О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130716

10 Июль 2013. - 14 Июль 2013. Тампере Чемпионат Европы среди молодежи Тампере 2013

  • Дата:
  • 10 Июль 2013
  • 14 Июль 2013
  • Страна: Финляндия
  • Город: Тампере
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 2262

    Краткие итоги:

    Команда Украины

  • 11 место
  • Победители

  • 1 HOLODNAYA, Olha ядро - 18.11 PB
  • Призеры

  • 2 - BUTRYM, Vitaliy 400 м - 45.88 PB
  • 2 - BYBYK, Taras 800 м - 1:46.20 PB
  • 2 - LYAKHOVA, Olha 800 м - 2:01.90
  • 2 - KHAPILINA, Viktoriya - 10000 33:56.85
  • 3 - LEBID, Anastasiya 400 с\б - 56.92
  • 2 - OLYANOVSKA, Lyudmyla 20 км с\х - 1:30:37
  • 2 - HRYSHUTYNA, Krystyna длина - 6.61 SB
  • 3 MOKHNYUK, Anastasiya многоборье - 5898


Результаты украинских спортсменов

400 м Мужчины Финал          
12.07.2013 20:05          
2 BUTRYM, Vitaliy UKR 0.157 45.88 PB
400 м Мужчины Круг 1          
11.07.2013 20:00          
6 BUTRYM, Vitaliy UKR 0.172 46.67 Q  
800 м Мужчины Финал          
12.07.2013 18:40          
2 BYBYK, Taras UKR   1:46.20 PB
800 м Мужчины Круг 1          
11.07.2013 17:30          
1 BYBYK, Taras UKR   1:47.63 Q PB
5000 м Мужчины Финал          
13.07.2013 20:10          
6 STREBKOV, Ivan UKR   14:26.55  
10000 м Мужчины Финал          
11.07.2013 18:50          
5 VYKHOPEN, Yuriy UKR   29:52.94  
7 SIRUK, Dmytro UKR   29:53.07  
14 ZHUKOV, Yehor UKR   30:35.73  
400 м Барьеры Мужчины Круг 1          
11.07.2013 13:50          
29 SINYANSKYY, Anatoliy UKR 0.249 53.44  
30 BEZPAMYATNYY, Dmytro UKR 0.274 53.96  
20 км Ходьба Мужчины Финал          
10.07.2013 18:30          
5 VERBYTSKYY, Oleksandr UKR   1:26:01  
6 LYASHCHENKO, Ihor UKR   1:26:43  
Прыжки в высоту Мужчины Финал          
14.07.2013 14:45          
12 YAKOVENKO, Dmytro UKR   2.14  
Прыжки в высоту Мужчины Квалификация          
12.07.2013 10:00          
9 YAKOVENKO, Dmytro UKR   2.20 Q  
13 KOVALYOV, Andriy UKR   2.17  
Прыжки в длину Мужчины Финал          
12.07.2013 20:00          
4 NELEDVA, Taras UKR   7.79  
Прыжки в длину Мужчины Квалификация          
11.07.2013 17:50          
5 NELEDVA, Taras UKR   7.58 q  
17 SHPYTKO, Artem UKR   7.31  
Диск Мужчины Квалификация          
11.07.2013 17:10          
13 NESTERENKO, Mykyta UKR   56.27  
Копьё Мужчины Квалификация          
11.07.2013 12:50          
14 NYCHYPORCHUK, Oleksandr UKR   69.89  
17 DREMDZHY, Rustem UKR   67.84  
Десятиборье Финал          
11.07.2013 10:10          
15 IVANYTSKYY, Vasyl UKR   7516  
200 м Женщины Финал          
13.07.2013 18:40          
6 STROHOVA, Nataliya UKR 0.19 23.51  
200 м Женщины Круг 1          
12.07.2013 20:30          
8 STROHOVA, Nataliya UKR 0.182 23.77 q  
800 м Женщины Финал          
12.07.2013 18:30          
2 LYAKHOVA, Olha UKR   2:01.90  
6 TKACHUK, Anastasiya UKR   2:05.22  
800 м Женщины Круг 1          
11.07.2013 17:00          
4 LYAKHOVA, Olha UKR   2:03.38 Q  
6 TKACHUK, Anastasiya UKR   2:03.97 Q  
1500 м Женщины Круг 1          
13.07.2013 10:40          
14 KUTAH, Yuliya UKR   4:19.23  
10000 м Женщины Финал          
12.07.2013 19:00          
2 KHAPILINA, Viktoriya UKR   33:56.85  
400 м Барьеры Женщины Финал          
13.07.2013 17:10          
3 LEBID, Anastasiya UKR 0.294 56.92  
400 м Барьеры Женщины Круг 1          
12.07.2013 17:00          
5 LEBID, Anastasiya UKR   58.20 Q  
20 км Ходьба Женщины Финал          
10.07.2013 16:15          
2 OLYANOVSKA, Lyudmyla UKR   1:30:37  
9 KASHYNA, Inna UKR   1:38:50  
Прыжки с шестом Женщины Квалификация          
12.07.2013 12:20          
22 CHERTKOSHVILI, Kseniya UKR   3.95  
Прыжки в длину Женщины Финал          
14.07.2013 14:35          
2 HRYSHUTYNA, Krystyna UKR   6.61 SB
9 TVERDOHLIB, Marharyta UKR   6.28  
Прыжки в длину Женщины Квалификация          
13.07.2013 10:25          
5 HRYSHUTYNA, Krystyna UKR   6.17 q  
10 TVERDOHLIB, Marharyta UKR   6.02 q  
Тройной прыжок Женщины Финал          
12.07.2013 17:10          
4 ALEKSANDROVA, Hanna UKR   13.46 SB
Тройной прыжок Женщины Квалификация          
11.07.2013 19:30          
4 ALEKSANDROVA, Hanna UKR   13.35 q  
17 KRAVCHENKO, Kateryna UKR   12.55  
Толкание ядра Женщины Финал          
12.07.2013 18:05          
1 HOLODNAYA, Olha UKR   18.11 PB
Толкание ядра Женщины Квалификация          
12.07.2013 11:30          
2 HOLODNAYA, Olha UKR   16.84 Q  
Диск Женщины Квалификация          
13.07.2013 12:30          
15 KURYLO, Yuliya UKR   49.62  
17 KLOCHKO, Viktoriya UKR   48.68  
Копьё Женщины Финал          
14.07.2013 17:30          
10 HABINA, Hanna UKR   49.8  
Копьё Женщины Квалификация          
13.07.2013 10:00          
3 HABINA, Hanna UKR   54.71 q  
14 DERUN, Kateryna UKR   51.53  
Восьмиборье Финал          
13.07.2013 10:10          
3 MOKHNYUK, Anastasiya UKR   5898  

Командные результаты

    Men's Women's Total
    G S B Tot G S B Tot G S B Tot
1 RUS 5 5 3 13 4 2 2 8 9 7 5 21
2 GBR 2 5 1 8 3 2 2 7 5 7 3 15
3 GER 1 1 4 6 4 5 2 11 5 6 6 17
4 POL 2 3 0 5 1 1 1 3 3 4 1 8
5 FRA 2 1 3 6 1 1 2 4 3 2 5 10
6 ESP 3 0 3 6 0 0 0 0 3 0 3 6
7 NED 1 1 1 3 1 1 1 3 2 2 2 6
8 SRB 1 0 0 1 1 0 1 2 2 0 1 3
9 LAT 1 0 0 1 1 0 0 1 2 0 0 2
9 NOR 1 0 0 1 1 0 0 1 2 0 0 2
11 UKR 0 2 0 2 1 4 2 7 1 6 2 9
12 ROU 0 1 0 1 1 2 0 3 1 3 0 4
13 ITA 0 1 1 2 1 1 3 5 1 2 4 7
14 BEL 1 1 0 2 0 0 0 0 1 1 0 2
14 LTU 1 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 2
16 BLR 1 0 1 2 0 0 0 0 1 0 1 2
17 BUL 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1
17 TUR 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1
19 SLO 0 0 0 0 0 1 1 2 0 1 1 2
20 AZE 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 1
20 HUN 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
22 CZE 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 2 2
22 GRE 0 0 1 1 0 0 1 1 0 0 2 2
24 BIH 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1
24 DEN 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1
24 EST 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1
24 FIN 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1
24 MNE 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1
24 POR 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1
24 SUI 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1
24 SWE 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1

Смотрите также

Яндекс.Метрика