О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

170214

14 Февраль 2017. - 15 Февраль 2017. Сумы Чемпіонат України з легкої атлетики у приміщенні серед юніорів

  • Дата:
  • 14 Февраль 2017
  • 15 Февраль 2017
  • Страна: Украина
  • Город: Сумы
  • Просмотров: : 434

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 2 место
  • Победители

  • Нерубальщук Ирина - Стрибки у довжину
  • Овчаренко Алексей - Біг на 60 м з/б (0.990)
  • Черненко Анастасия - Біг на 60 м з/б (0.840)
  • Подгородецкая Ева - Біг на 60 м
  • Гарник Дмитро - Спортивна ходьба 5000 м
  • КАСЬЯНОВ Руслан - семиборье
  • Призеры

  • 3 - Пасмор Максим - Біг на 60 м з/б (0.990)
  • 3 - Хопяк Анна - Штовхання ядра 4 кг
  • 3 - Северьянова Любовь - Біг на 2000 м з/п
  • 3 - СЕВЕР'ЯНОВА Тамара - 3000 м


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 43
Результатов: 96
I Разряд: 24
КМС: 7
МС: 0
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2017 02.1409:30Спортивна ходьба 5000 мЮніориФінал1Гарник Дмитро25.7.199821:43.01КМСД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М., Гарник П.І. , БЕХ О.В.
2017 02.1409:30Стрибки у довжинуЮніориКваліфікація14Акчурін Євген22.7.19996.21IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркКурочка А.М.
2017 02.1409:30Спортивна ходьба 5000 мЮніориФінал6Кононенко Віктор3.11.199923:53.90*IIД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М., Гарник П.І.
2017 02.1410:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19988.96918IД, ШВСМІсправнікова В.М. , Огороднік Ю.О.
2017 02.1410:00Штовхання ядра 6 кгЮніориКваліфікаціяQ10Левченко Артем3.9.199913.64IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркХарун В.Д., Паламарчук М
2017 02.1410:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал2Білик Тетяна7.7.20009.38832IД, КСДЮСШОР "Динамо"Ісправнікова В.М. , Огороднік Ю.О., Ломакін В.М.
2017 02.1410:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал3Діханова Дар`Я23.3.20009.55798IIД, ХДВУФК №1Халаім М.М., Пупова М, Лазарук С
2017 02.1410:00Штовхання ядра 6 кгЮніориКваліфікаціяQ9Куриленко Едуард7.9.199813.81IIIУ, ШВСМФарбітна І.П., Насонкін В.А., Кришталь О
2017 02.1410:20Семиборство (Юніори). Біг на 60 мЮніориФіналЗабіг 21Касьянов Руслан13.10.19997.54700IIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В, Лазарук С
2017 02.1410:20Семиборство (Юніори). Біг на 60 мЮніориФіналЗабіг 14Козина Богдан19.6.19997.88595IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В
2017 02.1410:20Семиборство (Юніори). Біг на 60 мЮніориФіналЗабіг 15Власенко Ілля7.2.19997.95574IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О.
2017 02.1410:40Біг на 2000 м з/пЮніориФіналПоливаний Ігор7.7.1999DNFД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С.
2017 02.1411:00П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал1Білик Тетяна7.7.20001.74903IД, КСДЮСШОР "Динамо"Ісправнікова В.М. , Огороднік Ю.О., Ломакін В.М.
2017 02.1411:00П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал2Рофе-Бекетова Ірина18.9.19981.71867IД, ШВСМІсправнікова В.М. , Огороднік Ю.О.
2017 02.1411:00Біг на 2000 м з/пЮніоркиФінал3Север'Янова Любов20.6.20017:09.39IIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2017 02.1411:00П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал4Діханова Дар`Я23.3.20001.62759IIД, ХДВУФК №1Халаім М.М., Пупова М, Лазарук С
2017 02.1411:15Семиборство (Юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал1Касьянов Руслан13.10.19996.81769IД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В, Лазарук С
2017 02.1411:15Семиборство (Юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал3Власенко Ілля7.2.19995.87559IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О.
2017 02.1411:15Семиборство (Юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал8Козина Богдан19.6.19995.47475I юнД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В
2017 02.1411:30Стрибки з жердиноюЮніоркиФінал6Гамора Тетяна13.3.20023.00IД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківШевцов В.І., Коростієв О.
2017 02.1411:30Стрибки з жердиноюЮніоркиФінал6Павленко Катерина11.5.20033.00IД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківШевцов В.І., Поливана Н.С.
2017 02.1411:30Стрибки з жердиноюЮніоркиФінал6Лапузова Ольга28.12.20003.00IД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківШевцов В.І.
2017 02.1412:00Біг на 400 мЮніоркиЗабігиЗабіг 52Вдовиченко Дар`Я24.2.199959.76IД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М
2017 02.1412:30Біг на 400 мЮніориЗабігиЗабіг 72Врадій Олег22.11.199952.58IIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЛітвінова Л
2017 02.1412:40Стрибки у довжинуЮніоркиКваліфікаціяq3Нерубальщук Ірина21.9.19985.34IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркНікітін Є.Г., Горбач Л.С.
2017 02.1412:40Стрибки у довжинуЮніоркиКваліфікаціяq5Матвієвська Юлія29.4.20025.16IIIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркОмельченко М.В., Омельченко О.П., Городок С
2017 02.1413:00П’ятиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.199812.15671IД, ШВСМІсправнікова В.М. , Огороднік Ю.О.
2017 02.1413:00Стрибки у висотуЮніоркиФінал12Файнберг Карина6.7.20011.55IIД, ХДВУФК №1Халаім М.М., Пупова М, Матузна Н.
2017 02.1413:00П’ятиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал4Білик Тетяна7.7.200010.57567IIД, КСДЮСШОР "Динамо"Ісправнікова В.М. , Огороднік Ю.О., Ломакін В.М.
2017 02.1413:00П’ятиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал5Діханова Дар`Я23.3.20009.79516IIIД, ХДВУФК №1Халаім М.М., Пупова М, Лазарук С
2017 02.1414:15Семиборство (Юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал2Касьянов Руслан13.10.199913.11674IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В, Лазарук С
2017 02.1414:15Семиборство (Юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал4Власенко Ілля7.2.199911.20558I юнД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О.
2017 02.1414:15Семиборство (Юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал9Козина Богдан19.6.19999.58460II юнД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В
2017 02.1414:30П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал1Діханова Дар`Я23.3.20005.61732IД, ХДВУФК №1Халаім М.М., Пупова М, Лазарук С
2017 02.1414:30П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал2Рофе-Бекетова Ірина18.9.19985.51703IIД, ШВСМІсправнікова В.М. , Огороднік Ю.О.
2017 02.1414:30П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал3Білик Тетяна7.7.20005.51703IIД, КСДЮСШОР "Динамо"Ісправнікова В.М. , Огороднік Ю.О., Ломакін В.М.
2017 02.1416:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФінал1Діханова Дар`Я23.3.20002:26.59736IIД, ХДВУФК №1Халаім М.М., Пупова М, Лазарук С
2017 02.1416:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФінал3Білик Тетяна7.7.20002:27.41726IIД, КСДЮСШОР "Динамо"Ісправнікова В.М. , Огороднік Ю.О., Ломакін В.М.
2017 02.1416:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФінал5Рофе-Бекетова Ірина18.9.19982:32.27665IIIД, ШВСМІсправнікова В.М. , Огороднік Ю.О.
2017 02.1416:05Семиборство (Юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал1Касьянов Руслан13.10.19991.92731IIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В, Лазарук С
2017 02.1416:05Семиборство (Юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал5Козина Богдан19.6.19991.71552IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В
2017 02.1416:05Семиборство (Юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал6Власенко Ілля7.2.19991.71552IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О.
2017 02.1416:10Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал4Куриленко Едуард7.9.199816.02IУ, ШВСМФарбітна І.П., Насонкін В.А., Кришталь О
2017 02.1416:10Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал6Левченко Артем3.9.199915.32IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркХарун В.Д., Паламарчук М
2017 02.1416:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 1Q1Черненко Анастасія6.6.19989.10IОсвіта, КЗ ДЮСШ № 12Бодрови В.В. та Н.Д., Пупов С.
2017 02.1416:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 2q3Федунків Валерія15.11.20009.36IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2017 02.1416:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 1q3Матвієвська Юлія29.4.20029.56IIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркОмельченко М.В., Омельченко О.П., Городок С
2017 02.1416:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 1q4Кобилянська Віолета25.4.19989.67IIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2017 02.1416:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 24Остапенко Єлизавета25.9.19999.79IIОсвіта, ХРЛІСПЛозинський Г.П.
2017 02.1416:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 17Файнберг Карина6.7.200114.10Д, ХДВУФК №1Халаім М.М., Пупова М, Матузна Н.
2017 02.1416:40Стрибки з жердиноюЮніориФіналШевцов Тарас5.6.1999NMД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2017 02.1416:40Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 2Q1Овчаренко Олексій19.1.19998.38КМСД, ШВСМЛозинський А.М., Соколов Л.
2017 02.1416:40Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 1Q2Пасмор Максим6.2.19988.56IД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківКостоглодов О., Соколов Л.
2017 02.1416:40Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 2q3Плужник Ілля25.4.20019.03IIД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огороднік Ю.О., Ломакін В.М.
2017 02.1416:40Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 1q3Підтинний Руслан10.8.19988.70IIД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківІсправнікова В.М. , Огороднік Ю.О.
2017 02.1416:55Біг на 60 мЮніоркиЗабігиЗабіг 5Q1Подгородецька Єва17.8.20017.61КМСД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2017 02.1416:55Біг на 60 мЮніоркиЗабігиЗабіг 2q2Кісілівська Юлія3.3.20007.98IIД, КЗ МКДЮСШ ХркДейкун О, Переяславець Т.О.
2017 02.1417:10Біг на 60 мЮніориЗабігиЗабіг 52Резанков Сергій4.2.19987.29IIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш А.
2017 02.1417:10Біг на 60 мЮніориЗабігиЗабіг 65Ліннік Євген27.8.19987.51IIУ, ХРЛІСППастушенко О
2017 02.1417:10Біг на 60 мЮніориЗабігиЗабіг 45Марюха Ярослав18.3.19997.60IIД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківІсправнікова В.М.
2017 02.1418:00Стрибки у довжинуЮніоркиФінал1Нерубальщук Ірина21.9.19985.65IУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркНікітін Є.Г., Горбач Л.С.
2017 02.1418:00Стрибки у довжинуЮніоркиФінал5Матвієвська Юлія29.4.20025.31IIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркОмельченко М.В., Омельченко О.П., Городок С
2017 02.1418:05Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал3Хопяк Ганна25.5.200012.57IД, ХДВУФК №1Комісов М.Р., Лазарук С
2017 02.1418:05Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал6Лукашенко Маргарита23.6.199911.53IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркХарун В.Д., Мінаков Ю.М.
2017 02.1418:05Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал7Луніна Вікторія14.12.199910.11IIУ, ХРЛІСПХарун В.Д., Мінаков Ю.М.
2017 02.1418:15Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФінал1Овчаренко Олексій19.1.19998.06КМСД, ШВСМЛозинський А.М., Соколов Л.
2017 02.1418:15Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФінал3Пасмор Максим6.2.19988.42КМСД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківКостоглодов О., Соколов Л.
2017 02.1418:15Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФінал4Підтинний Руслан10.8.19988.63IД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківІсправнікова В.М. , Огороднік Ю.О.
2017 02.1418:15Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФінал6Плужник Ілля25.4.20018.84IIД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огороднік Ю.О., Ломакін В.М.
2017 02.1418:30Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал1Черненко Анастасія6.6.19988.93КМСОсвіта, КЗ ДЮСШ № 12Бодрови В.В. та Н.Д., Пупов С.
2017 02.1418:30Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал4Федунків Валерія15.11.20009.31IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2017 02.1418:30Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал6Кобилянська Віолета25.4.19989.48IIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2017 02.1418:35Біг на 60 мЮніоркиФінал1Подгородецька Єва17.8.20017.60КМСД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2017 02.1418:35Біг на 60 мЮніоркиФінал7Кісілівська Юлія3.3.20008.10IIД, КЗ МКДЮСШ ХркДейкун О, Переяславець Т.О.
2017 02.1509:45Семиборство (Юніори). Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФіналЗабіг 22Касьянов Руслан13.10.19998.89770IIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В, Лазарук С
2017 02.1509:45Семиборство (Юніори). Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФіналЗабіг 12Козина Богдан19.6.19999.45650IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В
2017 02.1509:45Семиборство (Юніори). Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФіналЗабіг 24Власенко Ілля7.2.19999.45650IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О.
2017 02.1510:00Біг на 200 мЮніоркиЗабігиЗабіг 6q1Подгородецька Єва17.8.200125.69IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2017 02.1510:00Біг на 200 мЮніоркиЗабігиЗабіг 75Матвієвська Юлія29.4.200228.83IIIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркОмельченко М.В., Омельченко О.П., Городок С
2017 02.1510:00Стрибки у висотуЮніориФінал7Пікаш Денис25.3.19991.95IУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркНікітін Є.Г., Здітовецький Г.Б.
2017 02.1510:35Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 2Ліннік Євген27.8.1998DQ 163.3У, ХРЛІСППастушенко О
2017 02.1510:35Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 10Резанков Сергій4.2.1998DQ 163.3Д, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш А.
2017 02.1510:35Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 1q1Следюк Володимир16.2.200123.43IД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківІсправнікова В.М. , Огороднік Ю.О.
2017 02.1510:35Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 63Марюха Ярослав18.3.199924.66IIД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківІсправнікова В.М.
2017 02.1511:00Семиборство (Юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФінал2Козина Богдан19.6.19993.80562IIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В
2017 02.1511:00Семиборство (Юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФінал5Власенко Ілля7.2.19993.50482IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О.
2017 02.1511:00Семиборство (Юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФінал6Касьянов Руслан13.10.19993.40457IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В, Лазарук С
2017 02.1511:25Біг на 800 мЮніоркиФіналЗабіг 36Вдовиченко Дар`Я24.2.19992:20.70IД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М
2017 02.1511:50Біг на 800 мЮніориФіналЗабіг 21Серенко Руслан6.12.19992:01.56IIУ, ХРЛІСПКаняхіна Н., Заболотний В.В.
2017 02.1511:50Біг на 800 мЮніориФіналЗабіг 23Врадій Олег22.11.19992:07.67IIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЛітвінова Л
2017 02.1511:50Потрійний стрибокЮніориФінал4Акчурін Євген22.7.199914.08IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркКурочка А.М.
2017 02.1511:50Потрійний стрибокЮніориФінал5Романець Руслан3.1.199914.07IIУ, ШВСМКурочка А.М.
2017 02.1512:10Біг на 200 мЮніоркиФіналЗабіг 2Подгородецька Єва17.8.2001DNSД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2017 02.1512:20Біг на 200 мЮніориФіналЗабіг 13Следюк Володимир16.2.200123.55IД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківІсправнікова В.М. , Огороднік Ю.О.
2017 02.1512:30Біг на 3000 мЮніоркиФінал3Север'Янова Тамара20.6.200110:50.40IIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С.
2017 02.1512:45Біг на 3000 мЮніориФіналЗабіг 14Поливаний Ігор7.7.19999:05.43IIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С.
2017 02.1513:15Семиборство (Юніори). Біг на 1000 мЮніориФінал5Касьянов Руслан13.10.19993:07.24595Д, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В, Лазарук С
2017 02.1513:15Семиборство (Юніори). Біг на 1000 мЮніориФінал6Козина Богдан19.6.19993:12.83544Д, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Пінкевич В
2017 02.1513:15Семиборство (Юніори). Біг на 1000 мЮніориФінал8Власенко Ілля7.2.19993:25.46437Д, ХДВУФК №1Переяславець Т.О.

Результаты Харьковских легкоатлетов

Смотрите также

Яндекс.Метрика