О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

131130

30 Ноябрь 2013. - 30 Ноябрь 2013. Харьков Чемпионат Харьковской области среди юношей 1999 и младше



Результаты Чемпионата Харьковской области среди юношей 1999 г.р. и младше

  ДІВЧАТА 1999-2000 рр.н.          
  Біг 60м дівчата 1999-2000 р.н. 30.11.13.          
1 Фабинська Юлія 26.01.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :8.2;8.0ф ІІ Омельченко МВ ОП
2 Вдовіченко Дарина 01.01.1999 ДЮСШ-12 :8.5;8.1ф ІІІ Поліваная Н
3 Абелєнцева Яна 17.09.1999 МКДЮСШ -хрлісп :8.2;8.2ф ІІІ Омельченко Слюсаренк
4 Заіка Яна 07.04.1999 «Олімпія» :8.3;8.3ф Ію КостоглСоколовПасту
5 Колчєва Євгенія 23.09.1999 МКДЮСШ :8.3;8.4ф Ію Андрусєнко ЮВ
6 Федунків Валерія 15.10.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :8.4;8.4ф Ію Омельченко МВ ОП
7 Пишна Вікторія 01.01.1999 м. Ізюм :8.6;8.5ф Ію Товстун Бодрови
8 Несвитайло Рима 01.01.1999 Золочівська ДЮСШ :8.5;8.7ф Ію Ломакін ВМ
9 Лисняк Ольга 01.01.1999 ДЮСШ-12 :8.7 Ію Поліваная Н
10 Громова Анна 22.01.1999 ДЮСШ-9 :8.7 Ію Дмитрієва НВ
10 Полшведкіна Христ 30.08.2000 ДЮСШ-9 :8.7 Ію Дмитрієва НВ
11 Денисенко Анастасія 01.01.2000 м.Ізюм-хрлісп :8.8 Ію Шкода Горбач ЛС
12 Польченко Катерина 01.01.1999 ДЮСШ-12 :8.8 Ію Пупов СС
13 Черкова Ганна 27.10.2000 «Олімпія» :8.9 ІІю Соколов ЛМ
14 Піжанкова Анастасія 23.10.1999 ХМ КДЮСШ :8.9 ІІю Ісправнікова ВМ
15 Шеремет Анастасія 01.01.1999 Золочівська ДЮСШ :8.9 ІІю Ломакін ВМ
16 Заріцька Марина 01.01.2000 МКДЮСШ :9.0 ІІю Андрусєнко ЮВ
17 Білік Тетяна 01.01.2000 Золочівська ДЮСШ :9.1 ІІю Ломакін ВМ
18 Шалабодова Ксенія 30.08.2000 ДЮСШ-12 :9.1 ІІю Матузна НА
19 Жданова Наталія 05.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :9.1 ІІю Храмцова ОЛ
20 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 ХРЛІСП :9.1 ІІю Каняхіна Галич
21 Старченко Анна 04.03.2000 ДЮСШ-9 :9.2 ІІю Сергієнко ГС
22 Помазан Аліна 01.01.2000 м. Ізюм :9.2 ІІю Помазан ІВ
23 Жданова Юлія 05.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :9.3 ІІю Храмцова ОЛ
24 Назарчук Анастасія 01.01.2000 Лозова ДЮСШ :9.4 ІІю Зоріна ОВ
25 Шульга Надія 10.08.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :9.4 ІІю Храмцова ОЛ
26 Карпенко Олена 01.01.2000 Вовчанськ «СДВ» :9.5 ІІІю Трет′як АЯ
27 Ульянець Каміла 06.06.1999 ДЮСШ-9 :9.8 ІІІю Дмитрієва НВ
28 Закопайло Марина 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :9.8 ІІІю Пастушенко ОМ
29 Чуплинська Анастасі 22.01.2000 ДЮСШ-9 :9.9 ІІІю Сергієнко ГС
30 Руденко Світлана 04.11.2000 ХМ КДЮСШ :10.0   Слюсаренко ЮВ
31 Шмоніна Ірина 01.08.2000 ХМ КДЮСШ :10.0   Ісправнікова ВМ
32 Вдовічева Олеся 19.04.2000 ХМ КДЮСШ :10.1   Слюсаренко ЮВ
33 Хуріна Олена 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :10.2   Довженко Пастушенко
33 Погосова Карина 01.01.2000 «Олімпія» :10.2   Зайцева МО
33 Сидорова Марія 15.08.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :10.2   Храмцова ОЛ
34 Борисенко Катерина 19.02.1999 ХМ КДЮСШ :10.7   Зудін НЯ
35 Сабельникова Альон 12.01.1999 КДЮСШ-9 :10.8   Дмитрієва НВ
36 Петліченко Ксенія 01.01.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :13.8   ДовженкоОМ
  Біг 200м дівчата 1999-00 рр.н. 30.11.13.          
1 Колчєва Євгенія 23.09.1999 МКДЮСШ :28.2 ІІІ Андрусєнко ЮВ
2 Вдовіченко Дарина 01.01.1999 ДЮСШ-12 :28.3 ІІІ Полівана Н
3 Абелєнцева Яна 17.09.1999 МКДЮСШ -хрлісп :28.5 ІІІ Омельченко Слюсаренк
4 Громова Ганна 22.01.1999 КДЮСШ-9 :29.1 ІІІ Дмитрієва НВ
5 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 ХМ КДЮСШ :29.4 ІІІ Андрусенко ЮВ
6 Вакула Анастасія 01.11.1999 ХМ КДЮСШ :29.9 ІІІ Слюсаренко ЮВ
7 Геремій Анастасія 22.11.1999 ХРЛІСП-«Олімпія» :30.4 Ію Заболотний Каняхіна
8 Мирошніченко Інна 02.11.1999 Вовчанськ «СДВ» :31.2 Ію Трет′як АЯ
8 Денисенко Анастасія 01.01.2000 м.Ізюм-хрлісп :31.2 Ію Шкода Горбач ЛС
9 Лисняк Ольга 01.01.1999 ДЮСШ-12 :31.7 Ію Поліваная Н
10 Полшведкіна Христ 30.08.2000 ДЮСШ-9 :32.1 Ію Дмитрієва НВ
11 Помазан Аліна 01.01.2000 м. Ізюм :32.2 ІІю Помазан ІВ
12 Польченко Катерина 01.01.1999 ДЮСШ-12 :32.5 ІІю Пупов СС
13 Шульга Надія 10.08.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :33.8 ІІю Храмцова ОЛ
14 Атемісова Діана 12.09.2000 ХМ КДЮСШ :33.9 ІІю Слюсаренко ЮВ
15 Карпенко Олена 01.01.2000 Вовчанськ «СДВ» :34.0 ІІю Трет′як АЯ
16 Назарчук Анастасія 01.01.2000 Лозова ДЮСШ :34.3 ІІю Зоріна ОВ
17 Заріцька Марина 01.01.2000 МКДЮСШ :34.6 ІІІю Андрусєнко ЮВ
18 Руденко Світлана 04.11.2000 ХМ КДЮСШ :39.3   Слюсаренко ЮВ
  Біг 600м дівчата 1999-00 рр.н. 30.11.13.          
1 Вдовіченко Дарина 01.01.1999 ДЮСШ-12 1:44.7   Полівана Н
2 Ноженко Анна 11.09.1999 МКДЮСШ 1:53.6   Чурілін СГ
3 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 ХРЛІСП 1:54.3   Каняхіна Галич
4 Вакула Анастасія 01.11.1999 ХМ КДЮСШ 1:55.2   Слюсаренко ЮВ
5 Громова Ганна 22.01.1999 КДЮСШ-9 1:56.1   Дмитрієва НВ
6 Сіщук Анастасія 01.01.2001 МКДЮСШ 2:01.6   Чурілін СГ
7 Макаренко Анастасія 01.01.1999 МКДЮСШ 2:05.0   Чурілін СГ
8 Суркова Поліна 14.12.2001 МКДЮСШ 2:06.4   Слюсаренко ЮВ
8 Мирошніченко Інна 02.11.1999 Вовчанськ «СДВ» 2:06.4   Трет′як АЯ
9 Жданова Наталія 05.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 2:10.8   Храмцова ОЛ
10 Жданова Юлія 05.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 2:10.9   Храмцова ОЛ
11 Макаренко Євгенія 01.01.1999 МКДЮСШ 2:13.1   Чурілін СГ
12 Сидорова Марія 15.08.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 2:28.4   Храмцова ОЛ
13 Семибратська Дарин 01.01.2002 ХМ КДЮСШ 2:39.4   Андрусенко ЮВ
  Біг 60м з/б дівчата 1999-2000 р.н. 30.11.13.          
1 Федунків Валерія 15.10.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :10.0   Омельченко МВ ОП
2 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 ХМ КДЮСШ :10.1   Андрусенко ЮВ
3 Диханова Даша 01.01.2000 Комсом. ДЮСШ :10.2   ЛазарукХалаїмПупова
4 Піжанкова Анастасія 23.10.1999 ХМ КДЮСШ :10.3   Ісправнікова ВМ
5 Несвитайло Рима 01.01.1999 Золочівська ДЮСШ :10.5   Ломакін ВМ
6 Жданова Наталія 05.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :10.8   Храмцова ОЛ
7 Жога Інна 26.09.1999 УФК№1 :10.9   Шевцов ВІ
8 Поповіченко Оксана 09.08.1999 ДЮСШ-9 :11.8   Гопта ВА
9 Пишна Вікторія 01.01.1999 м. Ізюм :12.4   Товстун Бодрови
  Стрибок у довжину дівчата 1999-2000 рр.н. 30.11.13.          
1 Громова Ганна 22.01.1999 КДЮСШ-9 4.79 ІІІ Дмитрієва НВ
2 Заіка Яна 07.04.1999 «Олімпія» 4.75 ІІІ СоколовКостоглПасту
3 Денисенко Анастасія 01.01.2000 м.Ізюм-хрлісп 4.6 ІІІ Шкода Горбач ЛС
4 Діханова Даша 23.03.2000 Комсом. ДЮСШ 4.6 ІІІ Лазарук САХалаїм ММ
5 Шеремет Анастасія 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ 4.5 ІІІ Ломакін ВМ
6 Федунків Валерія 15.10.2000 КДЮСШ «ХТЗ» 4.45 ІІІ Омельченко МВ ОП
7 Польченко Катерина 01.01.1999 ДЮСШ-12 4.3 Ію Пупов СС
8 Задеря Катерина 01.01.2000 ЗолочівськаДЮСШ 4.29 Ію Ломакін ВМ
9 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 ХРЛІСП 4.28 Ію Каняхіна Галич
10 Несвітайло Рима 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ 4.27 Ію Ломакін ВМ
11 Пахомова Анна 01.01.2000 ЗолочівськаДЮСШ 4.27 Ію Чуяс ОМ
12 Жага Інна 26.09.1999 УФК№1 4.26 Ію Шевцов ВІ
13 Фабинська Юлія 26.01.2000 КДЮСШ «ХТЗ» 4.24 Ію Омельченко МВ ОП
14 Білик Тетяна 01.01.2000 ЗолочівськаДЮСШ 4.2 Ію Ломакін ВМ
15 Черкова Анна 27.10.2000 «Олімпія» 4.18 Ію Соколов ЛМ
16 Абелєнцева Яна 17.09.1999 МКДЮСШ -хрлісп 4.15 Ію Омельченко Слюсаренк
17 Жданова Наталія 05.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 4.13 Ію Храмцова ОЛ
18 Піжанкова Анастасія 23.10.1999 ХМ КДЮСШ 4.13 Ію Ісправнікова ВМ
19 Козленко Євгенія 08.12.1999 м.Чугуєв 4.08 Ію Кіценко ІЄ
20 Шинкарьова Веронік 01.01.2000 Комсом. ДЮСШ 4.04 ІІю Лазарук СА
21 Поповіченко Оксана 09.08.1999 ДЮСШ-9 3.93 ІІю Гопта ВА
22 Полшведкіна Христ 30.08.2000 ДЮСШ-9 3.83 ІІю Дмитрієва НВ
23 Жданова Юлія 05.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 3.82 ІІю Храмцова ОЛ
24 Шульга Надія 10.08.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 3.73 ІІю Храмцова ОЛ
25 Хуріна Олена 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 3.65 ІІІю ДовженкоПастушенко
26 Зінич Інна 21.01.2000 ДЮСШ-9 3.62 ІІІю Гопта ВА
27 Петліченко Ксенія 01.01.2000 КДЮСШ «ХТЗ» 3.6 ІІІю Довженко ОМ
28 Шалабодова Ксенія 30.08.2000 ДЮСШ-12 3.54 ІІІю Матузна НА
29 Журавель Даша 01.01.1999 Комсом. ДЮСШ 3.46   Лазарук СА
30 Закопайло Марина 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 3.41   Пастушенко ОМ
31 Руденко Світлана 04.11.2000 ХМ КДЮСШ 3.4   Слюсаренко ЮВ
32 Ніконорова Лілія 11.12.1999 ДЮСШ-9 3.34   Гопта ВА
33 Шмоніна Ірина 01.08.2000 ХМ КДЮСШ 3.27   Ісправнікова ВМ
  Стрибок у висоту дівчата 1999-2000 рр.н. 30.11.13.          
1 Діханова Даша 23.03.2000 Комсом. ДЮСШ 145 ІІІ ЛазарукХалаїмПупова
2 Жага Інна 26.09.1999 УФК№1 135 ІІІ Шевцов ВІ
3 Білик Тетяна 01.01.2000 ЗолочівськаДЮСШ 135 ІІІ Ломакін ВМ
4 Пахомова Анна 01.01.2000 ЗолочівськаДЮСШ 135 ІІІ Чуяс ОМ
5 Зінич Інна 21.01.2000 ДЮСШ-9 130 Ію Гопта ВА
6 Поповіченко Оксана 09.08.1999 ДЮСШ-9 130 Ію Гопта ВА
7 Піжанкова Анастасія 23.10.1999 ХМ КДЮСШ 130 Ію Ісправнікова ВМ
8 Журавель Даша 01.01.1999 Комсом. ДЮСШ 130 Ію Лазарук СА
9 Жданова Наталія 05.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 125 ІІю Храмцова ОЛ
10 Жданова Юлія 05.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 125 ІІю Храмцова ОЛ
11 Шалабодова Ксенія 30.08.2000 ДЮСШ-12 120 ІІІю Матузна НА
12 Задеря Катерина 01.01.2000 ЗолочівськаДЮСШ 120 ІІІю Ломакін ВМ
  Штовхання ядра 3кг дівчата 1999-2000 рр.н. 30.11.13.          
1 Луніна Вікторія 01.01.1999 ХТЗ» ХРЛІСП 10 ІІІ Фарбітна Мінаков
2 Мельнікова Анаст. 01.01.1999 В-ПисарівсьДЮСШ 9.4 Ію Дейкун ОІ
3 Сабельникова Альон 12.01.1999 КДЮСШ-9 9.2 Ію Дмитрієва НВ
4 Хопяк Ганна 01.01.2000 Комсом. ДЮСШ 8.33 Ію КомісовМРЛазарук СА
5 Налогіна Валентина 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ 7.9 ІІю Ломакін ВМ
6 Журавель Даша 01.01.1999 Комсом. ДЮСШ 7.46 ІІю Лазарук СА
7 Жданова Наталія 05.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 7.31 ІІю Храмцова ОЛ
8 Василенко Аліна 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ 7.25 ІІю Лазарук СА
9 Ємченко Валерія 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 7.03 ІІю Фарбітна ІП
10 Шульга Надія 10.08.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 6.9 ІІІю Храмцова ОЛ
11 Толстокора Ганна 01.01.1999 КДЮСШ-9 6.84 ІІІю Клімова ОВ
12 Назарчук Анастасія 01.01.2000 Лозова ДЮСШ 6.78 ІІІю Зоріна ОВ
13 Завада Маша 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ 5.76 ІІІю Лазарук СА
14 Ушкалова Ліза 23.02.1999 Вовчанськ «СДВ» 5.48   Трет′як АЯ
15 Жовтенко Валерія 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ 4.38   Лазарук СА
16 Клименко Вікторія 08.01.2001 КДЮСШ-9 4.27   Клімова ОВ
  Шинкарьова Веронік 01.01.2000 Комсом. ДЮСШ 0   Лазарук СА
  ДІВЧАТА 2001р.н. і мол.          
  Біг 60м дівчата 2001 р.н. і мол. 30.11.13.          
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :8.0;8.0ф ІІ Омельченко МВ ОП
2 Лебідь Еліза 17.07.2001 Куп'янська ДЮСШ :8.7;8.5ф Ію Дев'ятко ГМ
3 Панаріна Ірина 04.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :8.5;8.5ф Ію Омельченко Фарбітна
4 Балабушкіна Вікторі 06.03.2002 КДЮСШ «ХТЗ» :8.5;8.6ф Ію Храмцова ОЛ
5 Зюкова Софія 03.08.2002 КДЮСШ «ХТЗ» :8.7;8.7ф Ію Омельченко МВ ОП
6 Сухорученко Вікторі 19.06.2003 ХМ КДЮСШ :9.1;9.0ф ІІю Ісправнікова ВМ
7 Шаршакова Регіна 01.01.2001 ХМ КДЮСШ :9.1;9.0ф ІІю Чурілін СГ
8 Герман Поліна 08.07.2002 КДЮСШ -9 :9.1;9.3ф ІІю Сергієнко Г
9 Набока Лоліта 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :8.8 Ію Довженко ОМ
10 Василенко Аліна 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ :9.1 ІІю Лазарук СА
11 Павленко Катерина 01.01.2003 КДЮСШ-12 :9.2 ІІю Полівана НС
12 Колмогорцева Дар'я 05.02.2001 КДЮСШ-9 :9.2 ІІю Дмитрієва НВ
13 Шопинська Аліна 15.07.2001 Вовчанськ «СДВ» :9.4 ІІю Трет′як АЯ
14 Захарова Ольга 01.01.2003 КДЮСШ-12 :9.5 ІІІю Полівана НС
15 Ткаченко Катерина 05.12.2002 КДЮСШ-9 :9.5 ІІІю Дмитрієва НВ
16 Купчик Ганна 01.01.2001 «Олімпія» :9.6 ІІІю Зайцева МО
17 Зиникова Диана 01.01.2002 ХМ КДЮСШ :9.6 ІІІю Чурілін СГ
18 Сорокіна Дарина 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ :9.7 ІІІю Лазарук СА
19 Матузна Анастасія 19.11.2003 КДЮСШ-12 :9.7 ІІІю Матузна НО
20 Мінтюк Софія 29.06.2002 КДЮСШ-12 :9.8 ІІІю Матузна НО
21 Шушманна Яна 01.01.2001 «Олімпія» :9.8 ІІІю Зайцева МО
22 Гончарова Ірина 01.01.2003 ЗолочівськаДЮСШ :9.8 ІІІю Ломакін ВМ
23 Трегуб Ганна 23.04.2002 Вовчанськ «СДВ» :9.9 ІІІю Трет′як АЯ
24 Кудій Ольга 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ :9.9 ІІІю Лазарук СА
25 Кідинова Катерина 01.01.2001 ХМ КДЮСШ :9.9 ІІІю Чурілін СГ
26 Токар Катерина 24.09.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :9.9 ІІІю Омельченко МВ ОП
27 Дробат Софія 10.12.2003 КДЮСШ-12 :10.0   Матузна НО
27 Жовтенко Валерія 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ :10.0   Лазарук СА
28 Пономарьова Євгенія 01.01.2002 Куп'янська ДЮСШ :10.1   Рудакова МВ
29 Книш Ірина 01.01.2003 Куп'янська ДЮСШ :10.2   Дев'ятко ГМ
30 Юр'єва Дарина 17.08.2002 КДЮСШ-9 :10.3   ДмитрієваСергієнко
31 Солоха Наталія 04.05.2002 ХМ КДЮСШ :10.3   Ісправнікова ВМ
32 Лагунова Альона 01.01.2002 ХМ КДЮСШ :10.3   Пацюк НФ
33 Маннікова Дарина 01.01.2002 КДЮСШ «ХТЗ» :10.4   Пастушенко ОМ
33 Білозьорова Оксана 01.01.2001 Зміївська ДЮСШ :10.4   Слюсар АЯ
34 Терехова Надія 01.01.2001 Зміївська ДЮСШ :10.4   Слюсар АЯ
35 Лінник Валерія 21.08.2002 КДЮСШ-9 :10.5   Дмитрієва НВ
36 Сушко Марія 01.01.2002 ХМ КДЮСШ :10.5   Хусаінова НН
36 Кошмак Наталія 01.01.2004 ЗолочівськаДЮСШ :10.5   Ломакін ВМ
37 Чепорушко Анастасі 09.07.2003 Вовчанськ «СДВ» :10.5   Трет′як АЯ
38 Бєлік Катерина 01.01.2002 Куп'янська ДЮСШ :10.6   Рудакова МВ
39 Кулінич Людмила 01.01.2001 ХМ КДЮСШ :10.6   Чурілін СГ
40 Ткаченко Ліза 12.08.2001 КДЮСШ-9 :10.6   Дмитрієва НВ
41 Моргуненко Ганна 09.12.2001 КДЮСШ-9 :10.7   Сергієнко ГС
41 Старовойт Даша 10.07.2001 КДЮСШ-9 :10.7   Сергієнко ГС
42 Зубкова Олександра 30.12.2001 Вовчанськ «СДВ» :10.7   Трет′як АЯ
43 Колодочка Маргарит 23.11.2004 КДЮСШ-9 :10.8   Глущенко ОП
44 Голубєва Ульяна 01.04.2004 Вовчанськ «СДВ» :10.8   Трет′як АЯ
45 Федак Еліна 13.10.2001 КДЮСШ-9 :10.8   Сергієнко ГС
46 Андреєва Олена 20.01.2001 ХМ КДЮСШ :10.8   Слюсаренко ЮВ
47 Шелеховська Карина 01.01.2002 Зміївська ДЮСШ :11.0   Слюсар АЯ
47 Скоркіна Луїза 01.01.2003 В-ПисарівсьДЮСШ :11.0   Дейкун ОІ
48 Книш Яна 01.01.2003 Куп'янська ДЮСШ :11.0   Рудакова МВ
49 Гончарова Тая 01.01.2004 КДЮСШ «ХТЗ» :11.1   Пастушенко ОМ
50 Анєнкова Анастасія 01.01.2002 Куп'янська ДЮСШ :11.2   Рудакова МВ
51 Шатрова Анастасія 01.01.2003 Лозова ДЮСШ :11.2   Зоріна ОВ
52 Нєдова Олександра 01.01.2005 КДЮСШ «ХТЗ» :11.1   Пастушенко ОМ
53 Десятник Олена 01.01.2002 Зміївська ДЮСШ :11.4   Слюсар АЯ
  Біг 200м дівчата 2001р.н. і мол. 30.11.13.          
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :27.7 ІІІ Омельченко МВ ОП
2 Лебідь Еліза 17.07.2001 Куп'янська ДЮСШ :30.3 Ію Дев'ятко ГМ
3 Колмогорцева Дарин 05.02.2001 КДЮСШ-9 :31.8 Ію Дмитрієва НВ
4 Набока Лоліта 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :32.2 ІІю Довженко ОМ
5 Панаріна Ірина 04.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :32.4 ІІю ОмельченкоФарбітна
6 Балабушкіна Вікторі 06.03.2002 КДЮСШ «ХТЗ» :32.7 ІІю Храмцова ОЛ
7 Павленко Катерина 01.01.2003 КДЮСШ-12 :33.1 ІІю Полівана НС
8 Захарова Ольга 01.01.2003 КДЮСШ-12 :33.6 ІІю Полівана НС
9 Шаршакова Регіна 01.01.2001 ХМ КДЮСШ :33.6 ІІю Чурілін СГ
10 Зінікова Діана 01.01.2002 ХМ КДЮСШ :34.6 ІІІю Чурілін СГ
11 Трегуб Анна 23.04.2002 Вовчанськ «СДВ» :34.8 ІІІю Трет′як АЯ
12 Шопинська Аліна 15.07.2001 Вовчанськ «СДВ» :35.2 ІІІю Трет′як АЯ
13 Купчик Ганна 01.01.2001 «Олімпія» :35.4 ІІІю Зайцева МО
14 Кідинова Катерина 01.01.2001 ХМ КДЮСШ :36.0 ІІІю Чурілін СГ
15 Маннікова Дарина 01.01.2002 КДЮСШ «ХТЗ» :36.4 ІІІю Пастушенко ОМ
16 Ткаченко Катерина 05.12.2002 КДЮСШ-9 :36.5 ІІІю Дмитрієва НВ
17 Галюк Катерина 18.05.2001 КДЮСШ-9 :36.5 ІІІю Клімова ОВ
18 Кулінич Людмила 01.01.2001 ХМ КДЮСШ :37.6   Чурілін СГ
19 Волошина Аліна 01.01.2003 ЗолочівськаДЮСШ :38.0   Ломакін ВМ
20 Семибратська Дарин 01.01.2002 ХМ КДЮСШ :38.3   Андрусенко ЮВ
21 Лінник Валерія 21.08.2002 КДЮСШ-9 :38.6   Дмитрієва НВ
22 Чепорушко Анастасі 09.07.2003 Вовчанськ «СДВ» :39.2   Трет′як АЯ
23 Солоха Наталія 04.05.2002 ХМ КДЮСШ :39.2   Ісправнікова ВМ
24 Ткаченко Ліза 12.08.2001 КДЮСШ-9 :40.4   Дмитрієва НВ
25 Зубкова Олександра 30.12.2001 Вовчанськ «СДВ» :40.6   Трет′як АЯ
26 Шатрова Анастасія 01.01.2003 Лозова ДЮСШ :40.9   Зоріна ОВ
27 Голубєва Ульяна 01.04.2004 Вовчанськ «СДВ» :41.1   Трет′як АЯ
28 Кошмак Наталія 01.01.2004 ЗолочівськаДЮСШ :45.7   Ломакін ВМ
  Стрибок у довжину дівчата 2001 р.н. і мол. 30.11.13.          
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 КДЮСШ «ХТЗ» 5.07 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Кривша Дарина 01.01.2002 ЗолочівськаДЮСШ 4.48 ІІІ Ломакін ВМ
3 Набока Лоліта 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» 4.08 Ію Довженко ОМ
4 Панаріна Ірина 04.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» 4.06 Ію ОмельченкоФарбітна
5 Зюкова Софія 03.08.2002 КДЮСШ «ХТЗ» 3.96 ІІю Омельченко МВ ОП
6 Солуянова Ілона 01.01.2001 Куп'янська ДЮСШ 3.94 ІІю Дев'ятко ГМ
7 Герман Поліна 08.07.2002 КДЮСШ -9 3.93 ІІю Сергієнко Г
8 Василенко Аліна 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ 3.88 ІІю Лазарук СА
9 Балабушкіна Вікторі 06.03.2002 КДЮСШ «ХТЗ» 3.66 ІІІю Храмцова ОЛ
10 Сорокіна Дарина 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ 3.63 ІІІю Лазарук СА
11 Токар Катерина 24.09.2001 КДЮСШ «ХТЗ» 3.6 ІІІю Омельченко МВ ОП
12 Ткаченко Катерина 05.12.2002 КДЮСШ-9 3.53 ІІІю Дмитрієва НВ
13 Маннікова Дарина 01.01.2002 КДЮСШ «ХТЗ» 3.48   Пастушенко ОМ
14 Матузна Анастасія 19.11.2003 КДЮСШ-12 3.4   Матузна НО
15 Кудій Ольга 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ 3.36   Лазарук СА
16 Волошина Аліна 01.01.2003 ЗолочівськаДЮСШ 3.29   Ломакін ВМ
17 Мінтюк Софія 29.06.2002 КДЮСШ-12 3.29   Матузна НО
18 Юр'єва Дарина 17.08.2002 КДЮСШ-9 3.18   Дмитрієва НВ
19 Моргуненко Анна 09.12.2001 КДЮСШ-9 3.12   Дмитрієва НВ
20 Завада Марія 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ 3.12   Лазарук СА
21 Гончарова Тая 01.01.2002 КДЮСШ «ХТЗ» 3.09   Пастушенко ОМ
22 Гончарова Ірина 01.01.2003 ЗолочівськаДЮСШ 3.09   Ломакін ВМ
23 Пономарьова Євгенія 01.01.2002 Куп'янська ДЮСШ 3.05   Рудакова МВ
24 Книш Яна 01.01.2003 Куп'янська ДЮСШ 2.98   Рудакова МВ
25 Дробат Софія 10.12.2003 КДЮСШ-12 2.9   Матузна НО
26 Бєлік Катерина 01.01.2002 Куп'янська ДЮСШ 2.86   Рудакова МВ
27 Солоха Наталія 04.05.2002 ХМ КДЮСШ 2.86   Ісправнікова ВМ
28 Жовтенко Валерія 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ 2.85   Лазарук СА
29 Андреєва Олена 20.01.2001 ХМ КДЮСШ 2.66   Слюсаренко ЮВ
  Стрибок у висоту дівчата 2001 р.н. і мол. 30.11.13.          
1 Кривша Дарина 01.01.2002 ЗолочівськаДЮСШ 140 ІІІ Ломакін ВМ
2 Лебідь Еліза 01.01.2001 Куп'янська ДЮСШ 135 ІІІ Дев'ятко ГМ
3 Солуянова Ілона 01.01.2001 Куп'янська ДЮСШ 125 ІІю Дев'ятко ГМ
4 Книш Ірина 01.01.2003 Куп'янська ДЮСШ 110   Дев'ятко ГМ
  ЮНАКИ 1999-2000 рр.н.          
  Біг 60м юнаки 1999-2000 рр.н. 30.11.13.          
1 Даюк Артем 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ :7.1;7.2ф ІІ БодровиЛомакін ВМ
2 Акчурін Євгеній 01.01.1999 Лозова - ХРЛІСП :7.7;7.7ф Ію Курочка АМ Зоріна
3 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП :7.9;7.8ф Ію Курочка АМ
4 Селіхов Гліб 29.06.1999 «Динамо» :7.7;7.8ф Ію Гладков ОС
5 Таранов Владислав 01.01.2000 Зміїв ХРЛІСП :7.9;7.9ф ІІю Сінєков Кришталь
6 Рибальченко Кирило 01.01.1999 КДЮСШ-12 :7.8;7.9ф ІІю Пупов СС
7 Мендак Дмитро 12.02.1999 ХТЗ - ХРЛІСП :7.9;8.0ф ІІю Фарбітна Дейкун
8 Власенко Ілля 07.02.1999 ХДВУФК-1 :7.9;8.0ф ІІю Переясловець ТО
9 Гарагуля Олександр 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :8.0 ІІю Пастушенко ОМ
10 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП :8.2 ІІІю Курочка АМ
11 Пахомов Владислав 01.01.1999 ХМ КДЮСШ :8.2 ІІІю Чурілін СГ
12 Кравченко Євгеній 25.02.2000 ХДВУФК-1 :8.2 ІІІю Шевцов Паламарчук
13 Сєрих Олександр 01.01.1999 Зміїв ДЮСШ :8.3 ІІІю Слюсарь АЯ
13 Бондаренко Роман 01.01.2000 м.Ізюм :8.3 ІІІю Товстун ЛО
14 Коваленко Антон 01.01.2000 ЗолочівськаДЮСШ :8.3 ІІІю Ломакін ВМ
14 Расторгуєв Володим 01.01.1999 ХДВУФК-1 :8.3 ІІІю Половенко БМ
15 Посохов Микита 20.12.2000 ХМ КДЮСШ :8.4 ІІІю Слюсаренко ЮВ
16 Мирошник Влад 21.06.1999 ХМ КДЮСШ :8.4 ІІІю Ісправнікова ВМ
16 Жаворонков Денис 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :8.4 ІІІю Пастушенко ОМ
17 Дрокін Максим 01.01.1999 Комсом. ДЮСШ :8.4 ІІІю ФарбітнаЛазарук СА
18 Новодерьожкін Кир 01.01.2000 ХМ КДЮСШ :8.5 ІІІю Чурілін СГ
19 Тимченко Олександр 01.01.1999 Зміїв ДЮСШ :8.5 ІІІю Кришталь ОВ
20 Мельник Дмитро 10.03.2000 «Олімпія» :8.6 ІІІю Соколов ЛМ
20 Левічев Валерій 01.01.2000 Лозова ДЮСШ :8.6 ІІІю Зоріна ОВ
20 Воронов Андрій 01.01.1999 ХМ КДЮСШ :8.6 ІІІю Чурілін СГ
21 Поліванов Єгор 07.01.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :8.6 ІІІю Омельченко МВ ОП
22 Гончаров Віктор 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ :8.6 ІІІю Ломакін ВМ
23 Гаманов Роман 01.01.1999 В-Писарів ДЮСШ :8.6 ІІІю Дейкун ОІ
24 Лєтін Владислав 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :8.7   Пастушенко ОМ
25 Лещенко Микита 18.06.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :8.7   Омельченко МВ ОП
26 Городнічев Юрій 01.01.1999 ХМ КДЮСШ :8.7   Чурілін СГ
27 Матвеєв Михайло 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ :8.8   Лазарук СА
27 Сільонов Ігор 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :8.8   Пастушенко ОМ
28 Катасонов Ігор 01.01.2000 «ХТЗ» ХРЛІСП :8.8   ЛозінськийДовженко
29 Мишньов Кирило 17.06.1999 ХМ КДЮСШ :8.8   Хусаінова НН
30 Федорович Валерій 01.01.2000 ХМ КДЮСШ :8.9   Андрусенко ЮВ
31 Сидельников Ілля 02.08.2000 КДЮСШ-12 :9.0   Матузна НО
32 Величко Ігор 01.01.2000 ХМ КДЮСШ :9.0   Пацюк НФ
33 Болдирєв Максим 01.03.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :9.0   Омельченко МВ ОП
34 Максимовський Ол-р 01.01.1999 «Олімпія» :9.1   Зайцева МО
34 Коноваленко Євген 24.01.2000 ХМ КДЮСШ :9.1   СлюсаренкоПереяслове
35 Сєров-Лебедів Мих 01.01.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :9.4   Пастушенко ОМ
35 Булига Артур 01.01.2000 ХМ КДЮСШ :9.4   Пацюк НФ
36 Кас′янов Микита 08.06.2000 «Олімпія» :9.5   Соколов ЛМ
37 Лошак Тимофій 02.02.2000 ХМ КДЮСШ :9.6   Зудін МЯ
37 Єрьоменко Артем 28.11.2000 ХМ КДЮСШ :9.6   СлюсаренкоПереяслове
38 Шемігон Богдан 01.01.2000 Зміїв ДЮСШ :9.7   Кришталь ОВ
38 Бахтіяров Артур 01.01.2000 ЗолочівськаДЮСШ :9.7   Ломакін ВМ
39 Кришталь Станіслав 01.01.2000 Зміїв ДЮСШ :9.8   Кришталь ОВ
40 Дроздов Ярослав 24.04.2000 ХМ КДЮСШ :9.9   Зудін МЯ
40 Керн Володимир 01.01.2000 ХМ КДЮСШ :9.9   Пацюк НФ
  Біг 200м юнаки 1999-2000 рр.н. 30.11.13.          
1 Даюк Артем 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ :24.2 ІІ БодровиЛомакін ВМ
2 Рибальченко Кирило 01.01.1999 КДЮСШ-12 :27.5 Ію Пупов СС
3 Гарагуля Олександр 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :28.0 ІІю Пастушенко ОМ
3 Олійник Дмитро 06.01.2000 ХМ КДЮСШ :28.0 ІІю Слюсаренко ЮВ
4 Мирошник Влад 21.06.1999 ХМ КДЮСШ :28.1 ІІю Ісправнікова ВМ
5 Таранов Владислав 01.01.2000 Зміїв ХРЛІСП :28.5 ІІю Сінєков Кришталь
6 Городнічев Юрій 01.01.1999 ХМ КДЮСШ :28.5 ІІю Чурілін СГ
7 Пахомов Владислав 01.01.1999 ХМ КДЮСШ :28.6 ІІю Чурілін СГ
8 Дубогризов Вадим 09.12.1999 ХМ КДЮСШ :29.4 ІІІю Андрусенко ЮВ
9 Новодерьожкін Кир 01.01.2000 ХМ КДЮСШ :29.7 ІІІю Чурілін СГ
10 Коломацький Данило 18.06.1999 КДЮСШ-9 :29.9 ІІІю Гопта ВА
11 Жаворонков Денис 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :29.9 ІІІю Пастушенко ОМ
12 Левічев Валерій 01.01.2000 Лозова ДЮСШ :30.2 ІІІю Зоріна ОВ
13 Федорович Валерій 01.01.2000 ХМ КДЮСШ :30.3 ІІІю Андрусенко ЮВ
14 Поліванов Єгор 07.01.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :30.4 ІІІю Омельченко МВ ОП
15 Бондаренко Роман 01.01.2000 м.Ізюм :30.4 ІІІю Товстун ЛО
16 Іржов Владислав 01.01.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :30.5 ІІІю Пастушенко ОМ
17 Сільонов Ігор 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :30.8   Пастушенко ОМ
18 Дугінов Максим 29.03.1999 КДЮСШ-9 :31.0   Гопта ВА
19 Забицький Денис 06.07.2000 КДЮСШ-9 :31.4   Триленко РН
20 Лєтін Владислав 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» :31.6   Пастушенко ОМ
21 Возіловський Денис 01.01.2000 ХМ КДЮСШ :31.8   Андрусенко ЮВ
22 Болдирєв Максим 01.03.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :31.9   Омельченко МВ ОП
23 Сєров-Лебедів Мих 01.01.2000 КДЮСШ «ХТЗ» :33.0   Пастушенко ОМ
24 Лошак Тимофій 02.02.2000 ХМ КДЮСШ :33.6   Зудін МЯ
25 Дроздов Ярослав 24.04.2000 ХМ КДЮСШ :36.6   Зудін МЯ
  Біг 600м юнаки 1999-2000 рр.н. 30.11.13.          
1 Юхимець Віталій 08.05.1999 «Олімпія» ХРЛІСП 1:35.1   Каняхіна НФ
2 Дубогризов Вадим 09.12.1999 ХМ КДЮСШ 1:44.7   Андрусенко ЮВ
3 Козіна Богдан 01.01.1999 ХДВУФК-1 1:45.8   БондаренкоПереяслов
4 Врадий Олег 01.01.1999 ХДВУФК-1 1:48.1   Літвінова ЛЄ
5 Олійник Дмитро 06.01.2000 ХМ КДЮСШ 1:48.7   Слюсаренко ЮВ
6 Попов Павло 01.01.2002 ХМ КДЮСШ 1:58.2   Чурілін СГ
7 Руденко Сергій 01.01.2000 ХМ КДЮСШ 1:59.8   Чурілін СГ
8 Журавель Максим 21.02.2000 ХМ КДЮСШ 2:07.3   Слюсаренко ЮВ
9 Левченко Денис 01.01.2003 КДЮСШ-12 2:18.2   Полівана НС
10 Акберов Мехман 01.01.2003 КДЮСШ-12 2:24.8   Курносов ВВ
11 Кулабухов Ілля 01.01.2000 ХМ КДЮСШ 2:29.2   Слюсаренко ЮВ
12 Марков Артем 01.01.2001 КДЮСШ-12 2:41.3   Полівана НС
13 Трофімов Владислав 01.01.2002 КДЮСШ-12 2:47.3   Курносов ВВ
  Біг 60м з/б юнаки 1999-2000 рр.н. 30.11.13.          
1 Овчаренко Олексій 19.01.1999 «Олімпія» ХРЛІСП :9.3   СоколовКостоглПасту
2 Селіхов Гліб 29.06.1999 «Динамо» :9.7   Гладков ОС
3 Катасонов Ігор 01.01.2000 «ХТЗ» ХРЛІСП :10.2   ЛозінськийДовженко
4 Коломацький Данило 18.06.1999 КДЮСШ-9 :10.7   Гопта ВА
5 Гончаров Віктор 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ :10.7   Ломакін ВМ
6 Левічев Валерій 01.01.2000 Лозова ДЮСШ :11.2   Зоріна ОВ
7 Єзик Владислав 16.01.2000 КДЮСШ-9 :11.5   Гопта ВА
8 Степанець Ілля 01.01.2002 Лозова ДЮСШ :11.6   Зоріна ОВ
9 Дугінов Максим 29.03.1999 КДЮСШ-9 :11.8   Гопта ВА
  Стрибок у довжину юнаки 1999-2000 р.н. 30.11.13.          
1 Даюк Артем 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ 6.02 ІІІ БодровиЛомакін ВМ
2 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП 5.72 Ію Курочка АМ Зоріна
3 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП 5.62 Ію Курочка АМ Зоріна
4 Росторгуєв Володим 18.04.1999 ХДВУФК-1 5.6 Ію Половенко БМ
5 Власенко Ілля 07.02.1999 ХДВУФК-1 5.21 ІІю Переясловець ТО
6 Кравченко Євгеній 25.02.2000 ХДВУФК-1 4.9 ІІю Шевцов ВІ
7 Коваленко Антон 01.01.2000 ЗолочівськаДЮСШ 4.73 ІІІю Ломакін ВМ
8 Бабич Андрій 01.01.1999 Зміїв ДЮСШ 4.68 ІІІю Кришталь ОВ
9 Мишньов Кирило 17.06.1999 ХМ КДЮСШ 4.59 ІІІю Хусаінова НН
10 Подмарков Михайло 01.01.1999 Комсом. ДЮСШ 4.3 ІІІю Лазарук СА
11 Коноваленко Євген 24.01.2000 ХМ КДЮСШ 4.27 ІІІю СлюсаренкоПереяслове
12 Ярьоменко Олег 01.01.2000 Комсом. ДЮСШ 4.27 ІІІю Лазарук СА
13 Гарагуля Олександр 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 4.23 ІІІю Пастушенко ОМ
14 Мельник Дмитро 10.03.2000 «Олімпія» 4.22 ІІІю Соколов ЛМ
15 Сиров Максим 27.03.2000 ХМ КДЮСШ 4.1 ІІІю Ісправнікова ВМ
16 Єременко Артем 28.11.2000 ХМ КДЮСШ 4 ІІІю Слюсаренко ЮВ
17 Сильонов Ігор 01.01.1999 КДЮСШ «ХТЗ» 3.8   Пастушенко ОМ
18 Сидельников Ілля 02.08.2000 КДЮСШ-12 3.8   Матузна НО
19 Кришталь Стас 01.01.2000 Зміїв ДЮСШ 3.52   Кришталь ОВ
20 Сєров-Лебедів Мих 01.01.2000 КДЮСШ «ХТЗ» 3.5   Пастушенко ОМ
21 Яковлев Ернест 01.01.2000 Зміїв ДЮСШ 3.48   Кришталь ОВ
22 Бабич Андрій 01.01.1999 Зміїв ДЮСШ 3.41   Кришталь ОВ
  Стрибок у висоту юнаки 1999-00 р.н. 30.11.13.          
1 Овчаренко Олексій 19.01.1999 РоганДЮСШ хрлісп 170 ІІІ СоколовКорецький
2 Гончаров Віктор 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ 170 ІІІ Ломакін ВМ
3 Козіна Богдан 01.01.1999 ХДВУФК-1 160 Ію БондаренкоПереяслове
4 Кас′янов Руслан 01.01.1999 Комсом ДЮСШ 155 Ію Лазарук СА
5 Коваленко Антон 01.01.2000 ЗолочівськаДЮСШ 150 ІІю Ломакін ВМ
6 Даюк Артем 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ 150 ІІю БодровиЛомакін ВМ
7 Яременко Олег 01.01.2000 Комсом ДЮСШ 140 ІІю Лазарук СА
8 Коломацький Даніїл 18.06.1999 КДЮСШ-9 135 ІІІю Гопта ВА
9 Подмарков Михайло 01.01.1999 Комсом ДЮСШ 135 ІІІю Лазарук СА
10 Бабич Андрій 01.01.1999 Зміїв ДЮСШ 135 ІІІю Кришталь ОВ
11 Левічев Валерій 01.01.2000 Лозова Дюсш 130 ІІІю Зоріна ОВ
12 Яковлев Ернест 01.01.2000 Зміїв ДЮСШ 120   Кришталь ОВ
13 Бабич Руслан 01.01.1999 Зміїв ДЮСШ 120   Кришталь ОВ
14 Сиров Максим 27.03.2000 ХМ КДЮСШ 120   Ісправнікова ВМ
15 Сидельников Ілля 02.08.2000 КДЮСШ-12 120   Матузна НО
16 Стаднік Анатолій 01.01.1999 Зміїв ДЮСШ 110   Кришталь ОВ
  Штовхання ядра 4кг юнаки 1999-00 рр.н. 30.11.13.          
1 Никита Іван 01.01.1999 Золочів ХРЛІСП 12.8   Ломакін ВМ Мінаков
2 Кас′янов Руслан 01.01.1999 Комсом. ДЮСШ 12.59   Лазарук СА
3 Тимченко Олександр 01.01.1999 Зміївська ДЮСШ 12.48   Кришталь ОВ
4 Козіна Богдан 01.01.1999 ХДВУФК-1 11.17   БондаренкоПереяслове
5 Бала Андрій 01.01.1999 В-ПисарівсьДЮСШ 10.87   Дейкун ОІ
6 Дрокін Максим 01.01.1999 Комсом.- ХРЛІСП 10.36   ФарбітнаЛазарук
7 Савченко Даніїл 21.05.1999 Вовчанська ДЮСШ 10.05   Галич
8 Мендак Дмитро 01.01.1999 «ХТЗ» ХРЛІСП 9.66   Фарбітна Дейкун ОІ
9 Дугінов Максим 29.03.1999 КДЮСШ-9 9.39   Гопта ВА
10 Оліхов Євген 01.01.1999 ЗолочівськаДЮСШ 9.38   Ломакін ВМ
11 Єзик Владислав 16.01.2000 КДЮСШ-9 9.25   Гопта ВА
12 Дерев′янко Віталій 01.01.1999 В-ПисарівсьДЮСШ 8.07   Дейкун ОІ
13 Коломацький Данило 01.01.1999 КДЮСШ-9 7.74   Гопта ВА
14 Чижов Денис 01.01.2000 Зміївська ДЮСШ 7.7   Кришталь ОВ
15 Ярьоменко Олег 01.01.2000 Комсом. ДЮСШ 7.43   Лазарук СА
16 Мазур Ілля 06.12.2001 КДЮСШ-12 6.85   Матузна НО
17 Подмарков Михайло 01.01.1999 Комсом. ДЮСШ 6.77   Лазарук СА
18 Ждан Ігор 01.01.2001 В-ПисарівсьДЮСШ 6.72   Дейкун ОІ
19 Доля Володимир 01.01.2001 В-ПисарівсьДЮСШ 6.36   Дейкун ОІ
20 Шимігон Богдан 01.01.2000 Зміївська ДЮСШ 4.6   Кришталь ОВ
  ЮНАКИ 2001р.н. і мол.          
  Біг 60м юнаки 2001 р.н. і мол. 30.11.13.          
1 Доля Володимир 01.01.2001 В-ПисарівсьДЮСШ :8.6;8.6ф ІІІю Дейкун ОІ
2 Слєдюк Володимир 16.02.2001 ХМ КДЮСШ :8.7;8.7ф   Ісправнікова ВМ
3 Степанець Ілля 01.01.2002 Лозова ДЮСШ :8.6;8.7ф   Зоріна ОВ
4 Томах Богдан 01.01.2002 ХМ КДЮСШ :8.8;8.9ф   Чурілін СГ
5 Ніколаєнко Авель 01.01.2001 КДЮСШ-12 :8.8;9.0ф   Полівана НС
6 Єдкопай Самюєль 01.01.2003 КДЮСШ-12 :9.1;9.6ф   Полівана НС
7 Гребенщиков Гліб 15.01.2003 КДЮСШ-12 :9.1;9.7ф   Матузна НО
8 Мазур Ілля 06.12.2001 КДЮСШ-12 :9.2   Матузна НО
9 Селіхов Михайло 01.01.2002 «Динамо» :9.2   Гладков ОС
10 Клочко Ілля 01.01.2001 Золочів ДЮСШ :9.4   Ломакін ВМ
11 Анягхалоба Чегаймєз 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :9.4   Пастушенко ОМ
12 Кіданов Євгеній 01.01.2003 ХМ КДЮСШ :9.5   Чурілін СГ
12 Беспалов Валентин 01.01.2003 «Динамо» :9.5   Половенко БМ
12 Петрікеєв Віталій 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :9.5   Довженко Венгрус
13 Кириленко Євген 01.01.2001 В-ПисарівсьДЮСШ :9.6   Дейкун ОІ
14 Сергієнко Микита 27.06.2001 ХМ КДЮСШ :9.6   Слюсаренко ЮВ
15 Мирошніченко Єгор 22.07.2002 КДЮСШ-9 :9.7   Дмитрієва НВ
16 Янчук Ярослав 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» :9.7   Пастушенко ОМ
17 Луньов Михайло 10.10.2001 ХМ КДЮСШ :9.7   Ісправнікова ВМ
18 Акберов Мєхман 24.03.2003 КДЮСШ-12 :9.8   Курносов ВВ
19 Левченко Денис 01.01.2003 КДЮСШ-12 :9.8   Полівана НС
19 Глущенко Віталій 01.01.2001 Зміїв ДЮСШ :9.8   Слюсар ОЯ
19 Кінаш Степан 01.01.2002 Зміїв ДЮСШ :9.8   Слюсар ОЯ
20 Мякотін Данило 06.10.2001 «Олімпія» :9.8   Соколов ЛМ
21 Писарєв Олег 31.07.2001 ХМ КДЮСШ :9.8   Слюсаренко ЮВ
21 Павлов Євгеній 01.01.2002 Зміїв ДЮСШ :9.8   Слюсар ОЯ
22 Шабельник Пилип 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :9.8   Пастушенко ОМ
22 Янковий Ярослав 12.01.2001 ХМ КДЮСШ :9.8   Андрусенко ЮВ
23 Попов Сергій 01.01.2001 КДЮСШ-12 :9.9   Полівана НС
24 Будник Артем 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» :9.9   Пастушенко ОМ
25 Богданов Ярослав 29.11.2002 ХМ КДЮСШ :9.9   Шаповалова ВО
26 Мурашко Роман 03.05.2002 Вовчанськ «СДВ» :10.0   Трет′як АЯ
26 Остапенко Олексій 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» :10.0   Пастушенко ОМ
27 Петрікеєв Вадим 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :10.0   Довженко Венгрус
27 Кайдан Даніїл 01.01.2002 Зміїв ДЮСШ :10.0   Кришталь ОВ
27 Титаренко Максим 22.03.2002 Вовчанськ «СДВ» :10.0   Трет′як АЯ
28 Циганенко Євгеній 01.01.2002 Зміїв ДЮСШ :10.1   Слюсар ОЯ
29 Єфременко Гліб 01.01.2002 КДЮСШ «ХТЗ» :10.1   Пастушенко ОМ
30 Штефан Віталій 01.01.2002 Зміїв ДЮСШ :10.2   Слюсар ОЯ
31 Лисюк Руслан 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» :10.3   Довженко Венгрус
32 Керн Ігор 01.01.2001 ХМ КДЮСШ :10.4   Пацюк НФ
32 Саньков Олександр 01.01.2002 «Олімпія» :10.4   Зайцева МО
33 Анодженери-ОкунаС 09.07.2003 ХМ КДЮСШ :10.5   Зудін МЯ
34 Борщов Владислав 10.09.2001 ХМ КДЮСШ :10.6   Зудін МЯ
35 Кічатов Микита 01.01.2003 Зміїв ДЮСШ :10.6   Слюсар ОЯ
35 Трофимов Владислав 21.05.2002 КДЮСШ-12 :10.6   Курносов ВВ
36 Хурін Олександр 01.01.2004 КДЮСШ «ХТЗ» :10.7   Венгрус ВА
37 Погребняк Андрій 02.01.2003 Вовчанськ «СДВ» :10.7   Трет′як АЯ
37 Марков Артем 01.01.2001 КДЮСШ-12 :10.7   Полівана НС
38 Руднєв Андрій 01.01.2004 КДЮСШ «ХТЗ» :10.8   Довженко Венгрус
39 Лисюк Олександр 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» :10.8   Довженко Венгрус
40 Зубенко Микола 01.01.2002 Зміїв ДЮСШ :10.8   Слюсар ОЯ
41 Барабаш Роман 01.01.2001 ХМ КДЮСШ :10.9   Пацюк НФ
41 Овраменко Віталій 01.01.2004 Золочів ДЮСШ :10.9    
42 Калинін Денис 29.05.2002 Вовчанськ «СДВ» :11.0   Трет′як АЯ
42 Сентюров Максим 01.01.2004 Золочів ДЮСШ :11.0    
43 Артеменко Євген 01.01.2002 Золочів ДЮСШ :11.1    
44 Хуторной Денис 01.01.2004 КДЮСШ «ХТЗ» :11.1   Довженко Венгрус
45 Шліхутка Іван 17.03.2004 ХМ КДЮСШ :11.1   Андрусенко ЮВ
46 Ульянов Денис 01.01.2005 «Олімпія» :11.2   Зайцева МО
47 Саньков Іван 01.01.2005 «Олімпія» :11.3   Зайцева МО
47 Лисак Руслан 29.06.2002 ХМ КДЮСШ :11.3   Зудін МЯ
48 Серденко Володимир 01.01.2004 «Олімпія» :11.8   Зайцева МО
49 Галіней Андрій 01.01.2004 Лозова ДЮСШ :12.4   Зоріна ОВ
50 Кайдалов Даніїл 01.01.2006 КДЮСШ «ХТЗ» :12.7   Пастушенко ОМ
  Ждан Ігор 01.01.2001 В-Писарів ДЮСШ :9.0;DQф   Дейкун ОІ
  Біг 200м юнаки 2001 р.н. і мол. 30.11.13.          
1 Штих Віталій 01.01.2001 Зміїв ДЮСШ :29.7 ІІІю Кришталь ОВ
2 Степанець Ілля 01.01.2002 Лозова ДЮСШ :30.2 ІІІю Зоріна ОВ
3 Ждан Ігор 01.01.2001 В-Писарів ДЮСШ :30.3 ІІІю Дейкун ОІ
4 Доля Володимир 01.01.2001 В-ПисарівсьДЮСШ :31.0   Дейкун ОІ
5 Томах Богдан 01.01.2002 ХМ КДЮСШ :31.1   Чурілін СГ
6 Сергієнко Олександр 21.11.2001 КДЮСШ-9 :31.4   Триленко РН
7 Єдкопай Самюєль 01.01.2003 КДЮСШ-12 :31.9   Полівана НС
8 Ніколаєнко Авель 01.01.2001 КДЮСШ-12 :32.6   Полівана НС
9 Анягхалоба Чегаймєз 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» :32.7   Пастушенко ОМ
10 Сергієнко Олександр 21.11.2001 КДЮСШ-9 :33.2   Триленко РН
11 Попов Сергій 01.01.2001 КДЮСШ-12 :34.7   Полівана НС
12 Кіданов Євгеній 01.01.2003 ХМ КДЮСШ :34.9   Чурілін СГ
13 Янковий Ярослав 12.01.2001 ХМ КДЮСШ :35.6   Андрусенко ЮВ
14 Акберов Мєхман 24.03.2003 КДЮСШ-12 :35.8   Курносов ВВ
14 Янчук Ярослав 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» :35.8   Пастушенко ОМ
15 Мирошніченко Єгор 22.07.2002 КДЮСШ-9 :36.1   Дмитрієва НВ
16 Забицький Максим 11.01.2003 КДЮСШ-9 :36.1   Триленко РН
17 Титаренко Максим 22.03.2002 Вовчанськ «СДВ» :36.6   Трет′як АЯ
18 Анодженери-ОкунаС 09.07.2003 ХМ КДЮСШ :37.0   Зудін МЯ
19 Мурашко Роман 03.05.2002 Вовчанськ «СДВ» :37.4   Трет′як АЯ
20 Погребняк Андрій 02.01.2003 Вовчанськ «СДВ» :38.3   Трет′як АЯ
21 Остапенко Олексій 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» :38.4   Пастушенко ОМ
22 Лисенко Олег 01.01.2004 ХМ КДЮСШ :38.6   Андрусенко ЮВ
23 Борщов Владислав 10.09.2001 ХМ КДЮСШ :39.1   Чурілін СГ
24 Калинін Денис 29.05.2002 Вовчанськ «СДВ» :39.3   Трет′як АЯ
25 Буднік Артем 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» :39.6   Пастушенко ОМ
26 Артеменко Євген 01.01.2002 Золочів ДЮСШ :40.1    
27 Трофимов Владислав 21.05.2002 КДЮСШ-12 :40.4   Курносов ВВ
28 Чередніченко Денис 01.01.2004 ХМ КДЮСШ :40.6   Андрусенко ЮВ
29 Сентюров Максим 01.01.2004 Золочів ДЮСШ :41.6    
30 Лисак Руслан 29.06.2002 ХМ КДЮСШ :41.8   Зудін МЯ
31 Овраменко Віталій 01.01.2004 Золочів ДЮСШ :42.3    
32 Шліхутка Іван 17.03.2004 ХМ КДЮСШ :43.3   Андрусенко ЮВ
33 Галіней Андрій 01.01.2004 Лозова ДЮСШ :44.5   Зоріна ОВ
  Стрибок у довжину юнаки 2001 р.н. і мол. 30.11.13.          
1 Плужнік Ілля 01.01.2001 Золочів ДЮСШ 4.7 ІІІю МарченкоЛомакін
2 Селіхов Михайло 01.01.2002 «Динамо» 4.6 ІІІю Гладков ОС
3 Слєдюк Володимир 16.02.2001 ХМ КДЮСШ 4.07 ІІІю Ісправнікова ВМ
4 Анягхалоба Чегаймєз 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» 4.05 ІІІю Пастушенко ОМ
5 Матвеєв Михайло 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ 3.68   Лазарук СА
6 Дзюба Сергій 01.01.2001 Комсом. ДЮСШ 3.57   Лазарук СА
7 Мазур Ілля 06.12.2001 КДЮСШ-12 3.54   Матузна НО
8 Беспалов Валентин 01.01.2003 «Динамо» 3.51   Половенко БМ
9 Хоменко Денис 01.01.2001 Зміїв ДЮСШ 3.51   Слюсар ОЯ
10 Петрікеєв Віталій 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» 3.45   Довженко Венгрус
11 Клочко Ілля 01.01.2001 Золочів ДЮСШ 3.43   Ломакін ВМ
12 Субота Дмитро 01.01.2003 Золочів ДЮСШ 3.38   Ломакін ВМ
13 Гребенщиков Гліб 15.01.2003 КДЮСШ-12 3.37   Матузна НО
14 Луньов Михайло 10.10.2001 ХМ КДЮСШ 3.31   Ісправнікова ВМ
15 Богданов Ярослав 29.11.2002 ХМ КДЮСШ 3.31   Шаповалова ВО
16 Кайдан Даніїл 01.01.2002 Зміїв ДЮСШ 3.27   Кришталь ОВ
17 Лисюк Руслан 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» 3.25   Довженко Венгрус
18 Руднєв Андрій 01.01.2004 КДЮСШ «ХТЗ» 3.22   Довженко Венгрус
19 Лисюк Олександр 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» 3.19   Довженко Венгрус
20 Хурін Олександр 01.01.2004 КДЮСШ «ХТЗ» 3.18   Венгрус ВА
21 Петрікеєв Вадим 01.01.2001 КДЮСШ «ХТЗ» 3.15   Довженко Венгрус
22 Янчук Ярослав 01.01.2003 КДЮСШ «ХТЗ» 3.05   Пастушенко ОМ
23 Артеменко Євген 01.01.2002 Золочів ДЮСШ 2.82    
24 Овраменко Віталій 01.01.2004 Золочів ДЮСШ 2.78    
25 Сентюров Максим 01.01.2004 Золочів ДЮСШ 2.75    
  Стрибок у висоту юнаки 2001 р.н. і мол. 30.11.13.          
1 Плужнік Ілля 01.01.2001 Золочів ДЮСШ 155 Ію ЛомакінМарченко ОО
2 Балюк Максим 01.01.2002 Золочів ДЮСШ 135 ІІІю ЛомакінМарченко ОО
3 Штих Віталій 01.01.2001 Зміїв ДЮСШ 135 ІІІю Кришталь ОВ
4 Степанець Ілля 01.01.2002 Лозова ДЮСШ 130 ІІІю Зоріна ОВ
5 Хоменко Денис 01.01.2001 Зміїв ДЮСШ 130 ІІІю Кришталь ОВ
6 Лещенко Максим 01.01.2001 Зміїв ДЮСШ 125   Слюсарь АЯ
7 Слєдюк Володимир 16.02.2001 ХМ КДЮСШ 125   Ісправнікова ВМ
8 Клочко Ілля 01.01.2001 Золочів ДЮСШ 125   Ломакін ВМ
9 Кінаш Степан 01.01.2002 Зміїв ДЮСШ 120   Слюсарь АЯ
  ЕСТАФЕТА 4×100м          
  Юнаки і дівчата 1999р.н. і мол. 30.11.13.          
1 КДЮСШ «ХТЗ»     :53.1    
2 ХМ КДЮСШ-1     :54.8    
3 ДЮСШ Комсом.     :57.1    
4 КДЮСШ -9     1:01.4    
5 ХМ КДЮСШ-2     1:01.7    
6 КДЮСШ-12-1     1:02.5    
7 КДЮСШ-12-2     1:03.1    
8 «Олімпія»     1:05.0    
9 ЗолочівськаДЮСШ     DQ    

Результаты Чемпионата Харьковской области среди юношей 1999 г.р. и младше в формате pdf

Смотрите также

Яндекс.Метрика