О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130223

22 Февраль 2013. - 23 Февраль 2013. Могилев Международный матч Беларусь-Украина-Турция по легкой атлетике среди юниоров (1994 г.р.и моложе)

  • Дата:
  • 22 Февраль 2013
  • 23 Февраль 2013
  • Страна: Беларусь
  • Город: Могилев
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1551

    Краткие итоги:

    Команда Украины

  • 1 место
  • Победители

  • Мандич Владислав
  • Килипко Марина
Марина Килипко, Владислав Мандич и Станислав Сидоренко представляли Харьковскую легкую атлетику в составе команды Украины на Международной матчевой встрече Беларусь-Украина-Турция по легкой атлетике среди юниоров (1994 г.р.и моложе).


Результаты Украинских легкоатлетов - 1 день 22 февраля 2013

Место  Спортсмен  Д.р.  Страна  Результат Разряд  Очки   Тренер
  60 юниоры            
2 Супрун Володимир 24.01.1994 Украина 6,90 МС 5 Сердюченко О.І,Гудим М.П.
3 Кравцов Роман 18.05.1995 Украина 6,92 МС 4 Окрайченко К.Й
  60 юниорки            
1 Нікітіна Анастасія 08.09.1994 Украина 7,64 КМС 6 Горбівенко С.
3 Лунякіна Дар"я 05.11.1994 Украина 7,71 КМС 4 Франкови Л. і О.
  60 с\б юниоры            
1 Захарченко Микита 19.08.1994 Украина 7,99 кмс 6 Голуб О.О.,Козлова С.М.
2 Швидкий В’ячеслав 15.10.1994 Украина 8,03 кмс 5 Аллянов В.М.,Ярликов Д.І.
  60 с\б юниорки            
2 Галкіна Поліна 09.06.1995 Украина 8,75 КМС 5 Каратун І.О.
5 Мельник Тетяна 02.04.1995 Украина 9,03 КМС 2 ПриймакВ.М.,Коваленко Т.І
  400 юниоры            
2 Поздняков Олексій 01.04.1995 Украина 49,18 КМС 5 Марченко МС, Салівон Р.П.
6 Даніленко Даніло 10.19.94 Украина 50,60 КМС 1 Нечипоренко О.В.
  400 юниорки            
1 Ралько Оксана 01.02.1994 Украина 55,76 КМС 6 Борейко М.М.,Чуба І.В
2 Ткачук Вікторія 08.11.1994 Украина 56,57 КМС 5 Дорошенко В.Д.
  1500 юниоры            
1 Нижник Микола 26.07.1995 Украина 4.02,61 1 6 ПриходькоВ.М.,Москаленко А.І.,Гоняк В.М.
2 Карпенко Олександр 19.08.1995 Украина 4.03,07 1 5 Карпенко В.
  1500 юниорки            
1 Прищепа Наталя 11.09.1994 Украина 4.22,38 КМС 6 Романчук М.,Попеляєв А.В.
2 Солтан Наталія 06.03.1995 Украина 4.25,47 КМС 5 Мельник Л.,Перегінець М.
  2000 с\п юниоры            
1 Савка Іван 04.10.1994 Украина 5.49,14 мс 6 Теплий Д.М.,Чип М.
3 Романишин Олег 14.04.1994 Украина 5.53,86 кмс 4 Теплий Д.М.,Чип М.
  2000 с\п юниорки            
1 Яремчук Софія 31.05.1994 Украина 6.49,39 КМС 6 Васільків НА,Прокопенко ВІ
3 Олійник Наталія 01.03.1995 Украина 6.58,89 1 4 Стефанишина О.В.
  5000 с\х юниоры            
2 Шварик Юрій 01.05.1994 Украина 21.36,07 кмс 5 Думич А.,Васильків Н.Л.
4 Плонський Антон 14.02.1994 Украина 22.20,92 1 3 Шевченко О.М.,Бонасюк М.
  5000 с\х юниорки            
1 Гальченко Аліна 18.02.1994 Украина 23.22,80 КМС 6 Кудлацька С.Б.
2 Мирончук Валентина 10.08.1994 Украина 23.24,19 КМС 5 Борисюк В.І., Яловик В.Т.
  Длина юниоры            
1 Адамчук Вадим 30.05.1994 Украина 741 кмс 6 Постемський В.Ф.
4 Нікіфоров Сергей 02.07.1995 Украина 695 1 3 Гредунови В.Г., Н.Т.
  Длина юниорки            
1 Бех Марина 18.07.1995 Украина 6,31 МС 6 Крушинський В.В.
2 Бабій Єлізавета 24.07.1997 Украина 6,03 КМС 5 Ульянченко В.І.,Бабій В.
  Высота юниоры            
3 Лонський Віктор 27.10.1995 Украина 208 КМС 4 Лонський І.В.
4 Дорофєєв Владислав 22.04.1994 Украина 208 КМС 3 Коваль В.І.
  Высота юниорки            
1 Геращенко Ірина 10.03.1995 Украина 186 МС 6 Пустовойт І.Г.
5 Костюк Валерія 17.04.1997 Украина 165 1 2 Пустовойт І.Г.
  Шест юниоры            
1 Мандич Владислав 07.07.1994 Украина 480 кмс 6 Шевцов В.
  Халецький Ростіслав 07.10.1994 Украина 0   к Шульга В.М.

Пятиборье

1 Гордиенко Римма 30.12.1995 Украина          
  9,01 173 10,77 5,54 2.47,66 3579 КМС Пархоменко Т.П.
  908 891 580 712 488      
3 Слобода Дарина 19.06.1995 Украина     3346 1 Ступаченко О.В.
  9,88 173 10,40 5,22 2.42,54      
  735 891 556 620 544      

Результаты Украинских легкоатлетов - 2 день 23 февраля 2013

Место Спортсмен Д.р. Страна Результат Разряд Очки Тренер
  200 м юниоры            
1 Супрун Володимир 24.01.1994 Украина 22,03 мс 6 СердюченкоО.І., ГудимМ.П.
2 Поздняков Олексій 01.04.1995 Украина 22,17 кмс 5 Марченко МС, Салівон Р.П.
  200 м юниорки            
1 Ралько Оксана 01.02.1994 Украина 24,62 МС 6 Борейко М.М.,Чуба І.В
4 Качур Яна 13.01.1997 Украина 25,41 КМС 3 Кузь В.,Коваленко Т.І.
  800 м юниоры            
3 Красман Павло 19.03.1994 Украина 1.54,18 кмс 4 Сергєєв С.О., Михалино
5 Байдалюк Дмитро 04.07.1996 Украина 1.56,80 кмс 2 ПриходькоВ.М.,Москаленко А.І.,Сташко І
  800 метров. Юниорки            
1 Сідорська Олена 30.07.1994 Украина 2.06,97 МС 6 Степанцов К.А.
4 Щирська Анжела 18.01.1994 Украина 2.12,71 КМС 3 Юрченко А.,Колодєєв М.І.
  3000 метров. Юниоры            
1 Якімчук Максим 07.06.1994 Украина 8.38,47 1 6 Лищук В.В.
2 Гончаренко Владислав 05.06.1994 Украина 8.39,28 1 5 Житовоз В.П.
  3000 метров. Юниорки            
1 Ходаківська Марія 04.01.1994 Украина 9.29,60 КМС 6 Житовоз ВП.,Кукеша МА
3 Олійник Наталія 01.03.1995 Украина 10.14,48 1 4 Стефанишина О.В.
  тройной прыжок юниоры            
2 Малосілов Олександр 06.06.1997 Украина 14,76 1 5 Чумак А.В., Кравченко А.
3 Давиденко Антон 20.03.1996 Украина 14,56 1 4 Кравченко Н.А.
  тройной прыжок юниорки            
1 Красуцька Анна 20.07.1995 Украина 12,98 КМС 6 Марченко М.С.,Салівон Р.
2 Бованко Василина 11.12.1994 Украина 12,80 КМС 5 Гредунови В.Т,Н.І.
  толкание ядра юниоры            
2 Обухов Роман 05.04.1994 Украина 18,38 кмс 5 Паламарчук І.А.
3 Черніков Владислав 08.03.1994 Украина 18,03 кмс 4 Олійник В.Я.
  толкание ядра юниорки            
3 Чапаєва Анастасія 22.03.1996 Украина 12,40 1 4 Яковлев В.А.
4 Гордієнко Римма 30.12.1995 Украина 10,67 2 3 Пархоменко Т.П.
  прыжки с шестом юниорки            
1 Килипко Марина 10.11.1995 Украина 380 МС 6 Шевцов В.
4 Лесик Аліна 30.11.1994 Украина 360 КМС 3 Строін Ю.В.
  эстафета 4х200 метров. Юниоры            
1 Супрун Вадим 24.01.1994 Украина 1.27,24 КМС 6  
  Половица Олег 13.05.1994          
  Кравцов Роман 18.05.1995          
  Поздняков Олексей 01.04.1995          
  эстафета 4х200 метров юниорки            
2 Нікітіна Анастасія 08.09.1994 Украина 1.39,95 КМС 5 Горбівенко С.
  Качур Яна 13.01.1997         Кузь В.,Коваленко Т.І.
  Ткачук Вікторія 08.11.1994         Дорошенко В.Д.
  Ралько Оксана 01.02.1994         Борейко М.М.,Чуба І.В
  Семиборье. Юниоры            
4 4 Сiдоренко Станiслав 21.01.1994 Украина 4427 1 3 Бондаренко В.,Переясловец Л.
  7,45 6,36 13,28 174 9,49 380 3.10,27
  729 666 684 577 642 562 567
5 3 Шепiтько Дмитро 03.11.1994 Украина 4237 1 2 Постемський В.Ф.
  7,56 6,80 12,57 195 8,88 0 3.06,18
  694 767 641 758 772 0 605
Командные результаты:    
место команда очки
1 Украина 283
2 Беларусь 214
3 Турция 133
страна   УКРАИНА   БЕЛАРУСЬ   ТУРЦИЯ  
место   1   2   3  
к-во зачетов   61   61   40  
М 60 5 4 3 2 6 1
Ж 60 6 4 3 2 5  
М 60с\б 6 5 4 2 3  
Ж 60с\б 5 2 6 3 4 1
М 200 6 5 2 1 4 3
Ж 200 6 3 5 1 4 2
М 400 5 1 3 2 6 4
Ж 400 6 5 4 2 3  
М 800 4 2 6 3 5  
Ж 800 6 3 5 1 4 2
М 1500 6 5 3 1 4 2
Ж 1500 6 5 3 1 4 2
М 3000 6 5 3 1 4 2
Ж 3000 6 4 3 2 5  
М 5000сх 5 3 6 2 4  
Ж 5000сх 6 5 4 3 2  
М 2000с/п 6 4 5 3    
Ж 2000с/п 6 4 5 3    
М длина 6 3 5 2 4  
Ж длина 6 5 4 2 3 1
М тройной 5 4 6 3 2 1
Ж тройной 6 5 4 3 2  
М высота 4 3 6 5 2  
Ж высота 6 2 5 4 3  
М шест 6   4   5  
Ж шест 6 3 5 4 2  
М ядро 5 4 3 2 6  
Ж ядро 4 3 6 5    
М 7-бор. 3 2 6 4 5  
Ж 5-бор. 6 4 5 3 2  
М 4х200 6   4   5  
Ж 4х200 5   6   4  
  всего 283   214   133  
Яндекс.Метрика