О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

10 Июль 2013. - 14 Июль 2013. Донецк Чемпионат мира среди юношей. Донецк

  • Дата:
  • 10 Июль 2013
  • 14 Июль 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 3240
Новости с Чемпионата мира

Харьковчане - участники Чемпионата мира по легкой атлетике среди юношей

 участники Чемпионата мира среди юношей
Расписание соревнований с участием харьковчан
   
10 июля
11 июля
12 июля
13 июля
14 июля
Юлия Ионычева
{vtemtooltip title=[Харьковская легкоатлетка Юлия Ионычева] data=[
Іоничева Юлія

Юлия Ионычева

  • Дата рождения: 05.07.1996
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: 100 м с барьерами
  • Тренер: Омельченко М.В. и А.П.
  • Учащаяся: ХРЛІСП-ХТЗ
  • Результат на Украине: 13,90
  • Результат на Мире: забег - 14,54 - 32 м
] link=[]}
100 м з барьерами (76.2см) 9:30 Забеги - 14,54 - 32 м   17:00 Полуфинал 20:40 Финал      
Юрий Федосов
{vtemtooltip title=[Харьковский легкоатлет Юрий Федосов] data=[
Юрий Федосов

Юрий Федосов

  • Дата рождения: 14.10.1996
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: толкание ядра
  • Тренер: Комисов М.Р.
  • Учащийся: Кс дюшор Динамо
  • Результат на Украине: 17,86
  • Результат на Мире: Квал. - 14,85 - 34 м
] link=[]}
Штовхання ядра (5 кг) 10:05 Квалификация - 14,85 - 34 м 19:05 Финал          
Александр Ревенко
{vtemtooltip title=[Харьковский легкоатлет Александр Ревенко] data=[
Александр Ревенко

Александр Ревенко

  • Дата рождения: 14.05.1996
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: 100 м, эстафета
  • Тренер: Пупов С.
  • Учащийся: МОН, КЗ КДЮСШ № 12
  • Результат на Украине: 11,05
  • Результат на Мире: забег - 11,43 - 67 м
    эстафета 100-200-300-400 - 1:55.56 SB - 11 место
] link=[]}
100 м 12:45 Забеги - 11,43 - 67 результат   18:45 Полуфинал 20:55 Финал  

 Квалификация - Эстафета 100-200-300-400

1:55.56 - SB

 
Алина Калистратова
{vtemtooltip title=[Харьковская легкоатлетка Алина Калистратова] data=[
Алина Калистратова

Алина Калистратова

  • Дата рождения: 08.06.1996
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: 100 м
  • Тренер: Бодрови ВВ НД
  • Учащаяся: ХДВУФК-1
  • Результат на Украине: 12,22
  • Результат на Мире: забег - 12,36 - 36 м
] link=[]}
100 м 18:15 Забеги - 12,36 - 36 м   17:50 Полуфинал 20:05 Финал      
Марина Немченко
{vtemtooltip title=[Харьковская легкоатлетка Марина Немченко] data=[
Немченко Марина

Марина Немченко

  • Дата рождения: 09.05.1996
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: 3000 м
  • Тренер: Каняхина Н.Ф.
  • Учащаяся: ХРЛІСП-Олімпія
  • Результат на Украине: 10:00.16
  • Результат на Мире: Финал - 9:49.15 - 12 место - ЛР
] link=[]}
3000 м

21:00

Финал - 9:49.15

            12 место - ЛР

           
Павел Безнис
{vtemtooltip title=[Харьковский легкоатлет Павел Безнис] data=[
Павел Безнис

Павел Безнис

  • Дата рождения: 01.01.1997
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: тройной прыжок
  • Тренер: Курочка АМ
  • Учащийся: ХРЛІСП-ХТЗ
  • Результат на Украине: 15,41
  • Результат на Мире: квал. 15,37 - 7 м
    финал: 15,70 - 6 м
] link=[]}
Тройной         17:05 Квалификация - 15,37 - 7 м 18:10 Финал - 15,70 - 6 м  
Виталий Зуб
{vtemtooltip title=[Харьковский легкоатлет Виталий Зуб] data=[
Виталий Зуб

Виталий Зуб

  • Дата рождения: 23.02.1996
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: спортивная ходьба
  • Тренер: Андрєєв С.М.
  • Учащийся: ХДВУФК-1
  • Результат на Украине: 47:31.15
  • Результат на Мире:50:28.47
] link=[]}
5,000 м Спортивна ходьба           10:25 Финал - 50:28.47 - 25 м  

Cостав и результаты сборной Украины на юношеский чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике

Вид Прізвище та ім'я спортсмена Дата народження Область, яку представляє Рез. на Украине    Рез. на мире
    ДІВЧАТА        
1 100м Романюк Олександра 22.07.1996 Київська  12,26  12,52
2 100м Калістратова АлінаКалістратова Аліна 06.11.1996 Харківська  12,22  12,36
3 200м Харченко Романа 17.10.1996 Львівська  25,94  25.62 PB
4 400м Качур Яна 13.01.1997 Кіровоградська  56,50  56,00
5 800м Мороз Юлія 19.01.1996 Київська  2:12.21  2:11.64
6 800м Дуць Марина 17.07.1997 Рівненська  2:12.97  2:19.03
7 1500м Ільчик Антоніна 16.08.1996 Київська    4:29.04
8 3000м Немченко МаринаНемченко Марина 09.05.1996 Харківська  10:00.16  

Финал - 9:49.15 PB

9 100 м з бар'єрами Іоничева ЮліяІоничева Юлія 05.07.1996 Харківська  13,90  14,54
10 100 м з бар'єрами Сухотська Анастасія 23.09.1997 Житомирська    14.92 - ЛР
11 400 м з бар'єрами Сендецька Євгенія 13.07.1996 Дніпропетровська    1:04.28
12 400 м з бар'єрами Хасанова Катерина 15.05.1996 Одеська    

1:01.63 Q PB

П\ф - 1:01.70

13 2000 м з перешкодами Гач Оксана 24.05.1997 Волинська    7:29.61
14 спортивна ходьба, 5 км Суслик Ганна 18.07.1996 Івано-Франківська    
15 спортивна ходьба, 5 км Данилюк Іванна 27.01.1996 Івано-Франківська    
16 Стрибки у висоту Левченко Юлія 28.11.1997 м. Київ    1.74 q
17 Стрибки з жердиною Зюзіна Ольга 12.08.1996 Донецька    NM
18 Стрибки з жердиною Філіна Вікторія 14.09.1996 Донецька    NM
19 Стрибки у довжину Бабій Єлизавета 24.07.1997 Запорізька    
20 Стрибки у довжину Дьяченко Дар’я 15.02.1996 Дніпропетровська    
21 Потрійний стрибок Головчук Тетяна 19.01.1996 Дніпропетровська    13.01 Q - PB
22 Потрійний стрибок Попова Катерина 07.08.1996 Донецька    12.26
23 Штовхання ядра Косенко Катерина 04.03.1997 Київська    15.11
24 Штовхання ядра Чапаєва Анастасія 22.03.1996 Сумська    14.88
25 Метання диска Чередниченко Карина 18.06.1996 Дніпропетровська    

43.51 q

Финал - 46.89 PB

26 Метання молота Семенкова Валерія 13.05.1996 Черкаська    64.51 Q
27 Метання молота Ігнатенко Марина 04.12.1996 Черкаська    56.91
28 Метання списа Небощицька Вікторія 10.01.1996 Чернігівська    46.76
29 Багатоборство Волкова Христина 25.03.1997 АР Крим    
    Ю Н А К И        
30.    100м Ревенко ОлександрРевенко Олександр 14.05.1996 Харківська  11,05  11,43
31.    100м Чепурний Владислав 11.05.1997 ЛуганськА  11,11  11,43
32.    200м Цвень Денис 20.04.1996 Полтавська    22.09 PB
33.    200м Сенчук Віктор 27.02.1997 Тернопільська  22,60  22.31 PB
34.    400м Яворський Михайло 10.12.1996 Запорізька  48,90  48.67
35.    400м Тютюнников Михайло 11.08.1996 Сумська  49,50  49.68 PB
36.    800м Байдалюк Дмитро 04.07.1996 м. Київ  1:58.32  1:53.63 PB
37.    1500м Таран Артем 18.02.1996 Кіровоградська  4:04.05  4:05.53
38.    3000м Івахін Андрій 11.01.1996 Дніпропетровська  8:52.70  9:11.51
39.    110 м з бар'єрами Чорномаз Богдан 02.04.1996 Чернігівська    14.26
40.    400 м з бар'єрами Лобатенко Микола 24.02.1996 Київська    54.03 PB
41.    400 м з бар'єрами Чернишенко Петро 28.06.1996 Львівська    54.30 PB
42.    2000 м з перешкодами Шкільнюк Богдан 10.01.1996 Миколаївська    6:12.22
43.    2000 м з перешкодами Шевченко Сергій 10.07.1996 Дніпропетровська    6:14.33
44.    спортивна ходьба, 10 км Зуб ВіталійВиталий Зуб 23.02.1996 Харківська    
45.     спортивна ходьба, 10 км Жолоб Олександр 14.08.1997 Київська    
46.     Стрибки у висоту Баранніков Олександр 23.01.1997 Житомирська    2.09 Q PB
47.     Стрибки у висоту Мазур Владислав 21.11.1996 Житомирська    2.07
48.     Стрибки з жердиною Кіру Кирило 06.05.1996 Київська    4.50
49.     Стрибки у довжину Гончар Ігор 06.06.1996 Донецька    7.19
50.     Потрійний стрибок Малосілов Олександр 06.06.1997 Донецька    15.17 q
51.     Потрійний стрибок Безніс ПавлоПавел Безнис 17.06.1997 Харківська    15.37 Q
52.     Штовхання ядра Фєдосов  ЮрійФєдосов Юрій 14.11.1996 Харківська    14,85 м
53.     Штовхання ядра Шарий Назар 05.04.1996 Івано-Франківська    16.80
54.     Метання диска Подавалов Владислав 15.07.1996 Херсонська    
55.     Метання диска Мироненко Богдан 31.03.1996 Сумська    
56.     Метання молота Мисливчук Володимир 25.04.1996 Рівненська    72.20 Q
57.     Метання молота Козир Андрій 27.08.1997 Дніпропетровська    68.71
58.     Метання списа Козубський Олександр 14.07.1997 Рівненська    65,01
59.     Метання списа Полянчиков Віталій 04.11.1997 АР Крим    63,42
60.     Багатоборство Клівцур Максим 31.05.1996 Луганська    5202

Расписание

  • Утро   1 день-10 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    9:30 W 100 м Барьеры (76.2cm) Забеги
    9:35 W Метание диска Квалификация
    10:05 M Толкание ядра (5 кг) Квалификация
    10:10 M 400 Метров Забеги
    10:40 M Прыжки в длину Квалификация
    11:00 W 1500 Метров Забеги
    11:25 M 100 Метров Восьмиборье Юноши
    11:45 W Прыжки в высоту Квалификация
    11:50 W 400 Метров Забеги
    12:30 M Прыжки в длину Восьмиборье Юноши
    12:45 M 100 Метров Забеги
    Вечер   1 день-10 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    17:00 W 400 Метров Барьеры Забеги
    17:00 W Метание копья (500 г) Квалификация
    17:25 M Толкание ядра (5 кг) Восьмиборье Юноши
    17:35 M 400 м Барьеры (84.0cm) Забеги
    18:10 W Тройной прыжок Квалификация
    18:15 W 100 Метров Забеги
    19:05 M Толкание ядра (5 кг) Финал
    19:15 M 400 Метров Восьмиборье Юноши
    19:40 M 2000 Метров Стипльчез Забеги
    19:40 W Метание диска Финал
    20:10 M 800 Метров Забеги
    21:00 W 3000 Метров Финал
  • Утро   2 день-11 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    9:30 M Метание молота (5 кг) Квалификация
    9:30 W Толкание ядра (3 кг) Квалификация
    9:35 M 3000 Метров Забеги
    10:15 M 110 м Барьеры (91.4cm) Восьмиборье Юноши
    10:40 M 110 м Барьеры (91.4cm) Забеги
    11:15 W Прыжки с шестом Квалификация
    11:30 M Прыжки в высоту Восьмиборье Юноши
    11:30 W 800 Метров Забеги
    12:20 M 1500 Метров Забеги
    12:55 W 400 Метров Барьеры Полу-Финал
    Вечер   2 день-11 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    17:00 M Метание копья (700 г) Восьмиборье Юноши
    17:00 W 100 м Барьеры (76.2cm) Полу-Финал
    17:10 M Прыжки в высоту Квалификация
    17:25 M 400 Метров Полу-Финал
    17:45 W Толкание ядра (3 кг) Финал
    17:50 W 100 Метров Полу-Финал
    18:15 M 800 Метров Полу-Финал
    18:40 M Прыжки в длину Финал
    18:45 M 100 Метров Полу-Финал
    19:10 W 400 Метров Полу-Финал
    19:30 W Метание копья (500 г) Финал
    19:40 M 400 м Барьеры (84.0cm) Полу-Финал
    20:05 W 100 Метров Финал
    20:15 M 1000 Метров Восьмиборье Юноши
    20:40 W 100 м Барьеры (76.2cm) Финал
    20:55 M 100 Метров Финал
  • Утро   3 день-12 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    9:30 W Метание молота (3 кг) Квалификация
    9:35 W 100 м Барьеры (76.2cm) Семиборье Девушки
    9:45 M Прыжки с шестом Квалификация
    10:05 W 200 Метров Забеги
    10:35 W Прыжки в высоту Семиборье Девушки
    11:00 M 200 Метров Забеги
    11:55 W 2000 Метров Стипльчез Забеги
    Вечер   3 день-12 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    16:30 M Метание копья (700 г) Квалификация
    17:00 W Толкание ядра (3 кг) Семиборье Девушки
    17:05 M Тройной прыжок Квалификация
    17:30 W Прыжки в высоту Финал
    17:45 M 110 м Барьеры (91.4cm) Полу-Финал
    18:15 W 200 Метров Семиборье Девушки
    18:45 W Тройной прыжок Финал
    18:50 W 800 Метров Полу-Финал
    19:15 M Метание молота (5 кг) Финал
    19:25 M 2000 Метров Стипльчез Финал
    19:50 M 400 Метров Финал
    20:05 W 400 Метров Финал
    20:25 M 110 м Барьеры (91.4cm) Финал
  • Утро   4 день-13 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    9:30 W 5000 Метров Спортивная ходьба Финал
    9:35 M Метание диска (1.500 кг) Квалификация
    9:45 W Прыжки в длину Семиборье Девушки
    10:25 M 10,000 Метров Спортивная ходьба Финал
    11:10 W Прыжки в длину Квалификация
    11:30 W Эстафета Забеги
    12:05 M Эстафета Забеги
    12:10 W Метание копья (500 г) Семиборье Девушки
    Вечер   4 день-13 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    17:00 W Метание молота (3 кг) Финал
    17:05 W Прыжки с шестом Финал
    17:10 W 200 Метров Полу-Финал
    17:15 M Прыжки в высоту Финал
    17:45 M 200 Метров Полу-Финал
    18:10 M Тройной прыжок Финал
    18:15 W 800 Метров Семиборье Девушки
    18:45 M Метание диска (1.500 кг) Финал
    18:50 W 400 Метров Барьеры Финал
    19:05 M 400 м Барьеры (84.0cm) Финал
    19:20 W 1500 Метров Финал
    19:40 M 800 Метров Финал
  • Вечер   5 день-14 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    15:00 M Прыжки с шестом Финал
    15:05 W 200 Метров Финал
    15:20 M 200 Метров Финал
    15:35 W Прыжки в длину Финал
    15:40 M Метание копья (700 г) Финал
    15:45 M 3000 Метров Финал
    16:05 W 2000 Метров Стипльчез Финал
    16:30 W 800 Метров Финал
    16:45 M 1500 Метров Финал
    17:05 W Эстафета Финал
    17:25 M Эстафета Финал

Смотрите также

Яндекс.Метрика