О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130331

29 Март 2013. - 31 Март 2013. Варри Чемпионат Африки по легкой атлетике среди юношей

  • Дата:
  • 29 Март 2013
  • 31 Март 2013
  • Страна: Нигерия
  • Город: Варри
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1261

Нормативы допуска к участию в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей. Донецк 10-14 июля 2013

Юноши Вид  Девушки
Электроника Ручное время   Ручное время
11.15 10.9 100 м 12.45 12.2
22.75 22.5 200 м 25.55 25.3
49.95 49.8 400 м 57.60 57.4
1:55.00 800 м 2:13.50
4:01.00 1500 м 4:36.00
8:48.00 3000 м 9:53.00
    100 мH (0.762m) 14.55 14.3
14.40 14.1 110 мH (0.914m)    
    400 мH (0.762m) 1:02.80 1:02.6
55.80 55.6 400 мH (0.838m)    
6:14.00 2000 м SC 7:14.00
  5000 м Спортивная ходьба 25:30.00
48:30.00 10,000 м Спортивная ходьба  
2.03 Прыжки в высоту 1.76
4.55 Прыжки с шестом 3.70
7.20 Прыжки в длину 5.90
14.60 Тройной прыжок 12.30
17.70 (5 кг) Толкание ядра 13.50 (3 кг)
53.50 (1.5 кг) Метание диска 42.00 (1 кг)
63.00 (5 кг) Метание молота 52.00 (3 кг)
63.00 (700 г) Метание копья 46.00 (500 г)
  Семиборье Youth 4650
5600 Восьмиборье Youth  
No standard Эстафета No standard


Результаты Юношеского Чемпионата Африки

Прыжки в длину/Longueur Юноши/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Edafiadhe Oreva-oghene Joseph NGR 23/12/1996 6.91m
2 Mekonen Mesfin Abebe ETH 24/2/1997 6.85m
3 Ejumeta David Oke NGR 27/10/1997 6.85m
4 Aissaoui Marouane MAR 12/8/1996 6.74m
5 Mohamed Ashraf Abdelhassib AbdEGY   26/1/1996 6.68m
6 Moises Carimina Pedro ANG 23/7/1997 5.71m
7 Gueye Papa Latyr SEN 8/12/1997 5.49m
Диск/Disque Девушки/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Amira Khaled Mahmoud EGY 7/2/1997 42.40 м
2 Fatma Khaled Abdou EGY 12/12/1996 36.66m
3 Koukou Carine BEN 2/1/1996 21.32m
4 Kadietou Camara GUI 30/12/1997 15.74m
3000 м Девушки/Финал :        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Chepwogen Mercy KEN 10/5/1996 9:17.52
2 Jepkemei Daisy KEN 13/2/1996 9:17.69
3 Mihret Tefera Adhena ETH 27/2/1997 9:19.41
4 Minalle Bezuager Adera ETH 5/1/1996 9:26.73
5 Simret Weldeghabr Gebrekrstos ERI 2/5/1997 9:59.33
6 Elsa Alay Nabtemicael ERI 5/5/1998 10:16.33
7 Chinonso Nwokeoji NGR 4/4/1997 10:43.76
8 Mandung Monica Ezekiel NGR 6/2/1997 10:51.28
10 km ходьба /Marche Юноши/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Siysay Gonfa Bonsa ETH 29/9/1996 52:25.34
2 Teshome Getamesay Nigusse ETH 22/10/1996 52:41.56
3 Khalouki Yassine MAR 10/8/1996 54:36.02
4 Fatoyinbo Gbenga Amos NGR 5/1/1997 55:57.47
5 Olowa Wasiu Oluwasesan NGR 1/1/1997 58:21.10
Прыжки в длину/Longueur Девушки/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Esraa Mohamed Samir Owis EGY 15/10/1997 5.63m
2 Abire Mercy NGR 21/7/1996 5.63m
3 Amusan Oluwatobiloba Ayomide NGR 24/4/1997 5.52m
4 Boro Pascaline BUR 28/4/1996 5.20 м
5 Aga Nyebolo Uguda ETH 12/2/1997 5.13m
100 м Барьеры Девушки/Финал , Wind = -0.2        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Lina Omar Gaber EGY 2/1/1996 14.04
2 Oshinbanjo Rebecca Temidayo NGR 15/5/1996 14.73
3 Ademosu Aderonke Adedolapo NGR 14/7/1996 14.75
4 Konjit Teshome Gebremedhin ETH 29/8/1996 14.98
5 Elghali Nezha MAR 1/1/1996 15.69
6 Thomas Yvonne ZIM   17.89
Толкание ядра/Poids Юноши/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Mohamed Magdi Hamza Mohame EGY   30/8/1996 20.17m
2 Ahmed Sherif Adel Salem ElghobaEGY   25/1/1996 19.57m
3 Wilhelm Jacobus Rademeyer NAM 11/1/1996 16.96m
4 Udeh Valentine NGR 13/12/1996 16.10 м
5 Mulega Kevin Eric ZIM   12.58m
6 Watmon Felix UGA 3/10/1996 12.25m
7 Aniemena David NGR 6/5/1996 11.05m
8 Muchena Tinashe ZIM   10.97m
800 м Девушки/Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Aliyi Zeyituna Mohammed ETH 2/2/1996 2:05.05
2 Olti Durets Edau ETH 8/4/1996 2:06.04
3 Asamu Oluwatobiloba Esther NGR 15/11/1996 2:06.59
4 Mawia Jarinter KEN 30/12/1996 2:09.79
5 Cherono Eva KEN 15/8/1996 2:13.47
6 Hajji Soukaina MAR 4/2/1997 2:13.79
7 Benedict Stella Sunday NGR 27/6/1996 2:14.71
8 Fiori Asmelash Weldetson ERI 1/1/1998 2:17.56
9 Luchia Segid Zeratsion ERI 21/5/1998 2:18.39
10 Domingos Amelia MOZ   2:19.95
11 Mrs Fanjalina MAD 17/7/1996 2:24.10
12 Cisse Massanran CIV 26/9/1997 2:26.29
13 Dhakirina Fatima COM   2:27.88
400 м Девушки/Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Odiong Edidiong Ofonime NGR 14/3/1997 54.46
2 Junaid Abimbola NGR 9/12/1997 54.81
3 Galefele Moroko BOT 16/4/1997 55.52
4 Regasa Chaltu Shume ETH 13/12/1996 56.19
5 Nagaho Kore Tola ETH 16/1/1997 56.20
6 Mane Nafy SEN 5/9/1996 56.40
7 Vanhuvanoe Yvonne ZIM   59.08
8 Agbety Mariette BEN 2/7/1997 59.40
Молот/Marteau Девушки/,        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Esraa Mohamed Mostafa Mohame EGY   19/2/1997 61.52m
2 Aya Tarek Sayed Hassan EGY 7/12/1997 56.01m
3 Arlanda Esther Melissa MRI   47.70 м
4 Omizi Sophiat Tolani NGR 3/9/1996 40.45m
5 Celia Ekpeyoung Inyang NGR 4/5/1996 31.29m
400 м Юноши/ Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Tijani Keita GAM 9/3/1996 47.39
2 Gabiso Gebre Galcha ETH 12/8/1996 47.75
3 Nathaniel Samson Oghenewegba NGR 30/8/1997 47.89
4 Wandifa Sanneh GAM 2/2/1996 48.58
5 Lama Gemechu Alemu ETH 16/1/1997 48.83
6 Ferej Hamid Sulema ERI 8/11/1996 50.53
7 Omotoye Oluwasakin Oluwabusay NGR   10/9/1997 51.32
100 м Девушки/Финал : Wind = -0.3        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Adewale Adewunmi Deborah NGR 19/4/1997 11.87
2 Cecilia Francis NGR 18/9/1996 11.98
3 Pesse Prenam TOG 31/12/1997 12.25
4 Suraj Neima Sefa ETH 13/2/1997 12.41
5 Ruva Mzinde ZIM   12.67
6 Mboyi Felie COD   12.68
7 Mphatho Joy BOT 31/3/1996 12.68
  Banura Maureen UGA   DNS
100 м Юноши/ Финал : Wind = 0.7        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Oduduru Ejowvokoghene Divine NGR 8/10/1996 10.62
2 Atibeha Amanuel Abebe ETH 21/11/1996 10.86
3 Yusuf Ismaila Adedeji NGR 20/6/1996 10.87
4 Camara Ebrima GAM 18/9/1996 10.91
5 Dechraoui Moad MAR 8/5/1996 11.16
6 Tchan Bi Chan Aurel Emilin CIV 28/5/1996 11.35
7 Brian Kasinda ZAM 31/12/1997 11.45
  Joof Alieu GAM 28/1/1997 DNF
1500 м Юноши/ Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Biwott Robert KEN 28/1/1996 3:41.96
2 Akalat Yenew Tebikew ETH 14/3/1996 3:43.84
3 Abraham Tsegay Tesfamariam ERI 12/2/1996 3:44.29
4 Abrha Daneil Gidey ETH 28/4/1996 3:45.15
5 Letim Meshack KEN 30/11/1997 3:46.76
6 Tesfu Tewelde Weldegebreal ERI 21/7/1998 3:49.29
7 Sabry Salem Mohamed Asar EGY 1/1/1997 3:53.99
8 Abdelwahab Adam SUD 1/1/1997 3:55.33
9 Abdifatah Mohammed Ismael DJI 15/8/1999 3:56.86
10 Saka Sanusi Atere NGR 22/10/1997 4:08.09
11 Donne Afanomezantsoa MAD 3/12/1996 4:08.11
12 Turikunkiko Eric RWA 14/7/1996 4:16.94
13 Okeke Chidi Livinus NGR 3/4/1997 4:32.18
2000 м steeple Юноши/ Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Melly Edwin KEN 10/8/1996 5:42.18
2 Hailu Meresa Kahsay ETH 23/5/1996 5:42.20
3 Kebebew Hailemariyam Kiros ETH 5/2/1997 5:45.50
4 Chemlal Hicham MAR 2/12/1997 5:46.83
5 Kibiwott Abraham KEN 6/4/1996 5:53.90
6 Mohammed Ismael Ibrahim DJI 1/7/1997 5:59.31
7 Kadar Abib Ainan DJI 1/1/1999 5:59.39
8 Salama Modihi Salah Salem EGY 8/5/1996 6:05.18
9 Adeyemi Olaoluwa Sunday NGR 13/12/1996 6:50.82
10 Akpo Edwin Unmike NGR 15/2/1997 6:53.91
  Benfllah Mouhcine MAR 8/2/1997 DNF
Прыжки в высоту/Hauteur Девушки/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Siba Rhizlane MAR 29/2/1996 1.80 м
2 Anslem Chinenye Juliet NGR 25/7/1996 1.65m
3 Ubang Ariat Diboow ETH 23/2/1997 1.65m
4 Samson Tina Olero NGR 13/10/1996 1.65m
5 Riham Hamdy Kamal EGY 18/9/1997 1.65m
6 Ukelo Kut Uchan ETH 13/5/1997 1.50 м
Тройной прыжок/Triple saut Юноши/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Edoki Fabian Ime NGR 31/3/1997 15.18m
2 Watmon Felix UGA 3/10/1996 15.05m
3 Ejovi Uruemu Theophilus NGR 29/6/1996 14.70 м
4 Aissaoui Marouane MAR 12/8/1996 14.54m
5 Mohamed Ashraf Abdelhassib AbdEGY   26/1/1996 13.59m
Копьё/Javelot Юноши/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Abola Ubang Ubang ETH 20/1/1997 64.67m
2 Talaat Fahmi Fahmi Youssef EGY 10/11/1997 58.62m
3 Udeh Valentine NGR 13/12/1996 58.07m
4 Ernest Agwaza NGR 5/6/1996 52.54m
5 Chipfakacha Brian ZIM   46.26m
2000 м steeple Девушки/Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Jepkemei Daisy KEN 13/2/1996 6:24.52
2 Rutto Stella KEN 12/12/1996 6:30.64
3 Abera Yeabsira Bitew ETH 27/12/1996 6:42.18
4 Mulate Tigist Gebreamanule ETH 10/3/1996 6:46.97
5 James Rotkang NGR 5/3/1996 8:07.98
  Olamide Oluwaseun Sarah NGR 20/8/1997 DIS
5 km ходьба Девушки/Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Demoze Tege Gebretsadeke ETH 26/11/1997 29:31.01
2 Abate Habtamniesh Wale ETH 25/12/1996 29:48.00
3 Malagu Sarah Loveth NGR 26/7/1996 30:20.88
4 El Bouayadi Sara MAR 3/1/1996 30:41.52
Копьё/Javelot Девушки/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Ugeh Kasie Veronica NGR 18/10/1996 44.33m
2 Birinesh Bire Dubale ETH 19/9/1996 40.35m
3 Aya Mohamed Tawfik Elsaeed Elk EGY   21/7/1997 36.31m
4 Djossou Rechelle BEN 24/6/1996 29.15m
5 Nada Zaineldien Kamal Salem Has EGY   16/7/1997 22.55m
Прыжки в высоту/Hauteur Юноши/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Gndgnra Gemechu Tamiru ETH 8/4/1997 2.00 м
2 Gemechu Yatana Lamita ETH 25/7/1997 1.95m
3 Ejovi Uruemu Theophilus NGR 29/6/1996 1.95m
4 Muchena Tinashe ZIM   1.90 м
5 Awoke Chizoba Moses NGR 13/11/1996 1.90 м
6 Tiemtore Ramzi BUR 11/9/1996 1.85m
7 Moustafa Mohamed Ramadan Mo EGY 1/6/1996 1.75m
400 м Барьеры Девушки/Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Nathaniel Glory Onome NGR 24/1/1996 62.04
2 Kadiri Sarah Aderonke NGR 13/6/1996 62.92
3 Elghali Nezha MAR 1/1/1996 64.99
  Lina Amr Gaber Ahmed EGY 11/3/1997 DNF
200 м Девушки/Финал        
Wind = -0.8      
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Adewale Adewunmi Deborah NGR 19/4/1997 24.13
2 Amusan Oluwatobiloba Ayomide NGR 24/4/1997 24.45
3 Yuma Tegest Tamangnu ETH 17/9/1996 24.76
4 Pesse Prenam TOG 31/12/1997 25.18
5 Banura Maureen UGA   25.66
6 Ruva Mzinde ZIM   25.79
7 Vanhuvanoe Yvonne ZIM   25.87
8 Mphatho Joy BOT 31/3/1996 26.17
Толкание ядра/Poids Девушки/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Aniefuna Judith Anulika NGR 20/5/1996 14.46m
2 Amira Khaled Mahmoud Sayed EGY 7/2/1997 13.61m
3 Djossou Rechelle BEN 24/6/1996 12.93m
4 Haidy Samir Ahmed Noureldin EGY 3/5/1996 12.88m
5 Koukou Carine BEN 2/1/1996 12.70 м
6 Kadietou Camara GUI 30/12/1997 9.38m
200 м Юноши/ Финал        
Wind = -1.5      
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Oduduru Ejowvokoghene Divine NGR 8/10/1996 21.56
2 Beker Haji Turie ETH 22/6/1997 21.90
3 Yusuf Ismaila Adedeji NGR 20/6/1996 22.03
4 Atibeha Amanuel Abebe ETH 21/11/1996 22.06
5 Brian Kasinda ZAM 31/12/1997 22.37
6 Assan Faye GAM 28/11/1996 22.42
7 Alagie Sonko GAM 9/10/1996 22.65
8 Sideney Octovianno Araujo Livra CPV   12/11/1996 22.77
Тройной прыжок/Triple saut Девушки/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат Win
1 Ugeh Kasie Veronica NGR 18/10/1996 12.56m
2 Boro Pascaline BUR 28/4/1996 11.90 м
3 Esraa Mohamed Samir Owis EGY 15/10/1997 11.79m
4 Aga Nyebolo Uguda ETH 12/2/1997 11.57m
5 Okoronkwor Precious C. NGR 20/10/1996 11.48m
6 Konjit Teshome Gebremedhin ETH 29/8/1996 11.33m
7 Elmoutaraji Salma MAR 3/3/1996 10.55m
800 м Юноши/ Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Biwott Robert KEN 28/1/1996 1:47.01
2 Abraham Tsegay Tesfamariam ERI 12/2/1996 1:47.89
3 Kiprotich Patrick KEN   1:49.82
4 Ferej Hamid Sulema ERI 8/11/1996 1:49.85
5 Shirko Mamush Lencha ETH 24/3/1996 1:50.78
6 Adam Fathi SUD 1/1/1996 1:51.62
7 Douhri Jawad MAR 10/4/1996 1:51.65
8 Sabry Salem Mohamed Asar EGY 1/1/1997 1:52.36
1500 м Девушки/Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Olti Durets Edau ETH 8/4/1996 4:27.61
2 Cherono Eva KEN 15/8/1996 4:28.47
3 Getachew Yemegn Wedhen ETH 23/1/1997 4:29.96
4 Kidanu Teshome Teweldemedhi ERI 3/6/1998 4:32.43
5 Chinonso Nwokeoji NGR 4/4/1997 4:37.06
6 Elsa Alay Nabtemicael ERI 5/5/1998 4:40.78
7 Ogunola Sarah Oluwafunke NGR 13/10/1996 4:43.72
8 Nukanadayisenga Venculine RWA   4:50.85
9 Cisse Massanran CIV 26/9/1997 5:03.29
10 Nyirarukundo Sallome RWA 20/12/1997 5:05.01
11 Nalicy Chirwa MAW 25/12/1998 5:08.76
12 Kanda Rutendo ZIM   5:14.45
13 Dhakirina Fatima COM   5:25.33
14 Ema Banda MAW 2/2/1998 5:32.33
15 Ama Essazolam TOG 31/12/1999 5:38.65
Диск/Disque Юноши/        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Ahmed Sherif Adel Salem ElghobaEGY   25/1/1996 60.46m
2 Mohamed Magdi Hamza Mohame EGY   30/8/1996 56.96m
3 Wilhelm Jacobus Rademeyer NAM 11/1/1996 42.77m
4 Aniemena David NGR 6/5/1996 36.49m
5 Mulega Kevin Eric ZIM   36.00 м
6 Ossai Dominic Chukunalu NGR 15/5/1996 34.18m
110 м H Юноши/ Финал Wind = -1.6        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Atuma Ifeanyichukwu Andrew NGR 2/10/1996 14.00
2 Abdullahi Bashiru NGR 27/10/1997 14.12
3 Machava Creve MOZ 8/2/1996 14.31
4 Gueye Papa Latyr SEN 8/12/1997 15.31
5 Ahmed Khaled Fawzy EGY 10/9/1997 15.88
6 Chipfakacha Brian ZIM   16.99
3000 м Юноши/ Финал        
Место Имя Страна Д.Р. Результат
1 Awet Nftalem Kibrab ERI 9/5/1997 8:17.28
2 Melly Edwin KEN 10/8/1996 8:17.85
3 Letim Meshack KEN 30/11/1997 8:18.19
4 Ayana Tsedat Abege ETH 18/2/1996 8:21.02
5 Bekele Zekele Getanhe ETH 2/12/1996 8:23.97
6 Mohammed Ismael Ibrahim DJI 1/7/1997 8:29.33
7 Miebale Andemicael Gebrezgabihe ERI   29/9/1998 8:30.01
8 Kadar Abib Ainan DJI 1/1/1999 8:38.52
9 Harry Sichaly MAW 6/11/1996 8:39.18
10 Salama Modihi Salah Salem EGY 8/5/1996 8:45.38
11 Tambaw Abdalla SUD   8:47.31
12 Dalyop Stephen Joshua NGR 25/9/1997 8:47.76
13 Akpo Edwin Unmike NGR 15/2/1997 8:55.41
14 Sifundza Lucky SWZ   8:56.32
15 Bigirimana Theogene RWA 29/12/1996 8:57.71
16 Donne Afanomezantsoa MAD 3/12/1996 9:08.50
17 Turikunkiko Eric RWA 14/7/1996 9:24.13
18 Adan Ibrahim Ahmed SOM   10:29.14

Смотрите также

Яндекс.Метрика