О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130115

15 Январь 2013. - 16 Январь 2013. Харьков Чемпионат Харьковской области. Легкая атлетика. Юниоры

  • Дата:
  • 15 Январь 2013
  • 16 Январь 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1628

  •   15.01.2013 Біг 60м чоловіки   Фінал – А 
    1 Устименко Олександ 01.06.1993 ХДВУФК-1 :6.8 І Бодрови ВВ НД
    2 Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» :6.9 І Ірхін ВІ Арабаджі АЮ
    3 Еканем Аканінем 01.01.1989 ХАІ :7.0 ІІ Чурілін СГ
    4 Пов’якало Андрій 28.10.1987 Сахновщ. Дюсш :7.1 ІІ Самостійно
    5 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 :7.2 ІІІ Пупов СС
    6 Щербина Анатолій  01.01.1996 ХРЛІСП-Кз мкдю :7.3 ІІІ Сінєков ЮМ Канахіна
      15.01.2013 Біг 60м чоловіки   Фінал – Б 
    1 Костенко Ігор 01.01.1992 ХДАФК :7.1 ІІ Сінєков ЮМ
    2 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ :7.2 ІІІ Омельченко Бритіков 
    3 Маілафійя Саміну 30.11.1994 Кз мкдюсш :7.2 ІІІ Переяславець ТО
    4 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :7.3 ІІІ Омельченко Бритіков
    5 Кочнєв Дмитро 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ :7.3 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    6 Пендрак Максим 01.01.1992 Інваспорт DNF   Ірхін ВІ
      15.01.2013 Біг 60м чоловіки   забіги
      1 забіг          
    1 Устименко Олександ 01.06.1993 ХДВУФК-1 :6.8 І Бодрови ВВ НД
    2 Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» :6.9 І Ірхін ВІ Арабаджі АЮ
    3 Щербина Анатолій  01.01.1996 ХРЛІСП-Кз мкдю :7.1 ІІ Сінєков ЮМ Канахіна
    4 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ :7.1 ІІ Омельченко Бритіков 
    5 Маілафійя Саміну 30.11.1994 Кз мкдюсш :7.2 ІІІ Переяславець ТО
    6 Пендрак Максим 01.01.1992 Інваспорт :7.3 ІІІ Ірхін ВІ
      2 забіг          
    1 Пов’якало Андрій 28.10.1987 Сахновщ. Дюсш :6.9 І Самостійно
    2 Еканем Аканінем 01.01.1989 ХАІ :7.0 ІІ Чурілін СГ
    3 Костенко Ігор 01.01.1992 ХДАФК :7.1 ІІ Сінєков ЮМ
    4 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :7.2 ІІІ Омельченко Бритіков
    5 Шолох Євген 28.01.1993 НТУ «ХПІ» :7.4 ІІІ Ірхін ВІ
    6 Кожухівський Волод 01.01.1997 ХРЛІСП-Рогань :7.4 ІІІ Довгаль АІ
      3 забіг          
    1 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 :7.1 ІІ Пупов СС
    2 Кочнєв Дмитро 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ :7.3 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    3 Зайцев Валерій  16.12.1995 Кз мкдюсш :7.5 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    4 Коломийцев Ілля  24.01.1997 ХДВУФК-1 :7.5 ІІІ Бондаренко Переяслов
    5 Салига Андрій  01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ :7.7 Ію Пастушенко ОМ
    6 Головченко Андрій  14.03.1993 Кз мкдюсш :8.1 ІІю Переяславець ТО
      4 забіг          
    1 Савченко Владислав  20.02.1997 ХРЛІСП-Рогань :7.5 ІІІ Довгаль АІ
    2 Татевосян Данііл 06.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ :7.6 Ію Храмцова ОЛ
    3 Шарейко Євген 21.12.1995 Кз мкдюсш :7.7 Ію Зудін МЯ
    4 Коровін Денис  01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ :7.8 Ію Довженко ОМ
    5 Макарчук Микола  01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ :7.9 ІІю Храмцова ОЛ
      5 забіг          
    1 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух :7.6 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    2 Марюха Ярослав  01.01.1999 Кс дюшор Динам :7.7 Ію Поливана НС
    3 Абрамов Денис  06.09.1997 ХРЛІСП :7.8 Ію Сінєков ЮМ Горбач ЛС
    4 Пересуньмо Олексан 01.01.2000 Кс дюсшор Олімп :8.5 ІІІю Зайцева МО
    5 Шинкаров Владисл 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп :8.6 ІІІю Зайцева МО
      16.01.2013 Біг 200м чоловіки   фінал – А 
      1 забіг          
    1 Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» :23.4 І Ірхін ВІ Арабаджі АЮ
    2 Голубєв Віктор  22.08.1993 Кз кдюсш ХТЗ DNF   Омельченко МВ ОП
      16.01.2013 Біг 200м чоловіки   фінал – Б 
    1 Кожухівський Волод 01.01.1997 ХРЛІСП :23.6 І Довгаль АІ
    2 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ :24.2 ІІ Омельченко Бритіков 
      16.01.2013 Біг 200м чоловіки   забіги
      1 забіг          
    1 Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» :23.3 І Ірхін ВІ Арабаджі АЮ
    2 Пендрак Максим 01.01.1992 Інваспорт :24.5 ІІ Ірхін ВІ
      2 забіг          
    1 Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :24.8 ІІ Омельченко Бритіков
    2 Абрамов Денис  06.09.1997 ХРЛІСП :26.4 ІІІ Сінєков ЮМ Горбач ЛС
      3 забіг          
    1 Василенко Андрій  04.07.1995 Роганська Дюсш :24.1 ІІ Довгаль АІ
    2 Коломийцев Ілля  24.01.1997 ХДВУФК-1 :25.4 ІІІ Бондаренко Переяслов
      4 забіг          
    1 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ :24.0 І Омельченко Бритіков 
    2 Салига Андрій  01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ :26.0 ІІІ Пастушенко ОМ
      5 забіг          
    1 Кожухівський Волод 01.01.1997 ХРЛІСП :23.6 І Довгаль АІ
    2 Ічанський Віталій  16.11.1997 Кз мкдюсш :24.3 ІІ Переясловець ТО
      6 забіг          
    1 Зайцев Валерій  16.12.1995 Кз мкдюсш :24.9 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    2 Шарейко Євген 21.12.1995 Кз мкдюсш :26.3 ІІІ Зудін МЯ
      7 забіг          
    1 Голубєв Віктор  22.08.1993 Кз кдюсш ХТЗ :23.4 І Омельченко МВ ОП
    2 Десятерик Максим 21.03.1995 Кз мкдюсш :25.0 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
      8 забіг          
    1 Татевосян Данііл 06.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ :26.7 ІІІ Храмцова ОЛ
    2 Горбань Богдан 01.01.1995 Кз мкдюсш :28.2 ІІю Чурілін СГ
      9 забіг          
    1 Марюха Ярослав  01.01.1999 Кс дюшор Динам :26.2 ІІІ Поливана НС
    2 Павленко Костянтин 01.01.1993 НУЮАУ :28.5 ІІю Чурілін СГ
      15.01.2013 Біг 400м чоловіки   фінал 
      1 забіг          
    1 Онацький Олексій 18.11.1993 Кз кдюсш ХТЗ :52.3 ІІ Фарбітна ІП
    2 Шпільчак Андрій  01.01.1994 Кз мкдюсш :53.4 ІІ Чурілін СГ
    3 Титаренко Станіслав  01.01.1998 Кс дюшор Динам 1:00.0 Ію Поливана НС
      2 забіг          
    1 Колісник Тарас  01.01.1995 ХДВУФК-1 :51.4 І Літвінова ЛЄ Слюсар 
    2 Василенко Андрій  04.07.1995 Роганська Дюсш :53.1 ІІ Довгаль АІ
    3 Левін Дмитро 01.01.1998 Інваспорт DNF   Ірхін ВІ
      3 забіг          
    1 Щербаков Євген 01.01.1993 Кз мкдюсш :54.0 ІІ Чурілін СГ
    2 Павленко Костянтин 01.01.1993 НУЮАУ 1:03.4 ІІІю Чурілін СГ
    3 Ніколаєв Владислав  01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ 1:04.1 ІІІю Пастушенко ОМ
      4 забіг          
    1 Калиніченко Денис 01.01.1991 Кз мкдюсш :57.2 Ію Чурілін СГ
    2 Горбань Богдан 01.01.1995 Кз мкдюсш 1:05.1 ІІІю Чурілін СГ
      5 забіг          
    1 Агапов Микола  30.06.1991 НТУ «ХПІ» :52.1 ІІ Ірхін ВІ Ціох ІЮ
    2 Радіоненко Андрій 16.09.1990 НТУ «ХПІ» :52.4 ІІ Бодрови ВВ НД
      16.01.2013   Біг 800м чоловік   фінал
      1 забіг          
    1 Матат Олександр 09.10.1988 Кс дюсшор Олімп 1:57.5 І Каняхіна НФ
    2 Плющ Максим 26.03.1991 НУЦЗУ 1:58.1 І Білик ОА
    3 Колісник Тарас  24.12.1995 ХДВУФК-1-Дин. 1:58.8 І Літвінова ЛЄ
    4 Свіницький Сергій  01.01.1993 НЮАУ 2:00.4 І Білик ОА
    5 Дещенко Андрій  27.07.1994 ХДВУФК-1- Дин 2:03.6 ІІ Літвінова ЛЄ Поливний
    6 Золотко Артур 01.01.1996 ХДВУФК-1 2:10.5 ІІ Літвінова ЛЄ
      2 забіг          
    1 Шпільчак Андрій  01.01.1994 Кз мкдюсш 2:02.9 ІІ Чурілін СГ
    2 Дорофій Вадим 03.10.1992 НУЦЗУ 2:07.8 ІІ Білик ОА
    3 Цоток Сергій  01.01.1997 ХДВУФК-1 2:10.5 ІІІ Літвінова ЛЄ
    4 Пономар Дмитро 01.01.1997 Кс дюшор Динам 2:17.7 ІІІ Поливана НС
    5 Титаренко Станіслав 01.01.1998 Кс дюшор Динам 2:17.7 Ію Поливани НС ВІ
    6 Горбань Богдан 01.01.1995 Кз мкдюсш 2:38.0 ІІІю Чурілін СГ
      15.01.2013 Біг 1500м чоловіки фінал
      1 забіг          
    1 Плющ Максим 26.03.1991 НУЦЗУ 4:02.1 І Білик ОА
    2 Поляков Андрій  03.08.1993 Кс дюшор Динам 4:04.9 І Поливани ВІ НС
    3 Дещенко Андрій  27.07.1994 ХДВУФК-1- Дин 4:16.9 ІІ Літвінова ЛЄ Поливний
    4 Диденко Ігор 18.06.1992 ХНУРЕ 4:12.3 ІІІ Захватова ТЄ
    5 Ярмак Іван  26.01.1995 Кз мкдюсш 4:44.6 ІІІ Зудім МЯ
    6 Пономар Дмитро 01.01.1997 Кс дюшор Динам 4:45.8 ІІІ Поливана НС
    7 Брагін Артем 02.03.1993 ХНУРЕ 5:11.2 ІІю Захватова ТЄ
      16.01.2013 Біг 3000м чоловіки фінал
      1 забіг          
    1 Богданов Богдан  06.10.1981 обл. ШВСМ 8:42.3 І Білик ОА
    2 Поляков Андрій  03.08.1993 Кс дюшор Динам 8:49.4 І Поливани ВІ НС
    3 Мусіятченко Дмитро 26.01.1991 Кс дюшор Динам 9:06.3 ІІ Поливани ВІ НС
    4 Вишняк Костянтин 01.01.1995 ХДВУФК-1 9:39.5 ІІІ Літвінова Поливаний
    5 Скок Андрій  13.02.1994 Кз мкдюсш 10:04.9 ІІІ Зудін МЯ
    6 Терещенко Олексан 06.02.1994 Кз мкдюсш 10:11.7 ІІІ Зудін МЯ
    7 Диденко Ігор 18.06.1992 ХНУРЕ 10:14.4 ІІІ Захватова ТЄ
    8 Ярмак Іван  26.01.1995 Кз мкдюсш 10:18.7 ІІІ Зудім МЯ
    9 Шарейко Євген 21.12.1995 Кз мкдюсш 10:50.7 ІІю Зудім МЯ
    10 Брагін Артем 02.03.1993 ХНУРЕ 11:09.3 ІІю Захватова ТЄ
      16.01.2013 Біг 60м з/б чоловіки фінал
    1 Горбачов Павло 14.12.1991 ШВСМ з л/а :7.9 кмс Сінєков Ісправнікова
    2 Лозинський Петро 16.05.1990 ШВСМ з л/а :8.0 кмс Лозинський ГП
    3 Ларіонов Антон 08.02.1991 Луганська обл. :8.0 кмс Христосенко ЛВ
      16.01.2013 Біг 60м з/б (0,990) юніори фінал
    1 Приставка Богдан  28.12.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ :8.0 кмс Омельченко Переяслов.
    2 Кочнєв Дмитро 16.06.1995 Кз кдюсш ХТЗ :8.7 ІІ Горбач Храмцов Кочнєв
      16.01.2013 Біг 60м з/б (91,4) юнаки фінал
    1 Макарчук Микола  01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ :9.0 ІІІ Храмцова ОЛ
      16.01.2013 Біг 60м з/б чоловіки забіги
      1 забіг    
    1 Горбачов Павло 14.12.1991 ШВСМ з л/а :8.0 кмс Сінєков Ісправнікова
    2 Лозинський Петро 16.05.1990 ШВСМ з л/а :8.0 кмс Лозинський ГП
    3 Ларіонов Антон 08.02.1991 Луганська обл. :8.3 кмс Христосенко ЛВ
      16.01.2013 Біг 60м з/б (0,990) юніори забіги
      1 забіг    
    1 Приставка Богдан  28.12.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ :8.0 кмс Омельченко Переяслов.
    2 Кочнєв Дмитро 16.06.1995 Кз кдюсш ХТЗ :8.9 ІІІ Горбач Храмцов Кочнєв
      16.01.2013 Біг 60м з/б (91,4) юнаки забіги
      1 забіг    
    1 Макарчук Микола  01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ :9.3 Ію Храмцова ОЛ
      15.01.2013 Стрибки у висоту чоловіки фінал
    1 Григоров Ігор 16.04.1992 ШВСМ з л/а 2.05 кмс Корецький ВМ Кочнев
    2 Сергієнко Вадим 20.05.1994 Кз кдюсш-12 1.95 І Овчаренко Корец. Лоз.
    3 Бондаренко Роман 22.06.1994 Кз кдюсш-12 1.85 ІІ Корецький Овчаренко 
    4 Кочнєв Дмитро 16.06.1995 Кз кдюсш ХТЗ 1.85 ІІ Горбач Храмцов Кочнєв
    5 Осінкін Олександр 18.02.1993 ХДАФК 1.85 ІІ Половенко БМ Лазарук
    6 Стасенко Владислав  01.01.1995 Кз мкдюсш 1.8 ІІ Переяславець ТО
    7 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух. 1.6 Ію Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    8 Рєпін Сергій  01.01.1972 АВЛАУ 1.6 Ію Самостійно 
    9 Мартем’янов Дмитро 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 1.55 Ію Фарбітна ІП
    10 Овчаренко Олексій  19.01.1999 ХРЛІСП 1.55 Ію Соколов ЛМ
    11 Серпокрил Владисл 26.10.1997 Золочів. Дюсш 1.45 ІІю Ломакін ВМ
      15.01.2013 Стрибки з жердиною чоловіки фінал
    1 Мандич Владислав  07.07.1994 ХДВУФК-1-Д 5 кмс Шевцов ВІ
    2 Куценко Сергій  20.01.1995 ХДВУФК-1-Д 4 І Шевцов ВІ
    3 Шевцов Тарас  01.01.1999 ХДВУФК-1 3.8 ІІ Шевцов ВІ
    4 Скориков Артем 23.10.1991 ШВСМ з л/а NM   Бубнов ВО Строін Ю
      15.01.2013 Стрибки у довжину чоловіки фінал
    1 Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП 6.84 І Курочка АМ
    2 Сидоренко Станіслав  21.01.1994 ХДВУФК-1 6.53 ІІ Бондаренко Переяслов
    3 Горбачов Антон 05.09.1993 Кз мкдюсш 6.38 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    4 Кочнєв Дмитро 16.06.1995 Кз кдюсш ХТЗ 6.14 ІІІ Горбач Храмцов Кочнєв
    5 Стобецький Дмитро 01.01.1994 Кз кдюсш ХТЗ 6.14 ІІІ Курочка АМ
    6 Десятерик Максим 21.03.1995 Кз мкдюсш 6.07 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    7 Зюзьков Вадим 01.01.1996 ХРЛІСП 5.84 ІІІ Курочка АМ
    8 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП 5.05 ІІю Курочка АМ
    9 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП 4.99 ІІю Курочка АМ
    10 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП 4.76 ІІю Курочка АМ
      16.01.2013 Потрійний стрибок чоловіки фінал
    1 Семененко Євген 17.07.1984 ШВСМ з л/а 15.85 кмс Арнаджі ОІ Курочка А
    2 Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП 14.83 І Курочка АМ
    3 Горбачов Антон 05.09.1993 Кз мкдюсш 14.5 І Ісправнікова ВМ Літвін
    4 Стобецький Дмитро 01.01.1994 Кз кдюсш ХТЗ 13.7 ІІ Курочка АМ
    5 Зюзьков Вадим 01.01.1996 ХРЛІСП 13.42 ІІ Курочка АМ
    6 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух. 11.85 Ію Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    7 Юхимець Іван  01.01.1996 ХРЛІСП-ХТЗ 11.72 ІІю Курочка АМ
    8 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП 11.27 ІІю Курочка АМ
    9 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП 10.92 ІІІю Курочка АМ
    10 Овчаренко Олексій  19.01.1999 ХРЛІСП 10.91 ІІІю Соколов ЛМ
    11 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП 10.79 ІІІю Курочка АМ
      16.01.2013 Штовхання ядра чоловіки фінал
    1 Федосов Юрій  14.10.1996 Кс дюшор Динам 13.65 І Комісов МР
    2 Чехлатий Олександр 27.09.1998 ШВСМ з л/а 12.88 ІІ Шаповалова ВО
    3 Бондар Антон 24.08.1993 ХНПУ 12.48 ІІ Шаповалова ВО
    4 Григоров Ігор 16.04.1992 ШВСМ з л/а 10.25 ІІІ Корецький ВМ Кочнев
    5 Фенько Сергій  19.07.1993 ХДАФК 9.86 ІІІ Шаповалова ВО
      16.01.2013 Штовхання ядра (6 кг) юніори фінал
    1 Островський Дмитро 01.01.1994 ХДВУФК-1-ШВС 17.4 І Мінаков ЮМ
    2 Шаров Руслан 01.01.1994 ХДВУФК-1-ШВС 16.69 І Мінаков ЮМ
    3 Овчаренко Антон 01.01.1996 ХРЛІСП-ХТЗ 11.09 ІІІ Мінаков Ю Бондаренко 
      15.01.2013 Спортивна ходьба 5000м чоловіки фінал
    1 Калашник Микола  28.10.1992 ШВСМ з л/а 22:24.3 І Андрєєв СМ
    2 Зуб Віталій  23.02.1996 ХДВУФК-1 23:18.8 ІІ Андрєєв СМ
    3 Гарник Дмитро 25.07.1998 ХДВУФК-1 23:35.4 ІІ Андрєєв СМ
    4 Машталь Станіслав  01.05.1998 ХДВУФК-1 26:58.0 ІІІ Андрєєв СМ
  •   15.01.2013   Біг 60м жінки   фінал - А
    1 Смірнова Ольга 29.08.1991 ШВСМ з л/а :7.5 кмс Довгаль АІ
    2 Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ :7.6 І Омельченко Костюченк
    3 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 :8.1 ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
    4 Каратаєва Альбіна  01.10.1997 Кз кдюсш ХТЗ :8.1 ІІІ Пастушенко Фарбітна
    5 Маряренко Альона  08.04.1997 ХДВУФК-1 :8.2 ІІІ Бодрови ВВ НД Фастив
    6 Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а DNF   Омельченко МВ ОП 
      15.01.2013   Біг 60м жінки   фінал - Б
    1 Койнаш Катерина 02.01.1993 НТУ «ХПІ» :8.1 ІІІ Ірхін ВІ
    2 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 :8.2 ІІІ Бодрови Дворок Бритік
    3 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 :8.4 Ію Бодрови Дворок Бритік
    4 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП :8.6 Ію Горбач ЛС Гресь АЮ
    5 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1 DNF   Халаїм Пупова Філенко
    6 Іващенко Юлія  28.07.1995 Динамо DNF   Халаїм ММ Пупова МВ
      15.01.2013   Біг 60м жінки   забіги
      1 забіг          
    1 Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а :7.1 кмс Омельченко МВ ОП 
    2 Смірнова Ольга 29.08.1991 ШВСМ з л/а :7.6 І Довгаль АІ
    3 Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ :7.7 І Омельченко Костюченк
    4 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 :7.9 ІІ Халаїм Пупова Лазарук
    5 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1 :8.2 ІІІ Халаїм Пупова Філенко
    6 Іващенко Юлія  28.07.1995 Динамо :8.6 Ію Халаїм ММ Пупова МВ
      2 забіг          
    1 Каратаєва Альбіна  01.10.1997 Кз кдюсш ХТЗ :8.1 ІІІ Пастушенко Фарбітна
    2 Койнаш Катерина 02.01.1993 НТУ «ХПІ» :8.2 ІІІ Ірхін ВІ
    3 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 :8.4 Ію Бодрови Дворок Бритік
    4 Курченко Світлана  17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. :8.7 Ію Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    5 Рябова Вікторія  01.08.1998 ХДВУФК-1 :8.8 Ію Халаїм Пупова Лазарук
    6 Жекова Яна  13.06.1998 ХДВУФК-1 :8.9 ІІю Халаїм Пупова Плачинд
      3 забіг          
    1 Маряренко Альона  08.04.1997 ХДВУФК-1 :8.1 ІІІ Бодрови ВВ НД Фастив
    2 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 :8.2 ІІІ Бодрови Дворок Бритік
    3 Андрєєва Олена 10.11.1998 Кз кдюсш-12 :8.8 Ію Іванова СІ
    4 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ :9.3 ІІю Храмцова ОЛ
    5 Жданова Наталія  05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ :9.4 ІІю Храмцова ОЛ
      4 забіг          
    1 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП :8.6 Ію Горбач ЛС Гресь АЮ
    2 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП :8.7 Ію Горбач ЛС Кришталь
    3 Пересунько Ганна 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп :9.2 ІІю Зайцева МО
    4 Слободенюк Юлія  05.07.1998 Кз кдюсш ХТЗ :9.4 ІІю Храмцова ОЛ
    5 Лисняк Ольга  01.01.1999 Кс дюшор Динам :9.8 ІІІю Поливана НС
      16.01.2013   Біг 200м жінки   фінал - А
    1 Смірнова Ольга 29.08.1991 ШВСМ з л/а :25.8 І Довгаль АІ
    2 Галеєва Валерія  08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :27.3 ІІ Омельченко Бритіков
      16.01.2013   Біг 200м жінки   фінал - Б
    1 Білоконь Юлія  20.08.1991 НТУ «ХПІ» :28.4 ІІІ Федоріна ТЄ
    2 Роман Олександра 07.01.1993 НТУ «ХПІ» :29.4 ІІІ Федоріна ТЄ
      16.01.2013   Біг 200м жінки   забіги 
      1 забіг          
    1 Смірнова Ольга 29.08.1991 ШВСМ з л/а :25.7 І Довгаль АІ
    2 Галеєва Валерія  08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :26.9 ІІ Омельченко Бритіков
      2 забіг          
    1 Білоконь Юлія  20.08.1991 НТУ «ХПІ» :28.2 ІІІ Федоріна ТЄ
    2 Лисняк Ольга  01.01.1999 Кс дюшор Динам :34.0 ІІю Поливана НС
      3 забіг          
    1 Роман Олександра 07.01.1993 НТУ «ХПІ» :30.0 ІІІ Федоріна ТЄ
    2 Слободенюк Юлія  05.07.1998 Кз кдюсш ХТЗ :32.9 ІІю Храмцова ОЛ
      4 забіг          
    1 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП :30.4 Ію Горбач ЛС Кришталь
    2 Андрєєва Олена 10.11.1998 Кз кдюсш-12 :31.6 Ію Іванова СІ
      5 забіг          
    1 Жданова Наталія  05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ :32.3 ІІю Храмцова ОЛ
    2 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ :33.4 ІІю Храмцова ОЛ
      15.01.2013   Біг 400м жінки   фінал
      1 забіг          
    1 Слюсаренко Катерин 15.03.1993 ШВСМ з л/а-ХТЗ :57.7 І Омельченко Фарб. Слю
    2 Галеєва Валерія  08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 1:03.4 ІІІ Омельченко Бритіков
    3 Шліхтіна Альона 02.12.1998 Роганська Дюсш :47.9 Ію Соколов Костоглодов
      2 забіг          
    1 Вдовиченко Дар’я  02.01.1999 Кс дюшор Динам 1:02.5 ІІ Поливаний ВІ
    2 Лиман Катерина  30.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 1:05.0 ІІІ Омельченко МВ ОП
    3 Дреєва Ганна 16.01.1993 ХНУРЕ 1:11.8 Ію Захватова ТЄ
      3 забіг          
    1 Білоконь Юлія  20.08.1991 НТУ «ХПІ» 1:04.6 ІІІ Федоріна ТЄ
    2 Роман Олександра 07.01.1993 НТУ «ХПІ» 1:07.4 ІІІ Федоріна ТЄ
    3 Стрюк Олена 01.01.1992 ХНУРЕ 1:15.2 ІІю Захватова ТЄ
      16.01.2013   Біг 800м жінки   фінал
      1 забіг          
    1 Немченко Марина 01.01.1996 ХРЛІСП-Олімпія 2:22.3 ІІ Каняхіна НФ Кришталь
    2 Юрченко Надія  29.01.1998 ХДВУФК-1 2:26.4 ІІ Літвінова ЛЄ
    3 Леонтьєва Валерія  01.01.1998 ХДВУФК-1 2:28.5 ІІ Літвінова ЛЄ
    4 Вдовиченко Дар’я  02.01.1999 Кс дюшор Динам 2:29.9 ІІ Поливаний ВІ
    5 Костюк Ганна 07.09.1994 Кс дюшор Динам 2:35.7 ІІІ Поливаний ВІ Демчук
    6 Клименко Аліна  17.03.1992 НТУ «ХПІ» 2:37.5 ІІІ Федоріна ТЄ
    7 Худолій Тетяна  29.04.1993 НТУ «ХПІ» 2:43.9 ІІІ Федоріна ТЄ
    8 Макаренко Анастасія  01.01.1998 Кс дюшор Динам. 3:01.8 Ію Поливана НС
    9 Колісник Ганна 15.03.1995 Кс дюшор Динам 3:03.9 Ію Поливаний ВІ Демчук
    10 Макаренко Євгенія   01.01.1999 Кс дюшор Динам. 3:08.2 ІІю Поливана НС
      15.01.2013   Біг 1500м жінки   фінал
      1 забіг          
    1 Завгородня Олена 06.01.1988 Динамо 4:34.2 кмс Марченко МС
    2 Батрак Наталія  01.10.1988 ШВСМ з л/а 4:47.2 І Іванови ПП ТМ
    3 Немченко Марина 09.05.1996 ХРЛІСП-Олімпія 4:48.0 І Каняхіна НФ Кришталь
    4 Восколович Анна 01.07.1993 ШВСМ з л/а 4:56.3 ІІ Іванови ПП ТМ
    5 Гнатковська Дар’я  29.04.1991 ХМУ 4:57.2 ІІ Іванови ПП ТМ
    6 Клименко Аліна  17.03.1992 НТУ «ХПІ» 5:37.0 ІІІ Федоріна ТЄ
    7 Костюк Ганна 07.09.1994 Кс дюшор Динам 5:39.8 ІІІ Поливаний ВІ Демчук
    8 Худолій Тетяна  29.04.1993 НТУ «ХПІ» 5:53.9 Ію Федоріна ТЄ
    9 Макаренко Анастасія  01.01.1998 Кс дюшор Динам. 6:06.9 ІІю Поливана НС
    10 Колісник Ганна 15.03.1995 Кс дюшор Динам 6:03.5 ІІю Поливаний ВІ Демчук
    11 Макаренко Євгенія   01.01.1999 Кс дюшор Динам. 6:13.0 ІІю Поливана НС
      16.01.2013   Біг 3000м жінки   фінал
      1 забіг          
    1 Кузубова Тетяна 01.01.1987 ШВСМ з л/а-Олім 10:16.3 І Каняхіна НФ
    2 Устенко Марина 12.09.1992 Кз мкдюсш 10:30.0 ІІ Андрусенко ЮВ
    3 Гнатковська Дар’я  29.04.1991 ХМУ 10:37.9 ІІ Іванови ПП ТМ
    4 Восколович Анна 01.07.1993 ШВСМ з л/а 10:48.9 ІІ Іванови ПП ТМ
      16.01.2013 Біг 60м з/б жінки Фінал 
    1 Бардіс Ася  02.06.1993 Кс дюшор Динам :9.1 ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    2 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш :9.2 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    3 Шелковнікова Кат. 24.07.1997 ХДВУФК-1 :9.4 ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    4 Мельник Надія  28.05.1989 ШВСМ з л/а :9.7 ІІ Бубнов ВО
    5 Мартинова Оксана  11.09.1996 ХДВУФК-1 :9.8 ІІ Халаїм Пупова Лазарук
    6 Ігнатієва Юлія  06.04.1990 НТУ «ХПІ» DNF   Бубнов ВО
      16.01.2013 Біг 60м з/б жінки забіги
      1 забіг          
    1 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш :9.2 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    2 Бардіс Ася  02.06.1993 Кс дюшор Динам :9.4 ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    3 Шелковнікова Кат. 24.07.1997 ХДВУФК-1 :9.7 ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
      2 забіг          
    1 Мельник Надія  28.05.1989 ШВСМ з л/а :9.7 ІІ Бубнов ВО
    2 Ігнатієва Юлія  06.04.1990 НТУ «ХПІ» :9.9 ІІІ Бубнов ВО
    3 Мартинова Оксана  11.09.1996 ХДВУФК-1 :10.8 Ію Халаїм Пупова Лазарук
      15.01.2013 Стрибки у висоту жінки фінал
    1 Табашник Катерина  15.06.1994 ХДВУФК-1 1.75 кмс Бондаренко Переяслов.
    2 Бардіс Ася  02.06.1993 Кс дюшор Динам 1.7 І Халаїм ММ Пупова МВ
    3 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 1.65 І Ісправнікова ВМ Літвін
    4 Клінцова Лілія  10.07.1997 Дюсш-9 1.65 І Сергієнко ГМ
    5 Леонова Тетяна 01.01.1993 ХДАФК 1.65 І Бондаренко Переяслов
    6 Мартинова Оксана  11.09.1996 ХДВУФК-1 1.6 ІІ Халаїм Пупова Лазарук
    7 Пашкова Надія  24.02.1997 Золочів Дюсш 1.45 ІІІ Ломакін ВМ
    8 Жекова Яна  13.06.1998 ХДВУФК-1 1.45 ІІІ Халаїм Пупова Плачинд
    9 Курченко Світлана  17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 1.45 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    10 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП 1.35 ІІІ Горбач ЛС Кришталь
    11 Рябова Вікторія  01.08.1998 ХДВУФК-1 1.3 Ію Халаїм Пупова Лазарук
      15.01.2013 Стрибки з жердиною жінки фінал
    1 Килипко Марина  10.11.1995 ХДВУФК-1-Дин 3.6 кмс Шевцов ВІ 
    2 Мельник Надія  28.05.1989 ШВСМ з л/а 3.4 кмс Бубнов ВО
    3 Зубченко Валентина  07.07.1996 ХДВУФК-1-Дин 2.8 ІІ Шевцов ВІ 
      15.01.2013 Стрибки у довжину жінки фінал
    1 Корнута Анна 10.11.1988 ШВСМ з л/а 6.25 мс Омельченко МВ ОП
    2 Молчанова Вікторія 01.01.1982 ШВСМ з л/а 6.18 кмс Курочка АМ
    3 Єрмакова Ганна 01.10.1991 ШВСМ з л/а 6.07 кмс Хлопотнова ОІ Курочка 
    4 Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а 5.25 ІІ Хлопотнова Половенко
    5 Бардіс Ася  02.06.1993 Кс дюшор Динам 5.25 ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    6 Корсуненко Анастас. 01.01.1997 ХРЛІСП-Рогань 5.17 ІІ Курочка АМ Соколов
    7 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 5.11 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    8 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП 5.01 ІІІ Горбач ЛС Гресь АЮ
    9 Іващенко Юлія  28.07.1995 Кс дюшор Динам 4.95 ІІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    10 Чернова Анастасія  24.09.1993 НТУ «ХПІ» 4.93 ІІІ Казак ВЮ
    11 Курченко Світлана  17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух 4.81 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    12 Жекова Яна  13.06.1998 ХДВУФК-1 4.76 ІІІ Халаїм Пупова Плачинд
    13 Рас солова Христина 11.09.1996 Кз мкдюсш 4.72 ІІІ Ісправнікова ВМ
    14 Пасічник Тетяна 03.02.1998 Золочів Дюсш 4.27 Ію Чуяс ОМ
    15 Пашкова Надія  24.02.1997 Золочів Дюсш 4.2 Ію Ломакін ВМ
    16 Поленкова Олена 13.03.1999 ХДВУФК-1 4.13 Ію Шевцов ВІ
    17 Гасанова Яна  03.01.1998 ХРЛІСП-Золочів 4.07 Ію Мінаков ЮМ Ломакін
    18 Рябова Вікторія  01.08.1998 ХДВУФК-1 4.05 Ію Халаїм Пупова Лазарук
      16.01.2013 Потрійний стрибок жінки фінал
    1 Піменова Ірина 01.01.1988 ШВСМ з л/а 12.66 І Хлопотнова ОІ
    2 Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а 11.86 ІІ Хлопотнова Половенко
    3 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП 9.9 ІІю Горбач ЛС Гресь АЮ
      16.01.2013 Штовхання ядра жінки фінал
    1 Крилевська Наталія  29.04.1994 ХДВУФК-1-Дин. 12.05 ІІ Комісов МР Харун ВД
    2 Никита Катерина  01.01.1994 ХДВУФК-1-ШВС 10.92 ІІІ Мінаков ЮМ Ломакін
    3 Бардіс Ася  02.06.1993 Кс дюшор Динам 10.61 ІІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    4 Лукашенко Маргар. 01.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 10.06 ІІІ Мінаков Фарб Соколов
    5 Боже дай Наталія  04.05.1991 ХНПУ 9.9 ІІІ Гопта ВА
    6 Гонтарь Ганна 01.08.1994 ХНПУ 9.53 ІІІ Шаповалова ВО Харун
    7 Швець Альона 21.03.1997 ХДВУФК-1-Дин. 9.25 ІІІ Комісов МР Пупова МВ
    8 Мартинова Оксана  11.09.1996 ХДВУФК-1 9.09 ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
    9 Гіневська Діана  01.01.1998 Кз мкдюсш 8.86 ІІІ Хусаінова НН
    10 Біденко Клавдія  21.12.1996 Кз мкдюсш 8.76 ІІІ Хусаінова НН
    11 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 8.56 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    12 Гасанова Яна  01.01.1998 ХРЛІСП-Золочів 7.17 Ію Мінаков Фарб Ломакін
      15.01.2013 Спортивна ходьба 3000м жінки фінал
    1 Задеря Катерина 10.02.1999 Золочів Дюсш 21:25.6 ІІІю Ломакін ВМ

Смотрите также

Яндекс.Метрика