О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

160212

12 Февраль 2016. - 13 Февраль 2016. Сумы Чемпіонат України з легкої атлетики в приміщенні серед юніорів

  • Дата:
  • 12 Февраль 2016
  • 13 Февраль 2016
  • Страна: Украина
  • Город: Сумы
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 720

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 2 место
  • Победители

  • МАНЖАЙ Дмитро - ядро - 17,81
  • РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина - пятиборье - 3796
  • МАЛЯРЕНКО Олена - 60 с\б - 8,50
  • ЧОРНИЙ Анатолій - 60 м - 6,94
  • БЕЗНІС Павло - тройной - 16,05
  • Призеры

  • 2 - ШЕВЦОВ Тарас - шест - 4,90
  • 2 - СУПРУН Роман - 60 с\б - 8,15
  • 3 - БІЛИК Тетяна - пятиборье - 3155
  • 3 - ХОПЯК Ганна - ядро - 12,41
  • 2 - ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва - 60 м - 7,63
  • Норматив мастера спорта

  • МАЛЯРЕНКО Олена - 60 с\б - 8,50


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 33
Результатов: 77
I Разряд: 23
КМС: 13
МС: 1
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2016 02.1209:30Стрибки у довжинуЮніориКваліфікація19Макарчук Микола1.12.19976.02IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Храмцова О.Л.
2016 02.1209:30Спортивна ходьба 5000 мЮніориФінал4Гарник Дмитро25.7.199822:50.09IIД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М., Гарник П.І. , БЕХ О.В.
2016 02.1209:30Спортивна ходьба 5000 мЮніориФінал7Бірюков Владислав2.11.200023:44.35IIД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М.
2016 02.1210:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19988.99912IД, ШВСМІсправнікова В.М.
2016 02.1210:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал3Діханова Дар`Я23.3.20009.94723IIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2016 02.1210:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал5Білик Тетяна7.7.200010.04705IIД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркБелявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М.
2016 02.1210:20Семиборство (Юніори). Біг на 60 мЮніориФіналЗабіг 24Козина Богдан19.6.19997.72643IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2016 02.1210:20Семиборство (Юніори). Біг на 60 мЮніориФіналЗабіг 15Власенко Ілля7.2.19997.82613IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І.
2016 02.1210:40Біг на 2000 м з/пЮніориФіналЗабіг 29Поливаний Ігор7.7.19996:20.43IIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С.
2016 02.1211:00П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19981.75916КМСД, ШВСМІсправнікова В.М.
2016 02.1211:00П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал2Білик Тетяна7.7.20001.66806IД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркБелявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М.
2016 02.1211:00П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал4Діханова Дар`Я23.3.20001.60736IIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2016 02.1211:15Семиборство (Юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал14Козина Богдан19.6.19995.46473I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2016 02.1211:15Семиборство (Юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал4Власенко Ілля7.2.19996.03593IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І.
2016 02.1211:20Біг на 1500 мЮніоркиФінал8Юрченко Надія29.1.19984:58.24IIД, ХДВУФК №1Літвінова Л, Третяк А.Я.
2016 02.1212:05Біг на 400 мЮніоркиЗабігиЗабіг 5q2Вдовиченко Дар`Я24.2.199958.20IД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М
2016 02.1212:05Біг на 400 мЮніоркиЗабігиЗабіг 5q4Ненько Аліна2.10.199959.53IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П.
2016 02.1212:30Біг на 400 мЮніориЗабігиЗабіг 7q3Ічанський Віталій16.11.199751.65IД, НТУ "ХПІ"Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
2016 02.1212:30Біг на 400 мЮніориЗабігиЗабіг 85Резанков Сергій4.2.199853.25IIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш С
2016 02.1213:00П’ятиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал2Рофе-Бекетова Ірина18.9.199811.35618IIД, ШВСМІсправнікова В.М.
2016 02.1213:00П’ятиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал6Білик Тетяна7.7.20008.34421IIIД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркБелявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М.
2016 02.1213:00П’ятиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал7Діханова Дар`Я23.3.20008.25416IIIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2016 02.1214:15Семиборство (Юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал12Власенко Ілля7.2.19999.90480II юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І.
2016 02.1214:15Семиборство (Юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал13Козина Богдан19.6.19999.66465II юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2016 02.1214:30П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19985.61732IД, ШВСМІсправнікова В.М.
2016 02.1214:30П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал3Діханова Дар`Я23.3.20005.18609IIIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2016 02.1214:30П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал6Білик Тетяна7.7.20004.96548IIIД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркБелявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М.
2016 02.1216:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФіналДіханова Дар`Я23.3.2000DQ 163.2Д, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2016 02.1216:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФінал1Білик Тетяна7.7.20002:31.41675IIД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркБелявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М.
2016 02.1216:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФінал4Рофе-Бекетова Ірина18.9.19982:36.17618IIIД, ШВСМІсправнікова В.М.
2016 02.1216:05Семиборство (Юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал4Козина Богдан19.6.19991.79619IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2016 02.1216:05Семиборство (Юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал8Власенко Ілля7.2.19991.73569IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І.
2016 02.1216:10Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал1Манжай Дмитро15.4.199717.81КМСМОН, ХДВУФК №1Харун В.Д., Терпицька І
2016 02.1216:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 1q1Маляренко Олена8.4.19978.62КМСД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І.
2016 02.1216:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 2q2Кобилянська Віолета25.4.19989.38IД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П.
2016 02.1216:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 1q3Черненко Анастасія6.6.19989.24IМОН, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2016 02.1216:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 2q3Шелковнікова Катерина24.7.19979.42IД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.
2016 02.1216:40Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 2q2Овчаренко Олексій19.1.19998.40КМСД, ХРЛІСПЛозінський Г.П., Корецький В.
2016 02.1216:40Стрибки з жердиноюЮніориФінал2Шевцов Тарас5.6.19994.90КМСД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2016 02.1216:40Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 1q2Супрун Роман29.12.19978.34КМСД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркСоколов Л., Костоглодов О.
2016 02.1216:40Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 1q4Підтинний Руслан10.8.19988.58IД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркІсправнікова В.М.
2016 02.1216:40Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 25Макарчук Микола1.12.19979.19IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Храмцова О.Л.
2016 02.1217:00Біг на 60 мЮніоркиЗабігиЗабіг 6q1Подгородецька Єва17.8.20017.62КМСД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П.
2016 02.1217:00Біг на 60 мЮніоркиЗабігиЗабіг 2q2Кісілівська Юлія3.3.20007.95IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Дейкун О
2016 02.1217:00Біг на 60 мЮніоркиЗабігиЗабіг 35Кобилянська Віолета25.4.19988.24IIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П.
2016 02.1217:20Біг на 60 мЮніориЗабігиЗабіг 2q1Чорний Анатолій13.2.19976.99IД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш С
2016 02.1217:20Біг на 60 мЮніориЗабігиЗабіг 34Даюк Артем24.1.19997.62IIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Ломакін В.М.
2016 02.1218:00Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФінал2Супрун Роман29.12.19978.15КМСД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркСоколов Л., Костоглодов О.
2016 02.1218:00Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФінал5Овчаренко Олексій19.1.19998.35КМСД, ХРЛІСПЛозінський Г.П., Корецький В.
2016 02.1218:00Стрибки у довжинуЮніоркиФінал6Нерубальщук Ірина21.9.19985.42IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Нікітін Є.Г., Горбач Л.С.
2016 02.1218:00Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФінал6Підтинний Руслан10.8.19988.63IД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркІсправнікова В.М.
2016 02.1218:05Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФіналЄмченко Валерія2.7.1999DNSУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Фарбітна І.П.
2016 02.1218:05Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал3Хопяк Ганна25.5.200012.41IД, ХДВУФК №1Комісов М.Р.
2016 02.1218:20Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал1Маляренко Олена8.4.19978.50МСД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І.
2016 02.1218:20Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал4Черненко Анастасія6.6.19989.18IМОН, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2016 02.1218:20Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал6Кобилянська Віолета25.4.19989.32IД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П.
2016 02.1218:20Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал8Шелковнікова Катерина24.7.19979.45IIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.
2016 02.1218:35Біг на 60 мЮніоркиФіналЗабіг 22Подгородецька Єва17.8.20017.63КМСД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П.
2016 02.1218:35Біг на 60 мЮніоркиФіналЗабіг 28Кісілівська Юлія3.3.20008.04IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Дейкун О
2016 02.1218:45Біг на 60 мЮніориФіналЗабіг 21Чорний Анатолій13.2.19976.94КМСД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш С
2016 02.1219:05Біг на 400 мЮніоркиФіналЗабіг 13Вдовиченко Дар`Я24.2.199959.40IД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М
2016 02.1219:05Біг на 400 мЮніоркиФіналЗабіг 14Ненько Аліна2.10.199959.73IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П.
2016 02.1219:15Біг на 400 мЮніориФіналЗабіг 14Ічанський Віталій16.11.199751.87IД, НТУ "ХПІ"Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
2016 02.1309:45Семиборство (Юніори). Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФіналЗабіг 13Козина Богдан19.6.19999.36668IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2016 02.1309:45Семиборство (Юніори). Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФіналЗабіг 17Власенко Ілля7.2.199910.25495I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І.
2016 02.1310:00Біг на 200 мЮніоркиЗабігиЗабіг 9q1Подгородецька Єва17.8.200125.79IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П.
2016 02.1310:00Біг на 200 мЮніоркиЗабігиЗабіг 53Ненько Аліна2.10.199927.18IIД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П.
2016 02.1310:00Стрибки у висотуЮніоркиФінал5Клінцова Лілія12.7.19971.75КМСД, ШВСМНікітін Є.Г., Сергієнко Г.М.
2016 02.1310:30Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 121Ічанський Віталій16.11.199723.17IД, НТУ "ХПІ"Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
2016 02.1310:30Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 33Резанков Сергій4.2.199823.93IД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш С
2016 02.1310:30Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 114Даюк Артем24.1.199924.33IIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Ломакін В.М.
2016 02.1311:15Семиборство (Юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФінал12Власенко Ілля7.2.19993.00357II юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І.
2016 02.1311:15Семиборство (Юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФінал3Козина Богдан19.6.19993.80562IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2016 02.1311:15Біг на 800 мЮніоркиФіналЗабіг 13Юрченко Надія29.1.19982:21.03IД, ХДВУФК №1Літвінова Л, Третяк А.Я.
2016 02.1311:15Біг на 800 мЮніоркиФіналЗабіг 45Вдовиченко Дар`Я24.2.19992:21.69IД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М
2016 02.1311:50Потрійний стрибокЮніориФінал1Безніс Павло17.6.199716.05КМСД, ШВСМКурочка А.М.
2016 02.1312:10Біг на 200 мЮніоркиФіналЗабіг 2Подгородецька Єва17.8.2001DNFД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П.
2016 02.1312:45Біг на 3000 мЮніоркиФіналМитрофанова Марія16.4.1997DNSМОН, КЗ МКДЮСШ ХркСлюсаренко Ю.
2016 02.1313:15Семиборство (Юніори). Біг на 1000 мЮніориФінал13Власенко Ілля7.2.19993:25.20439Д, ХДВУФК №1Переясловець Л.І.
2016 02.1313:15Семиборство (Юніори). Біг на 1000 мЮніориФінал8Козина Богдан19.6.19993:09.93570Д, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
  • Стрибки у довжину Юніори Кваліфікація                    
    19 780 МАКАРЧУК Микола Харкiвська 01.12.1997 6.02   III Храмцова О.Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
    Спортивна ходьба 5000 м Юніори Фінал                    
    4 752 ГАРНИК Дмитро Харкiвська 25.07.1998 22:50.09 II   Андрєєв С.М., Гарник П.І. , БЕХ О.В. Д, ХДВУФК №1
    7 751 БІРЮКОВ Владислав Харкiвська 02.11.2000 23:44.35 II   Андрєєв С.М. Д, ХДВУФК №1
    П’ятиборство (Юніорки) Біг на 60 м з/б (0.840) Юніорки Фінал                    
    1 762 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська 18.09.1998 8.99 I 912 Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ
    3 777 ДІХАНОВА Дар`я Харкiвська 23.03.2000 9.94 II 723 Халаїм М.М., Пупова М Д, ХДВУФК №1
    5 755 БІЛИК Тетяна Харкiвська 07.07.2000 10.04 II 705 Белявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    Семиборство (Юніори) Біг на 60 м Юніори Фінал                    
    Забіг 1                    
    5 771 ВЛАСЕНКО Ілля Харкiвська 07.02.1999 7.82 III 613 Переясловець Л.І. Д, ХДВУФК №1
    Забіг 2                    
    4 769 КОЗИНА Богдан Харкiвська 19.06.1999 7.72 III 643 Переясловець Л.І., Пінкевич В Д, ХДВУФК №1
    Біг на 2000 м з/п Юніори Фінал                    
    9 772 ПОЛИВАНИЙ Ігор Харкiвська 07.07.1999 6:20.43 II   Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, ХДВУФК №1
    П’ятиборство (Юніорки) Стрибки у висоту Юніорки Фінал                    
    1 762 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська 18.09.1998 1.75 916 КМС Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ
    2 755 БІЛИК Тетяна Харкiвська 07.07.2000 1.66 806 I Белявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    4 777 ДІХАНОВА Дар`я Харкiвська 23.03.2000 1.6 736 II Халаїм М.М., Пупова М Д, ХДВУФК №1
    Семиборство (Юніори) Стрибки у довжину Юніори Фінал                    
    4 771 ВЛАСЕНКО Ілля Харкiвська 07.02.1999 6.03 593 III Переясловець Л.І. Д, ХДВУФК №1
    14 769 КОЗИНА Богдан Харкiвська 19.06.1999 5.46 473 I юн Переясловець Л.І., Пінкевич В Д, ХДВУФК №1
    Біг на 1500 м Юніорки Фінал                    
    8 765 ЮРЧЕНКО Надія Харкiвська 29.01.1998 4:58.24 II   Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, ХДВУФК №1
    Біг на 400 м Юніорки Забіги                    
    Забіг 5                    
    2 773 ВДОВИЧЕНКО Дар`я Харкiвська 24.02.1999 58.2 I q Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М Д, ХДВУФК №1
    4 768 НЕНЬКО Аліна Харкiвська 02.10.1999 59.53 I q Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П. Д, ХРЛІСП
    Біг на 400 м Юніори Забіги                    
    Забіг 7                    
    3 759 ІЧАНСЬКИЙ Віталій Харкiвська 16.11.1997 51.65 I q Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О. Д, НТУ "ХПІ"
    Забіг 8                    
    5 757 РЕЗАНКОВ Сергій Харкiвська 04.02.1998 53.25 II   Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш С Д, ХДВУФК №1
    П’ятиборство (Юніорки) Штовхання ядра 4 кг Юніорки Фінал                    
    2 762 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська 18.09.1998 11.35 618 II Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ
    6 755 БІЛИК Тетяна Харкiвська 07.07.2000 8.34 421 III Белявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    7 777 ДІХАНОВА Дар`я Харкiвська 23.03.2000 8.25 416 III Халаїм М.М., Пупова М Д, ХДВУФК №1
    Семиборство (Юніори) Штовхання ядра 6 кг Юніори Фінал                    
    12 771 ВЛАСЕНКО Ілля Харкiвська 07.02.1999 9.9 480 II юн Переясловець Л.І. Д, ХДВУФК №1
    13 769 КОЗИНА Богдан Харкiвська 19.06.1999 9.66 465 II юн Переясловець Л.І., Пінкевич В Д, ХДВУФК №1
    П’ятиборство (Юніорки) Стрибки у довжину Юніорки Фінал                    
    1 762 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська 18.09.1998 5.61 732 I Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ
    3 777 ДІХАНОВА Дар`я Харкiвська 23.03.2000 5.18 609 III Халаїм М.М., Пупова М Д, ХДВУФК №1
    6 755 БІЛИК Тетяна Харкiвська 07.07.2000 4.96 548 III Белявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    П’ятиборство (Юніорки) Біг на 800 м Юніорки Фінал                    
    1 755 БІЛИК Тетяна Харкiвська 07.07.2000 2:31.41 II 675 Белявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    4 762 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська 18.09.1998 2:36.17 III 618 Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ
    Семиборство (Юніори) Стрибки у висоту Юніори Фінал                    
    4 769 КОЗИНА Богдан Харкiвська 19.06.1999 1.79 619 II Переясловець Л.І., Пінкевич В Д, ХДВУФК №1
    8 771 ВЛАСЕНКО Ілля Харкiвська 07.02.1999 1.73 569 III Переясловець Л.І. Д, ХДВУФК №1
    Штовхання ядра 6 кг Юніори Фінал                    
    1 1610 МАНЖАЙ Дмитро Харкiвська 15.04.1997 17.81   КМС Харун В.Д., Терпицька І МОН, ХДВУФК №1
    Біг на 60 м з/б (0.840) Юніорки Забіги                    
    Забіг 1                    
    1 761 МАЛЯРЕНКО Олена Харкiвська 08.04.1997 8.62 КМС q Бодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І. Д, ХДВУФК №1
    3 774 ЧЕРНЕНКО Анастасія Харкiвська 06.06.1998 9.24 I q Пупов С. МОН, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
    Забіг 2                    
    2 766 КОБИЛЯНСЬКА Віолета Харкiвська 25.04.1998 9.38 I q Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
    3 779 ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська 24.07.1997 9.42 I q Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т. Д, ХДВУФК №1
    Біг на 60 м з/б (0.990) Юніори Забіги                    
    Забіг 1                    
    2 776 СУПРУН Роман Харкiвська 29.12.1997 8.34 КМС q Соколов Л., Костоглодов О. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    4 763 ПІДТИННИЙ Руслан Харкiвська 10.08.1998 8.58 I q Ісправнікова В.М. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    Забіг 2                    
    2 764 ОВЧАРЕНКО Олексій Харкiвська 19.01.1999 8.4 КМС q Лозінський Г.П., Корецький В. Д, ХРЛІСП
    5 780 МАКАРЧУК Микола Харкiвська 01.12.1997 9.19 III   Храмцова О.Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
    Стрибки з жердиною Юніори Фінал                    
    2 1612 ШЕВЦОВ Тарас Харкiвська 05.06.1999 4.9   КМС Шевцов В.І. Д, ХДВУФК №1
    Біг на 60 м Юніорки Забіги                    
    Забіг 2                    
    2 770 КІСІЛІВСЬКА Юлія Харкiвська 03.03.2000 7.95 II q Переясловець Л.І., Дейкун О Д, ХДВУФК №1
    Забіг 3                    
    5 766 КОБИЛЯНСЬКА Віолета Харкiвська 25.04.1998 8.24 II   Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
    Забіг 6                    
    1 767 ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва Харкiвська 17.08.2001 7.62 КМС q Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П. Д, ХРЛІСП
    Біг на 60 м Юніори Забіги                    
    Забіг 2                    
    1 756 ЧОРНИЙ Анатолій Харкiвська 13.02.1997 6.99 I q Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш С Д, ХДВУФК №1
    Забіг 3                    
    4 758 ДАЮК Артем Харкiвська 24.01.1999 7.62 II   Бодрови В.В. та Н.Д., Ломакін В.М. Д, ХДВУФК №1
    Забіг 7                    
    Біг на 60 м з/б (0.990) Юніори Фінал                    
    2 776 СУПРУН Роман Харкiвська 29.12.1997 8.15 КМС   Соколов Л., Костоглодов О. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    5 764 ОВЧАРЕНКО Олексій Харкiвська 19.01.1999 8.35 КМС   Лозінський Г.П., Корецький В. Д, ХРЛІСП
    6 763 ПІДТИННИЙ Руслан Харкiвська 10.08.1998 8.63 I   Ісправнікова В.М. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    Стрибки у довжину Юніорки Фінал                    
    6 1608 НЕРУБАЛЬЩУК Ірина Харкiвська 21.09.1998 5.42   II Нікітін Є.Г., Горбач Л.С. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
    Штовхання ядра 4 кг Юніорки Фінал                    
    3 1605 ХОПЯК Ганна Харкiвська 25.05.2000 12.41   I Комісов М.Р. Д, ХДВУФК №1
    Біг на 60 м з/б (0.840) Юніорки Фінал                    
    1 761 МАЛЯРЕНКО Олена Харкiвська 08.04.1997 8.5 МС   Бодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І. Д, ХДВУФК №1
    4 774 ЧЕРНЕНКО Анастасія Харкiвська 06.06.1998 9.18 I   Пупов С. МОН, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
    6 766 КОБИЛЯНСЬКА Віолета Харкiвська 25.04.1998 9.32 I   Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
    8 779 ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська 24.07.1997 9.45 II   Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т. Д, ХДВУФК №1
    Біг на 60 м Юніорки Фінал                    
    2 767 ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва Харкiвська 17.08.2001 7.63 КМС   Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П. Д, ХРЛІСП
    8 770 КІСІЛІВСЬКА Юлія Харкiвська 03.03.2000 8.04 II   Переясловець Л.І., Дейкун О Д, ХДВУФК №1
    Біг на 60 м Юніори Фінал                    
    1 756 ЧОРНИЙ Анатолій Харкiвська 13.02.1997 6.94 КМС   Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш С Д, ХДВУФК №1
    Біг на 400 м Юніорки Фінал                    
    Забіг 1                    
    3 773 ВДОВИЧЕНКО Дар`я Харкiвська 24.02.1999 59.4 I   Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М Д, ХДВУФК №1
    4 768 НЕНЬКО Аліна Харкiвська 02.10.1999 59.73 I   Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П. Д, ХРЛІСП
    Біг на 400 м Юніори Фінал                    
    Забіг 1                    
    4 759 ІЧАНСЬКИЙ Віталій Харкiвська 16.11.1997 51.87 I   Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О. Д, НТУ "ХПІ"
  • Семиборство (Юніори) Біг на 60 м з/б (0.990) Юніори Фінал                    
    Забіг 1                    
    3 769 КОЗИНА Богдан Харкiвська 19.06.1999 9.36 III 668 Переясловець Л.І., Пінкевич В Д, ХДВУФК №1
    7 771 ВЛАСЕНКО Ілля Харкiвська 07.02.1999 10.25 I юн 495 Переясловець Л.І. Д, ХДВУФК №1
    Біг на 200 м Юніорки Забіги                    
    Забіг 5                    
    3 768 НЕНЬКО Аліна Харкiвська 02.10.1999 27.18 II   Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П. Д, ХРЛІСП
    Забіг 9                    
    1 767 ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва Харкiвська 17.08.2001 25.79 I q Омельченко М.В., Омельченко Д., Омельченко О.П. Д, ХРЛІСП
    Стрибки у висоту Юніорки Фінал                    
    5 1607  КЛІНЦОВА Лілія  Харкiвська 12.07.1997 1.75   КМС Нікітін Є.Г., Сергієнко Г.М. Д, ШВСМ
    Біг на 200 м Юніори Забіги                    
    Забіг 3                    
    3 757 РЕЗАНКОВ Сергій Харкiвська 04.02.1998 23.93 I   Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш С Д, ХДВУФК №1
    Забіг 11                    
    4 758 ДАЮК Артем Харкiвська 24.01.1999 24.33 II   Бодрови В.В. та Н.Д., Ломакін В.М. Д, ХДВУФК №1
    Забіг 12                    
    1 759 ІЧАНСЬКИЙ Віталій Харкiвська 16.11.1997 23.17 I   Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О. Д, НТУ "ХПІ"
    Семиборство (Юніори) Стрибки з жердиною Юніори Фінал                    
    3 769 КОЗИНА Богдан Харкiвська 19.06.1999 3.8 562 II Переясловець Л.І., Пінкевич В Д, ХДВУФК №1
    12 771 ВЛАСЕНКО Ілля Харкiвська 07.02.1999 3 357 II юн Переясловець Л.І. Д, ХДВУФК №1
    Біг на 800 м Юніорки Фінал                    
    Забіг 1                    
    3 765 ЮРЧЕНКО Надія Харкiвська 29.01.1998 2:21.03 I   Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, ХДВУФК №1
    Забіг 4                    
    5 773 ВДОВИЧЕНКО Дар`я Харкiвська 24.02.1999 2:21.69 I   Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М Д, ХДВУФК №1
    Потрійний стрибок Юніори Фінал                    
    1 1606  БЕЗНІС Павло  Харкiвська 17.06.1997 16.05   КМС Курочка А.М. Д, ШВСМ
    Семиборство (Юніори) Біг на 1000 м Юніори Фінал                    
    8 769 КОЗИНА Богдан Харкiвська 19.06.1999 3:09.93   570 Переясловець Л.І., Пінкевич В Д, ХДВУФК №1
    13 771 ВЛАСЕНКО Ілля Харкiвська 07.02.1999 3:25.20   439 Переясловець Л.І. Д, ХДВУФК №1
  •       П’ятиборство (Юніорки) Юніорки                  
    Місце Номер   Спортсмен         Команда Дата народження Очки Розряд Тренери
    1 762   РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина         Харкiвська, Д, ШВСМ 18.09.1998 3796 КМС Ісправнікова В.М. 
        8.99   1.75 11.35 5.61 2:36.17          
        912   916 618 732 618          
    2 382   КАШИЧ Анна         Київська, МОН, БВУФК Бровари 01.10.1997 3181 I Шух М.С. 
        9.75   1.48 11.46 5.07 2:35.96          
        759   599 625 578 620          
    3 755   БІЛИК Тетяна         Харкiвська, Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк 07.07.2000 3155 I Белявцев С, Ісправнікова В.М. , Ломакін В.М.
        10.04   1.66 8.34 4.96 2:31.41          
        705   806 421 548 675          
    4 128   ШАСТУН Катерина         Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №9 Кривий Ріг 21.12.1997 3007 I Каруца Ж.А., Коноваленко О.С.
        10.02   1.45 10.55 5.16 2:40.74          
        708   566 566 603 564          
    5 379   БАРИЛО Марія         Київська, МОН, БВУФК Бровари 31.08.1999 2910 II Ступаченко О.В., Гредунова Н.М.
        10.84   1.60 10.61 5.22 2:54.06          
        563   736 569 620 422          
    6 1 694   КОБИЛКА Анастасія         Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР Чрк 02.11.1997 2637 II Лашкул С.
        10.74   1.45 7.00 4.74 2:32.20          
        580   566 335 490 666          
    7 777   ДІХАНОВА Дар`я         Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 23.03.2000 2500 III Халаїм М.М., Пупова М
        9.94   1.60 8.25 5.18 DQ          
        723   736 416 609 16          
    8 398   КРАМАРЕНКО Тетяна         Київська, МОН, КОЛІФКС Б.Ц. 25.03.1999 2267 III Пензарєв Р.С. , Шатковський В.в.
        11.61   1.48 8.39 4.60 3:01.85          
        441   599 425 454 348          
  •       Семиборство (Юніори) Юніори                      
    Місце Номер   Спортсмен         Команда     Дата народження Очки Розряд Тренери
    1 1 841   НЕДОСНОВАНИЙ Олександр         Вінницька, К, СДЮСШОР     12.09.1997 4730 I Постемський В.Ф., Самборська М, Лаленко Л
        7.63   6.73 10.78 1.88 9.07   3.70 2:45.35        
        671   750 533 696 730   535 815        
    2 383   ЗЛИДАР Анатолій         Київська, К, БВУФК Бровари     12.02.1997 4425 I Шкуропат Ю.Н.
        7.93   6.09 13.12 1.79 9.51   3.80 2:51.84        
        580   606 675 619 637   562 746        
    3 399   ВОЙЦЕШУК Роман         Київська, МОН, КОЛІФКС Б.Ц.     23.10.2000 4412 I Пензарєв Р.С. , Шатковський В.в.
        7.61   5.98 13.48 1.85 9.19   3.40 3:04.14        
        678   582 697 670 704   457 624        
    4 377   БОГДАН Ярослав         Київська, К, БВУФК Бровари     08.07.1998 4309 I Шкуропат Ю.Н., Волчанський В.
        7.63   6.04 14.20 1.67 9.09   3.70 3:15.41        
        671   595 741 520 726   535 521        
    5 1 392   ЛЯШЕНКО Владислав         Львiвська, ЗСУ, КДЮСШ ім.Кутенка     06.02.1999 4257 I Петринець Л., Бобик В.
        7.66   5.92 12.54 1.76 9.29   3.50 3:03.68        
        662   569 639 593 683   482 629        
    6 1 697   МИЩЕНКО Владислав         Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР Чрк     20.08.1998 4024 II Прудь Н, Ревенко М.Г., Юрков О
        7.83   5.64 13.41 1.67 9.86   3.80 3:10.81        
        610   510 692 520 568   562 562        
    7 1 552   ГУБАРЕНКО Андрій         Сумська, С, МКЗ СДЮСШОР В.Голубничого     28.02.1997 4007 II Яковлев В
        7.70   5.82 12.03 1.64 9.16   3.30 3:10.74        
        650   548 608 496 711   431 563        
    8 1 391   РОМАНЯК Іван         Львiвська, ЗСУ, КДЮСШ ім.Кутенка     12.07.1998 4000 II Петринець Л., Журавчак П.В., Редчиць В.О.
        7.69   5.91 10.21 1.67 9.05   3.20 3:04.53        
        653   567 498 520 735   406 621        
    8 769   КОЗИНА Богдан         Харкiвська, Д, ХДВУФК №1     19.06.1999 4000 II Переясловець Л.І., Пінкевич В
        7.72   5.46 9.66 1.79 9.36   3.80 3:09.93        
        643   473 465 619 668   562 570        
    10 1 453   КІТ Владислав         Одеська, Д, СДЮСШОР "Д"     05.10.1997 3905 II Сергєєв О.
        7.78   5.54 10.25 1.70 9.45   3.40 3:02.68        
        625   490 501 544 650   457 638        
    11 1 460   ОЛІЙНИК Дмитро         Одеська, Д, СДЮСШОР "Д"     05.11.1997 3896 II Сергєєв О.
        7.83   5.83 12.51 1.76 10.15   3.90 3:29.64        
        610   550 637 593 513   590 403        
    12 1 452   РАДЗІМОВСЬКИЙ Василь         Одеська, Д, СДЮСШОР "Д"     14.01.1997 3704 II Сергєєв О., Білолипецьких Л.
        7.94   5.61 9.62 1.79 10.06   3.00 3:01.00        
        577   504 463 619 530   357 654        
    13 771   ВЛАСЕНКО Ілля         Харкiвська, Д, ХДВУФК №1     07.02.1999 3546 III Переясловець Л.І.
        7.82   6.03 9.90 1.73 10.25   3.00 3:25.20        
        613   593 480 569 495   357 439        
    14 384   ШЕМЧУК Денис         Київська, К, БВУФК Бровари     02.04.1999 3374 III Шкуропат Ю.Н.
        7.75   5.68 11.35 1.73 9.51   NM 3:24.06        
        634   519 567 569 637     448        
  • МісцеРегіонОчки
    1  Київська 828
    2  Харкiвська 806
    3  Дніпропетровська 788
    4  м. Київ 719
    5  Сумська 428
    6  Житомирська 351
    7  Львiвська 347
    8  Черкаська 340
    9  Донецька 302
    10  Тернопiльська 285
    11  Рівненська 283
    12  Вінницька 248
    13  Волинська 190
    14  Кіровоградська 185
    15  Херсонська 154
    16  Хмельницька 132
    17  Запорiзька 128
    18  Полтавська 114
    19  Миколаївська 112
    20  Луганська 106
    21  Чернівецька 78
    22  Закарпатська 63
    23  Одеська 52
    24  Івано-Франківська 30
       Чернігівська 0

Расписание

Положение

Смотрите также

Яндекс.Метрика