О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

140518

18 Май 2014. Шанхай Бриллиантовая лига 18 мая 2014 2 этап Шанхай

  • Дата:
  • 18 Май 2014
  • Страна: Китай
  • Город: Шанхай
  • Просмотров: : 832


Все результаты украинских легкоатлетов на Бриллиантовой лиге 2014 года

1 этап Доха Катар 2 этап Шанхай 3 этап Юджин 4 этап Рим 5 этап Осло 6 этап Нью-Йорк 7 этап Лозанна 8 этап Париж 9 этап Глазго 10 этап Монако 11 этап Стокгольм 12 этап Бирмингем 13 этап Цюрих 14 этап Брюссель
9 мая 2013 18 мая 2013 31 мая 2013 5 июня 2013 11 июня 2013 14 июня 2013 3 июля 2013 5 июля 2013 11 июля 2013 18 июля 2013 21 августа 2013 24 августа 2013 28 августа 2013 5 сентября 2013
Высота - 5 Andriy PROTSENKO UKR 88 2.27 1500 - Tamara TVERDOSTUP UKR 79 пейсмейкер   Высота - 2 Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.34 400 сб - 6 Hanna TITIMETS UKR 89 56.89 Высота - 1 Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.42 Высота - 1 Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.4 400 - 5 Olha ZEMLYAK UKR 90 51.35   Высота - 1 Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.4  200 - 5 Hrystyna STUY 88 23.53  Высота - 2 Bohdan BONDARENKO 89 2.38    200 - 7 Serhiy SMELYK 87 20.61  
400 с\б - 6 Hanna TITIMETS UKR 89 57.02     Высота - 5 Andriy PROTSENKO UKR 88 2.28 800 - 1 Anastasiya TKACHUK UKR 93 2:02.17-вне программы Высота - 3 Andriy PROTSENKO UKR 88 2.35 Высота - 2 Andriy PROTSENKO UKR 88 2.4 1500 - Tamara TVERDOSTUP UKR 79 - пейсмейкер   Высота - 6 Andriy PROTSENKO UKR 88 2.34  1500 - Tamara TVERDOSTUP 79 DNF пейсмейкер    Высота - 4 Oksana OKUNEVA 90 1.93  
400 с\б - 7 Anna RYZHYKOVA UKR 89 57.02     400 сб - 7 Hanna TITIMETS UKR 89 56.48 100 сб - 1 Hanna PLATITSYNA UKR 87 13.27-вне программы   3000 - Tamara TVERDOSTUP UKR 79-пейсмейкер Высота - 5 Oksana OKUNEVA UKR 90 1.94    5000 - Tamara TVERDOSTUP UKR 79 - пейсмейкер  Высота - 10 Oksana OKUNEVA 90 1.8      
 Тройной - 2 Olha SALADUKHA UKR 83 14.32      Шест - 4 Hanna SHELEKH UKR 93 4.5      Тройной - 4 Olha SALADUKHA UKR 83 14.33      400 сб - 4 Anna RYZHYKOVA UKR 89 55.24        
       Тройной - 4 Olha SALADUKHA UKR 83 14.24      4х100 - 5 Ukraine UKR 43.57-(Погребняк) - вне программы              
       Ядро - 8 Halyna OBLESHCHUK UKR 89 18.17      100 - Hrystyna STUY UKR 88 11.43-вне программы              
       Копьё - 5 Hanna HATSKO UKR 90 62.18      100 - Olesya POVH UKR 87 11.55-вне программы              
      Копьё - 10 Marharita DOROZHON UKR 87 56.49     100 сб - 1 Hanna PLATITSYNA UKR 87 13.01-вне программы              

2 этап пятого сезона Бриллиантовой лиги — коммерческой серии турниров по легкой атлетике.

Бриллиантовая лига пришла на смену Золотой лиге. Это коммерческие соревнования по легкой атлетике. Cостоит из 14 этапов. На каждом этапе проводятся соревнования по 16 дисциплинам. Каждый вид за сезон будет проведён 7 раз. Победитель каждого этапа получит 10 000 долларов. В конце года определяется победитель по сумме набранных очков, который получит бриллиант в 4 карата стоимостью примерно 80 000 долларов. 
Шанхай — крупнейший город Китая и один из самых крупных городов мира, расположен в дельте реки Янцзы. Один из четырёх городов центрального подчинения КНР, важный финансовый и культурный центр страны, а также крупнейший в мире морской порт.

Бриллиантовая лига 2014:
9 мая – Доха (Катар)
18 мая – Шанхай (Китай)
31 мая – Юджин (США)
5 червня – Рим (Италия)
11 червня – Осло (Норвегия)
14 червня – Нью-Йорк (США)
3 июля – Лозанна (Швейцария)
5 липня – Париж (Франция)
11 липня – Глазго
18 липня – Монако
21 липня – Стокгольм (Швеция)
24 серпня – Бирмингем (Англия)
28 серпня – Цюрих (Швейцария)
5 вересня – Брюссель (Бельгия)


В тройном прыжке выступит чемпион мира в помещении Люкман Адамс, в барьерном беге на 110 м – бронзовый призёр чемпионата мира-2013 Сергей Шубенков, в метании копья – бронзовый призёр чемпионата мира Дмитрий Тарабин, в прыжках в длину – серебряный призёр чемпионата мира-2011 Ольга Кучеренко и двукратная чемпионка Европы в помещении Дарья Клишина, в прыжках в высоту – бронзовый призёр чемпионата Европы-2012 Ирина Гордеева.

После яркого начала Бриллиантовой Лиги-2014 в Дохе, где были показаны великолепные результаты, 2-й этап в Шанхае тоже обещает быть весьма интересным.

Нас ждут интереснейшие забеги:

Женские 1500 м - чемпионка мира-2013 Арегави против чемпионки мира-2011 и серебряного призера-2013 Симпсон.

Женский стипльчез - пять первых мест ЧМ-2013 в Москве.

Мужские 800 м - Олимпийский чемпион-2012 Тауфик Маклуфи после своего личного рекорда на 1500 м побежит 2 круга, где у него отличный PB - 1:43.71.

Мужские 5000 м - четверо быстрейших бегунов-2013 выйдут на старт в Шанхае.

Также отличный спринт - Эллисон Феликс, Дайрон Роблес.

Абсолютный рекордсмен мира в прыжках с шестом Рено Лавиллени будет прыгать с укороченного разбега.

Видео 2 этапа Бриллиантовой лиги в Шанхае


Все результаты второго этапа Бриллиантовой лиги в Шанхае

Мужчины 100m - 18.05.2014        
Финал, ветер: 0.0Pl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Justin GATLIN USA 82 9.92
2 Nesta CARTER JAM 85 10.12
3 Michael RODGERS USA 85 10.18
4 Bingtian SU CHN 89 10.20
5 Kim COLLINS SKN 76 10.25
6 Wilfried KOFFI CIV 87 10.27
7 Dwain CHAMBERS GBR 78 10.28
8 Charles SILMON USA 91 10.43
9 Zhiqiang WU CHN 94 10.59
Мужчины 800m - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Robert BIWOTT KEN 96 1:44.69
2 Taoufik MAKHLOUFI ALG 88 1:44.73
3 Andre OLIVIER RSA 89 1:44.85
4 Jeremiah Kipkorir MUTAI KEN 92 1:44.85
5 Marcin LEWANDOWSKI POL 87 1:45.92
6 Ronald MUSAGALA UGA 92 1:46.54
7 Brandon JOHNSON USA 85 1:46.67
8 Haining TENG CHN 93 1:46.77
9 Tyler MULDER USA 87 1:46.87
10 Erik SOWINSKI USA 89 1:46.89
11 Abraham Kipchirchir ROTICH BRN 93 1:49.34
- Bram SOM NED 80 DNF
Мужчины 5000m - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Yenew ALAMIREW ETH 90 13:04.83
2 Thomas Pkemei LONGOSIWA KEN 88 13:05.44
3 Hagos GEBRHIWET ETH 94 13:06.88
4 John KIPKOECH KEN 91 13:08.23
5 Edwin Cheruiyot SOI KEN 86 13:08.79
6 Birhanu LEGESSE ETH 93 13:08.88
7 Albert ROP BRN 92 13:10.38
8 Cornelius KANGOGO KEN 93 13:11.14
9 Bouabdellah TAHRI FRA 78 13:12.22
10 Jonathan Muia NDIKU KEN 91 13:12.94
11 Abrar Osman ADEM ERI 94 13:16.45
12 Vincent RONO KEN 82 13:16.52
13 Aweke AYALEW BRN 93 13:18.10
14 Moses Mukono LETOYIE KEN 95 13:19.26
15 Zane ROBERTSON NZL 89 13:23.97
16 Soufiyan BOUQANTAR MAR 93 13:32.14
17 Ali KAYA TUR 94 13:34.83
18 Timothy TOROITICH UGA 91 13:36.60
19 Tsegay TUEMAY ERI 95 13:45.98
- Geoffrey Kipkoech RONO KEN 87 DNF
Мужчины 110mH - 18.05.2014        
Финал, ветер: -0.3Pl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Wenjun XIE CHN 90 13.23
2 Pascal MARTINOT-LAGARDE FRA 91 13.26
3 David OLIVER USA 82 13.28
4 Sergey SHUBENKOV RUS 90 13.30
5 Ryan WILSON USA 80 13.44
6 Dayron ROBLES CUB 86 13.48
7 Ryan BRATHWAITE BAR 88 13.64
8 Mikel THOMAS TTO 87 13.64
9 Fan JIANG CHN 89 13.69
Мужчины 400mH - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Michael TINSLEY USA 84 48.77
2 Mamadou Kasse HANN SEN 86 48.86
3 Bershawn JACKSON USA 83 48.92
4 LJ VAN ZYL RSA 85 48.97
5 Jeffery GIBSON BAH 90 49.45
6 Jehue GORDON TTO 91 49.56
7 Mahau SUGUIMATI BRA 84 50.18
8 Johnny DUTCH USA 89 50.47
9 Wen CHENG CHN 89 51.12
Мужчины Шест - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Renaud LAVILLENIE FRA 86 5.92
2 Konstantinos FILIPPIDIS GRE 86 5.62
3 Changrui XUE CHN 91 5.62
4 Daichi SAWANO JPN 80 5.62
5 Seito YAMAMOTO JPN 92 5.62
6 Malte MOHR GER 86 5.52
7 Raphael HOLZDEPPE GER 89 5.52
8 Steve LEWIS GBR 86 5.52
9 Yansheng YANG CHN 88 5.32
9 Karsten DILLA GER 89 5.32
Мужчины Тройной - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Lyukman ADAMS RUS 88 17.10
2 Lázaro MARTÍNEZ CUB 97 16.76
3 Bin DONG CHN 88 16.69
4 Christian TAYLOR USA 90 16.65
5 Chris CARTER USA 89 16.51
6 Phillips IDOWU GBR 78 16.47
7 Renjith MAHESWARY IND 86 16.16
8 Samyr LAINE HAI 84 16.10
9 Roman VALIYEV KAZ 84 15.45
- Shuo CAO CHN 91 NM
Мужчины Ядро - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Christian CANTWELL USA 80 21.73
2 Joe KOVACS USA 89 21.52
3 Ryan WHITING USA 86 21.31
4 David STORL GER 90 21.09
5 Tomasz MAJEWSKI POL 81 20.93
6 Kurt ROBERTS USA 88 20.60
7 Cory MARTIN USA 85 20.11
8 Georgi IVANOV BUL 85 20.06
9 O'Dayne RICHARDS JAM 88 19.78
10 Guangfu WANG CHN 87 19.18
11 Ming-Huang CHANG TPE 82 19.18
12 Zhizhong TIAN CHN 92 18.33
Мужчины Копьё - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Abd Ihab EL RAHMAN EGY 89 89.21
2 Kim AMB SWE 90 84.14
3 Vítězslav VESELÝ CZE 83 83.80
4 Julius YEGO KEN 89 83.00
5 Dmitriy TARABIN RUS 91 82.66
6 Tero PITKÄMÄKI FIN 82 81.38
7 Keshorn WALCOTT TTO 93 81.09
8 Antti RUUSKANEN FIN 84 78.83
9 Qinggang ZHAO CHN 85 78.09
10 Risto MÄTAS EST 84 77.13
11 Shih-Feng HUANG TPE 92 76.39
12 Yingchang LI CHN 91 69.43
Женщины 200m - 18.05.2014        
Финал, ветер: 0.0Pl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Blessing OKAGBARE NGR 88 22.36
2 Anthonique STRACHAN BAH 93 22.50
3 Kimberlyn DUNCAN USA 91 22.96
4 Tiffany TOWNSEND USA 89 23.01
5 Veronica CAMPBELL-BROWN JAM 82 23.08
6 Anneisha MCLAUGHLIN JAM 86 23.33
7 English GARDNER USA 92 23.37
8 Yongli WEI CHN 91 23.46
9 Charonda WILLIAMS USA 87 23.70
Женщины 400m - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Novlene WILLIAMS-MILLS JAM 82 50.31
2 Amantle MONTSHO BOT 83 50.37
3 Stephenie Ann MCPHERSON JAM 88 50.54
4 Francena MCCORORY USA 88 50.57
5 Allyson FELIX USA 85 50.81
6 Natasha HASTINGS USA 86 50.91
7 Kaliese SPENCER JAM 87 51.00
8 Regina GEORGE NGR 91 51.39
Женщины 1500m - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Abeba AREGAWI SWE 90 3:58.72
2 Jenny SIMPSON USA 86 4:00.42
3 Sifan HASSAN NED 93 4:01.19
4 Viola Jelagat KIBIWOT KEN 83 4:01.31
5 Mimi BELETE BRN 88 4:01.98
6 Rababe ARAFI MAR 91 4:02.86
7 Gudaf TSEGAY ETH 97 4:05.13
8 Treniere MOSER USA 81 4:06.38
9 Maureen KOSTER NED 92 4:06.42
10 Morgan UCENY USA 85 4:10.93
11 Fang LIU CHN 90 4:26.62
12 Jing ZHAO CHN 88 4:35.38
- Tamara TVERDOSTUP UKR 79 DNF
- Lydia WAFULA KEN 88 DNF
Женщины 3000mSC - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Emma COBURN USA 90 9:19.80
2 Sofia ASSEFA ETH 87 9:25.76
3 Hiwot AYALEW ETH 90 9:27.25
4 Purity KIRUI KEN 91 9:33.24
5 Salima EL OUALI ALAMI MAR 83 9:34.23
6 Birtukan ADAMU ETH 92 9:35.51
7 Etenesh DIRO NEDA ETH 91 9:36.45
8 Milcah CHEMOS KEN 86 9:38.21
9 Lidya CHEPKURUI KEN 84 9:38.82
10 Fancy CHEROTICH KEN 90 9:41.22
11 Gladys Jerotich KIPKEMOI KEN 86 9:46.81
12 Magdalene MASAI KEN 93 9:52.97
13 Mekdes BEKELE ETH 87 9:59.62
14 Jamie CHEEVER USA 87 10:05.68
15 Mei WANG CHN 93 10:26.43
- Virginia NYAMBURA KEN 93 DNF
Женщины Высота - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Ana ŠIMIĆ CRO 90 1.97
2 Inika MCPHERSON USA 86 1.92
3 Ruth BEITIA ESP 79 1.92
4 Svetlana RADZIVIL UZB 87 1.92
5 Justyna KASPRZYCKA POL 87 1.89
6 Levern SPENCER LCA 84 1.85
6 Nadezhda DUSANOVA UZB 87 1.85
8 Xingjuan ZHENG CHN 89 1.85
8 Irina GORDEYEVA RUS 86 1.85
10 Antonia STERGIOU GRE 85 1.80
Женщины Длина - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Blessing OKAGBARE NGR 88 6.86
2 Ivana SPANOVIĆ SRB 90 6.85
3 Sosthene MOGUENARA GER 89 6.79
4 Erica JARDER SWE 86 6.66
5 Darya KLISHINA RUS 91 6.62
6 Olga KUCHERENKO RUS 85 6.61
7 Funmi JIMOH USA 84 6.56
8 Tori POLK USA 83 6.55
9 Shara PROCTOR GBR 88 6.52
10 Minjia LU CHN 92 6.38
11 Tori BOWIE USA 90 6.32
12 Yanfei JIANG CHN 92 6.31
Женщины Диск - 18.05.2014        
ФиналPl. Спортсмен Страна Др Результат
1 Sandra PERKOVIĆ CRO 90 70.52
2 Dani SAMUELS AUS 88 67.89
3 Mélina ROBERT-MICHON FRA 79 62.66
4 Yaimí PÉREZ CUB 91 61.22
5 Rocío COMBA ARG 87 60.36
6 Gia LEWIS-SMALLWOOD USA 79 59.24
7 Yanbo YANG CHN 90 59.11
8 Siyu GU CHN 93 58.81
9 Jian TAN CHN 88 58.08
10 Dragana TOMAŠEVIĆ SRB 82 56.85
- Zinaida SENDRIUTĖ LTU 84 NM

Смотрите также

Новости
Бриллиантовой лиги

Видео
Бриллиантовой лиги

Результаты
Бриллиантовой лиги

Яндекс.Метрика