О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

25 Июль 2014. Юджин Чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров. Результаты. 4 день-25 июля

  • Дата:
  • 25 Июль 2014
  • Страна: США
  • Город: Юджин
  • Просмотров: : 1044

Результаты четвертого дня Чемпионата мира по легкой атлетике среди юниоров. 25 июля 2014. Юджин, США

Диск (1.750KG) - MEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Qualifying performance 59.00 (Q) or at least 12 best performers (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Martin MARKOVIC CRO 63.71 Q
2 1 Matthew DENNY AUS 62.38 Q
3 2 Valery HALUBKOVICH BLR 62.35 Q NJR
4 3 Gian Piero RAGONESI ITA 60.30 Q PB
5 4 Sven Martin SKAGESTAD NOR 59.97 Q
6 5 Henning PRÜFER GER 59.93 Q
7 2 Ryan NJEGOVAN USA 59.89 Q PB
8 3 Mitchell COOPER AUS 59.31 Q PB
9 6 Kord FERGUSON USA 59.20 Q
10 4 Nicolai CEBAN MDA 59.17 Q NJR
11 5 Ola Stunes ISENE NOR 59.16 Q
12 6 Maximilian KLAUS GER 58.61 q
13 7 Alin Alexandru FIRFIRICA ROU 58.23 
14 8 - IRFAN MAS 57.74 
15 9 Yusuf YALÇINKAYA TUR 57.12 NJR
16 7 Glenford WATSON JAM 56.30 PB
17 8 Bartlomiej STÓJ POL 55.92 
18 9 Domantas POŠKA LTU 55.77 
19 10 Giulio ANESA ITA 55.57 
20 11 Aleksey KHUDYAKOV RUS 55.17 
21 12 Kiriákos ZÓTOS GRE 53.88 
22 10 Demir KOLAREVIC CRO 53.85 
23 11 Gustav LIBERG SWE 53.12 
24 12 - SACHIN IND 52.93 
25 13 Konrad BUKOWIECKI POL 52.92 
26 13 Viktor GARDENKRANS SWE 52.72 
27 14 Maurits DAMSTEEGT NED 46.90 
    Suren KHACHATRYAN ARM NM 
    Mustafa Kazem DAGHER IRQ DNS 
10,000 METRES RACE WALK - MEN        
Official Results        
25 JUL 2014 10:00         
POS ATHLETE COUNTRY MARK  
1 Daisuke MATSUNAGA JPN 39:27.19 CR
2 Diego GARCÍA ESP 39:51.59 NJR
3 Paolo YURIVILCA PER 40:02.07 NJR
4 Yuga YAMASHITA JPN 40:15.27 PB
5 Nikolay MARKOV RUS 40:22.48 PB
6 Zaharías TSAMOUDÁKIS GRE 40:35.89 NJR
7 Ricardo ORTIZ MEX 40:40.31 PB
8 Rui WANG CHN 40:48.62 SB
9 José Luis DOCTOR MEX 40:49.71 PB
10 César Augusto RODRÍGUEZ PER 41:57.90 PB
11 Jürgen GRAVE GUA 42:00.06 PB
12 Muratcan KARAPINAR TUR 42:01.42 NJR
13 Brayan FUENTES COL 42:18.59 PB
14 Jean BLANCHETEAU FRA 42:33.44 PB
15 Pablo OLIVA ESP 42:41.08 PB
16 Miroslav ÚRADNÍK SVK 42:49.92 PB
17 Nathan BRILL AUS 42:54.39 SB
18 Jonathan HILBERT GER 43:02.55 SB
19 José Israel MELÉNDEZ PUR 43:05.12 NJR
20 Nathaniel SEILER GER 43:12.78 SB
21 Bence VENYERCSÁN HUN 43:25.62 PB
22 Marek ADAMOWICZ CAN 43:25.84 PB
23 Gregorio ANGELINI ITA 43:34.10 PB
24 Daniele TODISCO ITA 43:47.06 PB
25 Tomasz BAGDÁNY HUN 43:53.13 PB
26 Byeongho CHOE KOR 44:57.84 SB
27 Gang XU CHN 45:10.35 SB
28 Anthony PETERS USA 45:31.86 PB
29 Martynas JARUSEVICIUS LTU 45:46.96 SB
30 Michal MORVAY SVK 46:34.31 PB
31 Al Shaali Hassan Jasim ALNUAIMI UAE 48:03.91 SB
32 Hamad Ali ALHINDAASSI UAE 48:07.22 SB
33 Jesse OSBORNE AUS 49:53.38  
  Maxim KRASNOV RUS DQ R230.6(a)  
  Ioánnis VAÍTSIS GRE DQ R230.6(a)  
  Brian PINTADO ECU DQ R230.6(a)  
  Braulio MOROCHO ECU DQ R230.6(a)  
Ядро - WOMEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Qualifying performance 15.80 (Q) or at least 12 best performers (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Raven SAUNDERS USA 16.73 Q
2 1 Tianqian GUO CHN 16.59 Q
3 2 Emel DERELI TUR 16.15 Q
4 2 Fanny ROOS SWE 16.03 Q
5 3 Saily VIART CUB 15.95 Q
6 3 Klaudia KARDASZ POL 15.94 Q
7 4 Lezaan JORDAAN RSA 15.82 Q
8 4 Elena BEZRUCHENKO RUS 15.81 Q
9 5 Laura JOKEIT GER 15.33 q
10 6 Nwanneka OKWELOGU NGR 15.13 q
11 7 Kätlin PIIRIMÄE EST 15.09 q
12 5 Jiaqi XU CHN 15.08 q
13 6 Alina KENZEL GER 14.86 
14 7 Mina LEE KOR 14.85 SB
15 8 Lenuta BURUEANA ROU 14.54 
16 8 Izabela DA SILVA BRA 14.54 
17 9 Alena PASECHNIK BLR 14.48 
18 9 Grace CONLEY BOL 14.30 SB
19 10 Noora Salem JASIM BRN 14.28 
20 10 Portious WARREN TTO 14.22 
21 11 Jess ST. JOHN ANT 14.00 
22 12 Gleneve GRANGE JAM 13.95 
23 11 Cecilia RODRÍGUEZ URU 13.88 
24 12 Rochelle FRAZER JAM 13.78 
25 13 Stéphanie KRUMLOVSKY LUX 13.70 
26 14 Maria Fernanda OROZCO MEX 13.44 
27 13 Ru-Ching CHIANG TPE 13.32 
28 14 Yohana VARGAS VEN 13.21 
29 15 Manca AVBELJ SLO 13.20 
30 16 Lisette LIIVRAND EST 13.12 
31 15 Mentallah Mustafa Mohamed M. ELNAHRAWY EGY 12.85 
    Katelyn DANIELS USA DNS 
Тройной - MEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Qualifying performance 15.90 (Q) or at least 12 best performers (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Lázaro MARTÍNEZ CUB 16.63 Q
2 1 Andy DÍAZ CUB 16.38 Q PB
3 2 Max HESS GER 16.37 Q
4 2 Ryoma YAMAMOTO JPN 16.27 Q
5 3 Yaoqing FANG CHN 16.20 Q
6 4 Levon AGHASYAN ARM 16.16 Q
7 5 Mateus DE SÁ BRA 16.15 Q PB
8 3 Lorenzo DALLAVALLE ITA 15.99 Q
9 6 Álvaro CORTEZ CHI 15.97 Q
10 4 Yugo TAKAHASHI JPN 15.92 Q PB
11 5 Fabian Ime EDOKI NGR 15.75 q
12 6 Miguel VAN ASSEN SUR 15.71 q
13 7 Clayton BROWN JAM 15.37 
14 8 Tomáš VESZELKA SVK 15.33 
15 9 Simone FORTE ITA 15.31 
16 10 Tobias HELL GER 15.30 
17 7 Khaled ALSUBAIE KUW 15.26 
18 8 Marcos RUIZ ESP 15.22 
19 9 Hayden MCCLAIN USA 15.09 
20 10 Odaine LEWIS JAM 15.01 
21 11 Orkhan ASLANOV AZE 14.92 
22 12 Moustapha BADJI SEN 14.90 
23 11 Timur KHUSNULIN UZB 14.84 
24 13 John WARREN USA 14.71 
    Bruno DE SOUZA BRA DNS 
100 METRES HURDLES - WOMEN        
First 4 in each heat (Q) and the next 4 fastest (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Kendell WILLIAMS USA 13.00 Q
2 1 Nadine VISSER NED 13.27 Q
3 1 Dior HALL USA 13.29 Q
4 1 Yasmin MILLER GBR 13.37 Q
5 1 Sarah MISSINNE BEL 13.38 Q PB
6 2 Elisa GIRARD-MONDOLONI FRA 13.42 Q PB
7 3 Reetta HURSKE FIN 13.43 Q PB
8 2 Génesis ROMERO VEN 13.56 Q
8 2 Devynne CHARLTON BAH 13.56 Q PB
10 3 Tia THEVENIN CAN 13.63 Q PB
10 2 Manca ŠEPETAVC SLO 13.63 Q
12 3 Nicole SETTERINGTON CAN 13.64 Q
13 2 Katrina HUNT AUS 13.66 Q PB
14 4 Anastasia NIKOLAEVA RUS 13.68 Q
15 3 Yuliia BASHMANOVA UKR 13.69 Q PB
16 4 Yanique THOMPSON JAM 13.70 Q
17 4 Luca KOZÁK HUN 13.72 Q PB
18 4 Daeshon GORDON JAM 13.76 Q
19 5 Heloise KANE FRA 13.78 q
20 5 Anne Sjoukje RUNIA NED 13.79 q
21 3 Iuliia SOKOLOVA RUS 13.80 Q
22 5 Emma KOISTINEN FIN 13.88 q
23 4 Andrea VARGAS CRC 13.89 Q
24 5 Diana BAZALAR PER 13.90 q
25 5 Adriana JANIC SWE 14.01 
26 6 Irina STREBEL SUI 14.02 
27 6 Majella HAURI SUI 14.06 
28 6 Valeria AGUILAR MEX 14.08 
29 7 Akila MCSHINE TTO 14.11 
30 6 Mari Forbord ANDERSSEN NOR 14.14 
31 6 Elise MALMBERG SWE 14.19 
32 7 Natalia CHRISTOFI CYP 14.27 
33 8 Linha Amer Jaber AHMED EGY 14.29 
34 7 Sidsel Bjørgo ADAM NOR 14.40 
35 7 Jannah WONG MIN SIN 14.62 
36 8 Viktoria TENCHEVA BUL 14.83 
37 7 Petra RÉPÁSI HUN 19.20 
    Oluwatobiloba AMUSAN NGR DNS 
3000 METRES STEEPLECHASE - MEN        
First 5 in each heat (Q) and the next 5 fastest (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Barnabas KIPYEGO KEN 8:31.72 Q
2 2 Meresa KAHSAY ETH 8:38.01 Q
3 3 Evans Rutto CHEMATOT BRN 8:40.37 Q PB
4 4 Yohanes CHIAPPINELLI ITA 8:46.82 Q PB
5 5 Ali MESSAOUDI ALG 8:46.95 Q
6 6 Patrick KARL GER 8:47.20 q PB
7 7 Bailey ROTH USA 8:48.60 q PB
8 1 Titus Kipruto KIBIEGO KEN 8:49.95 Q
9 2 Soufiane ELBAKKALI MAR 8:50.19 Q
10 8 Alberts BLAJS LAT 8:52.47 q PB
11 9 Ben PREISNER CAN 8:53.14 q PB
12 3 Hailemariyam AMARE ETH 8:54.92 Q PB
13 10 Kazuya SHIOJIRI JPN 8:54.95 q
14 11 Filip SASÍNEK CZE 8:55.53 PB
15 4 Tumisang MONNATLALA RSA 8:56.51 Q
16 12 Guillaume LONJOU FRA 8:58.72 PB
17 5 Mehdi BELHADJ FRA 8:58.87 Q
18 6 Brandon ALLEN CAN 8:59.84 
19 7 Bryce MILLER USA 9:06.17 
20 8 Ersin TEKAL TUR 9:11.46 
21 9 Umberto CONTRAN ITA 9:13.92 
22 13 Mestan TURHAN TUR 9:18.71 
23 14 Daniel REYES MEX 9:19.81 
24 10 Jan FRIŠ CZE 9:20.52 
25 11 André PEREIRA POR 9:22.56 
26 12 Serhii SHEVCHENKO UKR 9:22.91 
27 13 Fayçal DOUCEN ALG 9:28.96 
28 14 Llorenç ESTEVE ESP 9:33.71 
Высота - WOMEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Qualifying performance 1.85 (Q) or at least 12 best performers (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Iryna GERASHCHENKO UKR 1.85 Q
1 1 Akela JONES BAR 1.85 Q SB
3 2 Daniellys DUTIL CUB 1.85 Q
4 3 Cassie PURDON AUS 1.85 Q PB
4 2 Rachel MCCOY USA 1.85 Q PB
6 3 Morgan LAKE GBR 1.85 Q
7 4 Erika FURLANI ITA 1.85 Q
8 4 Michaela HRUBÁ CZE 1.82 q
9 5 Krista-Gay TAYLOR JAM 1.82 q PB
9 5 Lin WANG CHN 1.82 q
11 5 Irina ILIEVA RUS 1.82 q
12 6 Lucija ZUBCIC CRO 1.82 q SB
13 7 Paulina BORYS POL 1.82 PB
13 7 Elina KAKKO FIN 1.82 SB
15 8 Eleonora OMOREGIE ITA 1.82 
16 9 Gintaré NESTECKYTÉ LTU 1.79 
16 9 Sophie FRANK GER 1.79 
16 9 Nicola MCDERMOTT AUS 1.79 
16 9 Yorgelis RODRÍGUEZ CUB 1.79 
20 13 Valerie BONNET FRA 1.79 
20 8 Rhizlane SIBA MAR 1.79 
22 9 Leonie REUTER GER 1.79 
22 14 Ana Paula DE OLIVEIRA BRA 1.79 
24 10 Heta TUURI FIN 1.79 
25 11 Elodie TSHILUMBA LUX 1.79 
26 12 Ximena Lizbeth ESQUIVEL MEX 1.79 
27 13 Petra LUTERÁN HUN 1.75 
27 13 Bailey WEILAND USA 1.75 
29 15 Eliska BUCHLOVSKÁ CZE 1.70 
    Lara OMERZU SLO NM 
1500 METRES - WOMEN        
First 4 in each heat (Q) and the next 4 fastest (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Dawit SEYAUM ETH 4:14.72 Q
2 2 Sofia ENNAOUI POL 4:15.07 Q
3 3 Winfred MBITHE KEN 4:15.12 Q PB
4 4 Elise CRANNY USA 4:15.21 Q
5 1 Gudaf TSEGAY ETH 4:15.62 Q
6 2 Sheila Chepngetich KETER KEN 4:16.13 Q
7 5 Amy GRIFFITHS GBR 4:16.22 q
8 3 Bobby CLAY GBR 4:16.56 Q SB
9 4 Alexa EFRAIMSON USA 4:16.87 Q
10 6 Cassandre BEAUGRAND FRA 4:18.56 q
11 7 Katelyn AYERS CAN 4:18.87 q PB
12 8 Anna LAMAN AUS 4:18.89 q
13 5 Ekaterina SOKOLOVA RUS 4:19.88 
14 6 Anastasía-Panayióta MARINÁKOU GRE 4:20.50 
15 9 Marege HAYELOM AZE 4:20.58 
16 7 Maria LARSEN DEN 4:21.68 
17 8 Sara SOUHI MAR 4:23.17 PB
18 10 Josephine THESTRUP DEN 4:23.60 
19 11 Maria Claudia FLOREA ROU 4:25.12 PB
20 9 Rima CHENAH ALG 4:25.97 PB
21 12 Elisabeth Angell BERGH NOR 4:26.14 
22 10 Emine Hatun TUNA TUR 4:26.28 
23 11 Arantza HERNÁNDEZ MEX 4:29.06 
24 12 Giulia APRILE ITA 4:29.43 
25 13 Mokulube MAKATISI LES 4:32.43 
26 14 Siofra CLEIRIGH BUTTNER IRL 4:33.49 
27 13 Johanna GEYER CARLES FRA 4:33.84 
28 14 Alexandra LUCKI CAN 4:36.90 
29 15 Enlitha NCUBE ZIM 4:40.06 PB
Копьё - MEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Qualifying performance 72.00 (Q) or at least 12 best performers (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Andrian MARDARE MDA 74.46 Q PB
2 2 Matija MUHAR SLO 70.69 q
3 3 Jonas BONEWIT GER 70.43 q
4 4 Sindri GUDMUNDSSON ISL 69.99 q
5 1 Shu MORI JPN 69.67 q
6 5 Ioánnis KIRIAZÍS GRE 69.19 q
7 2 Gatis CAKŠS LAT 68.38 q
8 6 Shakeil WAITHE TTO 68.19 q
9 3 Edis MATUSEVICIUS LTU 67.64 q
10 4 Shui-Chang HSU TPE 67.19 q
11 7 Takuto KOMINAMI JPN 67.02 q
12 5 Mateusz KWASNIEWSKI POL 66.70 q
13 6 George ZAHARIA ROU 66.60 
14 7 Nicolás QUIJERA ESP 66.19 
15 8 Norbert RIVASZ-TÓTH HUN 66.02 
16 9 Majid Mohsen Ali AL-BADRI EGY 65.37 
17 10 Curtis THOMPSON USA 64.89 
18 11 Pieter KRIEL RSA 64.85 
19 8 Mateusz STRZESZEWSKI POL 63.86 
20 12 Mikalai KLIMUK BLR 63.57 
21 9 Alan FERBER ISR 63.48 
22 10 Pablo BUGALLO ESP 63.34 
23 11 Rhys STEIN AUS 62.68 
24 13 Quincy ANDERSSON SWE 61.58 
25 14 Maximilian SLEZÁK SVK 61.45 
26 12 Raul Stefan RUSU ROU 61.36 
27 13 Jarne DUCHATEAU BEL 61.20 
28 15 Deokyeong CHOE KOR 60.34 
29 14 Parvinder KUMAR IND 59.59 
30 16 Ante-Roko ZEMUNIK CRO 55.92 
    Freddie CURTIS GBR NM 
800 METRES - MEN        
First 3 in each heat (Q) and the next 6 fastest (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Joshua Tiampati MASIKONDE KEN 1:47.84 Q
2 2 Thiago ANDRÈ BRA 1:48.05 Q
3 3 Dominik STADLMANN AUT 1:49.07 Q PB
4 1 Nikolaus FRANZMAIR AUT 1:49.30 Q
5 4 Aurele VANDEPUTTE BEL 1:49.40 q
6 1 Jena UMAR ETH 1:49.44 Q
7 5 Yan SLOMA BLR 1:49.48 q PB
8 2 Kyle LANGFORD GBR 1:49.73 Q
9 1 Alfred KIPKETER KEN 1:49.80 Q
10 6 Lucijan ZALOKAR SLO 1:49.84 q
11 2 Theo BLUNDELL GBR 1:49.89 Q
12 3 Enrico RICCOBON ITA 1:49.96 Q
13 2 Tony VAN DIEPEN NED 1:50.04 Q
14 3 Tre'tez KINNAIRD USA 1:50.07 Q
15 3 Andres GONZALEZ PUR 1:50.10 Q PB
16 4 Takieddine HEDEILLI ALG 1:50.15 q
17 4 Nasredine KHATIR FRA 1:50.18 q
18 4 Konstantin TOLOKONNIKOV RUS 1:50.19 q
19 1 Andreas ALMGREN SWE 1:50.27 Q
20 5 Alberto GUERRERO ESP 1:50.53 
21 2 Karl GRIFFIN IRL 1:50.69 Q
22 1 Luke MATHEWS AUS 1:50.76 Q
23 3 Axel VIVES ESP 1:50.77 Q
24 6 Abubaker Haydar ABDALLA QAT 1:50.79 
25 5 Vincent HAZELEGER NED 1:50.90 
26 2 Kalle BERGLUND SWE 1:50.99 Q
27 4 Jordan MAKINS AUS 1:51.02 
28 3 Mamush LENCHA ETH 1:51.23 Q
29 5 Elijah SILVA CAN 1:51.26 
30 4 Andrés ARROYO PUR 1:51.63 
31 5 Robert HEPPENSTALL CAN 1:51.66 
32 6 Utku ÇOBANOGLU TUR 1:51.73 
33 7 Jawad DOUHRI MAR 1:51.76 
34 7 Lorenzo PILATI ITA 1:51.87 
35 6 Kevon ROBINSON JAM 1:51.89 
36 7 Abraham TSEGAY TESFAMARIAM ERI 1:52.16 
37 6 Jonas SCHÖPFER SUI 1:52.26 
38 5 Marc REUTHER GER 1:52.33 
39 7 Kristian Uldbjerg HANSEN DEN 1:52.35 
40 7 Jesús Tonatiu LÓPEZ MEX 1:52.59 
41 8 Gergõ KISS HUN 1:52.73 
42 8 Robert TULLY IRL 1:52.86 
43 8 Myles MARSHALL USA 1:53.98 
44 6 Rosel LUSANGA KAFWA COD 1:54.81 PB
45 7 Mohamed El Nour MOHAMED QAT 1:55.17 
46 8 Nicholas LANDEAU TTO 1:56.40 
47 8 Pol MOYA AND 1:58.44 
    Omar ROSALES MEX DQ R163.3(a) 
HAMMER THROW (6KG) - MEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Official Results        
25 JUL 2014 18:00        
POS   ATHLETE COUNTRY MARK
1    Ashraf Amgad ELSEIFY QAT 84.71
2    Bence PÁSZTOR HUN 79.99
3    Ilya TERENTYEV RUS 76.31
4    Alexei MIKHAILOV GER 75.88
5    Matija GREGURIC CRO 75.71
6    Igor EVSEEV RUS 74.65
7    Maksim MITSKOU BLR 74.11
8    Joaquín GÓMEZ ARG 73.67
9    Taylor CAMPBELL GBR 73.12
10    Tshepang MAKHETHE RSA 72.94
11    Denzel COMENENTIA NED 68.65
     Hilmar Örn JONSSON ISL NM
4X100 METRES RELAY - WOMEN        
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 UNITED STATES JUNIOR USA 44.03 Q WJL
2 1 JAMAICA JUNIOR JAM 44.22 Q
3 2 BRAZIL JUNIOR BRA 44.61 Q SB
4 1 TRINIDAD AND TOBAGO JUNIOR TTO 44.68 Q
5 3 GERMANY JUNIOR GER 44.87 q
6 2 SWITZERLAND JUNIOR SUI 45.17 Q SB
7 4 BAHAMAS JUNIOR BAH 45.22 q SB
8 3 NETHERLANDS JUNIOR NED 45.29 
9 2 JAPAN JUNIOR JPN 45.38 Q SB
10 3 AUSTRALIA JUNIOR AUS 45.54 
11 4 NIGERIA JUNIOR NGR 45.93 
12 5 SOUTH AFRICA JUNIOR RSA 46.25 SB
    CANADA JUNIOR CAN DNF 
    POLAND JUNIOR POL DNF 
    GREAT BRITAIN & N.I. JUNIOR GBR DNF 
    FRANCE JUNIOR FRA DNF 
    CYPRUS JUNIOR CYP DQ R170.7 
    BARBADOS JUNIOR BAR DNS 
Высота - MEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Official Results        
25 JUL 2014 18:30        
POS   ATHLETE COUNTRY MARK
1    Mikhail AKIMENKO RUS 2.24
2    Dzmitry NABOKAU BLR 2.24
3    Sanghyeok WOO KOR 2.24
4    Christoff BRYAN JAM 2.24
5    Falk WENDRICH GER 2.22
6    Danil LYSENKO RUS 2.22
7    Chris KANDU GBR 2.2
8    Joel BADEN AUS 2.17
9    Tobias POTYE GER 2.17
10    Clayton BROWN JAM 2.17
11    Yeóryios TESSAROMÁTIS GRE 2.1
11    Andrei SKABEIKA BLR 2.1
13    Yu NAKAZAWA JPN 2.05
Ядро - WOMEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Official Results        
25 JUL 2014 18:35        
POS   ATHLETE COUNTRY MARK
1    Tianqian GUO CHN 17.71
2    Raven SAUNDERS USA 16.63
3    Emel DERELI TUR 16.55
4    Jiaqi XU CHN 16.32
5    Klaudia KARDASZ POL 16.29
6    Fanny ROOS SWE 16.29
7    Elena BEZRUCHENKO RUS 16.24
8    Lezaan JORDAAN RSA 16.15
9    Saily VIART CUB 15.62
10    Kätlin PIIRIMÄE EST 15.49
11    Nwanneka OKWELOGU NGR 14.77
12    Laura JOKEIT GER 14.61
4X100 METRES RELAY - MEN        
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 JAPAN JUNIOR JPN 39.23 Q WJL
2 2 UNITED STATES JUNIOR USA 39.43 Q SB
3 3 NIGERIA JUNIOR NGR 39.67 q SB
4 1 PR OF CHINA JUNIOR CHN 39.75 Q SB
5 1 JAMAICA JUNIOR JAM 39.86 Q
6 4 AUSTRALIA JUNIOR AUS 40.18 q SB
7 2 THAILAND JUNIOR THA 40.24 Q
8 2 TRINIDAD AND TOBAGO JUNIOR TTO 40.32 Q
9 3 BAHAMAS JUNIOR BAH 40.45 
10 3 BOTSWANA JUNIOR BOT 40.53 SB
11 4 NORWAY JUNIOR NOR 40.62 NJR
12 5 SOUTH AFRICA JUNIOR RSA 40.64 SB
13 4 POLAND JUNIOR POL 40.68 
14 5 TURKEY JUNIOR TUR 41.18 SB
15 5 BARBADOS JUNIOR BAR 41.39 SB
    GREAT BRITAIN & N.I. JUNIOR GBR DNF 
    CANADA JUNIOR CAN DQ R170.7 
    ITALY JUNIOR ITA DQ R170.7 
    ZIMBABWE JUNIOR ZIM DNS 
400 METRES HURDLES - WOMEN        
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Shona RICHARDS GBR 57.08 Q
2 1 Shamier LITTLE USA 57.18 Q
3 2 Jade MILLER USA 57.28 Q
4 3 Mariam ABDUL-RASHID CAN 57.89 q PB
5 1 Zurian HECHAVARRÍA CUB 58.03 Q PB
6 2 Genekee LEITH JAM 58.05 Q PB
7 3 Joan MEDJID FRA 58.46 q
8 2 Ayomide FOLORUNSO ITA 58.47 Q PB
9 4 Tia-Adana BELLE BAR 58.59 
10 4 Jana REISSOVÁ CZE 59.35 
11 3 Tetiana MELNYK UKR 59.37 
12 4 Dihia HADDAR ALG 59.40 
13 5 Akiko ITO JPN 1:00.11 
14 6 Ashley TAYLOR CAN 1:00.12 
15 7 Maryia ROSHCHYN ESP 1:00.37 
16 5 Jessica TURNER GBR 1:00.39 
17 5 Alena HRUSOCI CRO 1:00.44 
18 6 Ella SOLIN AUS 1:00.62 
19 7 Laura GLÄSNER GER 1:00.72 
20 6 Jackie BAUMANN GER 1:00.87 
21 8 Valentina CAVALLERI ITA 1:00.98 
22 8 Lenka SVOBODOVÁ CZE 1:01.78 
23 7 Nenah DE CONINCK BEL 1:02.33 
24 8 Aneja SIMONCIC SLO 1:02.51 
400 METRES HURDLES - MEN        
Official Results        
25 JUL 2014 19:35         
  POS ATHLETE COUNTRY MARK
  1 Jaheel HYDE JAM 49.29
  2 Ali Khamis KHAMIS BRN 49.55
  3 Tim HOLMES USA 50.07
  4 Jonas HANSSEN GER 51.07
  5 Sihang YI CHN 51.32
  6 Leandro ZAMORA CUB 51.49
  7 José Luis GASPAR CUB 51.71
    Ruan MENTZ RSA DNF
Диск - WOMEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Official Results        
25 JUL 2014 19:45        
POS   ATHLETE COUNTRY MARK
1    Izabela DA SILVA BRA 58.03
2    Valarie ALLMAN USA 56.75
3    Navjeet Kaur DHILLON IND 56.36
4    Yan LIANG CHN 56.27
5    Claudine VITA GER 55.58
6    Tetiana YURYEVA UKR 54.35
7    Filoi AOKUSO AUS 53.92
8    June KINTANA ESP 53.36
9    Karyna CHEREDNYCHENKO UKR 51.43
10    Salla SIPPONEN FIN 51.1
11    Kristina RAKOCEVIC MNE 49.44
12    Agnes ESSER CAN 49.05
200 METRES - WOMEN        
Official Results        
25 JUL 2014 19:55 WIND +2.4        
  POS ATHLETE COUNTRY MARK
  1 Kaylin WHITNEY USA 22.82
  2 Iréne EKELUND SWE 22.97
  3 Ángela TENORIO ECU 23.15
  4 Shannon HYLTON GBR 23.25
  5 Jada MARTIN USA 23.35
  6 Arialis J. GANDULLA CUB 23.48
  7 Natalliah WHYTE JAM 23.48
  8 Gina LÜCKENKEMPER GER 23.5
200 METRES - MEN        
Official Results        
25 JUL 2014 20:10 WIND +2.3        
  POS ATHLETE COUNTRY MARK
  1 Trentavis FRIDAY USA 20.04
  2 Ejowvokoghene Divine ODUDURU NGR 20.25
  3 Michael O'HARA JAM 20.31
  4 Yuki KOIKE JPN 20.34
  5 Zharnel HUGHES AIA 20.73
  6 Masaharu MORI JPN 20.84
  7 Thomas SOMERS GBR 20.92
  8 Jonathan FARINHA TTO 21.09
400 METRES - WOMEN        
Official Results        
25 JUL 2014 20:30         
  POS ATHLETE COUNTRY MARK
  1 Kendall BAISDEN USA 51.85
  2 Gilda CASANOVA CUB 52.59
  3 Olivia BAKER USA 53
  4 Laura MÜLLER GER 53.4
  5 Yana GLOTOVA RUS 53.63
  6 Edidiong Ofonime ODIONG NGR 54.06
  7 Christian BRENNAN CAN 54.15
  8 Susanne WALLI AUT 54.61
5000 METRES - MEN        
Official Results        
25 JUL 2014 20:45         
  POS ATHLETE COUNTRY MARK
  1 Yomif KEJELCHA ETH 13:25.19
  2 Yasin HAJI ETH 13:26.21
  3 Moses LETOYIE KEN 13:28.11
  4 Joshua Kiprui CHEPTEGEI UGA 13:32.84
  5 Fredrick Kipkosgei KIPTOO KEN 13:35.39
  6 Phillip KIPYEKO UGA 13:40.55
  7 Tsegay TUEMAY ERI 13:50.78
  8 Justyn KNIGHT CAN 14:08.93
  9 Colby GILBERT USA 14:09.98
  10 Morgan MCDONALD AUS 14:10.08
  11 Kazuto KAWABATA JPN 14:10.14
  12 István SZÖGI HUN 14:11.35
  13 Brian BARRAZA USA 14:13.33
  14 Carlos MAYO ESP 14:19.22
  15 Taejin KIM KOR 14:33.14
  16 Shota ONIZUKA JPN 14:34.92
  17 Mohamed ZARHOUNI ESP 14:38.23
  18 Julien WANDERS SUI 14:50.38
    Yemaneberhan CRIPPA ITA DNS

РЕЗУЛЬТАТЫ - 1 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 2 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 3 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 4 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 5 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 6 день

Медали
RANK COUNTRY Зол Сер Бр TOTAL
1  UNITED STATES 11 5 5 21
2  KENYA 4 5 7 16
3  ETHIOPIA 3 3 0 6
4  GREAT BRITAIN & N.I. 3 2 1 6
5  RUSSIA 3 1 2 6
6  FRANCE 3 0 0 3
7  PR OF CHINA 2 2 2 6
8  CZECH REPUBLIC 2 1 0 3
9  CUBA 1 4 0 5
10  JAPAN 1 3 2 6
11  JAMAICA 1 2 3 6
12  BAHRAIN 1 1 2 4
13  BRAZIL 1 0 1 2
13  CROATIA 1 0 1 2
15  BARBADOS 1 0 0 1
15  LATVIA 1 0 0 1
15  POLAND 1 0 0 1
15  QATAR 1 0 0 1
15  TRINIDAD AND TOBAGO 1 0 0 1
15  UGANDA 1 0 0 1
15  UKRAINE 1 0 0 1
22  GERMANY 0 2 5 7
23  SWEDEN 0 2 1 3
24  HUNGARY 0 2 0 2
25  NETHERLANDS 0 1 2 3
26  AUSTRALIA 0 1 1 2
26  ECUADOR 0 1 1 2
26  NORWAY 0 1 1 2
29  BELARUS 0 1 0 1
29  DJIBOUTI 0 1 0 1
29  SPAIN 0 1 0 1
29  NIGERIA 0 1 0 1
29  SLOVENIA 0 1 0 1
34  GREECE 0 0 1 1
34  INDIA 0 0 1 1
34  KOREA 0 0 1 1
34  MOLDOVA 0 0 1 1
34  NEW ZEALAND 0 0 1 1
34  PERU 0 0 1 1
34  TURKEY 0 0 1 1
Все результаты Украинских легкоатлетов
22 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 100 Metres Hurdles Семиборье Heat 3 5 14.5
W Maryna KYLYPKO (Харьков) 10.11.1995 Шест Qualification Group 2 10 4
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Высота Семиборье Group 2 10 1.73
M Bohdan CHORNOMAZ 02.04.1996 110m Hurdles (99.0cm) Heats Heat 4 6 14.26
M Maksat KANDYMOV 06.02.1995 110m Hurdles (99.0cm) Heats Heat 6 7 14.53
M Oleksiy POZDNYAKOV 01.04.1995 400 Metres Heats Heat 3 3 47.18 Q PB
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Ядро Семиборье Group 1 11 12.19
W Maryna BEKH 18.07.1995 Длина Qualification Group 1 6 6.03 q
W Al'ona SHAMOTINA 27.12.1995 Молот Throw Qualification Group 2 1 64.78 Q
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 200 Metres Семиборье Heat 2 3 26.07
M Mykola NYZHNYK 26.07.1995 10,000 Metres Финал 26 31:27.03
23 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Ganna SUSLYK 18.07.1996 10,000 Metres Race Walk Финал 19 48:48.46 PB
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Длина Семиборье Group 2 8 5.54
W Kateryna KLYMIUK 02.06.1995 400 Metres Heats Heat 5 4 54.43 Q
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Копьё Семиборье Group 2 11 28.59
W Al'ona SHAMOTINA 27.12.1995 Молот Throw Финал 1 66.05
M Oleksiy POZDNYAKOV 01.04.1995 400 Metres Semi-Финал Heat 1 5 47.43
W Maryna BEKH 18.07.1995 Длина Финал 9 5.95
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 800 Metres Семиборье Heat 1   DNS
24 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Tetiana YURYEVA 21.01.1995 Диск Qualification Group 1 6 49.83 q
M Pavlo DRACH 14.08.1995 Ядро (6kg) Qualification Group 1 8 18.23
W Yevheniia PROKOFIEVA 05.06.1995 3000 Metres Steeplechase Heats Heat 2 12 10:25.60 PB
M Artem POLESHKO 13.02.1995 Молот Throw (6kg) Qualification Group 1 9 69.96
W Karyna CHEREDNYCHENKO 18.06.1996 Диск Qualification Group 2 5 50.75 q
M Volodymyr MYSLYVCHUK 25.04.1996 Молот Throw (6kg) Qualification Group 2   DNS
W Anna KRASUTSKA 20.07.1995 Тройной Qualification Group 1 5 13.14 q
W Tetiana MELNYK 02.04.1995 400 Metres Hurdles Heats Heat 2 1 59.38 Q
W Kateryna KLYMIUK 02.06.1995 400 Metres Semi-Финал Heat 1 4 54.63
W Nataliia SOLTAN 06.03.1995 3000 Metres Финал 13 9:26.58 PB
25 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Yuliia BASHMANOVA 04.03.1995 100 Metres Hurdles Heats Heat 1 3 13.69 Q PB
M Serhii SHEVCHENKO 10.07.1996 3000 Metres Steeplechase Heats Heat 2 12 9:22.91
W Iryna GERASHCHENKO 10.03.1995 Высота Qualification Group 1 1 1.85 Q
W Tetiana MELNYK 02.04.1995 400 Metres Hurdles Semi-Финал Heat 3 3 59.37
W Tetiana YURYEVA 21.01.1995 Диск Финал 6 54.35
W Karyna CHEREDNYCHENKO 18.06.1996 Диск Финал 9 51.43
26 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Yuliia BASHMANOVA 04.03.1995 100 Metres Hurdles Semi-Финал Heat 2 6 13.63
W Anna KRASUTSKA 20.07.1995 Тройной Финал 10 13.08
27 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Iryna GERASHCHENKO 10.03.1995 Высота Финал 5 1.85

Смотрите также

Яндекс.Метрика