О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

140227

27 Февраль 2014. Харьков Кубок Федерации легкой атлетики Харьковской области. Юноши, девушки 1997 и младше

  • Дата:
  • 27 Февраль 2014
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1794

    Краткие итоги:

    Победители

  • Подгородецька Єва - 60 м
  • Галеєва Валерія - 300 м
  • Лиман Катерина - 1500 м
  • Рофе-Бекетова Ірина - длина
  • Лукашенко Маргар - ядро
  • Дяченко Антон - 60 м
  • Кожухівський Волод - 300 м
  • Пономарьов Дмитро - 1500 м
  • Фарбітний Максим - длина
  • Бабич Марко - ядро


 
КОМАНДНА ПЕРШІСТЬ
 
І група   ІІ група  
І. КЗ КДЮСШ «ХТЗ» 116 І. Вовчанська ДЮСШ 94
ІІ. КЗ МКДЮСШ 108 ІІ. ДЮСШ смт Комсомольський 80
ІІІ. КС ДЮСШОР «Олімпія» 93 ІІІ. Роганська ДЮСШ 76
4. КЗ КДЮСШ – 12 55 4. Золочівська ДЮСШ 30
5. КЗ КДЮСШ – 9 39 5-6. Зміївська ДЮСШ 21
    5-6. ОСШІ «Обдарованість» 21
    7. КДЮСШ «Юність» м. Лозова 11
  Д І В Ч А Т А 1997 р.н. і молодше          
  27.02.2014   Біг 60м дівчата      
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 7.8 7.7 І Омельченко МВ ОП
2 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 7.9 7.9 ІІ Бодрови Бритік Двор
3 Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛІСП-Рогань 7.9 8.0 ІІ Соколов Корецький
4 Садкова Олена 10.05.1998 ХРЛІСП-Олімпія 8.0 8.0 ІІ Соколов Пастушенко
5 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух 7.9 8.1 ІІ Горбач ЛС Кочнєв
6 Кобилянська Віолет 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.2 8.1 ІІІ Омельченко МВ ОП
7 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 8.2 ІІІ Андрусенко ЮВ
8 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 8.3 Ію Горбач ЛС Рибалко
9 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1 8.3 Ію Бодрови Пов’якало
10 Горбенко Олена 14.09.1997 Кз кдюсш-12 8.3 Ію Пупов СС Андрієнко
11 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.3 Ію Фарбітна ІП
12 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 8.3 Ію Бодрови Бритік Двор
13 Абєлєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдюс 8.4 Ію Омельченко Слюсар
14 Діханова Дар’я 01.01.2000 ХДВУФК-1-Комс 8.4 Ію Халаїм Пупов Лазар
15 Заїка Яна 07.04.1999 ХРЛІСП-Олімпія 8.4 Ію Сокол Паст Костогл
16 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 8.4 Ію Андрусенко ЮВ
17 Шляхтіна Альона 02.12.1998 ХРЛІСП-Олімпія 8.4 Ію Сокол Паст Костогл
18 Аноджемері Сюзана 18.05.1998 Кз мкдюсш 8.5 Ію Зудін МЯ
19 Панаріна Ірина 04.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 8.5 Ію Омельченко Фарбітн
20 Пишна Вікторія 14.08.1999 ХДВУФК-1 8.5 Ію Бодрови Товстун
21 Жага Інна 26.09.1999 ХДВУФК-1-Сахн. 8.5 Ію Шевцов Пов’якало
22 Балабушкіна Віктор 06.03.2002 Кз кдюсш ХТЗ 8.5 Ію Храмцова ОЛ
23 Фесенко Анастасія 30.05.2000 ХРЛІСП-Рогань 8.6 Ію Лозинський Сахно
24 Жекова Яна 01.01.1998 ХДВУФК-1-Комс 8.6 Ію Халаїм Пупов Лазар
25 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 8.6 Ію Горбач ЛС Кришталь
26 Громова Ганна 22.01.1999 Кз кдюсш-9 8.6 Ію Дмитрієва НВ
27 Горшкова Олександр 14.11.1998 Кс дюсшор Олімп 8.7 Ію Зайцева МО
28 Сіра Наталія 02.08.1998 Золочів Дюсш 8.7 Ію Ломакін ВМ
29 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.7 Ію Храмцова ОЛ
30 Остапенко Єлизавета 01.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 8.7 Ію Лозинський Довжен
31 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 8.8 Ію Слюсаренко ЮВ
32 Мирошніченко Інна 01.01.1998 ХРЛІСП-Вовчан 8.8 Ію Третяк АЯ
33 Полшведкіна Христ 30.08.2000 Кз кдюсш-9 8.8 Ію Дмитрієва НВ
34 Котько Катерина 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.9 ІІю Омельченко МВ ОП
35 Поленкова Олена 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 8.9 ІІю Шевцов ВІ Зоріна О
36 Романюк Ганна 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 9 ІІю Коростієв ОІ
37 Рябова Вікторія 01.01.1998 ХДВУФК-1-Комс 9 ІІю Халаїм Пупов Лазар
38 Старченко Ганна 04.03.2000 Кз кдюсш-9 9.1 ІІю Сергієнко ГМ
39 Денисенко Анастасія 01.01.2000 ХРЛІСП 9.1 ІІю Горбач ЛС
40 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 9.1 ІІю Храмцова ОЛ
41 Мороз Анастасія 10.11.1998 Кз кдюсш-9 9.2 ІІю Триленко РМ
42 Купчик Ганна 05.11.2001 Кс дюсшор Олімп 9.2 ІІю Зайцева МО
43 Колмогорцева Дар’я 05.02.2001 Кз кдюсш-9 9.3 ІІю Дмитрієва НВ
44 Герман Поліна 08.07.2002 Кз кдюсш-9 9.3 ІІю Сергієнко ГМ
45 Даньшова Євгенія 14.06.1999 Кз мкдюсш 9.4 ІІю Зудін МЯ
46 Зинікова Діана 01.01.2002 Кз мкдюсш 9.4 ІІю Чурілін СГ
47 Назарчук Анастасія 05.01.2000 Дюсш м. Лозова 9.6 ІІІю Зоріна ОВ
48 Бірюкова Лілія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 9.6 ІІІю Коростієв ОІ
49 Кошневська Діана 28.11.2001 Роганська Дюсш 9.6 ІІІю Деребін Білокінь НГ
50 Токар Катерина 24.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 9.7 ІІІю Омельченко МВ ОП
51 Ключко Ірина 02.06.1999 Кз мкдюсш 9.7 ІІІю Зудін МЯ
52 Скорбатюк Аліна 25.11.1999 Роганська Дюсш 9.8 ІІІю Деребін Білокінь НГ
53 Чуплинська Анастас 22.01.2000 Кз кдюсш-9 9.8 ІІІю Сергієнко ГМ
54 Музика Ярослава 15.01.2003 Кс дюсшор Олімп 9.8 ІІІю Каняхіна НФ
55 Черненко Анастасія 06.06.1998 Кз кдюсш-12 9.9 ІІІю Пупов СС
56 Ромасюк Юлія 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 9.9 ІІІю Коростієв ОІ
57 Суліма Анастасія 05.03.2000 Дюсш м. Лозова 9.9 ІІІю Зоріна ОВ
58 Прокопенко Юлія 01.01.2000 Кз кдюсш-12 9.9 ІІІю Поливана НС
59 Різник Ганна 23.03.1998 Кз мкдюсш 9.9 ІІІю Андрусенко ЮВ
60 Шамаріна Дар’я 11.07.2000 Кс дюсшор Олімп 9.9 ІІІю Зайцева МО
61 Гончарова Софія 07.09.2000 Роганська Дюсш 10 б/р Деребін Корецький
62 Беличкова Таїсія 19.11.2001 Кс дюсшор Олімп 10.1   Каняхіна НФ
63 Чмельова Карина 04.10.1998 Кз мкдюсш 10.2   Зудін МЯ
64 Кондратюк Вікторія 05.08.1998 Кс дюсшор Олімп 10.4   Зайцева МО
65 Потапова Мілена 14.10.1998 Роганська Дюсш 10.5   Деребін Сахно ОВ
66 Зелинська Тетяна 05.11.2001 Кз кдюсш-9 10.6   Дмитрієва НВ
67 Захаренко Вероніка 20.12.2003 Роганська Дюсш 10.8   Деребін Білокінь Р
68 Неупева Дарина 10.03.2000 Роганська Дюсш 11   Деребін Сахно ОВ
69 Редак Еліна 13.10.2001 Кз кдюсш-9 11.1   Сергієнко ГМ
70 Літвін Ірина 11.11.2001 Кс дюсшор Олімп 11.1   Каняхіна НФ
71 Новицька Валерія 28.07.1997 Кз мкдюсш 11.3   Зудін МЯ
72 Лучнікова Аріна 17.12.2001 Кс дюсшор Олімп 11.5   Каняхіна НФ
73 Білогурова Аліса 27.06.1997 Роганська Дюсш 11.6   Овчаренко Сахно ОВ
74 Семенюк Владислава 03.02.2004 Роганська Дюсш 11.7   Деребін Білокінь Н
  27.02.2014   Біг 300м дівчата      
1 Галеєва Валерія 06.08.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 42.1 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Вдовиченко Дар’я 24.02.1999 ХДВУФК-1-НВод 43.9 ІІ Поливаний Паламар
3 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 44.4 ІІІ Андрусенко ЮВ
4 Леонтьєва Валерія 18.04.1998 ХДВУФК-1-Вовч 44.7 ІІІ Літвінова ЛЄ Третяк
5 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 45.2 ІІІ Андрусенко ЮВ
6 Горбенко Олена 14.09.1997 Кз кдюсш-12 45.3 ІІІ Пупов СС Андрієнко
7 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 45.9 ІІІ Ісправнікова В Літвін
8 Форова Маргарита 05.12.1998 ХРЛІСП-Олімпія 46 ІІІ Каняхіна Заболотний
9 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 46.1 Ію Слюсаренко ЮВ
10 Фесенко Анастасія 30.05.2000 ХРЛІСП-Рогань 46.8 Ію Лозинський Сахно
11 Громова Ганна 22.01.1999 Кз кдюсш-9 46.9 Ію Дмитрієва НВ
12 Аноджемері Сюзана 18.05.1998 Кз мкдюсш 47.5 Ію Зудін МЯ
13 Забашта Дар’я 20.08.1997 ХРЛІСП 47.5 Ію Сінєков ЮМ
14 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 ХРЛІСП-Вовчанс 47.5 Ію Галич ВФ
15 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 48.1 Ію Омельченко МВ ОП
16 Кулик Ганна 15.09.1998 Кз кдюсш-9 49.1 Ію Гопта ВА
17 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 49.9 Ію Храмцова ОЛ
18 Полшведкіна Христ 30.08.2000 Кз кдюсш-9 50.2 ІІю Дмитрієва НВ
19 Ромасюк Ганна 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 50.5 ІІю Коростієв ОІ
20 Зинікова Діана 01.01.2002 Кз мкдюсш 51.5 ІІю Чурілін СГ
21 Колмогорцева Дар’я 05.02.2001 Кз кдюсш-9 51.8 ІІю Дмитрієва НВ
22 Утемісова Діана 12.09.2000 Кз мкдюсш 52.5 ІІю Слюсаренко ЮВ
23 Бірюкова Лілія 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 52.9 ІІю Коростієв ОІ
24 Киценко Юлія 11.04.1999 ОСШІ «Обдаров» 54.1 ІІІю Гопта ВА
25 Суліма Анастасія 05.03.2000 Дюсш м. Лозова 54.8 ІІІю Зоріна ОВ
26 Ромасюк Софія 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 55.6 ІІІю Коростієв ОІ
27 Назарчук Анастасія 05.01.2000 Дюсш м. Лозова 56 ІІІю Зоріна ОВ
28 Омельник Єлизавета 11.03.2002 Кз кдюсш-9 56.3 ІІІю Триленко РМ
29 Прокопенко Юлія 01.01.2000 Кз кдюсш-12 57.4 ІІІю Поливана НС
30 Дробіна Катерина 15.09.2003 Роганська Дюсш 57.8 ІІІю Овчаренко Сахно ОВ
31 Зубкова Олександра 30.12.2001 Вовчанська Дюсш 1:01.5 б/р Третяк АЯ
  27.02.2014   Біг 1500м дівчата      
1 Лиман Катерина 30.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 5:23.8 ІІІ Каняхіна Заболотний
2 Борисенко Катерина 19.02.1999 Кз мкдюсш 5:34.7 ІІІ Зудін МЯ
3 Кузьменко Марина 01.01.2000 Золочів Дюсш 5:59.2 Ію Ломакін ВМ
4 Пушкарська Марина 28.12.1998 Вовчанська Дюсш 6:07.1 ІІю Третяк АЯ
5 Кривша Дарина 02.01.2002 Золочів Дюсш 6:09.9 ІІю Ломакін ВМ
6 Білик Тетяна 07.07.2000 Золочів Дюсш 6:15.9 ІІю Ломакін ВМ
7 Триханкіна Євгенія 01.01.1998 ХРЛІСП-Лозова 6:16.0 ІІю Каняхіна НФ Зоріна
8 Пахомова Ганна 01.01.2000 Золочів Дюсш 6:34.9 ІІІю Чуяс ОМ
9 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 6:35.1 ІІІю Храмцова ОЛ
10 Пашкова Надія 22.02.1997 Золочів Дюсш 6:35.2 ІІІю Ломакін ВМ
  27.02.2014 Стрибки у довжину дівчата        
1 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 5.46 ІІ Ісправнікова В Літвін
2 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 5.46 ІІ Омельченко МВ ОП
3 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух 5.15 ІІ Горбач ЛС Кочнєв
4 Клінцова Лілія 12.07.1997 Кз кдюсш-9 5.15 ІІ Сергієнко ГМ
5 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1-Комс. 5.13 ІІ Халаїм Пупов Плач.
6 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 5.1 ІІ Горбач ЛС Гресь ОЮ
7 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1 4.85 ІІІ Бодрови Пов’якало
8 Рябова Вікторія 01.01.1998 ХДВУФК-1-Комс. 4.78 ІІІ Халаїм Пупов Лазар.
9 Діханова Дар’я 01.01.2000 ХДВУФК-1-Комс. 4.75 ІІІ Халаїм Пупов Лазар.
10 Галеєва Валерія 06.08.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 4.66 ІІІ Омельченко МВ ОП
11 Заїка Яна 07.04.1999 ХРЛІСП-Олімпія 4.62 ІІІ Сокол Паст Костогл
12 Панаріна Ірина 04.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 4.58 ІІІ Омельченко Фарбітн
13 Громова Ганна 22.01.1999 Кз кдюсш-9 4.54 ІІІ Дмитрієва НВ
14 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.48 ІІІ Храмцова ОЛ
15 Пасічник Тетяна 03.02.1998 Золочів Дюсш 4.44 Ію Чуяс ОМ
16 Поповиченко Оксана 09.08.1999 ОСШІ «Обдаров» 4.42 Ію Гопта ВА
17 Денисенко Анастасія 01.01.2000 ХРЛІСП-Ізюм 4.4 Ію Горбач Шкода Рибал
18 Абєлєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдюс 4.39 Ію Омельченко Слюсар
19 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 4.34 Ію Слюсаренко ЮВ
20 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.34 Ію Омельченко МВ ОП
21 Балабушкіна Віктор 06.03.2002 Кз кдюсш ХТЗ 4.23 Ію Храмцова ОЛ
22 Жага Інна 01.01.1999 ХДВУФК-1-Д-12 4.21 Ію Шевцов ВІ
23 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 4.14 Ію Горбач ЛС Кришталь
24 Поленкова Олена 01.01.1999 ХДВУФК-1-Лозов 3.98 ІІю Шевцов ВІ
25 Полшведкіна Христ 30.08.2000 Кз кдюсш-9 3.97 ІІю Дмитрієва НВ
26 Токар Катерина 24.09.2001 Кз кдюсш ХТЗ 3.75 ІІІю Омельченко МВ ОП
  27.02.2014 Штовхання ядра (3кг) дівчата        
1 Лукашенко Маргар. 01.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 13.52 ІІ Мінаков Фарбіт Сок
2 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 12.23 ІІ Ісправнікова В Літвін
3 Лещенко Олександр 07.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 11.29 ІІІ Мінаков Фарбітна
4 Рибалко Дар’я 16.10.1998 Кз кдюсш ХТЗ 10.63 ІІІ Фарбітна ІП
5 Луніна Вікторія 01.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 10.05 ІІІ Мінаков Фарбітна
6 Хопяк Ганна 01.01.2000 ХДВУФК-1-Ком 9.03 Ію Комісов МР Лазарук
7 Сабельнікова Альона 12.01.1999 Кз кдюсш-9 8.45 Ію Дмитрієва НВ
8 Поповиченко Оксана 09.08.1999 Кз кдюсш-9 8.14 Ію Гопта ВА
9 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 7.91 ІІю Горбач ЛС Гресь ОЮ
10 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 7.89 ІІю Горбач ЛС Кришталь
11 Лаптєва Марія 18.02.1999 Дюсш м. Лозова 7.83 ІІю Зоріна ОВ
12 Ємченко Валерія 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.61 ІІю Фарбітгна ІП
13 Мороз Анастасія 10.11.1998 Кз кдюсш-9 7.6 ІІю Триленко РМ
14 Налогіна Валентина 03.08.1999 Золочів Дюсш 7.47 ІІю Ломакін ВМ
15 Чаговець Юлія 23.07.2000 ОСШІ «Обдаров» 7.41 ІІю Гопта ВА
16 Толстокорова Ганна 16.11.2001 Кз кдюсш-9 7.39 ІІю Клімова ОВ
17 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.27 ІІю Храмцова ОЛ
18 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух 7.23 ІІю Горбач ЛС Кочнєв
19 Денисенко Анастасія 01.01.2000 ХРЛІСП-Ізюм 7.06 ІІю Горбач Шкода Рибал
20 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 6.84 ІІІю Храмцова ОЛ
21 Ушакова Єлизавета 15.06.1999 Вовчанс Дюсш 6.75 ІІІю Третяк АЯ
22 Дудченко Анастасія 20.11.1998 ОСШІ «Обдаров» 6.35 ІІІю Гопта ВА
  Ю Н А К И 1997 р.н. і молодше          
  27.02.2014   Біг 60м юнаки      
1 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.1 6.9 І Омельченко МВ ОП
2 Даюк Артем 24.01.1999 ХДВУФК-1-Золоч 7.1 7.0 ІІ Бодрови Ломакін
3 Гранковський Анат 07.02.1997 ХРЛІСП-Рогань 7.2 7.0 ІІ Лозинський ГП
4 Єна Максим 01.01.1998 Кз мкдюсш 7.3 7.3 ІІІ Чурілін СГ
5 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух 7.2 7.3 ІІІ Горбач Лубков Рибал
6 Пасмор Максим 01.01.1998 ХРЛІСП-Олімпія 7.4 7.4 ІІІ Соколов Паст Костог
7 Карепін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП-Рогань 7.4 ІІІ Лозинський ГП
8 Кирия Дмитро 14.09.1998 Роганська Дюсш 7.5 ІІІ Овчаренко ГВ Сахно
9 Марюха Ярослав 18.03.1999 Кз кдюсш-12 7.6 Ію Поливана НС
10 Селіхов Глеб 29.06.1999 Кс дюшор Динамо 7.6 Ію Гладков ОС
11 Літвінов Богдан 09.11.1997 Кз мкдюсш 7.6 Ію Ісправнікова Літвін
12 Юхимець Віталій 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс 7.6 Ію Каняхіна НФ
13 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.6 Ію Довженко ОМ
14 Романець Руслан 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.7 Ію Курочка АМ Сергієн
15 Гарагуля Олександр 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 7.8 Ію Пастушенко ОМ
16 Москаленко Андрій 11.12.1997 Кз мкдюсш 7.8 Ію Ісправнікова Літвін
17 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 7.8 Ію Ісправнікова Літвін
18 Сиротенко Дмитро 01.01.1997 Кз кдюсш-12 7.8 Ію Курносов ВВ
19 Мендак Дмитро 12.02.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 7.8 Ію Фарб Мінак Сокол
20 Романець Владислав 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 7.8 Ію Курочка АМ Сергієн
21 Керімов Торгул 01.01.1998 Кз мкдюсш 7.9 ІІю Чурілін СГ
22 Глита Олександр 01.01.1997 Кз кдюсш-12 7.9 ІІю Курносов ВВ
23 Таранов Владислав 06.01.2000 ХРЛІСП-Зміїв 7.9 ІІю Сінєков Кришталь
24 Летін Владислав 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8 ІІю Пастушенко ОМ
25 Розторгуєв Владисл 18.04.1999 ХДВУФК-1 8 ІІю Половенко БМ
26 Кім Віталій 26.06.1998 Кз мкдюсш 8.1 ІІю Андрусенко ЮВ
27 Кравченко Євген 25.02.2000 ХДВУФК-1-Д-12 8.1 ІІю Шевцов Паламарчук
28 Насурдінов Дамір 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8.1 ІІю Довженко ОМ
29 Пахомов Владислав 01.01.1999 Кз мкдюсш 8.2 ІІІю Чурілін СГ
30 Інютін Данило 20.09.1999 Роганська Дюсш 8.2 ІІІю Дерябін Білокінь НР
31 Левічев Валерій 13.11.2000 Дюсш м. Лозова 8.2 ІІІю Зоріна ОВ
32 Обозний Георгій 07.09.1999 Кс дюшор Динамо 8.4 ІІІю Поливана НС
33 Михайлов Арсеній 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.4 ІІІю Довженко ОМ
34 Матвієнко Владислав 11.07.1999 Кз мкдюсш 8.5 ІІІю Андрусенко ЮВ
35 Новодерьожкін Кир. 01.01.2000 Кз мкдюсш 8.6 ІІІю Чурілін СГ
36 Катасонов Ігор 01.01.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 8.6 ІІІю Лозинський Довжен
37 Насурдінов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.6 ІІІю Довженко ОМ
38 Степанець Ілля 03.04.2002 Дюсш м. Лозова 8.6 ІІІю Зоріна ОВ
39 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.8 б/р Пастушенко ОМ
40 Федорович Валерій 02.05.2000 Кз мкдюсш 8.8   Андрусенко ЮВ
41 Балюк Максим 01.01.2002 Золочів Дюсш 8.9   Ломакін Марченко
42 Болдирев Максим 01.03.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.9   Омельченко МВ ОП
43 Олександров Владис 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 9   Книжка ВВ
44 Тарасенко Олександр 28.01.2000 Роганська Дюсш 9.1   Дерябін Овчаренко В
45 Корюк Владислав 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 9.1   Книжка ВВ
46 Бойнов Дмитро 17.07.2000 Роганська Дюсш 9.2   Дерябін Білокінь НГ
47 Киданов Євген 01.01.2003 Кз мкдюсш 9.3   Чурілін СГ
48 Акименко Федор 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 9.3   Книжка ВВ
49 Сумцов Володимир 26.01.2001 Роганська Дюсш 9.4   Дерябін Овчаренко В
50 Ворона Кирилло 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 9.9   Книжка ВВ
51 Новосельцев Ілля 01.01.2001 Кз мкдюсш 10.1   Чурілін СГ
52 Гайдаш Леонід 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 10.2   Книжка ВВ
53 Гонтаренко Даніїл 01.01.2001 Кз мкдюсш 10.4   Чурілін СГ
54 Фоменко Олег 01.12.2000 Роганська Дюсш 10.5   Корецький ВМ
55 Баскаков Дмитро 01.01.2001 Дюсш м. Лозова 10.6   Книжка ВВ
  27.02.2014   Біг 300м юнаки      
1 Кожухівський Волод 23.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 37.3 ІІ Костог Сінєков Довг
2 Єна Максим 01.01.1998 Кз мкдюсш 38.4 ІІІ Чурілін СГ
3 Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 38.5 ІІІ Омельченко Помазан
4 Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП-Олімпія 38.8 ІІІ Каняхіна НФ Бондар
5 Цоток Сергій 18.01.1997 ХДВУФК-1-Вовч 39 ІІІ Літвінова ЛЄ Третяк
6 Літвінов Богдан 09.11.1997 Кз мкдюсш 39.4 ІІІ Ісправнікова Літвін
7 Юхимець Віталій 01.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс 39.6 ІІІ Каняхіна НФ
8 Москаленко Андрій 11.12.1997 Кз мкдюсш 40.2 ІІІ Ісправнікова Літвін
9 Сиротенко Дмитро 01.01.1997 Кз кдюсш-12 41.3 Ію Курносов ВВ
10 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП-Лозова 41.5 Ію Курочка АМ Зоріна
11 Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз мкдюсш 42.4 ІІю Слюсаренко ЮВ
12 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 42.4 ІІю Ісправнікова Літвін
13 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 42.9 ІІю Слюсаренко ЮВ
14 Ільїнський Ігор 20.02.2000 ХДВУФК-1 43.2 ІІю Літвінова ЛЄ
15 Лебединець Олексан 26.02.1998 ОСШІ «Обдаров» 44 ІІю Гопта ВА
16 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 44.4 ІІІю Андрусенко ЮВ
17 Інютін Данило 20.09.1999 Роганська Дюсш 45.1 ІІІю Дерябін Білокінь НР
18 Пахомов Владислав 01.01.1999 Кз мкдюсш 45.3 ІІІю Чурілін СГ
19 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 45.5 ІІІю Пастушенко ОМ
20 Керімов Торгул 01.01.1998 Кз мкдюсш 45.5 ІІІю Чурілін СГ
21 Матвієнко Владислав 11.07.1999 Кз мкдюсш 45.7 ІІІю Андрусенко ЮВ
22 Глита Олександр 01.01.1997 Кз кдюсш-12 46 ІІІю Курносов ВВ
23 Горбань Радомир 01.01.2000 Кз мкдюсш 46.1 ІІІю Чурілін СГ
24 Степанець Ілля 03.04.2002 Дюсш м. Лозова 47.1 ІІІю Зоріна ОВ
25 Федорович Валерій 02.05.2000 Кз мкдюсш 47.6 б/р Андрусенко ЮВ
26 Корюк Владислав 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 47.7   Книжка ВВ
27 Забицький Денис 06.07.2000 Кз кдюсш-9 48   Триленко РМ
28 Тарасенко Олександ 28.09.2000 Роганська Дюсш 48.1   Дерябін Овчаренко
29 Обозний Георгій 07.09.1999 Кс дюшор Динамо 48.7   Поливана НС
30 Голтвянський Влад. 17.11.1998 Кз кдюсш-9 49.3   Триленко РМ
31 Сергієнко Олександр 21.11.2001 Кз кдюсш-9 49.5   Триленко РМ
32 Акименко Федор 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 49.5   Книжка ВВ
33 Бойков Дмитро 17.07.2000 Роганська Дюсш 51.1   Дерябін Білокінь НР
34 Сергієнко Дмитро 21.11.2001 Кз кдюсш-9 52   Триленко РМ
35 Сумцов Володимир 26.01.2001 Роганська Дюсш 52.5   Дерябін Овчаренко Г
36 Киданов Євген 01.01.2003 Кз мкдюсш 53.7   Чурілін СГ
37 Новосельцев Ілля 01.01.2001 Кз мкдюсш 55.7   Чурілін СГ
38 Гайдаш Леонід 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 57.6   Книжка ВВ
39 Ворона Кирилло 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 57.6   Книжка ВВ
40 Гонтаренко Даніїл 01.01.2001 Кз мкдюсш 57.8   Чурілін СГ
41 Кузнєцов Сергій 19.08.2001 Вовчанськ Дюсш 58.5   Третяк АЯ
42 Камінін Денис 29.05.2002 Вовчанськ Дюсш 1:01.1   Третяк АЯ
43 Баскаков Дмитро 01.01.2002 Дюсш м. Лозова 1:01.5   Книжка ВВ
44 Сербіненко Владисл 04.05.2002 Вовчанськ Дюсш 1:05.9   Третяк АЯ
45 Бондаренко Даніїл 10.02.2003 Вовчанськ Дюсш 1:11.0   Третяк АЯ
  27.02.2014   Біг 1500м юнаки      
1 Пономарьов Дмитро 21.02.1997 ХДВУФК-1-Вовч. 4:38.5 ІІІ Поливаний Третяк
2 Івахненко Руслан 26.06.1998 Кз мкдюсш 4:40.8 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Братковський Олекс 01.01.1998 ХРЛІСП-Чуг. р-н 4:43.3 ІІІ Каняхіна Кузнєцов
4 Титаренко Станіслав 01.01.1998 Кс дюшор Динамо 4:44.0 ІІІ Поливана НС
5 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 4:48.1 ІІІ Андрусенко ЮВ
6 Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз мкдюсш 5:08.6 ІІю Слюсаренко ЮВ
7 Стороженко Вадим 25.08.1998 Золочів Дюсш 5:09.5 ІІю Ломакін ВМ
8 Серпокрил Владисл. 26.10.1997 Золочівська Дюсш 5:20.3 ІІю Ломакін ВМ
9 Гончаров Віктор 08.03.1999 Золочів Дюсш 5:27.7 ІІІю Ломакін ВМ
10 Бірюков Владислав 01.01.2000 Дюсш м. Лозова 5:43.5 ІІІю Книжка ВВ
11 Олександров Владис 01.01.1999 Дюсш м. Лозова 5:50.9 б/р Книжка ВВ
12 Красніков Ярослав 01.01.2001 Кз кдюсш-12 6:03.3   Поливана НС
  27.02.2014 Стрибки у довжину юнаки        
1 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух 6.52 ІІ Горбач Лубков Рибал
2 Макарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 6.18 ІІІ Храмцова ОЛ
3 Баранов Олег 25.12.1997 ХДВУФК-1-Вовч 6.11 ІІІ Половенко БМ
4 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 6.11 ІІІ Храмцова ОЛ
5 Шевцов Тарас 05.06.1999 ХДВУФК-1-Д-12 5.98 ІІІ Шевцов ВІ
6 Романець Руслан 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 5.89 ІІІ Курочка АМ Сергієн
7 Кухаренко Михайло 24.01.1998 ХДВУФК-1-Вовч 5.89 ІІІ Половенко Бордун
8 Романець Владислав 03.01.1999 ХРЛІСП-Вовчанс. 5.65 Ію Курочка АМ Сергієн
9 Розторгуєв Володим 18.04.1999 ХДВУФК-1-НВод 5.44 Ію Половенко Паламар
10 Пономаренко Олекс. 22.02.1997 ХРЛІСП-Богодух 5.42 Ію Горбач Лубков Рибал
11 Касьянов Руслан 13.10.1999 ХДВУФК-1-Комс 5.42 Ію Переясловець Лазар
12 Марюха Ярослав 18.03.1999 Кз кдюсш-12 5.41 Ію Поливана НС
13 Овчаренко Олексій 19.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 5.35 Ію Соколов Корецький
14 Супрун Роман 29.12.1997 ХРЛІСП-Олімпія 5.22 ІІю Соколов Пастушенко
15 Таранов Владислав 06.01.2000 ХРЛІСП-Зміїв 5.2 ІІю Сінєков Кришталь
16 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.1 ІІю Довженко ОМ
17 Кравченко Євген 25.02.2000 ХДВУФК-1-Д-12 5.03 ІІю Шевцов Паламарчук
18 Левічев Валерій 13.11.2000 Дюсш м. Лозова 4.97 ІІю Зоріна ОВ
19 Коломацький Даніїл 18.06.1999 ОСШІ «Обдаров» 4.94 ІІю Гопта ВА
20 Насурдінов Дамір 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 4.9 ІІю Довженко ОМ
21 Купріянов Владислав 20.04.1999 ОСШІ «Обдаров» 4.66 ІІІю Гопта ВА
22 Катасонов Ігор 01.01.2000 ХРЛІСП-ХТЗ 4.54 ІІІю Лозинський Довженк
23 Насурдінов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.51 ІІІю Довженко ОМ
24 Балюк Максим 01.01.2002 Золочів Дюсш 4.15 ІІІю Ломакін ВМ
  27.02.2014 Штовхання ядра (5 кг) юнаки        
1 Бабич Марко 01.01.1998 ХРЛІСП-Зміїв 13.47 ІІІ Мінаков Фарб Криш
2 Куриленко Едуард 07.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 13.03 ІІІ Фарбіт Мінак. Кришт
3 Губаренко Андрій 28.02.1997 ХДВУФК-1-Комс 13 ІІІ Переяславець Лазар
4 Філонов Богдан 02.05.1999 ХДВУФК-1-Комс 11.38 Ію Переясловець ТО
5 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух 11.25 Ію Горбач Лубков Рибал
6 Закалюжний Волод. 01.01.1998 ХРЛІСП-Зміїв 11.23 Ію Мінаков Вишн Криш
7 Дрокін Максим 20.11.1999 ХРЛІСП-Комсом 10.47 Ію Фар бітна Лазарук
8 Петраков Володимир 01.01.1997 Золочів Дюсш 10.05 Ію Ломакін ВМ
9 Пономаренко Олекс. 22.02.1997 ХРЛІСП-Богодух 9.73 ІІю Горбач Лубков Рибал
10 Ягодка Богдан 29.04.1999 ХДВУФК-1 9.39 ІІю Харун ВД
11 Прокопенко Сергій 17.01.1999 Кз кдюсш-9 9.1 ІІю Єрмоленко МП
12 Дугінов Максим 29.03.1999 ОСШІ «Обдаров» 8.73 ІІІю Гопта ВА
13 Субота Олексій 08.10.1998 ОСШІ «Обдаров» 8.61 ІІІю Гопта ВА

Расписание

Р О З К Л А Д відкритих особисто-командних змагань «Кубок Федерації легкої атлетики Харківської області серед юнаків та дівчата 1997 р.н. та молодше. л/а манеж КЗ КДЮСШ „ХТЗ”. 27.02.2014. м. Харків

Бігові види     Технічні види
Урочисте відкриття змагань   11.45  
біг 1500м дівчата фінал 12.00 штовхання ядра юнаки
    12.00 стрибки у довжину дівчата
біг 1500м юнаки фінал 12.20  
біг 300м дівчата фінал 12.40 штовхання ядра дівчата
біг 300м юнаки фінал 13.00 стрибки у довжину юнаки
біг 60м дівчата забіги 13.20  
біг 60м юнаки забіги 13.45  
біг 60м дівчата фінал 14.10  
біг 60м юнаки фінал 14.15  
Нагородження переможців та призерів   15.00  
Підведення підсумків змагань      

Смотрите также

Яндекс.Метрика