О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

140723

23 Июль 2014. Юджин Чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров. Результаты. 2 день-23 июля

  • Дата:
  • 23 Июль 2014
  • Страна: США
  • Город: Юджин
  • Просмотров: : 1093

    Краткие итоги:

    Победители

  • Молот - Алена Шамотина - 66,05 м


АЛЁНА ШАМОТИНА — ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ !

 

Видео из архива. Алена Шамотина на Чемпионате Украины среди юниоров. Харьков. 16 июня 2013

Фото из архива. Алена Шамотина на Чемпионате Украины среди юниоров. Харьков. 16 июня 2013

 
Фото, видео А. Деревнина

Результаты второго дня Чемпионата мира по легкой атлетике среди юниоров. 23 июля 2014. Юджин, США

400 METRES HURDLES - MEN          
First 2 in each heat (Q) and the next 8 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 6 Ali Khamis KHAMIS BRN 51.10 Q NJR
2 2 6 Jaheel HYDE JAM 51.60 Q
3 1 1 Jonas HANSSEN GER 51.71 Q
4 1 3 Guozhong WANG CHN 51.92 Q
5 2 1 Avotriniaina RAKOTOARIMIANDRY MAD 51.96 Q NJR
6 2 3 Luca CACOPARDO ITA 51.97 Q
7 1 7 José Luis GASPAR CUB 52.00 Q
8 1 2 Tim HOLMES USA 52.03 Q
9 1 5 Kenneth SELMON USA 52.15 Q
10 1 8 Martin TUCEK CZE 52.17 Q
11 3 3 Bryce COLLINS AUS 52.40 q
11 4 3 Creve Armando MACHAVA MOZ 52.40 q
13 3 1 Jared KERR CAN 52.41 q
14 2 5 Sihang YI CHN 52.44 Q
15 2 2 Lukáš HODBOD' CZE 52.45 Q
16 1 4 Yusuke SAKANASHI JPN 52.46 Q
17 2 8 Leandro ZAMORA CUB 52.50 Q
18 3 6 Jucian Rafael PEREIRA BRA 52.57 q
19 3 2 Rivaldo LEACOCK BAR 52.70 q
20 2 7 Jacob PAUL GBR 52.79 Q
21 2 4 Okeen WILLIAMS JAM 52.88 Q
22 3 8 Francesco PROIETTI ITA 52.96 q
23 3 4 Jordan SHERWOOD CAN 53.04 q
24 4 8 Ruan MENTZ RSA 53.06 q
24 3 5 Larona Obakwe THABE BOT 53.06 
26 4 6 Derick DIAZ PUR 53.10 
27 5 6 Diogo MESTRE POR 53.16 
28 4 1 Wilson BELLO VEN 53.23 
29 4 2 Dany BRAND SUI 53.32 
30 4 5 Hanno COETZER RSA 53.34 
31 5 1 Chih-Hao LIN TPE 53.48 
32 5 5 D'Mitry CHARLTON BAH 53.49 
33 6 1 Christian MARTINEZ PUR 53.54 
34 3 7 Íñigo RODRÍGUEZ ESP 53.55 
35 5 3 Edward Duvan PERALTA COL 53.58 
36 6 6 Enis ÜNSAL TUR 53.60 
37 5 8 Jean Lindsay EMILIEN MRI 53.66 
38 4 4 Javier DELGADO ESP 53.92 
39 6 8 Stephen KIPKOECH KEN 53.95 
40 7 1 Zoltán RÁDY HUN 54.05 
41 6 3 Salvador GARCÍA MEX 54.12 
42 7 3 Enej VRHUNEC SLO 54.18 
43 5 2 Iván REYES MEX 54.21 
43 4 7 Kyron MCMASTER IVB 54.21 
45 5 7 Pride Juma LUSINGA ZIM 54.25 
46 6 7 Jerrad MASON BAR 54.26 
47 6 5 Idris Ayil SUFYANI KSA 54.38 
48 7 6 Geofrey Kipkoech CHERUIYOT KEN 54.60 
49 7 7 Joachim SANDBERG NOR 54.62 
50 6 2 Iago MARTINS BRA 54.91 
51 5 4 Sang-Hyeok KWON KOR 55.13 
52 7 5 Welington ZAZA LBR 55.38 
53 7 8 Andrea ERCOLANI VOLTA SMR 56.11 NJR
54 7 2 Steven MEDINA ECU 57.32 
55 6 4 Oneyker ARAGON NCA 57.41 NJR
    4 Ned Justeen AZEMIA SEY DQ R168.7(a) 
    4 Sid-Ali KHEDIM ALG DQ R168.7(a) 
    8 Bienvenu SAWADOGO BUR DNS 
800 METRES - WOMEN          
First 3 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 1 Sahily DIAGO CUB 2:03.60 Q
2 2 1 Margaret Nyairera WAMBUI KEN 2:03.72 Q PB
3 3 1 Georgia GRIFFITH AUS 2:04.00 Q PB
4 1 2 Zeyituna MOHAMMED ETH 2:04.62 Q
5 2 2 Georgia WASSALL AUS 2:04.84 Q
6 4 1 Aníta HINRIKSDÓTTIR ISL 2:04.99 q
7 3 2 Sara SOUHI MAR 2:05.37 Q PB
7 4 2 Maximila IMALI KEN 2:05.37 q
9 5 2 Katelyn AYERS CAN 2:07.28 
9 5 1 Dureti EDAO ETH 2:07.28 
11 6 2 Arantza HERNÁNDEZ MEX 2:08.46 
12 7 2 Sarah SCHMIDT GER 2:08.60 
13 8 2 Sabrina SOUTHERLAND USA 2:08.76 
14 6 1 Alina AMMANN GER 2:10.03 
15 7 1 Gena LOFSTRAND RSA 2:10.40 
16 8 1 Erinn STENMAN-FAHEY CAN 2:15.35 
HAMMER THROW - WOMEN                    
QUALIFICATION                    
SERIES                    
Official Results                    
23 JUL 2014 17:30                    
POS ATHLETE COUNTRY MARK DETAIL ATTEMPT 1 ATTEMPT 2 ATTEMPT 3 ATTEMPT 4 ATTEMPT 5 ATTEMPT 6
1  Al'ona SHAMOTINA UKR 66.05   65.44 X X 62.73 66.05  63.21
2  Réka GYURÁTZ HUN 64.68   64.68  63.33 63.75 X 64.07 62.15
3  Iliána KOROSÍDOU GRE 63.67   56.28 61.09 62.33 62.17 61.57 63.67 
4  Audrey CIOFANI FRA 63.3 PB 62.31 62.32 63.30  62.04 X 62.22
5  Beatrice Nedberg LLANO NOR 63.23   61.05 62.13 60.64 X 63.23  61.85
6  Zsófia BÁCSKAY HUN 62.51   61.81 62.51  62.5 X 60 X
7  Katarzyna FURMANEK POL 61.93   60.02 61.91 X 61.22 61.93  X
8  Vanessa STERCKENDRIES BEL 61.63 NJR X 61.63  60.04 X X X
9  Marinda PETERSSON SWE 60.47   X 60.47  55.44      
10  Kimberley REED GBR 60.17   59.96 60.17  X      
11  Emma O'HARA IRL 56.28   53.15 55.8 56.28       
12  Sophie GIMMLER GER 55.5   55.32 55.50  X      
110M HURDLES (99.0CM) - MEN            
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)            
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS WIND
1 1 1 Wilhem BELOCIAN FRA 13.23 Q -1.6
2 1 2 David OMOREGIE GBR 13.36 Q -0.3
3 2 2 Benjamin SÉDÉCIAS FRA 13.45 Q -0.3
3 1 3 Tyler MASON JAM 13.45 Q -1.7
5 2 3 Welington ZAZA LBR 13.53 Q NJR -1.7
6 3 2 Francisco LÓPEZ ESP 13.55 q NJR -0.3
7 4 2 Ruebin WALTERS TTO 13.61 q -0.3
8 2 1 Nick ANDERSON USA 13.68 Q -1.6
9 5 2 Marvin WILLIAMS JAM 13.70  -0.3
10 3 3 Patrick ELGER GER 13.84  -1.7
11 3 1 Taioh KANAI JPN 13.85  -1.6
12 4 1 Roger IRIBARNE CUB 13.87  -1.6
13 6 2 Júlio César DE OLIVEIRA BRA 13.91  -0.3
14 5 1 Gabriel CONSTANTINO BRA 13.93  -1.6
14 4 3 Valdó SZÜCS HUN 13.93  -1.7
16 6 1 Ivor METCALF AUS 13.94  -1.6
17 7 1 David FRANCO VEN 13.98  -1.6
18 7 2 Matthew DE BRUIN AUS 13.99  -0.3
19 5 3 Theophile VILTZ USA 14.02  -1.7
20 6 3 Masahiro KAGIMOTO JPN 14.04  -1.7
21 7 3 Kirk LEWIS BAH 14.05  -1.7
22 8 1 Job BEINTEMA NED 14.10  -1.6
23 8 2 Simone POCCIA ITA 14.15  -0.3
24 8 3 Ricardo TORRES PUR 14.34  -1.7
100 METRES - WOMEN            
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)            
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS WIND
1 1 2 Dina ASHER-SMITH GBR 11.31 Q -1.7
2 1 1 Ángela TENORIO ECU 11.32 Q -0.2
3 1 3 Kaylin WHITNEY USA 11.44 Q 0.9
4 2 1 Desiree HENRY GBR 11.48 Q -0.2
5 2 3 Ewa SWOBODA POL 11.51 Q 0.9
6 3 1 Iréne EKELUND SWE 11.64 q -0.2
7 4 1 Andrea PURICA VEN 11.70 q -0.2
8 5 1 Brenessa THOMPSON GUY 11.71  -0.2
9 6 1 Tamiris DE LIZ BRA 11.73  -0.2
9 2 2 Ariana WASHINGTON USA 11.73 Q -1.7
11 3 2 Vitoria Cristina ROSA BRA 11.75  -1.7
12 3 3 Keianna ALBURY BAH 11.76  0.9
13 4 3 Kedisha DALLAS JAM 11.77  0.9
14 5 3 Anna DOI JPN 11.84  0.9
15 6 3 Floriane GNAFOUA FRA 11.88  0.9
16 7 3 Aaliyah TELESFORD TTO 11.94  0.9
17 8 3 Natasha BROWN CAN 12.02  0.9
17 4 2 Eva BERGER FRA 12.02  -1.7
19 5 2 Cecilia TAMAYO MEX 12.10  -1.7
20 6 2 Cristina LARA ESP 12.11  -1.7
21 7 2 Anne Sjoukje RUNIA NED 12.12  -1.7
21 8 2 Tebogo MAMATHU RSA 12.12  -1.7
23 7 1 Zakiya DENOON TTO 12.13  -0.2
24 8 1 Sade MCCREATH CAN 12.16  -0.2
Высота - MEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Qualifying performance 2.19 (Q) or at least 12 best performers (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 A Tobias POTYE GER 2.14 q
1 1 A Joel BADEN AUS 2.14 q
1 1 A Mikhail AKIMENKO RUS 2.14 q
1 1 B Falk WENDRICH GER 2.14 q
1 1 B Danil LYSENKO RUS 2.14 q
1 1 B Sanghyeok WOO KOR 2.14 q
7 4 A Christoff BRYAN JAM 2.14 q
8 5 A Andrei SKABEIKA BLR 2.14 q
9 4 B Chris KANDU GBR 2.14 q
9 4 B Dzmitry NABOKAU BLR 2.14 q
11 6 A Yu NAKAZAWA JPN 2.14 q
12 7 A Yeóryios TESSAROMÁTIS GRE 2.10 q
12 6 B Clayton BROWN JAM 2.10 q
14 7 B Jonathan WELLS USA 2.10 SB
15 8 B Victor KORST POR 2.10 
16 9 B Fabian DELRYD SWE 2.10 
16 8 A Rory DWYER GBR 2.10 
18 9 A Damian NOWICKI POL 2.05 
19 10 A Landon BARTEL USA 2.05 
20 10 B Petr PICHA CZE 2.05 
21 11 B Daisuke NAKAJIMA JPN 2.00 
21 11 A Alperen ACET TUR 2.00 
21 11 A Tiaan STEENKAMP RSA 2.00 
    A Arturo ABASCAL MEX NM 
    B Yojan CHAVERRA COL NM 
    B Federico AYRES DA MOTTA ITA NM 
100 METRES - MEN          
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 1 Trayvon BROMELL USA 10.29 Q
2 2 1 Levi CADOGAN BAR 10.31 Q
3 3 1 Ojie EDOBURUN GBR 10.36 q
4 4 1 Yoshihide KIRYU JPN 10.38 q
5 1 2 Cejhae GREENE ANT 10.39 Q
6 2 2 Jonathan FARINHA TTO 10.41 Q
7 3 2 Jevaughn MINZIE JAM 10.43 
8 4 2 Takuya KAWAKAMI JPN 10.47 
8 5 2 Youxue MO CHN 10.47 
10 6 2 Morten Dalgaard MADSEN DEN 10.48 
11 1 3 Kendal WILLIAMS USA 10.49 Q
12 2 3 Andre AZONWANNA CAN 10.50 Q
13 7 2 Thando ROTO RSA 10.61 
14 8 2 Aykut AY TUR 10.62 
15 5 1 Austin HAMILTON SWE 10.64 
16 6 1 Sydney SIAME ZAM 10.68 
17 7 1 Michael O'HARA JAM 10.69 
18 8 1 Luca Antonio CASSANO ITA 10.70 
18 3 3 Yaniel CARRERO CUB 10.70 
20 4 3 Josh CLARKE AUS 10.79 
21 5 3 Reuben ARTHUR GBR 10.81 
21 6 3 Vítor Hugo DOS SANTOS BRA 10.81 
23 7 3 Stanly DEL CARMEN DOM 10.92 
24 8 3 Silvan WICKI SUI 11.14 
400 METRES - MEN          
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 3 Machel CEDENIO TTO 45.90 Q
2 1 1 Tyler BROWN USA 45.97 Q
3 2 1 Alexander Lerionka SAMPAO KEN 46.21 Q
4 1 2 Nobuya KATO JPN 46.26 Q
5 2 2 Abbas Abubakar ABBAS BRN 46.28 Q
6 3 2 Jack CROSBY GBR 46.35 q PB
7 2 3 Lamar BRUTON-GRINNAGE USA 46.67 Q
8 3 1 Kaisei YUI JPN 46.68 q PB
9 3 3 Berend KOEKEMOER RSA 46.87 
10 4 1 Elliot RUTTER GBR 46.93 
11 4 3 Sam REISER AUS 47.02 
12 4 2 Luka JANEŽIC SLO 47.06 PB
13 5 2 Warren HAZEL SKN 47.22 
14 5 1 Oleksiy POZDNYAKOV UKR 47.43 
15 6 1 Batuhan ALTINTAS TUR 47.46 
16 5 3 Nathon ALLEN JAM 47.56 
17 6 3 Juander SANTOS DOM 47.64 
18 7 1 Joshua ROBINSON AUS 47.72 
19 7 3 Henri DELAUZE BAH 47.78 
20 6 2 Janeko CARTWRIGHT BAH 47.88 
21 8 3 Joshua CUNNINGHAM CAN 47.91 
22 8 1 Karabo SIBANDA BOT 48.30 
23 7 2 Martin MANLEY JAM 48.38 
    2 Jamal WALTON CAY DNF 
Длина - WOMEN                    
QUALIFICATION                    
SERIES                    
Official Results                    
23 JUL 2014 19:05                    
POS ATHLETE COUNTRY MARK DETAIL ATTEMPT 1 ATTEMPT 2 ATTEMPT 3 ATTEMPT 4 ATTEMPT 5 ATTEMPT 6
1  Akela JONES BAR 6.34   6.32 -1.6 6.34 -2.7 X +0.7 6.20 -2.7 6.20 -1.9 6.31 -1.6
2  Nadia AKPANA ASSA NOR 6.31   6.22 -0.5 6.31 -0.4 X -0.8 X -0.9 5.97 -2.8 6.20 -1.2
3  Maryse LUZOLO GER 6.24   6.24 -1.5 6.17 -2.3 5.97 -1.0 X -1.1 6.06 -1.7 6.04 -1.2
4  Jogailé PETROKAITÉ LTU 6.13   6.08 -1.7 6.11 -1.5 6.08 -1.4 6.13 -2.6 6.08 -2.8 X -1.3
5  Quanesha BURKS USA 6.04   6.04 +0.9 5.46 -3.0 5.87 -2.0 5.64 -3.0 5.63 -1.8 6.04 -1.2
6  Jazmin MCCOY USA 6.01   6.01 -0.4 5.88 +1.5 X -1.8 5.65 -1.4 5.62 -2.9 5.70 -2.4
7  Rougui SOW FRA 5.98   5.91 -0.8 5.98 -1.8 5.90 -1.8 5.75 -2.3 5.76 -1.8 X -1.1
8  Elise MALMBERG SWE 5.95   5.95 0.0 5.80 -2.3 5.86 -1.5 5.78 -2.0 5.83 -2.3 5.78 -1.8
9  Maryna BEKH UKR 5.95   5.95 -1.8 5.84 -2.2 X +1.4      
10  Génesis ROMERO VEN 5.88   5.88 -2.6 X -1.3 5.87 -1.1      
11  Yulimar ROJAS VEN 5.81   5.81 -0.3 5.64 -0.6 5.72 -0.5      
12  Martha TRAORÉ DEN 5.78   X -1.7 5.78 -0.3 X -2.4      
5000 METRES - WOMEN          
Official Results          
23 JUL 2014 19:40           
  POS ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 Alemitu HEROYE ETH 15:10.08  
  2 Alemitu HAWI ETH 15:10.46 PB
  3 Agnes Jebet TIROP KEN 15:43.12  
  4 Stella CHESANG UGA 15:53.85 NJR
  5 Loice CHEMNUNG KEN 15:55.17  
  6 Maki IZUMIDA JPN 15:55.26  
  7 Courtney POWELL AUS 15:56.00 PB
  8 Fuyuka KIMURA JPN 15:59.72  
  9 Jillian FORSEY CAN 16:02.55 PB
  10 Darya MASLOVA KGZ 16:07.58 NJR
  11 Kate SPENCER AUS 16:18.18  
  12 Maggie SCHMAEDICK USA 16:19.01  
  13 Heather PETRICK CAN 16:26.04  
    Emine Hatun TUNA TUR DNF  
    Sarah LAHTI SWE DNF  
100 METRES - WOMEN          
Official Results          
23 JUL 2014 20:40 WIND -1.0          
  POS ATHLETE COUNTRY MARK REACTION TIME
  1 Dina ASHER-SMITH GBR 11.23 0.147
  2 Ángela TENORIO ECU 11.39 0.164
  3 Kaylin WHITNEY USA 11.45 0.145
  4 Desiree HENRY GBR 11.56 0.148
  5 Ewa SWOBODA POL 11.59 0.135
  6 Iréne EKELUND SWE 11.61 0.186
  7 Ariana WASHINGTON USA 11.64 0.175
  8 Andrea PURICA VEN 11.76 0.166
100 METRES - MEN          
Official Results          
23 JUL 2014 20:55 WIND -0.6          
  POS ATHLETE COUNTRY MARK REACTION TIME
  1 Kendal WILLIAMS USA 10.21 0.149
  2 Trayvon BROMELL USA 10.28 0.121
  3 Yoshihide KIRYU JPN 10.34 0.141
  4 Levi CADOGAN BAR 10.39 0.152
  5 Cejhae GREENE ANT 10.43 0.146
  6 Ojie EDOBURUN GBR 10.45 0.171
  7 Andre AZONWANNA CAN 10.46 0.154
  8 Jonathan FARINHA TTO 10.47 0.163

РЕЗУЛЬТАТЫ - 1 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 2 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 3 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 4 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 5 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 6 день

Медали
RANK COUNTRY Зол Сер Бр TOTAL
1  UNITED STATES 11 5 5 21
2  KENYA 4 5 7 16
3  ETHIOPIA 3 3 0 6
4  GREAT BRITAIN & N.I. 3 2 1 6
5  RUSSIA 3 1 2 6
6  FRANCE 3 0 0 3
7  PR OF CHINA 2 2 2 6
8  CZECH REPUBLIC 2 1 0 3
9  CUBA 1 4 0 5
10  JAPAN 1 3 2 6
11  JAMAICA 1 2 3 6
12  BAHRAIN 1 1 2 4
13  BRAZIL 1 0 1 2
13  CROATIA 1 0 1 2
15  BARBADOS 1 0 0 1
15  LATVIA 1 0 0 1
15  POLAND 1 0 0 1
15  QATAR 1 0 0 1
15  TRINIDAD AND TOBAGO 1 0 0 1
15  UGANDA 1 0 0 1
15  UKRAINE 1 0 0 1
22  GERMANY 0 2 5 7
23  SWEDEN 0 2 1 3
24  HUNGARY 0 2 0 2
25  NETHERLANDS 0 1 2 3
26  AUSTRALIA 0 1 1 2
26  ECUADOR 0 1 1 2
26  NORWAY 0 1 1 2
29  BELARUS 0 1 0 1
29  DJIBOUTI 0 1 0 1
29  SPAIN 0 1 0 1
29  NIGERIA 0 1 0 1
29  SLOVENIA 0 1 0 1
34  GREECE 0 0 1 1
34  INDIA 0 0 1 1
34  KOREA 0 0 1 1
34  MOLDOVA 0 0 1 1
34  NEW ZEALAND 0 0 1 1
34  PERU 0 0 1 1
34  TURKEY 0 0 1 1
Все результаты Украинских легкоатлетов
22 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 100 Metres Hurdles Семиборье Heat 3 5 14.5
W Maryna KYLYPKO (Харьков) 10.11.1995 Шест Qualification Group 2 10 4
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Высота Семиборье Group 2 10 1.73
M Bohdan CHORNOMAZ 02.04.1996 110m Hurdles (99.0cm) Heats Heat 4 6 14.26
M Maksat KANDYMOV 06.02.1995 110m Hurdles (99.0cm) Heats Heat 6 7 14.53
M Oleksiy POZDNYAKOV 01.04.1995 400 Metres Heats Heat 3 3 47.18 Q PB
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Ядро Семиборье Group 1 11 12.19
W Maryna BEKH 18.07.1995 Длина Qualification Group 1 6 6.03 q
W Al'ona SHAMOTINA 27.12.1995 Молот Throw Qualification Group 2 1 64.78 Q
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 200 Metres Семиборье Heat 2 3 26.07
M Mykola NYZHNYK 26.07.1995 10,000 Metres Финал 26 31:27.03
23 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Ganna SUSLYK 18.07.1996 10,000 Metres Race Walk Финал 19 48:48.46 PB
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Длина Семиборье Group 2 8 5.54
W Kateryna KLYMIUK 02.06.1995 400 Metres Heats Heat 5 4 54.43 Q
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Копьё Семиборье Group 2 11 28.59
W Al'ona SHAMOTINA 27.12.1995 Молот Throw Финал 1 66.05
M Oleksiy POZDNYAKOV 01.04.1995 400 Metres Semi-Финал Heat 1 5 47.43
W Maryna BEKH 18.07.1995 Длина Финал 9 5.95
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 800 Metres Семиборье Heat 1   DNS
24 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Tetiana YURYEVA 21.01.1995 Диск Qualification Group 1 6 49.83 q
M Pavlo DRACH 14.08.1995 Ядро (6kg) Qualification Group 1 8 18.23
W Yevheniia PROKOFIEVA 05.06.1995 3000 Metres Steeplechase Heats Heat 2 12 10:25.60 PB
M Artem POLESHKO 13.02.1995 Молот Throw (6kg) Qualification Group 1 9 69.96
W Karyna CHEREDNYCHENKO 18.06.1996 Диск Qualification Group 2 5 50.75 q
M Volodymyr MYSLYVCHUK 25.04.1996 Молот Throw (6kg) Qualification Group 2   DNS
W Anna KRASUTSKA 20.07.1995 Тройной Qualification Group 1 5 13.14 q
W Tetiana MELNYK 02.04.1995 400 Metres Hurdles Heats Heat 2 1 59.38 Q
W Kateryna KLYMIUK 02.06.1995 400 Metres Semi-Финал Heat 1 4 54.63
W Nataliia SOLTAN 06.03.1995 3000 Metres Финал 13 9:26.58 PB
25 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Yuliia BASHMANOVA 04.03.1995 100 Metres Hurdles Heats Heat 1 3 13.69 Q PB
M Serhii SHEVCHENKO 10.07.1996 3000 Metres Steeplechase Heats Heat 2 12 9:22.91
W Iryna GERASHCHENKO 10.03.1995 Высота Qualification Group 1 1 1.85 Q
W Tetiana MELNYK 02.04.1995 400 Metres Hurdles Semi-Финал Heat 3 3 59.37
W Tetiana YURYEVA 21.01.1995 Диск Финал 6 54.35
W Karyna CHEREDNYCHENKO 18.06.1996 Диск Финал 9 51.43
26 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Yuliia BASHMANOVA 04.03.1995 100 Metres Hurdles Semi-Финал Heat 2 6 13.63
W Anna KRASUTSKA 20.07.1995 Тройной Финал 10 13.08
27 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Iryna GERASHCHENKO 10.03.1995 Высота Финал 5 1.85

Расписание

22 июля 1 день      
LOCAL TIME SEX EVENT ROUND
10:00 W 100 Metres Hurdles Heptathlon
10:05 W Копьё Qualification Group A
10:25 M 100 Metres Decathlon Junior
10:30 W Шест Qualification
10:50 M 110m Hurdles (99.0cm) Heats
11:05 W Высота Heptathlon
11:25 W Копьё Qualification Group B
11:30 M Длина Decathlon Junior
11:45 M 1500 Metres Heats
12:15 W 800 Metres Heats
12:55 M 100 Metres Heats
13:15 M Ядро (6kg) Decathlon Junior
Afternoon Session      
LOCAL TIME SEX EVENT ROUND
17:15 M Высота Decathlon Junior
17:30 W Молот Throw Qualification Group A
17:35 M 400 Metres Heats
18:05 W Ядро Heptathlon
18:35 W 100 Metres Heats
18:45 W Длина Qualification
19:00 W Молот Throw Qualification Group B
19:25 W 200 Metres Heptathlon
19:50 M 400 Metres Decathlon Junior
20:35 M 10,000 Metres Финал
23 июля 2 день      
Morning Session      
LOCAL TIME SEX EVENT ROUND
10:00 M Длина Qualification
10:00 M 110m Hurdles (99.0cm) Decathlon Junior
10:25 W 10,000 Metres Race Walk Финал
10:45 M Диск (1.750kg) Decathlon Junior Group A
11:30 W 400 Metres Heats
11:40 W Длина Heptathlon
11:50 M Диск (1.750kg) Decathlon Junior Group B
12:10 M 400 Metres Hurdles Heats
12:55 W 800 Metres Semi-Финал
13:20 W Копьё Heptathlon Group A
13:40 M Шест Decathlon Junior
14:30 W Копьё Heptathlon Group B
Afternoon Session      
LOCAL TIME SEX EVENT ROUND
17:30 W Молот Throw Финал
17:35 M 110m Hurdles (99.0cm) Semi-Финал
17:35 M Копьё Decathlon Junior Group A
18:00 W 100 Metres Semi-Финал
18:15 M Высота Qualification
18:20 M 100 Metres Semi-Финал
18:40 M Копьё Decathlon Junior Group B
18:45 M 400 Metres Semi-Финал
19:05 W Длина Финал
19:10 W 800 Metres Heptathlon
19:40 W 5000 Metres Финал
20:10 M 1500 Metres Decathlon Junior
20:40 W 100 Metres Финал
20:55 M 100 Metres Финал
24 июля 3 день      
Morning Session      
LOCAL TIME SEX EVENT ROUND
10:00 W Диск Qualification Group A
10:05 W 3000 Metres Steeplechase Heats
10:15 M Ядро (6kg) Qualification
10:25 M Шест Qualification
10:30 M Молот Throw (6kg) Qualification Group A
10:45 M 200 Metres Heats
11:20 W Диск Qualification Group B
11:35 W 200 Metres Heats
12:00 M Молот Throw (6kg) Qualification Group B
12:05 W Тройной Qualification
12:20 M 400 Metres Hurdles Semi-Финал
12:45 W 400 Metres Hurdles Heats
Afternoon Session      
LOCAL TIME SEX EVENT ROUND
18:00 W Шест Финал
18:05 M Ядро (6kg) Финал
18:10 W 200 Metres Semi-Финал
18:35 M Длина Финал
18:40 M 200 Metres Semi-Финал
19:05 W 400 Metres Semi-Финал
19:30 W Копьё Финал
19:35 M 110m Hurdles (99.0cm) Финал
19:45 M 400 Metres Финал
20:00 W 800 Metres Финал
20:15 W 3000 Metres Финал
20:40 M 1500 Metres Финал
25 июля 4 день      
Morning Session      
LOCAL TIME SEX EVENT ROUND
10:00 M Диск (1.750kg) Qualification Group A
10:00 M 10,000 Metres Race Walk Финал
10:10 W Ядро Qualification
10:45 M Тройной Qualification
11:00 W 100 Metres Hurdles Heats
11:40 M 3000 Metres Steeplechase Heats
11:50 W Высота Qualification
12:15 W 1500 Metres Heats
12:45 M Копьё Qualification Group A
12:50 M 800 Metres Heats
14:10 M Копьё Qualification Group B
Afternoon Session      
LOCAL TIME SEX EVENT ROUND
18:00 M Молот Throw (6kg) Финал
18:05 W 4x100 Metres Relay Heats
18:30 M Высота Финал
18:35 W Ядро Финал
18:40 M 4x100 Metres Relay Heats
19:05 W 400 Metres Hurdles Semi-Финал
19:35 M 400 Metres Hurdles Финал
19:45 W Диск Финал
19:55 W 200 Metres Финал
20:10 M 200 Metres Финал
20:30 W 400 Metres Финал
20:45 M 5000 Metres Финал
26 июля 5 день      
Afternoon Session      
LOCAL TIME SEX EVENT ROUND
14:30 M Шест Финал
14:35 W 100 Metres Hurdles Semi-Финал
15:05 W 4x400 Metres Relay Heats
15:30 W Тройной Финал
15:35 M 4x400 Metres Relay Heats
16:05 M Диск (1.750kg) Финал
16:10 W 400 Metres Hurdles Финал
16:25 M 800 Metres Semi-Финал
16:55 W 3000 Metres Steeplechase Финал
17:20 W 4x100 Metres Relay Финал
17:35 M 4x100 Metres Relay Финал
27 июля 6 день      
Afternoon Session      
LOCAL TIME SEX EVENT ROUND
15:00 W Высота Финал
15:05 M Тройной Финал
15:10 W 100 Metres Hurdles Финал
15:25 M Копьё Финал
15:30 M 3000 Metres Steeplechase Финал
15:55 W 1500 Metres Финал
16:15 M 800 Metres Финал
16:35 W 4x400 Metres Relay Финал
17:00 M 4x400 Metres Relay Финал

Смотрите также

Яндекс.Метрика