О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

22 Июнь 2013. - 23 Июнь 2013. Гейтсхед Командный чемпионат Европы по легкой атлетике

  • Дата:
  • 22 Июнь 2013
  • 23 Июнь 2013
  • Страна: Великобритания
  • Город: Гейтсхед
  • Просмотров: : 1616

    Краткие итоги:

    Команда Украины

  • 6 место
  • Победители

  • Бондаренко Богдан - высота - 2,28
  • Повх Олеся - 100 - 11,51
  • Повх Олеся, Погребняк Наталія, П'ятаченко Вікторія, Рємєнь Марія - 4х100 - 42,62
  • Саладуха Ольга - тройной - 14,49
  • Рємєнь Марія - 200 - 22.80
  • Призеры

  • 2 - Жудіна Валентина - 3000 с\п - 9:34.90
  • 2 - Ярощук Анна - 400 с\б - 55,27
  • 3 - Ляхова Ольга - 800 - 2:02.30
  • 3 - Ребрик Віра - копьё - 57,92
  • 2 - Жудіна Валентина - 3000 с\п - 9:34.90
  • 2 - Облещук Галина - ядро - 18,05
  • 3 - Плотіцина Анна - 100 с\б - 12,91
  • 3 - Авраменко Роман - копье - 81,74
  • 3 - Смелик Сергій - 200 - 20,62

История Командных чемпионатов Европы

Первый Чемпионат Европы среди команд - Лейрия, Португалия, 20-21 июня 2009

1. Germany 326.5
2. Russia 320
3. Great Britain 303
4. France 301
5. Poland 289
6. Italy 278
7. Ukraine 265.5
8. Spain 257
9. Greece 216.5
10. Czech Republic 213.5
11. Portugal 200
12. Sweden 138

Второй Чемпионат Европы среди команд Берген, Норвегия, 19-20 июня 2010

1. Russia 379.5
2. Great Britain 317
3. Germany 304.5
4. France 290
5. Ukraine 287
6. Poland 284
7. Italy 283.5
8. Belarus 235
9. Spain 218
10. Greece 187.5
11. Norway 175
12. Finland 150

Третий Чемпионат Европы среди команд Стокгольм, Швеция, 18-19 июня 2011

1. Russia 385
2. Germany 332.5
3. Ukraine 292
4. Great Britain 290
5. France 285
6. Poland 265
7. Spain 246
8. Italy 238
9. Belarus 221
10. Czech Republic 218
11. Portugal 177.5
12. Sweden 159

Результаты украинских спортсменов

Стать Ім'я та прізвище Дата народження Дисципліна Место Рез-т   Стать Ім'я та прізвище Дата народження Дисципліна Место Рез-т
1 Ж Бех Марина 18.07.1995 довжина  10  6.04   26 М Авраменко Роман 23.03.1988 спис  3  81.74
2 Ж Бризгіна Єлизавета 28.11.1989 4х100 м       27 М Бодров Ігор 09.07.1987 100 м/4х100 м

 11

6

 10,63

39.11

3 Ж Жудіна Валентина 12.03.1983 3000 м з перешкодами  2  9:34.90   28 М Бондаренко Богдан 30.08.1989 висота  1  2,28
4 Ж Жушман Олена 30.12.1985 1500 м  6  4:11.77   29 М Борисюк Олександр 09.12.1985 1500 м/3000 м

 7

4

 3:42.41

8:05.88

5 Ж Земляк Ольга 16.01.1990 400 м/4х400 м

 6

4

 52.59

3:30.36

  30 М Бураков Володимир 06.05.1985 4х400 м  8  3:10.10
6 Ж Коваленко Ірина 12.06.1986 висота  12  1.80   31 М Бутрим Віталій 10.01.1991 4х400 м  8  3:10.10
7 Ж Козлова Катерина 14.09.1989 жердина  7  4,15   32 М Виноградов Євген 30.04.1984 молот  10  70,47
8 Ж Логвіненко Аліна 18.07.1990 4х400 м  4  3:30.36   33 М Гуцол Євген 13.05.1990 400 м/4х400 м

 8

8

 46,89

3:10.10

9 Ж Ляхова Ольга 18.03.1992 800 м  3  2:02.30   34 М Єрьомін Іван 30.05.1989 жердина  5  5.50
10 Ж Новожилова Ірина 07.01.1986 молот  5  67.10   35 М Книш Михайло 22.11.1983 4х400 м  8  3:10.10
11 Ж Облещук Галина 23.02.1989 ядро  2  18.05   36 М Копанайко Сергій 05.11.1988 110 м з/б  11  14.05
12 Ж Пигида Наталія 30.01.1981 4х400 м  4  3:30.36   37 М Корж Віталій 05.10.1987 4х100 м  6  39.11
13 Ж Плотіцина Анна 01.01.1987 100 м з/б  3  12.91   38 М Кузнецов Віктор 17.07.1986 потрійний  5  16.25
14 Ж Повх Олеся 18.10.1987 100 м/4х100 м

 1

1

 11,51

42.62

  39 М Лабовський Микола 04.05.1983 5000 м  4  14:14.50
15 Ж Погорєльська Вікторія 04.08.1990 5000 м  10  15:53.21   40 М Неледва Тарас 07.06.1992 довжина  7  7,80
16 Ж Погребняк Наталія 19.02.1988 4х100 м  1  42.62   41 М Нестеренко Микита 15.04.1991 диск  9  55.34
17 Ж Приступа Дарина 26.11.1986 4х400 м  4  3:30.36   42 М Нечипоренко Денис 07.01.1990 400 м з/б  10  51,26
18 Ж П'ятаченко Вікторія 07.05.1989 200 м/4х100 м  1  42.62   43 М Перестюк Руслан 22.04.1991 4х100 м  6  39.11
19 Ж Ребрик Віра 25.02.1989 спис  3  57,92   44 М Сагуткін Сергій 09.04.1986 4х100 м    
20 Ж Рємєнь Марія 02.08.1987

4х100 м

200

 1

1

 42.62

22.80

  45 М Самолюк Віктор 05.09.1986 ядро  10  18.07
21 Ж Саладуха Ольга 04.06.1983 потрійний  1  14,49   46 М Слободенюк Вадим 17.03.1981 3000 м/перешкоди  6  8:47.63
22 Ж Семенова Наталія 07.07.1982 диск  4  59.99   47 М Смелик Сергій 19.04.1987

200

10м/4х100 м

 3

6

 20.62

39.11

23 Ж Стуй Христина 03.02.1988 4х100 м       48 М Тюменцев Віктор 12.03.1992 800 м  9  1:48.96 
24 Ж Янош Яна 26.02.1990 3000 м  9  9:25.44   49 М Штанов Юрій 08.07.1986 4х100 м    
25 Ж Ярощук Анна 24.11.1989 400 м з/б  2  55,27                
Офіційна делегація     
1 Андрущенко Юрій головний тренер, витривалість 11 Красовський Сергій головний тренер, спринт
2 Бойко Анатолій тренер 12 Литвинов Ярослав тренер
3 Бондаренко Віктор тренер 13 Медведь Михайло державний тренер, керівник команди
4 Боярська Наталія лікар 14 Мінченко Максим масажист
5 Бризгін Віктор старший тренер 15 Парфенюк Віктор масажист
6 Гоцул Ігор керівник делегації 16 Петриченко Валентин тренер
7 Єрьомін Олександр тренер 17 Рурак Костянтин тренер
8 Колодєєв Микола тренер 18 Тиртишник В'ячеслав головний тренер, стрибки
9 Кончиц Анатолій головний тренер, метання 19 Чередниченко Валерій старший тренер
10 Кравчук Валерій масажист      

Расписание

  Суббота, 22 June           Воскресенье, 23 June  
13:30 Прыжки с шестом Womens   13:20 Прыжки с шестом Mens
13:41 Метание молота Mens   13:36 Метание молота Womens
14:30 4. Метание молота Mens   14:20 Тройной прыжок Mens
14:30 Тройной прыжок Womens   14:23 110 м H Mens
14:37 400 м H Mens   14:25 4. Метание молота Womens
14:43 400 м H Mens   14:33 110 м H Mens
14:51 100 м Womens   14:43 100 м H Womens
14:57 100 м Womens   14:50 100 м H Womens
15:04 400 м Mens   14:59 800 м Mens
15:10 400 м Mens   15:05 Метание диска Mens
15:16 Метание диска Womens   15:09 1500 м Womens
15:19 Прыжки в высоту Mens   15:15 4. Тройной прыжок Mens
15:21 800 м Womens   15:24 Прыжки в высоту Womens
15:25 4. Тройной прыжок Womens   15:27 Толкание ядра Womens
15:34 100 м Mens   15:29 3000 м SC Mens
15:38 Толкание ядра Mens   15:46 200 м Womens
15:40 100 м Mens   15:51 4. Метание диска Mens
15:50 3000 м Womens   15:59 200 м Womens
16:02 4. Метание диска Womens   16:07 200 м Mens
16:10 400 м H Womens   16:10 4. Толкание ядра Womens
16:16 400 м H Womens   16:16 200 м Mens
16:21 4. Толкание ядра Mens   16:20 Прыжки в длину Womens
16:27 1500 м Mens   16:23 5000 м Womens
16:34 Прыжки в длину Mens   16:48 Метание копья Mens
16:37 3000 м SC Womens   16:52 3000 м Mens
16:51 400 м Womens   17:09 4 x 400 м Relay Womens
16:55 Метание копья Womens   17:15 4. Прыжки в длину Womens
16:57 400 м Womens   17:24 4 x 400 м Relay Womens
17:03 5000 м Mens   17:34 4. Метание копья Mens
17:24 4 x 100 м Relay Womens   17:43 4 x 400 м Relay Mens
17:30 4. Прыжки в длину Mens   17:53 4 x 400 м Relay Mens
17:38 4 x 100 м Relay Womens   18:00 Victory Ceremony  
17:40 4. Метание копья Womens        
17:48 4 x 100 м Relay Mens        
17:54 4 x 100 м Relay Mens        

Смотрите также

Яндекс.Метрика