О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130120

19 Январь 2013. - 20 Январь 2013. Харьков Чемпионат Харьковской области. Легкая атлетика. Юноши девушки

  • Дата:
  • 19 Январь 2013
  • 20 Январь 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1544

  •   19.01.2013   Біг 60м дівчата      
    1 Тимошенко Єлизавет  06.03.1997 ХРЛІСП-Рогань :8.0    :7.9 ІІ Соколов Костоглодов
    2 Каратаєва Альбіна  01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ :8.2    :8.0 ІІ Пстушенко Фарбітна
    3 Корсуненко Анастас  23.09.1997 Роганська Дюсш  :8.0    :8.1 ІІ Курочка  АМСоколов 
    4 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9 :8.2    :8.2 ІІІ Сергієнко ГМ
    5 Маляренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 :8.2    :8.2 ІІІ Бодрови Фастівець
    6 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 :8.2    :8.2 ІІІ Бодрови Бритік Двор
    7 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 :8.4 Ію Бодрови Бритік Двор
    8 Рассолова Христина 11.09.1996 Кз мкдюсш :8.6 Ію Ісправнікова Літвін
    9 Гетьман Ганна 26.07.1997 Кз мкдюсш :8.8 Ію Чурілін СГ
    10 Нестерова Ірина 01.12.1996 Кз кдюсш-9 :8.9 ІІю Глущенко ОП
    11 Горбенко Олена 14.09.1997 Кз кдюсш-12 :9.0 ІІю Андрієнко ОМ
    12 Серицька Вікторія 01.01.1997 Дюсш Чугуїв. р-н :9.0 ІІю Кузнєцов ОІ
    13 Бондаренко Ольга 01.01.1997 Ізюмська Дюсш :9.3 ІІю Водоріз ВЮ
    14 Олійникова Марія  20.08.1996 НТУ «ХПІ» :9.4 ІІю Шаповалова ВО
    15 Панченко Вікторія  30.05.1997 Кз кдюсш-9 :9.4 ІІю Глущенко ОП
    16 Гніцевич Наталія  01.01.1997 Ізюмська Дюсш :9.6 ІІІю Водоріз ВЮ
    17 Яхнів Марина 07.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ :10.0 б/р Храмцова ОЛ
    18 Третяк Юлія  03.01.1997 Кз кдюсш-9 :10.0   Глущенко ОП
    19 Донченко Ганна 15.02.1997 Кз кдюсш-9 :10.3   Глущенко ОП
      20.01.2013   Біг 200м дівчата      
    1 Каратаєва Альбіна  01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ :27.6 ІІІ Пстушенко Фарбітна
    2 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс :27.8 ІІІ Халаїм Пупова Філен
    3 Маляренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 :28.9 ІІІ Бодрови Фастівець
    4 Лиман Катерина  30.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :28.9 ІІІ Омельченко МВ ОП
    5 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 :29.5 ІІІ Бодрови Бритік Двор
    6 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 :29.6 ІІІ Бодрови Бритік Двор
    7 Гетьман Ганна 26.07.1997 Кз мкдюсш :30.1 Ію Чурілін СГ
    8 Рассолова Христина 11.09.1996 Кз мкдюсш :30.4 Ію Ісправнікова Літвін
    9 Горбенко Олена 14.09.1997 Кз кдюсш-12 :31.0 Ію Андрієнко ОМ
      19.01.2013   Біг 400м дівчата      
    1 Немченко Марина 01.01.1996 ХРЛІСП-Зміїв 1:03.1 ІІІ Каняхіна Кришталь
    2 Лиман Катерина  30.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 1:06.0 ІІІ Омельченко МВ ОП
    3 Забашта Дар’я  20.08.1997 ХРЛІСП-Олімпія 1:09.4 Ію Каняхіна Бритіков 
    4 Жиліна Юлія  16.10.1996 Кз кдюсш ХТЗ 1:11.5 Ію Храмцова ОЛ
    5 Мороз Анастасія 01.01.1996 Дюсш Чугуїв. р-н 1:17.6 ІІІю Зинов ВГ
    6 Серицька Вікторія 01.01.1997 Дюсш Чугуїв. р-н 1:17.9 ІІІю Кузнєцов ОІ
    7 Гетьман Ганна 26.07.1997 Кз мкдюсш 1:18.1 ІІІю Чурілін СГ
    8 Панченко Вікторія  30.05.1997 Кз кдюсш-9 1:20.4 б/р Глущенко ОП
    9 Гніцевич Наталія  01.01.1997 Ізюмська Дюсш 1:22.9   Водоріз ВЮ
    10 Третяк Юлія  03.01.1997 Кз кдюсш-9 1:26.3   Глущенко ОП
    11 Леонідова Катерина 01.01.1996 Дюсш Чугуїв. р-н 1:27.6   Зинов ВГ
    12 Донченко Ганна 15.02.1997 Кз кдюсш-9 1:31.9   Глущенко ОП
      20.01.2013   Біг 800м дівчата      
    1 Перепелиця Марія  25.11.1996 Кз мкдюсш 3:01.4 Ію Ісправнікова В Літвін
      19.01.2013   Біг 1500м дівчата      
    1 Митрофанова Марія  16.04.1997 Кз мкдюсш 5:42.4 ІІІ Слюсаренко ЮВ
    2 Малюкіна Марія  08.08.1996 Кз мкдюсш 6:14.1 ІІю Слюсаренко ЮВ
    3 Ткачова Олександра 25.02.1969 Кз мкдюсш 5:42.4 DNF Слюсаренко ЮВ
      20.01.2013   Біг 3000м дівчата      
    1 Горб Валентина 31.10.1997 Дюсш м. Первом. 12:27.7 ІІІ Лишенко ОО
    2 Митрофанова Марія  16.04.1997 Кз мкдюсш 12:31.7 Ію Слюсаренко ЮВ
    3 Барбінова Євгенія  08.09.1997 Дюсш м. Первом. 12:57.1 Ію Лишенко ОО
    4 Малюкіна Марія  08.08.1996 Кз мкдюсш 13:16.0 ІІю Слюсаренко ЮВ
    5 Ковальова Марина 25.10.1996 ХРЛІСП-Олімпія  13:57.8 ІІю Каняхіна НФ Глущен
      20.01.2013 Біг 60м з/б (0,760) дівчата        
    1 Іоничева Юлія  05.07.1996 ХРЛІСП-ХТЗ :8.9   :8.8 І Омельченко МВ ОП
    2 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш :9.1   :8.9 І Ісправнікова В Літвін
    3 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс :9.1    :9.3 ІІ Халаїм Пупова Філен
    4 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 Комс. :9.6    :9.4 ІІІ Халаїм Пупова Лазар
      19.01.2013 Стрибки у висоту дівчата        
    1 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9 1.7 І Сергієнко ГМ
    2 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 Комс. 1.6 ІІ Халаїм Пупова Лазар
    3 Пашкова Надія  24.02.1996 Золочівська Дюсш 1.5 ІІ Ломакін ВМ
    4 Рассолова Христина 11.09.1996 Кз мкдюсш 1.5 ІІ Ісправнікова Літвін
    5 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс 1.45 ІІІ Халаїм Пупова Філен
    6 Зубченко Валентина 07.07.1996 ХДВУФК-1-Сахн. 1.35 ІІІ Шевцов ВІ Кошовий
    7 Лебединець Наталія  01.01.1997 Золочівська Дюсш 1.3 Ію Ломакін ВМ
    8 Старченко Ксенія  25.05.1996 Кз кдюсш-9 1.3 Ію Сергієнко ГМ
      20.01.2013 Стрибки з жердиною дівчата        
    1 Зубченко Валентина 07.07.1996 ХДВУФК-1-Сахн. 3.1 І Шевцов ВІ
    2 Пашкова Надія  24.02.1996 Золочівська Дюсш 2.6 ІІІ Ломакін ВМ
      19.01.2013 Стрибки у довжину дівчата        
    1 Корсуненко Анастас  23.09.1997 Роганська Дюсш  5.54 І Курочка  АМСоколов 
    2 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 Комс. 5.47 ІІ Халаїм Пупова Лазар
    3 Кошолап Марина  14.04.1997 Кз кдюсш ХТЗ 5.03 ІІІ Фарбітна ІП
    4 Рассолова Христина 11.09.1996 Кз мкдюсш 4.69 ІІІ Ісправнікова Літвін
    5 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс 4.67 ІІІ Халаїм Пупова Філен
    6 Жиліна Юлія  16.10.1996 Кз кдюсш ХТЗ 4.3 Ію Храмцова ОЛ
    7 Пашкова Надія  24.02.1996 Золочівська Дюсш 4.27 Ію Ломакін ВМ
    8 Гончарова Катерина 26.06.1996 Кз кдюсш-9 3.96 ІІю Глущенко ОП
    9 Мороз Анастасія 01.01.1996 Дюсш Чугуїв. р-н 3.72 ІІІю Зинов ВГ
    10 Яхнів Марина 07.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 3.55 ІІІю Храмцова ОЛ
    11 Леонідова Катерина 01.01.1996 Дюсш Чугуїв. р-н 3.28 б/р Зинов ВГ
      20.01.2013 Потрійний стрибок дівчата        
    1 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9 11.63 ІІІ Сергієнко ГМ
    2 Корсуненко Анастас  23.09.1997 Роганська Дюсш  11.57 ІІІ Курочка  АМСоколов 
      20.01.2013 Штовхання ядра (3кг) дівчата        
    1 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 Комс. 11.22 ІІІ Халаїм Пупова Лазар
    2 Біденко Клавдія  01.01.1996 Кз мкдюсш 10.54 ІІІ Хусаінова Н Пацюк
    3 Швець Альона  11.03.1997 ХДВУФК-1 10.4 ІІІ Комісов МР Пупов
    4 Плис Аліна  07.03.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 9.7 Ію Фабрітна Мінаков 
    5 Фоміна Маргарита 28.12.1996 ХДВУФК-1-Ком. 9.63 Ію Халаїм ММ Іванова
    6 Пашкова Надія  24.02.1996 Золочівська Дюсш 8.1 Ію Ломакін ВМ
    7 Лебединець Наталія  01.01.1997 Золочівська Дюсш 7.81 ІІю Ломакін ВМ
    8 Зуб Вікторія  01.01.1997 Золочівська Дюсш 7.44 ІІю Ломакін ВМ
    9 Шевич Світлана 01.01.1997 Золочівська Дюсш 6.7 ІІІю Чуяс ОМ
    10 Безугла Вікторія  30.01.1996 Кз кдюсш-9 5.05 б/р Клімова ОВ
      19.01.2013 Спортивна ходьба 3000м дівчата        
    1 Гарник Ольга  28.07.1996 ХДВУФК-1-Д-12 14:46.8 І Андрєєв СМ
    2 Ковальова Марина 25.10.1969 ХРЛІСП-Олімпія 19:15.6 ІІю Каняхіна Глущенко
        Д І В Ч А Т А    1998 і молодше р.н.        
      19.01.2013   Біг 60м дівчата      
    1 Абеленцева Яна  17.09.1999 Кз мкдюсш :8.7    :8.6 Ію Омельченко Слюсар
    2 Подгородецька Єва  17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ :8.7    :8.6 Ію Омельченко МВ ОП
    3 Фахрієва Сабіна  01.01.1999 Кз мкдюсш :8.5    :8.7 Ію Андрусенко ЮВ
    4 Черненко Анастасія  01.01.1998 Кз кдюсш-12 :8.8    :8.7 Ію Пупов СС
    5 Василенко Ірина 19.12.1998 Кз кдюсш-12 :8.7   DNF Ію Андриєнко ОМ
    6 Калантай Тетяна 06.04.1998 Кз кдюсш-12 :8.8   DNF Ію Андриєнко ОМ
    7 Нерубальщук Ірина  21.09.1998 ХРЛІСП-Зміїв :8.7 Ію Горбач ЛС Кришталь
    8 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв :8.8 Ію Горбач ЛС Кришталь
    9 Нечитайло Владисл. 13.06.1998 Кз кдюсш-12 :8.9 ІІю Белевцов СМ
    10 Колчева Євгенія  23.09.1999 Кз мкдюсш :8.9 ІІю Андрусенко ЮВ
    11 Пасічник Тетяна 01.01.1998 Золочівська Дюсш :8.9 ІІю Чуяс ОМ
    12 Косякова Олена 01.01.2000 Дюсш Комсомол. :9.0 ІІю Лазарук СА
    13 Журавель Дар’я 01.01.1999 Дюсш Комсомол. :9.0 ІІю Лазарук СА
    14 Сороколіт Ірина 05.09.1998 ХРЛІСП-Сахновщ :9.0 ІІю Каняхіна  Пов’якало
    15 Сергієнко Яна  21.09.2001 Дюсш м. Куп’янск :9.1 ІІю Дев’ятко ГМ
    16 Набока Лоліта  01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ :9.1 ІІю Довженко ОМ
    17 Рарог Ганна  01.01.1999 Кз мкдюсш :9.2 ІІю Хусаінова НН Пацюк
    18 Поленкова Олена 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов :9.2 ІІю Шевцов ВІ Зоріна ОВ
    19 Демченко Ганна 04.06.2001 Сахновщ. Дюсш :9.3 ІІю Пов’якало АД
    20 Рекало Валерія  01.01.1998 Ізюмська Дюсш :9.3 ІІю Водоріз ВЮ
    21 Федунків Валерія  15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ :9.3 ІІю Омельченко МВ ОП
    22 Фабинська Юлія  26.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :9.4 ІІю Омельченко МВ ОП
    23 Швидько Поліна  17.12.1998 Кс дюшор Динамо :9.4 ІІю Половенко БМ
    24 Фесенко Анастасія  01.01.2000 Ізюмська Дюсш :9.5 ІІІю Товстун ЛО
    25 Кононенко Аліна  01.01.1999 Кс дюшор Динамо :9.5 ІІІю Половенко БМ
    26 Кришталь Роза  08.07.1999 Зміївська Дюсш :9.6 ІІІю Кришталь ОВ
    27 Різник Анна 23.03.1998 Кз мкдюсш :9.6 ІІІю Андрусенко ЮВ
    28 Пересуньмо Ганна 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп :9.6 ІІІю Зайцева МО
    29 Піжанкова Станіслав 23.10.1999 Кз мкдюсш :9.6 ІІІю Ісправнікова В Літвін
    30 Рак Анастасія  07.09.1999 Кз мкдюсш :9.6 ІІІю Слюсаренко ЮВ
    31 Пишна Вікторія  01.01.1999 Ізюмська Дюсш :9.7 ІІІю Товстун ЛО
    32 Герман Поліна  01.01.2002 Кз кдюсш-9 :9.7 ІІІю Сергієнко ГМ
    33 Гончарова Софія  07.09.2000 Роганська Дюсш :9.8 ІІІю Соколов Костоглодов
    34 Петраченко Альона 17.06.2001 Дюсш м. Куп’янск :9.8 ІІІю Дев’ятко ГМ
    35 Закопайло Марина  01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ :9.8 ІІІю Пастушенко ОМ
    36 Несведова Надія  01.01.2000 Дюсш Чугуїв. р-н :9.8 ІІІю Кузнєцов ОІ
    37 Єрмошина Ганна 05.12.2000 Кз мкдюсш :9.8 ІІІю Слюсаренко ЮВ
    38 Панаріна Ірина 04.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ :9.9 ІІІю Омельченко Фарбітн.
    39 Кривонос Юлія  01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ :10.0 б/р Довженко ОМ
    40 Романенко Вікторія  01.01.1999 Кс дюшор Динамо :10.1   Комісов МР
    41 Коваленко Валерія  22.01.1999 Кз кдюсш-12 :10.1   Андрієнко ОМ
    42 Павлова Ірина 01.01.2001 Кз мкдюсш :10.1   Хусаінова НН Пацюк
    43 Пупина Еліна  01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ :10.1   Пастушенко ОМ
    44 Михайлик Ганна 30.07.1999 Кз мкдюсш :10.2   Зудін МЯ
    45 Несміянова Юлія  01.01.2001 Ізюмська Дюсш :10.2   Водоріз ВЮ
    46 Мотузова Ольга 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :10.2   Пастушенко ОМ
    47 Солоха Катерина  02.03.2000 Кз кдюсш-12 :10.2   Андрієнко ОМ
    48 Свириденко Анастас. 01.01.2000 Дюсш м. Лозова  :10.2   Коростієв ОІ
    49 Кравцова Вікторія  01.01.1999 Дюсш Чугуїв. р-н :10.2   Кузнєцов ОІ
    50 Адаменко Оксана 30.05.1998 Шевченків. Дюсш :10.3   Попова НВ
    51 Коротя Вікторія  09.09.2000 Шевченків. Дюсш :10.3   Попова НВ
    52 Козлова Тетяна 02.07.1998 Шевченків. Дюсш :10.4   Попова НВ
    53 Колмогорцева Дар’я 05.02.2001 Кз кдюсш-9 :10.5   Дмитрієва НВ
    54 Бабіченко Марія  01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ :10.5   Пастушенко ОМ
    55 Глущенко Дар’я 06.07.2001 Кз кдюсш-9 :10.5   Дмитрієва НВ
    56 Жумаєва Катерина  01.01.1999 Ізюмська Дюсш :10.6   Водоріз ВЮ
    57 Задорожня Софія  01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ :10.6   Довженко ОМ
    58 Матвеєва Оксана 01.01.1999 Дюсш м. Лозова  :10.8   Коростієв ОІ
    59 Бірюкова Лілія  01.01.2000 Дюсш м. Лозова  :11.1   Коростієв ОІ
    60 Печеневська Ірина 01.01.2001 Ізюмська Дюсш :11.2   Водоріз ВЮ
    61 Козлова Катерина 02.07.1998 Шевченків. Дюсш :11.3   Попова НВ
    62 Хаммад Ая 01.01.2003 Кз мкдюсш :11.3   Хусаінова НН Пацюк
    63 Лінник Валерія  21.08.2002 Кз кдюсш-9 :11.5   Дмитрієва НВ
    64 Лаптєва Марія  01.01.1999 Дюсш м. Лозова  :11.7   Зоріна ОВ
    65 Сабельнікова Аліна  12.01.1999 Кз кдюсш-9 :12.1   Дмитрієва НВ
    66 Шкуть Дарина  01.01.2003 Кс дюсшор Олімп :12.2   Зайцева МО
      20.01.2013   Біг 200м дівчата      
    1 Вдовиченко Дар’я 24.02.1999 ХДВУФК-1-НВод :28.8 ІІІ Поливаний Паламарч
    2 Фахрієва Сабіна  01.01.1999 Кз мкдюсш :29.0 ІІІ Андрусенко ЮВ
    3 Колчева Євгенія  23.09.1999 Кз мкдюсш :29.0 ІІІ Андрусенко ЮВ
    4 Бондаренко Валент. 01.01.2000 Полтавська обл. :29.2 ІІІ Фастівець ЛІ
    5 Жекова Яна  13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс :29.7 ІІІ Халаїм Пуп. Плачінд
    6 Абеленцева Яна  17.09.1999 Кз мкдюсш :29.7 ІІІ Омельченко Слюсар
    7 Десятніченко Валент 01.01.1999 Полтавська обл. :30.2 Ію Фастівець ЛІ
    8 Василенко Ірина 19.12.1998 Кз кдюсш-12 :30.3 Ію Андриєнко ОМ
    9 Нерубальщук Ірина  21.09.1998 ХРЛІСП-Зміїв :30.3 Ію Горбач ЛС Кришталь
    10 Подгородецька Єва  17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ :30.3 Ію Омельченко МВ ОП
    11 Пасічник Тетяна 01.01.1998 Золочівська Дюсш :30.7 Ію Чуяс ОМ
    12 Андрєєва Олена 10.11.1998 Кз кдюсш-12 :30.7 Ію Іванова СІ
    13 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв :31.2 Ію Горбач ЛС Кришталь
    14 Фабинська Юлія  26.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :31.3 Ію Омельченко МВ ОП
    15 Пушкарська Марина  28.12.1998 Вовчанська Дюсш :31.4 Ію Бордун МО
    16 Жданова Наталія  05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ :31.7 Ію Храмцова ОЛ
    17 Кривша Дарина 01.01.2002 Золочівська Дюсш :31.8 Ію Ломакін ВМ
    18 Сергієнко Яна  21.09.2001 Дюсш м. Куп’янск :32.5 ІІю Дев’ятко ГМ
    19 Балабушкіна Віктор. 26.03.2002 Кз кдюсш ХТЗ :32.5 ІІю Храмцова ОЛ
    20 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ :32.7 ІІю Храмцова ОЛ
    21 Нікіфорова Катерина 10.11.1999 Кз мкдюсш :32.9 ІІю Зудін МЯ
    22 Слободенюк Юлія  05.07.1998 Кз кдюсш ХТЗ :32.9 ІІю Храмцова ОЛ
    23 Заіка Юлія  19.03.1998 Дюсш м. Лозова :33.1 ІІю Зоріна ОВ
    24 Сіра Наталія  01.01.1998 Золочівська Дюсш :33.3 ІІю Ломакін ВМ
    25 Єрмошина Ганна 05.12.2000 Кз мкдюсш :33.5 ІІю Слюсаренко ЮВ
    26 Рак Анастасія  07.09.1999 Кз мкдюсш :33.6 ІІю Слюсаренко ЮВ
    27 Федунків Валерія  15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ :33.9 ІІю Омельченко МВ ОП
    28 Петраченко Альона 17.06.2001 Дюсш м. Куп’янск :33.9 ІІю Дев’ятко ГМ
    29 Горська Діана  30.06.1998 Кз кдюсш-9 :33.9 ІІю Дмитрієва НВ
    30 Піжанкова Станіслав 23.10.1999 Кз мкдюсш :34.1 ІІю Ісправнікова В Літвін
    31 Лісняк Ольга 01.01.1999 Кс дюшор Динамо :34.1 ІІю Поливана НС
    32 Сверилова Єлизавета 22.05.1998 Кз кдюсш-9 :34.1 ІІю Дмитрієва НВ
    33 Кабак Марина  30.03.1999 Дюсш м. Лозова  :34.5 ІІю Зоріна ОВ
    34 Михайлик Ганна 30.07.1999 Кз мкдюсш :34.9 ІІІю Зудін МЯ
    35 Панаріна Ірина 04.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ :35.8 ІІІю Омельченко Фарбітн.
    36 Лінник Валерія  21.08.2002 Кз кдюсш-9 :40.0 б/р Дмитрієва НВ
      19.01.2013   Біг 400м дівчата      
    1 Вдовиченко Дар’я 24.02.1999 ХДВУФК-1-НВод 1:02.6 ІІ Поливаний Паламарч
    2 Леонтьєва Валерія  18.04.1998 ХДВУФК-1-ВАЗ  1:03.3 ІІІ Літвінова Третяк
    3 Фахрієва Сабіна  01.01.1999 Кз мкдюсш 1:06.3 ІІІ Андрусенко ЮВ
    4 Вакула Анастасія  01.11.1999 Кз мкдюсш 1:07.8 ІІІ Слюсаренко ЮВ
    5 Колчева Євгенія  23.09.1999 Кз мкдюсш 1:08.3 Ію Андрусенко ЮВ
    6 Сороколіт Ірина 05.09.1998 ХРЛІСП-Сахновщ 1:11.0 Ію Каняхіна  Пов’якало
    7 Фесенко Анастасія  01.01.2000 Ізюмська Дюсш 1:14.2 ІІю Товстун ЛО
    8 Разінкова Оксана 30.06.1998 Кз кдюсш-9 1:14.3 ІІю Глущенко ОП
    9 Петченко Єлизавета 01.01.2000 Балаклійс. Дюсш 1:16.2 ІІІю Решетняк ОП
    10 Кабак Марина  30.03.1999 Дюсш м. Лозова 1:17.6 ІІІю Зоріна ОВ
    11 Черкова Полина  27.05.1998 Кз кдюсш-9 1:17.8 ІІІю Триленко РМ
    12 Лісняк Ольга 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 1:18.8 ІІІю Поливана НС
    13 Колмогорцева Дар’я 05.02.2001 Кз кдюсш-9 1:18.9 ІІІю Дмитрієва НВ
    14 Сищук Анастасія  01.01.2001 Кз мкдюсш 1:19.0 ІІІю Чурілін СГ
    15 Рекало Валерія  01.01.1998 Ізюмська Дюсш 1:19.4 ІІІю Водоріз ВЮ
    16 Бірюкова Лілія  01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:20.5 б/р Коростієв ОІ
    17 Пишна Вікторія  01.01.1999 Ізюмська Дюсш 1:21.1   Товстун ЛО
    18 Біляєва Ганна 01.01.1999 Балаклійс. Дюсш 1:21.4   Решетняк ОП
    19 Буткевич Ганна 01.01.1999 Балаклійс. Дюсш 1:21.6   Решетняк ОП
    20 Петраченко Альона 17.06.2001 Дюсш м. Куп’янск 1:21.5   Дев’ятко ГМ
    21 Суркова Поліна  14.12.2001 Кз мкдюсш 1:21.9   Слюсаренко Суркова
    22 Кравцова Вікторія  01.01.1999 Дюсш Чугуїв. р-н 1:23.0   Кузнєцов ОІ
    23 Яхнів Марина 07.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 1:23.5   Храмцова ОЛ
    24 Несведова Надія  01.01.2000 Дюсш Чугуїв. р-н 1:24.0   Кузнєцов ОІ
    25 Лінник Аліна   01.12.2000 Сахновщ. Дюсш 1:25.9   Пов’якало АД
    26 Гоєнко Марія  21.06.1999 Кз мкдюсш 1:26.0   Зудін МЯ
    27 Матвєєва Оксана  01.01.1999 Дюсш м. Лозова 1:26.2   Коростієв ОІ
    28 Шабельман Катерин 01.01.2000 Балаклійс. Дюсш 1:26.3   Решетняк ОП
    29 Коротя Вікторія  09.09.2000 Шевченків. Дюсш 1:26.5   Попова НВ
    30 Козлова Тетяна 02.07.1998 Шевченків. Дюсш 1:26.6   Попова НВ
    31 Глущенко Дар’я 06.07.2001 Кз кдюсш-9 1:27.1   Дмитрієва НВ
    32 Тимофєєва Наталія 01.01.1998 Дюсш Чугуїв. р-н 1:27.5   Кузнєцов ОІ
    33 Козлова Катерина  07.02.1998 Шевченків. Дюсш 1:31.0   Попова НВ
    34 Радіна Аліна  01.01.1998 Дюсш Чугуїв. р-н 1:31.2   Зинов ВГ
    35 Адаменко Оксана 30.05.1998 Шевченків. Дюсш 1:34.8   Попова НВ
    36 Сабельнікова Альона 12.01.1999 Кз кдюсш-9 1:39.5   Дмитрієва НВ
    37 Лінник Валерія  21.08.2002 Кз кдюсш-9 1:40.4   Дмитрієва НВ
    38 Свириденко Анастас. 01.01.2000 Дюсш м. Лозова DNF   Коростієв ОІ
      20.01.2013   Біг 800м дівчата      
    1 Юрченко Надія 29.01.1998 ХДВУФК-1-ВАЗ  2:29.4 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк
    2 Леонтьєва Валерія  18.04.1998 ХДВУФК-1-ВАЗ  2:31.8 ІІІ Літвінова ЛЄ Третяк
    3 Вакула Анастасія  01.11.1999 Кз мкдюсш 2:38.8 ІІІ Слюсаренко ЮВ
    4 Ноженко Ганна 01.11.1999 Кз мкдюсш 2:57.6 Ію Чурілін СГ
    5 Сищук Анастасія  01.01.2001 Кз мкдюсш 3:05.4 ІІю Чурілін СГ
    6 Суркова Поліна  14.12.2001 Кз мкдюсш 3:10.3 ІІю Слюсаренко Суркова
    7 Гоєнко Марія  21.06.1999 Кз мкдюсш 3:15.1 ІІю Зудін МЯ
    8 Солярова Альона  01.01.1998 Вовчанськ. Дюсш DNF   Красноруцький СМ
      19.01.2013   Біг 1500м дівчата      
    1 Юрченко Надія 29.01.1998 ХДВУФК-1-ВАЗ  5:16.4 ІІІ Літвінова ЛЄ Третяк
    2 Форова Маргарита 05.12.1998 ХРЛІСП-Лозова 5:41.3 ІІІ Каняхіна Зоріна ОВ
    3 Триханкіна Євгенія 01.01.1998 ХРЛІСП-Лозова 6:03.8 Ію Каняхіна Зоріна ОВ
    4 Ноженко Ганна 01.11.1999 Кз мкдюсш 6:20.1 ІІю Чурілін СГ
    5 Чернець Яна  01.01.1998 Дюсш м. Лозова 6:24.0 ІІю Зоріна ОВ
    6 Гоєнко Марія  21.06.1999 Кз мкдюсш 6:27.7 ІІю Зудін МЯ
    7 Коваленко Ганна 11.07.1999 Кз мкдюсш 6:32.6 ІІІю Андрусенко ЮВ
    8 Ноженко Олександра 01.01.1999 Кз мкдюсш 6:35.9 ІІІю Чурілін СГ
    9 Пахомова Ганна 01.01.2000 Золочівська Дюсш 6:39.4 ІІІю Чуяс ОМ
      20.01.2013   Біг 3000м дівчата      
    1 Форова Маргарита 05.12.1998 ХРЛІСП-Лозова 12:29.1 ІІІ Каняхіна Зоріна ОВ
    2 Триханкіна Євгенія 01.01.1998 ХРЛІСП-Лозова 13:07.1 Ію Каняхіна Зоріна ОВ
    3 Макаренко Анастасія 01.01.1998 Кс дюшор Динамо 13:08.1 Ію Поливана НС
    4 Макаренко Євгенія 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 13:10.1 Ію Поливана НС
    5 Мігдатова  Ельвіра  20.08.1999 Вовчанська Дюсш 13:50.1 ІІю Галич ВФ
      20.01.2013 Біг 60м з/б (0,760) дівчата        
    1 Жекова Яна  13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс :10.0:10.2   Халаїм Пуп. Плачінд
    2 Курченко Світлана  17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. :10.3:10.7   Горбач ЛС Кочнєв 
    3 Нечитайло Владисл. 13.06.1998 Кз кдюсш-12 :11.0:10.7   Белявцев СМ
    4 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв :12.5:12.7   Горбач ЛС Кришталь
    5 Слободенюк Юлія  05.07.1998 Кз кдюсш ХТЗ :13.0:12.8   Храмцова ОЛ
    6 Черненко Анастасія 06.06.1998 Кз кдюсш-12 :11.3  DNF   Пупов СС
    7 Жданова Наталія  05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ :13.0   Храмцова ОЛ
    8 Полшведкіна Христ. 30.08.2000 Кз кдюсш-9 :13.1   Дмирієва НВ
    9 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ :13.5   Храмцова ОЛ
      19.01.2012 Стрибки у висоту дівчата        
    1 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 1.65 І Ісправнікова В Літвін
    2 Жекова Яна  13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс 1.45 ІІІ Халаїм Пуп. Плачінд
    3 Курченко Світлана  17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 1.45 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв 
    4 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 1.4 ІІІ Горбач ЛС Кришталь
    5 Козлова Христина 01.01.1998 Золочівська Дюсш 1.35 ІІІ Ломакін ВМ
    6 Кривша Дарина  01.01.2002 Золочівська Дюсш 1.35 ІІІ Ломакін ВМ
    7 Журавель Дар’я 01.01.1999 Дюсш Комсомол. 1.3 Ію Лазарук СА
    8 Кононенко Альона 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 1.3 Ію Комісов МР
    9 Романенко Вікторія 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 1.25 ІІю Комісов МР
    10 Піжанкова Станіслав 23.10.1999 Кз мкдюсш 1.25 ІІю Ісправнікова В Літвін
    11 Поленкова Олена 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 1.25 ІІю Шевцов ВІ Зоріна ОВ
    12 Задеря Катерина  01.01.2000 Золочівська Дюсш 1.2 ІІІю Ломакін ВМ
    13 Косякова Олена 01.01.2000 Дюсш Комсомол. 1.1 б/р Лазарук СА
      19.01.2013 Стрибки з жердиною дівчата        
    1 Поленкова Олена 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 2.4 ІІІ Шевцов ВІ Зоріна ОВ
    2 Козлова Христина  01.01.1998 Золочівська Дюсш 2.2 Ію Ломакін ВМ
      19.01.2013 Стрибки у довжину дівчата        
    1 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 5.3 ІІ Ісправнікова В Літвін
    2 Нерубальщук Ірина  21.09.1998 ХРЛІСП-Зміїв 4.99 ІІІ Горбач ЛС Кришталь
    3 Курченко Світлана  17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 4.71 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв 
    4 Жекова Яна  13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс 4,54 ІІІ Халаїм Пуп. Плачінд
    5 Пасічник Тетяна 01.01.1998 Золочівська Дюсш 4.43 Ію Чуяс ОМ
    6 Черненко Анастасія 06.06.1998 Кз кдюсш-12 4.41 Ію Пупов СС
    7 Журавель Дар’я 01.01.1999 Дюсш Комсомол. 4.31 Ію Лазарук СА
    8 Кривша Дарина  01.01.2002 Золочівська Дюсш 4.26 Ію Ломакін ВМ
    9 Подгородецька Єва  17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 4.16 Ію Омельченко МВ ОП
    10 Гасанова Яна 03.01.1998 ХРЛІСП-Золочів. 4.11 Ію Мінаков Ломакін ВМ
    11 Піжанкова Станіслав 23.10.1999 Кз мкдюсш 3.97 ІІю Ісправнікова В Літвін
    12 Косякова Олена 01.01.2000 Дюсш Комсомол. 3.87 ІІю Лазарук СА
    13 Гончарова Софія  12.09.2000 Роганська Дюсш 3.77 ІІІю Соколов Костоглодов
    14 Панаріна Ірина 04.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 3.76 ІІІю Омельченко Фарбітн
    15 Відиньова Олена 01.01.1998 Золочівська Дюсш 3.72 ІІІю Ломакін ВМ
    16 Демченко Ганна 04.06.2001 Сахновщин. Дюсш 3.69 ІІІю Пов’якало АД
    17 Заїка Юлія  01.01.1998 Дюсш м. Лозова 3.63 ІІІю Зоріна ОВ
    18 Фабінська Юлія  26.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 3.62 ІІІю Омельченко МВ ОП
    19 Федунків Валерія  15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 3.62 ІІІю Омельченко МВ ОП
    20 Набока Лоліта  01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 3.61 ІІІю Довженко ОМ
    21 Кривонос Юлія  01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 3.55 ІІІю Довженко ОМ
    22 Романенко Вікторія 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 3.52 ІІІю Комісов МР
    23 Кононенко Альона 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 3.44 б/р Комісов МР
    24 Тимофеєва Наталія  01.01.1998 Дюсш Чугуїв. р-н 3.42   Ачкасов МІ
    25 Солоха Катерина  02.03.2000 Кз кдюсш-12 3.32   Белявцов СМ
    26 Фортова Вікторія  15.03.2001 Кз кдюсш ХТЗ 3.28   Омельченко МВ ОП
    27 Кришталь Роза  08.07.1999 Зміївська Дюсш 3.2   Кришталь ОВ
    28 Керемет Софія  01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 3   Довженко ОМ
    29 Куріна Олена 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 2.98   Довженко ОМ
    30 Родіна Аліна  01.01.1998 Дюсш Чугуїв. р-н 2.2   Зинов ВГ
      20.01.2013 Потрійний стрибок дівчата        
    1 Нерубальщук Ірина  21.09.1998 ХРЛІСП-Зміїв 10.27 Ію Горбач ЛС Кришталь
    2 Курченко Світлана  17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 10.24 Ію Горбач ЛС Кочнєв 
    3 Мігдатова  Ельвіра  20.08.1999 Вовчанська Дюсш 8.88 ІІІю Галич ВФ
      20.01.2013 Штовхання ядра (3кг) дівчата        
    1 Лукашенко Маргар. 23.06.1999 ХРЛІФСП-Рогань 10.85 ІІІ Мінаков Сокол Фарб
    2 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 9.97 Ію Ісправнікова В Літвін
    3 Гіневська Діана  01.01.1998 Кз мкдюсш 9.81 Ію Хусаінова НН Пацюк
    4 Швидько Поліна  17.12.1998 Кс дюшор Динамо 8.49 Ію Половенко БМ
    5 Гасанова Яна  01.01.1998 ХРЛІСП-Золочів 8.46 Ію Мінаков Ломакін ВМ
    6 Фісунова Яна 12.03.1998 Кз кдюсш-9 8.25 Ію Клімова ОВ
    7 Сабельнікова Альона 12.01.1999 Кз кдюсш-9 7.57 ІІю Дмирієва НВ
    8 Ємченко Валерія  02.07.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.46 ІІю Фарбітна ІП
    9 Кононенко Альона 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 6.88 ІІІю Комісов МР
    10 Лаптєва Марія  01.01.1999 Дюсш м. Лозова 6.3 ІІІю Зоріна ОВ
    11 Власенко Марія  01.01.1999 Зміївська Дюсш 6.25 ІІІю Кришталь ОВ
    12 Солярова Альона  01.01.1998 Вовсанська Дюсш 6.19 ІІІю Красноруцький СМ
    13 Кабак Марина  01.01.1999 Дюсш м. Лозова 6.1 ІІІю Зоріна ОВ
    14 Толстокорая Ганна 16.10.2000 Кз кдюсш-9 5.95 б/р Клімова ОВ
    15 Романенко Вікторія 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 5.77   Комісов МР
    16 Левченко Вероніка  01.01.1998 Кз мкдюсш 5.73   Шаповалова ВО
      19.01.2013 Спортивна ходьба 3000м дівчата        
    1 Задеря Катерина  10.02.2000 Золочівська Дюсш  19:32.0 ІІю Ломакін ВМ
    2 Андрєєва Олена 10.11.1998 Кз кдюсш-12 20:32.5 ІІю Іванова СІ
      19.01.2013 5-борство дівчата        
    1 Рядова Вікторія  01.08.1998 ХДВУФК-1-Комс. 2216   Халаїм Пупов Лазар.
      :10.6     1.40    8.10       4.34     3:02.0          
    2 Громова Ганна 22.01.1999 Кз кдюсш-9 1936   Дмитрієва НВ
      :11.0     1.30    5.94       4.38     3:00.2          
    3 Жданова Наталія  09.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 1705   Храмцова ОЛ
      :12.8     1.35    6.78       4.15     3:03.8          
    4 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ 1538   Храмцова ОЛ
      :12.6     1.30    5.58       4.08     3:09.3          
    5 Слободенюк Юлія  05.07.1998 Кз кдюсш ХТЗ 1360   Храмцова ОЛ
      :12.7     1.25    6.88       3.69     3:24.4          
    6 Полшведкіна Христ. 30.08.2000 Кз кдюсш-9 1227   Дмитрієва НВ
      :13.8     1.20    5.50       3.73     3:09.5          
    7 Балабушкіна Віктор. 26.03.2002 Кз кдюсш ХТЗ 1123   Храмцова ОЛ
      :12.3     1.05    5.18       3.64     3:23.1          
    8 Міщенко Ганна 28.01.1998 Кз кдюсш-9 976   Триленко РМ
  •   19.01.2013   Біг 60м юнаки      
    1 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 :7.1    :7.0 ІІ Пупов СС
    2 Щербина Анатолій 10.03.1996 ХРЛІСП-Кз мкдюс :7.0    :7.0 ІІ Сінєков ЮМ Каняхін
    3 Безніс Павло  01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :7.1    :7.2 ІІ Курочка АМ
    4 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-Вовчанс. :7.1    :7.2 ІІ Омельченко Бритіков 
    5 Ічанський Віталій  16.11.1997 Кз мкдюсш :7.3    :7.3 ІІІ Переясловець ТО
    6 Абрамов Денис  06.09.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :7.3    :7.6 ІІІ Горбач Музиченко
    7 Зюзьков Вадим 20.04.1996 ХРЛІСП-Вовчан. :7.4 ІІІ Курочка АМ Галич
    8 Юхимець Іван 09.10.1996 ХРЛІСП-Вовчан. :7.5 ІІІ Курочка Красноруц
    9 Лоладзе Руслан  08.03.1996 ХРЛІСП-Кз мкдю :7.6   Ію Бритіков Помазан
    10 Колесніков Денис 25.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ :7.7 Ію Фарбітна І.П.
    11 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-Рогань :7.7 Ію Соколов Костоглодов
    12 Баранов Олег 25.12.1997 ХДВУФК-1 :7.9 ІІю Половенко БМ
    13 Білоцерківський Вл. 01.01.1997 Кз мкдюсш :7.9 ІІю Чурілін СГ
    14 Руденко Олександр 01.01.1996 Дюсш Комсомольс :8.0 ІІю Лазарук СА
    15 Ніколаєв Владислав 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ :8.1 ІІю Пастушенко ОМ
    16 Волошин Дмитро 04.08.1997 Роганська Дюсш :8.1 ІІю Соколов Костоглодов
    17 Трофімов Владислав  01.01.1997 Кз мкдюсш :8.1 ІІю Хусаінова НН
    18 Цапко Дмитро 01.01.1997 Кз мкдюсш :8.1 ІІю Чурілін СГ
    19 Сиротинко Дмитро 01.01.1997 Кз кдюсш-12 :8.3 ІІІю Курносов ВВ
    20 Золотайко Павло 04.03.1997 Кз мкдюсш :8.3 ІІІю Зудін МЯ
    21 Мухтаров Михайло 01.01.1996 Кс дюшор Динамо :8.6 ІІІю Поливана НС
    22 Довгий Валерій 09.12.1997 Кз мкдюсш :9.0 б/р Слюсаренко ЮВ
    23 Филимонов Сергій  30.01.1996 Кз мкдюсш :9.1   Слюсаренко ЮВ
    24 Юхименко Іван  01.01.1997 Дюсш м. Лозова  :10.7   Коростієв ОІ
      20.01.2013   Біг 200м юнаки      
    1 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 :23.4 І Пупов СС
    2 Безніс Павло  01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :24.1 ІІ Курочка АМ
    3 Ічанський Віталій  16.11.1997 Кз мкдюсш :24.4 ІІ Переясловець ТО
    4 Лоладзе Руслан  08.03.1996 ХРЛІСП-Кз мкдю :25.2 ІІІ Бритіков Помазан
    5 Юхимець Іван 09.10.1996 ХРЛІСП-Вовчан. :25.9 ІІІ Курочка Красноруц
    6 Абрамов Денис  06.09.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :26.4 ІІІ Горбач Музиченко
    7 Осетинський Олег 16.12.1996 Кз мкдюсш :26.5 ІІІ Шевякін ВА
    8 Цапко Дмитро 01.01.1997 Кз мкдюсш :26.9 Ію Чурілін СГ
    9 Золотайко Павло 04.03.1997 Кз мкдюсш :27.4 Ію Зудін МЯ
    10 Дешко Валерій  01.01.1996 Зміївська Дюсш :28.0 ІІю Кришталь ОВ
    11 Шибря Артем  19.02.1997 Вовчанська Дюсш :28.0 ІІю Бордун МО
    12 Колесніков Денис 25.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ :28.1 ІІю Фарбітна І.П.
    13 Ніколаєв Владислав 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ :28.5 ІІю Пастушенко ОМ
    14 Мухтаров Михайло 01.01.1996 Кс дюшор Динамо :28.9 ІІю Поливана НС
    15 Довгий Валерій 09.12.1997 Кз мкдюсш :30.0 ІІІю Слюсаренко ЮВ
    16 Климов Валерій  12.10.1996 Кз мкдюсш :30.5 ІІІю Зудін МЯ
      19.01.2013   Біг 400м юнаки      
    1 Білоцерківський Вл. 01.01.1997 Кз мкдюсш :55.2 ІІІ Чурілін СГ
    2 Кучма Денис  21.08.1996 Кс дюсшор Олімп :55.7 ІІІ Каняхіна НФ
    3 Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :56.3 ІІІ Омельченко Бритіков
    4 Гостєв Віталій  02.09.1996 ХРЛІСП-Олімпія :59.0 Ію Каняхіна Н Бритіков
    5 Сироїд Ігор 29.07.1997 ХРЛІСП :59.7 Ію Бритіков МВ
    6 Літвінов Богдан  09.11.1997 Кз мкдюсш :59.8 Ію Ісправнікова Литвин
    7 Поляков Станіслав  23.06.1996 Сахновщин. Дюсш 1:00.4 ІІю Пов’якало АД
    8 Москаленко Андрій  11.12.1997 Кз мкдюсш 1:00.7 ІІю Ісправнікова Литвин
    9 Цапко Дмитро 01.01.1997 Кз мкдюсш 1:01.2 ІІю Чурілін СГ
    10 Довгий Валерій 09.12.1997 Кз мкдюсш 1:02.3 ІІю Слюсаренко ЮВ
    11 Ізотов Андрій  01.01.1996 Кз кдюсш-12 1:03.9 ІІІю Пупов СС
    12 Дешко Валерій  01.01.1996 Зміївська Дюсш 1:06.5 б/р Кришталь ОВ
    13 Сметанка Віталій  11.01.1996 Шевченків. Дюсш 1:12.7   Попова НВ
    14 Рагулін Олександр 01.01.1996 Дюсш Чугуїв. р-н 1:16.4   Кузнецов О
    15 Юхименко Іван  01.01.1997 Дюсш м. Лозова  1:29.5   Коростієв ОІ
    16 Поляков Владислав   23.06.1996 Сахновщин. Дюсш DNF   Пов’якало АД
      20.01.2013   Біг 800м юнаки      
    1 Кучма Денис  21.08.1996 Кс дюсшор Олімп 2:04.1 ІІ Каняхіна НФ
    2 Золотько Артур 08.05.1996 ХДВУФК-1 2:08.6 ІІ Літвінова ЛЄ
    3 Цоток Сергій  18.01.1997 ХДВУФК-1-ВАЗ 2:10.4 ІІІ Літвінова Третяк
    4 Сироїд Ігор 29.07.1997 ХРЛІСП 2:15.8 ІІІ Бритіков МВ
    5 Літвінов Богдан  09.11.1997 Кз мкдюсш 2:22.3 Ію Ісправнікова Литвин
    6 Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз кдюсш ХТЗ 2:26.0 Ію Фарбітна Слюсаренк
    7 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 2:36.6 ІІІю Андрусенко ЮВ
    8 Щербина Станіслав  01.01.1997 Дюсш Чугуїв. р-н 3:03.7 б/р Кузнецов О
      19.01.2013   Біг 1500м юнаки      
    1 Золотько Артур 08.05.1996 ХДВУФК-1 4:32.5 ІІІ Літвінова ЛЄ
    2 Цоток Сергій  18.01.1997 ХДВУФК-1-ВАЗ 4:40.3 ІІІ Літвінова Третяк
    3 Пономарьов Дмитро 21.02.1997 ХДВУФК-1-Вовч. 4:45.2 ІІІ Поливаний Третяк
    4 Сметанка Віталій  11.01.1996 Шевченків. Дюсш 5:37.2 ІІІю Попова НВ
    5 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 5:40.9 ІІІю Андрусенко ЮВ
    6 Щербина Станіслав  01.01.1997 Дюсш Чугуїв. р-н 6:06.1 б/р Кузнецов О
      20.01.2013   Біг 3000м юнаки      
    1 Пономарьов Дмитро 21.02.1997 ХДВУФК-1-Вовч. 10:16.9 ІІІ Поливаний Третяк
    2 Погорелов Андрій  01.01.1996 Полтавська обл. 10:25.7 Ію Фастивець ЛІ
      20.01.2013 Біг 60м з/б (91,4) юнаки        
    1 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-Рогань :8.7    :8.5 ІІ Соколов Костоглодов
    2 Макарчук Микола  01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ :9.1    :9.1 ІІІ Храмцова ОЛ
    3 Губаренко Андрій  28.02.1997 ХДВУФК-1 :9.7    DNF Ію  
      19.01.2013 Стрибки у висоту юнаки        
    1 Хворост Олександр 10.09.1996 Богодухівс. Дюсш 1.75 ІІ Кочнєв ЄВ
    2 Пономаренко Микол 22.02.1997 Богодухівс. Дюсш 1.7 ІІІ Кочнєв ЄВ
    3 Руденко Олександр 01.01.1996 Дюсш Комсомольс 1.5 ІІю Лазарук СА
    4 Киприч Олег 31.07.1997 Богодухівс. Дюсш 1.45 ІІю Кочнєв ЄВ
      20.01.2013 Стрибки з жердиною юнаки        
    1 Серпокрил Владисл. 01.01.1998 Золочівська Дюсш 2.6 ІІю Ломакін ВМ
    2 Бубнов Ілля  23.02.1997 НТУ «ХПІ» 2.4 ІІІю Бубнов ВО
      19.01.2013 Стрибки у довжину юнаки        
    1 Зюзьков Вадим 20.04.1996 ХРЛІСП-Вовчан. 6.3 ІІ Курочка АМ Галич
    2 Дмитренко Сергій  01.01.1996 Н.Водолаз. Дюсш 5.51 Ію Паламарчук МЯ
    3 Шатохін Данило 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ 5.49 Ію Довженко ОМ
    4 Юхимець Іван 09.10.1996 ХРЛІСП-Вовчан. 5.49 Ію Курочка Красноруц
    5 Руденко Олександр 01.01.1996 Дюсш Комсомольс 5.21 ІІю Лазарук СА
    6 Баранов Олег 25.12.1997 ХДВУФК-1 5.15 ІІю Половенко БМ
    7 Липинський Артем  01.01.1997 Дюсш м. Лозова  4.95 ІІю Зоріна ОВ
    8 Дерев’янко Ілля 01.10.1997 Сахновщин. Дюсш 4.94 ІІю Пов’якало АД
    9 Поляков Станіслав  23.06.1996 Сахновщин. Дюсш 4.89 ІІю Пов’якало АД
    10 Бубнов Ілля  23.02.1997 НТУ «ХПІ» 4.3 ІІІю Бубнов ВО
    11 Щербина Станіслав  01.01.1997 Дюсш Чугуїв. р-н 3.5 б/р Кузнецов О
      20.01.2013 Потрійний стрибок юнаки        
    1 Юхимець Іван 09.10.1996 ХРЛІСП-Вовчан. 11.67 ІІю Курочка Красноруц
    2 Зюзьков Вадим 20.04.1996 ХРЛІСП-Вовчан. 9.41 б/р Курочка АМ Галич
      20.01.2013 Штовхання ядра (5кг) юнаки        
    1 Федосов Юрій 14.10.1996 Кс дюшор Динамо 15.7 ІІ Комісов МР
    2 Астапєєв Владислав 14.03.1996 ХРЛІСП-Чуг. р-н 13.25 ІІІ Фарбітна Кузнєцов
    3 Овчаренко Антон 01.01.1996 ХРЛІСП-ХТЗ 12.08 Ію Мінаков Бондаренко 
    4 Бичков Михайло 23.02.1997 Кз кдюсш ХТЗ 10.73 Ію Фарбітна ІП
    5 Шибря Артем  19.02.1997 Вовчанська Дюсш 10.53 Ію Бордун МО
    6 Липинський Артем  01.01.1997 Дюсш м. Лозова  9.08 ІІю Зоріна ОВ
      19.01.2013 спортивна ходьба 5000м юнаки        
    1 Зуб Віталій  01.01.1996 ХДВУФК-1-Лозов 23:11.9 ІІ Андрєєв Коростієв
      19.01.2013 5-борство юнаки        
    1 Хижняк Роман 07.02.1996 ХДВУФК-1-Вовч. 2927 ІІ Бонд. Переяс. Красн
      :9.0     6.01     11.01     1.68     3:10.0          
    2 Мартем’янов Дмтро 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 2781 ІІ Фарбітна ІП
      :9.5     6.03     9.41       1.71     3:07.2          
    3 Губаренко Андрій  28.02.1997 ХДВУФК-1-Комс. 2613 ІІ Бонд. Переясл. Шимк
      :9.7     5.60     11.43     1.62     3:24.1          
    4 Коломойцев Ілля 24.01.1997 ХДВУФК-1-Зміїв 2454 ІІІ Бонд. Переясл. Криш
      :11.0   5.42     10.61     1.59     3:11.6          
    5 Макарчук Микола  01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 2245 ІІІ Храмцова ОЛ
      :9.3     5.45     8.64       1.53     3:39.7          
    6 Серпокрил Владисл. 26.10.1997 Золочівська Дюсш 1984 ІІІ Ломакін ВМ
      :10.4   5.02     8.61       1.44     3:27.1          
    7 Кумов Андрій  23.09.1997 ХДВУФК-1-Д-12 1592 ІІю Бондаренко Переясл.
      DNF   5.46     9.81       1.41     3:42.1          
        Ю Н А К И    1998 і молодше р.н.        
      19.01.2013   Біг 60м юнаки      
    1 Пасмор Максим 06.02.1998 ХРЛІСП-Рогань :7.4    :7.3 ІІІ Соколов ЛМ
    2 Татевосян Данііл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ :7.5    :7.4 ІІІ Храмцова ОЛ
    3 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ :7.7    :7.5 ІІІ Довженко ОМ
    4 Єна Максим 03.11.1998 Кз мкдюсш :7.6    :7.7 Ію Чурілін СГ
    5 Костюченко Олексан 02.11.1998 ХРЛІСП :7.7    :7.8 Ію Лозинський ГП
    6 Робул Михайло 01.01.1998 Ізюмська Дюсш :7.7    DNF Ію Водоріз ВЮ
    7 Роялко Валерій  01.01.1998 Кз мкдюсш  :7.8 Ію Хусаінова НН Пацюк 
    8 Кухаренко Михайло 24.01.1998 Дюсш Вовчанськ :7.8 Ію Половенко Бордун
    9 Мендак Дмитро 12.02.1999 Роганська Дюсш :8.1 ІІю Соколов ЛМ Дейкун
    10 Романець Руслан  01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. :8.2 ІІІю Курочка АМ Сергієн
    11 Аспідов Ігор 07.02.1998 Кз мкдюсш  :8.2 ІІІю Зудін МЯ
    12 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. :8.4 ІІІю Курочка АМ Сергієн
    13 Тонконог Станіслав  12.12.1998 Шевченків. Дюсш :8.4 ІІІю Попова НВ
    14 Щербак Микола  18.02.1998 Кз мкдюсш  :8.4 ІІІю Зудін МЯ
    15 Шинкаров Владислав 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп :8.4 ІІІю Зайцева МО
    16 Строк Данило 30.11.1999 Кз мкдюсш :8.5 ІІІю Андрусенко ЮВ
    17 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш :8.6 ІІІю Слюсаренко ЮВ
    18 Терентьєа Микола  25.05.1999 Кс дюшор Динамо :8.6 ІІІю Андрієнко ОМ
    19 Черевань Євген 01.01.1998 Ізюмська Дюсш :8.7 б/р Водоріз ВЮ
    20 Сосонний Даніїл 01.01.1998 Ізюмська Дюсш :8.7   Водоріз ВЮ
    21 Братковський Олекс. 01.01.1998 ХРЛІСП-Чуг. р-н :8.7   Каняхіна Кузнєцов
    22 Вишняков Євген 29.07.1999 Кз кдюсш-12 :8.7   Белевцов СМ
    23 Васильєв Олександр 01.01.1998 Ізюмська Дюсш :8.8   Водоріз ВЮ
    24 Баричев Микита  01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :8.8   Пастушенко ОМ
    25 Огибалов Євген 01.01.1999 Кз мкдюсш  :8.9   Хусаінова НН Пацюк 
    26 Єрьоменко Віталій 01.01.2000 Кз мкдюсш  :8.9   Хусаінова НН Пацюк 
    27 Кравченко Євген 01.01.2000 НВодолаз. Дюсш :8.9   Паламарчук ВЯ
    28 Бабич Андрій  20.05.1989 Зміївська Дюсш :8.9   Кришталь ОВ
    29 Ходжаєв Амір  01.01.1999 Ізюмська Дюсш :8.9   Водоріз ВЮ
    30 Мозговий Владислав 28.11.1998 Дюсш м. Куп’янс. :8.9   Дев’ятко ГМ
    31 Новодерьожкін Кир. 01.01.2000 Кз мкдюсш :9.0   Чурілін СГ
    32 Левичев Валерій  01.01.2000 Дюсш м. Лозова  :9.0   Зоріна ОВ
    33 Порубаймих Олексан 02.04.1998 Кз мкдюсш :9.0   Андрусенко ЮВ
    34 Берека Микола  01.01.1999 Кз мкдюсш :9.0   Переясловець ТО
    35 Таран Артем 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :9.1   Пастушенко ОМ
    36 Кухтик Денис  01.01.1999 Дюсш м. Лозова  :9.1   Книжка ВІ
    37 Яковлев Дмитро 01.01.1998 Кз мкдюсш  :9.1   Хусаінова НН Пацюк 
    38 Ветров Єгор 01.01.2001 Кс дюсшор Олімп :9.2   Зайцева МО
    39 Анягхалоба Чиймеза 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ :9.2   Пастушенко ОМ
    40 Обидник Олег 01.01.2001 Кс дюсшор Олімп :9.2   Зайцева МО
    41 Жук Микита  01.01.2001 Кс дюсшор Олімп :9.2   Зайцева МО
    42 Щокін Микита  01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :9.2   Пастушенко ОМ
    43 Мишнєв Кирило 01.01.1999 Кз мкдюсш  :9.2   Хусаінова НН Пацюк 
    44 Бондаренко Артем 16.06.2000 Шевченків. Дюсш :9.3   Попова НВ
    45 Насурдінов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ :9.3   Довженко ОМ
    46 Федючок Борис  13.11.1998 Кз мкдюсш  :9.3   Зудін МЯ
    47 Буряк Артем 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :9.4   Довженко ОМ
    48 Дмитрієв Андрій  01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :9.4   Пастушенко ОМ
    49 Безпалов Валерій 25.10.2003 Кс дюшор Динамо :9.5   Половенко БМ
    50 Буднік Артем 01.01.2003 Кз кдюсш ХТЗ :9.6   Пастушенко ОМ
    51 Селегень Дмитро 01.01.2001 Кс дюсшор Олімп :9.6   Зайцева МО
    52 Степанець Ілля  01.01.2002 Дюсш м. Лозова  :9.7   Зоріна ОВ
    53 Овер’янов Олексій 05.02.2000 Шевченків. Дюсш :9.8   Попова НВ
    54 Радигін Андрій  01.01.2002 Кз кдюсш ХТЗ :9.8   Пастушенко ОМ
    55 Шмика Дмитро 01.01.1998 Ізюмська Дюсш :9.8   Шкода ОІ
    56 Риженко Євген 01.01.1998 Ізюмська Дюсш :9.9   Водоріз ВЮ
    57 Непочатий Артем 06.09.2001 Зміївська Дюсш :10.0   Кришталь ОВ
    58 Писарев Олег 31.07.2001 Кз мкдюсш :10.0   Слюсаренко ЮВ
    59 Янчук Ярослав  01.01.2003 Кз кдюсш ХТЗ :10.2   Пастушенко ОМ
    60 Акберов Мехман  01.01.2003 Кз кдюсш-12 :10.3   Курносов ВВ
    61 Єрьоменко Артем 01.01.2000 Кз мкдюсш :10.4   Переяславець ТО
    62 Бірюков Владислав  01.01.2000 Дюсш м. Лозова  :10.4   Коростієв ОІ
    63 Печняк Микита 01.01.2002 Кз кдюсш ХТЗ :10.5   Пастушенко ОМ
    64 Хаммад Мухамед 01.01.2001 Кз мкдюсш  :10.8   Хусаінова НН Пацюк 
    65 Следюк Володимир 16.02.2001 Кз мкдюсш  :11.0   Хусаінова НН Пацюк 
    66 Шапошников Олекс.  30.03.2001 Кз мкдюсш  :11.0   Зудін МЯ
    67 Васкаков Дмитро 01.01.2001 Дюсш м. Лозова  :11.1   Книжка ВІ
    68 Глазко Саддам  01.01.2003 Дюсш м. Лозова  :11.4   Книжка ВІ
    69 Єфременко Глеб 01.01.2002 Кз кдюсш ХТЗ :11.4   Пастушенко ОМ
    70 Лащ Андрій  01.01.2003 Кз мкдюсш  :11.9   Хусаінова НН Пацюк 
    71 Дугарь Дмитро 20.07.2001 Кз мкдюсш :12.2   Слюсаренко ЮВ
      20.01.2013   Біг 200м юнаки      
    1 Єна Максим 01.01.1998 Кз мкдюсш :25.4 ІІІ Чурілін СГ
    2 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ :25.7 ІІІ Довженко ОМ
    3 Титаренко Станіслав  30.01.1998 Кз кдюсш-12 :25.9 ІІІ Поливана НС
    4 Марюха Ярослав  01.01.1999 Кз кдюсш-12 :26.0 ІІІ Поливана НС
    5 Татевосян Данііл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ :26.5 ІІІ Храмцова ОЛ
    6 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш :27.3 Ію Ісправнікова В Літвін
    7 Мендак Дмитро 12.02.1999 Роганська Дюсш :27.4 Ію Соколов ЛМ Дейкун
    8 Карепін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП :27.7 Ію Лозинський ГП
    9 Матвієнко Владислав 11.07.1999 Кз мкдюсш :29.2 ІІІю Андрусенко ЮВ
    10 Вишняков Євген 29.07.1999 Кз кдюсш-12 :29.6 ІІІю Белевцов СМ
    11 Романець Руслан  01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. :29.8 ІІІю Курочка АМ Сергієн
    12 Романець Владислав   01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. :30.0 ІІІю Курочка АМ Сергієн
    13 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш :30.5 ІІІю Слюсаренко ЮВ
    14 Баричев Микита  01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :30.7 б/р Пастушенко ОМ
    15 Євстафьєв Олег 01.01.1998 Дюсш м. Лозова  :30.9   Зоріна ОВ
    16 Мозговий Владислав 28.11.1998 Дюсш м. Куп’янс. :31.2   Дев’ятко ГМ
    17 Іваненко Юрій  01.01.1998 Зміївська Дюсш :31.8   Слюсар ОЯ
    18 Левічев Валерій  01.01.2000 Дюсш м. Лозова  :31.9   Зоріна ОВ
    19 Новодерьожкін Кир. 01.01.2000 Кз мкдюсш :32.2   Чурілін СГ
    20 Степанець Ілля  01.01.2002 Дюсш м. Лозова  :33.0   Зоріна ОВ
    21 Сорочан Микола  10.08.2001 Вовчанс. Дюсш :34.0   Бордун МО
    22 Загреба Іван  01.01.2000 Зміївська Дюсш :35.4   Слюсар ОЯ
    23 Кінаш Андрій  01.01.1999 Зміївська Дюсш :36.5   Слюсар ОЯ
    24 Приходько Олексій  10.06.2001 Кз мкдюсш :39.6   Ісправнікова В Літвін 
      19.01.2013   Біг 400м юнаки      
    1 Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП :58.2 Ію Бритіков МВ
    2 Лисий Дмитро 19.09.1998 Кс дюсшор Олімп :58.8 Ію Каняхіна НФ
    3 Титаренко Станіслав  30.01.1998 Кз кдюсш-12 :59.6 Ію Поливана НС
    4 Єна Максим 01.01.1998 Кз мкдюсш :59.7 Ію Чурілін СГ
    5 Романенко Андрій  01.01.1998 Кз мкдюсш 1:04.9 ІІІю Чурілін СГ
    6 Кім Віталій  26.06.1998 Кз мкдюсш 1:05.7 ІІІю Андрусенко ЮВ
    7 Серебряков Владисл 30.09.1998 Кз кдюсш-9 1:07.7 б/р Триленко РМ
    8 Матвієнко Владислав  31.07.1999 Кз мкдюсш 1:07.8   Андрусенко ЮВ
    9 Цешковський Микол 01.01.1999 Кз мкдюсш 1:08.2   Чурілін СГ
    10 Торкаченко Сергій  17.09.1998 Кз кдюсш-9 1:084   Триленко РМ
    11 Шабранський Макс. 09.06.1998 Шевченків. Дюсш 1:09.6   Попова НВ
    12 Ходжаєв Амір 01.01.1999 Ізюмська Дюсш 1:10.9   Водоріз ВЮ
    13 Пашенко Денис 17.01.1998 Кз кдюсш-9 1:11.3   Триленко РМ
    14 Тонконог Станіслав  12.12.1998 Шевченків. Дюсш 1:11.9   Попова НВ
    15 Керімов Торгул 01.01.1998 Кз мкдюсш 1:12.3   Чурілін СГ
    16 Сосонний Даніїл 01.01.1998 Ізюмська Дюсш 1:12.4   Водоріз ВЮ
    17 Новодерьожкін Кир. 01.01.2000 Кз мкдюсш 1:13.0   Чурілін СГ
    18 Юрко Євген 01.01.1999 Балаклійськ Дюсш 1:13.4   Решетняк ОП
    19 Черевань Євген 01.01.1998 Ізюмська Дюсш 1:13.6   Водоріз ВЮ
    20 Котляр Давид 01.01.2000 Балаклійськ Дюсш 1:14.8   Решетняк ОП
    21 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 1:15.5   Слюсаренко ЮВ
    22 Попович Андрій  01.01.1999 Балаклійськ Дюсш 1:15.9   Решетняк ОП
    23 Гонтаренко Володим 01.01.1999 Балаклійськ Дюсш 1:16.2   Решетняк ОП
    24 Кухтій Денис  01.01.1999 Дюсш м. Лозова  1:16.7   Книжка ВІ
    25 Шишков Олександр 01.01.1998 Дюсш Чуг. р-н 1:16.7   Ачкасов МІ
    26 Євстафьєв Олег 01.01.1998 Дюсш м. Лозова  1:16.7   Зоріна ОВ
    27 Кришталь Станіслав 26.05.2000 Зміївська Дюсш 1:17.9   Кришталь ОВ
    28 Овер’янов Олексій 05.02.2000 Шевченків. Дюсш 1:18.1   Попова НВ
    29 Бірюков Владислав  01.01.2000 Дюсш м. Лозова  1:19.5   Коростієв ОІ
    30 Попов Павло 01.01.2002 Кз мкдюсш 1:19.8   Чурілін СГ
    31 Трахимчук Володим. 01.01.1999 Дюсш Чуг. р-н 1:20.3   Зинов ВТ
    32 Шимиюк Руслан 31.10.2000 Зміївська Дюсш 1:22.1   Кришталь ОВ
    33 Риженко Євген 01.01.1998 Ізюмська Дюсш 1:22.2   Водоріз ВЮ
    34 Свинаренко Дмитро 09.03.2000 Зміївська Дюсш 1:23.1   Кришталь ОВ
    35 Бондаренко Артем 16.06.2000 Шевченків. Дюсш 1:24.1   Попова НВ
    36 Красильніков Яросл. 20.05.2001 Кз кдюсш-12 1:25.9   Поливана НС
    37 Хроменко Андрій  01.01.1999 Дюсш Чуг. р-н 1:26.2   Пчельніков ОІ
    38 Свидло Олексій  10.01.2002 Кз мкдюсш 1:31.1   Слюсаренко ЮВ
    39 Баскаков Дмитро 01.01.2001 Дюсш м. Лозова  1:33.9   Книжка ВІ
    40 Овчар Валерій  01.01.2000 Дюсш Чуг. р-н 1:38.1   Зинов ВТ
    41 Глазко Саддам  01.01.2003 Дюсш м. Лозова  1:39.2   Книжка ВІ
      20.01.2013   Біг 800м юнаки      
    1 Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП 2:16.3 ІІІ Бритіков МВ
    2 Лисий Дмитро 19.09.1998 Кс дюсшор Олімп 2:19.3 ІІІ Каняхіна НФ
    3 Братковський Олек. 01.01.1998 ХРЛІСП-Чугу. р-н 2:24.0 Ію Каняхіна Кузнєцов 
    4 Воронов Андрій  01.01.1999 Кз мкдюсш 2:24.0 Ію Чурілін СГ
    5 Татевосян Данііл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 2:31.6 ІІю Храмцова ОЛ
    6 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 2:32.6 ІІю Андрусенко ЮВ
    7 Чередниченко Андр. 17.06.1998 Кз мкдюсш 2:35.9 ІІІю Андрусенко ЮВ
    8 Цешковський Микол 01.01.1999 Кз мкдюсш 2:46.5 ІІІю Чурілін СГ
    9 Цибульник Олексій  01.01.1998 Дюсш Чуг. р-н 2:53.3 б/р Кузнєцов ОІ
    10 Чурілов Дмитро 08.03.1999 Вовчанськ. Дюсш 2:59.9   Галич ВФ
    11 Возіловський Денис 13.09.2000 Кз мкдюсш 3:11.5   Андрусенко ЮВ
    12 Сухоруков Роман 01.01.2002 Вовчанськ. Дюсш 3:27.8   Красноруцький СМ
      19.01.2013   Біг 1500м юнаки      
    1 Будко Микита  04.09.1998 Кз мкдюсш 4:51.4 Ію Чурілін СГ
    2 Щербак Микола  18.02.1998 Кз мкдюсш 4:52.4 Ію Зудін МЯ
    3 Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш 4:55.9 Ію Андрусенко ЮВ
    4 Юхимець Віталій  01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 5:00.8 Ію Каняхіна Красноруц.
    5 Братковський Олек. 01.01.1998 ХРЛІСП-Чугу. р-н 5:03.6 Ію Каняхіна Кузнєцов 
    6 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 5:14.8 ІІю Андрусенко ЮВ
    7 Чередниченко Андр. 17.06.1998 Кз мкдюсш 5:20.8 ІІю Андрусенко ЮВ
    8 Федосюк Костянтин 01.01.1999 Дюсш м. Лозова  5:28.1 ІІІю Книжка ВІ
    9 Ковтун Сергій  01.01.2000 Кз мкдюсш 5:30.9 ІІІю Чурілін СГ
    10 Шишков Олександр 01.01.1998 Дюсш Чуг. р-н 5:43.2 ІІІю Кузнєцов ОІ
    11 Цибульник Олексій  01.01.1998 Дюсш Чуг. р-н 5:58.0 б/р Кузнєцов ОІ
    12 Коваленко Денис 01.01.2001 Кз кдюсш-12 6:00.7   Курносов ВВ
    13 Коваленко Денис 20.05.2001 Кз кдюсш-12 6:12.7   Поливана НС
      20.01.2013   Біг 3000м юнаки      
    1 Будко Микита  04.09.1998 Кз мкдюсш 10:35.7 Ію Чурілін СГ
    2 Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш 10:36.9 Ію Андрусенко ЮВ
    3 Щербак Микола  18.02.1998 Кз мкдюсш 10:56.8 ІІю Зудін МЯ
    4 Гранат Ян 01.01.1998 Дюсш м. Первом. 11:16.0 ІІю Лишенко ОО
      20.01.2013 Біг 60м з/б (0,840) юнаки        
    1 Пасмор Максим 06.02.1998 ХРЛІСП-Рогань :8.9    :8.3 н/к Соколов Костоглодов
    2 Фарбітний Максим 01.01.1998 ХРЛІСП-Богодух. :9.1    :9.0   Горбач ЛС Кочнєв
    3 Панасюк Едуард 13.03.1998 ХРЛІСП-Рогань :10.0  :9.6   Соколов Костоглодов
    4 Левічев Валерій  01.01.2000 Дюсш м. Лозова  :12.4  DNF   Зоріна ОВ
    5 Степанець Ілля  01.01.2002 Дюсш м. Лозова  :12.8  DNF   Зоріна ОВ
      19.01.2013 Стрибки у висоту юнаки        
    1 Фарбітний Максим 01.01.1998 ХРЛІСП-Богодух. 1.65 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
    2 Дев’ятко Євген 23.10.1998 Дюсш м. Куп’янс. 1.6 Ію Дев’ятко ГМ
    3 Овчаренко Олексій 19.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 1.6 Ію Соколов Костоглодов
    4 Жарий Андрій  01.01.1999 Дюсш Комсомол. 1.45 ІІю Лазарук СА
    5 Касьянов Руслан 01.01.1999 Дюсш Комсомол. 1.4 ІІю Лазарук СА
      20.01.2013 Стрибки з жердиною юнаки        
    1 Шевцов Тарас 05.06.1999 Кс дюшор Дин. 3.8 ІІ Шевцов ВІ
      19.01.2013 Стрибки у довжину юнаки        
    1 Татевосян Данііл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.71 Ію Храмцова ОЛ
    2 Коровін Денис 11.02.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.51 Ію Довженко ОМ
    3 Сєров Владислав  10.01.1998 Рогань Дюсш 5.42 Ію Соколов Кандауров
    4 Шевцов Тарас 05.06.1999 Кс дюшор Дин. 5.32 Ію Шевцов ВІ
    5 Кухаренко Михайло 24.01.1998 Дюсш Вовчанськ  4.92 ІІІю Бордун МО
    6 Жарий Андрій  01.01.1999 Дюсш Комсомол. 4.85 ІІю Лазарук СА
    7 Романець Руслан  01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 4.82 ІІю Курочка АМ Сергієн
    8 Касьянов Руслан 01.01.1999 Дюсш Комсомол. 4.81 ІІю Лазарук СА
    9 Овчаренко Олексій 19.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 4.8 ІІю Соколов Костоглодов
    10 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова  4.79 ІІю Курочка Зоріна ОВ
    11 Романець Владислав  01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 4.73 ІІІю Курочка АМ Сергієн
    12 Розторгуєв Володим 18.04.1999 ХДВУФК-1-НВод 4.44 ІІІю Половенко  Паламар
    13 Вишняков Євген 29.07.1999 Кз кдюсш-12 4.33 ІІІю Белявцев СМ
    14 Кравченко Євген 01.01.2000 Дюсш НВоголага 4.24 ІІІю Паламарчук ВЯ
    15 Дрокін Максим 01.01.1999 Дюсш Комсомол. 4.22 ІІІю Лазарук СА
    16 Берека Микола  19.12.1999 Кз мкдюсш 4.15 ІІІю Переясловець ТО
    17 Следюк Володимир 16.02.2001 Кз мкдюсш 4.13 ІІІю  Ісправнікова В Літвін
    18 Левічев Валерій  01.01.2000 Дюсш м. Лозова  4.12 ІІІю Зоріна ОВ
    19 Насурдинов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4 ІІІю Довженко ОМ
    20 Плужнік Іллія  01.01.2001 Золочська Дюсш 3.9 б/р Ломакін ВМ
    21 Цибульник Олексій 01.01.1998 Дюсш Чуг. р-н 3.9   Кузнєцов ОІ
    22 Бабич Андрій  20.05.1999 Зміївська Дюсш 3.88   Кришталь ОВ
    23 Ємельянов Ігор 01.01.2001 Золочська Дюсш 3.85   Ломакін ВМ
    24 Баричев Микита  01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 3.83   Пастушенко ОМ
    25 Катасонов Ігор 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 3.83   Довженко ОМ
    26 Єрьоменко Артем 01.01.2000 Кз мкдюсш 3.8   Переясловець ТО
    27 Трахимчук Володим 01.01.1999 Дюсш Чуг. р-н 3.72   Зинов ВГ
    28 Степанець Ілля  01.01.2002 Дюсш м. Лозова  3.69   Зоріна ОВ
    29 Безпалов Валентин 25.10.2003 Кс дюшор Динамо 3.32   Половенко БМ
    30 Коваленко Денис  01.01.2001 Кз кдюсш-12 3.27   Курносов ВВ
    31 Закора Олексій  01.01.2000 Золочська Дюсш 3.26   Ломакін ВМ
    32 Овчар Валерій  01.01.2000 Дюсш Чуг. р-н 3.23   Зинов ВГ
    33 Акберов Мехман  01.01.2003 Кз кдюсш-12 3.03   Курносов ВВ
      20.01.2013 Потрійний стрибок юнаки        
    1 Фарбітний Максим 01.01.1998 ХРЛІСП-Богодух. 11.68 ІІю Горбач ЛС Кочнєв
    2 Сєров Владислав  10.01.1998 Рогань Дюсш 11.54 ІІю Соколов Кандауров
    3 Овчаренко Олексій 19.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 10.97 ІІІю Соколов Костоглодов
    4 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова  10.75 ІІІю Курочка Зоріна ОВ
    5 Дев’ятко Євген 23.10.1998 Дюсш м. Куп’янс. 10.62 ІІІю Дев’ятко ГМ
    6 Романець Владислав  01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 10.4 ІІІю Курочка АМ Сергієн
    7 Романець Руслан  01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 10.25 ІІІю Курочка АМ Сергієн
    8 Моргун Микола  26.01.1999 Вовчанська Дюсш 9.9 б/р Бордун МО
    9 Вишняков Євген 29.07.1999 Кз кдюсш-12 9.66   Белявцев СМ
    10 Насурдинов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.01   Довженко ОМ
    11 Сорочан Микола  10.08.2001 Вовчанська Дюсш NM   Бордун МО
      20.01.2013 Штовхання ядра (4кг) юнаки        
    1 Куриленко Едуард 07.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 13.39 н/к Фарбітна ІП Мінаков
    2 Сєров Владислав  10.01.1998 Рогань Дюсш 11.62   Соколов Кандауров
    3 Бабич Андрій  20.05.1999 Зміївська Дюсш 11.51   Кришталь ОВ
    4 Целеп Євген 24.08.1998 ХРЛІСП-Рогань  10.7   Соколов Костоглодов
    5 Сердюк Євген 30.12.1998 Кз кдюсш ХТЗ 10.37   Фарбітна ІП
    6 Гончаров Віктор 01.01.1999 Золочська Дюсш 9.7   Ломакін ВМ
    7 Орлов Олег 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 9.68   Фарбітна ІП
    8 Закалюжний Волод. 30.07.1998 Зміївська Дюсш 9.41   Кришталь ОВ
    9 Моргун Микола  26.01.1999 Вовчанська Дюсш 8.05   Бордун МО
    10 Никита Іван 01.01.1999 ХРЛІСП-Золочів 7.62   Мінаков Ломакін ВМ
    11 Логуновський Антон 01.01.2000 Дюсш Золочів 7.6   Ломакін ВМ
    12 Яценко Олександр 01.01.2001 Вовчанська Дюсш 5.57   Бордун МО
      19.01.2013 спортивна ходьба 5000м юнаки        
    1 Гарник Дмитро 25.07.1998 ХДВУФК-1-ХТЗ 23:31.5 ІІ Андрєєв СМ
    2 Машталь Станіслав  01.01.1998 ХДВУФК-Лозова  25:55.3 ІІІ Андрєєв СМ
      19.01.2013 5-борство юнаки        
    1 Фарбітний Максим 01.01.1998 ХРЛІСП-Богодух. 2580   Горбач ЛС Кочнєв
      :8.9     5.57     10.45     1.65     3:36.3          
    2 Марюха Ярослав  01.01.1999 Кз кдюсш-12 2169   Поливана НС
      :10.1   5.00     7.29       1.53     3:10.7          
    3 Тимченко Олександр 18.02.1999 ХРЛІСП-Зміїв 1827   Горбач ЛС Кришталь
      :10.5   4.91     9.19       1.38     3:42.1          
    4 Гончаров Віктор 01.01.1999 Золочівська Дюсш 1395   Ломакін ВМ
      :11.8   4.31     7.76       1.32     3:43.7          

Смотрите также

Яндекс.Метрика