О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

151113

13 Ноябрь 2015. - 14 Ноябрь 2015. Луцк Чемпионат Украины по кроссу

  • Дата:
  • 13 Ноябрь 2015
  • 14 Ноябрь 2015
  • Страна: Украина
  • Город: Луцк
  • Просмотров: : 1322

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 10 - общее
  • 7 - КЗ "КДЮСШ №12"
  • 19 - КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
  • Победители

  • НЕМЧЕНКО Марина - 4 км. Юниорки
  • ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія - 4 км. Женщины
  • Призеры

  • 3 - БАТРАК Наталія - 4 км. Женщины

Чемпіонат України з легкої атлетики серед дорослих, молоді, юніорів та юнаків (крос). Чемпіонат України серед ДЮСШ, СДЮШОР (крос)



Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 14
Результатов: 14
I Разряд: 2
КМС: 1
МС: 1
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2015 11.1311:00Крос 3 кмЮнаки 17Фінал22Поливаний Ігор7.7.19999:48IIIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 11.1311:20Крос 2 кмДівчата 17Фінал19Форова Маргарита5.12.19987:45IIIК, ХРЛІСПКаняхіна Н., Заболотний В.В.
2015 11.1311:20Крос 2 кмДівчата 17Фінал5Вдовиченко Дар`Я24.2.19997:10IIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 11.1311:35Крос 4 кмЮніоркиФінал1Немченко Марина9.5.199614:29IУ, ШВСМ з л/аКаняхіна Н., Кришталь О
2015 11.1311:55Крос 6 кмЮніориФінал32Пугач Владислав4.4.199622:16МОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркАндрусенко Ю
2015 11.1312:25Крос 1 кмДівчата 15Фінал13Захарова Ольга28.7.20033:25IIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 11.1312:25Крос 1 кмДівчата 15Фінал37Север'Янова Любов20.6.20013:35IIIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 11.1312:25Крос 1 кмДівчата 15Фінал40Север'Янова Тамара20.6.20013:36IIIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 11.1312:40Крос 2 кмЮнаки 15Фінал29Красніков Ярослав10.5.20016:48I юнД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 11.1313:30Крос 4 кмЖінкиФінал1Погорєльська Вікторія4.8.199013:41МСД, ШВСМ з л/аІванови П.П.Т.М. (), Токар В.О.
2015 11.1313:30Крос 4 кмЖінкиФінал3Батрак Наталія1.10.198814:23КМСД, ШВСМ з л/аІванови П.П.Т.М. ()
2015 11.1313:45Крос 4 кмЧоловікиФіналРибак Сергій11.11.1986DNFД, ШВСМ з л/аПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 11.1410:35Крос 8 кмМолодь чоловікиФінал6Дещенко Андрій30.7.199425:58IIД, ШВСМ з л/аПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 11.1411:10Крос 8 кмЖінкиФіналПогорєльська Вікторія4.8.1990DNFД, ШВСМ з л/аІванови П.П.Т.М. (), Токар В.О.
2015 11.1411:10Крос 8 кмЖінкиФінал6Батрак Наталія1.10.198831:06IIД, ШВСМ з л/аІванови П.П.Т.М. ()
2015 11.1411:50Крос 10 кмЧоловікиФіналПожевілов Дмитро23.9.1988DNFД, ШВСМ з л/аПоливана Н.С., Поливаний В.І.
2015 11.1411:50Крос 10 кмЧоловікиФінал11Рибак Сергій11.11.198632:04IД, ШВСМ з л/аПоливаний В.І., Поливана Н.С.

Результаты Харьковчан. Первый день Чемпионата Украины по кроссу. 13 ноября 2015.

Крос 3 км Юнаки 17 Фінал                  
Місце Номер Прізвище Ім'я Область Дата нар. Результат Розряд Тренери Команда
22 325 ПОЛИВАНИЙ Ігор Харкiвська 07.07.1999 9:48 III Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
Крос 2 км Дівчата 17 Фінал                  
Місце Номер Прізвище Ім'я Область Дата нар. Результат Розряд Тренери Команда
5 300 ВДОВИЧЕНКО Дар`я Харкiвська 24.02.1999 7:10 II Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
19 336 ФОРОВА Маргарита Харкiвська 05.12.1998 7:45 III Каняхіна Н., Заболотний В.В. К, ХРЛІСП
Крос 4 км Юніорки Фінал                  
Місце Номер Прізвище Ім'я Область Дата нар. Результат Розряд Тренери Команда
1 343 Марина Немченко НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська 09.05.1996 14:29 I Каняхіна Н., Кришталь О У, ШВСМ з л/а
Крос 6 км Юніори Фінал                  
Місце Номер Прізвище Ім'я Область Дата нар. Результат Розряд Тренери Команда
32 334 ПУГАЧ Владислав Харкiвська 04.04.1996 22:16   Андрусенко Ю МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Крос 1 км Дівчата 15 Фінал                  
Місце Номер Прізвище Ім'я Область Дата нар. Результат Розряд Тренери Команда
13 301 ЗАХАРОВА Ольга Харкiвська 28.07.2003 3:25 II Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
37 309 СЕВЕР'ЯНОВА Любов Харкiвська 20.06.2001 3:35 III Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
40 310 СЕВЕР'ЯНОВА Тамара Харкiвська 20.06.2001 3:36 III Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
Крос 2 км Юнаки 15 Фінал                  
Місце Номер Прізвище Ім'я Область Дата нар. Результат Розряд Тренери Команда
29 311 КРАСНІКОВ Ярослав Харкiвська 10.05.2001 6:48 I юн Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
Крос 4 км Жінки Фінал                  
Місце Номер Прізвище Ім'я Область Дата нар. Результат Розряд Тренери Команда
1 298 Виктория Погорельская ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія Харкiвська 04.08.1990 13:41 I Іванови П.П.Т.М. (), Токар В.О. Д, ШВСМ з л/а
3 294 Наталья Батрак БАТРАК Наталія Харкiвська 01.10.1988 14:23 I Іванови П.П.Т.М. () Д, ШВСМ з л/а

Результаты Харьковчан. Второй день Чемпионата Украины по кроссу. 14 ноября 2015.

Крос 8 км Молодь чоловіки Фінал                  
Місце Номер Прізвище Ім'я Область Дата нар. Результат Розряд Тренери Команда
6 314 ДЕЩЕНКО Андрій Харкiвська 30.07.1994 25:58:00 II Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, ШВСМ з л/а
Крос 8 км Жінки Фінал                  
Місце Номер Прізвище Ім'я Область Дата нар. Результат Розряд Тренери Команда
6 294 БАТРАК Наталія Харкiвська 01.10.1988 31:06:00 II Іванови П.П.Т.М. () Д, ШВСМ з л/а
. 298 ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія Харкiвська 04.08.1990 DNF   Іванови П.П.Т.М. (), Токар В.О. Д, ШВСМ з л/а
Крос 10 км Чоловіки Фінал                  
Місце Номер Прізвище Ім'я Область Дата нар. Результат Розряд Тренери Команда
11 320 РИБАК Сергій Харкiвська 11.11.1986 32:04:00 I Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, ШВСМ з л/а
. 348 ПОЖЕВІЛОВ Дмитро Харкiвська 23.09.1988 DNF   Поливана Н.С., Поливаний В.І. Д, ШВСМ з л/а



Естафета з кросу 4х1км Юнак Дівчина Юніор Юніорка Фінал      
Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд Тренери
Київська
1 241 ЖИТОВОЗ Віталій Київська, К, КОЦОП 12.03.1998 12:03   Житовоз В.П., Дуднік О.К.
1 288 БОРИСОВА Марія Київська, МОН 10.04.2000 12:03   Бузинний О.С.
1 262 ФЕСЕНКО Роман Київська, МОН, БВУФК Бровари 04.04.1997 12:03   Лобанов О.
1 212 МОРОЗ Юлія Київська, МОН, ЦШВСМ 19.01.1996 12:03   Сташко І.П.
Волинська
2 1983 ШИТЛЮК Владислав Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська 26.09.1999 12:17   Борисюки О.с. та с.ю.
2 1966 ЧИЖ Ірина Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська 16.05.2000 12:17   Данилюк А.Ю. ()
2 1962 ХОМЕНКО Володимир Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська 17.11.1996 12:17   Данилюк А.Ю. ()
2 1977 ГАЧ Оксана Волинська, МОН, ДЮСШ Луцького р-ну 24.05.1997 12:17   Козлович О.Є.
м. Київ
3 815 ПАЛІЙ Максим м. Київ, У, СДЮСШОР м.Києва "У" 25.03.1999 12:22   Ковальова А., Приходько В.М., Москаленко О.І. ()
3 884 БОЩУК Аліна м. Київ, У, СДЮСШОР м.Києва "У" 26.10.1999 12:22   Ковальова А., Приходько В.М., Москаленко О.І. ()
3 883 МАТВЄЄВ Володимир м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 15.11.1996 12:22   Лебедєви К.Л. та Н.В., Краснов О.Г.
3 892 ПИРОЖЕНКО Ксенія м. Київ, У, СДЮСШОР м.Києва "У" 06.02.1998 12:22   Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Туришева Н.А.
Дніпропетровська
4 476 МАТЛЯК Віталій Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 17.08.1999 12:27   бр. Охрименко (), Каміно Т
4 564 КАТІНСЬКА Анастасія Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 17.01.2002 12:27   Коноваленко О.С.
4 552 КУЗНЄЦОВ Євген Дніпропетровська, У, СДЮСШОР "Метеор" Днп 16.06.1998 12:27   бр. Фатєєвих (), Грінь В
4 477 ОНІСІМОВА Катерина Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 13.06.2002 12:27   бр. Охрименко (), Боровський В
Чернігівська
5 2232 ДОНЕНКО Дмитро Чернігівська, К, ДЮСШ м.Бахмач 09.05.1999 12:29   Севастьянов В.
5 2221 ЖИГУН Яна Чернігівська, У, КДЮСШ 25.02.1998 12:29   Лагункова Н, Клюєв А.О. (), Папіна О.
5 2228 КОРОГОД Дмитро Чернігівська, С, КДЮСШ "Спартак" м.Прилуки 30.07.1996 12:29   Бр Філіпових
5 2224 ЖМУРКО Анна Чернігівська, У, КДЮСШ 24.10.1996 12:29   Лагункова Н, Клюєв А.О. ()
Хмельницька
6 1589 ЛОНСЬКИЙ Вадим Хмельницька, МОН, ДЮСШ Старосинявська 31.05.1999 12:31   Чорний І., Ліщук В.І.
6 1612 МАМОНТОВА Ірина Хмельницька, МОН, ДЮСШ Славутська Хмл 21.03.2002 12:31   Черняк Т.О. ()
6 1563 ЧУКАНЬ Тарас Хмельницька, МОН, ДЮСШ Старосинявська 30.07.1996 12:31   Чорний І., Рибак Л
6 1571 ПАЛІНКАШ Тетяна Хмельницька, Д, ШВСМ Хмл 08.08.1999 12:31   Ліщук В.І., Гусар В.в.
Полтавська
7 2358 БАНДУРКА Артем Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 06.04.1998 12:34   Чепіжний С.Ю., Фенько В
7 2354 КУЗЬОМА Валентина Полтавська, МОН, ДЮСШ м.Лубни 26.12.1999 12:34   Якуба М.В. ()
7 2352 ПРОСТАК Роман Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 13.06.1997 12:34   Чепіжний С.Ю., Фенько В
7 2338 КОЛЕСНИК Євгенія Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 10.11.1998 12:34   Чепіжний С.Ю.
Харківська
8 325 ПОЛИВАНИЙ Ігор Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків 07.07.1999 12:38   Поливаний В.І., Поливана Н.С.
8 300 ВДОВИЧЕНКО Дар`я Харкiвська, Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк 24.02.1999 12:38   Поливаний В.І., Поливана Н.С.
8 334 ПУГАЧ Владислав Харкiвська, МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк 04.04.1996 12:38   Андрусенко Ю
8 343 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 09.05.1996 12:38   Каняхіна Н., Кришталь О
Донецька
9 45 ЛИСЕНКО Андрій Донецька, КДЮСШ м. Артемівськ 06.05.1998 12:44   Скирда І.В. ()
9 37 СУРДА Ольга Донецька, ДВУОР ім. С.Бубки м.Артемівськ 27.07.1999 12:44   Серорез Т.Б. (), Кривошанов О
9 92 АЛФІМОВ Артем Донецька, ДВУОР ім. С.Бубки м.Артемівськ 20.10.1998 12:44   Волков В., Серорез Т.Б. (), Кривошанов О
9 87 ЦАРИК Марина Донецька, ДВУОР ім. С.Бубки м.Артемівськ 03.10.1996 12:44   Тищук Д.І., Степанцов К.А.
Вінницька
10 1166 КРАКОВЕЦЬКИЙ Андрій Вінницька, К, МДЮСШ №1 Він 23.04.2000 12:48   Москвін А.Г., Щербатюк
10 1233 СОРОКЕНДЯ Олена Вінницька, МОН, ДЮСШ м.Жмеринка 12.04.2002 12:48   Чистяк Н.Б.
10 1239 ШКУРА Микола Вінницька, К, СДЮСШОР Внц 12.12.1996 12:48   Пригорницький О. є., Гарницька А.М.
10 1165 КОЛЬЦОВА Вікторія Вінницька, К, СДЮСШОР Внц 22.05.1997 12:48   Пригорницький О. є., Маляр О.С.
Тернопільска
11 2299 ЦИБУЛЬСЬКИЙ Юрій Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Терн.р.н 26.04.1999 12:50   Чайка І.
11 2308 БІЛЬЧАК Оксана Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ Трн 05.05.1998 12:50   Стефанишина О.В., Небельський В
11 2302 ДАНЬКІВ Назар Тернопiльська, Д, ОДЮСШ Трн 22.09.1996 12:50   Стефанишина О.В.
11 2314 ПЛЕТЕНЮК Діана Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ Трн 01.04.1997 12:50   Стефанишин О.В.
Івано-Франківська
12 2152 НАЗАРІЙЧУК Назар Івано-Франківська, К, ДЮСШ Ів. Фр. 18.07.1998 12:59   , Перегінець М.І.
12 2177 ФЕДАК Мар'яна Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Калушський.р.н. 08.09.2000 12:59   Богоносюк М, Сташків М.с
12 2166 ГРИЩИШИН Юрій Івано-Франківська, У, СДЮШОР Ів-Фр. 22.02.1996 12:59   Шевчук М.М. ()
12 2166 АТАМАС Роксолана Івано-Франківська, У, ДЮСШ №2 Ів-ФР 31.07.1997 12:59   Дорундак С.А., Озарко О.
Запорізька
13 623 РЯБЕЦЬ Данило Запорiзька, К, КДЮСШ "Колос" Зпр 06.03.2000 13:18   Свириденко О.А.
13 604 ПИРОГІВСЬКА Таїсія Запорiзька, У, ДЮСШ №10 Зпр 10.07.2001 13:18   Кріль Ф.М.
13 704 ЩЕРБАХА Роман Запорiзька, К, КДЮСШ "Колос" Зпр 12.01.2000 13:18   Свириденко О.А.
13 582 МАХМУДОВА Катерина Запорiзька, К, КДЮСШ "Колос" Зпр 06.07.1997 13:18   Свириденко О.А., Тиховська Л.С.
Луганська
14 1501 КОРДІК Руслан Луганська, С, ДЮСШ Старобельск Луганська 08.08.1998 13:30   Войтенко І.Ф., Шевчук В.В.
14 1457 ХОРОЛЬСЬКА Єлизавета Луганська, С, ДЮСШ Старобельск Луганська 20.10.2000 13:30   Войтенко І.Ф.
14 1508 СУМОРОК Ілля Луганська, МОН, ДЮСШ Новопосков 22.01.1997 13:30   Крот М.О. (), Шевчук В.В.
14 1447 НОВІКОВА Любов Луганська, МОН, ШВСМ Луг 30.09.1996 13:30   Шевчук В.В., Жаріков О.Ю.



  Чемпіонат України з легкої атлетики серед дорослих, молоді, юніорів та юнаків (крос)    
ПІСЛЯ 1 ДНЯ
м. Луцьк                                 КОМАНДНІ ПІДСУМКИ                           13-14 листопада 2015 року
Місце Регіон Д 1км Д 2 км Юніорки 4 км Молодь-ж 4 км Молодь-ж 6 км Жінки 4 км Жінки 8 км Ю 2 км Ю 3 км Юніори 6 км Молодь-ч 4 км Молодь-ч 8 км Чоловіки 4 км Чоловіки 10 км Естаф сума очок
1 Київська 1 30 1 11 3 12 6 10     18 18     18 19 15 20 1 2 16 16     2 15       234
2 Днiпропетровська 3 17 13 24 18 25 10 10     7 8     7 9 1 10 1 27 2 5     21 21       239
3 Хмельницька 13 14 2 27 25 25 10 10     2 11     5 22 2 7 8 21 9 16     8 9       246
4 Вiнницька 4 5 12 19 10 15 10 10     18 18     2 6 17 22 15 20 10 16     13 21       263
5 м.Київ 22 24 6 22 13 20 4 7     13 14     4 16 4 14 11 22 11 12     16 21       276
6 Івано-Франкiвська 7 20 14 17 16 25 10 10     18 18     3 12 8 33 10 17 3 13     5 21       280
7 Львiвська 8 36 7 27 6 17 10 10     10 18     30 31 5 33 5 6 1 8     1 17       286
8 Волинська 6 15 27 27 25 25 3 10     15 18     23 28 12 27 18 6 6 16     6 10       323
9 Рiвненська 9 28 15 27 11 25 1 10     18 18     1 11 6 11 31 31 16 16     21 21       327
10 Харкiвська 12 31 5 18 1 25 10 10     1 3     25 35 19 33 24 31 16 16     21 21       357
11 Житомирська 2 40 27 27 5 25 10 10     9 18     20 26 9 26 26 31 16 16     3 12       358
12 Тернопiльська 23 39 9 21 21 25 5 10     18 18     8 21 25 28 13 25 16 16     11 21       373
13 Полтавська 26 29 3 16 25 25 10 10     18 18     13 35 24 33 14 31 4 16     21 21       392
14 Миколаївська 10 43 10 27 25 25 2 10     6 12     35 35 13 18 31 31 16 16     7 21       393
15 Одеська 11 33 8 27 25 25 10 10     18 18     17 32 33 33 12 16 16 16     21 21       402
16 Чернiгiвська 32 43 27 27 2 8 10 10     4 5     35 35 16 33 31 31 16 16     4 21       406
17 Запорiзька 21 43 4 27 9 14 10 10     18 18     15 24 33 33 31 31 16 16     21 21       415
18 Xерсонська 16 19 27 27 25 25 10 10     18 18     35 35 33 33 4 7 16 16     21 21       416
19 Луганська 18 38 23 27 19 22 10 10     18 18     14 27 23 30 28 31 7 16     18 21       418
20 Донецька 27 43 20 27 7 25 10 10     18 18     29 35 3 33 23 31 16 16     8 21       420
21 Чернiвецька 35 43 27 27 25 25 10 10     18 18     10 35 33 33 9 31 16 16     14 21       456
22 Сумська 43 43 27 27 4 25 10 10     18 18     35 35 33 33 19 31 16 16     21 21       485
23 Закарпатська 25 37 27 27 25 25 10 10     18 18     35 35 29 33 31 31 16 16     21 21       490
24 Кiровоградська 34 43 27 27 25 25 10 10     18 18     35 35 21 33 31 31 16 16     21 21       497



  Чемпіонат України серед ДЮСШ, СДЮШОР (крос)  
ПІСЛЯ 1 ДНЯ
м. Луцьк             КОМАНДНІ ПІДСУМКИ СЕРЕД ДЮСШ                               13-14 листопада 2015 року
Місце Регіон Школа Д 1км Д 2 км Юніорки 4 км Молодь-ж 4 км Молодь-ж 6 км Ю 2 км Ю 3 км Юніори 6 км Молодь-ч 4 км Молодь-ч 8 км сума очок
1 Днiпропетровська МК ДЮСШ Днп 2 7 7 14 7 12 5 5     4 6 5 6 19 19 1 3     122
2 Вiнницька МДЮСШ №1 Він 29 29 6 10 5 6 5 5     1 10 13 24 9 14 12 12     190
2 Тернопiльська ОДЮСШ Трн 8 21 5 11 12 12 5 5     5 13 17 20 13 19 12 12     190
4 м.Київ ДЮСШ "Старт" Київ 11 22 17 17 8 12 2 5     18 28 8 19 2 11 7 12     199
5 Волинська ДЮСШ Любешівська 5 14 17 17 12 12 5 5     20 28 7 24 19 19 12 12     228
6 Харкiвська КЗ "КДЮСШ №12" Харків 6 16 17 17 12 12 5 5     16 28 11 24 19 19 12 12     231
6 Хмельницька ДЮСШ Старосинявська 29 29 17 17 12 12 5 5     14 28 2 24 1 19 5 12     231
8 Вiнницька РДЮСШ Козятинська 4 29 17 17 12 12 5 5     3 28 14 24 19 19 12 12     232
8 Рiвненська КДЮСШ "Юний динамівець"Рвн 13 29 8 17 12 12 5 5     8 28 9 24 19 19 12 12     232
10 Полтавська ОДЮСШ "Колос" Плт 29 29 9 17 12 12 5 5     28 28 15 24 5 19 2 12     251
11 Волинська ДЮСШ Луцького р-ну 17 29 17 17 12 12 5 5     15 28 24 24 8 19 12 12     256
12 Тернопiльська ДЮСШ Терн.р.н 29 29 17 17 12 12 5 5     19 22 24 24 4 19 12 12     262
13 Житомирська КДЮСШ "Колос" Жтм 1 29 17 17 12 12 5 5     28 28 24 24 19 19 12 12     264
13 Закарпатська СОК ДЮСШ Мукачево 10 20 17 17 12 12 5 5     28 28 24 24 19 19 12 12     264
15 Вiнницька ДЮСШ м.Жмеринка 3 29 17 17 12 12 5 5     28 28 24 24 19 19 12 12     266
15 Івано-Франкiвська ОДЮСШ Ів-Фр. 29 29 17 17 12 12 5 5     7 23 24 24 19 19 12 12     266
17 Житомирська ДЮСШ м.Коростень Жтм 29 29 17 17 12 12 5 5     11 21 24 24 19 19 12 12     268
18 Полтавська ДЮСШ м.Лубни 15 29 9 17 12 12 5 5     28 28 24 24 19 19 12 12     270
19 Харкiвська КЗ "МК ДЮСШ" Хрк 29 29 3 17 12 12 5 5     28 28 24 24 12 19 12 12     271
20 Одеська КДЮСШ м.Іллічівськ 19 25 17 17 12 12 5 5     25 28 24 24 19 19 12 12     275
21 Луганська ДЮСШ Лисичанськ 29 29 13 17 9 12 5 5     28 28 21 24 16 19 12 12     279



  Чемпіонат України серед ДЮСШ, СДЮШОР (крос)  
ПІСЛЯ 1 ДНЯ
м. Луцьк             КОМАНДНІ ПІДСУМКИ СЕРЕД СДЮШОР                               13-14 листопада 2015 року
Місце Регіон Школа Д 1км Д 2 км Юніорки 4 км Молодь-ж 4 км Молодь-ж 6 км Ю 2 км Ю 3 км Юніори 6 км Молодь-ч 4 км Молодь-ч 8 км сума очок
1 м.Київ СДЮСШОР м.Києва "У" 9 12 4 12 4 12 1 5     28 28 3 16 19 19 8 12     192
2 Вiнницька СДЮСШОР Внц 18 29 17 17 3 12 5 5     12 28 10 24 6 10 6 12     214
3 Днiпропетровська СДЮСШОР "Метеор" Днп 24 26 17 17 12 12 5 5     24 28 1 12 19 19 4 9     234
3 Житомирська СДЮСШОР Жтм 23 29 17 17 1 12 5 5     17 28 4 18 15 19 12 12     234
5 м.Київ СДЮСШОР №6 Київ 29 29 17 17 12 12 5 5     2 9 24 24 19 19 12 12     247
6 Одеська СДЮСШОР "Динамо" Одеса 29 29 17 17 12 12 5 5     28 28 24 24 3 7 12 12     264
7 Запорiзька СДЮШОР "Металург" Зпр 29 29 2 17 2 12 5 5     28 28 24 24 19 19 12 12     267



м. Луцьк                                 КОМАНДНІ ПІДСУМКИ                           13-14 листопада 2015 року
Місце Регіон Д 1км Д 2 км Юніорки 4 км Молодь-ж 4 км Молодь-ж 6 км Жінки 4 км Жінки 8 км Ю 2 км Ю 3 км Юніори 6 км Молодь-ч 4 км Молодь-ч 8 км Чоловіки 4 км Чоловіки 10 км Естаф сума очок
1 Днiпропетровська 3 17 13 24 18 25 10 10 3 15 7 8 7 8 7 9 1 10 1 3 2 5 12 13 21 21 6 18 4 301
2 Київська 1 30 1 11 3 12 6 10 4 15 18 18 1 15 18 19 15 20 1 2 16 16 7 20 2 15 1 12 1 310
3 Хмельницька 13 14 2 27 25 25 10 10 3 15 2 11 15 15 5 22 2 7 9 22 9 16 3 14 8 9 6 14 6 339
4 м.Київ 22 24 6 22 13 20 4 7 7 10 13 14 4 10 4 16 4 14 12 23 11 12 4 16 16 21 8 13 3 353
5 Львiвська 8 36 7 27 6 17 10 10 5 6 10 18 15 15 30 31 5 33 6 7 1 8 1 9 1 17 18 18 17 392
6 Вiнницька 4 5 12 19 10 15 10 10 15 15 18 18 15 15 5 6 17 22 16 21 10 16 5 20 13 21 18 18 10 399
7 Івано-Франкiвська 7 20 14 17 16 25 10 10 1 15 18 18 15 15 3 12 8 33 11 18 3 13 20 20 5 21 18 18 12 416
8 Волинська 6 15 27 27 25 25 3 10 11 15 15 18 11 15 23 28 12 27 4 19 6 16 11 20 6 10 9 15 2 431
9 Рiвненська 9 28 15 27 11 25 1 10 15 15 18 18 15 15 1 11 6 11 31 31 16 16 20 20 21 21 7 18 17 469
10 Харкiвська 12 31 5 18 1 25 10 10 15 15 1 3 6 15 25 35 19 33 25 31 16 16 6 20 21 21 11 18 8 472
11 Тернопiльська 23 39 9 21 21 25 5 10 1 8 18 18 15 15 8 21 25 28 14 26 16 16 17 20 11 21 4 18 11 484
12 Житомирська 2 40 27 27 5 25 10 10 15 15 9 18 5 15 20 26 9 26 27 31 16 16 20 20 3 12 2 18 17 486
13 Миколаївська 10 43 10 27 25 25 2 10 9 15 6 12 2 3 35 35 13 18 31 31 16 16 8 20 7 21 10 18 17 495
14 Полтавська 26 29 3 16 25 25 10 10 2 15 18 18 15 15 13 35 24 33 15 31 4 16 20 20 21 21 3 5 7 495
15 Чернiгiвська 32 43 27 27 2 8 10 10 15 15 4 5 9 15 35 35 16 33 31 31 16 16 20 20 4 21 18 18 5 541
16 Донецька 27 43 20 27 7 25 10 10 15 15 18 18 15 15 29 35 3 33 24 31 16 16 10 20 8 21 18 18 9 556
17 Одеська 11 33 8 27 25 25 10 10 15 15 18 18 15 15 17 32 33 33 13 17 16 16 20 20 21 21 18 18 17 557
18 Луганська 18 38 23 27 19 22 10 10 15 15 18 18 15 15 14 27 23 30 28 31 7 16 15 20 18 21 18 18 14 563
19 Запорiзька 21 43 4 27 9 14 10 10 15 15 18 18 15 15 15 24 33 33 31 31 16 16 20 20 21 21 18 18 13 564
20 Xерсонська 16 19 27 27 25 25 10 10 15 15 18 18 15 15 35 35 33 33 5 8 16 16 20 20 21 21 18 18 17 571
21 Чернiвецька 35 43 27 27 25 25 10 10 15 15 18 18 15 15 10 35 33 33 10 31 16 16 2 20 14 21 18 18 17 592
22 Закарпатська 25 37 27 27 25 25 10 10 12 15 18 18 12 15 35 35 29 33 31 31 16 16 20 20 21 21 18 18 17 637
23 Сумська 43 43 27 27 4 25 10 10 15 15 18 18 15 15 35 35 33 33 20 31 16 16 20 20 21 21 18 18 17 639
24 Кiровоградська 34 43 27 27 25 25 10 10 15 15 18 18 15 15 35 35 21 33 31 31 16 16 20 20 21 21 18 18 17 650



м. Луцьк             КОМАНДНІ ПІДСУМКИ СЕРЕД ДЮСШ                               13-14 листопада 2015 року
Місце Регіон Школа Д 1км Д 2 км Юніорки 4 км Молодь-ж 4 км Молодь-ж 6 км Ю 2 км Ю 3 км Юніори 6 км Молодь-ч 4 км Молодь-ч 8 км сума очок
1 Днiпропетровська МК ДЮСШ Днп 2 7 7 14 7 12 5 5 1 9 4 6 5 6 19 19 1 3 4 12 148
2 м.Київ ДЮСШ "Старт" Київ 11 22 17 17 8 12 2 5 2 6 18 28 8 19 2 11 7 12 6 8 221
3 Тернопiльська ОДЮСШ Трн 8 21 5 11 12 12 5 5 3 9 5 13 17 20 13 19 12 12 7 12 221
4 Вiнницька МДЮСШ №1 Він 29 29 6 10 5 6 5 5 9 9 1 10 13 24 9 14 12 12 12 12 232
5 Хмельницька ДЮСШ Старосинявська 29 29 17 17 12 12 5 5 9 9 14 28 2 24 1 19 5 12 5 12 266
6 Волинська ДЮСШ Любешівська 5 14 17 17 12 12 5 5 9 9 20 28 7 24 19 19 12 12 12 12 270
7 Харкiвська КЗ "КДЮСШ №12" Харків 6 16 17 17 12 12 5 5 9 9 16 28 11 24 19 19 12 12 12 12 273
8 Вiнницька РДЮСШ Козятинська 4 29 17 17 12 12 5 5 9 9 3 28 14 24 19 19 12 12 12 12 274
9 Рiвненська КДЮСШ "Юний динамівець"Рвн 13 29 8 17 12 12 5 5 9 9 8 28 9 24 19 19 12 12 12 12 274
10 Волинська ДЮСШ Луцького р-ну 17 29 17 17 12 12 5 5 9 9 15 28 24 24 8 19 12 12 2 12 288
11 Полтавська ОДЮСШ "Колос" Плт 29 29 9 17 12 12 5 5 9 9 28 28 15 24 5 19 2 12 12 12 293
12 Тернопiльська ДЮСШ Терн.р.н 29 29 17 17 12 12 5 5 9 9 19 22 24 24 4 19 12 12 12 12 304
13 Житомирська КДЮСШ "Колос" Жтм 1 29 17 17 12 12 5 5 9 9 28 28 24 24 19 19 12 12 12 12 306
14 Закарпатська СОК ДЮСШ Мукачево 10 20 17 17 12 12 5 5 9 9 28 28 24 24 19 19 12 12 12 12 306
15 Вiнницька ДЮСШ м.Жмеринка 3 29 17 17 12 12 5 5 9 9 28 28 24 24 19 19 12 12 12 12 308
16 Івано-Франкiвська ОДЮСШ Ів-Фр. 29 29 17 17 12 12 5 5 9 9 7 23 24 24 19 19 12 12 12 12 308
17 Житомирська ДЮСШ м.Коростень Жтм 29 29 17 17 12 12 5 5 9 9 11 21 24 24 19 19 12 12 12 12 310
18 Полтавська ДЮСШ м.Лубни 15 29 9 17 12 12 5 5 9 9 28 28 24 24 19 19 12 12 12 12 312
19 Харкiвська КЗ "МК ДЮСШ" Хрк 29 29 3 17 12 12 5 5 9 9 28 28 24 24 12 19 12 12 12 12 313
20 Одеська КДЮСШ м.Іллічівськ 19 25 17 17 12 12 5 5 9 9 25 28 24 24 19 19 12 12 12 12 317
21 Луганська ДЮСШ Лисичанськ 29 29 13 17 9 12 5 5 9 9 28 28 21 24 16 19 12 12 12 12 321



м. Луцьк             КОМАНДНІ ПІДСУМКИ СЕРЕД СДЮШОР                               13-14 листопада 2015 року
Місце Регіон Школа Д 1км Д 2 км Юніорки 4 км Молодь-ж 4 км Молодь-ж 6 км Ю 2 км Ю 3 км Юніори 6 км Молодь-ч 4 км Молодь-ч 8 км сума очок
1 м.Київ СДЮСШОР м.Києва "У" 9 12 4 12 4 12 1 5 4 5 28 28 3 16 19 19 8 12 12 12 225
2 Вiнницька СДЮСШОР Внц 18 29 17 17 3 12 5 5 9 9 12 28 10 24 6 10 6 12 1 12 245
3 Днiпропетровська СДЮСШОР "Метеор" Днп 24 26 17 17 12 12 5 5 9 9 24 28 1 12 19 19 4 9 3 9 264
4 Житомирська СДЮСШОР Жтм 23 29 17 17 1 12 5 5 9 9 17 28 4 18 15 19 12 12 12 12 276
5 м.Київ СДЮСШОР №6 Київ 29 29 17 17 12 12 5 5 9 9 2 9 24 24 19 19 12 12 12 12 289
6 Одеська СДЮСШОР "Динамо" Одеса 29 29 17 17 12 12 5 5 9 9 28 28 24 24 3 7 12 12 12 12 306
7 Запорiзька СДЮШОР "Металург" Зпр 29 29 2 17 2 12 5 5 9 9 28 28 24 24 19 19 12 12 12 12 309

Смотрите также

Яндекс.Метрика