О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130506

06 Май 2013. - 07 Май 2013. Харьков Кубок Харьковской области, чемпионат области по легкой атлетике среди юниоров. Динамо

6-7 мая 2013 г. на стадионе "Динамо" состоялись соревнования по легкой атлетике - Кубок Харьковской области среди юниоров.
В соревнования также принимали участие юноши и девушки 1996 г.р. и младше.


Результаты Кубка Харьковской области по легкой атлетике. Чемпионата области среди юниоров.

  Ж І Н К И          
  06.05.2013   Біг 100м жінки     фінал жінки
1 Лебідь Анастасія 01.01.1983 Дніпропетр. обл. 12.1 І Фатєєва ОІ Цицанюк
2 Койнаш Катерина 02.01.1993 НТУ «ХПІ» 12.5 І Ірхін ВІ КравченкоОГ
3 Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а DNF   Омельченко МВОП Дев
4 Єрмакова Анна 01.10.1991 ШВСМ з л/а DNF   Хлопотнова ОІ
  06.05.2013   Біг 100м жінки     фінал юніорки
1 Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а 12.2 І Хлопотнова ОІ Половен
2 Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш 12.4 І Чурілін СГ
3 Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 12.4 І Омельченко Костюченк
4 Маряренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 12.7 ІІ Бодрови ВВ НД Фастив
5 Чабаненко Тетяна 01.01.1996 ХРЛІСП DNF   Довгаль АІ
6 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 DNF   Халаїм Пупова Лазарук
7 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 DNF   Бодрови Дворок Бритік
  06.05.2013   Біг 100м жінки     забіги
  1 забіг          
1 Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а 11.3 кмс Омельченко МВОП Дев
2 Єрмакова Анна 01.10.1991 ШВСМ з л/а 11.9 кмс Хлопотнова ОІ
3 Лебідь Анастасія 01.01.1983 Дніпропетр. обл. 12.1 І Фатєєва ОІ Цицанюк
4 Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 12.5 І Омельченко Костюченк
5 Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш 12.6 І Чурілін СГ
6 Думенко Марина 01.01.1991 НТУ «ХПІ» 12.8 ІІ Бодрови ВВ НД Ісправн
7 Блошак Тетяна 13.05.1992 НТУ «ХПІ» 13.8 ІІІ Казак ВЮ Ірхін ВІ
  2 забіг          
1 Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а 12.2 І Хлопотнова ОІ Половен
2 Койнаш Катерина 02.01.1993 НТУ «ХПІ» 12.4 І Ірхін ВІ КравченкоОГ
3 Маряренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 12.6 ІІ Бодрови ВВ НД Фастив
4 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1 12.8 ІІ Халаїм Пупова Філенко
5 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 13.7 ІІІ Андрусенко ЮВ
6 Даньшина Марія 11.03.1998 Кз кдюсш-9 14.8 Ію Глущенко ОП
  3 забіг          
1 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 12.7 ІІ Халаїм Пупова Лазарук
2 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 12.9 ІІ Бодрови Дворок Бритік
3 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 13.2 ІІ Андрусенко ЮВ
4 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1 13.3 ІІІ Халаїм Пупова Плачінд
5 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1 13.7 ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
6 Черненко Анастасія 06.06.1998 Кз кдюсш-12 13.7 ІІІ Пупов СС
  4 забіг          
1 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 13.4 ІІІ Бодрови ВВ НД
2 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1 13.6 ІІІ Бодрови ВВ НД Пов’як
3 Андрєєва Олена 10.11.1998 ХДВУФК-1 14.5 Ію Іванова СІ
4 Різник Ганна 23.03.1998 Кз мкдюсш 15 ІІю Андрусенко ЮВ
5 Жданова Юлія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 15.3 ІІю Храмцова ОЛ
6 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 15.5 ІІю Храмцова ОЛ
  5 забіг          
1 Несвітайло Римма 01.01.1999 Золочів Дюсш 13.6 ІІІ Ломакін ВМ
2 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТз 13.7 ІІІ Омельченко МВ ОП
3 Сіра Наталія 01.01.1998 Золочів Дюсш 13.7 ІІІ Ломакін ВМ
4 Пасічник Тетяна 01.01.1998 Золочів Дюсш 14 ІІІ Ломакін ВМ Чуяс ОМ
5 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 14.4 Ію Слюсаренко ЮВ
6 Жданова Наталія 05.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 14.5 Ію Храмцова ОЛ
  6 забіг          
1 Чабаненко Тетяна 01.01.1996 ХРЛІСП 12.9 ІІ Довгаль АІ
2 Остапенко Єлизавета 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 14.2 Ію Довженко ОМ
3 Набока Лоліта 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 14.4 Ію Довженко ОМ
4 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 14.7 Ію Омельченко МВ ОП
5 Лісняк Ольга 01.01.1999 Кс дюшор Дин. 15.2 ІІю Поливана НС
  06.05.2013   Біг 200м жінки     фінал
  1 забіг          
1 Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а 23.2 кмс Омельченко МВОП Дев
2 Слюсаренко Катерин 15.03.1993 ШВСМ з л/а-ХТЗ 24.5 кмс Омельченко Фарб. Слю
3 Галеєва Валерія 08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 25.7 І Омельченко МВ ОП
4 Койнаш Катерина 02.01.1993 НТУ «ХПІ» 26.2 ІІ Ірхін ВІ КравченкоОГ
5 Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш 26.3 ІІ Чурілін СГ
  2 забіг          
1 Бардіс Ася 02.06.1993 ХДВУФК-1 26.1 ІІ Халаїм Пупова Ветчинк
2 Думенко Марина 01.01.1991 НТУ «ХПІ» 26.4 ІІ Бодрови ВВ НД Ісправн
3 Ландіна Вікторія 01.01.1991 Дніпропетр. обл. 26.6 І Фатєєв АЮ
4 Іоничева Юлія 05.07.1996 ХРЛІСП-ХТЗ 26.7 ІІ Омельченко МВ ОП
5 Білоконь Юлія 20.08.1991 НТУ «ХПІ» 27.3 ІІ Федоріна ТЄ
6 Мирна Олександра 01.01.1998 Дюсш м. Лозова 27.3 ІІ Нартов АО
7 Толкачова Олександ 14.01.1993 НТУ «ХПІ» 27.8 ІІІ Ісправнікова Іванова
  3 забіг          
1 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1 27 ІІ Халаїм Пупова Філенко
2 Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛІСП-Олімпія 27.5 ІІІ Соколов Костоглодов
3 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 28.1 ІІІ Андрющенко ЮВ
4 Роман Олександра 07.01.1993 НТУ «ХПІ» 28.6 ІІІ Федоріна ТЄ
5 Дрєєва Ганна 01.01.1993 ХНУРЕ 30.9 ІІю Захватова ТЄ
6 Канді Ольга 01.01.1982 ХНУРЕ 32.1 ІІІю Захватова ТЄ
  4 забіг          
1 Тимошенко Єлизавет 06.03.1997 ХРЛІСП-Олімпія 26.9 ІІ Соколов Костоглодов
2 Іващенко Юлія 28.07.1995 Кс дюшор Дин. 27.1 ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
3 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 27.3 ІІ Ісправнікова Літвін ЮС
4 Раурієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 28 ІІІ Андрющенко ЮВ
5 Заїка Яна 07.04.1999 Кс дюсшор Олімп 28.7 ІІІ Соколов Костоглодов
6 Тіхонова Алла 02.07.1995 Кз кдюсш ХТЗ 29.5 Ію Омельченко МВ ОП
7 Єзикян Таїсія 01.05.1998 Кз кдюсш-9 30.5 Ію Глущенко ОП
  5 забіг          
1 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 26.6 ІІ Халаїм Пупова Лазарук
2 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1 27.6 ІІІ Халаїм Пупова Плачінд
3 Шляхтіна Альона 07.04.1999 Кс дюсшор Олімп 28 ІІІ Соколов Костоглодов
4 Абєлєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдю 28.2 ІІІ Омельченко Слюсаренк
5 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1 29 ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
6 Шульга Надія 10.08.1999 Кз кдюсш ХТЗ 33.7 ІІІю Храмцова ОЛ
  06.05.2013   Біг 400м жінки     фінал
  1 забіг          
1 Ландіна Вікторія 01.01.1991 Дніпропетр. обл. 1:01.1 ІІ Фатєєв АЮ
2 Білоконь Юлія 20.08.1991 НТУ «ХПІ» 1:04.8 ІІІ Федоріна ТЄ
3 Роман Олександра 07.01.1993 НТУ «ХПІ» 1:05.8 ІІІ Федоріна ТЄ
4 Худолій Тетяна 29.04.1993 НТУ «ХПІ» 1:06.5 ІІІ Федоріна ТЄ
5 Карпенко Вікторія 13.12.1993 ХДАФК 1:07.7 Ію Самостійно
6 Бокова Олександра 14.01.1994 НТУ «ХПІ» 1:08.2 Ію Федоріна ТЄ
  2 забіг          
1 Галеєва Валерія 08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 1:00.9 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 1:04.3 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Лиман Катерина 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 1:05.6 ІІІ Каняхіна НФ Хандога
4 Тіхонова Алла 02.07.1995 Кз кдюсш ХТЗ 1:05.8 ІІІ Омельченко МВ ОП
5 Дрєєва Ганна 01.01.1993 ХНУРЕ 1:09.8 Ію Захватова ТЄ
6 Стрюк Олена 01.01.1992 ХНУРЕ 1:12.0 Ію Захватова ТЄ
  3 забіг          
1 Вдовиченко Дар’я 02.01.1999 ХДВУФК-1 1:01.3 ІІ Поливаний ВІ Паламарч
2 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 1:04.5 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Ноженко Ганна 01.01.1999 Кз мкдюсш 1:06.4 ІІІ Чурілін СГ
4 Ноженко Олексадра 01.01.1999 Кз мкдюсш 1:09.9 Ію Чурілін СГ
5 Сищук Анастасія 01.01.2001 Кз мкдюсш 1:11.7 Ію Чурілін СГ
6 Лісняк Ольга 01.01.1999 Кс дюшор Дин. 1:16.3 ІІю Поливана НС
7 Коваленко Ганна 11.07.1999 Кз мкдюсш 1:26.5 б/р Андрусенко ЮВ
  06.05.2013   Біг 800м жінки     фінал
  1 забіг          
1 Погорєльська Віктор 04.08.1990 ШВСМ з л/а 2:08.9 кмс Іванови ПП ТМ Токар
2 Молодика Тетяна 14.10.1988 Сумська обл. 2:10.2 кмс Пилипей ЛП
3 Ткаченко Інна 01.01.1995 Дніпропетр. обл. 2:29.9 ІІ Гужва СО
4 Карпенко Вікторія 13.12.1993 ХДАФК 2:37.1 ІІІ Самостійно
5 Худолій Тетяна 29.04.1993 НТУ «ХПІ» 2:40.2 ІІІ Федоріна ТЄ
  2 забіг          
1 Юрченко Надія 29.01.1998 ХДВУФК-1 2:24.0 ІІ Літвінова ЛЄ
2 Леонтьєва Валерія 01.01.1998 ХДВУФК-1 2:26.9 ІІ Літвінова ЛЄ
3 Вдовиченко Дар’я 02.01.1999 ХДВУФК-1 2:27.2 ІІ Поливаний ВІ Паламарч
4 Лиман Катерина 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 2:34.4 ІІІ Каняхіна НФ Хандога
5 Ноженко Ганна 01.01.1999 Кз мкдюсш 2:35.0 ІІІ Чурілін СГ
6 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 2:36.8 ІІІ Слюсаренко ЮВ
7 Ноженко Олексадра 01.01.1999 Кз мкдюсш 2:43.2 ІІІ Чурілін СГ
8 Сищук Анастасія 01.01.2001 Кз мкдюсш 2:47.2 ІІІ Чурілін СГ
9 Люпат Владислава 29.03.1998 Кз мкдюсш 2:50.0 ІІІ Слюсаренко ЮВ
10 Воробйова Анастасія 19.02.2007 Кз мкдюсш 2:52.7 ІІІ Слюсаренко ЮВ
  06.05.2013   Біг 1500м жінки     фінал
  1 забіг          
1 Погорєльська Віктор 04.08.1990 ШВСМ з л/а 4:25.2 кмс Іванови ПП ТМ Токар
2 Немченко Марина 09.05.1996 ХРЛІСП-Олімпія 4:39.4 І Каняхіна НФ Кришталь
3 Гнатковська Дар’я 29.04.1991 ХМУ 4:59.3 ІІ Іванови ПП ТМ
4 Горбань Олена 17.01.1990 Кз мкдюсш 5:31.9 ІІІ Слюсаренко ЮВ
5 Малюкіна Марія 08.08.1996 Кз мкдюсш 5:59.8 Ію Слюсаренко ЮВ
  06.05.2013   Біг 3000м жінки     фінал
  1 забіг          
1 Печко Ганна 01.01.1986 Дніпропетр. обл. 9:54.3 І Фатєєв АЮ
2 Гнатковська Дар’я 29.04.1991 ХМУ 10:36.1 ІІ Іванови ПП ТМ
3 Горбань Олена 17.01.1990 Кз мкдюсш 11:36.3 ІІІ Слюсаренко ЮВ
  06.05.2013   Біг 60м з/б жінки     фінал жінки
1 Шаповол Юлія 01.01.1988 Дніпропетр. обл. 14 кмс Фатєєва Познанський
2 Шкурат Оксана 30.07.1993 Сумська. обл. 14 кмс бр. Сердюченко
3 Бардіс Ася 02.06.1993 ХДВУФК-1 14.4 кмс Халаїм ММ Пупова МВ
4 Когморик Вікторія 01.01.1989 Дніпропетр. обл. 15 І Фатєєва Морозова
5 Мельник Надія 28.05.1989 ШВСМ з л/а 15.8 ІІ Бубнов ВО
6 Толкачова Олександ 14.01.1993 НТУ «ХПІ» 18 ІІІ Ісправнікова Іванова
  06.05.2013   Біг 60м з/б жінки     фінал юніорки
1 Іоничева Юлія 05.07.1996 ХРЛІСП-ХТЗ 14.5 кмс Омельченко МВ ОП
2 Сільченко Катерина 17.06.1994 Кз кдюсш ХТЗ DNF   Омельченко Антипенко
  06.05.2013   Біг 60м з/б жінки     забіги
  1 забіг          
1 Шкурат Оксана 30.07.1993 Сумська. обл. 14.1 кмс бр. Сердюченко
2 Шаповол Юлія 01.01.1988 Дніпропетр. обл. 14.2 кмс Фатєєва Познанський
3 Бардіс Ася 02.06.1993 ХДВУФК-1 14.7 кмс Халаїм ММ Пупова МВ
4 Толкачова Олександ 14.01.1993 НТУ «ХПІ» 17.3 ІІІ Ісправнікова Іванова
  2 забіг          
1 Когморик Вікторія 01.01.1989 Дніпропетр. обл. 15.5 ІІ Фатєєва Морозова
2 Мельник Надія 28.05.1989 ШВСМ з л/а 15.5 ІІ Бубнов ВО
  3 забіг          
1 Іоничева Юлія 05.07.1996 ХРЛІСП-ХТЗ 14.5 кмс Омельченко МВ ОП
2 Сільченко Катерина 17.06.1994 Кз кдюсш ХТЗ 14.8 кмс Омельченко Антипенко
  06.05.2013   Біг 400м з/б жінки     фінал
1 Лебідь Анастасія 01.01.1993 Дніпропетр. обл. 58.2 кмс Фатєєва ОІ
2 Слюсаренко Катерин 15.03.1993 ШВСМ з л/а-ХТЗ 58.4 кмс Омельченко Фарб. Слю
3 Шаповол Юлія 01.01.1988 Дніпропетр. обл. 1:03.9 І Фатєєва Познанський
4 Когморик Вікторія 01.01.1989 Дніпропетр. обл. 1:05.6 І Фатєєва Морозова
5 Жиліна Юлія 16.10.1996 Кз кдюсш ХТЗ 1:24.3 б/р Храмцова ОЛ
  06.05.2013   Стрибки у висоту жінки     фінал
1 Табашник Катерина 15.06.1994 ХДВУФК-1 1.7 І Бондаренко Переяслов.
2 Леонова Тетяна 01.01.1993 ХДАФК 1.65 І Бондаренко Переяслов
3 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 1.65 І Ісправнікова ВМ Літвін
4 Бардіс Ася 02.06.1993 ХДВУФК-1 1.65 І Халаїм ММ Пупова МВ
5 Клінцова Лілія 10.07.1997 Дюсш-9 1.65 І Сергієнко ГМ
6 Іващенко Юлія 28.07.1995 Кс дюшор Дин. 1.6 ІІ Халаїм ММ Пупова МВ
7 Божедай Наталія 04.05.1991 ХНПУ 1.6 ІІ Гопта ВА
8 Ващилова Марія 02.04.1991 Кз мкдюсш 1.5 ІІ Ісправнкова ВС Літвін
9 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 1.5 ІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
10 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 1.4 ІІІ Горбач ЛС Кришталь
11 Старченко Ксенія 25.05.1996 Кз кдюсш-9 1.35 ІІІ Сергієнко ГМ
12 Амеліна Мар’яна 10.03.1997 Кз кдюсш-9 1.3 Ію Сергієнко ГМ
  06.05.2013   Стрибки з жердиною жінки     фінал
1 Килипко Марина 10.11.1995 ХДВУФК-1-Дин 3.6 кмс Шевцов ВІ
2 Мальцева Юлія 13.07.1993 Белгородська обл. 3.4 кмс Кушкін ВЮ
3 Мельник Надія 28.05.1989 ШВСМ з л/а 3.4 кмс Бубнов ВО
  06.05.2013   Стрибки у довжину жінки     фінал
1 Єрмакова Ганна 01.10.1991 ШВСМ з л/а 6.45 мс Хлопотнова ОІ Курочка
2 Корнута Анна 10.11.1988 ШВСМ з л/а 6.31 мс Омельченко МВ ОП
3 Піменова Ірина 01.01.1988 ШВСМ з л/а 6.16 кмс Хлопотнова ОІ
4 Алексеєнко Олена 21.08.1990 НТУ «ХПІ» 5.58 І Казак ВЮ Ісправнікова
5 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1 5.55 І Халаїм Пупова Лазарук
6 Блищак Тетяна 13.05.1992 НТУ «ХПІ» 5.09 ІІ Казак ВЮ Ірхін ВІ
7 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП 4.93 ІІІ Горбач ЛС Гресь АЮ
8 Жекова Яна 13.06.1998 ХДВУФК-1 4.81 ІІІ Халаїм Пупова Плачинд
9 Остроухова Анастас. 16.11.1993 НТУ «ХПІ» 4.64 ІІІ Казак ВЮ
10 Толкачова Олександ 14.01.1993 НТУ «ХПІ» 4.61 ІІІ Ісправнікова Іванова
11 Пасічник Тетяна 03.02.1998 Золочів Дюсш 4.6 ІІІ Ломакін ВМ Чуяс ОМ
12 Сороколіт Ірина 01.01.1998 ХРЛІСП 4.57 ІІІ Горбач ЛС Пов’якало
13 Черненко Анастасія 06.06.1998 Кз кдюсш-12 4.56 ІІІ Пупов СС
14 Несвітайло Римма 01.01.1999 Золочів Дюсш 4.54 ІІІ Ломакін ВМ
15 Сіра Наталія 01.01.1998 Золочів Дюсш 4.46 ІІІ Ломакін ВМ
16 Калиниченко Дар’я 28.09.1997 Кз кдюсш-9 4.45 ІІІ Гопта ВА
17 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1 4.38 Ію Халаїм Пупова Лазарук
18 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП-Зміїв 4.36 Ію Горбач ЛС Кришталь
19 Аксентьєва Юлія 01.01.1992 ХНАДУ 4.31 Ію Самостійно
20 Абєлєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдю 4.24 Ію Омельченко Слюсаренк
21 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 4.24 Ію Слюсаренко ЮВ
22 Мустафаєва Дар’я 21.05.1997 Кз кдюсш-9 4.21 Ію Сергієнко ГМ
23 Жиліна Юлія 16.10.1996 Кз кдюсш ХТЗ 4.19 Ію Храмцова ОЛ
24 Соколова Каріна 01.01.1994 ХНАДУ 4.16 Ію Самостійно
25 Віденьова Олена 01.01.1998 Золочів Дюсш 4.14 Ію Ломакін ВМ
26 Чередніченко Ганна 03.03.1998 Кз кдюсш-9 4.12 Ію Сергієнко ГМ
27 Федунків Валерія 15.10.2000 Кз кдюсш ХТЗ 4.02 ІІю Омельченко МВ ОП
28 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТз 3.86 ІІю Омельченко МВ ОП
29 Набока Лоліта 01.01.2001 Кз кдюсш ХТЗ 3.8 ІІю Довженко ОМ
30 Остапенко Єлизавета 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 3.69 ІІІю Довженко ОМ
31 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 3.37 б/р Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
  06.05.2013   Потрійний стрибок жінки     фінал
1 Піменова Ірина 01.01.1988 ШВСМ з л/а 13.37 кмс Хлопотнова ОІ
2 Алексеєнко Олена 21.08.1990 НТУ «ХПІ» 12.71 І Казак ВЮ Ісправнікова
3 Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а 12.44 І Хлопотнова Половенко
  06.05.2013   Штовхання ядра жінки     фінал
1 Лукашенко Маргар. 23.06.1999 ХРЛІСП-Рогань 11.67 ІІІ Мінаков Фарбітн Сокол
2 Крилевська Наталія 29.04.1994 Кс дюшор Дин. 10.88 ІІІ Комісов МР Харун ВД
3 Божедай Наталія 04.05.1991 Кз кдюсш-9 10.45 ІІІ Гопта ВА
4 Марченко Юлія 05.08.1995 Кз мкдюсш 10.35 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
5 Стрюк Олена 01.01.1992 ХНУРЕ 7.68 Ію Захватова ТЄ
6 Губницька Юлія 01.01.1987 ХНУРЕ 6.83 ІІю Захватова ТЄ
  06.05.2013   Метання диска жінки     фінал
1 Никита Катерина 01.01.1994 ХДВУФК-1-ШВС 44.97 І Мінаков ЮМ Ломакін
2 Гонтарь Ганна 01.08.1994 ХНПУ 40.06 ІІ Шаповалова ВО Харун
3 Приймак Катерина 01.01.1997 ХРЛІСП 35.41 ІІІ Мінаков Фарбітн Криш
4 Крилевська Наталія 29.04.1994 Кс дюшор Дин. 33.3 ІІІ Комісов МР Харун ВД
5 Гасанова Яна 01.01.1998 ХРЛІСП-Золочів 23.07 ІІю Мінаков Фарб Ломакін
  06.05.2013   Метання списа жінки     фінал
1 Пахомова Карина 01.01.1985 НТУ «ХПІ» 42.04 І Любієв АГ Ісправнікова
2 Марченко Юлія 05.08.1995 Кз мкдюсш 37.23 І Ісправнікова ВМ Літвін
3 Плис Аліна 07.03.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 31.71 ІІ Мінаков ЮМ Фарбітна
4 Висоцька Інесса 01.01.1995 Кз мкдюсш 31.12 ІІ Хусаінова НН
5 Пашкова Надія 01.01.1997 Золочів Дюсш 28 ІІІ Ломакін ВМ
6 Біденко Клавдія 21.12.1996 Кз мкдюсш 26.22 ІІІ Хусаінова НН
  06.05.2013   Спортивна ходьба 5000м жінки     фінал
1 Гарник Ольга 28.07.1996 ХДВУФК-1 26:19.1 І Андрєєв СМ
  Ч О Л О В І К И          
  06.05.2013   Біг 100м чоловіки     фінал – чоловіки
1 Марченко Олександр 01.01.1990 ШВСМ з л/а 10.6 кмс Бондаренко Переяс Лом
2 Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» 10.7 кмс Ірхін ВІ Арабаджі АЮ
3 Устименко Олександ 01.06.1993 ХДВУФК-1 10.7 кмс Бодрови ВВ НД
4 Гавриш Сергій 06.10.1990 НТУ «ХПІ» 10.8 кмс Ірхін ВІ
5 Пшинік Андрій 23.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 10.9 І Омельченко МВ ОП
6 Бодров Ігор 01.01.1987 обл. ШВСМ DNF   Бодрови ВВ НД
7 Марченко Олексій 07.03.1988 ШВСМ з л/а DNF   Кайдаш ВО
8 Еканем Аканінем 01.01.1989 ХАІ DNF   Чурілін СГ
  06.05.2013   Біг 100м чоловіки     фінал – юніори
1 Ємельяненко Даніїл 17.01.1995 ХДВУФК-1 10.7 кмс Бодрови ВВ НД Переяс
2 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 11 І Пупов СС
3 Пасмор Максим 06.02.1998 ХРЛІСП-Олімпія 11.3 ІІ Соколов Костоглодов
4 Чубун Богдан 26.08.1994 Кз кдюсш ХТЗ 11.5 ІІ Храмцова ОЛ Хусаинов
5 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 11.6 ІІІ Омельченко МВ ОП
6 Білокопитий Макс 18.09.1994 ХДАФК DNF   Бондаренко Переяслов
7 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ DNF   Омельченко МВ ОП
8 Чернецький Всевол. 26.07.1994 Кз мкдюсш DNF   Ісправнікова ВМ Літвін
  06.05.2013   Біг 100м чоловіки     забіги
  1 забіг          
1 Бодров Ігор 01.01.1987 обл. ШВСМ 10 кмс Бодрови ВВ НД
2 Ємельяненко Даніїл 17.01.1995 ХДВУФК-1 10.7 кмс Бодрови ВВ НД Переяс
3 Чернецький Всевол. 26.07.1994 Кз мкдюсш 10.7 кмс Ісправнікова ВМ Літвін
4 Бурмаков Антон 01.01.1987 Дніпропетр. обл. 11.8 ІІІ Бойко ВА
5 Кочнєв Дмитро 16.06.1995 Кз кдюсш ХТЗ 12.1 Ію Бондаренко Переяслов.
6 Жек Євген 16.08.1993 НТУ «ХПІ» 12.1 Ію Ірхін ВІ
  2 забіг          
1 Пшинік Андрій 23.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 10.8 кмс Омельченко МВ ОП
2 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 11 І Пупов СС
3 Чубун Богдан 26.08.1994 Кз кдюсш ХТЗ 11.2 ІІ Храмцова ОЛ Хусаинов
4 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 11.3 ІІ Омельченко МВ ОП
5 Білокопитий Макс 18.09.1994 ХДАФК 11.4 ІІ Бондаренко Переяслов
6 Десятерик Максим 21.03.1995 Кз мкдюсш 11.6 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
7 Зайцев Валерій 16.12.1995 Кз мкдюсш 11.7 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
8 Дещенко Руслан 02.05.1995 ХДАКФ 11.8 ІІІ Бондаренко Переяслов
  3 забіг          
1 Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» 10.7 кмс Ірхін ВІ Арабаджі АЮ
2 Марченко Олександр 01.01.1990 ШВСМ з л/а 11 І Бондаренко Переяс Лом
3 Бондарів Дмитро 03.10.1993 НТУ «ХПІ» 11.2 ІІ Бодрови ВВ НД
4 Перетятенко Олексій 01.01.1992 Дніпропетр. обл. 11.3 ІІ Фатєєва АО БойкоВІ
  4 забіг          
1 Марченко Олексій 07.03.1988 ШВСМ з л/а 10.6 кмс Кайдаш ВО
2 Устименко Олександ 01.06.1993 ХДВУФК-1 10.8 кмс Бодрови ВВ НД
3 Пендрак Максим 01.01.1992 Інваспорт 11.2 ІІ Ірхін ВІ
4 Молкін Володимир 14.06.1991 Сумська обл. 11.3 ІІ Піліпей ЛП
5 Кожухівський Волод 23.01.1997 ХРЛІСП 11.7 ІІІ Довгаль АІ
6 Корецький Олексій 28.04.1995 Сумська обл. 11.9 ІІІ Піліпей ЛП
  5 забіг          
1 Гавриш Сергій 06.10.1990 НТУ «ХПІ» 10.9 І Ірхін ВІ
2 Пов’якало Андрій 28.10.1987 Сахновщ. Дюсш 11.1 І Самостійно
3 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ 11.2 ІІ Омельченко МВ ОП
4 Диравка Валентин 01.01.1993 Кз мкдюсш 11.3 ІІ Чурілін СГ
5 Савченко Владислав 20.02.1997 ХРЛІСП 11.8 ІІІ Довгаль АІ
6 Трощенко Мирослав 04.23.94 Інваспорт 12.6 ІІю Ірхін ВІ
  6 забіг          
1 Еканем Аканінем 01.01.1989 ХАІ 11 І Чурілін СГ
2 Пасмор Максим 06.02.1998 ХРЛІСП-Олімпія 11.2 ІІ Соколов Костоглодов
3 Салига Андрій 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ 11.6 ІІІ Пастушенко ОМ
4 Адеканьє Дуглас 01.01.1994 ХАІ 11.8 ІІІ Чурілін СГ
5 Бетін Денис 01.01.1989 Динамо 12.3 Ію Самостійно
  7 забіг          
1 Казанцев Руслан 01.01.1994 Кз кдюсш ХТЗ 12.1 Ію Пастушенко ОМ
2 Макарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 12.2 Ію Храмцова ОЛ
3 Ніколаєв Владислаав 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ 12.4 Ію Пастушенко ОМ
4 Маслов Арсеній 31.12.1997 Кз мкдюсш 13 ІІю Слюсаренко ЮВ
5 Тимченко Олександр 01.01.1999 ХРЛІСП-Зміїв 13.2 ІІІю Горбач ЛС Кришталь
6 Гайдук Роман 24.01.1995 Кз мкдюсш 14 ІІІю Слюсаренко ЮВ
  8 забіг          
1 Татевосян Даніїїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 12 ІІІ Храмцова ОЛ
2 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 12.1 Ію Довженко ОМ
3 Сайфудінов Роман 25.07.1994 Кз мкдюсш 12.3 Ію Хусаінова НН
4 Гребенюк Владислав 01.01.1999 Кс дюшор Дин. 12.7 ІІю Поливана НС
5 Насурдінов Дамір 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 13.2 ІІІю Довженко ОМ
6 Насурдінов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 13.3 ІІІю Довженко ОМ
  9 забіг          
1 Даюк Артем 01.01.1999 Золочів Дюсш 11.8 ІІІ Ломакін ВМ
2 Бубнов Ілля 23.02.1997 НТУ «ХПІ» 13.2 ІІІю Бубнов ВО
3 Олійник Микита 23.07.1995 Кз мкдюсш 13.5 ІІІю Слюсаренко ЮВ
4 Михайлов Арсеній 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 14.6 б/р Довженко ОМ
  06.05.2013   Біг 200м чоловіки     фінал
  1 забіг          
1 Луковський Ігор 01.01.1993 Дніпропетр. обл. 22.1 І Фатєєв АО
2 Ходаков Олександр 20.07.1979 Інваспорт 22.4 І Ірхін ВІ
3 Пендрак Максим 01.01.1992 Інваспорт 22.7 ІІ Ірхін ВІ
4 Стаднік Максим 01.01.1994 Кз мкдюсш 22.7 І Чурілін СГ
5 Марченко Олександр 01.01.1990 ШВСМ з л/а 23.4 ІІ Бондаренко Переяс Лом
6 Василенко Андрій 04.07.1995 Кс дюсшор Олімп 23.7 ІІІ Довгаль АІ Якуба МВ
  2 забіг          
1 Васюренко Денис 01.01.1991 Кз мкдюсш 22.1 І Чурілін СГ
2 Пшинік Андрій 23.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 22.3 І Омельченко МВ ОП
3 Радіоненко Андрій 16.09.1990 НТУ «ХПІ» 22.3 І Бодрови ВВ НД
4 Устименко Олександ 01.06.1993 ХДВУФК-1 22.4 І Бодрови ВВ НД
5 Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» 22.9 ІІ Ірхін ВІ Арабаджі АЮ
6 Руденко Дмитро 01.01.1990 Дніпропетр. обл. 23.4 ІІ Фатєєва АЮ
  3 забіг          
1 Марченко Олексій 07.03.1988 ШВСМ з л/а 21.6 кмс Кайдаш ВО
2 Гавриш Сергій 06.10.1990 НТУ «ХПІ» 22.5 І Ірхін ВІ
3 Агапов Микола 30.06.1991 НТУ «ХПІ» 23.2 ІІ Ірхін ВІ
  4 забіг          
1 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 22.6 І Пупов СС
2 Єременко Михайло 01.01.1989 Дніпропетр. обл. 22.8 ІІ Фатєєва АЮ
3 Пов’якало Андрій 28.10.1987 Сахновщ. Дюсш 23 ІІ Самостійно
4 Приставка Богдан 28.12.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 23.4 ІІ Омельченко Перееясл
5 Диравка Валентин 01.01.1993 Кз мкдюсш 23.9 ІІІ Чурілін СГ
6 Наумов Андрій 19.06.1993 Кз мкдюсш 25.1 ІІІ Ісправнікова ВМ Казак
  5 забіг          
1 Еканем Аканінем 01.01.1989 ХАІ 22.7 ІІ Чурілін СГ
2 Голубєв Віктор 22.08.1993 Кз кдюсш ХТЗ 22.9 ІІ Омельченко МВ ОП
3 Чубун Богдан 26.08.1994 Кз кдюсш ХТЗ 23.7 ІІІ Храмцова ОЛ Хусаінова
4 Пагулков Ростислав 01.01.1992 ХУВС 23.7 ІІІ Полтавець АІ
5 Зайцев Валерій 16.12.1995 Кз мкдюсш 24.1 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
6 Євсюков Ігор 19.04.1993 ХДАФК 24.3 ІІІ Крайнік ЯБ
7 Чернецький Всевол 26.07.1994 Кз мкдюсш 24.5 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
  6 забіг          
1 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ 23.6 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Мастак Олександр 01.01.1995 Дніпропетр. обл. 23.8 ІІІ Пташніков АЄ
3 Десятерик Максим 21.03.1995 Кз мкдюсш 24.1 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
4 Кожухівський Волод 23.01.1997 ХРЛІСП 24.1 ІІІ Довгаль АІ
5 Салига Андрій 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ 24.6 ІІІ Пастушенко ОМ
6 Краснокутський Сер 01.01.1992 ХНУРЕ 26.5 Ію Захватова ТЄ
  7 забіг          
1 Савченко Владислав 20.02.1997 ХРЛІСП 24.5 ІІІ Довгаль АІ
2 Татевосян Даніїїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 25.2 ІІІ Храмцова ОЛ
3 Литвиненко Анатол. 01.01.1993 ХДАФК 25.5 ІІІ Самостійно
4 Марюха Ярослав 18.03.1999 Кс дюшор Дин. 26.9 ІІю Поливана НС
  8 забіг          
1 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 24.3 ІІІ Омельченко МВ ОП
2 Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 24.4 ІІІ Омельченко МВ ОП
3 Адеканьє Дуглас 01.01.1994 ХАІ 26.7 ІІІ Чурілін СГ
4 Гребенюк Владислав 01.01.1999 Кс дюшор Дин. 27.8 ІІю Поливана НС
5 Павленко Костянтин 01.01.1993 ХНЮАУ 28 ІІІю Самостійно
6 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 28.7 б/р Слюсаренко ЮВ
  06.05.2013   Біг 400м чоловіки     фінал
  1 забіг          
1 Руденко Дмитро 01.01.1990 Дніпропетр. обл. 50.2 І Фатєєв АО
2 Гук Станіслав 01.01.1985 Кз мкдюсш 51.1 ІІ Чурілін СГ
3 Тетерев Богдан 08.11.1992 Сумська обл. 51.7 ІІ Піліпей ЛП
4 Волошин Богдан 24.02.1993 Кз мкдюсш 54.7 ІІІ Андрусенко ЮВ
5 Ляшенко Григорій 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 55.7 ІІІ Петренко ВІ
6 Кухтін Дмитро 01.01.1989 НТУ «ХПІ» 58.7 Ію Петренко ВІ
  2 забіг          
1 Бікулов Дмитро 11.07.1990 ШВСМ з л/а 48 кмс Манжос Сінєков Чур
2 Васюренко Денис 01.01.1991 Кз мкдюсш 49.3 І Чурілін СГ
3 Радіоненко Андрій 16.09.1990 НТУ «ХПІ» 49.8 І Бодрови ВВ НД
4 Колісник Тарас 01.01.1995 ХДВУФК-1 50.1 І Літвінова ЛЄ Слюсар
5 Луняк Сергій 01.01.1994 ХНПУ 50.4 І Літвінова ЛЄ
6 Щербаков Євген 01.01.1987 Кз мкдюсш 51.4 ІІ Чурілін СГ
7 Шудрик Олександр 19.05.1991 НТУ «ХПІ» 51.5 ІІ Рибалко СА
  3 забіг          
1 Луковський Ігор 01.01.1993 Дніпропетр. обл. 49.6 І Фатєєв АО
2 Ходаков Олександр 20.07.1979 Інваспорт 49.8 І Ірхін ВІ
3 Агапов Микола 30.06.1991 НТУ «ХПІ» 50.7 ІІ Ірхін ВІ
4 Єременко Михайло 01.01.1989 Дніпропетр. обл. 51.7 ІІ Фатєєва АЮ
5 Кучма Денис 21.08.1996 Кс дюсшор Олімп 53.2 ІІ Каняхіна НФ
6 Василенко Андрій 04.07.1995 Кс дюсшор Олімп 52.3 ІІ Довгаль АІ Якуба МВ
  4 забіг          
1 Стаднік Максим 01.01.1994 Кз мкдюсш 52 ІІ Чурілін СГ
2 Шпильчак Андрій 01.01.1994 Кз мкдюсш 53.1 ІІ Чурілін СГ
3 Ічанський Віталій 16.11.1997 Кз мкдюсш 54 ІІІ Переясловець ТО
4 Десятерик Максим 21.03.1995 Кз мкдюсш 54.2 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
5 Краснокутський Сер 01.01.1992 ХНУРЕ 59.5 Ію Захватова ТЄ
6 Брагін Артем 01.01.1993 ХНУРЕ 1:04.7 б/р Захватова ТЄ
  5 забіг          
1 Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 54.7 ІІІ Омельченко МВ ОП
2 Федоренко Денис 11.02.1994 НТУ «ХПІ» 55 ІІІ Рибалко СА
3 Хворов Віталій 26.04.1994 Кз мкдюсш 56 ІІІ Андрусенко ЮВ
4 Семенюк Богдан 01.01.1996 Кз мкдюсш 58.8 Ію Чурілін СГ
5 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 1:03.8 ІІІю Андрусенко ЮВ
  6 забіг          
1 Титаренко Станіслав 01.01.1998 Кс дюшор Дин. 1:00.2 ІІю Поливана НС
2 Деревнін Олександр 08.10.1997 Кз кдюсш ХТЗ 1;01.1 ІІю Фарбітна ІП Слюсаренк
3 Братковський Олекс. 30.03.1998 ХРЛІСП-Олімпія 1:01.6 ІІІю Каняхіна НФ
4 Кім Віталій 26.06.1998 Кз мкдюсш 1:04.0 ІІІю Андрусенко ЮВ
5 Єлецький Владислав 04.04.1997 Кз мкдюсш 1:04.8 б/р Слюсаренко ЮВ
6 Гребенюк Владислав 01.01.1999 Кс дюшор Дин. 1:04.9   Поливана НС
7 Павленко Костянтин 01.01.199 ХНУЮАУ 1:05.8   Самостійно
8 Кипаренко Ярослав 28.06.1997 Кз мкдюсш 1:11.1   Слюсаренко ЮВ
  06.05.2013   Біг 800м чоловік     фінал
  1 забіг          
1 Мусіятченко Дмитро 29.01.1991 ШВСМ зл/а 1:54.8 І Поливани НС ВІ
2 Плющ Максим 26.03.1991 НУЦЗУ 1:55.3 І Білик ОА
3 Шудрик Олександр 19.05.1991 НТУ «ХПІ» 1:55.9 І Рибалко СА
4 Поляков Андрій 03.08.1993 Кс дюшор Динам 1:57.3 І Поливани ВІ НС
5 Кучма Денис 21.08.1996 Кс дюсшор Олімп 1:57.5 І Каняхіна НФ
6 Совертика Володи. 01.01.1994 Дніпропетр. обл. 1:57.8 І Гужва СО
7 Жогло Володимир 10.02.1990 обл. ШВСМ 1:59.7 ІІ Білик ОА
8 Колісник Тарас 24.12.1995 ХДВУФК-1-Дин. 2:00.6 ІІ Літвінова ЛЄ
9 Луняк Сергій 01.01.1994 ХНПУ 2:03.3 ІІ Літвінова ЛЄ
10 Волошин Богдан 24.02.1993 Кз мкдюсш 2:04.4 ІІ Андрусенко ЮВ
11 Золотко Артур 01.01.1996 ХДВУФК-1 2:04.7 ІІ Літвінова ЛЄ
  2 забіг          
1 Шпильчак Андрій 01.01.1994 Кз мкдюсш 1:59.7 ІІ Чурілін СГ
2 Ляшенко Григорій 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 2:06.4 ІІ Петренко ВІ
3 Хворов Віталій 01.01.1994 Кз мкдюсш 2:06.6 ІІ Андрусенко ЮВ
4 Цоток Сергій 01.01.1997 ХДВУФК-1 2:07.9 ІІ Літвінова ЛЄ
5 Ревма Микола 01.01.1994 Дніпропетр. обл. 2:08.9 ІІ Гужва СО
6 Кухтіна Дмитро 01.01.1989 ГТУ «ХПІ» 2:18.0 ІІІ Петренко ВІ
7 Семенюк Богдан 01.01.1996 Кз мкдюсш 2:23.4 Ію Чурілін СГ
8 Кириченко Роман 01.01.1991 ХНУРЕ 2:24.5 Ію Захватова ТЄ
  3 забіг          
1 Пономарьов Дмитро 01.01.1997 ХДВУФК-1 2:15.8 ІІІ Поливаний ВІ Третяк
2 Горбань Богдан 01.01.1995 Кз мкдюсш 2:18.3 ІІІ Чурілін СГ
3 Братковський Олекс. 30.03.1998 ХРЛІСП-Олімпія 2:19.6 ІІІ Каняхіна НФ
4 Титаренко Станіслав 21.01.1998 Кс дюшор Динам 2:23.6 Ію Поливани ВІ НС
5 Марюха Ярослав 01.01.1999 Кс дюшор Динам 2:24.6 Ію Поливани ВІ НС
6 Негребецький Роман 01.01.1995 НТУ «ХПІ» 2:25.1 Ію Петренко ВІ
7 Єлецький Владислав 04.04.1997 Кз мкдюсш 2:27.0 Ію Слюсаренко ЮВ
8 Забора Андрій 13.02.1967 Кс дюшор Динам 2:29.67 ІІю Поливани ВІ НС
  06.05.2013   Біг 1500м чоловіки     фінал
  1 забіг          
1 Плющ Максим 26.03.1991 НУЦЗУ 3:54.1 І Білик ОА
2 Мусіятченко Дмитро 29.01.1991 ШВСМ зл/а 3:57.6 І Поливани НС ВІ
3 Поляков Андрій 03.08.1993 Кс дюшор Динам 4:05.0 ІІ Поливани ВІ НС
4 Паранич Сергій 03.11.1987 Кс дюсшор Олімп 4:24.7 ІІ Іванови ПП ТМ
5 Шатохін Денис 20.10.1994 Кз мкдюсш 4:37.2 ІІІ Зудін МЯ
6 Дупляк Максим 01.01.1992 НТУ «ХПІ» 5:30.9 ІІІю Петренко ВІ
  2 забіг          
1 Пономарьов Дмитро 01.01.1997 ХДВУФК-1 4:38.2 ІІІ Поливаний ВІ Третяк
2 Будко Микита 01.01.1998 Кз мкдюсш 4:38.4 ІІІ Чурілін СГ
3 Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш 4:51.3 Ію Андрусенко ЮВ
4 Брагін Артем 01.01.1993 ХНУРЕ 4:52.2 Ію Захватова ТЄ
5 Горбань Богдан 01.01.1995 Кз мкдюсш 4:55.2 Ію Чурілін СГ
6 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 5:00.5 Ію Андрусенко ЮВ
7 Поливаний Ігор 07.07.1999 Кс дюшор Динам 5:09.7 ІІю Поливани ВІ НС
8 Чередніченко Андрій 17.06.1998 Кз мкдюсш 5:13.2 ІІю Андрусенко ЮВ
9 Кириченко Роман 01.01.1991 ХНУРЕ 5:14.3 ІІю Захватова ТЄ
  06.05.2013   Біг 5000м чоловіки     фінал
  1 забіг          
1 Богданов Богдан 06.10.1981 обл. ШВСМ 15:03.0 І Білик ОА
2 Погорелий Олексій 01.01.1992 НТУ «ХПІ» 16:21.4 ІІ Рибалко СА
3 Стерлєв Андрій 01.01.1986 Кз мкдюсш 16:58.8 ІІІ Чурілін СГ
4 Шатохін Денис 20.10.1994 Кз мкдюсш 17:09.3 ІІІ Зудін МЯ
5 Брагін Артем 01.01.1993 ХНУРЕ 17:46.7 ІІІ Захватова ТЄ
6 Тітов Захар 01.01.1995 ХОВУФК 17:54.7 Ію Тараскін СМ
7 Ігнатченко Олег 01.01.1993 ХУВС 17:58.5 Ію Полтавець АІ
8 Таран Дмитро 01.01.1980 Кз кдюсш-12 19:43.1 ІІю Курносов ВВ
9 Дупляк Максим 01.01.1992 НТУ «ХПІ» 20:56.4 б/р Петренко ВІ
  06.05.2013   Біг 10000м чоловіки     фінал
  1 забіг          
1 Скок Андрій 13.02.1994 Кз мкдюсш 38:25.8 б/р Зудін МЯ
2 Терещенко Олексан 06.02.1994 Кз мкдюсш 38:26.0   Зудін МЯ
3 Ярмак Іван 26.01.1995 Кз мкдюсш 38:59.4   Зудім МЯ
  06.05.2013   Біг 110м з/б чоловіки     фінал
1 Шаматрін Артем 15.06.1991 Дніпропетр. обл. 14.2 кмс Степанова ТВ
2 Приставка Богдан 28.12.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 14.4 кмс Омельченко Переяслов.
3 Горбачов Павло 14.12.1991 ШВСМ з л/а 14.4 кмс Сінєков Ісправнікова
4 Кочнєв Дмитро 16.06.1995 Кз кдюсш ХТЗ 16.1 ІІІ Горбач Храмцов Кочнєв
5 Скоріков Артем 01.01.1991 НТУ «ХПІ» 16.8 ІІІ Бубнов ВО Строін Ю
  06.05.2013   Біг 110м з/б чоловіки     забіги
  1 забіг          
1 Шаматрін Артем 15.06.1991 Дніпропетр. обл. 14.3 кмс Степанова ТВ
2 Горбачов Павло 14.12.1991 ШВСМ з л/а 14.5 кмс Сінєков Ісправнікова
3 Скоріков Артем 01.01.1991 НТУ «ХПІ» 16.8 ІІІ Бубнов ВО Строін Ю
  2 забіг          
1 Приставка Богдан 28.12.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 14.6 кмс Омельченко Переяслов.
2 Кочнєв Дмитро 16.06.1995 Кз кдюсш ХТЗ 16.3 ІІІ Горбач Храмцов Кочнєв
  06.05.2013   Біг 400м з/б чоловіки     фінал
  1 забіг          
1 Перепятенко Олексій 01.01.1991 Дніпропетр. обл. 54.3 кмс Фатєєв АА
2 Чубун Богдан 26.08.1994 Кз кдюсш ХТЗ 1:03.9 Ію Храмова ОЛ Хусаінова
3 Макарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 1:07.7 ІІю Храмцова ОЛ
  06.05.2013   Стрибки у висоту чоловіки     фінал
1 Григоров Ігор 16.04.1992 ШВСМ з л/а 2.1 кмс Корецький ВМ Кочнев
2 Циганок Юрій 01.01.1993 ХДАФК 2 І Самостійно
3 Бондаренко Роман 22.06.1994 Кз кдюсш-12 1.85 ІІ Корецький Овчаренко
4 Пономаренко Олекс. 01.01.1997 ХРЛІСП-Богодух 1.75 ІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
5 Мартем’янов Дмитро 08.06.1997 Кз кдюсш ХТЗ 1.75 ІІ Фарбітна ІП
6 Рудін Костянтин 18.04.1996 Кз кдюсш-9 1.7 ІІІ Гопта ВА
7 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух. 1.65 ІІІ Горбач ЛС Кочнєв ЄВ
8 Серпокрил Владисл 26.10.1997 Золочів. Дюсш 1.5 ІІю Ломакін ВМ
  15.01.2013   Стрибки з жердиною чоловіки     фінал
1 Мандич Владислав 07.07.1994 ХДВУФК-1-Д 4.8 кмс Шевцов ВІ
2 Кононихін Олександ 20.01.1996 ХДВУФК-1-Д 4.4 І Шевцов ВІ
3 Куценко Сергій 20.01.1995 ХДВУФК-1-Д 4 І Шевцов ВІ
4 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК 3.8 ІІ Бондаренко Переяслов
  15.01.2013   Стрибки у довжину чоловіки     фінал
1 Сердюченко Олексій 20.03.1985 Сумська обл. 7.4 кмс Сердюченко ОІ Довгаль
2 Марченко Олександр 01.01.1990 ШВСМ з л/а 7.17 І Бондаренко Переяс Лом
3 Маілафійя Саміну 30.11.1994 Кз мкдюсш 6.99 І Переяславець ТО
4 Ісаченко Ярослав 02.03.1995 Кз мкдюсш 6.66 ІІ Ісправнякова ВМ Казак
5 Капуста Владислав 02.11.1996 Кс дюшор Дин. 6.47 ІІ Комісов МР
6 Зінченко Тарас 19.11.1993 Кз мкдюсш 6.32 ІІ Ісправнякова ВМ Казак
7 Баранов Олег 25.12.1997 Кс дюшор Дин. 6.29 ІІІ Половенко БМ
8 Наумов Андрій 19.06.1993 Кз мкдюсш 6.18 ІІІ Ісправнякова ВМ Казак
9 Макарчук Микола 01.12.1997 Кз кдюсш ХТЗ 6.03 ІІІ Храмцова ОЛ
10 Татевосян Даніїл 26.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.91 ІІІ Храмцова ОЛ
11 Заруба Роман 01.01.1994 ХНАДУ 5.89 ІІІ Самостійно
12 Кисян Сергій 01.01.1994 ХНАДУ 5.74 Ію Самостійно
13 Пов’якало Андрій 28.10.1987 Сахновщ. Дюсш 5.67 Ію Самостійно
14 Даюк Артем 01.01.1999 Золочів Дюсш 5.63 Ію Ломакін ВМ
15 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.58 Ію Довженко ОМ
16 Куцик Ігор 01.01.1991 НУЮАУ 5.45 Ію Миргород ДА
17 Кухаренко Михайло 24.01.1998 Кс дюшор Дин. 5.34 Ію Половенко БМ
18 Казанцев Руслан 01.01.1993 Кз кдюсш ХТЗ 5.3 Ію Пастушенко ОМ
19 Конюшенко Дмитро 01.01.1998 Золочів Дюсш 5.06 ІІю Ломакін ВМ
20 Розторгуєв Володим 18.04.1999 Кс дюшор Дин. 5.04 ІІю Половенко БМ
21 Тимченко Олександр 01.01.1999 ХРЛІСП-Зміїв 5.03 ІІю Горбач ЛС Кришталь О
22 Ніколаєв Володимир 01.01.1996 Кз кдюсш ХТЗ 4.82 ІІю Пастушенко ОМ
23 Насурдінов Дамір 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 4.5 ІІІю Довженко ОМ
24 Насурдінов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.05 ІІІю Довженко ОМ
  06.05.2013   Потрійний стрибок чоловіки     фінал
1 Горбачов Антон 05.09.1993 Кз мкдюсш 14.76 І Ісправнікова ВМ Літвін
2 Ісаченко Ярослав 02.03.1995 Кз мкдюсш 14.25 ІІ Ісправнякова ВМ Казак
3 Зінченко Тарас 19.11.1993 Кз мкдюсш 12.94 ІІІ Ісправнякова ВМ Казак
4 Наумов Андрій 19.06.1993 Кз мкдюсш 12.08 Ію Ісправнякова ВМ Казак
5 Баранов Олег 25.12.1997 Кс дюшор Дин. 12.04 Ію Половенко БМ
  06.05.2013   Штовхання ядра чоловіки     фінал
1 Лемешенко Антон 01.01.1991 ШВСМ з л/а 14.85 І Мінаков ЮМ
2 Федосов Юрій 14.10.1996 Кс дюшор Динам 13.92 І Комісов МР
3 Дерев’янко Володим 18.04.1991 ШВСМ з л/а 13.51 І Манжос МВ Шевцов ВІ
4 Куц Володимир 12.02.1984 НТУ «ХПІ» 13.24 ІІ Шаповалова ВО
5 Бондар Антон 24.08.1993 ХНПУ 13.02 ІІ Шаповалова ВО
6 Іваненко Владислав 25.05.1993 ХДВУФК-1 12.59 ІІ Бондаренко Переяслов
7 Марченко Олександр 01.01.1990 ШВСМ з л/а 12.34 ІІ Бондаренко Переяс Лом
8 Циганок Юрій 01.01.1993 ХДАФК 12.28 ІІ Самостійно
9 Щербина Олександр 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 11.66 ІІ Ісправнікова ВМ
10 Рожков Владислав 01.01.1993 Кз кдюсш ХТЗ 10.47 ІІІ Фарбітна ІП
  06.05.2013   Штовхання ядра юніори (6 кг)     фінал
1 Островський Дмитро 01.01.1994 ХДВУФК-1-ШВС 18.04 кмс Мінаков ЮМ
2 Шаров Руслан 01.01.1994 ХДВУФК-1-ШВС 16.73 І Мінаков ЮМ
3 Дещенко Руслан 02.05.1995 ХДАФК 12.01 ІІІ Бондаренко Переяслов
  06.05.2013   Метання диска чоловіки (2 кг)     фінал
1 Лемешенко Антон 01.01.1991 ШВСМ з л/а 51.28 мс Мінаков ЮМ
2 Іваненко Владислав 01.01.1993 ХДВУФК-1 49.03 кмс Харун ВД Паламарчук
3 Дерев’янко Володим 18.04.1991 ШВСМ з л/а 47.49 І Манжос МВ Шевцов ВІ
4 Бондар Антон 24.08.1993 ХНПУ 40.01 ІІ Шаповалова ВО
5 Щербина Олександр 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 35.8 ІІІ Ісправнікова ВМ
  06.05.2013   Метання диска юніори (1,75 кг)     фінал
1 Подавало Владислав 01.01.1996 ХРЛІСП 49 І Мінаков ЮМ Насонова
2 Федосов Юрій 14.10.1996 Кс дюшор Динам 45.03 ІІ Комісов МР
3 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК 36.08 ІІІ Бондаренко Переяслов
4 Сотніков Денис 23.07.1998 Кс дюшор Динам 25.73 б/р Комісов МР
5 Конюшенко Дмитро 01.01.1998 Золочів Дюсш 25.42   Ломакін ВМ
6 Гунько Вадим 01.01.1996 Золочів Дюсш 18.2   Ломакін ВМ
  06.05.2013   Метання списа чоловіки     фінал
1 Фенько Сергій 22.02.1993 ХДАФК 52.5 ІІ Шаповалова ВО
2 Володимиров Павло 01.01.1995 Кз мкдюсш 51.95 ІІ Хусаінова НН
  06.05.2013   Спортивна ходьба 5000м чоловіки     фінал
1 Калашник Микола 28.10.1992 ШВСМ з л/а 21:24.9 І Андрєєв СМ
2 Зуб Віталій 23.02.1996 ХДВУФК-1 22:30.0 ІІ Андрєєв СМ Книжка ВІ
4 Машталь Станіслав 01.05.1998 ХДВУФК-1 23:27.2 ІІ Андрєєв СМ Коростієв
3 Гарник Дмитро 25.07.1998 ХДВУФК-1 23:27.7 ІІ Андрєєв СМ

Расписание

Р О З К Л А Д
 Кубок Харківської області, чемпіонат області серед юніорів з легкої атлетики м. Харків. 6-7 мая. Ст. Динамо

І день 06 травня 2013 року (понеділок)     
 
 
 
 
 
Бігові види       Технічні види  
Урочисте відкриття змагань     14.50    
Біг 100м жінки, юніорки забіги 15.00 стрибки висота жінки, юніорки
Біг 100м чоловіки, юніори забіги 15.15    
Біг 110м з/б чоловіки, юніори забіги 15.30 стрибки довжина жінки, юніорки
        метання диска жінки, юніорки
Біг 100м з/б жінки, юніорки забіги 15.45    
Біг 110м з/б чоловіки, юніори фінал 16.00    
Біг 100м з/б жінки, юніорки фінал 16.10    
Біг 100м жінки, юніорки фінал 16.20    
Біг 100м чоловіки, юніори фінал 16.30 стрибки висота чоловіки, юніори
        метання диска чоловіки, юніори
Біг 1500м жінки, юніорки фінал 16.40 стрибки довжина чоловіки, юніори
Біг 1500м чоловіки, юніори фінал 16.55    
Біг 400м жінки, юніорки фінал 17.10    
Біг 400м чоловіки, юніори фінал 17.25    
Біг 10000м чоловіки, юніори фінал 17.40    
Нагородження переможців та призерів І дня змагань проводиться на місцях проведення, по закінченню виду     
Нарада представників     18.30    
ІІ день 07 травня 2013 року (вівторок)     
Бігові види       Технічні види  
с/х 5000, 10000м жінки, чоловіки фінал 15.00    
Біг 400м з/б жінки, юніорки фінал 16.00 штовхання ядра жінки, юніорки
        потрійний стрибок жінки, юніорки
        стрибки жердина жінки, чоловіки
Біг 400м з/б чоловіки, юніори фінал 16.15    
Біг 200м жінки, юніорки фінал 16.30    
Біг 200м чоловіки, юніори фінал 16.45    
Біг 800м жінки, юніорки фінал 17.00 потрійний стрибок чоловіки, юніори
        штовхання ядра чоловіки, юніори
Біг 800м чоловіки, юніори фінал 17.15    
Біг 3000м жінки, юніорки фінал 17.30    
Біг 5000м чоловіки, юніори фінал 17.50    
Нагородження переможців та призерів ІІ дня змагань проводиться на місцях проведення, по закінченню виду     
Нарада представників     18.30    
Метання списа проводиться о 10.00 годин – 07.05.2013р. на ст. КЗ КДЮСШ «ХТЗ»
О Р Г К О М І Т Е Т          

Смотрите также

Яндекс.Метрика