О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

151115

15 Ноябрь 2015. Харьков Чемпионат области. Юноши 1998 и младше

  • Дата:
  • 15 Ноябрь 2015
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Просмотров: : 1973

Д І В Ч А Т А 1998 р.н. та молодше
  15.11.2015   Біг 60м дівчата    
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 ХРЛІСП-ХТЗ 7.6 7.5 кмс Омельченк МВ ОП ДО
2 Кісілівська Юлія 03.03.2000 ХДВУФК-1-Кз мк 7.7 7.7 І Переясловець Дейкун
3 Панаріна Ірина 04.01.2001 ХРЛІСП- ХТЗ 7.9 7.8 ІІ Омельченко Фарбітна
4 Кобилянська Віолет 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.0 8.0 ІІ Омельченк МВ ОП ДО
5 Громова Ганна 22.01.1999 Кз кдюсш-9 8.1 8.1 ІІ Триленко РМ
6 Маслюк Дарина 16.08.2000 Сумська обл. 8.0 8.1 ІІ Маслюк Литвиненко
7 Ненько Аліна 02.10.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 8.1 8.1 ІІ Омельченко Ітрухін А
8 Косенко Дарина 06.01.2001 Сумська обл. 8.0 8.1 ІІ Маслюк Литвиненко
9 Файнберг Карина 06.07.2001 ХДВУФК-1-Д-12 8.20 ІІ Халаїм Пупова Матузн
10 Мелетян Марія 11.06.2002 ХДВУФК-1-Дин 8.30 ІІІ Переяславець Поливан
11 Черкова Анна 09.10.2000 ХРЛІСП-Динамо 8.40 ІІІ Соколов Паст Костогл
12 Геремій Анастасія 22.11.2002 ХРЛІСП-об Дюс К 8.40 ІІІ Каняхіна Заболотний
13 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.40 ІІІ Нікітін ЄГ Горбач ЛС
14 Зозуля Аліса 23.03.2003 Кз мкдюсш 8.40 ІІІ Чурілін СГ
15 Тарадіна Ганна 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.40 ІІІ Храмцова ОЛ
16 Остапенко Єлізавета 25.09.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 8.50 ІІІ Лозинський Довженко
17 Шалабодова Ксенія 01.01.2000 Кз кдюсш-12 8.50 ІІІ Матузна НА
18 Герман Поліна 08.07.2002 Кз кдюсш-9 8.60 ІІІ Сергієнко ГМ
19 Павленко Катерина 11.05.2003 Кс дюшор Динамо 8.60 ІІІ Поливана НС
20 Помазан Аліна 10.12.2000 ХРЛІСП-Ізюм 8.60 ІІІ Лозинський Помазан
21 Горшкова Олександр 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.60 ІІІ Довженко ОМ
22 Жага Інна 26.09.1999 ХДВУФК-1-Дин. 8.60 ІІІ Комісов МР Шевцов
23 Шульга Надія 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.60 ІІІ Храмцова ОЛ
24 Котько Катерина 02.07.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.70 ІІІ Омельченк МВ ОП ДО
25 Сушко Катерина 01.01.2000 Інваспорт 8.70 ІІІ Самостійно
26 Бурдіна Сніжана 30.01.2002 Кз кдюсш-9 8.80 Ію Глущенко ОП
27 Хорошилова Катер 05.10.2001 ХДВУФК-1 8.80 Ію Переяславець ТО
28 Токар Катерина 01.01.2001 Інваспорт 8.80 Ію Самостійно
29 Заїка Яна 07.04.1999 ХРЛІСП-Динамо 8.90 Ію Соколов Паст Костогл
30 Стрюченко Валерія 01.01.2002 Богодухів Дюсш 8.90 Ію Лубков ВВ
31 Купчик Ганна 05.11.2001 ХРЛІСП-ХТЗ 8.90 Ію Курочка АМ Зайцева
32 Зелінська Діана 20.10.2001 ХРЛІСП 8.90 Ію Лозинський ГП
33 Зоріна Лідія 28.08.2002 ХРЛІСП-Богодух 9.00 Ію Горбач ЛС Лубков ВВ
34 Калашникова Діана 01.01.2000 Кз кдюсш-9 9.00 Ію Климова ОВ
35 Гончаренко Світлана 01.01.2001 ХДВУФК-1-Д-9 9.00 Ію Шевцов ВІ Триленко
36 Бутенко Ірина 01.10.2002 Кз кдюсш-9 9.00 Ію Сергієнко ГМ
37 Гомора Тетяна 01.01.2002 ХДВУФК-1-Лозов 9.10 Ію Шевцов ВІ Коростієв
38 Соловйова Варвара 01.01.2003 Кз кдюсш ХТЗ 9.10 Ію Довженко ОМ
39 Лапузова Ольга 01.01.2000 ХДВУФК-1-Д-9 9.10 Ію Шевцов ВІ Триленко
40 Полшведкіна Христ 30.08.2000 Кз кдюсш-9 9.10 Ію Триленко Дмітрієва
41 Хлоповська Шарлот 03.12.2001 Кз кдюсш-ХТЗ 9.20 Ію Фарбітна ІП
42 Бабченко Марія 01.01.2001 Кз кдюсш-ХТЗ 9.20 Ію Пастушенко ОМ
43 Шаркова Діана 19.05.2005 Кз кдюсш-9 9.30 ІІю Сергієнко ГМ
44 Катрущенко Єва 01.01.2003 Кз мкдюсш 9.30 ІІю Гнатковська М Аушев
45 Петліченко Ксенія 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 9.30 ІІю Довженко ОМ
46 Свириденко Софія 01.01.2001 Інваспорт 9.30 ІІю Самостійно
47 Старченко Ганна 04.03.2000 Кз кдюсш-9 9.30 ІІю Сергієнко ГМ
48 Рутенко Дар”я 15.02.2004 Кз кдюсш-9 9.40 ІІю Сергієнко ГМ
49 Колодочка Маргарит 23.11.2004 Кз кдюсш-9 9.50 ІІю Глущенко ОП
50 Миронюк Анастасія 01.01.2004 Кз мкдюсш 9.50 ІІю Пацюк НФ
51 Ніконенко Віолета 01.01.2001 ХДВУФК-1-Д-9 9.50 ІІю Шевцов ВІ Триленко
52 Пустовийт Катерина 01.01.2003 Кз мкдюсш 9.50 ІІю Гнатковська М Аушев
53 Семашко Валерія 09.12.2004 Кз кдюсш ХТЗ 9.60 ІІю Омельченк МВ ОП ДО
54 Головіна Галина 05.01.1998 Кс дюшор Динамо 9.60 ІІю Соколов ЛМ
55 Шевченко Катерина 04.04.2001 Кз мкдюсш 9.60 ІІю Моісеєнко ВВ
56 Нерука Олександра 25.09.2001 Валківська Дюсш 9.60 ІІю Марченко ДМ
57 Дронь Єлизавета 01.01.2005 Кз мкдюсш 9.70 ІІю Гнатковська М Аушев
58 Мошенська Дар”я 01.01.2004 Кз кдюсш-ХТЗ 9.70 ІІю Пастушенко ОМ
59 Поливанова Катерин 25.04.2003 Кз кдюсш ХТЗ 9.70 ІІю Омельченк МВ ОП ДО
60 Зверева Софія 12.01.2005 Кз кдюсш-9 9.70 ІІю Глущенко ОП
61 Киркова Ія 05.11.2000 Кз мкдюсш 9.70 ІІю Моісеєнко ВВ
62 Водяницька Анастас 01.01.2005 Кз мкдюсш 9.70 ІІю Гнатковська М Аушев
63 Шушманна Яна 02.05.2001 Кз кдюсш ХТЗ 9.70 ІІю Зайцева МО
64 Чернишова Юлія 01.01.2002 Кз мкдюсш 9.80 ІІІю Гнатковська М Аушев
65 Дмитрук Валентина 23.08.2001 Кз мкдюсш 9.80 ІІІю Слюсаренко КЮ ЮВ
66 Руденко Світлана 04.11.2000 Кз мкдюсш 9.80 ІІІю Слюсаренко КЮ ЮВ
67 Недова Олександра 01.01.2005 Кз кдюсш-ХТЗ 9.90 ІІІю Пастушенко ОМ
68 Гурієва Ангеліна 13.03.2001 Кз мкдюсш 10.00 ІІІю Слюсаренко КЮ ЮВ
69 Хопяк Ганна 01.01.2000 ХДВУФК-1-Дин 10.00 ІІІю Комісов МР Лазарук
70 Махитко Вірсавія 01.01.2005 Кз кдюсш-ХТЗ 10.10 ІІІю Довженко ОМ
71 Халіна Катерина 28.04.2004 Кз кдюсш ХТЗ 10.10 ІІІю Омельченк МВ ОП ДО
72 Махитко Марія 01.01.2002 Кз кдюсш-ХТЗ 10.10 ІІІю Довженко ОМ
73 Доля Дар”я 01.01.2002 Кз мкдюсш 10.10 ІІІю Гнатковська М Аушев
74 Огурцова Анастасія 01.01.2002 Кз кдюсш-ХТЗ 10.10 ІІІю Храмцова ОЛ
75 Нікітіна Вікторія 11.05.2005 Кз кдюсш-ХТЗ 10.20 ІІІю Храмцова ОЛ
76 Легка Ганна 01.01.2006 Кз кдюсш-ХТЗ 10.20 ІІІю Довженко ОМ
77 Зайцева Альбіна 18.09.2006 Кз кдюсш ХТЗ 10.20 ІІІю Зайцева МО
78 Герлетнова Валерія 26.10.2004 Кз кдюсш-ХТЗ 10.20 ІІІю Храмцова ОЛ
79 Дьо Олена 16.10.2002 Кз мкдюсш 10.20 ІІІю Слюсаренко КЮ ЮВ
80 Колпащикова Карин 01.01.2003 Кз мкдюсш 10.30 ІІІю Пацюк НФ
81 Курдюпова Поліна 23.07.2003 Кз кдюсш-9 10.40 б/р Сергієнко ГМ
82 Левченко Катерина 01.01.2004 Кз мкдюсш 10.50   Гнатковська М Аушев
83 Петрова Ганна 05.10.2001 Кз кдюсш ХТЗ 10.50   Фарбітна ІП
84 Доля Мар”яна 01.01.2003 Кз мкдюсш 10.50   Гнатковська М Аушев
85 Толстякіна Софія 11.07.2006 Кз кдюсш ХТЗ 10.60   Зайцева МО
86 Малинкіна Софія 26.07.2004 Кз кдюсш-ХТЗ 10.70   Храмцова ОЛ
87 Тросяник Христина 23.05.2005 Кз кдюсш-ХТЗ 10.80   Храмцова ОЛ
88 Горяйнова Карина 26.10.2004 Кз кдюсш-ХТЗ 10.80   Храмцова ОЛ
89 Лєвіна Лілія 14.11.2006 Кз кдюсш ХТЗ 10.80   Зайцева МО
90 Полякова Еліна 26.09.2004 Кз кдюсш-ХТЗ 10.90   Храмцова ОЛ
91 Радченко Еліна 20.03.2001 Кз мкдюсш 10.90   Слюсаренко КЮ ЮВ
92 Степанович Тетяна 01.01.2005 Кз мкдюсш 11.00   Пацюк НФ
93 Осадча Вікторія 17.12.2002 Кз кдюсш-ХТЗ 11.00   Храмцова ОЛ
94 Тельчук Ганна 22.07.2006 Кз кдюсш ХТЗ 11.10   Омельченк МВ ОП ДО
95 Сапелкіна Дар”я 01.01.2005 Кз мкдюсш 11.30   Пацюк НФ
96 Шугай Валерія 17.03.2006 Кз кдюсш-9 11.40   Триленко РМ
97 Бондарук Аліна 01.01.2005 Кз мкдюсш 11.50   Пацюк НФ
98 Коваленко Катерина 01.01.2005 Кз мкдюсш 11.60   Пацюк НФ
99 Білошапкіна Мілена 01.01.2005 Балаклійска Дюсш 11.80   Воробйов ДІ
  15.11.2015   Біг 200м дівчата      
1 Кісілівська Юлія 03.03.2000 ХДВУФК-1-Кз мк 27.00 ІІ Переясловець Дейкун
2 Ненько Аліна 02.10.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 27.30 ІІ Омельченко Ітрухін
3 Лебідь Еліза 17.07.2001 ХРЛІСП-Куп”янс 27.60 ІІІ Омельченко Дев”ятко
4 Федунків Валерія 15.10.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 27.60 ІІІ Омельченк МВ ОП ДО
5 Маслюк Дарина 16.08.2000 Сумська обл. 27.80 ІІІ Маслюк Литвиненко
6 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 28.50 ІІІ Андрусенко ЮВ
7 Косенко Дарина 06.01.2001 Сумська обл. 28.90 ІІІ Маслюк Литвиненко
8 Гостева Дар”я 17.10.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 28.90 ІІІ Омельченко Гостєв
9 Перкова Аріна 13.06.2002 ХДВУФК-1-Д-12 29.60 ІІІ Халаїм Пупова Полив
10 Зозуля Аліса 01.01.2003 Кз мкдюсш 29.70 ІІІ Чурілін СГ
11 Геремій Анастасія 22.11.2002 ХРЛІСП-об Дюс К 29.80 ІІІ Каняхіна Заболотний
12 Хорошилова Катер 05.10.2001 ХДВУФК-1 29.90 ІІІ Переяславець ТО
13 Тимофеєва Анастас 03.09.2001 ХРЛІСП- Куп”янс 30.00 ІІІ Горбач ЛС Дев”ятко
14 Павленко Катерина 11.05.2003 Кс дюшор Динамо 30.00 ІІІ Поливана НС
15 Помазан Аліна 10.12.2000 ХРЛІСП-Ізюм 30.20 Ію Лозинський Помазан
16 Матвієвська Юлія 01.01.2002 Інваспорт 30.40 Ію Самостійно
17 Панова Єлизавета 06.04.1999 Кз мкдюсш 30.50 Ію Слюсаренко КЮ ЮВ
18 Гончаренко Світлана 01.01.2001 ХДВУФК-1-Д-9 30.80 Ію Шевцов ВІ Триленко
19 Бутенко Ірина 01.10.2002 Кз кдюсш-9 31.10 Ію Сергієнко ГМ
20 Гомора Тетяна 01.01.2002 ХДВУФК-1-Лозов 31.10 Ію Шевцов ВІ Коростієв
21 Сушко Катерина 01.01.2000 Інваспорт 31.10 Ію Самостійно
22 Токар Катерина 01.01.2001 Інваспорт 31.40 Ію Самостійно
23 Бурдіна Сніжана 30.01.2002 Кз кдюсш-9 31.50 Ію Глущенко ОП
24 Разломій Марія 21.04.2000 Кз мкдюсш 31.50 Ію Моісеєнко ВВ
25 Зелінська Діана 20.10.2001 ХРЛІСП 31.50 Ію Лозинський ГП
26 Лапузова Ольга 01.01.2000 ХДВУФК-1-Д-9 31.50 Ію Шевцов ВІ Триленко
27 Полшведкіна Христ 30.08.2000 Кз кдюсш-9 31.70 Ію Триленко Дмітрієва
28 Книш Ірина 27.11.2003 Дюсш м. Куп”янс 32.60 ІІю Дев”ятко ГМ
29 Катрущенко Єва 01.01.2003 Кз мкдюсш 32.90 ІІю Гнатковська М Аушев
30 Решетняк Вікторія 20.11.2001 Кз мкдюсш 32.90 ІІю Андрусенко ЮВ
31 Нерука Олександра 25.09.2001 Валківська Дюсш 33.60 ІІю Марченко ДМ
32 Ніконенко Віолета 30.01.2001 ХДВУФК-1-Д-9 33.80 ІІю Шевцов ВІ Триленко
33 Семашко Валерія 09.12.2004 Кз кдюсш ХТЗ 34.00 ІІю Омельченк МВ ОП ДО
34 Миронюк Анастасія 01.01.2004 Кз мкдюсш 34.20 ІІю Пацюк НФ
35 Пустовийт Катерина 01.01.2003 Кз мкдюсш 34.30 ІІю Гнатковська М Аушев
36 Світлічкіна Альона 01.01.2004 Балаклійськ Дюсш 34.40 ІІю Решетняк Тарасова
37 Гірман Марія 01.01.2002 Зміївська Дюсш 34.40 ІІю Слюсар ОЯ
38 Штефан Карина 01.01.2002 Зміївська Дюсш 34.80 ІІІю Кришталь ОВ
39 Болдир Лілія 01.01.2001 Балаклійськ Дюсш 35.20 ІІІю Решетняк АБ
40 Мошенська Дар”я 01.01.2004 Кз кдюсш-ХТЗ 35.30 ІІІю Пастушенко ОМ
41 Бескорсова Аріна 01.01.2004 Балаклійськ Дюсш 35.30 ІІІю Решетняк АБ
42 Свириденко Софія 01.01.2001 Інваспорт 35.50 ІІІю Самостійно
43 Бондарчук Анастасія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 35.70 ІІІю Коростієв ОІ
44 Недова Олександра 01.01.2005 Кз кдюсш-ХТЗ 36.00 ІІІю Пастушенко ОМ
45 Ван-Цин-Жан Тетяна 01.01.2002 Зміївська Дюсш 36.20 ІІІю Штефан НТ
46 Пивоварова Дар”я 01.01.2004 Кз мкдюсш 36.60 б/р Пацюк НФ
47 Глазко Наргіза 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 36.60   Коростієв ОІ
48 Сізова Вероніка 01.01.2004 Кз кдюсш ХТЗ 36.80   Пастушенко ОМ
49 Водяницька Анастас 01.01.2005 Кз мкдюсш 36.90   Гнатковська М Аушев
50 Семибратська Дарин 01.11.2003 Кз мкдюсш 36.90   Андрусенко ЮВ
51 Махитко Вірсавія 01.01.2005 Кз кдюсш-ХТЗ 36.90   Довженко ОМ
52 Колпащикова Карин 01.01.2003 Кз мкдюсш 37.30   Пацюк НФ
53 Нечаєва Ксенія 01.01.2004 Балаклійска Дюсш 37.40   Тарасова АС
54 Саяна Єлизавета 01.01.2002 Зміївська Дюсш 37.60   Кришталь ОВ
55 Лінник Валерія 21.08.2002 Кз кдюсш-9 37.60   Дмітрієва НВ
56 Ханнар Софія 31.07.2002 Кз кдюсш-9 37.70   Климова ОВ
57 Малюга Ірина 01.01.2003 Зміївська Дюсш 38.10   Слюсар ОЯ
58 Герасимович Лілія 01.01.2006 Балаклійска Дюсш 38.30   Решетняк АП
59 Чуркіна Аріна 01.01.2004 Кз мкдюсш 38.40   Гнатковська М Аушев
60 Легка Ганна 01.01.2006 Кз кдюсш ХТЗ 38.80   Довженко ОМ
61 Тулеко Ольга 01.01.2005 Золочівська Дюсш 38.80   Ковтун ОМ
62 Пугачова Марія 01.01.2006 Балаклійска Дюсш 38.80   Решетняк АП
63 Веретільник Марія 01.01.2006 Золочівська Дюсш 39.20   Ковтун ОМ
64 Нестерова Марія 06.06.2002 Кз кдюсш-9 39.40   Дмітрієва НВ
65 Внукова Дар”я 01.01.2000 Зміївська Дюсш 40.60   Штефан НТ
66 Бабак Анастасія 01.01.2004 Зміївська Дюсш 41.10   Павлов ВГ
67 Степанович Тетяна 01.01.2005 Кз мкдюсш 41.20   Пацюк НФ
68 Олійник Дарина 01.01.2005 Балаклійска Дюсш 41.30   Тарасова АС
69 Сапелкіна Дар”я 01.01.2005 Кз мкдюсш 42.20   Стародубцева ВВ
70 Боднарук Аліна 01.01.2005 Кз мкдюсш 42.50   Пацюк НФ
71 Коротун Дар”я 01.01.2006 Зміївська Дюсш 43.00   Штефан НТ
72 Коваленко Катерина 01.01.2005 Кз мкдюсш 43.30   Пацюк НФ
  15.11.2015   Біг 400м дівчата    
1 Ненько Аліна 02.10.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 1:00.9 ІІ Омельченко Ітрухін
2 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 1:05.1 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 1:05.7 ІІІ Андрусенко ЮВ
4 Гостева Дар”я 17.10.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 1:06.0 ІІІ Омельченко Гостєв
5 Коритник Карина 15.12.2000 ХРЛІСП 1:09.3 Ію Каняхіна Заболотний
6 Петраченко Альона 17.06.2000 ХРЛІСП 1:09.5 Ію Каняхіна Заболотний
7 Сміщенко Олена 01.01.2001 Балаклійска Дюсш 1:12.7 ІІю Решетняк АП
8 Небувайло Єлизавета 01.01.2001 Кз мкдюсш 1:16.7 ІІю Чурілін СГ
9 Сірченко Аліна 13.08.2001 Кз мкдюсш 1:18.6 ІІІю Слюсаренко КЮ ЮВ
10 Юрченко Альона 01.01.2003 Золочівська Дюсш 1:20.7 ІІІю Ковтун ОМ
11 Семибратська Дарин 01.11.2003 Кз мкдюсш 1:29.9 б/р Андрусенко ЮВ
12 Кравченко Софія 01.01.2002 Зміївська Дюсш 1:30.1   Кришталь ОВ
  15.11.2015   Біг 800м дівчата      
1 Юрченко Надія 29.01.1998 ХДВУФК-1-Кз мк 2:25.6 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк
2 Заріцька Марина 19.07.2000 Кз мкдюсш 2:41.0 ІІІ Андрусенко Слюсарен
3 Долуда Марія 01.01.2000 ХДВУФК-1Кз мкд 2:53.7 ІІІ Літвінова ЛЄ
4 Тівелева Валерія 26.08.2003 Кз кдюсш-12 2:53.9 ІІІ Поливана НС
5 Холодова Тетяна 07.05.2004 Кс дюшор Динамо 2:59.3 Ію Поливана НС
6 Малинчук Анастасія 15.05.2003 Дюсш м. Первом. 2:59.7 Ію Лишенко ОО
7 Дмитрук Валентина 23.08.2001 Кз мкдюсш 3:01.0 Ію Слюсаренко КЮ ЮВ
8 Краснікова Катерина 27.01.2004 Кс дюшор Динамо 3:03.7 Ію Поливана НС
9 Гурієва Ангеліна 13.03.2001 Кз мкдюсш 3:05.1 ІІю Слюсаренко КЮ ЮВ
10 Сірокурова Аделіна 22.02.2000 Дюсш м. Первом. 3:10.1 ІІю Лишенко ОО
11 Петренко Ріната 23.02.2008 Дюсш м. Первом. 3:11.9 ІІю Лишенко ОО
12 Суговдзь Аліса 16.02.2004 Дюсш м. Первом. 3:15.1 ІІю Лишенко ОО
13 Дьо Олена 16.10.2002 Кз мкдюсш 3:17.1 ІІю Слюсаренко КЮ ЮВ
14 Павленко Марина 02.09.2003 Дюсш м. Первом. 3:19.2 ІІІю Лишенко ОО
15 Криволапчук Еліна 13.11.2004 Дюсш м. Первом. 3:24.7 ІІІю Лишенко ОО
  15.11.2015   Біг 1500м дівчата      
1 Вакула Анастасія 01.11.1999 ХРЛІСП-Кз мкдюс 5:20.3 ІІІ Слюсаренко КЮ ЮВ
2 Накро Євгенія 01.01.2000 Дюсш Чугуїв р-н 5:52.1 Ію Ачкасов МІ
3 Мещерякова Єлизав 11.03.2003 Дюсш м. Первом. 5:37.4 Ію Лишенко ОО
4 Бірюкова Наталія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 6:20.5 ІІю Коростієв ОІ
5 Іванова Дар”я 11.03.2000 Дюсш Чугуїв р-н 6:22.4 ІІю Ачкасов МІ
6 Погоріла Діана 24.05.2002 Кз кдюсш-12 7:10.8 ІІІю Курносов ВВ
  15.11.2015   Біг 3000м дівчата    
3 Мещерякова Єлизав 11.03.2003 Дюсш м. Первом. 13:08.6 Ію Лишенко ОО
  Будаєва Єлизавета 01.01.2003 Кз мкдюсш 14:31.4 ІІю Чурілін СГ
  15.11.2015 Біг 60м з/б (0,760) дівчата    
1 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 ШВСМ з л/а-Дин 8.80 І Ісправнікова Матузна
2 Федунків Валерія 15.10.2000 ХРЛІСП- ХТЗ 9.10 ІІ Омельченк МВ ОП ДО
3 Громова Ганна 22.01.1999 Кз кдюсш-9 9.20 ІІ Триленко РМ
4 Шляхтіна Альона 02.12.1998 ХРЛІСП-Динамо 9.20 ІІ Соколов Пастушенко
5 Черненко Анастасія 06.06.1998 Кз кдюсш-12 9.30 ІІ Пупов СС
6 Лебідь Еліза 16.07.2001 ХРЛІСП- Куп’янск 9.40 ІІ Омельченко Дев’ятко
7 Файнберг Карина 06.07.2001 ХДВУФК-1-Д-12 9.40 ІІ Халаїм Пупова Матузн
8 Кобилянська Віолет 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 9.40 ІІ Омельченк МВ ОП ДО
9 Панаріна Ірина 04.01.2001 ХРЛІСП- ХТЗ 9.50 ІІ Омельченко Фарбітна
10 Остапенко Єлізавета 25.09.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 9.70 ІІ Лозинський Довженк
11 Діханова Дар’я 23.03.2000 ХДВУФК-1-Комс 9.80 ІІІ Халаїм Пупова Лазар
12 Білик Тетяна 07.07.2000 ХДВУФК-1-Дин 10.10 ІІІ Ісправн Белявц Ломак
13 Несвітайло Римма 01.01.1999 Золочівська Дюсш 10.30 Ію Ломакін ВМ
14 Балабушкіна Віктор 06.03.2002 Кз кдюсш ХТЗ 10.50 Ію Храмцова ОЛ
15 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 10.50 Ію Андрусенко ЮВ
16 Кривша Дарина 02.01.2002 ХДВУФК-1-Золоч 11.50 ІІю Халаїм Пупова Ломак
  15.11.2015 Стрибки у висоту дівчата    
1 Файнберг Карина 06.07.2001 ХДВУФК-1-Д-12 1.60 ІІ Халаїм Пупова Матузн
2 Білик Тетяна 07.07.2000 ХДВУФК-1-Дин 1.55 ІІ Ісправн Белявц Ломак
3 Діханова Дар’я 23.03.2000 ХДВУФК-1-Комс 1.55 ІІ Халаїм Пупова Лазар
4 Гончаренко Світлана 24.03.2001 ХДВУФК-1-Д-9 1.50 ІІ Шевцов ВІ Триленко
5 Кривша Дарина 02.01.2002 ХДВУФК-1-Золоч 1.50 ІІ Халаїм Пупова Ломак
6 Солуянова Ілона 26.03.2001 ХРЛІСП-м. Куп. 1.45 ІІІ Горбач ЛС Дев’ятко Г
7 Сіра Наталія 01.01.1998 Золочівська Дюсш 1.45 ІІІ Ломакін ВМ
8 Тимофеєва Анастасія 03.09.2001 ХРЛІСП-Куп’янс 1.45 ІІІ Горбач ЛС Дев’ятко Г
9 Печенізька Олена 13.06.1999 Дюсш м. Куп’янс 1.40 ІІІ Дев’ятко ГМ
10 Ніконенко Віолета 30.01.2001 ХДВУФК-1-Д-9 1.40 ІІІ Шевцов ВІ Триленко
11 Перкова Аріна 13.06.2002 ХДВУФК-1-Д-12 1.40 ІІІ Халаїм Пупова Полив
12 Обрало Олена 08.04.1999 ХДВУФК-1 1.40 ІІІ Переяславець Пінкевич
13 Мелетян Марія 11.06.2002 ХДВУФК-1-Дин 1.40 ІІІ Переяславець Поливан
14 Манікова Дар’я 28.01.2002 Кз кдюсш ХТЗ 1.35 Ію Нікітін ЄГ
15 Стрюченко Валерія 01.01.2002 Богодухів Дюсш 1.35 Ію Лубков ВВ
16 Зоріна Лідія 28.08.2002 ХРЛІСП-Богодух 1.35 Ію Горбач ЛС Лубков ВД
17 Лапузова Ольга 28.12.2000 ХДВУФК-1-Д-9 1.30 Ію Шевцов ВІ Триленко
18 Гомора Тетяна 13.03.2002 ХДВУФК-1-Лозов 1.25 ІІю Шевцов ВІ Коростієв
19 Курченко Анастасія 12.05.2002 ХРЛІСП-Богодух 1.25 ІІю Горбач ЛС Лубков ВД
20 Біцюра Юлія 29.06.2002 Кз мкдюсш 1.25 ІІю Моісеєнко ВВ
21 Приймак Олеся 01.01.2002 Зміївська Дюсш 1.20 ІІю Кришталь ОВ
22 Штефан Карина 01.01.2002 Зміївська Дюсш 1.20 ІІю Кришталь ОВ
  15.11.2015 Стрибки у довжину дівчата    
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 ХРЛІСП-ХТЗ 5.68 І Омельченк МВ ОП ДО
2 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.11 ІІІ Нікітін ЄГ Горбач ЛС
3 Черкова Анна 09.10.2000 ХРЛІСП-Динамо 5.00 ІІІ Соколов Паст Костогл
4 Мелетян Марія 11.06.2002 ХДВУФК-1-Дин 4.90 ІІІ Переяславець Поливан
5 Горшкова Олександр 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 4.85 ІІІ Довженко ОМ
6 Солуянова Ілона 26.03.2001 ХРЛІСП-м. Куп. 4.82 ІІІ Горбач ЛС Дев’ятко Г
7 Курченко Світлана 17.09.1998 Кз кдюсш ХТЗ-Бог 4.81 ІІІ Нікітін Горбач Лубков
8 Тимофеєва Анастасія 03.09.2001 ХРЛІСП-Куп’янс 4.81 ІІІ Горбач ЛС Дев’ятко Г
9 Пустовий Катерина 01.01.2003 Кз мкдюсш 4.70 ІІІ Гнатковська М Аушев
10 Мігдатова Ельвіра 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.70 ІІІ Довженко ОМ
11 Матвієвська Юлія 29.05.2002 Кз кдюсш ХТЗ 4.66 Ію Омельченко Городок
12 Денисенко Анастасія 01.01.2000 ХРЛІСП-Ізюм 4.62 Ію Горбач ЛС Шкода ОІ
13 Купчик Ганна 01.01.2002 ХРЛІСП-ХТЗ 4.61 Ію Курочка АМ Зайцева
14 Пахомова Ганна 25.06.2000 ХДВУФК-1-Золоч 4.60 Ію Халаїм Пупова Чуяс
15 Шалабодова Ксенія 01.01.2000 Кз кдюсш-12 4.58 Ію Матузна НА
16 Білик Тетяна 07.07.2000 ХДВУФК-1-Дин 4.54 Ію Ісправн Белявц Ломак
17 Токар Катерина 24.09.2001 Кз кдюсш ХТЗ 4.45 Ію Омельченк МВ ОП ДО
18 Соловйова Варвара 01.01.2003 Кз кдюсш ХТЗ 4.40 Ію Довженко ОМ
19 Герман Поліна 08.07.2002 Кз кдюсш-9 4.37 Ію Сергієнко ГМ
20 Печенізька Олена 13.06.1999 Дюсш м. Куп’янс 4.34 Ію Дев’ятко ГМ
21 Бабак Поліна 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.25 Ію Довженко ОМ
22 Зоріна Лідія 28.08.2002 ХРЛІСП-Богодух 4.19 ІІю Горбач ЛС Лубков ВД
23 Полшведкіна Христ 30.08.2000 Кз кдюсш-9 4.15 ІІю Триленко Дмітрієва
24 Бабченко Марія 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 4.12 ІІю Пастушенко ОМ
25 Ніконенко Віолета 30.01.2001 ХДВУФК-1-Д-9 4.10 ІІю Шевцов ВІ Триленко
26 Поливанова Катерин 25.04.2003 Кз кдюсш ХТЗ 4.06 ІІю Омельченк МВ ОП ДО
27 Книш Ірина 27.11.2003 Дюсш м. Куп’янс 4.05 ІІю Дев’ятко ГМ Дев’ятко
28 Гомора Тетяна 13.03.2002 ХДВУФК-1-Лозов 4.03 ІІю Шевцов ВІ Коростієв
29 Гончаренко Світлана 24.03.2001 ХДВУФК-1-Д-9 4.00 ІІю Шевцов ВІ Триленко
30 Курченко Анастасія 12.05.2002 ХРЛІСП-Богодух 4.00 ІІю Горбач ЛС Лубков ВД
31 Кравченко Єлизавета 28.02.2004 Дюсш м. Куп’янс 3.93 ІІю Дев’ятко ГМ Дев’ятко
32 Зюзюкіна Еліна 13.03.2000 Кз мкдюсш 3.84 ІІю Моісеєнко ВВ
33 Яценко Катерина 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 3.80 ІІю Половенко БМ
34 Катрущенко Єва 01.01.2003 Кз мкдюсш 3.79 ІІю Гнатковська М Аушев
35 Калашникова Діана 20.12.2000 Кз кдюсш-9 3.76 ІІІю Климова ОВ
36 Шаркова Діана 19.05.2005 Кз кдюсш-9 3.74 ІІІю Сергієнко ГМ
37 Старченко Ганна 04.03.2000 Кз кдюсш-9 3.73 ІІІю Сергієнко ГМ
38 Сімашко Валерія 09.12.2004 Кз кдюсш ХТЗ 3.67 ІІІю Омельченк МВ ОП ДО
39 Бабак Анастасія 01.01.2004 Зміївська Дюсш 3.58 ІІІю Павлов ВГ
40 Рутенко Дар’я 15.02.2004 Кз кдюсш-9 3.58 ІІІю Сергієнко ГМ
41 Ван-Цин-Жан Тетяна 01.01.2002 Зміївська Дюсш 3.45 б/р Штефан НТ
42 Саяна Єлизавета 01.01.2002 Зміївська Дюсш 3.16   Кришталь ОВ
  15.11.2015 Потрійний стрибок дівчата    
1 Черкова Анна 09.10.2000 ХРЛІСП-Динамо 11.52 ІІ Соколов Паст Костогл
2 Шляхтіна Альона 02.12.1998 ХРЛІСП-Динамо 11.29 ІІ Соколов Пастушенко
3 Горшкова Олександр 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 10.68 ІІІ Довженко ОМ
4 Денисенко Анастасія 01.01.2000 ХРЛІСП-Ізюм 10.55 ІІІ Горбач ЛС Шкода ОІ
5 Балабушкіна Віктор 06.03.2002 Кз кдюсш ХТЗ 10.45 ІІІ Храмцова ОЛ
6 Солуянова Ілона 26.03.2001 ХРЛІСП-м. Куп. 10.05 Ію Горбач ЛС Дев’ятко Г
7 Мігдатова Ельвіра 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 10.00 Ію Довженко ОМ
8 Турченюк Юлія 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 9.31 ІІю Храмцова ОЛ
9 Соловйова Варвара 01.01.2003 Кз кдюсш ХТЗ 8.88 ІІю Довженко ОМ
10 Книш Ірина 27.11.2003 Дюсш м. Куп’янс 8.70 ІІІю Дев’ятко ГМ Дев’ятко
11 Кравченко Єлизавета 28.02.2004 Дюсш м. Куп’янс 8.62 ІІІю Дев’ятко ГМ Дев’ятко
  15.11.2015 Штовхання ядра (3кг) дівчата    
1 Хопяк Ганна 25.05.2000 ХДВУФК-1-Дин 13.21 І Комісов МР Лазарук
2 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 ШВСМ з л/а-Дин 13.07 І Ісправнікова Матузна
3 Луніна Вікторія 14.12.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 11.26 ІІІ Харун ВД
4 Діханова Дар’я 23.03.2000 ХДВУФК-1-Комс 10.47 ІІІ Халаїм Пупов Лазарук
5 Ємченко Валерія 02.07.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.99 ІІІ Фарбітна ІП
6 Солуянова Ілона 26.03.2001 ХРЛІСП-м. Куп. 9.60 ІІІ Горбач ЛС Дев’ятко Г
7 Жага Інна 26.09.1999 ХДВУФК-1-Дин. 9.21 Ію Комісов МР Шевцов
8 Білик Тетяна 07.07.2000 ХДВУФК-1-Дин 9.00 Ію Ісправн Белявц Ломак
9 Кривша Дарина 02.01.2002 ХДВУФК-1-Золоч 8.33 Ію Халаїм Пупова Ломак
10 Налогіна Валентина 01.01.1999 Золочівська Дюсш 8.07 Ію Ломакін ВМ
11 Хлоповська Шарлот 03.12.2001 Кз кдюсш ХТЗ 7.70 ІІю Фарбітна ІП
12 Файнберг Карина 06.07.2001 ХДВУФК-1-Д-12 7.35 ІІю Халаїм Пупова Матузн
13 Петрова Ганна 05.10.2001 Кз кдюсш ХТЗ 7.10 ІІю Фарбітна ІП
14 Кривуля Олена 01.01.2000 Кз кдюсш-12 6.60 ІІІю Валентюк ВІ
15 Ван-Цин-Жан Тетяна 01.01.2002 Зміївська Дюсш 5.80 б/р Штефан НТ
16 Внукова Дар’я 01.01.2000 Зміївська Дюсш 4.02   Штефан НТ
  15.11.2015 Спортивна ходьба 3000м дівчата    
1 Кузьменко Марина 01.01.1999 Золочівська Дюсш 16:51.4 ІІІ Ломакін ВМ
2 Жмакова Карина 01.01.2003 Кз кдюсш-12 21:37.0 ІІІю Курносов ВВ
3 Гончарова Ірина 01.01.2003 Золочівська Дюсш 22:18.1 ІІІю Ломакін ВМ
Ю Н А К И 1998 р.н. та молодше
  15.11.2015   Біг 60м юнаки    
1 Ліннік Євген 27.08.1999 ХРЛІСП 7.2 7.3 ІІ Соколов Пастуш Слюс
2 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 7.4 7.4 ІІ Курочка АМ
3 Остапенко Олег 20.01.2000 ХРЛІСП 7.4 7.4 ІІ Каняхіна Заболотний
4 Карєпін Євген 25.01.2008 ХРЛІСП-ХТЗ 7.4 7.4 ІІ Лозинський Довженко
5 Зенікін Михайло 09.07.2001 ХРЛІСП-Динамо 7.5 7.4 ІІ Соколов Пастушенко
6 Христосов Денис 13.07.2000 ХДВУФК-1-Комс 7.4 7.4 ІІ Переяславець Лазарук
7 Доля Володимир 01.01.2001 ХРЛІСП-Динамо 7.5 7.5 ІІІ Соколов Пастушенко
8 Плужник Ілля 01.01.2001 ХДВУФК-1-Золоч 7.4 7.5 ІІ Ісправнік Марч Ломак
9 Ніконенко Антон 29.10.1998 Сумська обл. 7.50 ІІІ Маслюк Литвиненко
10 Романець Руслан 03.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 7.50 ІІІ Курочка АМ Сергієн
11 Ільїнський Ігор 01.01.2000 ХДВУФК-1-Балак 7.50 ІІІ Літвінова Решетняк
12 Тимофеєв Даніїл 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.60 ІІІ Пастушенко ОМ
13 Катасонов Ігор 08.02.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 7.60 ІІІ Лозинський Довженко
14 Гарагуля Олександр 12.11.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.60 ІІІ Пастушенко ОМ
15 Власенко Ілля 07.02.1999 ХДВУФК-1 7.70 ІІІ Переяславець Т Пінкев
16 Кравченко Євген 01.01.2000 ХДВУФК-1-НВод 7.70 ІІІ Шевцов ВІ
17 Врадій Олег 01.01.1999 ХДВУФК-1-Кз мк 7.70 ІІІ Літвінова Слюсаренко
18 Левічев Валерій 01.01.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 7.80 ІІІ Курочка АМ
19 Купренко Владислав 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 7.80 ІІІ Довженко ОМ
20 Богданов Антон 25.01.2002 Кз кдюсш ХТЗ 7.90 Ію Омельченк МВ ОП ДО
21 Летін Владислав 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.90 Ію Пастушенко ОМ
22 Коломацький Даніїл 18.06.1999 Кз кдюсш-9 8.00 Ію Гопта ВА
23 Романець Владислав 03.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 8.00 Ію Курочка АМ Сергієн
24 Степанець Ілля 01.01.2002 ХРЛІСП-ХТЗ 8.00 Ію Курочка АМ
25 Семчишин Владисл 29.05.2001 Кз мкдюсш 8.10 Ію Слюсаренко КЮ ЮВ
26 Томах Богдан 01.01.2002 Кз мкдюсш 8.10 Ію Чурілін СГ
27 Вербицький Владисл 24.02.2000 Кз кдюсш-9 8.20 Ію Триленко РМ
28 Куприянов Владисл 20.04.1999 Кз кдюсш-9 8.20 Ію Гопта ВА
29 Поливанов Єгор 07.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.20 Ію Омельченк МВ ОП ДО
30 Панащенко Володим 23.06.2001 ХДВУФК-1 8.30 ІІю Переясл Пінкев Дейк
31 Яловець Михайло 01.01.2002 Кз кдюсш ХТЗ 8.40 ІІю Довженко ОМ
32 Липейко Іван 01.01.2000 Кз мкдюсш 8.40 ІІю Чурілін СГ
33 Михайлов Арсеній 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.40 ІІю Довженко ОМ
34 Цимак Сергій 01.01.2001 Балаклійск Дюсш 8.50 ІІю Воробйов ДС
35 Оберемко Богдан 13.08.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.50 ІІю Омельченк МВ ОП ДО
36 Гура Олексій 18.12.2001 Кс дюшор Динамо 8.50 ІІю Ісправнікова Белевцов
37 Сафаров Хакім 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 8.50 ІІю Пастушенко ОМ
38 Мерзловський Олекс 11.02.2003 Кз мкдюсш 8.50 ІІю Стародубцева ВВ
39 Даніленко Данило 20.11.2001 Кз мкдюсш 8.60 ІІю Голіус СТ
40 Сегодін Дмитро 01.01.2003 Кз мкдюсш 8.70 ІІІю Гнатковська М Аушев
41 Диденко Володимир 27.09.2000 ХДВУФК-1 8.80 ІІІю Переяславець Пінкев.
42 Клименко Ярослав 14.01.2002 ХДВУФК-1 8.90 ІІІю Переяславець Пінкев.
43 Ребрін Станіслав 01.01.2000 Балаклійск Дюсш 8.90 ІІІю Воробйов ДС
44 Аняггалоба Чега 19.02.2001 Кз кдюсш ХТЗ 8.90 ІІІю Омельченко Пастушен
45 Філін Артур 15.05.2001 Кз мкдюсш 8.90 ІІІю Слюсаренко КЮ ЮВ
46 Яценко Микита 03.02.2002 ХРЛІСП 9.00 ІІІю Горбач ЛС
47 Гриценко Денис 01.01.2003 Кз мкдюсш 9.30 б/р Чурілін СГ
48 Кравченко Олег 01.01.2003 Кз мкдюсш 9.40   Чурілін СГ
49 Шпетний Богдан 01.01.2003 Кз мкдюсш 9.50   Чурілін СГ
50 Колісник Даніїл 01.01.2002 Кз мкдюсш 9.50   Чурілін СГ
51 Малюта Олександр 14.01.2001 Кз мкдюсш 9.50   Слюсаренко КЮ ЮВ
52 Іллюха Даніїл 14.02,01 Кз мкдюсш 9.50   Слюсаренко КЮ ЮВ
53 Безсонов Клим 28.09.2004 Кз кдюсш ХТЗ 9.70   Зайцева МО
54 Загдай Олександр 14.01.2003 Кз кдюсш-9 9.70   Триленко РМ
55 Радигін Андрій 01.01.2002 Кз кдюсш ХТЗ 9.70   Пастушенко ОМ
56 Стойко Даніїл 10.06.2002 Кз кдюсш ХТЗ 9.80   Храмцова ОЛ
57 Буряк Микита 20.09.2003 Кз кдюсш ХТЗ 9.90   Храмцова ОЛ
58 Половянський Влад 07.08.2004 Кз кдюсш ХТЗ 9.90   Храмцова ОЛ
59 Ільянов Денис 21.03.2005 Кз кдюсш ХТЗ 9.90   Зайцева МО
60 Скоромний Валерій 01.01.2004 Кз мкдюсш 10.20   Гнатковська М Аушев
61 Павлов Даніїл 01.01.2003 Кз мкдюсш 10.50   Гнатковська М Аушев
62 Дуригін Назар 01.01.2005 Балаклійс Дюсш 10.80   Воробйов ДС
63 Назаренко Денис 01.01.2005 Балаклійс Дюсш 10.80   Воробйов ДС
64 Карнаух Ігор 01.01.2004 Кз кдюсш-9 11.30   Триленко РМ
  15.11.2015   Біг 200м юнаки      
1 Ліннік Євген 27.08.1999 ХРЛІСП 24.70 ІІ Соколов Пастуш Слюс
2 Остапенко Олег 20.01.2000 ХРЛІСП 25.40 ІІ Каняхіна Заболотний
3 Христосов Денис 13.07.2000 ХДВУФК-1-Комс 25.50 ІІІ Переяславець Лазарук
4 Ніконенко Антон 29.10.1998 Сумська обл. 25.60 ІІІ Маслюк Литвиненко
5 Доля Володимир 01.01.2001 ХРЛІСП-Динамо 26.00 ІІІ Соколов Пастушенко
6 Богданов Антон 25.01.2002 Кз кдюсш ХТЗ 26.00 ІІІ Омельченк МВ ОП ДО
7 Зенікін Михайло 09.07.2001 ХРЛІСП-Динамо 26.00 ІІІ Соколов Пастушенко
8 Новодерьожкін Кир 01.01.2000 Кз мкдюсш 26.30 ІІІ Чурілін СГ
9 Летін Владислав 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 26.30 ІІІ Пастушенко ОМ
10 Поливанов Єгор 07.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 26.60 ІІІ Омельченк МВ ОП ДО
11 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 26.70 ІІІ Пастушенко ОМ
12 Томах Богдан 01.01.2002 Кз мкдюсш 27.00 Ію Чурілін СГ
13 Бережний Сергій 21.07.1998 Кз мкдюсш 27.10 Ію Слюсаренко ЮВ
14 Олександров Владис 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 27.80 Ію Книжка ВВ
15 Будлюк Богдан 14.03.1998 Кз кдюсш ХТЗ 27.90 Ію Омельченк МВ ОП ДО
16 Хускутдінов Арсен 24.12.2002 Кз мкдюсш 27.90 Ію Голіус СТ
17 Забіцький Владислав 22.01.2000 Кз кдюсш-9 28.10 ІІю Триленко РМ
18 Івахненко Руслан 26.06.1998 Кз мкдюсш 28.20 ІІю Андрусенко ЮВ
19 Семчишин Владисл 29.05.2001 Кз мкдюсш 28.30 ІІю Слюсаренко КЮ ЮВ
20 Дьяков Олександр 01.01.1998 Зміївська Дюсш 28.30 ІІю Павлов ВГ
21 Скорик Владислав 28.01.2002 Кз мкдюсш 28.30 ІІю Голіус СТ
22 Мамедов Андрій 25.05.2000 Кз кдюсш-9 28.60 ІІю Триленко РМ
23 Липейко Іван 01.01.2000 Кз мкдюсш 28.70 ІІю Чуріліін СГ
24 Тохарський Даніїл 01.01.2000 Кс дюшор Динамо 28.80 ІІю Половенко БМ
25 Оберемко Богдан 13.08.2000 Кз кдюсш ХТЗ 29.20 ІІІю Омельченк МВ ОП ДО
26 Косіневський Дмитр 28.11.2002 ХРЛІСП 29.30 ІІІю Каняхіна Заболотний
27 Альбінець Юрій 01.01.2001 Кз мкдюсш 29.30 ІІІю Пацюк НФ
28 Сергієнко Олександр 21.11.2001 ХРЛІСП-Д-9 29.90 ІІІю Каняхіна НФ Триленко
29 Сергієнко Дмитро 21.11.2001 ХРЛІСП-Д-9 30.00 ІІІю Каняхіна НФ Триленко
30 Войтенко Владислав 01.01.2001 Кз мкдюсш 30.00 ІІІю Чурілін СГ
31 Буцько Михайло 01.01.2002 Золочівська Дюсш 30.00 б/р Чуяс ОМ
32 Безпалов Валентин 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 30.90   Половенко БМ
33 Гребенюк Ілля 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 31.00   Коростієв ОІ
34 Філін Артур 15.05.2001 Кз мкдюсш 31.10   Слюсаренко КЮ ЮВ
35 Акименко Федір 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 31.30   Книжка ВВ
36 Маліков Даніїл 14.01.2004 Кз мкдюсш 31.50   Слюсаренко КЮ ЮВ
37 Малюта Олександр 14.01.2001 Кз мкдюсш 32.00   Слюсаренко КЮ ЮВ
38 Воронов Олександр 01.01.2003 Балаклійска Дюсш 32.20   Решетняк АП
39 Будко Микита 01.01.1998 Кз мкдюсш 32.20   Чурілін СГ
40 Грищенко Денис 01.01.2003 Кз мкдюсш 32.20   Чурілін СГ
41 Махмудов Данієль 30.01.2002 Кз кдюсш-12 32.30   Курносов ВВ
42 Керн Ігор 01.01.2001 Кз мкдюсш 32.30   Пацюк НФ
43 Кравченко Олег 01.01.2003 Кз мкдюсш 32.40   Чурілін СГ
44 Мельник Вадим 21.03.2002 Кз кдюсш-12 32.70   Курносов ВВ
45 Степа Артем 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 32.70   Коростієв ОІ
46 Чуб Олексій 05.09.2002 Кз кдюсш-12 32.80   Курносов ВВ
47 Демченко Олександр 01.01.2002 Балаклійска Дюсш 33.00   Решетняк АП
48 Іллюха Даніїл 14.02.2001 Кз мкдюсш 33.10   Слюсаренко КЮ ЮВ
49 Керн Володимир 01.01.2000 Кз мкдюсш 33.50   Пацюк НФ
50 Загдай Олександр 14.01.2003 Кз кдюсш-9 33.90   Триленко РМ
51 Жиров Владислав 01.01.2002 Балаклійска Дюсш 34.70   Решетняк АП
52 Акберов Мехман 01.01.2003 Кз кдюсш-12 35.10   Курносов ВВ
53 Пучко Руслан 01.01.2003 Дюсш м. Лозова 35.20   Книжка ВВ
54 Скоромний Валерій 01.01.2004 Кз мкдюсш 35.50   Гнатковська М Аушев
55 Соснік Євген 01.01.2003 Дюсш м. Лозова 35.80   Книжка ВВ
56 Кондрюков Олександ 01.01.2004 Дюсш м. Лозова 35.90   Книжка ВВ
57 Гончар Олег 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 36.10   Пастушенко ОМ
58 Самарін Григорій 28.04.2005 Кз кдюсш-9 36.20   Климова ОВ
59 Татарський Іван 01.01.2004 Зміївська Дюсш 36.50   Слюсар ОЯ
60 Бабак Дмитро 01.01.2003 Зміївська Дюсш 37.30   Павлов ВГ
61 Павлов Віталій 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 37.60   Книжка ВВ
62 Ізотов Ілля 01.01.2004 Кз мкдюсш 37.80   Пацюк НФ
63 Кривицький Владисл 01.01.2005 Дюсш м. Лозова 38.20   Книжка ВВ
64 Павлов Даніїл 01.01.2003 Кз мкдюсш 38.30   Гнатковська М Аушев
65 Усов Кирило 01.01.2008 Зміївська Дюсш 38.70   Штефан НТ
66 Карнаух Ігор 01.01.2004 Кз кдюсш-9 38.70   Триленко РМ
67 Шевчук Савелій 01.01.2005 Зміївська Дюсш 42.40   Кришталь ОВ
  15.11.2015   Біг 400м юнаки    
1 Єна Максим 01.01.1998 Кз мкдюсш 53.90 ІІ Чурілін СГ
2 Марченко Микола 01.01.1998 Кз мкдюсш 54.70 ІІІ Чурілін СГ
3 Юхимець Віталій 08.05.1999 ХРЛІСП-Вовчанс 55.50 ІІІ Каняхіна Забол Красн
4 Скрипниченко Яросл 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 58.90 Ію Довженко ОМ
5 Михайлов Арсеній 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 1:00.2 ІІю Довженко ОМ
6 Горбань Радомир 01.01.2000 Кз мкдюсш 1:00.8 ІІю Чурілін СГ
7 Белашев Кирило 10.11.2002 Кс дюшор Динамо 1:02.9 ІІю Ісправнікова Белявцев
8 Матвієнко Владислав 19.07.1999 Кз мкдюсш 1:03.0 ІІю Андрусенко ЮВ
9 Колчев Дмитро 01.01.2002 Кз мкдюсш 1:08.8 б/р Андрусенко ЮВ
10 Климков Олег 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:14.5   Книжка ВВ
11 Гриценко Денис 01.01.2003 Кз мкдюсш 1:19.9   Чурілін СГ
12 Цвірко Микита 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:24.1   Книжка ВВ
13 Павлов Віктор 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 1:35.8   Книжка ВВ
  15.11.2015   Біг 800м юнаки      
1 Бабич Микола 22.05.2000 ХРЛІСП 2:13.2 ІІІ Каняхіна Заболотний
2 Горбань Радомир 01.01.2000 Кз мкдюсш 2:15.6 ІІІ Чурілін СГ
3 Ільїнський Ігор 01.01.2000 ХДВУФК-1-Балак 2:15.7 ІІІ Літвінова Решетняк
4 Серенко Руслан 06.12.1999 Кс дюшор Динамо 2:16.5 ІІІ Соколов Пастушенко
5 Пустовой Микита 01.01.1999 Дюсш м. Первом. 2:19.1 ІІІ Лишенко ОО
6 Врадій Олег 01.01.1999 ХДВУФК-Кз мкд 2:19.4 ІІІ Літвінова Слюсаренко
7 Попович Андрій 01.01.1999 ХДВУФК-1-Балак 2:21.5 Ію Літвінова Решетняк
8 Бережний Сергій 21.07.1998 Кз мкдюсш 2:29.0 ІІю Слюсаренко ЮВ
9 Луньов Михайло 10.10.2001 Кс дюшор Динамо 2:29.7 ІІю Белевцов СМ
10 Отрешко Ілля 02.01.2003 Кс дюшор Динамо 2:30.9 ІІю Поливана НС
11 Татарніков Андрій 02.02.1999 Дюсш м. Первом. 2:31.3 ІІю Лишенко ОО
12 Візер Владислав 15.10.2001 Кз мкдюсш 2:34.0 ІІю Андрусенко ЮВ
13 Левченко Денис 08.12.2003 Кз кдюсш-12 2:46.0 ІІІю Поливана НС
14 Костін Владислав 21.08.2001 Дюсш м. Первом. 2:46.8 ІІІю Лишенко ОО
15 Альохін Віталій 12.04.2005 Дюсш м. Первом. 2:48.2 ІІІю Лишенко ОО
16 Войтенко Владислав 01.01.2001 Кз мкдюсш 2:52.0 б/р Чурілін СГ
17 Цвірко Микита 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 2:57.8   Книжка ВВ
18 Махмудов Данієль 30.01.2002 Кз кдюсш-12 2:58.4   Курносов ВВ
19 Шпетний Богдан 01.01.2003 Кз мкдюсш 3:00.4   Чурілін СГ
20 Климов Олег 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 3:02.3   Книжка ВВ
21 Шихов Матвей 01.01.2004 Дюсш м. Первом. 3:06.9   Лишенко ОО
22 Федоренко Даніїл 06.04.2004 Дюсш м. Первом. 3:07.0   Лишенко ОО
23 Спасов Олександр 01.01.2002 Зміївська Дюсш 3:10.1   Штефан НТ
24 Штефан Андрій 01.01.2002 Зміївська Дюсш 3:18.0   Штефан НТ
25 Акберов Мехман 24.03.2003 Кз кдюсш-12 3:21.0   Курносов ВВ
  15.11.2015   Біг 1500м юнаки    
1 Сидельніков Ілля 01.01.2000 Кз кдюсш-12 5:13.5 ІІю Матузна НА
2 Момот Кирило 31.10.2000 Дюсш м. Первом. 6:04.4 б/р Лишенко ОО
3 Трофімов Владислав 01.01.2002 Кз кдюсш-12 6:05.0   Курносов ВВ
4 Каракуца Даніїл 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 6:14.7   Ачкасов МІ
5 Якунін Максим 01.01.1999 Дюсш Чугуїв р-н 6:30.7   Ачкасов МІ
  15.11.2015   Біг 3000м юнаки    
1 Полушкін Іван 15.04.1999 Кз мкдюсш 10:23.8 Ію Андрусенко ЮВ
2 Кириченко Микита 30.05.2001 Дюсш м. Первом. 11:15.6 ІІю Лишенко ОО
3 Колісник Даніїл 01.01.2002 Кз мкдюсш 11:57.9 б/р Андрусенко ЮВ
4 Коцар Михайло 01.01.2002 Кз мкдюсш 12:49.3   Чурілін СГ
  15.11.2015 Біг 60м з/б (91,4) юнаки  
1 Овчаренко Олексій 19.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 8.00 кмс Лозинськ Соколов Кор
2 Касьянов Руслан 13.10.1999 ХДВУФК-1-Комс 9.00 ІІІ Переясл Пінкевич Лаз
3 Катасонов Ігор 08.02.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 9.20 ІІІ Лозинський Довженко
4 Плужник Ілля 01.01.2001 ХДВУФК-1-Золоч 9.40 Ію Ісправнік Марч Ломак
5 Гура Олексій 18.12.2001 Кс дюшор Динамо 9.50 Ію Ісправнікова Белевцов
6 Яковлев Ілля 29.06.1998 Кс дюшор Динамо 9.90 Ію Ісправнікова Переясл
  15.11.2015 Стрибки у висоту юнаки    
1 Овчаренко Олексій 19.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 1.95 І Лозинськ Соколов Кор
2 Касьянов Руслан 13.10.1999 ХДВУФК-1-Комс 1.90 ІІ Переясл Пінкевич Лаз
3 Козина Богдан 19.06.1999 ХДВУФК-1-Д-12 1.80 ІІ Переяславец Пінкевич
4 Гончаров Віктор 01.01.1999 Золочівська Дюсш 1.70 ІІІ Ломакін ВМ
5 Матвеєв Михайло 11.12.2000 ХДВУФК-1-Комс 1.70 ІІІ Переяславець Лазарук
6 Шевцов Тарас 01.01.1999 ХДВУФК-1-Д-12 1.70 ІІІ Шевцов ВІ
7 Єрмолов Артем 01.01.2001 Богодухів Дюсш 1.70 ІІІ Лубков ВВ
8 Геращенко Дмитро 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ-Бог 1.65 ІІІ Храмцова ОЛ Лубков
9 Клочко Ілля 01.01.2001 ХРЛІСП-Золочів 1.65 ІІІ Горбач ЛС Ломакін
10 Власенко Ілля 07.02.1999 ХДВУФК-1-Кз мк 1.65 ІІІ Переяславець Т Пінк
11 Стороженко Вадим 01.01.1998 Золочівська Дюсш 1.65 ІІІ Ломакін ВМ
12 Кравченко Євген 25.02.2000 ХДВУФК-1-НВод 1.60 Ію Шевцов ВІ
13 Забіцький Денис 06.07.2000 ХДВУФК-1-Д-9 1.60 Ію Половенко Триленко
14 Балюк Максим 01.01.2002 Золочівська Дюсш 1.55 Ію Ломакін ВМ Марченко
15 Диденко Володимир 27.09.2000 ХДВУФК-1 1.50 ІІю Переяславец Пінкевич
16 Зміївський Богдан 01.01.2004 Богодухів Дюсш 1.50 ІІю Лубков ВВ
17 Панащенко Володим 23.06.2001 ХДВУФК-1 1.45 ІІю Переясл Пінкев Дейк
  15.11.2015 Стрибки у довжину юнаки    
1 Овчаренко Олексій 19.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 6.77 ІІ Лозинськ Соколов Кор
2 Дев’ятко Євген 23.10.1998 Дюсш м. Куп’янск 5.98 ІІІ Дев’ятко ГМ Дев’ятко
3 Власенко Ілля 07.02.1999 ХДВУФК-1-Кз мк 5.97 ІІІ Переяславець ТО
4 Шевцов Тарас 01.01.1999 ХДВУФК-1-Д-12 5.90 ІІІ Шевцов ВІ
5 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 5.85 ІІІ Курочка АМ
6 Кравченко Євген 25.02.2000 ХДВУФК-1-НВод 5.76 Ію Шевцов ВІ
7 Купренко Владислав 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 5.58 Ію Довженко ОМ
8 Степанець Ілля 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 5.40 Ію Книжка ВВ
9 Забіцький Владислав 01.01.1999 Кс дюшор Динамо 5.20 ІІю Половенко БМ
10 Бондаренко Роман 01.01.2000 ХДВУФК-1-Ізюм 5.18 ІІю Половенко БМ Шкода
11 Коломацький Даніїл 18.06.1999 Кз кдюсш-9 5.15 ІІю Гопта ВА
12 Длубовський Олег 01.01.2000 Кс дюшор Динамо 5.10 ІІю Половенко БМ
13 Клочко Ілля 01.01.2001 ХРЛІСП-Золочів 5.00 ІІю Горбач ЛС Ломакін
14 Анягхалоба Чега 19.02.2001 Кз кдюсш ХТЗ 4.89 ІІю Омельченк МВ ОП ДО
15 Яценко Микита 13.01.2002 ХРЛІСП 4.88 ІІю Горбач ЛС
16 Ждан Ігор 01.01.2000 Сумська обл. 4.85 ІІю Дейкун ОІ
17 Балюк Максим 01.01.2002 Золочівська Дюсш 4.79 ІІю Ломакін ВМ Марченко
18 Тихорський Даніїл 01.01.2000 Кс дюшор Динамо 4.73 ІІІю Половенко БМ
19 Гадук Володимир 05.01.2001 Кз кдюсш-9 4.65 ІІІю Гопта ВА
20 Клименко Ярослав 01.01.2002 Сумська обл. 4.62 ІІІю Дейкун ОІ
21 Василенко Владисл 19.08.2000 Кз кдюсш-9 4.53 ІІІю Триленко РМ
22 Олександров Валерій 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 4.51 ІІІю Книжка ВВ
23 Тарасенко Іван 01.01.2003 Сумська обл. 4.31 ІІІю Дейкун ОІ
24 Махмудов Данієль 30.01.2002 Кз кдюсш-12 4.16 ІІІю Курносов ВВ
25 Малишкін Владислав 28.11.2001 Кз мкдюсш 4.15 ІІІю Голіус СТ
26 Мельник Вадим 21.03.2002 Кз кдюсш-12 4.15 ІІІю Курносов ВВ
27 Безпалов Валентин 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 3.95 б/р Половенко БМ
28 Іванов Владислав 01.01.2002 Золочівська Дюсш 3.90   Ломакін ВМ
29 Чуб Олексій 05.09.2002 Кз кдюсш-12 3.51   Курносов ВВ
30 Спасов Олександр 01.01.2002 Зміївська Дюсш 3.45   Штефан НТ
31 Ґудзь Віктор 01.01.2005 Зміївська Дюсш 3.07   Кришталь ОВ
  15.11.2015 Потрійний стрибок юнаки    
1 Романець Руслан 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 13.38 ІІ Курочка АМ Сергієн
2 Романець Владислав 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 13.35 ІІ Курочка АМ Сергієн
3 Левічев Валерій 01.01.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 13.04 ІІІ Курочка АМ
4 Дев’ятко Євген 23.10.1998 Дюсш м. Куп’янск 12.51 ІІІ Дев’ятко ГМ Дев’ятко
5 Коломацький Даніїл 18.06.1999 Кз кдюсш-9 11.27 ІІю Гопта ВА
6 Бондаренко Роман 01.01.2000 ХДВУФК-1-Ізюм 11.03 ІІю Половенко БМ Шкода
7 Ждан Ігор 01.01.2000 Сумська обл. 9.94 б/р Дейкун ОІ
  15.11.2015 Штовхання ядра (5кг) юнаки    
1 Шкрипинець Кирил 18.08.1998 обл. Кдюсш Колос 14.59 ІІ Шаповалова Заболотн
2 Куриленко Едуард 07.09.1998 ШВСМ з л/а-ХТЗ 14.17 ІІ Фарбітна Кришталь
3 Касьянов Руслан 13.10.1999 ХДВУФК-1-Комс 13.86 ІІІ Переясл Пінкевич Лаз
4 Чернишов Назарій 01.01.1999 ХРЛІСП-Золочів 13.24 ІІІ Харун ВД Ломакін В
5 Тимченко Олександр 18.02.1999 ХДВУФК-1-Зміїв 11.97 Ію Переясл Пінкев Кришт
6 Логвінов Дмитро 01.01.1998 Кз кдюсш-12 11.56 Ію Валентюк ВІ Харун
7 Козина Богдан 19.06.1999 ХДВУФК-1-Д-12 11.07 Ію Переяславец Пінкевич
8 Троценко Олександр 14.05.2000 ХДВУФК-1-Кз мк 10.67 ІІю Переяславец Пінкевич
9 Яковлев Ілля 29.07.1998 Кс дюшор Динамо 10.39 ІІю Ісправнікова Переясл
10 Плужник Ілля 01.01.2001 ХДВУФК-1-Золоч 10.33 ІІю Ісправнік Марч Ломак
11 Колосовський Влад 01.01.1998 Кз кдюсш-12 10.30 ІІю Валентюк ВІ
12 Черніков Валерій 27.02.2001 Кз кдюсш ХТЗ 10.00 ІІю Фарбітна ІП
13 Водяницький Роман 26.05.2000 Кз кдюсш ХТЗ 7.90 б/р Зайцева МО
14 Іванов Ілля 16.06.2001 Кз кдюсш ХТЗ 7.71   Фарбітна ІП
15 Дзюба Сергій 01.01.2001 ХДВУФК-1-Дин. 7.19   Комісов МР Лазарук
  15.11.2015 Спортивна ходьба 5000м юнаки    
1 Кононенко Віктор 03.11.1999 ХДВУФК-1-Д-12 24:15.4 ІІ Андрєєв СМ
2 Гольц Костянтин 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 25:08.5 ІІІ Андрєєв СМ Книжка
3 Бірюков Владислав 02.11.2000 ХДВУФК-1-Лозов 26:03.3 ІІІ Андрєєв СМ Коростієв
4 Чуб Олексій 01.01.2002 Кз кдюсш-12 34:42.6 б/р Курносов ВВ
Яндекс.Метрика