О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130829

29 Август 2013. Цюрих Бриллиантовая лига 13 этап

  • Дата:
  • 29 Август 2013
  • Страна: Швейцария
  • Город: Цюрих
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1901


Все результаты украинских легкоатлетов на Бриллиантовой лиге 2013 года

1 этап Доха Катар 2 этап Шанхай 3 этап Нью-Йорк 4 этап Юджин 5 этап Рим 6 этап Осло 7 этап Бирмингем 8 этап Лозанна 9 этап Париж 10 этап Монако 11 этап Лондон 12 этап Стокгольм 13 этап Цюрих 14 этап Брюссель
10 мая 2013 18 мая 2013 25 мая 2013 1 июня 2013 6 июня 2013 13 июня 2013 30 июня 2013 4 июля 2013 6 июля 2013 19 июля 2013 26-27 июля 2013 22 августа 2013 29 августа 2013 6 сентября 2013
Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Высота. 2. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Копьё. 4. Vira REBRYK UKR 89 60.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.85 Тройной. 8. Sheryf EL SHERYF UKR 89 16.43 800. 2. Nataliya LUPU UKR 87 1:59.59 Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.36  Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.41  100 м. 8. Mariya RYEMYEN UKR    87    11.29  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO 83,52   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.38  200 м. Serhiy SMELYK. 1. UKR 87 20.54   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33   200 м. 9    Serhiy SMELYK    UKR    87    20.7
Диск. 5. Nataliya SEMENOVA UKR 82 61.41 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.43 Высота. 5. Olena HOLOSHA UKR 82 1.80 Тройной. 6. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 14.15 400. 6. Olha ZEMLYAK UKR 90 51.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.56 Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 81.72  200. 1. Mariya RYEMYEN UKR 87 22.61  Высота. 9. Olena HOLOSHA    UKR    82    1.80  Копьё. 7. Oleksandr PYATNYTSYA 71,84  100 м. Olesya POVH UKR 11.45

400 с\б. 4. Hanna TITIMETS UKR 89 55.89   200 м. 3    Mariya RYEMYEN            22.67  3000 с\п. 10    Valentina ZHUDINA     UKR    83    9:47.94
200 м. 6. Yelizaveta BRYZGINA UKR 89 23.30 Шест. 8. Nataliya MAZURYK UKR 83 4.15   Копьё. 8. Vira REBRYK UKR 89 57.74 Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 60.86 100. 3. Mariya RYEMYEN UKR 87 11.07 200. 4. Mariya RYEMYEN UKR 87 23.07  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 80.41  Тройной. 3.    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.55    400 с\б. Hanna YAROSHCHUK UKR 55.09  400 с\б. 5. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.94  800 м. 6    Nataliya LUPU    UKR         2:01.09  Тройной. 3    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.31
          100. 4. Olesya POVH UKR 87 11.15    200. 7. Hrystyna STUY UKR 88 23.03       Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.07    400 с\б. 4    Hanna TITIMETS    UKR         55.05  
          Копьё. 5. Roman AVRAMENKO UKR 88 82.04    Копьё. 8. Oleksandr PYATNYTSYA UKR 85 74.54        Ядро. 7. Halyna OBLESHCHUK UKR 89 17.31  400 с\б. 5    Hanna YAROSHCHUK    UKR         55.17  
          400 с\б. 6. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.41            Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 57.03  Копьё. 9    Vira REBRYK    UKR         56.25  
          Тройной. 9. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 13.66                

13 этап четвертого сезона Бриллиантовой лиги — коммерческой серии турниров по легкой атлетике.

Бриллиантовая лига пришла на смену Золотой лиге. Это коммерческие соревнования по легкой атлетике. Cостоит из 14 этапов. На каждом этапе проводятся соревнования по 16 дисциплинам. Каждый вид за сезон будет проведён 7 раз. Победитель каждого этапа получит 10 000 долларов. В конце года определяется победитель по сумме набранных очков, который получит бриллиант в 4 карата стоимостью примерно 80 000 долларов. 
Цюрих — город на северо-востоке Швейцарии, расположен на берегу Цюрихского озера. Столица немецкоязычного кантона Цюрих. Самый большой по численности населения город страны — агломерация насчитывает около 1,09 миллиона человек. Международный аэропорт Клотен.

Бриллиантовая лига 2013:
10 мая – Доха (Катар)
18 мая – Шанхай (Китай)
25 мая – Нью-Йорк (США)
1 червня – Юджин (США)
6 червня – Рим (италия)
13 червня – Осло (Норвегия)
30 червня – Бирмингем (Велика Британия)
4 липня – Лозанна (Швейцария)
6 липня – Париж (Франция)
19 липня – Монако
26-27 липня – Лондон (Велика Британия)
22 серпня – Стокгольм (Швеция)
29 серпня – Цюрих (Швейцария)
6 вересня – Брюссель (Бельгия)

Дисциплины тринадцатого этапа Бриллиантовой лиги
Ядро Ядро Диск Длина Шест Высота 400 с\б Копьё 5000 Длина 200 1500 110 сб 800 400 100 3000 стипль
Женщины Мужчины Мужчины Мужчины Женщины Мужчины Женщины Женщины Женщины Женщины Женщины Мужчины Мужчины Женщины Мужчины Мужчины Мужчины

Все победители 13 этапа Бриллиантовой лиги


Все видео 13 этапа Бриллиантовой лиги в Цюрихе


Все результаты тринадцатого этапа Бриллиантовой лиги в Цюрихе  29 августа 2013 года

Мужчины 100 м - 29.08.2013          
Финал, wind: -0.3Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Usain BOLT JAM   9.9  
2 Nickel ASHMEADE JAM   9.94  
3 Justin GATLIN USA   9.96  
4 Jimmy VICAUT FRA   9.98  
5 Michael RODGERS USA   10  
6 Nesta CARTER JAM   10.01  
7 Kemar BAILEY-COLE JAM   10.02  
8 Adam GEMILI GBR   10.06  
9 Walter DIX USA   10.07  
Мужчины 400 м - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 LaShawn MERRITT USA   44.13  
2 Kirani JAMES GRN   44.32  
3 Pavel MASLÁK CZE   44.91  
4 Luguelín SANTOS DOM   44.93  
5 Youssef Ahmed MASRAHI KSA   45.26  
6 Jonathan BORLÉE BEL   45.26  
7 Kevin BORLÉE BEL   45.59  
8 Nigel LEVINE GBR   45.66  
Мужчины 1500 м - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Silas KIPLAGAT KEN   3:30.97  
2 Ayanleh SOULEIMAN DJI   3:31.64  
3 Nixon Kiplimo CHEPSEBA KEN   3:33.15  
4 Caleb Mwangangi NDIKU KEN   3:33.41  
5 Mekonnen GEBREMEDHIN ETH   3:33.64  
6 Asbel KIPROP KEN   3:33.78  
7 Henrik INGEBRIGTSEN NOR   3:33.95  
8 Johan CRONJE RSA   3:34.06  
9 Homiyu TESFAYE GER   3:34.18  
10 Bouabdellah TAHRI FRA   3:35.08  
11 Collins CHEBOI KEN   3:35.24  
12 Matthew CENTROWITZ USA   3:36.70  
13 Augustine Kiprono CHOGE KEN   3:37.25  
14 Leonel MANZANO USA   3:37.94  
15 Mohamed MOUSTAOUI MAR   3:38.38  
- Bethwell BIRGEN KEN   DNF  
- Andrew Kiptoo ROTICH KEN   DNF  
Мужчины 110 мH - 29.08.2013          
Финал, wind: -0.5Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 David OLIVER USA   13.12  
2 Ryan WILSON USA   13.24  
3 Jason RICHARDSON USA   13.26  
4 Sergey SHUBENKOV RUS   13.27  
5 Artur NOGA POL   13.29  
6 Aries MERRITT USA   13.34  
7 Dayron ROBLES CUB   13.37  
8 William SHARMAN GBR   13.42  
9 Thomas MARTINOT-LAGARDE FRA   13.44  
Мужчины 3000 мSC - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Hillary Kipsang YEGO KEN   8:08.03  
2 Jairus Kipchoge BIRECH KEN   8:08.72  
3 Conseslus KIPRUTO KEN   8:10.76  
4 Mahiedine MEKHISSI BENABBAD FRA   8:11.11  
5 Gilbert KIRUI KEN   8:12.93  
6 Paul Kipsiele KOECH KEN   8:24.19  
7 Brimin Kiprop KIPRUTO KEN   8:25.85  
8 Matthew HUGHES CAN   8:33.00  
9 Meresa KAHSAY ETH   8:35.08  
10 Ezekiel KEMBOI KEN   8:37.68  
11 Yoann KOWAL FRA   8:44.11  
- Haron LAGAT KEN   DNF  
- Ion LUCHIANOV MDA   DNF  
Мужчины Прыжки в высоту - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Bohdan BONDARENKO UKR   2.33  
2 Konstantinos BANIOTIS GRE   2.33  
3 Mutaz Essa BARSHIM QAT   2.33  
4 Derek DROUIN CAN   2.28  
4 Donald THOMAS BAH   2.28  
6 Mickaël HANANY FRA   2.24  
7 Aleksandr SHUSTOV RUS   2.24  
7 Ivan UKHOV RUS   2.24  
9 Robbie GRABARZ GBR   2.24  
Мужчины Прыжки в длину - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result Wind
1 Zarck VISSER RSA   8.32 -0.8
2 Godfrey Khotso MOKOENA RSA   8.11 -1.7
3 Luis Alberto RIVERA MORALES MEX   8.09 -0.2
4 Chris TOMLINSON GBR   7.96 0
5 Ignisious GAISAH NED   7.96 0.6
6 Aleksandr MENKOV RUS   7.94 0.3
7 Eusebio CÁCERES ESP   7.59 -1.4
8 Dwight PHILLIPS USA   7.53 -0.9
9 Yves ZELLWEGER SUI   7.46 -1.2
Мужчины Толкание ядра indoor - 28.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Ryan WHITING USA   22.03  
2 David STORL GER   21.19  
3 Dylan ARMSTRONG CAN   21.13  
4 Ladislav PRÁŠIL CZE   21.1  
5 Tomasz MAJEWSKI POL   20.81  
6 Germán Luján LAURO ARG   20.53  
7 Cory MARTIN USA   20.18  
8 Christian CANTWELL USA   20.13  
9 Georgi IVANOV BUL   19.8  
Мужчины Метание диска - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Gerd KANTER EST   67.02  
2 Robert HARTING GER   66.83  
3 Ehsan HADADI IRI   66.07  
4 Martin WIERIG GER   65.51  
5 Erik CADÉE NED   63.81  
6 Robert URBANEK POL   63.78  
7 Piotr MAŁACHOWSKI POL   63.7  
8 Viktor BUTENKO RUS   63.58  
9 Virgilijus ALEKNA LTU   61.06  
10 Vikas GOWDA IND   58.45  
Женщины 200 м - 29.08.2013          
Финал, wind: -0.4Pl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Shelly-Ann FRASER-PRYCE JAM   22.4  
2 Murielle AHOURE CIV   22.66  
3 Mariya RYEMYEN UKR   22.67  
4 Charonda WILLIAMS USA   22.84  
5 Ivet LALOVA BUL   23.22  
6 Mujinga KAMBUNDJI SUI   23.38  
- Tiffany TOWNSEND USA   DQ  
Женщины 800 м - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Eunice Jepkoech SUM KEN   1:58.82  
2 Mariya SAVINOVA RUS   1:58.93  
3 Malika AKKAOUI MAR   1:59.34  
4 Alysia MONTAÑO USA   2:00.25  
5 Ajee WILSON USA   2:00.35  
6 Nataliya LUPU UKR   2:01.09  
7 Caster SEMENYA RSA   2:01.83  
8 Selina BÜCHEL SUI   2:01.99  
- Ilona USOVICH BLR   DNF  
- Yekaterina POISTOGOVA RUS   DNF  
Женщины 5000 м - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Meseret DEFAR ETH   14:32.83  
2 Tirunesh DIBABA ETH   14:34.82  
3 Mercy CHERONO KEN   14:40.33  
4 Emily CHEBET KEN   14:46.89  
5 Gladys CHERONO KEN   14:47.12  
6 Viola Jelagat KIBIWOT KEN   14:52.54  
7 Jenny SIMPSON USA   14:56.26  
8 Buze DIRIBA ETH   14:56.34  
9 Agnes Jebet TIROP KEN   14:56.49  
10 Molly HUDDLE USA   14:58.15  
11 Sylvia Jebiwot KIBET KEN   14:58.26  
12 Chelsea REILLY USA   15:10.14  
13 Stephanie TWELL GBR   15:37.74  
- Janet ACHOLA UGA   DNF  
- Jordan HASAY USA   DNF  
- Genzebe DIBABA ETH   DNF  
- Gabriele ANDERSON USA   DNF  
Женщины 400 мH - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Zuzana HEJNOVÁ CZE   53.32  
2 Kaliese SPENCER JAM   54.22  
3 Denisa ROSOLOVÁ CZE   54.99  
4 Hanna TITIMETS UKR   55.05  
5 Hanna YAROSHCHUK UKR   55.17  
6 Natalya ANTYUKH RUS   55.92  
7 Meghan BEESLEY GBR   55.96  
8 Dalilah MUHAMMAD USA   56.15  
Женщины Прыжки с шестом - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Silke SPIEGELBURG GER   4.79  
2 Fabiana MURER BRA   4.72  
3 Yarisley SILVA CUB   4.72  
4 Jiřina SVOBODOVÁ CZE   4.62  
5 Nikoleta KYRIAKOPOULOU GRE   4.52  
5 Mary SAXER USA   4.52  
7 Kristina GADSCHIEW GER   4.52  
8 Nicole BÜCHLER SUI   4.52  
9 Marion LOTOUT FRA   4.32  
10 Angelica BENGTSSON SWE   4.32  
10 Anastasiya SAVCHENKO RUS   4.32  
12 Anna Katharina SCHMID SUI   4.32  
- Jennifer SUHR USA   NH  
Женщины Прыжки в длину - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result Wind
1 Shara PROCTOR GBR   6.88 -0.3
2 Blessing OKAGBARE NGR   6.76 -0.8
3 Ivana SPANOVIĆ SRB   6.73 -0.3
4 Sosthene MOGUENARA GER   6.68 -0.1
5 Olga KUCHERENKO RUS   6.64 -0.6
6 Yelena SOKOLOVA RUS   6.43 -0.2
7 Brittney REESE USA   6.37 -0.4
8 Darya KLISHINA RUS   6.34 -0.3
9 Irene PUSTERLA SUI   6.28 -0.1
Женщины Толкание ядра indoor - 28.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Valerie ADAMS NZL   20.98  
2 Yevgeniya KOLODKO RUS   19.97  
3 Michelle CARTER USA   19.88  
4 Christina SCHWANITZ GER   19.36  
5 Alena KOPETS BLR   18.34  
6 Tia BROOKS USA   18.2  
7 Nadine KLEINERT GER   18.13  
8 Josephine TERLECKI GER   17.48  
Женщины Метание копья - 29.08.2013          
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result  
1 Mariya ABAKUMOVA RUS   68.94  
2 Christina OBERGFÖLL GER   63.36  
3 Linda STAHL GER   63.24  
4 Sunette VILJOEN RSA   62.76  
5 Kathryn MITCHELL AUS   62.66  
6 Sofi FLINK SWE   59.84  
7 Katharina MOLITOR GER   57.48  
8 Lina MUZE LAT   57.04  
9 Vira REBRYK UKR   56.25  

Смотрите также

Новости
Бриллиантовой лиги

Видео
Бриллиантовой лиги

Результаты
Бриллиантовой лиги

Яндекс.Метрика