О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

26 Июль 2014. Юджин Чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров. Результаты. 5 день-26 июля

  • Дата:
  • 26 Июль 2014
  • Страна: США
  • Город: Юджин
  • Просмотров: : 978

Результаты пятого дня Чемпионата мира по легкой атлетике среди юниоров. 26 июля 2014. Юджин, США

Шест - MEN            
QUALIFICATION            
SERIES            
Official Results            
26 JUL 2014 14:30            
POS   BIB ATHLETE COUNTRY MARK DETAIL
1   606  Axel CHAPELLE FRA 5.55 WJL
2   1291  Daniil KOTOV RUS 5.5 PB
3   717  Oleg ZERNIKEL GER 5.5 PB
4   1542  Devin KING USA 5.5 PB
5   367  Bokai HUANG CHN 5.45 PB
5   1289  Leonid KOBELEV RUS 5.45 PB
7   148  Jack HICKING AUS 5.4 PB
8   658  Adam HAGUE GBR 5.35 PB
9   1129  Eirik Greibrokk DOLVE NOR 5.3  
10   643  Harry COPPELL GBR 5.2  
11   835  Luigi COLELLA ITA 5.2 PB
12   523  Aleix PI ESP 5.1  
13   825  Lev SKORISH ISR 5.1  
100 METRES HURDLES - WOMEN            
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)            
POS RANK BIB ATHLETE COUNTRY RESULTS WIND
1 1 1633 Kendell WILLIAMS USA 12.98 Q 3.3
2 1 1107 Nadine VISSER NED 13.01 Q 3.1
3 1 1599 Dior HALL USA 13.09 Q 2.2
4 2 248 Sarah MISSINNE BEL 13.17 Q 3.1
5 2 1645 Génesis ROMERO VEN 13.26 Q 3.3
6 2 681 Yasmin MILLER GBR 13.30 Q 2.2
6 3 591 Reetta HURSKE FIN 13.30 q 3.1
8 3 631 Elisa GIRARD-MONDOLONI FRA 13.35 q 3.3
9 4 221 Devynne CHARLTON BAH 13.36  3.1
10 3 918 Yanique THOMPSON JAM 13.42  2.2
11 4 1335 Manca ŠEPETAVC SLO 13.48  2.2
12 5 1308 Anastasia NIKOLAEVA RUS 13.51  3.1
13 6 353 Nicole SETTERINGTON CAN 13.55  3.1
14 4 902 Daeshon GORDON JAM 13.56  3.3
15 5 790 Luca KOZÁK HUN 13.58  3.3
16 6 1504 Yuliia BASHMANOVA UKR 13.63  3.3
16 5 168 Katrina HUNT AUS 13.63  2.2
16 7 1168 Diana BAZALAR PER 13.63  3.1
19 7 357 Tia THEVENIN CAN 13.68  3.3
20 6 1314 Iuliia SOKOLOVA RUS 13.71  2.2
20 7 627 Heloise KANE FRA 13.71  2.2
22 8 594 Emma KOISTINEN FIN 13.73  3.3
23 8 1102 Anne Sjoukje RUNIA NED 13.78  2.2
24 8 406 Andrea VARGAS CRC 14.11  3.1
4X400 METRES RELAY - WOMEN          
First 3 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)          
POS RANK BIB ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 USA UNITED STATES JUNIOR USA 3:32.73 Q WJL
2 2 CAN CANADA JUNIOR CAN 3:34.88 Q SB
3 3 NGR NIGERIA JUNIOR NGR 3:34.99 Q SB
4 1 GBR GREAT BRITAIN & N.I. JUNIOR GBR 3:35.37 Q SB
5 2 JAM JAMAICA JUNIOR JAM 3:38.89 Q
6 4 AUS AUSTRALIA JUNIOR AUS 3:39.18 q SB
7 3 POL POLAND JUNIOR POL 3:39.51 Q SB
8 5 GER GERMANY JUNIOR GER 3:39.78 q SB
9 6 SLO SLOVENIA JUNIOR SLO 3:42.91 NJR
10 4 ITA ITALY JUNIOR ITA 3:43.06 SB
11 5 FRA FRANCE JUNIOR FRA 3:46.68 SB
12 6 IND INDIA JUNIOR IND 3:52.75 
    CZE CZECH REPUBLIC JUNIOR CZE DQ R163.5 
Тройной - WOMEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Official Results        
26 JUL 2014 15:30        
POS   ATHLETE COUNTRY MARK
1    Rouguy DIALLO FRA 14.44
2    Liadagmis POVEA CUB 14.07
3    Xiaohong LI CHN 14.03
4    Valeriya FEDOROVA RUS 13.96
5    Elena PANTUROIU ROU 13.73
6    Ana PELETEIRO ESP 13.71
7    Marshay RYAN USA 13.6
8    Nubia SOARES BRA 13.53
9    Keturah ORJI USA 13.29
10    Anna KRASUTSKA UKR 13.08
11    Ottavia CESTONARO ITA 13.03
12    Aliyah JOHNSON AUS 12.69
4X400 METRES RELAY - MEN        
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 UNITED STATES JUNIOR USA 3:03.97 Q WJL
2 1 JAPAN JUNIOR JPN 3:05.40 Q SB
3 2 JAMAICA JUNIOR JAM 3:06.25 Q SB
4 3 BAHAMAS JUNIOR BAH 3:07.03 q NJR
5 2 BOTSWANA JUNIOR BOT 3:07.80 Q SB
6 1 GREAT BRITAIN & N.I. JUNIOR GBR 3:08.61 Q SB
7 2 SOUTH AFRICA JUNIOR RSA 3:09.11 Q SB
8 3 AUSTRALIA JUNIOR AUS 3:09.22 q SB
9 3 NIGERIA JUNIOR NGR 3:09.37 
10 4 TURKEY JUNIOR TUR 3:10.07 NJR
11 4 CUBA JUNIOR CUB 3:10.60 SB
12 4 GERMANY JUNIOR GER 3:10.75 
13 5 POLAND JUNIOR POL 3:10.94 SB
14 6 THAILAND JUNIOR THA 3:11.50 
15 5 CANADA JUNIOR CAN 3:11.93 SB
16 5 TRINIDAD AND TOBAGO JUNIOR TTO 3:12.06 
17 6 BELGIUM JUNIOR BEL 3:12.57 
    PUERTO RICO JUNIOR PUR DQ R163.3(a) 
Диск (1.750KG) - MEN          
QUALIFICATION          
SERIES          
Official Results          
26 JUL 2014 16:05          
POS   ATHLETE COUNTRY MARK DETAIL
1    Martin MARKOVIC CRO 66.94 WJL
2    Henning PRÜFER GER 64.18 PB
3    Sven Martin SKAGESTAD NOR 63.21  
4    Matthew DENNY AUS 62.73  
5    Ola Stunes ISENE NOR 61.83  
6    Mitchell COOPER AUS 61.77 PB
7    Gian Piero RAGONESI ITA 60.47 PB
8    Ryan NJEGOVAN USA 59.56  
9    Kord FERGUSON USA 59.54  
10    Valery HALUBKOVICH BLR 59.3  
11    Nicolai CEBAN MDA 58.65 NJR
12    Maximilian KLAUS GER 55.1  
400 METRES HURDLES - WOMEN          
Official Results          
26 JUL 2014 16:10           
  POS ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 Shamier LITTLE USA 55.66  
  2 Shona RICHARDS GBR 56.16 NJR
  3 Jade MILLER USA 56.22 PB
  4 Zurian HECHAVARRÍA CUB 56.89 NJR
  5 Mariam ABDUL-RASHID CAN 57.42 PB
  6 Genekee LEITH JAM 58.33  
  7 Ayomide FOLORUNSO ITA 58.34 PB
  8 Joan MEDJID FRA 58.84  
800 METRES - MEN        
First 2 in each heat (Q) and the next 2 fastest (q)        
POS RANK ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 Tre'tez KINNAIRD USA 1:48.04 Q
2 1 Joshua Tiampati MASIKONDE KEN 1:48.09 Q
3 2 Thiago ANDRÈ BRA 1:48.16 Q
4 3 Kalle BERGLUND SWE 1:48.57 q PB
5 1 Alfred KIPKETER KEN 1:48.67 Q
6 2 Kyle LANGFORD GBR 1:48.76 Q
7 3 Jena UMAR ETH 1:48.81 q
8 2 Andreas ALMGREN SWE 1:48.87 Q
9 4 Nikolaus FRANZMAIR AUT 1:48.94 
10 5 Enrico RICCOBON ITA 1:49.40 
11 3 Nasredine KHATIR FRA 1:49.79 
12 4 Karl GRIFFIN IRL 1:49.97 
13 5 Lucijan ZALOKAR SLO 1:50.06 
14 6 Yan SLOMA BLR 1:50.19 
15 7 Axel VIVES ESP 1:50.81 
16 4 Tony VAN DIEPEN NED 1:50.86 
17 8 Theo BLUNDELL GBR 1:51.12 
18 6 Takieddine HEDEILLI ALG 1:51.28 
19 7 Mamush LENCHA ETH 1:51.41 
20 5 Andres GONZALEZ PUR 1:51.53 
21 6 Aurele VANDEPUTTE BEL 1:51.57 
22 7 Dominik STADLMANN AUT 1:52.73 
23 8 Luke MATHEWS AUS 1:55.92 
    Konstantin TOLOKONNIKOV RUS DNF 
3000 METRES STEEPLECHASE - WOMEN        
Official Results        
26 JUL 2014 16:55         
  POS ATHLETE COUNTRY MARK
  1 Ruth JEBET BRN 9:36.74
  2 Rosefline CHEPNGETICH KEN 9:40.28
  3 Daisy JEPKEMEI KEN 9:47.65
  4 Buzuayehu MOHAMED ETH 9:48.66
  5 Weynshet ANSA ETH 9:59.31
  6 Zulema ARENAS PER 9:59.38
  7 Rosa FLANAGAN NZL 10:04.01
  8 Rosemary Mumo KATUA BRN 10:18.01
  9 Elinor PURRIER USA 10:21.59
  10 Tina DONDER GER 10:24.04
  11 Amy Eloise NEALE GBR 10:25.14
  12 Minttu HUKKA FIN 10:29.00
  13 Stella RADFORD AUS 10:31.47
  14 Paula GIL ESP 10:56.51
  15 Emma OUDIOU FRA 11:13.39
4X100 METRES RELAY - WOMEN          
Official Results          
26 JUL 2014 17:20           
  POS ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 UNITED STATES JUNIOR USA 43.46 WJL
  2 JAMAICA JUNIOR JAM 43.97 SB
  3 GERMANY JUNIOR GER 44.65 SB
  4 TRINIDAD AND TOBAGO JUNIOR TTO 44.75  
  5 SWITZERLAND JUNIOR SUI 45.02 SB
  6 JAPAN JUNIOR JPN 45.4  
    BAHAMAS JUNIOR BAH DQ R170.7  
    BRAZIL JUNIOR BRA DNF  
4X100 METRES RELAY - MEN          
Official Results          
26 JUL 2014 17:35           
  POS ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 UNITED STATES JUNIOR USA 38.7 WJL
  2 JAPAN JUNIOR JPN 39.02 SB
  3 JAMAICA JUNIOR JAM 39.12 SB
  4 PR OF CHINA JUNIOR CHN 39.51 NJR
  5 NIGERIA JUNIOR NGR 39.66 SB
  6 TRINIDAD AND TOBAGO JUNIOR TTO 39.92 SB
  7 AUSTRALIA JUNIOR AUS 40.09 SB
    THAILAND JUNIOR THA DNF  

РЕЗУЛЬТАТЫ - 1 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 2 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 3 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 4 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 5 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 6 день

Медали
RANK COUNTRY Зол Сер Бр TOTAL
1  UNITED STATES 11 5 5 21
2  KENYA 4 5 7 16
3  ETHIOPIA 3 3 0 6
4  GREAT BRITAIN & N.I. 3 2 1 6
5  RUSSIA 3 1 2 6
6  FRANCE 3 0 0 3
7  PR OF CHINA 2 2 2 6
8  CZECH REPUBLIC 2 1 0 3
9  CUBA 1 4 0 5
10  JAPAN 1 3 2 6
11  JAMAICA 1 2 3 6
12  BAHRAIN 1 1 2 4
13  BRAZIL 1 0 1 2
13  CROATIA 1 0 1 2
15  BARBADOS 1 0 0 1
15  LATVIA 1 0 0 1
15  POLAND 1 0 0 1
15  QATAR 1 0 0 1
15  TRINIDAD AND TOBAGO 1 0 0 1
15  UGANDA 1 0 0 1
15  UKRAINE 1 0 0 1
22  GERMANY 0 2 5 7
23  SWEDEN 0 2 1 3
24  HUNGARY 0 2 0 2
25  NETHERLANDS 0 1 2 3
26  AUSTRALIA 0 1 1 2
26  ECUADOR 0 1 1 2
26  NORWAY 0 1 1 2
29  BELARUS 0 1 0 1
29  DJIBOUTI 0 1 0 1
29  SPAIN 0 1 0 1
29  NIGERIA 0 1 0 1
29  SLOVENIA 0 1 0 1
34  GREECE 0 0 1 1
34  INDIA 0 0 1 1
34  KOREA 0 0 1 1
34  MOLDOVA 0 0 1 1
34  NEW ZEALAND 0 0 1 1
34  PERU 0 0 1 1
34  TURKEY 0 0 1 1
Все результаты Украинских легкоатлетов
22 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 100 Metres Hurdles Семиборье Heat 3 5 14.5
W Maryna KYLYPKO (Харьков) 10.11.1995 Шест Qualification Group 2 10 4
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Высота Семиборье Group 2 10 1.73
M Bohdan CHORNOMAZ 02.04.1996 110m Hurdles (99.0cm) Heats Heat 4 6 14.26
M Maksat KANDYMOV 06.02.1995 110m Hurdles (99.0cm) Heats Heat 6 7 14.53
M Oleksiy POZDNYAKOV 01.04.1995 400 Metres Heats Heat 3 3 47.18 Q PB
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Ядро Семиборье Group 1 11 12.19
W Maryna BEKH 18.07.1995 Длина Qualification Group 1 6 6.03 q
W Al'ona SHAMOTINA 27.12.1995 Молот Throw Qualification Group 2 1 64.78 Q
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 200 Metres Семиборье Heat 2 3 26.07
M Mykola NYZHNYK 26.07.1995 10,000 Metres Финал 26 31:27.03
23 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Ganna SUSLYK 18.07.1996 10,000 Metres Race Walk Финал 19 48:48.46 PB
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Длина Семиборье Group 2 8 5.54
W Kateryna KLYMIUK 02.06.1995 400 Metres Heats Heat 5 4 54.43 Q
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Копьё Семиборье Group 2 11 28.59
W Al'ona SHAMOTINA 27.12.1995 Молот Throw Финал 1 66.05
M Oleksiy POZDNYAKOV 01.04.1995 400 Metres Semi-Финал Heat 1 5 47.43
W Maryna BEKH 18.07.1995 Длина Финал 9 5.95
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 800 Metres Семиборье Heat 1   DNS
24 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Tetiana YURYEVA 21.01.1995 Диск Qualification Group 1 6 49.83 q
M Pavlo DRACH 14.08.1995 Ядро (6kg) Qualification Group 1 8 18.23
W Yevheniia PROKOFIEVA 05.06.1995 3000 Metres Steeplechase Heats Heat 2 12 10:25.60 PB
M Artem POLESHKO 13.02.1995 Молот Throw (6kg) Qualification Group 1 9 69.96
W Karyna CHEREDNYCHENKO 18.06.1996 Диск Qualification Group 2 5 50.75 q
M Volodymyr MYSLYVCHUK 25.04.1996 Молот Throw (6kg) Qualification Group 2   DNS
W Anna KRASUTSKA 20.07.1995 Тройной Qualification Group 1 5 13.14 q
W Tetiana MELNYK 02.04.1995 400 Metres Hurdles Heats Heat 2 1 59.38 Q
W Kateryna KLYMIUK 02.06.1995 400 Metres Semi-Финал Heat 1 4 54.63
W Nataliia SOLTAN 06.03.1995 3000 Metres Финал 13 9:26.58 PB
25 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Yuliia BASHMANOVA 04.03.1995 100 Metres Hurdles Heats Heat 1 3 13.69 Q PB
M Serhii SHEVCHENKO 10.07.1996 3000 Metres Steeplechase Heats Heat 2 12 9:22.91
W Iryna GERASHCHENKO 10.03.1995 Высота Qualification Group 1 1 1.85 Q
W Tetiana MELNYK 02.04.1995 400 Metres Hurdles Semi-Финал Heat 3 3 59.37
W Tetiana YURYEVA 21.01.1995 Диск Финал 6 54.35
W Karyna CHEREDNYCHENKO 18.06.1996 Диск Финал 9 51.43
26 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Yuliia BASHMANOVA 04.03.1995 100 Metres Hurdles Semi-Финал Heat 2 6 13.63
W Anna KRASUTSKA 20.07.1995 Тройной Финал 10 13.08
27 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Iryna GERASHCHENKO 10.03.1995 Высота Финал 5 1.85

Смотрите также

Яндекс.Метрика