О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

140114

14 Январь 2014. - 15 Январь 2014. Харьков Чемпионат области, чемпионат области среди юниоров

  • Дата:
  • 14 Январь 2014
  • 15 Январь 2014
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 2686


Результаты Чемпионата области, чемпионата области среди юниоров

  Ж І Н К И          
  14.01.2014   Біг 60м жінки     фінал - А
1 Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а 7.00 кмс Омельченко Дев’ятко
2 Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 7.60 І Омельченко Костюченк
3 Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш 7.80 ІІ Омельченко Ірхін Чуріл
4 Корсуненко Анастас 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 7.90 ІІ Курочка АМ Соколов
5 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Д 8.00 ІІ Халаїм Пупова Філенко
6 Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛВСП-Олімпія 8.00 ІІ Соколов Кост. Пастуш.
7 Арабаджи Анна 01.01.1992 НТУ «ХПІ» 8.10 ІІІ Ірхін ВІ
8 Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1 DNF   Бодрови ВВ НД Юрчен
  14.01.2014   Біг 60м жінки     фінал - Б
1 Кобилянська Віолета 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.00 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Черненко Анастасія 01.01.1998 Кз кдюсш-12 8.20 ІІІ Пупов СС
3 Вдовиченко Дар’я 21.02.1999 ХДВУФК-1 8.20 ІІІ Поливаний Паламарчук
4 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 8.40 Ію Андрусенко ЮВ
5 Россолова Кристина 11.09.1996 Кз мкдюсш 8.40 Ію Ісправнікова ВМ Літвін
6 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 8.50 Ію Андрусенко ЮВ
7 Сливіна Анна 09.11.1995 НТУ «ХПІ» DNF   Бубнов ВО Касьянов С
  14.01.2014   Біг 60м жінки     забіги
  1 забіг          
1 Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а 7.10 кмс Омельченко Дев’ятко
2 Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1 7.70 І Бодрови ВВ НД Юрчен
3 Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛВСП-Олімпія 8.00 ІІ Соколов Кост. Пастуш.
4 Вдовиченко Дар’я 21.02.1999 ХДВУФК-1 8.30 Ію Поливаний Паламарчук
5 Черненко Анастасія 01.01.1998 Кз кдюсш-12 8.40 Ію Пупов СС
6 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 8.40 Ію Андрусенко ЮВ
  2 забіг          
1 Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 7.70 І Омельченко Костюченк
2 Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш 7.80 ІІ Омельченко Ірхін Чуріл
3 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Д 7.80 ІІ Халаїм Пупова Філенко
4 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 8.40 Ію Андрусенко ЮВ
5 Россолова Кристина 11.09.1996 Кз мкдюсш 8.40 Ію Ісправнікова ВМ Літвін
  3 забіг          
1 Корсуненко Анастас 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 7.90 ІІ Курочка АМ Соколов
2 Арабаджи Анна 01.01.1992 НТУ «ХПІ» 8.00 ІІ Ірхін ВІ
3 Кобилянська Віолета 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.10 ІІІ Омельченко МВ ОП
4 Сливіна Анна 09.11.1995 НТУ «ХПІ» 8.40 Ію Бубнов ВО Касьянов С
  15.01.2014   Біг 200м жінки     Фінал - А
1 Слюсаренко Катерин 15.03.1993 ШВСМ з л/а-ХТЗ 25.90 І Омельченко Фарб. Слю
2 Думенко Марина 01.01.1993 НТУ «ХПІ» DNF   Бодрови ВВ НД Ісправн
  15.01.2014         Фінал - Б
1 Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш 27.30 ІІ Омельченко Ірхін Чуріл
2 Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ DNF   Омельченко Костюченк
  15.01.2014         Фінал - В
1 Корсуненко Анастас 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 27.00 ІІ Курочка АМ Соколов
2 Рубан Тетяна 01.04.1996 ШВСМ з л/а 27.20 ІІ Каняхіна НФ
  15.01.2014   Біг 200м жінки     забіги
  1 забіг          
1 Думенко Марина 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 26.40 І Бодрови ВВ НД Ісправн
2 Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш 26.50 І Омельченко Ірхін Чуріл
  2 забіг          
1 Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 27.00 ІІ Омельченко Костюченк
2 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Д 24.40 ІІ Халаїм Пупова Лазарук
3 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 28.00 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
  3 забіг          
1 Слюсаренко Катерин 15.03.1993 ШВСМ з л/а-ХТЗ 26.40 І Омельченко Фарб. Слю
2 Вдовиченко Дар’я 21.02.1999 ХДВУФК-1 27.60 ІІІ Поливаний Паламарчук
  4 забіг          
1 Корсуненко Анастас 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 27.10 ІІ Курочка АМ Соколов
2 Рубан Тетяна 01.04.1996 ШВСМ з л/а 27.40 ІІ Каняхіна НФ
  14.01.2014   Біг 400м жінки     фінал
  1 забіг          
1 Бакуменко Валерія 30.12.1996 ХРЛІСП 1:02.5 ІІ Каняхіна Н Заболотний
2 Леонтьєва Валерія 01.01.1998 ХДВУФК-1 1:02.7 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк А
3 Лиман Катерина 30.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 1:05.4 ІІІ Каняхіна Омельченко
  2 забіг          
1 Слюсаренко Катерин 15.03.1993 ШВСМ з л/а-ХТЗ 57.60 І Омельченко Фарб. Слю
2 Рубан Тетяна 01.04.1996 ШВСМ з л/а 1:02.1 ІІ Каняхіна НФ
3 Горбенко Олена 01.01.1997 Кз кдюсш-12 1:04.7 ІІІ Пупов СС Андрієнко
  15.01.2014   Біг 800м жінки     фінал
  1 забіг          
1 Немченко Марина 09.05.1996 ШВСМ з л/а-Олім 2:17.4 І Каняхіна НФ Кришталь
2 Сич Любов 03.10.1993 Кз мкдюсш 2:29.0 ІІ Зудін МЯ
  14.01.2014   Біг 1500м жінки     фінал
  1 забіг          
1 Погорєльська Віктор 04.08.1990 ШВСМ з л/а-Д 4:36.8 І Іванови ПП ТМ
2 Батрак Наталія 01.10.1988 ШВСМ з л/а-Д 4:43.0 І Іванови ПП ТМ
3 Восколович Ганна 01.07.1993 Кс дюшор Динам 5:02.9 ІІ Іванови ПП ТМ
4 Сич Любов 03.10.1993 Кз мкдюсш 5:14.5 ІІ Зудін МЯ
  15.01.2014   Біг 3000м жінки     фінал
  1 забіг          
1 Погорєльська Віктор 04.08.1990 ШВСМ з л/а-Д 9:37.2 кмс Іванови ПП ТМ
2 Батрак Наталія 01.10.1988 ШВСМ з л/а-Д 10:21.1 І Іванови ПП ТМ
3 Восколович Ганна 01.07.1993 Кс дюшор Динам 10:53.2 ІІ Іванови ПП ТМ
  15.01.2014   Біг 60м з/б жінки     Фінал
1 Іоничева Юлія 05.07.1996 ШВСМ з л/а-ХТЗ 8.60 кмс Омельченко МВ ОП
2 Бардіс Ася 02.06.1993 ШВСМ з л/а-Д 8.80 І Халаїм Пупова Ветчінк
3 Сільченко Катерина 17.06.1994 Кз кдюсш ХТЗ 9.00 І Омельченко Антипенко
4 Шелковнікова Кат. 24.07.1997 ХДВУФК-1 DNF   Халаїм Пупова Філенко
5 Леонова Тетяна 07.06.1993 ХДАФК DNF   Переяславець ЛІ
  15.01.2014   Біг 60м з/б жінки     забіги
  1 забіг          
1 Бардіс Ася 02.06.1993 ШВСМ з л/а-Д 8.90 І Халаїм Пупова Ветчінк
2 Сільченко Катерина 17.06.1994 Кз кдюсш ХТЗ 8.90 І Омельченко Антипенко
3 Леонова Тетяна 07.06.1993 ХДАФК 10.20 ІІІ Переяславець ЛІ
  2 забіг          
1 Іоничева Юлія 05.07.1996 ШВСМ з л/а-ХТЗ 8.70 кмс Омельченко МВ ОП
2 Шелковнікова Кат. 24.07.1997 ХДВУФК-1 9.20 ІІ Халаїм Пупова Філенко
  14.01.2014   Стрибки у висоту жінки     фінал
1 Леонова Тетяна 07.06.1993 ХДАФК 1.65 І Бондаренко Переяслов
2 Клінцова Лілія 10.07.1997 Кз кдюсш-9 1.65 І Сергієнко ГМ
3 Бардіс Ася 02.06.1993 ШВСМ з л/а-Д 1.60 ІІ Халаїм Пупова Ветчінк
4 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Д 1.55 ІІ Халаїм Пупова Лазарук
5 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП 1.35 ІІІ Горбач ЛС Кришталь
  14.01.2014   Стрибки з жердиною жінки     фінал
1 Степаненко Анастас 01.01.1994 НТУ «ХПІ» 2.40 ІІІ Бубнов ВО
2 Сливіна Ганна 09.11.1995 НТУ «ХПІ» 2.20 Ію Бубнов ВО
  14.01.2014   Стрибки у довжину жінки     фінал
1 Корнута Анна 10.11.1988 ШВСМ з л/а 6.38 мс Омельченко МВ ОП
2 Єрмакова Ганна 01.10.1991 ШВСМ з л/а 6.02 кмс Хлопотнова ОІ Курочка
3 Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а 5.56 І Голубцов АВ Хлопотн.
4 Бардіс Ася 02.06.1993 ШВСМ з л/а-Д 5.27 ІІ Халаїм Пупова Ветчінк
5 Леонова Тетяна 07.06.1993 ХДАФК 4.79 ІІІ Бондаренко Переяслов
  14.01.2014   Стрибки у довжину юніорки     фінал
1 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Д 5.61 І Халаїм Пупова Лазарук
2 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух 5.33 ІІ Горбач Лубков Кочнєв
3 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 5.31 ІІ Омельченко МВ ОП
4 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 5.07 ІІ Горбач ЛС Гресь АЮ
5 Галеєва Валерія 08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 4.94 ІІІ Омельченко Шимко
6 Фабінська Юлія 26.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.68 ІІІ Омельченко МВ ОП
7 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.62 ІІІ Омельченко МВ ОП
8 Абелєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкд 4.55 ІІІ Омельченко Слюсаренк
9 Сливіна Ганна 09.11.1995 НТУ «ХПІ» 4.32 Ію Бубнов ВО
  15.01.2014   Потрійний стрибок жінки     фінал
1 Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а 12.15 ІІ Голубцов АВ Хлопотн.
2 Шляхтіна Альона 02.12.1998 ХРЛІСП-Олімпія 10.70 ІІІ Соколов Костогл Паст
  15.01.2014   Штовхання ядра жінки     фінал
1 Урсуленко Наталія 30.06.1985 Херсонська обл. 14.28 І Мінаков ЮМ Тімолаєв
2 Цуркан Ганна 03.09.1994 Херсонська обл. 14.13 І Мінаков ЮМ Тімолаєв
3 Гонтарь Ганна 01.08.1994 ХНПУ 10.90 ІІІ Шаповалова ВО Харун
4 Бардіс Ася 02.06.1993 ШВСМ з л/а-Д 10.68 ІІІ Халаїм Пупова Ветчінк
  15.01.2014   Штовхання ядра юніорки     фінал
1 Лукашенко Маргар. 01.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 12.04 ІІ Мінаков ЮМ Фарбітна
2 Марченко Юлія 05.08.1995 Кз мкдюсш 11.43 ІІІ Ісправнікова Літвін
3 Біденко Клавдія 21.12.1996 Кз мкдюсш 10.09 ІІІ Хасаінова НН
4 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 10.01 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
5 Луніна Вікторія 01.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 9.20 ІІІ Мінаков ЮМ Фарбітна
6 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Д 9.17 ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
7 Швець Альона 01.01.1997 ХДВУФК-1-Дин 9.08 ІІІ Комісов МР Пупов СС
8 Хопяк Ганна 25.05.2000 Кс дюшор Динам 8.34 ІІІ Комісов МР Лазарук С
9 Ємченко Валерія 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 6.80 ІІю Фарбітна ІП
  Ч О Л О В І К И          
  14.01.2014   Біг 60м чоловіки     Фінал – А
1 Ємельяненко Даніїл 17.01.1995 ХДВУФК-1-Д 6.60 кмс Бодрови ВВ НД Переяс
2 Устименко Олександ 01.06.1993 обл. ШВСМ 6.70 кмс Бодрови ВВ НД
3 Мороз Олег 01.01.1989 Кз мкдюсш 6.70 кмс Омельченко МВ ОП
4 Пшинік Андрій 23.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 6.90 І Омельченко МВ ОП
5 Черкас Андрій 29.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 7.00 ІІ Омельченко МВ Ірхін
6 Ісаков Іван 27.12.1995 Кз кдюсш ХТЗ 7.00 ІІ Омельченко Костюченк
7 Пов’якало Андрій 28.10.1987 Сахновщ. Дюсш 7.10 ІІ Самостійно
8 Ревенко Олександр 01.01.1996 Кз кдюсш-12 7.10 ІІ Пупов СС
  14.01.2014   Біг 60м чоловіки     Фінал – Б
1 Майстренко Олексан 24.08.1996 Кс дюшор Динам 6.90 І Бодрови ВВ НД Медв.
2 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ 6.90 І Омельченко МВ ОП
3 Кожухівський Волод 01.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 7.00 ІІ Костоглодов Довгаль А
4 Пендрак Максим 01.01.1993 Інваспорт 7.00 ІІ Ірхін ВІ
5 Акжитов Яким 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ 7.10 ІІ Пастушенко ОМ
6 Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 7.30 ІІІ Курочка АМ
7 Бондар Антон 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 7.50 ІІІ Шаповалова ВО
8 Диравка Валентин 01.01.1993 Кз мкдюсш DNF   Чурілін СГ
  14.01.2014   Біг 60м чоловіки     забіги
  1 забіг          
1 Устименко Олександ 01.06.1993 обл. ШВСМ 6.70 кмс Бодрови ВВ НД
2 Пшинік Андрій 23.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 6.90 І Омельченко МВ ОП
3 Диравка Валентин 01.01.1993 Кз мкдюсш 7.20 ІІІ Чурілін СГ
4 Пендрак Максим 01.01.1993 Інваспорт 7.20 ІІІ Ірхін ВІ
5 Дамаскін Михайло 21.11.1996 Кз кдюсш ХТЗ 7.40 ІІІ Храмцова ОЛ
6 Бубнов Ілля 23.02.1997 НТУ «ХПІ» 8.10 ІІю Бубнов ВО
  2 забіг          
1 Ємельяненко Даніїл 17.01.1995 ХДВУФК-1-Д 6.60 кмс Бодрови ВВ НД Переяс
2 Ревенко Олександр 01.01.1996 Кз кдюсш-12 7.00 ІІ Пупов СС
3 Кожухівський Волод 01.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 7.10 ІІ Костоглодов Довгаль А
4 Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 7.20 ІІІ Курочка АМ
5 Акжитов Яким 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ 7.30 ІІІ Пастушенко ОМ
6 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.50 ІІІ Храмцова ОЛ
  3 забіг          
1 Ісаков Іван 27.12.1995 Кз кдюсш ХТЗ 6.90 І Омельченко Костюченк
2 Бондар Антон 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 7.40 ІІІ Шаповалова ВО
3 Салига Андрій 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ 7.60 Ію Пастушенко ОМ
4 Зайцев Валерій 16.12.1995 Кз мкдюсш 7.60 Ію Ісправнікова ВМ Літвін
5 Колесніков Дмитро 01.01.1992 НТУ «ХПІ» 7.70 Ію Шаповалова ВО
6 Казанцев Руслан 01.01.1993 Кз кдюсш ХТЗ 8.20 ІІІю Пастушенко ОМ
  4 забіг          
1 Черкас Андрій 29.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 7.00 ІІ Омельченко МВ Ірхін
2 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ 7.10 ІІ Омельченко МВ ОП
3 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП 7.90 ІІю Курочка АМ
4 Захарьян Кенет 04.06.2001 Кз кдюсш ХТЗ 8.20 ІІІю Омельченко МВ ОП
  5 забіг          
1 Пов’якало Андрій 28.10.1987 Сахновщ. Дюсш 7.00 ІІ Самостійно
2 Марюха Ярослав 16.02.1999 Кс дюшор Динам 7.80 Ію Поливана НС
3 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 8.20 ІІІю Слюсаренко ЮВ
4 Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз мкдюсш 8.50 ІІІю Слюсаренко ЮВ
  6 забіг          
1 Мороз Олег 01.01.1989 Кз мкдюсш 6.60 кмс Омельченко МВ ОП
2 Майстренко Олексан 24.08.1996 Кс дюшор Динам 7.10 ІІ Бодрови ВВ НД Медв.
3 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.60 Ію Довженко ОМ
4 Портніков Артем 09.12.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.20 ІІІю Омельченко МВ ОП
5 Балабанов Ігор 01.01.1993 Кз кдюсш ХТЗ 8.40 ІІІю Пастушенко ОМ
6 Сабодаш Євген 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.60 ІІІю Пастушенко ОМ
  7 забіг          
1 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛВСП 7.80 Ію Курочка АМ
2 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛВСП 7.90 ІІю Курочка АМ
3 Насурдінов Дамір 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8.00 ІІю Довженко ОМ
4 Ніколаєв Владислав 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ 8.40 ІІІю Пастушенко ОМ
  15.01.2014   Біг 200м чоловіки     Фінал - А
1 Пшинік Андрій 23.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 22.80 кмс Омельченко МВ ОП
2 Голубєв Віктор 22.08.1993 Кз кдюсш ХТЗ 23.10 І Омельченко МВ ОП
  15.01.2014   Біг 200м чоловіки     Фінал - Б
1 Черкас Андрій 29.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 23.00 І Омельченко МВ Ірхін
2 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ 23.90 І Омельченко МВ ОП
  15.01.2014   Біг 200м чоловіки     Фінал - В
1 Пендрак Максим 01.01.1993 Інваспорт DNF   Ірхін ВІ
2 Майстренко Олексан 24.08.1996 Кс дюшор Динам DNF   Бодрови ВВ НД Медв.
  15.01.2014   Біг 200м чоловіки     забіги
  1 забіг          
1 Десятерік Максим 21.03.1995 Кз мкдюсш 24.80 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
2 Колесніков Дмитро 01.07.1992 Кз кдюсш ХТЗ 27.80 Ію Шаповалова ВО
  2 забіг          
1 Черкас Андрій 29.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 23.30 І Омельченко МВ Ірхін
2 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ 23.90 І Омельченко МВ ОП
  3 забіг          
1 Пшинік Андрій 23.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 22.80 кмс Омельченко МВ ОП
2 Ісаков Іван 27.12.1995 Кз кдюсш ХТЗ 24.60 ІІ Омельченко Костюченк
  4 забіг          
1 Голубєв Віктор 22.08.1993 Кз кдюсш ХТЗ 22.80 кмс Омельченко МВ ОП
2 Салига Андрій 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ 25.80 ІІІ Пастушенко ОМ
  5 забіг          
1 Пендрак Максим 01.01.1993 Інваспорт 24.30 ІІ Ірхін ВІ
2 Діравка Валентин 01.01.1993 Кз мкдюсш 25.10 ІІ Чурілін СГ
  6 забіг          
1 Майстренко Олексан 24.08.1996 Кс дюшор Динам 24.30 ІІ Бодрови ВВ НД Медв.
2 Кухаренко Михайло 01.01.1998 ХДВУФК-1 26.00 ІІІ Половенко БМ
  7 забіг          
1 Осетинський Олег 17.01.1996 ХНУРЕ 25.50 ІІІ Захватова ТЄ
2 Зайцев Валерій 16.12.1995 Кз мкдюсш 25.80 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
3 Луценко Вадим 01.01.1998 ХДВУФК-1 26.80 ІІІ Половенко БМ
  8 забіг          
1 Марюха Ярослав 16.02.1999 Кс дюшор Динам 26.00 ІІІ Поливана НС
2 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 27.50 Ію Слюсаренко ЮВ
3 Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз мкдюсш 28.00 ІІю Слюсаренко ЮВ
  9 забіг          
1 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 26.40 ІІІ Храмцова ОЛ
2 Мухатаєв Михайло 01.01.1996 Кс дюшор Динам 27.10 Ію Поливана НС
  10 забіг          
1 Захарьян Кенет 04.06.2001 Кз кдюсш ХТЗ 27.90 Ію Омельченко МВ ОП
2 Поливанов Єгор 07.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 28.80 ІІю Омельченко МВ ОП
  14.01.2014   Біг 400м чоловіки     фінал
  1 забіг          
1 Луняк Сергій 01.01.1994 НТУ «ХПІ» 52.90 ІІ Літвінова ЛЄ
2 Хворов Віталій 26.04.1994 Кз мкдюсш 56.00 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Олійник Микита 23.07.1995 Кз мкдюсш 1:02.1 ІІІю Слюсаренко ЮВ
  2 забіг          
1 Цоток Сергій 01.01.1997 ХДВУФК-1 54.40 ІІІ Літвінова ЛЄ
2 Краснокутський Сер 28.10.1992 ХНУРЕ 1:00.3 ІІю Захватова ТЄ
3 Трикоз Олександр 14.03.1988 Кс дюшор Динам 1:05.6 ІІІю Самостійно
  3 забіг          
1 Васюренко Денис 01.01.1991 Кз мкдюсш 52.50 ІІ Чурілін СГ
2 Шпильчак Андрій 01.01.1994 Кз мкдюсш 54.30 ІІІ Чурілін СГ
3 Пугач Владислав 04.04.1996 Кз мкдюсш 55.70 ІІІ Андрусенко ЮВ
  4 забіг          
1 Ічанський Віталій 16.11.1997 ХДВУФК-1-Кзмк 53.40 ІІ Переяславець ТО
2 Семенюк Богдан 01.01.1996 Кз мкдюсш 54.40 ІІІ Чурілін СГ
3 Титаренко Станіслав 22.01.1998 Кс дюшор Динам 57.60 Ію Поливаниє ВІ НС
  5 забіг          
1 Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш 1:01.7 ІІю Андрусенко ЮВ
2 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 1:03.2 ІІІю Андрусенко ЮВ
3 Чередниченко Андр 17.06.1998 Кз мкдюсш 1:05.1 ІІІю Андрусенко ЮВ
  6 забіг          
1 Марюха Ярослав 16.02.1999 Кс дюшор Динам 59.10 Ію Поливана НС
2 Кольчунов Іван 23.11.1996 Кз мкдюсш 1:03.0 ІІІю Андрусенко ЮВ
3 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 1:03.2 ІІІю Андрусенко ЮВ
  7 забіг          
1 Симбірьов Михайло 01.01.1994 Кз мкдюсш 59.20 Ію Чурілін СГ
2 Павленко Костянтин 01.01.1993 Кз мкдюсш 1:00.8 ІІю Чурілін СГ
3 Кім Віталій 26.06.1998 Кз мкдюсш 1:02.7 ІІІю Андрусенко ЮВ
  15.01.2014   Біг 800м чоловік     фінал
  1 забіг          
1 Пугач Владислав 04.04.1996 Кз мкдюсш 2:10.9 ІІІ Андрусенко ЮВ
2 Васевич Микола 01.01.1995 Кз мкдюсш 2:14.9 ІІІ Чурілін СГ
3 Горовой Павло 08.05.1995 Кз мкдюсш 2:25.1 ІІІ Зудін МЯ
4 Симбірьов Михайло 01.01.1994 Кз мкдюсш 2:16.9 ІІІ Чурілін СГ
5 Кольчунов Іван 23.11.1996 Кз мкдюсш 2:19.6 ІІІ Андрусенко ЮВ
6 Негрибецький Роман 01.01.1995 НТУ «ХПІ» 2:20.0 ІІІ Петренко ВІ
  2 забіг          
1 Свінцицький Сергій 18.10.1993 НЮА 2:00.6 І Білик ОА
2 Кучма Денис 21.08.1996 Кс дюсшор Олімп 2:02.6 ІІ Каняхіна НФ
3 Пушкарьов Євген 01.01.1994 НТУ «ХПІ» 2:05.7 ІІ Петренко ВІ
4 Хворов Віталій 26.04.1994 Кз мкдюсш 2:09.7 ІІ Андрусенко ЮВ
5 Краснокутський Сер 28.10.1992 ХНУРЕ 2:12.6 ІІІ Захватова ТЄ
6 Бондаренко Олексій 22.02.1995 НУЦЗУ 2:21.1 Ію Білик ОА
  14.01.2014   Біг 1500м чоловіки     фінал
  1 забіг          
1 Дещенко Андрій 03.08.1994 ХДВУФК-1- Дин 4:07.1 І Літвінова ЛЄ Поливниє
2 Пожевілов Дмитро 23.09.1988 ШВСМ з л/а 4:07.7 І Поливаниє ВІ НС
3 Пишняк Костянтин 01.03.1995 ХДВУФК-1 4:09.8 ІІ Літвінова ЛЄ Поливниє
4 Погорелий Олексій 30.03.1992 НТУ «ХПІ» 4:19.3 ІІ Рибалко СА
5 Плющ Максим 26.03.1991 НУЦЗУ 4:21.6 ІІ Білик ОА
6 Павелко Андрій 21.06.1985 Кс дюшор Динам 4:22.6 ІІ Поливана НС
7 Погорелов Андрій 20.08.1996 Кс дюшор Динам 4:32.5 ІІІ Фастивець ЛІ
8 Мезинов Сергій 06.08.1993 НУЦЗУ 4:42.6 ІІІ Білик ОА
  2 забіг          
1 Пономарьов Дмитро 01.01.1997 ХДВУФК-1-Д 4:34.9 ІІІ Поливаний ВІ Третяк
2 Диденко Ігор 18.06.1994 ХНУРЕ 4:40.3 ІІІ Захватова ТЄ
3 Міллер Артем 03.11.1994 Кз кдюсш-12 4:44.4 ІІІ Рибалко СА
4 Горовой Павло 08.05.1995 Кз мкдюсш 4:48.1 ІІІ Зудін МЯ
5 Горбань Богдан 01.01.1995 Кз мкдюсш 4:53.4 Ію Чурілін СГ
6 Калінін Олексій 27.10.1994 Кс дюшор Динам 5:00.8 Ію Поливаний ВІ
7 Брагін Артем 02.03.1994 ХНУРЕ 5:11.4 ІІю Захватова ТЄ
8 Ковач Дмитро 21.11.1995 ХНУРЕ 5:12.4 ІІю Захватова ТЄ
9 Дупляк Мксим 26.10.1992 НТУ «ХПІ» 5:53.0 б/р Петренко ВІ
  15.01.2014   Біг 3000м чоловіки     фінал
  1 забіг          
1 Пожевілов Дмитро 23.09.1988 ШВСМ з л/а 8:44.5 І Поливаниє ВІ НС
2 Богданов Михайло 06.10.1981 обл. ШВСМ 8:51.1 І Білик ОА
3 Дещенко Андрій 03.08.1994 ХДВУФК-1- Дин 9:40.0 ІІ Літвінова ЛЄ Поливниє
4 Пишняк Костянтин 01.03.1995 ХДВУФК-1 9:08.6 ІІ Літвінова Поливаний
5 Брагін Артем 02.03.1994 ХНУРЕ 10:50.7 ІІю Захватова ТЄ
6 Титов Захар 28.11.1995 ХНМУ 11:08.1 ІІІю Білик ОА
7 Трикоз Олександр 14.03.1988 Ксдюшор Динамо 11:35.6 б/р Самостійно
  15.01.2014   Біг 60м з/б чоловіки     фінал
1 Горбачов Павло 14.12.1991 ШВСМ з л/а 8.10 кмс Сінєков Ісправнікова
2 Дерев’янко Володим 18.04.1991 ШВСМ з л/а 8.60 І Переяславець ЛІ
3 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК 8.80 ІІ Бондаренко Переяслов
4 Щербина Олександр 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 8.90 ІІ Ісправнікова Марченко
  15.01.2014   Біг 60м з/б (100) юніори     фінал
1 Рудін Костянтин 18.04.1996 Кз кдюсш-9 9.50 ІІІ Гопта ВА
  15.01.2014   Біг 60м з/б чоловіки     забіги
  1 забіг          
1 Горбачов Павло 14.12.1991 ШВСМ з л/а 8.30 кмс Сінєков Ісправнікова
2 Дерев’янко Володим 18.04.1991 ШВСМ з л/а 8.70 ІІ Переяславець ЛІ
3 Щербина Олександр 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 8.80 ІІ Ісправнікова Марченко
4 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК 9.20 ІІІ Бондаренко Переяслов
  15.01.2014   Біг 60м з/б (100) юніори     забіги
  1 забіг          
1 Рудін Костянтин 18.04.1996 Кз кдюсш-9 9.40 ІІІ Гопта ВА
  14.01.2014   Стрибки у висоту чоловіки     фінал
1 Григоров Ігор 16.04.1992 ШВСМ з л/а 2.08 кмс Корецький ВМ Кочнев
2 Рудін Костянтин 18.04.1996 Кз кдюсш-9 1.90 І Гопта ВА
3 Кочнєв Дмитро 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ-Бо 1.85 ІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
4 Пономаренко Олекс 22.02.1997 ХРЛІСП-Богодух 1.85 ІІ Горбач Лубков Кочнєа
5 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК 1.85 ІІ Бондаренко Переяслов
6 Рєпін Сергій 01.01.1972 АВЛАУ 1.70І ІІ Маркова ТО
  14.01.2014   Стрибки з жердиною чоловіки     фінал
1 Тесленко Володимир 28.06.1996 ХДВУФК-1-Д 4.60 кмс Шевцов ВІ
2 Кононихін Олександ 26.03.1996 ХДВУФК-1-Д 4.20 І Шевцов ВІ
  14.01.2014   Стрибки у довжину чоловіки     фінал
1 Маілафійя Саміну 30.11.1994 ШВСМ з л/а-мкд 7.09 І Переяславець ТО
2 Капуста Владислав 02.11.1996 Кс дюшор Динам 6.75 ІІ Комісов МР
3 Ісаченко Ярослав 01.01.1995 ШВСМ з л/а 6.48 ІІ Казак ВЮ
4 Дерев’янко Володим 18.04.1991 ШВСМ з л/а 6.45 ІІ Переяславець ЛІ
5 Ревенко Олександр 01.01.1996 Кз кдюсш-12 6.45 ІІ Пупов СС
6 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК 6.42 ІІ Бондаренко Переяслов
7 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух 6.34 ІІ Горбач Лубков Кочнєв
8 Шатохін Даніїл 01.01.1993 Кз кдюсш ХТЗ 6.12 ІІІ Довженко ОМ
9 Макарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 6.01 ІІІ Храмцова ОЛ
10 Баранов Олег 25.11.1997 ХДВУФК-1 5.93 ІІІ Половенко БМ
11 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.81 ІІІ Храмцова ОЛ
12 Кухаренко Михайло 24.01.1998 ХДВУФК-1 5.75 Ію Половенко БМ
13 Розторгуєв Володим 18.04.1999 ХДВУФК-1 5.70 Ію Половенко БМ
14 Луценко Вадим 01.01.1998 ХДВУФК-1 5.46 Ію Половенко БМ
15 Дамаскін Михайло 21.11.1996 Кз кдюсш ХТЗ 5.41 Ію Храмцова ОЛ
  15.01.2014   Потрійний стрибок чоловіки     фінал
1 Безніс Павло 01.01.97 ХРЛІСП-ШВСМ 14.71 І Курочка АМ
2 Ісаченко Ярослав 01.01.1995 ШВСМ з л/а 14.19 ІІ Казак ВЮ
3 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-Олімпія 12.91 ІІІ Соколов Костог Пастуш
4 Розторгуєв Володим 18.04.1999 ХДВУФК-1 12.26 ІІІ Половенко БМ
  15.01.2014   Штовхання ядра чоловіки     фінал
1 Федосов Юрій 14.10.1996 Кс дюшор Динам 15.22 І Комісов МР
2 Чехлатий Олександр 27.09.1989 ШВСМ з л/а 14.20 І Новіков АМ Шаповалов
3 Дерев’янко Володим 18.04.1991 ШВСМ з л/а 13.82 І Переяславець ЛІ
4 Щербина Олександр 21.11.1993 ШВСМ з л/а 13.48 ІІ Ісправнікова Марченко
5 Куц Володимир 12.02.1984 НТУ «ХПІ» 13.31 ІІ Шаповалова ВО
6 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК 12.73 ІІ Бондаренко Переяслов
7 Фенько Сергій 19.07.1993 ХДАФК 11.56 ІІ Шаповалова ВО
8 Бондар Антон 24.08.1993 ХНПУ 10.76 ІІІ Шаповалова ВО
9 Ковтун Святослав 17.05.1978 Ветеран 10.75 ІІІ Валентюк ВІ
10 Колесніков Дмитро 01.07.1992 НТУ «ХПІ» 8.25 ІІю Шаповалова ВО
  15.01.2014   Штовхання ядра (6) юніори     фінал
1 Гунько Вадим 01.01.1996 Золочів Дюсш 13.17 ІІІ Ломакін ВМ
2 Овчаренко Антон 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ 13.04 ІІІ Мінаков ЮМ Фарбітна
3 Бабич Марко 01.01.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 12.73 ІІІ Мінаков ЮМ Фарбітна
4 Оверчук Юрій 01.04.1994 ХНУРЕ 11.57 ІІІ Захватова ТЄ

Расписание

Р О З К Л А Д
змагань чемпіонату та чемпіонату області у приміщенні серед юніорів
л/а манеж КЗ КДЮСШ „ХТЗ”     14-15.01.14
 14.01.14 вівторок І день 
Бігові види     Технічні види
Урочисте відкриття змагань   13.45  
с/х 3000м, 5000м жінки, чоловіки фінал 14.00 стрибки з жердиною чоловіки, жінки
      стрибки у довжину чоловіки
      стрибки у висоту жінки
біг 1500м жінки фінал 14.40  
біг 1500м чоловіки фінал 15.00  
біг 400м жінки фінал 15.20 стрибки у довжину жінки
      стрибки у висоту чоловіки
біг 400м чоловіки фінал 15.40  
біг 60м жінки забіги 16.10  
біг 60м чоловіки забіги 16.35  
біг 60м жінки фінал Б,А 17.10  
біг 60м чоловіки фінал Б,А 17.20  
Нагородження переможців І дня змагань буде проводитися після закінчення виду змагань   
 15.01.14 середа ІІ день 
Бігові види     Технічні види
біг 60м з/б жінки забіги 14.00 потрійний стрибок жінки
біг 60м з/б чоловіки забіги 14.20  
біг 60м з/б жінки фінал Б,А 14.45  
біг 60м з/б чоловіки фінал Б,А 15.05 потрійний стрибок чоловіки
біг 200м жінки забіги 15.20  
біг 200м чоловіки забіги 15.40 штовхання ядра чоловіки
біг 800м жінки фінал 16.00  
біг 800м чоловіки фінал 16.10  
біг 200м жінки фінал Б,А 16.30  
біг 200м чоловіки фінал Б,А 16.40 штовхання ядра жінки
біг 3000м жінки фінал 17.00  
біг 3000м чоловіки фінал 17.15  
Нагородження переможців ІІ дня змагань буде проводитися після закінчення виду змагань   
Те же старты в 2013
Фото. 15-16 января. Чемпионат Харьковской области по легкой атлетике. Юниоры

15-16 января 2013.
Чемпионат области. Юниоры. ХТЗ

Фото. 15 января. Чемпионат области

15 января 2014
Манеж ХТЗ

Фото. 14 января. Чемпионат области

14 января 2014
Манеж ХТЗ

Смотрите также

Яндекс.Метрика