О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130301

01 Март 2013. - 03 Март 2013. Гетеборг Чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях

  • Дата:
  • 01 Март 2013
  • 03 Март 2013
  • Страна: Швеция
  • Город: Гетеборг
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1806

    Краткие итоги:

    Команда Украины

  • 4 место
  • Победители

  • Наталья Лупу - 800 м - 2:00,26
  • Ольга Саладуха - тройной - 14,88 м
  • Призеры

  • 2 - Мария Ременеь - 60 м - 7,10 с
  • 3 - Анна Мельниченко - пятиборье - 4608

  • После просмотра рекламы - смотрите видео с чемпионата

  • Дата Вид Ранг Место Спортсмен Реакция Результат  
    28 февраля Shot Put Men Qualification 14 SEMENOV, Andriy   19.53  
    1 марта Pentathlon Women 60m Hurdles Women - Heat 1 6 FYODOROVA, Alina 0.174 8.79  
    1 марта Long Jump Women Qualification 7 MOKHNYUK, Anastasiya   6.52 q  
    1 марта Pentathlon Women 60m Hurdles Women - Heat 2 2 MELNYCHENKO, Hanna 0.131 8.27  
    1 марта 60m Hurdles Men Round 1   18 KOPANAYKO, Serhiy   7.82  
    1 марта Pentathlon Women High Jump Women 1 MELNYCHENKO, Hanna   1.69  
    1 марта Pentathlon Women High Jump Women 7 FYODOROVA, Alina   1.69  
    1 марта 400m Women Round 1   12 ZEMLYAK, Olha 0.179 53.26 SB
    1 марта 60m Hurdles Women Round 1   16 PLATITSYNA, Hanna   8.20 q  
    1 марта Triple Jump Men Qualification 5 KUZNYETSOV, Viktor   16.68 q  
    1 марта Triple Jump Men Qualification 15 YASTREBOV, Viktor   16.37  
    1 марта Triple Jump Men Qualification 18 SEMENENKO, Yevhen   16.2  
    1 марта 400m Men Round 1   7 BUTRYM, Vitaliy 0.148 46.97 Q  
    1 марта 400m Men Round 1   9 BURAKOV, Volodymyr 0.345 47.16 Q  
    1 марта 3000m Men Round 1 - Heat 1 9 STREBKOV, Ivan   8:04.23 PB
    1 марта Pentathlon Women Shot Put Women 4 FYODOROVA, Alina   14.62  
    1 марта Pentathlon Women Final   3 MELNYCHENKO, Hanna   4608  
    1 марта Pentathlon Women Final   8 FYODOROVA, Alina   4420  
    1 марта Pentathlon Women Shot Put Women 7 MELNYCHENKO, Hanna   13.82  
    1 марта 3000m Men Round 1   18 STREBKOV, Ivan   8:04.23 PB
    1 марта High Jump Men Qualification - Group A 3 DEMYANYUK, Dmytro   2.23  
    1 марта High Jump Men Qualification - Group A 11 KRYMARENKO, Yuriy   2.23  
    1 марта High Jump Men Qualification - Group A 11 SAMOYLENKO, Vitaliy   2.23  
    1 марта 800m Women Round 1   2 LUPU, Nataliya   2:02.55 Q SB
    1 марта 800m Women Round 1   6 LYAKHOVAYA, Olha   2:04.12 Q  
    1 марта 60m Hurdles Women Semifinals - Semifinal   15 PLATITSYNA, Hanna 0.17 8.16 PB
    1 марта 800m Men Round 1   12 BYBYK, Taras   1:50.81 Q  
    1 марта Triple Jump Women Qualification 1 SALADUHA, Olha   14.47 Q  
    1 марта Triple Jump Women Qualification 18 TSYHOTSKA, Ruslana   13.1  
    1 марта 800m Women Combined Competition - Pentathlon Women   2 MELNYCHENKO, Hanna   2:17.01  
    1 марта 800m Women Combined Competition - Pentathlon Women   8 FYODOROVA, Alina   2:20.36  
    2 марта Pole Vault Men Qualification   10 YERYOMIN, Ivan   5.60 PB
    2 марта Pole Vault Men Qualification   17 KORCHMID, Oleksandr   5.40 =SB
    2 марта Long Jump Men Qualification   19 KASYANOV, Oleksiy   7.55  
    2 марта High Jump Women Qualification   10 HOLOSHA, Olena   1.89  
    2 марта High Jump Women Qualification   16 HERASHCHENKO, Iryna   1.85  
    2 марта High Jump Women Qualification   18 TABASHNYK, Kateryna   1.80  
    2 марта Shot Put Women Qualification   13 OBLESHCHUK, Halyna   16.81  
    2 марта 1500m Men Round 1   5 BORYSYUK, Oleksandr   3:41.87 q  
    2 марта 1500m Men Round 1   23 KYTS, Volodymyr   3:50.65  
    2 марта 60m Women Round 1   1 RYEMYEN, Mariya 0.160 7.12 Q  
    2 марта 60m Women Round 1   11 POHREBNYAK, Nataliya 0.148 7.30 Q PB
    2 марта Long Jump Women Final   8 MOKHNYUK, Anastasiya   6.46  
    2 марта High Jump Men Final   8 DEMYANYUK, Dmytro   2.21  
    2 марта 800m Men Semifinals - Semifinal   6 BYBYK, Taras   1:49.92 Q  
    2 марта Triple Jump Men Final   4 KUZNYETSOV, Viktor   17.02 PB
    2 марта 800m Women Semifinals - Semifinal   3 LYAKHOVAYA, Olha   2:01.32 Q PB
    2 марта 800m Women Semifinals - Semifinal   7 LUPU, Nataliya   2:03.26 Q  
    2 марта 400m Men Semifinals - Semifinal   6 BUTRYM, Vitaliy 0.181 47.01  
    2 марта 400m Men Semifinals - Semifinal   7 BURAKOV, Volodymyr 0.190 47.03 Q  
    3 марта Triple Jump Women Final   1 SALADUHA, Olha   14.88 WL NR
    3 марта 800m Men Final   5 BYBYK, Taras   1:50.38  
    3 марта 800m Women Final   1 LUPU, Nataliya   2:00.26 SB
      800m Women Final   5 LYAKHOVAYA, Olha   2:02.12  
    3 марта 400m Men Final   3 BURAKOV, Volodymyr 0.214 46.79  
    3 марта 60m Women Semifinals - Semifinal   2 RYEMYEN, Mariya   7.10 Q PB
    3 марта 60m Women Semifinals - Semifinal   11 POHREBNYAK, Nataliya 0.162 7.31  
    3 марта 1500m Men Final   9 BORYSYUK, Oleksandr   3:42.15  
    3 марта 60m Women Final   2 RYEMYEN, Mariya 0.144 7.10 =PB
    3 марта 4x400m Relay Women Final   5 KRASNOSHCHOK, Yuliya   3:34.61  
    3 марта 4x400m Relay Women Final   5 BIBIK, Olha   3:34.61  
    3 марта 4x400m Relay Women Final   5 KARANDYUK, Kseniya   3:34.61  
    3 марта 4x400m Relay Women Final   5 ZEMLYAK, Olha   3:34.61  
      Квалификация Полуфинал Финал
    Ядро 14-SEMENOV, Andriy-19.53    
    Длина 7-MOKHNYUK, Anastasiya-6.52   8-MOKHNYUK, Anastasiya-6.46
    60 с\б 18-KOPANAYKO, Serhiy-7.82    
    400 12-ZEMLYAK, Olha-53.26    
    60 с\б 16-PLATITSYNA, Hanna-8.20 15-PLATITSYNA, Hanna -8.16  
    Тройной 5-KUZNYETSOV, Viktor -16.68 q   4-KUZNYETSOV, Viktor -17.02
    Тройной 15-YASTREBOV, Viktor -16.37    
    Тройной 18-SEMENENKO, Yevhen -16.2    
    400 7-BUTRYM, Vitaliy -46.97 Q 6-BUTRYM, Vitaliy -47.01  
    400 9-BURAKOV, Volodymyr -47.16 Q 7-BURAKOV, Volodymyr -47.03 Q  4-BURAKOV, Volodymyr-46.79
    3000 18-STREBKOV, Ivan -8:04.23    
    Высота 3-DEMYANYUK, Dmytro -2.23   8-DEMYANYUK, Dmytro -2.21
    Высота 11-KRYMARENKO, Yuriy -2.23    
    Высота 11-SAMOYLENKO, Vitaliy -2.23    
    800 2-LUPU, Nataliya -2:02.55 Q 7-LUPU, Nataliya -2:03.26 Q  1-LUPU, Nataliya-2:00.26
    800 6-LYAKHOVAYA, Olha -2:04.12 Q 3-LYAKHOVAYA, Olha -2:01.32 Q  5-LYAKHOVAYA, Olha-2:02.12
    800 12-BYBYK, Taras -1:50.81 Q 6-BYBYK, Taras -1:49.92 Q  5-BYBYK, Taras-1:50.38
    Тройной 1-SALADUHA, Olha -14.47 Q    1-SALADUHA, Olha-14.88 
    Тройной 18-TSYHOTSKA, Ruslana -13.1    
    Шест 10-YERYOMIN, Ivan -5.60    
    Шест 17-KORCHMID, Oleksandr -5.40    
    Длина 19-KASYANOV, Oleksiy -7.55    
    Высота 10-HOLOSHA, Olena -1.89    
    Высота 16-HERASHCHENKO, Iryna -1.85    
    Высота 18-TABASHNYK, Kateryna -1.80    
    Ядро 13-OBLESHCHUK, Halyna -16.81    
    1500 5-BORYSYUK, Oleksandr -3:41.87 q    9-BORYSYUK, Oleksandr-3:42.15
    1500 23-KYTS, Volodymyr -3:50.65    
    60 1-RYEMYEN, Mariya -7.12 Q  2-RYEMYEN, Mariya-7.10 Q-PB  2-RYEMYEN, Mariya-7.10-=PB
    60 11-POHREBNYAK, Nataliya -7.30 Q  11-POHREBNYAK, Nataliya-7.31  
    4х400     5-KRASNOSHCHOK, Yuliya-3:34.61
    5-BIBIK, Olha-3:34.61
    5-KARANDYUK, Kseniya-3:34.61
    5-ZEMLYAK, Olha-3:34.61
    Пятиборье     3-MELNYCHENKO, Hanna- 4608
    Пятиборье     8-FYODOROVA, Alina-4420
  • Результаты вошедшие в мировую 20-ку сезона

    60 m 1 6.48   Jimmy Vicaut FRA 27 Feb 92 EC Göteborg 2 Mar
    60 m hurdles 1 7.49   Sergey Shubenkov RUS 4 Oct 90 EC Göteborg 1 Mar
    Pole vault 1 6.01   Renaud Lavillenie FRA 18 Sep 86 EC Göteborg 3 Mar
    Long jump 1 8.31   Aleksandr Menkov RUS 7 Dec 90 EC Göteborg 3 Mar
    Triple jump 1 17.7   Daniele Greco ITA 1 Mar 89 EC Göteborg 2 Mar
    Heptathlon 1 6372 NR Eelco Sintnicolaas NED 7 Apr 87 EC Göteborg 3 Mar
    400 m 1 50.85   Perri Shakes-Drayton GBR 21 Dec 88 EC Göteborg 3 Mar
    Long jump 1 7.01   Darya Klishina RUS 15 Jan 91 EC Göteborg 2 Mar
    Triple jump 1 14.88 NR Olha Saladuha UKR 4 Jun 83 EC Göteborg 3 Mar
    60 m 2 6.48   James Dasaolu GBR 5 Sep 87 EC Göteborg 2 Mar
    400 m 2 45.66 NR Pavel Maslák CZE 21 Feb 91 EC Göteborg 3 Mar
    Long jump 2 8.29 NR Michel Tornéus SWE 26 May 86 EC Göteborg 3 Mar
    Triple jump 2 17.3   Ruslan Samitov RUS 11 Jul 91 EC Göteborg 2 Mar
    Heptathlon 2 6297   Kevin Mayer FRA 10 Feb 92 EC Göteborg 3 Mar
    800 m 2 2:00.26   Nataliya Lupu UKR 4 Nov 87 EC Göteborg 3 Mar
    High jump 2 1.99   Ruth Beitia ESP 1 Apr 79 EC Göteborg 3 Mar
    Pentathlon 2 4666   Ida Antoinette Nana Djimou FRA 2 Aug 85 EC Göteborg 1 Mar
    High jump 3 2.35   Sergey Mudrov RUS 8 Sep 90 EC Göteborg 2 Mar
    60 m 3 7.07   Myriam Soumaré FRA 29 Oct 86 EC Göteborg 3 Mar
    400 m 3 51.27   Zuzana Hejnová CZE 19 Dec 86 EC Göteborg 2 Mar
    60 m hurdles 3 7.89 NR Nevin Yanıt TUR 16 Feb 86 EC Göteborg 1 Mar
    Pentathlon 3 4658   Yana Maksimava BLR 9 Jan 89 EC Göteborg 1 Mar
    400 m 4 46   Pavel Trenikhin RUS 24 Mar 86 EC Göteborg 2 Mar
    60 m hurdles 4 7.51 NR Paolo Dal Molin ITA 31 Jul 87 EC Göteborg 1 Mar
    Triple jump 4 17.12   Aleksey Fyodorov RUS 25 May 91 EC Göteborg 2 Mar
    High jump 4 1.96   Ebba Jungmark SWE 10 Mar 87 EC Göteborg 3 Mar
    Long jump 4 6.9 NR Éloyse Lesueur FRA 15 Jul 88 EC Göteborg 2 Mar
    Triple jump 5 17.02   Viktor Kuznyetsov UKR 14 Jul 86 EC Göteborg 2 Mar
    Shot 5 20.62   Asmir Kolašinac SRB 15 Oct 84 EC Göteborg 1 Mar
    60 m 5 7.1   Mariya Ryemyen UKR 2 Aug 87 EC Göteborg 3 Mar
    High jump 5 1.96   Emma Green Tregaro SWE 8 Dec 84 EC Göteborg 3 Mar
    Long jump 6 8.15   Christian Reif GER 24 Oct 84 EC Göteborg 2 Mar
    Heptathlon 6 6099 NR Mihail Dudaš SRB 15 Nov 89 EC Göteborg 3 Mar
    60 m 6 7.1   Tezdzhan Naimova BUL 1 May 87 EC Göteborg 3 Mar
    400 m 6 51.45   Eilidh Child GBR 20 Feb 87 EC Göteborg 3 Mar
    60 m hurdles 6 7.94 NR Veronica Borsi ITA 13 Jun 87 EC Göteborg 1 Mar
    Pole vault 6 4.67   Anna Rogowska POL 21 May 81 EC Göteborg 2 Mar
    Heptathlon 7 6095   Adam Helcelet CZE 27 Oct 91 EC Göteborg 3 Mar
    800 m 7 2:01.02   Jennifer Meadows GBR 17 Apr 81 EC Göteborg 2 Mar
    Pentathlon 7 4571   Remona Fransen NED 25 Nov 85 EC Göteborg 1 Mar
    400 m 8 46.21   Nigel Levine GBR 30 Apr 89 EC Göteborg 3 Mar
    60 m 8 7.12   Verena Sailer GER 16 Oct 85 EC Göteborg 2 Mar
    800 m 8 2:01.21   Maryna Arzamasava BLR 17 Dec 87 EC Göteborg 3 Mar
    60 m hurdles 8 7.95   Derval O'Rourke IRL 28 May 81 EC Göteborg 1 Mar
    Triple jump 8 14.26   Simona La Mantia ITA 14 Apr 83 EC Göteborg 3 Mar
    Shot 8 18.37   Chiara Rosa ITA 28 Jan 83 EC Göteborg 3 Mar
    60 m hurdles 9 7.56 NR Balázs Baji HUN 9 Jun 89 EC Göteborg 1 Mar
    High jump 9 2.31   Jaroslav Bába CZE 2 Sep 84 EC Göteborg 2 Mar
    Shot 9 20.34   Hamza Alić BIH 20 Jan 79 EC Göteborg 1 Mar
    60 m 9 7.12   Ivet Lalova BUL 18 May 84 EC Göteborg 3 Mar
    Pole vault 9 4.62   Anzhelika Sidorova RUS 28 Jun 91 EC Göteborg 2 Mar
    1500 m 10 3:37.22   İlham Tanui Özbilen TUR 5 Mar 90 EC Göteborg 3 Mar
    800 m 10 2:01.32   Olha Lyakhovaya UKR 18 Mar 92 EC Göteborg 2 Mar
    Long jump 10 6.71   Erica Jarder SWE 2 Apr 86 EC Göteborg 2 Mar
    Shot 10 18.31   Irina Tarasova RUS 15 Apr 87 EC Göteborg 3 Mar
    Pentathlon 10 4531   Sofia Linde SWE 12 Jan 95 EC Göteborg 1 Mar
    60 m hurdles 11 7.58   Erik Balnuweit GER 21 Sep 88 EC Göteborg 1 Mar
    400 m 11 52.04 NR Moa Hjelmer SWE 19 Jun 90 EC Göteborg 3 Mar
    60 m hurdles 12 7.58   Maksim Lynsha BLR 6 Apr 85 EC Göteborg 1 Mar
    Pole vault 12 5.71   Steven Lewis GBR 20 May 86 EC Göteborg 3 Mar
    Heptathlon 12 6018   Ilya Shkurenyov RUS 11 Jan 91 EC Göteborg 3 Mar
    60 m 12 7.13 NR Ezinne Okparaebo NOR 3 Mar 88 EC Göteborg 2 Mar
    400 m 12 52.07   Angela Moroşanu ROU 26 Jul 86 EC Göteborg 1 Mar
    Pole vault 13 5.71   Robert Sobera POL 19 Jan 91 EC Göteborg 3 Mar
    60 m 13 7.14   Dafne Schippers NED 15 Jun 92 EC Göteborg 3 Mar
    800 m 13 2:01.64   Selina Büchel SUI 26 Jul 91 EC Göteborg 2 Mar
    Shot 13 18.16   Josephine Terlecki GER 17 Feb 86 EC Göteborg 3 Mar
    Pentathlon 13 4463   Julia Mächtig GER 1 Jan 86 EC Göteborg 1 Mar
    Shot 14 20.16   Ralf Bartels GER 21 Feb 78 EC Göteborg 1 Mar
    400 m 14 52.12   Denisa Rosolová CZE 21 Aug 86 EC Göteborg 2 Mar
    1500 m 15 3:37.70   Simon Denissel FRA 22 May 90 EC Göteborg 3 Mar
    Heptathlon 15 5979   Fabian Rosenquist SWE 1 Apr 91 EC Göteborg 3 Mar
    High jump 15 1.92   Mirela Demireva BUL 28 Sep 89 EC Göteborg 2 Mar
    60 m 16 6.59   Jaysuma Saidy Ndure NOR 1 Jan 84 EC Göteborg 2 Mar
    Long jump 16 7.98   Chris Tomlinson GBR 15 Sep 81 EC Göteborg 2 Mar
    Triple jump 16 14.07   Patricia Sarrapio ESP 16 Nov 82 EC Göteborg 3 Mar
    Heptathlon 18 5906   Pelle Rietveld NED 4 Feb 85 EC Göteborg 3 Mar
    Pentathlon 18 4372   Ellinore Hallin SWE 12 Aug 87 EC Göteborg 1 Mar
    High jump 20 2.29   Adónios Mástoras GRE 6 Jan 91 EC Göteborg 2 Mar
    Pole vault 20 4.46   Katharina Bauer GER 12 Jun 90 EC Göteborg 1 Mar
    Triple jump 20 13.99 NR Patrícia Mamona POR 21 Nov 88 EC Göteborg 1 Mar
  • Расписание Чемпионата Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях - 2013

    Четверг, 28 Февраля 2013
    19:00 Shot put Men Qualification Market Square
    Пятница, 1 Марта 2013 – Утро
    10:00 60 m hurdles Women Pentathlon Heat 1
    10:05 Long jump Women Qualification  
    10:07 60 m hurdles Women Pentathlon Heat 2
    10:30 60 m hurdles Men Round 1 Heat 1
    10:37 60 m hurdles Men Round 1 Heat 2
    10:40 High jump Women Pentathlon  
    10:44 60 m hurdles Men Round 1 Heat 3
    10:51 60 m hurdles Men Round 1 Heat 4
    11:00 400 m Women Round 1 Heat 1
    11:06 400 m Women Round 1 Heat 2
    11:12 400 m Women Round 1 Heat 3
    11:18 400 m Women Round 1 Heat 4
    11:30 60 m hurdles Women Round 1 Heat 1
    11:37 60 m hurdles Women Round 1 Heat 2
    11:40 Triple jump Men Qualification  
    11:44 60 m hurdles Women Round 1 Heat 3
    11:51 60 m hurdles Women Round 1 Heat 4
    12:02 400 m Men Round 1 Heat 1
    12:08 400 m Men Round 1 Heat 2
    12:14 400 m Men Round 1 Heat 3
    12:20 400 m Men Round 1 Heat 4
    12:26 400 m Men Round 1 Heat 5
    12:35 3000 m Men Round 1 Heat 1
    12:40 Shot put Women Pentathlon  
    12:47 3000 m Men Round 1 Heat 2
    Пятница, 1 Марта 2013 – Вечер
    17:00 60 m Men Round 1 Heat 1
    17:01 Long jump Women Pentathlon  
    17:07 60 m Men Round 1 Heat 2
    17:14 60 m Men Round 1 Heat 3
    17:15 Pole vault Women Qualification  
    17:21 60 m Men Round 1 Heat 4
    17:28 60 m Men Round 1 Heat 5
    17:40 800 m Women Round 1 Heat 1
    17:45 High jump Men Qualification  
    17:46 800 m Women Round 1 Heat 2
    17:52 800 m Women Round 1 Heat 3
    18:05 60 m hurdles Men Semi-final Semi-final 1
    18:12 60 m hurdles Men Semi-final Semi-final 2
    18:20 60 m hurdles Women Semi-final Semi-final 1
    18:27 60 m hurdles Women Semi-final Semi-final 2
    18:35 800 m Men Round 1 Heat 1
    18:40 Triple jump Women Qualification  
    18:41 800 m Men Round 1 Heat 2
    18:45 Shot put Men FINAL  
    18:47 800 m Men Round 1 Heat 3
    18:53 800 m Men Round 1 Heat 4
    19:05 1500 m Women Round 1 Heat 1
    19:13 1500 m Women Round 1 Heat 2
    19:21 1500 m Women Round 1 Heat 3
    19:30 800 m Women Pentathlon Heat 1
    19:36 800 m Women Pentathlon Heat 2
    19:45 60 m hurdles Men FINAL  
    19:55 60 m hurdles Women FINAL  
    Суббота, 2 Марта 2013 – Утро
    11:30 Long jump Men Qualification  
    11:35 Pole vault Men Qualification  
    11:55 High jump Women Qualification  
    12:25 3000 m Women Round 1 Heat 1
    12:37 3000 m Women Round 1 Heat 2
    12:50 60 m Men Heptathlon Heat 1
    12:57 60 m Men Heptathlon Heat 2
    13:00 Shot put Women Qualification Market Square
    13:10 1500 m Men Round 1 Heat 1
    13:18 1500 m Men Round 1 Heat 2
    13:26 1500 m Men Round 1 Heat 3
    13:35 60 m Women Round 1 Heat 1
    13:42 60 m Women Round 1 Heat 2
    13:45 Long jump Men Heptathlon  
    13:49 60 m Women Round 1 Heat 3
    13:56 60 m Women Round 1 Heat 4
    Суббота, 2 Марта 2013 – Вечер
    16:00 Long jump Women FINAL  
    16:05 Shot put Men Heptathlon  
    16:10 Pole vault Women FINAL  
    16:15 High jump Men FINAL  
    16:35 400 m Women Semi-final Semi-final 1
    16:42 400 m Women Semi-final Semi-final 2
    16:55 800 m Men Semi-final Semi-final 1
    17:02 800 m Men Semi-final Semi-final 2
    17:15 60 m Men Semi-final Semi-final 1
    17:22 60 m Men Semi-final Semi-final 2
    17:25 Triple jump Men FINAL  
    17:30 800 m Women Semi-final Semi-final 1
    17:38 800 m Women Semi-final Semi-final 2
    17:45 400 m Men Semi-final Semi-final 1
    17:52 400 m Men Semi-final Semi-final 2
    18:00 High jump Men Heptathlon  
    18:05 1500 m Women FINAL  
    18:20 3000 m Men FINAL  
    18:40 60 m Men FINAL  
    Воскресенье, 3 Марта 2013 – Утро
    11:00 60 m hurdles Men Heptathlon Heat 1
    11:05 Triple jump Women FINAL  
    11:07 60 m hurdles Men Heptathlon Heat 2
    11:10 Shot put Women FINAL  
    11:15 400 m Women FINAL  
    11:30 800 m Men FINAL  
    11:45 800 m Women FINAL  
    11:58 Pole vault Men Heptathlon  
    12:00 400 m Men FINAL  
    12:10 3000 m Women FINAL  
    Воскресенье, 3 Марта 2013 – Вечер
    16:30 60 m Women Semi-final Semi-final 1
    16:33 Pole vault Men FINAL  
    16:37 60 m Women Semi-final Semi-final 2
    16:40 High jump Women FINAL  
    17:00 Long jump Men FINAL  
    17:45 1000 m Men Heptathlon  
    18:00 1500 m Men FINAL  
    18:15 60 m Women FINAL  
    18:30 4×400 m Women FINAL  
    18:45 4×400 m Men FINAL  
  • Состав сборной Украины:

    60 м: Мария Ремень, Наталия Погребняк, Сергей Сагуткин.

    400 м: Владимир Бураков, Виталий Бутрим.

    4x400 м: Ольга Земляк, Юлия Краснощек, Ольга Бибик, Ксения Карандюк.

    60 м с/б: Анна Плотицина, Сергей Копанайко.

    800 м: Наталия Лупу, Ольга Ляхова, Тарас Бибик.

    1500 м: Александр Борисюк, Влодимир Киц.

    3000 м: Иван Стребков.

    Длина: Анастасия Мохнюк, Алексей Касьянов.

    Тройной: Ольга Саладуха, Руслана Цихоцка, Евгений Семененко, Виктор Кузнецов, Виктор Ястребов.

    Высота: Елена Холоша, Ирина Геращенко, Екатерина Табашник, Юрий Кримаренко, Дмитрий Демянюк, Виталий Самойленко.

    Шест: Александр Корчмид, Иван Еремин.

    Ядро: Ольга Холодная, Галина Облещук, Дмитрий Савицкий, Андрей Семенов.

    Пятиборье: Анна Мельниченко и Алина Федорова.

    Харьковские легкоатлеты:

    • Наталия Погребняк
    • Анна Плотицина
    • Евгений Семененко
    • Екатерина Табашник
  • Мужчины
    Дисциплина Золото Серебро Бронза
    60 метров  VICAUT, Jimmy- FRA-6.48  DASAOLU, James- GBR-6.48  TUMI, Michael- ITA-6.52
    400 метров  MASLÁK, Pavel- CZE-45.66  LEVINE, Nigel- GBR-46.21 3    TRENIKHIN, Pavel- RUS    46.70
    800 метров  KSZCZOT, Adam- POL-1:48.69  LÓPEZ, Kevin- ESP-1:49.31  MOHAMMED, Mukhtar- GBR-1:49.60
    1500 метров  1-MEKHISSI-BENABBAD, M.- FRA-3:37.17  2-ÖZBILEN, Ilham Tanui- TUR-3:37.22  3-DENISSEL, Simon- FRA-3:37.70
    3000 метров  IBRAHIMOV, Hayle- AZE-7:49.74  HIGUERO, Juan Carlos- ESP-7:50.26  ÓLIONÁIRD, Ciarán- IRL-7:50.40
    60 метров с/б  SHUBENKOV, Sergey -RUS-7.49  DAL MOLIN, Paolo -ITA-7.51  MARTINOT LAGARDE, Pascal-FRA-7.53
    Эстафета 4×400 м  1         GREAT BRITAIN & NI      GBR        3:05.78    2         RUSSIA      RUS        3:06.96    3         CZECH REPUBLIC      CZE        3:07.64  
    Прыжки в высоту  MUDROV, Sergey- RUS-2.35  DMITRIK, Aleksey- RUS-2.33  BÁBA, Jaroslav- CZE-2.31
    Прыжки с шестом  1    LAVILLENIE, Renaud- FRA    6.01  2    OTTO, Björn- GER    5.76   3    MOHR, Malte- GER    5.76 
    Прыжки в длину  1    MENKOV, Aleksandr- RUS    8.31    2    TORNÉUS, Michel- SWE    8.29   3    REIF, Christian- GER    8.07
    Тройной прыжок  GRECO, Daniele- ITA-17.70  SAMITOV, Ruslan- RUS-17.30  FYODOROV, Aleksey- RUS-17.12
    Толкание ядра  KOLASINAC, Asmir-SRB-20.62  ALIC, Hamza-BIH -20.34  PRÁSIL, Ladislav -CZE-20.29
    Семиборье  1    SINTNICOLAAS, Eelco- NED    6372    2    MAYER, Kevin- FRA    6297  3    DUDAS, Mihail- SRB    6099
    Женщины
    Дисциплина Золото Серебро Бронза
    60 метров  1    NAIMOVA, Tezdzhan- BUL    7.10  2    RYEMYEN, Mariya- UKR    7.10  3    SOUMARÉ, Myriam- FRA    7.11
    400 метров  SHAKES-DRAYTON, Perri- GBR-50.85  CHILD, Eilidh- GBR-51.45  HJELMER, Moa- SWE-52.04
    800 метров  LUPU, Nataliya- UKR-2:00.26  KOTULSKAYA, Yelena- RUS-2:00.98  ARZAMASOVA, Marina- BLR-2:01.21
    1500 метров  AREGAWI, Abeba- SWE-4:04.47  MACÍAS, Isabel- ESP-4:14.19  BRONIATOWSKA, Katarzyna- POL-4:14.30
    3000 метров  MOREIRA, Sara- POR-8:58.50  HARRER, Corinna- GER-9:00.50  BRITTON, Fionnuala- IRL-9:00.54
    60 метров с/б  YANIT, Nevin-TUR-0.158-7.89  TALAY, Alina-BLR -0.154-7.94  BORSI, Veronica -ITA-0.176-7.94
    Эстафета 4×400 м  1         GREAT BRITAIN & NI      GBR        3:27.56  2         RUSSIA      RUS        3:28.18    3         CZECH REPUBLIC      CZE        3:28.49  
    Прыжки в высоту  1    BEITIA, Ruth- ESP    1.99  2    JUNGMARK, Ebba- SWE    1.96  3    GREEN TREGARO, Emma- SWE    1.96
    Прыжки с шестом  BLEASDALE, Holly-GBR-4.67  ROGOWSKA, Anna-POL-4.67  SIDOROVA, Anzhelika-RUS-4.62
    Прыжки в длину  KLISHINA, Darya -RUS-7.01  LESUEUR, Éloyse -FRA-6.90  JARDER, Erica- SWE-6.71
    Тройной прыжок  SALADUHA, Olha- UKR-14.88  GUMENYUK, Irina- RUS-14.30  LA MANTIA, Simona- ITA-14.26
    Толкание ядра  SCHWANITZ, Christina- GER-19.25  KOLODKO, Yevgeniya- RUS-19.04  KOPETS, Alena- BLR-18.85
    Пятиборье  NANA DJIMOU, Ida Antoinette- FRA-4666  MAKSIMAVA, Yana- BLR-4658  MELNYCHENKO, Hanna- UKR-4608
    BLEASDALE, Holly   GBR 4.7

     

  • Рекорды Чемпионатов Европы в закрытых помещениях

    60 m men
    European record 6.42 Dwain Chambers United Kingdom 7 Mar 2009, Turin
    Championship record 6.42 Dwain Chambers United Kingdom 7 Mar 2009, Turin
    60 m women
    European record 6.92 Irina Privalova Russia 11 Feb 1993, Madrid
    Championship record 7 Nelli Cooman Netherlands 23 Feb 1986, Madrid
    400 m men
    European record 45.05 Thomas Schönlebe East Germany 5 Feb 1988 Sindelfingen
    Championship record 45.39 Marek Plawgo Poland 3 Mar 2002, Vienna
    400 m women
    European record 49.59 Jarmila Kratochvílová Czechoslovakia 7 Mar 1982, Milan
    Championship record 49.59 Jarmila Kratochvílová Czechoslovakia 7 Mar 1982, Milan
    800 m men
    European record 1:42.67 Wilson Kipketer Denmark 9 Mar 1997, Paris
    Championship record 1:44.78 Paweł Czapiewski Poland 3 Mar 2002, Vienna
    800 m women
    European record 1:55.82 Jolanda Čeplak Slovenia 3 Mar 2002, Vienna
    Championship record 1:55.82 Jolanda Čeplak Slovenia 3 Mar 2002, Vienna
    1,500 m men
    European record 3:33.32 Andrés Manuel Díaz Spain 24 Feb 1999, Piraeus
    Championship record 3:36.70 Ivan Heshko Ukraine 6 Mar 2005, Madrid
    1,500 m women
    European record 3:58.24 Yelena Soboleva Russia 18 Feb 2006, Moscow
    Championship record 4:02.54 Doina Melinte Romania 3 Mar 1985, Piraeus
    3,000 m men
    European record 7:32.41 Sergio Sánchez Spain 13 Feb 2010, Valencia
    Championship record 7:40.17 Mo Farah United Kingdom 7 Mar 2009, Turin
    3,000 m women
    European record 8:27.86 Liliya Shobukhova Russia 17 Feb 2006, Moscow
    Championship record 8:39.49 Fernanda Ribeiro Portugal 9 Mar 1996, Stockholm
    60 m hurdles men
    European record 7.3 Colin Jackson United Kingdom 6 Mar 1994, Sindelfingen
    Championship record 7.39 Colin Jackson United Kingdom 12 Mar 1994, Paris
    60 m hurdles women
    European record 7.68 Susanna Kallur Sweden 10 Feb 2008, Karlsruhe
    Championship record 7.74 Lyudmila Narozhilenko Soviet Union 4 Mar 1990, Glasgow
    High jump men
    European record 2.42 m Carlo Thränhardt West Germany 26 Feb 1988, West Berlin
    Championship record 2.40 m Stefan Holm Sweden 6 Mar 2005, Madrid
    High jump women
    European record 2.08 m Kajsa Bergqvist Sweden 4 Feb 2006, Arnstadt
    Championship record 2.05 m Tia Hellebaut Belgium 3 Mar 2007, Birmingham
    Pole vault men
    European record 6.15 m Sergey Bubka Ukraine 21 Feb 1993, Donetsk
    Championship record 6.03 m Renaud Lavillenie France 5 Mar 2011, Paris
    Pole vault women
    European record 5.01 m Yelena Isinbayeva Russia 23 Feb 2012, Stockholm
    Championship record 4.90 m Yelena Isinbayeva Russia 6 Mar 2005, Madrid
    Long jump men
    European record 8.71 m Sebastian Bayer Germany 8 Mar 2009, Turin
    Championship record 8.71 m Sebastian Bayer Germany 8 Mar 2009, Turin
    Long jump women
    European record 7.37 m Heike Drechsler East Germany 13 Feb 1988, Vienna
    Championship record 7.30 m Heike Drechsler East Germany 5 Mar 1988, Budapest
    Triple jump men
    European record 17.92 m Teddy Tamgho France 6 Mar 2011, Paris
    Championship record 17.92 m Teddy Tamgho France 6 Mar 2011, Paris
    Triple jump women
    European record 15.36 m Tatyana Lebedeva Russia 6 Mar 2004, Budapest
    Championship record 15.16 m Ashia Hansen United Kingdom 28 Feb 1998, Valencia
    Shot put men
    European record 22.55 m Ulf Timmermann East Germany 11 Feb 1989, Senftenberg
    Championship record 22.19 m Ulf Timmermann East Germany 21 Feb 1987, Liévin
    Shot put women
    European record 22.50 m Helena Fibingerová Czechoslovakia 19 Feb 1977, Jablonec
    Championship record 21.46 m Helena Fibingerová Czechoslovakia 13 Mar 1977, San Sebastián
    Heptathlon men (60 m, long jump, shot put, high jump, 60 m hurdles, pole vault, 1.000 m)
    European record 6438 pts (6.97, 7.96 m, 16.28 m, 2.11 m, 7.95, 4.80 m, 2:39.67) Roman Šebrle Czech Republic 6-7 Feb 2004, Budapest
    Championship record 6424 pts (6.92, 7.81 m, 16.82 m, 2.04 m, 7.78, 5.00 m,  2:45.68) Tomáš Dvořák Czech Republic 26 Feb 2000, Gent
    Pentathlon women (60 m hurdles, high jump, shot put, long jump, 800 m)
    European record 5013 pts (8.38, 1.84 m, 16.51 m, 6.57 m, 2:11.15) Nataliya Dobrynska Ukraine 9 Mar 2012, Istanbul
    Championship record 4948 pts (8.19, 1.93 m, 13.29 m, 6.65 m, 2:13.47) Carolina Klüft Sweden 5 Mar 2005, Madrid
    4 x 400 m relay men
    European record 7 Mar 1999, Maebashi, Japan
    Championship record 3 Mar 2002, Vienna
    4 x 400 m relay women
    European record 4 Mar 2007, Birmingham
    Championship record 28 Jan 2006, Glasgow
  • История Чемпионатов Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях

    Чемпионаты Европы
     ГодГородCтранаАрена
    1 1970 Вена Австрия Wiener Stadthalle
    2 1971 София Болгария Festiwalna
    3 1972 Гренобль Франция Palais des Sports
    4 1973 Роттердам Нидерланды Ahoy Rotterdam
    5 1974 Гётеборг Швеция Скандинавиум
    6 1975 Катовице Польша Сподек
    7 1976 Мюнхен Западная Германия Olympiahalle
    8 1977 Сан-Себастьян Испания Velodromo de Anoeta
    9 1978 Милан Италия Palasport di San Siro
    10 1979 Вена Австрия Ferry-Dusika-Hallenstadion
    11 1980 Зиндельфинген Западная Германия Glaspalast
    12 1981 Гренобль Франция Palais des Sports
    13 1982 Милан Италия Palasport di San Siro
    14 1983 Будапешт Венгрия Budapest Sportcsarnok
    15 1984 Гётеборг Швеция Скандинавиум
    16 1985 Пирей Греция Peace and Friendship Stadium
    17 1986 Мадрид Испания Palacio de Deportes
    18 1987 Льевен Франция Stade Couvert Régional
    19 1988 Будапешт Венгрия Budapest Sportcsarnok
    20 1989 Гаага Нидерланды Houtrust
    21 1990 Глазго Великобритания Kelvin Hall
    22 1992 Генуя Италия Palasport di Genova
    23 1994 Париж Франция Берси
    24 1996 Стокгольм Швеция Глобен-Арена
    25 1998 Валенсия Испания Луис Пуиг
    26 2000 Гент Бельгия Flanders Sports Arena
    27 2002 Вена Австрия Ferry-Dusika-Hallenstadion
    28 2005 Мадрид Испания Palacio de Deportes
    29 2007 Бирмингем Великобритания National Indoor Arena
    30 2009 Турин Италия Овал Линьотто
    31 2011 Париж Франция Берси
    32 2013 Гётеборг Швеция Скандинавиум
    Распределение медалей по странам (1966—2011)
    Место Страна Золото Серебро Бронза Всего
    1 СССР 116 107 104 327
    2 ФРГ 97 100 87 284
    3 ГДР 87 83 58 228
    4 Великобритания 57 48 39 144
    5 Польша 54 47 66 167
    6 Россия 50 41 39 130
    7 Франция 42 33 62 147
    8 Чехословакия 31 32 36 99
    9 Италия 31 31 27 89
    10 Болгария 27 30 35 92
    11 Испания 26 41 35 102
    12 Румыния 25 35 38 98
    13 Швеция 20 19 15 54
    14 Бельгия 15 10 10 35
    15 Венгрия 14 23 17 54
    16 Нидерланды 14 15 15 44
    17 Объединённая команда 12 8 7 27
    18 Финляндия 10 8 11 29
    19 Чехия 9 11 7 27
    20 Португалия 9 7 3 19
    21 Швейцария 8 10 12 30
    22 Югославия 8 7 15 30
    23 Ирландия 8 4 7 19
    24 Украина 7 10 9 26
    25 Австрия 7 8 13 28
    26 Греция 5 10 10 25
    27 Белоруссия 5 3 4 12
    28 Латвия 5 1 1 7
    29 Эстония 3 0 2 5
    30 Норвегия 2 3 6 11
    31 Дания 2 1 2 5
    32 Исландия 2 0 3 5
    33 Словения 1 3 3 7
    34 Турция 1 1 1 3
    35 Словакия 1 0 2 3
    36 Израиль 1 0 0 1
    37 Кипр 0 2 0 2
    38 Хорватия 0 1 1 2
    39 Литва 0 1 0 1
    39 Азербайджан 0 1 0 1
    41 Армения 0 0 1 1
    42 Молдавия 0 0 1 1
    Всего8128058042421

Смотрите также

Яндекс.Метрика