О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130420

20 Апрель 2013. - 21 Апрель 2013. Харьков Чемпионат Харьковской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996 г.р. и младше. Манеж ХТЗ

Д І В Ч А Т А 1996 р.н. і молодше
  20.04.2013   Біг 60м дівчата   Фінал – А
1 Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1 7.7 І Бодрови ВВ НД Юрч.
2 Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛІСП-Рогань 7.9 ІІ Соколов Костоглодов
3 Корсуненко Анастас 23.09.1997 ХРЛІСП-Рогань 7.9 ІІ Курочка АМСоколов
4 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Ком. 8 ІІ Халаїм Пупова Лазар
5 Садкова Олена 10.05.1998 ХРЛІСП-Рогань 8.3 Ію Соколов Костоглодов
6 Каратаєва Альбіна 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8.5 Ію Пстушенко Фарбітна
  20.04.2013   Біг 60м дівчата   Фінал – В
1 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс 8 ІІ Халаїм Пупова Філен
2 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 8.1 ІІІ Бодрови Бритік Двор
3 Абєлєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП 8.4 Ію Омельченко Слюсар
4 Карнаух Анастасія 01.01.1998 ХДВУФК-1-Сахн 8.5 Ію Бодрови ВВНД Повя
5 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс DNF   Халаїм Пуп. Плачінд
6 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Комс DNF   Халаїм Пуп. Лазарук
  20.04.2013   Біг 60м дівчата   1 забіг
1 Корсуненко Анастас 23.09.1997 ХРЛІСП-Рогань 7.9 ІІ Курочка АМСоколов
2 Садкова Олена 10.05.1998 ХРЛІСП-Рогань 8 ІІ Соколов Костоглодов
3 Абєлєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП 8.4 Ію Омельченко Слюсар
4 Острокопитова Кат 01.01.1999 Чугуїв. р-н 8.9 ІІю Кузнєцов ОА
5 Турченюк Юлія 01.01.1998 Кз мкдюсш 9.1 ІІю Стародубцева Хусаін
6 Антоненко Марія 01.01.1999 Чугуїв. р-н 9.1 ІІю Кузнєцов ОА
          2 забіг
1 Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛІСП-Рогань 7.8 ІІ Соколов Костоглодов
2 Карнаух Анастасія 01.01.1998 ХДВУФК-1-Сахн 8.4 Ію Бодрови ВВНД Повя
3 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 8.6 Ію Омельченко МВ ОП
4 Гетьман Ганна 26.07.1997 Кз мкдюсш 8.7 Ію Чурілін СГ
5 Діханова Дар’я 23.03.2000 Дюсш Комсомол. 8.9 ІІю Лазарук СА
6 Ніконенко Аліна 01.01.2000 Кс дюшор Динамо 9 ІІю Комісов МР
7 Воробьйова Анастас 19.09.1997 Кз мкдюсш 9.2 ІІю Слюсаренко ЮВ
          3 забіг
1 Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1 7.7 І Бодрови ВВ НД Юрч.
2 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс 8.2 ІІІ Халаїм Пупова Філен
3 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 8.2 ІІІ Бодрови Бритік Двор
4 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс 8.3 Ію Халаїм Пуп. Плачінд
5 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Комс 8.5 Ію Халаїм Пуп. Лазарук
          4 забіг
1 Каратаєва Альбіна 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8.2 ІІІ Пстушенко Фарбітна
2 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 8.6 Ію Бодрови Бритік Двор
3 Поленкова Олена 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 9 ІІю Зоріна ОВ
4 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ 9.1 ІІю Храмцова ОЛ
5 Швидко Поліна 17.12.1998 Кс дюшор Динамо 9.5 ІІІю Половенко БМ
          5 забіг
1 Пасічник Тетяна 03.02.1998 Золочів Дюсш 8.6 Ію Чуяс ОМ
2 Заїка Яна 07.04.1999 ХРЛІСП-Рогань 8.7 Ію Соколов Костоглодов
3 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.7 Ію Фарбітна ІП
4 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 9.5 ІІІю Омельченко МВ ОП
5 Плахтій Ірина 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 9.6 ІІІю Зоріна ОВ
6 Дугарь Ганна 01.01.1997 Кз мкдюсш 9.7 ІІІю Пацюк НФ
          6 забіг
1 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 8.8 Ію Горбач ЛС Кришталь
2 Гейченко Анжеліка 01.01.1998 Дюсш м. Лозова 9.1 ІІю Книжка ВВ
3 Густодим Вікторія 02.02.1998 Кз мкдюсш 9.1 ІІю Слюсаренко ЮВ
4 Остапенко Єлизавета 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.2 ІІю Довженко ОМ
5 Гончарова Софія 07.09.2000 Роганська Дюсш 9.4 ІІю Соколов ЛМ
6 Посна Вікторія 01.01.2000 Кз мкдюсш 10 б/р Стародубцева ВВ
7 Сушко Марія 01.01.2002 Кз мкдюсш 10.9   Хусаінова Пацюк
          7 забіг
1 Місявичус Юлія 16.08.1998 Кз мкдюсш 9.3 ІІю Слюсаренко ЮВ
2 Єрмошина Ганна 05.12.2000 Кз мкдюсш 9.5 ІІІю Слюсаренко ЮВ
3 Локат Владислава 29.03.1998 Кз мкдюсш 9.6 ІІІю Слюсаренко ЮВ
4 Бірюкова Лілія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 9.9 ІІІю Коростієв ОІ
5 Новікова Василиса 11.11.1996 Кз мкдюсш 10.3 б/р Слюсаренко ЮВ
6 Свириденко Анасасія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 10.9   Коростієв ОІ
          8 забіг
1 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Ком. 8.2 ІІІ Халаїм Пупова Лазар
2 Романенко Вікторія 01.01.2000 Кс дюшор Динамо 9.6 ІІІю Комісов МР
3 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.7 ІІІю Храмцова ОЛ
4 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.7 ІІІю Храмцова ОЛ
5 Назарчук Анастасія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 9.8 ІІІю Зоріна ОВ
6 Матвєєва Оксана 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 10.4 б/р Коростієв ОІ
          9 забіг
1 Фабіанська Юлія 26.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.9 ІІю Омельченко МВ ОП
2 Гейченко Анжеліка 01.01.1998 Дюсш м. Лозова 9.1 ІІю Книжка ВВ
3 Шушманая Яна 01.01.2001 Кс дюсшор Олімп 9.6 ІІІю Зайцева МО
4 Михальчик Владисл 15.11.1999 Куп’янська Дюсш 9.8 ІІІю Дев’ятко ГМ
5 Утемісова Діана 12.09.2000 Кз мкдюсш 9.8 ІІІю Слюсаренко ЮВ
6 Шуліка Поліна 03.07.2001 Кз кдюсш ХТЗ 10.4 б/р Омельченко МВ ОП
          10 забіг
1 Сороколіт Ірина 05.09.1998 ХРЛІСП-Сахновщ 8.8 Ію Горбач ЛС Пов’якало
2 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9 ІІю Храмцова ОЛ
3 Павлова Ірина 01.01.2001 Кз мкдюсш 9.8 ІІІю Пацюк Хусаінова
4 Дунь Діана 01.01.2001 Кз мкдюсш 10 б/р Пацюк Хусаінова
5 Лимар Марина 01.01.1998 Кз мкдюсш 10.1   Чурілін СГ
6 Лаптєва Марина 18.02.1999 Дюсш м. Лозова 10.7   Зоріна ОВ
          11 забіг
1 Лебідь Еліза 17.07.2001 Куп’янська Дюсш 8.6 Ію Дев’ятко ГМ
2 Балабушкіна Віктор 03.06.2002 Кз кдюсш ХТЗ 9.2 ІІю Храмцова ОЛ
3 Коротецька Анна 01.01.2001 Н.Водол. Дюсш 9.6 ІІІю Паламарчук ВЯ
4 Мерчанська Поліна 01.01.2001 Н.Водол. Дюсш 9.7 ІІІю Паламарчук ВЯ
5 Цяпало Андріана 01.01.2000 Кз мкдюсш 9.9 ІІІю Чурілін СГ
6 Зарванська Тетяна 01.01.2002 Кс дюшор Динамо 10.4 б/р Комісов МР
7 Тимофєєва Анастасія 03.09.2001 Куп’янська Дюсш 11.7   Дев’ятко ГМ
  21.04.2013   Біг 200м дівчата     Фінали
            1 забіг
1 Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛІСП-Рогань 27.9 ІІІ Соколов Костоглодов
2 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 28.2 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Мукуєва Валентина 05.10.1998 Кз кдюсш-9 37.7 б/р Глущенко ОП
            2 забіг
1 Садкова Олена 10.05.1998 ХРЛІСП-Рогань 27.6 ІІІ Соколов Костоглодов
2 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс 28.4 ІІІ Халаїм Пуп. Плачінд
3 Панченко Вікторія 30.05.1998 Кз кдюсш-9 32.2 ІІю Глущенко ОП
            3 забіг
1 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 28.7 ІІІ Андрусенко ЮВ
2 Пасічник Тетяна 03.02.1998 Золочів Дюсш 29.9 ІІІ Чуяс ОМ
3 Заїка Яна 07.04.1999 ХРЛІСП-Рогань 30.2 Ію Соколов Костоглодов
            4 забіг
1 Гетьман Ганна 26.07.1997 Кз мкдюсш 30.6 Ію Чурілін СГ
2 Різник Гана 23.03.1998 Кз мкдюсш 31.9 Ію Андрусенко ЮВ
3 Панаріна Ірина 04.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 32.8 ІІю Омельченко МВ ОП
            5 забіг
1 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 30 ІІІ Храмцова ОЛ
2 Нікіфорова Катерина 10.11.1999 Кз мкдюсш 32.5 ІІю Слюсаренко ЮВ
3 Єрмошина Ганна 05.12.2000 Кз мкдюсш 32.8 ІІю Слюсаренко ЮВ
            6 забіг
1 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ 32.1 ІІю Храмцова ОЛ
2 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 33.3 ІІю Храмцова ОЛ
3 Задеря Катерина 01.01.2000 Золочів Дюсш 36.3 ІІІю Ломакін ВМ
            7 забіг
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 28.9 ІІІ Омельченко МВ ОП
2 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 30.4 Ію Горбач ЛС Кришталь
3 Лісняк Ольга 18.02.1999 Кс дюшор Динамо 33.6 ІІю Поливана НС
            8 забіг
1 Петраченко Альона 17.06.2001 Куп’янська Дюсш 31.9 Ію Дев’ятко ГМ
2 Тімофєєва Анастасія 03.09.2001 Куп’янська Дюсш 34.5 ІІю Дев’ятко ГМ
3 Михайлик Владислав 15.11.1999 Куп’янська Дюсш 35.2 ІІІю Дев’ятко ГМ
            9 забіг
1 Лебідь Еліза 17.07.2001 Куп’янська Дюсш 30.4 Ію Дев’ятко ГМ
2 Колмогорцева Дар’я 05.02.2001 Кз кдюсш-9 31.7 Ію Дмітрієва НВ
3 Полшведкіна Христ. 30.08.2000 Кз кдюсш-9 34.6 ІІІю Дмітрієва НВ
            10 забіг
1 Кононенко Аліна 01.01.2000 Кс дюшор Динамо 32.6 ІІю Комісов МР
2 Болхвітіна Олеся 01.01.1999 Чугуїв. р-н Дюсш 33 ІІю Кузнєцов ОА
3 Тімофєєва Наталія 01.01.1999 Чугуїв. р-н Дюсш 35.1 ІІІю Кузнєцов ОА
4 Зарванська Тетяна 01.01.2002 Кс дюшор Динамо 43.2 б/р Комісов МР
  20.04.2013   Біг 400м дівчата   Фінали
            1 забіг
1 Острокопитова Кат 01.01.1999 Чугуїв. р-н 1:10.6 Ію Кузнєцов ОА
2 Мороз Анастасія 01.01.1996 Чугуїв. р-н Дюсш 1:17.2 ІІІю Зинов ВГ
3 Антоненко Марія 01.01.1999 Чугуїв. р-н Дюсш 1:18.5 ІІІю Кузнєцов ОА
            2 забіг
1 Петраченко Альона 17.11.2001 Куп’янська Дюсш 1:13.7 ІІю Дев’ятко ГМ
2 Бірюкова Лілія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:17.6 ІІІю Коростієв ОІ
3 Коваленко Ганна 11.07.1999 Кз мкдюсш 1:22.3 б/р Андрусенко ЮВ
            3 забіг
1 Гейченко Анжела 01.01.1998 Дюсш м. Лозова 1:11.1 Ію Книжка ВВ
2 Свириденко Анастас 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:21.6 б/р Коростієв ОІ
3 Вараксіна Зоя 16.03.2000 Кз мкдюсш 1:23.7 б/р Андрусенко ЮВ
            4 забіг
1 Різник Гана 23.03.1998 Кз мкдюсш 1:13.9 ІІю Андрусенко ЮВ
2 Плахтій Ірина 27.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:16.1 ІІІю Зоріна ОВ
3 Матвеєва Оксана 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 1:23.3 б/р Коростієв ОІ
            5 забіг
1 Сищук Анастасія 01.01.2001 Кз мкдюсш 1:14.6 ІІю Чурілін СГ
2 Жалкіна Лариса 13.05.1996 Кз мкдюсш 1:15.2 ІІю Слюсаренко ЮВ
3 Заріцька Марина 19.07.2000 Кз мкдюсш 1:30.8 б/р Андрусенко ЮВ
            6 забіг
1 Немченко Марина 01.01.1996 ХРЛІСП-Зміїв 1:01.3 ІІ Каняхіна Кришталь
2 Бакуменко Валерія 01.01.1996 ХРЛІСП-Олімпія 1:03.5 ІІІ Каняхіна НФ
3 Лиман Катерина 30.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 1:05.4 ІІІ Каняхіна Омельченк
            7 забіг
1 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 1:06.4 ІІІ Андрусенко ЮВ
2 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 1:07.5 ІІІ Слюсаренко ЮВ
3 Ноженко Олександра 01.01.1999 Кз мкдюсш 1:11.5 Ію Чурілін СГ
            8 забіг
1 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 1:06.5 ІІІ Андрусенко ЮВ
2 Андрєєва Олена 10.11.1998 Кз кдюсш-12 1:13.0 ІІю Іванова СІ
3 Лимарь Марія 01.01.1998 Кз мкдюсш 1:19.9 ІІІю Чурілін СГ
            9 забіг
1 Панченко Вікторія 30.05.1998 Кз кдюсш-9 1:16.0 ІІю Глущенко ОП
2 Мукуєва Валентина 05.10.1998 Кз кдюсш-9 1:20.5 б/р Глущенко ОП
3 Назарчук Анастасія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:25.3   Зоріна ОВ
  21.04.2013   Біг 800м дівчата     Фінали
            1 забіг
1 Бакуменко Валерія 01.01.1996 ХРЛІСП-Олімпія 2:24.7 ІІ Каняхіна НФ
2 Юрченко Надія 29.01.1998 ХДВУФК-1-Вовч 2:24.8 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк
3 Леонтьєва Валерія 18.04.1998 ХДВУФК-1-Вовч 2:29.9 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк
4 Лиман Катерина 30.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 2:31.8 ІІ Каняхіна Омельченк
5 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 2:34.4 ІІІ Слюсаренко ЮВ
6 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 2:43.5 ІІІ Андрусенко ЮВ
7 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 2:43.6 ІІІ Андрусенко ЮВ
            2 забіг
1 Макаренко Анастасія 27.03.1998 Кс дюшор Динамо 2:46.6 ІІІ Поливана НС
2 Макаренко Євгенія 01.09.1999 Кс дюшор Динамо 2:51.5 ІІІ Поливана НС
3 Сищук Анастасія 01.01.2001 Кз мкдюсш 2:56.2 Ію Чурілін СГ
4 Остривкая Марія 12.04.1996 Кз мкдюсш 2:58.8 Ію Слюсаренко ЮВ
5 Болховітіна Олеся 01.01.1999 Чугуїв. р-н Дюсш 3:33.2 ІІІю Кузнєцов ОА
6 Тимофеєва Наталія 01.01.1999 Чугуїв. р-н Дюсш 3:34.4 ІІІю Кузнєцов ОА
7 Зариванська Тетяна 01.01.2002 Кс дюшор Динамо 3:51.9 б/р  
  20.04.2013   Біг 1500м дівчата   Фінали
            1 забіг
1 Форова Маргарита 05.12.1998 ХРЛІСП-Лозова 5:24.0 ІІІ Каняхіна Зоріна ОВ
2 Митрофанова Марія 16.04.1997 Кз мкдюсш 5:33.9 ІІІ Слюсаренко ЮВ
3 Ноженко Ганна 01.11.1999 Кз мкдюсш 5:43.7 ІІІ Чурілін СГ
4 Триханкіна Євгенія 01.01.1998 ХРЛІСП-Лозова 6:05.3 ІІю Каняхіна Зоріна ОВ
5 Чернець Яна 04.01.1998 м. Лозова Дюсш 6:03.8 ІІю Каняхіна Зоріна ОВ
  21.04.2013   Біг 3000м дівчата     Фінали
            1 забіг
1 Форова Маргарита 05.12.1998 ХРЛІСП-Лозова 12:13.0 ІІІ Каняхіна Зоріна ОВ
2 Митрофанова Марія 16.04.1997 Кз мкдюсш 12:27.7 ІІІ Слюсаренко ЮВ
3 Триханкіна Євгенія 01.01.1998 ХРЛІСП-Лозова 13:18.7 ІІю Каняхіна Зоріна ОВ
4 Чернець Яна 04.01.1998 м. Лозова Дюсш 13:46.9 ІІю Каняхіна Зоріна ОВ
  21.04.2013 Біг 60м з/б (0,760) дівчата   Фінал
1 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 9 І Ісправнікова В Літвін
2 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс 9.5 ІІІ Халаїм Пупова Філен
3 Громова Анна 22.01.1999 Кз кдюсш-9 10.2 ІІІ Дмітрієва НВ
4 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 10.4 Ію Горбач ЛС Кочнєв
  21.04.2013 Біг 60м з/б (0,760) дівчата   1 забіг
1 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 9 І Ісправнікова В Літвін
2 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс 9.3 ІІ Халаїм Пупова Філен
3 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 10.2 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
            2 забіг
1 Громова Анна 22.01.1999 Кз кдюсш-9 10.6 Ію Дмітрієва НВ
2 Сороколіт Ірина 05.09.1998 ХРЛІСП-Сахновщ. 11.4 ІІІю Горбач ЛС Пов’якало
3 Мишенко Анна 28.01.1998 Кз кдюсш-9 12.4 б/р Триленко РМ
4 Колеснікова Марія 08.03.1998 Кз кдюсш-9 12.9   Триленко РМ
            3 забіг
1 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс 10.9 ІІю Халаїм Пуп. Плачінд
2 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Комс 11 ІІю Халаїм Пуп. Лазарук
3 Ніколенко Юлія 15.06.1998 Кз кдюсш-9 12.5 б/р Триленко РМ
  20.04.2013 Стрибки у висоту дівчата   Фінал
1 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9 1.65 І Сергієнко ГМ
2 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 1.6 ІІ Горбач ЛС Кочнєв
3 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 Комс. 1.55 ІІ Халаїм Пупова Лазар
4 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 1.45 ІІІ Горбач ЛС Кришталь
5 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс 1.4 ІІІ Халаїм Пуп. Плачінд
6 Манухіна Анастасія 01.01.1996 Богодухів Дюсш 1.4 ІІІ Мішин МВ
7 Кононенко Аліна 01.01.2000 Кс дюшор Динамо 1.4 ІІІ Комісов МР
8 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Комс 1.4 ІІІ Халаїм Пуп. Лазарук
9 Сороколіт Ірина 05.09.1998 ХРЛІСП-Сахновщ. 1.4 ІІІ Горбач ЛС Пов’якало
10 Сіра Наталія 02.08.1998 Золочів Дюсш 1,35 ІІІ Ломакін ВМ
11 Поленкова Олена 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 1.35 ІІІ Шевцов ВІ Зоріна ОВ
12 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Комс 1.3 Ію Халаїм Пупова Філен
13 Мишенко Анна 28.01.1998 Кз кдюсш-9 1.3 Ію Триленко РМ
14 Діханова Дар’я 23.03.2000 Дюсш Комсомол. 1.3 Ію Лазарук СА
15 Жданова Наталія 05.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 1.3 Ію Храмцова ОЛ
16 Колеснікова Марія 08.03.1998 Кз кдюсш-9 1.3 Ію Триленко РМ
17 Романенко Вікторія 01.01.2000 Кс дюшор Динамо 1.2 ІІІю Комісов МР
18 Ніколенко Юлія 15.06.1998 Кз кдюсш-9 1.2 ІІІю Триленко РМ
  20.04.2013 Стрибки з жердиною дівчата   Фінал
1 Зубченко Валентина 07.07.1996 ХДВУФК-1-Сахн. 3.4 кмс Шевцов ВІ
2 Поленкова Олена 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 2.6 ІІІ Шевцов ВІ Зоріна ОВ
3 Пашкова Надія 24.02.1996 Золочівська Дюсш 2.6 ІІІ Ломакін ВМ
  20.04.2013 Стрибки у довжину дівчата   Фінал
1 Корсуненко Анастас 23.09.1997 ХРЛІСП-Рогань 5.65 І Курочка АМСоколов
2 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 Комс. 5.42 ІІ Халаїм Пупова Лазар
3 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 5.2 ІІ Ісправнікова В Літвін
4 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-Зміїв 5.19 ІІ Горбач ЛС Гресь АЮ
5 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 5.01 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
6 Рассолова Христина 11.09.1996 Кз мкдюсш 4.9 ІІІ Ісправнікова Літвін
7 Пасічник Тетяна 03.02.1998 Золочів Дюсш 4.63 ІІІ Чуяс ОМ
8 Діханова Дар’я 23.03.2000 Дюсш Комсомол. 4.57 ІІІ Лазарук СА
9 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс 4.55 ІІІ Халаїм Пуп. Плачінд
10 Сороколіт Ірина 05.09.1998 ХРЛІСП-Сахновщ. 4.48 ІІІ Горбач ЛС Пов’якало
11 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 4.44 Ію Омельченко МВ ОП
12 Заїка Юлія 01.01.1998 Дюсш м. Лозова 4.48 Ію Зоріна ОВ
13 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 4.41 Ію Фарбітна ІП
14 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.38 Ію Храмцова ОЛ
15 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.3 Ію Храмцова ОЛ
16 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Комс 4.21 Ію Халаїм Пуп. Лазарук
17 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.15 Ію Храмцова ОЛ
18 Кісель Марія 10.04.1999 Кз мкдюсш 4.15 Ію Переяславець ТО
19 Тарандіна Ана 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ 4.1 Ію Храмцова ОЛ
20 Мороз Анастасія 01.01.1996 Чугуїв. р-н Дюсш 4.01 ІІю Зінов ВГ
21 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 3.94 ІІю Горбач ЛС Кришталь
22 Гончарова Софія 07.09.2000 Рогань Дюсш 3.87 ІІю Соколов ЛМ
23 Швидько Поліна 17.12.1998 Кс дюшор Динамо 3.85 ІІю Половенко БМ
24 Антоненко Марія 01.01.1999 Чугуїв. р-н Дюсш 3.77 ІІІю Зінов ВГ
25 Мерчанська Поліна 01.01.2001 Н.Володаз. Дюсш 3.75 ІІІю Паламарчук МЯ
26 Турченюк Юлія 01.01.1998 Кз мкдюсш 3.66 ІІІю Стародубцева Хусаін
27 Никоненко Аліна 01.01.2000 Кс дюшор Динамо 3.65 ІІІю Комісов Р
28 Фабинська Юлія 26.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 3.45 б/р Омельченко МВ ОП
29 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 3.28   Храмцова ОЛ
  21.04.2013 Потрійний стрибок дівчата   Фінал
1 Корсуненко Анастас 23.09.1997 ХРЛІСП-Рогань 12.1 ІІ Курочка АМСоколов
2 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9 12.06 ІІ Сергієнко ГМ
3 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 11.67 ІІІ Ісправнікова В Літвін
4 Сороколіт Ірина 05.09.1998 ХРЛІСП-Сахновщ. 10.69 ІІІ Горбач ЛС Пов’якало
5 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 10.53 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
6 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-Зміїв 10.36 Ію Горбач ЛС Гресь АЮ
  21.04.2013 Штовхання ядра (3кг) дівчата   Фінал
1 Лукашенко Маргар. 23.06.1999 ХРЛІФСП-Рогань 12.4 ІІ Мінаков Сокол Фарб
2 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 10.53 ІІІ Ісправнікова В Літвін
3 Біденко Клавдія 01.01.1996 Кз мкдюсш 10.28 ІІІ Хусаінова Н Пацюк
4 Швець Альона 11.03.1997 ХДВУФК-1 10.2 ІІІ Комісов МР Пупов
5 Лещенко Олександра 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 9.05 Ію Мінаков Фарбітна
6 Гіневська Діана 01.01.1998 Кз мкдюсш 9.02 Ію Хусаінова Стародубц
7 Гасанова Яна 01.01.1998 ХРЛІСП-Золочів 8.98 Ію Мінаков Ломакін ВМ
8 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.84 Ію Фарбітна ІП
9 Швидько Поліна 17.12.1998 Кс дюшор Динамо 8.57 Ію Половенко БМ
10 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 8.25 Ію Горбач ЛС Кочнєв
11 Сабельнікова Альона 12.01.1999 Кз кдюсш-9 8.03 Ію Дмітрієва НВ
12 Сороколіт Ірина 05.09.1998 ХРЛІСП-Сахновщ. 7.69 ІІю Горбач ЛС Пов’якало
13 Фісунова Яна 01.01.1997 Кз кдюсш-9 7.64 ІІю Климова ОВ
14 Плахтій Ірина 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 7.63 ІІю Зоріна ОВ
15 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7 ІІю Храмцова ОЛ
16 Ємченко Валерія 02.07.1999 Кз кдюсш ХТЗ 6.64 ІІІю Фарбітна ІП
17 Романенко Вікторія 01.01.2000 Кс дюшор Динамо 6.6 ІІІю Комісов МР
18 Якименко Марія 05.06.1997 Кз кдюсш-9 6.53 ІІІю Климова ОВ
19 Петрова Уляна 03.10.1998 Кз кдюсш-9 5.94 б/р Климова ОВ
20 Назарчук Анастасія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 5.74   Зоріна ОВ
21 Лаптева Марія 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 5.56   Зоріна ОВ
  20.04.2013 Метання диска дівчата   Фінал
1 Приймак Катерина 12.04.1997 ХРЛІСП-Зміїв 39.71 ІІ Мінаков Фарб. Криш
2 Швець Альона 11.03.1997 ХДВУФК-1 36.52 ІІ Комісов МР Пупов
3 Манухіна Анастасія 01.01.1996 Богодухів Дюсш 23.43 ІІю Мішин МВ
4 Гасанова Яна 03.01.1998 ХРЛІСП-Золочів 23.37 ІІю Мінаков ЮМЛомакін
5 Плис Аліна 07.03.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 22.65 ІІю Фабрітна Мінаков
  21.04.2013 Метання списа (500 гр.) дівчата   Фінал
1 Плис Аліна 07.03.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 34.26   Фабрітна Мінаков
2 Журід Вікторія 01.01.1996 ХДВУФК-1 31.85   Харун ВД
3 Пашкова Надія 24.02.1996 Золочівська Дюсш 30.02   Ломакін ВМ
4 Біденко Клавдія 01.01.1996 Кз мкдюсш 28   Хусаінова Н Пацюк
5 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 Комс. 26.6   Халаїм Пупова Лазар
6 Гіневська Діана 01.01.1998 Кз мкдюсш 26.1   Хусаінова Стародубц
7 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Комс 24.78   Халаїм Пуп. Лазарук
8 Фоміна Маргарита 28.12.1996 ХДВУФК-1-Ком. 24.75   Халаїм ММ Пупова
9 Пересунько Анна 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп 24.2   Зайцева МО
10 Хаммад Ая 01.01.2003 Кз мкдюсш 21.04   Хусаінова Пацюк
  20.04.2013 Спортивна ходьба 3000м дівчата   Фінал
1 Ковальова Марина 25.10.1969 Кс дюсшор Олімп. 19:36.4 ІІю Каняхіна Глущенко
2 Задеря Катерина 10.02.2000 Золочівська Дюсш 21:03.9 ІІІю Ломакін ВМ
Ю Н А К И 1996 р.н. і молодше
  20.04.2013   Біг 60м юнаки   Фінал – А
1 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 7 ІІ Пупов СС
2 Мартем’янов Дмитр 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 7 ІІ Фарбітна ІП
3 Пасмор Максим 06.02.1998 ХРЛІСП-Рогань 7.1 ІІ Соколов ЛМ
4 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.1 ІІ Омельченко Бритіков
5 Зюзьков Вадим 20.04.1996 ХРЛІСП-Вовчан. 7.1 ІІ Курочка АМ Галич
6 Лоладзе Руслан 08.03.1996 ХРЛІСП-Кз мкдю 7.2 ІІІ Бритіков Помазан
  20.04.2013   Біг 60м юнаки   Фінал – В
1 Кожухівський Волод 23.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 7.2 ІІІ Довгаль АІ Приймак
2 Юхимець Іван 01.01.1996 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.3 ІІІ Курочка Красноруц.
3 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.4 ІІІ Храмцова ОЛ
4 Савченко Вадим 12.02.1997 ХРЛІСП-Олімпія 7.4 ІІІ Довгаль АІ Приймак
5 Фарбітний Максим 05.07.1998 ХРЛІСП-Богодух 7.5 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
6 Довгий Валерій 09.12.1997 К мкдюсш DNF   Слюсаренко ЮВ
  20.04.2013   Біг 60м юнаки   1 забіг
1 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 7.1 ІІ Пупов СС
2 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.4 ІІІ Храмцова ОЛ
3 Кожухівський Волод 23.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 7.5 ІІІ Довгаль АІ Приймак
4 Довгий Валерій 09.12.1997 Кз мкдюсш 7.5 ІІІ Слюсаренко ЮВ
5 Колесников Денис 25.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 7.6 Ію Фарбітна ІП
6 Щербина Анатолій 01.01.1996 ХРЛІСП-Кз мкдю 8.6 ІІІю Сінєков ЮМ
          2 забіг
1 Лоладзе Руслан 08.03.1996 ХРЛІСП-Кз мкдю 7.4 ІІІ Бритіков Помазан
2 Абрамов Денис 01.01.1997 ХРЛІСП 7.6 Ію Сінєков ЮМ
3 Карєпін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП 7.6 Ію Лозинський ГП
4 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 7.7 Ію Ісправнікова Літвін
5 Керн Володимир 01.01.2000 Кз кдюсш 10.5 б/р Хусаінова Пацюк
6 Баскаков Даніїл 01.01.2001 м. Лозова Дюсш 10.7   Книжка ВВ
          3 забіг
1 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.2 ІІІ Омельченко Бритіков
2 Юхимець Іван 01.01.1996 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.4 ІІІ Курочка Красноруц.
3 Савченко Вадим 12.02.1997 ХРЛІСП-Олімпія 7.5 ІІІ Довгаль АІ Приймак
4 Мендак Дмитро 01.01.1999 Роганська Дюсш 7.9 ІІю Соколов Костоглодов
5 Безпалов Валентин 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 9.5 б/р Половенко БМ
6 Керн Ігор 01.01.2001 Кз кдюсш 10.3   Хусаінова Пацюк
          4 забіг
1 Пасмор Максим 06.02.1998 ХРЛІСП-Рогань 7.1 ІІ Соколов ЛМ
2 Мартем’янов Дмитр 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 7.4 ІІІ Фарбітна ІП
3 Рудін Костянтин 18.04.1996 Кз кдюсш-9 7.6 Ію Гопта ВА
4 Семенюк Богдан 01.01.1996 Кз мкдюсш 7.7 Ію Чурілін СГ
5 Шкрипинець Кирил 01.01.1998 ХДВУФК-1 7.7 Ію Бондаренко Переясл
6 Карелін Даніїл 01.03.2003 Кз кдюсш ХТЗ 11 б/р Омельченко МВ ОП
          5 забіг
1 Катасонов Богдан 29.03.1998 Кз мкдюсш 7.6 Ію Слюсаренко ЮВ
2 Мозковий Сергій 12.08.1998 Кс дюсшор Олімп. 8.1 ІІю Зайцева МО
3 Пономаренко Олекс. 22.02.1997 ХРЛІСП-Богодух. 8.2 ІІІю Горбач ЛС Кочнєв
4 Книшенко Олексій 01.01.1997 Богодухів Дюсш 8.3 ІІІю Мішин МВ
5 Лаушкін Вадим 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп 8.6 ІІІю Зайцева МО
6 Сидоров Даніїл 01.01.2001 Дюсш м. Куп’янс 9.8 б/р Рудакова МВ
          6 забіг
1 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-Рогань 7.7 Ію Соколов Костоглодов
2 Серпокрил Владисл. 26.10.1997 Золочів Дюсш 8.1 ІІю Ломакін ВМ
3 Біленький Ян 04.01.1998 Кз мкдюсш 8.4 ІІІю Слюсаренко ЮВ
4 Миаеруна Альберт 01.01.1998 м. Лозова Дюсш 9 б/р Зоріна ОВ
5 Новодережкін Кирил 01.01.2000 Кз мкдюсш 9.1   Чурілін СГ
6 Карюк Владислав 01.01.2000 м. Лозова Дюсш 9.1   Книжка ВВ
          7 забіг
1 Кумов Андрій 01.01.1997 ХДВУФК-1 7.6 Ію Бондаренко Переясл.
2 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова 7.7 Ію Курочка АМ Зоріна
3 Костюченко Олексан 02.11.1998 ХРЛІСП 7.7 Ію Лозинський ГП
4 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП 7.8 Ію Курочка Сергієнко
5 Маловік Ярослав 30.04.1999 Кз мкдюсш 9.1 б/р Переяславець ТО
6 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.1   Пастушенко ОМ
          8 забіг
1 Демченко Кирил 11.07.1997 Кз кдюсш-9 7.8 Ію Гопта ВА
2 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП 7.9 ІІю Курочка Сергієнко
3 Тимченко Олександ 18.02.1999 ХРЛІСП-Зміїв 8.1 ІІю Горбач Кришталь
4 Насурдинов Дамір 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8.2 ІІІю Довженко ОМ
5 Берека Микола 19.12.1999 Кз мкдюсш 8.5 ІІІю Переясловець ТО
6 Іванов Дмитро 01.01.1998 м. Лозова Дюсш 8.9 б/р Коростієв ОІ
          9 забіг
1 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.7 Ію Довженко ОМ
2 Ніколаєв Владислав 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ 8.1 ІІю Пастушенко ОМ
3 Кравченко Євген 01.01.2000 Н.Водолаз Дюсш 8.9 б/р Паламарчук МЯ
4 Михайлов Арсеній 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 9   Довженко ОМ
5 Бабіч Максим 01.01.2000 Н.Водолаз Дюсш 9   Паламарчук МЯ
6 Єфременко Микита 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 9   Пастушенко ОМ
7 Сірий Вячеслав 01.01.2001 Дюсш м. Куп’янс 9.1   Рудакова МВ
          10 забіг
1 Зюзьков Вадим 20.04.1996 ХРЛІСП-Вовчан. 7.4 ІІІ Курочка АМ Галич
2 Фарбітний Максим 05.07.1998 ХРЛІСП-Богодух 7.5 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
3 Сиротенко Дмитро 20.08.1997 Кз кдюсш-12 8.1 ІІю Курносов ВВ
4 Степанець Ілля 03.04.2002 м. Лозова Дюсш 9.1 б/р Зоріна ОВ
5 Лобас Єгор 01.01.2001 Дюсш м. Куп’янс 9.6   Рудакова МВ
6 Писарев Олег 31.07.2001 Кз мкдюсш 9.7   Слюсаренко ЮВ
          11 забіг
1 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 8.3 ІІІю Слюсаренко ЮВ
2 Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.6 ІІІю Пастушенко ОМ
3 Следюк Володимир 16.02.2001 Кз мкдюсш 9 б/р Ісправнікова Літвін
4 Анягхалоба Чегаймез 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 9.2   Пастушенко ОМ
5 Сергієнко Микита 27.06.2001 Кз мкдюсш 9.3   Слюсаренко ЮВ
6 Величко Ігор 01.01.2000 Кз мкдюсш 9.5   Хусаінова Пацюк
7 Поливанов Єгор 07.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 9.6   Омельченко МВ ОП
  21.04.2013   Біг 200м юнаки     Фінал
            1 забіг
1 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 26.4 ІІІ Храмцова ОЛ
2 Колесніков Денис 25.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 27.1 Ію Фарбітна ІП
3 Городничев Юрій 01.01.1999 Кз мкдюсш 30.6 б/р Чурілін СГ
            2 забіг
1 Ічанський Віталій 16.11.1997 Кз мкдюсш 24.4 ІІ Переясловець ТО
2 Зоболев Антон 19.01.1998 ХРЛІСП 25.1 ІІ Бритіков МВ
3 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 27 Ію Ісправнікова Літвін
            3 забіг
1 Пасмор Максим 06.02.1998 ХРЛІСП-Рогань 24.2 ІІ Соколов ЛМ
2 Юхимець Іван 01.01.1996 ХРЛІСП-Вовчанс. 26 ІІІ Курочка Красноруц.
3 Мендак Дмитро 01.01.1999 Роганська Дюсш 27 Ію Соколов Костоглодов
            4 забіг
1 Карєпін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП 26.5 ІІІ Лозинський ГП
2 Сиротенко Дмитро 20.08.1997 Кз кдюсш-12 28.1 ІІю Куроносов ВВ
3 Глита Олександр 01.01.1997 Кз кдюсш-12 28.5 ІІю Курносов ВВ
            5 забіг
1 Абрамов Денис 06.07.1997 ХРЛІСП 25.5 ІІІ Горбач ЛС
2 Костюченко Олексан 02.11.1998 ХРЛІСП 26.5 ІІІ Лозинський ГП
3 Степанець Ілля 03.04.2002 Дюсш м. Лозова 31.5 б/р Зоріна ОВ
            6 забіг
1 Кипоренко Ярослав 20.06.1997 Кз мкдюсш 29.1 ІІю Слюсаренко ЮВ
2 Єфременко Микита 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 31.2 б/р Пастушенко ОМ
3 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 31.4   Пастушенко ОМ
            7 забіг
1 Кулемякін Ярослав 01.01.1997 Кз мкдюсш 27.6 Ію Чурілін СГ
2 Романенко Андрій 01.01.1998 Кз мкдюсш 28.5 ІІю Чурілін СГ
            8 забіг
1 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова 27.1 Ію Курочка АМ Зоріна
2 Гребенюков Владисл 27.04.1999 Кс дюшор Динамо 27.1 Ію Поливана НС
3 Братковський Олекс 01.01.1998 ХРЛІСП-Чуг. р-н 28.4 ІІю Каняхіна Кузнєцов
            9 забіг
1 Бортніков Артем 12.09.1999 Кз кдюсш ХТЗ 31 б/р Омельченко МВ ОП
2 Михайлов Арсен 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 31.3   Довженко ОМ
3 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 31.4   Слюсаренко ЮВ
            10 забіг
1 Анягхалоба Чегаймез 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 32 б/р Пастушенко ОМ
2 Поливанов Єгор 07.02.2000 Кз кдюсш ХТЗ 33.7   Омельченко МВ ОП
3 Писарев Олег 31.07.2001 Кз мкдюсш 36   Слюсаренко ЮВ
            11 забіг
1 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП 27.9 Ію Курочка Сергієнко
2 Сафронов Владислав 01.01.1997 Золочів Дюсш 28.8 ІІю Ломакін ВМ
3 Сергієнко Микита 27.06.2001 Кз мкдюсш 34 б/б Слюсаренко ЮВ
            12 забіг
1 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП 27 Ію Курочка Сергієнко
2 Сараєв Максим 11.08.1997 Кз кдюсш-9 27.9 Ію Гопта ВА
  20.04.2013   Біг 400м юнаки   Фінал
            1 забіг
1 Москаленко Андрій 11.12.1997 Кз мкдюсш 59.4 Ію Ісправнікова Літвін
2 Сафронов Олександр 01.01.1996 Чугуїв р-н Дюсш 1:00.3 ІІю Знов ВГ
3 Кулемякін Ярослав 01.01.1997 Кз мкдюсш 1:02.8 ІІІю Чурілін СГ
            2 забіг
1 Семенюк Богдан 01.01.1996 Кз мкдюсш 58.3 Ію Чурілін СГ
2 Сакарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 59.8 Ію Храмцова ОЛ
3 Кім Віталій 26.06.1998 Кз мкдюсш 1:03.5 ІІІю Андрусенко ЮВ
            3 забіг
1 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 1:04.1 ІІІю Андрусенко ЮВ
2 Міафуна Альберт 07.10.1998 Дюсш м. Лозова 1:10.6 б/р Зоріна ОВ
            4 забіг
1 Філімонов Сергій 31.01.1996 Кз мкдюсш 1:02.8 ІІІю Слюсаренко ЮВ
2 Шинкаров Владислав 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп. 1:06.0 ІІІю Зайцева МА
3 Валяєв Владислав 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп. 1:06.2 б/р Зайцева МА
            5 забіг
1 Керимов Торгул 01.01.1998 Кз мкдюсш 1:06.5 б/р Чурілін СГ
2 Городнічев Юрій 01.01.1999 Кз мкдюсш 1:07.7   Чурілін СГ
3 Карюк Владислав 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 1:08.1   Книжка ВВ
            6 забіг
1 Єлецький Владислав 04.04.1997 Кз мкдюсш 1:04.3 ІІІю Слюсаренко ЮВ
2 Кипоренко Ярослав 28.06.1997 Кз мкдюсш 1:08.7 б/р Слюсаренко ЮВ
3 Іжик Віталій 13.12.1999 Кз мкдюсш 1:20.6   Андрусенко ЮВ
            7 забіг
1 Максимовський Олек 01.01.1999 Кс дюсшор Олімп. 1:10.5 б/р Зайцева МА
2 Іванов Дмитро 01.01.1998 Дюсш м. Лозова 1:18.3   Коростієв ОІ
3 Возіловський Денис 16.11.2000 Кз мкдюсш 1:20.8   Андрусенко ЮВ
            8 забіг
1 Посохов Микита 20.12.2000 Кз мкдюсш 1:06.3 б/р Слюсаренко ЮВ
2 Дугар Дмитро 20.07.2001 Кз мкдюсш 1:14.5   Слюсаренко ЮВ
3 Попов Павло 01.01.2002 Кз мкдюсш 1:20.5   Чурілін СГ
            9 забіг
1 Зоболев Антон 19.01.1998 ХРЛІСП 57.3 Ію Бритіков МВ
2 Бортніков Артем 09.12.1999 Кз кдюсш ХТЗ 1:09.0 б/р Омельченко МВ ОП
3 Баскаков Дмитро 01.01.2001 Дюсш м. Лозова 1:31.9   Книжка ВВ
  21.04.2013   Біг 800м юнаки     Фінал
            1 забіг
1 Золотько Артур 08.05.1996 ХДВУФК-1 2:06.5 ІІ Літвінова ЛЄ
2 Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП 2:08.2 ІІ Бритіков МВ
3 Цоток Сергій 18.01.1997 ХДВУФК-1-Вовч 2:08.6 ІІ Літвінова Третяк
4 Будко Микита 04.09.1998 Кз мкдюсш 2:20.1 Ію Чурілін СГ
5 Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз кдюсш ХТЗ 2:21.4 Ію Фарбітна Слюсаренк
6 Семенюк Богдан 01.01.1996 Кз мкдюсш 2:23.2 Ію Чурілін СГ
7 Золотайко Павло 04.03.1997 Кз мкдюсш 2:25.7 Ію Зудін МЯ
8 Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш 2:27.6 Ію Андрусенко ЮВ
            2 забіг
1 Братковський Олекс 01.01.1998 ХРЛІСП-Чуг. р-н 2:25.0 Ію Каняхіна Кузнєцов
2 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 2:26.3 Ію Андрусенко ЮВ
3 Кім Віталій 26.06.1998 Кз мкдюсш 2:28.3 ІІю Андрусенко ЮВ
4 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 2:28.9 ІІю Андрусенко ЮВ
5 Поливаний Ігор 07.07.1999 Кс дюшор Динамо 2:29.4 ІІю Поливаная НС
6 Чередниченко Андр. 17.06.1998 Кз мкдюсш 2:31.7 ІІю Андрусенко ЮВ
7 Романцов Кирилло 01.01.1998 Кз мкдюсш 2:39.7 ІІІю Чурілін СГ
8 Керимов Торгул 01.01.1998 Кз мкдюсш 2:57.0 б/р Чурілін СГ
9 Попов Павло 01.01.2002 Кз мкдюсш 2:59.0   Чурілін СГ
10 Возіловський Денис 16.11.2000 Кз мкдюсш 3:06.9   Андрусенко ЮВ
  20.04.2013   Біг 1500м юнаки   Фінал
            1 забіг
1 Будко Микита 04.09.1998 Кз мкдюсш 4:44.6 ІІІ Чурілін СГ
2 Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш 4:45.7 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Братковський Олекс 01.01.1998 ХРЛІСП-Чуг. р-н 4:47.5 ІІІ Каняхіна Кузнєцов
4 Щербак Микола 18.02.1998 Кз мкдюсш 4:58.5 Ію Зудін МЯ
5 Золотайко Павло 04.03.1997 Кз мкдюсш 4:59.2 Ію Зудін МЯ
6 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 5:00.7 Ію Андрусенко ЮВ
7 Чередниченко Андр. 17.06.1998 Кз мкдюсш 5:08.9 ІІю Андрусенко ЮВ
8 Федосюк Костянтин 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 5:18.3 ІІю Книжка ВВ
9 Горбань Богдан 01.01.1996 Кз мкдюсш 5:18.5 ІІю Чурілін СГ
10 Романцов Кирилло 01.01.1998 Кз мкдюсш 5:26.7 ІІІю Чурілін СГ
11 Киян Олексій 29.03.1997 Кз мкдюсш 5:35.3 ІІІю Слюсаренко ЮВ
12 Бірюков Владислав 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 5:37.1 ІІІю Книжка ВВ
  21.04.2013   Біг 3000м юнаки   Фінал
            1 забіг
1 Пономарьов Дмитро 21.02.1997 ХДВУФК-1-Вовч. 10:26.7 Ію Поливаний Третяк
2 Горбань Богдан 01.01.1996 Кз мкдюсш 11:35.0 б/р Чурілін СГ
3 Степанець Ілля 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 14:32.3   Зоріна ОВ
  21.04.2013 Біг 60м з/б (91,4) юнаки Фінал
1 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-Рогань 8.6 ІІ Соколов Костоглодов
2 Пасмор Максим 06.02.1998 ХРЛІСП-Олімпія 8.8 ІІ Соколов Костоглодов
3 Шкрипинець Кирилл 18.08.1998 ХДВФУК-1 9 ІІІ Бондаренко Переясл.
4 Рудін Костянтин 18.04.1996 Кз кдюсш-9 9.5 Ію Гопта ВА
  21.04.2013 Біг 60м з/б (91,4) юнаки 1 забіг
1 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-Рогань 8.8 ІІ Соколов Костоглодов
2 Пасмор Максим 06.02.1998 ХРЛІСП-Олімпія 9 ІІІ Соколов Костоглодов
3 Мартем’янов Дмитр 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 9.3 Ію Фарбітна ІП
            2 забіг
1 Шкрипинець Кирилл 18.08.1998 ХДВФУК-1 9 ІІІ Бондаренко Переясл.
2 Рудін Костянтин 18.04.1996 Кз кдюсш-9 9.2 ІІІ Гопта ВА
3 Конюшенко Дмитро 01.01.1998 Золочів Дюсш 11.3 б/р Лома кін ВМ
  20.04.2013 Стрибки у висоту юнаки   Фінал
1 Рудін Костянтин 18.04.1996 Кз кдюсш-9 1.8 ІІ Гопта ВА
2 Хворост Олександр 10.09.1996 Богодухівс. Дюсш 1.75 ІІ Лубков ВВ
3 Пономаренко Микол 22.02.1997 Богодухівс. Дюсш 1.7 ІІІ Горбач Кочнєв ЄВ
4 Фарбітний Максим 01.01.1998 ХРЛІСП-Богодух. 1.65 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
5 Серпокрил Владисл. 26.10.1997 Золочів Дюсш 1.6 Ію Ломакін ВМ
6 Дев’ятко Євген 23.10.1998 Дюсш м. Куп’янс. 1.6 Ію Дев’ятко ГМ
7 Берека Микола 19.12.1999 Кз мкдюсш 1.55 Ію Переяславець ТО
8 Мартиненко Ігор 06.06.1996 Золочів Дюсш 1.55 Ію Ломакін ВМ
9 Конюшенко Дмитро 01.01.1998 Золочів Дюсш 1.55 Ію Ломакін ВМ
10 Сафронов Владислав 01.06.1997 Золочів Дюсш 1.5 ІІю Ломакін ВМ
11 Тимченко Олександр 18.02.1999 ХРЛІСП-Зміїв 1.5 ІІю Горбач Кришталь
12 Киприч Олександр 01.01.1997 Богодухівс. Дюсш 1.45 ІІю Мішин МВ
13 Книшенко Олексій 01.01.1997 Богодухівс. Дюсш 1.35 ІІІю Мішин МВ
14 Гарбуз Роман 01.01.1999 Богодухівс. Дюсш 1.35 ІІІю Лубков ВВ
15 Геращенко Дмитро 01.01.1999 Богодухівс. Дюсш 1.35 ІІІю Лубков ВВ
16 Шигимага Владислав 01.01.1999 Богодухівс. Дюсш 1.2 б/р Лубков ВВ
17 Буличенко Михайло 01.01.1999 Богодухівс. Дюсш 1.2   Лубков ВВ
18 Следюк Володимир 16.02.2001 Кз мкдюсш 1.15   Ісправнікова Літвін
  20.04.2013 Стрибки у довжину юнаки   Фінал
1 Капуста Владислав 02.11.1996 Кс дюшор Динамо 6.34 ІІ Комісов МР
2 Зюзьков Вадим 20.04.1996 ХРЛІСП-Вовчан. 6.2 ІІІ Курочка АМ Галич
3 Макарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 6.10 ІІІ Храмцова ОЛ
4 Фарбітний Максим 01.01.1998 ХРЛІСП-Богодух. 5.94 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
5 Шатохін Данило 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ 5.8 ІІІ Довженко ОМ
6 Пасмор Максим 06.02.1998 ХРЛІСП-Олімпія 5.77 Ію Соколов Костоглодов
7 Баранов Олег 25.12.1997 ХДВУФК-1 5.6 Ію Половенко БМ
8 Хижняк Роман 07.02.1996 ХДВУФК-1 5.57 Ію Бондаренко Переясл
9 Даюк Артем 24.01.1999 Золочів Дюсш 5.51 Ію Ломакін ВМ
10 Коровін Денис 11.02.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.5 Ію Довженко ОМ
11 Татевосян Данііл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.4 Ію Храмцова ОЛ
12 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 5.4 Ію Курочка АМ Сергієн
13 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-Рогань 5.34 Ію Соколов Костоглодов
14 Розторгуєв Володим 01.01.1999 Дюсш НВоголага 5.34 Ію Паламарчук ВЯ
15 Кухаренко Максим 01.01.1998 ХДВУФК-1-Вовч 5.33 Ію Половенко БМ
16 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова 5.25 ІІю Курочка Зоріна ОВ
17 Ніколаєв Владислав 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ 5.22 ІІю Пастушенко ОМ
18 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 5.22 ІІю Курочка АМ Сергієн
19 Колесніков Денис 25.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 5.2 ІІю Фарбітна ІП
20 Сафронов Олександр 01.01.1996 Чугуїв р-н Дюсш 5.18 ІІю Зинов ВГ
21 Пономаренко Олекс 22.02.1997 ХРЛІСП-Богодух 5.13 ІІю Горбач ЛС Кочнєв
22 Книшенко Олексій 01.01.1997 Богодухівс. Дюсш 4.94 ІІю Мішин МВ
23 Насурдінов Дамір 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 4.83 ІІю Довженко ОМ
24 Тимченко Олександр 18.02.1999 ХРЛІСП-Зміїв 4.73 ІІІю Горбач Кришталь
25 Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.61 ІІІю Пастушенко ОМ
26 Кравченко Євген 01.01.2000 Дюсш НВоголага 4.37 ІІІю Паламарчук ВЯ
27 Степанець Ілля 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 4.29 ІІІю Зоріна ОВ
28 Маловік Ярослав 30.04.1999 Кз мкдюсш 4.22 ІІІю Переяславець ТО
29 Анягхалоба Чегаймез 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 4.13 ІІІю Пастушенко ОМ
30 Гарбуз Роман 01.01.1999 Богодухівс. Дюсш 4.05 ІІІю Лубков ВВ
31 Сиротинко Дмитро 20.08.1997 Кз кдюсш-12 4.04 ІІІю Курносов ВВ
32 Геращенко Дмитро 01.01.1999 Богодухівс. Дюсш 3.95 б/р Лубков ВВ
33 Михайлов Арсеній 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 3.85   Довженко ОМ
34 Следюк Володимир 16.02.2001 Кз мкдюсш 3.75   Ісправнікова Літвін
35 Буличенко Михайло 01.01.1999 Богодухівс. Дюсш 3.7   Лубков ВВ
36 Шигимага Владислав 01.01.1999 Богодухівс. Дюсш 3.65   Лубков ВВ
37 Шкрипинець Кирилл 18.08.1998 ХДВФУК-1 3.63   Бондаренко Переясл.
38 Безпалов Валентин 01.01.2003 Кс дюшор Динамо 3.49   Половенко БМ
39 Бортніков Артем 09.12.1999 Кз кдюсш ХТЗ      
  21.04.2013 Потрійний стрибок юнаки   Фінал
1 Безніс Павло 17.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 15.32 кмс Курочка АМ
2 Баранов Олег 25.12.1997 ХДВУФК-1 12.36 ІІІ Половенко БМ
3 Фарбітний Максим 01.01.1998 ХРЛІСП-Богодух. 11.74 ІІю Горбач ЛС Кочнєв
4 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 11.67 ІІю Курочка АМ Сергієн
5 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 10.66 ІІю Курочка АМ Сергієн
6 Кухаренко Михайло 01.01.1998 ХДВУФК-1-Вовч. 11.6 ІІю Половенко БМ
7 Пономаренко Олекс 22.02.1997 ХРЛІСП-Богодух 11.52 ІІю Горбач ЛС Кочнєв
8 Розторгуєв Володим 01.01.1999 ХДВУФК-1 НВод 11.51 ІІю Половенко Паламарч
9 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова 11.3 ІІю Курочка Зоріна ОВ
10 Дев’ятко Євген 23.10.1998 Дюсш м. Куп’янс. 11.22 ІІю Дев’ятко ГМ
  21.04.2013 Штовхання ядра (5кг) юнаки   Фінал
1 Федосов Юрій 14.10.1996 Кс дюшор Динамо 18.32 І Комісов МР
2 Жиленко Дмитро 01.01.1996 ХРЛІСП 12.42 Ію Мінаков ЮМ
3 Овчаренко Антон 01.01.1996 ХРЛІСП-ХТЗ 12.39 Ію Мінаков Бондаренко
4 Кумов Андрій 23.09.1997 ХДВУФК-1 12.03 Ію Бондаренко Переясл
5 Шкрипинець Кирилл 18.08.1998 ХДВФУК-1 11.7 Ію Бондаренко Переясл.
6 Пивовар Віталій 01.01.1996 Золочів Дюсш 11.2 Ію Ломакін ВМ
7 Мартем’янов Дмитр 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 10.7 Ію Фарбітна ІП
8 Бичков Михайло 23.02.1997 Кз кдюсш ХТЗ 10.6 Ію Фарбітна ІП
9 Сотніков Денис 23.07.1998 Кс дюшор Динамо 10.01 Ію Комісов МР
10 Даюк Артем 01.01.1999 Золочів Дюсш 9.2 ІІю Ломакін ВМ
11 Тимченко Олександр 18.02.1999 ХРЛІСП-Зміїв 9.1 ІІю Горбач Кришталь
12 Никита Іван 01.01.1999 ХРЛІСП-Золочів 8.96 ІІІю Мінаков Ломакін ВМ
13 Закалюжний Волод 01.01.1998 ХРЛІСП-Зміїв 8.93 ІІІю Мінаков ЮМ
14 Орлов Олег 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.86 ІІІю Фарбітна ІП
15 Сафронов Владислав 01.01.1997 Золочів Дюсш 8.06 ІІІю Ломакін ВМ
  20.04.2013 Метання диска (1,5кг) юнаки   Фінал
1 Федосов Юрій 14.10.1996 Кс дюшор Динамо 52.52 кмс Комісов МР
2 Мартиненко Ігор 06.06.1996 Золочів Дюсш 32.68 ІІю Ломакін ВМ
3 Пивовар Віталій 03.04.1996 Золочів Дюсш 28.66 ІІІю Ломакін ВМ
4 Конюшенко Дмитро 01.01.1998 Золочів Дюсш 27.79 ІІІю Ломакін ВМ
5 Сотніков Денис 23.07.1998 Кс дюшор Динамо 25.01 б/р Комісов МР
6 Никита Іван 01.01.1999 ХРЛІСП-Золочів 25   Мінаков Ломакін ВМ
7 Задніпряний Михайл 27.07.1998 Золочів Дюсш 22.07   Ломакін ВМ
8 Сафронов Владислав 01.01.1997 Золочів Дюсш 21.5   Ломакін ВМ
9 Капуста Станіслав 01.01.2001 Кс дюшор Динамо 13.1   Комісов МР
  21.04.2013 Метання списа (800гр.) юнаки   Фінал
1 Левченко Артем 01.01.1999 ХДВУФК-1 39.9 Ію Харун ВД
2 Астапєєв Владислав 14.03.1996 ХРЛІСП-Чуг. р-н 38.6 Ію Фарбітна Кузнєцов
3 Радушко Руслан 01.01.1996 Кз мкдюсш 37.08 Ію Хусаінова Пацюк
4 Трофімов Владислав 01.01.1997 Кз мкдюсш 36.9 Ію Хусаінова Пацюк
5 Пивовар Віталій 03.04.1996 Золочів Дюсш 31.7 ІІю Ломакін ВМ
6 Конюшенко Дмитро 01.01.1998 Золочів Дюсш 29 б/р Ломакін ВМ
7 Минтюк Андрій 01.01.2000 Кз мкдюсш 28.45   Хусаінова Пацюк

Расписание

Р О З К Л А Д
чемпіонату Харківської області серед юнаків та дівчат 1996 р.н і молодше з легкої атлетики. м. Харків. л/а м-ж КЗ КДЮСШ „ХТЗ”. 20-21.04.2013р.

І день 20.04.13 субота  
Урочисте відкриття змагань 13.00  
Бігові види   Технічні види
  13.00 стрибки у висоту юнаки
спортивна ходьба 5000м юнаки, 3000м дівчата 13.30 стрибки з жердиною дівчата, юнаки
    стрибки у довжину дівчата
біг 1500м фінал дівчата 14.00  
біг 1500м фінал юнаки 14.15  
біг 400м фінал дівчата 14.30 стрибки у висоту дівчата
    метання диска юнаки
    стрибки у довжину юнаки
біг 400м фінал юнаки 14.50  
біг 60м забіги дівчата 15.30 метання диска дівчата
біг 60м забіги юнаки 15.55  
біг 60м фінал дівчата 16.30  
біг 60м фінал юнаки 16.35  
Нагородження переможців та призерів першого дня змагань проводиться на місцях проведення змагань, по закінченню виду  
Нарада представників 17.00  
ІІ день 21.04.13 неділя  
Бігові види   Технічні види
біг 60м з/б забіги дівчата 9.30  
біг 60м з/б забіги юнаки 9.45  
біг 200м фінал дівчата 10.10 метання списа дівчата
    потрійний стрибок юнаки
    штовхання ядра дівчата
біг 200м фінал юнаки 10.35  
біг 60м з/б фінал юнаки 11.05 метання списа юнаки
біг 60м з/б фінал дівчата 11.15 потрійний стрибок дівчата
біг 800м фінал дівчата 11.25  
біг 800м фінал юнаки 11.35 штовхання ядра юнаки
біг 3000м фінал дівчата 11.50  
біг 3000м фінал юнаки 12.05  
Нагородження переможців та призерів другого дня змагань проводиться на місцях проведення змагань, по закінченню виду  
Урочисте закриття змагань 12.30  
Головна суддівська колегія    

Смотрите также