О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

140724

24 Июль 2014. Юджин Чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров. Результаты. 3 день-24 июля

  • Дата:
  • 24 Июль 2014
  • Страна: США
  • Город: Юджин
  • Просмотров: : 1070


Результаты третьего дня Чемпионата мира по легкой атлетике среди юниоров. 24 июля 2014. Юджин, США

Диск - WOMEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Qualifying performance 52.00 (Q) or at least 12 best performers (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 A Izabela DA SILVA BRA 55.96 Q NJR
2 2 A Claudine VITA GER 53.46 Q
3 1 B June KINTANA ESP 52.70 Q
4 3 A Yan LIANG CHN 52.46 Q
5 2 B Navjeet Kaur DHILLON IND 52.39 Q
6 3 B Valarie ALLMAN USA 52.36 Q
7 4 A Filoi AOKUSO AUS 52.33 Q PB
8 4 B Salla SIPPONEN FIN 52.08 Q
9 5 A Agnes ESSER CAN 51.65 q PB
10 5 B Karyna CHEREDNYCHENKO UKR 50.75 q
11 6 A Tetiana YURYEVA UKR 49.83 q
12 7 A Kristina RAKOCEVIC MNE 49.15 q
13 6 B Nwanneka OKWELOGU NGR 49.07 
14 7 B Shadae LAWRENCE JAM 48.44 PB
15 8 A Katelyn DANIELS USA 48.39 
16 8 B Evi WEBER GER 48.27 
17 9 B Milica VUKADINOVIC MNE 48.01 
18 9 A Veronika DOMJAN SLO 47.07 
19 10 B Kirsty WILLIAMS AUS 46.79 
20 11 B Yuchen XIE CHN 46.74 
21 10 A Mona Ekroll JAIDI NOR 46.34 
22 12 B Leandri GEEL RSA 45.74 
23 13 B Ru-Ching CHIANG TPE 45.17 
24 11 A Daria ZABAWSKA POL 45.13 
25 14 B Lenuta BURUEANA ROU 45.03 
26 12 A Maria Antonietta BASILE ITA 44.87 
27 15 B Elefthería TERZÁKI GRE 44.15 
28 13 A Juliana PEREIRA POR 43.97 
29 14 A Réka GYURÁTZ HUN 42.70 
30 15 A Rocío ARANDA ARG 42.39 
    A Shanice LOVE JAM NM 
    B Zsófia BÁCSKAY HUN DNS 
3000 METRES STEEPLECHASE - WOMEN          
First 5 in each heat (Q) and the next 5 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 2 Rosefline CHEPNGETICH KEN 9:52.63 Q
2 2 2 Buzuayehu MOHAMED ETH 9:52.97 Q
3 3 2 Zulema ARENAS PER 9:54.12 Q AJR
4 1 1 Weynshet ANSA ETH 9:56.06 Q PB
5 2 1 Daisy JEPKEMEI KEN 9:56.07 Q
6 3 1 Ruth JEBET BRN 9:56.08 Q
7 4 2 Rosemary Mumo KATUA BRN 10:07.18 Q PB
8 5 2 Minttu HUKKA FIN 10:08.02 Q
9 6 2 Elinor PURRIER USA 10:08.33 q PB
10 4 1 Rosa FLANAGAN NZL 10:09.43 Q
11 7 2 Emma OUDIOU FRA 10:12.69 q NJR
12 8 2 Tina DONDER GER 10:14.51 q PB
13 9 2 Paula GIL ESP 10:17.17 q PB
14 5 1 Amy Eloise NEALE GBR 10:17.88 Q
15 10 2 Stella RADFORD AUS 10:19.29 q PB
16 11 2 Mihaela PETREA ROU 10:19.79 PB
17 6 1 Ronja BÖHRER GER 10:25.43 
18 12 2 Yevheniia PROKOFIEVA UKR 10:25.60 PB
19 7 1 Ekin Esra KALIR TUR 10:29.37 PB
20 8 1 Hadjer SOUKHAL ALG 10:30.91 NJR
21 9 1 Regan YEE CAN 10:32.04 PB
22 10 1 Charlotte SIJMENS BEL 10:32.91 
23 11 1 Elena CRACIUN ROU 10:33.02 PB
24 13 2 Sümeyye EROL TUR 10:33.37 
25 14 2 Jessy LACOURSE CAN 10:37.13 PB
26 12 1 Lucy BASILIO PER 10:39.76 
27 13 1 Alisa VAINIO FIN 10:40.08 
28 15 2 Carolina JOHNSON SWE 10:40.68 
29 14 1 Hope SCHMELZLE USA 10:41.38 
30 16 2 Anne Serine RØSSLAND NOR 10:42.56 PB
31 17 2 Julia MILLONIG AUT 10:42.95 
32 18 2 Katie INGLE GBR 10:43.03 
33 15 1 Carolina LOZANO ARG 10:49.41 
34 16 1 Barblin REMUND SUI 10:54.47 
35 17 1 Marta BOTE ESP 10:58.33 
36 19 2 Kristina BOŽIC CRO 11:03.73 
37 20 2 Chiara SCHERRER SUI 11:05.00 
    1 Kate SPENCER AUS DNS 
    1 Anežka DRAHOTOVÁ CZE DNS 
Ядро (6KG) - MEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Qualifying performance 19.25 (Q) or at least 12 best performers (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 B Mostafa Amr Ahmed Ahmed HASSAN EGY 19.84 Q
2 1 A Braheme DAYS USA 19.61 Q
3 2 A Mohamed Magdi Hamza KHALIFA EGY 19.55 Q PB
4 2 B Patrick MÜLLER GER 19.38 Q
5 3 B Denzel COMENENTIA NED 19.33 Q
6 3 A Konrad BUKOWIECKI POL 19.30 Q
7 4 B Martin MARKOVIC CRO 19.14 q
8 4 A Henning PRÜFER GER 19.14 q
9 5 B Osman Can ÖZDEVECI TUR 19.12 q
10 5 A Nace PLEŠKO SLO 19.05 q
11 6 B Amir Ali PATTERSON USA 18.88 q
12 6 A Andrei TOADER ROU 18.83 q
13 7 B Jan PAROL POL 18.62 
14 8 B Willy VICAUT FRA 18.48 
15 7 A Valdivino DOS SANTOS BRA 18.45 
16 8 A Pavlo DRACH UKR 18.23 
17 9 B Nicolai CEBAN MDA 18.15 
18 9 A Maurits DAMSTEEGT NED 17.90 
19 10 B Alin Alexandru FIRFIRICA ROU 17.55 
20 10 A Demir KOLAREVIC CRO 17.35 
21 11 A Andrejs SAMBURS LAT 17.24 
22 12 A Mario Alberto LOZANO MEX 16.85 
    A Sebastiano BIANCHETTI ITA NM 
    B Blaž ZUPANCIC SLO NM 
    B Julius MALOTKINAS LTU NM 
    B Gian Piero RAGONESI ITA NM 
Шест - MEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Qualifying performance 5.25 (Q) or at least 12 best performers (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 A Adam HAGUE GBR 5.20 q
1 1 B Harry COPPELL GBR 5.20 q
3 2 B Eirik Greibrokk DOLVE NOR 5.20 q
3 2 A Oleg ZERNIKEL GER 5.20 q
3 2 A Jack HICKING AUS 5.20 q
6 4 A Axel CHAPELLE FRA 5.20 q
7 3 B Bokai HUANG CHN 5.20 q
8 4 B Lev SKORISH ISR 5.20 q
8 5 A Luigi COLELLA ITA 5.20 q PB
10 6 A Devin KING USA 5.10 q
11 7 A Daniil KOTOV RUS 5.10 q
11 5 B Aleix PI ESP 5.10 q
11 5 B Leonid KOBELEV RUS 5.10 q
14 7 B Mateusz JERZY POL 5.10 
15 8 A Koen VAN DER WIJST NED 5.10 PB
16 9 A José Rodolfo PACHO ECU 5.10 
17 10 A Adrián VALLES ESP 5.10 
18 8 B Tomas WECKSTEN FIN 5.10 
19 11 A Kota SUZUKI JPN 5.00 
20 12 A Ben BROEDERS BEL 5.00 
20 12 A Valentínos DAMOTSÍDIS GRE 5.00 
20 9 B Kurtis MARSCHALL AUS 5.00 
23 10 B Lamin KRUBALLY GER 5.00 
24 11 B Cole WALSH USA 5.00 
25 12 B Mathieu COLLET FRA 4.85 
26 13 B Pascal KETHERS NZL 4.85 
27 14 B Matthias FREINBERGER AUT 4.70 
28 14 A Raúl Alejandro RÍOS MEX 4.70 
    A Lukas WIRTH AUT NM 
    B Jorge LUNA MEX NM 
HAMMER THROW (6KG) - MEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Qualifying performance 74.50 (Q) or at least 12 best performers (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 B Bence PÁSZTOR HUN 79.26 Q
2 1 A Ashraf Amgad ELSEIFY QAT 77.65 Q
3 2 A Hilmar Örn JONSSON ISL 76.03 Q NJR
4 2 B Joaquín GÓMEZ ARG 75.77 Q AJR
5 3 B Ilya TERENTYEV RUS 75.39 Q
6 3 A Alexei MIKHAILOV GER 74.89 Q PB
7 4 B Matija GREGURIC CRO 74.28 q
8 5 B Denzel COMENENTIA NED 73.11 q
9 4 A Tshepang MAKHETHE RSA 72.99 q
10 6 B Taylor CAMPBELL GBR 72.87 q
11 5 A Igor EVSEEV RUS 72.52 q
12 6 A Maksim MITSKOU BLR 72.38 q
13 7 B Tolgahan YAVUZ TUR 72.27 
14 7 A Bence HALÁSZ HUN 71.95 
15 8 B Ahmed Amgad ELSIFY QAT 71.69 PB
16 9 B Humberto MANSILLA CHI 71.28 
17 10 B Raman ZHOLUDZEU BLR 70.73 
18 8 A Markus KOKKONEN FIN 70.47 
19 9 A Artem POLESHKO UKR 69.96 
20 10 A Charles IONATA USA 69.93 PB
21 11 A Gabriel KEHR CHI 69.84 PB
22 11 B Kevin ARREAGA ESP 69.65 
23 12 B Matthew DENNY AUS 69.16 
24 13 B Clarence GALLOP USA 65.95 
25 12 A Costa KOUSPARIS AUS 65.93 
26 13 A Miguel Alberto BLANCO ESP 62.67 
    B Volodymyr MYSLYVCHUK UKR DNS 
200 METRES - MEN          
First 2 in each heat (Q) and the next 6 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 3 Trentavis FRIDAY USA 20.60 Q
1 1 9 Thomas SOMERS GBR 20.60 Q PB
3 1 7 Michael O'HARA JAM 20.62 Q
4 1 8 Emmanuel DASOR GHA 20.75 Q PB
5 2 9 Jevaughn MINZIE JAM 20.84 Q
6 1 2 Zharnel HUGHES AIA 20.87 Q
7 2 7 Ejowvokoghene Divine ODUDURU NGR 20.89 Q
8 2 8 Jacopo SPANÒ ITA 21.04 Q PB
9 1 1 Yuki KOIKE JPN 21.10 Q
9 1 4 Steven GARDINER BAH 21.10 Q
11 1 6 Jonathan FARINHA TTO 21.11 Q
12 3 8 Kendal WILLIAMS USA 21.16 q
12 2 2 Masaharu MORI JPN 21.16 Q
14 2 3 Morten Dalgaard MADSEN DEN 21.21 Q PB
15 1 5 Reynier MENA CUB 21.24 Q
15 3 7 Miguel FRANCIS ANT 21.24 q
17 2 4 Andre AZONWANNA CAN 21.25 Q
18 3 3 Iván MORENO MEX 21.33 q PB
18 3 9 Karabo MOTHIBI BOT 21.33 q PB
18 2 6 Vítor Hugo DOS SANTOS BRA 21.33 Q
21 4 7 Luka JANEŽIC SLO 21.35 q PB
22 3 2 Jakub MATÚŠ SVK 21.36 q PB
22 3 6 Fatih AKTAS TUR 21.36 
24 4 3 Gabriel CONSTANTINO BRA 21.37 
24 2 1 Baboloki THEBE BOT 21.37 Q
26 4 9 Jinsheng LIANG CHN 21.39 
27 5 7 Bálint MÓRICZ HUN 21.41 
28 4 6 James KERMOND AUS 21.43 
29 6 7 Stanly DEL CARMEN DOM 21.44 
29 3 4 Kolbeinn Hödur GUNNARSSON ISL 21.44 
31 5 3 Ian KERR BAH 21.45 
32 4 2 Chris STONE GBR 21.47 
32 5 6 Paisios DIMITRIADIS CYP 21.47 PB
34 3 1 Ousman TOURAY NOR 21.49 
34 4 4 Yaniel CARRERO CUB 21.49 
36 5 9 Jonathan QUARCOO NOR 21.50 
37 5 4 Samuli SAMUELSSON FIN 21.53 
38 7 7 Ryan BEDFORD AUS 21.55 
39 6 9 Aykut AY TUR 21.57 
40 4 8 Brian KASINDA ZAM 21.58 
40 4 1 Marcus LAWLER IRL 21.58 
42 5 8 Jóhann Björn SIGURBJÖRNSSON ISL 21.59 
43 5 1 Mobolade AJOMALE CAN 21.60 
44 6 3 Eckhardt ROSSOUW RSA 21.61 
45 6 6 Juander SANTOS DOM 21.62 
46 5 2 Levi Roche MANDJI ITA 21.63 
47 7 3 Geoffrey KIPROTICH KEN 21.65 
48 2 5 Michael SONGORE ZIM 21.68 Q
49 3 5 Jon SEELIGER RSA 21.70 
50 6 2 Shu-Wei HUANG TPE 21.73 
51 7 6 Chan-Yang PARK KOR 21.76 
51 7 9 Kyle WEBB BER 21.76 
53 4 5 Zak IRWIN IRL 21.78 
54 6 1 Julius RIVERA PUR 21.80 
55 7 2 Roberto LUÉVANO MEX 21.83 
56 5 5 Silvan WICKI SUI 21.86 
57 7 1 Ricardo PEREIRA POR 21.88 
57 6 8 Himasha Eashan WATHTHAKANKANAMGE SRI 21.88 
59 7 8 Reuberth BOYDE VIN 22.09 
60 6 4 Arturo DELISER PAN 22.11 
61 7 4 Amanuel ABEBE ETH 22.19 
62 8 6 Ismael TJIRAMBA NAM 22.20 SB
63 6 5 Ali Rashid Salim AL-MARJABI OMA 22.28 
64 8 8 Wesly CHERY TKS 22.29 PB
65 8 1 Muhammad Asad ur Rehman KHAN PAK 22.55 PB
    5 George MOLISINGI VAN DQ R163.3(a) 
    5 Tega ODELE NGR DNS 
    4 Rosel LUSANGA KAFWA COD DNS 
200 METRES - WOMEN          
First 3 in each heat (Q) and the next 3 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 7 Gina LÜCKENKEMPER GER 23.31 Q
1 1 5 Kaylin WHITNEY USA 23.31 Q
3 1 1 Iréne EKELUND SWE 23.47 Q
4 1 6 Natalliah WHYTE JAM 23.48 Q
5 2 7 Ángela TENORIO ECU 23.55 Q
6 1 4 Jada MARTIN USA 23.62 Q
7 2 6 Johanelis HERRERA ABREU ITA 23.70 Q PB
8 3 6 Raquel TJERNAGEL CAN 23.75 Q PB
9 2 1 Shannon HYLTON GBR 23.78 Q
10 1 3 Arialis J. GANDULLA CUB 23.80 Q
11 2 5 Veronica Shanti PEREIRA SIN 23.87 Q
12 3 5 Sarah ATCHO SUI 23.94 Q
13 4 5 Keianna ALBURY BAH 23.96 q
13 5 5 Leya BUCHANAN CAN 23.96 q
15 2 4 Kayelle CLARKE TTO 24.00 Q
16 4 6 Nelda HUGGINS IVB 24.03 q
17 3 7 Vitoria Cristina ROSA BRA 24.05 Q
18 4 7 Cliodhna MANNING IRL 24.15 PB
19 3 4 Carmiesha COX BAH 24.18 Q SB
20 1 2 Maddison COATES AUS 24.20 Q
20 2 3 Sada WILLIAMS BAR 24.20 Q
22 6 5 Anna DOI JPN 24.23 
23 3 3 Liliána GUBA HUN 24.26 Q PB
24 4 4 Cecilia TAMAYO MEX 24.32 
25 5 4 Zion CORRALES-NELSON PHI 24.34 
26 7 5 Loungo MATLHAKU BOT 24.39 
27 2 2 Praise Oghenefejiro IDAMADUDU NGR 24.43 Q
28 6 4 Robyn HAUPT RSA 24.44 
29 3 2 Simone DU PLOOY RSA 24.45 Q
29 5 6 Evelyn RIVERA COL 24.45 
31 4 2 Kedisha DALLAS JAM 24.46 
32 3 1 Tomoka TSUCHIHASHI JPN 24.49 Q
33 4 3 Kayla Anise RICHARDSON PHI 24.53 
34 5 3 Mirna DA SILVA BRA 24.56 
34 4 1 Ioana GHEORGHE ROU 24.56 
36 5 7 Brenessa THOMPSON GUY 24.61 
37 6 6 Maja POGOREVC SLO 24.65 
38 5 1 Nigina SHARIPOVA UZB 24.68 
38 6 3 Savannah MAPALAGAMA AUT 24.68 
40 5 2 Annalisa SPADOTTO SCOTT ITA 24.83 
41 6 7 Astrid BALANTA COL 24.88 
42 7 3 Suzie ACOLATSE GHA 24.92 
43 6 1 Valeria BARÓN ARG 25.15 
44 7 4 Zofia WRÓBLEWSKA POL 25.16 
45 7 7 Liliya MANASIPOVA UZB 25.25 
46 6 2 Niamh MCNICOL IRL 25.38 
47 8 3 Drita ISLAMI MKD 25.91 PB
48 7 6 Tegest TAMANGNU ETH 27.98 
49 7 1 Leandry-Celeste DIGOMBOU GAB 30.00 PB
    1 Ewa SWOBODA POL DNF 
    6 María Ignacia MONTT CHI DNS 
    2 Dina ASHER-SMITH GBR DNS 
    7 Tiffany TSHILUMBA LUX DNS 
Тройной - WOMEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Qualifying performance 13.30 (Q) or at least 12 best performers (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 B Rouguy DIALLO FRA 13.77 Q NJR
2 2 B Liadagmis POVEA CUB 13.55 Q
3 3 B Keturah ORJI USA 13.46 Q SB
4 1 A Elena PANTUROIU ROU 13.38 Q
5 4 B Xiaohong LI CHN 13.38 Q
6 5 B Ana PELETEIRO ESP 13.30 Q
7 2 A Nubia SOARES BRA 13.27 q
8 6 B Aliyah JOHNSON AUS 13.26 q PB
9 3 A Valeriya FEDOROVA RUS 13.21 q
10 4 A Marshay RYAN USA 13.21 q
11 7 B Ottavia CESTONARO ITA 13.16 q
12 5 A Anna KRASUTSKA UKR 13.14 q
13 8 B Gabriele DOS SANTOS BRA 13.13 
14 9 B Isabella MARTEN GER 13.11 
15 10 B Andreea LEFCENCO ROU 13.10 
16 6 A Paola BOROVIC CRO 13.02 NJR
17 7 A Yulimar ROJAS VEN 12.99 
18 11 B Jhoanmy LUQUE VEN 12.97 
19 12 B Tamara MONCRIEFFE JAM 12.92 
20 8 A Rong WANG CHN 12.92 
21 9 A Eva MUSTAR SLO 12.88 
22 10 A Zinzi CHABANGU RSA 12.84 
23 13 B Monika BANOVICOVÁ SVK 12.81 
24 14 B Nhayilla RENTERÍA COL 12.60 
25 11 A Vidusha Lakshani HEENATIMULLAGE DONA SRI 12.52 
26 15 B Eszter BAJNOK HUN 12.48 
27 12 A Benedetta CUNEO ITA 12.47 
28 13 A Elza NORINA LAT 12.39 
29 14 A Kirthana RAMASAMY MAS 12.32 
30 16 B Tina BOŽIC SLO 12.31 
    A Cora SALAS ESP NM 
400 METRES HURDLES - MEN          
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 3 Ali Khamis KHAMIS BRN 49.93 Q NJR
2 1 2 Jaheel HYDE JAM 50.77 Q
3 1 1 Tim HOLMES USA 50.80 Q
4 2 1 Jonas HANSSEN GER 50.93 Q
5 2 3 Ruan MENTZ RSA 51.03 Q
6 3 3 Leandro ZAMORA CUB 51.30 q
7 2 2 José Luis GASPAR CUB 51.37 Q
8 4 3 Sihang YI CHN 51.39 q PB
9 3 2 Guozhong WANG CHN 51.61 
10 3 1 Yusuke SAKANASHI JPN 51.68 
11 4 1 Luca CACOPARDO ITA 51.90 
12 5 3 Creve Armando MACHAVA MOZ 51.97 PB
13 5 1 Jucian Rafael PEREIRA BRA 51.98 
14 4 2 Rivaldo LEACOCK BAR 52.16 
15 6 3 Kenneth SELMON USA 52.18 
16 5 2 Avotriniaina RAKOTOARIMIANDRY MAD 52.33 
17 6 2 Bryce COLLINS AUS 52.62 
18 6 1 Lukáš HODBOD' CZE 52.75 
19 7 3 Jared KERR CAN 52.91 
20 8 3 Martin TUCEK CZE 53.17 
21 7 1 Jordan SHERWOOD CAN 53.41 
22 7 2 Jacob PAUL GBR 54.36 
23 8 2 Francesco PROIETTI ITA 55.28 
24 8 1 Okeen WILLIAMS JAM 56.37 
400 METRES HURDLES - WOMEN          
First 4 in each heat (Q) and the next 4 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 1 Jade MILLER USA 57.85 Q
2 1 5 Shamier LITTLE USA 57.94 Q
3 1 3 Zurian HECHAVARRÍA CUB 58.21 Q PB
4 2 3 Shona RICHARDS GBR 58.37 Q
5 2 1 Mariam ABDUL-RASHID CAN 58.60 Q
6 3 3 Ayomide FOLORUNSO ITA 58.79 Q
7 2 5 Dihia HADDAR ALG 58.97 Q SB
8 1 4 Tia-Adana BELLE BAR 59.05 Q
9 3 1 Jana REISSOVÁ CZE 59.14 Q
10 1 2 Tetiana MELNYK UKR 59.38 Q
11 3 5 Jessica TURNER GBR 59.58 Q
12 2 4 Genekee LEITH JAM 59.59 Q
13 2 2 Joan MEDJID FRA 59.63 Q
14 4 3 Maryia ROSHCHYN ESP 59.67 Q
15 4 1 Laura GLÄSNER GER 59.78 Q
16 5 1 Valentina CAVALLERI ITA 59.82 q PB
16 3 4 Ashley TAYLOR CAN 59.82 Q
18 4 4 Lenka SVOBODOVÁ CZE 59.97 Q
19 5 4 Akiko ITO JPN 1:00.06 q
20 3 2 Nenah DE CONINCK BEL 1:00.17 Q
21 4 5 Jackie BAUMANN GER 1:00.22 Q
22 5 5 Ella SOLIN AUS 1:00.27 q
23 6 1 Alena HRUSOCI CRO 1:00.66 q
24 5 3 Tatiana SÁNCHEZ COL 1:00.68 
25 7 1 Daniela LEDECKÁ SVK 1:00.75 
26 4 2 Aneja SIMONCIC SLO 1:00.77 Q
27 6 4 Julija PRAPROTNIK SLO 1:00.95 
28 5 2 Mesha NEWBOLD BAH 1:01.24 
29 6 5 Imola Boglarka BLAZER ROU 1:01.65 
30 6 2 Alexandra TIERNEY THA 1:01.96 
31 6 3 Andreea TIMOFEI ROU 1:02.20 
32 7 4 Talia THOMPSON BAH 1:02.33 
33 7 5 Busra YILDIRIM TUR 1:02.40 
34 7 2 Meaza KEBEDE ETH 1:03.53 
35 7 3 Virginia VILLALBA ECU 1:03.73 
36 8 2 D'Jane KRIEDEMANN RSA 1:07.38 
Шест - WOMEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Official Results          
24 JUL 2014 18:00          
POS     ATHLETE COUNTRY MARK
1      Alena LUTKOVSKAYA RUS 4.5
2      Desiree FREIER USA 4.45
3      Eliza MCCARTNEY NZL 4.45
4      Nina KENNEDY AUS 4.4
5      Anastasiya SADOVNIKOVA RUS 4.25
6      Rebeka SILHANOVÁ CZE 4.25
7      Elienor WERNER SWE 4.2
8      Reena KOLL EST 4.2
9      Elina LAMPELA FIN 4.1
9      Ninon GUILLON-ROMARIN FRA 4.1
11      Bonnie DRAXLER USA 3.95
12      Yeoryía STEFANÍDI GRE 3.95
12      Dominique ESSELAAR NED 3.95
Ядро (6KG) - MEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Official Results          
24 JUL 2014 18:05          
POS     ATHLETE COUNTRY MARK
1      Konrad BUKOWIECKI POL 22.06
2      Denzel COMENENTIA NED 20.17
3      Braheme DAYS USA 20.01
4      Mohamed Magdi HAMZA EGY 19.85
5      Osman Can ÖZDEVECI TUR 19.58
6      Martin MARKOVIC CRO 19.57
7      Amir Ali PATTERSON USA 19.2
8      Mostafa Amr Ahmed Ahmed HASSAN EGY 19.2
9      Andrei TOADER ROU 19.18
10      Nace PLEŠKO SLO 19.15
11      Henning PRÜFER GER 19.01
12      Patrick MÜLLER GER 19
200 METRES - WOMEN          
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 1 Iréne EKELUND SWE 22.97 Q
2 1 3 Kaylin WHITNEY USA 23.05 Q
3 1 2 Ángela TENORIO ECU 23.16 Q SB
4 2 3 Arialis J. GANDULLA CUB 23.22 Q
5 2 1 Shannon HYLTON GBR 23.36 Q
6 3 1 Natalliah WHYTE JAM 23.44 q
7 2 2 Jada MARTIN USA 23.57 Q
8 3 2 Gina LÜCKENKEMPER GER 23.67 q
9 4 1 Johanelis HERRERA ABREU ITA 23.76 
9 3 3 Kayelle CLARKE TTO 23.76 
11 5 1 Sarah ATCHO SUI 23.82 
12 6 1 Raquel TJERNAGEL CAN 23.90 
13 4 3 Maddison COATES AUS 23.91 PB
14 5 3 Carmiesha COX BAH 23.92 SB
15 4 2 Vitoria Cristina ROSA BRA 24.01 
16 7 1 Tomoka TSUCHIHASHI JPN 24.08 
17 6 3 Liliána GUBA HUN 24.11 PB
18 8 1 Keianna ALBURY BAH 24.17 
18 5 2 Leya BUCHANAN CAN 24.17 
20 6 2 Veronica Shanti PEREIRA SIN 24.24 
21 7 2 Praise Oghenefejiro IDAMADUDU NGR 24.25 
22 7 3 Nelda HUGGINS IVB 24.31 
23 8 3 Sada WILLIAMS BAR 24.37 
24 8 2 Simone DU PLOOY RSA 24.46 
Длина - MEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Official Results          
24 JUL 2014 18:35          
POS     ATHLETE COUNTRY MARK
1      Jianan WANG CHN 8.08
2      Qing LIN CHN 7.94
3      Shotaro SHIROYAMA JPN 7.83
4      Travonn WHITE USA 7.72
5      Kodai SAKUMA JPN 7.71
6      José Luis DESPAIGNE CUB 7.71
7      Cédric DUFAG FRA 7.67
8      Thobias NILSSON MONTLER SWE 7.65
9      Lucas Marcelino DOS SANTOS BRA 7.56
10      Harold BARRUECOS ITA 7.45
11      Fernando RAMOS ESP 7.39
200 METRES - MEN          
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 3 Trentavis FRIDAY USA 20.35 Q
2 1 1 Thomas SOMERS GBR 20.37 Q PB
3 2 1 Zharnel HUGHES AIA 20.38 Q
4 1 2 Michael O'HARA JAM 20.45 Q PB
5 2 2 Ejowvokoghene Divine ODUDURU NGR 20.66 Q PB
5 2 3 Yuki KOIKE JPN 20.66 Q
7 3 1 Masaharu MORI JPN 20.71 q PB
8 4 1 Jonathan FARINHA TTO 20.74 q
9 3 2 Emmanuel DASOR GHA 20.75 PB
10 5 1 Jevaughn MINZIE JAM 20.77 
11 4 2 Reynier MENA CUB 20.81 
12 3 3 Steven GARDINER BAH 20.89 
13 5 2 Andre AZONWANNA CAN 20.90 PB
14 4 3 Jacopo SPANÒ ITA 20.98 PB
15 5 3 Morten Dalgaard MADSEN DEN 21.06 NJR
16 6 1 Kendal WILLIAMS USA 21.10 
17 7 1 Baboloki THEBE BOT 21.28 
18 6 3 Miguel FRANCIS ANT 21.29 
19 7 3 Jakub MATÚŠ SVK 21.33 PB
20 6 2 Iván MORENO MEX 21.37 
21 8 1 Luka JANEŽIC SLO 21.41 
22 7 2 Karabo MOTHIBI BOT 21.54 
    2 Vítor Hugo DOS SANTOS BRA DQ R163.3(a) 
    3 Michael SONGORE ZIM DNS 
400 METRES - WOMEN          
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)          
POS RANK HEAT ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 3 Gilda CASANOVA CUB 52.45 Q
2 1 2 Kendall BAISDEN USA 52.52 Q
3 1 1 Olivia BAKER USA 53.08 Q
4 2 1 Yana GLOTOVA RUS 53.39 Q
5 2 2 Laura MÜLLER GER 53.64 Q
6 2 3 Edidiong Ofonime ODIONG NGR 53.75 Q
7 3 3 Christian BRENNAN CAN 53.81 q
8 4 3 Susanne WALLI AUT 53.94 q PB
9 5 3 Ann-Kathrin KOPF GER 53.95 
10 3 2 Madeline PRICE CAN 54.06 
10 3 1 Tiffany JAMES JAM 54.06 
12 6 3 Adrianna JANOWICZ POL 54.21 
13 4 2 Gunta LATIŠEVA-CUDARE LAT 54.23 
14 7 3 Modesta MORAUSKAITÉ LTU 54.25 
15 4 1 Kateryna KLYMIUK UKR 54.63 
16 5 1 Maja POGOREVC SLO 54.64 
17 5 2 Ylenia VITALE ITA 54.80 
18 6 2 Yanique MCNEIL JAM 54.98 
19 7 2 Helena JIRANOVÁ CZE 55.06 
20 6 1 Emily LAWSON AUS 55.33 
21 7 1 Melissa TORRES COL 55.36 
22 8 2 Chelsea ZOLLER SUI 55.47 
23 8 1 Liliya MANASIPOVA UZB 56.72 
24 8 3 María SIMANCAS VEN 57.10 
Копьё - WOMEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Official Results          
24 JUL 2014 19:30          
POS     ATHLETE COUNTRY MARK
1      Ekaterina STARYGINA RUS 56.85
2      Sofi FLINK SWE 56.7
3      Sara KOLAK CRO 55.74
4      Marcelina WITEK POL 54.14
5      Maria ANDREJCZYK POL 53.66
6      Christine WINKLER GER 53.53
7      Marie-Therese OBST NOR 53.19
8      Arantza MORENO ESP 52.08
9      Shiori TOMA JPN 50.72
10      Edivania ARAÚJO BRA 49.84
11      Tereza VYTLACILOVÁ CZE 49.75
12      Simona DOBILAITÉ LTU 44.62
110M HURDLES (99.0CM) - MEN          
Official Results          
24 JUL 2014 19:35 WIND +0.5          
  POS   ATHLETE COUNTRY MARK
  1   Wilhem BELOCIAN FRA 12.99
  2   Tyler MASON JAM 13.06
  3   David OMOREGIE GBR 13.35
  4   Welington ZAZA LBR 13.38
  5   Benjamin SÉDÉCIAS FRA 13.47
  6   Ruebin WALTERS TTO 13.52
  7   Francisco LÓPEZ ESP 13.55
  8   Nick ANDERSON USA 13.93
400 METRES - MEN          
Official Results          
24 JUL 2014 19:45           
  POS   ATHLETE COUNTRY MARK
  1   Machel CEDENIO TTO 45.13
  2   Nobuya KATO JPN 46.17
  3   Abbas Abubakar ABBAS BRN 46.2
  4   Alexander Lerionka SAMPAO KEN 46.55
  5   Jack CROSBY GBR 46.63
  6   Lamar BRUTON-GRINNAGE USA 46.75
  7   Kaisei YUI JPN 47.08
  8   Tyler BROWN USA 47.3
800 METRES - WOMEN          
Official Results          
24 JUL 2014 20:00           
  POS   ATHLETE COUNTRY MARK
  1   Margaret Nyairera WAMBUI KEN 2:00.49
  2   Sahily DIAGO CUB 2:02.11
  3   Georgia WASSALL AUS 2:02.71
  4   Georgia GRIFFITH AUS 2:04.12
  5   Sara SOUHI MAR 2:06.16
  6   Zeyituna MOHAMMED ETH 2:09.38
      Maximila IMALI KEN DNF
      Aníta HINRIKSDÓTTIR ISL DNF
3000 METRES - WOMEN          
Official Results          
24 JUL 2014 20:15           
  POS   ATHLETE COUNTRY MARK
  1   Mary CAIN USA 8:58.48
  2   Lilian Kasait RENGERUK KEN 9:00.53
  3   Valentina Chepkwemoi MATEIKO KEN 9:00.79
  4   Nozomi Musembi TAKAMATSU JPN 9:02.85
  5   Etagegn WOLDU ETH 9:06.42
  6   Emine Hatun TUNA TUR 9:06.85
  7   Jessica HULL AUS 9:08.85
  8   Weini KELATI ERI 9:12.32
  9   Gabriela STAFFORD CAN 9:14.97
  10   Anna STEFANI ITA 9:23.12
  11   Nao YAMAMOTO JPN 9:24.41
  12   Maria Magdalena IFTENI ROU 9:26.04
  13   Nataliia SOLTAN UKR 9:26.58
  14   Darya MASLOVA KGZ 9:30.28
  15   Stephanie JENKS USA 9:31.47
      Sofia ENNAOUI POL DNF
      Heather PETRICK CAN DNS
      Sarah LAHTI SWE DNS
1500 METRES - MEN          
Official Results          
24 JUL 2014 20:40           
  POS   ATHLETE COUNTRY MARK
  1   Jonathan Kiplimo SAWE KEN 3:40.02
  2   Abdi Waiss MOUHYADIN DJI 3:41.38
  3   Hillary Cheruiyot NGETICH KEN 3:41.61
  4   Thiago ANDRÈ BRA 3:42.58
  5   Zak PATTERSON AUS 3:44.21
  6   Jan PETRAC SLO 3:44.39
  7   Julius LAWNIK GER 3:44.96
  8   Alexis MIELLET FRA 3:45.28
  9   William LEVAY SWE 3:45.31
  10   Yemaneberhan CRIPPA ITA 3:47.16
  11   Roy VAN EEKELEN NED 3:48.57
  12   Hassan GHACHOUI MAR 3:48.61

РЕЗУЛЬТАТЫ - 1 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 2 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 3 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 4 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 5 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 6 день

Медали
RANK COUNTRY Зол Сер Бр TOTAL
1  UNITED STATES 11 5 5 21
2  KENYA 4 5 7 16
3  ETHIOPIA 3 3 0 6
4  GREAT BRITAIN & N.I. 3 2 1 6
5  RUSSIA 3 1 2 6
6  FRANCE 3 0 0 3
7  PR OF CHINA 2 2 2 6
8  CZECH REPUBLIC 2 1 0 3
9  CUBA 1 4 0 5
10  JAPAN 1 3 2 6
11  JAMAICA 1 2 3 6
12  BAHRAIN 1 1 2 4
13  BRAZIL 1 0 1 2
13  CROATIA 1 0 1 2
15  BARBADOS 1 0 0 1
15  LATVIA 1 0 0 1
15  POLAND 1 0 0 1
15  QATAR 1 0 0 1
15  TRINIDAD AND TOBAGO 1 0 0 1
15  UGANDA 1 0 0 1
15  UKRAINE 1 0 0 1
22  GERMANY 0 2 5 7
23  SWEDEN 0 2 1 3
24  HUNGARY 0 2 0 2
25  NETHERLANDS 0 1 2 3
26  AUSTRALIA 0 1 1 2
26  ECUADOR 0 1 1 2
26  NORWAY 0 1 1 2
29  BELARUS 0 1 0 1
29  DJIBOUTI 0 1 0 1
29  SPAIN 0 1 0 1
29  NIGERIA 0 1 0 1
29  SLOVENIA 0 1 0 1
34  GREECE 0 0 1 1
34  INDIA 0 0 1 1
34  KOREA 0 0 1 1
34  MOLDOVA 0 0 1 1
34  NEW ZEALAND 0 0 1 1
34  PERU 0 0 1 1
34  TURKEY 0 0 1 1
Все результаты Украинских легкоатлетов
22 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 100 Metres Hurdles Семиборье Heat 3 5 14.5
W Maryna KYLYPKO (Харьков) 10.11.1995 Шест Qualification Group 2 10 4
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Высота Семиборье Group 2 10 1.73
M Bohdan CHORNOMAZ 02.04.1996 110m Hurdles (99.0cm) Heats Heat 4 6 14.26
M Maksat KANDYMOV 06.02.1995 110m Hurdles (99.0cm) Heats Heat 6 7 14.53
M Oleksiy POZDNYAKOV 01.04.1995 400 Metres Heats Heat 3 3 47.18 Q PB
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Ядро Семиборье Group 1 11 12.19
W Maryna BEKH 18.07.1995 Длина Qualification Group 1 6 6.03 q
W Al'ona SHAMOTINA 27.12.1995 Молот Throw Qualification Group 2 1 64.78 Q
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 200 Metres Семиборье Heat 2 3 26.07
M Mykola NYZHNYK 26.07.1995 10,000 Metres Финал 26 31:27.03
23 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Ganna SUSLYK 18.07.1996 10,000 Metres Race Walk Финал 19 48:48.46 PB
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Длина Семиборье Group 2 8 5.54
W Kateryna KLYMIUK 02.06.1995 400 Metres Heats Heat 5 4 54.43 Q
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Копьё Семиборье Group 2 11 28.59
W Al'ona SHAMOTINA 27.12.1995 Молот Throw Финал 1 66.05
M Oleksiy POZDNYAKOV 01.04.1995 400 Metres Semi-Финал Heat 1 5 47.43
W Maryna BEKH 18.07.1995 Длина Финал 9 5.95
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 800 Metres Семиборье Heat 1   DNS
24 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Tetiana YURYEVA 21.01.1995 Диск Qualification Group 1 6 49.83 q
M Pavlo DRACH 14.08.1995 Ядро (6kg) Qualification Group 1 8 18.23
W Yevheniia PROKOFIEVA 05.06.1995 3000 Metres Steeplechase Heats Heat 2 12 10:25.60 PB
M Artem POLESHKO 13.02.1995 Молот Throw (6kg) Qualification Group 1 9 69.96
W Karyna CHEREDNYCHENKO 18.06.1996 Диск Qualification Group 2 5 50.75 q
M Volodymyr MYSLYVCHUK 25.04.1996 Молот Throw (6kg) Qualification Group 2   DNS
W Anna KRASUTSKA 20.07.1995 Тройной Qualification Group 1 5 13.14 q
W Tetiana MELNYK 02.04.1995 400 Metres Hurdles Heats Heat 2 1 59.38 Q
W Kateryna KLYMIUK 02.06.1995 400 Metres Semi-Финал Heat 1 4 54.63
W Nataliia SOLTAN 06.03.1995 3000 Metres Финал 13 9:26.58 PB
25 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Yuliia BASHMANOVA 04.03.1995 100 Metres Hurdles Heats Heat 1 3 13.69 Q PB
M Serhii SHEVCHENKO 10.07.1996 3000 Metres Steeplechase Heats Heat 2 12 9:22.91
W Iryna GERASHCHENKO 10.03.1995 Высота Qualification Group 1 1 1.85 Q
W Tetiana MELNYK 02.04.1995 400 Metres Hurdles Semi-Финал Heat 3 3 59.37
W Tetiana YURYEVA 21.01.1995 Диск Финал 6 54.35
W Karyna CHEREDNYCHENKO 18.06.1996 Диск Финал 9 51.43
26 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Yuliia BASHMANOVA 04.03.1995 100 Metres Hurdles Semi-Финал Heat 2 6 13.63
W Anna KRASUTSKA 20.07.1995 Тройной Финал 10 13.08
27 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Iryna GERASHCHENKO 10.03.1995 Высота Финал 5 1.85

Смотрите также

Яндекс.Метрика