О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

160717

19 Июль 2016. - 24 Июль 2016. Бидгощ Чемпионат мира среди юниоров

  • Дата:
  • 19 Июль 2016
  • 24 Июль 2016
  • Страна: Польша
  • Город: Бидгощ
  • Просмотров: : 840


Харьковские легкоатлеты - участники чемпионата мира среди юниоров

Дунаевская Анна. Метание диска

Павел Безнис. Тройной прыжок

Маляренко Алена. 100 м с\б

Клинцова Лилия. Прыжки в высоту

Расписание

Рекорды мира. Юниоры

Мужчины              
DISCIPLINE PERF WIND COMPETITOR DOB COUNTRY VENUE DATE
100 Metres 9.97 1.8 Trayvon BROMELL 10 JUL 1995 USA Eugene (Hayward Field), OR 13 JUN 2014
200 Metres 19.93 1.4 Usain BOLT 21 AUG 1986 JAM Devonshire 11 APR 2004
400 Metres 43.87   Steve LEWIS 16 MAY 1969 USA Seoul (Olympic Stadium) 28 SEP 1988
800 Metres 1:41.73   Nijel AMOS 15 MAR 1994 BOT London (Olympic Stadium) 09 AUG 2012
1000 Metres 2:15.00   Benjamin KIPKURUI 28 DEC 1980 KEN Nice 17 JUL 1999
1500 Metres 3:28.81   Ronald KWEMOI 19 SEP 1995 KEN Monaco (Stade Louis II) 18 JUL 2014
One Mile 3:49.29   Ilham Tanui ÖZBILEN 5 MAR 1990 KEN Oslo (Bislett) 03 JUL 2009
3000 Metres 7:28.78   Augustine Kiprono CHOGE 21 JAN 1987 KEN Doha 13 MAY 2005
5000 Metres 12:47.53   Hagos GEBRHIWET 11 MAY 1994 ETH Paris Saint-Denis (Stade de France) 06 JUL 2012
10,000 Metres 26:41.75   Samuel Kamau WANJIRU 10 NOV 1986 KEN Bruxelles (Boudewijnstadion) 26 AUG 2005
3000 Metres Steeplechase 7:58.66   Saif Saaeed SHAHEEN 15 OCT 1982 KEN Bruxelles 24 AUG 2001
110m Hurdles (99.0cm) 12.99 0.5 Wilhem BELOCIAN 22 JUN 1995 FRA Eugene (Hayward Field), OR 24 JUL 2014
400 Metres Hurdles 48.02   Danny HARRIS 7 SEP 1965 USA Los Angeles, CA 17 JUN 1984
High Jump 2.37   Dragutin TOPIC 12 MAR 1971 YUG Plovdiv (Deveti Septemvri Stadium) 12 AUG 1990
High Jump 2.37   Steve SMITH 29 MAR 1973 GBR Seoul (Olympic Stadium) 20 SEP 1992
Pole Vault 5.8   Maksim TARASOV 2 DEC 1970 URS Bryansk 14 JUL 1989
Pole Vault 5.8   Raphael Marcel HOLZDEPPE 28 SEP 1989 GER Biberach an der Riss 28 JUN 2008
Long Jump 8.35 1.1 Sergey MORGUNOV 9 FEB 1993 RUS Cheboksary 20 JUN 2012
Triple Jump 17.5 0.3 Volker MAI 3 MAY 1966 GDR Erfurt 23 JUN 1985
Shot Put (6kg) 23   Jacko GILL 20 DEC 1994 NZL Auckland (North Shore) 18 AUG 2013
Discus Throw (1.750kg) 70.13   Mykyta NESTERENKO 15 APR 1991 UKR Halle 24 MAY 2008
Hammer Throw (6kg) 85.57   Ashraf Amgad ELSEIFY 20 FEB 1995 QAT Barcelona (Estadio Olímpico) 14 JUL 2012
Javelin Throw 84.69   Zigismunds SIRMAIS 6 MAY 1992 LAT Bauska 22 JUN 2011
Decathlon 8397   Torsten VOSS 24 MAR 1963 GDR Erfurt 07 JUL 1982
10,000 Metres Race Walk 38:46.4   Viktor BURAYEV 23 AUG 1982 RUS Moskva 20 MAY 2000
10 Kilometres Race Walk 37:44:00   Zhen WANG 24 AUG 1991 CHN Beijing 18 SEP 2010
4x100 Metres Relay 38.66   UNITED STATES U20   USA Grosseto (Stadio Zecchini) 18 JUL 2004
4x400 Metres Relay 3:01.09   UNITED STATES U20   USA Grosseto (Stadio Zecchini) 18 JUL 2004
Женщины              
DISCIPLINE PERF WIND COMPETITOR DOB COUNTRY VENUE DATE
100 Metres 10.88 2 Marlies GÖHR 21 MAR 1958 GDR Dresden 01 JUL 1977
200 Metres 22.18 0.8 Allyson FELIX 18 NOV 1985 USA Athína (Olympic Stadium) 25 AUG 2004
400 Metres 49.42   Grit BREUER 16 FEB 1972 GER Tokyo (Olympic Stadium) 27 AUG 1991
800 Metres 1:54.01   Pamela JELIMO 5 DEC 1989 KEN Zürich (Letzigrund) 29 AUG 2008
1000 Metres 2:35.4   Irina NIKITINA 16 JAN 1961 URS Podolsk 05 AUG 1979
1000 Metres 2:35.4   Katrin WÜHN 19 NOV 1965 GDR Potsdam 12 JUL 1984
1500 Metres 3:51.34   Yinglai LANG 22 AUG 1979 CHN Shanghai 18 OCT 1997
One Mile 4:17.57   Zola PIETERSE 26 MAY 1966 GBR Zürich (Letzigrund) 21 AUG 1985
3000 Metres 8:28.83   Zola PIETERSE 26 MAY 1966 GBR Roma (Stadio Olimpico) 07 SEP 1985
5000 Metres 14:30.88   Tirunesh DIBABA 1 JUN 1985 ETH Bergen 11 JUN 2004
10,000 Metres 30:26.50   Linet Chepkwemoi MASAI 5 DEC 1989 KEN Beijing (National Stadium) 15 AUG 2008
3000 Metres Steeplechase 9:20.37   Birtukan ADAMU 29 APR 1992 ETH Roma (Stadio Olimpico) 26 MAY 2011
100 Metres Hurdles 12.83* 0.4 Oluwatobiloba AMUSAN 23 APR 1997 NGR El Paso, TX 30 APR 2016
100 Metres Hurdles 12.84 1.5 Aliuska LÓPEZ 29 AUG 1969 CUB Zagreb 16 JUL 1987
400 Metres Hurdles 54.4   Xing WANG 30 NOV 1986 CHN Nanjing 21 OCT 2005
High Jump 2.01   Olga TURCHAK 5 MAR 1967 URS Moskva 07 JUL 1986
High Jump 2.01   Heike BALCK 19 AUG 1970 GDR Karl-Marx-Stadt 18 JUN 1989
Pole Vault 4.71* (i)   Wilma MURTO 11 JUN 1998 FIN Zweibrücken 31 JAN 2016
Pole Vault 4.64   Eliza MCCARTNEY 11 DEC 1996 NZL Auckland (Mount Smart) 19 DEC 2015
Long Jump 7.14 1.1 Heike DRECHSLER 16 DEC 1964 GDR Bratislava 04 JUN 1983
Triple Jump 14.62 1 Tereza MARINOVA 5 SEP 1977 BUL Sydney (SIAC Homebush) 25 AUG 1996
Shot Put 20.54   Astrid KUMBERNUSS 5 FEB 1970 GDR Orimattila 01 JUL 1989
Discus Throw 74.4   Ilke WYLUDDA 28 MAR 1969 GDR Berlin 13 SEP 1988
Hammer Throw 73.24   Wenxiu ZHANG 22 MAR 1986 CHN Changsha 24 JUN 2005
Javelin Throw 63.01   Vera REBRIK 25 FEB 1989 UKR Bydgoszcz (Zdzislaw Krzyszkowiak) 10 JUL 2008
Heptathlon 6542   Carolina KLÜFT 2 FEB 1983 SWE München 10 AUG 2002
10,000 Metres Race Walk 42:47.25   Anežka DRAHOTOVÁ 22 JUL 1995 CZE Eugene (Hayward Field), OR 23 JUL 2014
10 Kilometres Race Walk 41:57:00   Hongmiao GAO 17 MAR 1974 CHN Beijing 08 SEP 1993
4x100 Metres Relay 43.29   UNITED STATES "BLUE" U20   USA Eugene (Hayward Field), OR 08 AUG 2006
4x400 Metres Relay 3:27.60   UNITED STATES U20   USA Grosseto (Stadio Zecchini) 18 JUL 2004

Смотрите также

Яндекс.Метрика