О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130524

25 Май 2013. - 27 Май 2013. Донецк Командний Чемпіонат України серед юнаків Міжнародна матчева зустріч команд Білорусі Туреччини України

  • Дата:
  • 25 Май 2013
  • 27 Май 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 2086

    Краткие итоги:

    Команда Украины

  • 1 место
  • Команда Харьковской области

  • 4 место
  • Победители

  • ФЄДОСОВ Юрій - ядро - 18.36 м
  • Призеры

  • 2 - ІОНИЧЕВА Юлія - 100 с\б - 14.40 с
  • 2 - БЕЗНІС Павло - тройной - 15,11 м
  • 3 - РЕВЕНКО Олександр - 100 м - 11,22 с
  • 3 - КЛІНЦОВА Лілія - высота - 1,70
Нормативы допуска к участию в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей. Донецк 10-14 июля 2013
Юноши Вид  Девушки
Электронное время Руч.время    Электронное время Руч.время
11.15 10.9 100 м 12.45 12.2
22.75 22.5 200 м 25.55 25.3
49.95 49.8 400 м 57.60 57.4
1:55.00 800 м 2:13.50
4:01.00 1500 м 4:36.00
8:48.00 3000 м 9:53.00
    100 мH (0.762m) 14.55 14.3
14.40 14.1 110 мH (0.914m)    
    400 мH (0.762m) 1:02.80 1:02.6
55.80 55.6 400 мH (0.838m)    
6:14.00 2000 м SC 7:14.00
  5000 м Спортивная Ходьба 25:30.00
48:30.00 10,000 м Спортивная Ходьба  
2.03 Прыжки в высоту 1.76
4.55 Прыжки с шестом 3.70
7.20 Прыжки в длину 5.90
14.60 Тройной прыжок 12.30
17.70 (5kg) Толкание ядра 13.50 (3kg)
53.50 (1.5kg) Метание диска 42.00 (1kg)
63.00 (5kg) Метание молота 52.00 (3kg)
63.00 (700g) Метание копья 46.00 (500g)
  Семиборье Youth 4650
5600 Восьмиборье Youth  
No standard Medley Relay No standard

Кто выполнил норматив?

Вид Имя Область Д.р. Результат Норматив Тренер
Спортивна ходьба 5000 м Дівчата 17 СУСЛИК Ганна Івано-Франківська, У, ШВСМ 18.07.1996 24:38.50 25:30.00 Шевчук М.М. ()
Спортивна ходьба 5000 м Дівчата 17 РАРОВСКАЯ Анастасія Білорусь 12.11.1996 24:40.68 25:30.00 Ємєльянєнко
Спортивна ходьба 5000 м Дівчата 17 ДАНИЛЮК Іванна Івано-Франківська, МОН, ШВСМ 27.01.1996 24:48.32 25:30.00 Кравців І.П., Матешко В.В., Юдкіна Х
Спортивна ходьба 5000 м Дівчата 17 ГАРНИК ОльгаОля Гарник Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 28.07.1996 24:51.15 25:30.00 Андреєв С.М., Гарник П.І. (), Бех О.В.
Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17 Фінал ГЄРМАН Ельвіра Білорусь 19.06.1997 13.93 14.55 Сінкєвіч
Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17 Фінал ІОНИЧЕВА ЮліяОля Гарник Харкiвська, Д, ХРЛІСП 05.07.1996 14.40 14.55 Омельченко М.В., Омельченко О.П.
Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17 Фінал ІГНАТЮК Вікторія Білорусь 19.04.1997 14.49 14.55  
Біг на 1500 м Дівчата 17 Фінал КОНАК Сонгюл Туреччина 26.08.1997 4:26.41 4:36.00  
Біг на 1500 м Дівчата 17 Фінал ІЛЬЧИК Антоніна Київська, К, КОЦОП 16.08.1996 4:28.22 4:36.00 Житовоз В.П., Кулеша М.М.
Біг на 100 м Дівчата 17 Фінал ТІМАНОВСКАЯ Крістіна Білорусь 19.11.1996 12.32 12.45  
Біг на 100 м Дівчата 17 Фінал ІЛІКСІЗ Юдум Туреччина 22.02.1997 12.38 12.45  
Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17 Фінал ФЄДОСОВ ЮрійЮрий Федосов Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 18.36 17.70 Комісов М.Р.
Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17 Фінал ПАДЗІНА Максім Білорусь 26.01.1996 18.02 17.70 Кондратюк
Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17 Фінал ШАРИЙ Назарій Івано-Франківська, У, СДЮШОР 05.04.1996 17.82 17.70 Шарий І.Г.
Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17 Фінал ЧАПАЄВА Анастасія Сумська, С, СДЮШОР Голубничого 22.03.1996 15.28 13.50 Яковлєв В.А.
Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17 Фінал КОСЕНКО Катерина Київська, К, СДЮШОР 04.03.1997 14.75 13.50 Самолюк А.А.О.М.
Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17 Фінал БАЙРАК Юлія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №7 м. Днп 09.02.1998 14.08 13.50 Алдошина Н.В.
Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17 Фінал РЄЗВИХ Маріна Білорусь 04.10.1996 13.89 13.50 Стєпанов
Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17 Фінал МІЛЄВСКАЯ Галіна Білорусь 16.02.1998 13.84 13.50 Кондратюк
Біг на 400 м з/б (0.840) Юнаки 17 ЧЕСАК Микита Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 12.04.1997 54.28 55.80 Степанова Т.В.
Біг на 400 м з/б (0.762) Дівчата 17 СЕНДЕЦЬКА Євгенія Дніпропетровська, У, ДВУФК 13.07.1996 1:02.25 1:02.80 Сендецький Ю.В.
Біг на 400 м Дівчата 17 ПІРІЄВА Марина м. Київ, РВУФК, У, СДЮШОР м.Києва "У" 16.07.1998 57.10 57.60 Приходько В.М., Москаленко О.І.
Біг на 400 м Дівчата 17 РЄДЬКО Каріна Білорусь 05.06.1997 57.45 57.60 Романюк
Біг на 400 м Юнаки 17 АЛТІНТАШ Батухан Туреччина 26.04.1996 47.15 49.95  
Біг на 400 м Юнаки 17 ЯВОРСЬКИЙ Михайло Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 10.12.1996 48.53 49.95 Рурак М.І., Рурак К.М., Степанов В.В.
Біг на 400 м Юнаки 17 ЧИКАНОВ Олексій Донецька, МОН, ДВУОР ім. С.Бубки 16.02.1996 48.98 49.95 Москвіна М.Г. , Ярликов Д.І.
Біг на 400 м Юнаки 17 КОКСАЛ Берк Туреччина 06.06.1996 49.34 49.95  
Біг на 3000 м Юнаки 17 ОТІ Омер Туреччина 10.02.1998 8:44.40 8:48.00  
Біг на 3000 м Юнаки 17 КОРКМАС Інес Туреччина 23.07.1996 8:44.54 8:48.00  
Метання молота 3 кг Дівчата 17 АКЧАКАРА Екем Туреччина 20.01.1996 66.76 52.00 (3kg)  
Метання молота 3 кг Дівчата 17 ЙУРДДАШ Ебру Туреччина 20.11.1996 65.35 52.00 (3kg)  
Метання молота 3 кг Дівчата 17 ГОЛДА Вікторія Київська, МОН, ДЮСШ 05.02.1997 63.40 52.00 (3kg) Кушнір С.
Метання молота 3 кг Дівчата 17 ЛІТВІНКО Марія ОСОБИСТО, Білорусь 07.01.1997 61.28 52.00 (3kg) Попєл
Метання молота 3 кг Дівчата 17 ЗАЯНЧКОВСКАЯ Анна Білорусь 09.07.1996 59.44 52.00 (3kg) Тіхан
Метання молота 3 кг Дівчата 17 ШИШКАНОВА Тетяна Донецька, У, КДЮСШ "Азовмаш" Донецької обл. 16.01.1996 57.93 52.00 (3kg) Василенко Н.В.
Метання молота 3 кг Дівчата 17 СУХАНОВА Єлізавета Дніпропетровська, У, ДЮСШ Електрометалург 22.01.1996 57.03 52.00 (3kg) Воловик В.І.
Метання молота 3 кг Дівчата 17 УДОД Світлана м. Київ, ДЮСШ "Старт" 17.11.1996 56.90 52.00 (3kg) Рубанко Б.М., Рєзанов М.
Метання молота 3 кг Дівчата 17 САХНО Вікторія Київська, МОН, ДЮСШ 18.12.1997 54.35 52.00 (3kg) Кушнір С.
Стрибки з жердиною Юнаки 17 КІРУ Кирило Київська, У 06.05.1996 4.70 4.55 Єременко Р.В.
Стрибки у довжину Дівчата 17 ГОЛОВЧУК Тетяна Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №1 19.01.1996 5.92 5.90 Пасечник В.Ф., Котова Т.
Метання молота 5 кг Юнаки 17 ПОЛЯКОВ Павєл Білорусь 17.06.1997 74.79 63.00 (5kg) Афонасьєв
Метання молота 5 кг Юнаки 17 ЖОЛУДЄВ Роман Білорусь 08.01.1996 74.57 63.00 (5kg) Барсуков
Метання молота 5 кг Юнаки 17 МИСЛИВЧУК Володимир Рівненська, К, ОШВСМ 25.04.1996 70.30 63.00 (5kg) Гуділін В.М., Маланюк Я.Д.
Метання молота 5 кг Юнаки 17 КОЗИР Андрій Дніпропетровська, У, ДВУФК 27.08.1997 68.79 63.00 (5kg) Винник А
Метання молота 5 кг Юнаки 17 ЛИТВИНЕНКО Костянтин Дніпропетровська, У, ДВУФК 25.02.1997 68.21 63.00 (5kg) Винник А
Метання молота 5 кг Юнаки 17 МОГІЛЯНЧІК Іван ОСОБИСТО, Білорусь 12.03.1996 65.41 63.00 (5kg) Цандєр
Метання молота 5 кг Юнаки 17 ПІСКУНОВ Гліб Херсонська, К, ДЮСШ Н.Каховська 25.11.1998 65.07 63.00 (5kg) Піскунов Е.Ю.
Стрибки у висоту Юнаки 17 ІЛЬНИЦЬКИЙ Андрій Вінницька, К 18.02.1996 2.12 2.03 Зелінський В.А., Лебедюк В.І.
Стрибки у висоту Юнаки 17 БАРАННІКОВ Олександр Житомирська, Д 23.01.1997 2.09 2.03 Лонський І.
Стрибки у висоту Юнаки 17 СЛІСЕНКО Сергій Львiвська, К 29.12.1996 2.05 2.03 Скалоцька М.В.
Стрибки у висоту Юнаки 17 КРАВЧУК Вадим Львiвська, К 28.10.1996 2.05 2.03 Скалоцька М.В., Захарченко М.П.
Стрибки у висоту Юнаки 17 МАЗУР Владислав Житомирська, Д 21.11.1996 2.05 2.03 Лонський І.
Біг на 100 м Дівчата 17 Фінал ТІМАНОВСКАЯ Крістіна Білорусь 19.11.1996 12.32 12.45 Афанасєнко
Біг на 100 м Дівчата 17 Фінал ІЛІКСІЗ Юдум Туреччина 22.02.1997 12.38 12.45  
Біг на 100 м Юнаки 17 ПОПОВ Єгор Білорусь 12.11.1996 11.01 11.15 Мясніков
Спортивна ходьба 10000 м Юнаки 17 КАРАПІНАР Муратджан Туреччина 08.08.1996 44:20.35 48:30.00  
Біг на 800 м Дівчата 17 КОНАК Сонгюл Туреччина 26.08.1997 2:09.35 2:13.50  
Біг на 800 м Дівчата 17 МОРОЗ Юлія Київська, К, ВРУФК 19.01.1996 2:10.40 2:13.50 Шурмельов С.О.
Біг на 800 м Дівчата 17 АРІК Фатма Туреччина 10.09.1997 2:10.64 2:13.50  
Біг на 800 м Юнаки 17 БАЙДАЛЮК Дмитро м. Київ, РВУФК, У, СДЮШОР м.Києва "У" 04.07.1996 1:53.71 1:55.00 Приходько В.М., Сташко І.П., Москаленко О.І.
Біг на 800 м Юнаки 17 МІШКУЦ Артьом Білорусь 08.02.1996 1:53.72 1:55.00 Ясковіч
Біг на 200 м Дівчата 17 КАЧУР Яна Кіровоградська, МОН, РВУФК 13.01.1997 24.49 25.55 Кузь В, Коваленко Т.І.
Біг на 200 м Дівчата 17 РОМАНЮК Олександра Київська, К, БВУФК Бровари 22.07.1996 25.27 25.55 Панасенко
Біг на 200 м Дівчата 17 ІЛІКСІЗ Юдум Туреччина 22.02.1997 25.32 25.55  
Біг на 200 м Дівчата 17 МИРОНОВА Анастасія АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 11.11.1997 25.42 25.55 Дерюгін Є.Д.
Біг на 200 м Дівчата 17 ЯНОВСЬКА Юлія АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 12.10.1998 25.45 25.55 Дерюгін Є.Д.
Біг на 200 м Юнаки 17 ПОПОВ Єгор Білорусь 12.11.1996 21.96 22.75 Мясніков
Біг на 200 м Юнаки 17 ЦВЕНЬ Денис Полтавська, МОН, ДЮСШ "Авангард" м.Кременчук 20.04.1996 22.14 22.75 Щіпець Ю.О.
Біг на 200 м Юнаки 17 АКМАН Корай Туреччина 28.07.1996 22.55 22.75  
Біг на 200 м Юнаки 17 СЕНЧУК Віктор Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Чортків 27.02.1997 22.56 22.75 Большаков В.О. , Васірук М.С.
Біг на 200 м Юнаки 17 РЕВЕНКО ОлександрАлександр Ревенко Харкiвська, Д 14.05.1996 22.74 22.75 Пупов С.
Біг на 2000 м з/п Дівчата 17 ГОКДЕМІР Сейлан Туреччина 23.01.1996 7:04.12 7:14.00  
Біг на 2000 м з/п Дівчата 17 БОРІСЄНКО Єлєна Білорусь 10.08.1996 7:10.72 7:14.00 Юденков
Біг на 2000 м з/п Юнаки 17 ШКІЛЬНЮК Богдан Миколаївська, МОН, РВУФК 10.01.1996 6:05.26 6:14.00 Приходько В.М., Кілярський В.Г., Тульчевський О
Біг на 2000 м з/п Юнаки 17 ЮЛГЕР Огусхан Туреччина 01.01.1997 6:06.13 6:14.00  
Біг на 2000 м з/п Юнаки 17 ПАСЄВІН Максим м. Київ, РВУФК, У, СДЮШОР м.Києва "У" 10.06.1997 6:10.15 6:14.00 Приходько В.М., Сташко І.П., Москаленко О.І.
Біг на 2000 м з/п Юнаки 17 ШЕВЧЕНКО Сергій Дніпропетровська, С, ДВУФК 10.07.1996 6:13.36 6:14.00 бр. Охрименко , Півторикопко П
Метання диска 1 кг Дівчата 17 БЄЛЯКОВА Альона Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 21.12.1998 44.31 42.00 Олєйнік В.Я., Закорко Л.А., Василенко Н.
Метання диска 1 кг Дівчата 17 ЧЕРЕДНИЧЕНКО Карина Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 18.06.1996 44.01 42.00 Олєйнік В.Я., Закорко Л.А.
Метання диска 1 кг Дівчата 17 БАЙРАК Юлія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №7 м. Днп 09.02.1998 43.86 42.00 Алдошина Н.В.
Потрійний стрибок Дівчата 17 ПОПОВА Катерина Донецька, ДВУОР ім. С.Бубки 07.08.1996 12.98 12.30 Чумак О.В.
Потрійний стрибок Дівчата 17 СІНЕЙ Марія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ 29.03.1997 12.75 12.30 Маслак Н., Осіпенко Ю.В.
Потрійний стрибок Дівчата 17 ГОЛОВЧУК Тетяна Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №1 19.01.1996 12.72 12.30 Пасечник В.Ф., Котова Т.
Потрійний стрибок Дівчата 17 БОТУШАН Валерія Одеська, МОН, ОСДЮСШОР 04.03.1997 12.43 12.30 Сисоєв В.Г.
Потрійний стрибок Дівчата 17 ДЬЯЧЕНКО Дар'я Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 15.02.1996 12.36 12.30 Котова Т., Бондаренко В.Г.
Метання списа 700 гр Юнаки 17 КЛІМУК Ніколай Білорусь 20.12.1996 65.63 63.00 Оксєнчук
Потрійний стрибок Юнаки 17 МАЛОСІЛОВ Олександр Донецька, С, ДВУОР ім. С.Бубки 06.06.1997 15.27 14.60 Чумак О.В. , Кравченко А
Потрійний стрибок Юнаки 17 БЕЗНІС Павло55555 Харкiвська, Д, ХРЛІСП 17.06.1997 15.11 14.60 Курочка А.М.
Потрійний стрибок Юнаки 17 СЄРКЄВІЧ Артьом Білорусь 26.01.1996 14.89 14.60 Борсук
Метання списа 500 гр Дівчата 17 ТАРАСЮК Анна Білорусь 30.10.1997 53.63 46.00 Шиколенко
Метання списа 500 гр Дівчата 17 ТУГСУЗ Еда Туреччина 01.03.1997 48.27 46.00  
Метання списа 500 гр Дівчата 17 ДЄМЄШОНОК Аріна Білорусь 26.07.1996 48.01 46.00 Брєль
Метання списа 500 гр Дівчата 17 НЕБОЩИЦЬКА Вікторія Чернігiвська, МОН, ДЮСШ Бахмач 10.01.1996 47.53 46.00 Небощицький Ю.О.


Результаты харьковских легкоатлетов 1 день - 25 мая

      Спортивна ходьба 5000 м Дівчата 17 Фінал          
4 309 ГАРНИК Ольга Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 28.07.1996   24:51.15 I Андреєв С.М., Гарник П.І. (), Бех О.В.
      Восьмиборство: Біг на 100 м Юнаки 17 Фінал          
8 344 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 1.3 11.9 671 Фарбітна І.П.
11 341 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 24.01.1997 1.3 12.17 618 Бондаренко В, Переясловець Л.І.
      Восьмиборство: Стрибки у довжину Юнаки 17 Фінал          
11 344 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 5.79 542 I юн Фарбітна І.П.
14 341 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 24.01.1997 5.56 494 I юн Бондаренко В, Переясловець Л.І.
      Восьмиборство: Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17 Фінал          
5 341 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 24.01.1997 11.84 597 I юн Бондаренко В, Переясловець Л.І.
12 344 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 9.58 460 II юн Фарбітна І.П.
      Восьмиборство: Біг на 400 м Юнаки 17 Фінал          
10 341 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 24.01.1997 56.58 537 I юн Бондаренко В, Переясловець Л.І.
9 344 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 56.33 546 I юн Фарбітна І.П.
      Семиборство Дівчата: Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17 Фінал          
2 327 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ 18.09.1998 0.4 15.37 793 Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю
4 320 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 11.09.1996 0.4 15.62 762 Халаїм М.М., Пупова М, Лазарук С
      Семиборство Дівчата: Стрибки у висоту Дівчата 17 Фінал          
2 327 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, Д 18.09.1998 1.66 806 I Ісправнікова В.М. , Літвін Ю
8 320 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська, Д 11.09.1996 1.51 632 II Халаїм М.М., Пупова М, Лазарук С
      Семиборство Дівчата: Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17 Фінал          
5 320 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 11.09.1996 11.21 609 III Халаїм М.М., Пупова М, Лазарук С
6 327 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ 18.09.1998 10.57 567 III Ісправнікова В.М. , Літвін Ю
      Семиборство Дівчата: Біг на 200 м Дівчата 17 Фінал          
7 327 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ 18.09.1998 0.0 28.17 617 Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю
2 320 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 11.09.1996 0.0 27.27 690 Халаїм М.М., Пупова М, Лазарук С
      Біг на 100 м Дівчата 17 Забіги          
9 319 МАЛЯРЕНКО Олена Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 08.04.1997 0.9 12.80 II Бодрови В.В. та Н.Д.
21 329 ТИМОШЕНКО Єлизавета Харкiвська, МОН, ХРЛІСП 06.03.1997 1.2 13.10 II Соколов , Костоглодов О.
28 316 КРИВЕГА Олена Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 08.09.1997 1.2 13.31 II Бодрови В.В. та Н.Д.
35 325 РАССОЛОВА Крістіна Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ 11.09.1996 2.5 13.65 III Ісправнікова В.М. , Літвін Ю
39 314 КРИВЕГА Ганна Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 08.09.1997 0.2 14.02 III Бодрови В.В. та Н.Д.
40 312 КАРНАУХ Анастасія Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 05.04.1998 0.9 14.05 III Бодрови В.В. та Н.Д.
      Біг на 100 м Юнаки 17 Забіги          
4 352 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, Д 14.05.1996 0.6 11.19 I Пупов С.
24 351 ПАСМОР Максим Харкiвська, МОН, ХРЛІСП 06.02.1998 1.6 11.55 II Соколов , Костоглодов О.
35 335 ДЯЧЕНКО Антон Харкiвська, Д, ХРЛІСП 15.02.1997 1.4 11.79 III Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
38 339 ІЧАНСЬКИЙ Віталій Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 16.11.1997 1.2 11.82 III Переяславець Т.О.
49 355 ТАТЕВОСЯН Даніїл Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 26.01.1998 0.8 12.29 I юн Храмцова О.Л.
      Біг на 400 м Дівчата 17 Забіги          
35 318 ЛИМАН Катерина Харкiвська, Д, ХРЛІСП 30.01.1997   1:05.13 III Каняхіна Н., Омельченко М.В., Хандога В.і.
      Біг на 400 м Юнаки 17 Забіги          
30 349 НОСІК Дмитро Харкiвська, МОН, ХРЛІСП 11.11.1997   54.81 III Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
21 348 МОРОЗОВ Володимир Харкiвська, У, ХРЛІСП 16.08.1998   53.32 II Шимко В.І.
      Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17 Забіги          
2 2 ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, Д, ХРЛІСП 05.07.1996 1.7 14.23 КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П.
9 331 ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 24.07.1997 0.9 14.95 I Халаїм М.М., Пупова М, Філенко М.Т.
      Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17 Кваліфікація          
3 356 ФЄДОСОВ Юрій Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 17.62   I Комісов М.Р.
12 350 ОВЧАРЕНКО Антон Харкiвська, У, ХРЛІСП 29.12.1996 12.02   I юн Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П.
      Стрибки у довжину Юнаки 17 Кваліфікація          
10 340 КАПУСТА Владислав Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 02.11.1996 6.18   III Комісов М.Р.
12 343 МАКАРЧУК Микола Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 6.03   III Храмцова О.Л.
15 338 ЗЮЗЬКОВ Вадим Харкiвська, У, ХРЛІСП 20.04.1996 5.92   III Курочка А.М., Галич В
      Метання диска 1,5 кг Юнаки 17 Кваліфікація          
9 356 ФЄДОСОВ Юрій Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 46.66   II Комісов М.Р.
      Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17 Кваліфікація          
8 317 ЛУКАШЕНКО Маргарита Харкiвська, У, ХРЛІСП 23.06.1999 11.85   III Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов
      Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17 Фінал          
2 2 ІОНИЧЕВА ЮліяОля Гарник Харкiвська, Д, ХРЛІСП 05.07.1996 0.8 14.4 КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П.Омельченко АП, МВ
      Біг на 100 м Дівчата 17 1/2 фіналу          
  319 МАЛЯРЕНКО Олена Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 08.04.1997 0.3 12.91 II Бодрови В.В. та Н.Д.
  329 ТИМОШЕНКО Єлизавета Харкiвська, МОН, ХРЛІСП 06.03.1997 0.3 13.38 II Соколов , Костоглодов О.
      Біг на 1500 м Дівчата 17 Фінал          
13 332 ЮРЧЕНКО Надія Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 29.01.1998 4:56.65 II Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.  
      Біг на 1500 м Юнаки 17 Фінал          
26 336 ЗОЛОТЬКО Артур Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 08.05.1996 4:20.69 II Поливаний В.І., Літвінова Л  
      Біг на 400 м Дівчата 17 1/2 фіналу          
1 1331 ГАЛЕЄВА Валерія Сумська, МОН, УОР м. Харків 08.06.1997 58.24 I Омельченко М.В., Шимко В.І.  
      Біг на 400 м Юнаки 17 1/2 фіналу          
8 348 МОРОЗОВ Володимир Харкiвська, У, ХРЛІСП 16.08.1998 54.93 III Шимко В.І.  
      Біг на 100 м Юнаки 17 1/2 фіналу          
1 352 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, Д 14.05.1996 -0.2 11.24 I Пупов С.
7 351 ПАСМОР Максим Харкiвська, МОН, ХРЛІСП 06.02.1998 1.5 11.75 III Соколов , Костоглодов О.
      Стрибки у довжину Дівчата 17 Кваліфікація          
13 325 РАССОЛОВА Крістіна Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ 11.09.1996 4.87 14 III Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю
      Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17 Фінал          
1 356 ФЄДОСОВ ЮрійЮрий Федосов Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 18.36 35 I Комісов М.Р.
12 350 ОВЧАРЕНКО Антон Харкiвська, У, ХРЛІСП 29.12.1996 11.73 17 I юн Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П.
      Метання диска 1 кг Дівчата 17 Кваліфікація          
7 324 ПРИЙМАК Катерина Харкiвська, У, ХРЛІСП 12.04.1997 36.82   II Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Кришталь О
      Потрійний стрибок Юнаки 17 Кваліфікація          
1 1 БЕЗНІС Павло Харкiвська, Д, ХРЛІСП 17.06.1997 15.40   КМС Курочка А.М.
      Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17 Фінал          
7 317 ЛУКАШЕНКО Маргарита Харкiвська, У, ХРЛІСП 23.06.1999 12.94 20 II Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов
      Стрибки з жердиною Юнаки 17 Кваліфікація          
2 419 КОНОНИХІН Олександр Харкiвська, Д 26.03.1996 3.80 II Шевцов В.І.  
     
Біг на 100 м Юнаки 17 Фінал
         
3 352 РЕВЕНКО ОлександрАлександр Ревенко Харкiвська, Д 14.05.1996 11.22 I Пупов С.  

Результаты харьковских легкоатлетов 2 день - 26 мая

      Восьмиборство: Біг на 110 м з/б (0.914) Юнаки 17 Фінал          
4 344 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 0.5 17.16 608 Фарбітна І.П.
6 341 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 24.01.1997 0.5 18.07 517 Бондаренко В, Переясловець Л.І.
      Восьмиборство: Стрибки у висоту Юнаки 17 Фінал          
7 344 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро Харкiвська, У 08.06.1997 1.71 552 III Фарбітна І.П.
11 341 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Харкiвська, Д 24.01.1997 1.62 480 I юн Бондаренко В, Переясловець Л.І.
      Восьмиборство: Метання списа 700 гр Юнаки 17 Фінал          
6 344 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 39.65 437 I юн Фарбітна І.П.
11 341 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 24.01.1997 31.11 315 I юн Бондаренко В, Переясловець Л.І.
      Восьмиборство: Біг на 1000 м Юнаки 17 Фінал          
3 344 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 2:54.21 722 III Фарбітна І.П.
11 341 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 24.01.1997 3:11.71 554 II юн Бондаренко В, Переясловець Л.І.
      Біг на 200 м Дівчата 17 Забіги          
18 319 МАЛЯРЕНКО Олена Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 08.04.1997 1.5 26.71 II Бодрови В.В. та Н.Д.
29 328 САДКОВА Олена Харкiвська, МОН, ХРЛІСП 10.05.1998 1.6 27.15 II Соколов , Костоглодов О.
43 316 КРИВЕГА Олена Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 08.09.1997 1.5 28.10 III Бодрови В.В. та Н.Д.
49 307 АБЄЛЄНЦЕВА Яна Харкiвська, Д, ХРЛІСП 17.09.1999 0.6 28.54 III Омельченко М.В., Омельченко О.П., Слюсаренко Ю.
51 314 КРИВЕГА Ганна Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 08.09.1997 0.9 29.13 III Бодрови В.В. та Н.Д.
52 312 КАРНАУХ Анастасія Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 05.04.1998 0.2 29.34 I юн Бодрови В.В. та Н.Д.
      Біг на 200 м Юнаки 17 Забіги          
9 352 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, Д 14.05.1996 0.0 23.17 II Пупов С.
30 351 ПАСМОР Максим Харкiвська, МОН, ХРЛІСП 06.02.1998 0.9 23.67 II Соколов , Костоглодов О.
33 339 ІЧАНСЬКИЙ Віталій Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 16.11.1997 -0.7 23.73 II Переяславець Т.О.
57 355 ТАТЕВОСЯН Даніїл Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 26.01.1998 0.2 25.27 III Храмцова О.Л.
      Біг на 400 м з/б (0.840) Юнаки 17 Забіги          
18 349 НОСІК Дмитро Харкiвська, МОН, ХРЛІСП 11.11.1997 1:01.00 III Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.  
      Семиборство Дівчата: Стрибки у довжину Дівчата 17 Фінал          
1 320 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 11.09.1996 5.42 677 II Халаїм М.М., Пупова М, Лазарук С
4 327 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ 18.09.1998 5.15 601 II Ісправнікова В.М. , Літвін Ю
      Семиборство Дівчата: Метання списа 500 гр Дівчата 17 Фінал          
7 327 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ 18.09.1998 25.73 396   Ісправнікова В.М. , Літвін Ю
8 320 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 11.09.1996 25.04 383   Халаїм М.М., Пупова М, Лазарук С
      Семиборство Дівчата: Біг на 800 м Дівчата 17 Фінал          
5 327 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ 18.09.1998 2:34.85 633 III Ісправнікова В.М. , Літвін Ю
6 320 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 11.09.1996 2:38.70 588 III Халаїм М.М., Пупова М, Лазарук С
      Метання списа 500 гр Дівчата 17 Кваліфікація          
16 364 ЖУРІД Вікторія Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 26.11.1996 30.96 13   Харун В.Д.
21 323 ПЛИС Аліна Харкiвська, У, ХРЛІСП 07.03.1997 28.03 8   Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Кришталь О
      Стрибки у висоту Дівчата 17 Кваліфікація          
1 306 КЛІНЦОВА Лілія Харкiвська, МОН 12.07.1997 1.60 II   Сергієнко Г.М.
      Біг на 200 м Дівчата 17 1/2 фіналу          
  319 МАЛЯРЕНКО Олена Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 08.04.1997 -0.7 26.85 II Бодрови В.В. та Н.Д.
      Біг на 200 м Юнаки 17 1/2 фіналу          
  352 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, Д 14.05.1996 0.9 22.79 I Пупов С.
      Біг на 800 м Дівчата 17 Забіги          
4 1 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, ХРЛІСП 09.05.1996 2:14.65 I Каняхіна Н., Кришталь О
6 332 ЮРЧЕНКО Надія Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 29.01.1998 2:24.05 II Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.
8 318 ЛИМАН Катерина Харкiвська, Д, ХРЛІСП 30.01.1997 2:25.99 II Каняхіна Н., Омельченко М.В., Хандога В.і.
      Біг на 800 м Юнаки 17 Забіги          
22 336 ЗОЛОТЬКО Артур Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 08.05.1996 2:02.03 II Поливаний В.І., Літвінова Л  
5 342 КУЧМА Денис Харкiвська, У, КСДЮШОР "Олімпія" 21.08.1996 1:56.90 I Каняхіна Н.  
29 348 МОРОЗОВ Володимир Харкiвська, У, ХРЛІСП 16.08.1998 2:03.57 II Шимко В.І.  
      Стрибки у довжину Юнаки 17 Фінал          
4 340 КАПУСТА Владислав Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 02.11.1996 6.73 23 II Комісов М.Р.
11 343 МАКАРЧУК Микола Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 6.10 16 III Храмцова О.Л.

Результаты харьковских легкоатлетов 3 день - 27 мая

     
Спортивна ходьба 10000 м Юнаки 17 Фінал
       
7 347 МАШТАЛЬ Станіслав Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 01.05.1998 50:30.75 II Андреєв С.М., Коростієв О.
8 334 ГАРНИК Дмитро Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 25.07.1998 51:41.16 II Андреєв С.М., Гарник П.І. , Бех О.В.
9 1 ЗУБ Віталій Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 23.02.1996 53:07.76 III Андреєв С.М.
     
Біг на 800 м Дівчата 17 Фінал
       
5 1 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, ХРЛІСП 09.05.1996 2:13.98 I Каняхіна Н., Кришталь О
     
Біг на 800 м Юнаки 17 Фінал
       
5 342 КУЧМА Денис Харкiвська, У, КСДЮШОР "Олімпія" 21.08.1996 1:56.62 I Каняхіна Н.
     
Біг на 200 м Юнаки 17 Фінал
       
5 352 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, Д 14.05.1996 0.5 22.74 Пупов С.
     
Метання диска 1 кг Дівчата 17 Фінал
       
6 324 ПРИЙМАК Катерина Харкiвська, У, ХРЛІСП 12.04.1997 36.20 III Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Кришталь О
     
Стрибки у висоту Дівчата 17 Фінал
       
3 306 КЛІНЦОВА ЛіліяЛилия Клинцова Харкiвська, МОН 12.07.1997 1.70 I Сергієнко Г.М.Сергієнко Г.М.
     
Потрійний стрибок Юнаки 17 Фінал
       
2 1 БЕЗНІС Павло55555 Харкiвська, Д, ХРЛІСП 17.06.1997 15.11 I Курочка А.М.Курочка А.М.

Фотографии от Корсун Александра Ивановича из Донецка. 25 мая

Совещание представителей команд


Донецк ждёт Чемпионат мира по легкой атлетике среди юношей


 

 

 

Ольга Гарник(№ 309) идет за своей путёвкой на Чемпионат мира


 

 

Фотографии из Донецка от Корсун Александра Ивановича и Бондаренко Виктора Васильевича. 26 мая

 

Фотографии из Донецка от Корсун Александра Ивановича и Бондаренко Виктора Васильевича. 27 мая

 
Командний Чемпіонат України з легкої атлетики
серед юнаків 1996 р.н. та молодші
МІЖНАРОДНА МАТЧЕВА ЗУСТРІЧ ЗБІРНИХ КОМАНД
БІЛОРУСІ, ТУРЕЧЧИНИ, УКРАЇНИ
РЕЗУЛЬТАТИ КОМАНДНОЇ ПЕРШОСТІ СЕРЕД ОБЛАСТЕЙ
 
Місце Область Очки ЕСТАФЕТА ЮНАКИ ЕСТАФЕТА ДІВЧАТА УСЬОГО
1 Днiпропетровська 717 26 31 774
2 Донецька 697 27 14 738
3 Київська 656 15 16 687
4 Харкiвська 596 21 17 634
5 Сумська 481 26 26 533
6 м.Київ 426 20 21 467
7 Житомирська 425   20 445
8 АР Крим 353 DNF 15 368
9 Рiвненська 323 23 19 365
10 Запорiзька 289 10 13 312
11 Луганська 284   11 295
12 Львiвська 252     252
13 Кiровоградська 208 19 18 245
14 Івано-Франкiвська 244     244
15 Тернопiльська 242     242
16 Черкаська 210 14 16 240
17 Херсонська 231     231
18 Полтавська 209 10   219
19 Одеська 205   8 213
20 Миколаївська 194   12 206
21 Вiнницька 182     182
22 Волинська 156 18   174
23 Хмельницька 174     174
24 Чернiгiвська 126     126
25 Закарпатська 38     38
26 Чернiвецька 28     28
27 м.Севастополь 0     0
           
Технічний делегат          
Національний суддя зі спорту       Олена Кордюкова  
           
Головний секретар,          
Національний суддя зі спорту       Ірина Шапкун  

Смотрите также

Яндекс.Метрика