О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

160225

25 Февраль 2016. - 27 Февраль 2016. Сумы Чемпіонат України з легкої атлетики в приміщенні (дорослі, молодь)

  • Дата:
  • 25 Февраль 2016
  • 27 Февраль 2016
  • Страна: Украина
  • Город: Сумы
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1154

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • Общее - 3 место
  • Молодежь - 4 место
  • Многоборье - 3 место
  • Многоборье молодежь - 5 место
  • Победители

  • ПОГРЕБНЯК Наталя - 60 м - 7,24
  • КОРНУТА Анна - длина - 6,49
  • Призеры

  • 3 - БАРДІС Ася - пятиборье - 3833
  • 3 - ГОРБАЧОВ Павло - 60 c\б - 8.07
  • 3 - БОДРОВ Ігор - 60 м - 6,85
  • 2 - ЛУНЬОВА(ЄРМАКОВА) Анна - длина - 6,29
  • 3 - МАРТИНОВА Оксана - 6,18
  • Норматив мастера спорта

  • БОДРОВ Ігор - 60 м - 6,8
  • ПОГРЕБНЯК Наталя - 60 м - 7,24 - МСМК
  • ГОРБАЧОВ Павло - 60 c\б - 8.07
  • КОРНУТА Анна - длина - 6,49
  • ЛУНЬОВА(ЄРМАКОВА) Анна - длина - 6,29


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 41
Результатов: 84
I Разряд: 27
КМС: 33
МС: 7
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2016 02.2510:00П’ятиборство. Біг на 60 м з/б (0.840)ЖінкиФіналЗабіг 12Рофе-Бекетова Ірина18.9.19989.03904IД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 02.2510:00П’ятиборство. Біг на 60 м з/б (0.840)ЖінкиФіналЗабіг 25Бардіс Ася2.6.19939.06897IД, ШВСМ з л/аХалаім М.М., Пупова М, Ветчінкін В
2016 02.2510:15Штовхання ядра 7.260 кгЧоловікиКваліфікаціяШаров Руслан25.4.1994NMД, ШВСМ з л/аХарун В.Д., Мінаков Ю.М.
2016 02.2510:15Штовхання ядра 7.260 кгЧоловікиКваліфікаціяq9Фєдосов Юрій14.11.199615.55КМСД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркКомісов М.Р.
2016 02.2510:35Біг на 400 мЧоловікиЗабігиЗабіг 33Онацький Олексій18.11.199350.54КМСУ, ШВСМ з л/аМанжос М.В., Фарбітна І.П.
2016 02.2510:35Біг на 400 мЧоловікиЗабігиЗабіг 73Колісник Тарас24.12.199550.80IД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Літвінова Л
2016 02.2510:35Біг на 400 мЧоловікиЗабігиЗабіг 105Діравка Валентин25.5.199353.05IIМОН, КЗ МКДЮСШ ХркЧурілін С.Г.
2016 02.2510:35Біг на 400 мЧоловікиЗабігиЗабіг 25Ічанський Віталій16.11.199751.85IД, НТУ "ХПІ"Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Переяславець Т.О.
2016 02.2510:35Біг на 400 мЧоловікиЗабігиЗабіг 65Десятерік Максим21.3.199552.30IIД, НТУ "ХПІ"Ісправнікова В.М.
2016 02.2510:35Біг на 400 мЧоловікиЗабігиЗабіг 55Василенко Андрій4.7.199551.75IД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костоглодов О.
2016 02.2510:40П’ятиборство. Стрибки у висотуЖінкиФінал5Рофе-Бекетова Ірина18.9.19981.73891IД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 02.2510:40П’ятиборство. Стрибки у висотуЖінкиФінал6Бардіс Ася2.6.19931.70855IД, ШВСМ з л/аХалаім М.М., Пупова М, Ветчінкін В
2016 02.2511:00Потрійний стрибокЖінкиКваліфікаціяq7Піменова Ірина19.12.198812.89КМСУ, ШВСМ з л/аХлопотнова О.І.
2016 02.2512:15Семиборство. Біг на 60 мЧоловікиФіналЗабіг 25Пінкевич Віталій9.3.19887.57690IIД, ШВСМ з л/аПереясловець Л.І.
2016 02.2512:30Біг на 1500 мЧоловікиЗабігиЗабіг 2q4Обуховський Олексій29.3.19933:58.13IД, СДЮСШОР ВнцПригорницький О. є., Гарницька А.М.
2016 02.2512:30Біг на 1500 мЧоловікиЗабігиЗабіг 26Рибак Сергій11.11.19864:00.28IД, ШВСМ з л/аПоліваний В, Поліваная Н.С. , Сарафенюк П.Я.
2016 02.2512:40Стрибки у висотуЖінкиКваліфікаціяq6Клінцова Лілія12.7.19971.75КМСМОН, ШВСМ з л/аНікітін Є.Г., Ісправнікова В.М. , Сергієнко Г.М.
2016 02.2512:40Стрибки у висотуЖінкиКваліфікаціяq6Леонова Тетяна7.6.19931.75КМСД, ШВСМ з л/аПереясловець Л.І., Бондаренко В
2016 02.2513:05Семиборство. Стрибки у довжинуЧоловікиФінал10Пінкевич Віталій9.3.19886.35664IIД, ШВСМ з л/аПереясловець Л.І.
2016 02.2513:25П’ятиборство. Штовхання ядра 4 кгЖінкиФінал6Рофе-Бекетова Ірина18.9.199811.73643IIД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 02.2513:25П’ятиборство. Штовхання ядра 4 кгЖінкиФінал7Бардіс Ася2.6.199310.83584IIД, ШВСМ з л/аХалаім М.М., Пупова М, Ветчінкін В
2016 02.2517:00Біг на 60 мЧоловікиЗабігиЗабіг 1Кожухівський Володимир23.1.1997DNSД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Костоглодов О.
2016 02.2517:00Біг на 60 мЧоловікиЗабігиЗабіг 2q1Бодров Ігор9.7.19876.80МСД, ШВСМ з л/аБодрова Н.В. , Бодров В.В., Мухін О
2016 02.2517:00Біг на 60 мЧоловікиЗабігиЗабіг 3q4Устименко Олександр1.6.19937.10IД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Зайцев В.О.
2016 02.2517:00П’ятиборство. Стрибки у довжинуЖінкиФінал4Бардіс Ася2.6.19935.71762IД, ШВСМ з л/аХалаім М.М., Пупова М, Ветчінкін В
2016 02.2517:00Біг на 60 мЧоловікиЗабігиЗабіг 24Ревенко Олександр14.5.19967.24IМОН, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2016 02.2517:00Семиборство. Штовхання ядра 7.260 кгЧоловікиФінал6Пінкевич Віталій9.3.198812.48636IIД, ШВСМ з л/аПереясловець Л.І.
2016 02.2517:00П’ятиборство. Стрибки у довжинуЖінкиФінал6Рофе-Бекетова Ірина18.9.19985.49697IIД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 02.2517:25Біг на 60 мЖінкиЗабігиЗабіг 2q1Погребняк Наталя19.2.19887.26МСД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Дев’ятко Г.М.
2016 02.2517:25Біг на 60 мЖінкиЗабігиЗабіг 3q2Аджаметова Лейля9.3.19947.66КМСД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А.
2016 02.2517:25Біг на 60 мЖінкиЗабігиЗабіг 1q3Калістратова Аліна6.11.19967.72КМСД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Юрченко М.А.
2016 02.2517:45Біг на 800 мЖінкиЗабігиЗабіг 18Юрченко Надія29.1.19982:20.38IД, ХДВУФК №1Літвінова Л, Третяк А.Я.
2016 02.2518:05Біг на 800 мЧоловікиЗабігиЗабіг 56Десятерік Максим21.3.19952:04.46IIД, НТУ "ХПІ"Ісправнікова В.М.
2016 02.2518:05Біг на 800 мЧоловікиЗабігиЗабіг 36Кучма Денис21.8.19961:59.58IККаняхіна Н., Заболотний В.В.
2016 02.2518:15Штовхання ядра 7.260 кгЧоловікиФінал8Фєдосов Юрій14.11.199615.92КМСД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркКомісов М.Р.
2016 02.2518:20Стрибки у довжинуЧоловікиКваліфікація16Маілафійя Саміну30.11.19946.74IIУ, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Переяславець Т.О.
2016 02.2518:20Стрибки у довжинуЧоловікиКваліфікація17Гончар Ігор6.6.19966.54IIД, ШВСМ з л/аХлопотнова О.І.
2016 02.2518:20Стрибки у довжинуЧоловікиКваліфікаціяq4Ісаченков Ярослав2.3.19957.38КМСД, ШВСМ з л/аКазак В.Ю., Ісправнікова В.М.
2016 02.2518:30Семиборство. Стрибки у висотуЧоловікиФінал9Пінкевич Віталій9.3.19881.81636IIД, ШВСМ з л/аПереясловець Л.І.
2016 02.2518:50П’ятиборство. Біг на 800 мЖінкиФінал3Бардіс Ася2.6.19932:26.65735IIД, ШВСМ з л/аХалаім М.М., Пупова М, Ветчінкін В
2016 02.2518:50П’ятиборство. Біг на 800 мЖінкиФінал5Рофе-Бекетова Ірина18.9.19982:37.11606IIIД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 02.2610:00Семиборство. Біг на 60 м з/б (1.067)ЧоловікиФіналЗабіг 12Пінкевич Віталій9.3.19888.71811IД, ШВСМ з л/аПереясловець Л.І.
2016 02.2610:05Потрійний стрибокЧоловікиКваліфікація14Соломко Костянтин22.4.199613.20IIIД, НТУ "ХПІ"Казак В.Ю.
2016 02.2610:20Біг на 60 м з/б (1.067)ЧоловікиЗабігиЗабіг 1Q2Горбачов Павло14.12.19918.19КМСД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 02.2610:20Біг на 60 м з/б (1.067)ЧоловікиЗабігиЗабіг 2q3Супрун Роман29.12.19978.28КМСД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківСоколов Л., Костоглодов О.
2016 02.2610:20Біг на 60 м з/б (1.067)ЧоловікиЗабігиЗабіг 15Приставка Богдан28.12.19948.54КМСД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Переяславець Т.О.
2016 02.2610:35Біг на 60 м з/б (0.840)ЖінкиЗабігиЗабіг 34Ярушевська Жанна12.10.19959.15IМОН, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Яремчук Д.М.
2016 02.2610:35Біг на 60 м з/б (0.840)ЖінкиЗабігиЗабіг 24Слюсаренко Катерина15.3.19939.31IД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Слюсаренко Ю.
2016 02.2610:35Біг на 60 м з/б (0.840)ЖінкиЗабігиЗабіг 16Марченко Юлія5.8.19959.60IIД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М. , Халаім М.М.
2016 02.2611:00Семиборство. Стрибки з жердиноюЧоловікиФінал1Пінкевич Віталій9.3.19884.80849КМСД, ШВСМ з л/аПереясловець Л.І.
2016 02.2611:00Біг на 200 мЖінкиЗабігиЗабіг 1q1Слюсаренко Катерина15.3.199325.37КМСД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Слюсаренко Ю.
2016 02.2611:00Біг на 200 мЖінкиЗабігиЗабіг 32Ярушевська Жанна12.10.199526.26IМОН, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Яремчук Д.М.
2016 02.2611:20Біг на 200 мЧоловікиЗабігиЗабіг 5Кожухівський Володимир23.1.1997DNSД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Костоглодов О.
2016 02.2611:20Біг на 200 мЧоловікиЗабігиЗабіг 71Колісник Тарас24.12.199522.93КМСД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Літвінова Л
2016 02.2611:20Біг на 200 мЧоловікиЗабігиЗабіг 52Ічанський Віталій16.11.199723.56IД, НТУ "ХПІ"Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Переяславець Т.О.
2016 02.2611:20Біг на 200 мЧоловікиЗабігиЗабіг 43Діравка Валентин25.5.199323.12IМОН, КЗ МКДЮСШ ХркЧурілін С.Г.
2016 02.2611:20Біг на 200 мЧоловікиЗабігиЗабіг 65Василенко Андрій4.7.199523.69IД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костоглодов О.
2016 02.2612:15Стрибки у довжинуЖінкиКваліфікаціяQ1Корнута Анна10.11.19886.23КМСД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.
2016 02.2612:15Стрибки у довжинуЖінкиКваліфікаціяq2Луньова(Єрмакова) Анна1.10.19916.14КМСУ, ШВСМ з л/аХлопотнова О.І.
2016 02.2612:15Стрибки у довжинуЖінкиКваліфікаціяq5Мартинова Оксана11.9.19965.96КМСД, ШВСМ з л/аКурочка А.М., Халаім М.М., Лазарук С
2016 02.2616:45Потрійний стрибокЖінкиФінал5Піменова Ірина19.12.198813.07КМСУ, ШВСМ з л/аХлопотнова О.І.
2016 02.2617:00Біг на 3000 мЧоловікиФіналЗабіг 311Обуховський Олексій29.3.19938:36.78IД, СДЮСШОР ВнцПригорницький О. є., Гарницька А.М.
2016 02.2617:00Біг на 3000 мЧоловікиФіналЗабіг 38Рибак Сергій11.11.19868:23.68КМСД, ШВСМ з л/аПоліваний В, Поліваная Н.С. , Сарафенюк П.Я.
2016 02.2617:35Стрибки з жердиноюЧоловікиФінал4Шевцов Тарас5.6.19994.80КМСД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2016 02.2617:35Стрибки з жердиноюЧоловікиФінал5Кононихін Олександр26.3.19964.80КМСД, ШВСМ з л/аШевцов В.І.
2016 02.2617:45Біг на 60 м з/б (1.067)ЧоловікиФінал3Горбачов Павло14.12.19918.07МСД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 02.2617:45Біг на 60 м з/б (1.067)ЧоловікиФінал7Супрун Роман29.12.19978.29КМСД, КСДЮШОР "Динамо" ХарківСоколов Л., Костоглодов О.
2016 02.2617:55Біг на 60 мЖінки1/2 фіналуЗабіг 1Q1Погребняк Наталя19.2.19887.27МСД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Дев’ятко Г.М.
2016 02.2617:55Біг на 60 мЖінки1/2 фіналуЗабіг 2Q2Калістратова Аліна6.11.19967.64КМСД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Юрченко М.А.
2016 02.2617:55Біг на 60 мЖінки1/2 фіналуЗабіг 2Q3Аджаметова Лейля9.3.19947.69КМСД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А.
2016 02.2617:55Штовхання ядра 4 кгЖінкиФінал8Марченко Юлія5.8.199512.22IД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М. , Халаім М.М.
2016 02.2618:10Біг на 60 мЧоловіки1/2 фіналуЗабіг 1Q1Бодров Ігор9.7.19876.87КМСД, ШВСМ з л/аБодрова Н.В. , Бодров В.В., Мухін О
2016 02.2618:10Біг на 60 мЧоловіки1/2 фіналуЗабіг 24Устименко Олександр1.6.19937.10IД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Зайцев В.О.
2016 02.2618:15Стрибки у висотуЖінкиФінал5Леонова Тетяна7.6.19931.75КМСД, ШВСМ з л/аПереясловець Л.І., Бондаренко В
2016 02.2618:15Стрибки у висотуЖінкиФінал6Клінцова Лілія12.7.19971.70IМОН, ШВСМ з л/аНікітін Є.Г., Ісправнікова В.М. , Сергієнко Г.М.
2016 02.2618:30Семиборство. Біг на 1000 мЧоловікиФінал5Пінкевич Віталій9.3.19882:54.95715Д, ШВСМ з л/аПереясловець Л.І.
2016 02.2618:30Стрибки у довжинуЧоловікиФінал8Ісаченков Ярослав2.3.19957.26КМСД, ШВСМ з л/аКазак В.Ю., Ісправнікова В.М.
2016 02.2619:50Біг на 60 мЖінкиФінал1Погребняк Наталя19.2.19887.24МСМКД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Дев’ятко Г.М.
2016 02.2619:50Біг на 60 мЖінкиФінал5Калістратова Аліна6.11.19967.62КМСД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Юрченко М.А.
2016 02.2619:50Біг на 60 мЖінкиФінал8Аджаметова Лейля9.3.19947.76IД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А.
2016 02.2620:00Біг на 60 мЧоловікиФінал3Бодров Ігор9.7.19876.85КМСД, ШВСМ з л/аБодрова Н.В. , Бодров В.В., Мухін О
2016 02.2710:45Біг на 200 мЖінкиФінал5Слюсаренко Катерина15.3.199325.30КМСД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Слюсаренко Ю.
2016 02.2711:00Стрибки у довжинуЖінкиФінал1Корнута Анна10.11.19886.49МСД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.
2016 02.2711:00Стрибки у довжинуЖінкиФінал2Луньова(Єрмакова) Анна1.10.19916.29МСУ, ШВСМ з л/аХлопотнова О.І.
2016 02.2711:00Стрибки у довжинуЖінкиФінал3Мартинова Оксана11.9.19966.18КМСД, ШВСМ з л/аКурочка А.М., Халаім М.М., Лазарук С
2016 02.2711:10Біг на 1500 мЧоловікиФінал5Обуховський Олексій29.3.19933:57.81IД, СДЮСШОР ВнцПригорницький О. є., Гарницька А.М.
2016 02.2711:50Біг на 3000 м з/пЧоловікиФінал7Дещенко Андрій30.7.19949:09.30КМСД, ШВСМ з л/аПоливаний В.І., Поливана Н.С., Літвінова Л

Видео

Интервью. Наталья Погребняк  Сумы  27 февраля 2016 Харьковчане в финалах чемпионата Украины 2 день Харьковчане в финалах чемпионата Украины, 3 день


  • Штовхання ядра 7.260 кг Чоловіки Кваліфікація                    
    9 1607 ФЄДОСОВ Юрій Харкiвська 14.11.1996 15.55 q КМС Комісов М.Р. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    Біг на 400 м Чоловіки Забіги                    
    Забіг 2                    
    5 752 ІЧАНСЬКИЙ Віталій Харкiвська 16.11.1997 51.85 I   Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Переяславець Т.О. Д, НТУ "ХПІ"
    Забіг 3                    
    3 762 ОНАЦЬКИЙ Олексій Харкiвська 18.11.1993 50.54 КМС   Манжос М.В., Фарбітна І.П. У, ШВСМ з л/а
    Забіг 5                    
    5 788 ВАСИЛЕНКО Андрій Харкiвська 04.07.1995 51.75 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костоглодов О. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
    Забіг 6                    
    5 758 ДЕСЯТЕРІК Максим Харкiвська 21.03.1995 52.3 II   Ісправнікова В.М. Д, НТУ "ХПІ"
    Забіг 7                    
    3 783 КОЛІСНИК Тарас Харкiвська 24.12.1995 50.8 I   Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Літвінова Л Д, ШВСМ з л/а
    Забіг 10                    
    5 774 ДІРАВКА Валентин Харкiвська 25.05.1993 53.05 II   Чурілін С.Г. МОН, КЗ МКДЮСШ Хрк
    Потрійний стрибок Жінки Кваліфікація                    
    7 1614  ПІМЕНОВА Ірина  Харкiвська 19.12.1988 12.89 q КМС Хлопотнова О.І. У, ШВСМ з л/а
    Біг на 1500 м Чоловіки Забіги                    
    Забіг 2                    
    4 789 ОБУХОВСЬКИЙ Олексій Харкiвська 29.03.1993 3:58.13 I q Пригорницький О. є., Гарницька А.М. Д, СДЮСШОР Внц
    6 769 РИБАК Сергій Харкiвська 11.11.1986 4:00.28 I   Поліваний В, Поліваная Н.С. , Сарафенюк П.Я. Д, ШВСМ з л/а
    Стрибки у висоту Жінки Кваліфікація                    
    6 1609 КЛІНЦОВА Лілія Харкiвська 12.07.1997 1.75 q КМС Нікітін Є.Г., Ісправнікова В.М. , Сергієнко Г.М. МОН, ШВСМ з л/а
    6 1611 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська 07.06.1993 1.75 q КМС Переясловець Л.І., Бондаренко В Д, ШВСМ з л/а
    Біг на 60 м Чоловіки Забіги                    
    Забіг 2                    
    1 781 БОДРОВ Ігор Харкiвська 09.07.1987 6.8 МС q Бодрова Н.В. , Бодров В.В., Мухін О Д, ШВСМ з л/а
    4 770 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська 14.05.1996 7.24 I   Пупов С. МОН, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
    Забіг 3                    
    4 751 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська 01.06.1993 7.1 I q Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Зайцев В.О. Д, ШВСМ з л/а
    Забіг 5                    
    6 765 ПЕНДРАК Максим Харкiвська 01.11.1990 7.29 II   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д. "Інваспорт"
    Біг на 60 м Жінки Забіги                    
    Забіг 1                    
    3 785 КАЛІСТРАТОВА Аліна Харкiвська 06.11.1996 7.72 КМС q Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Юрченко М.А. Д, ХДВУФК №1
    Забіг 2                    
    1 763 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська 19.02.1988 7.26 МС q Омельченко М.В., Омельченко О.П., Дев’ятко Г.М. Д, ШВСМ з л/а
    Забіг 3                    
    2 786 АДЖАМЕТОВА Лейля Харкiвська 09.03.1994 7.66 КМС q Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А. Д, ШВСМ з л/а
    Біг на 800 м Жінки Забіги                    
    Забіг 1                    
    8 761  ЮРЧЕНКО Надія  Харкiвська 29.01.1998 2:20.38 I   Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, ХДВУФК №1
    Біг на 800 м Чоловіки Забіги                    
    Забіг 3                    
    6 759 КУЧМА Денис Харкiвська 21.08.1996 1:59.58 I   Каняхіна Н., Заболотний В.В. К
    Забіг 5                    
    6 758 ДЕСЯТЕРІК Максим Харкiвська 21.03.1995 2:04.46 II   Ісправнікова В.М. Д, НТУ "ХПІ"
    Штовхання ядра 7.260 кг Чоловіки Фінал                    
    8 1607 ФЄДОСОВ Юрій Харкiвська 14.11.1996 15.92   КМС Комісов М.Р. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
    Стрибки у довжину Чоловіки Кваліфікація                    
    4 1605 ІСАЧЕНКОВ Ярослав Харкiвська 02.03.1995 7.38 q КМС Казак В.Ю., Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
    16 1610 МАІЛАФІЙЯ Саміну Харкiвська 30.11.1994 6.74   II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Переяславець Т.О. У, ШВСМ з л/а
    17 1613 ГОНЧАР Ігор Харкiвська 06.06.1996 6.54   II Хлопотнова О.І. Д, ШВСМ з л/а


  • Потрійний стрибок Чоловіки Кваліфікація                    
    14 1606 СОЛОМКО Костянтин  Харкiвська 22.04.1996 13.20   III Казак В.Ю. Д, НТУ "ХПІ"
    Біг на 60 м з/б (1.067) Чоловіки Забіги                    
    Забіг 1                    
    2 756 ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська 14.12.1991 8.19 КМС Q Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
    5 764 ПРИСТАВКА Богдан Харкiвська 28.12.1994 8.54 КМС   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Переяславець Т.О. Д, ШВСМ з л/а
    Забіг 2                    
    3 772 СУПРУН Роман Харкiвська 29.12.1997 8.28 КМС q Соколов Л., Костоглодов О. Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків
    Біг на 60 м з/б (0.840) Жінки Забіги                    
    Забіг 1                    
    6 757 МАРЧЕНКО Юлія Харкiвська 05.08.1995 9.60 II   Ісправнікова В.М. , Халаім М.М. Д, ШВСМ з л/а
    Забіг 2                    
    4 753 СЛЮСАРЕНКО Катерина Харкiвська 15.03.1993 9.31 I   Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Слюсаренко Ю. Д, ШВСМ з л/а
    Забіг 3                    
    4 787 ЯРУШЕВСЬКА Жанна Харкiвська 12.10.1995 9.15 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Яремчук Д.М. МОН, ШВСМ з л/а
    Біг на 200 м Жінки Забіги                    
    Забіг 1                    
    1 753 СЛЮСАРЕНКО Катерина Харкiвська 15.03.1993 25.37 КМС q Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Слюсаренко Ю. Д, ШВСМ з л/а
    Забіг 3                    
    2 787 ЯРУШЕВСЬКА Жанна Харкiвська 12.10.1995 26.26 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Яремчук Д.М. МОН, ШВСМ з л/а
    Біг на 200 м Чоловіки Забіги                    
    Забіг 2                    
    2 765 ПЕНДРАК Максим Харкiвська 01.11.1990 23.06 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д. "Інваспорт"
    Забіг 4                    
    3 774 ДІРАВКА Валентин Харкiвська 25.05.1993 23.12 I   Чурілін С.Г. МОН, КЗ МКДЮСШ Хрк
    Забіг 5                    
    2 752 ІЧАНСЬКИЙ Віталій Харкiвська 16.11.1997 23.56 I   Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Переяславець Т.О. Д, НТУ "ХПІ"
    Забіг 6                    
    5 788 ВАСИЛЕНКО Андрій Харкiвська 04.07.1995 23.69 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костоглодов О. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
    Забіг 7                    
    1 783 КОЛІСНИК Тарас Харкiвська 24.12.1995 22.93 КМС   Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Літвінова Л Д, ШВСМ з л/а
    Стрибки у довжину Жінки Кваліфікація                    
    1 1594 КОРНУТА Анна Харкiвська 10.11.1988 6.23 Q КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л. Д, ШВСМ з л/а
    2 1604 ЛУНЬОВА(ЄРМАКОВА) Анна Харкiвська 01.10.1991 6.14 q КМС Хлопотнова О.І. У, ШВСМ з л/а
    5 1608 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська 11.09.1996 5.96 q КМС Курочка А.М., Халаім М.М., Лазарук С Д, ШВСМ з л/а
    Потрійний стрибок Жінки Фінал                    
    5 1614  ПІМЕНОВА Ірина  Харкiвська 19.12.1988 13.07   КМС Хлопотнова О.І. У, ШВСМ з л/а
    Біг на 3000 м Чоловіки Фінал                    
    Забіг 3                    
    8 769 РИБАК Сергій Харкiвська 11.11.1986 8:23.68 КМС   Поліваний В, Поліваная Н.С. , Сарафенюк П.Я. Д, ШВСМ з л/а
    11 789 ОБУХОВСЬКИЙ Олексій Харкiвська 29.03.1993 8:36.78 I   Пригорницький О. є., Гарницька А.М. Д, СДЮСШОР Внц
    Біг на 60 м з/б (1.067) Чоловіки Фінал                    
    3 756 ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська 14.12.1991 8.07 МС   Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
    7 772 СУПРУН Роман Харкiвська 29.12.1997 8.29 КМС   Соколов Л., Костоглодов О. Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків
    Біг на 60 м Жінки 1/2 фіналу                    
    Забіг 1                    
    1 763 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська 19.02.1988 7.27 МС Q Омельченко М.В., Омельченко О.П., Дев’ятко Г.М. Д, ШВСМ з л/а
    Забіг 2                    
    2 785 КАЛІСТРАТОВА Аліна Харкiвська 06.11.1996 7.64 КМС Q Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Юрченко М.А. Д, ХДВУФК №1
    3 786 АДЖАМЕТОВА Лейля Харкiвська 09.03.1994 7.69 КМС Q Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А. Д, ШВСМ з л/а
    Біг на 60 м Чоловіки 1/2 фіналу                    
    Забіг 1                    
    1 781 БОДРОВ Ігор Харкiвська 09.07.1987 6.87 КМС Q Бодрова Н.В. , Бодров В.В., Мухін О Д, ШВСМ з л/а
    Забіг 2                    
    4 751 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська 01.06.1993 7.10 I   Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Зайцев В.О. Д, ШВСМ з л/а
    Штовхання ядра 4 кг Жінки Фінал                    
    8 757  МАРЧЕНКО Юлія  Харкiвська 05.08.1995 12.22   I Ісправнікова В.М. , Халаім М.М. Д, ШВСМ з л/а
    Стрибки з жердиною Чоловіки Фінал                    
    4 1618 ШЕВЦОВ Тарас Харкiвська 05.06.1999 4.80   КМС Шевцов В.І. Д, ХДВУФК №1
    5 1616 КОНОНИХІН Олександр Харкiвська 26.03.1996 4.80   КМС Шевцов В.І. Д, ШВСМ з л/а
    Стрибки у висоту Жінки Фінал                    
    5 1611 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська 07.06.1993 1.75   КМС Переясловець Л.І., Бондаренко В Д, ШВСМ з л/а
    6 1609 КЛІНЦОВА Лілія Харкiвська 12.07.1997 1.70   I Нікітін Є.Г., Ісправнікова В.М. , Сергієнко Г.М. МОН, ШВСМ з л/а
    Стрибки у довжину Чоловіки Фінал                    
    8 1605  ІСАЧЕНКОВ Ярослав  Харкiвська 02.03.1995 7.26   КМС Казак В.Ю., Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
    Біг на 60 м Жінки Фінал                    
    1 763 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська 19.02.1988 7.24 МСМК   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Дев’ятко Г.М. Д, ШВСМ з л/а
    5 785 КАЛІСТРАТОВА Аліна Харкiвська 06.11.1996 7.62 КМС   Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Юрченко М.А. Д, ХДВУФК №1
    8 786 АДЖАМЕТОВА Лейля Харкiвська 09.03.1994 7.76 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А. Д, ШВСМ з л/а
    Біг на 60 м Чоловіки Фінал                    
    3 781  БОДРОВ Ігор  Харкiвська 09.07.1987 6.85 КМС   Бодрова Н.В. , Бодров В.В., Мухін О Д, ШВСМ з л/а


  • Біг на 200 м Жінки Фінал                    
    5 753  СЛЮСАРЕНКО Катерина  Харкiвська 15.03.1993 25.3 КМС   Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Слюсаренко Ю. Д, ШВСМ з л/а
    Стрибки у довжину Жінки Фінал                    
    1 1594 КОРНУТА Анна Харкiвська 10.11.1988 6.49   МС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л. Д, ШВСМ з л/а
    2 1604 ЛУНЬОВА(ЄРМАКОВА) Анна Харкiвська 01.10.1991 6.29   МС Хлопотнова О.І. У, ШВСМ з л/а
    3 1608 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська 11.09.1996 6.18   КМС Курочка А.М., Халаім М.М., Лазарук С Д, ШВСМ з л/а
    Біг на 1500 м Чоловіки Фінал                    
    5 789  ОБУХОВСЬКИЙ Олексій  Харкiвська 29.03.1993 3:57.81 I   Пригорницький О. є., Гарницька А.М. Д, СДЮСШОР Внц
    Біг на 3000 м з/п Чоловіки Фінал                    
    7 768  ДЕЩЕНКО Андрій  Харкiвська 30.07.1994 9:09.30 КМС   Поливаний В.І., Поливана Н.С., Літвінова Л Д, ШВСМ з л/а
    Естафетний біг 4х400 м Чоловіки Фінал                    
    9 3:24.79    Харкiвська  ОНАЦЬКИЙ Олексій (18.11.1993),
      ВАСИЛЕНКО Андрій (04.07.1995), 
     ІЧАНСЬКИЙ Віталій (16.11.1997),
      КОЛІСНИК Тарас (24.12.1995)
               


  • Місце Номер   Спортсмен         Команда Дата народження Очки Розряд Тренери
    1 1 256   ФЬОДОРОВА Аліна         Київська, Д, КОШВСМ 31.07.1989 4688 МСМК Ступаченко О.В., Зенкова Т.П.
        8.48   1.79 15.97 6.18 2:16.63          
        1021   966 926 905 870          
    2 1 253   СЛОБОДА Дарина         Київська, У, КОШВСМ 19.06.1995 4322 МС Ступаченко О.В. та О.І.
        8.87   1.76 13.17 6.03 2:17.38          
        937   928 739 859 859          
    3 773   БАРДІС Ася         Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 02.06.1993 3833 КМС Халаім М.М., Пупова М, Ветчінкін В
        9.06   1.70 10.83 5.71 2:26.65          
        897   855 584 762 735          
    4 755   РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина         Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.09.1998 3741 КМС Ісправнікова В.М. 
        9.03   1.73 11.73 5.49 2:37.11          
        904   891 643 697 606          
    5 111   ГОРДІЄНКО Рімма         Дніпропетровська, МОН, СДЮСШОР №3 Днп 30.12.1995 3449 I Пархоменко Т.П., Слизька Т.І.
        8.70   1.79 11.93 6.01 DNF          
        974   966 656 853            
    6 1 252   ГАЛКІНА Поліна         Київська, У, КОШВСМ 09.06.1995 3371 I Ступаченко О.В. та О.І.
        8.74   1.55 10.34 5.56 2:50.40          
        965   678 552 717 459          
    7 1 255   КИРИЛЕНКО Вікторія         Київська, БВУФК Бровари 01.12.1996 3234 I Шух М.С. , Шух Аа
        9.84   1.61 12.26 5.08 2:47.83          
        742   747 678 581 486          
    8 77   ШАСТУН Катерина         Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №9 Кривий Ріг 21.12.1997 2954 II Каруца Ж.А., Коноваленко О.С.
        10.22   1.46 10.11 5.00 2:36.92          
        672   577 537 559 609          
    9 1 491   СИНИЦЯ Інна         Полтавська, К, ПОШВСМ 03.04.1985 2590 II Щербак Ю.Є.
        8.90   1.76 13.06 NM DNF          
        931   928 731              
      1 490   ШАЙДОВА Катерина         Полтавська, К, ПОШВСМ 30.04.1996 DNS   Козлова В.М.
        DNS   DNS DNS DNS DNS          


  • Семиборство Чоловіки                            
    Місце Номер   Спортсмен         Команда     Дата народження Очки Розряд Тренери
    1 305   КАСЬЯНОВ Олексій         Запорiзька, С-У, ШВСМ Зпр     26.08.1985 5979 МСМК Льопа Д.І.
        6.93   7.36 15.02 2.02 7.93   4.60 2:49.54        
        907   900 791 822 999   790 770        
    2 1 394   ІВАНИЦЬКИЙ Василь         Львiвська, ЗСУ, ЛШВСМ     29.01.1991 5632 МС Петринець Л.
        7.09   7.49 12.62 1.87 8.31   4.80 2:50.16        
        851   932 644 687 905   849 764        
    3 283   СУЮНОВ Артур         Запорiзька, У, ШВСМ Зпр     10.08.1991 5214 КМС Льопа Д.І., Ольховнікова А
        7.34   7.12 13.11 1.90 8.56   4.20 2:56.36        
        765   842 674 714 846   673 700        
    4 767   ПІНКЕВИЧ Віталій         Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а     09.03.1988 5001 КМС Переясловець Л.І.
        7.57   6.35 12.48 1.81 8.71   4.80 2:54.95        
        690   664 636 636 811   849 715        
    5 1 005   ШЕПІТКО Дмитро         Вінницька, К, СДЮСШОР Внц     03.11.1994 4958 КМС Постемський В.Ф., Самборська М
        7.60   6.54 12.97 1.99 8.91   4.00 2:53.64        
        681   707 665 794 766   617 728        
    6 1 008   СТЕФАНЧИШИН Ярослав         Вінницька, К, СДЮСШОР Внц     31.10.1995 4850 I Постемський В.Ф., Самборська М, Волчанський В.
        7.38   6.58 11.05 1.99 8.76   3.50 2:50.85        
        752   716 549 794 800   482 757        
    7 1 465   ОЛІЙНИК Валентин         Одеська, Д, ОШВСМ Одеська     10.11.1994 4827 I Олійник І.А., Сергеєв О.А.
        7.35   6.61 12.48 1.84 8.89   4.00 3:00.65        
        762   723 636 661 770   617 658        
    8 1 386   ХАРКІВСЬКИЙ Віталій         Луганська, Д, ШВСМ Луг     05.09.1984 4757 I Томінов О.О.
        7.69   6.36 11.94 1.90 8.73   4.00 2:56.59        
        653   666 603 714 806   617 698        
    9 1 400   ДУЧИНСЬКИЙ Євген         Львiвська, ЗСУ, ЛШВСМ     26.12.1991 4751 I Порошина О.В. , Льопа Д.І.
        7.52   6.47 11.55 1.90 8.64   3.70 2:56.51        
        706   691 579 714 827   535 699        
    10 261   СЄРГЄЄЧЕВ Владислав         Запорiзька, У, СДЮСШОР "Металург" Зпр     24.10.1995 4655 I Льопа Д.І., Ольховнікова А
        7.24   6.76 11.82 1.81 9.11   3.70 3:05.52        
        799   757 595 636 722   535 611        
    11 1 257   ЖИТНИК Віталій         Київська, К, БВУФК     17.07.1996 4649 I Шкуропат Ю.З.
        7.60   6.32 11.23 1.81 9.12   4.50 3:02.99        
        681   657 560 636 720   760 635        
    12 278   КЛІВЦУР Максим         Запорiзька, У, СДЮШОР Зпр     31.05.1996 4170 I Льопа Д.І., Ольховнікова А
        7.38   6.27 10.93 1.75 9.18   2.80 3:03.68        
        752   646 542 585 707   309 629        
    13 1 546   ГУБАРЕНКО Андрій         Сумська, С, СДЮСШОР ім.В.Голубничого     28.02.1997 3641 II Яковлев В
        7.74   5.83 10.76 1.60 9.64   3.20 3:24.77        
        637   550 531 464 611   406 442        
      1 707   ГОРДІЄНКО Олексій         Черкаська, Д     09.05.1979 DNF   Кудій А.П. 
        7.73   6.11 12.98 DNS DNS   DNS DNS        
        640   610 666                  
      1 007   ЗВОНСЬКИЙ Ігор         Вінницька, К, СДЮСШОР Внц     24.01.1995 DNF   Постемський В.Ф., Самборська М
        7.65   6.25 11.25 NM DNS   DNS DNS        
        665   641 561                  


  • Командний залік

    МісцеРегіонОчки
    1  м. Київ 1765
    2  Київська 1626
    3  Харкiвська 1440
    4  Дніпропетровська 1158
    5  Житомирська 1043
    6  Сумська 995
    7  Донецька 840
    8  Львiвська 685
    9  Запорiзька 597
    10  Чернігівська 583
    11  Миколаївська 570
    12  Черкаська 545
    13  Луганська 543
    14  Тернопiльська 455
    15  Полтавська 349
    16  Херсонська 305
    17  Вінницька 300
    18  Чернівецька 270
    19  Волинська 259
    20  Івано-Франківська 213
    21  Кіровоградська 155
    22  Одеська 105
    23  Рівненська 100
    24  Закарпатська 80
    25  Хмельницька 75
    26  АР Крим 40

    Командний залік молодь

    МісцеРегіонОчки
    1  Київська 1250
    2  м. Київ 1188
    3  Дніпропетровська 1163
    4  Харкiвська 965
    5  Сумська 906
    6  Донецька 840
    7  Львiвська 620
    8  Вінницька 605
    9  Чернігівська 497
    10  Черкаська 490
    11  Житомирська 465
    12  Миколаївська 450
    13  Запорiзька 340
    14  Івано-Франківська 320
    15  Волинська 255
    16  Тернопiльська 235
    17  Кіровоградська 220
    18  Чернівецька 185
    19  Херсонська 140
    20  Полтавська 130
    20  Рівненська 130
    22  Одеська 125
    23  Хмельницька 85
    24  АР Крим 70
    25  Луганська 45
       Закарпатська 0

    Командний залік (багатоборство)

    МісцеРегіонОчки
    1  Київська 410
    2  Запорiзька 290
    3  Харкiвська 190
    4  Львiвська 150
    5  Вінницька 90
    6  Дніпропетровська 75
    7  Одеська 30
    8  Луганська 25
    9  Полтавська 20
       Сумська 0
       Черкаська 0

    Командний залік (багатоборство) молодь

    МісцеРегіонОчки
    1  Київська 310
    2  Вінницька 180
    3  Дніпропетровська 110
    4  Запорiзька 100
    5  Харкiвська 80
    6  Одеська 70
    7  Сумська 30

Расписание

Положение



Смотрите также

Яндекс.Метрика