О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

27 Июль 2014. Юджин Чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров. Результаты. 6 день-27 июля

  • Дата:
  • 27 Июль 2014
  • Страна: США
  • Город: Юджин
  • Просмотров: : 910

    Краткие итоги:

    Команда Украины

  • 15 место

Результаты шестого дня Чемпионата мира по легкой атлетике среди юниоров. 27 июля 2014. Юджин, США

Высота - WOMEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Official Results        
27 JUL 2014 15:00        
POS ATHLETE COUNTRY MARK DETAIL
1  Morgan LAKE GBR 1.93  
2  Michaela HRUBÁ CZE 1.91 NJR
3  Irina ILIEVA RUS 1.88  
4  Rachel MCCOY USA 1.88 PB
5  Iryna GERASHCHENKO UKR 1.85  
5  Cassie PURDON AUS 1.85 PB
7  Erika FURLANI ITA 1.85  
8  Lin WANG CHN 1.82  
9  Lucija ZUBCIC CRO 1.82 SB
10  Daniellys DUTIL CUB 1.78  
11  Krista-Gay TAYLOR JAM 1.73  
   Akela JONES BAR DNS  
Тройной - MEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Official Results        
27 JUL 2014 15:05        
POS ATHLETE COUNTRY MARK DETAIL
1  Lázaro MARTÍNEZ CUB 17.13 CR
2  Max HESS GER 16.55 PB
3  Mateus DE SÁ BRA 16.47 NJR
4  Andy DÍAZ CUB 16.43  
5  Levon AGHASYAN ARM 16.28  
6  Yaoqing FANG CHN 16.15  
7  Ryoma YAMAMOTO JPN 15.89  
8  Álvaro CORTEZ CHI 15.88 NJR
9  Yugo TAKAHASHI JPN 15.76  
10  Lorenzo DALLAVALLE ITA 15.54  
11  Miguel VAN ASSEN SUR 15.51  
12  Fabian Ime EDOKI NGR 15.46  
100 METRES HURDLES - WOMEN        
Official Results        
27 JUL 2014 15:10 WIND +1.9        
POS ATHLETE COUNTRY MARK  
1 Kendell WILLIAMS USA 12.89 CR
2 Dior HALL USA 12.92 PB
3 Nadine VISSER NED 12.99 NJR
4 Yasmin MILLER GBR 13.13 NJR
5 Génesis ROMERO VEN 13.26 NJR
6 Sarah MISSINNE BEL 13.29 PB
7 Reetta HURSKE FIN 13.69  
  Elisa GIRARD-MONDOLONI FRA DNF  
Копьё - MEN        
QUALIFICATION        
SERIES        
Official Results        
27 JUL 2014 15:25        
POS ATHLETE COUNTRY MARK DETAIL
1  Gatis CAKŠS LAT 74.04 PB
2  Matija MUHAR SLO 72.97  
3  Andrian MARDARE MDA 72.81  
4  Jonas BONEWIT GER 71.62  
5  Shakeil WAITHE TTO 70.78  
6  Edis MATUSEVICIUS LTU 70.58  
7  Ioánnis KIRIAZÍS GRE 70.38  
8  Shu MORI JPN 69.73  
9  Shui-Chang HSU TPE 67.94  
10  Takuto KOMINAMI JPN 67.07  
11  Mateusz KWASNIEWSKI POL 66.1  
12  Sindri GUDMUNDSSON ISL 65.61  
3000 METRES STEEPLECHASE - MEN        
Official Results        
27 JUL 2014 15:30         
POS ATHLETE COUNTRY MARK  
1 Barnabas KIPYEGO KEN 8:25.57  
2 Titus Kipruto KIBIEGO KEN 8:26.15  
3 Evans Rutto CHEMATOT BRN 8:32.61 PB
4 Soufiane ELBAKKALI MAR 8:34.98  
5 Hailemariyam AMARE ETH 8:42.00 PB
6 Yohanes CHIAPPINELLI ITA 8:43.18 PB
7 Meresa KAHSAY ETH 8:44.15  
8 Ali MESSAOUDI ALG 8:45.20  
9 Kazuya SHIOJIRI JPN 8:45.66 PB
10 Bailey ROTH USA 8:47.04 PB
11 Ben PREISNER CAN 8:56.22  
12 Patrick KARL GER 9:03.16  
13 Tumisang MONNATLALA RSA 9:04.26  
14 Mehdi BELHADJ FRA 9:13.82  
15 Alberts BLAJS LAT 9:14.95  
1500 METRES - WOMEN        
Official Results        
27 JUL 2014 15:55         
POS ATHLETE COUNTRY MARK  
1 Dawit SEYAUM ETH 4:09.86  
2 Gudaf TSEGAY ETH 4:10.83  
3 Sheila Chepngetich KETER KEN 4:11.21 PB
4 Elise CRANNY USA 4:12.82  
5 Sofia ENNAOUI POL 4:13.06  
6 Alexa EFRAIMSON USA 4:13.31  
7 Winfred MBITHE KEN 4:13.80 PB
8 Bobby CLAY GBR 4:16.47 SB
9 Katelyn AYERS CAN 4:17.01 PB
10 Cassandre BEAUGRAND FRA 4:17.04 PB
11 Amy GRIFFITHS GBR 4:17.54  
12 Anna LAMAN AUS 4:18.70  
800 METRES - MEN        
Official Results        
27 JUL 2014 16:15         
POS ATHLETE COUNTRY MARK  
1 Alfred KIPKETER KEN 1:43.95 WJL
2 Joshua Tiampati MASIKONDE KEN 1:45.14 PB
3 Andreas ALMGREN SWE 1:45.65 NJR
4 Thiago ANDRÈ BRA 1:46.06 PB
5 Jena UMAR ETH 1:46.23 PB
6 Tre'tez KINNAIRD USA 1:47.13 PB
7 Kalle BERGLUND SWE 1:47.31 PB
8 Kyle LANGFORD GBR 1:55.21  
4X400 METRES RELAY - WOMEN        
Official Results        
27 JUL 2014 16:35         
POS ATHLETE COUNTRY MARK  
1 UNITED STATES JUNIOR USA 3:30.42 WJL
2 GREAT BRITAIN & N.I. JUNIOR GBR 3:32.00 SB
3 GERMANY JUNIOR GER 3:33.02 SB
4 CANADA JUNIOR CAN 3:33.17 NJR
5 NIGERIA JUNIOR NGR 3:35.14  
6 POLAND JUNIOR POL 3:37.52 SB
7 AUSTRALIA JUNIOR AUS 3:39.65  
  JAMAICA JUNIOR JAM DQ R170.19  
4X400 METRES RELAY - MEN        
Official Results        
27 JUL 2014 17:00         
POS ATHLETE COUNTRY MARK  
1 UNITED STATES JUNIOR USA 3:03.31 WJL
2 JAPAN JUNIOR JPN 3:04.11 AJR
3 JAMAICA JUNIOR JAM 3:04.47 SB
4 GREAT BRITAIN & N.I. JUNIOR GBR 3:06.42 SB
5 AUSTRALIA JUNIOR AUS 3:06.80 SB
6 BAHAMAS JUNIOR BAH 3:08.08  
  BOTSWANA JUNIOR BOT DQ R163.3(b)  
  SOUTH AFRICA JUNIOR RSA DQ R170.19  

РЕЗУЛЬТАТЫ - 1 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 2 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 3 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 4 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 5 день

РЕЗУЛЬТАТЫ - 6 день

Медали
RANK COUNTRY Зол Сер Бр TOTAL
1  UNITED STATES 11 5 5 21
2  KENYA 4 5 7 16
3  ETHIOPIA 3 3 0 6
4  GREAT BRITAIN & N.I. 3 2 1 6
5  RUSSIA 3 1 2 6
6  FRANCE 3 0 0 3
7  PR OF CHINA 2 2 2 6
8  CZECH REPUBLIC 2 1 0 3
9  CUBA 1 4 0 5
10  JAPAN 1 3 2 6
11  JAMAICA 1 2 3 6
12  BAHRAIN 1 1 2 4
13  BRAZIL 1 0 1 2
13  CROATIA 1 0 1 2
15  BARBADOS 1 0 0 1
15  LATVIA 1 0 0 1
15  POLAND 1 0 0 1
15  QATAR 1 0 0 1
15  TRINIDAD AND TOBAGO 1 0 0 1
15  UGANDA 1 0 0 1
15  UKRAINE 1 0 0 1
22  GERMANY 0 2 5 7
23  SWEDEN 0 2 1 3
24  HUNGARY 0 2 0 2
25  NETHERLANDS 0 1 2 3
26  AUSTRALIA 0 1 1 2
26  ECUADOR 0 1 1 2
26  NORWAY 0 1 1 2
29  BELARUS 0 1 0 1
29  DJIBOUTI 0 1 0 1
29  SPAIN 0 1 0 1
29  NIGERIA 0 1 0 1
29  SLOVENIA 0 1 0 1
34  GREECE 0 0 1 1
34  INDIA 0 0 1 1
34  KOREA 0 0 1 1
34  MOLDOVA 0 0 1 1
34  NEW ZEALAND 0 0 1 1
34  PERU 0 0 1 1
34  TURKEY 0 0 1 1
Все результаты Украинских легкоатлетов
22 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 100 Metres Hurdles Семиборье Heat 3 5 14.5
W Maryna KYLYPKO (Харьков) 10.11.1995 Шест Qualification Group 2 10 4
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Высота Семиборье Group 2 10 1.73
M Bohdan CHORNOMAZ 02.04.1996 110m Hurdles (99.0cm) Heats Heat 4 6 14.26
M Maksat KANDYMOV 06.02.1995 110m Hurdles (99.0cm) Heats Heat 6 7 14.53
M Oleksiy POZDNYAKOV 01.04.1995 400 Metres Heats Heat 3 3 47.18 Q PB
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Ядро Семиборье Group 1 11 12.19
W Maryna BEKH 18.07.1995 Длина Qualification Group 1 6 6.03 q
W Al'ona SHAMOTINA 27.12.1995 Молот Throw Qualification Group 2 1 64.78 Q
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 200 Metres Семиборье Heat 2 3 26.07
M Mykola NYZHNYK 26.07.1995 10,000 Metres Финал 26 31:27.03
23 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Ganna SUSLYK 18.07.1996 10,000 Metres Race Walk Финал 19 48:48.46 PB
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Длина Семиборье Group 2 8 5.54
W Kateryna KLYMIUK 02.06.1995 400 Metres Heats Heat 5 4 54.43 Q
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 Копьё Семиборье Group 2 11 28.59
W Al'ona SHAMOTINA 27.12.1995 Молот Throw Финал 1 66.05
M Oleksiy POZDNYAKOV 01.04.1995 400 Metres Semi-Финал Heat 1 5 47.43
W Maryna BEKH 18.07.1995 Длина Финал 9 5.95
W Rimma HORDIIENKO 30.12.1995 800 Metres Семиборье Heat 1   DNS
24 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Tetiana YURYEVA 21.01.1995 Диск Qualification Group 1 6 49.83 q
M Pavlo DRACH 14.08.1995 Ядро (6kg) Qualification Group 1 8 18.23
W Yevheniia PROKOFIEVA 05.06.1995 3000 Metres Steeplechase Heats Heat 2 12 10:25.60 PB
M Artem POLESHKO 13.02.1995 Молот Throw (6kg) Qualification Group 1 9 69.96
W Karyna CHEREDNYCHENKO 18.06.1996 Диск Qualification Group 2 5 50.75 q
M Volodymyr MYSLYVCHUK 25.04.1996 Молот Throw (6kg) Qualification Group 2   DNS
W Anna KRASUTSKA 20.07.1995 Тройной Qualification Group 1 5 13.14 q
W Tetiana MELNYK 02.04.1995 400 Metres Hurdles Heats Heat 2 1 59.38 Q
W Kateryna KLYMIUK 02.06.1995 400 Metres Semi-Финал Heat 1 4 54.63
W Nataliia SOLTAN 06.03.1995 3000 Metres Финал 13 9:26.58 PB
25 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Yuliia BASHMANOVA 04.03.1995 100 Metres Hurdles Heats Heat 1 3 13.69 Q PB
M Serhii SHEVCHENKO 10.07.1996 3000 Metres Steeplechase Heats Heat 2 12 9:22.91
W Iryna GERASHCHENKO 10.03.1995 Высота Qualification Group 1 1 1.85 Q
W Tetiana MELNYK 02.04.1995 400 Metres Hurdles Semi-Финал Heat 3 3 59.37
W Tetiana YURYEVA 21.01.1995 Диск Финал 6 54.35
W Karyna CHEREDNYCHENKO 18.06.1996 Диск Финал 9 51.43
26 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Yuliia BASHMANOVA 04.03.1995 100 Metres Hurdles Semi-Финал Heat 2 6 13.63
W Anna KRASUTSKA 20.07.1995 Тройной Финал 10 13.08
27 JUL 2014
SEX ATHLETE DOB DISCIPLINE ROUND POS MARK
W Iryna GERASHCHENKO 10.03.1995 Высота Финал 5 1.85

Смотрите также

Яндекс.Метрика