О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130822

22 Август 2013. Стокгольм Бриллиантовая лига 12 этап

  • Дата:
  • 22 Август 2013
  • Страна: Швеция
  • Город: Стокгольм
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1400


Все результаты украинских легкоатлетов на Бриллиантовой лиге 2013 года

1 этап Доха Катар 2 этап Шанхай 3 этап Нью-Йорк 4 этап Юджин 5 этап Рим 6 этап Осло 7 этап Бирмингем 8 этап Лозанна 9 этап Париж 10 этап Монако 11 этап Лондон 12 этап Стокгольм 13 этап Цюрих 14 этап Брюссель
10 мая 2013 18 мая 2013 25 мая 2013 1 июня 2013 6 июня 2013 13 июня 2013 30 июня 2013 4 июля 2013 6 июля 2013 19 июля 2013 26-27 июля 2013 22 августа 2013 29 августа 2013 6 сентября 2013
Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Высота. 2. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Копьё. 4. Vira REBRYK UKR 89 60.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.85 Тройной. 8. Sheryf EL SHERYF UKR 89 16.43 800. 2. Nataliya LUPU UKR 87 1:59.59 Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.36  Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.41  100 м. 8. Mariya RYEMYEN UKR    87    11.29  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO 83,52   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.38  200 м. Serhiy SMELYK. 1. UKR 87 20.54   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33   200 м. 9    Serhiy SMELYK    UKR    87    20.7
Диск. 5. Nataliya SEMENOVA UKR 82 61.41 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.43 Высота. 5. Olena HOLOSHA UKR 82 1.80 Тройной. 6. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 14.15 400. 6. Olha ZEMLYAK UKR 90 51.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.56 Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 81.72  200. 1. Mariya RYEMYEN UKR 87 22.61  Высота. 9. Olena HOLOSHA    UKR    82    1.80  Копьё. 7. Oleksandr PYATNYTSYA 71,84  100 м. Olesya POVH UKR 11.45

400 с\б. 4. Hanna TITIMETS UKR 89 55.89   200 м. 3    Mariya RYEMYEN            22.67  3000 с\п. 10    Valentina ZHUDINA     UKR    83    9:47.94
200 м. 6. Yelizaveta BRYZGINA UKR 89 23.30 Шест. 8. Nataliya MAZURYK UKR 83 4.15   Копьё. 8. Vira REBRYK UKR 89 57.74 Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 60.86 100. 3. Mariya RYEMYEN UKR 87 11.07 200. 4. Mariya RYEMYEN UKR 87 23.07  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 80.41  Тройной. 3.    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.55    400 с\б. Hanna YAROSHCHUK UKR 55.09  400 с\б. 5. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.94  800 м. 6    Nataliya LUPU    UKR         2:01.09  Тройной. 3    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.31
          100. 4. Olesya POVH UKR 87 11.15    200. 7. Hrystyna STUY UKR 88 23.03       Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.07    400 с\б. 4    Hanna TITIMETS    UKR         55.05  
          Копьё. 5. Roman AVRAMENKO UKR 88 82.04    Копьё. 8. Oleksandr PYATNYTSYA UKR 85 74.54        Ядро. 7. Halyna OBLESHCHUK UKR 89 17.31  400 с\б. 5    Hanna YAROSHCHUK    UKR         55.17  
          400 с\б. 6. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.41            Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 57.03  Копьё. 9    Vira REBRYK    UKR         56.25  
          Тройной. 9. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 13.66                

12 этап четвертого сезона Бриллиантовой лиги — коммерческой серии турниров по легкой атлетике.

Бриллиантовая лига пришла на смену Золотой лиге. Это коммерческие соревнования по легкой атлетике. Cостоит из 14 этапов. На каждом этапе проводятся соревнования по 16 дисциплинам. Каждый вид за сезон будет проведён 7 раз. Победитель каждого этапа получит 10 000 долларов. В конце года определяется победитель по сумме набранных очков, который получит бриллиант в 4 карата стоимостью примерно 80 000 долларов. 
Стокгольм — столица и крупнейший город Швеции. Расположен на восточном побережье озера Меларен. Население 810 120 жителей (2009). В Стокгольме находятся главная резиденция шведского короля, международный аэропорт Арланда, заседают шведское правительство и риксдаг.

Бриллиантовая лига 2013:
10 мая – Доха (Катар)
18 мая – Шанхай (Китай)
25 мая – Нью-Йорк (США)
1 червня – Юджин (США)
6 червня – Рим (италия)
13 червня – Осло (Норвегия)
30 червня – Бирмингем (Велика Британия)
4 липня – Лозанна (Швейцария)
6 липня – Париж (Франция)
19 липня – Монако
26-27 липня – Лондон (Велика Британия)
22 серпня – Стокгольм (Швеция)
29 серпня – Цюрих (Швейцария)
6 вересня – Брюссель (Бельгия)

Все победители 12 этапа Бриллиантовой лиги

Дисциплины двенадцатого этапа Бриллиантовой лиги
Диск Тройной Ядро Шест Высота 400 сб 800 1500 Длина Копьё 100 3000 с\п 110 сб 200 3000 400
Мужчины Женщины Женщины Женщины Женщины Женщины Женщины Мужчины Мужчины Женщины Женщины Мужчины Мужчины Мужчины Женщины Мужчины

Все видео 12 этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме


Все результаты двенадцатого этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме  22 августа 2013 года

Мужчины 200 м - 22.08.2013          
Финал, wind: -0.6Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Serhiy SMELYK UKR 87 20.54  
2 Jaysuma SAIDY NDURE NOR 84 20.58  
3 Rasheed DWYER JAM 89 20.64  
4 James ELLINGTON GBR 85 20.71  
5 Isiah YOUNG USA 90 20.91  
6 Mario FORSYTHE JAM 85 20.97  
7 Bruno HORTELANO-ROIG ESP 91 21.15  
- Curtis MITCHELL USA 89 DNF  
           
Мужчины 1500 м - 22.08.2013          
Финал 1Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Ayanleh SOULEIMAN DJI 92 3:33.59  
2 Silas KIPLAGAT KEN 89 3:33.92  
3 Nixon Kiplimo CHEPSEBA KEN 90 3:34.05  
4 Caleb Mwangangi NDIKU KEN 92 3:34.85  
5 Mohamed MOUSTAOUI MAR 85 3:35.28  
6 Asbel KIPROP KEN 89 3:35.49  
7 Henrik INGEBRIGTSEN NOR 91 3:37.30  
8 Bethwell BIRGEN KEN 88 3:37.51  
9 Mekonnen GEBREMEDHIN ETH 88 3:38.38  
10 Augustine Kiprono CHOGE KEN 87 3:39.41  
11 Leonel MANZANO USA 84 3:42.47  
12 Tesfaye CHERU ETH 93 3:47.01  
- Andrew Kiptoo ROTICH KEN 87 DNF  
- James Kiplagat MAGUT KEN 90 DNF  
           
Мужчины 110 мH - 22.08.2013          
Финал, wind: +0.1Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 David OLIVER USA 82 13.21  
2 Sergey SHUBENKOV RUS 90 13.35  
3 William SHARMAN GBR 84 13.36  
4 Jason RICHARDSON USA 86 13.37  
5 Artur NOGA POL 88 13.4  
6 Ryan WILSON USA 80 13.6  
7 Mikel THOMAS TRI 87 13.74  
           
Мужчины 3000 мSC - 22.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Hillary Kipsang YEGO KEN 92 8:09.81  
2 Gilbert KIRUI KEN 94 8:11.55  
3 Conseslus KIPRUTO KEN 94 8:12.35  
4 Paul Kipsiele KOECH KEN 81 8:12.60  
5 Jairus Kipchoge BIRECH KEN 92 8:15.01  
6 John KOECH KEN 95 8:16.96  
7 Daniel HULING USA 83 8:21.92  
8 Matthew HUGHES CAN 89 8:25.19  
9 Brimin Kiprop KIPRUTO KEN 85 8:26.58  
10 Ion LUCHIANOV MDA 81 8:28.15  
11 Meresa KAHSAY ETH 96 8:29.92  
12 Cory LESLIE USA 89 8:35.30  
- Ezekiel KEMBOI KEN 82 DNF  
- Haron LAGAT KEN 83 DNF  
           
Мужчины Прыжки в длину - 22.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result Wind
1 Aleksandr MENKOV RUS 90 8.18 -0.7
2 Godfrey Khotso MOKOENA RSA 85 8.06 0
3 Eusebio CÁCERES ESP 91 8 0.1
4 Tyrone SMITH BER 84 7.94 0
5 Michel TORNÉUS SWE 86 7.94 -0.9
6 Luis Alberto RIVERA MORALES MEX 87 7.87 -0.1
7 Chris TOMLINSON GBR 81 7.87 -0.3
8 Ignisious GAISAH NED 83 7.8 0.2
9 Damar FORBES JAM 90 7.75 -1.1
10 Will CLAYE USA 91 7.41 -0.8
           
Мужчины Метание диска - 22.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Piotr MAŁACHOWSKI POL 83 65.86  
2 Ehsan HADADI IRI 85 63.64  
3 Martin WIERIG GER 87 63.2  
4 Gerd KANTER EST 79 62.93  
5 Robert URBANEK POL 87 62.8  
6 Vikas GOWDA IND 83 61.66  
7 Niklas ARRHENIUS SWE 82 59.33  
8 Leif ARRHENIUS SWE 86 58.27  
- Victor HOGAN RSA 89 NM  
- Daniel STÅHL SWE 92 NM  
           
Женщины 100 м - 22.08.2013          
Финал, wind: -0.5Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Kerron STEWART JAM 84 11.24  
2 Alexandria ANDERSON USA 87 11.25  
3 Barbara PIERRE USA 87 11.29  
4 Jeneba TARMOH USA 89 11.38  
5 Mariely SÁNCHEZ DOM 88 11.43  
6 Irene EKELUND SWE 97 11.45  
7 Schillonie CALVERT JAM 88 11.49  
8 Ezinne OKPARAEBO NOR 88 11.51  
           
Женщины 3000 м - 22.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Meseret DEFAR ETH 83 8:30.29  
2 Mercy CHERONO KEN 91 8:31.23  
3 Sifan HASSAN ETH 93 8:32.53  
4 Viola Jelagat KIBIWOT KEN 83 8:33.97  
5 Gladys CHERONO KEN 83 8:34.05  
6 Hellen OBIRI KEN 89 8:34.25  
7 Shannon ROWBURY USA 84 8:34.43  
8 Genzebe DIBABA ETH 91 8:37.00  
9 Renata PLIŚ POL 85 8:40.42  
10 Susan KUIJKEN NED 86 8:41.86  
11 Nadia NOUJANI MAR 81 8:52.38  
12 Kim CONLEY USA 86 8:52.64  
13 Meraf BAHTA SWE 89 8:59.30  
14 Gabriele ANDERSON USA 86 8:59.68  
15 Jordan HASAY USA 91 9:06.37  
- Sonja ROMAN SLO 79 DNF  
           
Женщины 400 мH - 22.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Zuzana HEJNOVÁ CZE 86 53.7  
2 Kaliese SPENCER JAM 87 54.88  
3 Dalilah MUHAMMAD USA 90 55.74  
4 Hanna TITIMETS UKR 89 55.89  
5 Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.94  
6 Meghan BEESLEY GBR 89 56.22  
7 Natalya ANTYUKH RUS 81 56.33  
8 Georganne MOLINE USA 90 57.05  
           
Женщины Прыжки в высоту - 22.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Svetlana SHKOLINA RUS 86 1.98  
2 Anna CHICHEROVA RUS 82 1.98  
3 Mariya KUCHINA RUS 93 1.94  
4 Kamila STEPANIUK POL 86 1.9  
5 Justyna KASPRZYCKA POL 87 1.9  
6 Brigetta BARRETT USA 90 1.9  
6 Emma GREEN TREGARO SWE 84 1.9  
8 Irina GORDEYEVA RUS 86 1.85  
9 Alessia TROST ITA 93 1.85  
10 Sofie SKOOG SWE 90 1.8  
           
Женщины Прыжки с шестом - 22.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Silke SPIEGELBURG GER 86 4.69  
2 Yarisley SILVA CUB 87 4.59  
3 Fabiana MURER BRA 81 4.59  
4 Jennifer SUHR USA 82 4.59  
5 Jiřina SVOBODOVÁ CZE 86 4.49  
5 Anastasiya SAVCHENKO RUS 89 4.49  
7 Lisa RYZIH GER 88 4.49  
8 Angelica BENGTSSON SWE 93 4.39  
- Marion LOTOUT FRA 89 NH  
           
Женщины Тройной прыжок - 22.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result Wind
1 Caterine IBARGUEN COL 84 14.61 -0.7
2 Olha SALADUKHA UKR 83 14.07 -0.8
3 Hanna KNYAZHEVA ISR 89 13.95 -1.8
4 Anna PYATYKH RUS 81 13.9 -0.8
5 Kimberly WILLIAMS JAM 88 13.84 0.1
6 Snežana RODIČ SLO 82 13.72 -0.1
7 Irina GUMENYUK RUS 88 13.7 -0.1
8 Angelica STRÖM SWE 81 12.55 0.2
           
Женщины Толкание ядра - 22.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Valerie ADAMS NZL 84 20.3  
2 Christina SCHWANITZ GER 85 19.26  
3 Michelle CARTER USA 85 18.56  
4 Natalia DUCÓ CHI 89 17.59  
5 Alena KOPETS BLR 88 17.59  
6 Tia BROOKS USA 90 17.56  
7 Halyna OBLESHCHUK UKR 89 17.31  
8 Catarina ANDERSSON SWE 77 15.58  
           
Женщины Метание копья - 22.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Mariya ABAKUMOVA RUS 86 68.59  
2 Linda STAHL GER 85 63.75  
3 Christina OBERGFÖLL GER 81 62.36  
4 Kathryn MITCHELL AUS 82 60.63  
5 Sofi FLINK SWE 95 59.66  
6 Sunette VILJOEN RSA 83 59.45  
7 Vira REBRYK UKR 89 57.03  
8 Viktoriya SUDARUSHKINA RUS 90 56.94  

Лучшие результаты сезона в мире, показанные в  Стокгольме

Смотрите также

Новости
Бриллиантовой лиги

Видео
Бриллиантовой лиги

Результаты
Бриллиантовой лиги

Яндекс.Метрика