О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

131116

16 Ноябрь 2013. - 17 Ноябрь 2013. Харьков Чемпионат Харьковской области среди юношей 1996 и младше



Результаты чемпионата области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996 г.р. и младше

  16.11.2013   Біг 60м дівчата      
1 Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1-Дзерж 7.7 7.7 І Бодрови ВВ НД Юрч
2 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 7.9 7.9 ІІ Омельченко МВ ОП
3 Галеєва Валерія 06.08.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 8.0 7.9 ІІ Омельченко Шимко
4 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Зміїв 8.0 7.9 ІІ Халаїм Пупова Філен
5 Маляренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1-Дзерж 8.0 8.0 ІІ Бодрови ВВ НД Фаст
6 Корсуненко Анастас 23.09.1997 ХРЛІСП-Харківс 8.1 8.3 ІІІ Курочка АМ Соколов
7 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-Дергачів 8.2 8.5 ІІІ Горбач ЛС Гресь АЮ
8 Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛІСП-Харківс. 8.1 DNF ІІІ Соколов Костоглодов
9 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1-Сахн 8.2 ІІІ Бодрови Пов’якало
10 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух 8.2 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
11 Кобилянська Віолета 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.2 ІІІ Омельченко МВ ОП
12 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1-Ізюм 8.2 ІІІ Бодрови ВВ НД Двор
13 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9-Черв. 8.2 ІІІ Сергієнко ГМ
14 Заїка Яна 07.04.1999 Куп’янський р-н 8.3 Ію Самостійно
15 Бакуменко Валерія 30.12.1996 ХРЛІСП 8.3 Ію Каняхіна НФ
16 Россолова Христина 11.09.1996 Кз мкдюсш 8.3 Ію Ісправнікова ВМ
17 Галушко Юлія 07.06.1997 Кз мкдюсш 8.4 Ію Слюсаренко ЮВ
18 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1-Ізюм 8.4 Ію Бодрови ВВ НД Двор
19 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 8.5 Ію Горбач ЛС Кришталь
20 Пишна Вікторія 01.01.1998 ХДВУФК-1-Ізюм 8.5 Ію Бодрови ВВ НД Товс
21 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.5 Ію Омельченко МВ ОП
22 Шеремет Анастасія 21.07.1999 Золочівський р-н 8.5 Ію Ломакін ВМ
23 Нечитайло Владисл 13.06.1998 Кз кдюсш-12 8.5 Ію Белявцев СМ
24 Андрєєва Олена 10.11.1998 ХДВУФК-1-Дзерж 8.5 Ію Переясловець Іванова
25 Жага Інна 01.01.1999 ХДВУФК-1-Сахн. 8.6 Ію Шевцов ВІ Пов’якал
26 Панаріна Ірина 04.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 8.6 Ію Омельченко МВ ОП
27 Черненко Анастасія 06.06.1998 Дзержинський р-н 8.6 Ію Пупов СС
28 Остапенко Єлизавета 25.09.1999 ХРЛІСП- ХТЗ 8.6 Ію Лозінський ГП Довж
29 Сергієнко Яна 01.01.2001 м. Куп’янськ 8.6 Ію Дев’ятко ГМ
30 Горбенко Олена 01.01.1997 Дзержинський р-н 8.6 Ію Пупов СС Андрієнко
31 Шматко Вікторія 23.09.1997 Кс дюсшор Олімп 8.6 Ію Костоглодов ОЄ
32 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.7 Ію Фарбітна ІП
33 Лебідь Єлизавета 01.01.2001 м. Куп’янськ 8.7 Ію Дев’ятко ГМ
34 Киценко Юлія 11.04.1999 ОСШ Орджонікідз 8.7 Ію Гопта ВА
35 Піжанкова Станіслав 23.10.1999 Кз мкдюсш 8.7 Ію Ісправнікова Літвін
36 Лиман Катерина 30.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 8.7 Ію Каняхіна НФ Омельч
37 Балабушкіна Віктор 06.03.2002 Кз кдюсш ХТЗ 8.7 Ію Храмцова ОЛ
38 Ткаченко Анастасія 01.01.1998 м. Ізюм 8.8 Ію Помазан ІВ
39 Сіра Анастасія 02.08.1998 Золочівський р-н 8.8 Ію Ломакін ВМ
40 Гетьман Анна 01.01.1997 Кз мкдюсш 8.8 Ію Чурілін СГ
41 Василенко Ірина 19.12.1998 Кз мкдюсш 8.8 Ію Андрієнко ОМ
42 Фесенко Анастасія 01.01.2000 м. Ізюм 8.8 Ію Товстун ЛО
43 Мігдатова Єльвіра 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 8.8 Ію Каняхіна НФ Галич
44 Денисенко Анастасія 01.01.2000 ХРЛІСП-Ізюм 8.9 ІІю Горбач ЛС Шкода ОІ
45 Палова Яна 01.01.1999 Балаклійський р-н 8.9 ІІю Самостійно
46 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 8.9 ІІю Слюсаренко ЮВ
47 Громова Юлія 13.03.1999 Дворічанський р-н 9 ІІю Комісаров ЛО
48 Гребенькова Юлія 01.01.1997 Кз мкдюсш 9 ІІю Чурілін СГ
49 Ісаєва Олена 01.08.1999 Коломацький р-н 9 ІІю Самостійно
50 Кочерук Наталія 08.10.1998 Близнюківськ р-н 9.1 ІІю Штабний ОО
51 Демченко Ганна 04.06.2001 Сахновщинськ. р-н 9.1 ІІю Пов’якало АД
52 Перемод Анастасія 28.01.1997 Дергачівський р-н 9.1 ІІю Патленков ЄМ
53 Слєсар Альона 23.02.1998 Сахновщинськ. р-н 9.1 ІІю Пов’якало АД
54 Синагутіна Оксана 29.03.1998 Красноградськ р-н 9.1 ІІю Педченко КВ
55 Повіченко Оксана 09.08.1999 ОСШ Орджонікідз 9.1 ІІю Гопта ВА
56 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ 9.1 ІІю Храмцова ОЛ
57 Шматько Альона 01.01.1997 Барвінківський р-н 9.1 ІІю Шматько АА
58 Кириленко Тетяна 16.10.1998 Первомайськ р-н 9.2 ІІю Котляренко СІ
59 Горшкова Олександр 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп 9.2 ІІю Зайцева МО
60 Бурдіна Сніжана 30.01.2002 Кз кдюсш-9-Черв. 9.2 ІІю Глущенко ОП
61 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.2 ІІю Храмцова ОЛ
62 Набока Лоліта 21.05.2001 Кз кдюсш ХТЗ 9.2 ІІю Довженко ОМ
63 Польченко Катерина 01.01.1999 Дзержинський р-н 9.2 ІІю Пупов СС
64 Помазан Аліна 01.01.2000 м. Ізюм 9.3 ІІю Помазан ІВ
65 Чернишова Яна 29.03.2000 Краснокутськ. р-н 9.3 ІІю Поважний ММ
66 Ширшакова Регіна 01.01.2001 Кз мкдюсш 9.3 ІІю Чурілін СГ
67 Герасімова Ольга 04.11.1998 Дворічанський р-н 9.3 ІІю Комісаров ВО
68 Поленкова Олена 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 9.3 ІІю Шевцов ВІ Зоріна ОВ
69 Смицька Яна 01.01.1998 Дзержинський р-н 9.3 ІІю Пупов СС
70 Рекало Валерія 01.01.1998 м. Ізюм 9.3 ІІю Помазан ІВ
71 Павлій Анастасія 03.10.1999 Валківський р-н 9.4 ІІю Стась ЛМ
72 Старченко Ганна 04.03.2000 Кз кдюсш-9-Черв 9.4 ІІю Сергієнко ГМ
73 Кравченко Валерія 01.01.1997 Кс дюшор Д-Дзер 9.4 ІІю Комісов МР
74 Столбова Тетяна 19.06.1997 Балаклійський р-н 9.4 ІІю Самостійно
75 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.4 ІІю Храмцова ОЛ
76 Острокопитова Кат. 26.06.1999 Чугуївський р-н 9.4 ІІю Кузнєцов ОО
77 Міщенко Анна 28.01.1998 Кз кдюсш-9 9.5 ІІІю Триленко РМ
78 Герман Поліна 08.07.2002 Кз кдюсш-9-Черв 9.5 ІІІю Сергієнко ГМ
79 Тиць Ганна 28.02.1997 Краснокутськ. р-н 9.5 ІІІю Поважний ММ
80 Турченюк Юлія 02.03.1998 Кз кдюсш ХТЗ 9.5 ІІІю Храмцова ОЛ
81 Мороз Анастасія 10.11.1998 Кз кдюсш-9 9.5 ІІІю Триленко РМ
82 Соловкіна Катерина 01.01.1996 Кз мкдюсш 9.5 ІІІю Чурілін СГ
83 Денисова Світлана 17.05.1999 Близнюківськ р-н 9.6 ІІІю Штабний ОО
84 Чернова Ганна 02.11.2000 Кс дюсшор Олімп 9.6 ІІІю Соколов ЛМ
85 Чуплинська Анастас. 22.01.2000 Кз кдюсш-9-Черв 9.6 ІІІю Сергієнко ГМ
86 Ткаченко Катерина 05.12.2002 Кз кдюсш-9-Черв 9.7 ІІІю Дмітрієва НВ
87 Луценко Ліана 01.01.1999 Кз мкдюсш 9.7 ІІІю Пацюк НФ
88 Жиляєва Наталія 02.09.1998 Кз мкдюсш 9.7 ІІІю Андрієнко ОМ
89 Антоненко Марія 09.02.1999 Чугуївський р-н 9.7 ІІІю Кузнєцов ОО
90 Колюбаєва Майя 09.05.2001 Жовтневий р-н 9.8 ІІІю Кузнецький ВВ
91 Попова Людмила 01.01.1996 Кегичівський р-н 9.8 ІІІю Сниткін СА
92 Ровенська Катерина 06.12.1999 Кз мкдюсш 9.8 ІІІю Андрієнко ОМ
93 Мартовицька Христ. 11.01.2003 Вовчанський р-н 9.9 ІІІю Бордун МО
94 Шуманна Яна 01.01.2001 Ксдюсшор Олімп 9.9 ІІІю Зайцева МО
95 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.9 ІІІю Храмцова ОЛ
96 Мерчанська Поліна 01.01.2001 Ново-Водолаз. р-н 9.9 ІІІю Паламарчук МЯ
97 М’ясоєдова Алла 01.01.1996 Кегичівський р-н 10 б/р Сниткін СА
98 Козлова Олена 01.01.1996 Московський р-н 10   Самостійно
99 Астапєєва Анастасія 27.09.2001 Чугуївський р-н 10.1   Кузнєцов ОО
100 Куменич Людмила 01.01.2001 Кз мкдюсш 10.1   Чурілін СГ
101 Купчик Ганна 01.01.2001 Ксдюсшор Олімп 10.1   Зайцева МО
102 Шабулло Олена 16.06.1998 Близнюківськ р-н 10.1   Штабний ОО
103 Ульянець Каміла 06.06.1999 Кз кдюсш-9-Черв 10.2   Дмітрієва НВ
104 Лазурко Тетяна 01.01.1999 Московський р-н 10.3   Самостійно
105 Грабар Анастасія 28.04.2001 Вовчанський р-н 10.4   Бордун МО
106 Коваленко Анастасія 01.01.1998 Московський р-н 10.4   Самостійно
107 Кондратюк Вікторія 01.01.1998 Ксдюсшор Олімп 10.5   Зайцева МО
108 Сидорова Марія 15.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 10.5   Храмцова ОЛ
109 Мельничук Єлизавет 13.04.2003 Вовчанський р-н 10.6   Бордун МО
110 Мирошніченко Юлія 01.01.2000 Кз мкдюсш 10.7   Чурілін СГ
111 Андрєйченко Альбін 01.01.2004 Вовчанський р-н 10.8   Галич ВФ
112 Шатохіна Тетяна 11.09.1998 Красноградськ р-н 10.9   Педченко КВ
113 Ткаченко Єлизавета 12.08.2001 Кз кдюсш-9-Черв 11   Дмітрієва НВ
114 Лінник Валерія 21.02.2002 Кз кдюсш-9-Черв 11.1   Дмітрієва НВ
115 Красношапка Дар’я 21.10.2001 Кз кдюсш-9-Черв 11.4   Глущенко ОП
116 Сушко Марія 01.01.2002 Кз мкдюсш 11.4   Хусаінова НН
  17.11.2013   Біг 200м дівчата      
1 Галеєва Валерія 06.08.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 26.7 ІІ Омельченко Шимко
2 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 27.2 ІІ Омельченко МВ ОП
3 Маляренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1-Дзерж 27.8 ІІІ Бодрови ВВ НД Фаст
4 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш-Київс 27.9 ІІІ Андрусенко ЮВ
5 Корсуненко Анастас 23.09.1997 ХРЛІСП-Харківс 28.2 ІІІ Курочка АМ Соколов
6 Абєлєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдю 28.6 ІІІ Омельченко Слюсар.
7 Шляхтіна Альона 01.01.1998 ХРЛІСП-Куп’я р-н 28.6 ІІІ Соколов Кос Пастуш
8 Горбенко Олена 01.01.1997 Дзержинський р-н 29.1 ІІІ Пупов СС Андрієнко
9 Кривега Олена 01.10.1997 ХДВУФК-1-Ізюм 29.1 ІІІ Бодрови Єгупова
10 Діханова Дар’я 23.03.2000 ХДВУФК-1-Зміїв 29.4 ІІІ Халаїм Пупова Лазар
11 Кобилянська Віолета 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 29.4 ІІІ Омельченко МВ ОП
12 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1-Ізюм 29.8 ІІІ Бодрови ВВ НД Двор
13 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 29.9 ІІІ Омельченко МВ ОП
14 Забашта Дар’я 01.01.1998 м. Ізюм 30.1 Ію Помазан ІВ
15 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-Дергачів 30.2 Ію Горбач ЛС Гресь АЮ
16 Фесенко Анастасія 01.01.2000 м. Ізюм 30.2 Ію Помазан ІВ
17 Андрєєва Олена 10.11.1998 ХДВУФК-1-Дзерж 30.2 Ію Переясловець Іванова
18 Жага Інна 26.09.1999 ХДВУФК-1-Сахн. 30.2 Ію Шевцов ВІ Пов’якал
19 Киценко Юлія 11.04.1999 ОСШ Орджонікідз 30.7 Ію Гопта ВА
20 Мирошніченко Інна 02.11.1999 Вовчанський р-н 30.9 Ію Третяк АЯ
21 Жекова Яна 01.01.1998 ХДВУФК-1 30.5 Ію Халаїм ММ Пупова
22 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш-Київск 30.5 Ію Андрусенко ЮВ
23 Пишна Вікторія 01.01.1998 ХДВУФК-1-Ізюм 30.6 Ію Бодрови ВВ НД Товс
24 Панаріна Ірина 04.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 31 Ію Омельченко Фарбітн
25 Денисенко Анастасія 01.01.2001 ХРЛІСП-Ізюм 31 Ію Горбач ЛС Шкода
26 Гетьман Анна 01.01.1997 Кз мкдюсш 31.1 Ію Чурілін СГ
27 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 31.3 Ію Горбач ЛС Кришталь
28 Василенко Ірина 19.12.1998 Кз мкдюсш 31.4 Ію Андрієнко ОМ
29 Демченко Ганна 04.06.2001 Сахновщинськ р-н 31.5 Ію Пов’якало АД
30 Полшведкіна Христ 30.08.2000 Кз кдюсш-9-Черв 31.8 Ію Дмітрієва НВ
31 Ткаченко Анастасія 01.01.1998 м. Ізюм 31.9 Ію Помазан ІВ
32 Юрьєва Ольга 01.01.1999 Ізюмський р-н 31.9 Ію Шкорліст ВП
33 Рекало Валерія 01.01.1998 м. Ізюм 32 Ію Помазан ІВ
34 Герасименко Наталія 22.03.2000 Сахновщинськ р-н 32 Ію Пов’якало АД
35 Бублий Вікторія 01.01.1997 Червонозавод. р-н 32.2 ІІю Самостійно
36 Колмогорцева Дар’я 05.02.2001 Кз кдюсш-9-Черв 32.5 ІІю Дмітрієва НВ
37 Марени Катерина 24.10.1998 м. Чугуїв 32.5 ІІю Іващенко ОВ
38 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 32.7 ІІю Храмцова ОЛ
39 Астахова Надія 08.04.1998 Кз кдюсш-9 32.8 ІІю Триленко РМ
40 Турченюк Юлія 02.03.1998 Кз кдюсш ХТЗ 33.1 ІІю Храмцова ОЛ
41 Соловкіна Катерина 01.01.1996 Кз мкдюсш 33.1 ІІю Чурілін СГ
42 Горшкова Олександр 01.01.1998 Кс дюсшор Олімп 33.2 ІІю Зайцева МО
43 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 33.2 ІІю Храмцова ОЛ
44 Помазан Аліна 01.01.2000 м. Ізюм 33.4 ІІю Помазан ІВ
45 Різник Анна 23.03.1998 Кз мкдюсш-Київс 33.4 ІІю Андрусенко ЮВ
46 Шушманна Яна 01.01.2001 Кс дюсшор Олімп 33.8 ІІю Зайцева МО
47 Попозіченкко Оксана 08.09.1999 ОСШІ Орджонікід 33.8 ІІю Гопта ВА
48 Шаршакова Регіна 01.01.2001 Кз мкдюсш 33.8 ІІю Чурілін СГ
49 Жиляєва Наталія 02.09.1998 Кз мкдюсш 34.1 ІІю Андрієнко ОМ
50 Коломієць Вікторія 08.01.1997 Кз мкдюсш 34.7 ІІІю Зудін МЯ
51 Купчик Ганна 01.01.2001 Кс дюсшор Олімп 35.1 ІІІю Зайцева МО
52 Шопинська Аліна 15.07.2001 Вовчанський р-н 35.2 ІІІю Третяк АЯ
53 Утемісова Діана 12.09.2000 Кз мкдюсш 35.4 ІІІю Слюсаренко ЮВ
54 Омедьник Єлизавета 11.03.2001 Кз кдюсш-9 35.7 ІІІю Триленко РМ
55 Баннікова Єлизавета 08.11.1998 Дзержинський р-н 35.9 ІІІю Поливана НС
56 Ульянець Каміла 06.06.1999 Кз кдюсш-9-Черв 36.8 б/р Дмітрієва НВ
57 Галюк Катерина 18.05.2001 Кз кдюсш-9-Черв 37.1   Климова ОВ
58 Козлова Катерина 02.07.1998 Шевченківськ. р-н 37.3   Самостійно
59 Смицька Яна 01.01.1998 Дзержинський р-н 37.3   Пупов СС
60 Козлова Тетяна 02.07.1998 Шевченківськ. р-н 37.7   Самостійно
61 Сушко Марія 01.01.2002 Кз мкдюсш 38.1   Хусаінова НН
62 Хуріна Олена 29.07.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 38.1   Пастушенко Довженк
63 Галушко Аліна 01.01.2002 Вовчанський р-н 38.8   Третяк АЯ
64 Сидорова Марія 15.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 39.5   Храмцова ОЛ
65 Чепуренко Анастасія 01.01.2003 Вовчанський р-н 40.5   Третяк АЯ
66 Зубкова Олександра 30.12.2001 Вовчанський р-н 40.6   Третяк АЯ
67 Голубєва Улляна 01.04.2004 Вовчанський р-н 40.7   Третяк АЯ
68 Маляйленко Катерин 05.03.1999 Дергачівський р-н 41.5   Патлачйов ЄМ
69 Скубак Юлія 01.01.2002 Вовчанський р-н 41.8   Третяк АЯ
  16.11.2013   Біг 400м дівчата      
1 Галеєва Валерія 06.08.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 1:01.1 ІІ Омельченко Шимко
2 Вдовиченко Дар’я 01.01.1999 ХДВУФК-1-НВод 1:03.0 ІІ Поливаний Паламарч
3 Бакуменко Валерія 01.01.1996 ХРЛІСП-Олімпія 1:03.6 ІІІ Каняхіна НФ
4 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш-Київс 1:04.1 ІІІ Андрусенко ЮВ
5 Абєлєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдю 1:05.8 ІІІ Омельченко Слюсар.
6 Забашта Дар’я 01.01.1997 ХРЛІСП-Ізюм 1:05.9 ІІІ Каняхіна НФПомазан
7 Леонтьєва Валерія 18.04.1998 ХДВУФК-1-Вовч 1:05.9 ІІІ Літвінова ЛЄ Третяк
8 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш-Київс 1:07.1 ІІІ Андрусенко ЮВ
9 Ноженко Ганна 01.01.1999 Кз мкдюсш-Київс 1:07.8 ІІІ Чурілін СГ
10 Геретій Анастасія 22.11.2000 Кс дюсшор Олімп 1:09.5 Ію Каняхіна НФ
11 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 1:09.9 Ію Храмцова ОЛ
12 Горбенко Олена 01.01.1997 Дзержинський р-н 1:10.0 Ію Пупов СС Андрієнко
13 Дем’янова Христина 27.09.1998 м. Чугуїв 1:10.7 Ію Іващенко ОВ
14 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ 1:11.2 Ію Храмцова ОЛ
15 Фесенко Анастасія 01.01.2000 м. Ізюм 1:11.7 Ію Товстун ЛО
16 Мирошніченко Інна 02.11.1999 Вовчанський р-н 1:11.9 Ію Третяк АЯ
17 Григоренко Яна 28.12.1996 Краснокутськ. р-н 1:13.1 ІІю Поважний ММ
18 Сищик Анастасія 01.01.2001 Кз мкдюсш 1:13.4 ІІю Чурілін СГ
19 П’ятак Юлія 01.01.1998 Кегичівський р-н 1:13.7 ІІю Сниткін СМ
20 Лісняк Ольга 18.02.1999 Дзержинський р-н 1:14.0 ІІю Поливана НС
21 Семагутіна Оксана 29.03.1998 Красноградськ р-н 1:14.9 ІІю Педченко КВ
22 Дорофеєва Ганна 01.01.1998 Червонозавод. р-н 1:15.3 ІІю Самостійно
23 Шуєва Аліна 18.03.1999 Сахновщинськ р-н 1:15.5 ІІю Пов’якало АД
24 Юрьєва Ольга 01.01.1999 Ізюмський р-н 1:15.8 ІІю Шпарлет ВЯ
25 Соловкіна Катерина 01.01.1996 Кз мкдюсш 1:16.0 ІІю Чурілін СГ
26 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 1:16.0 ІІю Храмцова ОЛ
27 Кочертук Наталія 08.10.1998 Близнюківськ р-н 1:16.1 ІІІю Штабний ОО
28 Полун Маргарита 27.07.1997 Кз мкдюсш 1:16.1 ІІІю Слюсаренко ЮВ
29 Острокопитова Кат 26.06.1999 Чугуївський р-н 1:16.4 ІІІю Кузнєцов ОО
30 Платонова Христина 01.01.1998 Золочівський р-н 1:16.8 ІІІю Чуяс ОМ
31 Колмогорцева Дар’я 05.02.2001 Кз кдюсш-9-Черв 1:17.2 ІІІю Дмітрієва НВ
32 Жиліна Юлія 16.10.1996 Кз кдюсш ХТЗ 1:17.3 ІІІю Храмцова ОЛ
33 Суркова Поліна 14.12.2001 Кз мкдюсш 1:18.3 ІІІю Чурілін СГ
34 Черкова Поліна 27.05.1998 Кз кдюсш-9 1:18.5 ІІІю Триленко РМ
35 Лебединська Карина 06.08.1998 Дворічанський р-н 1:18.5 ІІІю Комісаров ВО
36 Денисова Світлана 17.05.1999 Близнюківськ р-н 1:19.4 ІІІю Штабний ОО
37 Палогіна Валентина 01.01.1999 Золочівський р-н 1:19.8 ІІІю Ломакін ВМ
38 Баннікова Єлизавета 08.11.1998 Дзержинський р-н 1:21.3 б/р Поливана НС
39 Семиволос Валерія 01.01.1998 Балаклійськ Дюсш 1:21.9   Решетняк АП
40 Шавкун Карина 24.10.1998 Куп’янський р-н 1:24.4   Калашникова КМ
41 Осєтрова Ганна 01.01.2001 Золочівський р-н 1:25.8   Чуяс ОМ
42 Пенькова Дар’я 01.01.1998 Червонозавод. р-н 1:26.7   Самостійно
43 Носова Софія 27.09.1999 Коломацький р-н 1:27.6   Самостійно
44 Щука Катерина 01.01.1998 Кегичівський р-н 1:29.5   Сниткін СА
45 Мирошніченко Юлія 01.01.2000 Кз мкдюсш 1:30.8   Чурілін СГ
46 Саппа Валерія 01.01.2000 Кз мкдюсш 1:32.6   Чурілін СГ
47 Сидорова Марія 15.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 1:33.3   Храмцова ОЛ
48 Ярьоменко Ольга 01.01.2000 Золочівський р-н 1:34.2   Ломакін ВМ
49 Омельник Єлизавета 11.03.2001 Кз кдюсш-9 1:35.0   Триленко РМ
50 Швець Аліна 26.01.1997 Коломацький р-н 1:36.9   Самостійно
  17.11.2013   Біг 800м дівчата      
1 Немченко Марина 09.05.1996 ШВСМ л/а-Зміїв 2:19.9 І Каняхіна НФ Кришт.
2 Юрченко Надія 29.01.1998 ХДВУФК-1-Вовч. 2:25.3 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк
3 Вдовиченко Дар’я 01.01.1999 ХДВУФК-1-НВод 2:27.9 ІІ Поливаний Паламарч
4 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 2:33.5 ІІІ Слюсаренко ЮВ
5 Лиман Катерина 30.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 2:34.3 ІІІ Каняхіна НФ Заболот
6 Демьянович Яна 13.08.1996 Дзержинський р-н 2:37.4 ІІІ Поливаний Демчук
7 Ноженко Ганна 01.01.1999 Кз мкдюсш-Київс 2:39.8 ІІІ Чурілін СГ
8 Леонтьєва Валерія 18.04.1998 ХДВУФК-1-Вовч 2:40.9 ІІІ Літвінова ЛЄ Третяк
9 Громова Ганна 22.01.1999 Кз кдюсш-9-Черв 2:46.0 ІІІ Дмітрієва НВ
10 Кривша Дарина 01.01.2002 Золочівський р-н 2:46.9 ІІІ Ломакін ВМ
11 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ 2:48.9 ІІІ Храмцова ОЛ
12 Заїка Яна 07.04.1999 Куп’янський р-н 2:49.6 ІІІ Самостійно
13 Горб Валентина 31.10.1997 м. Первомайський 2:51.2 ІІІ Мелашенко ІІ
14 Черкова Поліна 27.05.1998 Кз кдюсш-9 2:58.6 Ію Триленко РМ
15 Шуєва Аліна 18.03.1999 Сахновщинськ р-н 3:00.1 Ію Пов’якало АД
16 Накро Євгенія 01.01.2001 Чугуївський р-н 3:00.6 Ію Самостійно
17 Єрмошина Ганна 05.12.2000 Кз мкдюсш 3:03.5 Ію Слюсаренко ЮВ
18 Макаренко Анастасія 27.03.1998 Московський р-н 3:04.0 Ію Самостійно
19 Бондаренко Тетяна 07.04.1998 Дзержинський р-н 3:07.0 ІІю Поливана НС
20 Маренич Катерина 24.10.1998 м. Чугуїв 3:08.5 ІІю Іващенко ОВ
21 Макаренко Євгенія 29.05.1999 Московський р-н 3:09.5 ІІю Самостійно
22 Барнаш Антоніна 01.01.1997 Червонозавод. р-н 3:24.5 ІІІю Самостійно
23 Іванова Дар’я 01.01.2002 Чугуївський р-н 3:26.8 ІІІю Самостійно
  16.11.2013   Біг 1500м дівчата      
1 Немченко Марина 09.05.1996 ШВСМ л/а-Зміїв 4:49.1 ІІ Каняхіна НФ Кришт.
2 Юрченко Надія 29.01.1998 ХДВУФК-1-Вовч. 5:02.0 ІІ Літвінова ЛЄ Третяк
3 Форова Маргарита 05.12.1998 ХРЛІСП-Лозова 5:27.9 ІІІ Каняхіна НФ Зоріна
4 Бондаренко Тетяна 07.04.1998 Дзержинський р-н 5:32.2 ІІІ Поливана НС
5 Демьянович Яна 13.08.1996 Дзержинський р-н 5:58.7 Ію Поливаний Демчук
6 Годзь Яна 22.07.1997 Кз мкдюсш-Черв. 5:41.0 Ію Зудін МЯ
7 Ноженко Ганна 01.01.1999 Кз мкдюсш-Київс 5:42.8 Ію Чурілін СГ
8 Борисенко Катерина 19.02.1999 Кз мкдюсш-Дзерж 5:48.4 Ію Зудін МЯ
9 Митрофанова Марія 16.04.1997 Кз мкдюсш 5:48.5 Ію Слюсаренко ЮВ
10 Барбінова Євгенія 08.09.1997 Дюсш м. Первом. 5:48.6 Ію Лишенко ОО
11 Пушкарська Марина 28.12.1998 Вовчанський р-н 5:50.3 Ію Третяк АЯ
12 Дорофеєва Ганна 01.01.1997 Червонозавод. р-н 5:55.7 Ію Самостійно
13 Воронова Ірина 01.01.1999 Барвінківський р-н 5:58.1 Ію Рожкевич ВІ
14 Баннікова Єлизавета 08.11.1998 Дзержинський р-н 6:00.4 Ію Поливана НС
15 Триханкіна Євгенія 01.01.1998 ХРЛІСП-Лозова 6:02.4 Ію Каняхіна НФ Зоріна
16 Росличенко Олена 01.01.1999 Барвінківський р-н 6:10.5 ІІю Рожкевич ВІ
17 Павленко Олена 08.12.1999 м. Чугуїв 6:12.4 ІІю Іващенко ОВ
18 Чернець Яна 04.01.1998 м. Лозова 6:16.4 ІІю Зоріна ОВ
19 Єфименко Ганна 20.01.1998 Кз мкдюсш 6:17.2 ІІю Слюсаренко ЮВ
20 Буткевич Ганна 14.08.1999 Балаклійський р-н 6:18.2 ІІю Самостійно
21 Горб Валентина 31.10.1997 м. Первомайський 6:20.9 ІІю Мелашенко ІІ
22 Михайлик Юлія 04.11.1998 Дворічанський р-н 6:22.3 ІІю Комісаров ВО
23 Гоєнко Марія 21.06.1999 Кз мкдюсш 6:24.1 ІІю Зудін МЯ
24 Пахомова Ганна 01.01.2000 Золочівський р-н 6:24.8 ІІю Чуяс ОМ
25 Макаренко Євгенія 29.05.1999 Московський р-н 6:32.0 ІІІю Самостійно
26 Зубань Ірина 04.08.1999 Первомайськ р-н 6:34.2 ІІІю Котляренко СІ
27 Накро Євгенія 01.01.2001 Чугуївський р-н 6:52.9 ІІІю Самостійно
28 Іванова Дар’я 01.01.2002 Чугуївський р-н 6:58.0 ІІІю Самостійно
  17.11.2013   Біг 3000м дівчата      
1 Лісняк Ольга 18.02.1999 Дзержинський р-н 12:02.1 ІІІ Поливана НС
2 Митрофанова Марія 16.04.1997 Кз мкдюсш 12:19.8 ІІІ Слюсаренко ЮВ
3 Форова Маргарита 05.12.1998 ХРЛІСП-Лозова 12:36.3 Ію Каняхіна НФ Зоріна
4 Годзь Яна 22.07.1997 Кз мкдюсш-Черв. 13:00.2 Ію Зудін МЯ
5 Говор Ганна 20.03.1999 Валківський р-н 13:32.6 ІІю Стась ЛМ
6 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 13:41.4 ІІю Каняхіна НФ Галич
7 Чернець Яна 04.01.1998 м. Лозова 13:41.8 ІІю Зоріна ОВ
8 Пушкарська Марина 28.12.1998 Вовчанський р-н 14:53.0 б/р Третяк АЯ
9 Рогозянська Вікторія 11.07.1997 м. Чугуїв      
  17.11.2013   Біг 60м з/б (0,760) дівчата      
1 Іоничева Юлія 05.07.1996 ШВСМ л/а-ХТЗ 8:8 8:7 І Омельченко МВ ОП
2 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Зміїв 9.1 8.9 ІІ Халаїм Пупова Філен
3 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Зміїв 9.2 9.3 ІІ Халаїм Пупова Лазар
4 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9-Черв 9.2 9.4 ІІ Сергієнко ГМ
5 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 9.8 9.7 Ію Горбач ЛС Кочнєв
6 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 9.8 Ію Омельченко МВ ОП
7 Шляхтіна Альона 02.12.1998 ХРЛІСП-Куп. р-н 9.8 Ію Соколов Костогодов
8 Нечитайло Владисл 13.06.1998 Кз кдюсш-12 10.1 Ію Белявцев СМ
9 Громова Ганна 22.01.1999 Кз кдюсш-9-Черв 10.1 Ію Дмитрієва НВ
10 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Зміїв 10.2 Ію Халаїм Пуп. Плачінд
11 Остапенко Єлизавета 01.01.1999 ХРЛІСП-Фрунзен 10.2 Ію Лозинський Довженк
12 Тарадіна Ганна 08.11.1998 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 10.5 ІІю Храмцова ОЛ
13 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш-Київс 10.5 ІІю Андрусенко ЮВ
14 Жолтикова Світлана 12.02.1998 Кз кдюсш-9-Черв 10.9 ІІю Триленко РМ
15 Россолова Кристина 11.09.1996 Кз мкдюсш 10.9 ІІю Ісправнікова ВМ
16 Полшведкіна Христ 30.08.2000 Кз кдюсш-9-Черв 11.3 ІІІю Дмитрієва НВ
17 Піжанкова Станіслав 23.10.1999 Кз мкдюсш 11.6 ІІІю Ісправнікова ВМ
18 Поповіченко Оксана 09.08.1999 ОСШІ Орджонікід 11.8 ІІІю Гопта ВА
19 Святенко Ксенія 29.08.1998 Кз кдюсш-9-Черв 12.3 б/р Триленко РМ
20 Слєсарь Альона 23.02.1998 Сахновщинськ р-н 14.3   Пов’якало АД
  16.11.2013   Стрибки у висоту дівчата      
1 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш-Київс 1.75 кмс Ісправнікова В Літвін
2 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9-Черв 1.7 І Сергієнко ГМ
3 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Зміїв 1.5 ІІ Халаїм Пупова Лазар
4 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Зміїв 1.5 ІІ Халаїм Пуп. Плачінд
5 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Зміїв 1.45 ІІІ Халаїм Пупова Лазар
6 Діханова Дар’я 23.03.2000 ХДВУФК-1-Зміїв 1.45 ІІІ Халаїм Пупова Лазар
7 Пашкова Надія 24.02.1996 Золочівська Дюсш 1.45 ІІІ Ломакін ВМ
8 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 1.4 ІІІ Горбач ЛС Кришталь
9 Кривша Дарина 01.01.2002 Золочівська Дюсш 1.35 ІІІ Ломакін ВМ
10 Білик Тетяна 07.07.2000 Золочівська Дюсш 1.35 ІІІ Ломакін ВМ
11 Поповіченко Оксана 09.08.1999 ОСШІ Орджонікід 1.35 ІІІ Гопта ВА
12 Поленкова Олена 13.03.1999 ХДВУФК-1-Лозов 1.35 ІІІ Шевцов ВІ Зоріна ОВ
13 Жага Інна 26.09.1999 Сахновщинськ р-н 1.35 ІІІ Пов’якало АД
14 Лебідь Еліза 01.01.2001 м. Куп’янськ 1.3 Ію Дев’ятко ГМ
15 Сіра Наталія 01.01.1998 Золочівська Дюсш 1.3 Ію Ломакін ВМ
16 Міщенко Анна 28.01.1998 Кз кдюсш-9 1.3 Ію Триленко РМ
17 Солуянова Ілона 01.01.2001 м. Куп’янськ 1.25 ІІю Дев’ятко ГМ
18 Кузьменко Марина 01.01.2001 Золочівська Дюсш 1.25 ІІю Ломакін ВМ
19 Кулік Ганна 15.05.1998 ОСШІ Орджонікід 1.25 ІІю Гопта ВА
20 Кіценко Юлія 11.04.1999 ОСШІ Орджонікід 1.25 ІІю Гопта ВА
21 Сагай Ірина 01.01.1999 ОСШІ Орджонікід 1.2 ІІІю Гопта ВА
22 Зініч Інна 01.01.2000 ОСШІ Орджонікід 1.2 ІІІю Гопта ВА
23 Мороз Анастасія 10.11.1998 Кз кдюсш-9 1.15 ІІІю Триленко РМ
24 Михайлик Юлія 04.11.1998 Дворічанський р-н 1.15 ІІІю Комісаров ВО
25 Нікіфорова Лілія 11.12.1999 ОСШІ Орджонікід 1.15 ІІІю Гопта ВА
26 Чаговець Юлія 01.01.2000 ОСШІ Орджонікід 1.1 б/р Гопта ВА
27 Чуплинська Анастас 22.01.2000 Кз кдюсш-9-Черв 1.1   Сергієнко ГМ
28 Герман Поліна 02.02.2002 Кз кдюсш-9-Черв 1.1   Сергієнко ГМ
29 Старченко Ганна 04.03.2000 Кз кдюсш-9-Черв 1.05   Сергієнко ГМ
  16.11.2013   Стрибки з жердиною дівчата      
1 Пашкова Надія 24.02.1996 Золочівська Дюсш 2.5 ІІІ Ломакін ВМ
  16.11.2013   Стрибки у довжину дівчата      
1 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Зміїв 5.71 І Халаїм Пупова Лазар
2 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш-Київс 5.41 ІІ Ісправнікова В Літвін
3 Корсуненко Анастас 23.09.1997 ХРЛІСП-Харківс 5.29 ІІ Курочка АМ Соколов
4 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 5.08 ІІ Горбач ЛС Кочнєв
5 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-Зміїв 5.05 ІІ Горбач ЛС ГресьАЮ
6 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1-Сахн 4.96 ІІІ Бодрови Пов’якало
7 Діханова Дар’я 23.03.2000 ХДВУФК-1-Зміїв 4.79 ІІІ Халаїм Пупова Лазар
8 Россолова Христина 11.09.1996 Кз мкдюсш 4.75 ІІІ Ісправнікова Літвін
9 Шеремет Анастасія 21.07.1999 Золочівська Дюсш 4.72 ІІІ Ломакін ВМ
10 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Зміїв 4.7 ІІІ Халаїм Пуп. Плачінд
11 Денисенко Анастасія 01.01.2000 ХРЛІСП-Ізюм 4.69 ІІІ Горбач ЛС Шкода
12 Заїка Яна 07.09.1999 ХРЛІСП-Куп. р-н 4.56 ІІІ Соколов ЛМ
13 Герасименко Наталія 22.03.2000 Сахновщинськ р-н 4.53 ІІІ Пов’якало АД
14 Гинь Яна 26.02.1997 Краснокутськ р-н 4.43 Ію Поважний ММ
15 Жага Інна 26.09.1999 ХДВУФК-1-Сахн 4.36 Ію Шевцов Пов’якало
16 Перемаз Анастасія 28.01.1997 Дворічанський р-н 4.35 Ію Патлачов ЄМ
17 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 4.35 Ію Фарбітна ІП
18 Шматько Альона 01.01.1997 Барвінківський р-н 4.33 Ію Шматько ОО
19 Черкова Ганна 02.11.2000 Кс дюсшор Олімп 4.32 Ію Соколов ЛМ
20 Дем’янова Марія 27.09.1998 м. Чугуїв 4.28 Ію Іващенко ОВ
21 Остапенко Єлизавета 25.09.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 4.28 Ію Лозинський Довженк
22 Павлова Яна 21.12.1999 Балаклійський р-н 4.18 Ію Самостійно
23 Солуянова Ілона 01.01.2001 м. Куп’янськ 4.12 Ію Дев’ятко ГМ
24 Піжанкова Станіслав 23.10.1999 Кз мкдюсш 4.1 Ію Ісправнікова Літвін
25 Аноджемері Сюзана 18.05.1998 Кз мкдюсш 4.1 Ію Зудін МЯ
26 Громова Юлія 13.03.1999 Дворічанський р-н 4.07 Ію Комісаров ВО
27 Набока Лоліта 21.05.2001 Кз кдюсш ХТЗ 4 ІІю Довженко ОМ
28 Григоренко Яна 28.12.1996 Краснокутськ р-н 3.89 ІІю Поважний ММ
29 Турченюк Юлія 02.03.1998 Кз кдюсш ХТЗ 3.88 ІІю Храмцова ОЛ
30 Павлій Анастасія 03.10.1999 Валківський р-н 3.76 ІІІю Стась ЛМ
31 Мерчанська Поліна 01.01.2001 Ново-Водолаз. р-н 3.63 ІІІю Паламарчук МЯ
32 Антоненко Марія 09.02.1999 Чугуївський р-н 3.6 ІІІю Кузнєцов ОО
33 Хуріна Олена 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 3.55 ІІІю Довженко ОМ
34 Говор Ганна 20.03.1999 Валківський р-н 3.52 ІІІю Стась ЛМ
  17.11.2013   Потрійний стрибок дівчата      
1 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9-Черв 11.58 ІІІ Сергієнко ГМ
2 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 11.25 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
3 Шляхтіна Альона 02.12.1999 ХРЛІСП-Куп. р-н 10.24 Ію Соколов ЛМ
4 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-Зміїв 10.17 Ію Горбач ЛС Гресь АЮ
5 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 9.35 ІІю Каняхіна НФ Галич
6 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 9.35 ІІю Горбач ЛС Кришталь
7 Кулік Ганна 15.05.1998 ОСШІ Орджонікід 8.85 ІІІю Гопта ВА
8 Поповіченко Оксана 09.08.1999 ОСШІ Орджонікід 8.65 ІІІю Гопта ВА
9 Ніконорова Лілія 11.12.1999 ОСШІ Орджонікід 7.96 б/р Гопта ВА
10 Зініч Інна 21.01.2000 ОСШІ Орджонікід 7.25   Гопта ВА
  17.11.2013   Штовхання ядра (3кг) дівчата      
1 Дунаєвська Ганна 01.01.1997 ХДВУФК-1 13.71 ІІ Мінаков ЮМ Беліков
2 Лукашенко Маргар. 23.06.1999 ХРЛІСП-Харківс. 12.7 ІІ Мінаков Сокол Фарб
3 Біденко Клавдія 21.12.1996 Кз мкдюсш 11.15 ІІІ Хусаінова Н Пацюк
4 Лещенко Олександра 01.01.1996 ХРЛІСП-ХТЗ 10.74 ІІІ Мінаков ЮМ Шимко
5 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Зміїв 10.51 ІІІ Халаїм Пупова Лазар
6 Пліс Аліна 07.03.1997 ХРЛІСП-Фрунзен. 10.23 ІІІ Фарбітна ІП
7 Гіневська Діана 01.01.1998 Кз мкдюсш 9.79 Ію Хусаінова НН
8 Луніна Вікторія 14.12.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 9.76 Ію Мінаков ЮМ Фарбіт
9 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 9.07 Ію Фарбітна ІП
10 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Зміїв 8.9 Ію Халаїм Пупова Лазар
11 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 8.87 Ію Горбач ЛС Кочнєв
12 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Зміїв 8.63 Ію Халаїм Пупова Філен
13 Калініченко Дар’я 27.09.1999 Кз кдюсш-9-Черв 8.62 Ію Клімова ОВ
14 Хопяк Ганна 01.01.2000 ХДВУФК-1-Зміїв 8.22 Ію Комісов Лазарук СА
15 Сабельнікова Альона 12.01.1999 Кз кдюсш-9-Черв 7.96 ІІю Дмирієва НВ
16 Буткевич Ганна 21.08.1999 Балаклійський р-н 7.87 ІІю Самостійно
17 Налогіна Валентина 01.01.1999 Золочівська Дюсш 7.32 ІІю Ломакін ВМ
18 Жолтікова Світлана 12.02.1998 Кз кдюсш-9 7.32 ІІю Триленко РМ
19 Астахова Надія 08.04.1998 Кз кдюсш-9 7.29 ІІю Триленко РМ
20 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.13 ІІю Храмцова ОЛ
21 Рогозянська Марія 11.07.1997 м. Чугуїв 7.07 ІІю Іващенко ОВ
22 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 6.7 ІІІю Храмцова ОЛ
23 Ушкалова Єлизавета 15.06.1999 Вовчанський р-н 6.16 ІІІю Третяк АЯ
24 Святенко Ксенія 29.08.1998 Кз кдюсш-9 4.9 б/р Триленко РМ
  17.11.2013   с/х 3000м дівчата      
1 Гарник Ольга 28.07.1996 ХДВУФК-1 15:31.8 ІІ Андрєєв СМ
2 Худякова Тамара 08.11.1997 Кз кдюсш-12-Дзер 17:49.8 ІІІ Пупов СС
3 Задеря Катерина 10.02.2000 Золочівська Дюсш 17:55.2 ІІІ Ломакін ВМ
4 Герасименко Наталія 22.03.2000 Сахновщинськ р-н 18:03.2 Ію Пов’якало АД Герас.
5 Шаршакова Регіна 01.01.2001 Кз мкдюсш 18:49.2 Ію Чурілін СГ
  16.11.2013   Біг 60м юнаки      
1 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12-Дзер 7.1 7.1 ІІ Пупов СС
2 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.1 7.1 ІІ Омельченко Бордун
3 Гранковський Анат. 07.02.1997 ХРЛІСП-Харківс 7.1 7.1 ІІ Лозинський ГП
4 Даюк Артем 24.01.1999 ХДВУФК-1-Золоч 7.1 7.2 ІІ Бодрови Ломакін
5 Клименко Володим 22.09.1996 Сахновщинськ р-н 7.3 7.3 ІІІ Пов’якало АД
6 Юхимець Іван 09.10.1996 ХРЛІСП-Вовчан. 7.3 7.4 ІІІ Курочка Красноруц
7 Кожухівський Волод 23.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 7.3 7.6 ІІІ Костоглодов Довгаль
8 Кумов Андрій 01.01.1997 ХДВУФК-1-Дзер 7.2 7.7 ІІІ Бондаренко Переясл
9 Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП-Фрунзен 7.3 ІІІ Курочка АМ
10 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух. 7.3 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
11 Носік Дмитро 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 7.4 ІІІ Омельченко МВ ОП
12 Юхимець Віталій 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчан. 7.4 ІІІ Курочка Красноруц
13 Жданов Микита 07.02.1998 Дюсш м. Бєлгород 7.4 ІІІ Кудрін ГК
14 Савченко Владислав 20.02.1997 ХРЛІСП-Олімпія 7.4 ІІІ Костоглодов Довгаль
15 Супрун Роман 01.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 7.4 ІІІ Соколов Костоглодов
16 Літвінов Олександр 10.12.1997 м. Чугуїв 7.5 ІІІ Іващенко ОВ
17 Акчурін Євген 22.07.1999 ХРЛІСП-Лозова 7.5 ІІІ Курочка АМ Зоріна
18 Татевосян Данііл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 7.5 ІІІ Храмцова ОЛ
19 Карепін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП-Харківс 7.5 ІІІ Лозинський ГП
20 Тесленко Володимир 01.01.1996 ХДВУФК-1-Шевч 7.5 ІІІ Шевцов ВІ
21 Мартем’янов Дмитро 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 7.5 ІІІ Фарбітна ІП
22 Коровін Денис 11.02.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.6 Ію Довженко ОМ
23 Костюченко Олексан 01.01.1998 м. Ізюм 7.6 Ію Шкода ОІ
24 Дубіна Сергій 01.01.1996 м. Ізюм 7.6 Ію Помазан ІВ
25 Абрамов Денис 06.09.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 7.6 Ію Горбач ЛС
26 Дерев’янко Ілля 22.09.1996 Сахновщинськ р-н 7.6 Ію Пов’якало АД
27 Панченко Артем 07.03.1998 Куп’янський р-н 7.6 Ію Бібік ІА
28 Баранов Олег 25.12.1997 ХДВУФК-1 7.6 Ію Половенко БМ
29 Уманець Станіслав 01.01.1996 Дергачівський р-н 7.6 Ію Патлачов ЄМ
30 Васильєв Дмитро 16.11.1996 Балаклійський р-н 7.7 Ію Самостійно
31 Дамаскін Михайло 21.11.1996 Кз кдюсш ХТЗ 7.7 Ію Храмцова ОЛ
32 Губаренко Андрій 01.01.1997 ХДВУФК-1-Дзер 7.7 Ію Бондаренко Переясл
33 Росторгуєв Володим 01.01.1999 Ново-Водол. р-н 7.7 Ію Паламарчук МЯ
34 Рояка Валерій 01.01.1998 Кз мкдюсш 7.7 Ію Пацюк НФ
35 Мендак Дмитро 01.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 7.8 Ію Соколов Фарбітна
36 Олійник Дмитро 18.05.1998 Валківський р-н 7.8 Ію Стась ЛМ
37 Гарбуз Сергій 01.01.1998 м. Куп’янськ 7.8 Ію Бондаренко ОМ
38 Приходько Євген 01.01.1999 Шевченківський р 7.8 Ію Самостійно
39 Давискиба Владисл. 03.05.1996 Краснокутський р. 7.8 Ію Поважний ММ
40 Коломацький Данило 18.06.1999 ОСШІ Орджонікід 7.9 ІІю Гопта ВА
41 Запороженко Дмитро 01.01.1997 Ізюмський р-н 7.9 ІІю Борщ ОК
42 Кухаренко Михайло 24.01.1998 Вовчанський р-н 7.9 ІІю Бордун МО
43 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс 7.9 ІІю Курочка М
44 Гриб Євген 01.01.1997 Кегичівський р-н 7.9 ІІю Сниткін СА
45 Даниленко Олександ 01.01.1996 Кз мкдюсш 7.9 ІІю Чурілін СГ
46 Бузун Дмитро 01.01.1996 Кз мкдюсш 7.9 ІІю Чурілін СГ
47 Сиротенко Дмитро 20.08.1997 Кз кдюсш-12 7.9 ІІю Курносов ВВ
48 Касьянов Руслан 01.01.1999 Зміївський р-н 8 ІІю Лазарук СА
49 Кравцов Максим 18.01.1997 Близнюківський р. 8 ІІю Штабний ОО
50 Жовтань Андрій 06.10.1996 Дворічанський р-н 8 ІІю Комісаров ВО
51 Гремяк Сергій 01.01.1998 Печенізьський р-н 8 ІІю Чудик СВ
52 Собко Дмитро 29.08.1996 Валківський р-н 8 ІІю Стась ЛМ
53 Сторгай Михайло 10.10.1997 Близнюківський р. 8 ІІю Штабний ОО
54 Рибальченко Кирило 01.01.1999 Кз кдюсш-12-Дзер 8 ІІю Пупов СС
55 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 8 ІІю Ісправнікова Літвін
56 Бублик Дмитро 22.10.1996 Близнюківський р. 8 ІІю Штабний ОО
57 Телятник Микола 01.01.1996 м. Лозова 8.1 ІІю Зоріна ОВ
58 Кутько Євген 17.09.1997 Дворічанський р-н 8.1 ІІю Комісаров ВО
59 Лебединець Олексан 26.02.1998 ОСШІ Орджонікід 8.1 ІІю Гопта ВА
60 Книш Богдан 11.01.1999 Кз мкдюсш 8.1 ІІю Андрієнко ОМ
61 Гунько Вадим 17.11.1996 Золочівська Дюсш 8.1 ІІю Ломакін ВМ
62 Пугачов Олександр 01.10.1996 м. Чугуїв 8.1 ІІю Іващенко ОВ
63 Стецький Денис 01.01.1998 Московський р-н 8.1 ІІю Самостійно
64 Глита Олександр 01.01.1997 Кз кдюсш-12 8.1 ІІю Курносов ВВ
65 Субота Олексій 08.10.1998 ОСШІ Орджонікід 8.2 ІІІю Гопта ВА
66 Шевченко Павло 25.05.1999 Близнюківський р. 8.2 ІІІю Штабний ОО
67 Майстренко Богдан 01.01.1998 Барвінківський р-н 8.2 ІІІю Шматько ОО
68 Гарагуля Олександр 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.2 ІІІю Пастушенко ОМ
69 Пахомов Владислав 01.01.1999 Кз мкдюсш 8.2 ІІІю Чурілін СГ
70 Бортніков Артем 09.12.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.2 ІІІю Омельченко МВ ОП
71 Мірошник Владислав 21.06.1999 Кз мкдюсш 8.2 ІІІю Ісправнікова Літвін
72 Пронін Кирилло 23.05.1996 Красноградський р 8.2 ІІІю Педченко КВ
73 Антонов Вячеслав 01.01.1997 Московський р-н 8.2 ІІІю Самостійно
74 Євтушенко Павло 18.03.1998 Балаклійський р-н 8.2 ІІІю Самостійно
75 Кравченко Євген 01.01.2000 Ново-Водол. р-н 8.3 ІІІю Паламарчук МЯ
76 Куценко Роман 01.01.1998 Печенізьський р-н 8.3 ІІІю Чудик СВ
77 Дудченко Богдан 23.01.1997 Близнюківський р. 8.3 ІІІю Штабний ОО
78 Габор Юрій 26.03.1997 Красноградський р 8.3 ІІІю Педченко КВ
79 Хлизняков Дмитро 06.05.2000 Красноградський р 8.4 ІІІю Педченко КВ
80 Якубов Денис 21.02.1997 Первомайський р. 8.4 ІІІю Котляренко СІ
81 Колісник Руслан 15.01.2001 Кз мкдюсш 8.4 ІІІю Андрієнко ОМ
82 Бондаренко Роман 01.01.2000 м. Ізюм 8.4 ІІІю Товстун ЛО
83 Ностаченко Владисл 01.01.1998 Барвінківський р-н 8.4 ІІІю Гаркуша ВО
84 Катасонов Ігор 08.02.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 8.4 ІІІю Лозинський Довженк
85 Фатєєв Денис 01.01.1999 Ізюмський р-н 8.4 ІІІю Соломка ОВ
86 Катречко Володимир 20.02.1998 м. Чугуїв 8.4 ІІІю Іващенко ОВ
87 М’якенький Максим 13.04.1998 Краснокутський р. 8.4 ІІІю Поважний ММ
88 Репринцев Денис 13.06.1998 Красноградський р 8.4 ІІІю Педченко КВ
89 Левічев Валерій 13.11.2000 м. Лозова 8.5 ІІІю Зоріна ОВ
90 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс 8.5 ІІІю Курочка АМ
91 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.5 ІІІю Пастушенко ОМ
92 Дадіян Артур 26.08.1998 Жовтневий р-н 8.5 ІІІю Кузицький ВВ
93 Карпенко Макисм 01.01.1999 Печенізьський р-н 8.5 ІІІю Чудик СВ
94 Ричін Євген 11.12.1998 Красноградський р 8.5 ІІІю Педченко КВ
95 Іржов Владислав 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.6 ІІІю Пастушенко ОМ
96 Дудуков Андрій 01.01.1999 Барвінківський р-н 8.6 ІІІю Шматько ОО
97 Селіхов Михайло 22.01.2002 Кс дюшор Динамо 8.6 ІІІю Гладков СМ
98 Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.6 ІІІю Пастушенко ОМ
99 Коваль Максим 26.05.1998 Краснокутський р. 8.6 ІІІю Поважний ММ
100 Орлов Єгор 03.02.2000 Красноградський р 8.7 б/р Педченко КВ
101 Подольський Денис 01.01.1998 Печенізьський р-н 8.7   Чудик СВ
102 Степанець Ілля 03.04.2002 м. Лозова 8.7   Зоріна ОВ
103 Єфременко Микита 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8.7   Пастушенко ОМ
104 Моргун Микола 26.01.1999 Вовчанський р-н 8.7   Бордун МО
105 Бірюков Владислав 01.01.2000 м. Лозова 8.7   Зоріна ОВ
106 Купріянов Владислав 20.04.1999 ОСШІ Орджонікід 8.7   Гопта ВА
107 Черкасов Олександр 01.01.1997 Кегичівський р-н 8.8   Сниткін СА
108 Чуб Віталій 16.12.1999 Жовтневий р-н 8.8   Кузицький ВВ
109 Філімонов Кирило 01.01.1999 м. Лозова 8.8   Книжка ВВ
110 Тумасов Микола 01.01.1996 Кегичівський р-н 8.8   Сниткін СА
111 Лаврик Владислав 01.01.1999 Печенізьський р-н 8.8   Чудик СВ
112 Горбунов Денис 26.12.2000 Кз мкдюсш 8.9   Андрієнко ОМ
113 Гробов Валентин 31.07.1999 Валківський р-н 8.9   Стась ЛМ
114 Михайлов Ансеній 05.12.1996 Кз кдюсш ХТЗ 8.9   Довженко ОМ
115 Чуріло Дмитро 26.01.1999 Вовчанський р-н 8.9   Бордун МО
116 Суржик Сергій 15.01.2000 Первомайський р. 8.9   Котляренко СІ
117 Липинський Артем 01.01.1997 м. Лозова 9   Зоріна ОВ
118 Летін Владислав 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.1   Пастушенко ОМ
119 Карюк Владислав 01.01.2000 м. Лозова 9.1   Книжка ВВ
120 Рєзнік Роман 29.12.1999 Вовчанський р-н 9.1   Бордун МО
121 Поливанов Єгор 07.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 9.1   Омельченко МВ ОП
122 Величко Ігор 01.01.2000 Кз мкдюсш 9.2   Пацюк НФ
123 Сильонов Ігор 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.2   Пастушенко ОМ
124 Чуб Микита 01.01.2002 м. Лозова 9.2   Книжка ВВ
125 Мігдатов Рустам 01.01.2001 Вовчанський р-н 9.3   Галич ВФ
126 Самолов Артем 21.09.2000 Жовтневий р-н 9.3   Кузицький ВВ
127 Сорочук Юрій 27.12.2001 Жовтневий р-н 9.3   Кузицький ВВ
128 Лукашов Євген 31.01.1999 Жовтневий р-н 9.5   Кузицький ВВ
129 Булига Артур 01.01.2000 Кз мкдюсш 9.6   Пацюк НФ
130 Резепов Денис 11.02.2002 Жовтневий р-н 9.7   Кузицький ВВ
131 Писарев Олег 31.07.2001 Кз мкдюсш 9.7   Слюсаренко ЮВ
132 Терещенко Олександ 01.01.2001 Кс дюсшор Олімп 10   Зайцева МО
133 Коротєєв Данило 30.11.1999 Жовтневий р-н 10   Кузицький ВВ
134 Керн Володимир 01.01.2000 Кз мкдюсш 10.1   Пацюк НФ
135 Мирошніченко Єгор 22.07.2002 Кз кдюсш-9-Черв 10.1   Дмітрієва НВ
136 Керн Ігор 01.01.2001 Кз мкдюсш 10.4   Пацюк НФ
137 Саньков Олександр 01.01.2002 Кс дюсшор Олімп 10.4   Зайцева МО
138 Малитчук Микола 01.01.2002 Кз мкдюсш 10.6   Пацюк НФ
139 Седий Валентин 01.01.2001 м. Лозова 10.7   Книжка ВВ
  17.11.2013   Біг 200м юнаки      
1 Кожухівський Волод 23.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 23.8 І Костоглодов Довгаль
2 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12-Дзер 23.9 І Пупов СС
3 Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП-Фрунзен 24 І Курочка АМ
4 Гранковський Анат. 07.02.1997 ХРЛІСП-Харківс 24 І Лозинський ГП
5 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-Вовчанс. 24 І Омельченко Бордун
6 Ічанський Віталій 16.11.1997 ХДВУФК-1Кз мкд 24.1 ІІ Переясловець ТО
7 Даюк Артем 24.01.1999 ХДВУФК-1-Золоч 24.5 ІІ Бодрови Ломакін
8 Носік Дмитро 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 24.6 ІІ Омельченко МВ ОП
9 Майстренко Олексан 24.08.1996 ХДВУФК-1-Дзерж 25 ІІ Бодрови Медведчук
10 Фортуна Дмитро 01.07.1996 Кс дюсшор Олімп 25.1 ІІ Костоглодов ОЄ
11 Захаров Кирило 28.02.1996 ХРЛІСП-Харківс 25.2 ІІІ Лозинський ГП
12 Бойко Олександр 23.06.1996 Кс дюсшор Олімп 25.2 ІІІ Костоглодов ОЄ
13 Абрамов Денис 06.09.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 25.3 ІІІ Горбач ЛС
14 Савченко Андрій 30.09.1996 Кс дюсшор Олімп 25.5 ІІІ Костоглодов ОЄ
15 Юхимець Іван 09.10.1996 ХРЛІСП-Вовчан. 25.6 ІІІ Курочка Красноруц
16 Осетинський Олег 16.01.1996 Кз мкдюсш 25.8 ІІІ Зудін МЯ
17 Клименко Владислав 22.09.1996 Сахновщинськ р-н 25.9 ІІІ Пов’якало АД
18 Даниленко Олександ 01.01.1996 Кз мкдюсш 26 ІІІ Чурілін СГ
19 Коломійцев Ілля 01.01.1997 ХДВУФК-1-Зміїв 26 ІІІ Бондаренко Криштал
20 Татевосян Данііл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 26 ІІІ Храмцова ОЛ
21 Марюха Ярослав 08.02.1999 Дзержинський р-н 26.2 ІІІ Поливана НС
22 Дамаскін Михайло 21.11.1996 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 26.3 ІІІ Храмцова ОЛ
23 Дубіна Сергій 01.01.1996 м. Ізюм 26.4 ІІІ Помазан ІВ
24 Шишков Олександр 01.01.1997 Чугуївський р-н 26.5 ІІІ Кузнєцов ОО
25 Карепін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП-Харківс 26.5 ІІІ Лозинський ГП
26 Костюченко Олексан 01.01.1998 м. Ізюм 26.5 ІІІ Шкода ОІ
27 Акчурін Євген 22.07.1999 ХРЛІСП-Лозова 26.5 ІІІ Курочка АМ Зоріна
28 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс 26.7 ІІІ Курочка М
29 Белевцов Денис 19.02.1997 м. Чугуїв 26.8 ІІІ Іващенко ОВ
30 Олійник Дмитро 18.05.1998 Валківський р-н 26.8 ІІІ Стась ЛМ
31 Махонін Данило 01.01.1998 Чугуївський р-н 26.8 ІІІ Кузнєцов ОО
32 Запороженко Дмитро 01.01.1997 Ізюмський р-н 27.2 Ію Борщ ОК
33 Бузін Дмитро 01.01.1996 Кз мкдюсш 27.2 Ію Чурілін СГ
34 Сиротенко Дмитро 20.08.1997 Кз кдюсш-12 27.2 Ію Курносов ВВ
35 Слюсаров Олег 01.01.1996 ХНПУ 27.3 Ію Бубнов ВО
36 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 27.3 Ію Ісправнікова Літвін
37 Собко Дмитро 29.08.1996 Валківський р-н 27.5 Ію Стась ЛМ
38 Субота Олексій 08.10.1998 ОСШІ Орджонікід 27.7 Ію Гопта ВА
39 Акберов Мехман 01.01.2003 Кз кдюсш-12 27.7 Ію Курносов ВВ
40 Лебединець Олексан 26.02.1998 ОСШІ Орджонікід 27.8 Ію Гопта ВА
41 Рибальченко Кирило 01.01.1999 Кз кдюсш-12-Дзер 27.8 Ію Пупов СС
42 Гарагуля Олександр 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 27.8 Ію Пастушенко ОМ
43 Лисенко Артем 04.02.1998 Шевченківський р. 27.9 Ію Самостійно
44 Єлецький Владислав 04.04.1997 Кз мкдюсш 27.9 Ію Слюсаренко ЮВ
45 Росторгуєв Володим 01.01.1999 Ново-Водол. р-н 28.1 ІІю Паламарчук МЯ
46 Бортніков Артем 09.12.1998 Кз кдюсш ХТЗ 28.2 ІІю Омельченко МВ ОП
47 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 28.3 ІІю Слюсаренко ЮВ
48 Пахомов Владислав 01.01.1999 Кз мкдюсш 28.3 ІІю Чурілін СГ
49 Глита Олександр 01.01.1997 Кз кдюсш-12 28.3 ІІю Курносов ВВ
50 Кім Віталій 01.01.1999 Кз мкдюсш 28.4 ІІю Андрусенко ЮВ
51 Нємов Ілля 07.09.1996 Шевченківський р. 28.5 ІІю Самостійно
52 Агарков Микола 01.01.1998 Червонозаводськ 28.5 ІІю Самостійно
53 Мірошник Владислав 21.06.1999 Кз мкдюсш 28.5 ІІю Ісправнікова Літвін
54 Ільїнський Ігор 01.01.2000 ХДВУФК-1-Балак 28.6 ІІю Літвінова Решетняк
55 Гунько Дмитро 18.01.1997 Шевченківський р. 28.8 ІІю Самостійно
56 Матвієнко Владислав 01.01.1999 Кз мкдюсш 28.8 ІІю Андрусенко ЮВ
57 Дегтярьов Олександр 18.05.1998 Шевченківський р. 28.9 ІІю Самостійно
58 Жадан Андрій 01.01.1998 Печенізьський р-н 29.1 ІІю Чудик СВ
59 Городнічев Юрій 01.01.1999 Кз мкдюсш 29.2 ІІІю Чурілін СГ
60 Степанець Ілля 01.01.2002 м. Лозова 29.2 ІІІю Зоріна ОВ
61 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 29.2 ІІІю Пастушенко ОМ
62 Бондаренко Роман 01.01.2000 м. Ізюм 29.2 ІІІю Товстун ЛО
63 Скоріков Костянтин 01.01.1998 Печенізьський р-н 29.3 ІІІю Чудик СВ
64 Фатєєв Денис 01.01.1999 Ізюмський р-н 29.3 ІІІю Соломка ОВ
65 Сергієнко Максим 09.10.1996 Шевченківський р. 29.6 ІІІю Самостійно
66 Левічев Валерій 01.01.2000 м. Лозова 29.7 ІІІю Зоріна ОВ
67 Новодерьожкін Кир. 01.01.2000 Кз мкдюсш 30 ІІІю Чурілін СГ
68 Федорович Валерій 13.06.2000 Кз мкдюсш-Київс 30.2 ІІІю Андрусенко ЮВ
69 Іржов Владислав 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 31 б/р Пастушенко ОМ
70 Забіцький Денис 06.07.2000 Кз кдюсш-9 31.1   Триленко РМ
71 Сергієнко Олександр 21.11.2001 Кз кдюсш-9 31.2   Триленко РМ
72 Силенов Ігор 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 31.2   Пастушенко ОМ
73 Летін Владислав 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 32.4   Пастушенко ОМ
74 Котвицький Олексій 13.06.2000 Кз мкдюсш-Київс 32.5   Андрусенко ЮВ
75 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс 33.3   Курочка М
76 Гаплевський Вадим 17.02.1998 Кз кдюсш-9 33.9   Триленко РМ
77 Писарев Олег 31.07.2001 Кз мкдюсш 34.1   Слюсаренко ЮВ
78 Забіцький Максим 11.01.2003 Кз кдюсш-9 35   Триленко РМ
79 Мігдатов Рустам 01.01.2001 Вовчанський р-н 35.6   Галич ВФ
80 Мурашко Роман 01.01.2002 Вовчанський р-н 37.5   Третяк АЯ
81 Сергієнко Дмитро 21.11.2001 Кз кдюсш-9 38   Триленко РМ
82 Сербиненко Владисл 01.01.2002 Вовчанський р-н 39.2   Третяк АЯ
83 Трофімов Владислав 01.01.2002 Кз кдюсш-12 43.5   Курносов ВВ
84 Песщаний Євген 01.01.2004 Кз кдюсш-12 46.1   Курносов ВВ
  16.11.2013   Біг 400м юнаки      
1 Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП-Олімпія 55.5 ІІІ Каняхіна НФ Бондар
2 Захаров Кирило 28.02.1996 ХРЛІСП-Харківс 55.8 ІІІ Лозинський ГП
3 Пугач Владислав 04.01.1996 Кз мкдюсш-Київс 56.6 ІІІ Андрусенко ЮВ
4 Семенюк Богдан 30.01.1996 Кз мкдюсш 56.8 ІІІ Чурілін СГ
5 Носік Дмитро 01.01.1997 ХРЛІСП-Ізюм 58 Ію Омельченко Помазан
6 Москаленко Андрій 11.12.1997 Кз мкдюсш 58.9 Ію Ісправнікова Літвін
7 Бузун Дмитро 01.01.1996 Кз мкдюсш 59 Ію Чурілін СГ
8 Рояка Валерій 01.01.1998 Кз мкдюсш 59.2 Ію Ісправнікова Літвін
9 Титаренко Станіслав 20.01.1998 Дзержинський р-н 59.6 Ію Поливани НС ВІ
10 Даниленко Олександ 01.01.1996 Кз мкдюсш 59.7 Ію Чурілін СГ
11 Будько Микита 01.01.1998 Кз мкдюсш 59.9 Ію Чурілін СГ
12 Марюха Ярослав 13.01.1999 Дзержинський р-н 1:00.7 ІІю Поливани НС ВІ
13 Літвінов Богдан 09.11.1997 Кз мкдюсш 1:01.0 ІІю Ісправнікова Літвін
14 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 1:01.7 ІІю Ісправнікова Літвін
15 Телятник Микола 01.01.1996 м. Лозова 1:01.7 ІІю Зоріна ОВ
16 Гончаров Віктор 29.09.1996 Краснокутськ. р-н 1:01.8 ІІю Поважний ММ
17 Міафуна Альберт 07.10.1998 ХРЛІСП-Лозова 1:02.2 ІІІю Каняхіна Зоріна
18 Сиротенко Дмитро 20.08.1997 Кз кдюсш-12 1:02.5 ІІІю Курносов ВВ
19 Захарченко Олексій 18.01.1996 Дворічанський р-н 1:02.7 ІІІю Комісаров ВО
20 Грицай Віталій 27.04.1997 Сахновщинськ р-н 1:03.2 ІІІю Пов’якало АД
21 Борисов Олег 01.01.1998 Чугуївський р-н 1:03.2 ІІІю Кузнєцов ОО
22 М’якенький Максим 13.04.1998 Краснокутськ. р-н 1:03.3 ІІІю Поважний ММ
23 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 1:03.3 ІІІю Слюсаренко ЮВ
24 Павленко Костянтин 01.01.1993 НУЮАУ 1:03.5 ІІІю Самостійно
25 Мухатаєв Михайло 01.01.1996 Дзержинський р-н 1:00.8 ІІІю Поливани НС ВІ
26 Клементьєв Валерій 01.01.1998 Кегичівський р-н 1:03.9 ІІІю Сниткін СА
27 Ільїнський Ігор 01.01.2000 ХДВУФК-1-Балак 1:04.5 ІІІю Літвінова Решетняк
28 Пахомов Владислав 01.01.1999 Кз мкдюсш 1:04.7 ІІІю Чурілін СГ
29 Городничев Юрій 01.01.1999 Кз мкдюсш 1:04.7 ІІІю Чурілін СГ
30 Селіхов Глеб 29.06.1999 Кс дюшор Динамо 1:04.9 ІІІю Гладков ОС
31 Білоус Сергій 01.01.1998 Ізюмський р-н 1:05.0 ІІІю Шкарлет ВЯ
32 Кірія Дмитро 01.09.1998 Харківський р-н 1:05.1 ІІІю Дерябін ЄВ
33 Глита Олександр 25.09.1997 Кз кдюсш-12 1:05.3 ІІІю Курносов ВВ
34 Керімов Торгул 01.01.1998 Кз мкдюсш 1:05.5 ІІІю Чурілін СГ
35 Катречков Володим. 20.02.1998 м. Чугуїв 1:05.6 ІІІю Іващенко ОВ
36 Матвієнко Владисл 21.07.1999 Кз мкдюсш-Київс 1:05.7 ІІІю Андрусенко ЮВ
37 Сафонов Вадим 01.01.1997 Ізюмський р-н 1:05.8 ІІІю Борщ АК
38 Настаченко Владисл 01.01.1998 Барвінківський р-н 1:06.0 ІІІю Гаркуша ВО
39 Василенко Владисл. 01.06.1997 Коломацький р-н 1:06.2 б/р Самостійно
40 Субота Олексій 08.10.1998 ОСШІ Орджонікід 1:06.7   Гопта ВА
41 Горбань Радомір 01.01.2000 Кз мкдюсш 1:07.2   Чурілін СГ
42 Ричик Євген 11.12.1998 Красноградск. р-н 1:07.8   Педченко КВ
43 Лисенко Артем 01.01.1998 Шевченківськ. р-н 1:07.8   Самостійно
44 Гуров Артем 07.06.1999 Кз кдюсш-9 1:08.1   Триленко РМ
45 Пронін Кирило 23.05.1996 Красноградск. р-н 1:08.1   Педченко КВ
46 Олех Дмитро 01.01.1996 Кегичівський р-н 1:08.1   Сниткін СА
47 Новодерьожкін Кир. 01.01.2000 Кз мкдюсш 1:08.6   Чурілін СГ
48 Перегорода Анатолій 02.07.1997 Первомайський р. 1:08.7   Котляренко СІ
49 Чуб Віталій 16.12.1999 Жовтневий р-н 1:08.9   Кузицький В.В.
50 Серенеко Руслан 06.12.1999 Куп’янський р-н 1:09.4   Єлфімов ОМ
51 Агібалов Євген 01.01.1999 Кз мкдюсш 1:09.5   Пацюк НВ
52 Орлов Єгор 03.02.2000 Красноградск. р-н 1:09.6   Педченко КВ
53 Степанець Ілля 03.04.2002 м. Лозова 1:09.8   Зоріна ОВ
54 Черкасов Олександр 01.01.1997 Кегичівський р-н 1:09.8   Сниткін СА
55 Орлов Максим 30.09.1997 Балаклійський р-н 1:09.8   Самостійно
56 Гаркуша Андрій 01.01.1998 Барвінківський р-н 1:10.1   Гаркуша ВО
57 Коваленко Дмитро 02.01.1999 Куп’янський р-н 1:10.1   Бібік ГА
58 Борщ Денис 28.12.1997 Коломацький р-н 1:10.3   Самостійно
59 Карпенко Максим 20.02.1999 Печенізьський р-н 1:10.5   Чудик СВ
60 Казмірчук Андрій 01.01.1999 Ізюмський р-н 1:10.9   Шкарлет ВЯ
61 Філімонов Кирило 01.01.1999 м. Лозова 1:11.1   Зоріна ОВ
62 Врадій Олег 01.01.1999 ХДВУФК-1 1:11.2   Літвінова Решетняк
63 Попович Андрій 28.07.1999 Балаклійський р-н 1:11.3   Самостійно
64 Гризлов Євген 01.01.1999 Чугуївський р-н 1:11.8   Кузнєцов ОО
65 Созданий Максим 24.02.1996 Печенізьський р-н 1:12.3   Чудик СВ
66 Лукашов Євген 31.01.1999 Жовтневий р-н 1:12.9   Кузицький В.В.
67 Сергієнко Олександр 28.11.2001 Кз кдюсш-9 1:13.6   Триленко РМ
68 Забіцький Денис 06.07.2000 Кз кдюсш-9 1:14.0   Триленко РМ
69 Ієвлев Олександр 14.11.1996 Куп’янський р-н 1:14.3   Калашнікова КМ
70 Кизняков Дмитро 06.05.2000 Красноградск. р-н 1:14.3   Педченко КВ
71 Ачкасов Максим 01.01.1999 Чугуївський р-н 1:14.7   Кузнєцов ОО
72 Дадіян Артур 26.08.1998 Жовтневий р-н 1:15.0   Кузицький В.В.
73 Ткачук Богдан 01.12.2001 Жовтневий р-н 1:15.1   Кузицький В.В.
74 Корсун Павло 14.04.1998 Коломацький р-н 1:15.3   Самостійно
75 Карюк Владислав 01.01.2000 м. Лозова 1:15.9   Книжка ВВ
76 Гаплевський Вадим 17.11.1994 Кз кдюсш-9 1:16.4   Триленко РМ
77 Попов Павло 01.01.2002 Кз мкдюсш 1:16.8   Чурілін СГ
78 Самолов Артем 21.09.2000 Жовтневий р-н 1:17.5   Кузицький В.В.
79 Тренбак Дмитро 27.01.1999 Куп’янський р-н 1:17.9   Калашнікова КМ
80 Сергієнко Дмитро 21.11.2001 Кз кдюсш-9 1:21.8   Триленко РМ
81 Котвицький Олексій 01.01.2000 Кз мкдюсш-Київс 1:25.4   Андрусенко ЮВ
82 Седаі Валентин 01.01.2001 м. Лозова 1:25.8   Книжка ВВ
83 Забицький Максим 11.01.2003 Кз кдюсш-9 1:29.0   Триленко РМ
84 Помазуновський Дм. 19.12.2001 Кз мкдюсш 1:29.7   Зудін МЯ
85 Ворожечко Олексан 01.01.1999 Кз мкдюсш-Київс 1:29.7   Андрусенко ЮВ
86 Чуб Микита 01.01.2001 м. Лозова 1:30.0   Книжка ВВ
  17.11.2013   Біг 800м юнаки      
1 Кучма Денис 21.08.1996 Олімпія-Фрунзен 2:01.7 ІІ Каняхіна НФ
2 Цоток Сергій 18.01.1997 ХДВУФК-1-«СДВ 2:08.0 ІІ Літвінова Третяк
3 Семенюк Богдан 30.01.1996 Кз мкдюсш 2:09.3 ІІ Чурілін СГ
4 Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП-Олімпія 2:09.5 ІІ Каняхіна НФ Бондар
5 Пугач Владислав 04.01.1996 Кз мкдюсш-Київс 2:10.4 ІІ Андрусенко ЮВ
6 Москаленко Андрій 11.12.1997 Кз мкдюсш 2:11.5 ІІІ Ісправнікова Літвін
7 Пономарьов Дмитро 21.02.1997 ХДВУФК-1-Вовч 2:15.0 ІІІ Поливаний Третяк
8 Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз мкдюсш 2:18.0 ІІІ Слюсаренко ЮВ
9 Юхимець Віталій 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 2:20.7 Ію Каняхіна НФ
10 Братковський Олек. 30.03.1998 ХРЛІСП-Чуг. р-н 2:22.6 Ію Каняхіна Заб Кузнєц
11 Анзін Максим 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 2:23.5 Ію Медведєв ЛМ
12 Будько Микита 01.01.1998 Кз мкдюсш 2:25.9 Ію Чурілін СГ
13 Шевченко Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 2:26.2 Ію Медведєв ЛМ
14 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш-Київс 2:26.7 Ію Андрусенко ЮВ
15 Анзін Геннадій 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 2:27.5 Ію Медведєв ЛМ
16 Міафуна Альберт 07.10.1998 ХРЛІСП-Олімпія 2:33.5 ІІю Каняхіна Заболотний
17 Борисов Олег 01.01.1999 Чугуївський р-н 2:36.4 ІІІю Кузнєцов ОО
18 Білоус Сергій 01.01.1998 Ізюмський р-н 2:38.3 ІІІю Шкарлет ВЯ
19 Сафонов Вадим 01.01.1997 Ізюмський р-н 2:39.1 ІІІю Борщ АК
20 Горбань Радомір 01.01.2000 Кз мкдюсш 2:39.1 ІІІю Чурілін СГ
21 Врадій Олег 01.01.1999 ХДВУФК-1 2:39.4 ІІІю Літвінова Решетняк
22 Ніконенко Микола 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 2:43.4 ІІІю Медведєв ЛМ
23 Ковтун Сергій 06.08.2000 Кз мкдюсш-Київс 2:47.5 ІІІю Андрусенко ЮВ
24 Казмірчук Андрій 01.01.1999 Ізюмський р-н 2:47.7 ІІІю Шкарлет ВЯ
25 Фідря Антон 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 2:49.7 ІІІю Медведєв ЛМ
26 Пугачов Геннадій 01.01.1999 Печенізьський р-н 2:50.0 ІІІю Чудик СВ
27 Попов Павло 01.01.2002 Кз мкдюсш 2:52.8 б/р Чурілін СГ
28 Помазуновський Ол 30.06.1999 Кз мкдюсш 2:55.8   Зудін МЯ
29 Ачкасов Максим 01.01.1999 Чугуївський р-н 2:56.6   Кузнєцов ОО
30 Шаболтас Дмитро 05.04.2002 Дергачівський р-н 3:05.5   Беккер СІ
31 Лівенцов Сергій 25.04.1998 м. Чугуїв 3:25.6   Іващенко ОВ
32 Інютін Данило 20.02.1999 Харківський р-н 3:33.6   Дерябін ЄВ
  16.11.2013   Біг 1500м юнаки      
1 Кучма Денис 21.08.1996 Олімпія-Фрунзен 4:20.4 ІІ Каняхіна НФ
2 Єгоров Олександр 17.08.1997 Дзержинський р-н 4:29.6 ІІІ Поливана НС
3 Цоток Сергій 18.01.1997 ХДВУФК-1-«СДВ 4:34.0 ІІІ Літвінова Третяк
4 Панченко Ігор 17.08.1997 Дзержинський р-н 4:35.3 ІІІ Поливаний Демчук
5 Пономарьов Дмитро 21.02.1997 ХДВУФК-1-Вовч 4:36.3 ІІІ Поливаний Третяк
6 Подтябора Олексій 01.01.1996 Кз мкдюсш 4:39.0 ІІІ Чурілін СГ
7 Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш-Київс 4:44.6 ІІІ Андрусенко ЮВ
8 Братковський Олек. 30.03.1998 ХРЛІСП-Чуг. р-н 4:45.9 ІІІ Каняхіна Заб Кузнєц
9 Будько Микита 01.01.1998 Кз мкдюсш 4:46.0 ІІІ Чурілін СГ
10 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш-Київс 4:51.4 Ію Андрусенко ЮВ
11 Тимченко Віталій 26.04.1999 м. Первомайський 4:55.6 Ію Лишенко ОО
12 П’явка Максим 01.01.1998 м. Куп’янськ 5:05.4 ІІю Бондаренко ОМ
13 Гранат Ян 06.07.1998 м. Первомайський 5:06.0 ІІю Лишенко ОО
14 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш-Київс 5:07.2 ІІю Андрусенко ЮВ
15 Мастицький Артем 01.01.1998 м. Куп’янськ 5:07.5 ІІю Бондаренко ОМ
16 Шишков Олександр 01.01.1998 Чугуївський р-н 5:08.1 ІІю Кузнєцов ОО
17 Стрілець Андрій 07.03.1997 Балаклійський р-н 5:08.5 ІІю Самостійно
18 Манохін Данило 01.01.1998 Чугуївський р-н 5:08.6 ІІю Кузнєцов ОО
19 Поливаний Ігор 07.07.1999 ХДВУФК-1-Дзер 5:09.1 ІІю Поливани ВІ НС
20 Панов Сергій 20.12.1998 м. Первомайський 5:09.4 ІІю Лишенко ОО
21 Білоус Андрій 01.01.1996 Ізюмський р-н 5:10.5 ІІю Шкарлет ВЯ
22 Симбірьов Михайло 01.01.1996 Кз мкдюсш 5:11.4 ІІю Чурілін СГ
23 Кім Віталій 26.06.1998 Кз мкдюсш-Київс 5:12.1 ІІю Андрусенко ЮВ
24 Пугачов Олександр 01.10.1996 м. Чугуїв 5:12.5 ІІю Іващенко ОВ
25 Сергієнко Юрій 17.09.1996 Печенізьський р-н 5:25.2 ІІІю Чудик СВ
26 Кириченко Микита 30.05.2001 м. Первомайський 5:29.6 ІІІю Лишенко ОО
27 Черниш Василь 01.01.1997 Барвінківський р-н 5:35.8 ІІІю Рожкевич ВІ
28 Дегтярьов Андрій 01.01.1996 Ізюмський р-н 5:38.7 ІІІю Шкарлет ВЯ
29 Пустовой Микита 29.11.1999 м. Первомайський 5:40.8 ІІІю Лишенко ОО
30 Бірюков Владислав 01.01.2000 м. Лозова 5:47.5 ІІІю Коростієв ОІ
31 Желтухін Михайло 15.10.1996 Кз кдюсш-12 5:42.8 ІІІю Курносов ВВ
32 Смицький Олександ 01.01.1997 Чугуївський р-н 5:45.1 ІІІю Кузнєцов ОО
33 Куценко Роман 10.06.1999 Печенізьський р-н 5:45.2 ІІІю Чудик СВ
34 Черкашин Микита 01.01.1998 Червонозавод. р-н 5:45.5 ІІІю Самостійно
35 Богдан Артем 12.04.1998 Валківський р-р 5:49.1 ІІІю Стась ЛМ
36 Костін Владислав 21.08.2001 м. Первомайський 5:56.8 б/р Лишенко ОО
37 Ковтун Сергій 06.08.2000 Кз мкдюсш-Київс 5:57.4   Чурілін СГ
38 Коваль Максим 26.05.1998 Краснокутськ. р-н 5:58.2   Поважний ММ
39 Гончаров Віталій 01.01.1997 Барвінківський р-н 6:02.6   Рожкевич ВІ
40 Кириловецький Серг 25.04.1997 Дворічанський р-н 6:03.7   Комісаров ВО
41 Кимчук Віталій 01.01.1996 Червонозавод. р-н 6:04.2   Самостійно
42 Кравченко Богдан 06.03.1996 Кз мкдюсш 6:05.5   Ісправніков Літвін
43 Давискиба Владисл. 03.05.1996 Краснокутськ. р-н 6:06.1   Поважний ММ
44 Зеньков Віталій 01.01.1996 Червонозавод. р-н 6:08.7   Самостійно
45 Момот Кирило 31.10.2000 м. Первомайський 6:08.9   Лишенко ОО
46 Кацина Валерій 01.01.1998 Червонозавод. р-н 6:09.1   Самостійно
47 Перегорода Анатолій 02.07.1997 Первомайський р. 6:09.8   Котляренко СІ
48 Кардаш Руслан 01.01.1999 Барвінківський р-н 6:10.1   Рожкевич ВІ
49 Дегтярьов Олександр 01.01.1998 Шевченківський р. 6:11.1   Самостійно
50 Сокирницький Тим. 01.01.1997 Червонозавод. р-н 6:14.8   Самостійно
51 Купрів Олександр 01.01.1997 Барвінківський р-н 6:21.9   Рожкевич ВІ Шматьк
52 Дьяков Андрій 01.01.1997 Червонозавод. р-н 6:28.4   Самостійно
53 Шоненко Давид 01.01.1999 Барвінківський р-н 6:30.1   Рожкевич ВІ
54 Помазуновський Ол 30.06.1999 Кз мкдюсш 6:37.7   Зудін МЯ
55 Лисак Руслан 29.06.2002 Кз мкдюсш 6:45.3   Зудін МЯ
56 Гунько Дмитро 01.01.1997 Шевченківський р. 6:45.7   Самостійно
57 Галена Дмитро 14.08.1998 Дергачівський р-н 6:47.2   Патлачов ЄМ
58 Атанов Данило 01.01.1998 Московський р-н 6:47.2   Самостійно
59 Алькема Артем 25.11.1996 Коломацький р-н 6:49.5   Самостійно
60 Шаповал Владислав 23.01.1997 Коломацький р-н 6:56.8   Самостійно
61 Редькін Тарас 01.01.1996 Московський р-н 6:56.9   Самостійно
62 Крамаренко Владисл 01.01.1998 Червонозавод. р-н 7:09.6   Самостійно
63 Оніпченко Артем 01.01.2001 Барвінківський р-н 7:12.1   Рожкевич ВІ
64 Струков Дмитро 02.10.2000 Дергачівський р-н 7:24.6   Патлачов ЄМ
  17.11.2013   Біг 3000м юнаки      
1 Кулешов Данило 08.02.1996 Дзержинський р-н 9:35.9 ІІІ Поливана НС
2 Єгоров Олександр 17.08.1997 Дзержинський р-н 9:58.7 ІІІ Поливана НС
3 Панченко Ігор 17.08.1997 Дзержинський р-н 10:09.7 ІІІ Поливаний Демчук
4 Смицькой Олександ 01.01.1997 Чугуївський р-н 10:16.4 ІІІ Кузнєцов ОО
5 Будько Микита 01.01.1998 Кз мкдюсш 10:16.5 ІІІ Чурілін СГ
6 Крамаренко Дмитро 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 10:16.7 ІІІ Медведєв ЛМ
7 Подтяроба Олексій 27.05.1996 Кз мкдюсш 10:22.6 Ію Чурілін СГ
8 Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш-Київс 10:25.0 Ію Андрусенко ЮВ
9 Гребенюк Владислав 01.01.1999 Дзержинський р-н 10:33.1 Ію Поливана НС
10 Грицай Віталій 27.04.1997 Сахновщинськ р-н 10:37.8 Ію Пов’якало АД
11 Коробков Роман 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ 10:45.5 Ію Медведєв ЛМ
12 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш-Київс 10:46.8 Ію Андрусенко ЮВ
13 Білоус Андрій 01.01.1996 Ізюмський р-н 11:25.3 ІІю Шкарлет ВЯ
14 Зіньков Віталій 16.11.1996 Червонозавод. р-н 11:28.7 ІІю Самостійно
15 Дегтярьов Андрій 01.01.1996 Ізюмський р-н 12:02.7 б/р Шкарлет ВЯ
16 Шадан Андрій 01.01.1998 Печенізьський р-н 12:05.1   Чудик СВ
17 Сторіков Костянтин 01.01.1998 Печенізьський р-н 12:16.2   Чудик СВ
18 Біловол Валерій 16.08.1996 Валківський р-р 12:21.2   Стась ЛМ
19 Богдан Артем 12.04.1998 Валківський р-р 12:42.7   Стась ЛМ
20 Шишков Олександр 01.01.1998 Чугуївський р-н 13:16.2   Кузнєцов ОО
21 Дьяков Андрій 16.11.1996 Червонозавод. р-н 13:25.5   Самостійно
22 Гризлов Євген 01.01.1998 Чугуївський р-н 13:45.4   Кузнєцов ОО
  17.11.2013   Біг 60м з/б (91,4) юнаки      
1 Пасмор Максим 01.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 8.5 8.1 І Соколов Кост Паст
2 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-Фрунзен 8.4 8.2 І Соколов Кост Паст
3 Макарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 8.5 8.5 І Храмцова ОЛ
4 Рудін Костянтин 18.04.1996 Кз кдюсш-9-Черв 9.2 9.3 ІІІ Гопта Ва
5 Губаренко Андрій 22.02.1997 ХДВУФК-1-Дзерж 9.2 9.4 ІІІ Бондаренко Переясл
6 Шкрипинець Кирил 01.01.1998 ХДВУФК-1-Балак 9.5 Ію Бондаренко Переясл
7 Серпокрил Владисл. 26.10.1997 Золочівська Дюсш 9.8 Ію Ломакін ВМ
8 Лебединець Олексан 26.02.1998 ОСШІ Орджонікід 10.5 ІІю Гопта ВА
9 Матвієнко Владисл 21.07.1999 Кз мкдюсш-Київс 11.9 б/р Андрусенко ЮВ
  16.11.2013   Стрибки у висоту юнаки      
1 Пономаренко Микол 22.02.1997 ХРЛІСП-Богодух. 1.85 ІІ Горбач ЛС Лубков
2 Рудін Костянтин 18.04.1996 Кз кдюсш-9-Черв 1.8 ІІ Гопта ВА
3 Хворост Олександр 10.09.1996 Богодухівс. Дюсш 1.8 ІІ Лубков ВВ
4 Дев’ятко Євген 01.01.1998 м. Куп’янськ 1.75 ІІ Дев’ятко ГМ
5 Коломійцев Ілля 24.01.1997 ХДВУФК-1-Зміїв 1.65 ІІІ Бондаренко Переясл
6 Серпокрил Владисл. 26.10.1997 Золочівська Дюсш 1.65 ІІІ Ломакін ВМ
7 Козіна Богдан 01.01.1999 ХДВУФК-1 1.65 ІІІ Бондаренко Переясл
8 Шевцов Тарас 05.06.1999 ХДВУФК-1-Д-12 1.6 Ію Шевцов ВІ
9 Хижняк Роман 01.01.1996 ХДВУФК-1-Вовч 1.6 Ію Бондаренко Переясл
10 Шкрипинець Кирил 01.01.1998 ХДВУФК-1-Балак 1.6 Ію Бондаренко Переясл
11 Стороженко Вадим 01.01.1998 Золочівська Дюсш 1.55 Ію Ломакін ВМ
12 Кучеренко Артур 01.01.2000 Богодухів. Дюсш 1.55 Ію Лубков ВВ
13 Кравченко Євген 25.02.2000 ХДВУФК-1-НВод 1.5 ІІю Шевцов Паламарчук
14 Касьянов Руслан 01.01.1999 Зміївський р-н 1.5 ІІю Лазарук СА
15 Коваленко Антон 01.01.2000 Золочівська Дюсш 1.5 ІІю Ломакін ВМ
16 Геращенко Дмитро 01.01.1999 Богодухів. Дюсш 1.45 ІІю Лубков ВВ
17 Кутько Євген 17.09.1997 Дворічанський р-н 1.45 ІІю Комісаров ВО
18 Макоєдов Геннадій 05.02.1998 ОСШІ Орджонікід 1.4 ІІю Гопта ВА
19 Топчій Сергій 14.05.1997 Первомайський р. 1.4 ІІю Котліренко СІ
20 Гома Богдан 01.01.1998 ОСШІ Орджонікід 1.4 ІІю Гопта ВА
21 Торцев Владислав 25.03.1998 ОСШІ Орджонікід 1.4 ІІю Гопта ВА
22 Осьмачко Олександр 01.01.1998 Богодухів. Дюсш 1.35 ІІІю Лубков ВВ
23 Коломацький Даніїл 01.01.1999 ОСШІ Орджонікід 1.35 ІІІю Гопта ВА
24 Нечитайло Максим 11.01.1998 ОСШІ Орджонікід 1.35 ІІІю Гопта ВА
25 Буліченко Михайло 01.01.1999 Богодухів. Дюсш 1.35 ІІІю Лубков ВВ
26 Купріянов Владислав 06.07.1999 ОСШІ Орджонікід 1.3 ІІІю Гопта ВА
27 Думнов Максим 29.03.1999 ОСШІ Орджонікід 1.3 ІІІю Гопта ВА
28 Єзік Владислав 16.01.2000 ОСШІ Орджонікід 1.3 ІІІю Гопта ВА
29 Гудько Ярослав 01.01.2000 Богодухів. Дюсш 1.3 ІІІю Лубков ВВ
30 Єрмаков Артем 01.01.2001 Богодухів. Дюсш 1.2 б/р Лубков ВВ
  16.11.2013   Стрибки з жердиною юнаки      
1 Серпокрил Владисл. 26.10.1997 Золочівська Дюсш 3 ІІІ Ломакін ВМ
  16.11.2013   Стрибки у довжину юнаки      
1 Капуста Владислав 02.11.1996 Кс дюшор Д-Дзер 6.84 І Комісов МР
2 Кононихін Олександ 01.01.1996 ХДВУФК-1-Дзер 6.41 ІІ Шевцов ВІ
3 Татевосян Данііл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 6.25 ІІІ Храмцова ОЛ
4 Макарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 6.22 ІІІ Храмцова ОЛ
5 Тесленко Володим. 01.01.1996 Шевченківський р. 6.21 ІІІ Шевцов ВІ
6 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух. 6.2 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
7 Баранов Олег 25.12.1997 ХДВУФК-1 6.01 ІІІ Половенко БМ
8 Шатохін Данило 20.12.1996 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 5.95 ІІІ Довженко ОМ
9 Горковенко Максим 20.03.1996 Кс дюсшор Олімп 5.82 ІІІ Костоглодов ОЄ
10 Коровін Денис 11.02.1998 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 5.81 ІІІ Довженко ОМ
11 Розторгуєв Володим 18.04.1999 ХДВУФК-1-НВод 5.74 Ію Половенко Паламар
12 Літвінов Олександр 10.12.1997 м. Чугуїв 5.72 Ію Іващенко ОВ
13 Шевцов Тарас 05.06.1999 ХДВУФК-1-Д-12 5.6 Ію Шевцов ВІ
14 Абрамов Денис 06.09.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 5.55 Ію Горбач ЛС
15 Кухаренко Михайло 24.01.1998 Вовчанський р-н 5.46 Ію Бордун МО
16 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 5.4 Ію Курочка АМ Сергієн
17 Уманець Владислав 20.10.1996 Дергачівський р-н 5.39 Ію Патлачов ЄМ
18 Гарбуз Сергій 01.01.1998 м. Куп’янськ 5.39 Ію Бондаренко ОМ
19 Клименко Владислав 22.09.1996 Сахновщинський р 5.38 Ію Пов’якало АД
20 Гончаров Віктор 29.09.1996 Краснокутський р. 5.37 Ію Поважний ММ
21 Кравченко Євген 01.01.2000 Ново-Водолаз. р-н 5.31 Ію Паламарчук МЯ
22 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 5.3 Ію Курочка АМ Сергієн
23 Кравцов Максим 18.01.1997 Близнюківський р. 5.26 ІІю Штабний ОО
24 Захарченко Олексій 18.01.1996 Дворічанський р-н 5.2 ІІю Комісаров ВО
25 Васильєв Дмитро 16.11.1996 Балаклійський р-н 5.18 ІІю Самостійно
26 Біловол Валерій 16.08.1996 Валківський р-н 5.14 ІІю Стась ЛМ
27 Селіверстов Олексан 26.06.1996 Валківський р-н 4.96 ІІю Стась ЛМ
28 Ліпінський Артем 10.12.1997 м. Лозова 4.95 ІІю Зоріна ОВ
29 Репрінцев Денис 13.06.1998 Красноградський р 4.7 ІІІю Педченко КВ
30 Моргун Микола 26.01.1999 Вовчанський р-н 4.63 ІІІю Бордун МО
31 Габор Юрій 26.03.1997 Красноградський р 4.61 ІІІю Педченко КВ
32 Пугачов Геннадій 06.02.1998 Печенізьський р-н 4.6 ІІІю Чудик СВ
33 Майстренко Богдан 01.01.1999 Барвінківський р-н 4.6 ІІІю Шматько АА
34 Сергієнко Максим 01.01.1996 Шевченківський р. 4.6 ІІІю Самостійно
35 Глоба Павло 01.03.1997 Близнюківський р. 4.55 ІІІю Штабний ОО
36 Левічев Валерій 13.11.2000 м. Лозова 4.55 ІІІю Зоріна ОВ
37 Приходько Євген 01.01.1999 Шевченківський р. 4.54 ІІІю Самостійно
38 Чуріло Дмитро 08.03.1999 Вовчанський р-н 4.52 ІІІю Галич ВФ
39 Нємов Ілля 01.01.1996 Шевченківський р. 4.47 ІІІю Самостійно
40 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова 4.45 ІІІю Курочка АМ Зоріна
41 Катасонов Ігор 08.02.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.45 ІІІю Лозинський Довженк
42 Сторчай Михайло 10.10.1997 Близнюківський р. 4.38 ІІІю Штабний ОО
43 Селіхов Михайло 22.01.2002 Кс дюшор Динамо 4.34 ІІІю Гладков ОС
44 Розданий Максим 01.01.1998 Печенізьський р-н 4.3 ІІІю Чудик СВ
45 Ярошенко Роман 01.01.1998 Барвінківський р-н 4.28 ІІІю Шматько АА
46 Головаш Владислав 02.12.1999 Первомайський р. 4.2 ІІІю Котляренко СІ
47 Савченко Данило 21.05.1999 Вовчанський р-н 4.18 ІІІю Галич ВФ
48 Щербаков Сергій 04.04.2000 Вовчанський р-н 4.15 ІІІю Галич ВФ
49 Гробов Валентин 31.07.1999 Валківський р-н 4.13 ІІІю Стась ЛМ
50 Стась Богдан 01.12.1999 Валківський р-н 4.1 ІІІю Стась ЛМ
51 Рєзнік Роман 29.12.1999 Вовчанський р-н 4.06 ІІІю Бордун МО
  17.11.2013   Потрійний стрибок юнаки      
1 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-Фрунзен 12.64 ІІІ Соколов Кост Паст
2 Пономаренко Микол 22.02.1997 ХРЛІСП-Богодух. 12.55 ІІІ Горбач ЛС Лубков
3 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух. 12.54 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв
4 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 12.45 ІІІ Курочка АМ Сергієн
5 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 12.4 ІІІ Курочка АМ Сергієн
6 Баранов Олег 25.12.1997 ХДВУФК-1 12.33 ІІІ Половенко БМ
7 Сєров Владислав 10.01.1998 Кс дюсшор Олімп 12.07 Ію Соколов Кандауров
8 Дев’ятко Євген 01.01.1998 м. Куп’янськ 12.5 Ію Дев’ятко ГМ
9 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова 11.79 ІІю Курочка АМ Зоріна
10 Дерев’янко Ілля 01.10.1997 Сахновщинський р 11.55 ІІю Пов’якало АД
11 Коровін Денис 11.02.1998 Кз кдюсш ХТЗ-Фр 11.38 ІІю Довженко ОМ
12 Розторгуєв Володим 18.04.1999 ХДВУФК-1-НВод 11.32 ІІю Половенко Паламар
13 Белевцев Денис 19.02.1997 м. Чугуїв 10.88 ІІІю Іващенко ОВ
14 Дугінов Максим 29.03.1999 ОСШІ Орджонікід 10.65 ІІІю Гопта ВА
15 Стась Богдан 01.12.1999 Валківський р-н 10.01 ІІІю Стась ЛМ
16 Макоєдов Геннадій 05.02.1998 ОСШІ Орджонікід 9.55 б/р Гопта ВА
17 Єзік Владислав 16.01.2000 ОСШІ Орджонікід 9.47   Гопта ВА
18 Гома Богдан 02.10.1998 ОСШІ Орджонікід 9.44   Гопта ВА
  17.11.2013   Штовхання ядра (5кг) юнаки      
1 Пчелінцев Дмитро 15.06.1996 Кз мкдюсш 14.77 ІІІ Шаповалова Романен
2 Гунько Вадим 01.01.1996 Золочівська Дюсш 14.23 ІІІ Ломакін ВМ
3 Бабич Марко 01.01.1998 ХРЛІСП-Зміїв 13.79 ІІІ Мінаков Кришталь
4 Овчаренко Антон 01.01.1996 ХРЛІСП-ХТЗ-Фр 13.32 ІІІ Мінаков Бондаренко
5 Губаренко Андрій 28.02.1997 ХДВУФК-1-Дзер 12.91 Ію Бондаренко Переясл
6 Куриленко Едуард 01.01.1998 ХРЛІСП-Зміїв 12.9 Ію Фарб. Мінаков. Кр.
7 Коломійцев Ілля 24.01.1997 ХДВУФК-1-Зміїв 11.97 Ію Бондар Переясл Кр
8 Шкрипинець Кирил 01.01.1998 ХДВУФК-1-Балак 11.55 Ію Бондаренко Переясл
9 Кумов Андрій 01.01.1997 ХДВУФК-1-Дзер 11.45 Ію Бондаренко Переясл
10 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух. 11.13 Ію Горбач ЛС Кочнєв
11 Бичков Михайло 23.02.1997 Кз кдюсш ХТЗ 10.43 Ію Фарбітна ІП
12 Закалюжний Волод. 30.07.1998 ХРЛІСП-Зміїв 9.78 ІІю Мінаков Кришталь
13 Торцев Владислав 25.03.1998 ОСШІ Орджонікід 9.77 ІІю Гопта ВА
14 Никита Іван 09.02.1999 ХРЛІСП-Золочів 9.76 ІІю Мінаков ЮМ Ломак
15 Касьянов Руслан 13.10.1999 Зміївський р-н 9.43 ІІю Ларарук СА
16 Лівенцов Сергій 25.04.1998 м. Чугуїв 9.39 ІІю Іващенко ОВ
17 Абрамов Денис 06.09.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 9.35 ІІю Горбач ЛС
18 Філонов Богдан 02.05.1999 Краснокутський р. 9.33 ІІю Самостійно
19 Козіна Богдан 19.06.1999 Зачипилівський р. 8.92 ІІІю Самостійно
20 Логуновський Антон 27.04.2000 ХРЛІСП-Золочів 8.44 ІІІю Мінаков ЮМ Ломак
21 Селіверстов Олексан 26.06.1996 Валківський р-н 8.12 ІІІю Стась ЛМ
22 Целеп Євген 24.08.1998 Кс дюсшор Олімп 8.04 ІІІю Костоглодов ОЄ
23 Орлов Олег 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.03 ІІІю Фарбітна ІП
24 Фоменко Сергій 25.01.1996 Кс дюсшор Олімп 8.01 ІІІю Костоглодов ОЄ
25 Рубіс Антон 13.03.1996 Кс дюсшор Олімп 7.98 б/р Костоглодов ОЄ
26 Нечитайло Максим 11.01.1999 ОСШІ Орджонікід 7.95   Гопта ВА
27 Савченко Данило 01.01.1999 Вовчанський р-н 7.87   Галтч ВФ
28 Логвинов Дмитро 01.01.1998 Кс дюшор Динамо 6.67   Валентюк ВІ
  17.11.2013   спортивна ходьба 5000м юнаки      
  Зуб Віталій 23.02.1996 ХДВУФК-1-Лозов 23:50.1 ІІ Андрєєв СМ Книжка
1 Машталь Станіслав 01.01.1998 ХДВУФК-1-Лозов 23:50.3 ІІ Андрєєв СМ Корост
2 Гарник Дмитро 25.07.1998 ХДВУФК-1 23:52.6 ІІ Андрєєв СМ
3 Кононенко Віктор 03.11.1999 ХДВУФК-1 26:15.3 ІІІ Андрєєв СМ
4 Стрілецький Артем 11.03.2000 ХДВУФК-1 29:35.7 ІІю Андрєєв СМ
5 Федосюк Костянтин 16.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 30:36.3 ІІю Андрєєв СМ Книжка

Результаты в формате pdf

Расписание

Р О З К Л А Д
чемпіонату Харківської області у приміщення серед юнаки та дівчата
1996 р. н. і молодше
л/а манеж КЗ КДЮСШ «ХТЗ»      
16-17.11.13     м. Харків
16.11.13 (субота) І день      
Бігові види     Технічні види
біг 1500м фінал дівчата фінал 13.00 стрибки з жердиною дівчата, юнаки
      стрибки у довжину дівчата
біг 1500м фінал юнаки фінал 13.35  
    14.00 стрибки у висоту дівчата
біг 400м фінал дівчата фінал 14.20 стрибки у довжину юнаки
біг 400м фінал юнаки фінал 14.50  
біг 60м дівчата забіги 15.30 стрибки у висоту юнаки
біг 60м юнаки забіги 16.30  
біг 60м дівчата фінал 17.30  
біг 60м юнаки фінал 17.35  
Нагородження переможців та призерів І дня змагань проводиться на місцях після закінчення кожного виду      
       
17.11.13 (неділя) ІІ день      
       
с/х 3000м, 5000м дів., юнаки фінал 10.00 штовхання ядра юнаки
      потрійний стрибок дівчата
біг 60м з/б юнаки забіги 10.45  
біг 60м з/б дівчата забіги 11.00  
біг 200м дівчата фінал 11.15 штовхання ядра дівчата
      потрійний стрибок юнаки
біг 200м юнаки фінал 12.00  
біг 60м з/б дівчата фінал 12.50  
біг 60м з/б юнаки фінал 13.00  
біг 3000м дівчата фінал 13.10  
біг 3000м юнаки фінал 13.30  
біг 800м дівчата фінал 13.50  
біг 800м юнаки фінал 14.15  
Нагородження переможців та призерів ІІ дня змагань проводиться на місцях після закінчення кожного виду      

Смотрите также

Яндекс.Метрика