О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130604

05 Июнь 2013. - 07 Июнь 2013. Ялта Командный Чемпионат Украины

  • Дата:
  • 05 Июнь 2013
  • 07 Июнь 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Ялта
  • Просмотров: : 2114

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 3 место Командний чемпіонат України (дорослі, молодь)
  • 4 место Командний чемпіонат України ( молодь)
  • 3 место Чемпіонат України з бігу на 10000 м(дорослі, молодь,юніори)
  • 2 место Командний чемпіонат України з багатоборств (дорослі, молодь).
  • 5 место Командний чемпіонат України з багатоборств ( молодь)
  • Победители

  • Анна Плотицина - 100 с\б 13,03
  • Виктория Погорельская - 5000 - 15:28.35
  • Виктория Погорельская - 3000 - 8:57.75
  • БОДРОВ Ігор,ПЕРЕСТЮК Руслан,КОРЖ Віталій,СМЕЛИК Сергій - 4х100 - 38,93
  • КАЛАШНИК Микола - 10000 с\х - 47:30.97 - среди молодёжи
  • ПЕРЕСТЮК Руслан - 100 м - 10,49 - среди молодёжи
  • МАНДИЧ Владислав - шест - 4,60 - среди молодёжи
  • Призеры

  • 2 - ПІНКЕВИЧ Віталій - десятиборье - 7165
  • 2 - Игорь Бодров - 100 - 10,28
  • 2 - Маргарита Дорожон - копьё - 57,94
  • 2 - Николай Калашник - 10000 с\х - 47:30.97
  • 2 - Татьяна Вернигор - 10000 - 33:21.17
  • 2 - ЄРМАКОВА Анна,КОРНУТА Анна,ПЛОТІЦИНА Анна,ПОГРЕБНЯК Наталя - 4х100 - 45,94
  • 3 - Наталья Погребняк - 11,27
  • 3 - Анна Корнута - длина - 6,58
  • 3 - ПІМЕНОВА Ірина - тройной - 13,60
  • 2 - ТАБАШНИК Катерина - высота - 1,83 - среди молодежи
  • 2 - ПОЛЯКОВ Андрій - 3000 м - 8:29.44 - среди молодежи
  • 2 - БАРДІС Ася - семиборье - 4826 - среди молодежи
  • 3 - СЛЮСАРЕНКО Катерина - 400 с\б - 58,43 - среди молодежи


Результаты Харьковчан

Десятиборье

Виталий Пинкевич отобрался в сборную команду Украины для участия в кубке Европы по многоборьям 29-30 июня в Таллине

Багатоборство підсумковий   Десятиборство Чоловіки        
Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Очки          
1 1362 ІВАНИЦЬКИЙ Василь Львiвська, ЗСУ, ЛШВСМ 29.01.1991 7536   МС   Петринець Л.  
  7.52 (0.0) 12.88 1.96 50.24 15.50 (+1.8) 41.29 4.40 53.66 4:40.12
  940 660 767 804 790 691 731 643 680
2 357 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 7165   КМС   Бондаренко В Переясловець Л.І.  
  6.75 (+0.1) 13.61 1.87 51.79 15.29 (+1.8) 40.94 4.80 46.01 4:40.59
  755 704 687 734 815 684 849 530 677
3 2513 ЧЕМЕРИС Сергій Дніпропетровська, К, ШВСМ 02.05.1990 7087   КМС   Андросович В.С. Єрьомін О.М.  
  6.97 (0.0) 13.34 2.02 52.63 15.57 (+1.8) 38.23 4.50 49.21 4:53.92
  807 688 822 697 782 629 760 577 595
4 2523 ЯРОХОВИЧ Сергій Дніпропетровська, К, СДЮШОР №3 Днп 18.09.1991 6962   КМС   Бережний В.О. Коваль В.І.  
  6.73 (-1.2) 13.00 1.93 50.62 15.51 (+1.8) 36.36 4.60 47.56 5:10.53
  750 667 740 786 789 591 790 553 501
5 266 ШОФУЛ Іван Київська, МОН, ЦСДЮШОР 01.08.1990 6901   КМС   Шкуропат Ю.Н.  
  7.04 (+1.9) 13.00 1.90 53.09 16.71 (+1.8) 39.20 4.20 55.32 4:38.54
  823 667 714 678 655 648 673 668 690
6 267 МАСОВЕЦЬ Володимир Київська, К, КОШВСМ 27.01.1992 6820   КМС   Шкуропат Ю.М. Медвідь М.В.  
  7.01 (+1.0) 13.55 1.81 51.25 15.27 (+1.8) 35.81 3.80 45.42 4:27.09
  816 701 636 758 817 580 562 521 764
7 618 СУЮНОВ Артур Запорiзька, У, СДЮШОР 10.08.1991 6606   КМС   Льопа Д.І. Ольховникова  
  5.55 (+1.5) 12.74 1.96 50.23 15.18 (+1.8) 34.63 3.60 44.89 4:30.65
  492 651 767 804 828 556 509 513 740
8 1493 ХАРКІВСЬКИЙ Віталій Луганська, Д, ШВСМ 05.09.1984 6558   КМС   Томінов О.О.  
  6.46 (+1.1) 12.05 1.84 51.37 15.23 (+0.1) 37.22 4.00 40.89 4:42.02
  688 609 661 753 822 608 617 455 668
9 2509 СМОЛІЙ Ілля Дніпропетровська, К, ШВСМ 21.03.1992 6387   I   Бережний В.О. Смолій В.  
  6.73 (+0.6) 12.18 1.90 53.51 15.89 (+0.1) 36.36 3.90 42.76 5:03.70
  750 617 714 660 745 591 590 482 539
10 274 СТЕПАНОВСЬКИЙ Павло Київська, К, КОШВСМ 09.08.1993 5949   I   Шкуропат Ю.М.  
  5.18 (+1.7) 12.39 1.72 55.86 16.00 (+0.1) 37.66 4.40 45.47 5:06.40
  417 630 560 565 733 617 731 522 523
11 269 НІКІТІН Віталій Київська, К, ЦСДЮШОР 06.09.1990 5542   II   Шкуропат Ю.М.  
  7.23 (+0.7) 11.18 1.84 52.27 15.94 (+1.8) 38.40 NM 54.89 DNF
  869 557 661 713 740 632   661  
12 1366 ТАРЧАНІН Андрій Львiвська, ЗСУ, КДЮСШ ім.Кутенка 07.09.1994 5306   II   Петринець Л. Середоха Б.Р. ()  
  6.23 (+3.2) 10.11 1.72 52.62 17.69 (+0.1) 25.43 3.00 35.27 4:59.68
  637 492 560 698 554 375 357 374 562
  769 ГОРДІЄНКО Олексій Черкаська, Д, ШВСМ 09.05.1979         Кудій А.П. ()  
  6.78 (+1.1) 12.74 1.90 DNF DNF (+0.1) 43.64 NM 53.69 DNS
  762 651 714     739   643  
  341 МАРЧЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 05.03.1990         Бондаренко В Переяславець Л.  
  6.71 (0.0) 12.34 1.78 53.78 DNS (+0.1) DNS DNS DNS  
  746 627 610 649          
  996 ОЛІЙНИК Валентин Одеська, Д, ШВСМ 10.11.1994         Олийник І  
  6.57 (0.0) 11.90 1.84 DNF DNS (+0.1) DNS DNS DNS  
  713 600 661            
  332 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991         Манжос М.В. Шевцов В.І. Харун В.Д.  
  DNF (0.0) DNS (0.0) DNS DNS            
  2588 СКОРОБОГАТОВ Алєксандр Молдова 03.11.1988            
  DNS (0.0) DNS (0.0) DNS DNS            

Семиборье

Багатоборство підсумковий   Семиборство Жінки    
Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Очки      
1 677 ПУШКІНА Ольга Запорiзька, У, СДЮШОР 23.03.1989 5439   МС Борисенко В.В.
  1.55 13.35 24.87 (+0.5) 5.93 (0.0) 38.20 2:19.01  
  678 751 899 828 633 837  
2 1015 БАШЛИ Наталія Одеська, Д, ОСДЮСШОР 06.04.1993 5117   КМС Олийник І
  1.70 12.27 27.15 (+0.5) 5.51 (0.0) 36.05 2:26.83  
  855 679 699 703 592 733  
3 1921 СТОЛЯРОВА Катерина Херсонська, У, ШВСМ 04.12.1989 4861   КМС Каратун І.А.
  1.67 11.02 27.79 (+0.5) 5.42 (0.0) 34.65 2:30.86  
  818 596 647 677 565 682  
4 293 БАРДІС Ася Харкiвська, ХДВУФК №1 02.06.1993 4826   КМС Халаїм М.М. Пупова М Ветчінкін В
  1.73 10.73 26.78 (+0.5) 5.20 (0.0) 26.20 2:24.09  
  891 577 730 614 405 769  
5 2336 СИНИЦЯ Інна Полтавська, К, ПОШВСМ 03.04.1985 4227   II Щербак Ю.Є.
  1.73 11.21 27.93 (+0.5) 5.47 (+1.6) 31.51 DNF  
  891 609 636 691 505    
  317 ЧЕРКАШИНА Марина Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 09.03.1994       Курочка А.М. Халаїм М.М. Ступаченко О.В.
  DNS (0.0) DNS DNS DNS (0.0) DNS      

Результаты Харьковчан 1 день - 5 июня

  Біг на 400 м Чоловіки Забіги            
2 БІКУЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 11.07.1990 48.10 КМС   Манжос М.В., Сінєков Ю.М., Чурілін С.Г.
3 ВАСЮРЕНКО Денис Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ 02.03.1991 48.93 I   Чурилін С.Г., Сінєков Ю.М.
  Біг на 100 м Жінки Забіги            
6 НАКІСЬКО Олександра Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 17.05.1994 12.82 II   Хлопотнова О.І.
8 ДУМЕНКО Марина Харкiвська, Д, ОШВСМ 31.08.1991 13.06 II   Бодрови В.В. та Н.Д., Ісправнікова В.М.
4 АДЖАМЕТОВА Лейля Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1994 12.71 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А.
1 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 11.45 МС   Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. ()
  Біг на 400 м з/б (0.762) Жінки Забіги            
2 СЛЮСАРЕНКО Катерина Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 15.03.1993 58.70 МС   Омельченко М.В., Фарбітна І.П., Слюсаренко Ю.
  Біг на 400 м з/б (0.914) Чоловіки Забіги            
5 ХОДАКОВ Олександр Харкiвська, "Інваспорт" 20.07.1979 53.46 КМС   Ірхін В.І.
  Біг на 100 м з/б (0.840) Жінки Забіги            
4 СІЛЬЧЕНКО Катерина Харкiвська 17.06.1994 -0.4 15.47 I Омельченко М.В., Антипенко Н.І.
1 ПЛОТІЦИНА Анна Харкiвська, Київська, Д, ДШВСМ 01.01.1987 -1.7 13.27 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О., Красовський С.Ф.
  Біг на 100 м Чоловіки Забіги            
5 ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 17.01.1995 -1.4 11.20 I Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
6 ПЕНДРАК Максим Харкiвська, Д 01.11.1990 -2.0 11.55 II Ірхін В.І., Казак В.Ю.
5 ЧЕРКАС Андрій Харкiвська, Д 29.05.1992 -1.0 11.26 I Ірхін В.І., Казак В.Ю.
7 БОНДАРЄВ Дмитро Харкiвська, Д, ОШВСМ 03.10.1993 -1.0 11.55 II Бодрови В.В. та Н.Д., Мальченко М.В.
1 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 -3.6 10.47 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
5 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 -3.6 11.18 I Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
1 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 -1.8 10.72 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
5 ПШІНИК Андрій Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 23.05.1992 -1.8 11.32 I Омельченко М.В., Омельченко О.П.
  Біг на 100 м з/б (0.840) Жінки Фінал            
1 ПЛОТІЦИНА АннаПЛОТІЦИНА Анна Харкiвська, Київська, Д, ДШВСМ 01.01.1987 1.3 13.03 МСМК Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О., Красовський С.Ф.
  Біг на 100 м Жінки Фінал            
3 ПОГРЕБНЯК НаталяНаталья Погребняк Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 1.1 11.27 МСМК Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М.
  Метання диска 1 кг Жінки Фінал            
8 НИКИТА Катерина Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 03.11.1994 47.59 25 КМС Мінаков Ю.М., Ломакін В.М.
  Стрибки у висоту Жінки Фінал            
8 ТАБАШНИК Катерина Харкiвська, Д 15.06.1994 1.83 МС Бондаренко В, Переясловець Л.І., Переяславець Т.О.  
  Стрибки з жердиною Чоловіки Фінал            
4 МАНДИЧ Владислав Харкiвська, Д 07.07.1994 4.60 КМС Шевцов В.І.  
  Метання диска 2 кг Чоловіки Фінал            
7 ІВАНЕНКО Владислав Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 25.05.1993 51.42 30 МС Харун В.Д., Паламарчук О.
12 ЛЕМЕШЕНКО Антон Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.06.1991 48.18 5 I Мінаков Ю.М.
15 ШАРОВ Руслан Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 25.04.1994 43.91   II Мінаков Ю.М., Вишневий С.О.
  Біг на 100 м Чоловіки Фінал            
2 БОДРОВ ІгорБОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 1.4 10.28 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
4 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 1.4 10.49 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
  Біг на 1500 м Жінки Фінал            
10 БАТРАК Наталія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 01.10.1988 4:30.07 КМС Іванови П.П.Т.М.  
  Біг на 1500 м Чоловіки Фінал            
6 МУСІЯТЧЕНКО Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.01.1991 3:55.39 I Поливаная Н.С., Поливаний В.І.  
  Біг на 5000 м Жінки Фінал            
1 ПОГОРЄЛЬСЬКА ВікторіяПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 04.08.1990 15:28.35 МСМК Іванови П.П.Т.М. , Токар В.О.  
  Семиборство: Біг на 200 м Жінки Фінал            
2 БАРДІС Ася Харкiвська, ХДВУФК №1 02.06.1993 26.78 730 II Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
4 СТОЛЯРОВА Катерина Херсонська, У, ШВСМ Харківська 04.12.1989 27.79 647 III Каратун І.А.
  Біг на 5000 м Чоловіки Фінал            
9 ПАРАНІЧ Сергій Харкiвська, У, КСДЮШОР "Олімпія" 03.11.1987 15:24.66 II Іванови П.П.Т.М.  
  Стрибки у висоту Чоловіки Фінал            
9 НАРТОВ Олександр Харкiвська, Д 21.05.1988 2.10 КМС Нартов А.О.  
12 ГРИГОРОВ Ігор Харкiвська, К 16.04.1992 2.05 КМС Корецький В., Кочнев Є.В  

Результаты Харьковчан 2 день - 6 июня

  Біг на 110 м з/б (1.067) Чоловіки Забіги              
3 ПРИСТАВКА Богдан Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 28.12.1994 0.0 14.91 КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Переяславець Т.О.  
3 ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 14.12.1991 0.0 14.67 КМС Сінєков Ю.М., Ісправнікова В.М.  
  Спортивна ходьба 10000 м Чоловіки Фінал              
2 КАЛАШНИК Микола Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 28.10.1992 47:30.97 I Андреєв С.М.    
  Біг на 200 м Жінки Забіги            
3 АДЖАМЕТОВА Лейля Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1994 1.9 26.07 I Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А.
6 ДУМЕНКО Марина Харкiвська, Д, ОШВСМ 31.08.1991 -0.9 26.72 II Бодрови В.В. та Н.Д., Ісправнікова В.М.
1 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 -0.3 23.56 МС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М.
  Біг на 200 м Чоловіки Забіги            
3 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 -1.5 22.78 I Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
3 ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 17.01.1995 -0.1 22.50 I Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
4 ПШІНИК Андрій Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 23.05.1992 -0.1 22.53 I Омельченко М.В., Омельченко О.П.
2 БОНДАРЄВ Дмитро Харкiвська, Д, ОШВСМ 03.10.1993 -0.8 22.84 I Бодрови В.В. та Н.Д., Мальченко М.В.
5 ПЕНДРАК Максим Харкiвська, Д 01.11.1990 0.0 23.24 II Ірхін В.І., Казак В.Ю.
  Біг на 110 м з/б (1.067) Чоловіки Фінал            
5 ПРИСТАВКА Богдан Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 28.12.1994 -0.3 14.81 КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Переяславець Т.О.
  Біг на 400 м з/б (0.762) Жінки Фінал            
5 СЛЮСАРЕНКО Катерина Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 15.03.1993 58.43 МС Омельченко М.В., Фарбітна І.П., Слюсаренко Ю.  
  Біг на 800 м Чоловіки Фінал            
7 МУСІЯТЧЕНКО Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.01.1991 1:53.00 КМС Поливаная Н.С., Поливаний В.І.  
  Біг на 400 м Чоловіки Фінал            
9 БІКУЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 11.07.1990 48.24 КМС Манжос М.В., Сінєков Ю.М., Чурілін С.Г.  
10 ВАСЮРЕНКО Денис Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ 02.03.1991 48.63 КМС Чурилін С.Г., Сінєков Ю.М.  
  Біг на 10000 м Жінки Фінал            
2 ВЕРНИГОР ТетянаТатьяна Вернигор Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 23.01.1983 33:21.17 МС Іванови П.П.Т.М.  
4 СЕРДЮК Олена Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 04.11.1981 33:35.83 МС Сердюк О.І.  
10 КУЗУБОВА Тетяна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 13.11.1987 35:37.56 КМС Коняхіна Н.Ф.  
  Метання списа 800 гр Чоловіки Фінал            
7 ЧЕХЛАТИЙ Олександр Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 27.09.1989 70.69   МС Шаповалова В.О.
17 ФЕНЬКО Сергій Харкiвська, Д 22.02.1993 52.72   II Шаповалова В.О., Харун В.Д.
  Стрибки у довжину Жінки Фінал            
3 КОРНУТА АннаАнна Корнута Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 10.11.1988 6.58   МС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.
8 МОЛЧАНОВА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.05.1982 6.34   МС Курочка А.М.
9 ЄРМАКОВА Анна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1991 6.20   МС Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
  Метання списа 600 гр Жінки Фінал            
2 ДОРОЖОН МаргаритаМаргарита Дорожон Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 04.09.1987 57.94 1 010 МС Харун В.Д., Гавриліна З.І.
  Стрибки з жердиною Жінки Фінал            
7 КИЛИПКО Марина Харкiвська 10.11.1995 4.00 МС Шевцов В.І.  
8 МЕЛЬНИК Надія Харкiвська, МОН 28.05.1989 3.40 КМС Бубнов В.О.  

Результаты Харьковчан 3 день - 7 июня

  Біг на 3000 м Жінки Фінал            
1 ПОГОРЄЛЬСЬКА ВікторіяПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 04.08.1990 8:57.75 МС Іванови П.П.Т.М. , Токар В.О.  
  Біг на 3000 м Чоловіки Фінал            
11 ПОЛЯКОВ Андрій Харкiвська, Д, КСДЮСШОР "Динамо" 03.08.1993 8:29.44 КМС Поліваная Н.С. , Поливаний В.І.  
  Естафетний біг 4х400 м Чоловіки Фінал            
5 БІКУЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 11.07.1990 3:15.83 КМС Манжос М.В., Сінєков Ю.М., Чурілін С.Г.  
5 ВАСЮРЕНКО Денис Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ 02.03.1991 3:15.83 КМС Чурилін С.Г., Сінєков Ю.М.  
5 МУСІЯТЧЕНКО Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.01.1991 3:15.83 КМС Поливаная Н.С., Поливаний В.І.  
5 ПШІНИК Андрій Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 23.05.1992 3:15.83 КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П.  
  Естафетний біг 4х100 м Жінки Фінал            
2 ЄРМАКОВА АннаАнна Ермакова Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1991 45.94 КМС Хлопотнова О.І., Курочка А.М.  
2 КОРНУТА АннаАнна Корнута Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 10.11.1988 45.94 КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.  
2 ПЛОТІЦИНА АннаПЛОТІЦИНА Анна Харкiвська, Київська, Д, ДШВСМ 01.01.1987 45.94 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О., Красовський С.Ф.  
2 ПОГРЕБНЯК НаталяНаталья Погребняк Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 45.94 КМС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М.  
  Естафетний біг 4х100 м Чоловіки Фінал            
1 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 38.93 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О  
1 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 38.93 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.  
1 КОРЖ Віталій Сумська, МОН, ШВСМ 05.10.1987 38.93 МС Білодід О.Ф., Бондар А.І.  
1 СМЕЛИК Сергій Луганська, Д-С, ШВСМ 19.04.1987 38.93 МС Будков С.О.  
  Потрійний стрибок Жінки Фінал            
3 ПІМЕНОВА ІринаИрина Пименова Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 19.12.1988 13.60   МС Курочка А.М., Хлопотнова О.І.
6 МАМЄЄВА Світлана Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.04.1982 13.44   КМС Курочка А.М., Голубцов А.В.
16 АЛЕКСЄЄНКО Олена Харкiвська, Д 21.08.1990 12.44   I Казак В.Ю.
  Штовхання ядра 7,260 кг Чоловіки Фінал            
11 ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро Харкiвська, С, ШВСМ з л/а 15.04.1994 15.95 10 КМС Мінаков Ю.М., Яковлєв В.А., Островська В.
20 ШАРОВ Руслан Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 25.04.1994 14.75   I Мінаков Ю.М., Вишневий С.О. ()
22 БОНДАР Антон Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ 24.08.1993 13.97   I Шаповалова В.О.

Расписание

Смотрите также

Яндекс.Метрика