О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130604

06 Июнь 2013. Рим Бриллиантовая лига 5 этап

  • Дата:
  • 06 Июнь 2013
  • Страна: Италия
  • Город: Рим
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1369


Все результаты украинских легкоатлетов на Бриллиантовой лиге 2013 года

1 этап Доха Катар 2 этап Шанхай 3 этап Нью-Йорк 4 этап Юджин 5 этап Рим 6 этап Осло 7 этап Бирмингем 8 этап Лозанна 9 этап Париж 10 этап Монако 11 этап Лондон 12 этап Стокгольм 13 этап Цюрих 14 этап Брюссель
10 мая 2013 18 мая 2013 25 мая 2013 1 июня 2013 6 июня 2013 13 июня 2013 30 июня 2013 4 июля 2013 6 июля 2013 19 июля 2013 26-27 июля 2013 22 августа 2013 29 августа 2013 6 сентября 2013
Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Высота. 2. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33 Копьё. 4. Vira REBRYK UKR 89 60.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.85 Тройной. 8. Sheryf EL SHERYF UKR 89 16.43 800. 2. Nataliya LUPU UKR 87 1:59.59 Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.36  Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.41  100 м. 8. Mariya RYEMYEN UKR    87    11.29  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO 83,52   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.38  200 м. Serhiy SMELYK. 1. UKR 87 20.54   Высота. 1. Bohdan BONDARENKO UKR 89 2.33   200 м. 9    Serhiy SMELYK    UKR    87    20.7
Диск. 5. Nataliya SEMENOVA UKR 82 61.41 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.43 Высота. 5. Olena HOLOSHA UKR 82 1.80 Тройной. 6. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 14.15 400. 6. Olha ZEMLYAK UKR 90 51.95 Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.56 Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 81.72  200. 1. Mariya RYEMYEN UKR 87 22.61  Высота. 9. Olena HOLOSHA    UKR    82    1.80  Копьё. 7. Oleksandr PYATNYTSYA 71,84  100 м. Olesya POVH UKR 11.45

400 с\б. 4. Hanna TITIMETS UKR 89 55.89   200 м. 3    Mariya RYEMYEN            22.67  3000 с\п. 10    Valentina ZHUDINA     UKR    83    9:47.94
200 м. 6. Yelizaveta BRYZGINA UKR 89 23.30 Шест. 8. Nataliya MAZURYK UKR 83 4.15   Копьё. 8. Vira REBRYK UKR 89 57.74 Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 60.86 100. 3. Mariya RYEMYEN UKR 87 11.07 200. 4. Mariya RYEMYEN UKR 87 23.07  Копьё. 4. Roman AVRAMENKO UKR 88 80.41  Тройной. 3.    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.55    400 с\б. Hanna YAROSHCHUK UKR 55.09  400 с\б. 5. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.94  800 м. 6    Nataliya LUPU    UKR         2:01.09  Тройной. 3    Olha SALADUKHA    UKR    83    14.31
          100. 4. Olesya POVH UKR 87 11.15    200. 7. Hrystyna STUY UKR 88 23.03       Тройной. 2. Olha SALADUKHA UKR 83 14.07    400 с\б. 4    Hanna TITIMETS    UKR         55.05  
          Копьё. 5. Roman AVRAMENKO UKR 88 82.04    Копьё. 8. Oleksandr PYATNYTSYA UKR 85 74.54        Ядро. 7. Halyna OBLESHCHUK UKR 89 17.31  400 с\б. 5    Hanna YAROSHCHUK    UKR         55.17  
          400 с\б. 6. Hanna YAROSHCHUK UKR 89 55.41            Копьё. 7. Vira REBRYK UKR 89 57.03  Копьё. 9    Vira REBRYK    UKR         56.25  
          Тройной. 9. Hanna KNYAZHEVA UKR 89 13.66                

5 этап четвертого сезона Бриллиантовой лиги — коммерческой серии турниров по легкой атлетике.

Бриллиантовая лига пришла на смену Золотой лиге. Это коммерческие соревнования по легкой атлетике. Cостоит из 14 этапов. На каждом этапе проводятся соревнования по 16 дисциплинам. Каждый вид за сезон будет проведён 7 раз. Победитель каждого этапа получит 10 000 долларов. В конце года определяется победитель по сумме набранных очков, который получит бриллиант в 4 карата стоимостью примерно 80 000 долларов. 
  Рим — столица Италии, административный центр провинции Рим и области Лацио. Расположен на реке Тибр. Рим — один из старейших городов мира, древняя столица Римской империи. Еще в античности (III век н. э.) Рим стали часто называть Вечным.

Бриллиантовая лига 2013:
10 мая – Доха (Катар)
18 мая – Шанхай (Китай)
25 мая – Нью-Йорк (США)
1 червня – Юджин (США)
6 червня – Рим (италия)
13 червня – Осло (Норвегия)
30 червня – Бирмингем (Велика Британия)
4 липня – Лозанна (Швейцария)
6 липня – Париж (Франция)
19 липня – Монако
26-27 липня – Лондон (Велика Британия)
22 серпня – Стокгольм (Швеция)
29 серпня – Цюрих (Швейцария)
6 вересня – Брюссель (Бельгия)

Дисциплины пятого этапа Бриллиантовой лиги
Диск Длина Ядро Шест 400 сб Высота 1500 Тройной 400 Копьё 100 сб 5000 200 800 100 3000 сп
Женщины Женщины Мужчины Мужчины Мужчины Женщины Женщины Мужчины Женщины Женщины Женщины Мужчины Женщины Мужчины Мужчины Женщины

Все видео 5 этапа Бриллиантовой лиги в Риме


Все победители 5 этапа Бриллиантовой лиги в Риме

(нажмите для увеличения)

Результаты  5 этапа Бриллиантовой лиги в Риме

Мужчины 100 м - 06.06.2013        
Финал, ветер: +0.8Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Justin GATLIN USA 82 9.94
2 Usain BOLT JAM 86 9.95
3 Jimmy VICAUT FRA 92 10.02
4 Michael RODGERS USA 85 10.04
5 Kim COLLINS SKN 76 10.07
6 Rakieem SALAAM USA 90 10.08
7 Calesio NEWMAN USA 86 10.29
8 Michael TUMI ITA 90 10.29
9 Samuel FRANCIS QAT 87 10.4
         
Мужчины 800 м - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Mohammed AMAN ETH 94 1:43.61
2 Pierre-Ambroise BOSSE FRA 92 1:43.91
3 Andre OLIVIER RSA 89 1:44.37
4 Giordano BENEDETTI ITA 89 1:44.67
5 Job KINYOR KEN 90 1:44.73
6 Adam KSZCZOT POL 89 1:44.76
7 Kevin LÓPEZ ESP 90 1:45.03
8 Duane SOLOMON USA 84 1:45.14
9 Asbel KIPROP KEN 89 1:45.54
10 Abraham Kipchirchir ROTICH BRN 93 1:45.59
11 Ilham Tanui ÖZBILEN TUR 90 1:46.00
12 Timothy KITUM KEN 94 1:46.31
- Bram SOM NED 80 DNF
         
Мужчины 5000 м - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Yenew ALAMIREW ETH 90 12:54.95
2 Hagos GEBRHIWET ETH 94 12:55.73
3 Isiah Kiplangat KOECH KEN 93 12:58.85
4 John KIPKOECH KEN 91 13:01.64
5 Edwin Cheruiyot SOI KEN 86 13:02.54
6 Caleb Mwangangi NDIKU KEN 92 13:03.80
7 Imane MERGA ETH 88 13:09.17
8 Albert ROP BRN 94 13:10.14
9 Yigrem DEMELASH ETH 94 13:13.18
10 Geoffrey KIRUI KEN 93 13:17.97
11 Thomas Pkemei LONGOSIWA KEN 88 13:33.97
12 Jamal HITRANE MAR 89 13:43.31
13 Eric SEBAHIRE RWA 83 13:45.39
14 Abdi BASHIR BEL 89 13:53.28
- Hayle IBRAHIMOV AZE 90 DNF
- Ali KAYA TUR 94 DNF
- Vincent RONO KEN 82 DNF
- Geofrey BARUSEI KEN 94 DNF
         
Мужчины 400 мH - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Johnny DUTCH USA 89 48.31
2 Javier CULSON PUR 84 48.36
3 Mamadou Kasse HANN SEN 86 48.56
4 Justin GAYMON USA 86 48.64
5 David GREENE GBR 86 48.81
6 Jeshua ANDERSON USA 89 49.33
7 Omar CISNEROS CUB 89 49.54
8 Leonardo CAPOTOSTI ITA 88 50.48
9 Georg FLEISCHHAUER GER 88 51.59
         
Мужчины Прыжки с шестом - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Raphael HOLZDEPPE GER 89 5.91
2 Renaud LAVILLENIE FRA 86 5.86
3 Malte MOHR GER 86 5.86
4 Björn OTTO GER 77 5.8
5 Konstantinos FILIPPIDIS GRE 86 5.7
5 Jan KUDLIČKA CZE 88 5.7
7 Sergey KUCHERYANU RUS 85 5.6
8 Giuseppe GIBILISCO ITA 79 5.6
9 Lázaro BORGES CUB 86 5.5
9 Hendrik GRUBER GER 86 5.5
11 Robert SOBERA POL 91 5.3
- Steve LEWIS GBR 86 NH
         
Мужчины Тройной прыжок - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Christian TAYLOR USA 90 17.08
2 Daniele GRECO ITA 89 17.04
3 Teddy TAMGHO FRA 89 17.01
4 Fabrizio SCHEMBRI ITA 81 16.85
5 Benjamin COMPAORÉ FRA 87 16.81
6 Ernesto REVÉ CUB 92 16.72
7 Phillips IDOWU GBR 78 16.44
8 Sheryf EL SHERYF UKR 89 16.43
9 Lyukman ADAMS RUS 88 16.41
10 Ruslan SAMITOV RUS 91 16.39
11 Tosin OKE NGR 80 16.36
12 Alexey FEDOROV RUS 91 16.33
         
Мужчины Толкание ядра - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 David STORL GER 90 20.7
2 Cory MARTIN USA 85 20.54
3 Dylan ARMSTRONG CAN 81 20.29
4 Ladislav PRÁŠIL CZE 90 20.28
5 Reese HOFFA USA 77 20.23
6 Asmir KOLAŠINAC SRB 84 20.06
7 Georgi IVANOV BUL 85 19.99
8 Maksim SIDOROV RUS 86 19.99
9 Borja VIVAS JIMÉNEZ ESP 84 19.7
10 Tomasz MAJEWSKI POL 81 19.68
11 Marco FORTES POR 82 19.35
         
Женщины 200 м - 06.06.2013        
Финал, ветер: +1.2Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Murielle AHOURE CIV 87 22.36
2 Allyson FELIX USA 85 22.64
3 Ivet LALOVA BUL 84 22.78
4 Kerron STEWART JAM 84 22.82
5 Myriam SOUMARE FRA 86 22.96
6 Lauryn WILLIAMS USA 83 23.08
7 Jeneba TARMOH USA 89 23.11
8 Charonda WILLIAMS USA 87 23.26
9 Gloria HOOPER ITA 92 23.71
         
Женщины 400 м - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Amantle MONTSHO BOT 83 49.87
2 Francena MCCORORY USA 88 50.05
3 Natasha HASTINGS USA 86 50.53
4 Keshia BAKER USA 88 51.87
5 Marie GAYOT FRA 89 51.89
6 Olha ZEMLYAK UKR 90 51.95
7 Moa HJELMER SWE 90 52.67
8 Ilona USOVICH BLR 82 53.32
9 Yadisleidy PEDROSO ITA 87 54.38
         
Женщины 1500 м - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Abeba AREGAWI SWE 90 4:00.23
2 Genzebe DIBABA ETH 91 4:01.62
3 Jenny SIMPSON USA 86 4:02.30
4 Hannah ENGLAND GBR 87 4:03.91
5 Siham HILALI MAR 86 4:04.30
6 Mimi BELETE BRN 88 4:04.81
7 Faith Chepngetich KIPYEGON KEN 94 4:05.31
8 Yelena SOBOLEVA RUS 82 4:05.34
9 Viola Jelagat KIBIWOT KEN 83 4:05.35
10 Lisa DOBRISKEY GBR 83 4:05.79
11 Renata PLIŚ POL 85 4:06.39
12 Nancy Jebet LANGAT KEN 81 4:08.12
13 Corinna HARRER GER 91 4:08.23
14 Margherita MAGNANI ITA 87 4:08.87
15 Yekaterina POISTOGOVA RUS 91 4:14.63
- Nelly JEPKOSGEI KEN 91 DNF
         
Женщины 100 мH - 06.06.2013        
Финал, ветер: +0.3Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Dawn HARPER-NELSON USA 84 12.65
2 Lolo JONES USA 82 12.7
3 Virginia CRAWFORD USA 83 12.9
4 Queen HARRISON USA 88 12.92
5 Veronica BORSI ITA 87 12.97
6 Marzia CARAVELLI ITA 81 13.01
7 Alina TALAY BLR 89 13.03
8 Micol CATTANEO ITA 82 13.07
9 Nia ALI USA 88 13.22
         
Женщины 3000 мSC - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Milcah CHEMOS KEN 86 9:16.14
2 Lidya CHEPKURUI KEN 84 9:18.10
3 Sofia ASSEFA ETH 87 9:21.24
4 Hiwot AYALEW ETH 90 9:22.76
5 Etenesh DIRO NEDA ETH 91 9:22.87
6 Lydia Chebet ROTICH KEN 88 9:33.55
7 Salima EL OUALI ALAMI MAR 83 9:35.88
8 Antje MÖLDNER-SCHMIDT GER 84 9:36.22
9 Gladys Jerotich KIPKEMOI KEN 86 9:37.60
10 Eilish MCCOLGAN GBR 90 9:41.50
11 Katarzyna KOWALSKA POL 85 9:50.84
12 Gesa Felicitas KRAUSE GER 92 9:57.16
13 Ancuţa BOBOCEL ROU 87 10:01.89
14 Polina JELIZAROVA LAT 89 10:05.20
- Yelena ORLOVA RUS 80 DNF
- Virginia NYAMBURA KEN 93 DNF
         
Женщины Прыжки в высоту - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Anna CHICHEROVA RUS 82 1.98
1 Svetlana SHKOLINA RUS 86 1.98
3 Blanka VLAŠIĆ CRO 83 1.95
4 Emma GREEN TREGARO SWE 84 1.92
5 Irina GORDEYEVA RUS 86 1.88
6 Nadezhda DUSANOVA UZB 87 1.88
6 Marie-Laurence JUNGFLEISCH GER 90 1.88
8 Anna ILJUŠTŠENKO EST 85 1.88
9 Alessia TROST ITA 93 1.88
10 Mirela DEMIREVA BUL 89 1.84
10 Eleriin HAAS EST 92 1.84
         
Женщины Прыжки в длину - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Brittney REESE USA 86 6.99
2 Janay DELOACH SOUKUP USA 85 6.97
3 Shara PROCTOR GBR 88 6.91
4 Yelena SOKOLOVA RUS 86 6.87
5 Darya KLISHINA RUS 91 6.81
6 Éloyse LESUEUR FRA 88 6.78
7 Sosthene MOGUENARA GER 89 6.68
8 Funmi JIMOH USA 84 6.64
9 Lauma GRÍVA LAT 84 6.6
10 Erica JARDER SWE 86 6.55
11 Nastassia MIRONCHIK-IVANOVA BLR 89 6.31
12 Whitney GIPSON USA 90 6.13
         
Женщины Метание диска - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Sandra PERKOVIĆ CRO 90 68.25
2 Yarelis BARRIOS CUB 83 64.41
3 Zinaida SENDRIUTĖ LTU 84 62.85
4 Anna RÜH GER 93 62.4
5 Yaimí PÉREZ CUB 91 61.9
6 Mélina ROBERT-MICHON FRA 79 61.29
7 Aretha D. THURMOND USA 76 61.18
8 Julia FISCHER GER 90 61.06
9 Żaneta GLANC POL 83 60.96
10 Vera GANEYEVA RUS 88 59.41
11 Yekaterina STROKOVA RUS 89 55.27
         
Женщины Метание копья - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Christina OBERGFÖLL GER 81 66.45
2 Mariya ABAKUMOVA RUS 86 64.03
3 Sunette VILJOEN RSA 83 63.49
4 Sinta OZOLINA-KOVALA LAT 88 62.52
5 Martina RATEJ SLO 81 62.29
6 Madara PALAMEIKA LAT 87 61.85
7 Vira REBRYK UKR 89 60.86
8 Lina MUZE LAT 92 59.3
9 Ásdís HJÁLMSDÓTTIR ISL 85 58.67
         
International Events        
Мужчины 100 м - 06.06.2013        
Финал 2, ветер: +0.1Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Jaysuma SAIDY NDURE NOR 84 10.13
2 Jacques HARVEY JAM 89 10.21
3 Kemar HYMAN CAY 89 10.3
4 James ELLINGTON GBR 85 10.32
5 Keith RICKS USA 90 10.35
6 Jacques RIPARELLI ITA 83 10.37
7 Simone COLLIO ITA 79 10.37
8 Harry AIKINES-ARYEETEY GBR 88 10.39
9 Fabio CERUTTI ITA 85 10.41
         
Мужчины 400 м - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 LaShawn MERRITT USA 86 44.96
2 Youssef Ahmed MASRAHI KSA 87 45.24
3 Josh MANCE USA 92 45.26
4 Nigel LEVINE GBR 89 45.64
5 Michael BINGHAM GBR 86 45.69
6 Pavel MASLÁK CZE 91 45.69
7 Christopher BROWN BAH 78 45.91
8 Jonathan BORLÉE BEL 88 46.07
9 Martyn ROONEY GBR 87 46.31
         
Мужчины 110 мH - 06.06.2013        
Финал, ветер: +0.9Pl. Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Sergey SHUBENKOV RUS 90 13.2
2 Pascal MARTINOT-LAGARDE FRA 91 13.31
3 Balázs BAJI HUN 89 13.44
4 Artur NOGA POL 88 13.52
5 Emanuele ABATE ITA 85 13.63
6 Joel BROWN USA 80 13.72
7 Omoghan OSAGHAE USA 88 13.77
8 Erik BALNUWEIT GER 88 13.86
- Garfield DARIEN FRA 87 DNF
         
U20 Events        
Мужчины 1500 м - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Lorenzo DINI ITA 94 3:47.72
2 Samuele DINI ITA 94 3:50.82
3 Yemaneberhan CRIPPA ITA 96 3:51.07
4 Federico GASBARRI ITA 94 3:51.33
5 Mattia PADOVANI ITA 95 3:51.39
6 Italo QUAZZOLA ITA 94 3:53.84
7 Luca FERRO ITA 95 3:55.31
8 Yassin BOUIH ITA 96 3:57.68
9 Guido LODETTI ITA 95 3:58.40
10 Raffaele NONNE ITA 95 3:58.41
11 Riccardo DONÈ ITA 95 3:59.03
12 Michele SCOLARO ITA 94 4:00.80
13 Matteo D'INTINO ITA 95 4:00.84
14 Tommaso MERIGHI ITA 94 4:02.63
15 Damiano GUERRIERI ITA 94 4:05.34
16 Lorenzo PILATI ITA 96 4:08.81
         
Женщины 800 м - 06.06.2013        
Финал Спортсмен Страна Д.р. Результат
1 Silvia PENTO ITA 94 2:10.00
2 Eleonora VANDI ITA 96 2:10.31
3 Giulia APRILE ITA 95 2:10.64
4 Joyce MATTAGLIANO ITA 94 2:10.97
5 Chiara FERDANI ITA 97 2:11.03
6 Lavinia POSSENTI ITA 95 2:12.86
7 Beatrice DALLERA ITA 95 2:13.25
8 Elisa BORTOLI ITA 94 2:13.41
9 Debora VARRONE ITA 95 2:13.48
10 Sabrina PASSONI ITA 94 2:13.77
11 Angelica PARODI ITA 95 2:21.35
- Elisabetta SISTI ITA 93 DNF
Яндекс.Метрика