О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

131226

26 Декабрь 2013. - 27 Декабрь 2013. Харьков Кубок области в помещении

  • Дата:
  • 26 Декабрь 2013
  • 27 Декабрь 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Просмотров: : 3001


Результаты Кубка Харьковской области по легкой атлетике. 26-27 декабря 2013 г. Манеж ХТЗ

  26.12.2013 Біг 60м жінки фінал - А      
1 Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а 7.1 кмс Омельченко Дев’ятко
2 Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1 7.6 І Бодрови ВВ НД Юрчен
3 Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 7.7 І Омельченко Костюченк
4 Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш 7.7 І Омельченко Ірхін Чуріл
5 Думенко Марина 01.01.1991 НТУ «ХПІ» 7.7 ІІ Бодрови ВВ НД Ісправн
6 Маряренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 7.8 ІІ Бодрови ВВ НД Фастив
7 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 7.9 ІІ Омельченко МВ ОП
8 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Дин 8 ІІ Халаїм Пупова Філенко
  26.12.2013 Біг 60м жінки фінал - Б      
1 Якубова Ельвіра 27.03.1994 Полтавська обл. 7.8 ІІ Омельяненко ВМ
2 Галеєва Валерія 08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 7.9 ІІ Омельченко Шимко
3 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 7.9 ІІ Бодрови Дворок Бритік
4 Корсуненко Анастас 01.01.1987 ХРЛІСП-ХТЗ 8 ІІ Курочка АМ Соколов
5 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 8.1 ІІІ Бодрови ВВ НД Дворок
6 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 8.2 ІІІ Горбач Кочнєв Лубков
7 Кобилянська Віолета 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8.2 ІІІ Омельченко МВ ОП
8 Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а DNF   Голубцов АВ Хлопотн.
  26.12.2013 Біг 60м жінки забіги      
  1 забіг          
1 Думенко Марина 01.01.1991 НТУ «ХПІ» 7.5 кмс Бодрови ВВ НД Ісправн
2 Шелковнікова Катер 24.07.1997 ХДВУФК-1-Дин 7.9 ІІ Халаїм Пупова Філенко
3 Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а 8 ІІ Голубцов АВ Хлопотн.
4 Бардіс Ася 02.06.1993 ШВСМ з л/а-Д 8.1 ІІІ Халаїм Пупова Ветчінк.
5 Сливіна Анна 09.11.1995 НТУ «ХПІ» 8.3 Ію Бубнов ВО Касьянов С
6 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 8.6 Ію Андрусенко ЮВ
  2 забіг          
1 Погребняк Наталя 19.02.1988 ШВСМ з л/а 7.1 кмс Омельченко Дев’ятко
2 Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1 7.5 кмс Бодрови ВВ НД Юрчен
3 Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш 7.8 ІІ Омельченко Ірхін Чуріл
4 Якубова Ельвіра 27.03.1994 Полтавська обл. 7.9 ІІ Омельяненко ВМ
  3 забіг          
1 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 8 ІІ Бодрови Дворок Бритік
2 Корсуненко Анастас 01.01.1987 ХРЛІСП-ХТЗ 8.1 ІІІ Курочка АМ Соколов
3 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Д 8.1 ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
4 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 8.4 Ію Ісправнікова ВМ Літвін
5 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Д 8.8 Ію Халаїм Пупова Лазарук
  4 забіг          
1 Маряренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 7.9 ІІ Бодрови ВВ НД Фастив
2 Дзюблюк Анна 01.01.1996 Кс дюсшор Олімп 8.2 ІІІ Горбач ЛС Чистякова Г
3 Заїка Яна 07.04.1999 ХРЛІСП 8.3 Ію Соколов Пастуш Костог
4 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 8.4 Ію Андрусенко ЮВ
5 Черненко Анастасія 01.01.1998 Кз кдюсш-12 8.5 Ію Пупов СС
6 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП 8.6 Ію Горбач ЛС Кришталь
  5 забіг          
1 Аджаметова Лейла 09.03.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 7.7 І Омельченко Костюченк
2 Галеєва Валерія 08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 8 ІІ Омельченко Шимко
3 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 8.1 ІІІ Бодрови ВВ НД Дворок
4 Пишна Вікторія 14.08.1999 ХДВУФК-1 8.3 Ію Бодрови ВВ НД Товст
5 Діханова Дар’я 23.03.2000 ХДВУФК-1-Д 8.5 Ію Халаїм Пупова Лазарук
6 Андрєєва Олена 10.11.1998 ХДВУФК-1 8.6 Ію Переясловець Іванова
  6 забіг          
1 Подгородецька Єва 17.08.2001 Кз кдюсш ХТЗ 7.8 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Кобилянська Віолета 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 8 ІІ Омельченко МВ ОП
3 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух. 8 ІІ Горбач Кочнєв Лубков
4 Абелєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдю 8.2 ІІІ Омельченко Слюсаренк
5 Кисилевська Юлія 03.03.2000 ХДВУФК-1 8.4 Ію Переясловець Дейкун
6 Степаненко Анастас. 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 8.9 ІІю Бубнов ВО
  7 забіг          
1 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1 8.2 ІІІ Бодрови ВВ НД Пов’як
2 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП 8.5 Ію Горбач ЛС Гресь АЮ
3 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 ХРЛІСП 8.9 ІІю Каняхіна Заболотний
4 Горшкова Олександр 14.11.1998 Кс дюсшор Олімп 9 ІІю Зайцева МО
  8 забіг          
1 Горбенко Олена 01.01.1997 Кз кдюсш-12 8.3 Ію Пупов СС Андрієнко
2 Польченко Катерина 01.01.1999 Кз кдюсш-12 8.8 Ію Пупов СС Андрієнко
3 Лисняк Ольга 01.01.1999 Кс дюшор Динам 8.9 ІІю Поливана НС
4 Щегульна Валерія 10.06.1999 Кз мкдюсш 9 ІІю Андрієнко ОМ
  27.12.2013 Біг 200м жінки фінал      
  1 забіг          
1 Калістратова Аліна 06.11.1996 ХДВУФК-1 25.6 І Бодрови ВВ НД Юрчен
2 Разладова Марія 01.09.1995 Кз мкдюсш 26.1 І Омельченко Ірхін Чуріл
3 Морозова Вдадислав 01.01.1994 НЮАУ 30.3 Ію Романенко ЛВ
  2 забіг          
1 Галеєва Валерія 08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 26.3 І Омельченко Шимко
2 Кривега Ганна 08.09.1997 ХДВУФК-1 28.3 ІІІ Бодрови ВВ НД Дворок
3 Аноджемері Сюзанн 18.05.1998 Кз мкдюсш 29.7 ІІІ Зудін МЯ
  3 забіг          
1 Якубова Ельвіра 27.03.1994 Полтавська обл. 27.1 ІІ Омельяненко ВМ
2 Кривега Олена 08.09.1997 ХДВУФК-1 27.8 ІІІ Бодрови ВВ НД Дворок
3 Польченко Катерина 01.01.1999 Кз кдюсш-12 31 Ію Пупов СС
  4 забіг          
1 Корсуненко Анастас 01.01.1987 ХРЛІСП-ХТЗ 27.8 ІІІ Курочка АМ Соколов
2 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 28.8 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Єрмошина Ганна 05.12.2000 Кз мкдюсш 34 ІІю Слюсаренко ЮВ
  5 забіг          
1 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 27.9 ІІІ Андрусенко ЮВ
2 Горбенко Олена 01.01.1997 Кз кдюсш-12 28.3 ІІІ Пупов СС Андрієнко О
3 Діханова Дар’я 23.03.2000 ХДВУФК-1-Д 29.1 ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
  6 забіг          
1 Рубан Тетяна 01.01.1996 ШВСМ з л/а 27.5 ІІ Каняхіна НФ
2 Вдовиченко Дар’я 22.02.1999 ХДВУФК-1 28.4 ІІІ Поливаний Паламарчук
3 Пишна Вікторія 14.08.1999 ХДВУФК-1 29.5 ІІІ Бодрови ВВ НД Товст
  7 забіг          
1 Абелєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдю 28.2 ІІІ Омельченко Слюсаренк
2 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП 30.5 Ію Горбач ЛС Кришталь
3 Дрєєва Ганна 16.01.1994 ХНУРЕ 31.8 Ію Захватова ТЄ
  8 забіг          
1 Фесенко Анастасія 01.01.2000 ХРЛІСП-м. Ізюм 30.1 Ію Лозинський ГП
2 Мігдатова Ельвіра 20.08.1999 ХРЛІСП 30.3 Ію Каняхіна Заболотний
  9 забіг          
1 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1 29.1 ІІІ Бодрови ВВ НД Пов’як
2 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1-Д 30.1 Ію Халаїм Пупова Лазарук
3 Абдувалієва Есма 01.01.1996 НЮАУ 41.4 б/р Романенко ЛВ
  26.12.2013 Біг 300м жінки фінал      
  1 забіг          
1 Слюсаренко Катерин 15.03.1993 ШВСМ з л/а-ХТЗ 41.1 І Омельченко Фарб. Слю
2 Галеєва Валерія 08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 42 ІІ Омельченко Шимко
3 Рубан Тетяна 01.01.1996 ШВСМ з л/а 44 ІІ Каняхіна НФ
  2 забіг          
1 Зінченко Тетяна 06.05.1996 НТУ «ХПІ» 49.1 Ію Федоріна ТЄ
2 Білоус Аліна 10.08.1995 НТУ «ХПІ» 49.5 Ію Федоріна ТЄ
3 Лисняк Ольга 01.01.1999 Кс дюшор Динам 51 ІІю Поливана НС
  3 забіг          
1 Шляхтіна Альона 02.12.1998 ХРЛІСП 45.8 ІІІ Соколов Пастуш Костог
2 Горбенко Олена 01.01.1997 Кз кдюсш-12 46.8 Ію Пупов СС Андрієнко О
3 Роман Олександра 07.01.1993 НТУ «ХПІ» 46.9 Ію Федоріна ТЄ
  4 забіг          
1 Бакуменко Валерія 30.12.1996 ХРЛІСП-Олімпія 44.9 ІІІ Каняхіна НФ
2 Фахрієва Сабіна 02.06.1999 Кз мкдюсш 45.1 ІІІ Андрусенко ЮВ
3 Забашта Дар’я 20.08.1997 ХРЛІСП 46.3 Ію Сінєков Ю Заболотний
  5 забіг          
1 Леонтьєва Валерія 01.01.1998 ХДВУФК-1 45.5 ІІІ Літвінова ЛЄ Третяк А
2 Лиман Катерина 30.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 45.9 ІІІ Каняхіна Омельченко
3 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 46.5 Ію Слюсаренко ЮВ
  6 забіг          
1 Колчева Євгенія 23.09.1999 Кз мкдюсш 45.5 ІІІ Андрусенко ЮВ
2 Кривша Дарина 01.01.2000 Золочів Дюсш 50.2 ІІю Ломакін ВМ
3 Павленко Юлія 01.01.1994 НЮАУ 1:01.6 б/р Романенко ЛВ
  7 забіг          
1 Фесенко Анастасія 01.01.2000 ХРЛІСП-м. Ізюм 47.1 Ію Лозинський ГП
2 Геремій Анастасія 22.11.2000 ХРЛІСП 47.2 Ію Каняхіна Заболотний
  27.12.2013 Біг 600м жінки фінал      
  1 забіг          
1 Бакуменко Валерія 30.12.1996 ХРЛІСП-Олімпія 1:42.4 н/к Каняхіна НФ
2 Леонтьєва Валерія 01.01.1998 ХДВУФК-1 1:43.3   Літвінова ЛЄ Третяк А
3 Лиман Катерина 30.01.1997 ХРЛІСП-Олімпія 1:44.5   Каняхіна Омельченко
4 Вакула Анастасія 01.11.1999 Кз мкдюсш 1:46.3   Слюсаренко ЮВ
5 Марченко Юлія 05.08.1995 Кз мкдюсш 1:47.1   Ісправнікова Халаїм
6 Горбенко Олена 01.01.1997 Кз кдюсш-12 1:49.7   Пупов СС Андрієнко О
  26.12.2013 Біг 1000м жінки фінал      
  1 забіг          
1 Погорєльська Віктор 04.08.1990 ШВСМ з л/а-Д 2:55.1 н/к Іванови ПП ТМ
2 Устенко Марина 12.09.1992 Кз мкдюсш 2:57.0   Андрусенко ЮВ
3 Немченко Марина 09.05.1996 ШВСМ з л/а-Олім 2:58.6   Каняхіна НФ Кришталь
4 Батрак Наталія 01.10.1988 ШВСМ з л/а-Д 3:03.4   Іванови ПП ТМ
5 Гнатковська Дар’я 29.04.1991 Кс дюсшор Олімп 3:10.0   Іванови ПП ТМ
6 Вдовиченко Дар’я 22.02.1999 ХДВУФК-1 3:11.4   Поливаний Паламарчук
7 Запорозька Оксана 11.02.1993 НТУ «ХПІ» 3:13.7   Федоріна ТЄ
8 Донченко Ольга 01.01.1986 Кз мкдюсш 3:18.8   Чурілін СГ
  2 забіг          
1 Форова Маргарита 05.12.1998 ХРЛІСП 3:20.6 н/к Каняхіна Заболот Зорін
2 Ноженко Ганна 11.09.1999 Кз мкдюсш 3:22.5   Чурілін СГ
3 Клименко Альона 17.03.1992 НТУ «ХПІ» 3:27.3   Федоріна ТЄ
4 Годзь Яна 27.07.1997 Кз мкдюсш 3:30.2   Зудін МЯ
5 Острівна Марія 12.04.1996 Кз мкдюсш 3:41.1   Слюсаренко ЮВ
6 Мещярикова Єлизав 11.03.2003 Дюсш м. Первом. 3:42.1   Лишенко ОО
7 Барбінова Євгенія 08.09.1997 Дюсш м. Первом. 3:44.1   Лишенко ОО
8 Дрєєва Ганна 16.01.1993 ХНУРЕ 3:44.8   Захватова ТЄ
9 Єфименко Ганна 20.01.1998 Кз мкдюсш 3:48.9   Слюсаренко ЮВ
  27.12.2013 Біг 3000м жінки фінал      
  1 забіг          
1 Погорєльська Віктор 04.08.1990 ШВСМ з л/а-Д 9:38.2 кмс Іванови ПП ТМ
2 Кузубова Тетяна 01.01.1987 ШВСМ з л/а-Олім 9:55.1 І Каняхіна НФ
3 Батрак Наталія 01.10.1988 ШВСМ з л/а-Д 10:12.9 І Іванови ПП ТМ
4 Устенко Марина 12.09.1992 Кз мкдюсш 10:16.6 І Андрусенко ЮВ
5 Гнатковська Дар’я 29.04.1991 Кс дюсшор Олімп 10:17.1 І Іванови ПП ТМ
6 Вдовиченко Дар’я 22.02.1999 ХДВУФК-1 10:56.5 ІІ Поливаний Паламарчук
7 Сич Любов 03.10.1993 Кз мкдюсш 11:26.0 ІІІ Зудін МЯ
8 Леонтьєва Альона 03.12.1991 Кз мкдюсш 11:40.4 ІІІ Зудін МЯ
  27.12.2013 Біг 60м з/б жінки Фінал      
1 Іоничева Юлія 05.07.1996 ШВСМ з л/а-ХТЗ 8.6 кмс Омельченко МВ ОП
2 Маряренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 8.9 І Бодрови ВВ НД Фастив
3 Сільченко Катерина 17.06.1994 Кз кдюсш ХТЗ 8.9 І Омельченко Антипенко
4 Бардіс Ася 02.06.1993 ШВСМ з л/а-Д 8.9 І Халаїм Пупова Ветчінк
5 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 9.3 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
6 Шелковнікова Кат. 24.07.1997 ХДВУФК-1 DNF   Халаїм Пупова Філенко
  27.12.2013 Біг 60м з/б жінки забіги      
  1 забіг          
1 Іоничева Юлія 05.07.1996 ШВСМ з л/а-ХТЗ 8.7 кмс Омельченко МВ ОП
2 Маряренко Альона 08.04.1997 ХДВУФК-1 8.9 І Бодрови ВВ НД Фастив
3 Шелковнікова Кат. 24.07.1997 ХДВУФК-1 9 І Халаїм Пупова Філенко
4 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 9.2 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
5 Клінцова Лілія 10.07.1997 Кз кдюсш-9 9.6 ІІ Сергієнко ГМ
6 Шляхтіна Альона 02.12.1998 ХРЛІСП 10.6 Ію Соколов Пастуш Костог
  2 забіг          
1 Бардіс Ася 02.06.1993 ШВСМ з л/а-Д 8.9 І Халаїм Пупова Ветчінк
2 Сільченко Катерина 17.06.1994 Кз кдюсш ХТЗ 8.9 І Омельченко Антипенко
3 Марченко Юлія 05.08.1995 Кз мкдюсш 9.5 ІІ Ісправнікова Літвін
4 Черненко Анастасія 101.98 Кз кдюсш-12 11.1 ІІю Пупов СС
  26.12.2013 Стрибки у висоту жінки фінал      
1 Клінцова Лілія 10.07.1997 Кз кдюсш-9 1.65 І Сергієнко ГМ
2 Леонова Тетяна 07.06.1993 ХДАФК 1.65 І Бондаренко Переяслов
3 Марченко Юлія 05.08.1995 Кз мкдюсш 1.55 ІІ Ісправнікова Літвін
4 Рябова Вікторія 01.08.1998 ХДВУФК-1 1.5 ІІ Халаїм Пупова Лазарук
5 Сіра Наталія 01.01.1996 Золочів Дюсш 1.45 ІІІ Ломакін ВМ
6 Пашкова Надія 24.02.1997 Золочів Дюсш 1.45 ІІІ Ломакін ВМ
7 Маковецька Катерин 28.10.1998 ХРЛІСП 1.4 ІІІ Горбач ЛС Кришталь
  26.12.2013 Стрибки з жердиною жінки фінал      
1 Степаненко Анастас 01.01.1994 НТУ «ХПІ» 2.4 ІІІ Бубнов ВО
2 Сливина Ганна 09.11.1995 НТУ «ХПІ» 2.2 Ію Бубнов ВО
  26.12.2013 Стрибки у довжину жінки фінал      
1 Єрмакова Ганна 01.10.1991 ШВСМ з л/а 6.36 мс Хлопотнова ОІ Курочка
2 Молчанова Вікторія 01.01.1982 ШВСМ з л/а 6.05 кмс Курочка АМ
3 Корнута Анна 10.11.1988 ШВСМ з л/а 6.96 кмс Омельченко МВ ОП
4 Корсуненко Анастас. 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 5.84 І Курочка АМ Соколов
5 Корсун Ольга 11.11.1996 Полтавська обл. 5.64 І Омельяненко ВМ
6 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Д 5.55 І Халаїм пупова Лазарук
7 Бардіс Ася 02.06.1993 ШВСМ з л/а-Д 5.4 ІІ Халаїм Пупова Ветчінк
8 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух 5.19 ІІІ Горбач Лубков Кочнєв
9 Нерубальщук Ірина 21.09.1998 ХРЛІСП-ХТЗ 4.95 ІІІ Горбач ЛС Гресь АЮ
10 Галеєва Валерія 08.06.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 4.89 ІІІ Омельченко Шимко
11 Карнаух Анастасія 05.04.1998 ХДВУФК-1 4.82 ІІІ Бодрови ВВ НД Пов’як
12 Заїка Яна 07.04.1999 ХРЛІСП 4.81 ІІІ Соколов Пастуш Костог
13 Діханова Дар’я 23.03.2000 ХДВУФК-1-Д 4.65 ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
14 Абелєнцева Яна 17.09.1999 ХРЛІСП-Кз мкдю 4.57 ІІІ Омельченко Слюсаренк
15 Денисенко Анастасія 01.01.2000 ХРЛІСП 4.51 ІІІ Горбач ЛС Шкода ОІ
16 Кобилянська Віолета 25.04.1998 Кз кдюсш ХТЗ 4.41 Ію Омельченко МВ ОП
17 Кривша Дарина 01.01.2000 Золочів Дюсш 4.32 Ію Ломакін ВМ
18 Білик Тетяна 01.01.2000 Золочів Дюсш 4.32 Ію Ломакін ВМ
19 Польченко Катерина 06.07.1999 Кз кдюсш-12 4.21 Ію Пупов СС
  27.12.2013 Потрійний стрибок жінки фінал      
1 Корсун Ольга 11.11.1996 Полтавська обл. 12.48 І Омельяненко ВМ
2 Накісько Олександра 01.01.1994 ШВСМ з л/а 12.31 І Голубцов АВ Хлопотн.
3 Корсуненко Анастас. 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 12.15 ІІ Курочка АМ Соколов
4 Курченко Світлана 17.09.1998 ХРЛІСП-Богодух 11.15 ІІІ Горбач Лубков Кочнєв
5 Дзюблюк Ганна 07.04.1996 Кс дюсшор Олімп 10.9 ІІІ Горбач ЛС
  27.12.2013 Штовхання ядра жінки фінал      
1 Лукашенко Маргар. 01.01.1999 ХРЛІСП-Рогань 11.78 ІІІ Мінаков ЮМ Вишня
2 Марченко Юлія 05.08.1995 Кз мкдюсш 11.53 ІІІ Ісправнікова Літвін
3 Гонтарь Ганна 01.08.1994 ХНПУ 11.19 ІІІ Шаповалова ВО Харун
4 Бардіс Ася 02.06.1993 ШВСМ з л/а-Д 10.98 ІІІ Халаїм Пупова Ветчінк
5 Лещенко Олександра 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 10.11 ІІІ Мінаков ЮМ Фарбітна
6 Рофе-Бекетова Ірина 18.09.1998 Кз мкдюсш 9.87 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
7 Мартинова Оксана 11.09.1996 ХДВУФК-1-Д 9.06 ІІІ Халаїм Пупова Лазарук
8 Плис Аліна 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 9.03 ІІІ Мінаков ЮМ Фарбітна
9 Луніна Вікторія 01.01.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 8.79 ІІІ Мінаков ЮМ Фарбітна
10 Хопяк Ганна 01.01.2000 Кс дюшор Динам 7.79 Ію Комісов МР Лазарук С
  26.12.2013 Біг 60м чоловіки Фінал – А      
1 Штанов Юрій 08.07.1986 Сумська обл. 6.6 кмс Гудим МП
2 Ємельяненко Даніїл 17.01.1995 ХДВУФК-1-Д 6.7 кмс Бодрови ВВ НД Переяс
3 Устименко Олександ 01.06.1993 обл. ШВСМ 6.7 кмс Бодрови ВВ НД
4 Гранковський Анат. 07.02.1997 ХРЛІСП-Рогань 6.9 І Лозинський ГП
5 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 6.9 І Омельченко Бордун
6 Даюк Артем 01.01.1999 ХДВУФК-1-Зол 7 ІІ Бодрови ВВ НД Ломак
7 Юхимець Іван 01.01.1996 ХРЛІСП 7 ІІ Курочка АМ
8 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 DNF   Пупов СС
  26.12.2013 Біг 60м чоловіки Фінал – Б      
1 Майстренко Олексан 24.08.1996 Кс дюшор Динам 7 ІІ Бодрови Медвечук
2 Акжитов Яким 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ 7 ІІ Пастушенко ОМ
3 Еканем Аканінем 01.01.1989 ХАІ 7 ІІ Чурілін СГ
4 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ 7 ІІ Омельченко МВ ОП
5 Диравка Валентин 01.01.1993 Кз мкдюсш 7.1 ІІ Чурілін СГ
6 Стадник Максим 01.01.1994 Кз мкдюсш 7.1 ІІ Чурілін СГ
7 Пендрак Максим 01.01.1993 Інваспорт DNF   Ірхін ВІ
8 Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ DNF   Курочка АМ
  26.12.2013 Біг 60м чоловіки забіги      
  1 забіг          
1 Ємельяненко Даніїл 17.01.1995 ХДВУФК-1-Д 6.8 І Бодрови ВВ НД Переяс
2 Стадник Максим 01.01.1994 Кз мкдюсш 7.2 ІІІ Чурілін СГ
3 Чубун Богдан 26.08.1994 Кз кдюсш ХТЗ 7.3 ІІІ Храмцова ОЛ Хусаінова
4 Півунков Роман 15.07.1995 Дюсш С/сл. 7.6 Ію Заремба ВО
  2 забіг          
1 Штанов Юрій 08.07.1986 Сумська обл. 6.7 кмс Гудим МП
2 Устименко Олександ 01.06.1993 обл. ШВСМ 6.7 кмс Бодрови ВВ НД
3 Еканем Аканінем 01.01.1989 ХАІ 7.1 ІІ Чурілін СГ
4 Горбачов Антон 05.09.1993 Кз мкдюсш 7.4 ІІІ Ісправнікоа ВМ
5 Бондар Антон 24.08.1993 ХНПУ 7.6 Ію Шаповалова ВО
6 Чернецький Всевол 26.07.1994 Кз мкдюсш 7.7 Ію Ісправнікоа ВМ Ліивін
  3 забіг          
1 Гранковський Анат. 07.02.1997 ХРЛІСП-Рогань 7 ІІ Лозинський ГП
2 Юхимець Іван 01.01.1996 ХРЛІСП 7.1 ІІ Курочка АМ
3 Пендрак Максим 01.01.1993 Інваспорт 7.2 ІІІ Ірхін ВІ
4 Замоцьний Андрій 23.06.1995 Кз мкдюсш 7.3 ІІІ Зудін МЯ Шевякін ВА
5 Кожевніков Анатол. 28.05.1997 Дюсш-6 7.9 ІІю Заремба ВО
  4 забіг          
1 Диравка Валентин 01.01.1993 Кз мкдюсш 7.3 ІІІ Чурілін СГ
2 Зайцев Валерій 16.12.1995 Кз мкдюсш 7.4 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
3 Дамаскін Михайло 21.11.1996 Кз кдюсш ХТЗ 7.4 ІІІ Храмцова ОЛ
4 Абрамов Денис 06.09.1997 ХРЛІСП 7.5 ІІІ Сінєков ЮМ Горбач ЛС
5 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 7.8 Ію Ісправнікова ВМ Літвін
6 Ладиник Дмитро 15.04.1994 ХНУРЕ 7.9 ІІю Захватова ТЄ
  5 забіг          
1 Дяченко Антон 15.02.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 7 ІІ Омельченко Бордун
2 Даюк Артем 01.01.1999 ХДВУФК-1-Зол 7.1 ІІ Бодрови ВВ НД Ломак
3 Безніс Павло 01.01.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 7.2 ІІІ Курочка АМ
4 Татевосян Данііл 06.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.5 ІІІ Храмцова ОЛ
5 Пивовар Віталій 01.01.1996 Золочів Дюсш 7.7 Ію Ломакін ВМ
  6 забіг          
1 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ 7.2 ІІІ Омельченко МВ ОП
2 Акжитов Яким 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ 7.2 ІІІ Пастушенко ОМ
3 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух 7.3 ІІІ Горбач Кочнєв Лубков
4 Резніков Олексій 09.09.1994 НТУ «ХПІ» 7.3 ІІІ Казак ВЮ
5 Карєпін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП-Рогань 7.7 Ію Лозинський ГП
6 Чередниченко Андр. 17.06.1998 Кз мкдюсш 8.3 ІІІю Андрусенко ЮВ
  7 забіг          
1 Ревенко Олександр 14.05.1996 Кз кдюсш-12 7.1 ІІ Пупов СС
2 Салига Андрій 01.01.1995 Кз кдюсш ХТЗ 7.5 ІІІ Пастушенко ОМ
3 Кухаренко Михайло 24.01.1998 ХДВУФК-1 7.7 Ію Половенко БМ
4 Романець Руслан 01.01.99 ХРЛІСП 7.7 Ію Курочка АМ
5 Мендак Дмитро 12.02.1999 ХРЛІСП-ХТЗ 7.8 Ію Фарбітна ІП Соколов
6 Серпокрил Владисл 01.01.1997 Золочів Дюсш 8 ІІю Ломакін ВМ
  8 забіг          
1 Майстренко Олексан 24.08.1996 Кс дюшор Динам 6.7 кмс Бодрови Медвечук
2 Костюченко Олексан 02.11.1998 ХРЛІСП-Ізюм 7.7 Ію Лозинський ГП
3 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП 7.7 Ію Курочка АМ
4 Рибальченко Кирилл 01.01.1999 Кз кдюсш-12 7.8 Ію Пупов СС
5 Луценко Вадим 08.08.1998 ХДВУФК-1-Олім 7.9 ІІю Половенко Костоглодов
  9 забіг          
1 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 7.6 Ію Довженко ОМ
2 Романець Владислав 01.01.1998 ХРЛІСП 7.9 ІІю Курочка АМ
3 Єфременко Микита 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 8.5 ІІІю Пастушенко ОМ
4 Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.8 б/р Пастушенко ОМ
5 Насурдинов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.8   Довженко ОМ
6 Дмитрієв Андрій 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 9   Пастушенко ОМ
  10 забіг          
1 Гарагуля Олександр 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.1 ІІю Пастушенко ОМ
2 Сіленов Ігор 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.5 ІІІю Пастушенко ОМ
3 Лєтін Владислав 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.5 ІІІю Пастушенко ОМ
4 Іржав Владислав 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 8.6 ІІІю Пастушенко ОМ
5 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 8.8 б/р Пастушенко ОМ
  11 забіг          
1 Таранов Владислав 06.01.2000 ХРЛІСП-Зміїв 8 ІІю Сінєков ЮМ Кришталь
2 Книш Богдан 11.01.1999 Кз мкдюсш 8.2 ІІІю Андрієнко ОМ
3 Горбунов Денис 26.12.2000 Кз мкдюсш 8.8 б/р Андрієнко ОМ
4 Гуменюк Диніїл 27.08.2001 Кз мкдюсш 9.2   Андрієнко ОМ
  27.12.2013 Біг 200м чоловіки фінал      
  1 забіг          
1 Даюк Артем 01.01.1999 ХДВУФК-1-Зол 24.4 ІІ Бодрови ВВ НД Ломак
2 Дмитрієв Андрій 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 30 ІІІю Пастушенко ОМ
  2 забіг          
1 Черкас Андрій 29.05.1992 НТУ «ХПІ» 23.6 І Омельченко Ірхін ВІ
2 Карєпін Євген 25.01.1998 ХРЛІСП-Рогань 25.9 ІІІ Лозинський ГП
3 Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 29.6 ІІІю Пастушенко ОМ
  3 забіг          
1 Бікулов Дмитро 01.01.1990 ШВСМ з л/а 22.6 кмс Манжос Сінєков Чуріл.
2 Кожухівський Волод 01.01.1997 ХРЛІСП 23.7 І Сінєков ЮМ Довгаль А
3 Єфременко Микита 01.01.1997 Кз кдюсш ХТЗ 29.1 ІІю Пастушенко ОМ
  4 забіг          
1 Юхимець Іван 01.01.1996 ХРЛІСП 25.5 ІІІ Курочка АМ
2 Дамаскін Михайло 21.11.1996 Кз кдюсш ХТЗ 25.9 ІІІ Храмцова ОЛ
3 Сіленов Ігор 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 29.8 ІІІю Пастушенко ОМ
  5 забіг          
1 Мороз Олег 01.01.1993 Кз кдюсш ХТЗ 23 І Омельченко МВ ОП
2 Гранковський Анат. 07.02.1997 ХРЛІСП-Рогань 24.2 ІІ Лозинський ГП
3 Лєтін Владислав 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 30.6 ІІІю Пастушенко ОМ
  6 забіг          
1 Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 24.4 ІІ Омельченко Памазан
2 Татевосян Данііл 06.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 26.1 ІІІ Храмцова ОЛ
3 Іржов Владислав 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 30.2 ІІІю Пастушенко ОМ
  7 забіг          
1 Владимирець Макс. 16.11.1995 ХРЛІСП-ХТЗ 24.1 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Майстренко Олексан 24.08.1996 Кс дюшор Динам 24.4 ІІ Бодрови Медвечук
3 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 30.8 б/р Пастушенко ОМ
  8 забіг          
1 Голубєв Віктор 22.08.1993 Кз кдюсш ХТЗ 23 І Омельченко МВ ОП
2 Ічанський Віталій 16.11.1997 ХДВУФК-1-Кз мк 23.9 І Переясловець ТО
3 Олійник Дмитро 06.01.2000 Кз мкдюсш 28.2 ІІю Слюсаренко ЮВ
  9 забіг          
1 Пендрак Максим 01.01.1993 Інваспорт 24.8 ІІ Ірхін ВІ
2 Кожевніков Анатол. 28.05.1997 Дюсш-6 26.1 ІІІ Заремба ВО
3 Гарагуля Олександр 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 27.2 Ію Пастушенко ОМ
  10 забіг          
1 Єна Максим 01.01.1998 Кз мкдюсш 24.3 ІІ Чурілін СГ
2 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 29.1 ІІю Андрусенко ЮВ
  11 забіг          
1 Абрамов Денис 06.09.1997 ХРЛІСП 25.7 ІІІ Горбач ЛС
2 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 26.9 Ію Андрусенко ЮВ
3 Кім Віталій 26.06.1995 Кз мкдюсш 28 ІІю Андрусенко ЮВ
  12 забіг          
1 Павленко Костянтин 01.01.1993 ХНУЮА 27.4 Ію Самостійно
2 Плужник Ілля 01.01.2001 Золочів Дюсш 29.5 ІІІю Ломакін ВМ
  13 забіг          
1 Костюченко Олексан 02.11.1998 ХРЛІСП-Ізюм 25.8 ІІІ Лозинський ГП
2 Головнін Микита 01.01.1995 НЮУ 27.9 Ію Романенко ЛВ
  26.12.2013 Біг 300м чоловіки фінал      
  1 забіг          
1 Гаєк Дмитро 14.10.1989 ШВСМ з л/а 36.7 ІІ Омельченко МВ ОП
2 Пшинік Андрій 23.05.1992 Кз кдюсш ХТЗ 37.2 ІІ Омельченко МВ ОП
3 Селіхов Глеб 29.06.1999 Кс дюшор Динам 42.7 ІІю Гладков ОС
  2 забіг          
1 Васюренко Денис 01.01.1991 Кз мкдюсш 36.4 ІІ Чурілін СГ
2 Голубєв Віктор 22.08.1993 Кз кдюсш ХТЗ 37.1 ІІ Омельченко МВ ОП
3 Чубун Богдан 26.08.1994 Кз кдюсш ХТЗ 38.4 ІІІ Храмцова Хусаінова
  3 забіг          
1 Бікулов Дмитро 01.01.1990 ШВСМ з л/а 35 І Манжос Сінєков Чуріл.
2 Кожухівський Волод 01.01.1997 ХРЛІСП 37.7 ІІ Сінєков ЮМ Довгаль А
3 Головнін Микита 01.01.1995 НЮУ 44.5 ІІІю Романенко ЛВ
  4 забіг          
1 Колісник Тарас 01.01.1995 ХДВУФК-1 37 ІІ Літвінова ЛЄ Слюсар А
2 Луняк Сергій 01.01.1994 НТУ «ХПІ» 37.2 ІІ Літвінова ЛЄ
3 Мухатаєв Михайло 01.01.1996 Кс дюшор Динам 43.2 ІІю Поливана НС
  5 забіг          
1 Василенко Андрій 04.07.1995 Кс дюсшор Олімп 37.4 ІІ Довгаль АІ Якуба МВ
2 Савостьян Федор 01.02.1997 Сумська обл. 37.9 ІІ Шимко ВІ
3 Гребінник Владислав 01.01.1995 Інваспорт 39.4 ІІІ Манжос МВ
  6 забіг          
1 Редченко Андрій 27.11.1992 Сумська обл. 38.1 ІІ Гудим МП
2 Ічанський Віталій 16.11.1997 ХДВУФК-1-Кз мк 38.2 ІІ Переясловець ТО
3 Жученко Олександр 15.10.1997 Кз мкдюсш 45.5 ІІІю Андрусенко ЮВ
  7 забіг          
1 Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП-Олімпія 38.5 ІІІ Каняхіна НФ Кучер МО
2 Носік Дмитро 11.11.1997 ХРЛІСП-ХТЗ 38.8 ІІІ Омельченко Памазан
3 Осетинський Олег 17.01.1996 ХНУРЕ 40.4 ІІІ Захватова ТЄ
  8 забіг          
1 Краснокутський С. 28.10.1992 ХНУРЕ 42.2 ІІю Захватова ТЄ
2 Павленко Костянтин 01.01.1993 ХНУЮА 42.9 ІІю Самостійно
3 Кім Віталій 26.06.1995 Кз мкдюсш 44.3 ІІІю Андрусенко ЮВ
  9 забіг          
1 Літвінов Богдан 09.11.1997 Кз мкдюсш 40.4 ІІІ Ісправнікова ВМ Літвін
2 Журавель Артем 01.01.1998 Кз мкдюсш 41.7 Ію Ісправнікова ВМ Літвін
3 Романцов Кирилло 01.01.1998 Кз мкдюсш 42 Ію Чурілін СГ
  10 забіг          
1 Юхимець Віталій 01.01.1999 ХРЛІСП-Олімпія 39.7 ІІІ Каняхіна НФ Красноруц
2 Штученко Максим 23.02.1995 Кз мкдюсш 40.4 ІІІ Зудін МЯ
3 Рибальченко Кирилл 01.01.1999 Кз кдюсш-12 43.2 ІІю Пупов СС
  11 забіг          
1 Ільїнський Ігор 01.01.2000 ХДВУФК-1 45.8 ІІІю Літвінова ЛЄ Решетняк
2 Жаворонков Денис 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 48.8 б/р Пастушенко ОМ
3 Іржов Владислав 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 50.1   Пастушенко ОМ
  12 забіг          
1 Гарагуля Олександр 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 44.2 ІІІю Пастушенко ОМ
2 Баричев Микита 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 47.3 ІІІю Пастушенко ОМ
3 Дмитрієв Андрій 01.01.2000 Кз кдюсш ХТЗ 50.6 б/р Пастушенко ОМ
  13 забіг          
1 Диравка Валентин 01.01.1993 Кз мкдюсш 39.7 ІІІ Чурілін СГ
2 Городничев Юрій 01.01.1999 Кз мкдюсш 45.3 ІІІю Чурілін СГ
  27.12.2013 Біг 600м чоловік фінал      
  1 забіг          
1 Колісник Тарас 01.01.1995 ХДВУФК-1 1:23.9 н/к Літвінова ЛЄ Слюсар А
2 Свінцицький Сергій 18.10.1993 НЮА 1:24.9   Білик ОА
3 Кучма Денис 21.08.1996 Кс дюсшор Олімп 1:25.1   Каняхіна НФ
4 Луняк Сергій 01.01.1994 НТУ «ХПІ» 1:27.1   Літвінова ЛЄ
5 Савостьян Федор 01.02.1997 Сумська обл. 1:27.7   Шимко ВІ
6 Морозов Володимир 16.08.1998 ХРЛІСП-Олімпія 1:29.7   Каняхіна НФ Кучер МО
  2 забіг          
1 Цоток Сергій 01.01.1997 ХДВУФК-1 1:28.7 н/к Літвінова ЛЄ
2 Хворов Віталій 26.04.1994 Кз мкдюсш 1:31.6   Андрусенко ЮВ
3 Штученко Максим 23.02.1995 Кз мкдюсш 1:32.2   Зудін МЯ
4 Пугач Владислав 04.04.1996 Кз мкдюсш 1:38.0   Андрусенко ЮВ
5 Горовой Павло 08.05.1995 Кз мкдюсш 1:40.9   Зудін МЯ
  3 забіг          
1 Онацький Олексій 18.11.1993 Кз кдюсш ХТЗ 1:28.2 н/к Фарбітна ІП
2 Титаренко Станіслав 01.01.1998 Кс дюшор Динам 1:36.0   Поливани НС ВІ
3 Врадій Олег 01.01.1999 ХДВУФК-1 1:44.1   Літвінова ЛЄ
4 Ільїнський Ігор 01.01.2000 ХДВУФК-1 1:45.7   Літвінова ЛЄ Решетняк
5 Горбань Радомир 01.01.2000 Кз мкдюсш 2:01.2   Чурілін СГ
  26.12.2013 Біг 1000м чоловіки фінал      
  1 забіг          
1 Плющ Максим 26.03.1991 НУЦЗУ 2:32.3 н/к Білик ОА
2 Шудрик Олександр 19.05.1991 ГТУ «ХПІ» 2:33.2   Рибалко СА
3 Дещенко Андрій 27.07.1994 ХДВУФК-1- Дин 2:34.5   Літвінова ЛЄ Поливниє
4 Ожійов Костянтин 24.09.1996 Сумська обл. 2:35.8   Яценко ВВ
5 Кучма Денис 21.08.1996 Кс дюсшор Олімп 2:37.6   Каняхіна НФ
6 Голуб Роман 30.05.1993 Сумська обл. 2:38.0   Яценко ВВ
7 Жогло Володимир 10.02.1990 обл. ШВСМ 2:40.3   Білик ОА
8 Свінцицький Сергій 18.10.1993 НЮА 2:40.6   Білик ОА
9 Пушкарьов Олександ 01.01.1994 Кз мкдюсш 2:46.7   Андрусенко ЮВ
  2 забіг          
1 Мусієнко Олександр 01.01.1985 Кз мкдюсш 2:45.0 н/к Чурілін СГ
2 Пушкарьов Євген 01.01.1994 НТУ «ХПІ» 2:46.6   Петренко ВІ
3 Хворов Віталій 26.04.1994 Кз мкдюсш 2:47.1   Андрусенко ЮВ
4 Цоток Сергій 01.01.1997 ХДВУФК-1 2:47.9   Літвінова ЛЄ
5 Шатохін Денис 20.10.1994 Кз мкдюсш 2:48.4   Зудін МЯ
6 Диденко Ігор 18.06.1992 ХНУРЕ 2:49.8   Захватова ТЄ
7 Пугач Владислав 04.04.1996 Кз мкдюсш 3:01.4   Андрусенко ЮВ
  3 забіг          
1 Ковбаса Владислав 01.01.1995 ХУПС 2:49.3 н/к Полтавець ОО
2 Водладуха Дмитро 01.01.1993 ХУПС 2:51.1   Полтавець ОО
3 Русу Олександр 01.01.1995 ХУПС 2:53.0   Полтавець ОО
4 Будко Микита 01.01.1998 Кз мкдюсш 2:57.4   Чурілін СГ
5 Мякіньков Віктор 01.01.1993 ХУПС 2:58.7   Полтавець ОО
6 Пацюк Сергій 01.01.1994 ХУПС 2:59.0   Полтавець ОО
7 Вісков Юрій 01.01.1991 ХУПС 3:01.7   Полтавець ОО
8 Коновалов Денис 01.01.1993 ХУПС 3:05.2   Полтавець ОО
9 Горбань Богдан 01.01.1995 Кз мкдюсш 3:06.6   Чурілін СГ
10 Чумаченько Дмитро 01.01.1992 ХУПС 3:09.0   Полтавець ОО
  4 забіг          
1 Савченко Яків 22.05.1989 Полтавська обл. 2:48.9 н/к Петренко МП
2 Харченко Владислав 01.01.1993 ХУПС 2:58.1   Полтавець ОО
3 Братковський Олекс. 30.08.1998 ХРЛІСП 3:02.1   Каняхіна Заболотний
4 Щепилов Владислав 01.01.1993 ХУПС 3:02.4   Полтавець ОО
5 Приймак Олександр 01.01.1994 ХУПС 3:04.8   Полтавець ОО
6 Сливень Костянтин 01.01.1993 ХУПС 3:06.2   Полтавець ОО
7 Ковач Дмитро 21.11.1995 ХНУРЕ 3:08.6   Захватова ТЄ
8 Пацюк Андрій 01.01.1996 ХУПС 3:12.3   Полтавець ОО
9 Лисенко Євген 01.01.1993 ХУПС 3:13.0   Полтавець ОО
10 Базалій Олександр 01.01.1994 НЮУ 3:18.1   Романенко ЛВ
  5 забіг          
1 Погорелов Андрій 20.08.1996 НТУ «ХПІ» 2:49.9 н/к Фастивець ЛІ
2 Пономарьов Дмитро 01.01.1997 ХДВУФК-1 2:53.8   Поливаний ВІ Третяк
3 Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш 2:58.5   Андрусенко ЮВ
4 Кольчунов Іван 01.01.1994 Кз мкдюсш 3:01.8   Андрусенко ЮВ
5 Титаренко Станіслав 22.01.1998 ХДВУФК-1 3:03.5   Поливаниє ВІ НС
6 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 3:07.5   Андрусенко ЮВ
7 Матвієнко Ігор 01.01.1999 Кз мкдюсш 3:08.8   Андрусенко ЮВ
8 Брагін Артем 02.03.1993 ХНУРЕ 3:10.7   Захватова ТЄ
9 Врадій Олег 11.02.1999 ХДВУФК-1 3:21.6   Літвінова ЛЄ
10 Руденко Сергій 01.01.1995 НЮУ 3:21.8   Романенко ЛВ
11 Горбань Радомир 01.01.2000 Кз мкдюсш 3:33.5   Чурілін СГ
  6 забіг          
1 Василець Роман 27.10.1995 НТУ «ХПІ» 2:55.6 н/к Петренко ВІ
2 Сєдих Кирилло 01.01.1999 Дюсш м. Первом 2:57.1   Лишенко ОО
3 Негребецький Роман 01.01.1996 НТУ «ХПІ» 2:58.8   Петренко ВІ
4 Кравченко Олександ 01.01.1994 НТУ «ХПІ» 3:04.1   Петренко ВІ
5 Тимченко Віталій 26.04.1999 Дюсш м. Первом 3:12.8   Лишенко ОО
6 Гранат Ян 06.07.1998 Дюсш м. Первом 3:15.3   Лишенко ОО
7 Попов Сергій 20.12.1998 Дюсш м. Первом 3:19.4   Лишенко ОО
8 Кириченко Микита 30.05.2001 Дюсш м. Первом 3:31.4   Лишенко ОО
9 Пустовой Микита 29.11.1999 Дюсш м. Первом 3:33.5   Лишенко ОО
  27.12.2013 Біг 3000м чоловіки фінал      
  1 забіг          
1 Пожевілов Дмитро 23.09.1988 ШВСМ з л/а 8:47.7 І Поливаниє ВІ НС
2 Богданов Богдан 06.10.1981 обл. ШВСМ 8:51.3 І Білик ОА
3 Пишняк Костянтин 01.03.1995 ХДВУФК-1 9:13.4 ІІ Літвінова Поливаний
4 Лещенко Олександр 11.02.1992 ХНПУ 9:16.7 ІІ Чепіжний СЮ
5 Погорілий Олексій 30.03.1992 НТУ «ХПІ» 9:19.6 ІІ Рибалко СА
6 Савченко Яків 22.05.1989 Полтавська обл. 9:20.9 ІІ Петренко МП
7 Дорошенко Костянт. 01.01.1993 Кз мкдюсш 9:25.3 ІІ Зудін МЯ
8 Павелко Андрій 21.06.1985 Кс дюшор Динам 9:30.8 ІІІ Поливаний ВІ
  2 забіг          
1 Панченко Ігор 07.07.1996 ХНУВС 9:46.3 ІІІ Демчук МО
2 Яровий Олександр 01.01.1991 НЮУ 9:50.6 ІІІ Романенко ЛВ
3 Палевич Сергій 01.01.1986 ХУПС 9:55.0 ІІІ Полтавець ОО
4 Мусієнко Олександр 01.01.1985 ХУПС 10:06.0 ІІІ Полтавець ОО
5 Івахненко Руслан 29.06.1998 Кз мкдюсш 10:25.5 Ію Андрусенко ЮВ
6 Дубогризов Вадим 09.12.1999 Кз мкдюсш 10:36.7 Ію Андрусенко ЮВ
7 Кольчунов Іван 01.01.1994 Кз мкдюсш 10:41.2 Ію Андрусенко ЮВ
8 Левченко Дмитро 01.01.1990 ХУПС 10:43.9 Ію Полтавець ОО
9 Титов Захар 28.11.1995 ХНМУ 10:44.2 Ію Білик ОА
  3 забіг          
1 Шатохін Денис 20.10.1994 Кз мкдюсш 9:55.3 ІІІ Зудін МЯ
2 Диденко Ігор 18.06.1992 ХНУРЕ 10:01.6 ІІІ Захватова ТЄ
3 Пономарьов Дмитро 01.01.1997 ХДВУФК-1 10:10.5 ІІІ Поливаний ВІ Третяк
4 Скок Андрій 13.02.1994 Кз мкдюсш 10:46.5 Ію Зудін МЯ
5 Горбань Богдан 01.01.1995 Кз мкдюсш 10:56.4 ІІю Чурілін СГ
6 Брагін Артем 02.03.1993 ХНУРЕ 10:59.8 ІІю Захватова ТЄ
7 Матвієнко Ігор 01.01.1993 Кз мкдюсш 11:00.7 ІІю Андрусенко ЮВ
  27.12.2013 Біг 60м з/б чоловіки фінал      
1 Горбачов Павло 14.12.1991 ШВСМ з л/а 7.9 кмс Сінєков Ісправнікова
2 Приставка Богдан 28.12.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 8.1 кмс Омельченко Переяслов.
3 Щербина Олександр 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 10.8 ІІю Самостійно
4 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК DNF   Бондаренко Переяслов
  27.12.2013 Біг 60м з/б чоловіки забіги      
  1 забіг          
1 Горбачов Павло 14.12.1991 ШВСМ з л/а 8 кмс Сінєков Ісправнікова
2 Приставка Богдан 28.12.1994 ШВСМ з л/а-ХТЗ 8.2 кмс Омельченко Переяслов.
3 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК 9 ІІ Бондаренко Переяслов
4 Щербина Олександр 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 9.2 ІІІ Самостійно
  26.12.2013 Стрибки у висоту чоловіки фінал      
1 Григоров Ігор 16.04.1992 ШВСМ з л/а 2.05 кмс Корецький ВМ Кочнев
2 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК 1.95 І Бондаренко Переяслов
3 Циганок Юрій 01.01.1993 ХДАФК 1.95 І Циганок ЛІ
4 Рєпін Сергій 01.01.1972 АВЛАУ 1.8 ІІ Маркова ТО
5 Пономаренко Олекс 22.02.1997 ХРЛІСП-Богодух 1.7 ІІІ Горбач Лубков Кочнєа
6 Дев’ятко Євген 23.10.1998 Дюсш м. Куп’янс 1.65 ІІІ Дев’ятко ГМ
7 Стороженко Вадим 01.01.1998 Золочів Дюсш 1.6 Ію Ломакін ВМ
8 Гончаров Віктор 01.01.1999 Золочів Дюсш 1.6 Ію Ломакін ВМ
9 Серпокрил Владисл 26.10.1997 Золочів. Дюсш 1.6 Ію Ломакін ВМ
  26.12.2013 Стрибки з жердиною чоловіки фінал      
1 Кононихін Олександ 26.03.1996 ХДВУФК-1-Д 4.4 І Шевцов ВІ
2 Дерев’янко Владисл 18.04.1991 ШВСМ з л/а 4.4 І Манжос МВ
3 Тесленко Володимир 28.06.1996 ХДВУФК-1-Д 4 І Шевцов ВІ
4 Шевцов Тарас 05.06.1999 ХДВУФК-1 3.8 ІІ Шевцов ВІ
5 Рєпін Сергій 01.01.1972 АВЛАУ 3.2 ІІІ Маркова ТО
  26.12.2013 Стрибки у довжину чоловіки фінал      
1 Капуста Владислав 02.11.1996 Кс дюшор Динам 6.66 ІІ Комісов МР
2 Ісаченко Ярослав 01.01.1995 НТУ «ХПІ» 6.65 ІІ Казак ВЮ
3 Фарбітний Максим 05.04.1998 ХРЛІСП-Богодух 6.41 ІІ Горбач Лубков Кочнєв
4 Баранов Олег 25.11.1997 ХДВУФК-1 6.11 ІІІ Половенко БМ
5 Півунов Роман 15.07.1995 Дюсш-6 6.09 ІІІ Заремба ВО
6 Шатохін Даніїл 01.01.1993 Кз кдюсш ХТЗ 5.95 ІІІ Довженко ОМ
7 Розторгуєв Володим 18.04.1999 ХДВУФК-1 5.8 ІІІ Половенко БМ
8 Кухаренко Михайло 24.01.1998 ХДВУФК-1 5.74 Ію Половенко БМ
9 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП 5.7 Ію Курочка АМ
10 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП 5.7 Ію Курочка АМ
11 Кожевніков Анатол 28.05.1997 Дюсш-6 5.65 Ію Заремба ВО
12 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП 5.6 Ію Курочка АМ
13 Шкрипинець Кирил 01.01.1998 ХДВУФК-1 5.6 Ію Бондаренко Переяслов
14 Касьянов Руслан 01.01.1999 ХДВУФК-1 5.53 Ію Бондаренко Переяслов
15 Коровін Денис 01.01.1998 Кз кдюсш ХТЗ 5.49 Ію Довженко ОМ
16 Абрамов Денис 06.09.1997 ХРЛІСП 5.26 ІІю Горбач ЛС
17 Насурдінов Тимур 01.01.1999 Кз кдюсш ХТЗ 4.25 ІІІю Довженко ОМ
  27.12.2013 Потрійний стрибок чоловіки фінал      
1 Маілафійя Саміну 30.11.1994 ШВСМ з л/а-мкд 14.62 І Переяславець ТО
2 Горбачов Антон 05.09.1993 Кз мкдюсш 13.9 ІІ Ісправнікова ВМ Літвін
3 Баранов Олег 25.11.1997 ХДВУФК-1 13.08 ІІІ Половенко БМ
4 Романець Руслан 01.01.1999 ХРЛІСП 12.67 ІІІ Курочка АМ
5 Романець Владислав 01.01.1999 ХРЛІСП 12.38 ІІІ Курочка АМ
6 Акчурін Євген 01.01.1999 ХРЛІСП 11.97 Ію Курочка АМ
7 Розторгуєв Володим 18.04.1999 ХДВУФК-1 11.93 Ію Половенко БМ
  27.12.2013 Штовхання ядра чоловіки фінал      
1 Федосов Юрій 14.10.1996 Кс дюшор Динам 15.71 кмс Комісов МР
2 Чехлатий Олександр 27.09.1998 ШВСМ з л/а 13.31 ІІ Новіков АМ Шаповалов
3 Іваненко Владислав 25.05.1993 ШВСМ з л/а 12.98 ІІ Харун ВД
4 Куц Володимир 12.02.1984 НТУ «ХПІ» 12.88 ІІ Шаповалова ВО
5 Щербина Олександр 01.01.1993 НТУ «ХПІ» 12.72 ІІ Самостійно
6 Пчелінцев Дмитро 15.06.1996 НТУ «ХПІ» 12.72 ІІ Шаповалова ВО
7 Бондар Антон 24.08.1993 ХНПУ 12.1 ІІ Шаповалова ВО
8 Білокопитий Микола 18.08.1994 ХДАФК 12.02 ІІ Бондаренко Переяслов
9 Гунько Вадим 01.01.1996 Золочів Дюсш 11.6 ІІ Ломакін ВМ
10 Оверчук Юрій 01.04.1994 ХНУРЕ 10.64 ІІІ Захватова ТЄ

Результаты в формате pdf

Расписание

Яндекс.Метрика