О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

140116

16 Январь 2014. - 17 Январь 2014. Харьков Командный Чемпионат области среди юношей и девушек 1997 и младше

  • Дата:
  • 16 Январь 2014
  • 17 Январь 2014
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 2563


КОМАНДНА ПЕРШІСТЬ

І група   ІІ група  
І. КЗ КДЮСШ «ХТЗ» 507,5 І. ДЮСШ смт Комсомольський 315
ІІ. КЗ МКДЮСШ 489 ІІ. Золочівська ДЮСШ 293
ІІІ. КЗ КДЮСШ – 9 235 ІІІ. Вовчанська ДЮСШ 281
4. КС ДЮСШОР «Олімпія» 233 4. ОСШІ «Обдарованість» 171
5. КЗ КДЮСШ – 12 213 5. КЗ КДЮСШ Чугуївської рай/ради 159
    6. Первомайська ДЮСШ міськ/ради 145
    7. КДЮСШ «Юність» м. Лозова 144
    8. Куп’янська ДЮСШ (міська) 127
    9. м. Вовчанськ «Спорт для всіх» 88
    10. Балаклійська ДЮСШ 88
    11. ДЮСШ Валківського р-ну (СДВ) 83
    12. Богодухівська ДЮСШ 0

Результаты. Командный Чемпионат области среди юношей и девушек 1997 и младше

      Д І В Ч А Т А 1997-98 р.н.      
  16.01.2014   Біг 60м дівчата      
1 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс 7.9 7.7 І Халаїм Пупова Філен
2 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 7.9 7.7 І Бодрови Бритік Двор
3 Кобилянська Віолет 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.1 8.0 ІІ Омельченко МВ ОП
4 Черненко Анастасія 01.01.1998 Кз кдюсш-12 8.3 8.0 ІІ Пупов СС
5 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 8.2 8.1 ІІІ Бодрови Бритік Двор
6 Каратаєва Альбіна 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8.3 8.2 ІІІ Пастушенко Фарбітн
7 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1 8.4 8.3 Ію Бодрови Пов’якало
8 Андрєєва Олена 10.11.1998 ХДВУФК-1-Д-12 8.4 Ію Переяславець Іванова
9 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.5 Ію Фарбітна ІП
10 Сіра Наталія 02.08.1998 Золочів Дюсш 8.6 Ію Ломакін ВМ
11 Аноджері Сюзана 18.05.1998 Кз мкдюсш 8.6 Ію Зудін МЯ
12 Поселюжна Анастас 09.11.1997 Вовчанська Дюсш 8.6 Ію Бордун МО
13 Котько Катерина 02.07.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.7 Ію Омельченко МВ ОП
14 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 8.8 Ію Горбач ЛС Кришталь
15 Астахова Надія 01.01.1998 Кз кдюсш-9 8.8 Ію Триленко РМ
16 Нечитайло Владисл. 13.06.1998 Кз кдюсш-12 8.8 Ію Белявцев СМ
17 Вакула Анастасія 01.01.1998 ХРЛІСП-Кз мкдюс 8.8 Ію Слюсаренко ЮВ
18 Горшкова Олександр 14.11.1998 Кс дюсшор Олімп 8.9 ІІю Зайцева МО
19 Гетьман Ганна 01.01.1997 Кз мкдюсш 8.9 ІІю Чурілін СГ
20 Годзь Яна 27.07.1997 Кз мкдюсш 9 ІІю Зудін МЯ
21 Мороз Анастасія 01.01.1998 Кз кдюсш-9 9 ІІю Триленко РМ
22 Вакуленко Ганна 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп 9.3 ІІю Соколов Костоглодов
23 Смицька Яна 01.01.1998 Кз кдюсш-12 9.4 ІІю Пупов СС
24 Коломієць Вікторія 08.01.1997 Кз мкдюсш 9.6 ІІІю Зудін МЯ
25 Михайлик Ганна 30.07.1999 Кз мкдюсш 9.7 ІІІю Зудін МЯ
26 Сайко Маргарита 01.01.1997 Кз мкдюсш 10.2 б/р Чурілін СГ
27 Чала Ганна 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 10.2   Довженко ОМ
28 Кондратюк Вікторія 05.08.1998 Кс дюсшор Олімп 10.3   Зайцева МО
  17.01.2014   Біг 200м дівчата      
1 Галеєва Валерія 06.08.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 26.7 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Корсуненко Анастас 23.09.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 27.2 ІІ Курочка АМСоколов
3 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 28.3 ІІІ Бодрови Дворок
4 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 28.3 ІІІ Бодрови Дворок
5 Горбенко Олена 14.09.1997 Кз кдюсш-12 28.5 ІІІ Пупов СС Андрієнко
6 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 29.2 ІІІ Горбач ЛС
7 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1 29.3 ІІІ Бодрови Пов’якало
8 Андрєєва Олена 10.11.1998 ХДВУФК-1-Д-12 29.5 ІІІ Переяславець Іванова
9 Аноджері Сюзана 18.05.1998 Кз мкдюсш 29.9 ІІІ Зудін МЯ
10 Поселюжна Анастас 09.11.1997 Вовчанська Дюсш 29.9 ІІІ Бордун МО
11 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 31 Ію Горбач ЛС Кришталь
12 Василенко Ірина 19.12.1998 Кз мкдюсш 31.1 Ію Андрієнко ОМ
13 Пасічник Тетяна 01.01.1998 Золочів Дюсш 31.7 Ію Чуяс ОМ
14 Турченюк Юлія 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 32 Ію Храмцова оЛ
15 Горшкова Олександр 14.11.1998 Кс дюсшор Олімп 32 ІІю Зайцева МО
16 Мороз Анастасія 10.01.1998 Кз кдюсш-9 32.6 ІІю Триленко РМ
17 Серицька Вікторія 01.01.1997 Дюсш Чугуїв р-н 32.6 ІІю Кузнєцов ОО
18 Міщенко Ганна 28.01.1998 Кз кдюсш-9 33.5 ІІю Триленко РМ
19 Коломієць Вікторія 08.01.1997 Кз мкдюсш 34.3 ІІю Зудін МЯ
20 Кондратюк Вікторія 05.08.1998 Кс дюсшор Олімп 36.3 ІІІю Зайцева МО
21 Шкавро Яна 01.01.1997 Кз мкдюсш 36.3 ІІІю Пацюк НФ
22 Кошель Тетяна 01.01.1997 Кз мкдюсш 37.1 б/р Пацюк НФ
  16.01.2014   Біг 400м дівчата      
1 Галеєва Валерія 06.08.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 1:01.3 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Горбенко Олена 01.01.1997 Кз кдюсш-12 1:05.4 ІІІ Пупов СС Андрієнко
3 Аноджері Сюзана 18.05.1998 Кз мкдюсш 1:10.2 Ію Зудін МЯ
4 Серицька Вікторія 01.01.1997 Дюсш Чугуїв р-н 1:15.4 ІІю Кузнєцов ОО
5 Лігутіна Лілія 01.01.1998 Валківська Дюсш 1:29.4 б/р Марченко ОМ
  17.01.2014   Біг 800м дівчата      
1 Юрченко Надія 29.01.1998 ХДВУФК-1-Вовч 2:23.1 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк
2 Леонтьєва Валерія 18.04.1998 ХДВУФК-1-Вовч 2:27.1 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк
3 Лиман Катерина 30.01.1997 ХРЛІСП 2:35.2 ІІІ Каняхіна Заболотний
4 Люкат Владислава 29.03.1998 Кз мкдюсш 2:55.4 Ію Слюсаренко ЮВ
5 Коломієць Вікторія 08.01.1997 Кз мкдюсш 3:08.1 ІІю Зудін МЯ
  16.01.2014   Біг 1500м дівчата      
1 Юрченко Надія 29.01.1998 ХДВУФК-1-Вовч 4:58.1 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк
2 Леонтьєва Валерія 18.04.1998 ХДВУФК-1-Вовч 5:20.7 ІІІ Літвінова ЛЄ Третяк
3 Годзь Яна 27.07.1997 Кз мкдюсш 5:37.7 ІІІ Зудін МЯ
4 Митрофанова Марія 16.04.1997 Кз мкдюсш 5:38.5 ІІІ Слюсаренко ЮВ
5 Барбінова Євгенія 08.09.1997 Дюсш м. Первом. 6:06.6 ІІю Лишенко ОО
6 Палун Маргарита 29.07.1997 Кз мкдюсш 6:17.3 ІІю Слюсаренко ЮВ
7 Триханкіна Євгенія 01.01.1998 ХРЛІСП-Лозова 6:39.3 ІІІю Каняхіна НФ Зоріна
8 Панченко Вікторія 12.07.1997 Кз кдюсш-9 6:52.5 ІІІю Глущенко ОП
  17.01.2014   Біг 3000м дівчата      
1 Митрофанова Марія 16.04.1997 Кз мкдюсш 12:19.6 ІІІ Слюсаренко ЮВ
2 Годзь Яна 27.07.1997 Кз мкдюсш 12:32.1 Ію Зудін МЯ
3 Воробьова Анастасія 19.09.1997 Кз мкдюсш 12:58.5 Ію Слюсаренко ЮВ
4 Триханкіна Євгенія 01.01.1998 ХРЛІСП-Лозова 13:09.6 Ію Каняхіна НФ Зоріна
5 Пушкарська Марина 28.12.1998 Вовчанськ СДВ 13:11.1 Ію Третяк АЯ
  17.01.2014   Біг 60м з/б (0,760) дівчата      
1 Маляренко Олена 08.04.1997 ХДВУФК-1 8.6 8.6 кмс Бодрови Фастивець
2 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 9.0 9.0 І Ісправнікова В Літвін
3 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9 9.5 9.5 ІІІ Сергієнко ГМ
4 Шляхтіна Альона 02.12.1998 ХРЛІСП-Олімпія 9.8 9.6 ІІІ Соколов Костог Паст
5 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс. 9.8 9.8 Ію Халаїм Пупов Плач.
6 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс 8.8 DNF І Халаїм Пупова Філен
7 Рябова Вікторія 01.01.1998 ХДВУФК-1-Комс 10.4 Ію Халаїм Пупова Лазар
8 Черненко Анастасія 01.01.1998 Кз кдюсш-12 10.6 ІІю Пупов СС
9 Тарадіна Ганна 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 10.8 ІІю Храцмова ОЛ
10 Мороз Анастасія 10.01.1998 Кз кдюсш-9 11.4 ІІІю Триленко РМ
11 Нечитайло Владисл 13.06.1998 Кз кдюсш-12 11.7 ІІІю Белявцев СМ
12 Турченюк Юлія 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 12.2 б/р Храцмова ОЛ
  16.01.2014   Стрибки у висоту дівчата      
1 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9 1.7 І Сергієнко ГМ
2 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс. 1.45 ІІІ Халаїм Пупов Плач.
3 Пашкова Надія 24.02.1996 Золочівська Дюсш 1.4 ІІІ Ломакін ВМ
4 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 1.35 ІІІ Горбач ЛС Кришталь
5 Кулик Ганна 15.05.1998 Кз кдюсш-9 1.35 ІІІ Гопта ВА
6 Віденьова Олена 24.02.1998 Золочів Дюсш 1.35 ІІІ Ломакін ВМ
7 Задеря Катерина 10.02.1998 Золочів Дюсш 1.35 ІІІ Ломакін ВМ
8 Сіра Наталія 02.08.1998 Золочів Дюсш 1.3 Ію Ломакін ВМ
9 Кузьменко Марія 22.10.1998 Золочів Дюсш 1.25 ІІю Ломакін ВМ
10 Міщенко Ганна 28.01.1998 Кз кдюсш-9 1.25 ІІб Гопта ВА
  16.01.2014   Стрибки з жердиною дівчата      
1 Пашкова Надія 24.02.1996 Золочівська Дюсш 2.6 ІІІ Ломакін ВМ
  16.01.2014   Стрибки у довжину дівчата      
1 Корсуненко Анастас 23.09.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 5.96 кмс Курочка АМСоколов
2 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 5.52 І Ісправнікова В Літвін
3 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 5.01 ІІІ Горбач ЛС Гресь ОЮ
4 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1 4.94 ІІІ Бодрови Пов’якало
5 Каратаєва Альбіна 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 4.8 ІІІ Пастушенко Фарбітн
6 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 4.55 ІІІ Фарбітна ІП
7 Пасічник Тетяна 01.01.1998 Золочів Дюсш 4.47 ІІІ Чуяс ОМ
8 Котько Катерина 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 4.4 Ію Омельченко МВ ОП
9 Астахова Надія 08.04.1998 Кз кдюсш-9 4.03 ІІю Триленко РМ
10 Мороз Анастасія 10.01.1998 Кз кдюсш-9 4.02 ІІю Триленко РМ
  17.01.2014   Потрійний стрибок дівчата      
1 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9 11.6 ІІІ Сергієнко ГМ
2 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух 10.78 ІІІ Горбач Лубков Кочн.
3 Шляхтіна Альона 02.12.1998 ХРЛІСП-Олімпія 10.63 ІІІ Соколов Костог Паст
4 Тарадіна Ганна 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 9.5 ІІю Храцмова ОЛ
5 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 9.41 ІІю Горбач ЛС Кришталь
  17.01.2014   Штовхання ядра (3кг) дівчата      
1 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 12.14 ІІ Ісправнікова В Літвін
2 Швець Альона 11.03.1997 ХДВУФК-1-Д 11.14 ІІІ Комісов МР Пупов
3 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 9.93 Ію Фарбітна ІП
4 Гіневська Діана 01.01.1998 Кз мкдюсш 9.52 Ію Хасаінова НН
5 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Комс 9.38 Ію Халаїм Пупова Лазар
6 Пашкова Надія 24.02.1996 Золочівська Дюсш 8.1 Ію Ломакін ВМ
7 Осира Тетяна 14.01.1998 Вовчанськ Дюсш 6.34 ІІІю Краснокутський СМ
  16.01.2014   Спортивна ходьба 3000м дівчата      
1 Кузьменко Марина 22.10.1998 Золочів Дюсш 17:46.6 ІІІ Ломакін ВМ
2 Барбінова Євгенія 08.09.1997 Дюсш м. Первом. 18:54.1 Ію Лишенко ОО
3 Задеря Катерина 10.02.1998 Золочів Дюсш 19:49.1 ІІю Ломакін ВМ
  16.01.2014   5-борство дівчата      
1 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух 2820 ІІ Горбач Лубков Кочн.
  9.9 1.60 8.90 5.33 3:08.2          
2 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Комс 2568 ІІ Халаїм Пупова Лазар
  10.4 1.48 9.37 4.64 2:54.3          
3 Тарадіна Ганна 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 1982 Ію Храцмова ОЛ
  10.7 1.24 7.11 4.30 3:00.0          
4 Турченюк Юлія 02.03.1998 Кз кдюсш ХТЗ 1590 б/р Храмцова ОЛ
  12.4 1.18 6.35 4.26 3:03.2          
      Д І В Ч А Т А 1999 р.н. та молодше      
  16.01.2014   Біг 60м дівчата      
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 7.9 7.9 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Кисилевська Юлія 03.03.2000 ХДВУФК-1 8.2 8.1 ІІІ Переясловець Дейкун
3 Фабінська Юлія 26.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.2 8.3 ІІІ Омельченко МВ ОП
4 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 8.4 8.3 Ію Андрусенко ЮВ
5 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.3 8.5 Ію Омельченко МВ ОП
6 Пишна Вікторія 14.08.1999 ХДВУФК-1 8.5 8.6 Ію Бодрови Товстун
7 Шеремет Анастасія 21.07.1999 Золочів Дюсш 8.4 8.7 Ію Ломакін ВМ
8 Несвітайло Римма 21.10.1999 Золочів Дюсш 8.6 8.7 Ію Ломакін ВМ
9 Різник Анна 23.03.1998 Кз мкдюсш 8.6 Ію Андрусенко ЮВ
10 Лебідь Еліза 16.07.2001 Дюсш м. Куп’янск 8.7 Ію Дев’ятко ГМ
11 Жага Інна 01.01.1999 ХДВУФК-1-Сахн. 8.7 Ію Шевцов Пов’якало
12 Остапенко Єлизавета 25.09.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 8.7 Ію Лозинський Довженк
13 Киценко Юлія 11.04.1999 ОСШІ «Обдаров» 8.7 Ію Гопта ВА
14 Поленкова Олена 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 8.8 Ію Шевцов ВІ Зоріна
15 Федорова Наталія 12.12.1999 Кз мкдюсш 8.9 ІІю Слюсаренко ЮВ
16 Польченко Катерина 01.01.1999 Кз кдюсш-12 8.9 ІІю Пупов СС
17 Романюк Ганна 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 9 ІІю Коростієв ОІ
18 Піжанкова Станіслав 23.10.1999 Кз мкдюсш 9.1 ІІю Ісправнікова Літвін
19 Борох Емілія 01.01.2000 Інваспорт 9.2 ІІю Городок СП
20 Герман Поліна 08.07.2002 Кз кдюсш-9 9.2 ІІ Сергієнко ГМ
21 Острокопитова Кат. 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 9.2 ІІю Кузнєцов ОО
22 Зинікова Діана 01.01.2002 Кз мкдюсш 9.2 ІІю Чурілін СГ
23 Купчик Ганна 05.11.2001 Кс дюсшор Олімп 9.3 ІІю Зайцева МО
24 Шалабодова Ксенія 30.08.2000 Кз кдюсш-12 9.3 ІІю Мотузна НО
25 Кисіль Марія 10.04.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.3 ІІю Омельченко Переясл
26 Єрмошина Ганна 05.12.2000 Кз мкдюсш 9.3 ІІю Слюсаренко ЮВ
27 Павлій Анастасія 01.01.1999 Валківська Дюсш 9.3 ІІю Стась ОМ
28 Павленко Катерина 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 9.4 ІІю Поливана НС
29 Бурдіна Сніжана 30.01.2002 Кз кдюсш-9 9.4 ІІю Глущенко ОП
30 Захарова Ольга 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 9.4 ІІю Поливана НС
31 Діханова Катерина 01.01.2002 Дюсш Комсомол. 9.4 ІІю Лазарук СА
32 Старченко Ганна 04.03.2000 Кз кдюсш-9 9.4 ІІю Сергієнко ГМ
33 Говор Ганна 01.01.1999 Валківська Дюсш 9.4 ІІю Стась ОМ
34 Роговинська Катерин 06.12.1999 Кз мкдюсш 9.5 ІІІю Андрієнко ОМ
35 Колмогорцева Дар’я 05.02.2001 Кз кдюсш-9 9.5 ІІІю Дмитрієва НВ
36 Матвієвська Юлія 01.01.2002 Інваспорт 9.5 ІІІю Городок СП
37 Павлова Ірина 01.01.2001 Кз мкдюсш 9.5 ІІІю Пацюк НФ
38 Закопайко Марина 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.6 ІІІю Пастушенко ОМ
39 Тарусіна Дар’я 01.01.2001 Кз мкдюсш 9.6 ІІІю Пацюк НФ
40 Антоненко Марія 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 9.6 ІІІю Кузнєцов ОО
41 Біронова Лілія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 9.6 ІІІю Коростієв ОІ
42 Шушманна Яна 02.05.2001 Кс дюсшор Олімп 9.6 ІІІю Зайцева МО
43 Плахтій Ірина 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 9.6 ІІІю Зоріна ОВ
44 Лігутінаа Лілія 01.01.1999 Валківська Дюсш 9.7 ІІІю Марченко ОМ
45 Буткевич Ганна 01.01.1999 Балаклійск Дюсш 9.7 ІІІю Решетняк ОП
46 Петличенко Ксенія 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 9.8 ІІІю Довженко ОМ
47 Астапєєва Анастасія 01.01.2001 Дюсш Чугуїв р-н 9.8 ІІІю Кузнєцов ОО
48 Бєлова Владислава 12.04.1999 Кз мкдюсш 9.8 ІІІю Слюсаренко ЮВ
49 Ульянець Каміла 06.06.1999 Кз кдюсш-9 9.8 ІІІю Дмитрієва НВ
50 Чуплинська Анастас 22.01.2000 Кз кдюсш-9 9.8 ІІІю Сергієнко ГМ
51 Алборова Катерина 01.01.1999 Кз мкдюсш 9.8 ІІІю Чурілін СГ
52 Руденко Світлана 04.11.2000 Кз мкдюсш 9.9 ІІІю Слюсаренко ЮВ
53 Нерука Олександра 01.01.2001 Валківська Дюсш 10 б/р Марченко ОМ
54 Книш Ірина 16.07.2001 Дюсш м. Куп’янск 10   Дев’ятко ГМ
55 Ромасюк Софія 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 10   Коростієв ОІ
56 Киданова Катерина 01.01.2001 Кз мкдюсш 10.1   Чурілін СГ
57 Туз Томіла 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 10.2   Довженко ОМ
58 Свириденко Софія 01.01.2001 Інваспорт 10.2   Городок СП
59 Шошарина Дар’я 11.07.2000 Кс дюсшор Олімп 10.2   Зайцева МО
60 Кулинич Людмила 01.01.2001 Кз мкдюсш 10.3   Чурілін СГ
61 Аненкова Галина 15.03.2001 Кз мкдюсш 10.3   Слюсаренко ЮВ
62 Карпенко Анастасія 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 10.3   Поливана НС
63 Старовойт Дар’я 10.07.2001 Кз кдюсш-9 10.4   Сергієнко ГМ
64 Лагунова Альона 01.01.2002 Кз мкдюсш 10.5   Пацюк НФ
65 Федак Еліна 13.10.2001 Кз кдюсш-9 10.5   Сергієнко ГМ
66 Крисова Юлія 01.01.2002 Інваспорт 10.6   Городок СП
67 Колодочка Маргарит 23.10.2004 Кз кдюсш-9 10.7   Сергієнко ГМ
68 Моісеєнко Юлія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 10.7   Зоріна ОВ
69 Серченко Аліна 01.01.2001 Кз мкдюсш 10.8   Пацюк НФ
70 Клепкова Марія 10.06.2002 Кз мкдюсш 10.8   Слюсаренко ЮВ
71 Яковлева Діана 01.01.2002 Інваспорт 11   Городок СП
72 Кравченко Єлизавета 16.07.2001 Дюсш м. Куп’янск 11   Дев’ятко ГМ
73 Корольова Валерія 17.03.2006 Кз кдюсш-9 11.1   Триленко РМ
  17.01.2014   Біг 200м дівчата      
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 26.9 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 28.1 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Абеленцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдюс 28.2 ІІІ Омельченко Слюсар
4 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 28.7 ІІІ Андрусенко ЮВ
5 Лебідь Еліза 16.07.2001 Дюсш м. Куп’янск 29.8 ІІІ Дев’ятко ГМ
6 Пишна Вікторія 14.08.1999 ХДВУФК-1 30 ІІІ Бодрови Товстун
7 Солуянова Ілона 26.03.2001 Дюсш м. Куп’янск 30.6 Ію Дев’ятко ГМ
8 Кривша Дарина 01.01.2002 Золочів Дюсш 31 Ію Ломакін ВМ
9 Пахомова Ганна 01.01.2000 Золочів Дюсш 31.2 Ію Чуяс ОМ
10 Петраченко Альона 17.06.2001 Дюсш м. Куп’янск 31.3 Ію Дев’ятко ГМ
11 Острокопитова Кат. 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 31.3 Ію Кузнєцов ОО
12 Шеремет Анастасія 21.07.1999 Золочів Дюсш 31.4 Ію Ломакін ВМ
13 Шалабодова Ксенія 30.08.2000 Кз кдюсш-12 31.8 Ію Мотузна НО
14 Польченко Катерина 01.01.1999 Кз кдюсш-12 31.9 Ію Пупов СС
15 Бурдіна Сніжана 30.01.2002 Кз кдюсш-9 32.2 ІІю Глущенко ОП
16 Полшведкіна Христ. 30.08.2000 Кз кдюсш-9 32.6 ІІю Дмитрієва НВ
17 Колмогорцева Дар’я 05.02.2001 Кз кдюсш-9 32.9 ІІю Дмитрієва НВ
18 Захарова Ольга 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 32.9 ІІю Поливана НС
19 Утемісова Діана 12.09.2000 Кз мкдюсш 33.5 ІІю Слюсаренко ЮВ
20 Павленко Катерина 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 33.5 ІІю Поливана НС
21 Матвієнко Юлія 01.01.2002 Інваспорт 33.7 ІІю Городок СП
22 Борох Емілія 01.01.2000 Інваспорт 33.7 ІІю Городок СП
23 Купчик Ганна 05.11.2001 Кс дюсшор Олімп 33.8 ІІю Зайцева МО
24 Роговинська Катерин 06.12.1999 Кз мкдюсш 33.9 ІІю Андрієнко ОМ
25 Рак Анастасія 07.09.1999 Кз мкдюсш 34.1 ІІю Слюсаренко ЮВ
26 Закопайло Марина 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 34.1 ІІю Пастушенко ОМ
27 Шогинська Аліна 15.07.2001 Вовчанськ СДВ 34.7 ІІІю Третяк АЯ
28 Суркова Поліна 14.12.2001 Кз мкдюсш 34.7 ІІІю Слюсаренко ЮВ
29 Михайлик Ганна 30.07.1999 Кз мкдюсш 34.9 ІІІю Зудін МЯ
30 Астапєєва Анастасія 01.01.2001 Дюсш Чугуїв р-н 34.9 ІІІю Кузнєцов ОО
31 Чаговець Юлія 23.07.2000 ОСШІ «Обдаров» 35.1 ІІІю Гопта ВА
32 Горошанская Дарин 01.08.1999 Вовчанськ Дюсш 35.3 ІІІю Красноруцький СМ
33 Омельник Єлизавета 11.03.2002 Кз кдюсш-9 35.5 ІІІю Триленко РМ
34 Шушманна Яна 02.05.2001 Кс дюсшор Олімп 36.5 ІІІю Зайцева МО
35 Зубкова Олександра 30.12.2001 Вовчанськ СДВ 36.5 ІІІю Третяк АЯ
36 Мельничук Єлизавет 13.04.2003 Вовчанськ Дюсш 36.7 б/р Бордун МО
37 Мартовицька Христ 11.01.2003 Вовчанськ Дюсш 37.7   Бордун МО
38 Свириденко Софія 01.01.2001 Інваспорт 37   Городок СП
39 Ченорушко Анастас 09.07.2003 Вовчанськ СДВ 37.6   Третяк АЯ
40 Книш Ірина 27.11.2003 Дюсш м. Куп’янск 37.6   Дев’ятко ГМ
41 Єремченко Карина 01.01.2000 Дюсш Чугуїв р-н 37.7   Кузнєцов ОО
42 Крисова Юлія 01.01.2002 Інваспорт 39.6   Городок СП
43 Киданова Катерина 01.01.2001 Кз мкдюсш 39.6   Чурілін СГ
44 Яковлева Діана 01.01.2002 Інваспорт 40.3   Городок СП
45 Кравченко Єлизавета 28.02.2004 Дюсш м. Куп’янск 40.8   Дев’ятко ГМ
46 Корольова Валерія 17.04.2006 Кз кдюсш-9 41.1   Триленко РМ
  16.01.2014   Біг 400м дівчата      
1 Вдовиченко Дар’я 24.02.1999 ХДВУФК-1-НВод 1:01.4 ІІ Поливаний Паламарч
2 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 1:03.5 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 1:03.6 ІІІ Андрусенко ЮВ
4 Абеленцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдюс 1:05.4 ІІІ Омельченко Слюсар
5 Вакула Анастасія 01.11.1999 ХРЛІСП-Кз мкдюс 1:05.5 ІІІ Слюсаренко ЮВ
6 Ноженко Ганна 11.09.1999 Кз мкдюсш 1:07.3 ІІІ Чурілін СГ
7 Фесенко Анастасія 30.05.2000 ХРЛІСП-Ізюм 1:08.9 Ію Лозинський Товстун
8 Герелій Анастасія 22.11.2000 ХРЛІСП 1:11.5 Ію Каняхіна Заболотний
9 Лісняк Ольга 01.01.1999 Кс дюшор Динмо 1:12.0 Ію Поливана НС
10 Ромасюк Ганна 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:12.2 ІІю Коростієв ОІ
11 Сищук Анастасія 17.08.2001 Кз мкдюсш 1:13.8 ІІю Чурілін СГ
12 Бірюкова Лілія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:16.4 ІІІю Коростієв ОІ
13 Петраченко Альона 17.06.2001 Дюсш м. Куп’янск 1:17.2 ІІІю Дев’ятко ГМ
14 Суркова Поліна 14.12.2001 Кз мкдюсш 1:17.6 ІІІю Слюсаренко ЮВ
15 Біляєва Ганна 01.01.1999 Балаклійськ Дюсш 1:17.9 ІІІю Решетняк АА
16 Зинікова Діана 01.01.2002 Кз мкдюсш 1:18.7 ІІІю Чурілін СГ
17 Мисявичус Юлія 16.08.1998 Кз мкдюсш 1:19.1 ІІІю Слюсаренко ЮВ
18 Єрмошина Ганна 05.12.2000 Кз мкдюсш 1:19.6 ІІІю Слюсаренко ЮВ
19 Воробйова Анастасія 01.01.2000 Дюсш Чугуїв р-н 1:27.5 б/р Кузнєцов ОО
20 Омельник Єлизавета 11.03.2001 Кз кдюсш-9 1:28.4   Триленко РМ
21 Нерука Олександра 01.01.2001 Валківська Дюсш 1:31.8   Марченко ОМ
22 Ромасюк Софія 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 1:36.6   Коростієв ОІ
23 Єремченко Карина 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 1:38.3   Кузнєцов ОО
24 Моісеєнко Юлія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:40.8   Зоріна ОВ
25 Коляда Ольга 01.01.2001 Валківська Дюсш 1:44.3   Марченко ОМ
  17.01.2014   Біг 800м дівчата      
1 Вдовиченко Дар’я 24.02.1999 ХДВУФК-1-НВод 2:28.5 ІІ Поливаний Паламарч
2 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 2:29.9 ІІ Слюсаренко ЮВ
3 Ноженко Ганна 01.01.1999 Кз мкдюсш 2:33.6 ІІІ Чурілін СГ
4 Фесенко Анастасія 30.05.2000 ХРЛІСП-Ізюм 2:45.4 ІІІ Лозинський Товстун
5 Сищук Анастасія 01.01.2001 Кз мкдюсш 2:58.2 Ію Чурілін СГ
6 Накро Євгенія 01.01.2001 Дюсш Чугуїв р-н 3:01.1 Ію Кузнєцов ОО
7 Михайлик Ганна 30.07.1999 Кз мкдюсш 3:09.4 ІІю Зудін МЯ
8 Воробйова Анастасія 01.01.2000 Дюсш Чугуїв р-н 4:08.2 б/р Кузнєцов ОО
  16.01.2014   Біг 1500м дівчата      
1 Борисенко Катерина 19.02.1999 Кз мкдюсш 5:36.9 ІІІ Зудін МЯ
2 Мещерякова Єлизав 11.03.2003 Дюсш м. Первом. 5:40.8 ІІІ Лишенко ОО
3 Накро Євгенія 01.01.2001 Дюсш Чугуїв р-н 5:47.7 Ію Кузнєцов ОО
4 Ноженко Ганна 01.11.1999 Кз мкдюсш 5:50.1 Ію Чурілін СГ
5 Говор Ганна 01.01.1999 Валківська Дюсш 6:24.4 ІІю Стась ОМ
6 Коляда Ольга 01.01.2001 Валківська Дюсш 6:52.8 ІІІю Марченко ОМ
  17.01.2014   Біг 60м з/б (0,760) дівчата      
1 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 10.2 9.7   Андрусенко ЮВ
2 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 9.9 9.9   Омельченко МВ ОП
3 Піжанкова Станіслав 23.10.1999 Кз мкдюсш 11.0 10.4   Ісправнікова Літвін
4 Несвітайло Римма 21.10.1999 Золочів Дюсш 10.7 10.6   Ломакін ВМ
5 Остапенко Єлизавета 25.09.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 10.9 11.2   Лозинський Довженк
6 Поповиченко Оксана 09.08.1999 ОСШІ «Обдаров» 11.4 11.5   Гопта ВА
7 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 12   Храмцова ОЛ
8 Шалабодова Ксенія 30.08.2000 Кз кдюсш-12 12.2   Мотузна НА
9 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 12.4   Храмцова ОЛ
10 Шульга Надія 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 12.6   Храмцова ОЛ
  16.01.2014   Стрибки у висоту дівчата      
1 Кривша Дарина 02.01.2002 Золочівська Дюсш 1.45 ІІІ Ломакін ВМ
2 Жага Інна 26.09.1999 ХДВУФК-1-Сахн. 1.4 ІІІ Шевцов Пов’якало
3 Білик Тетяна 07.07.2000 Золочівська Дюсш 1.35 ІІІ Ломакін ВМ
4 Пахомова Ганна 01.01.2000 Золочівська Дюсш 1.35 ІІІ Ломакін ВМ
5 Поленкова Олена 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 1.3 Ію Шевцов ВІ Зоріна ОВ
6 Киценко Юлія 11.04.1999 ОСШІ «Обдаров» 1.25 ІІю Гопта ВА
7 Солуянова Ілона 01.01.2001 Дюсш м. Куп’янск 1.2 ІІІю Дев’ятко ГМ
8 Камишан Юлія 01.01.1999 Дюсш Комсомол 1.2 ІІІю Лазарук СА
9 Шалабодова Ксенія 30.08.2000 Кз кдюсш-12 1.15 ІІІю Мотузна НА
10 Чаговець Юлія 23.07.2000 ОСШІ «Обдаров» 1.15 ІІІю Гопта ВА
11 Зиніч Інна 21.01.2000 ОСШІ «Обдаров» 1.15 ІІІю Гопта ВА
  16.01.2014   Стрибки з жердиною дівчата      
1 Поленкова Олена 13.03.1999 ХДВУФК-1-Лозов 2.7 ІІІ Шевцов ВІ Зоріна ОВ
2 Жага Інна 26.09.1999 ХДВУФК-1-Сахн. 2.7 ІІІ Шевцов Пов’якало
  16.01.2014   Стрибки у довжину дівчата      
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 5.12 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Кисилевська Юлія 03.03.2000 ХДВУФК-1 5 ІІІ Переясловець Дейкун
3 Заїка Юлія 07.04.1998 ХРЛІСП-Лозова 4.62 ІІІ Соколов Кост Зоріна
4 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.57 ІІІ Омельченко МВ ОП
5 Шеремет Анастасія 21.07.1999 Золочівська Дюсш 4.54 ІІІ Ломакін ВМ
6 Білик Тетяна 07.07.2000 Золочівська Дюсш 4.49 ІІІ Ломакін ВМ
7 Пахомова Ганна 01.01.2000 Золочівська Дюсш 4.44 Ію Чуяс ОМ
8 Фабінська Юлія 26.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.43 Ію Омельченко МВ ОП
9 Черкова Ганна 28.10.2000 Кс дюсшор Олімп 4.28 Ію Соколов Костоглодов
10 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 Вовчанська Дюсш 4.26 Ію Галич ВФ
11 Піжанкова Станіслав 23.10.1999 Кз мкдюсш 4.26 Ію Ісправнікова Літвін
12 Острокопитова Кат. 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 4.09 Ію Кузнєцов ОО
13 Павлій Анастасія 01.01.1999 Валківська Дюсш 3.98 ІІю Стась ОМ
14 Камишан Юлія 01.01.1999 Дюсш Комсомол 3.38 б/р Лазарук СА
  17.01.2014   Потрійний стрибок дівчата      
1 Заїка Юлія 07.04.1998 ХРЛІСП-Лозова 9.65 ІІю Соколов Кост Зоріна
2 Черкова Ганна 28.10.2000 Кс дюсшор Олімп 9.4 ІІю Соколов Костоглодов
3 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 Вовчанська Дюсш 9.33 ІІю Галич ВФ
4 Лебідь Еліза 16.07.2001 Дюсш м. Куп’янск 9.32 ІІю Дев’ятко ГМ
5 Петраченко Альона 17.06.2001 Дюсш м. Куп’янск 9.21 ІІю Дев’ятко ГМ
6 Солуянова Ілона 26.03.2001 Дюсш м. Куп’янск 8.43 ІІІю Дев’ятко ГМ
  17.01.2014   Штовхання ядра (3кг) дівчата      
1 Лукашенко Маргар. 23.06.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 14.15 І Мінаков Фарб Вишня
2 Луніна Вікторія 01.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 10 ІІІ Мінаков Фарб Вишня
3 Хопяк Ганна 25.05.2000 Кс дюшор Динамо 9.95 Ію Комісов МР Лазарук
4 Буткевич Ганна 01.01.1999 Балаклійськ Дюсш 9.34 Ію Решетняк АП
5 Сабельнікова Альона 12.01.1999 Кз кдюсш-9 8.33 Ію Дмирієва НВ
6 Астахова Надія 08.04.1999 Кз кдюсш-9 7.52 ІІю Триленко РМ
7 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 Вовчанська Дюсш 7.34 ІІю Галич ВФ
8 Шульга Надія 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.32 ІІю Храмцова ОЛ
9 Ємченко Валерія 02.07.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.2 ІІю Фарбітна ІП
10 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 6.78 ІІІю Храмцова ОЛ
11 Товстокора Ганна 16.11.2000 Кз кдюсш-9 6.18 ІІІю Климова ОВ
12 Гущина Ярослава 10.10.2001 Кз кдюсш-9 3.7 б/р Климова ОВ
  16.01.2014   5-борство дівчата      
1 Діханова Дар’я 13.03.2000 ХДВУФК-1-Комс. 2586   Халаїм Пупов Лазар.
  10.0 1.45 7.95 4.82 2:51.6          
2 Громова Ганна 22.01.1999 Кз кдюсш-9 2246   Дмитрієва НВ
  10.2 1.39 6.10 4.88 3:07.2          
3 Поповиченко Оксана 09.08.1999 ОСШІ «Обдаров» 1937   Гопта ВА
  11.5 1.39 7.52 4.15 3:07.0          
4 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 1776   Храмцова ОЛ
  11.9 1.24 7.44 4.33 3:03.6          
5 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 1637   Храмцова ОЛ
  12.3 1.24 6.70 4.10 3:03.4          
6 Полшведкіна Христ. 30.08.2000 Кз кдюсш-9 1521   Дмитрієва НВ
  11.3 1.21 5.97 4.16 3:30.4          
7 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 1444   Храмцова ОЛ
  12.2 1.12 7.29 4.08 3:19.9          
      Ю Н А К И 1997-98 р.н.      
  16.01.2014   Біг 60м юнаки      
1 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.0 6.9 І Омельченко Бритіков
2 Гранковський Анат 07.02.1997 ХРЛІСП-Рогань 7.0 7.0 ІІ Лозинський ГП
3 Кожухівський Волод 23.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 7.1 7.0 ІІ Сінєков ЮМ Довгаль
4 Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 7.1 7.1 ІІ Курочка АМ
5 Ічанський Віталій 16.11.1997 Кз мкдюсш 7.2 7.2 ІІІ Переясловець ТО
6 Коломійцев Ілля 01.01.1998 ХДВУФК-1-Комс 7.4 7.5 ІІІ Переяславець Лазар
7 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.5 7.5 ІІІ Довженко ОМ
8 Абрамов Денис 06.09.1997 ХРЛІСП 7.5 DNS ІІІ Горбач ЛС
9 Карєпін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП-Рогань 7.5 ІІІ Лозинський ГП
10 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.5 ІІІ Храмцова ОЛ
11 Костюченко Олексан 02.11.1998 ХРЛІСП-Ізюм 7.6 Ію Лозинський ГП
12 Луценко Володимир 01.01.1998 ХДВУФК-1-Олімп 7.6 Ію Половенко Костогл
13 Олійник Дмитро 01.01.1998 Валківська Дюсш 7.7 Ію Марченко ОМ
14 Олексеєнко Марк 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.8 Ію Пастушенко ОМ
15 Новохацький Владис 01.01.1997 Валківська Дюсш 8 ІІю Марченко ОМ
16 Насурдінов Дамір 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8 ІІю Довженко ОМ
17 Сиротенко Дмитро 01.01.1997 Кз кдюсш-12 8 ІІю Курносов ВВ
18 Редванський Артем 01.01.1997 Валківська Дюсш 8 ІІю Марченко ОМ
19 Катасонов Богдан 29.03.1998 Кз мкдюсш 8.1 ІІю Слюсаренко ЮВ
20 Глита Олександр 01.01.1997 Кз кдюсш-12 8.1 ІІю Курносов ВВ
21 Івлев Михайло 01.01.1997 Золочівська Дюсш 8.2 ІІІю Ломакін ВМ
22 Єлецький Владислав 04.04.1997 Кз мкдюсш 8.2 ІІІю Слюсаренко ЮВ
23 Марченко Микола 03.02.1998 Кз мкдюсш 8.3 ІІІю Слюсаренко ЮВ
24 Луценко Вадим 01.01.1998 ХДВУФК-1-Олімп 8.3 ІІІю Половенко Костогл
25 Єфременко Микита 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8.3 ІІІю Пастушенко ОМ
26 Бубнов Ілля 23.02.1997 НТУ «ХПІ» 8.3 ІІІю Бубнов ВО
27 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 8.5 ІІІю Андрусенко ЮВ
28 Левченко Владислав 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 8.6 ІІІю Кузнєцов ОО
29 Ілілов Роман 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.6 ІІІю Пастушенко ОМ
30 Трахимчук Володим 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 8.7 б/р Зінов ВГ
31 Белінський Ян 04.01.1998 Кз мкдюсш 8.8   Слюсаренко ЮВ
32 Михайлов Арсеній 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.9   Довженко ОМ
33 Дикиджи Максим 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 8.9   Зінов ВГ
34 Ященко Ярослав 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 9   Кузнєцов ОО
35 Осеначко Олександр 01.01.1998 Богодухів Дюсш 9.6   Лубков ВВ
  17.01.2014   Біг 200м юнаки      
1 Кожухівський Волод 23.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 23.4 І Сінєков ЮМ Довгаль
2 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-Вовчанс. 23.8 І Омельченко Бритіков
3 Єна Максим 01.01.1998 Кз мкдюсш 23.9 І Чурілін СГ
4 Ічанський Віталій 16.11.1997 Кз мкдюсш 24.1 ІІ Переясловець ТО
5 Гранковський Анат 07.02.1997 ХРЛІСП-Рогань 24.2 ІІ Лозинський ГП
6 Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 24.5 ІІ Омельченко МВ ОП
7 Карєпін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП-Рогань 25.8 ІІІ Лозинський ГП
8 Москаленко Андрій 11.12.1997 Кз мкдюсш 26.1 ІІІ Ісправнікова Літвін
9 Сиротенко Дмитро 01.01.1997 Кз кдюсш-12 26.4 ІІІ Курносов ВВ
10 Костюченко Олексан 02.11.1998 ХРЛІСП-Ізюм 26.4 ІІІ Лозинський ГП
11 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 26.5 ІІІ Ісправнікова Літвін
12 Романенко Андрій 01.01.1998 Кз мкдюсш 26.8 ІІІ Чурілін СГ
13 Шибря Артем 19.02.1997 Вовчанська Дюсш 27.2 Ію Бордун МО
14 Марченко Микола 01.01.1998 Кз мкдюсш 27.4 Ію Чурілін СГ
15 Кім Віталій 26.06.1998 Кз мкдюсш 27.5 Ію Андрусенко ЮВ
16 Єлецький Владислав 04.04.1997 Кз кдюсш ХТЗ 27.9 Ію Пастушенко ОМ
17 Керімов Торгул 01.01.1998 Кз мкдюсш 27.9 Ію Чурілін СГ
18 Субота Олексій 08.10.1998 ОСШІ «Обдаров» 28.1 ІІю Гопта ВА
19 Єфременко Микита 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 28.6 ІІю Пастушенко ОМ
  16.01.2014   Біг 400м юнаки      
1 Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП-Олімпія 55.4 ІІІ Каняхіна НФ Бондар
2 Єна Максим 01.01.1998 Кз мкдюсш 56.6 ІІІ Чурілін СГ
3 Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 57 ІІІ Омельченко МВ ОП
4 Літвінов Богдан 09.11.1997 Кз мкдюсш 57.3 Ію Ісправнікова Литвин
5 Титаренко Станіслав 20.01.1998 ХДВУФК-1-Дин 59 Ію Поливаниє ВІ НС
6 Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз мкдюсш 1:00.3 ІІю Слюсаренко ЮВ
7 Олійник Дмитро 01.01.1998 Валківська Дюсш 1:01.1 ІІю Марченко ОМ
8 Романенко Андрій 01.01.1998 Кз мкдюсш 1:02.3 ІІІю Чурілін СГ
9 Міафуна Альберт 01.01.1998 ХРЛІСП-Лозова 1:02.4 ІІІю Каняхіна Заб. Зоріна
10 Борисов Олег 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 1:02.4 ІІІю Ачкасов МІ
11 Кім Віталій 26.06.1998 Кз мкдюсш 1:02.5 ІІІю Андрусенко ЮВ
12 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 1:03.0 ІІІю Андрусенко ЮВ
13 Сміцький Олександр 01.01.1997 Дюсш Чугуїв р-н 1:03.2 ІІІю Ачкасов МІ
14 Сиротенко Дмитро 01.01.1997 Кз кдюсш-12 1:03.5 ІІІю Курносов ВВ
15 Редванський Артем 01.01.1997 Валківська Дюсш 1:04.2 ІІІю Марченко ОМ
16 Керімов Торгул 01.01.1998 Кз мкдюсш 1:05.5 ІІІю Чурілін СГ
17 Шишков Олександр 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 1:06.5 б/р Ачкасов МІ
18 Романцов Кирило 01.01.1998 Кз мкдюсш 1:06.6   Чурілін СГ
19 Трахимчук Володим 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 1:13.0   Зінов ВГ
20 Галлевський Владисл 17.03.1998 Кз кдюсш-9 1:13.7   Триленко РМ
21 Дикиджі Михайло 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 1:18.0   Зінов ВГ
  17.01.2014   Біг 800м юнаки      
1 Цоток Сергій 18.01.1997 ХДВУФК-1-Вовч 2:06.6 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк
2 Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП-Олімпія 2:08.4 ІІ Каняхіна НФ Бондар
3 Літвінов Богдан 09.11.1997 Кз мкдюсш 2:13.1 ІІІ Ісправнікова Литвин
4 Золотайко Павло 04.03.1997 Кз мкдюсш 2:14.9 ІІІ Зудін МЯ
5 Титаренко Станіслав 01.01.1998 Кс дюшор Динамо 2:15.4 ІІІ Поливана НС
6 Братковський Олекс 01.01.1998 ХРЛІСП-Чуг. р-н 2:17.4 ІІІ Каняхіна Кузнєцов
7 Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз мкдюсш 2:19.1 ІІІ Слюсаренко ЮВ
8 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 2:19.9 ІІІ Андрусенко ЮВ
9 Міафуна Альберт 01.01.1998 ХРЛІСП-Лозова 2:21.4 Ію Каняхіна Заб. Зоріна
10 Чередніченко Андр 17.06.1998 Кз мкдюсш 2:23.2 Ію Андрусенко ЮВ
11 Барков Олег 01.01.1997 Дюсш Чугуїв р-н 2:28.7 ІІю Ачкасов МІ
12 Сміцький Олександр 01.01.1997 Дюсш Чугуїв р-н 2:29.9 ІІю Ачкасов МІ
13 Шишков Олександр 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 2:47.4 ІІІю Ачкасов МІ
  16.01.2014   Біг 1500м юнаки      
1 Будко Микита 04.09.1998 Кз мкдюсш 4:34.2 ІІІ Чурілін СГ
2 Івахненко Руслан 26.06.1998 Кз мкдюсш 4:36.3 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Пономарьов Дмитро 21.02.1997 ХДВУФК-1-Вовч. 4:37.3 ІІІ Поливаний Третяк
4 Цоток Сергій 18.01.1997 ХДВУФК-1-Вовч 4:39.6 ІІІ Літвінова ЛЄ Третяк
5 Братковський Олекс 01.01.1998 ХРЛІСП-Чуг. р-н 4:40.6 ІІІ Каняхіна Кузнєцов
6 Гранат Ян 06.07.1998 Дюсш м. Первом 5:03.8 Ію Лишенко ОО
7 Чередніченко Андр 17.06.1998 Кз мкдюсш 5:05.4 ІІю Андрусенко ЮВ
8 Панов Сергій 20.12.1998 Дюсш м. Первом 5:13.1 ІІю Лишенко ОО
9 Глущенко Максим 03.11.1997 Дюсш м. Куп’янск 5:15.7 ІІю Дев’ятко ГМ
10 Богдан Артем 01.01.1998 Валківська Дюсш 5:24.5 ІІю Марченко ОМ
  17.01.2014   Біг 3000м юнаки      
1 Будко Микита 04.09.1998 Кз мкдюсш 10:01.8 ІІІ Чурілін СГ
2 Пономарьов Дмитро 21.02.1997 ХДВУФК-1-Вовч. 10:02.0 ІІІ Поливаний Третяк
3 Івахненко Руслан 26.06.1998 Кз мкдюсш 10:14.4 ІІІ Андрусенко ЮВ
4 Глущенко Максим 03.11.1997 Дюсш м. Куп’янск 11:04.8 ІІю Дев’ятко ГМ
  17.01.2014   Біг 60м з/б (91,4) юнаки      
1 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 8.2 8.3 І Соколов Костог Паст
2 Макарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8.4 8.5 І Храмцова ОЛ
3 Серпокрил Владисл. 26.10.1997 Золочівська Дюсш 9.8 9.7 Ію Ломакін ВМ
4 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 10.0 10.0 Ію Храмцова ОЛ
5 Лебединець Олексан 26.02.1998 ОСШІ «Обдаров» 10.2 10.5 ІІю Гопта ВА
6 Стороженко Вадим 01.01.1998 Золочівська Дюсш 11.1 11.0 ІІІю Ломакін ВМ
  16.01.2014   Стрибки у висоту юнаки      
1 Мартем’янов Дмитро 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 1.75 ІІ Фарбітна ІП
2 Коломійцев Ілля 01.01.1997 ХДВУФК-1 1.7 ІІІ Переясловець Лазар
3 Стороженко Вадим 01.01.1998 Золочівська Дюсш 1.6 Ію Ломакін ВМ
4 Дев’ятко Євген 23.10.1998 Дюсш м. Куп’янск 1.6 Ію Дев’ятко ГМ
5 Гома Богдан 10.02.1998 ОСШІ «Обдаров» 1.45 ІІю Гопта ВА
6 Макоєдов Геннадій 05.02.1998 ОСШІ «Обдаров» 1.35 ІІІю Гопта ВА
7 Осначко Олександр 01.01.1998 Богодухів Дюсш 1.35 ІІІю Лубков ВВ
  16.01.2014   Стрибки у довжину юнаки      
1 Макарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 6.22 ІІІ Храмцова ОЛ
2 Мартем’янов Дмитро 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 6.14 ІІІ Фарбітна ІП
3 Баранов Олег 25.12.1997 ХДВУФК-1-Вовч 6.12 ІІІ Половенко БМ
4 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.88 ІІІ Храмцова ОЛ
5 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.62 Ію Довженко ОМ
6 Кухаренко Михайло 24.01.1998 ХДВУФК-1-Вовч 5.5 Ію Половенко Бордун
7 Бубнов Ілля 23.02.1997 НТУ «ХПІ» 5.14 ІІю Бубнов ВО
8 Насурдінов Дамір 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 4.96 ІІю Довженко ОМ
9 Новохацький Владис 01.01.1997 Валківська Дюсш 4.92 ІІю Марченко ОМ
10 Куриленко Едуард 07.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 4.9 ІІю Фарбіт Мінак. Кришт
11 Трахимчук Володим 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 4.07 ІІІю Зінов ВГ
12 Левченко Владислав 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 3.99 б/р Кузнєцов ОО
13 Ященко Ярослав 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 3.9   Кузнєцов ОО
14 Дикиджі Михайло 01.01.1998 Дюсш Чугуїв р-н 3.58   Зінов ВГ
  17.01.2014   Потрійний стрибок юнаки      
1 Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 14.9 І Курочка АМ
2 Баранов Олег 25.12.1997 ХДВУФК-1-Вовч 13.01 ІІІ Половенко БМ
3 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 12.41 ІІІ Соколов Костог Паст
4 Дев’ятко Євген 23.10.1998 Дюсш м. Куп’янск 12.24 ІІІ Дев’ятко ГМ
  17.01.2014   Штовхання ядра (5кг) юнаки      
1 Бабич Марко 01.01.1998 ХРЛІСП-Зміїв 14 ІІІ Мінаков Фарб Криш
2 Куриленко Едуард 07.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 13.08 ІІІ Фарбіт Мінак. Кришт
3 Сотников Денис 01.01.1998 Кс дюшор Динамо 11.36 Ію Комісов МР
4 Щибря Артем 19.02.1997 Вовчанська Дюсш 11.1 Ію Бордун МО
5 Закалюжний Волод. 01.01.1998 ХРЛІСП-Зміїв 11.08 Ію Мінаков Вишн Криш
6 Смицький Олександ 01.01.1997 Дюсш Чугуїв р-н 11.02 Ію Кузнєцов ОО
7 Бичков Михайло 23.02.1997 Кз кдюсш ХТЗ 10.56 Ію Фарбітна ІП
8 Орлов Олег 22.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.92 ІІІю Фарбітна ІП
  16.01.2014   спортивна ходьба 5000м юнаки      
1 Гарник Дмитро 25.07.1998 ХДВУФК-1-Д-12 23:38.4 ІІ Андрєєв СМ
2 Машталь Станіслав 01.01.1998 ХДВУФК-1-Лозов 24:07.6 ІІ Андрєєв СМ
  16.01.2014   5-борство юнаки      
1 Шкрипинець Ілля 18.08.1998 ХДВУФК-1-Комс 2878 ІІ Бонд. Переяс. Лазар
  9.0 5.73 12.93 1.59 3:09.8          
2 Кумов Андрій 23.09.1997 ХДВУФК-1-Комс 2622 ІІ Бонд. Переяс. Лазар
  9.8 5.97 12.77 1.56 3:22.9          
3 Серпокрил Владисл. 26.10.1997 Золочівська Дюсш 2455 ІІІ Ломакін ВМ
  9.7 5.35 10.32 1.62 3:17.6          
4 Субота Олексій 10.11.1998 Кз кдюсш-9 1775 Ію Гопта ВА
  11.0 4.70 8.63 1.35 3:22.2          
5 Лебединець Олексан 26.02.1998 Кз кдюсш-9 1697 Ію Гопта ВА
  10.4 4.68 7.94 1.35 3:38.5          
      Ю Н А К И 1999 р.н. та молодше      
  16.01.2014   Біг 60м юнаки      
1 Даюк Артем 24.01.1999 ХДВУФК-1-Золоч 7.2 7.1 ІІ Бодрови Ломакін
2 Селіхов Глеб 29.06.1999 Кс дюшор Динамо 7.7 7.6 Ію Гладков ОС
3 Романець Руслан 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.9 7.7 Ію Курочка АМ Сергієн
4 Мендак Дмитро 01.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 7.8 7.8 Ію Соколов Фарбітна
5 Романець Владислав 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.8 7.9 Ію Курочка АМ Сергієн
6 Бик Олександр 01.01.1999 Інваспорт 7.8 DNF Ію Городок СП
7 Рибальченко Кирилл 01.01.1999 Кз кдюсш-12 7.9 DNF ІІю Пупов СС
8 Журавель Артем 01.01.1999 Кз мкдюсш 7.9 DNF ІІю Ісправнікова Літвін
9 Гарагуля Олександр 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.9 ІІю Пастушенко ОМ
10 Таранов Владислав 06.01.2000 ХРЛІСП-Зміїв 8 ІІю Сінєков Кришталь
11 Власенко Ілля 07.02.1999 ХДВУФК-1 8 ІІю Переясловець ТО
12 Захарьян Кенет 04.06.2001 Кз кдюсш ХТЗ 8.1 ІІю Омельченко МВ ОП
13 Мірошник Володим 21.06.1999 Кз мкдюсш 8.1 ІІю Іспавнікова Літвін
14 Бортніков Артем 09.12.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.2 ІІІю Омельченко МВ ОП
15 Філонов Богдан 02.05.1999 ХДВУФК-1 8.2 ІІІю Переясловець ТО
16 Матвієнко Владислав 11.07.1999 Кз мкдюсш 8.3 ІІІю Андрусенко ЮВ
17 Левічев Валерій 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 8.3 ІІІю Зоріна ОВ
18 Іржов Владислав 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.3 ІІІю Пастушенко ОМ
19 Проваторов Євген 07.10.1999 Кс дюсшор Олімп 8.4 ІІІю Соколов ЛМ
20 Книш Богдан 11.01.1999 Кз мкдюсш 8.4 ІІІю Андрієнко ОМ
21 Поливанов Єгор 07.01.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 8.4 ІІІю Омельченко МВ ОП
22 Гонтаренко Володим 01.01.1999 Балаклійс Дюсш 8.5 ІІІю Решетняк АП
23 Летін Владислав 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.5 ІІІю Пастушенко ОМ
24 Білоус Євген 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 8.6 ІІІю Кузнєцов ОО
25 Сільонов Ігор 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.6 ІІІю Пастушенко ОМ
26 Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.6 ІІІю Пастушенко ОМ
27 Катасонов Ігор 08.02.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 8.6 ІІІю Лозинський Довжен
28 Следюк Володимир 16.02.2001 Кз мкдюсш 8.7 б/р Ісправнікова ВМ
29 Корольов Сергій 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 8.7   Книжка ВВ
30 Філімонов Кирилло 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 8.7   Книжка ВВ
31 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.7   Пастушенко ОМ
32 Насурдінов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.7   Довженко ОМ
33 Кондратенко Олекс. 01.01.1999 Валківська Дюсш 8.8   Марченко ОМ
34 Єрмолов Артем 01.01.2001 Богодух. Дюсш 8.9   Лубков ВВ
35 Карюк Владислав 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 8.9   Книжка ВВ
36 Томах Богдан 20.02.2002 Кз мкдюсш 9   Чурілін СГ
37 Дровнін Олексій 01.01.2000 Кз мкдюсш 9   Пацюк НФ
38 Літвінов Вадим 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 9   Кузнєцов ОО
39 Балюк Максим 09.12.2002 Золочівськ Дюсш 9.1   Ломакін Марченко
40 Селіхов Михайло 22.01.2002 Кс дюшор Динамо 9.1   Гладков ОС
41 Бумченко Михайло 01.01.1999 Богодух. Дюсш 9.1   Лубков ВВ
42 Болдирев Максим 01.03.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 9.1   Омельченко МВ ОП
43 Величко Ігор 01.01.2000 Кз мкдюсш 9.1   Пацюк НФ
44 Сидельніков Ілля 02.08.2000 Кз кдюсш-12 9.2   Мотузна НА
45 Олександров Влад 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 9.2   Книжка ВВ
46 Киданов Євген 03.07.2003 Кз мкдюсш 9.3   Чурілін СГ
47 Анягхалоба Чегайме 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 9.3   Пастушенко ОМ
48 Акименко Федір 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 9.3   Книжка ВВ
49 Безпалов Валентин 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 9.5   Половенко БМ
50 Булига Артур 01.01.2000 Кз мкдюсш 9.5   Пацюк НФ
51 Терещенко Олександ 26.02.2001 Кс дюсшор Олімп 9.6   Зайцева МО
52 Єрьоменко Артем 28.10.2000 Кз мкдюсш 9.6   Слюсаренко ЮВ
53 Геращенко Дмитро 01.01.1999 Богодух. Дюсш 9.6   Лубков ВВ
54 Дегтярь Максим 01.12.2000 Кз мкдюсш 9.6   Зудін МЯ
55 Костюков Владислав 01.01.2001 Кз мкдюсш 9.7   Пацюк НФ
56 Коноваленко Євген 24.01.2001 Кз мкдюсш 9.8   Слюсаренко ЮВ
57 Сєров-Лебедєв Мих. 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 9.8   Пастушенко ОМ
58 Попов Сергій 01.01.2001 Кс дюшор Динамо 10.2   Поливана НС
59 Цуркан Юзеф 04.10.2002 Кз мкдюсш 10.2   Слюсаренко ЮВ
60 Семенко Володимир 01.01.2000 Дюсш Чугуїв р-н 10.2   Зінов ВГ
61 Окума-Анодженері 09.07.2003 Кз мкдюсш 10.3   Зудін МЯ
62 Керн Володимир 01.01.2000 Кз мкдюсш 10.3   Пацюк НФ
63 Керн Ігор 01.01.2001 Кз мкдюсш 10.5   Пацюк НФ
64 Баскаков Дмитро 01.01.2001 Дюсш м. Лозова 10.6   Книжка ВВ
65 Карнаух Євген 21.09.2006 Кз кдюсш-9 10.7   Триленко РМ
66 Еверсон Володимир 01.01.2002 Дюсш Чугуїв р-н 10.7   Зінов ВГ
67 Чепіга Андрій 01.01.2000 Кз кдюсш-12 10.7   Курносов ВВ
68 Марков Артем 01.01.2001 Кс дюшор Динамо 10.8   Поливана НС
69 Молитчук Микола 01.01.2002 Кз мкдюсш 10.9   Пацюк НФ
70 Кабак Богдан 01.01.2003 Дюсш Чугуїв р-н 10.9   Зінов ВГ
71 Барабаш Роман 01.01.2001 Кз мкдюсш 11.9   Пацюк НФ
  17.01.2014   Біг 200м юнаки      
1 Даюк Артем 24.01.1999 ХДВУФК-1-Золоч 24.6 ІІ Бодрови Ломакін
2 Юхимець Віталій 08.05.1999 ХРЛІСП-Вовчанск 25.2 ІІІ Каняхіна Красноруц
3 Марюха Ярослав 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 25.7 ІІІ Поливана НС
4 Селіхов Глеб 29.06.1999 Кс дюшор Динамо 26.1 ІІІ Гладков ОС
5 Гарагуля Олександр 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 27.2 Ію Пастушенко ОМ
6 Рибальченко Кирилл 01.01.1999 Кз кдюсш-12 24.4 Ію Пупов СС
7 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 27.5 Ію Слюсаренко ЮВ
8 Філонов Богдан 02.05.1999 ХДВУФК-1 27.7 Ію Переясловець ТО
9 Власенко Ілля 07.02.1999 ХДВУФК-1 27.8 Ію Переясловець ТО
10 Таранов Владислав 06.01.2000 ХРЛІСП-Зміїв 28.1 ІІю Сінєков Кришталь
11 Захарьян Кенет 04.06.2001 Кз кдюсш ХТЗ 28.3 ІІю Омельченко МВ ОП
12 Мірошник Володим 21.06.1999 Кз мкдюсш 28.4 ІІю Іспавнікова Літвін
13 Поливанов Єгор 07.01.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 29.1 ІІю Омельченко МВ ОП
14 Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 29.1 ІІю Пастушенко ОМ
15 Летін Владислав 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 29.2 ІІІю Пастушенко ОМ
16 Сильонов Ігор 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 29.4 ІІІю Пастушенко ОМ
17 Іржов Владислав 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 29.4 ІІІю Пастушенко ОМ
18 Новодерьожкін Кир 01.01.2000 Кз мкдюсш 29.4 ІІІю Чурілін СГ
19 Білоус Євген 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 29.4 ІІІю Кузнєцов ОО
20 Матвієнко Владислав 11.07.1999 Кз мкдюсш 29.5 ІІІю Чурілін СГ
21 Федорович Валерій 15.10.2000 Кз мкдюсш 30.1 ІІІю Андрусенко ЮВ
22 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 30.4 ІІІю Пастушенко ОМ
23 Журавель Максим 21.02.2000 Кз мкдюсш 30.6 б/р Слюсаренко ЮВ
24 Следюк Володимир 16.02.2001 Кз мкдюсш 31.3   Ісправнікова ВМ
25 Сергієнко Олександр 21.01.2002 Кз кдюсш-9 31.5   Триленко РМ
26 Котвицький Олексій 10.03.2000 Кз мкдюсш 31.5   Андрусенко ЮВ
27 Сідельников Ілля 02.08.2000 Кз кдюсш-12 31.5   Мотузна НА
28 Едокпай Самуель 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 31.8   Поливана НС
29 Іжик Віталій 13.10.1999 Кз мкдюсш 31.8   Андрусенко ЮВ
30 Балюк Максим 09.12.2002 Золочівськ Дюсш 32.3   Ломакін Марченко
31 Максимовський Олек 02.03.1999 Кс дюсшор Олімп 32.5   Зайцева МО
32 Горбунов Денис 26.12.2002 Кз мкдюсш 33.2   Андрієнко ОМ
33 Болдирев Максим 01.03.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 33.2   Омельченко МВ ОП
34 Анягхалоба Чегайме 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 33.4   Пастушенко ОМ
35 Сєров-Лебедєв Мих. 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 33.4   Пастушенко ОМ
36 Киданов Євген 03.07.2003 Кз мкдюсш 33.5   Чурілін СГ
37 Кравченко Олександ 23.05.2001 Вовчанська Дюсш 34.1   Красноруцький СМ
38 Левченко Денис 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 34.3   Поливана НС
39 Попов Сергій 01.01.2001 Кс дюшор Динамо 34.3   Поливана НС
40 Костюков Владислав 01.01.2001 Кз мкдюсш 34.7   Пацюк НФ
41 Воронченко Олексан 06.12.1999 Кз мкдюсш 35   Андрусенко ЮВ
42 Безпалов Валентин 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 35.1   Половенко БМ
43 Писарев Олег 31.07.2001 Кз мкдюсш 35.4   Слюсаренко ЮВ
44 Вакараш Владислав 01.01.2001 Кз кдюсш-12 36   Курносов ВВ
45 Титаренко Максим 22.03.2002 Вовчанська СДВ 36.9   Третяк АЯ
46 Окума-Анодженері 09.07.2003 Кз мкдюсш 37.3   Зудін МЯ
47 Калінін Денис 29.05.2002 Вовчанська СДВ 37.7   Третяк АЯ
48 Сербіненко Владисл 04.05.2002 Вовчанська СДВ 38.7   Третяк АЯ
49 Марков Артем 01.01.2001 Кс дюшор Динамо 38.7   Поливана НС
50 Молитчук Микола 01.01.2002 Кз мкдюсш 38.8   Пацюк НФ
51 Мурашко Роман 03.05.2002 Вовчанська СДВ 39.1   Третяк АЯ
52 Чепіга Андрій 01.01.2000 Кз кдюсш-12 39.3   Курносов ВВ
53 Кузнєцов Сергій 19.08.2001 Вовчанська СДВ 40.3   Третяк АЯ
  16.01.2014   Біг 400м юнаки      
1 Юхимець Віталій 08.05.1999 ХРЛІСП-Вовчанск 57.2 Ію Каняхіна Красноруц
2 Селіхов Глеб 29.06.1999 Кс дюшор Динамо 1:00.8 ІІю Гладков ОС
3 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова 1:01.4 ІІю Курочка АМ Зоріна
4 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 1:02.6 ІІІю Слюсаренко ЮВ
5 Ільїнський Ігор 01.01.2000 ХДВУФК-1-Балак 1:03.6 ІІІю Літвінова Решетняк
6 Корольов Сергій 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:05.9 ІІІю Книжка ВВ
7 Горбань Радомир 01.01.2000 Кз мкдюсш 1:06.6 б/р Чурілін СГ
8 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 1:06.8   Пастушенко ОМ
9 Новодерьожкін Кир 01.01.2000 Кз мкдюсш 1:07.0   Чурілін СГ
10 Федорович Валерій 02.05.2000 Кз мкдюсш 1:07.3   Андрусенко ЮВ
11 Журавель Максим 21.02.2000 Кз мкдюсш 1:07.9   Слюсаренко ЮВ
12 Попович Андрій 01.01.1999 Балаклійс. Дюсш 1:08.1   Решетняк АП
13 Забицький Денис 06.07.2000 Кз кдюсш-9 1:09.3   Триленко РМ
14 Карюк Владислав 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:09.9   Книжка ВВ
15 Сергієнко Олександр 21.11.2001 Кз кдюсш-9 1:11.0   Триленко РМ
16 Котляр Давид 01.01.2000 Балаклійс. Дюсш 1:12.7   Решетняк АП
17 Попов Павло 01.01.2002 Кз мкдюсш 1:13.5   Чурілін СГ
18 Окума-Анодженері 09.07.2003 Кз мкдюсш 1:09.3   Зудін МЯ
19 Акименко Федір 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 1:15.7   Книжка ВВ
20 Іжик Віталій 13.10.1999 Кз мкдюсш 1:17.3   Андрусенко ЮВ
21 Котвицький Олексій 16.11.2000 Кз мкдюсш 1:20.4   Андрусенко ЮВ
22 Семенов Віталій 01.01.2000 Дюсш Чугуїв р-н 1:20.8   Зінов ВГ
23 Мороз Руслан 01.01.2001 Дюсш м. Лозова 1:23.5   Книжка ВВ
24 Баскаков Дмитро 01.01.2001 Дюсш м. Лозова 1:29.3   Книжка ВВ
25 Дригайло Андрій 16.01.2002 Валківська Дюсш 1:29.7   Марченко ОМ
26 Павліченко Вадим 01.01.2001 Валківська Дюсш 1:30.4   Марченко ОМ
27 Дугарь Дмитро 20.07.2001 Кз мкдюсш 1:32.0   Слюсаренко ЮВ
28 Гребінник Вадим 01.01.2001 Валківська Дюсш 1:37.5   Марченко ОМ
29 Кабак Богдан 01.01.2003 Дюсш Чугуїв р-н 1:37.7   Зінов ВГ
30 Еверсон Вадим 01.01.2002 Дюсш Чугуїв р-н 1:39.2   Зінов ВГ
  17.01.2014   Біг 800м юнаки      
1 Поливаний Ігор 07.07.1999 ХДВУФК-1-Д-12 2:25.8 Ію Поливаниє ВІ НС
2 Ільїнський Ігор 01.01.2000 ХДВУФК-1-Балак 2:28.7 ІІю Літвінова Решетняк
3 Горбань Радомир 01.01.2000 Кз мкдюсш 2:31.2 ІІю Чурілін СГ
4 Врадій Олег 01.01.1999 ХДВУФК-1 2:33.9 ІІю Літвінова ЛЄ
5 Попович Андрій 01.01.1999 Балаклійс. Дюсш 2:42.1 ІІІю Решетняк АП
6 Журавель Максим 21.02.2000 Кз мкдюсш 2:47.7 ІІІю Слюсаренко ЮВ
7 Попов Павло 01.01.2002 Кз мкдюсш 2:52.7 б/р Чурілін СГ
8 Граднов Євген 01.01.2003 Дюсш Чугуїв р-н 2:52.8   Ачкасов МІ
9 Ачкасов Максим 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 2:54.3   Ачкасов МІ
10 Возіловський Денис 13.10.2000 Кз мкдюсш 2:59.7   Андрусенко ЮВ
11 Сухоруков Роман 13.02.2002 Вовчанськ Дюсш 3:20.6   Красноруцький СМ
  16.01.2014   Біг 1500м юнаки      
1 Сєдих Кирилло 02.03.1999 Дюсш м. Первом 4:42.9 ІІІ Лишенко ОО
2 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 4:48.2 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Тимченко Віталій 26.04.1999 Дюсш м. Первом 5:04.8 Ію Лишенко ОО
4 Кириченко Микита 30.05.2000 Дюсш м. Первом 5:24.2 ІІю Лишенко ОО
5 Олександров Владис 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 5:27.3 ІІІю Книжка ВВ
6 Врадій Олег 01.01.1999 ХДВУФК-1 5:32.6 ІІІю Літвінова ЛЄ
7 Татарніков Андрій 02.09.1999 Дюсш м. Первом 5:34.9 ІІІю Лишенко ОО
8 Пустовой Микита 01.01.1999 Дюсш м. Первом 5:35.8 ІІІю Лишенко ОО
9 Філімонов Кирилло 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 5:36.8 ІІІю Книжка ВВ
10 Бірюков Владислав 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 5:37.3 ІІІю Книжка ВВ
11 Сєдих Олександр 14.04.2003 Дюсш м. Первом 5:41.7 ІІІю Лишенко ОО
12 Гризлов Євген 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 5:41.7 ІІІю Ачкасов МІ
13 Коваленко Денис 01.01.2000 Кз кдюсш-12 6:03.1 б/р Курносов ВВ
14 Момот Кирилло 31.10.2000 Дюсш м. Первом 6:07.9   Лишенко ОО
15 Дригайло Андрій 16.01.2002 Валківська Дюсш 6:10.9   Марченко ОМ
16 Жураковський Ілля 22.04.2001 Дюсш м. Первом 6:11.5   Лишенко ОО
17 Возіловський Денис 13.10.2000 Кз мкдюсш 6:17.5   Андрусенко ЮВ
18 Ачкасов Максим 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 6:21.9   Ачкасов МІ
19 Бану Станіслав 01.01.2000 Кз кдюсш-12 6:28.6   Курносов ВВ
20 Лисак Руслан 29.06.2002 Кз мкдюсш 6:36.9   Зудін МЯ
21 Павліченко Вадим 01.01.2001 Валківська Дюсш 7:08.5   Марченко ОМ
  17.01.2014   Біг 3000м юнаки      
1 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 10:36.7 Ію Андрусенко ЮВ
2 Лисак Руслан 29.06.2002 Кз мкдюсш 13:59.3 б/р Зудін МЯ
  17.01.2014   Біг 60м з/б (0,840) юнаки      
1 Коломацький Даніїл 18.06.1999 ОСШІ «Обдаров» 10.5 10.6 н/к Гопта ВА
2 Забицький Денис 07.06.2000 Кз кдюсш-9 11.0 10.8   Триленко РМ
3 Гончаров Віктор 08.03.1999 ЗолочівськаДюсш 10.9 10.9   Ломакін ВМ
4 Катасонов Ігор 08.02.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 10.9 11.0   Лозинський Довжен
5 Следюк Володимир 16.02.2001 Кз мкдюсш 11.0 12.1   Іспранікова ВМ
6 Селіхов Глеб 29.06.1999 Кс дюшор Динамо 9.7 DNF   Гладков ОС
7 Єзик Владислав 16.01.2000 ОСШІ «Обдаров» 11.8   Гопта ВА
8 Сидельніков Ілля 02.08.2000 Кз кдюсш-12 12.1   Мотузна НА
  16.01.2014   Стрибки у висоту юнаки      
1 Плужник Ілля 25.04.2001 ЗолочівськаДюсш 1.6 Ію Ломакін ВМ
2 Коваленко Антон 23.02.2000 ЗолочівськаДюсш 1.55 Ію Ломакін ВМ
3 Гончаров Віктор 08.03.1999 ЗолочівськаДюсш 1.55 Ію Ломакін ВМ
4 Єрмолов Артем 01.01.2001 Богодухів Дюш 1.5 ІІю Лубков ВВ
5 Жарий Андрій 01.01.1999 Дюсш Комсомол. 1.45 ІІю Лазарук СА
6 Геращенко Дмитро 01.01.1999 Богодухів Дюш 1.4 ІІю Лубков ВВ
7 Буличенко Михайло 01.01.1999 Богодухів Дюш 1.4 ІІю Лубков ВВ
8 Левічев Валерій 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1.35 ІІІю Зоріна ОВ
9 Подмарков Михайло 01.01.2000 Дюсш Комсомол. 1.35 ІІІю Лазарук СА
10 Єзик Владислав 16.01.2000 ОСШІ «Обдаров» 1.35 ІІІю Гопта ВА
11 Балюк Максим 09.12.2002 ЗолочівськаДюсш 1.35 ІІІю Ломакін ВМ
12 Коломацький Даніїл 18.06.1999 ОСШІ «Обдаров» 1.3 ІІІю Гопта ВА
13 Яременко Олег 01.01.2000 Дюсш Комсомол. 1.3 ІІІю Лазарук СА
  16.01.2014   Стрибки з жердиною юнаки      
1 Шевцов Тарас 05.06.1999 ХДВУФК-1-Д-12 4.2 І Шевцов ВІ
2 Кравченко Євген 25.02.2000 ХДВУФК-1-Волч 3.3 ІІІ Шевцов ВІ
  16.01.2014   Стрибки у довжину юнаки      
1 Романець Руслан 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 5.86 ІІІ Курочка АМ Сергієн
2 Романець Владислав 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 5.61 Ію Курочка АМ Сергієн
3 Жарий Андрій 01.01.1999 Дюсш Комсомол. 5.43 Ію Лазарук СА
4 Розторгуєв Володим 18.04.1999 ХДВУФК-1-НВод 5.38 Ію Половенко Паламар
5 Власенко Ілля 07.02.1999 ХДВУФК-1 5.08 ІІю Переясловець ТО
6 Кондратенко Олекс 01.01.1999 Валківська Дюсш 4.74 ІІІю Титаренко СМ
7 Левічев Валерій 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 4.72 ІІІю Зоріна ОВ
8 Дрокін Максим 01.01.1999 ХРЛІСП-Комсом. 4.67 ІІІю Лазарук СА
9 Насурдінов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.56 ІІІю Довженко ОМ
10 Гарагуля Олександр 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.55 ІІІю Пастушенко ОМ
11 Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.53 ІІІю Пастушенко ОМ
12 Філонов Богдан 02.05.1999 ХДВУФК-1 4.52 ІІІю Переясловець ТО
13 Коломацький Даніїл 18.06.1999 ОСШІ «Обдаров» 4.5 ІІІю Гопта ВА
14 Білоус Євген 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 4.45 ІІІю Кузнєцов ОО
15 Іржов Владислав 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.4 ІІІю Пастушенко ОМ
16 Літвінов Вадим 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 4.32 ІІІю Кузнєцов ОО
17 Селіхов Михайло 22.01.2002 Кс дюшор Динамо 4.3 ІІІю Гладков ОС
18 Подмарков Михайло 01.01.2000 Дюсш Комсомол. 4.3 ІІІю Лазарук СА
19 Єременко Артем 28.10.2000 Кз мкдюсш 4.27 ІІІю Слюсаренко Переясл
20 Балюк Максим 09.12.2002 ЗолочівськаДюсш 4.23 ІІІю Ломакін ВМ
21 Анягхалоба Чегайме 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 4.2 ІІІю Пастушенко ОМ
22 Нечитайло Максим 11.01.1999 ОСШІ «Обдаров» 4.15 ІІІю Єрмоленко МП
23 Сидельніков Ілля 02.08.2000 Кз кдюсш-12 4.15 ІІІю Мотузна НА
24 Сильонов Ігор 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.12 ІІІю Пастушенко ОМ
25 Коноваленко Євген 24.01.2001 Кз мкдюсш 3.89 б/р Слюсаренко Переясл
26 Сєров-Лебедів Мих 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 3.8   Пастушенко ОМ
27 Следюк Володимир 16.02.2001 Кз мкдюсш 3.79   Ісправнікова ВМ
28 Семенов Віталій 01.01.2000 Дюсш Чугуїв р-н 3.6   Зінов ВГ
29 Безпалов Валентин 25.10.2003 Кс дюшор Динамо 3.38   Половенко БМ
30 Еверсон Вадим 01.01.2002 Дюсш Чугуїв р-н 3.3   Зінов ВГ
31 Чепіга Андрій 01.01.2000 Кз кдюсш-12 3.05   Курносов ВВ
  17.01.2014   Потрійний стрибок юнаки      
1 Романець Владислав 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 12.65 ІІІ Курочка АМ Сергієн
2 Романець Руслан 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 12.49 ІІІ Курочка АМ Сергієн
3 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова 11.64 ІІю Курочка Зоріна ОВ
4 Моргун Микола 26.01.1999 Вовчанська Дюсш 10.35 ІІІю Бордун МО
5 Чурілов Дмитро 08.03.1999 Вовчанська Дюсш 10.34 ІІІю Галич ВФ
6 Сорочан Микола 10.08.2001 Вовчанська Дюсш 9.81 б/р Бордун МО
  17.01.2014   Штовхання ядра (4кг) юнаки      
1 Козина Богдан 19.09.1999 ХДВУФК-1-Д-12 12.03 н/к Переяславець ЛІ
2 Никита Іван 01.01.1999 ХРЛІСП-Золочів 11.82   Мінаков Ломакін ВМ
3 Ягодка Богдан 29.04.1999 ХДВУФК-1 11.58   Харун ВД
4 Савченко Даніїл 21.05.1999 Вовчанська Дюсш 11.32   Галич ВФ
5 Дрокін Максим 20.11.1999 ХРЛІСП-Комсом 11.28   Фар бітна Лазарук
6 Логуновський Антон 01.01.2000 ХРЛІСП-Золочів 10.8   Мінаков Ломакін ВМ
7 Філонов Богдан 02.05.1999 ХДВУФК-1 10.7   Переясловець ТО
8 Єзик Владислав 16.01.2000 ОСШІ «Обдаров» 9.89   Гопта ВА
9 Моргун Микола 26.01.1999 Вовчанська Дюсш 9.54   Бордун МО
10 Мендак Дмитро 12.02.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 9.52   Фар бітна Соколов
11 Кравченко Олександ 23.05.2001 Вовчанська Дюсш 6.56   Красноруцький СМ
  16.01.2014   спортивна ходьба 5000м юнаки      
1 Кононенко Віктор 03.11.1999 ХДВУФК-1-Д-12 24:56.8 ІІІ Андрєєв СМ
2 Федосюк Костянтин 16.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 28:13.3 Ію Андрєєв СМ
  16.01.2014   5-борство юнаки      
1 Касьянов Руслан 01.01.1999 ХДВУФК-1-Комс 2382   Лазарук СА
  9.3 5.67 11.31 1.68 4:04.0          
2 Марюха Ярослав 01.01.1999 Кз кдюсш-12 2294   Поливана НС
  10.1 5.37 8.73 1.56 3:11.9          
3 Козина Богдан 01.01.1999 ХДВУФК-1-Д-12 2229   Горбач ЛС Кришталь
  10.3 5.42 10.33 1.59 3:30.8          
4 Степанець Ілля 03.04.2002 Дюсш м. Лозова 1171   Зоріна ОВ
  11.6 4.47 5.95 NM 3:56.6          

Расписание

Р О З К Л А Д
командного чемпіонату Харківської області у приміщенні з легкої атлетики
серед юнаків та дівчат 1997-98, 1999 р.н і молодше
м. Харків   л/а м-ж КЗ КДЮСШ «ХТЗ»
І день 16.01.14 четвер  
Парад відкриття змагань 13.15  
Бігові види   Технічні види
спортивна ходьба 5000м юнаки, 3000м дівчата 13.30 стрибки з жердиною дівчата, юнаки
    стрибки у довжину юнаки старші, молодші
біг 60м з/б (5-борство) дівчата 14.00  
біг 60м з/б (5-борство) юнаки 14.20 стрибки у висоту (5-борство) дівчата
біг 1500м фінал дівчата 14.30 стрибки у довжину (5-борство) юнаки
біг 1500м фінал юнаки 14.50  
біг 400м фінал дівчата 15.10 штовхання ядра (5-борство) юнаки
    стрибки у висоту дівчата молодші, старші
біг 400м фінал юнаки 15.30 стрибки у довжину дівчата старші, молодші
  15.40 штовхання ядра (5-борство) дівчата
біг 60м забіги дівчата 16.00  
  16.10 стрибки у висоту (5-борство) юнаки
    стрибки у довжину (5-борство) дівчата
біг 60м забіги юнаки 16.30  
  16.50 стрибки у висоту юнаки молодші, старші
біг 800м (5-борство) дівчата 17.10  
біг 1000м (5-борство) юнаки 17.20  
біг 60м фінал дівчата 17.30  
біг 60м фінал юнаки 17.40  
Нагородження переможців та призерів першого дня змагань проводиться на місцях проведення змагань, по закінченню виду  
Нарада представників 18.00  
ІІ день 17.01.14 п’ятниця   
Бігові види   Технічні види
біг 60м з/б забіги дівчата 14.30  
біг 60м з/б забіги юнаки 14.45  
біг 200м фінал дівчата 15.00 потрійний стрибок юнаки старші, молодші
  15.20 штовхання ядра дівчата старші, молодші
біг 200м фінал юнаки 15.30  
біг 60м з/б фінал юнаки 16.00  
біг 60м з/б фінал дівчата 16.15 потрійний стрибок дівчата старші, молодші
біг 800м фінал дівчата 16.25  
біг 800м фінал юнаки 16.40 штовхання ядра юнаки старші, молодші
біг 3000м фінал дівчата 17.05  
біг 3000м фінал юнаки 17.20  
Нагородження переможців та призерів другого дня змагань проводиться на місцях проведення змагань, по закінченню виду  
Парад закриття змагань 17.45  
Нарада представників 18.00  
Те же старты в 2013
Фото. 19-20 января. Чемпионат Харьковской области по легкой атлетике. Юноши

19-20 января 2013.
Чемпионат области. Юноши. ХТЗ

Фото. 17 января. Командный Чемпионат области. Юноши 1997 и мл.

17 января 2014
Манеж ХТЗ

Фото. 16 января. Командный Чемпионат области. Юноши 1997 и мл.

16 января 2014
Манеж ХТЗ

Смотрите также

Яндекс.Метрика