О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130525

25 Май 2013. Нью-Йорк Бриллиантовая лига 3 этап

  • Дата:
  • 25 Май 2013
  • Страна: США
  • Город: Нью-Йорк
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1663


Все результаты украинских легкоатлетов на Бриллиантовой лиге 2013 года

1 этап Доха Катар 2 этап Шанхай 3 этап Нью-Йорк 4 этап Юджин 5 этап Рим 6 этап Осло 7 этап Бирмингем 8 этап Лозанна 9 этап Париж 10 этап Монако 11 этап Лондон 12 этап Стокгольм 13 этап Цюрих 14 этап Брюссель
10 мая 2013 18 мая 2013 25 мая 2013 1 июня 2013 6 июня 2013 13 июня 2013 30 июня 2013 4 июля 2013 6 июля 2013 19 июля 2013 26-27 июля 2013 22 августа 2013 29 августа 2013 6 сентября 2013
Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Высота. 2. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Копьё. 4. Vira REBRYK UKR 89 60.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.85 Тройной. 8. Sheryf EL SHERYF UKR 89 16.43 800. 2. Nataliya LUPU UKR 87 1:59.59 Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.36  Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.41  100 м. 8. Mariya RYEMYEN UKR    87    11.29  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO 83,52   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.38  200 м. Serhiy SMELYK. 1. UKR 87 20.54   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33   200 м. 9    Serhiy SMELYK    UKR    87    20.7
Диск. 5. Nataliya SEMENOVA UKR 82 61.41 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.43 Высота. 5. Olena HOLOSHA UKR 82 1.80 Тройной. 6. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 14.15 400. 6. Olha ZEMLYAK UKR 90 51.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.56 Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 81.72  200. 1. Mariya RYEMYEN UKR 87 22.61  Высота. 9. Olena HOLOSHA    UKR    82    1.80  Копьё. 7. Oleksandr PYATNYTSYA 71,84  100 м. Olesya POVH UKR 11.45

400 с\б. 4. Hanna TITIMETS UKR 89 55.89   200 м. 3    Mariya RYEMYEN            22.67  3000 с\п. 10    Valentina ZHUDINA     UKR    83    9:47.94
200 м. 6. Yelizaveta BRYZGINA UKR 89 23.30 Шест. 8. Nataliya MAZURYK UKR 83 4.15   Копьё. 8. Vira REBRYK UKR 89 57.74 Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 60.86 100. 3. Mariya RYEMYEN UKR 87 11.07 200. 4. Mariya RYEMYEN UKR 87 23.07  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 80.41  Тройной. 3.    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.55    400 с\б. Hanna YAROSHCHUK UKR 55.09  400 с\б. 5. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.94  800 м. 6    Nataliya LUPU    UKR         2:01.09  Тройной. 3    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.31
          100. 4. Olesya POVH UKR 87 11.15    200. 7. Hrystyna STUY UKR 88 23.03       Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.07    400 с\б. 4    Hanna TITIMETS    UKR         55.05  
          Копьё. 5. Roman AVRAMENKO UKR 88 82.04    Копьё. 8. Oleksandr PYATNYTSYA UKR 85 74.54        Ядро. 7. Halyna OBLESHCHUK UKR 89 17.31  400 с\б. 5    Hanna YAROSHCHUK    UKR         55.17  
          400 с\б. 6. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.41            Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 57.03  Копьё. 9    Vira REBRYK    UKR         56.25  
          Тройной. 9. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 13.66                

3 этап четвертого сезона Бриллиантовой лиги — коммерческой серии турниров по легкой атлетике.

Бриллиантовая лига пришла на смену Золотой лиге. Это коммерческие соревнования по легкой атлетике. Cостоит из 14 этапов. На каждом этапе проводятся соревнования по 16 дисциплинам. Каждый вид за сезон будет проведён 7 раз. Победитель каждого этапа получит 10 000 долларов. В конце года определяется победитель по сумме набранных очков, который получит бриллиант в 4 карата стоимостью примерно 80 000 долларов. 
Нью-Йорк — город в штате Нью-Йорк Соединённых Штатов Америки, один из крупнейших городов мира. Население 8 363 710 человек (2010), с пригородами — 20,61 млн. Расположен на берегу Атлантического океана в юго-восточной части штата Нью-Йорк. Нью-Йорк был основан в начале XVII века голландскими колонистами. До 1664 года город назывался «Новый Амстердам».

Бриллиантовая лига 2013:
10 мая – Доха (Катар)
18 мая – Шанхай (Китай)
25 мая – Нью-Йорк (США)
1 червня – Юджин (США)
6 червня – Рим (италия)
13 червня – Осло (Норвегия)
30 червня – Бирмингем (Велика Британия)
4 липня – Лозанна (Швейцария)
6 липня – Париж (Франция)
19 липня – Монако
26-27 липня – Лондон (Велика Британия)
22 серпня – Стокгольм (Швеция)
29 серпня – Цюрих (Швейцария)
6 вересня – Брюссель (Бельгия)

Дисциплины третьего этапа Бриллиантовой лиги
Диск Длина Копьё Ядро Тройной Шест 400сб 3000 сп Высота 100 1500 110 сб сп 200 400 5000 800
Женщины Женщины Женщины Мужчины Мужчины Женщины Мужчины Женщины Женщины Мужчины Женщины Мужчины Женщины Женщины Мужчины Мужчины

Все видео 3 этапа Бриллиантовой лиги в Нью-Йорке


Все победители 3 этапа Бриллиантовой лиги в Нью-Йорке

(нажмите для увеличения)

Результаты  3 этапа Бриллиантовой лиги в Нью-Йорке

Men's 100 м - 25.05.2013        
Final, wind: -0.8Pl. Athlete Nat. Birth Result
1. Tyson GAY USA 82 10.02
2. Ryan BAILEY USA 89 10.15
3. Keston BLEDMAN TRI 88 10.16
4. Nesta CARTER JAM 85 10.24
5. Jacques HARVEY JAM 89 10.29
6. Nickel ASHMEADE JAM 90 10.31
7. Kemar BAILEY COLE JAM 92 10.33
8. Rakieem SALAAM USA 90 10.50
9. Justyn WARNER CAN 87 10.60
         
Semifinal 1, wind: +1.0Pl. Athlete Nat. Birth Result
1. Tyson GAY USA 82 10.30
2. Kemar BAILEY COLE JAM 92 10.46
3. Rakieem SALAAM USA 90 10.58
4. Gerald PHIRI ZAM 88 10.58
5. Trell KIMMONS USA 85 10.58
6. Daniel BAILEY ANT 86 10.61
7. Terrell WILKS USA 89 10.65
8. Richard THOMPSON TRI 85 10.68
         
Semifinal 2, wind: -0.1Pl. Athlete Nat. Birth Result
1. Nickel ASHMEADE JAM 90 10.20
2. Ryan BAILEY USA 89 10.28
3. Keston BLEDMAN TRI 88 10.29
4. Nesta CARTER JAM 85 10.29
5. Jacques HARVEY JAM 89 10.37
6. Justyn WARNER CAN 87 10.54
7. Jeremy BASCOM GUY 83 10.64
         
Men's 800 м - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. David RUDISHA KEN 88 1:45.14
2. Andrew OSAGIE GBR 88 1:46.44
3. Timothy KITUM KEN 94 1:46.93
4. Mbulaeni MULAUDZI RSA 80 1:47.46
5. Michael RUTT USA 87 1:47.53
6. Robby ANDREWS USA 91 1:48.57
7. Nathan BRANNEN CAN 82 1:48.61
8. Leonel MANZANO USA 84 1:48.89
9. Boaz Kiplagat LALANG KEN 89 1:50.27
10. Erik SOWINSKI USA 89 1:53.68
- Matthew SCHERER USA 83 DNF
         
Men's 5000 м - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Hagos GEBRHIWET ETH 94 13:10.03
2. Vincent Kiprop CHEPKOK KEN 88 13:15.51
3. Ibrahim JEILAN ETH 89 13:16.46
4. Ben TRUE USA 85 13:16.94
5. Juan Luis BARRIOS MEX 83 13:28.17
6. Dejen GEBREMESKEL ETH 89 13:31.02
7. Mark Kosgei KIPTOO KEN 76 13:36.92
8. Daniele MEUCCI ITA 85 13:50.53
- David Kiprotich BETT KEN 92 DNF
- Anthony FAMIGLIETTI USA 78 DNF
- Gideon GATHIMBA KEN 80 DNF
         
Men's 110 мH - 25.05.2013        
Final, wind: +1.2Pl. Athlete Nat. Birth Result
1. Ryan BRATHWAITE BAR 88 13.19
2. Orlando ORTEGA CUB 91 13.24
3. Sergey SHUBENKOV RUS 90 13.29
4. Omoghan OSAGHAE USA 88 13.49
5. Jeff PORTER USA 85 13.49
6. Dwight THOMAS JAM 80 13.50
7. Antwon HICKS USA 83 13.63
8. Tyron AKINS USA 86 13.64
9. Joel BROWN USA 80 13.86
         
Men's 400 мH - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Michael TINSLEY USA 84 48.43
2. Javier CULSON PUR 84 48.53
3. Johnny DUTCH USA 89 48.78
4. Omar CISNEROS CUB 89 49.33
5. Justin GAYMON USA 86 49.41
6. Jehue GORDON TRI 91 49.76
7. Leford GREEN JAM 86 50.09
8. Cornel FREDERICKS RSA 90 50.73
         
Men's Тройной прыжок - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Benjamin COMPAOR? FRA 87 16.45
2. Christian TAYLOR USA 90 16.42
3. Gaetan SAKU BAFUANGA FRA 91 16.15
4. Samyr LAINE HAI 84 16.08
5. Harold CORREA FRA 88 16.07
6. Peder P. NIELSEN DEN 88 15.97
7. Tosin OKE NGR 80 15.72
8. Shuo CAO CHN 91 15.02
- Peder P. NIELSEN DEN 88 15.60
         
Men's Толкание ядра - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Ryan WHITING USA 86 21.27
2. Reese HOFFA USA 77 20.69
3. Cory MARTIN USA 85 20.60
4. Joe KOVACS USA 89 20.46
5. Dylan ARMSTRONG CAN 81 20.27
6. Tomasz MAJEWSKI POL 81 20.11
7. Asmir KOLA?INAC SRB 84 19.68
8. Justin RODHE CAN 84 19.12
         
Women's 200 м - 25.05.2013        
Final, wind: -1.3Pl. Athlete Nat. Birth Result
1. Veronica CAMPBELL-BROWN JAM 82 22.53
2. Anneisha MCLAUGHLIN JAM 86 22.63
3. Shalonda SOLOMON USA 85 22.91
4. Sherone SIMPSON JAM 84 22.96
5. DeeDee TROTTER USA 82 23.03
6. Bianca KNIGHT USA 89 23.33
7. Tiffany TOWNSEND USA 89 23.37
8. Debbie FERGUSON-MCKENZIE BAH 76 23.85
         
Women's 400 м - 25.05.2013        
Final 1Pl. Athlete Nat. Birth Result
1. Amantle MONTSHO BOT 83 49.91
2. Natasha HASTINGS USA 86 50.24
3. Francena MCCORORY USA 88 51.06
4. Novlene WILLIAMS-MILLS JAM 82 51.12
5. Jessica BEARD USA 89 51.47
6. Christine OHURUOGU GBR 84 52.08
7. Christine DAY JAM 86 52.12
         
Women's 1500 м - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Abeba AREGAWI SWE 90 4:03.69
2. Hellen OBIRI KEN 89 4:04.84
3. Brenda MARTINEZ USA 87 4:06.25
4. Nancy Jebet LANGAT KEN 81 4:06.57
5. Shannon ROWBURY USA 84 4:07.36
6. Sheila REID CAN 89 4:07.47
7. Morgan UCENY USA 85 4:08.49
8. Kate GСпортивная USA 88 4:08.92
9. Gabriele ANDERSON USA 86 4:09.02
10. Sarah BOWMAN USA 86 4:09.38
11. Violah LAGAT KEN 89 4:09.63
12. Hilary STELLINGWERFF CAN 81 4:10.70
13. Ibtissam LAKHOUAD MAR 80 4:11.14
14. Renata PLI? POL 85 4:13.45
15. Amela TERZI? SRB 93 4:18.32
- Kalkidan GEZAHEGNE ETH 91 DNF
- Heather WILSON USA 90 DNF
- Kimarra MCDONALD USA 87 DNF
- Tizita BOGALE ETH 93 DNF
         
Women's 3000 мSC - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Lidya CHEPKURUI KEN 84 9:30.82
2. Etenesh DIRO NEDA ETH 91 9:33.76
3. Sofia ASSEFA ETH 87 9:33.84
4. Bridget FRANEK USA 87 9:35.42
5. Purity KIRUI KEN 91 9:40.33
6. Beverly RAMOS PUR 87 9:43.28
7. Claire NAVEZ FRA 87 9:43.70
8. Eilish MCCOLGAN GBR 90 9:45.66
9. Stephanie GARCIA USA 88 9:45.78
10. Ashley HIGGINSON USA 89 9:49.30
11. Sara HALL USA 83 9:54.88
12. Rolanda BELL PAN 87 9:58.49
- Mardrea HYMAN JAM 72 DNF
         
Women's Прыжки в высоту - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Blanka VLA?I? CRO 83 1.94
2. Emma GREEN TREGARO SWE 84 1.91
3. Brigetta BARRETT USA 90 1.91
4. Levern SPENCER LCA 84 1.85
5. Doreen AMATA NGR 88 1.80
5. Olena HOLOSHA UKR 82 1.80
5. Melanie MELFORT FRA 82 1.80
8. Priscilla FREDERICK USA 89 1.80
         
Women's Прыжки с шестом - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Jennifer SUHR USA 82 4.63
2. Fabiana MURER BRA 81 4.53
3. Yarisley SILVA CUB 87 4.53
4. Lacy JANSON USA 83 4.53
5. Ji?ina SVOBODOV? CZE 86 4.38
6. Becky HOLLIDAY USA 80 4.23
6. Holly BLEASDALE GBR 91 4.23
- Angelica BENGTSSON SWE 93 NH
         
Women's Прыжки в длину - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Janay DELOACH SOUKUP USA 85 6.79
2. Shara PROCTOR GBR 88 6.72
3. ?loyse LESUEUR FRA 88 6.67
4. Tori POLK USA 83 6.42
5. Erica JARDER SWE 86 6.31
6. Tori BOWIE USA 90 6.31
7. Funmi JIMOH USA 84 6.10
8. Brittney REESE USA 86 5.99
9. Whitney GIPSON USA 90 5.74
- Jessie GAINES USA 90 NM
         
Women's Метание диска - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Sandra PERKOVI? CRO 90 68.48
2. Gia LEWIS-SMALLWOOD USA 79 61.86
3. M?lina ROBERT-MICHON FRA 79 61.45
4. ?aneta GLANC POL 83 61.02
5. Whitney ASHLEY USA 89 58.17
6. Allison RANDALL JAM 88 57.85
7. Aretha D. THURMOND USA 76 57.55
         
Women's Метание копья - 25.05.2013        
FinalPl. Athlete Nat. Birth Result
1. Christina OBERGF?LL GER 81 65.33
2. Mariya ABAKUMOVA RUS 86 64.25
3. Kimberley MICKLE AUS 84 63.93
4. Vira REBRYK UKR 89 60.95
5. Martina RATEJ SLO 81 60.51
6. Brittany BORMAN USA 89 58.73
7. Sunette VILJOEN RSA 83 57.87
8. ?sd?s HJ?LMSD?TTIR ISL 85 56.90
9. Kateema RIETTIE JAM 73 51.77
10. Leigh PETRANOFF USA 89 49.99

Лучшие результаты сезона в мире, показанные в Нью-Йорке

5000 m 1 13:10.03 Hagos Gebrhiwet ETH 11 May 94
Discus 1 68.48 Sandra Perkovi? CRO 21 Jun 90
200 m 2 20.11 Warren Weir JAM 31 Oct 89
110 m hurdles 3 13.19 Ryan Brathwaite BAR 6 Jun 88
400 m hurdles 3 48.43 Michael Tinsley USA 21 Apr 84
400 m 3 50.24 Natasha Hastings USA 23 Jul 86
Javelin 4 65.33 Christina Obergf?ll GER 22 Aug 81
High jump 5 1.94 Blanka Vla?i? CRO 8 Nov 83
Javelin 6 63.93 Kim Mickle AUS 28 Dec 84
5000 m 7 13:15.51 Vincent Chepkok KEN 5 Jul 88
200 m 8 22.53 Veronica Campbell-Brown JAM 15 May 82
5000 m 10 13:16.46 Ibrahim Jeylan ETH 12 Jun 89
110 m hurdles 10 13.29 Sergey Shubenkov RUS 4 Oct 90
Pole vault 10 4.53 Fabiana Murer BRA 16 Mar 81
10 km 12 27:58:00 Leonard Komon KEN 10 Jan 88
Shot 13 20.6 Cory Martin USA 22 May 85
1500 m 13 4:04.84 Hellen Obiri KEN 13 Dec 89
High jump 13 1.91 Emma Green Tregaro SWE 8 Dec 84
10 km 14 28:02:00 Moses Kipsiro UGA 2 Sep 86
3000 m steeple 14 9:35.42 Bridget Franek USA 8 Nov 87
10 km 15 28:02:00 Stephen Sambu KEN 7 Jul 88
400 m 15 51.47 Jessica Beard USA 8 Jan 89
200 m 17 22.63 Anneisha McLaughlin JAM 6 Jan 86
Long jump 17 6.67 ?loyse Lesueur FRA 15 Jul 88
Javelin 17 60.51 Martina Ratej SLO 2 Nov 81
One Mile 19 4:02.72 Ben Saarel USA  
3000 m steeple 20 9:43.28 Beverly Ramos PUR 24 Aug 87
200 m 21 20.38 Alonso Edward PAN 8 Dec 89

Смотрите также

Новости
Бриллиантовой лиги

Видео
Бриллиантовой лиги

Результаты
Бриллиантовой лиги

Яндекс.Метрика