О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130622

22 Июнь 2013. - 23 Июнь 2013. Харьков 22-23 июня. Чемпионат Украины. Юноши. Легкая атлетика

    Краткие итоги:

    Команда Украины

  • 6 место
  • Победители

  • КАЛІСТРАТОВА Аліна - 100 м - 12,22
  • РЕВЕНКО Олександр - 100 м - 11,05
  • ІОНИЧЕВА Юлія - 100 с\б - 13,90
  • НЕМЧЕНКО Марина - 1500 - 4:34.91
  • ТЕСЛЕНКО Володимир - шест - 4,40
  • НЕМЧЕНКО Марина - 3000 - 10:00.16
  • Призеры

  • 3 - ЗУБ Віталій - 10000 с\х - 47:31.15
  • 3 - КАПУСТА Владислав - длина - 6,91
  • 2 - ФЄДОСОВ Юрій - 17,86
  • 3 - МАЛЯРЕНКО Олена - 200 - 26,52
  • 3 - ФЄДОСОВ Юрій - диск - 50,40
  • 2 - БЕЗНІС Павло - тройной - 15,41
  • 3 - КОНОНИХІН Олександр - шест - 4,20


Марина Немченко - победительница в беге на 1500 м

НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м НЕМЧЕНКО Марина 1500 м

Марина Немченко - победительница в беге на 3000 м

НЕМЧЕНКО Марина 3000 м НЕМЧЕНКО Марина 3000 м НЕМЧЕНКО Марина 3000 м НЕМЧЕНКО Марина 3000 м НЕМЧЕНКО Марина 3000 м НЕМЧЕНКО Марина 3000 м НЕМЧЕНКО Марина 3000 м НЕМЧЕНКО Марина 3000 м НЕМЧЕНКО Марина 3000 м

Александр Ревенко - победитель в беге на 100 м

Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13 Ревенко Александр 22 06 13

Юлия Ионычева - победительница в беге на 100 м с барьерами

Юлия Ионычева 22 06 2013 Юлия Ионычева 22 06 2013 Юлия Ионычева 22 06 2013 Юлия Ионычева 22 06 2013 Юлия Ионычева 22 06 2013 Юлия Ионычева 22 06 2013 Юлия Ионычева 22 06 2013 Юлия Ионычева 22 06 2013 Юлия Ионычева 22 06 2013 Юлия Ионычева 22 06 2013 Юлия Ионычева 22 06 2013

Результаты финалов с участием Харьковских легкоатлетов

Спортивна ходьба 10000 м Юнаки 17  Фінал            
Місце Спортсмен Дата Результат Тренери  
    народження      
1 271 ЗАБУЖЕНКО Едуард Київська, С, КОЦОП 18.04.1998 46:14.87 I Шевченко О.М., Шевченко І., Ляшенко О. О.
2 179 ЖОЛОБ Олександр Київська, К, КОЛІФКС 14.08.1997 46:32.31 I Кудлацька С.Б. , Троцюк О. 
3 367 ЗУБ Віталій Харкiвська, ХДВУФК-1, Д 23.02.1996 47:31.15 I Андрєєв С.М.
4 375 МАШТАЛЬ Станіслав Харкiвська, ХДВУФК-1, Д 01.05.1998 47:55.63 I Андрєєв С.М., Коростієв О.
5 1849 ЮХИМЧУК Володимир Житомирська, С, СДЮШОР 21.04.1996 48:23.95 II Малівський А.А., Єдинач С.М.
6 1779 МИЦИК Володимир Житомирська, С, СДЮШОР 28.07.1997 48:40.98 II Бр. Чернова а. і.
7 272 РАЗОН Андрій Київська, С, КОЦОП 16.08.1996 48:41.80 II Шевченко О.М., Шевченко І., Ляшенко О. О.
8 2309 НАЧИЧКО Володимир Тернопiльська, К, ДЮСШ "Колос" Трн 25.07.1996 50:31.94 II Смечук Я.І.
9 180 МОРОЗ Микола Київська, К, КОЛІФКС 16.08.1998 50:52.37 II Кудлацька С.Б. , Троцюк О. 
10 347 ГАРНИК Дмитро Харкiвська, ХДВУФК-1, Д, КЗ КДЮСШ № 12 25.07.1998 51:01.44 II Андрєєв С.М., Гарник П.І. , Бех О.В.
Біг на 100 м Дівчата 17  Фінал            
Місце Спортсмен Дата Вітер Розряд  
    народження      
1 295 КАЛІСТРАТОВА Аліна Харкiвська, ХДВУФК-1 17.02.1996 1.7 12.22 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А.
2 156 РОМАНЮК Олександра Київська, К, БВУФК Бровари 22.07.1996 1.7 12.26 I Панасенко
3 814 ХАБІНА Яна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 27.05.1997 1.7 12.38 I Хабіна О.П. , Коваленко Т.І.
4 595 БІРЮЧКОВА Ірина Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 26.05.1996 1.7 12.55 I Рурак М.І., Рурак К.М., Селицька С.С.
5 1628 КОВТУН Інна Рівненська, МОН, КОЛІФКС 25.08.1997 1.7 12.72 I Кожарко С.М., Ковтун Г, Янчук С.І.
6 1071 МОРОЗОВА Анастасія АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 10.02.1997 1.7 12.77 II Білуха Т.В. 
7 234 ЛУКАШЕНКО Яна Київська, МОН, ДЮСШ 06.11.1996 1.7 12.79 II Гончаренко І.Я. 
8 634 ОСТЕМЧУК Вікторія Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 28.11.1997 1.7 12.96 II Боднар В.Я.
Біг на 100 м Юнаки 17  Фінал            
Місце Спортсмен Дата Вітер Розряд  
    народження      
1 340 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ № 12 14.05.1996 1.8 11.05 I Пупов С.
2 1501 ЧЕПУРНИЙ Владислав Луганська, У, ДЮСШ Лисічанськ 11.05.1997 1.8 11.11 I Шатохін В.М., Осколков О.
3 984 СЕЛЕЗНЕВ Дмитро Одеська, МОН, ОСДЮСШОР 04.12.1996 1.8 11.19 I Орлов А.Д.
4 1959 ГУМЕНЮК Максим Волинська, МОН, ДЮСШ В. Волинська 01.10.1996 1.8 11.2 I Колєсніков Р
5 1962 ВИШИНСЬКИЙ Дмитро Волинська, МОН, ОДЮСШ 18.07.1996 1.8 11.23 I Киричук В.М.
6 550 ХОМЕНКО Станіслав Дніпропетровська, У, КДЮСШ "Богатир" 23.04.1997 1.8 11.27 I Смолій С
7 631 КУРТА Данило Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 08.04.1996 1.8 11.28 I Кущ Є.В. , Бітюцький В
8 507 ГАВАЗА Костянтин Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 09.06.1997 1.8 11.51 II Слюсар А.Д., Слюсар І.Д., Герун А
Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17  Фінал            
Місце Спортсмен Дата Вітер Розряд  
    народження      
1 294 ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, ХРЛІСП, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 0 13.9h КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П.
2 1849 СУХОТСЬКА Анастасія Житомирська, С, СДЮШОР 23.09.1997 0 14.3h КМС Ледньов А.Є.
3 1864 ТУРКОВА Олена Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 26.02.1996 0 14.6h КМС Сергєєв С.О.
4 315 ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська, ХДВУФК №1 24.07.1997 0 14.8h I Халаїм М.М.
5 21 ЗЕЛЕНСЬКА Ольга Донецька, МОН, Обл.ДЮСШ м. Донецьк 08.08.1997 0 15.1h I Барсукова В.В.
6 1628 КОВТУН Інна Рівненська, МОН, КОЛІФКС 25.08.1997 0 15.3h I Кожарко С.М., Ковтун Г, Янчук С.І.
7 1581 РУЧКІВСЬКА Наталія Хмельницька, МОН, ДЮСШ Старокостянтинівська 28.05.1996 0 19.7h II юн Гоняк В.М.
1839 ЯЧНІК Марина Житомирська, Д, СДЮШОР 09.02.1997   DNS   Бр. Денисова
Біг на 1500 м Дівчата 17  Фінал            
  Забіг 1 (2)            
Місце Спортсмен Дата Результат Тренери  
    народження      
1 1888 ПИРОЖЕНКО Ксенія Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 06.02.1998 4:56.74 II Туришева Н.А., Мягков С.К.
2 342 ЮРЧЕНКО Надія Харкiвська, ХДВУФК-1, Д 29.01.1998 5:00.08 II Літвінова Л, Третяк А.Я.
3 1912 ЯСТРЕБ Ярослава Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 19.06.1998 5:02.11 II Туришева Н.А., Мягков С.К.
4 613 МАХМУДОВА Катерина Запорiзька, К, ДЮСШ "Колос" Зпр 06.07.1997 5:06.05 II Свириденко О.А., Тиховська Л.С.
5 436 АКСЕЛЬРАД Тетяна Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №10 Кривий Ріг 14.08.1999 5:14.60 II Коноваленко О.С.
6 338 ФОРОВА Маргарита Харкiвська, У, ДЮСШ м.Лозова 05.12.1998 5:19.69 III Коняхіна Н.А. , Зоріна О
1296 МЄЛЬНІКОВА Анастасія Сумська, ДЮСШ В-Писарівського 25.10.1999 DNS   Дейкун 
2337 МАЛОГУБ Тетяна Полтавська, К, ДЮСШ "Колос" Полтава 22.01.1997 DNS   Чепіжний С.Ю.
  Забіг 2 (2)            
Місце Спортсмен Дата Результат Тренери  
    народження      
1 309 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, КСДЮШОР "Олімпія" 09.05.1996 4:34.91 I Каняхіна Н., Кришталь О
2 19 ЦАРИК Марина Донецька, МОН 03.10.1996 4:37.16 I Степанцов К.А., Тищук Д.І.
3 820 ДОРОШ Юлія м. Київ, РВУФК, У, СДЮШОР м.Києва "У" 06.05.1996 4:38.83 I Приходько В.М., Москаленко О.І. , Сташко І.П.
4 2339 КОЛЕСНИК Євгенія Полтавська, К, ДЮСШ "Колос" Полтава 10.11.1998 4:54.09 II Чепіжний С.Ю.
5 1653 ОМЕЛЯНОВА Ірина Рівненська, МОН, КОЛІФКС 24.01.1998 4:54.19 II Фінчук Т.Л.
6 1365 ДІВЧУР Вікторія Львiвська, МОН, РДЮСШ Самбірська 08.04.1999 4:56.46 II Теплий Д.М.
7 161 ФЕДОРЕНКО Анастасія Київська, МОН, БВУФК Бровари 03.11.1996 4:57.64 II Озерчук Б.О.
8 2025 БУШУРА Валерія Миколаївська, МОН, СДЮШОР Миколаїв 27.06.1996 5:00.35 II Гриник І.В., Львова-грицак В
9 459 КРИВАК Катерина Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 28.12.1998 5:04.73 II бр. Охрименко , Півторикопко П
10 2176 БОЙЧУК Антоніна Івано-Франківська, К, СДЮШОР Ів-Франківськ 10.10.1998 5:07.78 II Непорадна Н, Перегінець М.І.
11 276 ПЕТРУК Каріна Київська, К, КОЦОП 19.01.1997 5:09.74 II Житовоз В.П., Кулєша М
12 1931 СОЛОХІНА Владислава Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 05.03.1996 5:10.02 II Марек О.С., Трикоз С.А.
Стрибки з жердиною  Юнаки 17  Фінал             
Місце Спортсмен Дата Результат Тренери  
    народження      
1 431 ТЕСЛЕНКО Володимир Харкiвська, ХДВУФК-1, Д 28.06.1996 4.4 I Шевцов В.І.
        400 420 440 450    
        XO O O XXX    
2 121 МЯСНІКОВ Анатолій Донецька 01.04.1996 4.4 I Симахін О.М.
      380 400 420 440 450    
      O O O XXO XXX    
3 367 КОНОНИХІН Олександр Харкiвська, ХДВУФК-1, Д 26.03.1996 4.2 I Шевцов В.І.
        400 420 440      
        O O XXX      
4 433 ШЕВЦОВ Тарас Харкiвська, ХДВУФК-1, Д 05.06.1999 4 I Шевцов В.І.
  340 360 380 400 420        
  O XO XXO O XXX        
5 122 ФІЛІН Юрій Донецька 04.09.1997 4 I Шапкун І, Симахін О.М.
      380 400 420        
      O XO XXX        
6 107 СМАХТІН Олексій Донецька 19.06.1999 3.8 II Масінець В
      380 400          
      O XXX          
7 63 СКЛЯРОВ Андрій Донецька, МОН 05.04.1997 3.6 II Барсукова В.В., Сімахін С.М.
  340 360 380            
  O O XXX            
8 83 САЛЕНКО Глеб Донецька 23.05.1998 3.6 II Масінець В
  340 360 380            
  XXO O XXX            
9 96 ШУТКОВ Микита Донецька 06.02.1999 3.6 II Масінець В
  340 360 380            
  XO XXO XXX            
10 32 СВЕЖЕНЦЕВ Ілля Донецька 22.02.2000 3.4 III Шингур М.
  340 360              
  XO XXX              
35 КІРЯЄВ Владислав Донецька 03.04.1999 NM   Шингур М.
                   
                   
Стрибки у довжину Юнаки 17  Фінал             
Місце Спортсмен Дата Результат Розряд  
    народження      
1 40 ГОНЧАР Ігор Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 06.06.1996 7.26   КМС Зюськова Н.А., Зюськов В. 
  X 6.85 6.84 X 7.26        
    2 2.1   1.9        
2 539 ПИЛИПЧУК Олександр Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 06.03.1996 7.14   I Гуринович Г.
  7.14 6.72 6.58 6.52        
  1.9 3.4 1   0.6        
3 325 КАПУСТА Владислав Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 02.10.1996 6.91   I Комісов М.Р.
  6.69 6.91 X 6.84 X        
  2.1 1.9   2          
4 486 ЄЛИСЕЄНКО Сергій Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 07.05.1996 6.84   I Гуринович Г.
  X 6.46 4.83 X X        
    2.7 2            
5 1066 КЛІМЕНКО Андрій АР Крим, У, ДЮСШ №1 м. Євпаторія 19.06.1997 6.76   II Агутін О.Ф.
  6.36 6.58 6.56 6.76 6.75        
  2.1 1.2 0.2 1.8 2        
6 803 ЩИБРЯ Богдан Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 18.04.1997 6.76   II Пестенков О.В. 
  6.26 6.46 6.57 6.76 X        
  1.2 0.9 0.9 1.7          
7 912 КАПІШИНСЬКИЙ Максим м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 25.12.1996 6.72   II Кочубей Л.І.
  X 6.14 4.97 X 6.72        
    1.2 1.5   1.5        
8 1560 БОРИСОВ Дмитро Хмельницька, МОН, ДЮСШ Старокостянтинівська 01.01.1996 6.28   III Соботович В, Гоняк В.М.
  6.05 6.18 X X        
  0.8 2.8              
9 615 СОЛДАТОВ Вадим Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя 29.11.1996 6.09   III Єгоров М
  5.84 6.09              
  0.3 1.1              
10 1598 ЛЯТАВСЬКИЙ Олександр Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька 13.04.1998 6.03   III Крушинський В.В. 
  X 6.03              
    2              
11 2438 ГУСАР Андрій Закарпатська, МОН, ДЮСШ Тячів 17.10.1997 4.68   III юн Коломоєць А.І., Новікова Н.
  4.68 X              
  0.8                
804 ШИЯТИЙ Ростислав Черкаська, МОН, ДЮСШ 01.01.1997 NM     Кивенко А.С.
  X X X              
Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17  Фінал             
Місце Спортсмен Дата Результат Розряд  
    народження      
1 2143 ШАРИЙ Назарій Івано-Франківська, У, СДЮШОР Ів-Франківськ 05.04.1996 18.07 1 004 I Шарий І.Г.
    17.7 17.71 17.6 X X 18.07      
2 350 ФЄДОСОВ Юрій Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 17.86 991 I Комісов М.Р.
    17.14 X 17.86 17.79 17.75 17.85      
3 2141 ІВАНОЧКО Василь Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Надвірна 02.01.1996 17.6 976 I Бойчук І.В.
    16.33 17.3 16.97 17.59 17.1 17.6      
4 1667 ПРОДОУС Владислав Рівненська, К, КОЛІФКС 24.10.1996 16.31 898 II Пужило М, Кашуба А
    15.69 16.31 15.63 X X 15.25      
5 26 БАЗІ Артур Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 31.08.1996 15.99 879 II Гаврилюк В.В. 
    15.99 15.48 15.24 X 15.43 15.76      
6 2145 МАСЛІЙ Степан Івано-Франківська, У, СДЮШОР Ів-Франківськ 24.12.1996 15.19 831 II Шмигельський Р.
    14.23 15.19 X 14.64 X X      
7 2211 МАНЖАЙ Дмитро Чернігiвська, ДЮСШ м.Мена 15.04.1997 15.01 820 II Терпицька І.М. 
    12.11 14.75 14.9 15.01 X X      
8 2260 КАРЮК Іван Тернопiльська, МОН, ДЮСШ м.Бучач 07.04.1998 13.64 738 III Чуба І.В.
    13.64 13.61 13.43 X X 13.5      
9 250 КОЧЕТКОВ Микита Київська, МОН, КДЮСШ 13.08.1997 13.46 728 III Кочетков О.В. 
    X X 13.46            
10 262 ТЮТЮННИК Владислав Київська, К, СДЮШОР 15.03.1997 12.96 698 I юн Самолюк А.А.О.М.
    12.96 X X            
11 1089 САМОХІН Володимир АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 11.09.1996 12.83 690 I юн Вишегородцева О.Є 
    11.82 12.83 X            
1511 ДОВЖЕНКО Владислав Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 05.05.1997 NM     Свістула К.О., Гусєв М.І.
    X X X            
Біг на 3000 м Дівчата 17  Фінал            
Місце Спортсмен Дата Результат Тренери  
    народження      
1 309 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, КСДЮШОР "Олімпія" 09.05.1996 10:00.16 I Каняхіна Н., Кришталь О
2 173 ІЛЬЧИК Антоніна Київська, К, КОЦОП 16.08.1996 10:16.74 I Житовоз В.П., Кулеша М.М.
3 1075 ДЕМИДОВИЧ Віолетта АР Крим, Д, КВУОР АР Крим 27.02.1996 10:27.09 II Демидович В.І. 
4 2321 ПИЖ Оксана Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ 17.01.1997 10:29.36 II Стефанишина О.В.
5 1888 ПИРОЖЕНКО Ксенія Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 06.02.1998 10:43.51 II Туришева Н.А., Мягков С.К.
6 1655 БОРОДАВКО Вікторія Рівненська, МОН, КОЛІФКС 21.02.1998 10:49.08 II Дітлашки П.О. та В.П.  , Новак А
7 459 КРИВАК Катерина Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 28.12.1998 10:58.25 II бр. Охрименко , Півторикопко П
8 342 ЮРЧЕНКО Надія Харкiвська, ХДВУФК-1, Д 29.01.1998 11:03.59 II Літвінова Л, Третяк А.Я.
9 2339 КОЛЕСНИК Євгенія Полтавська, К, ДЮСШ "Колос" Полтава 10.11.1998 11:07.51 II Чепіжний С.Ю.
10 1912 ЯСТРЕБ Ярослава Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 19.06.1998 11:13.21 II Туришева Н.А., Мягков С.К.
11 278 ПОВОРОЗНЮК Крістіна Київська, К, КОЦОП 20.11.1997 11:13.32 II Житовоз В.П., Пруть Н.
12 2414 КУЧЕРЕНКО Анна Кіровоградська, К, ДЮСШ №2 м.Кіровоград 24.11.1997 11:18.11 II Нищеменко В.А.
13 320 МІТРОФАНОВА Марія Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ 16.04.1997 11:34.61 III Слюсаренко Ю.
14 1899 МАЛИШ Світлана Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 19.06.1997 11:38.30 III Туришева Н.А., Мягков С.К.
15 1967 СУСЬ Соломія Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська 09.04.1998 11:48.92 III Данилюк А.Ю. , Дітлашок В
16 1931 СОЛОХІНА Владислава Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 05.03.1996 12:07.82 III Марек О.С., Трикоз С.А.
19 ЦАРИК Марина Донецька, МОН 03.10.1996 DNF   Степанцов К.А., Тищук Д.І.
161 ФЕДОРЕНКО Анастасія Київська, МОН, БВУФК Бровари 03.11.1996 DNF   Озерчук Б.О.
1889 КРАВЧЕНКО Тетяна Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 23.10.1998 DNF   Туришева Н.А., Мягков С.К.
1971 ГАЧ Оксана Волинська, МОН, РДЮСШ 24.05.1997 DNF   Козлович О.Є., Трофімук Т.Л. 
2025 БУШУРА Валерія Миколаївська, МОН, СДЮШОР Миколаїв 27.06.1996 DNF   Гриник І.В., Львова-грицак В
820 ДОРОШ Юлія м. Київ, РВУФК, У, СДЮШОР м.Києва "У" 06.05.1996 DNS   Приходько В.М., Москаленко О.І. , Сташко І.П.
1365 ДІВЧУР Вікторія Львiвська, МОН, РДЮСШ Самбірська 08.04.1999 DNS   Теплий Д.М.
2337 МАЛОГУБ Тетяна Полтавська, К, ДЮСШ "Колос" Полтава 22.01.1997 DNS   Чепіжний С.Ю.
Біг на 200 м Дівчата 17  Фінал            
  Забіг 1 (2)            
Місце Спортсмен Дата Вітер Розряд  
    народження      
1 310 КАРАТАЄВА Альбіна Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.10.1997 1.3 27.17 II Пастушенко О, Фарбітна І.П.
2 1648 ПРОЦО Інна Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 01.03.1996 1.3 27.27 II Алембіта Я.Д.
3 2358 ЗАВГОРОДНЯ Ірина Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 22.08.1996 1.3 27.27 II Козлова В.М.
4 944 РАТНІКОВА Вікторія Одеська, МОН, СДЮШОР 15.05.1999 1.3 27.31 II Бухарєва Л.В. 
5 183 МІЩЕНКО Анастасія Київська, МОН, КОЛІФКС 15.04.1996 1.3 27.35 II Гаман Л, Зайцев В.О.
6 2405 КАРГОПОЛОВА Анастасія Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград 06.11.1997 1.3 27.42 II Армашов П.В.
7 2478 ВАСИЛЮК Валерія м. Севастополь, МОН, КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь 17.04.1997 1.3 27.48 II Бр Самсонова
8 312 КОЛЧЕВА Євгенія Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ 23.09.1999 1.3 28.04 III Андрусенко Ю
  Забіг 2 (2)            
Місце Спортсмен Дата Вітер Розряд  
    народження      
1 1069 ЯНОВСЬКА Юлія АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 12.10.1998 2 25.4 I Дерюгін Є.Д.
2 1368 ХАРЧЕНКО Романа Львiвська, МОН, ДЮСШ №2 Львів 17.10.1996 2 25.94 I Нікіфоров О
3 302 МАЛЯРЕНКО Олена Харкiвська, ХДВУФК-1, Д 08.04.1997 2 26.52 II Бодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І. 
4 2028 ЖУЧКОВА Каріна Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 28.11.1998 2 26.54 II Ільюшкіна О., Ковпак А.Ф.
5 2328 ЯКОВЕНКО Анастасія Полтавська, МОН, ДЮСШ Пирятинь 05.05.1996 2 26.65 II Бахмач А.О.
6 2418 ГВРИТІШВІЛІ Ганна Кіровоградська, Д, ДЮСШ ім.Верхоланцева 03.04.1998 2 26.76 II Абраменко Н.Є., Абраменко В.І.
7 11 БОТУЗОВА Ганна Донецька, С, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 26.01.1998 2 26.88 II Ольхова Т.О., Чумак О.В. 
814 ХАБІНА Яна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 27.05.1997   DNF   Хабіна О.П. , Коваленко Т.І.
Метання диска 1,5 кг Юнаки 17  Фінал             
Місце Спортсмен Дата Результат Розряд  
    народження      
1 1928 ПОДАВАЛОВ Владислав Херсонська, У, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 15.07.1996 53.64 40 КМС Андрющенко С, Насонова Т., Мінаков Ю.М.
    48.91 X X X X 53.64      
2 1350 МИРОНЕНКО Богдан Сумська, МОН, ОДЮСШ 31.03.1996 51.38 31 I Бєліков В.П.
    X 50.43 X 46.75 X 51.38      
3 350 ФЄДОСОВ Юрій Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 50.4 28 I Комісов М.Р.
    X 49.06 50.4 X 48.34 X      
4 488 ЗАВАДСЬКИЙ Дмітрій Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 06.11.1996 50.13 26 I Олійник В.Я., Закорко Л.А., Вишневий С.О. 
    X 50.07 50.13 X X X      
5 83 ДОРОШЕНКО Костянтин Донецька, ДЮСШ м.Торез 06.09.1996 48.24 20 II Ібрагімов Д, Шевчук Павло 
    X 45.98 X 46.11 X 48.24      
6 481 ГРИЦЕНКО Андрій Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 21.06.1997 47.14 19 II Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    X 47.14 X X X 43.85      
7 475 ВАЛІТОВ Руслан Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 24.02.1997 46.8 18 II Олійник В.Я., Закорко Л.А., Бердашев Г.
    46.8 X X X X X      
8 1667 ПРОДОУС Владислав Рівненська, К, КОЛІФКС 24.10.1996 46.63 17 II Пужило М, Кашуба А
    X 42.32 46.63 X X X      
9 1280 ПОВАЛЯШКО Іван Сумська, МОН, ОДЮСШ 03.10.1997 45.91 16 II Корнієнко Д.
    42.15 X 45.91            
10 2203 РАКУНЕНКО Денис Чернігiвська, У, ДЮСШ "Атлет" Чернігів 28.07.1997 45.58 15 II Середа О
    43.53 45.58 44.82            
11 1510 НОВІКОВ Максім Луганська, У, ДЮСШ Лисічанськ 02.01.1996 43.17 14 III Лебонта С.В., Осколков О.
    39.08 X 43.17            
12 1458 ЗУЙКОВ Євген Луганська, У, ДЮСШ №2 м.Северодонецьк 22.01.1997 42.57 13 III Свістула К.А., Трембач М.І.
    X 42.57 39.73            
13 1512 ФІЛОНОВ Іван Луганська, У, КДЮСШ "Зірка" Луганськ 26.05.1998 38.44 12 III Лебонта С.В., Ходарева Т.Д. 
    34.25 38.44 35.13            
14 2260 КАРЮК Іван Тернопiльська, МОН, ДЮСШ м.Бучач 07.04.1998 37.89 11 III Чуба І.В.
    X 36.1 37.89            
15 1089 САМОХІН Володимир АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 11.09.1996 34.23 10 I юн Вишегородцева О.Є 
    33.11 X 34.23            
16 528 НЕМОГА Владіслав Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 04.09.1998 32.79 9 II юн Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    32.79 X X            
1086 БУРА Микита АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 18.07.1997 NM     Вишегородцева О.Є 
    X X X            
Потрійний стрибок Юнаки 17  Фінал             
Місце Спортсмен Дата Результат Розряд  
    народження      
1 25 МАЛОСІЛОВ Олександр Донецька, С, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 06.06.1997 15.97   КМС Чумак О.В. , Кравченко А
  14.88 15.34 15.68 15.81 15.97        
  1.8 2 2 1.4 0.1        
2 344 БЕЗНІС Павло Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1997 15.41   КМС Курочка А.М.
  X X X 15.41 X        
        1.3          
3 483 ДАВИДЕНКО Антон   26.03.1996 14.72   I бр. Кравченко 
  X 14.72 14.57 12.4 X        
    1.6 0 1.6          
4 40 ГОНЧАР Ігор Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 06.06.1996 14.4   I Зюськова Н.А., Зюськов В. 
  14.26 14.4 14.12 X        
  0.3   0.6 1.6          
5 58 ХАРА Денис Донецька, МОН, ДЮСШ №4 Маріуполь 02.07.1997 14.11   II Киян В.М. 
  13.71 14.11 X X X        
  0 0.2              
6 646 МОЛЧАНОВ Данило Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 17.10.1997 14.06   II Апанович В.І.,Л.Д. 
  13.53 X X 14.06        
  1.5     2          
7 486 ЄЛИСЕЄНКО Сергій Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 07.05.1996 13.85   II Гуринович Г.
  13.69 X 13.44 X 13.85        
  1.1   1.3   1.3        
8 804 ШИЯТИЙ Ростислав Черкаська, МОН, ДЮСШ 01.01.1997 13.61   II Кивенко А.С.
  13.06 13.34 13.43 13.61 13.54        
  0.9 0.5 0.8 2 1.3        
9 803 ЩИБРЯ Богдан Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 18.04.1997 13.1   III Пестенков О.В. 
  12.97 13.1              
  0 0.7              
10 2438 ГУСАР Андрій Закарпатська, МОН, ДЮСШ Тячів 17.10.1997 13.1   III Коломоєць А.І., Новікова Н.
  13.1 X              
  0.1                
11 2021 КОМІН Андрей Миколаївська, РДЮСШ Новоодеська 16.10.1996 12.93   III Куцов В.
  X 12.93              
    1.9              
12 1080 ДМИТРЕНКО Артем АР Крим, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 02.04.1997 12.77   III Агапова І, Турський О
  X 12.77              
    1.4              
13 41 СІМОНЕНКО Денис Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 03.01.1997 12.59   III Зюськова Н.А., Зюськов В. , Мартинюк В.М. 
  12.34 X              
  0.8                
14 316 БАРАНОВ Олег Харкiвська, ХДВУФК-1, Д 25.12.1997 12.38   III Половенко Б.М.
  11.86 12.38              
  0.1 0.2              
15 1349 СУХОВІЙ Євген Сумська, МОН, ДЮСШ Конотопського р.н 13.04.1998 12.37   III Паламарчук О
  12.37 X              
  0                
39 ЄГОРОВ Богдан Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 22.05.1996 NM     Зюськова Н.А., Зюськов В. 
  X X X              
Яндекс.Метрика