О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

121227

27 Декабрь 2012. - 28 Декабрь 2012. Харьков Кубок Харьковской области. Легкая атлетика

  • Дата:
  • 27 Декабрь 2012
  • 28 Декабрь 2012
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1766
Результаты. 27-28 декабря 2012. Кубок Харьковской области. Легкая атлетика

  • Ж І Н К И

               
     

    27.12.2012

     

    Біг 60м жінки

        фінал - А
    1. Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а :7.41* кмс Омельченко МВ ОП
    2. Смірнова Ольга 29.08.1991 ШВСМ з л/а :7.83* І Довгаль АІ
    3. Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ :7.84* І Омельченко Костюченк
    4. Шевченко Ірина 15.01.1994 Полтавська обл. :7.98* ІІ Щербак ЮЄ
    5. Думенко Марія 01.01.1991 НТУ «ХПІ» :8.10* ІІ Бодрови Ісправн Фастив
    6. Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛІСП-Рогань :8.12* ІІ Соколов Костоглодов
     

    27.12.2012

     

    Біг 60м жінки

        фінал - Б
    1. Чабаненко Тетяна 01.01.1995 ХРЛІСП-Кз мкдю :8.17* ІІ Довгаль АІ Бритіков М
    2. Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1 :8.22* ІІ Бодрови Юрченко МА
    3. Садкова Олена 10.05.1998 ХРЛІСП-Рогань :8.27* ІІ Соколов Костоглодов
    4. Корсуненко Анастас. 01.01.1997 ХРЛІСП-Рогань :8.32* ІІ Курочка АМ Соколов
    5. Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а :8.37* ІІІ Хлопотонова Половенк
    6. Маляренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 :8.40* ІІІ Бодрови Фастівець
     

    27.12.2012

     

    Біг 60м жінки

        забіги
      1 забіг          
    1. Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а :7.45* кмс Омельченко МВ ОП
    2. Смірнова Ольга 29.08.1991 ШВСМ з л/а :7.85* І Довгаль АІ
    3. Шевченко Ірина 15.01.1994 Полтавська обл. :7.97* ІІ Щербак ЮЄ
    4. Думенко Марія 01.01.1991 НТУ «ХПІ» :8.12* ІІ Бодрови Ісправн Фастив
    5. Сільченко Катерина 17.06.1994 Кзкдюсш ХТЗ :8.40* ІІІ Омельченко МВ ОП
    6. Толкачова Олексан 14.01.1993 НТУ «ХПІ» :8.48* Ію Ісправнікова Іванова
      2 забіг          
    1. Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ :7.88* І Омельченко Костюченк
    2. Чабаненко Тетяна 01.01.1995 ХРЛІСП-Кз мкдю :8.25* ІІІ Довгаль АІ Бритіков М
    3. Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а :8.35* ІІІ Хлопотонова Половенк
    4. Маляренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 :8.35* ІІІ Бодрови Фастівець
    5. Дзюблюк Ганна 07.04.1996 Кс дюсшор Олімп :8.81* Ію Горбач ЛС
    6. Андроманова Анаст. 12.01.1993 ХНУРЕ :10.05* Ію Захватова ТЄ
      3 забіг          
    1. Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛІСП-Рогань :8.25* ІІІ Соколов Костоглодов
    2. Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1 :8.32* ІІІ Бодрови Юрченко МА
    3. Разладова Марія 01.09.1993 Кз мкдюсш :8.58* Ію Ірхін ВІ Чучілін СГ
    4. Кошолап Марина 14.04.2007 Кз кдюсш ХТЗ :8.69* Ію Фарбітна ІП
    5. Абукарова Айза 01.01.1997 Кс дюшор Динам. :9.76* ІІІю Поливана НС
      4 забіг          
    1. Каратаєва Альбіна 01.10.1997 Кз кдюсш ХТЗ :8.37* ІІІ Пастушенко Фарбітна
    2. Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 :8.42* ІІІ Бодрови Дворок Бритік
    3. Заїка Яна 07.04.1999 Кдюсш Рогань :8.88* Ію Соколов Костоглодов
    4. Черненко Анастасія 06.06.1998 Кдюсш-12 :8.95* Ію Пупов СС
    5. Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш :9.37* ІІІю Слюсаренко ЮВ
    6. Нікіфорова Катерина 10.11.1999 Кз мкдюсш :9.57* ІІІю Зудін МЯ
      5 забіг          
    1. Корсуненко Анастас. 01.01.1997 ХРЛІСП-Рогань :8.31* ІІІ Курочка АМ Соколов
    2. Садкова Олена 10.05.1998 ХРЛІСП-Рогань :8.32* ІІІ Соколов Костоглодов
    3. Койнаш Катерина 02.01.1993 НТУ «ХПІ»-Дин. :8.36* ІІІ Ірхін ВІ
    4. Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 :8.61* Ію Бодрови Дворок Бритік
    5. Рибалко Дар’я 18.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ :8.87* Ію Фарбітна ІП
    6. Жиліна Юлія 16.10.1996 Кз кдюсш ХТЗ :9.19* ІІю Храмцова ОЛ
      6 забіг          
    1. Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Дин. :8.45* Ію Халаїм ММ Пупова МВ
    2. Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП :8.97* Ію Горбач ЛС Кришталь О
    3. Слободенюк Юлія 05.07.1998 Кз кдюсш ХТЗ :9.37* ІІю Храмцова ОЛ
    4. Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ :9.64* ІІю Храмцова ОЛ
    5. Тарадіна Анна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ :9.71* ІІІю Храмцова ОЛ
    6. Липняк Ольга 01.01.1999 Кс дюшор Динам :9.72* ІІІю Поливана НС
     

    28.12.2012

     

    Біг 200м жінки

        фінал
      1 забіг          
    1. Думенко Марія 01.01.1991 НТУ «ХПІ» :26.3 І Бодрови Ісправн Фастив
    2. Галеєва Валерія 08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :26.4 І Омельченко Бритіков
    3. Койнаш Катерина 02.01.1993 НТУ «ХПІ» :28.3 ІІІ Ірхін ВІ
      2 забіг          
    1. Смірнова Ольга 29.08.1991 ШВСМ з л/а :25.7 І Довгаль АІ
    2. Шевченко Ірина 15.01.1994 Полтавська обл. :26.8 ІІ Щербак ЮЄ
    3. Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП :31.1 Ію Горбач ЛС Кришталь О
      3 забіг          
    1. Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш :28.1 ІІІ Ірхін ВІ Чурілін СГ
    2. Шляхтіна Альона 02.12.1998 Рогань Дюсш :30.1 Ію Соколов Костоглодов
    3. Канді Ольга 24.03.1982 ХНУРЕ :32.0 Ію Захватова ТЄ
      4 забіг          
    1. Чабаненко Тетяна 01.01.1995 ХРЛІСП-Кз мкдю :27.4 ІІ Довгаль АІ Бритіков М
    2. Каратаєва Альбіна 01.10.1997 Кз кдюсш ХТЗ :27.7 ІІІ Пастушенко Фарбітна
    3. Заїка Яна 07.04.1999 Кдюсш Рогань :30.0 ІІІ Соколов Костоглодов
      5 забіг          
    1. Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1 :28.3 ІІІ Бодрови Юрченко МА
    2. Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 :29.5 ІІІ Бодрови Дворок Бритік
    3. Абукарова Айза 01.01.1997 Кс дюшор Динам. :33.5 ІІю Поливана НС
      6 забіг          
    1. Садкова Олена 10.05.1998 ХРЛІСП-Рогань :27.1 ІІ Соколов Костоглодов
    2. Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 :29.3 ІІІ Бодрови Дворок Бритік
    3. Чиранова Юлія 27.09.1994 Кз мкдюсш :30.8 Ію Зудін МЯ
      7 забіг          
    1. Маляренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 :28.3 ІІІ Бодрови Фастівець
    2. Сороколіт Ірина 05.09.1998 ХРЛІСП-Олімпія :30.8 Ію Каняхіна НФ
    3. Липняк Ольга 01.01.1999 Кс дюшор Динам. :34.7 ІІІю Поливана НС
      8 забіг          
    1. Нерубальщук Ірина 07.04.1998 ХРЛІСП :30.6 Ію Горбач ЛС Гресь АЮ
    2. Густодим Вікторія 02.02.1998 Кз мкдюсш :31.4 Ію Слюсаренко ЮВ
    3. Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ :32.3 ІІю Храмцова ОЛ
      9 забіг          
    1. Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ :33.5 ІІю Храмцова ОЛ
    2. Слободенюк Юлія 05.07.1998 Кз кдюсш ХТЗ :34.5 ІІю Храмцова ОЛ
     

    27.12.2012

     

    Біг 300м жінки

        фінал
      1 забіг          
    1. Слюсаренко Катерин 15.03.1993 ШВСМ з л/а-ХТЗ :40.6 І Омельченко Фарб. Слю
    2. Галеєва Валерія 08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :42.6 ІІ Омельченко Бритіков
    3. Шліхтіна Альона 02.12.1998 Роганська Дюсш :47.9 Ію Соколов Костоглодов
      2 забіг          
    1. Садкова Олена 10.05.1998 ХРЛІСП-Рогань :44.1 ІІІ Соколов Костоглодов
    2. Лиман Катерина 30.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :45.0 ІІІ Омельченко МВ ОП
    3. Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш :46.6 Ію Андрусенко ЮВ
      3 забіг          
    1. Лебедєва Олена 04.03.1993 НТУ «ХПІ» :47.0 Ію Федорина ТЄ
    2. Роман Олександра 07.01.1993 НТУ «ХПІ» :47.4 Ію Федорина ТЄ
    3. Ходолій Тетяна 20.04.1993 НТУ «ХПІ» :50.1 ІІю Федорина ТЄ
      4 забіг          
    1. Смірнова Ольга 29.08.1991 ШВСМ з л/а :42.5 ІІ Довгаль АІ
    2. Забашта Дар’я 20.08.1997 ХРЛІСП-Олімпія :47.9 Ію Каняхіна НФ Бритіков
    3. Чиранова Юлія 27.09.1994 Кз мкдюсш :49.6 Ію Зудін МЯ
      5 забіг          
    1. Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш :47.8 Ію Слюсаренко ЮВ
    2. Сороколіт Ірина 05.09.1998 ХРЛІСП-Олімпія :48.4 Ію Каняхіна НФ
    3. Лисняк Ольга 01.01.1999 Кс дюшор Динам :54.9 ІІІю Поливана НС
      6 забіг          
    1. Вдовиченко Дар’я 24.02.1999 Кс дюшор Динам :46.6 Ію Поливана НС
    2. Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш :49.1 Ію Андрусенко ЮВ
    3. Абукарова Айза 01.01.1997 Кс дюшор Динам :55.7 ІІІю Поливана НС
     

    28.12.2012

     

    Біг 600м жінки

        фінал
      1 забіг          
    1. Немченко Марина 01.01.1996 ХРЛІСП-Олімпія 1:40.0 н/к Каняхіна НФ
    2. Сич Любов 03.10.1993 Кз мкдюсш 1:44.4   Зудін МЯ
    3. Кузубова Тетяна 01.01.1987 ШВСМ з л/а-Олім 1:47.3   Каняхіна Ф
    4. Карпенко Вікторія 13.12.1993 Кз мкдюсш 1:47.9   Андрусенко ЮВ
    5. Шевченко Ірина 15.01.1994 Полтавська обл. 0,389583333   Щербак ЮЄ
      2 забіг          
    1. Юрченко Надія 29.01.1998 ХДВУФК-1 1:47.0   Літвінова ЛЄ
    2. Леонтьєва Валерія 01.01.1998 ХДВУФК-1 1:47.8   Літвінова ЛЄ
    3. Вдовиченко Дар’я 24.02.1999 ХДВУФК-1 1:49.4   Поливаний ВІ Паламар
    4. Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 1:52.9   Слюсаренко ЮВ
    5. Макаренко Євгенія 01.01.1999 Кс дюшор Динам. 2:20.9   Поливана НС
     

    27.12.2012

     

    Біг 1000м жінки

        фінал
      1 забіг          
    1. Погорєльська Віктор. 04.08.1990 ШВСМ з л/а 2:52.1 н/к Іванови ПП ТМ Токар
    2. Устенко Марина 12.09.1992 Кз мкдюсш 2:58.3   Андрусенко ЮВ
    3. Немченко Марина 09.05.1996 ХРЛІПС-Олімпія 2:59.9   Каняхіна НФ
    4. Восколович Анна 01.07.1993 ШВСМ з л/а 3:05.9   Іванови ПП ТМ
    5. Гнатковська Дар’я 29.04.1991 ХМУ 3:10.2   Іванови ПП ТМ
    6. Бакуменко Валерія 30.12.1996 ХРЛІСП-Олімпія 3:18.2   Каняхіна НФ
    7. Сич Любов 03.10.1993 Кз мкдюсш 3:22.4   Зудін МЯ
    8. Карпинська Анастас. 27.03.1989 Кз мкдюсш 3:34.6   Зудін МЯ
      2 забіг          
    1. Карпачова Анастасія 14.06.1994 НУЮА 3:14.8   Білик ОА
    2. Юрченко Надія 01.01.1998 ХДВУФК-1 3:16.1   Літвінова ЛЄ Третяк О
    3. Леонтьєва Валерія 01.01.1998 ХДВУФК-1 3:17.2   Літвінова ЛЄ Третяк О
    4. Лебедєва Олена 04.03.1993 НТУ «ХПІ» 3:20.1   Федорина ТЄ
    5. Форова Маргарита 05.12.1998 ХРЛІСП-Олімпія 3:21.3   Каняхіна НФ
    6. Клименко Олена 17.03.1992 НТУ «ХПІ» 3:28.9   Федорина ТЄ
    7. Триханкіна Євгенія 12.10.1998 ХРЛІСП-Олімпія 3:51.1   Каняхіна НФ Зоріна ЄВ
      3 забіг          
    1. Горбань Олена 17.01.1990 Кз мкдюсш 3:28.2   Слюсаренко ЮВ
    2. Тиченко Оксана 01.01.1997 Динамо 3:32.0   Самостійно
    3. Жалкіна Лариса 13.05.1996 Кз мкдюсш 3:40.6   Слюсаренко ЮВ
    4. Ковальова Марина 25.10.1996 ХРЛІСП 3:55.6   Каняхіна НФ
    5. Макаренко Анастасія 01.01.1998 Кс дюшор Динам 3:56.6   Поливана НС
    6. Макаренко Євгенія 01.01.1999 Кс дюшор Динам 4:08.3   Поливана НС
    7. Худякова Тамара 01.01.1997 Кдюсш-12 4:28.3   Пупов СС
     

    28.12.2012

     

    Біг 3000м жінки

        фінал
      1 забіг          
    1. Погорєльська Віктор. 04.08.1990 ШВСМ з л/а 9:27.6 кмс Іванови ПП ТМ Токар
    2. Устенко Марина 12.09.1992 Кз мкдюсш 10:18.7 І Андрусенко ЮВ
    3. Гнатковська Дар’я 29.04.1991 ХМУ 10:49.6 ІІ Іванови ПП ТМ
    4. Восколович Анна 01.07.1993 ШВСМ з л/а 10:52.1 ІІ Іванови ПП ТМ
    5. Горбань Олена 17.01.1990 Кз мкдюсш 11:24.7 ІІ Слюсаренко ЮВ
    6. Карпинська Анастас. 27.03.1989 Кз мкдюсш 12:23.5 ІІІ Зудін МЯ
    7. Форова Маргарита 05.12.1998 ХРЛІСП-Олімпія 12:44.5 Ію Каняхіна НФ
    8. Триханкіна Євгенія 12.10.1998 ХРЛІСП-Олімпія 13:19.4 ІІю Каняхіна НФ Зоріна ЄВ
    9. Митрофанова Марія 16.04.1997 Кз мкдюсш 13:21.1 ІІю Слюсаренко ЮВ
    10. Макаренко Анастасія 01.01.1998 Кс дюшор Динам 13:38.4 ІІю Поливана НС
    11. Ковальова Марина 25.10.1996 ХРЛІСП-Олімпія 13:38.8 ІІю Каняхіна НФ Глущенко
      28.12.2012 Біг 60м з/б жінки       Фінал
    1. Синиця Ганна 03.04.1985 Полтавська обл. :9.08* І Щербак ЮЄ
    2. Шелковнікова Кат. 24.07.1997 ХДВУФК-1 :9.71* ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    3. Іващенко Юлія 28.07.1995 ХДВУФК-1 :9.77* ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    4. Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш DNF   Ісправнікова ВМ Літвін
    5. Полянська Вероніка 14.02.1992 ШВСМ з л/а DNF   Ісправнікова ВМ
    6. Бардіс Ася 02.06.1993 Кс дюшор Динам DNF   Халаїм ММ Пупова МВ
      28.12.2012 Біг 60м з/б жінки       забіги
      1 забіг          
    1. Синиця Ганна 03.04.1985 Полтавська обл. :9.10* І Щербак ЮЄ
    2. Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш :9.41* ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    3. Полянська Вероніка 14.02.1992 ШВСМ з л/а :9.52* ІІ Ісправнікова ВМ
    4. Бардіс Ася 02.06.1993 Кс дюшор Динам :9.70* ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
      2 забіг          
    1. Шелковнікова Кат. 24.07.1997 ХДВУФК-1 :9.85* ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    2. Іващенко Юлія 28.07.1995 ХДВУФК-1 :9.98* ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    3. Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 :10.23* ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
      27.12.2012 Стрибки у висоту жінки       фінал
    1. Табашник Катерина 01.01.1994 ХДВУФК-1 янв.85 мс Бондаренко Переяслов.
    2. Синиця Інна 03.04.1985 Полтавська обл. янв.70 І Щербак ЮЄ
    3. Гладкова Єлизавета 17.08.1983 ХМУ янв.70 І Гладков СМ
    4. Полянська Вероніка 14.02.1992 ШВСМ з л/а янв.65 І Ісправнікова ВМ
    5. Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш янв.60 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    6. Бардіс Ася 02.06.1993 Кс дюшор Динам янв.60 ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    7. Іващенко Юлія 28.07.1995 Кс дюшор Динам янв.55 ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    8. Клінцова Лілія 10.07.1997 Дюсш-9 янв.55 ІІ Сергієнко ГМ
    9. Пахомова Карина 30.05.1984 Кс дюшор Динам янв.55 ІІ Ісправнікова ВМ
    10. Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 янв.50 ІІ Халаїм Пупова Лазарук
    11. Пашкова Надія 24.02.1997 Золочів Дюсш янв.50 ІІ Ломакін ВМ
    12. Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух янв.45 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    13. Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП янв.40 ІІІ Горбач ЛС Кришталь
    14. Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1 янв.35 ІІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    15. Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1 янв.30 Ію Халаїм Пупова Лазарук
      27.12.2012 Стрибки з жердиною жінки       фінал
    1. Килипко Марина 10.11.1995 ХДВУФК-1-Дин мар.80 мс Шевцов ВІ
    2. Мельник Надія 28.05.1989 ШВСМ з л/а мар.50 кмс Бубнов ВО
    3. Мальцева Юлія 13.07.1993 Белгородська обл. мар.50 кмс Кушкін ВЮ
    4. Зубченко Валентина 07.07.1996 ХДВУФК-1-Дин фев.80 ІІ Шевцов ВІ
      27.12.2012 Стрибки у довжину жінки       фінал
    1. Корнута Анна 10.11.1988 ШВСМ з л/а июн.20 мс Омельченко МВ ОП
    2. Ніколаєва Ірина 20.01.1984 м. Северодонецьк июн.20 мс Самостійно
    3. Єрмакова Ганна 01.10.1991 ШВСМ з л/а 06.окт кмс Хлопотнова ОІ Курочка
    4. Піменова Ірина 01.01.1988 ШВСМ з л/а май.83 І Хлопотнова ОІ
    5. Полянська Вероніка 14.02.1992 ШВСМ з л/а май.53 І Ісправнікова ВМ
    6. Алексеєнко Олена 21.08.1990 ШВСМ з л/а май.52 І Казак ВЮ
    7. Корсуненко Анастас. 01.01.1997 ХРЛІСП-Рогань май.47 ІІ Курочка АМ Соколов
    8. Бардіс Ася 02.06.1993 Кс дюшор Динам май.40 ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    9. Синиця Інна 03.04.1985 Полтавська обл. май.32 ІІ Щербак ЮЄ
    10. Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 май.29 ІІ Халаїм Пупова Лазарук
    11. Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а май.25 ІІ Хлопотнова Половенко
    12. Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш май.20 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    13. Толкачова Олександ 14.01.1993 НТУ «ХПІ» апр.98 ІІІ Ісправніков Іванова
    14. Дзюблюк Анна 07.04.1996 Кс дюсшор Олімп апр.97 ІІІ Горбач ЛС
    15. Остроухова Анастас. 16.11.1993 НТУ «ХПІ» апр.94 ІІІ Казак ВЮ
    16. Кошолап Марина 14.04.1997 Кз кдюсш ХТЗ апр.92 ІІІ Фарбітна ІП
    17. Іващенко Юлія 28.07.1995 Кс дюшор Динам апр.88 ІІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    18. Блищак Тетяна 13.05.1992 НТУ «ХПІ» апр.81 ІІІ Казак ВЮ
    19. Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух апр.80 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    20. Ігнатієва Юлія 06.04.1990 НТУ «ХПІ» апр.77 ІІІ Бубнов ВО
    21. Чернова Анастасія 24.09.1993 НТУ «ХПІ» апр.73 ІІІ Казак ВЮ Сергієнко Г
    22. Нерубальщук Ірина 01.01.1998 ХРЛІСП апр.63 ІІІ Горбач ЛС Гресь АЮ
    23. Черненко Анастасія 06.06.1998 Кдюсш-12 апр.44 Ію Пупов СС
    24. Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП апр.34 Ію Горбач ЛС Кришталь
    25. Гасанова Яна 01.01.1998 ХРЛІСП-Золочів апр.15 Ію Ломакін ВМ
    26. Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1 апр.13 Ію Халаїм Пупова Лазарук
    27. Попова Аліна 01.01.1994 НУЮАУ 04.мар ІІю Миргород ДО
      28.12.2012 Потрійний стрибок жінки       фінал
    1. Мамєєва Світлана 01.01.1982 ШВСМ з л/а 13.ноя кмс Голоубцов Курочка АМ
    2. Піменова Ірина 01.01.1988 ШВСМ з л/а дек.84 І Хлопотнова ОІ
    3. Алексеєнко Олена 21.08.1990 ШВСМ з л/а дек.55 І Казак ВЮ
    4. Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш ноя.90 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    5. Корсуненко Анастас. 01.01.1997 ХРЛІСП-Рогань ноя.72 ІІІ Курочка АМ Соколов
    6. Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а ноя.52 ІІІ Хлопотнова Половенко
    7. Чернова Анастасія 24.09.1993 НТУ «ХПІ» 11.окт ІІІ Казак ВЮ Сергієнко Г
    8. Дзюблюк Анна 07.04.1996 Кс дюсшор Олімп окт.31 Ію Горбач ЛС
    9. Нерубальщук Ірина 01.01.1998 ХРЛІСП 10.ноя Ію Горбач ЛС Гресь АЮ
      28.12.2012 Штовхання ядра жінки       фінал
    1. Крилевська Наталія 29.04.1994 ХДВУФК-1-Дин. дек.28 ІІ Комісов МР Харун ВД
    2. Синиця Ганна 03.04.1985 Полтавська обл. ноя.48 ІІІ Щербак ЮЄ
    3. Полянська Вероніка 14.02.1992 ШВСМ з л/а ноя.39 ІІІ Ісправнікова ВМ
    4. Никита Катерина 01.01.1994 ХДВУФК-1-ШВС окт.69 ІІІ Мінаков ЮМ Ломакін
    5. Гонтарь Ганна 01.08.1994 НТУ «ХПІ» окт.45 ІІІ Шаповалова ВО
    6. Бардіс Ася 02.06.1993 Кс дюшор Динам окт.24 ІІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    7. Швець Альона 21.03.1997 ХДВУФК-1-Дин. сен.48 ІІІ Комісов МР Пупова МВ
    8. Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 сен.43 ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
    9. Біденко Клавдія 01.01.1996 Кз мкдюсш сен.23 ІІІ Хусаінова НН
    10. Іващенко Юлія 28.07.1995 Кс дюшор Динам сен.15 ІІІ Халаїм ММ Пупова МВ
    11. Гіневська Діана 01.01.1998 Кз мкдюсш авг.56 ІІІ Хусаінова НН
    12. Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш авг.52 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    13. Лукашенко Маргар. 01.01.1999 ХРЛІСП-Рогань авг.39 ІІІ Мінаков ЮМ Соколов
    14. Плис Аліна 07.03.1997 ХРЛІСП-ХТЗ авг.20 ІІІ Фарбітна ІП Мінаков Ю
    15. Гасанова Яна 01.01.1998 ХРЛІСП-Золочів июл.19 Ію Мінаков ЮМ Ломакін
                 
  •   Ч О Л О В І К И          
     

    27.12.2012

     

    Біг 60м чоловік

        Фінал – А
    1. Устименко Олександ 01.06.1993 ХДВУФК-1 :6.96* кмс Бодрови ВВ НД
    2. Кулеш Станіслав 27.03.1988 м. Северодонецьк :7.16* І Самостійно
    3. Пшіник Андрій 23.05.1992 ШВСМ з л/а-ХТЗ :7.21* І Омельченко МВ ОП
    4. Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» :7.21* І Ірхін ВІ Арабаджі АЮ
    5. Пов’якало Андрій 01.01.1987 Дюсш Сахновщ. р :7.21* І Самостійно
    6. Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :7.40* ІІІ Омельченко Бритіков
          Біг 60м чоловік     Фінал – Б
    1. Оканем Аканинем 01.01.1989 ХАІ :7.26* ІІ Чурілін СГ
    2. Якубу Баакі Абукарі 15.05.1988 ХНУРЕ :7.28* ІІ Захватова ТЄ
    3. Щербина Анатолій 10.03.1996 ХРЛІСП-Кз мкд :7.30* ІІ Сінєков ЮМ Каняхіна
    4. Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ :7.38* ІІІ Омельченко Бритіков
    5. Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 :7.42* ІІІ Пупов СС
    6. Гранковський Анат. 07.02.1997 ХРЛІСП :9.07* б/р Лозинський ГП
     

    27.12.2012

     

    Біг 60м чоловік

        забіги
      1 забіг          
    1. Устименко Олександ 01.06.1993 ХДВУФК-1 :6.99* І Бодрови ВВ НД
    2. Пшіник Андрій 23.05.1992 ШВСМ з л/а-ХТЗ :7.16* І Омельченко МВ ОП
    3. Щербина Анатолій 10.03.1996 ХРЛІСП-Кз мкд :7.30* ІІ Сінєков ЮМ Каняхіна
    4. Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 :7.31* ІІ Пупов СС
    5. Радіоненко Андрій 16.09.1990 НТУ «ХПІ» :7.36* ІІІ Бодрови ВВ НД
    6. Лозинський Петро 16.05.1990 ШВСМ з л/а :7:42* ІІІ Лозинський ГП
      2 забіг          
    1. Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» :7.11* І Ірхін ВІ Арабаджі АЮ
    2. Пов’якало Андрій 01.01.1987 Дюсш Сахновщ. р :7.22* ІІ Самостійно
    3. Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ :7.32* ІІ Омельченко Бритіков
    4. Приставка Богдан 28.12.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ :7.60* ІІІ Омельченко Переяслов
    5. Чубун Богдан 26.08.1994 Кз кдюсш ХТЗ :7.66* ІІІ Храмцова Хусаінова
    6. Десятерик Максим 21.03.1995 Кз мкдюсш :7.82* Ію Ісправнікова Літвінов
      3 забіг          
    1. Кулеш Станіслав 27.03.1988 м. Северодонецьк :7.22* І Самостійно
    2. Лоладзе Руслан 08.03.1996 ХРЛІСП :7.58* ІІІ Бритіков МВ
    3. Євсюков Ігор 01.01.1993 ХДАФК :7.65* ІІІ Самостійно
    4. Мартем’янов Дмитро 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ :7.66* ІІІ Фарбітна ІП
    5. Зайцев Валерій 16.12.1995 Кз мкдюсш :7.72* ІІІ Ісправнікова Літвінов
    6. Салига Андрій 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ :7.97* Ію Пастушенко ОМ
      4 забіг          
    1. Якубу Баакі Абукарі 15.05.1988 ХНУРЕ :7.31* ІІ Захватова ТЄ
    2. Оканем Аканинем 01.01.1989 ХАІ :7.33* ІІ Чурілін СГ
    3. Жуков Владислав 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ :7.96* Ію Довженко ОМ
    4. Олійник Микита 23.07.1995 Кз мкдюсш :8.17* ІІю Слюсаренко ЮВ
    5. Краснокутський Сер 28.10.1992 ХНУРЕ :8.36* ІІІю Захватова ТЄ
      5 забіг          
    1. Диравка Валентин 01.01.1993 Кз мкдюсш :7.57* ІІІ Чурілін СГ
    2. Пасмор Максим 01.01.1998 Роганська Дюсш :7.70* ІІІ Соколов Костоглодов
    3. Даюк Артем 01.01.1997 Золочів Дюсш :7.71* ІІІ Ломакін ВМ
    4. Абрамов Денис 06.09.1997 ХРЛІСП :7.97* Ію Сінєков ЮМ Горбач ЛС
    5. Астапєєв Владислав 14.03.1996 ХРЛІСП-ХТЗ :8.22* ІІю Фарбітна ІП Мінаков
    6. Рибак Вадим 11.04.1994 НЮАУ :8.32* ІІю Лозинський Касьянов
      6 забіг          
    1. Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :7.26* ІІ Омельченко Бритіков
    2. Гранковський Анат. 07.02.1997 ХРЛІСП :7.27* ІІ Лозинський ГП
    3. Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух :7.76* Ію Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    4. Патевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ :8.00* Ію Храмцова ОЛ
    5. Москаленко Андрій 11.12.1997 Кз мкдюсш :8.06* ІІю Ісправнікова ВМ Літвін
    6. Мендак Дмитро 01.01.1999 Роганська Дюсш :8.24* ІІю Соколов Костоглодов
      7 забіг          
    1. Юхимець Іван 01.01.1996 ХРЛІСП :7.72* ІІІ Курочка АМ
    2. Савченко Владислав 01.01.1997 ХРЛІСП :7.82* Ію Довгаль АІ
    3. Карєпін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП :8.17* ІІю Лозинський ГП
    4. Костюченко Олексан 02.11.1998 ХРЛІСП :8.33* ІІю Лозинський ГП
    5. Тимченко Олександр 18.02.1999 ХРЛІСП :8.52* ІІІю Горбач ЛС Кришталь О
    6. Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :9.13* б/р Пастушенко ОМ
      8 забіг          
    1. Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ :7.90* Ію Довженко ОМ
    2. Кухаренко Михайло 24.01.1998 Кс дюшор Динам :8.36* ІІІю Самостійно
    3. Голубков Віталій 01.01.1998 Роганська Дюсш :8.45* ІІІю Соколов Костоглодов
    4. Овчаренко Олексій 18.01.1999 ХРЛІСП-Рогань :8.73* ІІІю Соколов Костоглодов
    5. Филимонов Сергій 31.01.1996 Кз мкдюсш :8.95* б/р Слюсаренко ЮВ
      9 забіг          
    1. Ісаченко Ян 01.01.1993 НТУ «ХПІ» :7.51* ІІІ Казак ВЮ
    2. Кочнєв Дмитро 01.01.1995 Кзкдюсш ХТЗ-Бог :7.70* ІІІ Горбач Храмцова Кочн.
    3. Акчурін Євген 01.01.1997 ХРЛІСП :8.37* ІІю Курочка АМ
    4. Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП :8.38* ІІю Курочка АМ
    5. Романець Володим. 01.01.1999 ХРЛІСП :8.65* ІІІю Курочка АМ
      10 забіг          
    1. Зюзьков Вадим 01.01.1996 ХРЛІСП :7.46* ІІІ Курочка АМ
    2. Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП :7.50* ІІІ Курочка АМ
      28.12.2012 Біг 200м чоловіки       фінал
      1 забіг          
    1. Устименко Олександ 01.06.1993 ХДВУФК-1 :22.7 кмс Бодрови ВВ НД
    2. Пшіник Андрій 23.05.1992 ШВСМ з л/а-ХТЗ :22.9 І Омельченко МВ ОП
    3. Тетавосян Данило 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ :26.9 Ію Храмова ОЛ
      2 забіг          
    1. Васюренко Денис 02.03.1991 Кз мкдюсш :22.8 кмс Сінєков ЮМ Чурілін С
    2. Карепін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП :27.7 Ію Лозинський ГП
    3. Калитченко Денис 01.01.1991 Кз мкдюсш DNF   Чурілін СГ
      3 забіг          
    1. Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» :23.7 І Ірхін ВІ Арабаджі АЮ
    2. Пов’якало Андрій 01.01.1987 Дюсш Сахновщ. р :24.0 І Самостійно
    3. Москаленко Андрій 11.12.1997 Кз мкдюсш :27.0 Ію Ісправнікова ВМ Літвін
      4 забіг          
    1. Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ :24.0 І Омельченко Бритіков
    2. Агапов Микола 30.06.1991 НТУ «ХПІ» :24.1 ІІ Ірхін ВІ Ціох ІЮ
    3. Марюха Ярослав 01.01.1999 Кс дюшор Динам. :26.8 ІІІ Поливана НС
      5 забіг          
    1. Кожухівський Волод 01.01.1997 ХРЛІСП :24.2 ІІ Довгаль АІ
    2. Савченко Владислав 01.01.1997 ХРЛІСП :24.6 ІІ Довгаль АІ
    3. Тимченко Олександр 28.02.1999 ХРЛІСП :29.1 ІІю Горбач ЛС Кришталь О
      6 забіг          
    1. Василенко Андрій 04.07.1995 ХРЛІСП-Рогань :24.2 ІІ Довгаль АІ
    2. Оканем Аканієм 01.01.1989 ХАІ :24.3 ІІ Сурілін СГ
    3. Якубу Баакі Абукарі 15.05.1988 ХНУРЕ :25.0 ІІ Захватова ТЄ
      7 забіг          
    1. Щербина Анатолій 10.03.1996 ХРЛІСП-Кз мкд :23.2 І Сінєков ЮМ Каняхіна
    2. Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :24.6 ІІ Омельченко Бритіков
    3. Кумов Андрій 10.09.1997 ХДВУФК-1 :26.0 ІІІ Бондаренко Переяслов.
      8 забіг          
    1. Ічанський Віталій 16.11.1997 Кз мкдюсш :24.8 ІІ Переяславець ТО
    2. Салига Андрій 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ :25.7 ІІІ Пастушенко ОМ
    3. Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ :30.4 ІІІю Пастушенко ОМ
      9 забіг          
    1. Пасмор Максим 01.01.1998 Роганська Дюсш :24.5 ІІ Соколов Костоглодов
    2. Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :25.0 ІІ Омельченко Бритіков
    3. Абрамов Денис 06.09.1997 ХРЛІСП :26.7 ІІІ Горбач ЛС Сінєков ЮМ
      10 забіг          
    1. Голубєв Віктор 22.08.1993 Кз кдюсш ХТЗ :23.7 І Омельченко МВ ОП
    2. Іванов Дмитро 10.05.1994 Кз кдюсш ХТЗ :24.7 ІІ Омельченко МВ ОП
    3. Ніколаєв Владислав 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ :28.5 ІІю Пастушенко ОМ
      11 забіг          
    1. Кочнєв Дмитро 01.01.1995 Кзкдюсш ХТЗ-Бог :25.1 ІІ Горбач Кочнєв Храмцов
    2. Зайцев Валерій 16.12.1995 Кз мкдюсш :25.6 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    3. Осетинський Олег 16.12.1996 Кз мкдюсш :26.4 ІІІ Шевякін ВА
      12 забіг          
    1. Лоладзе Руслан 08.03.1996 ХРЛІСП :25.1 ІІ Бритіков ИВ
    2. Павленко Костянтин 01.01.1989 ХУНЮА :29.6 ІІІю Чурілін СГ
      27.12.2012 Біг 300м чоловіки       фінал
      1 забіг          
    1. Васюренко Денис 02.03.1991 Кз мкдюсш :36.0 І Сінєков ЮМ Чурілін С
    2. Кожухівський Волод 01.01.1997 ХРЛІСП :38.2 ІІ Довгаль АІ
      2 забіг          
    1. Луняк Сергій 01.01.1994 ХДВУФК-1 :36.6 ІІ Літвінова ЛЄ
    2. Радіоненко Андрій 16.09.1990 НТУ «ХПІ» :36.7 ІІ Бодрови ВВ НД
    3. Василець Роман 27.10.1992 НТУ «ХПІ» :40.4 ІІІ самостійно
      3 забіг          
    1. Колісник Тарас 01.01.1995 ХДВУФК-1 :36.7 ІІ Літвінова ЛЄ Слюсар
    2. Агапов Микола 30.06.1991 НТУ «ХПІ» :37.4 ІІ Ірхін ВІ Ціох ІЮ
    3. Коломийцев Ілля 24.08.1997 ХДВУФК-1 :40.5 ІІІ Бондаренко Переяслов.
      4 забіг          
    1. Онацький Олексій 18.11.1993 Кз кдюсш ХТЗ :37.8 ІІ Фарбітна ІП
    2. Кім Віталій 26.06.1998 Кз мкдюсш :46.9 ІІІю Андрусенко ЮВ
      5 забіг          
    1. Гук Станіслав 01.01.1989 Кз мкдюсш :37.6 ІІ Чурілін СГ
    2. Іванов Дмитро 10.05.1994 Кз кдюсш ХТЗ :38.5 ІІІ Омельченко МВ ОП
    3. Слюсарів Олег 02.08.1996 Кз мкдюсш :45.1 ІІІю Переяславець ТО
      6 забіг          
    1. Голубєв Віктор 22.08.1993 Кз кдюсш ХТЗ :37.9 ІІ Омельченко МВ ОП
    2. Василенко Андрій 04.07.1995 ХРЛІСП-Рогань :38.2 ІІ Довгаль АІ
    3. Картава Андрій 01.01.1993 НТУ «ХПІ» :42.2 ІІю Петренко ВІ
      7 забіг          
    1. Савченко Владислав 01.01.1997 ХРЛІСП :39.7 ІІІ Довгаль АІ
    2. Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ :39.8 ІІІ Омельченко Бритіков
    3. Калиниченко Денис 01.01.1991 Кз мкдюсш :39.9 ІІІ Чурілін СГ
      8 забіг          
    1. Федоренко Денис 01.01.1994 НТУ «ХПІ» :40.3 ІІІ Петренко ВІ
    2. Диденко Ігор 18.06.1992 ХНУРЕ :44.1 ІІІю Захватова ТЄ
    3. Павленко Костянтин 01.01.1993 НУЮАУ :46.3 ІІІю Чурілін СГ
      9 забіг          
    1. Краснокутський Сер 28.10.1992 ХНУРЕ :43.3 ІІю Захватова ТЄ
    2. Брагін Артем 02.03.1993 ХНУРЕ :45.8 ІІІю Захватова ТЄ
      10 забіг          
    1. Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП :40.9 ІІІ Бритіков МВ
    2. Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш :49.3 б/р Андрусенко ЮВ
    3. Брусник Артем 23.03.1992 ХНУРЕ :49.5 б/р Захватова ТЄ
      11 забіг          
    1. Гостєв Віталій 09.02.1996 ХРЛІСП-Олімпія :42.0 Ію Каняхіна НФ Бритіков
    2. Літвінов Богдан 09.11.1997 Кз мкдюсш :42.5 ІІю Іправнікова ВМ Літвін
    3. Матвієнко Владисл. 20.07.1999 Кз мкдюсш :47.7 б/р Андрусенко ЮВ
      12 забіг          
    1. Будько Микита 01.01.1998 Кз мкдюсш :43.4 ІІю Чурілін СГ
    2. Петрухін Євген 01.01.1997 Кз кдюсш-12 :43.9 ІІю Пупов СС
    3. Ізотов Андрій 01.01.1996 Кз кдюсш-12 :44.3 ІІІю Пупов СС
      13 забіг          
    1. Юхимець Віталій 08.05.1999 ХРЛІСП-Олімпія :44.5 ІІІю Каняхіна НФ Красноруц
    2. Чередниченко Андр 17.06.1998 Кз мкдюсш :50.5 б/р Андрусенко ЮВ
    3. Кипаренко Ярослав 28.06.1997 Кз мкдюсш :51.1   Слюсаренко ЮВ
     

    28.12.2012

     

    Біг 600м чоловік

        фінал
      1 забіг          
    1. Колісник Тарас 24.12.1995 ХДВУФК-1-Дин. 1:24.7 н/к Літвінова ЛЄ
    2. Свиницький Сергій 01.01.1993 НЮАУ 1:25.4   Миргород ДО
    3. Луняк Сергій 01.01.1994 ХДВУФК-1-Дин. 1:25.8   Літвінова ЛЄ
    4. Шудрик Олександр 01.01.1991 НТУ «ХПІ» 1:26.0   Рибалко СА
    5. Кучма Денис 01.01.1996 Кс дюсшор Олімп 1:26.9   Каняхіна НФ
    6. Цоток Сергій 01.01.1997 ХДВУФК-1 1:32.1   Літвінова ЛЄ
      2 забіг          
    1. Шпильчак Андрій 01.01.1994 Кз мкдюсш 1:28.4   Чурілін СГ
    2. Золотко Артур 01.01.1996 ХДВУФК-1 1:31.2   Літвінова ЛЄ
    3. Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП 1:31.9   Бритіков МВ
    4. Кудря Артем 21.02.1991 НТУ «ХПІ» 1:32.1   Зудін МЯ Рибалко СА
    5. Сироїд Ігор 29.07.1997 ХРЛІСП 1:34.0   Бритіков МВ
    6. Літвінов Богдан 09.11.1997 Кз мкдюсш 1:35.7   Ісправнікова ВМ Ліьвін
    7. Диденко Ігор 18.06.1992 ХНУРЕ 1:40.2   Захватова ТЄ
    8. Титаренко Станіслав 01.01.1998 Кс дюшор Динам 1:43.2   Поливана НС
    9. Братковський Олекс. 30.03.1998 ХРЛІСП-Олімпія 1:45.5   Каняхіна НФ Кузнєцов
      3 забіг          
    1. Федоренко Денис 01.01.1994 НТУ «ХПІ» 1:32.3   Рибалко СА
    2. Калиниченко Денис 01.01.1991 Кз мкдюсш 1:33.1   Чурілін СГ
    3. Хворов Віталій 26.04.1994 Кз мкдюсш 1:33.5   Андрусенко ЮВ
    4. Штученко Максим 23.02.1995 Кз мкдюсш 1:34.4   Зудін МЯ
    5. Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз кдюсш ХТЗ 1:44.3   Фарбітна Слюсаренко
    6. Кириленко Роман 16.02.1991 ХНУРЕ 1:44.7   Захватова ТЄ
    7. Ізотов Андрій 01.01.1996 Кз кдюсш-12 1:49.1   Пупов СС
    8. Брагін Артем 02.03.1993 ХНУРЕ 1:54.1   Захватова ТЄ
      27.12.2012 Біг 1000м чоловіки       фінал
      1 забіг          
    1. Плющ Максим 26.03.1991 НУЦЗУ 2:31.3 н/к Білик ОА
    2. Матат Олександр 09.10.1988 Кс дюсшор Олімп 2:31.8   Каняхіна НФ
    3. Шудрик Олександр 19.05.1991 НТУ „ХПІ” 2:32.1   Рибалко СА
    4. Волошин Богдан 24.02.1993 Кз мкдюсш 2:34.9   Андрусенко ЮВ
    5. Свінцівський Сергій 18.10.1993 НУЮА 2:35.7   Білик ОА
    6. Поляков Андрій 03.08.1993 Кс дюшор Динам 2:36.2   Поливани ВІ НС
    7. Мусіятченко Дмитро 26.01.1991 Кс дюшор Динам 2:36.9   Поливани ВІ НС
    8. Кучма Денис 01.01.1996 Кс дюсшор Олімп 2:38.2   Каняхіна НФ
    9. Богданов Михайло 06.10.1981 ШВСМ обл. 2:45.2   Білик ОА
    10. Желтоноженко Олек 06.12.1991 НТУ «ХПІ» 2:57.4   Рибалко СА
      2 забіг          
    1. Шатохін Денис 20.10.1994 Кз мкдюсш 2:47.3   Зудін МЯ
    2. Пушкарьов Олексан 24.07.1994 Кс дюсшор Олімп 2:47.8   Іванови ПП ТМ
    3. Кудря Артем 21.02.1991 НТУ «ХПІ» 2:50.3   Зудін МЯ Рибалко СА
    4. Скок Андрій 01.01.1994 Кз мкдюсш 2:51.6   Зудін МЯ
    5. Ярмак Іван 26.01.1995 Кз мкдюсш 2:52.7   Зудім МЯ
    6. Хворов Віталій 26.04.1994 Кз мкдюсш 2:54.9   Андрусенко ЮВ
    7. Диденко Ігор 18.06.1992 ХНУРЕ 2:56.1   Захватова ТЄ
    8. Пиро Олександр 08.07.1991 ХНУРЕ 2:56.5   Зудін МЯ
    9. Чернов Іван 01.01.1993 ХНУВД 3:01.7   Самостійно
      3 забіг          
    1. Цоток Сергій 01.01.1997 ХДВУФК-1 2:54.4   Літвінова ЛЄ
    2. Пономарьов Дмитро 24.02.1997 Кс дюшор Динам 2:54.6   Поливана НС
    3. Мошталь Станіслав 01.05.1998 ХДВУФК-1 2:56.9   Андрєєв СМ
    4. Рудич Максим 01.01.1990 НТУ «ХПІ» 3:00.9   Чурілін СГ
    5. Будько Микита 01.01.1998 Кз мкдюсш 3:07.7   Чурілін СГ
    6. Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш 3:09.8   Андрусенко ЮВ
    7. Братковський Олекс. 30.03.1998 ХРЛІСП-Олімпія 3:12.8   Каняхіна НФ Кузнєцов
    8. Подлісний Сергій 28.02.1997 Кз мкдюсш 3:13.7   Слюсаренко ЮВ
    9. Морквяк Костянтин 25.08.1997 Кз мкдюсш 3:14.0   Слюсаренко ЮВ
    10. Кириченко Роман 16.02.1991 ХНУРЕ 3:14.5   Захватова ТЄ
    11. Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 3:29.8   Андрусенко ЮВ
      28.12.2012 Біг 3000м чоловіки       фінал
      1 забіг          
    1. Мусіятченко Дмитро 26.01.1991 Кс дюшор Динам 8:49.4 І Поливани ВІ НС
    2. Поляков Андрій 03.08.1993 Кс дюшор Динам 8:51.3 І Поливани ВІ НС
    3. Плющ Максим 26.03.1991 НУЦЗУ 8:56.6 І Білик ОА
    4. Вітолін Антон 23.02.1987 Кз кдюсш ХТЗ 9:07.3 ІІ Лисо СГ
    5. Волошин Богдан 24.02.1993 Кз мкдюсш 9:23.1 ІІ Андрусенко ЮВ
    6. Пишняк Костянтин 03.03.1995 ХДВУФК-1 9:25.2 ІІ Літвінова Поливаний
    7. Желтоноженко Олек 06.12.1991 НТУ «ХПІ» 9:52.1 ІІІ Рибалко СА
    8. Пиро Олександр 08.07.1991 ХНУРЕ 9:55.6 ІІІ Зудін МЯ
    9. Терещенко Олександ 06.02.1994 Кз мкдюсш 10:26.9 Ію Зудін МЯ
      2 забіг          
    1. Шатохін Денис 20.10.1994 Кз мкдюсш 9:49.5 ІІІ Зудін МЯ
    2. Мошталь Станіслав 01.05.1998 ХДВУФК-1 9:56.1 ІІІ Андрєєв СМ
    3. Чернов Іван 01.01.1993 ХНУВД 10:09.2 ІІІ Самостійно
    4. Пономарьов Дмитро 21.02.1997 Кс дюшор Динам. 10:09.7 ІІІ Поливаний ВІ
    5. Диденко Ігор 18.06.1992 ХНУРЕ 10:34.2 Ію Захватова ТЄ
    6. Роговенко Олександ 16.02.1995 НТУ «ХПІ» 10:53.9 ІІю Ірхін ВІ
    7. Брагін Артем 02.03.1993 ХНУРЕ 11:17.4 ІІю Захватова ТЄ
    8. Воронов Андрій 01,01.99 Кз мкдюсш 11:18.1 ІІю Чурілін СГ
      28.12.2012 Біг 60м з/б чоловіки       фінал
    1. Горбачов Павло 14.12.1991 ШВСМ з л/а :8.30* кмс Сінєков Ісправнікова
    2. Лозинський Петро 16.05.1990 ШВСМ з л/а :8.35* кмс Лозинський ГП
    3. Скориков Артем 23.10.1991 ШВСМ з л/а :9.52* ІІІ Бубнов ВО Строін Ю
      28.12.2012 Біг 60м з/б (0,990) юніори       фінал
    1. Зяблюк Максим 01.08.1994 Полтавська обл. :8.71* ІІ Щербак ЮЄ
    2. Рибін Вадим 11.04.1994 НЮАУ :9.92* Ію Лозинський Касьянов
      28.12.2012 Біг 60м з/б (91,4) юнаки       фінал
    1. Шкрипинець Кирил 18.08.1998 ХДВУФК-1 :9.05* ІІІ Бондаренко Переяслов.
      1 забіг Біг 60м з/б чоловіки       забіги
    1. Горбачов Павло 14.12.1991 ШВСМ з л/а :8.41* кмс Сінєков Ісправнікова
    2. Лозинський Петро 16.05.1990 ШВСМ з л/а :8.46* кмс Лозинський ГП
    3. Скориков Артем 23.10.1991 ШВСМ з л/а :9.75* Ію Бубнов ВО Строін Ю
      1 забіг Біг 60м з/б (0,990) юніори       забіги
    1. Зяблюк Максим 01.08.1994 Полтавська обл. :8.72* ІІ Щербак ЮЄ
    2. Рибін Вадим 11.04.1994 НЮАУ :9.85* Ію Лозинський Касьянов
      1 забіг Біг 60м з/б (0,990) юнаки       забіги
    1. Шкрипинець Кирил 18.08.1998 ХДВУФК-1 :9.05* ІІІ Бондаренко Переяслов.
      27.12.2012 Стрибки у висоту чоловіки       фінал
    1. Бондаренко Богдан 30.08.1989 ШВСМ з л/а фев.23 мс Бондаренко ВВ Нікітін
    2. Григоров Ігор 16.04.1992 ШВСМ з л/а 2.00 І Корецький ВМ Кочнев
    3. Циганок Юрій 01.01.1993 ХДВУФК-1-Д янв.95 І Харун Бондар Циганок
    4. Кочнєв Дмитро 01.01.1995 Кзкдюсш ХТЗ-Бог янв.90 І Горбач Кочнєв Храмцов
    5. Бондаренко Роман 22.06.1994 Кз кдюсш-12 янв.85 ІІ Корецький Овчаренко
    6. Хворост Олександр 19.09.1996 Богодухів Дюсш янв.75 ІІ Кочнєв ЄВ
    7. Марченко Олександр 05.03.1990 ШВСМ з л/а янв.75 ІІ Бондаренко Переяслов.
    8. Шкрипинець Кирил 18.08.1998 ХДВУФК-1 янв.70 ІІІ Бондаренко Переяслов.
    9. Рєпін Сергій 01.01.1972 АВЛАУ янв.70 ІІІ Самостійно
    10. Хижняк Роман 07.02.1996 ХДВУФК-1 янв.65 ІІІ Бондаренко Переяслов.
    11. Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух. янв.65 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    12. Мартиненко Ігор 01.01.1996 Золочів Дюсш янв.65 ІІІ Ломакін ВМ
    13. Губаренко Андрій 28.02.1997 ХДВУФК-1 янв.65 ІІІ Бондаренко Переяслов.
    14. Коломийцев Ілля 24.08.1997 ХДВУФК-1 янв.60 Ію Бондаренко Переяслов.
    15. Мартем’янов Дмитро 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ янв.55 Ію Фарбітна ІП
    16. Пономаренко Олекс. 12.02.1997 Богодухів Дюсш янв.50 ІІю Кочнєв ЄВ
      27.12.2012 Стрибки з жердиною чоловіки       фінал
    1. Мандич Владислав 07.07.1994 ХДВУФК-1-Д апр.80 кмс Шевцов ВІ
    2. Куценко Сергій 20.01.1995 ХДВУФК-1-Д апр.20 І Шевцов ВІ
    3. Кононихин Олексан. 26.04.1996 ХДВУФК-1-Д апр.20 І Шевцов ВІ
    4. Скориков Артем 23.10.1991 ШВСМ з л/а апр.20 І Бубнов ВО Строін Ю
    5. Плакіда Віталій 01.01.1994 НУЮАУ мар.60 ІІ Романенко ЛВ Фунтіков
    6. Шевцов Тарас 01.01.1999 ХДВУФК-1 мар.40 ІІ Шевцов ВІ
      27.12.2012 Стрибки у довжину чоловіки       фінал
    1. Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП июн.76 ІІ Курочка АМ
    2. Мафлафійя Саміну 30.11.1994 Кз мкдюсш июн.72 ІІ Переясловець ТО
    3. Капуста Владислав 02.10.1996 Кс дюшор Динам июн.52 ІІ Комісов МР
    4. Стобецький Дмитро 01.01.1994 Кз кдюсш ХТЗ июн.47 ІІ Курочка АМ
    5. Чопик Павло 11.02.1992 ШВСМ з л/а июн.46 ІІ Бондаренко Переяслов.
    6. Марченко Олександр 05.03.1990 ШВСМ з л/а июн.38 ІІ Бондаренко Переяслов.
    7. Зюзьков Вадим 01.01.1996 ХРЛІСП июн.37 ІІ Курочка АМ
    8. Кочнєв Дмитро 01.01.1995 Кзкдюсш ХТЗ-Бог июн.34 ІІ Горбач Кочнєв Храмцов
    9. Наумов Андрій 19.06.1993 ХТУ «ХПІ» июн.31 ІІ Казак ВЮ
    10. Ісченков Ярослав 02.03.1995 ХТУ «ХПІ» июн.24 ІІІ Казак ВЮ
    11. Григоров Ігор 16.04.1992 ШВСМ з л/а июн.23 ІІІ Корецький ВМ Кочнев
    12. Десятерик Максим 21.03.1995 Кз мкдюсш май.94 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    13. Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух. май.60 Ію Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
    14. Мартем’янов Дмитро 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ май.56 Ію Фарбітна ІП
    15. Губаренко Андрій 28.02.1997 ХДВУФК-1 май.55 Ію Бондаренко Переяслов.
    16. Юхимець Іван 01.01.1996 ХРЛІСП-ХТЗ май.51 Ію Курочка АМ
    17. Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ май.44 Ію Довженко ОМ
    18. Мельник Олексій 23.11.1998 ХДВУФК-1 май.40 Ію Харун ВД
    19. Куцик Ігор 01.01.1991 НУЮАУ май.34 Ію Миргород ДО
    20. Євсюков Ігор 01.01.1993 ХДАФК май.32 Ію Самостійно
    21. Шкрипинець Кирил 18.08.1998 ХДВУФК-1 май.30 Ію Бондаренко Переяслов.
    22. Шатохін Даноло 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ май.25 ІІю Довженко ОМ
    23. Хижняк Роман 07.02.1996 ХДВУФК-1 май.21 ІІю Бондаренко Переяслов.
    24. Пантюшев Денис 06.05.1995 ХНУРЕ май.18 ІІю Захватова ТЄ
    25. Кухаренко Михайло 24.01.1998 ХДВУФК-1 05.янв ІІю Половенко БМ
    26. Розтогруєв Володим. 18.04.1999 ХДВУФК-1 апр.90 ІІю Половенко Паламарчук
    27. Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП апр.89 ІІю Курочка АМ
    28. Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП апр.84 ІІю Курочка АМ
    29. Тимченко Олександр 18.02.1999 ХРЛІСП апр.81 ІІю Горбач ЛС Кришталь
    30. Овчаренко Олексій 19.01.1999 ХРЛІСП-Рогань апр.73 ІІІю Соколов Костоглодов
    31. Казанцев Руслан 01.01.1993 Кз кдюсш ХТЗ апр.65 ІІІю Пастушенко ОМ
    32. Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП апр.35 ІІІю Курочка АМ
    33. Насурдінов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 04.мар ІІІю Довженко ОМ
      28.12.2012 Потрійний стрибок чоловіки       фінал
    1. Семененко Євген 17.07.1984 ШВСМ з л/а 15.76 кмс Арнаджі ОІ Курочка А
    2. Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП 14.65 І Курочка АМ
    3. Стобецький Дмитро 01.01.1994 Кз кдюсш ХТЗ 13.90 ІІ Курочка АМ
    4. Григоров Ігор 16.04.1992 ШВСМ з л/а 13.48 ІІ Корецький ВМ Кочнев
    5. Зюзьков Вадим 01.01.1996 ХРЛІСП 13.32 ІІ Курочка АМ
    6. Десятерик Максим 21.03.1995 Кз мкдюсш 13.мар ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
    7. Юхимець Іван 01.01.1996 ХРЛІСП-ХТЗ дек.25 ІІІ Курочка АМ
    8. Куцик Ігор 01.01.1991 НЮАУ ноя.55 ІІю Миргород ДО
    9. Овчаренко Олексій 19.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 11.фев ІІю Соколов Костоглодов
    10. Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП окт.99 ІІІю Курочка АМ
    11. Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП окт.80 ІІІю Курочка АМ
    12. Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП окт.30 ІІІю Курочка АМ
      28.12.2012 Штовхання ядра чоловіки       фінал
    1. Островський Дмитро 01.01.1994 ХДВУФК-1-ШВС 15.65 І Мінаков ЮМ
    2. Шаров Руслан 01.01.1994 ХДВУФК-1-ШВС 15.43 І Мінаков ЮМ
    3. Федосов Юрій 14.10.1996 Кс дюшор Динам 13.88 І Комісов МР
    4. Крайнік Ярослав 01.01.1986 ХДАФК 13.30 ІІ Самостійно
    5. Лемешенко Антон 18.06.1991 ШВСМ-ХТЗ дек.81 ІІ Мінаков ЮМ
    6. Чехлатий Олександр 27.09.1998 ШВСМ з л/а дек.67 ІІ Шаповалова ВО
    7. Бондар Антон 24.08.1993 ХНПУ дек.35 ІІ Шаповалова ВО
    8. Дяк Сергій 31.03.1993 ХНПУ ноя.91 ІІ Коробейник ВА
    9. Рожков Владислав 01.01.1993 ХДАФК окт.57 ІІІ Фарбітна ІП
    10. Фенько Сергій 19.07.1993 ХДАФК 09.июл Ію Шаповалова ВО
                 
      * - автоматичний хронометраж – не сертифікований.          
                 
      Керівник змагань   НС С.Т.Голіус Головний секретар НС   В.А.Гопта

Смотрите также

Яндекс.Метрика