О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130615

16 Июнь 2013. - 18 Июнь 2013. Харьков 16-18 июня. Чемпионат Украины. Юниоры. Легкая атлетика

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 2 место
  • Победители

  • ШАРОВ Руслан - диск - 53.36
  • ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро - ядро - 18.30
  • МАНДИЧ Владислав - шест - 4,80
  • МАІЛАФІЙЯ Саміну - тройной - 15,22
  • Призеры

  • 2 - БІЛОКОПИТИЙ Микола - десятиборье - 6801
  • 2 - ІОНИЧЕВА Юлія - 100 с\б - 14.81
  • 2 - НИКИТА Катерина - диск - 50.17
  • 2 - КИЛИПКО Марина - шест - 3,80
  • 2 - ТАБАШНИК Катерина - высота - 1,89
  • 2 - МАІЛАФІЙЯ Саміну - длина - 7,23
  • 2 - ІСАЧЕНКОВ Ярослав - тройной - 14,93
  • 3 - ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл - 100 - 10.82
  • 3 - НЕМЧЕНКО Марина - 3000 - 10:01.61
  • 3 - ТЕСЛЕНКО Володимир - шест - 4,40


ШАРОВ Руслан - Чемпион Украины среди юниоров

ШАРОВ Руслан
      Метання диска 1,75 кг Юніори  Фінал           
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
        народження        
1 347 ШАРОВ Руслан UKR, Харкiвська, МОН, ХДУФК №1 25.04.1994 53.36   КМС Мінаков Ю.М., Вишневий С.О. 
    49.36 50.15 50.68 52.01 53.36 52.86  
2 499 ЄРУХ Роман UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 29.03.1994 53.24   КМС Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    49.78 53.24 49.9 52.12 48.79 X  
3 796 КИРИЛЮК Владислав UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська 24.11.1994 52.85   КМС Ковцун Д.М. , Вишневий С.О. 
    40.03 51.25 52.85 50.71 48.6 50.08  
4 488 ДОРОЖОН Дмитро UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР Метеор 16.03.1995 50.31   I Гавриліна З.А. 
    X X 50.31 X 50.18 X  
5 768 ДРАЧ Павло UKR, Черкаська, МОН, УОР 14.08.1995 49.85   I Захарченко І.В., Козюра В.В.
    49.85 X X X X 45.79  
6 1910 НАДЄЄВ Олександр UKR, Херсонська, У, ХВУФК 13.02.1994 48.1   I Тимолаєв О.О., Тагільцев В.М. 
    46.93 48.1 47.36 X X X  
7 350 ФЄДОСОВ Юрій UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 44.02   II Комісов М.Р.
    X 42.98 X 44.02 X X  
8 342 ДУХНЯК Євген UKR, Харкiвська, СК ХАІ м.Харків 10.01.1994 41.3   III Серебряков О
    41.13 40.76 40.8 36.75 41.3 X  

ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро - Чемпион Украины среди юниоров

ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро 55555 ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро
      Штовхання ядра 6 кг Юніори  Фінал           
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
        народження        
1 336 ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро UKR, Харкiвська, С, ХДУФК №1 15.04.1994 18.3 55 КМС Мінаков Ю.М., Яковлєв В.А., Островська В.
    16.69 17.22 X 18.12 18.28 18.3  
2 2504 ЧЕРНІКОВ Владислав UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 08.03.1994 18.28 45 КМС Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    17.93 17.45 18.28 X 17.95 X  
3 249 ОБУХОВ Роман UKR, Київська, МОН, ЦСДЮШОР 05.04.1994 17.33 35 I Паламарчук І.А.
    17.02 X X 17.33 X 17.16  
4 39 КОРОТКОВ Владислав UKR, Донецька, МОН 28.10.1994 16.51 25 I  
    15.44 16.08 16.42 15.92 X 16.51  
5 347 ШАРОВ Руслан UKR, Харкiвська, МОН, ХДУФК №1 25.04.1994 16.38 20 II Мінаков Ю.М., Вишневий С.О. 
    16.38 15.94 X 16.03 16.09 X  
6 796 КИРИЛЮК Владислав UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська 24.11.1994 16.34 18 II Ковцун Д.М. , Вишневий С.О. 
    14.27 15.58 X 16.34 X X  
7 31 КОЗЛОВ Олексій UKR, Донецька, ДЮСШ №2 Горлівка 19.01.1995 15.63 15 II Франков О.
    X 15.63 X X X X  
8 2132 ВІТЕНКО Іван UKR, Івано-Франківська, У, ДЮСШ м.Івано-Франківська 21.09.1994 15.38 13 II Шарий І.Г.
    15.14 X 15.35 14.87 X 15.38  
9 350 ФЄДОСОВ Юрій UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 15.24 10 II Комісов М.Р.
    14.68 14.82 15.24        
10 488 ДОРОЖОН Дмитро UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР Метеор 16.03.1995 14.65 8 II Гавриліна З.А. 
    X 14.65 X        
11 1879 ГУБАНОВ Сергій UKR, Херсонська, У, ХВУФК 17.08.1994 13.55 5 III Тимолаєв О.О., Бондар О.С.
    13.33 X 13.55        
768   ДРАЧ Павло UKR, Черкаська, МОН, УОР 14.08.1995 DNS     Захарченко І.В., Козюра В.В.
892   КОВАЛЬОВ Іван UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 03.03.1995 DNS     Захарченко І.В.

МАНДИЧ Владислав - Чемпион Украины среди юниоров

МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав МАНДИЧ Владислав
      Стрибки з жердиною  Юніори  Фінал         
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
        народження      
1 370 МАНДИЧ Владислав UKR, Харкiвська, Д 07.07.1994 4.80 КМС Шевцов В.І.
        460 480 490  
        O O XXX  
2 925 ХАЛЕЦЬКИЙ Ростислав UKR, м. Київ, У 07.10.1994 4.40 I Черняєв О.Б.
      440 460      
      O XXX      
3 431 ТЕСЛЕНКО Володимир UKR, Харкiвська, Д 28.06.1996 4.40 I Шевцов В.І.
  400 420 440 460      
  O XO XO XXX      
4 367 КОНОНИХІН Олександр UKR, Харкiвська, Д 26.03.1996 4.20 I Шевцов В.І.
  400 420 440        
  O O XXX        
5 399 КУЦЕНКО Сергій UKR, Харкiвська, Д 20.01.1995 4.00 I Шевцов В.І.
  400 420          
  O XXX          

МАІЛАФІЙЯ Саміну - Чемпион Украины среди юниоров

МАІЛАФІЙЯ Саміну МАІЛАФІЙЯ Саміну МАІЛАФІЙЯ Саміну МАІЛАФІЙЯ Саміну МАІЛАФІЙЯ Саміну МАІЛАФІЙЯ Саміну МАІЛАФІЙЯ Саміну МАІЛАФІЙЯ Саміну МАІЛАФІЙЯ Саміну
      Потрійний стрибок Юніори  Фінал           
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
        народження        
1 334 МАІЛАФІЙЯ Саміну UKR, Харкiвська, У, КЗ МКДЮСШ Харків 30.11.1994 15.22 55 КМС Переяславець Т.О.
  X 13.65 X X 15.22 X    
    2.2     1.7      
2 324 ІСАЧЕНКОВ Ярослав UKR, Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ Харків 02.03.1995 14.93 40 I Ісправнікова В.М. 
  14.19 14.93 14.66 14.3 14.61 14.65    
  1.9 0.7 1.4 1.9 2 2    
3 605 ХОДАНІЧ Олександр UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР СК "Металург" ЗПР 01.10.1995 14.85 35 I Ульянченко В.І. 
  14.42 14.85 14.79 13.88 13.11    
  1.8 1.5 1.6   1.9 2.8    
4 1533 КОВАЛЕНКО Кирило UKR, Луганська, Д, СДЮШОР "Динамо" Луганськ 20.01.1994 14.76 25 I Шпакова Г
  X X 14.76          
      1.7          
5 2034 БУЛАВСЬКИЙ Володимир UKR, Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 10.05.1994 14.59 20 I Стьопіна В
  X X 14.32 14.59 14.27 X    
      2.5 1.9 2.2      
6 72 ШЕВЧЕНКО Віктор UKR, Донецька, СДЮШОР №1 м.Донецьк 01.07.1995 14.32 18 I Солдаткіни В.в.,о.в., Денисова Г.
  14.24 14.32 X X X    
  1.7 1.9            
7 194 ХОМЕНКО Юрій UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 20.06.1994 14.24 15 II Гредунови Н.М. та В.Т., Лісовський С.О.
  X 14.05 14.24 X X X    
    1.8 1.1          
8 890 СОЛОГУБ Сергій UKR, м. Київ, МОН, ЦСДЮШОР 28.09.1994 13.78 13 II Голуб О.О.
  X 13.78 13.12 13.73 13.44 13.2    
    1.6 1.3 2 -0.2 2.1    
9 532 КРАСОВ Михайло UKR, Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп 27.06.1994 13.57 10 II Бондаренко В.Г., Котова Т.
  X X 13.57          
      -0.6          
10 195 ЄРМОЛЕНКО Євген UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 08.02.1995 13.4 8 II Гредунови Н.М. та В.Т.
  13.37 13.4 X          
  2.4 2.7            
2331   ОЗІРНИЙ Матвій UKR, Полтавська, С, ДЮСШ №5 Полтава 29.11.1994 NM     Озірна І
  X X X          
79   ЮДАЄВ Владислав UKR, Донецька, СДЮШОР №1 м.Донецьк 08.05.1995 DNS     Шаповалов М., Зюськови
250   КУГА Євгеній UKR, Київська, МОН 22.09.1994 DNS     Ільїн А.І.

БІЛОКОПИТИЙ Микола - призёр Чемпионата Украины среди юниоров

БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола БІЛОКОПИТИЙ Микола
1 1214 АДАМЧУК Вадим UKR, Вінницька, К, СДЮШОР Вінницька 30.05.1994 7265   МС   Постемський В.Ф. Самборська М  
  11.41 (0.0) 7.31 (0.0) 15.57 2.02 50.87 15.27 (+2.3) 35.62 3.90 47.71 4:45.49
  771 888 825 822 775 817 576 590 555 646
2 317 БІЛОКОПИТИЙ Микола UKR, Харкiвська, Д, ХДУФК №1 18.08.1994 6801   КМС   Бондаренко В Переяславець Л.  
  11.76 (0.0) 7.02 (+1.1) 12.53 1.96 55.17 15.60 (+2.3) 37.68 4.40 47.11 4:51.02
  699 818 639 767 592 778 618 731 546 613

НЕМЧЕНКО Марина - призёр Чемпионата Украины среди юниоров

НЕМЧЕНКО Марина НЕМЧЕНКО Марина НЕМЧЕНКО Марина НЕМЧЕНКО Марина НЕМЧЕНКО Марина НЕМЧЕНКО Марина НЕМЧЕНКО Марина НЕМЧЕНКО Марина НЕМЧЕНКО Марина НЕМЧЕНКО Марина
Біг на 3000 м Юніорки  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
        народження      
1 225 ХОДАКІВСЬКА Марія UKR, Київська, К, ЦОП 04.01.1994 9:38.25 КМС Житовоз В.П.
2 2159 СОЛТАН Наталія UKR, Івано-Франківська, МОН-К, ШВСМ Івано-Франківськ 06.03.1995 9:49.89 I Мельник Л., Крижанівська О., Перегінець М.І.
3 309 НЕМЧЕНКО Марина UKR, Харкiвська, У, КСДЮШОР "Олімпія" 09.05.1996 10:01.61 I Каняхіна Н., Кришталь О
4 1829 ЛЕВЧЕНКО Тамара UKR, Житомирська, К, ОСДЮШОР Житомир 01.09.1995 10:24.95 II БЕХ П.Г.
5 991 СИДОРЕНКО Анастасія UKR, Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса 07.07.1994 10:31.10 II Настаченко В.Ф.
6 2291 ОЛІЙНИК Наталія UKR, Тернопiльська, МОН, ШВСМ 01.03.1995 10:51.26 II Стефанішина О.В.
238   СУМІНА Олена UKR, Київська, МОН, КОШВСМ 28.07.1994 DNF   Карпенко В.
918   ПРОКОФ'ЄВА Євгенія UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 05.06.1995 DNS   бр. Лебедєвих 
919   ШУЛЯК Алла UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 08.05.1994 DNS   бр. Лебедєвих 
2039   КИТИЦЯ Олена UKR, Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 01.05.1994 DNS   Кілярський В.Г., Хайцер Л.Ю.
2361   ЗІНЕНКО Валерія UKR, Полтавська, ШВСМ Полтавська 06.11.1995 DNS   Гончар О

Табашник Екатерина - призёр Чемпионата Украины среди юниоров

ШАРОВ Руслан
      Стрибки у висоту  Юніорки  Фінал                       
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери              
        народження                    
1 886 ГЕРАЩЕНКО Ірина UKR, м. Київ, У-МОН 10.03.1995 1.91 МС Пустовойт І.Г.              
          173 176 179 181 183 185 187 189 191 193
          O O O O XO XXO XXX
2 412 ТАБАШНИК Катерина UKR, Харкiвська, Д 15.06.1994 1.89 МС Бондаренко В, Переясловець Л.І., Переяславець Т.О.              
        170 173 176 179 181 183 185 187 189 191 193
        O O O XO O XX— X
3 2027 ЛАДИГА Ольга UKR, Миколаївська, МОН 19.08.1995 1.76 КМС Стьопіна В, Хайцер Л.Ю.              
    160 165 170 173 176 179              
    O O O XXO XXX              
4 2012 ЧУМАЧЕНКО Юлія UKR, Миколаївська 02.10.1994 1.73 I Чумаченко М.М., Шпильовий В.О. ()              
      165 170 173 176                
      O O XXO XXX                
5 327 КЛІНЦОВА Лілія UKR, Харкiвська, МОН 12.07.1997 1.7 I Сергієнко Г.М.              
    160 165 170 173                  
    O O XXO XXX                  
6 594 ФЕНЬКО Марія UKR, Запорiзька, У 24.09.1994 1.6 II Ульяненко В.І. ()              
  155 160 165                      
  O O XXX                      
7 606 ВЕЛИЧКО Єлизавета UKR, Запорiзька, У 24.01.1995 1.55 II Ульяненко В.І. ()              
  155 160                        
  O XXX                        
7 1882 ЩУР Валентина UKR, Херсонська, С 20.10.1995 1.55 II Зуєв Г.В., Самойленко В.              
  155 160                        
  O XXX                        

Расписание

Положение

Смотрите также

Яндекс.Метрика