О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

150615

15 Июнь 2015. - 15 Июнь 2015. Харків Чемпіонат України з легкої атлетики серед юніорів

  • Дата:
  • 15 Июнь 2015
  • 15 Июнь 2015
  • Страна: Украина
  • Город: Харків
  • Просмотров: : 31


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 57
Результатов: 94
I Разряд: 27
КМС: 13
МС: 3
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2015 06.1508:15Спортивна ходьба 10000 мЮніориФіналКостюк Віталій23.2.1996DNSД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М.
2015 06.1508:15Спортивна ходьба 10000 мЮніориФінал4Машталь Станіслав1.5.199850:06.3hIIД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М., Коростієв О.
2015 06.1509:00Стрибки у довжинуЮніоркиКваліфікація13Карнаух Анастасія5.4.19984.66/-0.6I юнД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Пов'якало А.
2015 06.1509:00Стрибки у довжинуЮніоркиКваліфікація14Курченко Світлана17.9.19984.00/-0.6II юнУ, ХРЛІСПГорбач Л.С.
2015 06.1509:00Стрибки у довжинуЮніоркиКваліфікаціяq4Рофе-Бекетова Ірина18.9.19985.64/0.0IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 06.1509:00Стрибки у довжинуЮніоркиКваліфікаціяq5Мартинова Оксана11.9.19965.51/-0.6IIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М, Лазарук С
2015 06.1509:00Стрибки у довжинуЮніоркиКваліфікаціяq6Корсуненко Анастасія23.9.19975.51/0.0IIУ, ШВСМ з л/аКурочка А.М., Соколов Л., Костоглодов О.
2015 06.1509:00Стрибки у довжинуЮніоркиКваліфікаціяq8Нерубальщук Ірина21.9.19985.33/+0.5IIУ, ХРЛІСПГорбач Л.С.
2015 06.1509:15Десятиборство. Біг на 100 мЮніориФіналВітер: 0.06Серпокрил Владислав26.10.199712.6h495I юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 06.1510:00Семиборство (Юніорки). Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: 0.03Жекова Яна13.6.199816.5h626IIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 06.1510:10Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 1 Вітер: +0.3q1Іоничева Юлія5.7.199614.3hКМСД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П.
2015 06.1510:10Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 2 Вітер: +0.1q1Маляренко Олена8.4.199714.6hКМСД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І. ()
2015 06.1510:10Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 2 Вітер: +0.1q2Шелковнікова Катерина24.7.199715.2hIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.
2015 06.1510:10Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 1 Вітер: +0.3q3Рофе-Бекетова Ірина18.9.199814.7hКМСД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 06.1510:15Десятиборство. Стрибки у довжинуЮніориФінал7Серпокрил Владислав26.10.19975.50/-0.5481I юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 06.1510:20Біг на 100 мЮніоркиЗабігиЗабіг 2 Вітер: +1.0q1Калістратова Аліна6.11.199611.8hМСД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А.
2015 06.1510:20Біг на 100 мЮніоркиЗабігиЗабіг 1 Вітер: +0.15Карнаух Анастасія5.4.199813.4hIIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Пов'якало А.
2015 06.1510:35Біг на 100 мЮніориЗабігиЗабіг 6 Вітер: 0.0q2Чорний Анатолій13.2.199710.9hКМСД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Куліш С
2015 06.1510:35Біг на 100 мЮніориЗабігиЗабіг 4 Вітер: 0.03Кожухівський Володимир23.1.199711.3hIД, ДЮСШ Роганська ХркБодрови В.В. та Н.Д., Костоглодов О.
2015 06.1510:35Біг на 100 мЮніориЗабігиЗабіг 5 Вітер: 0.04Даюк Артем24.1.199911.4hIIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Ломакін В.М.
2015 06.1510:35Біг на 100 мЮніориЗабігиЗабіг 2 Вітер: 0.05Ічанський Віталій16.11.199711.3hIД, ДЮСШ Роганська ХркБодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
2015 06.1510:35Біг на 100 мЮніориЗабігиЗабіг 5 Вітер: 0.05Майстренко Олександр24.8.199611.5hIIД, ДЮСШ Роганська ХркБодрови В.В. та Н.Д., Медведчук В.В.
2015 06.1510:35Біг на 100 мЮніориЗабігиЗабіг 1 Вітер: 0.06Погорелов Сергій25.12.199711.7hIIМОН, ДЮСШ БогодухівськаРубан М.Є.
2015 06.1510:35Біг на 100 мЮніориЗабігиЗабіг 3 Вітер: 0.06Дулецький Максим25.3.199611.5hIIМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЧурілін С.Г.
2015 06.1510:50Семиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал3Жекова Яна13.6.19981.54666IIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 06.1511:00Біг на 400 мЮніоркиЗабігиЗабіг 27Обарло Ольга8.4.19991:04.5hIIIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 06.1511:10Біг на 400 мЮніориЗабігиЗабіг 2Дулецький Максим25.3.1996DNSМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЧурілін С.Г.
2015 06.1511:10Біг на 400 мЮніориЗабігиЗабіг 35Резанков Сергій4.2.199853.9hIIIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д.
2015 06.1511:25Біг на 800 мЮніоркиЗабігиЗабіг 1q2Вдовиченко Дар`Я24.2.19992:15.8hIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2015 06.1511:25Біг на 800 мЮніоркиЗабігиЗабіг 2q3Немченко Марина9.5.19962:17.8hIУ, ШВСМ з л/аКаняхіна Н., Кришталь О
2015 06.1511:25Біг на 800 мЮніоркиЗабігиЗабіг 1q4Юрченко Надія29.1.19982:20.6hIД, БілорусьЛітвінова Л, Поливаний В.І., Третяк А.Я.
2015 06.1511:35Стрибки у довжинуЮніориКваліфікаціяТесленко Володимир28.6.1996DNSД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2015 06.1511:35Стрибки у довжинуЮніориКваліфікаціяq12Ревенко Олександр14.5.19966.60/+2.1IIМОН, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2015 06.1511:35Стрибки у довжинуЮніориКваліфікація14Макарчук Микола1.12.19976.42/+0.8IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Храмцова О.Л.
2015 06.1511:35Стрибки у довжинуЮніориКваліфікація17Власенко Ілля7.2.19995.98/+1.7IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О.
2015 06.1511:40Біг на 800 мЮніориЗабігиЗабіг 3Літвінов Богдан9.11.1997DNSД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова Г
2015 06.1511:40Біг на 800 мЮніориЗабігиЗабіг 2Кучма Денис21.8.1996DNSУ, КСДЮСШОР"Олімпія"Каняхіна Н.
2015 06.1511:40Десятиборство. Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал6Серпокрил Владислав26.10.199711.03548I юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 06.1511:40Біг на 800 мЮніориЗабігиЗабіг 16Москаленко Андрій11.12.19972:03.0hIIД, НТУ "ХПІ"Ісправнікова Г
2015 06.1511:40Біг на 800 мЮніориЗабігиЗабіг 17Цоток Сергій18.1.19972:07.4hIIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЛітвінова Л
2015 06.1512:30Семиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал6Жекова Яна13.6.19988.00399IIIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 06.1513:00Десятиборство. Стрибки у висотуЮніориФінал7Серпокрил Владислав26.10.19971.62480I юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 06.1514:00Семиборство (Юніорки). Біг на 200 мЮніоркиФіналВітер: 0.03Жекова Яна13.6.199828.0h612IIIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 06.1517:00Стрибки з жердиноюЮніоркиФіналЖага Інна26.9.1999NMД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2015 06.1517:00Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: -1.91Маляренко Олена8.4.199714.51КМСД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І. ()
2015 06.1517:00Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: -1.92Іоничева Юлія5.7.199614.61КМСД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П.
2015 06.1517:00Стрибки з жердиноюЮніоркиФінал4Лапузова Ольга28.12.20002.40IIIД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2015 06.1517:00Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: -1.94Шелковнікова Катерина24.7.199715.16IД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.
2015 06.1517:00Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: -1.95Рофе-Бекетова Ірина18.9.199815.30IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 06.1517:05Стрибки у довжинуЮніоркиФінал2Мартинова Оксана11.9.19965.71/+2.8IД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М, Лазарук С
2015 06.1517:05Стрибки у довжинуЮніоркиФінал3Рофе-Бекетова Ірина18.9.19985.61/-0.2IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 06.1517:05Стрибки у довжинуЮніоркиФінал5Корсуненко Анастасія23.9.19975.48/+0.2IIУ, ШВСМ з л/аКурочка А.М., Соколов Л., Костоглодов О.
2015 06.1517:05Стрибки у довжинуЮніоркиФінал7Нерубальщук Ірина21.9.19985.36/+1.4IIУ, ХРЛІСПГорбач Л.С.
2015 06.1517:15Біг на 100 мЮніоркиФіналВітер: -0.11Калістратова Аліна6.11.199611.83КМСД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А.
2015 06.1517:15Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал4Хопяк Ганна25.5.200010.82IIД, ХДВУФК №1Комісов М.Р., Літвін Ю
2015 06.1517:25Біг на 100 мЮніориФіналВітер: 0.04Чорний Анатолій13.2.199710.98КМСД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Куліш С
2015 06.1517:40Десятиборство. Біг на 400 мЮніориФінал6Серпокрил Владислав26.10.199758.82454I юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 06.1518:00Стрибки у висотуЮніоркиКваліфікаціяРофе-Бекетова Ірина18.9.1998DNSД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 06.1518:00Стрибки у висотуЮніоркиКваліфікаціяq9Клінцова Лілія12.7.19971.65IМОН, КЗ КДЮСШ № 9Сергієнко Г.М., Ісправнікова В.М. ()
2015 06.1518:30Стрибки з жердиноюЮніориФіналКононихін Олександр26.3.1996DNSД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2015 06.1518:30Стрибки з жердиноюЮніориФінал1Шевцов Тарас5.6.19994.80КМСД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2015 06.1518:30Біг на 1500 мЮніоркиФінал3Немченко Марина9.5.19964:38.83IУ, ШВСМ з л/аКаняхіна Н., Кришталь О
2015 06.1518:30Стрибки з жердиноюЮніориФінал4Тесленко Володимир28.6.19964.40IД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2015 06.1518:45Стрибки у довжинуЮніориФінал8Ревенко Олександр14.5.19966.80/+0.5IМОН, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2015 06.1519:00Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал2Фєдосов Юрій14.11.199617.77КМСД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківКомісов М.Р.
2015 06.1519:00Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал5Гунько Вадим17.11.199616.17IУ, ДЮСШ ЗолочівськаМінаков Ю.М., Ломакін В.М.
2015 06.1519:00Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал9Пчелінцев Дмитро15.6.199614.51IIД, НТУ "ХПІ"Шаповалова В.О., Романенко І.М.
2015 06.1519:55Біг на 5000 мЮніоркиФінал4Митрофанова Марія16.4.199720:12.18IIIМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркСлюсаренко Ю.
2015 06.1608:15Спортивна ходьба 10000 мЮніоркиФінал7Гарник Ольга28.7.199658:12.50IIД, ШВСМ з л/аАндрєєв С.М., Гарник П.І. (), БЕХ О.В.
2015 06.1609:15Десятиборство. Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: -0.77Серпокрил Владислав26.10.199718.93439II юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 06.1609:25Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 2 Вітер: -1.4q1Супрун Роман29.12.199714.70КМСУ, ХРЛІСПСоколов Л., Костоглодов О.
2015 06.1609:25Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 1 Вітер: -0.4q4Овчаренко Олексій19.1.199915.55IIМОН, ХРЛІСПЛозинський Г.П., Соколов Л., Корецька В.
2015 06.1609:25Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 2 Вітер: -1.45Макарчук Микола1.12.199716.95I юнУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Храмцова О.Л.
2015 06.1609:40Біг на 3000 мЮніоркиФіналМитрофанова Марія16.4.1997DNSМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркСлюсаренко Ю.
2015 06.1610:00Десятиборство. Метання диска 1,75 кгЮніориФінал5Серпокрил Владислав26.10.199734.30550IIIМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 06.1610:00Семиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал6Жекова Яна13.6.19984.72/+0.4485IIIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 06.1610:00Стрибки у висотуЮніоркиФінал7Клінцова Лілія12.7.19971.70IМОН, КЗ КДЮСШ № 9Сергієнко Г.М., Ісправнікова В.М. ()
2015 06.1610:30Біг на 200 мЮніоркиЗабігиЗабіг 3 Вітер: -0.1q1Калістратова Аліна6.11.199624.59КМСД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А.
2015 06.1610:45Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 5 Вітер: -0.7Дулецький Максим25.3.1996DNSМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЧурілін С.Г.
2015 06.1610:45Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 3 Вітер: -1.6q2Чорний Анатолій13.2.199722.66IД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Куліш С
2015 06.1610:45Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 4 Вітер: -0.92Ічанський Віталій16.11.199722.67IД, ДЮСШ Роганська ХркБодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
2015 06.1610:45Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 8 Вітер: -0.33Майстренко Олександр24.8.199623.49IIД, ДЮСШ Роганська ХркБодрови В.В. та Н.Д., Медведчук В.В.
2015 06.1611:25Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: -0.61Супрун Роман29.12.199714.52КМСУ, ХРЛІСПСоколов Л., Костоглодов О.
2015 06.1611:25Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: -0.67Овчаренко Олексій19.1.199915.46IМОН, ХРЛІСПЛозинський Г.П., Соколов Л., Корецька В.
2015 06.1611:30Семиборство (Юніорки). Метання списа 600 грЮніоркиФінал6Жекова Яна13.6.199821.88324I юнД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 06.1611:30Десятиборство. Стрибки з жердиноюЮніориФінал7Серпокрил Владислав26.10.19973.10381II юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 06.1611:50Метання диска 1 кгЮніоркиФінал5Цюрюкало Ксенія19.11.199733.98IIIУ, ХРЛІСПМінаков Ю.М., Харун В.Д., Фарбітна І.П.
2015 06.1611:50Метання диска 1 кгЮніоркиФінал8Хопяк Ганна25.5.200026.31I юнД, ХДВУФК №1Комісов М.Р., Літвін Ю
2015 06.1612:00Стрибки у висотуЮніориФінал10Пономаренко Олександр30.4.19971.95IУ, ХРЛІСПГорбач Л.С.
2015 06.1612:00Стрибки у висотуЮніориФінал15Рудік Костянтин18.4.19961.90IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Горбач Л.С.
2015 06.1612:30Метання списа 800 грЮніориФінал10Кумов Андрій23.9.199743.80IIIД, ХДВУФК №1Шаповалова В.О., Переяславець Т.О.
2015 06.1612:30Метання списа 800 грЮніориФінал13Мендак Дмитро12.2.199938.40I юнУ, ХРЛІСПФарбітна І.П.
2015 06.1612:30Метання списа 800 грЮніориФінал5Куриленко Едуард7.9.199860.02IУ, ХРЛІСПФарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Кришталь О
2015 06.1612:30Метання списа 800 грЮніориФінал7Горобченко Василь5.1.199654.50IIД, НТУ "ХПІ"Шаповалова В.О.
2015 06.1613:00Семиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФіналЖекова Яна13.6.1998DNFД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 06.1613:15Біг на 200 мЮніоркиФіналВітер: +0.41Калістратова Аліна6.11.199623.93МСД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А.
2015 06.1613:25Біг на 200 мЮніориФіналВітер: -0.37Чорний Анатолій13.2.199722.70IД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Куліш С
2015 06.1613:30Десятиборство. Метання списа 800 грЮніориФінал5Серпокрил Владислав26.10.199740.30446IIIМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 06.1613:35Метання диска 1,75 кгЮніориФінал4Фєдосов Юрій14.11.199648.44IД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківКомісов М.Р.
2015 06.1613:40Потрійний стрибокЮніориФіналРоманець Владислав3.1.1999NMУ, ХРЛІСПКурочка А.М.
2015 06.1613:40Потрійний стрибокЮніориФінал1Безніс Павло17.6.199716.31/+2.3МСД, ШВСМ з л/аКурочка А.М.
2015 06.1613:40Біг на 800 мЮніоркиФінал4Юрченко Надія29.1.19982:14.90IД, БілорусьЛітвінова Л, Поливаний В.І., Третяк А.Я.
2015 06.1613:40Біг на 800 мЮніоркиФінал5Вдовиченко Дар`Я24.2.19992:15.90IД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2015 06.1613:40Потрійний стрибокЮніориФінал6Романець Руслан3.1.199913.85/+1.1IIУ, ХРЛІСПКурочка А.М.
2015 06.1613:40Біг на 800 мЮніоркиФінал6Немченко Марина9.5.19962:19.99IУ, ШВСМ з л/аКаняхіна Н., Кришталь О
2015 06.1615:00Десятиборство. Біг на 1500 мЮніориФінал6Серпокрил Владислав26.10.19975:24.94425II юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.

Смотрите также

Яндекс.Метрика