О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130901

06 Сентябрь 2013. Брюссель Бриллиантовая лига 14 этап

  • Дата:
  • 06 Сентябрь 2013
  • Страна: Бельгия
  • Город: Брюссель
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1880


Все результаты украинских легкоатлетов на Бриллиантовой лиге 2013 года

1 этап Доха Катар 2 этап Шанхай 3 этап Нью-Йорк 4 этап Юджин 5 этап Рим 6 этап Осло 7 этап Бирмингем 8 этап Лозанна 9 этап Париж 10 этап Монако 11 этап Лондон 12 этап Стокгольм 13 этап Цюрих 14 этап Брюссель
10 мая 2013 18 мая 2013 25 мая 2013 1 июня 2013 6 июня 2013 13 июня 2013 30 июня 2013 4 июля 2013 6 июля 2013 19 июля 2013 26-27 июля 2013 22 августа 2013 29 августа 2013 6 сентября 2013
Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Высота. 2. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Копьё. 4. Vira REBRYK UKR 89 60.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.85 Тройной. 8. Sheryf EL SHERYF UKR 89 16.43 800. 2. Nataliya LUPU UKR 87 1:59.59 Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.36  Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.41  100 м. 8. Mariya RYEMYEN UKR    87    11.29  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO 83,52   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.38  200 м. Serhiy SMELYK. 1. UKR 87 20.54   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33   200 м. 9    Serhiy SMELYK    UKR    87    20.7
Диск. 5. Nataliya SEMENOVA UKR 82 61.41 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.43 Высота. 5. Olena HOLOSHA UKR 82 1.80 Тройной. 6. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 14.15 400. 6. Olha ZEMLYAK UKR 90 51.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.56 Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 81.72  200. 1. Mariya RYEMYEN UKR 87 22.61  Высота. 9. Olena HOLOSHA    UKR    82    1.80  Копьё. 7. Oleksandr PYATNYTSYA 71,84  100 м. Olesya POVH UKR 11.45

400 с\б. 4. Hanna TITIMETS UKR 89 55.89   200 м. 3    Mariya RYEMYEN            22.67  3000 с\п. 10    Valentina ZHUDINA     UKR    83    9:47.94
200 м. 6. Yelizaveta BRYZGINA UKR 89 23.30 Шест. 8. Nataliya MAZURYK UKR 83 4.15   Копьё. 8. Vira REBRYK UKR 89 57.74 Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 60.86 100. 3. Mariya RYEMYEN UKR 87 11.07 200. 4. Mariya RYEMYEN UKR 87 23.07  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 80.41  Тройной. 3.    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.55    400 с\б. Hanna YAROSHCHUK UKR 55.09  400 с\б. 5. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.94  800 м. 6    Nataliya LUPU    UKR         2:01.09  Тройной. 3    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.31
          100. 4. Olesya POVH UKR 87 11.15    200. 7. Hrystyna STUY UKR 88 23.03       Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.07    400 с\б. 4    Hanna TITIMETS    UKR         55.05  
          Копьё. 5. Roman AVRAMENKO UKR 88 82.04    Копьё. 8. Oleksandr PYATNYTSYA UKR 85 74.54        Ядро. 7. Halyna OBLESHCHUK UKR 89 17.31  400 с\б. 5    Hanna YAROSHCHUK    UKR         55.17  
          400 с\б. 6. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.41            Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 57.03  Копьё. 9    Vira REBRYK    UKR         56.25  
          Тройной. 9. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 13.66                

14 этап четвертого сезона Бриллиантовой лиги — коммерческой серии турниров по легкой атлетике.

Бриллиантовая лига пришла на смену Золотой лиге. Это коммерческие соревнования по легкой атлетике. Cостоит из 14 этапов. На каждом этапе проводятся соревнования по 16 дисциплинам. Каждый вид за сезон будет проведён 7 раз. Победитель каждого этапа получит 10 000 долларов. В конце года определяется победитель по сумме набранных очков, который получит бриллиант в 4 карата стоимостью примерно 80 000 долларов. 
Брюссель — столица Бельгии и Брюссельского столичного региона. В Брюсселе разместились учреждения Французского и Фламандского сообществ и Фландрии, штаб-квартира Евросоюза, офис НАТО, секретариат стран Бенилюкса и Западноевропейского союза.

Бриллиантовая лига 2013:
10 мая – Доха (Катар)
18 мая – Шанхай (Китай)
25 мая – Нью-Йорк (США)
1 червня – Юджин (США)
6 червня – Рим (италия)
13 червня – Осло (Норвегия)
30 червня – Бирмингем (Велика Британия)
4 липня – Лозанна (Швейцария)
6 липня – Париж (Франция)
19 липня – Монако
26-27 липня – Лондон (Велика Британия)
22 серпня – Стокгольм (Швеция)
29 серпня – Цюрих (Швейцария)
6 вересня – Брюссель (Бельгия)

Дисциплины четырнадцатого этапа Бриллиантовой лиги
Тройной Диск Ядро Шест Высота 400 сб 100 200 3000 с\п Тройной Копьё 400 800 100 с\б 1500 5000
Мужчины Женщины Мужчины Мужчины Женщины Мужчины Женщины Мужчины Женщины Женщины Мужчины Женщины Мужчины Женщины Женщины Мужчины

Все победители 14 этапа Бриллиантовой лиги


Все видео 14 этапа Бриллиантовой лиги в Брюсселе


Все результаты четырнадцатого этапа Бриллиантовой лиги в Брюсселе  6 сентября 2013 года

Мужчины 200 м - 06.09.2013          
Финал, ветер: -0.2Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Warren WEIR JAM 89 19.87  
2 Nickel ASHMEADE JAM 90 19.93  
3 Walter DIX USA 86 20.12  
4 Churandy MARTINA NED 84 20.18  
5 Jaysuma SAIDY NDURE NOR 84 20.23  
6 Rasheed DWYER JAM 89 20.4  
7 Chris CLARKE GBR 90 20.45  
8 James ELLINGTON GBR 85 20.52  
9 Serhiy SMELYK UKR 87 20.7  
Мужчины 800 м - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Mohammed AMAN ETH 94 1:42.37  
2 Nick SYMMONDS USA 83 1:43.03  
3 Ferguson Rotich CHERUIYOT KEN 89 1:43.22  
4 Marcin LEWANDOWSKI POL 87 1:43.83  
5 Duane SOLOMON USA 84 1:44.36  
6 Ayanleh SOULEIMAN DJI 92 1:44.50  
7 Timothy KITUM KEN 94 1:45.27  
8 Andrew OSAGIE GBR 88 1:45.34  
9 Abdulaziz Ladan MOHAMMED KSA 91 1:46.76  
- Bram SOM NED 80 DNF  
Мужчины 5000 м - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Yenew ALAMIREW ETH 90 12:58.75  
2 Bernard LAGAT USA 74 12:58.99  
3 Hagos GEBRHIWET ETH 94 12:59.33  
4 Edwin Cheruiyot SOI KEN 86 13:01.00  
5 Galen RUPP USA 86 13:01.37  
6 Thomas Pkemei LONGOSIWA KEN 88 13:01.74  
7 Albert ROP BRN 94 13:02.31  
8 Evan JAGER USA 89 13:02.40  
9 Isiah Kiplangat KOECH KEN 93 13:03.98  
10 Muktar EDRIS ETH 94 13:06.44  
11 Chris DERRICK USA 90 13:08.04  
12 Ben ST. LAWRENCE AUS 81 13:23.87  
13 Faisa Dame TASAMA ETH 87 13:33.05  
14 Abdelhadi EL HACHIMI BEL 74 13:34.95  
15 Ryan HILL USA 90 13:43.14  
16 Collis BIRMINGHAM AUS 84 13:44.27  
- Bouabdellah TAHRI FRA 78 DNF  
- Vincent RONO KEN 82 DNF  
- Garrett HEATH USA 85 DNF  
Мужчины 400 мH - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Jehue GORDON TRI 91 48.32  
2 Omar CISNEROS CUB 89 48.59  
3 Javier CULSON PUR 84 48.6  
4 Michael TINSLEY USA 84 48.6  
5 Leford GREEN JAM 86 48.84  
6 Justin GAYMON USA 86 49.43  
7 Mamadou Kasse HANN SEN 86 49.93  
8 Rhys WILLIAMS GBR 84 50.13  
9 Stef VANHAEREN BEL 92 50.63  
Мужчины Прыжки с шестом - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Renaud LAVILLENIE FRA 86 5.96  
2 Konstantinos FILIPPIDIS GRE 86 5.74  
3 Augusto DUTRA BRA 90 5.74  
4 Björn OTTO GER 77 5.6  
4 Thiago BRAZ BRA 93 5.6  
6 Karsten DILLA GER 89 5.5  
7 Jan KUDLIČKA CZE 88 5.5  
8 Luke CUTTS GBR 88 5.5  
9 Valentin LAVILLENIE FRA 91 5.3  
10 Thomas VAN DER PLAETSEN BEL 90 5.2  
Мужчины Тройной прыжок - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат ветер
1 Teddy TAMGHO FRA 89 17.3 -0.1
2 Christian TAYLOR USA 90 16.89 0
3 Will CLAYE USA 91 16.88 -0.4
4 Pedro Pablo PICHARDO CUB 93 16.55 -0.3
5 Yoann RAPINIER FRA 89 16.54 -0.3
6 Zlatozar ATANASOV BUL 89 16.34 -0.1
7 Gaetan SAKU BAFUANGA FRA 91 16.25 0
8 Fabrizio SCHEMBRI ITA 81 16.25 0.1
9 Alexey FEDOROV RUS 91 16.12 0.2
10 Julian REID GBR 88 15.73 0.4
Мужчины Толкание ядра - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Ryan WHITING USA 86 21.45  
2 Georgi IVANOV BUL 85 20.95  
3 Ladislav PRÁŠIL CZE 90 20.79  
4 Dylan ARMSTRONG CAN 81 20.76  
5 Tomasz MAJEWSKI POL 81 20.76  
6 Asmir KOLAŠINAC SRB 84 20.57  
7 Germán Luján LAURO ARG 84 20.54  
8 Cory MARTIN USA 85 20.07  
Мужчины Метание копья - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Tero PITKÄMÄKI FIN 82 87.32  
2 Vítězslav VESELÝ CZE 83 86.67  
3 Antti RUUSKANEN FIN 84 83.64  
4 Dmitriy TARABIN RUS 91 83.03  
5 Julius YEGO KEN 89 82.46  
6 Andreas THORKILDSEN NOR 82 82  
7 Thomas RÖHLER GER 91 80.98  
8 Kim AMB SWE 90 80.23  
9 Ivan ZAYTSEV UZB 88 79.93  
10 Ari MANNIO FIN 87 74.82  
Женщины 100 м - 06.09.2013          
Финал, ветер: -0.3Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Shelly-Ann FRASER-PRYCE JAM 86 10.72  
2 Alexandria ANDERSON USA 87 10.97  
3 Carrie RUSSELL JAM 90 10.99  
4 Kerron STEWART JAM 84 11.19  
5 Barbara PIERRE USA 87 11.2  
6 Verena SAILER GER 85 11.28  
7 Charonda WILLIAMS USA 87 11.28  
8 Dafne SCHIPPERS NED 92 11.31  
9 Tiffany TOWNSEND USA 89 11.34  
Женщины 400 м - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Natasha HASTINGS USA 86 50.36  
2 Amantle MONTSHO BOT 83 50.41  
3 Antonina KRIVOSHAPKA RUS 87 50.51  
4 Francena MCCORORY USA 88 50.77  
5 Christine OHURUOGU GBR 84 50.95  
6 Stephanie MCPHERSON JAM 88 51.18  
7 Libania GRENOT ITA 83 51.19  
8 Novlene WILLIAMS-MILLS JAM 82 51.31  
9 Kseniya RYZHOVA RUS 87 51.93  
Женщины 1500 м - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Abeba AREGAWI SWE 90 4:05.41  
2 Mercy CHERONO KEN 91 4:05.82  
3 Hellen OBIRI KEN 89 4:06.92  
4 Shannon ROWBURY USA 84 4:07.05  
5 Hannah ENGLAND GBR 87 4:08.31  
6 Viola Jelagat KIBIWOT KEN 83 4:08.62  
7 Yekaterina SHARMINA RUS 86 4:08.96  
8 Siham HILALI MAR 86 4:09.04  
9 Sifan HASSAN ETH 93 4:10.54  
10 Jenny SIMPSON USA 86 4:10.70  
11 Susan KUIJKEN NED 86 4:11.33  
12 Gabriele ANDERSON USA 86 4:16.20  
13 Almenesh BELETE BEL 89 4:17.18  
- Zoe BUCKMAN AUS 88 DNF  
- Mary KURIA KEN 87 DNF  
- Renata PLIŚ POL 85 DNF  
- Phoebe WRIGHT USA 88 DNF  
Женщины 100 мH - 06.09.2013          
Финал, ветер: +1.0Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Dawn HARPER-NELSON USA 84 12.48  
2 Sally PEARSON AUS 86 12.63  
3 Cindy BILLAUD FRA 86 12.69  
4 Tiffany PORTER GBR 87 12.78  
5 Kellie WELLS USA 82 12.78  
6 Yuliya KONDAKOVA RUS 81 12.85  
7 Anne ZAGRE BEL 90 12.88  
8 Reina-Flor OKORI FRA 80 12.99  
9 Nadine HILDEBRAND GER 87 13  
Женщины 3000 мSC - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Milcah CHEMOS KEN 86 9:15.06  
2 Sofia ASSEFA ETH 87 9:15.26  
3 Hiwot AYALEW ETH 90 9:15.85  
4 Lidya CHEPKURUI KEN 84 9:21.94  
5 Purity KIRUI KEN 91 9:24.42  
6 Etenesh DIRO NEDA ETH 91 9:28.96  
7 Gladys Jerotich KIPKEMOI KEN 86 9:36.66  
8 Eilish MCCOLGAN GBR 90 9:39.79  
9 Birtukan ADAMU ETH 92 9:43.22  
10 Valentina ZHUDINA UKR 83 9:47.94  
11 Helen HOFSTEDE NED 80 9:55.07  
12 Virginia NYAMBURA KEN 93 9:58.08  
- Fancy CHEROTICH KEN 90 DNF  
- Svitlana SHMIDT UKR 90 DNF  
Женщины Прыжки в высоту - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Svetlana SHKOLINA RUS 86 2  
2 Anna CHICHEROVA RUS 82 1.98  
3 Emma GREEN TREGARO SWE 84 1.96  
4 Mariya KUCHINA RUS 93 1.93  
5 Justyna KASPRZYCKA POL 87 1.9  
6 Kamila STEPANIUK POL 86 1.9  
7 Irina GORDEYEVA RUS 86 1.87  
7 Airiné PALŠYTÉ LTU 92 1.87  
9 Nafissatou THIAM BEL 94 1.87  
- Hanne VAN HESSCHE BEL 91 NH  
Женщины Тройной прыжок - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат ветер
1 Caterine IBARGUEN COL 84 14.49 1.1
2 Kimberly WILLIAMS JAM 88 14.34 1.5
3 Olha SALADUKHA UKR 83 14.31 1.2
4 Hanna KNYAZHEVA ISR 89 14.21 -0.5
5 Anna PYATYKH RUS 81 13.94 -0.3
6 Anna JAGACIAK POL 90 13.85 0.9
7 Irina GUMENYUK RUS 88 13.61 1.1
8 Yekaterina KAYUKOVA-CHERNENKO RUS 86 13.26 1.2
Женщины Метание диска - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Sandra PERKOVIĆ CRO 90 67.04  
2 Gia LEWIS-SMALLWOOD USA 79 64.82  
3 Mélina ROBERT-MICHON FRA 79 63.45  
4 Yarelis BARRIOS CUB 83 63.02  
5 Zinaida SENDRIUTĖ LTU 84 62.05  
6 Żaneta GLANC POL 83 60.81  
7 Nadine MÜLLER GER 85 60.4  
8 Anna RÜH GER 93 58.59  
International Events          
Мужчины 100 м - 06.09.2013          
Финал, ветер: +0.6Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Usain BOLT JAM 86 9.8  
2 Michael RODGERS USA 85 9.9  
3 Nesta CARTER JAM 85 9.94  
4 Justin GATLIN USA 82 9.94  
5 Kemar BAILEY-COLE JAM 92 9.98  
6 Jimmy VICAUT FRA 92 10.03  
7 Kim COLLINS SKN 76 10.07  
8 James DASAOLU GBR 87 10.15  
9 Keston BLEDMAN TRI 88 10.19  
Мужчины 800 м - 06.09.2013          
Финал 2Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Brandon JOHNSON USA 85 1:45.45  
2 Johan CRONJE RSA 82 1:45.85  
3 Paul ROBINSON IRL 91 1:46.06  
4 Michael RIMMER GBR 86 1:46.19  
5 Leonel MANZANO USA 84 1:46.31  
6 Samir JAMAA MAR 90 1:46.70  
7 Giordano BENEDETTI ITA 89 1:48.15  
8 Jan VAN DEN BROECK BEL 89 1:49.43  
9 Pierre BALHAN BEL 92 1:50.30  
- Reuben BETT KEN 84 DNF  
Женщины 1000 м - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Nelly JEPKOSGEI KEN 91 2:35.43  
2 Winny CHEBET KEN 90 2:35.73  
3 Yekaterina KUPINA RUS 86 2:36.45  
4 Morgan UCENY USA 85 2:37.61  
5 Laura WEIGHTMAN GBR 91 2:38.49  
6 Kate VAN BUSKIRK CAN 87 2:38.68  
7 Danuta URBANIK POL 89 2:38.71  
8 Rose-Anne GALLIGAN IRL 87 2:38.76  
9 Katarzyna BRONIATOWSKA POL 90 2:38.83  
10 Yvonne HAK NED 86 2:41.30  
11 Janet ACHOLA UGA 88 2:43.51  
12 Ajee WILSON USA 94 2:44.05  
- Lea WALLACE USA 88 DNF  
U18 Events          
Мужчины 100 м - 06.09.2013          
Финал, ветер: +0.8Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Quentin TJOEN BEL 96 11.08  
2 Clement BRUNIN BEL 96 11.18  
3 Tiemen TACK BEL 96 11.2  
4 Guillaume SCHEUNDERS BEL 96 11.24  
5 Tobias CAPIAU BEL 97 11.27  
6 Tyron LEFLOT BEL 97 11.3  
7 Maxim MUERMANS BEL 96 11.32  
8 Jasper VAN HAUWERMEIREN BEL 96 11.43  
Мужчины 1000 м - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Sebbe FRANCKEN BEL 96 2:34.02  
2 Arno NACKAERTS BEL 96 2:34.20  
3 Joppe GELUYKENS BEL 96 2:34.70  
4 Arne VAN OPSTAL BEL 97 2:35.96  
5 Simon DEBOGNIES BEL 96 2:37.14  
6 Matheo LADANG BEL 96 2:37.56  
7 Dieter KERSTEN BEL 96 2:37.89  
8 Iwein BAU BEL 96 2:37.96  
9 Simon PETITJEAN BEL 96 2:37.97  
10 Arthur VAN DEN HOEKE BEL 96 2:38.90  
11 Klaas CALLENS BEL 96 2:38.96  
12 Tamer MAGDY HEGAZY BEL 96 2:39.01  
13 Erwan DEWEZ BEL 96 2:39.31  
14 Dorian BOULVIN BEL 97 2:39.53  
15 Sep SCHILLEBEECKX BEL 96 2:39.92  
16 Hannes GEENTJENS BEL 96 2:44.38  
Мужчины Прыжки в высоту - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Xavier VAN POELVOORDE BEL 96 1.93  
2 Jonathan D'HONDT BEL 96 1.9  
2 Vincent DUCENE BEL 97 1.9  
4 Fabiano KALANDULA BEL 96 1.85  
5 Tom BELLEMANS BEL 97 1.85  
- Robin PAKUSZEWSKI BEL 96 NH  
Мужчины 4x100 м - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Daring Club Leuven Atletiek BEL   43.71  
2 Royal Excelsior Sporting Club BEL   43.84  
3 Atletiek Vereniging Lokeren BEL   43.85  
4 Union Sportive Braine Waterloo BEL   43.97  
5 Cercle D'athlétisme Brabant Wallon BEL   44.26  
6 Atletiek Club Deinze BEL   44.33  
- Atletiek Club Lanaken BEL   DNF  
- Atletiek Vereniging Kontich Aartsel BEL   DNF  
Женщины 100 м - 06.09.2013          
Финал, ветер: +0.5Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Manon DEPUYDT BEL 97 12.06  
2 Tiffany TSHILUMBA BEL 96 12.2  
3 Catherine BONHOMME BEL 96 12.47  
4 Marthe WOESTENBORGHS BEL 96 12.59  
5 Paulien COUCKUYT BEL 97 12.62  
6 Siliane VAN CAUWENBERGHE BEL 96 12.65  
7 Cindy VAN DER VEKEN BEL 97 12.93  
Женщины 400 м - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Hanne MAUDENS BEL 97 55.66  
2 Nenah DE CONINCK BEL 96 55.82  
3 Justine BRACKMAN BEL 97 57.03  
4 Anissa KLAI BEL 96 57.07  
5 Celine HOFMAN BEL 97 57.26  
6 Ine VAN HOECK BEL 96 57.73  
7 Laura DE LAUNOIT BEL 96 59.21  
8 Lou BOSSIROY BEL 96 59.71  
Женщины 1000 м - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Renne EYKENS BEL 96 2:47.79  
2 Lotte SCHELDEMAN BEL 97 2:51.89  
3 Vanessa SCAUNET BEL 96 2:54.44  
4 Floor MICHIELSEN BEL 97 2:56.93  
5 Hanne VANDEPUTTE BEL 96 2:58.79  
6 Ella VANPOUCKE BEL 96 2:59.44  
7 Helene SENSEE BEL 96 2:59.48  
8 Hanne REYNAERT BEL 96 2:59.97  
9 Lieze DOCKX BEL 97 3:00.51  
10 Julie CASTREMAN BEL 96 3:01.43  
11 Elke GODDEN BEL 96 3:02.21  
12 Amber TEUGELS BEL 96 3:03.12  
13 Lisa ROOMS BEL 96 3:03.78  
14 Annelies DEVILLE BEL 96 3:04.22  
15 Celine DRAUX BEL 97 3:04.97  
16 Valentine DOUDELET BEL 96 3:08.01  
Женщины 4x100 м - 06.09.2013          
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат  
1 Athletic Club Dampicourt BEL   49.13  
2 Royal Excelsior Sporting Club BEL   49.71  
3 Atletiek Club Meetjesland BEL   49.93  
4 Vlierzele Sportief BEL   52.32  
- Atletiek Club Deinze BEL   DNF  
- Atletiek Verenging Toekomst BEL   DNF  
- Atletiek Club Herentals BEL   DQ  
- Atletiek Vereniging Roeselare BEL   DQ  

Лучшие результаты сезона в мире, показанные в Брюсселе

1 1:42.37 Mohamed Aman ETH
2 1:43.03 Nick Symmonds USA
3 1:43.22 Ferguson Cheruiyot KEN
4 12.48 Dawn Harper-Nelson USA
5 19.93 Nickel Ashmeade JAM
6 12:58.99 Bernard Lagat USA
7 9.9 Mike Rodgers USA
9 13:01.37 Galen Rupp USA
11 13:02.40 Evan Jager USA
12 20.12 Walter Dix USA
17 48.84 Leford Green JAM
18 13:08.04 Chris Derrick USA

Смотрите также

Новости
Бриллиантовой лиги

Видео
Бриллиантовой лиги

Результаты
Бриллиантовой лиги

Яндекс.Метрика