О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

160324

24 Март 2016. - 25 Март 2016. Цюрюпинск Чемпионат Украины по кроссу

  • Дата:
  • 24 Март 2016
  • 25 Март 2016
  • Страна: Украина
  • Город: Цюрюпинск
  • Положение: Download
  • Расписание: Download
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1099

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 3 место
  • Победители

  • БАТРАК Наталія - Крос 3 км Жінки - 10:57
  • БАТРАК Наталія - Крос 5 км Жінки - 18:46
  • РИБАК Сергій - Крос 3 км Чоловіки - 9:24
  • Призеры

  • 2 - НЕМЧЕНКО Марина - Крос 5 км Молодь жінки - 19:25
  • Норматив мастера спорта

  • НЕМЧЕНКО Марина - Крос 5 км - 19:25
  • БАТРАК Наталія - Крос 5 км - 18:46


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 15
Результатов: 17
I Разряд: 0
КМС: 2
МС: 2
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2016 03.2411:05Крос 2 кмЮнаки 15Фінал5Красніков Ярослав10.5.20017:12II юнД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2016 03.2411:05Крос 2 кмЮнаки 15Фінал6Отрешко Ілля2.1.20037:13II юнД, КСДЮСШОР "Динамо"Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2016 03.2411:30Крос 1 кмДівчата 15Фінал10Север'Янова Тамара20.6.20013:45IIIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2016 03.2411:30Крос 1 кмДівчата 15Фінал28Кармазіна Валентина30.10.20034:03I юнМОН, КЗ кдюсш 12Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2016 03.2411:30Крос 1 кмДівчата 15Фінал6Захарова Ольга28.7.20033:39IIIМОН, КЗ кдюсш 12Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2016 03.2411:30Крос 1 кмДівчата 15Фінал7Север'Янова Любов20.6.20013:42IIIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2016 03.2411:45Крос 2 кмДівчата 17Фінал4Вдовиченко Дар`Я24.2.19997:52IIIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2016 03.2412:00Крос 3 кмЮнаки 17Фінал9Поливаний Ігор7.7.199910:46I юнД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливаная Н.С.
2016 03.2412:35Крос 3 кмЖінкиФінал1Батрак Наталія1.10.198810:57КМСД, ШВСМІванови П.П.Т.М.
2016 03.2412:55Крос 3 кмЧоловікиФіналОбуховський Олексій29.3.1993DNSД, СДЮСШОР ВнцПригорницький О, Гарницька А.М.
2016 03.2412:55Крос 3 кмЧоловікиФінал1Рибак Сергій11.11.19869:24КМСД, ШВСМСарафинюк П.Я., Поливаная Н.С., Поливаний В
2016 03.2412:55Крос 3 кмМолодь чоловікиФінал5Дещенко Андрій30.7.199410:07IIIД, ШВСМПоліваная Н.С. , Поліваний В, Літвінова Л
2016 03.2412:55Крос 3 кмЧоловікиФінал7Слободянюк Денис23.6.19879:49IIIД, ШВСМІванов П.П. , Міщенко А
2016 03.2510:30Крос 5 кмЖінкиФінал1Батрак Наталія1.10.198818:46МСД, ШВСМІванови П.П.Т.М.
2016 03.2510:30Крос 5 кмМолодь жінкиФінал2Немченко Марина9.5.199619:25МСУ, ШВСМКаняхіна Н., Кришталь О
2016 03.2511:05Крос 8 кмЧоловікиФіналОбуховський Олексій29.3.1993DNSД, СДЮСШОР ВнцПригорницький О, Гарницька А.М.
2016 03.2511:05Крос 8 кмМолодь чоловікиФінал10Дещенко Андрій30.7.199429:22IIIД, ШВСМПоліваная Н.С. , Поліваний В, Літвінова Л
2016 03.2511:05Крос 8 кмЧоловікиФінал7Пожевілов Дмитро23.9.198827:00IIД, ШВСМПоліваная Н.С. , Поліваний В
2016 03.2511:05Крос 8 кмЧоловікиФінал9Слободянюк Денис23.6.198727:16IIД, ШВСМІванов П.П. , Міщенко А

Все результаты

Крос 4 км Юніори Фінал                  
1 1647 ГАЗУКІН Василь Херсонська 22.09.1997 13:26 III Чертоляс В.Д., Чертоляс М У, ХВУФК
2 1300 БАДУН Віталій м. Київ 17.11.1998 13:32 III Лебедєви К.Л. та Н.В. ДЮСШ "Старт"
3 169 АЛФІМОВ Артем Донецька 20.10.1998 13:34 III Серорез Т.Б. , Кривошанов О, Волков В. ДВУОР ім. С.Бубки м.Артемівськ
4 22 ВУЙКО Олександр Вінницька 23.12.1997 13:48 III Сарафенюк П.Я., Вуйко М. К, СДЮСШОР
5 410 ЖИТОВОЗ Віталій Київська 12.03.1998 13:48 III Житовоз В.П., Максименко І.В. К, КОЦОП
6 409 ВИХРЕНКО Михайло Київська 24.12.1997 13:51 III Житовоз В.П., Максименко І.В. К, КОЦОП
7 230 НОЧВАЙ Дмитро Житомирська 23.02.1998 14:07 III Даниленко О.Л. Д, СДЮСШОР
8 868 БРИТАНСЬКИЙ Олександр Хмельницька 09.03.1997 14:07 III Рибак Л, Мельников А.В. Д
9 135 ЛИСЕНКО Андрій Донецька 06.05.1998 14:14 III Скляров В.М. КДЮСШ м. Артемівськ
10 408 БАЗАЛІЙ Ярослав Київська 16.02.1997 14:18 III Житовоз В.П., Дуднік О.К. У, КОЦОП
11 894 ПЬЯНКОВ Денис Черкаська 02.04.1998 14:19 III Малюк О МОН, ОСДЮСШОР Чрк
12 24 КУДЛИК Назар Вінницька 20.07.1998 14:38 I юн Турлюк В.М. МДЮСШ №1 Він
13 589 ШАДМАНОВ Едуард Миколаївська 25.11.1998 14:42 I юн Кілярський В.Г., Добровольський В.М. МОН, МВУФК Мик
14 30 ОСТАПОВЕЦЬ Богдан Вінницька 26.01.1997 14:47 I юн Турлюк В.М. МДЮСШ №1 Він
15 539 КОРДИК Руслан Луганська 08.08.1998 14:54 I юн Войтенко І.Ф. МОН, ДЮСШ Старобільск
16 23 МАЙСТРУК Павло Вінницька 13.07.1997 14:55 I юн Турлюк В.М. МДЮСШ №1 Він
17 1689 ПАРХОМОВ Артем Хмельницька 14.08.1997 15:19 I юн Рибак Л, Мельников А.В. Д, ШВСМ
18 269 СКРИПЧЕНКО Ігор Запорiзька 15.12.1998 15:24 I юн Тиховська Л.С., Свириденко О.А. К, РДЮСШ "Колос" Зпр
19 892 ГОНЧАРЕНКО Вадим Черкаська 14.01.1997 15:41 I юн Лашкул С. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
20 578 ДОВГОРУЧЕНКО Владислав Миколаївська 22.01.1998 15:44 I юн Грицак Ю, Львова-грицак В, Шаповалова І МСДЮСШОР Мик
21 499 МАНОЙЛЕНКО Максим Кіровоградська 26.11.1998 17:04 II юн Капінус Д Д, КЗ ДЮСШ №2 Крв
22 573 СИЧЬОВ Олег Миколаївська 13.09.1998 17:24 III юн Гриник І.В. МСДЮСШОР Мик
Крос 3 км Юніорки Фінал                  
1 222 ТРИБЕЛЬ Наталія Житомирська 04.10.1997 11:56 III Ледньова А.Є. С, СДЮСШОР
2 1631 КРАВЧЕНКО Тетяна Херсонська 29.10.1998 12:01 III Туришева Н.А., Мягков С.К. К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс
3 19 МАКОГОНЮК Анна Вінницька 22.09.1998 12:11 III Москвін А. МДЮСШ №1 Він
4 284 МАХМУДОВА Катерина Запорiзька 06.07.1997 12:30 III Мальцев М.П. , Тиховська Л.С. К, РДЮСШ "Колос" Зпр
5 157 МАКАРОВА Ганна Донецька 09.09.1997 12:36 III Васькін К КДЮСШ м. Артемівськ
6 887 КОВАЛЕНКО Вікторія Черкаська 25.01.1998 12:44 I юн Лашкул С. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
7 46 ГАЧ Оксана Волинська 24.05.1997 12:49 I юн Козлович О.Є. МОН, ДЮСШ Луцького р-ну
8 399 КУЧИНСЬКА Дарина Київська 07.04.1997 12:53 I юн Житовоз В.П., Дуднік О.К. К, КОЦОП
9 26 ОНІЩУК Богдана Вінницька 27.11.1998 12:54 I юн Турлюк В.М. МДЮСШ №1 Він
10 324 АТАМАС Роксолана Івано-Франківська 31.07.1997 12:56 I юн Озарко О., Дорундак С.А. У, ДЮСШ Ів. Фр.
11 1337 ТИМОЩУК Марія м. Київ 07.01.1998 13:20 I юн Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В. У, СДЮШОР м.Києва "У"
12 20 ЧЕРНЮК Олена Вінницька 27.11.1997 13:25 I юн Москвін А.Г. МДЮСШ №1 Він
13 651 КОЛЕСНИК Євгенія Полтавська 10.11.1998 13:32 I юн Чепіжний С.Ю. К, ОДЮСШ "Колос" Плт
14 1294 БОСОВА Олена м. Київ 28.09.1998 13:58 II юн Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В. У, СДЮШОР м.Києва "У"
15 593 ТАРЕЛКІНА Вікторія Миколаївська 05.05.1998 14:14 II юн Ковпак А.Ф. МСДЮСШОР Мик
16 1659 ВЕРЕМЄЄВА Анастасія Херсонська 15.08.1998 14:31 II юн Туришева Н.А., Мягков С.К. К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс
17 577 ГОСТЄВА Діана Миколаївська 19.10.1998 15:18 III юн Грицак Ю, Львова-грицак В, Шаповалова І МСДЮСШОР Мик
18 1678 ГОЛУБ Маргарита Хмельницька 11.05.1997 16:46 III юн Рибак Л, Мельников А.В. Д
Крос 2 км Юнаки 15 Фінал                  
1 497 ДІЖКОВ Вадим Кіровоградська 24.05.2001 6:57 I юн Капінус Д Д, КЗ ДЮСШ №2 Крв
2 535 СВІТЛИЧНИЙ Руслан Луганська 09.02.2002 7:02 I юн Войтенко І.Ф. МОН, ДЮСШ Старобільск
3 924 ПАВЛЮК Іван Чернівецька 01.10.2001 7:03 I юн Ватрич Т, Тищук Д.І. МОН, ДЮСШ Вижницька
4 87 ЛІСНЯК Олексій Дніпропетровська 18.10.2001 7:06 II юн бр. Охрименко , Кріпак В. МОН, МК ДЮСШ Днп
5 778 КРАСНІКОВ Ярослав Харкiвська 10.05.2001 7:12 II юн Поливаний В.І., Поливаная Н.С. Д, ХДВУФК №1
6 779 ОТРЕШКО Ілля Харкiвська 02.01.2003 7:13 II юн Поливаний В.І., Поливаная Н.С. Д, КСДЮСШОР "Динамо"
7 743 КУПЯК Максим Тернопiльська 11.03.2001 7:24 II юн Чайка І. МОН
8 582 КУРЧАКОВСЬКИЙ Олександр Миколаївська 04.01.2001 7:33 II юн Добровольський В.М., Кілярський В.Г., Шамін В.В. МОН, МВУФК Мик
9 137 АНІСІМОВ Вадим Донецька 18.03.2001 7:35 II юн Мартинюк В. КДЮСШ м. Артемівськ
10 206 ПАРХОМЧУК Олексій Житомирська 28.08.2001 7:36 II юн Медведчук В.В. МОН, ДЮСШ м.Коростень
11 6 БАЧИНСЬКИЙ Данило Вінницька 29.09.2002 7:36 II юн Саволюк В.В., Лоїк В.С. МОН, ДЮСШ м.Жмеринка
12 261 МІТІТЯК Єгор Запорiзька 01.01.2002 7:41 II юн Свириденко О.А. К, РДЮСШ "Колос" Зпр
13 1638 ІСАЄВ Олександр Херсонська 03.10.2002 7:42 II юн Сергеєв С.О. МОН, ХВУФК
14 895 ЯКУНІН Михайло Черкаська 03.01.2001 7:45 II юн Прудка М МОН, ОСДЮСШОР Чрк
15 1682 МУРАВСЬКИЙ Олег Хмельницька 09.04.2002 7:48 III юн Івчук Л.К. МОН, ДЮСШ Полонська
16 1333 БОРТНИК Артем м. Київ 06.03.2001 7:55 III юн Воропай А.Н. МОН, СДЮШОР №6 Київ
17 597 САЛУТІН Андрій Миколаївська 23.03.2001 7:56 III юн Львова-грицак В МСДЮСШОР Мик
18 905 МАКАРЮК Роман Черкаська 20.05.2001 7:58 III юн Лашкул С. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
19 454 КОЗЮРИН Максим м. Київ 27.12.2001 8:03 III юн Гладченко В.І. МОН, СДЮШОР №6 Київ
20 403 РИЖУК Володимир Київська 13.09.2001 8:08   Шатковський В.в., Пензарєв Р.С. МОН, КОЛІФКС
21 446 ХОМЕНКО Роман м. Київ 20.01.2003 8:13   Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В. У, СДЮШОР м.Києва "У"
22 748 ГРИЦКОВСЬКИЙ Олег Тернопiльська 02.01.2002 8:17   Дуда В.П. МОН, ДЮСШ Бережани
23 839 МУСІЄНКО Валентин Херсонська 14.02.2001 8:28   Гроза О МОН, ДЮСШ Голопристанська
24 584 ЧИРУК Володимир Миколаївська 09.08.2001 8:33   Добровольський В.М., Кілярський В.Г. МОН, МВУФК Мик
25 498 ВАСІН Олександр Кіровоградська 30.05.2003 8:35   Капінус Д Д, КЗ ДЮСШ №2 Крв
26 595 ІВАНОВСЬКИЙ Микола Миколаївська 02.02.2003 8:41   Львова-грицак В МСДЮСШОР Мик
27 834 БУХТІЙ Денис Херсонська 24.01.2001 8:52   Гроза О МОН, ДЮСШ Голопристанська
28 404 САМЕЙЛЮК Ілля Київська 07.02.2001 9:14   Шатковський В.в., Пензарєв Р.С. МОН, КОЛІФКС
Крос 1 км Дівчата 15 Фінал                  
1 77 ОНІСІМОВА Катерина Дніпропетровська 13.06.2002 3:30 II бр. Охрименко , Боровський В МОН, МК ДЮСШ Днп
2 262 ПИРОГІВСЬКА Таїсія Запорiзька 10.07.2001 3:32 III Криль Т К, ДЮСШ №10 Зпр
3 334 ХЕМИЧ Валентина Івано-Франківська 14.02.2002 3:35 III Шевчук М.М. , Ханенків М. МОН, ДЮСШ
4 571 ПАВЛОВА Надія Миколаївська 22.08.2001 3:37 III Гриник І.В. МСДЮСШОР Мик
5 4 ПАВЛОВА Марія Вінницька 05.03.2001 3:38 III Галицький В.Й. К, РДЮСШ Козятинська
6 784 ЗАХАРОВА Ольга Харкiвська 28.07.2003 3:39 III Поливаний В.І., Поливаная Н.С. МОН, КЗ кдюсш 12
7 790 СЕВЕР'ЯНОВА Любов Харкiвська 20.06.2001 3:42 III Поливаний В.І., Поливаная Н.С. Д, ХДВУФК №1
8 742 УСЕНКО Олександра Тернопiльська 08.03.2002 3:43 III Кирилюк В. К
9 747 МОСТРЯНСЬКА Ліана Тернопiльська 23.03.2023 3:44 III Дуда В.П. МОН, ДЮСШ Бережани
10 791 СЕВЕР'ЯНОВА Тамара Харкiвська 20.06.2001 3:45 III Поливаний В.І., Поливаная Н.С. Д, ХДВУФК №1
11 72 СОФІЙЧЕНКО Анна Дніпропетровська 02.08.2002 3:46 III бр. Охрименко , Ягодка Т МОН, МК ДЮСШ Днп
12 1 СОРОКЕНДЯ Олена Вінницька 12.04.2002 3:47 III Чистяк Н МОН, ДЮСШ м.Жмеринка
13 447 БОСОВА Глафіра м. Київ 24.07.2001 3:48 III Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В. У, СДЮШОР м.Києва "У"
14 855 МАМОНТОВА Ірина Хмельницька 21.03.2002 3:49 III Черняк Т.О. МОН, ДЮСШ Славутська
15 1675 МАРТИНЧУК Діана Хмельницька 29.01.2002 3:50 III Черняк Т.О. МОН, ДЮСШ Славутська
16 392 ДЄТОЧКА Єва Київська 06.08.2001 3:51 I юн Зайцев В.О. МОН, КОЛІФКС
17 144 ДИБКА Ольга Донецька 19.11.2002 3:52 I юн Васькін К ДВУОР ім. С.Бубки м.Артемівськ
18 10 ЛУКАШУК Марія Вінницька 01.08.2002 3:53 I юн Сарафенюк П.Я., Михайленко Нп К, СДЮСШОР
19 268 КУЛАБУХОВА Єлізавета Запорiзька 31.07.2002 3:54 I юн Свириденко О.А. К, РДЮСШ "Колос" Зпр
20 391 КОЗУБЕНКО Любов Київська 31.10.2001 3:55 I юн Зайцев В.О. МОН, КОЛІФКС
21 11 БАБІЙЧУК Тетяна Вінницька 28.01.2003 3:56 I юн Сарафенюк П.Я., Михайленко Нп К, СДЮСШОР
22 851 СТАВІСЮК Альона Хмельницька 27.04.2001 3:57 I юн Івчук Л.К. МОН, ДЮСШ Полонська
23 575 ЦОЙ Альона Миколаївська 25.08.2001 3:58 I юн Гриник І.В. МСДЮСШОР Мик
24 449 КАЛІСТРА Юлія м. Київ 11.11.2002 3:59 I юн Гайдай П.З. Д, КДЮСШ "Юний динамівець" Київ
25 223 ШЕВЧУК Аліна Житомирська 03.02.2002 4:00 I юн Ледньова А.Є. С, СДЮСШОР
26 1652 ХІСМАТУЛІНА Яна Херсонська 22.09.2001 4:01 I юн Чертоляс В.Д., Чертоляс М, Каратун І У, ХВУФК
27 1660 ГУБЕНКО Ксенія Херсонська 10.02.2002 4:02 I юн Туришева Н.А., Мягков С.К. К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс
28 789 КАРМАЗІНА Валентина Харкiвська 30.10.2003 4:03 I юн Поливаний В.І., Поливаная Н.С. МОН, КЗ кдюсш 12
29 152 СЛИЩЕНКО Поліна Донецька 21.02.2001 4:04 I юн Скляров В.М. ДЮСШ м.Слов'янськ
30 596 КАЗАНЦЕВА Аліна Миколаївська 28.04.2001 4:05 I юн Львова-грицак В МСДЮСШОР Мик
31 73 КЛОЧКО Карина Дніпропетровська 31.10.2002 4:07 I юн бр. Охрименко , Марухно В МОН, МК ДЮСШ Днп
32 845 ДОРОФЄЄВА Влада Херсонська 04.07.2001 4:08 I юн Манахімов С МОН, ДЮСШ №3 Херсон
33 907 ТАРАНЕНКО Юлія Черкаська 25.05.2001 4:10 I юн Сомик І Д, ОСДЮСШОР Чрк
34 393 ГОРДІЄНКО Альона Київська 27.10.2001 4:13 II юн Зайцев В.О. МОН, КОЛІФКС
35 837 ГРОМОВА Світлана Херсонська 07.01.2001 4:15 II юн Великих Н.В. , Кравець В.О. К, СФ ХВУФК
36 598 НІКІТІНА Катерина Миколаївська 23.03.2001 4:16 II юн Маринець Л.в. МОН, ДЮСШ №5 м.Миколаїв
37 1427 МЕЛЬНИЧУК Ірина Миколаївська 27.01.2003 4:17 II юн Могилеви О МОН, ДЮСШ №5 м.Миколаїв
38 1643 КУКУРУДЗА Вероніка Херсонська 01.09.2002 4:23 II юн Туришева Н.А., Мягков С.К. К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс
39 415 МІЛІЦИНА Дар'я м. Київ 23.05.2002 4:29 II юн Лебедєви К.Л. та Н.В. ДЮСШ "Старт"
40 847 КОЛОСОВА Ганна Херсонська 03.02.2002 4:34 III юн Манахімов С МОН, ДЮСШ №3 Херсон
41 840 БАДАНІНА Карина Херсонська 17.10.2003 4:36 III юн Манахімов С МОН, ДЮСШ №3 Херсон
42 579 ЗАПША Марія Миколаївська 14.06.2003 4:38 III юн Грицак Ю, Львова-грицак В, Шаповалова І МСДЮСШОР Мик
Крос 2 км Дівчата 17 Фінал                  
1 397 ХОДАКІВСЬКА Юлія Київська 07.07.1999 7:36 III Житовоз В.П., Кулєша М К, КОЦОП
2 395 БОРИСОВА Марія Київська 10.04.2000 7:47 III Бузинний О.С. МОН, ДЮСШ
3 1676 ПАЛІНКАШ Тетяна Хмельницька 08.08.1999 7:50 III Лищук В, Гусар В.в. Д, ШВСМ Хмл
4 792 ВДОВИЧЕНКО Дар`я Харкiвська 24.02.1999 7:52 III Поливаний В.І., Поливаная Н.С. Д, ХДВУФК №1
5 138 СУРДА Ольга Донецька 27.07.1999 7:58 III Серорез Т.Б. , Кривошанов О ДВУОР ім. С.Бубки м.Артемівськ
6 588 КРУДУ Гутієра Миколаївська 16.11.1999 8:00 III Кілярський В.Г., Добровольський В.М., Шамін В.В. МОН, МВУФК Мик
7 1648 ІВАНІШЕНА Аліна Херсонська 15.07.2000 8:05 III Чертоляс В.Д., Чертоляс М, Гроза О У, ХВУФК
8 396 БЕРЕЗІВСЬКА Анна Київська 19.09.2000 8:09 III Зайцев В.О. МОН, КОЛІФКС
9 599 ВИЖИГАН Ірина Миколаївська 14.12.2000 8:14 I юн Добровольський В.М., Кілярський В.Г. МОН, МВУФК Мик
10 75 ПАНЬКО Анастасія Дніпропетровська 01.04.2000 8:15 I юн бр. Охрименко , Кравченко В.С. МОН, МК ДЮСШ Днп
11 453 ЯНИК Ірина м. Київ 03.05.1999 8:20 I юн Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В. У, СДЮШОР м.Києва "У"
12 909 ЯБЛОНЬКО Ярослава Черкаська 20.02.2000 8:21 I юн Прудка М МОН, ОСДЮСШОР Чрк
13 455 ЛІЩИНСЬКА Анна м. Київ 05.07.2000 8:25 I юн Ліщинський І.І., Махонін М.П. ДЮСШ "Старт"
14 398 ПИЛИПЕНКО Ангеліна Київська 01.12.2000 8:28 I юн Михайлов Б.В. МОН, ДЮСШ
15 394 ІЩУК Ольга Київська 27.11.1999 8:37 I юн Оскерко Н. МОН, ДЮСШ
16 1677 МАЛІЦЬКА Ірина Хмельницька 28.05.2000 8:42 I юн Чорний І. МОН, ДЮСШ Старосинявська
17 12 ЯСЕЛЬНА Анжеліна Вінницька 22.10.2000 8:43 I юн Турлюк В.М. МДЮСШ №1 Він
18 910 ПОБЕРЕЖЕЦЬ Владислава Черкаська 08.10.2000 8:44 I юн Сомик І Д, ОСДЮСШОР Чрк
19 167 ГАЦЕНКО Тетяна Донецька 17.07.1999 8:49 I юн Скляров В.М. ДЮСШ м.Слов'янськ
20 74 МОСКАЛЕЦ Кристина Дніпропетровська 12.12.2000 8:50 I юн бр. Охрименко , Каміно Т МОН, МК ДЮСШ Днп
21 823 ПРИШВА Ольга Херсонська 10.03.1999 8:52 II юн Нестеров О.Ю. МОН, ДЮСШ №3 Херсон
22 835 НЕСТЕРОВА Ірина Херсонська 07.03.1999 9:21 II юн Веремєєнко А МОН
23 826 ІСАК Крістіна Херсонська 24.12.2000 9:54 III юн Кірілов С К, СФ ХВУФК
24 79 СИРИЦЯ Анастасія Дніпропетровська 07.09.1999 10:57   бр. Охрименко МОН, МК ДЮСШ Днп
Крос 3 км Юнаки 17 Фінал                  
1 1685 ЛОНСЬКИЙ Вадим Хмельницька 31.05.1999 10:03 III Чорний І., Ліщук В.І. МОН, ДЮСШ Старосинявська
2 1686 ІВАНЧУК Дмитро Хмельницька 13.04.1999 10:06 III Черняк Т.О. МОН, ДЮСШ Славутська
3 13 ПІДРУЧНИЙ Вадим Вінницька 23.03.2000 10:12 III Галицький В.Й. К, РДЮСШ Козятинська
4 1500 КУЦІЙ Ілья Полтавська 01.01.2000 10:26 III Бугрова Н.С. У, ДЮСШ "Авангард" Кременчук
5 585 ВИЖИГАН Богдан Миколаївська 01.08.1999 10:28 III Добровольський В.М., Кілярський В.Г. МОН, МВУФК Мик
6 1687 МАРТИНЮК Владислав Хмельницька 02.07.1999 10:30 III Івчук Л.К. МОН, ДЮСШ Полонська
7 14 ПАЛАМАРЧУК Олександр Вінницька 05.06.2000 10:33 I юн Сарафенюк П.Я., Вуйко М. К, СДЮСШОР
8 1684 САБУНЯК Василь Хмельницька 02.01.2000 10:36 I юн Івчук Л.К. МОН, ДЮСШ Полонська
9 780 ПОЛИВАНИЙ Ігор Харкiвська 07.07.1999 10:46 I юн Поливаний В.І., Поливаная Н.С. Д, ХДВУФК №1
10 896 КОВАЛЕНКО Владислав Черкаська 27.09.1999 10:48 I юн Лашкул С. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
11 451 БОРИСЕНКО Андрій м. Київ 15.01.1999 10:49 I юн Лебедєви К.Л. та Н.В. ДЮСШ "Старт"
12 88 СУРУЖИУ Євген Дніпропетровська 13.12.1999 10:52 I юн бр. Охрименко , Шинкаренко В.Д. МОН, МК ДЮСШ Днп
13 405 ЧОРНИЙ Денис Київська 13.03.1999 10:53 I юн Житовоз В.П. К, КОЦОП
14 283 ЩЕРБАХА Роман Запорiзька 12.01.2000 10:54 I юн Свириденко О.А. К, РДЮСШ "Колос" Зпр
15 336 ШИНКАР Тарас Івано-Франківська 25.01.2000 10:57 I юн Шевчук М.М. , Ханенків М. У, СДЮШОР Ів-Фр.
16 1298 ПОЧЕПА Володимир м. Київ 14.07.2000 10:58 I юн Гладченко В.І. МОН, СДЮШОР №6 Київ
17 15 СОСНИЦЬКИЙ Ілля Вінницька 25.07.1999 11:02 I юн Сарафенюк П.Я., Маляр О.С. К, СДЮСШОР
18 81 МАТЛЯК Віталій Дніпропетровська 17.08.1999 11:05 I юн бр. Охрименко , Каміно Т МОН, МК ДЮСШ Днп
19 580 КОНДРАШОВ Богдан Миколаївська 21.09.2000 11:07 I юн Грицак Ю, Львова-грицак В, Шаповалова І МСДЮСШОР Мик
20 148 РОГОВИЙ Дмитро Донецька 17.07.1999 11:11 II юн Романенко І.М. КДЮСШ м.Дзержинськ
21 406 СИДЬКО Данило Київська 02.01.2000 11:17 II юн Зайцев В.О. МОН, КОЛІФКС
22 16 ІЩУК Олександр Вінницька 29.01.1999 11:19 II юн Турлюк В.М. МДЮСШ №1 Він
23 634 ДЕРКАЧ Віктор Полтавська 15.07.2000 11:21 II юн Янош В.С. ДЮСШ №1
24 329 ФЕДОРКІВ Руслан Івано-Франківська 28.05.2000 11:24 II юн Озарко О. У, ДЮСШ Ів. Фр.
25 407 ШМАРКАТЮК Володимир Київська 28.07.2000 11:34 II юн Біленький С СК"Черепин", МОН
26 82 КРАСНООКИЙ Юрій Дніпропетровська 07.09.2000 11:36 II юн бр. Охрименко , Бойко В.А. МОН, МК ДЮСШ Днп
27 134 РАГУЛІН Олександр Донецька 14.11.2000 11:37 II юн Волчанін А КПНЗ-"МК-ДЮСШ"
28 1634 ДУРАЄВ Андрій Херсонська 10.05.2000 11:39 II юн Туришева Н.А., Мягков С.К. К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс
29 83 СІЗОНЕНКО Ілля Дніпропетровська 28.06.2000 11:42 II юн бр. Охрименко , Бойко В.А. МОН, МК ДЮСШ Днп
30 1642 ЛІТОВСЬКИЙ Дмитро Херсонська 24.02.1999 11:45 II юн Сергеєв С.О., Харченко С. У, ХВУФК
31 203 ХОМЕНКО Павло Житомирська 06.03.2000 11:46 II юн Медведчук В.В. МОН, ДЮСШ м.Коростень
32 1654 ВИСЛОЦЬКИЙ Сергій Херсонська 08.02.2000 11:49 II юн Бровко О МОН, ДЮСШ Нововоронцовка
33 843 КОЛОТУН Олександр Херсонська 01.06.1999 11:51 II юн Бужак МОН, ДЮСШ В.Олександрівка
34 495 КУБРАКОВ Андрій Кіровоградська 29.06.2000 11:52 II юн Політовський В.М. Д, КЗ ДЮСШ №2 Крв
35 883 КОВАЛЕНКО Андрій Черкаська 04.11.2000 11:53 II юн Нечипоренко О.В. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
36 1328 КОЛОДЯЖНИЙ Олександр м. Київ 29.04.1999 11:56 II юн Лебедєви К.Л. та Н.В. ДЮСШ "Старт"
37 1646 ПАНАСЕНКО Вадим Херсонська 07.07.2000 11:57 II юн Туришева Н.А., Мягков С.К. К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс
38 264 ЯЦЕНКО Ілля Запорiзька 07.08.2000 11:59 II юн Тиховська Л.С., Свириденко О.А. К, РДЮСШ "Колос" Зпр
39 538 ГУРТОВОЙ Владислав Луганська 18.06.1999 12:05 II юн Осколков О. МОН, ДЮСШ Лисичанськ
40 832 БАСАРАБ Владислав Херсонська 15.05.2000 12:06 II юн Кірілов С К, СФ ХВУФК
41 496 ДМИТРОВ Артем Кіровоградська 29.09.2000 12:19 III юн Капінус Д Д, КЗ ДЮСШ №2 Крв
Крос 3 км Молодь жінки Фінал                  
1 400 ХОДАКІВСЬКА Марія Київська 04.01.1994 11:10 КМС Житовоз В.П., Кулєша М К, КОЦОП
2 738 ОЛІЙНИК Наталія Тернопiльська 01.03.1995 11:46 КМС Стефанишин О.В. Д, ШВСМ
3 401 ІЛЬЧИК Антоніна Київська 16.08.1996 12:18 КМС Житовоз В.П., Кулєша М К, КОЦОП
4 25 ТУРЛЮК Юлія Вінницька 19.05.1996 12:52 I юн Турлюк В.М. МДЮСШ №1 Він
5 906 МОШЕНЕЦЬ Марина Черкаська 19.10.1994 13:04 I юн Дзюник І.С. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
6 363 СТАТКЕВИЧ Інна Київська 30.06.1995 13:41 II юн Озерчук Б.О., Шурмельов С.О. МОН
7 824 КОБЕЦЬ Юлія Херсонська 07.03.1996 13:47 II юн Кобець С У, ХВУФК
8 1299 ШУЛЯК Алла м. Київ 08.05.1994 14:27 II юн Лебедєви К.Л. та Н.В. ДЮСШ "Старт"
9 576 ШОВКОВА Вероніка Миколаївська 19.11.1996 14:28 II юн Гриник І.В. МСДЮСШОР Мик
10 1645 СОЛОХІНА Владислава Херсонська 05.03.1996 14:42 III юн Трикоз С.А., Ємельянов Ю.М. С, ХВУФК
11 1658 БІЛА Олександра Херсонська 01.03.1995 16:38 III юн Туришева Н.А., Мягков С.К. СК "Іскра"Цюрупинськ, К
Крос 3 км Жінки Фінал                  
1 772 БАТРАК Наталія Харкiвська 01.10.1988 10:57 КМС Іванови П.П.Т.М. Д, ШВСМ
2 599 КИРИЧУК Діана Миколаївська 20.04.1992 11:27 КМС Кілярський В.Г., Добровольський В.М. Д, ЦОП
3 1313 ФЕДОРОВА Олена м. Київ 02.04.1992 11:39 КМС Лебедєв К.Л. МОН, ЦШВСМ
4 592 ОЛІЙНИК Олександра Миколаївська 05.07.1993 11:44 III Ковпак А.Ф. МСДЮСШОР Мик
5 71 КАНДИБА Ірина Дніпропетровська 23.03.1986 12:01 III бр. Охрименко С, МК ДЮСШ Днп
6 1689 ДЕЙНЕГА Сніжана Хмельницька 27.10.1990 13:17 I юн Ротар О. МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільська
7 900 ЛАШКУЛ Сніжана Черкаська 14.10.1985 14:55 III юн Дзюник І.С. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
8 1640 ЗОРІНА Наталя Херсонська 11.06.1990 15:30 III юн Туришева Н.А., Мягков С.К. СК "Іскра"Цюрупинськ, К
Крос 3 км Чоловіки Фінал                  
1 777 РИБАК Сергій Харкiвська 11.11.1986 9:24 КМС Сарафинюк П.Я., Поливаная Н.С., Поливаний В Д, ШВСМ
2 600 ГРИЦАК Юрій Миколаївська 31.12.1985 9:26 КМС Добровольський В.М., Кілярський В.Г. ЦОП
3 927 ДУГАН Сергій Чернівецька 25.10.1984 9:32 КМС Тищук Д.І. Д, ОШВСМ
4 849 МЯГКОВ Дмитро Херсонська 06.01.1988 9:36 II Мягков С.К. СК "Іскра"Цюрупинськ, К
5 1336 БОГДАНОВ Михайло м. Київ 06.10.1981 9:37 II Лебедєв К.Л. ДЮСШ "Старт" Київ
6 219 КОСЯНЧУК Віктор Житомирська 10.08.1986 9:42 III Даниленко О.Л. СКНГУ, Д
7 773 СЛОБОДЯНЮК Денис Харкiвська 23.06.1987 9:49 III Іванов П.П. , Міщенко А Д, ШВСМ
8 925 КРАМАРЮК Руслан Чернівецька 23.12.1988 9:55 III Миронюк В.Г. , Миронюк В, Гешко І ОШВСМ
9 750 ДАНЬКІВ Руслан Тернопiльська 11.09.1991 10:10 III Стефанішина О.В. Д, ШВСМ
10 870 РИБАК Леонід Хмельницька 30.10.1979 10:13 III Рибак Л Д, ДЮСШ Славутська
11 500 КАПІНУС Дмитро Кіровоградська 09.05.1991 10:24 III Політовський В.М. Д, КЗ ДЮСШ №2 Крв
12 1338 РОГОВОЙ Віктор м. Київ 04.12.1965 10:29 III Лебедєв К.Д.  
13 890 СІДУН Олександр Черкаська 01.01.1992 11:10 I юн Нечипоренко О.В. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
14 594 ЧМИЛЬОВ Юрій Миколаївська 05.05.1993 12:57 III юн Ковпак А.Ф. МСДЮСШОР Мик
Крос 3 км Молодь чоловіки Фінал                  
1 57 ФІЛЮК Сергій Волинська 14.07.1994 9:41 КМС Яловик В.Т., Філюк С МОН, ШВСМ
2 64 ІГНАТЕНКО Андрій Дніпропетровська 13.03.1995 9:43 КМС бр. Охрименко , Рикалов Ю.В. Д, МК ДЮСШ Днп
3 866 ЯКИМЧУК Максим Хмельницька 07.06.1994 9:54 КМС Ліщук В.В., Колбасовський С МОН, ШВСМ
4 864 ЯРОШЕНКО Ігор Хмельницька 09.08.1995 10:04 III Рибак Л, Чорний І. МОН, ДЮСШ Старосинявська
5 776 ДЕЩЕНКО Андрій Харкiвська 30.07.1994 10:07 III Поліваная Н.С. , Поліваний В, Літвінова Л Д, ШВСМ
6 65 ГОРДІЄНКО Іван Дніпропетровська 24.08.1995 10:09 III бр. Охрименко , Гриценко В.В. МОН, МК ДЮСШ Днп
7 333 ДЯКІВ Дмитро Івано-Франківська 22.01.1996 10:11 III Ничик В.В., Перегинець М.І. К, ДЮСШ Ів. Фр.
8 653 КАБУШКА Ярослав Полтавська 02.03.1995 10:16 III Чепіжний С.Ю. К, ОДЮСШ "Колос" Плт
9 522 ДЕНЯК Максим Луганська 31.03.1995 10:26 III Войтенко І.Ф., Шевчук В.В. С, ШВСМ
10 1650 БЕЙНИК Віталій Херсонська 26.09.1996 10:28 III Чертоляс В.Д., Чертоляс М У, ХВУФК
11 29 ШКУРА Микола Вінницька 12.12.1996 10:38 I юн Пригорницький О, Гарницька А.М. К, СДЮСШОР
12 701 ПАНЧЕНКО Ігор Сумська 07.07.1996 10:59 I юн Глива Є.М. МОН, РДЮСШ Охтирка
13 28 ЛОПАТЮК Роман Вінницька 09.10.1995 11:27 II юн Турлюк В.М. МДЮСШ №1 Він
14 741 ДАНЬКІВ Назар Тернопiльська 22.09.1996 11:36 II юн Стефанишин О.В. Д, ОДЮСШ
15 221 СІДОРОВ Дмитро Житомирська 24.05.1996 11:44 II юн Ледньова А.Є. С, СДЮСШОР
16 1425 ЄФІМЕНКО Олександр Миколаївська 30.11.1994 12:03 II юн Чабан І.о МСДЮСШОР Мик
17 581 ЄВСТЄГНЄЄВ Юрій Миколаївська 26.03.1996 12:27 III юн Добровольська Т.Л. МСДЮСШОР Мик
Крос 5 км Молодь жінки Фінал                  
1 400 ХОДАКІВСЬКА Марія Київська 04.01.1994 19:05 МС Житовоз В.П., Кулєша М К, КОЦОП
2 774 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська 09.05.1996 19:25 МС Каняхіна Н., Кришталь О У, ШВСМ
3 738 ОЛІЙНИК Наталія Тернопiльська 01.03.1995 19:49 КМС Стефанишин О.В. Д, ШВСМ
4 401 ІЛЬЧИК Антоніна Київська 16.08.1996 20:30 КМС Житовоз В.П., Кулєша М К, КОЦОП
5 908 МІЛЛЕР Галина Черкаська 05.08.1996 21:28 КМС Нечипоренко Л.А. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
6 590 ЛЄПЄТЮХІНА Вікторія Миколаївська 25.10.1996 22:34 I юн Ковпак А.Ф. МСДЮСШОР Мик
7 906 МОШЕНЕЦЬ Марина Черкаська 19.10.1994 22:36 I юн Дзюник І.С. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
8 1299 ШУЛЯК Алла м. Київ 08.05.1994 24:16:00 II юн Лебедєви К.Л. та Н.В. ДЮСШ "Старт"
9 587 КИТИЦЯ Олена Миколаївська 01.05.1994 24:54:00 III юн Кілярський В.Г. МСДЮСШОР Мик
10 576 ШОВКОВА Вероніка Миколаївська 19.11.1996 25:20:00 III юн Гриник І.В. МСДЮСШОР Мик
11 1679 ГАРЗЕЛЬ Олександра Хмельницька 27.10.1995 25:48:00 III юн Ротар О., Іванна М МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільська
Крос 5 км Жінки Фінал                  
1 772 БАТРАК Наталія Харкiвська 01.10.1988 18:46 МС Іванови П.П.Т.М. Д, ШВСМ
2 1313 ФЕДОРОВА Олена м. Київ 02.04.1992 19:38 МС Лебедєв К.Л. МОН, ЦШВСМ
3 599 КИРИЧУК Діана Миколаївська 20.04.1992 19:45 КМС Кілярський В.Г., Добровольський В.М. Д, ЦОП
4 32 ОКСЕНЮК Оксана Волинська 15.11.1988 19:54 КМС Оксенюк С ШВСМ
5 592 ОЛІЙНИК Олександра Миколаївська 05.07.1993 19:55 КМС Ковпак А.Ф. МСДЮСШОР Мик
6 891 СОКУР Олена Черкаська 28.06.1993 20:02 III Нечипоренко Л.А. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
7 71 КАНДИБА Ірина Дніпропетровська 23.03.1986 20:20 III бр. Охрименко С, МК ДЮСШ Днп
8 1681 ПОПОВА (БІЛОЩУК) Олена Хмельницька 24.04.1987 20:33 III Ліщук В.І., Черняк Т.О. МОН, ШВСМ Хмл
9 458 СОЛЯНИК Тетяна м. Київ 11.07.1981 21:01 III Гайдай П.З. Д, КДЮСШ "Юний динамівець" Київ
10 131 МАЩЕНКО Ольга Донецька 17.05.1977 21:31 III Пластініна О ДЮСШ "Лідер" Маріуполь
11 1640 ЗОРІНА Наталя Херсонська 11.06.1990 26:05:00   Туришева Н.А., Мягков С.К. СК "Іскра"Цюрупинськ, К
Крос 8 км Чоловіки Фінал                  
1 869 МАТВІЙЧУК Олександр Хмельницька 08.03.1984 25:53:00 МС Кузін О., Ліщук В.В. Д, ШВСМ
2 600 ГРИЦАК Юрій Миколаївська 31.12.1985 26:09:00 МС Добровольський В.М., Кілярський В.Г. ЦОП
3 632 ПОТОЦЬКИЙ Антон Полтавська 17.06.1984 26:13:00 КМС Гончар О ПОШВСМ
4 31 ОКСЕНЮК Сергій Волинська 31.05.1980 26:21:00 КМС Самостійно Д, ШВСМ
5 867 ПОРОЗОВ Ігор Хмельницька 22.03.1991 26:22:00 КМС Ліщук В.В., бр. Охрименко Дніпропетровськ, Д, ШВСМ
6 218 КОВАЛЬ Василь Житомирська 11.11.1989 26:23:00 II Даниленко О.Л. СКНГУ, Д
7 775 ПОЖЕВІЛОВ Дмитро Харкiвська 23.09.1988 27:00:00 II Поліваная Н.С. , Поліваний В Д, ШВСМ
8 927 ДУГАН Сергій Чернівецька 25.10.1984 27:10:00 II Тищук Д.І. Д, ОШВСМ
9 773 СЛОБОДЯНЮК Денис Харкiвська 23.06.1987 27:16:00 II Іванов П.П. , Міщенко А Д, ШВСМ
10 1336 БОГДАНОВ Михайло м. Київ 06.10.1981 27:17:00 II Лебедєв К.Л. Д, ДЮСШ "Старт" Київ
11 849 МЯГКОВ Дмитро Херсонська 06.01.1988 27:20:00 II Мягков С.К. СК "Іскра"Цюрупинськ, К
12 925 КРАМАРЮК Руслан Чернівецька 23.12.1988 27:46:00 III Миронюк В.Г. , Миронюк В, Гешко І ОШВСМ
13 150 ПІДДУБНИЙ Артем Донецька 05.11.1993 27:52:00 III Мельцаєв В., Серорез Т.Б. , Васькін К ШВСМ
14 460 ЦОПА Віктор м. Київ 28.08.1990 27:58:00 III Гайдай П.З. Д, КДЮСШ "Юний динамівець" Київ
15 380 БІЛЕНЬКИЙ Сергій Київська 11.03.1978 28:01:00 III Гордієнко Л.В. СК"Черепин", МОН
16 381 ОСАДЧИЙ Дмитро Київська 09.10.1977 28:06:00 III Карпенко В. Д, КОШВСМ
17 890 СІДУН Олександр Черкаська 01.01.1992 28:13:00 III Нечипоренко О.В. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
18 594 ЧМИЛЬОВ Юрій Миколаївська 05.05.1993 28:35:00 III Ковпак А.Ф. МСДЮСШОР Мик
Крос 8 км Молодь чоловіки Фінал                  
1 1690 КАПІТАНЕЦЬ Віталій Хмельницька 27.07.1995 27:20:00 МС Ліщук В.В. Д, ШВСМ
2 57 ФІЛЮК Сергій Волинська 14.07.1994 27:52:00 МС Яловик В.Т., Філюк С МОН, ШВСМ
3 864 ЯРОШЕНКО Ігор Хмельницька 09.08.1995 28:01:00 КМС Рибак Л, Чорний І. МОН, ДЮСШ Старосинявська
4 63 БОНДАРЕНКО Анатолій Дніпропетровська 01.04.1994 28:06:00 КМС Деревянчук М.П. У, ШВСМ
5 65 ГОРДІЄНКО Іван Дніпропетровська 24.08.1995 28:37:00 КМС бр. Охрименко , Гриценко В.В. МОН, МК ДЮСШ Днп
6 1688 ЧУКАНЬ Тарас Хмельницька 30.07.1996 28:38:00 III Рибак Л, Чорний І. МОН, ДЮСШ Старосинявська
7 49 ХОМЕНКО Володимир Волинська 17.11.1996 28:50:00 III Рудюк В.Л. МОН, ШВСМ
8 653 КАБУШКА Ярослав Полтавська 02.03.1995 28:52:00 III Чепіжний С.Ю. К, ПОДЮСШ "Колос" Плт
9 369 РИБАК Дмитро Київська 08.03.1995 28:58:00 III Доморецька А.Г. МОН
10 776 ДЕЩЕНКО Андрій Харкiвська 30.07.1994 29:22:00 III Поліваная Н.С. , Поліваний В, Літвінова Л Д, ШВСМ
11 701 ПАНЧЕНКО Ігор Сумська 07.07.1996 29:34:00 III Глива Є.М. МОН, РДЮСШ Охтирка
12 448 ЛУПИНА Дмитро м. Київ 01.11.1994 29:36:00 III Гайдай П.З. Д, КДЮСШ "Юний динамівець" Київ
13 522 ДЕНЯК Максим Луганська 31.03.1995 29:40:00 III Войтенко І.Ф., Шевчук В.В. С, ШВСМ
14 1650 БЕЙНИК Віталій Херсонська 26.09.1996 30:42:00 I юн Чертоляс В.Д., Чертоляс М.в. У, ХВУФК
15 1339 ДОНЧУК Андрій м. Київ 10.01.1995 31:37:00   Лебедєви К.Л. та Н.В. ДЮСШ "Старт"
16 28 ЛОПАТЮК Роман Вінницька 09.10.1995 31:44:00   Турлюк В.М. МДЮСШ №1 Він
17 744 ГАЛАСЮК Андрій Тернопiльська 13.09.1995 31:54:00   Стефанишин О.В., Дуда Б.П. Д, ОДЮСШ
18 897 БОНДАРЕНКО Максим Черкаська 29.12.1995 31:59:00   Лашкул С. МОН, ОСДЮСШОР Чрк
19 581 ЄВСТЄГНЄЄВ Юрій Миколаївська 26.03.1996 32:22:00   Добровольська Т.Л. МСДЮСШОР Мик
20 1425 ЄФІМЕНКО Олександр Миколаївська 30.11.1994 33:08:00   Чабан І.о МСДЮСШОР Мик

Результаты

МісцеРегіонОчки
1  Хмельницька 290
2  Миколаївська 305
3  Харкiвська 332
4  Київська 344
5  м. Київ 347
6  Дніпропетровська 353
7  Вінницька 355
8  Херсонська 388
9  Черкаська 415
10  Донецька 422
11  Тернопiльська 462
12  Житомирська 468
13  Запорiзька 469
14  Волинська 479
15  Полтавська 480
16  Івано-Франківська 484
17  Чернівецька 505
18  Кіровоградська 515
19  Луганська 516
20  Сумська 554

Расписание

Положение

Яндекс.Метрика