О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

06 Июль 2013. - 17 Июль 2013. Казань XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 в Казани, 6-17 июля

  • Дата:
  • 06 Июль 2013
  • 17 Июль 2013
  • Страна: Россия
  • Город: Казань
  • Просмотров: : 2064
История XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года начинается задолго до предстоящих стартов. 31 мая 2008 года в Брюсселе было объявлено о победе Казани в праве проведения летней Универсиады 2013. Казань получила 20 голосов членов исполнительного комитета Международной федерации студенческого спорта (FISU), из 27 возможных.

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой Универсиадой, более того первым мульти-спортивным мероприятием в истории современной России.

Универсиада будет проходить с 6 по 17 июля 2013 года.

Новости Универсиады

Результаты украинских легкоатлетов

Женщины                      
    7 июля 7 июля 8 июля 8 июля 9 июля 9 июля 10 июля 10 июля 11 июля 12 июля
Ukraine 4x100m Relay                

1 раунд

42,88

Финал -1

42,77

BARALEY Yuliya 400m 1 раунд 11 - 53.81 - q  

Полуфинал

10 - 53.50

  Финал          
NOVOZHYLOVA Iryna Hammer            

Финал

10 - 62.04

     
PIATACHENKO Viktoriya 400m 1 раунд - DNS   Полуфинал   Финал          
  4x100m Relay                

1 раунд

42,88

Финал -1

42,77

  4x400m Relay                  

Финал -1

42,77

PLOTNITSYNA Anna 100m Hurdles            

Полуфинал

4 - 13.10 Q

Финал

4 - 13.04

   
POGREBNIAK Natalia 4x100m Relay                

1 раунд

42,88

Финал -1

42,77

POVKH Olesya 4x100m Relay                

1 раунд

42,88

Финал -1

42,77

RYEMYEN Mariya 4x100m Relay                

1 раунд

42,88

Финал -1

42,77

SHMIDT Svitlana 3000m Steeplechase            

Финал

2 - 9:40.41

     
SKRYPAK Olga 10000m

Финал

7 - 33:55.56 - SB

               

 

  Полумарафон с\х                    

Финал - 10

1:15:25    ЛР

TITIMETS Anna 400m Hurdles    

1 раунд

1 - 55.38 - Q

 

Финал

1 - 54.64

         
YAROSHCHUK Anna 400m Hurdles    

1 раунд

7 - 57.52 - Q

 

Финал

2 - 54.77

         
Мужчины                      
    7 июля 7 июля 8 июля 8 июля 9 июля 9 июля 10 июля 10 июля 11 июля 12 июля
BODROV Igor 100m 1 раунд - 7 - 10.49 - Q 2 раунд - 5 - 10.32 - Q

Полуфинал

5 - 10.36 - Q

Финал

5 - 10.29

           
  4x100m Relay                

1 раунд

38,75

Финал -1

38,56

DMYTRENKO Ruslan 20 km Walk        

Финал

2 - 1:20:54

         
GLAVAN Igor 20 km Walk        

Финал

6 - 1:22:32 - ЛР

         
KORZH Vitaliy 100m 1 раунд - 9 - 10.50 - Q 2 раунд - DQ Полуфинал Финал            
  4x100m Relay                

1 раунд

38,75 

Финал -1

38,56

KOVALENKO Nazar 20 km Walk        

Финал

10 - 1:25:32

         
KUZNIETSOV Viktor Triple Jump Квалификация 2 - 16.31 - q      

Финал

1 - 17.01

         
LOSEV Ivan 20 km Walk        

Финал

8 - 1:24:43

         
PERESTIUK Ruslan 200m        

1 раунд

24 - 21.67 Q SB

2 раунд

23 - 21.82

Полуфинал Финал    
  4x100m Relay                

1 раунд

38,75

Финал -1

38,56

PROTSENKO Andrii High Jump Квалификация 1 - 2.20 - q - SB      

Финал

2 - 2.31

         
SMELYK Sergii 100m 1 раунд - 6 - 10.47 - Q 2 раунд - 1 - 10.25 - Q

Полуфинал

7 - 10.42 - Q

Финал

4 - 10.21

           
  4x100m Relay                

1 раунд

38,75

Финал -1

38,56

Расписание

Подробное расписание

SUN 7 JUL 9:00 400m Women Round 1   WED 10 JUL 8:00 20 km Walk Women Final
  9:35 400m Men Round 1     10:00 Shot Put Women Qualification Group A
  10:00 Shot Put Men Qualification Group A     10:00 Shot Put Women Qualification Group B
  10:00 Shot Put Men Qualification Group B     10:30 Heptathlon Women 100m Hurdles  
  10:30 100m Men Round 1     10:45 Discus Throw Men Qualification Group A
  10:30 Triple Jump Men Qualification Group A     11:00 1500m Women Round 1
  10:30 Triple Jump Men Qualification Group B     11:20 800m Men Round 1
  18:00 800m Women Round 1     11:45 Heptathlon Women High Jump Group A
  18:40 100m Men Round 2     11:45 Heptathlon Women High Jump Group B
  18:45 High Jump Men Qualification Group A     12:30 Discus Throw Men Qualification Group B
  18:45 High Jump Men Qualification Group B     16:00 Heptathlon Women Shot Put Group A
  19:05 100m Women Round 1     16:00 Heptathlon Women Shot Put Group B
  19:15 Long Jump Women Qualification Group A     16:00 Hammer Throw Women Final
  19:15 Long Jump Women Qualification Group B     17:30 High Jump Women Qualification Group A
  19:40 1500m Men Round 1     17:30 High Jump Women Qualification Group B
  19:45 Shot Put Men Final     18:00 200m Women Semifinal
  20:15 10000m Women Final     18:10 Pole Vault Women Final
MON8 JUL 9:15 Javelin Throw Men Qualification Group A     18:25 200m Men Semifinal
  9:30 Decathlon 100m       18:45 100m Hurdles Women Round 1
  10:30 400m Hurdles Men Round 1     19:15 400m Hurdles Men Final
  10:45 Decathlon Long Jump Group     19:40 Heptathlon Women 200m  
  10:45 Javelin Throw Men Qualification Group B     19:55 Javelin Throw Men Final
  11:15 3000m Steeplechase Men Round 1     20:10 200m Women Final
  12:30 Decathlon Shot Put Group     20:25 200m Men Final
  16:30 Hammer Throw Men Final     20:45 100m Hurdles Women Final
  18:00 400m Hurdles Women Round 1     21:00 3000m Steeplechase Women Final
  18:00 Decathlon High Jump Group     21:22 5000m Men Round 1
  18:30 400m Women Semifinal   THU 11 JUL 10:00 Heptathlon Women Long Jump Group A
  18:40 Long Jump Women Final     10:00 Heptathlon Women Long Jump Group B
  18:55 100m Women Semifinal     11:30 Long Jump Men Qualification Group A
  19:00 Discus Throw Women Final     11:30 Long Jump Men Qualification Group B
  19:20 100m Men Semifinal     18:00 Pole Vault Men Final
  19:40 400m Men Semifinal     18:05 Heptathlon Women Javelin Group A
  20:05 100m Women Final     18:10 110m Hurdles Men Round 1
  20:15 800m Women Semifinal     18:20 Triple Jump Women Final
  20:30 100m Men Final     18:45 4x100m Relay Women Round 1
  20:45 10000m Men Final     19:00 4x100m Relay Men Round 1
  21:30 Decathlon 400m       19:25 800m Men Semifinal
TUE 9 JUL 8:00 20 km Walk Men Final     19:25 Heptathlon Women Javelin Group B
  9:00 Decathlon 110m Hurdles       19:50 Shot Put Women Final
  9:20 Triple Jump Women Qualification Group A     20:00 3000m Steeplechase Men Final
  9:20 Triple Jump Women Qualification Group B     20:20 110m Hurdles Men Final
  10:25 Decathlon Discus Group     20:30 5000m Women Final
  11:25 200m Men Round 1     21:00 4x400m Relay Men Round 1
  17:10 200m Women Round 1     21:20 Heptathlon Women 800m  
  18:00 Decathlon Javelin Group   FRI 12 JUL 8:00 Half Marathon Women Final
  18:20 400m Hurdles Men Semifinal     8:25 Half Marathon Men Final
  18:45 200m Men Round 2     18:00 High Jump Women Final
  19:15 1500m Men Final     18:40 Discus Throw Men Final
  19:25 High Jump Men Final     18:45 4x100m Relay Women Final
  19:40 400m Hurdles Women Final     19:00 800m Men Final
  20:00 Triple Jump Men Final     19:05 Long Jump Men Final
  20:20 400m Men Final     19:10 4x100m Relay Men Final
  20:40 800m Women Final     19:25 1500m Women Final
  20:50 Decathlon 1500m       19:40 4x400m Relay Women Final
  20:50 Javelin Throw Women Final     20:00 5000m Men Final
  21:05 400m Women Final     20:35 4x400m Relay Men Final
  21:35 5000m Women Round 1          

Новости Универсиады

Смотрите также

Яндекс.Метрика