О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130724

24 Июль 2013. - 27 Июль 2013. Донецк Чемпионат Украины, Чемпионат Украины среди молодёжи. Донецк

  • Дата:
  • 24 Июль 2013
  • 27 Июль 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1827

    Краткие итоги:

    Победители

  • ПОГРЕБНЯК Наталя - 100 м - 11,54
  • ПЛОТІЦИНА Анна - 100 м с барьерами - 13,05
  • ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія - 5000 м - 15:48.43
  • ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл - 4х100 - 40,55
  • ПЕРЕСТЮК Руслан - 4х100 - 40,55
  • УСТИМЕНКО Олександр - 4х100 - 40,55
  • БОДРОВ Ігор - 4х100 - 40,55
  • Призеры

  • 2 - БОДРОВ Ігор - 100 м - 10,52
  • 3 - КОРНУТА Анна - длина - 6,43
  • 3 - ВЕРНІГОР Тетяна - 5000 м - 16:21.81


1 день - 24 июля. Фотографии от Корсун Александра Ивановича

 

Результаты харьковских легкоатлетов в первый день Чемпионата Украины по легкой атлетике в Донецке

Десятиборство: Біг на 100 м Чоловіки  Фінал                
  Забіг 1 (2)                
5 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 -1.00 12.24 605 Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
  Забіг 2 (2)                
4 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 -2.00 11.82 687 Бондаренко В, Переясловець Л.І.
Семиборство: Біг на 100 м з/б (0.840) Жінки  Фінал                
  Забіг 1 (2)                
2 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 1.40 15.15 822 Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
4 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 1.40 17.53 538 Бондаренко , Переяславець Т.О.
427   ЧЕРКАШИНА Марина Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 09.03.1994   DNS   Курочка А.М., Халаїм М.М., Ступаченко О.В.
Біг на 100 м з/б (0.840) Жінки  Забіги                
  Забіг 1 (3)                
1 416 ПЛОТІЦИНА Анна Харкiвська, Київська, Д, ШВСМ з л/а 01.01.1987 0.70 13.14 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О., Красовський С.Ф.
  Забіг 2 (3)                
6 424 СІЛЬЧЕНКО Катерина Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1994 0.60 15.44 I Омельченко М.В., Антипенко Н.І.
Біг на 100 м Чоловіки  Забіги                
  Забіг 1 (6)                
432   БОНДАРЄВ Дмитро Харкiвська, Д, ОШВСМ 03.10.1993   DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Мальченко М.В. ()
  Забіг 2 (6)                
3 322 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 -0.10 11.05 I Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
6 296 ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл Харкiвська, Д, ОШВСМ 17.01.1995 -0.10 11.24 I Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
  Забіг 3 (6)                
8 305 МАРЧЕНКО Олексій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 07.03.1988 -2.00 11.4 II Кайдаш О.В. ()
  Забіг 4 (6)                
1 430 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 -0.30 10.59 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
  Забіг 5 (6)                
1 310 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 -0.60 11.01 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
Біг на 100 м Жінки  Забіги                
  Забіг 1 (2)                
6 311 АДЖАМЕТОВА Лейля Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1994 -0.80 12.99 II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А. ()
  Забіг 2 (2)                
1 423 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 0.30 11.36 МС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. ()
353   ДУМЕНКО Марина Харкiвська, Д, ОШВСМ 31.08.1991   DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Ісправнікова В.М. ()
Біг на 100 м Чоловіки  1/2 фіналу                
  Забіг 2 (3)                
1 430 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 -0.10 10.42 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
5 322 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 -0.10 11.02 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
  Забіг 3 (3)                
2 310 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 1.00 10.7 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
Біг на 400 м Чоловіки  Забіги                
  Забіг 2 (5)                
4 433 ВАСЮРЕНКО Денис Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ Харків 02.03.1991 48.46   КМС Чурилін С.Г., Сінєков Ю.М.
  Забіг 3 (5)                
2 428 БІКУЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 11.07.1990 47.61   КМС Манжос М.В., Сінєков Ю.М., Чурілін С.Г.
  Забіг 5 (5)                
6 294 ГУК Станіслав Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 24.09.1985 50.14   I Манжос М.В., Чурілін С.Г.
Біг на 100 м з/б (0.840) Жінки  Фінал                
1 416 ПЛОТІЦИНА Анна Харкiвська, Київська, Д, ШВСМ з л/а 01.01.1987 0.40 13.05 МСМК Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О., Красовський С.Ф.
Біг на 100 м Жінки  Фінал                
1 423 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 -2.50 11.54 МС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. ()
Біг на 100 м Чоловіки  Фінал                
2 430 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 -0.20 10.52 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
4 310 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 -0.20 10.78 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
Біг на 1500 м Жінки  Забіги                
  Забіг 2 (2)                
6 320 БАТРАК Наталія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 01.10.1988 4:29.92   КМС Іванови П.П.Т.М. ()
Біг на 1500 м Чоловіки  Забіги                
  Забіг 1 (3)                
6 315 ПОЛЯКОВ Андрій Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 03.08.1993 3:55.73   I Поливана Н.С., Поливаний В.І.
  Забіг 2 (3)                
8 306 МУСІЯТЧЕНКО Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.01.1991 4:12.01   II Поливана Н.С., Поливаний В.І.
  Забіг 3 (3)                
7 329 ШУДРИК Олександр Харкiвська, Д, НТУ "ХПІ" 19.05.1991 3:55.59   I Рибалко С.А.
Десятиборство: Біг на 400 м Чоловіки  Фінал                
  Забіг 1 (2)                
5 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 55.08 596 III Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
  Забіг 2 (2)                
3 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 52.30 712 II Бондаренко В, Переясловець Л.І.
Семиборство: Біг на 200 м Жінки  Фінал                
  Забіг 1 (2)                
2 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 -0.30 27.03 709 Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
5 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 -0.30 29.76 499 Бондаренко , Переяславець Т.О.
  Забіг 2 (2)                
Десятиборство: Стрибки у довжину Чоловіки  Фінал                 
5 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 6.73 750   Бондаренко В, Переясловець Л.І.
11 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 6.17 624   Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
Семиборство: Стрибки у висоту  Жінки  Фінал                 
6 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д 07.06.1993 1.69 842 I Бондаренко , Переяславець Т.О.
8 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д 02.06.1993 1.60 736 II Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
427   ЧЕРКАШИНА Марина Харкiвська, МОН 09.03.1994 DNS 0   Курочка А.М., Халаїм М.М., Ступаченко О.В.
Десятиборство: Штовхання ядра 7,260 кг Чоловіки  Фінал                 
5 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 12.27 623 II Бондаренко В, Переясловець Л.І.
6 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 12.12 614 II Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
Метання диска 1 кг Жінки  Фінал                 
5 403 НИКИТА Катерина Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 03.11.1994 45.70 50 I Мінаков Ю.М., Ломакін В.М.
Десятиборство: Стрибки у висоту  Чоловіки  Фінал                 
6 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д 09.03.1988 1.83 653 II Бондаренко В, Переясловець Л.І.
12 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д 18.04.1991 1.77 602 II Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
Стрибки у довжину Чоловіки  Кваліфікація                 
3 303 МАКАРЧЕВ Андрій Харкiвська, Хмельницька , ЗСУ, ШВСМ з л/а 15.11.1985 7.27   КМС Горбаченко Ю.С.
Стрибки з жердиною  Жінки  Фінал                 
6 297 МЕЛЬНИК Надія Харкiвська, Д 28.05.1989 3.40   КМС Бубнов В.О. ()
291   КИЛИПКО Марина Харкiвська, Д 10.11.1995 DNS     Шевцов В.І.
Семиборство: Штовхання ядра 4 кг Жінки  Фінал                 
5 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 11.03 597 III Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
10 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 8.50 432 III Бондаренко , Переяславець Т.О.
427   ЧЕРКАШИНА Марина Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 09.03.1994 DNS     Курочка А.М., Халаїм М.М., Ступаченко О.В.
Метання диска 2 кг Чоловіки  Фінал                 
4 307 НЕСТЕРОВСЬКИЙ Станіслав Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 31.07.1980 52.35 60 МС Мінаков Ю.М.
6 298 ІВАНЕНКО Владислав Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 25.05.1993 48.62 40 I Харун В.Д., Паламарчук М
7 301 ЛЕМЕШЕНКО Антон Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.06.1991 48.59 30 I Мінаков Ю.М.
8 328 ШАРОВ Руслан Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 25.04.1994 45.34 25 I Мінаков Ю.М., Вишневий С.О. ()
10 431 БОНДАР Антон Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ Харків 24.08.1993 44.32 15 I Шаповалова В.О.
Стрибки у висоту  Чоловіки  Кваліфікація                 
1 316 НАРТОВ Олександр Харкiвська, Д 21.05.1988 2.10   КМС Нартов А.О.
12 293 ГРИГОРОВ Ігор Харкiвська, К 16.04.1992 2.05   КМС Корецький В., Кочнев Є.В ()
Стрибки у довжину Жінки  Кваліфікація                 
1 378 КОРНУТА Анна Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 10.11.1988 6.30   МС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.
2 364 ЄРМАКОВА Анна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1991 6.28   МС Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
6 398 МОЛЧАНОВА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.05.1982 6.17   КМС Курочка А.М.
14 399 НАКІСЬКО Олександра Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 17.05.1994 5.52   I Хлопотнова О.І.

2 день - 25 июля. Фотографии от Корсун Александра Ивановича

 

Результаты харьковских легкоатлетов во второй день Чемпионата Украины по легкой атлетике в Донецке

Десятиборство: Біг на 110 м з/б (1.067) Чоловіки  Фінал
  Забіг 1 (2)
    ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991   DNF   Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
  Забіг 2 (2)
3 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 0.7 15.71 766 Бондаренко В, Переясловець Л.І.
Біг на 200 м Жінки  Забіги
  Забіг 1 (4)
    ДУМЕНКО Марина Харкiвська, Д, ОШВСМ 31.08.1991   DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Ісправнікова В.М. ()
Біг на 200 м Чоловіки  Забіги
  Забіг 1 (8)
6 436 ГОЛУБЄВ Віктор Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 22.08.1993 -0.2 23.25 II Омельченко М.В., Омельченко О.П.
  Забіг 2 (8)
    БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987   DNS   Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
  Забіг 3 (8)
2 322 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 2 22.09 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
  Забіг 4 (8)
    ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991   DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
  Забіг 5 (8)
    БОНДАРЄВ Дмитро Харкiвська, Д, ОШВСМ 03.10.1993   DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Мальченко М.В. ()
  Забіг 6 (8)
3 296 ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл Харкiвська, Д, ОШВСМ 17.01.1995 1.3 22.24 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
  Забіг 7 (8)
3 305 МАРЧЕНКО Олексій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 07.03.1988 0.1 22.86 II Кайдаш О.В. ()
  Забіг 8 (8)
4 318 ПШІНИК Андрій Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 23.05.1992 0.1 23.07 II Омельченко М.В., Омельченко О.П.
Біг на 110 м з/б (1.067) Чоловіки  Фінал
4 317 ПРИСТАВКА Богдан Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 28.12.1994 1.5 14.86 КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Переяславець Т.О.
7 292 ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 14.12.1991 1.5 15.93 II Сінєков Ю.М., Ісправнікова В.М. ()
Біг на 400 м з/б (0.914) Чоловіки  Забіги
  Забіг 3 (3)
5 309 ОНАЦЬКИЙ Олексій Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 18.11.1993 56.91   I Фарбітна І.П.
Біг на 400 м Чоловіки  Фінал
6 428 БІКУЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 11.07.1990 47.38   МС Манжос М.В., Сінєков Ю.М., Чурілін С.Г.
Семиборство: Біг на 800 м Жінки  Фінал
3 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 2:28.82 708 II Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
9 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 2:47.21 493 III Бондаренко , Переяславець Т.О.
Біг на 800 м Чоловіки  Забіги
  Забіг 1 (5)
3 306 МУСІЯТЧЕНКО Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.01.1991 1:54.58   I Поливана Н.С., Поливаний В.І.
Десятиборство: Біг на 1500 м Чоловіки  Фінал
6 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 4:51.83 608 I юн Бондаренко В, Переясловець Л.І.
    ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 DNF     Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
Біг на 1500 м Жінки  Фінал
10 320 БАТРАК Наталія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 01.10.1988 4:37.24   I Іванови П.П.Т.М. ()
Десятиборство: Метання диска 2 кг Чоловіки  Фінал 
1 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 42.62 718 II Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
3 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 38.65 637 II Бондаренко В, Переясловець Л.І.
Десятиборство: Стрибки з жердиною  Чоловіки  Фінал 
1 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д 09.03.1988 4.9 880 КМС Бондаренко В, Переясловець Л.І.
    ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д 18.04.1991 NM 0   Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
Семиборство: Стрибки у довжину Жінки  Фінал 
7 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 5.32 648 II Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
10 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 4.9 532 III Бондаренко , Переяславець Т.О.
Штовхання ядра 7,260 кг Чоловіки  Фінал 
13 431 БОНДАР Антон Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ Харків 24.08.1993 13.23   II Шаповалова В.О.
Семиборство: Метання списа 600 гр Жінки  Фінал 
8 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 27.36 427 III Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
10 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 19.7 283 II юн Бондаренко , Переяславець Т.О.
Стрибки у висоту  Жінки  Фінал 
    ТАБАШНИК Катерина Харкiвська, Д 15.06.1994 DNS     Бондаренко В, Переясловець Л.І., Переяславець О
Стрибки у довжину Жінки  Фінал 
3 378 КОРНУТА Анна Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 10.11.1988 6.43   МС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.
7 364 ЄРМАКОВА Анна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1991 6.14   КМС Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
10 398 МОЛЧАНОВА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.05.1982 5.81   I Курочка А.М.
Штовхання ядра 4 кг Жінки  Фінал 
    ЧЕРКАШИНА Марина Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 09.03.1994 DNS     Курочка А.М., Халаїм М.М., Ступаченко О.В.
Десятиборство: Метання списа 800 гр Чоловіки  Фінал 
4 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 51.73 614 II Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
10 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 37.13 401 I юн Бондаренко В, Переясловець Л.І.
Стрибки у довжину Чоловіки  Фінал 
4 303 МАКАРЧЕВ Андрій Харкiвська, Хмельницька , ЗСУ, ДШВСМ 15.11.1985 7.23   I Горбаченко Ю.С.
Стрибки у висоту  Чоловіки  Фінал 
8 316 НАРТОВ Олександр Харкiвська, Д 21.05.1988 2.15   МС Нартов А.О.
10 293 ГРИГОРОВ Ігор Харкiвська, К 16.04.1992 2.05   КМС Корецький В., Кочнев Є.В ()

3 день - 26 июля. Фотографии от Корсун Александра Ивановича

 

Результаты третьего дня Чемпионата Украины по легкой атлетике в Донецке

Біг на 200 м Жінки  1/2 фіналу            
  Забіг 1 (2)            
1 940 БРИЗГІНА Єлізавета м. Київ, Луганська, Д-С, КМШВСМ 28.11.1989 -0.6 22.89 МСМК Федорець В.А.
2 1539 СТРОГОВА Наталія Луганська, Д, ШВСМ 26.12.1992 -0.6 23.71 МС Томінов О.О., Чумаков О.М.
3 1375 ВАСЬКІВ Ірина Львiвська, С 18.05.1989 -0.6 24.04 КМС Калантаєвський О.Ю., Калантаєвський Ю
4 1734 ПАРНЕТА Олена Чернівецька, ШВСМ 29.11.1986 -0.6 24.5 КМС Парнета А.І. (), Парнета І.г.
5 1251 ЖУПАНІК Надія Вінницька, ШВСМ Вінницька 22.11.1993 -0.6 24.59 КМС Турлюк В.М.
6 2354 ШЕВЧЕНКО Ірина Полтавська, К, ПОШВСМ 15.01.1994 -0.6 24.84 КМС Щербак Ю.Є.
7 1838 ШИМАНСЬКА Анастасія Житомирська, МОН, СДЮШОР 12.11.1992 -0.6 25.12 КМС Бр. Денисова
8 678 СЕМЧИШИНА Юлія Запорiзька, У, СДЮШОР 21.04.1992 -0.6 25.16 КМС Кущ Є.В. ()
  Забіг 2 (2)            
1 897 СТУЙ Христина м. Київ, Івано-Франківська, Д-У, КМШВСМ 03.02.1988 -0.8 23.15 МС Басенко С.
2 185 ПИГИДА Наталія Київська, ЗСУ, ДШВСМ 30.01.1981 -0.8 23.44 МС Клименко В.М. ()
3 4 П'ЯТАЧЕНКО Вікторія Донецька, Сумська, С, ШВСМ 07.05.1989 -0.8 23.52 МС Гудим М.П., Чумак А.І.
4 2255 РАЛЬКО Оксана Тернопiльська, Д, ШВСМ 01.02.1994 -0.8 24.41 КМС Борейко М.М., Борейко Т.М. ()
5 1811 КОВАЛЬЧУК Марія Житомирська, Д, ШВСМ 02.08.1992 -0.8 24.73 КМС Нікітіни А.В.,Н.М. ()
6 1668 ПЯТКОВСЬКА Яна Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 10.09.1992 -0.8 24.95 КМС Краснов А.Г., Машанєнков О.В.
7 179 МАРОТЧАК Альона Київська, МОН, ЦСДЮШОР 31.01.1992 -0.8 25.2 КМС Голуб О.О.
8 654 ФЕНУХІНА Юлія Запорiзька, Д, КДЮСШ "Динамо" 06.07.1993 -0.8 25.67 I Кущ Є.В. ()
Біг на 200 м Чоловіки  1/2 фіналу            
  Забіг 1 (3)            
1 1723 ІБРАГІМОВ Еміль Чернівецька, У, ШВСМ 01.02.1990 0 21.73 КМС Слюсарев Г.Г.
2 1041 ДІЧІЯН Володимир Одеська, МОН, ОСДЮСШОР 19.03.1992 0 22.37 I Юрченко А.
3 1848 ДЗЮБЕНКО Назарій Житомирська, К, ДЮСШ 27.09.1990 0 22.46 I Трухан Л.В.
4 938 ВЕТЛІН Павло м. Київ, Д-С, КМШВСМ 07.01.1994 0 22.51 I Федорець В.А., Томінов О.О.
5 2256 РИБІЙ Назарій Тернопiльська, К, ШВСМ 21.10.1991 0 22.69 I Васірук М.
631 ОНИЩЕНКО Роман Запорiзька, У, КДЮСШ 07.08.1993   DNS   Буренко С.І.
1390 БАС Юрій Львiвська, С 31.03.1992   DNS   Калантаєвський О.Ю., Калантаєвський Ю, Сташків М.В.
2414 ПАРХОМЕНКО Віталій Кіровоградська, Д, ОШВСМ Крв 21.08.1984   DNS   Нищеменко В.А.
  Забіг 2 (3)            
1 183 ПОЛОВИЦЯ Олег Київська, Д, КОЦОП 13.05.1994 0.3 22.06 КМС Зайцев В.О., Гаман Л.Л.
2 1538 ЛУКАШУК Артем Луганська, Д, ШВСМ 06.04.1991 0.3 22.25 I Томінов О.О., Шатохін В.М.
3 1594 НИЖНІЙ Михайло Хмельницька, МОН, ШВСМ Хмельницька 21.11.1992 0.3 22.47 I Ліщук В.І., Тимощук Р.М. ()
4 322 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 0.3 22.48 I Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
5 50 МАКАРЕНКО Роман Донецька 13.09.1993 0.3 22.6 I Лукомський В.Л., Ковальова Н.М.
6 500 МОРДОВЕЦЬ Віталій Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 22.02.1993 0.3 23.13 II Вартанов Г.Б., Герун А
7 1628 СИДОРУК Станіслав Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 05.09.1993 0.3 23.19 II Машанєнков О.В.
603 ГОРБАЧОВ Євген Запорiзька, У, СДЮШОР 18.04.1995   DNF   Апанович В.І.,Л.Д. ()
  Забіг 3 (3)            
1 1482 СМЕЛИК Сергій Луганська, Д, ШВСМ 19.04.1987 0.2 21.31 МС Будков С.О.
2 1653 ЛУК'ЯНЧУК Роман Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 28.09.1992 0.2 21.83 КМС Машанєнков О.В.
3 590 КОСТЕНКО Сергій Запорiзька, У, ШВСМ 20.10.1987 0.2 21.95 КМС Кущ Є.В. ()
4 2239 КОСТЮЧЕНКО Сергій Чернігiвська, МОН, ЦСДЮШОР 20.02.1990 0.2 22.24 КМС Хмара О.Б.
5 296 ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл Харкiвська, Д, ОШВСМ 17.01.1995 0.2 22.49 I Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
6 1488 БАРИШНИКОВ Олег Луганська, Д, СДЮШОР 21.09.1993 0.2 22.5 I Томінов О.О., Мірошнікова Н.с.
7 469 ДЕМ'ЯНЕНКО Микола Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 10.06.1994 0.2 22.74 I Вартанов Г.Б., Дорош В.А., Шостак І.О. ()
638 ГОЛОВАНЬ Віталій Запорiзька, К, КДЮСШ "Колос" Запоріжжя 09.05.1989   DNS   Мальцев, Свириденко В.О.
Потрійний стрибок Жінки  Кваліфікація             
1 1132 ЯСТРЕБОВА Наталія АР Крим, Д, ДШВСМ 12.10.1984 14.04   МС Дмитренко М.М., Голубцов А.В.
                   
                   
2 1748 ЦИХОЦЬКА Руслана Чернівецька, ЗСУ-К, ДШВСМ 23.03.1986 13.76   МС Горбаченко Ю.С., Голубцов А.В., Терехов Г.М.
  13.76                
  0.3                
3 778 НІКОЛАЄВА Ірина Черкаська, С, ШВСМ 20.01.1984 13.31   КМС Полінков С.М.
  13.31                
  2.8                
4 452 КРАВЧЕНКО Катерина Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 29.01.1992 13.03   КМС Кравченко В.І., Кравченко Н.А. ()
  12.86 13.03              
  3.3 0              
5 871 КОСТУСЄВА Марія м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 14.11.1990 13.02   КМС Резанов Є.А.
  12.84 12.51              
  1 1.2              
6 395 МАМЄЄВА Світлана Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.04.1982 12.85   I Голубцов А.В., Курочка А.М.
  X 12.85              
    2.2              
7 443 ГОЛУБ Олександра Дніпропетровська, МОН, ЦСДЮШОР 13.01.1991 12.78   I Голуб О.О., Голуб К.В.
  12.53 X              
  0.1                
8 9 ЛЕВЧЕНКО Лілія Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 11.09.1986 12.76   I Зюськови , Хейфець В.В.
  12.76 11.75              
  2.1 2.9              
9 1752 МИКИТЮК Ірина Чернівецька, К, ШВСМ 19.01.1986 12.75   I Терехов Г.М.
  12.41 12.75              
  0.4 1.9              
10 1536 ПТАШКІНА Тетяна Луганська, МОН, ЦСДЮШОР 10.01.1993 12.73   I Голубцов А.В., Голуб О.О.
  12.44 X              
  0                
11 413 ПІМЕНОВА Ірина Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 19.12.1988 12.69   I Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
  12.66 12.69              
  2.5 0              
12 1993 ДЕМИДОВА Ганна Миколаївська, ШВСМ 08.04.1987 12.69   I Демидов В.В., Демидова О
  12.54              
  3.3                
13 934 ФЕСЮН Ганна м. Київ, ДЮСШ "Старт" 20.09.1991 12.54   I Маслаков А.М., Гордієнко В.В.
  12.12 12.54              
  1.7 1.9              
14 399 НАКІСЬКО Олександра Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 17.05.1994 11.79   III Хлопотнова О.І.
  X 11.79              
    0              
15 2417 ФІРСОВА Юлія Кіровоградська, С, ДШВСМ 23.07.1994 11.76   III Голубцов А.В., Михалюкова Г.П.
  11.76 X              
  0.7                
864 САМАРСЬКА Анастасія м. Київ, ДЮСШ "Старт" 08.02.1993 DNS     Маслаков А.М., Гордієнко В.В.
Метання молота 4 кг Жінки  Фінал             
1 764 ЗОЛОТУХІНА Наталія Черкаська, ЗСУ, ШВСМ 04.01.1985 67 100 МСМК Тихомиров А.М.
    66.53 67 X 64.34 64.72 66.48      
2 172 СЕКАЧОВА Ірина Київська, Д, ДШВСМ 21.07.1976 66.22 80 МСМК Зенкова Т.П.
    64.32 65.55 64.6 X 66.22 65.25      
3 1871 НОВОЖИЛОВА Ірина Херсонська, ЗСУ-К, ШВСМ 07.01.1986 61.47 70 МС Піскунов В.Ю. ()
    X X 61.16 X 61.47 60.43      
4 765 ПРОВОЗІНА Лідія Черкаська, Д, ШВСМ 13.02.1986 60.6 60 МС Тихомиров А.М.
    55.65 59.45 X 57.63 58.73 60.6      
5 171 ЛУЦЬКА Анна Київська, К, ДШВСМ 06.05.1988 58.48 50 МС Мельниченко М.В.
    56.41 57.12 56.7 58.14 57.12 58.48      
6 1946 КЛИМЕЦЬ Ірина Волинська, МОН, ОДЮСШ 04.10.1994 56.1 40 КМС Черкашин Р.Є.
    53.93 54.9 55.52 56.1 55.7 53.95      
7 26 ШИШКАНОВА Тетяна Донецька, У, КДЮСШ "Азовмаш" Донецької обл. 16.01.1996 47.73 30 I Василенко Н.В.
    40.43 41.4 X X 44.84 47.73      
Біг на 200 м Жінки  Фінал            
1 940 БРИЗГІНА Єлізавета м. Київ, Луганська, Д-С, КМШВСМ 28.11.1989 -1.8 22.72 МСМК Федорець В.А.
2 897 СТУЙ Христина м. Київ, Івано-Франківська, Д-У, КМШВСМ 03.02.1988 -1.8 23.38 МС Басенко С.
3 4 П'ЯТАЧЕНКО Вікторія Донецька, Сумська, С, ШВСМ 07.05.1989 -1.8 23.39 МС Гудим М.П., Чумак А.І.
4 1539 СТРОГОВА Наталія Луганська, Д, ШВСМ 26.12.1992 -1.8 23.7 МС Томінов О.О., Чумаков О.М.
5 1375 ВАСЬКІВ Ірина Львiвська, С 18.05.1989 -1.8 24.26 КМС Калантаєвський О.Ю., Калантаєвський Ю
6 1734 ПАРНЕТА Олена Чернівецька, ШВСМ 29.11.1986 -1.8 24.66 КМС Парнета А.І. (), Парнета І.г.
7 2255 РАЛЬКО Оксана Тернопiльська, Д, ШВСМ 01.02.1994 -1.8 24.9 КМС Борейко М.М., Борейко Т.М. ()
185 ПИГИДА Наталія Київська, ЗСУ, ДШВСМ 30.01.1981   DNS   Клименко В.М. ()
Біг на 200 м Чоловіки  Фінал            
1 1482 СМЕЛИК Сергій Луганська, Д, ШВСМ 19.04.1987 0.2 20.52 МСМК Будков С.О.
2 1723 ІБРАГІМОВ Еміль Чернівецька, У, ШВСМ 01.02.1990 0.2 21.23 МС Слюсарев Г.Г.
3 183 ПОЛОВИЦЯ Олег Київська, Д, КОЦОП 13.05.1994 0.2 21.54 КМС Зайцев В.О., Гаман Л.Л.
4 1653 ЛУК'ЯНЧУК Роман Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 28.09.1992 0.2 21.67 КМС Машанєнков О.В.
5 1041 ДІЧІЯН Володимир Одеська, МОН, ОСДЮСШОР 19.03.1992 0.2 21.79 КМС Юрченко А.
6 1538 ЛУКАШУК Артем Луганська, Д, ШВСМ 06.04.1991 0.2 21.81 КМС Томінов О.О., Шатохін В.М.
7 590 КОСТЕНКО Сергій Запорiзька, У, ШВСМ 20.10.1987 0.2 21.83 КМС Кущ Є.В. ()
8 2239 КОСТЮЧЕНКО Сергій Чернігiвська, МОН, ЦСДЮШОР 20.02.1990 0.2 22.39 I Хмара О.Б.
Біг на 400 м з/б (0.914) Чоловіки  Фінал            
1 777 НЕЧИПОРЕНКО Денис Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 07.01.1990 51.36 МС Нечипоренко Л.А., Нечипоренко О.В. ()
2 2416 ТЕСЛЕНКО Денис Кіровоградська, ЗСУ-У, ОШВСМ Крв 18.04.1989 51.96 МС Красовський С.Ф., Тесленко О.М.
3 827 БОРОДІН Сергій м. Київ, У, ДШВСМ 14.10.1981 52.16 МС Красовський С.Ф.
4 465 АХКОЗОВ Артем Дніпропетровська, ЗСУ, ДШВСМ 19.06.1989 52.25 МС Красовський С.Ф., Ахкозова Л.В.
5 43 СУМІН Антон Донецька, С, ШВСМ 06.05.1991 53.1 КМС Гурей В.А. ()
6 954 СИНЯНСЬКИЙ Анатолій Одеська, Дніпропетровська, Д, ШВСМ 04.02.1991 53.29 КМС Олійник І.А., Родкіна Т.І.
7 491 ПЕРЕП'ЯТЕНКО Олексій Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 25.05.1992 53.93 КМС Фатєєв А, Фатєєва О.І.
8 1351 ТИНДИК Андрій Львiвська, Д, ЛШВСМ 17.07.1987 54.28 КМС Тарнакін В.В., Тарнакіна О.Б. ()
Біг на 400 м з/б (0.762) Жінки  Фінал            
1 459 ТІТІМЕЦЬ Анна Дніпропетровська, ЗСУ, ДШВСМ 05.03.1989 56.02 МС Красовський С.Ф., Коваленко Т.І.
2 1818 СУХОТСЬКА Юлія Житомирська, С, СДЮШОР 26.09.1990 1:00.13 КМС Ледньова А.Є.
3 2241 МИКОЛЕНКО Марія Чернігiвська, С, ОШВСМ 04.04.1994 1:00.67 КМС Марченко М.С.
4 2418 МЕЛЬНИК Тетяна Кіровоградська, МОН, РВУФК 02.04.1995 1:02.85 I Приймак В.М. (), Коваленко Т.І.
5 1254 ЧЕХІВСЬКА Юлія Вінницька, ШВСМ Вінницька 17.03.1992 1:03.02 I Турлюк В.М.
6 2415 ОПРЯ Марія Кіровоградська, У, ОШВСМ Крв 19.08.1982 1:03.19 I Тесленко О.М.
7 1248 БЕРЕЗЮК Наталія Вінницька, К, СДЮШОР 14.08.1996 1:04.84 I Мельничук В.М.
780 ПРОДАН Олена Черкаська, МОН, ШВСМ 01.07.1988 DNS   Нечипоренко Л.А.
Метання молота 7,260 кг Чоловіки  Фінал             
1 907 ВИНОГРАДОВ Євген м. Київ, ЗСУ, КМШВСМ 30.04.1984 76.7 100 МСМК Рубанко А.
    74.4 76.7 X 75.02 75.6 75.6      
2 1130 СОКИРСЬКИЙ Олексій АР Крим, Д, ШВСМ м. Сімферополь 16.03.1985 76.5 80 МСМК Полешко В.В.
    X X 71.4 X 76.2 76.5      
3 170 МИКОЛАЙЧУК Дмитро Київська, ЗСУ, ДШВСМ 30.01.1987 72.3 70 МС Мельниченко М.В.
    70.11 70.7 72.3 X 71.9 X      
4 724 МАРТИНЮК Андрій Черкаська, Д, ШВСМ 23.09.1990 69.1 60 МС Тихомиров А.М.
    X X 67.02 69.1 68.8 68.7      
5 855 М'ЯГКИХ Олександр м. Київ, ЗСУ, КМШВСМ 07.05.1986 68.12 50 МС Рубанко А.
    62.24 63.7 68 64.76 68.12 67.65      
6 182 ЮЩЕНКО Олексій Київська, МОН, ЦСДЮШОР 25.03.1994 63.05 40 КМС Сухоносов С.І., Прус Б.
    X 60.31 63.05 X 62.15 61.59      
7 721 КРИКУН Антон Черкаська, К, ШВСМ 22.12.1990 63.03 30 КМС Крикун О.В.
    X 62.55 61.38 61.71 62.08 63.03      
8 625 КОХАН Сергій Запорiзька, У 23.03.1974 60.58 25 I Самостійно
    X X 58.18 58.75 59.92 60.58      
9 837 КРАВЧЕНКО Сергій м. Київ, ЗСУ, ДЮСШ "Старт" Київ 24.01.1989 54.91 20 I Рубанко Б.М.
    51.73 53.6 54.91            
10 726 ЛИТВИН Руслан Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 24.06.1993 52.48 15 II Лисенко С.А.
    X X 52.48            
11 83 ГЛАДИШЕВ Олексій Донецька, У, КДЮСШ "Азовмаш" Донецької обл. 24.05.1994 47.4 10 II Василенко Н.В.
    X 46.44 47.4            
Метання списа 600 гр Жінки  Фінал             
1 343 ДОРОЖОН Маргарита Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 04.09.1987 62.01   МСМК Харун В.Д., Гавриліна З.І.
    60.08 X 62.01 X X      
2 630 ГАЦЬКО Ганна Запорiзька, У, ШВСМ 03.10.1990 61.18   МСМК Шурхал С.П.
    61.18 X X 60.38 59.01 X      
3 1160 РЕБРИК Віра АР Крим, Д-У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 25.02.1989 60.22   МС Літвінов Я.О. (), Терентьєва В.С. ()
    55.98 59.4 X 59.96 60.22 X      
4 2130 ЛЯХОВИЧ Тетяна Івано-Франківська, У, СДЮШОР 20.05.1979 53.03   МС Шарий І.Г.
    51.8 53.03 X X      
5 199 ЙОСИПЕНКО Людмила Київська, ЗСУ-К, КОШВСМ 24.09.1984 51.58   МС Блонська Л., Святенко В.І.
    X 49.22 51.58 X 48.33 51.23      
6 595 РЕТІВА Катерина Запорiзька, У, ШВСМ 10.02.1989 47.35   КМС Шурхал С.П.
    X X 43.47 47.35 X X      
7 1386 ЄВДОКИМОВА Тамара Львiвська, К, ЛУФК 06.11.1994 46.16   КМС Борькін В.П., Федорок А.Г. ()
    44.12 X 43.97 X 46.16 44.84      
8 1970 ЛАГОДА Анна Волинська, МОН, РДЮСШ 07.11.1993 44.11   КМС Саган А.Г. ()
    X 44.11 X X 44.01 38.69      
9 1360 ГОНЬКО Юлія Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 14.01.1992 40.32   I Борькін В.П., Римко В.В., Римко В.О.
    40.32 39.05 X            
1147 ОСТАПЧУК Марія АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 14.06.1992 DNS     Литвинов Я.О., Терентьєва В.С. ()
1155 КОЛЕСНИК Кристина АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 02.08.1993 DNS     Литвинов Я.О., Терентьєва В.
Біг на 800 м Жінки  Фінал            
1 19 ЛОБАНОВА Лілія Донецька, Д, ШВСМ 14.10.1985 2:03.46 МС Лобанов О., Степанцов К.А.
2 17 ПОТАПЕНКО Людмила Донецька, Д, ШВСМ 23.07.1993 2:04.19 МС Краснов О.Г., Степанцов К.А.
3 1145 САВІНА Ксенія АР Крим 04.06.1989 2:05.10 КМС Савін О.М.
4 2221 ДЯТЛОВА Юлія Чернігiвська, У, ОШВСМ 18.08.1990 2:06.08 КМС Клюєв А.О. ()
5 621 ГОЛОВАНЬ-ПЕЛИХ Ганна Запорiзька, К, КДЮСШ "Колос" Запоріжжя 07.12.1986 2:07.80 КМС Мальцев М.П. (), Свириденко В.О.
6 1805 СОЛОВЕЙ Анастасія Житомирська, МОН, УОР 26.07.1993 2:10.09 КМС Приходько В.М., Медведчук В.В.
7 1346 МОЛОДИКА Тетяна Сумська, Д 14.10.1988 2:10.68 КМС Пилипей Л.П.
829 БІБІК Ольга м. Київ, Чернігівська, Д-С, КШВСМ 05.02.1990 DNF   Фадєєв О.Є.
Біг на 800 м Чоловіки  Фінал            
1 166 ТЮМЕНЦЕВ Віктор Київська, Д, КОШВСМ 12.03.1992 1:50.71 КМС Приходько В.М.
2 1829 ОСМОЛОВИЧ Олександр Житомирська, К, ШВСМ 08.10.1985 1:50.99 КМС Зорнік В.Р.
3 828 ДАВИДОВ Ігор м. Київ, Чернівецька, Д 12.11.1988 1:51.95 КМС Фадєєв О.Є., Шустовицька В.В.
4 1807 ЯРКО Роман Житомирська, Д, ШВСМ 06.11.1989 1:52.31 КМС Нікітіни А.В.,Н.М. ()
5 1655 ПОЛЮХОВИЧ Роман Рівненська, Д, ОШВСМ 07.03.1988 1:52.59 КМС Чулаєвський Б.В.
6 583 КАЛМИКОВ Сергій Запорiзька, К, КДЮСШ "Колос" Запоріжжя 23.08.1993 1:52.68 КМС Мальцев М.П. (), Свириденко В.О.
7 874 МАРЕНКО Дмитро м. Київ, МОН, ЦСДЮШОР 29.11.1990 1:53.92 КМС Скрипник О.Т. (), Бутвина Л.Р. ()
8 1847 ГЕДЗЮК Дмитро Житомирська, К, ДЮСШ 26.05.1991 2:01.23 II Зорнік В.Р.
Стрибки з жердиною  Чоловіки  Фінал             
1 156 КОРЧМІД Олександр Київська, Хмельницька , Д-К 07.01.1982 5.6 МСМК Черняєв О.Б., Юрченко Д.
              540 550 560
              O XXO XXO
2 150 РЕВЕНКО Владислав Київська, К 15.11.1984 5.4 МС Єременко Р.В. ()
            530 540 550  
            XX— O XXX  
3 123 ЮРЧЕНКО Денис Донецька, Д 27.01.1978 5.4 МС Козлов М.Я.
              540 550 560
              XO XX— X
4 108 МАЗУРИК Максим Донецька, Д 02.04.1983 5.2 МС Симахін О.М., Барсукова В.В.
          520 530 540    
          O XXX    
5 474 ЄРЬОМІН Іван Дніпропетровська, К 30.05.1989 5.2 МС Єрьомін О.М.
          520 530 540    
          XO XXX    
6 121 БИКОВ Георгій Донецька 31.01.1994 5 КМС Симахіни о.м., о.г. , Сімахін С.М.
    480 500 510 520        
    O O XXX        
7 59 ОСТРОВСЬКИЙ Данііл Донецька, У 19.01.1988 4.8 КМС Симахін О.М.
  460 480 500            
  O XO XXX            
105 БОРОДЕНКО Дмитро Донецька, У 12.10.1993 NM   Моглібєй В.Г. ()
  460                
  XXX                
925 ХАЛЕЦЬКИЙ Ростислав м. Київ, У 07.10.1994 NM   Черняєв О.Б.
                   
                   
1015 ОЛІЙНИК Валентин Одеська, Д 10.11.1994 NM   Олійник І.А.
                   
                   
84 ДУМА Олексій Донецька 26.12.1991 DNS   Масінець В
Біг на 5000 м Жінки  Фінал            
1 422 ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 04.08.1990 15:48.43 МС Іванови П.П.Т.М. (), Токар В.О.
2 2352 ЯНОШ Яна Полтавська, С, ПОШВСМ 26.02.1990 16:07.02 МС Янош В.С. (), Степанцов К.А., Мезенцева Т.
3 300 ВЕРНІГОР Тетяна Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 23.01.1983 16:21.81 МС Іванов П.П. ()
4 1077 ДУНКАН Ганна АР Крим, Д, КВУОР АР Крим 08.01.1993 16:26.30 МС Бр. Демидовича в.і.
5 1889 ДАНІЛІНА Людмила Херсонська 11.09.1985 16:48.94 КМС Мягков С.К.
6 456 ПЄШКОВА Анна Дніпропетровська, Д, ШВСМ 24.04.1985 16:53.39 КМС Дерев'янчук М.п.
7 2223 ОЛІЙНИК Світлана Чернігiвська, С, ОШВСМ 31.03.1985 17:33.87 I Сердюк В.І., Мірошничеко С
8 320 БАТРАК Наталія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 01.10.1988 17:40.54 I Іванови П.П.Т.М. ()
9 909 ЛУЦЬ Ольга м. Київ, ДЮСШ "Старт" 10.05.1982 17:50.33 I бр. Лебедєвих ()
10 2005 КИТИЦЯ Олена Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 01.05.1994 17:54.72 I Кілярський В.Г., Хайцер Л.Ю.
11 2291 ОЛІЙНИК Наталія Тернопiльська, МОН, ШВСМ 01.03.1995 18:05.98 I Стефанішина О.В.
12 911 ФЕДОРОВА Олена м. Київ, ДЮСШ "Старт" 02.04.1992 18:19.53 I бр. Лебедєвих ()
13 450 КАНДИБА Ірина Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 23.03.1986 18:20.42 I Охрименко О.В., Охрименко В.М.
14 852 ПРОКОФ'ЄВА Євгенія м. Київ, ДЮСШ "Старт" 05.06.1995 18:27.07 I бр. Лебедєвих ()
15 2022 ЩЕРБАК Наталія Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 12.07.1993 18:27.61 I Кілярський В.Г.
16 1962 БОРИСЮК Олена Волинська, МОН, ШВСМ 23.08.1990 19:03.42 II Борисюк С.ю
17 1153 ДЕМИДОВИЧ Віолетта АР Крим, Д, КВУОР АР Крим 27.02.1996 19:10.38 II Бр. Демидовича в.і.
2018 КИРИЧУК Діана Миколаївська, Д, МСДЮШОР м.Миколаїв 20.04.1992 DNF   Кілярський В.Г., Бугайов А.І.
2024 КІЛЯРСЬКА Валентина Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 02.07.1990 DNF   Кілярський В.Г., Бугайов А.І.
381 КУЗУБОВА Тетяна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 13.11.1987 DNS   Коняхіна Н.Ф.
455 ПЕЧКО Ганна Дніпропетровська, У, ШВСМ 20.08.1986 DNS   Фатєєв А.Ю., Настаченко В.Ф.
1512 РИБАК Сніжана Хмельницька, К, ДЮСШ Хмельницька 26.10.1986 DNS   Рибак Л
1589 ФІЛОНЮК-ЄРОХОВА Тетяна Хмельницька, Д, ШВСМ 05.04.1984 DNS   Ліщук В.І.
1801 КОВАЛЕНКО Людмила Житомирська, С, ШВСМ 26.06.1989 DNS   Гаврилюк О.В., Ліщук В.В.
1810 ЛЕВЧЕНКО Тамара Житомирська, К, СДЮШОР 01.09.1995 DNS   БЕХ П.Г.
1879 ШМАТЕНКО Юлія Херсонська, ШВСМ 10.10.1991 DNS   Туришева Н.А., Мягков С.К.
2243 НОСЕНКО Ганна Чернігiвська, Дніпропетровська, К-С, ОШВСМ 01.10.1988 DNF   Святенко В.І., Ліщинський І.І.
2365 ЗІНЕНКО Валерія Полтавська, МОН, ПОШВСМ 06.11.1995 DNS   Гончар О, Баляшкин О.М.
Біг на 5000 м Чоловіки  Фінал            
  Забіг 1 (2)            
1 1172 СТАРЖИНСЬКИЙ Андрій Вінницька, Д 18.06.1990 14:45.14 I Сарафинюк П.Я.
2 1167 ОБУХОВСЬКИЙ Олексій Вінницька, К, СДЮШОР 29.03.1993 14:47.42 I Гарницька А.М., Пригорницький О.С. ()
3 1964 БЕРЕЗЮК Сергій Волинська, МОН, ШВСМ 30.08.1992 15:07.76 I Борисюк С.ю
4 2304 ДАНЬКІВ Руслан Тернопiльська, Д, ОДЮСШ 11.09.1991 15:07.91 I Стефанишина О.В.
5 196 РОГОЗОВСЬКИЙ Вадим Київська, С 14.06.1989 15:15.39 I Семененко Ю.М.
6 1152 РОДІОНОВ Максим АР Крим, Д, ШВСМ м. Сімферополь 27.06.1993 15:21.39 II Куртсеітов І.Я. (), Дубовик О.І.
7 1489 ВОЛКОВ Володимир Луганська, У 04.10.1981 15:40.24 II Самостійно
8 90 ВОЙТ Дмитро Донецька, Д, ДЮСШ "Заграва" 21.08.1988 15:42.20 II Приходько В.В.
9 89 КОНОНОВ Дмитро Донецька, Д, ДЮСШ "Заграва" 24.08.1989 15:44.92 II Приходько В.В.
1312 ГОЛУБ Роман Сумська, С, СДЮШОР Голубничого 30.05.1993 DNF   Яценко В.в., Сліпченко С.О.
313 ПОГОРЕЛИЙ Олексій Харкiвська, Д, НТУ "ХПІ" 30.03.1992 DNS   Рибалко С.А.
315 ПОЛЯКОВ Андрій Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 03.08.1993 DNS   Поливана Н.С., Поливаний В.І.
1215 НАГІРНЯК Віктор Вінницька, Д 16.10.1987 DNS          
1556 ЯКИМЧУК Максим Хмельницька, МОН, ШВСМ 07.06.1994 DNS   Ліщук В.В.
2011 ДАЦЬКО Юрій Миколаївська, Д-МОН, МВУФК Миколаїв 15.01.1993 DNS   Ілюшкіна О, Ковпак А.Ф.
2014 ЧМИЛЬОВ Юрій Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 05.05.1993 DNS   Ковпак А.Ф.
  Забіг 2 (2)            
1 1952 БОРИСЮК Олександр Волинська, Д-К, ШВСМ 09.12.1985 13:51.67 МС Зорнік В.Р., Борисюк С.Ю. та В.І.
2 189 КИЦ Володимир Київська, Д, КОЦОП 15.01.1987 13:52.69 МС Романчук С.І., Гаєвський М.П. ()
3 2450 РОМАНЕНКО Роман Закарпатська, Д, ШВСМ 30.01.1988 13:53.09 МС Коломоєць А.І., Деревянчук М.П. ()
4 2246 СТРЕБКОВ Іван Тернопiльська, Д, ШВСМ 28.09.1991 13:53.43 МС Борейко М.М., Борейко Т.М. ()
5 2345 САВЧУК Руслан Полтавська, Д, ПОШВСМ 17.11.1986 13:56.02 МС Гончар О, Пятничук Г.О. ()
6 195 СЕМЕНОВИЧ Богдан Київська, Д, КОЦОП 18.07.1986 14:00.65 МС Бузинний О.С., Житовоз В.П.
7 1843 КОВАЛЬ Василь Житомирська, Д, ШВСМ 11.11.1989 14:04.35 МС Даниленко О.Л. (), БЕХ П.Г.
8 1735 ПРИХОДЬКО Віктор Чернівецька, Д, ШВСМ 10.07.1988 14:13.78 КМС Миронюк В.Г. (), Гешко І, Ліщук В.В.
9 2338 ЮХИМЧУК Микола Полтавська, Д, ПОШВСМ 20.12.1985 14:16.82 КМС Гончар О
10 1652 ІВЕРУК Михайло Рівненська, Д, ОШВСМ 02.10.1975 14:21.13 КМС Попеляєв А.В.
11 192 ВИХОПЕНЬ Юрій Київська, Львівська, Д, КОЦОП 08.05.1992 14:30.43 I Романчук С.І., Думич Л.
12 1618 ЖУКОВ Єгор Хмельницька, Донецька, Д, ШВСМ Хмельницька 26.02.1994 14:38.66 I Ліщук В.І., Степанцов К.А.
13 2254 ЗДЕБСЬКИЙ Андрій Тернопiльська, Д, ШВСМ 04.07.1988 14:49.09 I Дуда Б.П., Стефанишина О.В.
14 919 РУСС Ігор м. Київ, Д, ЦСДЮШОР 08.09.1988 14:50.54 I Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.
15 939 МАКАРЧУК Олександр м. Київ, Молдова , ЦСДЮШОР 10.07.1990 15:02.10 I Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.
16 88 ТИМАШОВ Володимир Донецька, Д, ДЮСШ "Заграва" 10.09.1981 15:15.46 I Приходько В.В.
17 79 РИБАЛЬЧЕНКО Олексій Донецька, Д, КДЮСШ "Азовмаш" Донецької обл. 03.08.1976 15:41.48 II Міронов А.О.
477 КАЗБАН Артем Дніпропетровська, Д-МОН, ШВСМ 23.03.1990 DNF   Крот М.А., Щербакова А.І., Шерстюк С.М.
2015 ГРИЦАК Юрій Миколаївська, Д, МСДЮШОР м.Миколаїв 31.12.1985 DNF   Гриник І.В., Добровольський В.М.
2208 ОЛІЙНИК Павло Чернігiвська, Д, ОШВСМ 09.05.1988 DNF   Сердюк В.І.

Результаты четвёртого дня Чемпионата Украины по легкой атлетике в Донецке

Естафетний біг 4х400 м Жінки  Фінал            
1 1 ПРИСТУПА Дарина Донецька, С, ШВСМ 26.11.1987 3:33.04 КМС Чумак А.І., Чумак О.В. (), Хорольський В.І.
1 2 ЛОГВИНЕНКО Аліна Донецька, С, ШВСМ 18.07.1990 3:33.04 КМС Чумак А.І., Чумак О.В. (), Скирда І.В. ()
1 19 ЛОБАНОВА Лілія Донецька, Д, ШВСМ 14.10.1985 3:33.04 КМС Лобанов О., Степанцов К.А.
1 28 ТКАЧУК Вікторія Донецька, МОН, ШВСМ 08.11.1994 3:33.04 КМС Дорошенко В.Д., Краснов О.Г.
2 819 КОВАЛЬОВА Анастасія м. Київ, У 12.07.1993 3:36.81 КМС Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.
2 829 БІБІК Ольга м. Київ, Чернігівська, Д-С, КШВСМ 05.02.1990 3:36.81 КМС Фадєєв О.Є.
2 850 ЗЕМЛЯК Ольга м. Київ, Рівненська, Д, КМШВСМ 16.01.1990 3:36.81 КМС Басенко С., Машаненков О.В.
2 916 КРАСНОЩОК Юлія м. Київ, У, ДШВСМ 06.01.1990 3:36.81 КМС Клименко В.М. ()
3 1637 КОЛЕСНИЧЕНКО Олена Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 03.06.1993 3:40.58 I Подолянко В.З.
3 1640 ПРИЩЕПА Наталія Рівненська, Д-К, ОШВСМ 11.09.1994 3:40.58 I Романчук М, Попеляєв А.В.
3 1664 КЛИМЮК Катерина Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 02.06.1995 3:40.58 I Дубіч В.П.
3 1668 ПЯТКОВСЬКА Яна Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 10.09.1992 3:40.58 I Краснов А.Г., Машанєнков О.В.
4 1811 КОВАЛЬЧУК Марія Житомирська, Д, ШВСМ 02.08.1992 3:42.94 I Нікітіни А.В.,Н.М. ()
4 1818 СУХОТСЬКА Юлія Житомирська, С, СДЮШОР 26.09.1990 3:42.94 I Ледньова А.Є.
4 1833 БОГАТКО Наталія Житомирська, Д, ШВСМ 13.05.1983 3:42.94 I Нікітіни А.В.,Н.М. ()
4 1838 ШИМАНСЬКА Анастасія Житомирська, МОН, СДЮШОР 12.11.1992 3:42.94 I Бр. Денисова
5 155 ГРАЧОВА Дар'я Київська, К, КОШВСМ 07.03.1987 3:48.04 I Єременко Р.В. ()
5 157 ШЕВЧЕНКО Тетяна Київська, Д, КОШВСМ 19.03.1994 3:48.04 I Зайцев В.О., Гаман Л.Л.
5 179 МАРОТЧАК Альона Київська, МОН, ЦСДЮШОР 31.01.1992 3:48.04 I Голуб О.О.
5 188 КАРАНДЮК Ксенія Київська, С, КОШВСМ 21.06.1986 3:48.04 I Прокудін О.М.
6 1248 БЕРЕЗЮК Наталія Вінницька, К, СДЮШОР 14.08.1996 3:49.19 I Мельничук В.М.
6 1251 ЖУПАНІК Надія Вінницька, ШВСМ Вінницька 22.11.1993 3:49.19 I Турлюк В.М.
6 1253 ТУРЛЮК Вікторія Вінницька, МДЮСШ №1 Вінниця 24.08.1992 3:49.19 I Турлюк В.М.
6 1254 ЧЕХІВСЬКА Юлія Вінницька, ШВСМ Вінницька 17.03.1992 3:49.19 I Турлюк В.М.
7 1358 ГУДАК Марія Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 22.09.1993 3:56.27 II Прокопенко В.І., Шевчук
7 1395 БУБНЯК Ірина Львiвська, Д, ЛШВСМ 05.08.1993 3:56.27 II Сташків М.В., Зубова Н
7 1397 ДЗИБА Юлія Львiвська, ЗСУ, КДЮСШ ім.Кутенка 18.06.1993 3:56.27 II Дорошина О, Порошина О.В. ()
7 1400 МОЧУЛЬСЬКА Орися Львiвська, МОН, ЛДЮСШ №2 23.06.1992 3:56.27 II Тарнакін В.В., Тарнакіна О.Б. (), Єретик В.Ю.
8 2415 ОПРЯ Марія Кіровоградська, У, ОШВСМ Крв 19.08.1982 4:02.20 II Тесленко О.М.
8 2418 МЕЛЬНИК Тетяна Кіровоградська, МОН, РВУФК 02.04.1995 4:02.20 II Приймак В.М. (), Коваленко Т.І.
8 2420 МАРУЦЕНКО Вікторія Кіровоградська, Д, ОШВСМ Крв 30.04.1991 4:02.20 II Абраменко В.І., Абраменко Н.Є.
8 2423 ПАЛАДІЙ Марія Кіровоградська, Д, СДЮШОР №2 01.09.1994 4:02.20 II Абраменко В.І., Абраменко Н.Є.
Естафетний біг 4х400 м Чоловіки  Фінал            
  Забіг 1 (2)            
2 727 ХАРКІВСЬКИЙ Вадим Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 31.10.1994 3:15.64 КМС Дзюник І.С., Василенко І.М.
2 728 ДАНИЛЕНКО Данило Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 10.10.1994 3:15.64 КМС Нечипоренко Л.А.
2 731 НЕЧЕПУРНИЙ Ігор Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 08.06.1993 3:15.64 КМС Нечипоренко О.В. (), Нечипоренко Л.А.
2 777 НЕЧИПОРЕНКО Денис Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 07.01.1990 3:15.64 КМС Нечипоренко Л.А., Нечипоренко О.В. ()
4 469 ДЕМ'ЯНЕНКО Микола Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 10.06.1994 3:17.26 I Вартанов Г.Б., Дорош В.А., Шостак І.О. ()
4 491 ПЕРЕП'ЯТЕНКО Олексій Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 25.05.1992 3:17.26 I Фатєєв А, Фатєєва О.І.
4 492 ПУЗАНОВ Антон Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР 25.05.1993 3:17.26 I Родкіна Т.І., Ярощук В., Герун А
4 500 МОРДОВЕЦЬ Віталій Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 22.02.1993 3:17.26 I Вартанов Г.Б., Герун А
5 954 СИНЯНСЬКИЙ Анатолій Одеська, Дніпропетровська, Д, ШВСМ 04.02.1991 3:17.29 I Олійник І.А., Родкіна Т.І.
5 1001 ІБРАГІМОВ Артем Одеська, МОН, ОСДЮСШОР 27.09.1994 3:17.29 I Олійник І.А.
5 1013 ЖУДІН Максим Одеська, Д, ШВСМ 28.06.1984 3:17.29 I Колодєєв М.І.
5 1041 ДІЧІЯН Володимир Одеська, МОН, ОСДЮСШОР 19.03.1992 3:17.29 I Юрченко А.
7 294 ГУК Станіслав Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 24.09.1985 3:18.72 I Манжос М.В., Чурілін С.Г.
7 306 МУСІЯТЧЕНКО Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.01.1991 3:18.72 I Поливана Н.С., Поливаний В.І.
7 428 БІКУЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 11.07.1990 3:18.72 I Манжос М.В., Сінєков Ю.М., Чурілін С.Г.
7 433 ВАСЮРЕНКО Денис Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ Харків 02.03.1991 3:18.72 I Чурилін С.Г., Сінєков Ю.М.
9 158 ОВЕРЧЕНКО Андрій Київська, Д, КОШВСМ 28.08.1994 3:24.42 II Зайцев В.О., Гаман Л.Л.
9 166 ТЮМЕНЦЕВ Віктор Київська, Д, КОШВСМ 12.03.1992 3:24.42 II Приходько В.М.
9 183 ПОЛОВИЦЯ Олег Київська, Д, КОЦОП 13.05.1994 3:24.42 II Зайцев В.О., Гаман Л.Л.
9 189 КИЦ Володимир Київська, Д, КОЦОП 15.01.1987 3:24.42 II Романчук С.І., Гаєвський М.П. ()
  Забіг 2 (2)            
1 1807 ЯРКО Роман Житомирська, Д, ШВСМ 06.11.1989 3:14.63 КМС Нікітіни А.В.,Н.М. ()
1 1813 ЗАБЕЛА Віктор Житомирська, Д, ДЮСШ 13.09.1992 3:14.63 КМС Нікітіни А.В.,Н.М. ()
1 1817 КОСТІЧЕВ Максим Житомирська, С, СДЮШОР 29.08.1991 3:14.63 КМС Ледньова А.Є.
1 1847 ГЕДЗЮК Дмитро Житомирська, К, ДЮСШ 26.05.1991 3:14.63 КМС Зорнік В.Р.
3 1161 ВІТОВ Іван Вінницька, К, ШВСМ Вінницька 01.05.1992 3:16.01 КМС Мельничук В.М.
3 1162 ГОЛОВАЩЕНКО Роман Вінницька, К, ШВСМ Вінницька 14.04.1987 3:16.01 КМС Митурич В.М.
3 1164 КНИШ Михайло Вінницька, К, ШВСМ Вінницька 22.11.1983 3:16.01 КМС Мельничук В.М.
3 1168 ОГОРОВИЙ Микола Вінницька, К, СДЮШОР 30.10.1992 3:16.01 КМС Пуздимир М.І. ()
6 1351 ТИНДИК Андрій Львiвська, Д, ЛШВСМ 17.07.1987 3:18.46 I Тарнакін В.В., Тарнакіна О.Б. ()
6 1354 МАРЧУК Степан Львiвська, К, ЛШВСМ 03.01.1990 3:18.46 I Сазонова В.І.
6 1381 БАТІГ Юрій Львiвська, МОН, ЛДЮСШ №2 26.03.1995 3:18.46 I Свищ Я.
6 1390 БАС Юрій Львiвська, С 31.03.1992 3:18.46 I Калантаєвський О.Ю., Калантаєвський Ю, Сташків М.В.
8 43 СУМІН Антон Донецька, С, ШВСМ 06.05.1991 3:18.73 I Гурей В.А. ()
8 47 БЛАГУН Сергій Донецька 22.04.1992 3:18.73 I Іщенко В.Т., Ковальова Н.М.
8 88 КІЩЕНКО Юрій Одеська, Донецька, Д-МОН, ШВСМ 04.08.1991 3:18.73 I Малютін М.В., Ліщинський І.І.
8 109 НАКОНЕЧНИЙ Максим Донецька, У, ШВСМ 20.04.1988 3:18.73 I Русєв М.І.
Естафетний біг 4х100 м Жінки  Фінал            
  Забіг 1 (2)            
1 1372 ГОРШКОВА Ольга Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 30.12.1995 45.44 КМС Сазонова В.І., Васильків Н.Л.
1 1373 САВКА Ірина Львiвська, ЗСУ, ЛШВСМ 01.03.1990 45.44 КМС Порошина О.В. (), Мотник Т
1 1375 ВАСЬКІВ Ірина Львiвська, С 18.05.1989 45.44 КМС Калантаєвський О.Ю., Калантаєвський Ю
1 1385 КОРНЄВА Ірина Львiвська, К, ЛШВСМ 31.10.1991 45.44 КМС Сазонова В.І.
2 654 ФЕНУХІНА Юлія Запорiзька, Д, КДЮСШ "Динамо" 06.07.1993 46.39 КМС Кущ Є.В. ()
2 677 ПУШКІНА Ольга Запорiзька, У, СДЮШОР 23.03.1989 46.39 КМС Борисенко В.В.
2 678 СЕМЧИШИНА Юлія Запорiзька, У, СДЮШОР 21.04.1992 46.39 КМС Кущ Є.В. ()
2 708 КУРНАВІНА Ксенія Запорiзька, У, ШВСМ 25.04.1987 46.39 КМС Бр. Рурак
5 1627 СУРУЖІЙ Олена Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 08.11.1993 48.2 I Чулаєвський Б.М., Янчук С.І.
5 1635 САНЖАРОВСЬКА Альбіна Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 28.02.1994 48.2 I Чулаєвський Б.М., Янчук С.І.
5 1648 ГРИЦЮТА Анастасія Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 08.08.1995 48.2 I Нечипорук І.а.
5 1668 ПЯТКОВСЬКА Яна Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 10.09.1992 48.2 I Краснов А.Г., Машанєнков О.В.
6 9 ЛЕВЧЕНКО Лілія Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 11.09.1986 49.54 I Зюськови , Хейфець В.В.
6 22 ЧУБКОВЦОВА Ганна Донецька, У, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 20.04.1994 49.54 I Бойко З.О. (), Барсукова В.В.
6 23 МУЛАС-ЗЕЛЕНСЬКА Ольга-марія Донецька, МОН, Обл.ДЮСШ м. Донецьк 08.08.1997 49.54 I Барсукова В.В.
6 35 ТВЕРДОХЛІБ Маргарита Донецька, ЗСУ-МОН, ШВСМ 02.06.1991 49.54 I Солдаткіни В.в.,о.в., Скірда І.В.
7 311 АДЖАМЕТОВА Лейля Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1994 50.2 I Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А. ()
7 364 ЄРМАКОВА Анна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1991 50.2 I Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
7 399 НАКІСЬКО Олександра Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 17.05.1994 50.2 I Хлопотнова О.І.
7 413 ПІМЕНОВА Ірина Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 19.12.1988 50.2 I Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
  Забіг 2 (2)            
3 1811 КОВАЛЬЧУК Марія Житомирська, Д, ШВСМ 02.08.1992 47.02 КМС Нікітіни А.В.,Н.М. ()
3 1830 ЯЧНІК Марина Житомирська, МОН, СДЮШОР 09.02.1997 47.02 КМС Бр. Денисова
3 1838 ШИМАНСЬКА Анастасія Житомирська, МОН, СДЮШОР 12.11.1992 47.02 КМС Бр. Денисова
3 1857 СІЛІНА Олександра Житомирська, МОН, СДЮШОР 15.04.1995 47.02 КМС Бр. Денисова
4 1248 БЕРЕЗЮК Наталія Вінницька, К, СДЮШОР 14.08.1996 47.9 I Мельничук В.М.
4 1251 ЖУПАНІК Надія Вінницька, ШВСМ Вінницька 22.11.1993 47.9 I Турлюк В.М.
4 1253 ТУРЛЮК Вікторія Вінницька, МДЮСШ №1 Вінниця 24.08.1992 47.9 I Турлюк В.М.
4 1254 ЧЕХІВСЬКА Юлія Вінницька, ШВСМ Вінницька 17.03.1992 47.9 I Турлюк В.М.
8 768 НІКІТІНА Анастасія Черкаська, С, ОСДЮСШОР 08.09.1994 50.71 II Горбівненко О
8 778 НІКОЛАЄВА Ірина Черкаська, С, ШВСМ 20.01.1984 50.71 II Полінков С.М.
8 780 ПРОДАН Олена Черкаська, МОН, ШВСМ 01.07.1988 50.71 II Нечипоренко Л.А.
8 788 НЕЧИПОРЕНКО Ірина Черкаська, С, ОСДЮСШОР 27.05.1992 50.71 II Нечипоренко Л.А., Нечипоренко О.В. ()
2415 ОПРЯ Марія Кіровоградська, У, ОШВСМ Крв 19.08.1982 DNF   Тесленко О.М.
2418 МЕЛЬНИК Тетяна Кіровоградська, МОН, РВУФК 02.04.1995 DNF   Приймак В.М. (), Коваленко Т.І.
2422 КОЖУХАР Анастасія Кіровоградська, Д, СДЮШОР №2 12.04.1992 DNF   Абраменко В.І., Абраменко Н.Є.
2423 ПАЛАДІЙ Марія Кіровоградська, Д, СДЮШОР №2 01.09.1994 DNF   Абраменко В.І., Абраменко Н.Є.
439 БАШМАНОВА Юлія Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 04.03.1995 DNS   Щербакова А.І., Крот М.А.
443 ГОЛУБ Олександра Дніпропетровська, МОН, ЦСДЮШОР 13.01.1991 DNS   Голуб О.О., Голуб К.В.
446 ДОЛЖКОВА Юлія Дніпропетровська, МОН, ЦСДЮШОР 03.07.1993 DNS   Красовський С.Ф., Голуб О.О.
452 КРАВЧЕНКО Катерина Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 29.01.1992 DNS   Кравченко В.І., Кравченко Н.А. ()
Естафетний біг 4х100 м Чоловіки  Фінал            
1 296 ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл Харкiвська, Д, ОШВСМ 17.01.1995 40.55 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
1 310 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 40.55 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
1 322 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 40.55 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
1 430 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 40.55 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
2 590 КОСТЕНКО Сергій Запорiзька, У, ШВСМ 20.10.1987 41.07 МС Кущ Є.В. ()
2 603 ГОРБАЧОВ Євген Запорiзька, У, СДЮШОР 18.04.1995 41.07 МС Апанович В.І.,Л.Д. ()
2 622 КРАВЦОВ Роман Запорiзька, У, СДЮШОР 18.05.1995 41.07 МС Бр. Рурак
2 638 ГОЛОВАНЬ Віталій Запорiзька, К, КДЮСШ "Колос" Запоріжжя 09.05.1989 41.07 МС Мальцев, Свириденко В.О.
3 27 АКІМОЧКІН Данило Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 21.01.1991 41.64 КМС Аллянов В.М.
3 45 ДЕНИСОВ Денис Донецька, С 21.09.1987 41.64 КМС Кравченко А, Ковальова Н.М.
3 50 МАКАРЕНКО Роман Донецька 13.09.1993 41.64 КМС Лукомський В.Л., Ковальова Н.М.
3 85 ГРЕЧКА Ігор Донецька, МОН, ДВУОР ім. С.Бубки 01.01.1994 41.64 КМС Франков О., Франков О.В. ()
4 2249 ДАНИЛЮК Олег Тернопiльська, К, ШВСМ 05.07.1989 42.28 I Васірук М.
4 2252 ЧИКАЛО Віталій Тернопiльська, К, ШВСМ 21.01.1984 42.28 I Кармелюк Є.Т.
4 2256 РИБІЙ Назарій Тернопiльська, К, ШВСМ 21.10.1991 42.28 I Васірук М.
4 2268 КРУК Сергій Тернопiльська, К, ШВСМ 07.10.1993 42.28 I Васірук М.С. ()
5 1356 СТРОКУН Михайло Львiвська, МОН, ЛДЮСШ №2 12.11.1991 44.55 II Свищ Я.
5 1366 БУЛАК Орест Львiвська, К 15.08.1984 44.55 II Сазонова В.І.
5 1381 БАТІГ Юрій Львiвська, МОН, ЛДЮСШ №2 26.03.1995 44.55 II Свищ Я.
5 1406 СВІДЕРСЬКИЙ Петро Львiвська, МОН, ЛДЮСШ №2 12.04.1994 44.55 II Свищ Я., Черниш П.
Потрійний стрибок Жінки  Фінал             
1 1132 ЯСТРЕБОВА Наталія АР Крим, Д, ДШВСМ 12.10.1984 14.15 100 МС Дмитренко М.М., Голубцов А.В.
  X X 14.15 X 13.73        
      3.6   0        
2 1748 ЦИХОЦЬКА Руслана Чернівецька, ЗСУ-К, ДШВСМ 23.03.1986 14.05 80 МС Горбаченко Ю.С., Голубцов А.В., Терехов Г.М.
  13.43 14.05 X 13.77 X        
  2.2 0.4   0.5          
3 778 НІКОЛАЄВА Ірина Черкаська, С, ШВСМ 20.01.1984 13.69 70 МС Полінков С.М.
  13.39 13.38 13.69 X 13.42        
  1.7 2.3 0.2   2.2        
4 452 КРАВЧЕНКО Катерина Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 29.01.1992 13.44 60 КМС Кравченко В.І., Кравченко Н.А. ()
  X 12.7 13.06 13.06 X        
    0 3.3 0          
5 413 ПІМЕНОВА Ірина Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 19.12.1988 13.41 50 КМС Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
  X 13.27 13.41 X 13.26        
    1.9 0.4   1.5        
6 871 КОСТУСЄВА Марія м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 14.11.1990 13.19 40 КМС Резанов Є.А.
  13.19 X X 12.9 13.08        
  3     0.7 1.3        
7 395 МАМЄЄВА Світлана Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.04.1982 12.98 30 КМС Голубцов А.В., Курочка А.М.
  12.98 X 12.81 X 12.67        
  2.8   1.2   1        
8 1752 МИКИТЮК Ірина Чернівецька, К, ШВСМ 19.01.1986 12.97 25 КМС Терехов Г.М.
  12.97 12.73 X X X        
  0 2.5              
9 443 ГОЛУБ Олександра Дніпропетровська, МОН, ЦСДЮШОР 13.01.1991 12.86 20 I Голуб О.О., Голуб К.В.
  12.86 12.42              
  2.3 0.8              
10 1536 ПТАШКІНА Тетяна Луганська, МОН, ЦСДЮШОР 10.01.1993 12.68 15 I Голубцов А.В., Голуб О.О.
  X X              
                   
11 9 ЛЕВЧЕНКО Лілія Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 11.09.1986 11.96 10 II Зюськови , Хейфець В.В.
  11.92 11.96              
  0 0.6              
1993 ДЕМИДОВА Ганна Миколаївська, У, ШВСМ 08.04.1987 DNS     Демидов В.В., Демидова О
Потрійний стрибок Чоловіки  Фінал             
1 173 ЯСТРЕБОВ Віктор Київська, Д, КОШВСМ 13.01.1982 16.62 100 МС Гредунови Н.М. та В.Т.
  16.62 X 16.51 16.32 16.58        
  0.5   1.7 0.9 1.6        
2 40 ОПАЦЬКИЙ Юрій Донецька, У, КДЮСШ "Азовмаш" Донецької обл. 05.11.1979 16.53 80 МС Гримзін К.Ф. ()
  16.23 16.14 15.7 16.2 16.53        
  0.5 0.3 1.2 1.9 1.1        
3   ЛЮКМАН Адамс Росія 24.09.1988 16.53   МС      
  X 15.98 X X X        
    0.1              
4 321 СЕМЕНЕНКО Євген Харкiвська, ЗСУ, ШВСМ з л/а 17.07.1984 16.44 70 МС Курочка А.М., Орнанджи О.І.
  X X 16.44 X 15.9        
      2.8   2.8        
5 2248 ЧОРНОТА Дмитро Тернопiльська, К, ШВСМ 28.09.1987 15.86 60 КМС Кармелюк Є.Т.
  X X X X X        
                   
6 466 ВЛАСОВ Михайло Дніпропетровська, ЗСУ, СДЮШОР №3 Днп 13.06.1990 15.61 50 КМС Бр. Бондаренко, Котова Т.
  X X 14.8 X        
      0            
7 897 КОЗЛОВ Кирило м. Київ, К, ДЮСШ "Старт" Київ 21.03.1993 15.42 40 КМС Маслаков А.М.
  14.77 15.3 15.42 15.4 15.38        
  0 0 0 1.8 1.5        
8 176 ДМИТРІЄВ Дмитро Київська, МОН, ЦСДЮШОР 26.09.1993 15.29 30 КМС Горбаченко Ю.С.
  X 15.29 X 13.77 14.66        
    1.6   0.7 1.6        
9 633 ХОДАНІЧ Олександр Запорiзька, У, СДЮШОР 01.10.1995 15.26 25 КМС Ульянченко В.І. ()
  14.82 15.26              
  3 1              
10 883 ГИБАЛО Олександр м. Київ, ДЮСШ "Старт" 01.04.1991 14.87 20 I Маслаков А.М., Гордієнко В.В.
  14.87 X              
  1.1                
11 41 ДАВИДЕНКО Сергій Донецька, У, КДЮСШ №4 м.Маріуполь 02.07.1992 14.64 15 I Буяр О.А.
  14.64 14.61              
  0 1.5              
12 2132 ДЯКІВ Михайло Івано-Франківська 18.05.1989 14.29   II Лопачак О., Колот А.В.
  X 14.29              
    1.6              
757 ЗІМІН Анатолій Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 14.06.1992 DNS     Колот А.В.
1359 ЛАНГА Франциско Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 23.10.1992 DNS     Лебедюк В.І.
1616 ТИДЕНЬ Дмитро Хмельницька, К, ДШВСМ 17.01.1985 DNS     Горбаченко Ю.С., Новіков А.Е.
Яндекс.Метрика