О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130325

24 Март 2013. Быдгощ Чемпионат мира по кроссу 2013

  • Дата:
  • 24 Март 2013
  • Страна: Польша
  • Город: Быдгощ
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1612

Участники, занявшие с 1-го по 6-е места, будут награждены денежными призами (в долларах США).
Личное первенство Командное первенство
1-е — 30 000 1-е — 20 000
2-е — 15 000 2-е — 16 000
3-е — 10 000 3-е — 12 000
4-е — 7000 4-е — 10 000
5-е — 5000 5-е — 8000
6-е — 3000 6-е — 4000
Результаты
Мужчины   Женщины
  Личное первенство         Личное первенство    
  Атлет Гражданство Время     Атлет Гражданство Время
1 Джафет Корир Кения 32 min 45 s   1 Эмилия Чебет Кения 24 min 24 s
2 Иман Мерга Эфиопия 32 min 51 s   2 Hiwot Ayalew Эфиопия 24 min 27 s
3 Теклемариам Медхин Эритрея 32 min 54 s   3 Belaynesh Oljira Эфиопия 24 min 33 s
4 Мозес Кипсиро Уганда 33 min 08 s   4 Shitaye Eshete Бахрейн 24 min 34 s
5 Timothy Toroitich Уганда 33 min 09 s   5 Margaret Muriuki Кения 24 min 39 s
6 Ben True США 33 min 11 s   6 Janet Kisa Кения 24 min 46 s
7 Goitom Kifle Эритрея 33 min 16 s   7 Viola Kibiwot Кения 24 min 46 s
8 Collis Birmingham Австралия 33 min 18 s   8 Tejitu Daba Бахрейн 24 min 55 s
9 Фейиса Лилеса Эфиопия 33 min 22 s   9 Juliet Chekwel Уганда 24 min 58 s
10 Chris Derrick США 33 min 23 s   10 Irene Chepet Cheptai Кения 25 min 01 s
  Команда Очки       Командное первенство    
1 Эфиопия 38     1 Кения 19  
2 США 52     2 Эфиопия 48  
3 Кения 54     3 Бахрейн 73  
4 Эритрея 75     4 США 90  
5 Уганда 76     5 Ирландия 115  
  Юниоры         Юниорки    
  Личное первенство         Личное первенство    
  Атлет Гражданство Время     Атлет Гражданство Время
1 Хагос Гебрхивет Эфиопия 21 min 04 s   1 Faith Kipyegon Кения 17 min 51 s
2 Леонард Барсотон Кения 21 min 08 s   2 Agnes Jebet Tirop Кения 17 min 51 s
3 Муктар Эдрис Эфиопия 21 min 13 s   3 Alemitu Heroye Эфиопия 17 min 57 s

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  Результаты Cоревнований      
  Кросс Мужчины - 24.03.2013      
  Senior Race      
  Атлет / Команда Страна Рожд. Результат
1 Japhet Kipyegon KORIR KEN 93 32:45:00
2 Imane MERGA ETH 88 32:51:00
3 Teklemariam MEDHIN ERI 89 32:54:00
4 Moses Ndiema KIPSIRO UGA 86 33:08:00
5 Timothy TOROITICH UGA 91 33:09:00
6 Ben TRUE USA 85 33:11:00
7 Goitom KIFLE ERI 93 33:16:00
8 Collis BIRMINGHAM AUS 84 33:18:00
9 Feyisa LILESA ETH 90 33:22:00
10 Chris DERRICK USA 90 33:23:00
11 Rabah ABOUD ALG 81 33:28:00
12 Hosea Mwok MACHARINYANG KEN 86 33:29:00
13 Abere CHANE ETH 85 33:31:00
14 Tesfaye ABERA ETH 92 33:35:00
15 Geoffrey KIRUI KEN 93 33:38:00
16 Sergio SÁNCHEZ MARTINEZ ESP 82 33:38:00
17 Ryan VAIL USA 86 33:42:00
18 Abrar Osman ADEM ERI 94 33:42:00
19 Robert MACK USA 84 33:49:00
20 Elroy GELANT RSA 86 33:53:00
21 Hichem BOUCHICHA ALG 89 33:54:00
22 Mohammed AHMED CAN 91 33:56:00
23 Liam ADAMS AUS 86 34:07:00
24 Mosinet GEREMEW ETH 92 34:09:00
25 Geofrey KUSURO UGA 89 34:09:00
26 Timothy KIPTOO KEN 84 34:10:00
27 Carles CASTILLEJO ESP 78 34:11:00
28 Blażej BRZEZIŃSKI POL 87 34:11:00
29 Brett ROBINSON AUS 91 34:11:00
30 Elliott HEATH USA 89 34:11:00
31 Jonathan TAYLOR GBR 87 34:14:00
32 Antonio David JIMÉNEZ ESP 77 34:14:00
33 Chris WINTER CAN 86 34:15:00
34 Abdenasir FATHI MAR 87 34:16:00
35 Mounir MAIOUT ALG 84 34:16:00
36 Philemon RONO KEN 91 34:19:00
37 James STRANG USA 84 34:20:00
38 Arkadiusz GARDZIELEWSKI POL 86 34:21:00
39 Steven VERNON GBR 80 34:22:00
40 Abdelmadjed TOUIL ALG 89 34:25:00
41 Cameron LEVINS CAN 89 34:27:00
42 Phillip KIPLIMO UGA 91 34:37:00
43 Tomasz SZYMKOWIAK POL 83 34:38:00
44 Mathew WALTERS CAN 89 34:39:00
45 Frank TICKNER GBR 83 34:40:00
46 Fred ARAPSUDI UGA 89 34:40:00
47 Samson GEBREYOANES ERI 92 34:43:00
48 Manuel DAMIAO POR 78 34:43:00
49 Abdelkader Ahmed DALI ALG 86 34:47:00
50 Nelson MBUYA TAN 88 34:48:00
51 Michael SKINNER GBR 79 34:49:00
52 José ESPANA ESP 86 34:50:00
53 Milan KOCOUREK CZE 87 34:50:00
54 Kelly WIEBE CAN 89 34:51:00
55 Krystian ZALEWSKI POL 89 34:51:00
56 Steve KELLY AUS 88 34:52:00
57 Antonio SILVA POR 87 34:53:00
58 Dotto IKANGAA TAN 88 35:01:00
59 Gladwin Sibabalwe MZAZI RSA 88 35:03:00
60 Krzysztof ŻEBROWSKI POL 90 35:05:00
61 Nguse TESFALDET ERI 86 35:06:00
62 Yolo NIKOLOV BUL 84 35:08:00
63 Mitchel BROWN AUS 88 35:10:00
64 Łukasz KUJAWSKI POL 88 35:11:00
65 Luc BRUCHET CAN 91 35:12:00
66 Jean Baptiste SIMUKEKA RWA 80 35:14:00
67 Sergio Celestino DA SILVA BRA 84 35:15:00
68 Phil NICHOLLS GBR 83 35:15:00
69 Yigrem DEMELASH ETH 94 35:16:00
70 Takumi HONDA JPN 91 35:22:00
71 Lyes BELKHIARI ALG 87 35:37:00
72 Wissam HOSNI TUN 85 35:37:00
73 Robert KAJUGA RWA 85 35:41:00
74 Ederson VILELA PEREIRA BRA 90 35:45:00
75 Eric SEBAHIRE RWA 85 35:53:00
76 Miguel Angel HERNANDEZ RUBIO MEX 85 36:02:00
77 Keigo YANO JPN 91 36:05:00
78 Tiago COSTA POR 88 36:12:00
79 Wataru UENO JPN 90 36:18:00
80 Hiroyuki ONO JPN 86 36:22:00
81 Jesús Antonio NUNEZ ESP 80 36:24:00
82 Edward MWANZA ZAM 89 36:35:00
83 Yahya Adam ABDELMUNAIM SUD 93 36:38:00
84 Cyriaqu NDAYIKENGURUKIYE RWA 90 36:49:00
85 Yousif Idress MUSA SUD 88 36:54:00
86 Felix NTIRENGANYA RWA 87 37:18:00
87 Desmond MOKGOBU RSA 88 37:26:00
88 Nader AL MASRY PLE 80 37:36:00
89 Hassan ISMAIL SUD 80 37:40:00
90 David MANJA RSA 91 37:41:00
91 Kawanivi MYNHARDT NAM 84 38:14:00
92 Adilet KYSHTABEKOV KGZ 93 38:37:00
93 Ahmed Hawli ABDULLAH SUD 86 38:52:00
94 Duan QIQUAN CHN 88 38:53:00
95 Guojian DONG CHN 87 39:38:00
96 Mubarak AL-MARASHDA UAE 87 40:02:00
- Gilmar Silvestre LOPES BRA 89 DNF
- Alemu Bekele GEBRE BRN 90 DNF
- Dickson MARWA MKAMI TAN 82 DNF
- Daniel Chaves DA SILVA BRA 88 DNF
- Jonathan Muia NDIKU KEN 91 DNF
- Valerio DE SOUZA FABIANO BRA 88 DNF
         
  Кросс Мужчины - 24.03.2013 - C      
  Junior Race      
  Атлет / Команда Страна Рожд. Результат
1 Hagos GEBRHIWET ETH 94 21:04
2 Leonard BARSOTON KEN 94 21:08
3 Muktar EDRIS ETH 94 21:13
4 Tsegay TUEMAY ERI 95 21:26
5 Conseslus KIPRUTO KEN 94 21:40
6 Birhan TESFAYE ETH   21:42
7 Ghirmay GHEBRESLASSIE ERI 95 21:50
8 Dawit WELDESILASIE ETH 94 21:58
9 Ronald KWEMOI KEN 95 21:58
10 Michael BETT KEN 95 22:21
11 Moses Mukono LETOYIE KEN 95 22:28
12 Mohammed ABID MAR 95 22:31
13 Yihunilign ADANE ETH 96 22:33
14 Zouhair TALBI MAR 95 22:34
15 Alex Kapcheromit CHEROP UGA 94 22:35
16 Abdallah KIBET UGA 95 22:36
17 Bonsa Dida DIREBA ETH 95 22:38
18 Omar Ait CHITACHEN MAR 95 22:38
19 Tumisang MONNATLALA RSA 95 22:52
20 Matthew MCCLINTOCK USA 94 22:52
21 Hassan GHACHOUI MAR 95 22:53
22 Emmanuel KIPRONO KEN 95 22:53
23 Jaouad CHEMLAL MAR 94 23:03
24 Craig NOWAK USA 94 23:03
25 Tsegay HILUF ETH 94 23:04
26 Malachy SCHROBILGEN USA 94 23:12
27 Yuki HIROTA JPN 94 23:13
28 Tetsuya HAYASHI JPN 94 23:14
29 Alexandre SADDEDINE FRA 94 23:14
30 Isaac KIMELI BEL 94 23:15
31 Tadashi ISSHIKI JPN 94 23:17
32 Lorenzo DINI ITA 94 23:18
33 Morgan MCDONALD AUS 96 23:21
34 Ben FLANAGAN CAN 95 23:21
35 Jonathan DAVIES GBR 94 23:22
36 Darren FAHY USA 94 23:25
37 Michael CALLEGARI GBR 94 23:25
38 Yemaneberhan CRIPPA ITA 96 23:26
39 Moses Martin KURONG UGA 94 23:27
40 Thomas GRAHAM USA 94 23:27
41 Jacob BIRTWHISTLE AUS 95 23:28
42 Andrew GARDNER USA 95 23:30
43 Ryan SLEIMAN CAN 95 23:32
44 Yohannes CHIAPPINELLI ITA 97 23:33
45 Hamza YOUCEFI ALG 95 23:34
46 Thiago DO ROSARIO ANDRE BRA 95 23:35
47 Ricardo GARCIA MEX 94 23:37
48 Jack CURRAN AUS 94 23:38
49 Jack DAVIES AUS 95 23:38
50 Samuele DINI ITA 94 23:38
51 Michael WARD GBR 94 23:39
52 Hideto YAMANAKA JPN 94 23:40
53 Troy SMITH CAN 95 23:40
54 Daniel DELATTRE FRA 94 23:43
55 Italo QUAZZOLA ITA 94 23:45
56 Mehdi BELHADJ FRA 95 23:45
57 Christian GRAVEL CAN 94 23:47
58 Gordon BENSON GBR 94 23:50
59 Yusuke NISHIYAMA JPN 94 23:50
60 Maciej BIELAWIEC POL 94 23:50
61 Victor Alfredo MONTAÑEZ MARTINEZ MEX 94 23:54
62 Emmanuel ROUDOLFF-LEVISSE FRA 95 23:54
63 Ahmed SLIMANE ALG 95 23:55
64 Raul CELADA ESP 95 23:56
65 Sean GUINEY AUS 94 23:57
66 Hamza HABJAOUI FRA 94 23:59
67 Miguel MARQUES POR 95 23:59
68 Abdessalem AYOUNI TUN 94 23:59
69 Theodore KLEIN FRA 94 23:59
70 Fehmi DHIAB TUN 94 23:59
71 Nekagenet CRIPPA ITA 94 24:02:00
72 William PAULSON GBR 94 24:03:00
73 Rafał MATUSZCZAK POL 94 24:05:00
74 Brandon ALLEN CAN 95 24:05:00
75 Mohamed Ali JELLOUL ESP 94 24:07:00
76 Aleksander KUŚMIERZ POL 95 24:08:00
77 Lewis LLOYD GBR 94 24:17:00
78 Mike TATE CAN 95 24:21:00
79 Brahim MAHAMMEDI ALG 94 24:28:00
80 Jonathan ROMEO ESP 94 24:28:00
81 Kazuki TAKAHASHI JPN 94 24:28:00
82 Nadhir GOUASMIA ALG 94 24:32:00
83 José Rodrigo DA SILVA BRA 94 24:32:00
84 Rantso MOKOPANE RSA 94 24:35:00
85 Szymon TOPOLNICKI POL 94 24:38:00
86 Stewart MCSWEYN AUS 95 24:38:00
87 Andrey BURDUKEVICH BLR 95 24:41:00
88 Paweł PANKRATOW POL 95 24:42:00
89 Edgar Alan GARCIA MEX 94 24:42:00
90 Aleksandar YOTOVSKİ BUL 95 24:47:00
91 Seif Eddine DJARMOUNI ALG 94 24:52:00
92 Rmdhane BADRI TUN 94 24:52:00
93 Fayçal DOUCEN ALG 95 24:54:00
94 Adélio DOS SANTOS BRA 94 24:56:00
95 Iheb GTARI TUN 94 24:57:00
96 Bilel MAROUANI TUN 94 25:11:00
97 Emad MAHDI YEM 94 25:13:00
98 Innun NATTAWUT THA 94 25:14:00
99 Marc ALCALA ESP 94 25:18:00
100 Michael CHEROP UGA 95 25:20:00
101 Thabang NKUNA RSA 95 25:22:00
102 Sornram BANGBUNNAK THA 94 25:27:00
103 Nejmeddine HANNACHI TUN 95 25:41:00
104 Andres ARROYO USA 95 25:50:00
105 Mijue NIMA CHN 95 25:51:00
106 Danmu ZHEN CHN 60 25:52:00
107 Innum NUTTHAWUT THA 94 25:52:00
108 Victor SANTANA PUR 94 26:24:00
109 Creel CHAVALALA RSA 96 27:23:00
110 Victor Vinicius ALVES DA SILVA BRA 95 29:23:00
- Damian RUDNIK POL 95 DNF
- Thanapon RATTANAPHOLSAN THA 95 DNF
- Marouane KAHLAOUI MAR 94 DNF
         
  Кросс Женщины - 24.03.2013      
  Senior Race      
  Атлет / Команда Страна Рожд. Результат
1 Emily Chebet MUGE KEN 86 24:24:00
2 Hiwot AYALEW ETH 90 24:27:00
3 Beleynesh OLJIRA ETH 90 24:33:00
4 Shitaye ESHETE BRN 90 24:34:00
5 Margaret Wangari MURIUKI KEN 86 24:39:00
6 Janet KISA KEN 92 24:46:00
7 Viola Jelagat KIBIWOT KEN 83 24:46:00
8 Tejitu DABA BRN 91 24:55:00
9 Juliet CHEKWEL UGA 90 24:58:00
10 Irine Chebet CHEPTAI KEN 92 25:01:00
11 Beatrice MUTAI KEN 87 25:05:00
12 Salima EL OUALI ALAMI MAR 83 25:05:00
13 Neely SPENCE USA 90 25:08:00
14 Fionnuala BRITTON IRL 84 25:08:00
15 Genet YALEW ETH 92 25:10:00
16 Sophie DUARTE FRA 81 25:17:00
17 Almenesh BELETE BEL 89 25:24:00
18 Kenza DAHMANI ALG 80 25:26:00
19 Nazret Weldu GHEBREHIWET ERI 90 25:27:00
20 Karima Saleh JASSEM BRN 88 25:27:00
21 Emily INFELD USA 90 25:27:00
22 Diana MARTÍN ESP 81 25:29:00
23 Nadia NOUJANI MAR 81 25:30:00
24 Natasha WODAK CAN 81 25:30:00
25 Rachel CLIFF CAN 88 25:30:00
26 Mattie BRIDGMON USA 87 25:41:00
27 Mary Teresa CULLEN IRL 82 25:42:00
28 Sule UTURA ETH 90 25:43:00
29 Yebrgual MELESE ETH 90 25:44:00
30 Kim CONLEY USA 86 25:45:00
31 Gemma STEEL GBR 85 25:47:00
32 Linda BYRNE IRL 86 25:49:00
33 Laurane PICOCHE FRA 85 25:50:00
34 Deena KASTOR USA 73 25:52:00
35 Christelle DAUNAY FRA 74 25:53:00
36 Luula BERHANE ERI 94 25:55:00
37 Louise DAMEN GBR 82 25:55:00
38 Christine BARDELLE FRA 74 25:56:00
39 Janet ACHOLA UGA 88 25:58:00
40 Stephanie TWELL GBR 89 25:58:00
41 Genzeb SHUMI BRN 91 25:59:00
42 Ava HUTCHINSON IRL 83 25:59:00
43 Fiori ASEFAW ERI 92 25:59:00
44 Salome ROCHA POR 90 26:01:00
45 Clemence CALVIN FRA 90 26:03:00
46 Eleanor BAKER GBR 83 26:04:00
47 Delilah DICRESCENZO USA 83 26:05:00
48 Lauren HOWARTH GBR 90 26:05:00
49 Olivia MUGOVE ZIM 87 26:07:00
50 Azucena María DÍAZ ESP 82 26:07:00
51 Agnieszka CIOLEK POL 85 26:08:00
52 Aster TESFAYE BRN 90 26:20:00
53 Lebo Dinah PHALULA RSA 83 26:22:00
54 Sonia BEJARANO ESP 81 26:24:00
55 Beverly RAMOS PUR 87 26:25:00
56 Tinglian FU CHN 87 26:29:00
57 María Teresa URBINA ESP 85 26:30:00
58 Rachel HANNAH USA 86 26:35:00
59 Tatiele Roberta DE CARVALHO BRA 89 26:36:00
60 Lindsay CARSON CAN 89 26:38:00
61 Katarzyna KOWALSKA POL 85 26:40:00
62 Ayuko SUZUKI JPN 91 26:41:00
63 Lavinia HAITOPE NAM 90 26:44:00
64 Yukari ABE JPN 91 26:46:00
65 Emily ADAMS GBR 85 26:48:00
66 Gemma BARRACHINA FERNANDEZ ESP 86 26:51:00
67 Monica Madalin FLOREA ROU 93 26:52:00
68 Rebecca CHEPTEGEI UGA 91 26:53:00
69 Juliana Paula GOMEZ DOS SANTOS BRA 83 26:54:00
70 Elizabeth LEE IRL 80 26:55:00
71 Angelika CICHOCKA POL 88 26:55:00
72 Viola CHEMOS UGA 91 26:55:00
73 Dominika NAPIERAJ POL 91 26:55:00
74 Linet CHEBET UGA 92 26:56:00
75 Hanae TANAKA JPN 90 26:56:00
76 Maria BERNARD CAN 93 26:58:00
77 Miho IHARA JPN 88 27:01:00
78 Tasmin MCMAHON AUS 93 27:06:00
79 Nolene CONRAD RSA 85 27:08:00
80 Michele Christina DAS CHAGAS BRA 87 27:10:00
81 Sophie BARKER AUS 86 27:13:00
82 Hitomi NIIYA JPN 88 27:20:00
83 Huimin XIAO CHN 92 27:21:00
84 Urszula NĘCKA POL 84 27:23:00
85 Mai ISHIBASHI JPN 89 27:28:00
86 Mapaseka MAKHANYA RSA 85 27:33:00
87 Christine KALMER RSA 86 27:45:00
88 Xiaoli JIANG CHN 89 27:50:00
89 Touria SAMIRI ITA 88 27:59:00
90 Valdirene DOS SANTOS SILVA BRA 91 28:01:00
91 Celia SULLOHERN AUS 92 28:06:00
92 Paula KOCIEWSKA POL 92 28:12:00
93 Imen EL METHNANI TUN 87 28:36:00
94 Tara PALM AUS 85 28:47:00
95 Gulshan SATAROVA KGZ 92 29:26:00
96 Namakando NAMAKANDO ZAM 85 31:27:00
- Meselech MELKAMU ETH 85 DNF
         
  Кросс Женщины - 24.03.2013 - C      
  Junior Race      
  Атлет / Команда Страна Рожд. Результат
1 Faith Chepngetich KIPYEGON KEN 94 17:51
2 Agnes JEBET KEN 95 17:51
3 Alemitu HAROYE ETH 95 17:57
4 Caroline JEPKOECH KEN 94 18:09
5 Ruti AGA ETH 94 18:18
6 Sofiyashemsu CHEGEN ETH 94 18:20
7 Roseline CHEPNGETICH KEN 96 18:21
8 Sheila CHEPNGETICH KEN 95 18:21
9 Buze DIRIBA ETH 94 18:29
10 Alemitu HAWI ETH 96 18:35
11 Pauline KAVEKE KEN 94 18:43
12 Gotytom GEBRESLASE ETH 95 18:44
13 Nancy CHEPTEGEI UGA 94 19:07
14 Stella CHESANG UGA 95 19:09
15 Fadwa SIDI MADANE MAR 94 19:17
16 Emelia GORECKA GBR 94 19:19
17 Georgia TAYLOR-BROWN GBR 94 19:26
18 Azusa SUMI JPN 96 19:28
19 Miyuki UEHARA JPN 95 19:32
20 Carrie VERDON USA 94 19:33
21 Amy-Eloise NEALE GBR 95 19:34
22 Yohana ZEMUY ERI 95 19:35
23 Emily STITES USA 94 19:37
24 Saki YOSHIMIZU JPN 95 19:39
25 Michaela QUINN AUS 95 19:39
26 Sofia ENNAOUI POL 95 19:45
27 Bobby CLAY GBR 97 19:45
28 Katie KNIGHT USA 95 19:52
29 Maki IZUMIDA JPN 96 19:54
30 Hadjer SOUKHAL ALG 95 19:55
31 Rachael Zena CHEBET UGA 96 19:55
32 Winta MEKONEN ERI 97 19:58
33 Rebecca WESTON GBR 94 20:00
34 Erin FINN USA 94 20:03
35 Alex CLAY GBR 95 20:11
36 Mbrak EFREM ERI 95 20:12
37 Samantha PRIME AUS 95 20:18
38 Sydney SCOTT USA 94 20:19
39 Militsa MIRCHEVA BUL 94 20:20
40 Phanice CHEMUTAI UGA 95 20:23
41 Natalia WIERA POL 95 20:23
42 Silvana DIAS POR 94 20:25
43 Nanami AOKI JPN 95 20:28
44 Samantha NADEL USA 94 20:30
45 Glenrose XABA RSA 94 20:31
46 Madeline YUNGBLUT CAN 94 20:34
47 Madeline MCDONALD CAN 94 20:36
48 Katarzyna RUTKOWSKA POL 94 20:39
49 Jillian FORSEY CAN 95 20:40
50 Amy CASHIN AUS 94 20:48
51 Sylwia SLEZAK POL 95 20:49
52 Adriana GUTIERREZ ESP 94 20:50
53 Yui FUKUDA JPN 95 20:52
54 Zandile HADEBE RSA 94 20:57
55 Cristina ESPEJO ESP 94 20:58
56 Soukaina ATANANE MAR 94 21:08
57 Nabila SENANI ALG 95 21:10
58 Paulina PAWŁOWSKA POL 95 21:10
59 Courtney SCOTT AUS 95 21:11
60 Johanna GEYER CARLES FRA 95 21:11
61 Sarah WISMER CAN 96 21:13
62 Sunilda LOZANO PER 96 21:18
63 Natalia HAWTHORN CAN 95 21:19
64 Alicja KONIECZEK POL 94 21:20
65 Beatriz ALVAREZ ESP 94 21:27
66 Xin CAO CHN 95 21:29
67 Sabrina YAHI ALG 96 21:31
68 Diana DEL SER MARTIN ESP 95 21:32
69 Leydi CURASI PER 95 21:41
70 Evelyn ESCOBAR PER 96 21:42
71 Emily Thandeka MANZANA RSA 95 21:44
72 Sara DOUIS ALG 95 21:45
73 July DA SILVA FERREIRA BRA 94 21:46
74 Lalia BADJI ALG 95 22:15
75 Gabriela STAFFORD CAN 95 22:23
76 Soumaya DOURI TUN 95 22:31
77 Rafika ABDENNEBI TUN 94 22:31
78 Hetaira PALACIOS PER 96 22:34
79 Jessica LADEIRA SOARES BRA 94 22:45
80 Jacira COUTINHO DE FREITAS SANTOS BRA 94 22:58
81 Nathalia DE ASSIS RAMALHO BRA 95 22:59
82 Soumaya DOURI TUN 95 23:21
83 Jihen LASSOUED TUN 95 23:38
84 Afef ISSAOUI TUN 95 23:45
85 Annie BOTHMA RSA 95 23:45
86 Ameni MANAI TUN 95 25:19:00
Яндекс.Метрика