О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130727

26 Июль 2013. - 27 Июль 2013. Лондон Бриллиантовая лига 11 этап

  • Дата:
  • 26 Июль 2013
  • 27 Июль 2013
  • Страна: Великобритания
  • Город: Лондон
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1531


Все результаты украинских легкоатлетов на Бриллиантовой лиге 2013 года

1 этап Доха Катар 2 этап Шанхай 3 этап Нью-Йорк 4 этап Юджин 5 этап Рим 6 этап Осло 7 этап Бирмингем 8 этап Лозанна 9 этап Париж 10 этап Монако 11 этап Лондон 12 этап Стокгольм 13 этап Цюрих 14 этап Брюссель
10 мая 2013 18 мая 2013 25 мая 2013 1 июня 2013 6 июня 2013 13 июня 2013 30 июня 2013 4 июля 2013 6 июля 2013 19 июля 2013 26-27 июля 2013 22 августа 2013 29 августа 2013 6 сентября 2013
Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Высота. 2. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Копьё. 4. Vira REBRYK UKR 89 60.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.85 Тройной. 8. Sheryf EL SHERYF UKR 89 16.43 800. 2. Nataliya LUPU UKR 87 1:59.59 Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.36  Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.41  100 м. 8. Mariya RYEMYEN UKR    87    11.29  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO 83,52   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.38  200 м. Serhiy SMELYK. 1. UKR 87 20.54   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33   200 м. 9    Serhiy SMELYK    UKR    87    20.7
Диск. 5. Nataliya SEMENOVA UKR 82 61.41 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.43 Высота. 5. Olena HOLOSHA UKR 82 1.80 Тройной. 6. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 14.15 400. 6. Olha ZEMLYAK UKR 90 51.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.56 Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 81.72  200. 1. Mariya RYEMYEN UKR 87 22.61  Высота. 9. Olena HOLOSHA    UKR    82    1.80  Копьё. 7. Oleksandr PYATNYTSYA 71,84  100 м. Olesya POVH UKR 11.45

400 с\б. 4. Hanna TITIMETS UKR 89 55.89   200 м. 3    Mariya RYEMYEN            22.67  3000 с\п. 10    Valentina ZHUDINA     UKR    83    9:47.94
200 м. 6. Yelizaveta BRYZGINA UKR 89 23.30 Шест. 8. Nataliya MAZURYK UKR 83 4.15   Копьё. 8. Vira REBRYK UKR 89 57.74 Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 60.86 100. 3. Mariya RYEMYEN UKR 87 11.07 200. 4. Mariya RYEMYEN UKR 87 23.07  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 80.41  Тройной. 3.    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.55    400 с\б. Hanna YAROSHCHUK UKR 55.09  400 с\б. 5. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.94  800 м. 6    Nataliya LUPU    UKR         2:01.09  Тройной. 3    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.31
          100. 4. Olesya POVH UKR 87 11.15    200. 7. Hrystyna STUY UKR 88 23.03       Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.07    400 с\б. 4    Hanna TITIMETS    UKR         55.05  
          Копьё. 5. Roman AVRAMENKO UKR 88 82.04    Копьё. 8. Oleksandr PYATNYTSYA UKR 85 74.54        Ядро. 7. Halyna OBLESHCHUK UKR 89 17.31  400 с\б. 5    Hanna YAROSHCHUK    UKR         55.17  
          400 с\б. 6. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.41            Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 57.03  Копьё. 9    Vira REBRYK    UKR         56.25  
          Тройной. 9. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 13.66                

11 этап четвертого сезона Бриллиантовой лиги — коммерческой серии турниров по легкой атлетике.

Бриллиантовая лига пришла на смену Золотой лиге. Это коммерческие соревнования по легкой атлетике. Cостоит из 14 этапов. На каждом этапе проводятся соревнования по 16 дисциплинам. Каждый вид за сезон будет проведён 7 раз. Победитель каждого этапа получит 10 000 долларов. В конце года определяется победитель по сумме набранных очков, который получит бриллиант в 4 карата стоимостью примерно 80 000 долларов. 
Лондон — столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также Англии, крупнейший город на Британских островах. Площадь мегаполиса составляет 1706,8 км². Население более 8 млн чел. По населению город занимает 17-е место в мире, 2-е в Европе, и первое в Евросоюзе и Великобритании.

Бриллиантовая лига 2013:
10 мая – Доха (Катар)
18 мая – Шанхай (Китай)
25 мая – Нью-Йорк (США)
1 червня – Юджин (США)
6 червня – Рим (италия)
13 червня – Осло (Норвегия)
30 червня – Бирмингем (Велика Британия)
4 липня – Лозанна (Швейцария)
6 липня – Париж (Франция)
19 липня – Монако
26-27 липня – Лондон (Велика Британия)
22 серпня – Стокгольм (Швеция)
29 серпня – Цюрих (Швейцария)
6 вересня – Брюссель (Бельгия)

Дисциплины одиннадцатого этапа Бриллиантовой лиги
Шест Диск 400 с\б Высота 3000 Тройной 200 800 400 Длина Ядро 110 с\б 100 Миля Копьё Стипль
Женщины Женщины Женщины Мужчины Женщины Женщины Мужчины Женщины Мужчины Мужчины Женщины Мужчины Женщины Мужчины Женщины Мужчины

Все видео 11 этапа Бриллиантовой лиги в Лондоне


Все победители 11 этапа Бриллиантовой лиги

(нажмите для увеличения)

Результаты  11 этапа Бриллиантовой лиги в Лондоне

Мужчины 200 м - 26.07.2013          
Финал, wind: +0.2Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Warren WEIR JAM 89 19.89  
2 Jason YOUNG JAM 91 19.99  
3 Wallace SPEARMON USA 84 20.18  
4 Christophe LEMAITRE FRA 90 20.23  
5 Jimmy VICAUT FRA 92 20.44  
6 Churandy MARTINA NED 84 20.49  
7 Richard KILTY GBR 89 20.57  
8 James ELLINGTON GBR 85 20.62  
9 Delano WILLIAMS GBR 93 20.74  
           
Мужчины 400 м - 26.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Kirani JAMES GRN 92 44.65  
2 Tony MCQUAY USA 90 45.09  
3 Jonathan BORLÉE BEL 88 45.14  
4 Youssef Ahmed MASRAHI KSA 87 45.4  
5 Luguelín SANTOS DOM 93 45.43  
6 Nigel LEVINE GBR 89 45.58  
7 Kevin BORLÉE BEL 88 45.59  
8 Pavel MASLÁK CZE 91 45.8  
9 Conrad WILLIAMS GBR 82 46.43  
           
Мужчины Mile - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Augustine Kiprono CHOGE KEN 87 3:50.01  
2 Ayanleh SOULEIMAN DJI 92 3:50.07  
3 James Kiplagat MAGUT KEN 90 3:50.93  
4 Daniel Kipchirchir KOMEN KEN 84 3:51.28  
5 Galen RUPP USA 86 3:52.11  
6 Mohamed MOUSTAOUI MAR 85 3:52.42  
7 Jordan MCNAMARA USA 87 3:52.42  
8 David TORRENCE USA 85 3:52.74  
9 Andrew BAYER USA 90 3:52.90  
10 Garrett HEATH USA 85 3:53.15  
11 Collins CHEBOI KEN 87 3:53.48  
12 Henrik INGEBRIGTSEN NOR 91 3:54.53  
13 Charlie GRICE GBR 93 3:54.61  
14 Lee EMANUEL GBR 85 3:54.75  
15 Andreas VOJTA AUT 89 3:58.63  
16 Matthew CENTROWITZ USA 89 3:58.75  
17 Jake WIGHTMAN GBR 94 4:00.62  
- Craig MILLER USA 87 DNF  
- Bram SOM NED 80 DNF  
- James BREWER GBR 88 DNF  
           
Мужчины 110 мH - 27.07.2013          
Финал, wind: +0.3Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 David OLIVER USA 82 13.2  
2 William SHARMAN GBR 84 13.26  
3 Artur NOGA POL 88 13.31  
4 Ryan WILSON USA 80 13.37  
5 Dwight THOMAS JAM 80 13.53  
6 Jeff PORTER USA 85 13.58  
7 Thomas MARTINOT-LAGARDE FRA 88 13.73  
- Aries MERRITT USA 85 DQ  
           
Heat 1, wind: -0.6Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 David OLIVER USA 82 13.26  
2 Thomas MARTINOT-LAGARDE FRA 88 13.55  
3 Ryan WILSON USA 80 13.58  
4 Martin MAZÁC CZE 90 13.66  
5 Koen SMET NED 92 13.74  
6 Lawrence CLARKE GBR 90 13.88  
7 James GLADMAN GBR 93 13.99  
- Orlando ORTEGA CUB 91 DNF  
           
Heat 2, wind: +1.3Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Aries MERRITT USA 85 13.14  
2 William SHARMAN GBR 84 13.43  
3 Artur NOGA POL 88 13.47  
4 Dwight THOMAS JAM 80 13.5  
5 Jeff PORTER USA 85 13.59  
6 Gianni FRANKIS GBR 88 13.6  
7 Mikel THOMAS TRI 87 13.65  
           
Мужчины 3000 мSC - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Brimin Kiprop KIPRUTO KEN 85 8:06.86  
2 Gilbert KIRUI KEN 94 8:06.96  
3 Jairus Kipchoge BIRECH KEN 92 8:12.51  
4 Clement Kimutai KEMBOI KEN 92 8:19.83  
5 Matthew HUGHES CAN 89 8:20.49  
6 Deean TURNER USA 88 8:31.25  
7 Andrew POORE USA 88 8:33.62  
8 Chris WINTER CAN 86 8:34.82  
9 James WILKINSON GBR 90 8:47.21  
10 Mark DRAPER GBR 84 8:47.95  
11 James NIPPERESS AUS 90 8:53.28  
12 Luke GUNN GBR 85 9:00.31  
- Haron LAGAT KEN 83 DNF  
- Alexandre GENEST CAN 86 DNF  
           
Мужчины Прыжки в высоту - 26.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.38  
2 Erik KYNARD USA 91 2.36  
3 Mutaz Essa BARSHIM QAT 91 2.24  
4 Robbie GRABARZ GBR 87 2.24  
4 Mickaël HANANY FRA 83 2.24  
6 Marco FASSINOTTI ITA 89 2.2  
7 Allan SMITH GBR 92 2.2  
8 Tom PARSONS GBR 84 2.2  
9 Brandon STARC AUS 93 2.16  
           
Мужчины Прыжки в длину - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result Wind
1 Aleksandr MENKOV RUS 90 8.31 0.6
2 Fabrice LAPIERRE AUS 83 8.17 0.2
3 Mauro Vinicius DA SILVA BRA 86 8 -0.3
4 Luis Alberto RIVERA MORALES MEX 87 8 0.4
5 Chris TOMLINSON GBR 81 7.99 -0.1
6 J.J. JEGEDE GBR 85 7.92 -0.1
7 Dwight PHILLIPS USA 77 7.89 0.3
8 Alyn CAMARA GER 89 7.83 -0.3
9 Michel TORNÉUS SWE 86 7.56 0.5
           
Мужчины Метание диска - 26.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Piotr MAŁACHOWSKI POL 83 67.35  
2 Martin WIERIG GER 87 66.6  
3 Gerd KANTER EST 79 66.29  
4 Erik CADÉE NED 84 65.37  
5 Ehsan HADADI IRI 85 64.88  
6 Brett MORSE GBR 89 64.84  
7 Yénnifer Frank CASANAS ESP 78 64.19  
8 Vikas GOWDA IND 83 63.49  
9 Virgilijus ALEKNA LTU 72 62.94  
           
Женщины 100 м - 27.07.2013          
Финал, wind: +1.1Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Blessing OKAGBARE NGR 88 10.79  
2 Barbara PIERRE USA 87 10.85  
3 Kelly-Ann BAPTISTE TRI 86 10.93  
4 Shelly-Ann FRASER-PRYCE JAM 86 10.94  
5 Murielle AHOURE CIV 87 10.95  
6 Kerron STEWART JAM 84 11.02  
7 English GARDNER USA 92 11.08  
- Carmelita JETER USA 79 DNS  
           
Heat 1, wind: +0.7Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Shelly-Ann FRASER-PRYCE JAM 86 10.77  
2 Carmelita JETER USA 79 10.93  
3 Kerron STEWART JAM 84 11.08  
4 English GARDNER USA 92 11.1  
5 Schillonie CALVERT JAM 88 11.32  
6 Jeneba TARMOH USA 89 11.32  
7 Olesya POVH UKR 87 11.45  
8 Desiree HENRY GBR 95 11.5  
           
Heat 2, wind: +0.1Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Blessing OKAGBARE NGR 88 10.86  
2 Barbara PIERRE USA 87 10.9  
3 Murielle AHOURE CIV 87 10.98  
4 Kelly-Ann BAPTISTE TRI 86 10.99  
5 Verena SAILER GER 85 11.15  
6 Dafne SCHIPPERS NED 92 11.18  
7 Asha PHILIP GBR 90 11.33  
8 Annabelle LEWIS GBR 89 11.44  
           
Женщины 800 м - 26.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Brenda MARTINEZ USA 87 1:58.19  
2 Elena Mirela LAVRIC ROU 91 1:59.79  
3 Ajee WILSON USA 94 2:00.20  
4 Marilyn OKORO GBR 84 2:00.35  
5 Angela SMIT NZL 91 2:00.42  
6 Rose-Anne GALLIGAN IRL 87 2:00.58  
7 Melissa BISHOP CAN 88 2:00.72  
8 Jessica SMITH CAN 89 2:00.82  
9 Kelly HETHERINGTON AUS 89 2:02.22  
10 Diane CUMMINS CAN 74 2:02.23  
- Laura CROWE IRL 87 DNF  
           
Женщины 3000 м - 26.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Shannon ROWBURY USA 84 8:41.46  
2 Gabriele ANDERSON USA 86 8:42.64  
3 Molly HUDDLE USA 84 8:42.99  
4 Sheila REID CAN 89 8:44.02  
5 Jordan HASAY USA 91 8:46.89  
6 Kim CONLEY USA 86 8:47.95  
7 Chelsea REILLY USA 89 8:48.30  
8 Brianna FELNAGLE USA 86 8:52.59  
9 Eilish MCCOLGAN GBR 90 8:53.66  
10 Emelia GORECKA GBR 94 8:55.59  
11 Irine Chebet CHEPTAI KEN 92 8:56.20  
12 Dolores CHECA ESP 82 8:56.42  
13 Stephanie TWELL GBR 89 8:58.57  
14 Kate AVERY GBR 91 9:02.48  
15 Jackie ARESON AUS 88 9:08.02  
- Treniere MOSER USA 81 DNF  
           
Женщины 400 мH - 26.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Zuzana HEJNOVÁ CZE 86 53.07  
2 Perri SHAKES-DRAYTON GBR 88 53.67  
3 Georganne MOLINE USA 90 54.32  
4 Kori CARTER USA 92 54.83  
5 Kaliese SPENCER JAM 87 54.88  
6 Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.09  
7 Ristananna TСпортивнаяY JAM 92 55.55  
8 Dalilah MUHAMMAD USA 90 55.56  
9 Lauren BODEN AUS 88 55.93  
           
Женщины Прыжки с шестом - 26.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Yarisley SILVA CUB 87 4.83  
2 Jennifer SUHR USA 82 4.73  
3 Fabiana MURER BRA 81 4.63  
4 Silke SPIEGELBURG GER 86 4.63  
5 Kylie HUTSON USA 87 4.53  
6 Mary SAXER USA 87 4.53  
7 Anna ROGOWSKA POL 81 4.4  
8 Sally PEAKE GBR 86 4  
- Lisa RYZIH GER 88 NH  
           
Женщины Тройной прыжок - 26.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result Wind
1 Yekaterina KONEVA RUS 88 14.52 -0.3
2 Kimberly WILLIAMS JAM 88 14.38 -1
3 Hanna KNYAZHEVA ISR 89 14.29 -0.6
4 Dana VELĎÁKOVÁ SVK 81 13.94 -0.3
5 Snežana RODIČ SLO 82 13.86 -0.8
6 Keila DA SILVA COSTA BRA 83 13.77 -0.8
7 Yamilé ALDAMA GBR 72 13.25 -1.6
- Athanasia PERRA GRE 83 NM -0.9
           
Женщины Толкание ядра - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Valerie ADAMS NZL 84 20.9  
2 Christina SCHWANITZ GER 85 19.74  
3 Michelle CARTER USA 85 19.24  
4 Alena KOPETS BLR 88 18.86  
5 Josephine TERLECKI GER 86 18.24  
6 Tia BROOKS USA 90 17.68  
7 Natalia DUCÓ CHI 89 17.49  
8 Shanice CRAFT GER 93 17.22  
9 Sophie MCKINNA GBR 94 16.81  
           
Женщины Метание копья - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Christina OBERGFÖLL GER 81 65.61  
2 Mariya ABAKUMOVA RUS 86 64.48  
3 Kimberley MICKLE AUS 84 63.05  
4 Kathryn MITCHELL AUS 82 61.45  
5 Linda STAHL GER 85 60.45  
6 Sofi FLINCK SWE 95 54.18  
7 Brittany BORMAN USA 89 54.02  
8 Izzy JEFFS GBR 92 51.65  
           
International Events          
Мужчины 100 м - 26.07.2013          
Финал 1, wind: +0.2Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Usain BOLT JAM 86 9.85  
2 Michael RODGERS USA 85 9.98  
3 Nesta CARTER JAM 85 9.99  
4 Kim COLLINS SKN 76 10.03  
5 Dwain CHAMBERS GBR 78 10.1  
6 Rakieem SALAAM USA 90 10.14  
7 Christophe LEMAITRE FRA 90 10.23  
           
Финал 2, wind: +0.3Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Adam GEMILI GBR 93 10.16  
2 Harry AIKINES-ARYEETEY GBR 88 10.16  
3 Mark LEWIS-FRANCIS GBR 82 10.21  
4 Deji TOBAIS GBR 91 10.3  
5 Josh SWARAY GBR 86 10.31  
6 Joel FEARON GBR 88 10.33  
7 Andrew ROBERTSON GBR 90 10.35  
8 Greg CACKETT GBR 89 10.43  
           
Мужчины 800 м - 26.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Nick SYMMONDS USA 83 1:43.67  
2 Duane SOLOMON USA 84 1:44.12  
3 Brandon JOHNSON USA 85 1:44.19  
4 Job KINYOR KEN 90 1:44.35  
5 Tyler MULDER USA 87 1:44.72  
6 Mark ENGLISH IRL 93 1:44.84  
7 Joe ABBOTT USA 90 1:45.04  
8 Michael RIMMER GBR 86 1:45.46  
9 Adam KSZCZOT POL 89 1:45.65  
10 Mukhtar MOHAMMED GBR 90 1:45.67  
11 Elijah GREER USA 90 1:45.96  
- Matthew SCHERER USA 83 DNF  
           
Мужчины 3000 м - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Mo FARAH GBR 83 7:36.85  
2 Ryan HILL USA 90 7:42.32  
3 Andrew BUMBALOUGH USA 87 7:42.91  
4 Tariku BEKELE ETH 87 7:43.98  
5 Dathan RITZENHEIN USA 82 7:44.68  
6 Daniele MEUCCI ITA 85 7:45.31  
7 Chris THOMPSON GBR 81 7:45.52  
8 Andy VERNON GBR 86 7:48.01  
9 Nathan BRANNEN CAN 82 7:48.98  
10 Gideon GATHIMBA KEN 80 7:49.75  
11 Jack BOLAS USA 87 7:50.50  
12 Hassan MEAD USA 89 7:51.56  
13 Jonathan MELLOR GBR 86 7:51.88  
14 Cameron LEVINS CAN 89 8:00.99  
- Ismael Kipngetich KOMBICH KEN 85 DNF  
           
Мужчины 400 мH - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Michael TINSLEY USA 84 47.98  
2 Johnny DUTCH USA 89 48.4  
3 Justin GAYMON USA 86 48.46  
4 Bershawn JACKSON USA 83 48.53  
5 Javier CULSON PUR 84 48.74  
6 Rhys WILLIAMS GBR 84 48.97  
7 Leford GREEN JAM 86 49.34  
8 Sebastian RODGER GBR 91 49.64  
9 Félix SÁNCHEZ DOM 77 51.14  
           
Мужчины Прыжки с шестом - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Renaud LAVILLENIE FRA 86 6.02  
2 Björn OTTO GER 77 5.77  
3 Raphael HOLZDEPPE GER 89 5.7  
4 Luke CUTTS GBR 88 5.7  
5 Jan KUDLIČKA CZE 88 5.7  
6 Brad ХодьбаER USA 81 5.6  
7 Steve LEWIS GBR 86 5.6  
8 Giuseppe GIBILISCO ITA 79 5.45  
- Valentin LAVILLENIE FRA 91 NH  
           
Мужчины 4x100 м - 27.07.2013          
FinalPl. Team Nat. Result    
1 Спортивнаяrs Track Club JAM 37.75    
2 France FRA 38.45    
3 Canada CAN 38.58    
4 Australia AUS 38.71    
5 Great Britain & NI B GBR 38.77    
6 Netherlands NED 39.69    
- Germany GER DNF    
- Great Britain & NI A GBR DNF    
- All Stars INT DNF    
           
Женщины 200 м - 27.07.2013          
Финал, wind: -0.5Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Allyson FELIX USA 85 22.41  
2 Shalonda SOLOMON USA 85 22.5  
3 Anthonique STRACHAN BAH 93 22.63  
4 Anyika ONUORA GBR 84 22.79  
5 Anneisha MCLAUGHLIN JAM 86 22.88  
6 Jodie WILLIAMS GBR 93 23.06  
7 LaShauntea MOORE USA 83 23.1  
8 Ana Claudia LEMOS SILVA BRA 88 23.14  
9 DeeDee TROTTER USA 82 23.65  
           
Женщины 400 м - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Christine OHURUOGU GBR 84 50  
2 Francena MCCORORY USA 88 50.13  
3 Natasha HASTINGS USA 86 50.68  
4 Shana COX GBR 85 51.12  
5 Jessica BEARD USA 89 51.38  
6 Christine DAY JAM 86 51.41  
7 Rosemarie WHYTE JAM 86 51.6  
8 Eilidh CHILD GBR 87 51.83  
9 Margaret ADEOYE GBR 85 52.85  
           
Женщины 1500 м - 26.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Mary KURIA KEN 87 4:08.77  
2 Ibtissam LAKHOUAD MAR 80 4:08.91  
3 Katie MACKEY USA 87 4:09.02  
4 Zoe BUCKMAN AUS 88 4:09.23  
5 Mary CAIN USA 96 4:09.77  
6 Morgan UCENY USA 85 4:09.79  
7 Renata PLIŚ POL 85 4:10.00  
8 Diana SUJEW GER 90 4:10.19  
9 Laura MUIR GBR 93 4:10.21  
10 Lea WALLACE USA 88 4:10.32  
11 Nicole SIFUENTES CAN 86 4:10.93  
12 Susan KUIJKEN NED 86 4:11.28  
13 Josephine MOULTRIE GBR 90 4:12.42  
14 Emma JACKSON GBR 88 4:13.30  
15 Corinna HARRER GER 91 4:15.65  
           
Женщины 100 мH - 27.07.2013          
Финал, wind: 0.0Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Sally PEARSON AUS 86 12.65  
2 Tiffany PORTER GBR 87 12.76  
3 Kellie WELLS USA 82 12.95  
4 Jessica ENNIS-HILL GBR 86 13.08  
5 Yvette LEWIS USA 85 13.09  
6 Nadine HILDEBRAND GER 87 13.1  
7 Shermaine WILLIAMS JAM 90 13.16  
           
Женщины Прыжки в длину - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result Wind
1 Katarina JOHNSON-THOMPSON GBR 93 6.46 0.8
2 Bianca STUART BAH 88 6.46 0.4
3 Lorraine UGEN GBR 91 6.44 0.8
4 Tori POLK USA 83 6.4 0.2
5 Jana VELĎÁKOVÁ SVK 81 6.29 0.1
6 Janay DELOACH SOUKUP USA 85 6.29 0.1
7 Funmi JIMOH USA 84 6.27 -0.3
8 Jessica ENNIS-HILL GBR 86 6.16 -0.4
           
Женщины 4x100 м - 26.07.2013          
FinalPl. Team Nat. Result    
1 Great Britain & NI GBR 42.69    
2 All Stars INT 43.16    
3 France FRA 43.46    
4 Canada CAN 43.47    
5 Great Britain & NI U20 GBR 44.44    
- Poland POL DNF    
- Brazil BRA DNF    
- Netherlands NED DNF    
           
Split times          
Мужчины 1500 м - 27.07.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
- Augustine Kiprono CHOGE KEN 87 3:35.10  
- Ayanleh SOULEIMAN DJI 92 3:35.37  
- James Kiplagat MAGUT KEN 90 3:35.68  
- Daniel Kipchirchir KOMEN KEN 84 3:35.88  
- Galen RUPP USA 86 3:36.69  
- Collins CHEBOI KEN 87 3:36.70  
- Mohamed MOUSTAOUI MAR 85 3:36.93  
- Andrew BAYER USA 90 3:37.14  
- Garrett HEATH USA 85 3:37.15  
- David TORRENCE USA 85 3:37.35  
- Jordan MCNAMARA USA 87 3:37.50  
- Lee EMANUEL GBR 85 3:38.04  
- Charlie GRICE GBR 93 3:38.69  
- Henrik INGEBRIGTSEN NOR 91 3:38.86  
- Matthew CENTROWITZ USA 89 3:40.86  
- Andreas VOJTA AUT 89 3:41.78  
- Jake WIGHTMAN GBR 94 3:44.53  

Смотрите также

Новости
Бриллиантовой лиги

Видео
Бриллиантовой лиги

Результаты
Бриллиантовой лиги

Яндекс.Метрика