О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130717

15 Июль 2013. - 19 Июль 2013. Утрехт XII летний Европейский юношеский олимпийский фестиваль Утрехт-2013

  • Дата:
  • 15 Июль 2013
  • 19 Июль 2013
  • Страна: Нидерланды
  • Город: Утрехт
  • Просмотров: : 2712

    Краткие итоги:

    Призеры

  • 2 - КОБА Джойс (Винница) - 400 - 54,99
  • 3 - СІРЯК Катерина (Киев) - 1500 - 4:28.57
  • 3 - ПАСЄВІН Максим (Киев) - 2000 с\п - 6:02.98
  • 2 - ПІСКУНОВ Гліб (Каховка) - молот - 69,44
  • 2 - ГОЛДА Вікторія - молот - 62,28 м
  • 2 - ХАБІНА Яна - 4х100 м - 46,81
  • 2 - ЯЧНІК Марина - 4х100 м - 46,81
  • 2 - ПІРІЄВА Марина - 4х100 м - 46,81
  • 2 - КОБА Джойс - 4х100 м - 46,81
С 13 по 20 июля 2013 года в г. Утрехте (Нидерланды) проходит XII летний Европейский юношеский олимпийский фестиваль (ЕЮОФ).
В фестивале принимают участие около 3300 спортсменов из 49 стран-членов Европейских олимпийских комитетов.

В программу Фестиваля входят 9 видов спорта: легкая атлетика, спортивная гимнастика, баскетбол, велоспорт-шоссе, волейбол, гандбол, дзюдо, плавание, теннис.


Украинские юноши и девушки - участники XII летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля

  • БЕЛЯКОВА Альона - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте БЕЛЯКОВА Альона - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте
  • ГОЛДА Вікторія - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ГОЛДА Вікторія
  • ДОЛИНЧУК Сніжана - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ДОЛИНЧУК Сніжана
  • ДУГІНА Маргарита - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ДУГІНА Маргарита
  • КОБА Джойс - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте КОБА Джойс
  • КОСЕНКО Катерина - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте КОСЕНКО Катерина
  • МИРОНЮК Ірина - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте МИРОНЮК Ірина
  • ПІРІЄВА Марина - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ПІРІЄВА Марина
  • СЕВЕРИН Яна - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте СЕВЕРИН Яна
  • СІРЯК Катерина - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте СІРЯК Катерина
  • СІНЕЙ Марина - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте СІНЕЙ Марина
  • СТАРЖИНСЬКА Марія - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте СТАРЖИНСЬКА Марія
  • ЯЧНІК Марина - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ЯЧНІК Марина
  • ХАБІНА Яна - участница Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ХАБІНА Яна
  • ГРИЦЕНКО Андрій - участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ГРИЦЕНКО Андрій
  • КЛИМЕНКО Андрій - участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте КЛИМЕНКО Андрій
  • ЗВІЗДЕЦЬКИЙ Олександр - участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ЗВІЗДЕЦЬКИЙ Олександр
  • ПАСЄВІН Максим - участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ПАСЄВІН Максим
  • ПОЛІЩУК Ренат - участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ПОЛІЩУК Ренат
  • ПІСКУНОВ Гліб - участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Утрехте ПІСКУНОВ Гліб

Результаты украинских спортсменов на XII летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале. Легкая атлетика. Утрехт. 15-19 июля 2013 года

! Day 1 !                  
100m GIRLS Time :15:44                  
Heat:4 Wind : 2.7                  
  3 KHABINA Yana 97 UKR 12.27   Q    
Hammer GIRLS FINAL Time :16:44                  
  2 GOLDA Victoriya 97 UKR 62.28        
400m GIRLS Time :17:07                  
Heat:3                  
  1 KOBA Dzhois 98 UKR 56.14   Q    
2000ST GIRLS FINAL Time :17:18                  
  8 DOLYNCHUK Snizhana 97 UKR 7:46.24        
Discus BOYS GrOUP A Time :17:57                  
  9 GRYTSENKO Andriy 97 UKR 45.73        
2000ST BOYS FINAL Time :18:13                  
  3 PASIEVIN Maksym 97 UKR 6:02.98        
400m BOYS Time :18:15                  
Heat:1                  
  5 POLISHCHUK Renat 97 UKR 50.32   q    
! Day 2 !                  
800m GIRLS Time :15:27                  
Heat:2                  
  5 STARZHYNSKA Mariya 97 UKR 2:16.38        
Long Jump BOYS GROUP B Time :16:01                  
  6 KLYMENKO Andriy 13 UKR 6.32 1.4     q
100m GIRLS SF Time :16:22                  
Heat:2 Wind : 1.0                  
  5 KHABINA Yana 97 UKR 12.33        
100mH GIRLS Time :17:18                  
Heat:2 Wind : 0.7                  
  3 YACHNIK Maryna 97 UKR 14.16   q    
High Jump GIRLS GROUP B Time :18:22                  
  6 MYRONIUK Iryna 98 UKR 1.70   q    
Discus GIRLS FINAL Time :18:37                  
  4 BYELYAKOVA Alona 98 UKR 44.84        
! Day 3 !                  
400mH GIRLS Time :16:07                  
Heat:1                  
  5 DUGINA Marharyta 97 UKR 63.55        
200m GIRLS Time :16:39                  
Heat:3 Wind : 1.5                  
  7 PIRIYEVA Maryna 98 UKR 29.77        
Javelin GIRLS GROUP A Time :16:41                  
  8 SEVERYN Yana 97 UKR 42.53        
1500m GIRLS FINAL Time :17:45                  
  3 SIRYAK Kateryna 98 UKR 4:28.57        
400m GIRLS FINAL Time :17:58                  
  2 KOBA Dzhois 98 UKR 54.99        
400m BOYS FINAL Time :18:16                  
  7 POLISHCHUK Renat 97 UKR 50.59        
Shot Put GIRLS GROUP A Time :18:17                  
  3 KOSENKO Kateryna 97 UKR 14.45   Q    
Hammer BOYS FINAL Time :19:14                  
  2 PISKUNOV Hlib 98 UKR 69.44        
! Day 4 !                  
High Jump GIRLS FINAL Time :16:55                  
  9 MYRONIUK Iryna 98 UKR 1.72        
100mH GIRLS FINAL Time :16:56                  
Wind : 3.2                  
  6 YACHNIK Maryna 97 UKR 14.22        
4x100m GIRLS Time :18:05                  
Heat:1                  
  3     UKRAINE 46.80 q        
    KHABINA Yana 97 UKR          
    YACHNIK Maryna 97 UKR          
    PIRIYEVA Maryna 98 UKR          
    KOBA Dzhois 98 UKR          
Shot Put GIRLS FINAL                  
    KOSENKO Kateryna 97 UKR NM        
Javelin BOYS FINAL Time :18:32                  
  7 ZVIZDETSKYI Oleksandr 97 UKR 59.15        
Triple Jump GIRLS FINAL Time :18:41                  
    SINEY Mariya 97 UKR NM 0      
! Day 5 !                  
Long Jump BOYS FINAL Time :16:31                  
  8 KLYMENKO Andriy 13 UKR 6.62 2.6 6.48m 1.2  
4x100m GIRLS FINAL Time :16:47                  
  2     UKRAINE 46.81        
    KHABINA Yana 97 UKR          
    YACHNIK Maryna 97 UKR          
    PIRIYEVA Maryna 98 UKR          
    KOBA Dzhois 98 UKR          

Все результаты

! Day 1 !                  
---------                  
100m GIRLS Time :15:44                  
Heat:1 Wind : 1.2                  
  1 JIYA Tasa 97 NED 12.04   Q    
  2 LEDUC Cynthia 97 FRA 12.12   Q    
  3 LUEBER Anna Rebekka 97 SUI 12.19   Q    
  4 SAANGREN Frida 97 DEN 12.42   q    
  5 DOBERSEK Urska 98 SLO 12.7        
  6 GEORGIEVA Gabriela 97 BUL 12.88        
    SIVKOVA Kristina 97 RUS DIS        
100m GIRLS Time :15:44                  
Heat:2 Wind : 0.7                  
  1 ANDREOU Paraskevi 97 CYP 11.82   Q    
  2 MURPHY Phoebe Genevieve 98 IRL 12.24   Q    
  3 FORGHIERI Paola 97 ITA 12.35   Q    
  4 OSTROіLкKOVз Nat‡lia 97 SVK 12.61        
  5 GUNNARSDOTTIR Irma 98 ISL 12.7        
  6 DELIU Eneda 97 ALB 13.08        
  7 BAGHYAN Marianna 98 ARM 13.14        
100m GIRLS Time :15:44                  
Heat:3 Wind : 1.3                  
  1 TEJEDOR PARDINAS Elisa 98 ESP 12.17   Q    
  2 DAMJANOVIC Tamara 98 SRB 12.47   Q    
  3 BOGDANOVA Valerija 97 LAT 12.5   Q    
  4 FILIPOVIC Dora 98 CRO 12.6   q    
  5 GHEORGHE Ioana Teodora 97 ROU 12.61   q    
  6 DZEMBOUSKAYA Dziyana 97 BLR 12.67        
  7 LUNINA Olga 97 AZE 13.47        
100m GIRLS Time :15:44                  
Heat:4 Wind : 2.7                  
  1 VAVROVA Katerina 98 CZE 12.03   Q    
  2 LOBBENS Laurence 97 BEL 12.03   Q    
  3 KHABINA Yana 97 UKR 12.27   Q    
  4 MURTO Wilma 98 FIN 12.59   q    
  5 VAISMAN Diana 98 ISR 12.82        
  6 SAHIN Sedanur 98 TUR 12.93        
  7 MIROSKA Martina 98 MKD 13.16        
    DZAGNIDZE Mari 97 GEO DNS        
100m BOYS Time :16:14                  
Heat:1 Wind : -0.2                  
  1 BLECOURT Keny 97 FRA 10.86   Q    
  2 FINEK Patrik 97 CRO 11.02   Q    
  3 ZABALOTNY Yury 97 BLR 11.4        
  4 SABO Stefan 98 SRB 11.42        
  5 PETROSYAN Rafayel 98 ARM 12.32        
    HARI Kristoffer 97 DEN DNS        
    MILSINAS Simonas 98 LTU DIS        
100m BOYS Time :16:14                  
Heat:2 Wind : -0.3                  
  1 DEL VALLE ALBA Luis David 97 ESP 10.97   Q    
  2 M†NZKER Maximilian 98 AUT 11.1   Q    
  3 BRзS AMARAL Ricardo Alexa 97 POR 11.21        
  4 HOMIUC Costin Florian 97 ROU 11.27        
  5 VARPINS Rinalds 97 LAT 11.42        
  6 MOLDAU Martin 98 EST 11.51        
  7 KOLEV Nedislav 98 BUL 11.64        
100m BOYS Time :16:14                  
Heat:3 Wind : 0.6                  
  1 PETTOROSSI Diego Aldo 97 ITA 10.85   Q    
  2 GOOL van Joris 98 NED 10.87   Q    
  3 SZABO Daniel 97 HUN 10.89   q    
  4 PROCHAZKA Jachym 97 CZE 11.06   q    
  5 SIBONY Eran 97 ISR 11.19        
  6 PECKO Tom‡Я 97 SVK 11.43        
  7 JONSSON Gudmundur Hjalti 97 ISL 11.57        
  8 JABIYEV Tarlan 97 AZE 11.8        
Hammer GIRLS FINAL Time :16:44                  
  1 BACSKAY Zsofia 97 HUN 68.56   EYOFrecord    
  2 GOLDA Victoriya 97 UKR 62.28        
  3 LITVINKA Maryia 97 BLR 61.82        
  4 YAYLACI Deniz 98 TUR 61.58        
  5 PALKINA Sofia 98 RUS 60.75        
  6 PRINETTI ANZALAPAYA Lucia 97 ITA 60.5        
  7 KOSKINEN Suvi 97 FIN 60.23        
  8 KARASTOGIANNI Efthymia 97 GRE 54.59        
  9 CIUI Polina 97 MDA 51.95        
  10 KOWALSKI Alisson 97 FRA 50.87        
  11 DJAKOVIC Natasa 97 SRB 46.18        
  12 ZIGINSKAITE Aiste 98 LTU 45.74        
  13 MЂSIAROVз Andrea 98 SVK 41.21        
    MATIASHVILI Sopio 98 GEO NM        
400m GIRLS Time :17:07                  
Heat:1                  
  1 ALEKSEEVA Ekaterina 98 RUS 56.11   Q    
  2 KOUNTOURI Kalliopi 97 CYP 56.24   Q    
  3 KOBLENCE Aleksandra 97 LAT 56.29   q    
  4 DORDA SANS Sara 97 ESP 58.03        
  5 MARTINENKO Mariam 98 GEO 59.11        
  6 TODOROVA Polina 97 BUL 59.11        
  7 BALAN Cristina Daniela 98 ROU 59.76        
400m GIRLS Time :17:07                  
Heat:2                  
  1 CARTI Iyndra-Sareena 97 FRA 54.65   Q    
  2 ROSSEN Kim 97 NED 56.94   Q    
  3 BROMELL Jenna 97 IRL 57.13   q    
  4 REDZKO Karyna 97 BLR 57.83        
  5 SAMEKOVз Martina 97 SVK 58.31        
  6 JOVIC Luna Vodana 98 SRB 59.15        
  7 STOSKUTE Dovile 97 LTU 60.79        
400m GIRLS Time :17:07                  
Heat:3                  
  1 KOBA Dzhois 98 UKR 56.14   Q    
  2 KIRKEGAARD Anne Sofie Fru 98 DEN 56.3   Q    
  3 ROJNIK Ina 97 SLO 57.71        
  4 PAULO AFONSO SalomЋ 97 POR 58.27        
  5 GATT Nicole 97 MLT 58.43        
  6 PECCO Alessandra 97 ITA 60.68        
2000ST GIRLS FINAL Time :17:18                  
  1 TOTH Lili Anna 98 HUN 6:45.45        
  2 BAKKER Veerle 97 NED 6:56.78        
  3 GUL Seyma 97 TUR 6:57.56        
  4 BEJINARIU Andreea Diana 98 ROU 7:03.41        
  5 MILLONIG Lena 98 AUT 7:06.09        
  6 NAVARRO Lea 97 FRA 7:11.38        
  7 POGHOSYAN Irina 98 ARM 7:18.16        
  8 DOLYNCHUK Snizhana 97 UKR 7:46.24        
Discus BOYS GrOUP A Time :17:57                  
  1 BUKOWIECKI Konrad 97 POL 56.61   Q    
  2 LAITINEN Veikko 97 FIN 55.78   Q    
  3 HALASZ Bence 97 HUN 54.96   Q    
  4 HERNANDEZ BARRIONUEVO Jos 97 ESP 53.29   Q    
  5 ZENCзR Pavol 98 SVK 51.8   Q    
  6 ROZINS Dagnis 97 LAT 49.91        
  7 ABULASHVILI Temuri 98 GEO 49.77        
  8 WOLFF de Rody 97 NED 49.64        
  9 GRYTSENKO Andriy 97 UKR 45.73        
  10 TODOROVIC Sven 97 CRO 44.08        
2000ST BOYS FINAL Time :18:13                  
  1 RODRIGUEZ CORONADO Alexis 97 ESP 5:57.58        
  2 PONTIER Anthony 97 FRA 6:00.67        
  3 PASIEVIN Maksym 97 UKR 6:02.98        
  4 ULGER Oguzhan 97 TUR 6:07.71        
  5 BILL Marc 97 SUI 6:08.56        
  6 MILAS Themistoklis Evange 97 GRE 6:09.08        
  7 BALABANOV Ivo 97 BUL 6:10.92        
  8 RAKHMANOV Ruslan 97 RUS 6:13.43        
  9 BERNARDI Simone 97 ITA 6:20.01        
  10 SZANTO Bence 97 HUN 6:22.08        
  11 FRIDRICH Maximilian 97 AUT 6:24.41        
400m BOYS Time :18:15                  
Heat:1                  
  1 VEDEL Benjamin Lobo 97 DEN 48.92   Q    
  2 BLUEKENS Timothy 97 NED 49.41   Q    
  3 MORARU Zeno 97 ROU 49.61   Q    
  4 SKREBNEV Nikolai 97 RUS 50.29   q    
  5 POLISHCHUK Renat 97 UKR 50.32   q    
  6 KOLENDA Ernest 98 LTU 51.9        
  7 KARPINSKIS Austris 98 LAT 51.92        
400m BOYS Time :18:15                  
Heat:2                  
  1 DOOM Alexander 97 BEL 49.59   Q    
  2 ZUPANC Anej 98 SLO 49.79   Q    
  3 STOYANOV Zhivko 97 BUL 51.01   Q    
  4 STOJANOVIC Gabrijel 97 CRO 51.48        
  5 KUCERA Michal 99 SVK 51.96        
  6 CRASICOV Artiom 97 MDA 54.1        
    TAMMARU Andre 98 EST DIS   ART.163.3A    
Long Jump GIRLS GROUP A Time :18:42                  
  1 MAUDENS Hanne 97 BEL 5.95 1.5     Q
  2 DAVID Yanis Esmeralda 97 FRA 5.81 3.1 0.00m 0 Q
  3 VERLIN Kreete 97 EST 5.78 2.4 5.73m 1.1 q
  4 ALBINO MORAIS BARREIRA JЋ 97 POR 5.75 0.7     q
  5 BABIC Ivona 97 CRO 5.7 2.8 5.54m 0.8 q
  6 GARDASEVIC Milica 98 SRB 5.67 0.7     q
  7 MARTYNA Katarzyna 98 POL 5.64 1.3     q
  8 LIPASTI Tilda 98 FIN 5.32 1.8      
  9 ZAGAINOVA Diana 97 LTU 5.26 1.9      
  10 CANAKCI Meryem 97 TUR 5.24 0.8      
  11 LIPKOVз Nat‡lia 97 SVK 5.13 0.7      
Long Jump GIRLS GROUP B Time :18:42                  
  1 DZAGNIDZE Mari 97 GEO 5.88 0.2     Q
  2 TOELLOESE Laura 97 DEN 5.79 1.1     q
  3 STAFFORD Annie 97 IRL 5.73 2.9 5.67m 0.2 q
  4 BOZIC Tina 97 SLO 5.7 1.5     q
  5 SELEZNEVA Anastasia 97 RUS 5.69 1.6     q
  6 FIORESE Beatrice 97 ITA 5.58 2.2 0.00m 0  
  7 LESTI Diana Agnes 98 HUN 5.51 1.3      
  8 GARCIA MUNTANE Sheila 97 ESP 5.36 3.2 5.22m 0.5  
  9 STRAMETZ Karin 98 AUT 5.1 0.3      
  10 FARHADOVA Ofeliya 98 AZE 4.83 1.2      
  11 MIROSKA Martina 98 MKD 4.61 0.9      
Discus BOYS GROUP B Time :19:00                  
  1 GUEHASEIM Jordan 97 FRA 53.8   Q    
  2 TOADER Andrei Rares 97 ROU 51.92   Q    
  3 MURA Stefan 97 MDA 47.53   q    
  4 HEIL Jander 97 EST 46.97   q    
  5 SHERIDAN Eoin 97 IRL 43.96        
  6 MUYAN Kamil Can 97 TUR 43.62        
  7 GON‚ALVES ANDRADE DЋcio 97 POR 43.01        
  8 NAZARUK Vitali 97 BLR 38.25        
Discus BOYS GROUP A Time :19:01                  
  1 BUKOWIECKI Konrad 97 POL 56.61   Q    
  2 LAITINEN Veikko 97 FIN 55.78   Q    
  3 HALASZ Bence 97 HUN 54.96   Q    
  4 HERNANDEZ BARRIONUEVO Jos 97 ESP 53.29   Q    
  5 ZENCзR Pavol 98 SVK 51.8   Q    
  6 ROZINS Dagnis 97 LAT 49.91   q    
  7 ABULASHVILI Temuri 98 GEO 49.77   q    
  8 WOLFF de Rody 97 NED 49.64   q    
  9 GRYTSENKO Andriy 97 UKR 45.73        
  10 TODOROVIC Sven 97 CRO 44.08        
---------                  
! Day 2 !                  
---------                  
800m GIRLS Time :15:27                  
Heat:1                  
  1 FERDANI Chiara 97 ITA 2:13.66   Q    
  2 KONAK Songul 97 TUR 2:13.71   Q    
  3 SHANAHAN Gretchen Louise 97 IRL 2:13.91   Q    
  4 ANDERSEN Maria Haugaard B 98 DEN 2:16.07   q    
  5 KOVARIKOVA Klara 97 CZE 2:16.81        
  6 MYOTYRI Ellinoora 97 FIN 2:18.32        
  7 OWCZAREK Klaudia 97 POL 2:22.72        
800m GIRLS Time :15:27                  
Heat:2                  
  1 PRINSEN Danaid 97 NED 2:12.90   Q    
  2 SCHELDEMAN Lotte 97 BEL 2:13.32   Q    
  3 TOLMACHEVA Ekaterina 97 RUS 2:14.12   Q    
  4 STRGARSEK Kaja 97 SLO 2:14.24   q    
  5 STARZHYNSKA Mariya 97 UKR 2:16.38        
  6 CAZIUC Simona Petronela 98 ROU 2:16.66        
  7 ALINSKA Veselina 97 BUL 2:16.93        
  8 STEFUNDOVз Nikola 99 SVK 2:17.78        
3000m BOYS FINAL Time :15:57                  
  1 BORKOWSKI Mateusz 97 POL 8:28.89        
  2 OTI Omer 98 TUR 8:31.28        
  3 BOUAJAJI el Mohamed-Amine 97 FRA 8:31.68        
  4 NOTI Franco Simon 97 SUI 8:35.41        
  5 TORRENTS TEIXIDOR Jordi 97 ESP 8:36.17        
  6 RODRIGUES GOMES F‡bio Raf 97 POR 8:37.39        
  7 PAPOULIAS Anastasios 97 GRE 8:37.84        
  8 RIVA Pietro 97 ITA 8:40.31        
  9 ZARNOCZAI Zalan Istvan 97 HUN 8:50.17        
  10 BAZHENAU Ihar 97 BLR 8:51.78        
  11 KARJALAINEN Jiri 97 FIN 8:52.38        
  12 MULCAIRE Kevin 97 IRL 8:58.76        
  13 SAGIV Ran 97 ISR 9:11.81        
    CRECAN Raul Daniel 97 ROU DNS        
Long Jump BOYS GROUP B Time :16:01                  
  1 ROUSSEAU-JAMARD Alex 97 FRA 6.86 1.1     Q
  2 LAMA Francesco 97 ITA 6.73 1     q
  3 MANTYNEN Juho 97 FIN 6.71 -0.2     q
  4 SCHMIDTKA Vince Tibor 98 HUN 6.58 0.6     q
  5 MOLDAU Sander 98 EST 6.53 1.5     q
  6 KLYMENKO Andriy 13 UKR 6.32 1.4     q
  7 KHVALKO Valiantsin 97 BLR 6.22 -1.1      
  8 KIEFFER Donald 97 LUX 6.2 1.2      
Long Jump BOYS GROUP A Time :16:01                  
  1 BITAN Gabriel 98 ROU 7.35 1.8     Q
  2 AKROFI-QUARCOO Philip Dar 97 DEN 6.96 1.7     Q
  3 LEVANOV Aleksei 97 RUS 6.94 0.7     Q
  4 YIGITALP Seyhmus 97 TUR 6.66 1.4     q
  5 VUJEVIC Ivan 98 CRO 6.65 2.4 6.61m 1.8 q
  6 ARREAZA ALCAZAR Sergio 97 ESP 6.42 1.2     q
  7 BRAZAUSKAS Elvinas 97 LTU 6.07 1.7      
  8 NAVRATIL Filip 97 CZE 5.9 1.1      
    PETROSYAN Rafayel 98 ARM NM 0      
100m GIRLS SF Time :16:22                  
Heat:1 Wind : 2.6                  
  1 ANDREOU Paraskevi 97 CYP 11.73   Q    
  2 LOBBENS Laurence 97 BEL 12.12   Q    
  3 TEJEDOR PARDINAS Elisa 98 ESP 12.14   Q    
  4 LUEBER Anna Rebekka 97 SUI 12.17   q    
  5 DAMJANOVIC Tamara 98 SRB 12.33        
  6 BOGDANOVA Valerija 97 LAT 12.35        
  7 SAANGREN Frida 97 DEN 12.55        
    GHEORGHE Ioana Teodora 97 ROU DIS        
100m GIRLS SF Time :16:22                  
Heat:2 Wind : 1.0                  
  1 VAVROVA Katerina 98 CZE 12.05   Q    
  2 JIYA Tasa 97 NED 12.12   Q    
  3 LEDUC Cynthia 97 FRA 12.24   Q    
  4 MURPHY Phoebe Genevieve 98 IRL 12.24   q    
  5 KHABINA Yana 97 UKR 12.33        
  6 FORGHIERI Paola 97 ITA 12.5        
  7 FILIPOVIC Dora 98 CRO 12.59        
  8 MURTO Wilma 98 FIN 12.95        
3000m GIRLS FINAL Time :16:39                  
  1 IFTENI Maria Magdalena 97 ROU 9:41.26        
  2 O'FLAHERTY S’obhra Sarah 98 IRL 9:42.47        
  3 TOMMASI Francesca 98 ITA 9:46.96        
  4 FILIPOWSKA Agnieszka 97 POL 9:54.71        
  5 MELCHERTS Ashley 98 NED 10:02.78        
  6 PAUSHKINA Olga 98 RUS 10:05.25        
  7 KACHAYEVA Viktoryia 97 BLR 10:11.89        
  8 CEROVAC Nadja 97 SRB 10:25.87        
  9 ATALAY Bahar 98 TUR 10:35.50        
100mH GIRLS Time :17:18                  
Heat:1 Wind : 0.4                  
  1 VALETTE Laura 97 FRA 13.95   Q    
  2 TJIN A-LIM Maayke 98 NED 14.19   Q    
  3 ZHURAVLEVA Polina 97 RUS 14.4        
  4 SANDU Adelina Mihaela 98 ROU 14.45        
  5 LOPARNIK Ema 97 SLO 14.48        
  6 SVRCKOVз Karin 99 SVK 14.79        
  7 SICIARZ Klaudia 98 POL 15.03        
100mH GIRLS Time :17:18                  
Heat:2 Wind : 0.7                  
  1 HERMAN Elvira 97 BLR 14.02   Q    
  2 GRUJIC Jelena 97 SRB 14.12   Q    
  3 YACHNIK Maryna 97 UKR 14.16   q    
  4 MULATERO Agnese 97 ITA 14.3        
  5 PLECKAITYTE Greta 98 LTU 14.63        
  6 CANAKCI Meryem 97 TUR 14.71        
  7 VAIKLA Hanna-Mai 97 EST 14.78        
100mH GIRLS Time :17:18                  
Heat:3 Wind : 1.1                  
  1 MCELROY MORLAND Elizabeth 98 IRL 13.77   Q    
  2 BEAUCARNE Chloe 97 BEL 13.95   Q    
  3 ORDUNA ENPARANTZA Nora 97 ESP 14.04   q    
  4 RICHARD Melanie 97 SUI 14.33        
  5 RAUTELIN Jessica 97 FIN 14.39        
  6 RAMMOU Tsampika-Nefeli 98 GRE 15.14        
  7 GRAUDINA Tina Laura 98 LAT 15.52        
Pole Vault BOYS FINAL Time :17:23                  
  1 DEL CERRO VILALTA Noel - 97 ESP 4.82        
  2 HAUSENBERG Hans-Christian 98 EST 4.82        
  3 TAILLANDIER Antoine 97 FRA 4.77        
  4 KUJANPAA Urho 97 FIN 4.7        
  5 WIJST van der Koen 97 NED 4.7        
  6 AKINSHIN Denis 98 RUS 4.6        
  7 BUHIN Danijel 97 CRO 4.45        
  8 GOLDOVSKY Denis 97 ISR 3.7        
110mH BOYS Time :17:51                  
Heat:1 Wind : -0.1                  
  1 DA SILVA MARTINS F‡bio Fi 97 POR 14.17   Q    
  2 GARRANCHO MENDEZ Juan Jos 97 ESP 14.23   Q    
  3 AKIN Harun 98 TUR 14.49   Q    
  4 EGOROV Gleb 97 RUS 14.53        
  5 FAYLER Itamar 97 ISR 14.58        
  6 MANDAR Karsten 97 EST 14.86        
    BOGICEVIC Zdravko 97 SRB DIS   Art.168.7b    
110mH BOYS Time :17:51                  
Heat:2 Wind : 0.8                  
  1 CALME Sebastien 97 FRA 14.25   Q    
  2 SKALVY Gordon 97 AUT 14.28   Q    
  3 CHIORPEC Mihai Vlad 97 ROU 14.35   Q    
  4 SEGALE Gabriele 97 ITA 14.42   q    
  5 MANNINEN Ilari 97 FIN 14.44   q    
  6 KHADATOVICH Ivan 97 BLR 15.76        
    MOERK Mathias 97 DEN DNF        
800m BOYS Time :18:12                  
Heat:1                  
  1 MICKUS Benediktas 97 LTU 1:55.24   Q    
  2 GHEBAN Madalin Dorian 97 ROU 1:55.45   Q    
  3 LOIR Pierrick 97 FRA 1:55.79   Q    
  4 FEITSMA Ivan 97 NED 1:55.97   q    
  5 BEGGIATO Luca 97 ITA 1:57.38   q    
  6 KUPCS Gatis 97 LAT 1:59.30        
  7 LAZARAU Aliaksei 97 BLR 2:03.07        
800m BOYS Time :18:12                  
Heat:2                  
  1 UUTELA Julius 97 FIN 1:57.83   Q    
  2 MC BRIDE Cian Michael 97 IRL 1:58.94   Q    
  3 VAN OPSTAL Arne 97 BEL 1:59.07   Q    
  4 SULI Richard Ferenc 98 HUN 1:59.46        
  5 SEVIMLI Ibrahim 97 TUR 2:03.53        
  6 TSONEV Tsvetelin 97 BUL 2:07.87        
  7 ALIYEV Zaur 97 AZE 2:12.39        
    ELMER Tom Dietrich 97 SUI DIS   Art.162.6    
High Jump GIRLS GROUP B Time :18:22                  
  1 LANG Salome Felicitas Ann 97 SUI 1.7   q    
  1 TARVIDE Julija 97 LAT 1.7   q    
  3 PASVENSKAITE Ieva 97 LTU 1.7   q    
  4 HURKMANS Linda 97 NED 1.7   q    
  4 VORONINA Sofia 97 RUS 1.7   q    
  6 MYRONIUK Iryna 98 UKR 1.7   q    
  7 FERNANDEZ LOPEZ Saleta 97 ESP 1.66   q    
  8 GARDASEVIC Milica 98 SRB 1.66        
  9 TESKA Annika 98 EST 1.66        
  10 VINISLAUSKAYA Anastasiya 97 BLR 1.62        
  11 BUTKOVSKз Simona 98 SVK 1.62        
High Jump GIRLS GROUP A Time :18:22                  
  1 OMERZU Lara 98 SLO 1.7   q    
  1 TSHILUMBA Elodie 98 LUX 1.7   q    
  3 BORYS Paulina 98 POL 1.7   q    
  4 KOVACS Emma 98 HUN 1.7   q    
  4 HRUBA Michaela 98 CZE 1.7   q    
  6 RETZIOU Athina 98 GRE 1.66        
  7 ANDERSEN Rikke 98 DEN 1.66        
  7 LEONARD Sarah 97 BEL 1.66        
  9 MOSETTI Nicla 97 ITA 1.62        
  10 PEKSIRIN Busra 98 TUR 1.57        
  11 DUMITRACHE Antonia Ana Ma 97 ROU 1.52        
  12 GASPERONI Ylenia 98 SMR 1.42        
100m GIRLS FINAL Time :18:23 Wind : 0.5                  
  1 ANDREOU Paraskevi 97 CYP 11.76        
  2 JIYA Tasa 97 NED 12.04        
  3 VAVROVA Katerina 98 CZE 12.12        
  4 LUEBER Anna Rebekka 97 SUI 12.21        
  5 LEDUC Cynthia 97 FRA 12.24        
  6 TEJEDOR PARDINAS Elisa 98 ESP 12.25        
  7 LOBBENS Laurence 97 BEL 12.27        
  8 MURPHY Phoebe Genevieve 98 IRL 12.4        
100m BOYS FINAL Time :18:31 Wind : 2.5                  
  1 BLECOURT Keny 97 FRA 10.75        
  2 DEL VALLE ALBA Luis David 97 ESP 10.77        
  3 SZABO Daniel 97 HUN 10.83        
  4 GOOL van Joris 98 NED 10.85        
  5 PETTOROSSI Diego Aldo 97 ITA 10.96        
  6 FINEK Patrik 97 CRO 10.98        
  7 M†NZKER Maximilian 98 AUT 10.99        
  8 PROCHAZKA Jachym 97 CZE 11.05        
Discus GIRLS FINAL Time :18:37                  
  1 RAKOCEVIC Kristina 98 MNE 46.49        
  2 SESCU Carla Francesca 97 ROU 46.37        
  3 VITIUGOVA Anastasiia 97 RUS 45.41        
  4 BYELYAKOVA Alona 98 UKR 44.84        
  5 BALANDE-BALODE Sandija 97 LAT 42.19        
  6 UUSI-KINNALA Krista 97 FIN 41.05        
  7 ANISHCHUK Iryna 98 BLR 38.05        
  8 DJAKOVIC Natasa 97 SRB 36.74        
  9 USHIKISHVILI Natela 98 GEO 35.88        
  10 GIRGIN Emine 98 TUR 35.73        
  11 SLOЮзROVз Patr’cia 98 SVK 35.41        
---------                  
! Day 3 !                  
---------                  
400mH BOYS Time :15:28                  
Heat:1                  
  1 GALIKOWSKI Michal 97 POL 53.99   Q    
  2 PRAZERES NETO Paulo 97 POR 55   Q    
  3 LEVANTINOS Dimitris 97 GRE 55.24   Q    
  4 SKLENAR David 97 CZE 55.72   q    
  5 MOLDAU Martin 98 EST 56.83        
  6 SINCUKOVS Maksims 98 LAT 57.22        
  7 TEKAL Yasin 98 TUR 59.17        
400mH BOYS Time :15:28                  
Heat:2                  
  1 HUFNAGL Dominik 97 AUT 54.04   Q    
  2 LOGINOV Ivan 97 RUS 54.28   Q    
  3 COROLLER Victor 97 FRA 54.69   Q    
  4 VASILEIOU Anastasios 97 CYP 55.94   q    
  5 MONTEFALCONE Gabriele 97 ITA 56.57        
  6 BARYSEVICH Andrei 97 BLR 57.47        
    ALIYEV Murad 98 AZE DIS   Art.162.6    
400mH GIRLS Time :16:07                  
Heat:1                  
  1 SIMONCIC Aneja 98 SLO 60.32   Q    
  2 MUELLER Michelle Patricia 97 SUI 61.03   Q    
  3 BRACKMAN Justine 97 BEL 61.16   q    
  4 PRACZUKOWSKA Zofia 98 POL 63.22        
  5 DUGINA Marharyta 97 UKR 63.55        
  6 BORUKOVA Kristina 98 BUL 65.7        
  7 GRANTINA Livija 98 LAT 68.99        
400mH GIRLS Time :16:07                  
Heat:2                  
  1 TIURINA Ekaterina 97 RUS 61.93   Q    
  2 ROJO CAZORLA Claudia 97 ESP 62.13   Q    
  3 KAHRAMAN Ozlem 97 TUR 62.23        
  4 GRUJIC Zorana 97 SRB 62.75        
  5 PETERLE Jessica 97 ITA 62.81        
  6 SCRIPCA Anastasia 97 MDA 68.23        
  7 LOKUTIJEVSKAJA Karolina 97 LTU 68.78        
400mH GIRLS Time :16:07                  
Heat:3                  
  1 PEЮKOVз Michaela 97 SVK 60.78   Q    
  2 BLAZER Imola Boglarka 97 ROU 61.12   Q    
  3 GASSAMA Coralie 97 FRA 61.24   q    
  4 DAXBACHER Patricia 98 AUT 63.01        
  5 MARI Maria 97 GRE 63.56        
    MIKHAILAVA Hanna 98 BLR DNF        
200m GIRLS Time :16:39                  
Heat:1 Wind : 2.3                  
  1 FERENCZI Melinda 97 HUN 24.46   Q    
  2 MCGUCKIAN Roseanna 97 IRL 24.52   Q    
  3 PELTIER Fanny 97 FRA 24.88   q    
  4 HUEMER Ina 98 AUT 25.16        
  5 DOBERSEK Urska 98 SLO 25.96        
  6 VAISMAN Diana 98 ISR 26.49        
  7 DELIU Eneda 97 ALB 26.82        
    DAMJANOVIC Tamara 98 SRB DIS   Art.162.6    
200m GIRLS Time :16:39                  
Heat:2 Wind : 1.4                  
  1 JIYA Tasa 97 NED 24.74   Q    
  2 NIOTTA Alessia 97 ITA 24.85   Q    
  3 PETRIRENA INSAUSTI Ane 97 ESP 24.92   q    
  4 LUEBER Anna Rebekka 97 SUI 25.46        
  5 GALNAITYTE Simona 98 LTU 25.88        
  6 OSTROіLкKOVз Nat‡lia 97 SVK 25.98        
  7 GUNNARSDOTTIR Irma 98 ISL 26.03        
  8 MAMMADOVA Narmina 97 AZE 28.84        
200m GIRLS Time :16:39                  
Heat:3 Wind : 1.5                  
  1 DEPUYDT Manon 97 BEL 24.6   Q    
  2 VAVROVA Katerina 98 CZE 24.81   Q    
  3 BOGDANOVA Valerija 97 LAT 25.47        
  4 MULIARCHYK Krystsina 97 BLR 25.74        
  5 GEORGIEVA Gabriela 97 BUL 26.59        
  6 BAGHYAN Marianna 98 ARM 26.81        
  7 PIRIYEVA Maryna 98 UKR 29.77        
    GHEORGHE Ioana Teodora 97 ROU DNS        
Javelin GIRLS GROUP A Time :16:41                  
  1 DURCAKOVA Natalie 97 CZE 52.79   Q    
  2 KAART Kadi 97 EST 47.91   Q    
  3 GEDMINAITE Akvile 97 LTU 46.99   Q    
  4 STANKO Tjasa 97 SLO 46.83   Q    
  5 CASAROTTO Ilaria 97 ITA 45.63   q    
  6 NECSOIU Florina Andreea 97 ROU 43.22   q    
  7 OOSTERWEGEL Emma 98 NED 42.8        
  8 SEVERYN Yana 97 UKR 42.53        
Javelin GIRLS GROUP B Time :16:43                  
  1 TARASIUK Hanna 97 BLR 52.18   Q    
  2 DONANE Laine 98 LAT 49.14   Q    
  3 TUGSUZ Eda 97 TUR 48.03   Q    
  4 NIEMI Tara 97 FIN 47.73   Q    
  5 KAMASI Atina 97 SRB 46.54   Q    
  6 KAZANINA Victoria 97 RUS 45.78   q    
  7 MARUSZEWSKA Klaudia 97 POL 40.46        
  8 VERES Bettina 97 HUN 38.69        
1500m BOYS FINAL Time :16:52                  
Heat:1                  
  1 MISCHLER Baptiste 97 FRA 3:57.38        
  2 CROWE William 97 IRL 3:59.08        
  3 USAI Riccardo 97 ITA 4:00.61        
  4 CHIS Laviniu Madalin 97 ROU 4:02.37        
  5 HOLOPAINEN Vili 97 FIN 4:04.40        
  6 OLL Johan Markus 97 EST 4:11.22        
Triple Jump BOYS FINAL Time :17:02                  
Heat:1                  
  1 BABAYEV Nazim 97 AZE 15.53 1.6      
  2 PAVLOV Vitalii 97 RUS 15.03 1.1      
  3 KEDAR MARTINAVARRO Alejan 97 ESP 14.73 1.9      
  4 SCANGHEL Valentin Stefan 98 ROU 14.52 2.6 14.27m 0  
  5 MAGLAKELIDZE Goga 97 GEO 14.38 2.7 14.31m -0.7  
  6 NAGY Csaba Oliver 97 HUN 14.29 1.7      
  7 ER Necati 97 TUR 14.02 1.3      
  8 AMOUROUX Mathieu 97 FRA 13.93 2.4 13.81m 1.1  
  9 BARKUS Titas 98 LTU 13.92 1.5      
  10 BASHKU Suad 97 ALB 13.04 0.7      
  11 NIKOLAYAN Vardan 98 ARM 12.79 0.4      
  12 SIDOROVS Aleksejs 97 LAT 11.48 2.1 0.00m 0  
    HAUSENBERG Hans-Christian 98 EST NM 0      
200m BOYS Time :17:23                  
Heat:1 Wind : 2.0                  
  1 PROCHAZKA Jachym 97 CZE 22.25   Q    
  2 VERGNANO Andrea 97 ITA 22.28   Q    
  3 ISEKES Huseyin 97 TUR 22.63        
  4 SIBONY Eran 97 ISR 22.68        
  5 JONSSON Gudmundur Hjalti 97 ISL 23.61        
  6 JABIYEV Tarlan 97 AZE 24.03        
    HANSEN Simon Oestergaard 98 DEN DNS        
200m BOYS Time :17:23                  
Heat:2 Wind : 1.2                  
  1 SILLON Ludgi 97 FRA 22.3   Q    
  2 SAGAZ SPOTTORNO Inigo 97 ESP 22.32   Q    
  3 BRзS AMARAL Ricardo Alexa 97 POR 22.51   q    
  4 MILADINOV Strahinja 97 SRB 22.52        
  5 MILLERS Ricards Kristaps 97 LAT 22.95        
  6 PALMAI Mark 98 HUN 23.26        
200m BOYS Time :17:23                  
Heat:3 Wind : 1.9                  
  1 DARAHAKUPETS Stanislau 97 BLR 21.98   Q    
  2 KACZOR Wojciech 97 POL 22.07   Q    
  3 DOBBER Jochem 97 NED 22.35   q    
  4 PECKO Tom‡Я 97 SVK 22.83        
  5 CRASICOV Artiom 97 MDA 22.94        
  6 KOLEV Nedislav 98 BUL 23.15        
High Jump BOYS FINAL Time :17:38                  
  1 LYSENKO Danil 97 RUS 2.08        
  2 MANEA Ionut Cristian 97 ROU 2.06        
  3 SAJOUS Titouan 97 FRA 2.02        
  4 SULAINIS Martins 97 LAT 1.99        
  5 KOPALA Igor 97 POL 1.96        
  6 DOGU Metin 97 TUR 1.96        
  6 LUXA Axel 97 SLO 1.96        
  8 GRICIUS Dovydas 97 LTU 1.93        
  9 FABREGAS PEREZ Eduard 97 ESP 1.93        
  10 ERNITS Kaarel 97 EST 1.93        
  11 SINIAK Ihar 97 BLR 1.89        
  12 BUDINSKI Dejan 97 SRB 1.89        
  13 YANUSHEV Sunay 97 BUL 1.85        
  14 SINAI Gal Yosef 98 ISR 1.8        
1500m GIRLS FINAL Time :17:45                  
  1 PAUSHKINA Elena 98 RUS 4:25.98        
  2 BEAUGRAND Cassandre 97 FRA 4:27.86        
  3 SIRYAK Kateryna 98 UKR 4:28.57        
  4 ANTON ALONSO Celia 97 ESP 4:31.51        
  5 POWER Nadia El-Tom 98 IRL 4:36.06        
  6 RUTTEN Sabine 97 NED 4:40.23        
  7 KONIECZEK Aneta 97 POL 4:41.07        
  8 MINKINA Dilyana 97 BUL 4:41.61        
  9 NAKOLINNA Laura 97 FIN 4:43.67        
  10 KUPKOVA Veronika 97 CZE 4:45.36        
  11 KAZMERCHUK Iryna 97 BLR 4:47.58        
  12 MONIZ TEIXEIRA Sofia Dolo 97 POR 4:48.66        
  13 MALCEKOVз Vikt—ria 97 SVK 4:50.72        
  14 MORENAITE Egle 97 LTU 4:59.25        
400m GIRLS FINAL Time :17:58                  
  1 CARTI Iyndra-Sareena 97 FRA 54.31        
  2 KOBA Dzhois 98 UKR 54.99        
  3 KIRKEGAARD Anne Sofie Fru 98 DEN 55.39        
  4 ALEKSEEVA Ekaterina 98 RUS 55.47        
  5 KOUNTOURI Kalliopi 97 CYP 55.69        
  6 ROSSEN Kim 97 NED 55.87        
  7 KOBLENCE Aleksandra 97 LAT 56.43        
  8 BROMELL Jenna 97 IRL 57.36        
Shot Put GIRLS GROUP B Time :18:16                  
  1 RAKOCEVIC Kristina 98 MNE 14.82   Q    
  2 KONIG Benthe 98 NED 14.26   Q    
  3 MILEUSKAYA Halina 98 BLR 14.25   Q    
  4 TORRONEN Susanna 98 FIN 14.22   Q    
  5 STANKO Tjasa 97 SLO 14.21   Q    
  6 RATKUS Elina 97 LAT 13.81   q    
  7 SLOЮзROVз Patr’cia 98 SVK 13.71   q    
  8 FELLA Gavriella 98 CYP 12.82        
  9 YILDIRIM Sinem 98 TUR 12.08        
400m BOYS FINAL Time :18:16                  
  1 DOOM Alexander 97 BEL 47.93        
  2 VEDEL Benjamin Lobo 97 DEN 48.37        
  3 MORARU Zeno 97 ROU 49.09        
  4 BLUEKENS Timothy 97 NED 49.32        
  5 ZUPANC Anej 98 SLO 49.75        
  6 SKREBNEV Nikolai 97 RUS 50.43        
  7 POLISHCHUK Renat 97 UKR 50.59        
  8 STOYANOV Zhivko 97 BUL 51.43        
Shot Put GIRLS GROUP A Time :18:17                  
  1 BUGAKOVA Alena 97 RUS 16.84   Q EYOFrec    
  2 BACSKAY Zsofia 97 HUN 14.84   Q    
  3 KOSENKO Kateryna 97 UKR 14.45   Q    
  4 SLEPOWRONSKA Maja 98 POL 14.38   Q    
  5 WALSH Michaela Nicole 98 IRL 13.59   q    
  6 ZBRANKOVA Kristyna 97 CZE 13.5        
  7 VULETIC Ivana 97 CRO 13.32        
  8 BARUFFINI Marta 97 ITA 13.29        
  9 RADAJEVA Valeria 98 EST 13.2        
  10 KRISTJANSDOTTIR Thelma Li 97 ISL 12.35        
Long Jump GIRLS FINAL Time :18:57                  
  1 SELEZNEVA Anastasia 97 RUS 6.11 1.9      
  2 MAUDENS Hanne 97 BEL 6.06 3.5 5.82m 1  
  3 BOZIC Tina 97 SLO 6 2.1 5.82m 1.3  
  4 GARDASEVIC Milica 98 SRB 5.91 1.4      
  5 DAVID Yanis Esmeralda 97 FRA 5.89 1.9      
  6 DZAGNIDZE Mari 97 GEO 5.81 1.3      
  7 STAFFORD Annie 97 IRL 5.66 1.7      
  8 VERLIN Kreete 97 EST 5.65 1      
  9 MARTYNA Katarzyna 98 POL 5.53 2.3 5.10m 0.6  
  10 BABIC Ivona 97 CRO 5.48 1.9      
  11 ALBINO MORAIS BARREIRA JЋ 97 POR 5.47 0.5      
  12 TOELLOESE Laura 97 DEN 5.46 2.5 5.40m 1.8  
Hammer BOYS FINAL Time :19:14                  
  1 HALASZ Bence 97 HUN 74.63        
  2 PISKUNOV Hlib 98 UKR 69.44        
  3 JARVINEN Ville 97 FIN 68.11        
  4 NEKIPORETC Petr 97 RUS 67.45        
  5 VASILIAUSKAS Tomas 97 LTU 66.43        
  6 KING Adam Patrick 97 IRL 66.23        
  7 DI BLASIO Tiziano 97 ITA 63.24        
  8 VOROBJOVS Elcins 97 LAT 62.24        
  9 GON‚ALVES ANDRADE DЋcio 97 POR 60.96        
  10 BRYL Mikhail 97 BLR 60.29        
  11 ONIANI Giorgi 98 GEO 57.51        
  12 RANI Georg Kaspar 97 EST 55.31        
    EGRT Josef 97 CZE NM        
    CUMALI Huseyin 97 TUR NM        
    PRODANAS Alexis 97 GRE NM        
---------                  
! Day 4 !                  
---------                  
400mH GIRLS FINAL Time :15:17                  
  1 SIMONCIC Aneja 98 SLO 60.27        
  2 PEЮKOVз Michaela 97 SVK 60.68        
  3 GASSAMA Coralie 97 FRA 60.74        
  4 TIURINA Ekaterina 97 RUS 60.96        
  5 BRACKMAN Justine 97 BEL 61.38        
  6 BLAZER Imola Boglarka 97 ROU 61.67        
  7 MUELLER Michelle Patricia 97 SUI 62.44        
  8 ROJO CAZORLA Claudia 97 ESP 62.79        
400mH BOYS FINAL Time :15:38                  
  1 COROLLER Victor 97 FRA 52.85        
  2 HUFNAGL Dominik 97 AUT 52.95        
  3 LOGINOV Ivan 97 RUS 53.19        
  4 LEVANTINOS Dimitris 97 GRE 53.39        
  5 GALIKOWSKI Michal 97 POL 53.44        
  6 PRAZERES NETO Paulo 97 POR 55.01        
  7 SKLENAR David 97 CZE 55.19        
  8 VASILEIOU Anastasios 97 CYP 62.72        
Discus BOYS FINAL Time :16:33                  
  1 HALASZ Bence 97 HUN 61.13        
  2 BUKOWIECKI Konrad 97 POL 58.35        
  3 TOADER Andrei Rares 97 ROU 56.49        
  4 LAITINEN Veikko 97 FIN 55.41        
  5 WOLFF de Rody 97 NED 52.96        
  6 HERNANDEZ BARRIONUEVO Jos 97 ESP 52.77        
  7 ZENCзR Pavol 98 SVK 52.14        
  8 ROZINS Dagnis 97 LAT 50.49        
  9 MURA Stefan 97 MDA 49.09        
  10 HEIL Jander 97 EST 46.48        
  11 ABULASHVILI Temuri 98 GEO 44.46        
    GUEHASEIM Jordan 97 FRA NM        
110mH BOYS FINAL Time :16:41                  
Wind : 1.7                  
  1 CALME Sebastien 97 FRA 13.95        
  2 GARRANCHO MENDEZ Juan Jos 97 ESP 14.01        
  3 SKALVY Gordon 97 AUT 14.1        
  4 MANNINEN Ilari 97 FIN 14.13        
  5 SEGALE Gabriele 97 ITA 14.17        
  6 AKIN Harun 98 TUR 14.17        
  7 CHIORPEC Mihai Vlad 97 ROU 14.33        
  8 DA SILVA MARTINS F‡bio Fi 97 POR 15.78        
High Jump GIRLS FINAL Time :16:55                  
  1 BORYS Paulina 98 POL 1.79        
  2 HRUBA Michaela 98 CZE 1.79        
  3 VORONINA Sofia 97 RUS 1.77        
  3 OMERZU Lara 98 SLO 1.77        
  5 FERNANDEZ LOPEZ Saleta 97 ESP 1.75        
  5 TSHILUMBA Elodie 98 LUX 1.75        
  7 TARVIDE Julija 97 LAT 1.72        
  7 LANG Salome Felicitas Ann 97 SUI 1.72        
  9 MYRONIUK Iryna 98 UKR 1.72        
  10 KOVACS Emma 98 HUN 1.72        
  11 PASVENSKAITE Ieva 97 LTU 1.68        
  12 HURKMANS Linda 97 NED 1.64        
100mH GIRLS FINAL Time :16:56                  
Wind : 3.2                  
  1 VALETTE Laura 97 FRA 13.7        
  2 BEAUCARNE Chlo‘ 97 BEL 13.77        
  3 HERMAN Elvira 97 BLR 13.92        
  4 GRUJIC Jelena 97 SRB 14.11        
  5 TJIN A-LIM Maayke 98 NED 14.11        
  6 YACHNIK Maryna 97 UKR 14.22        
    MCELROY MORLAND Elizabeth 98 IRL DIS   Art.162.6    
    ORDUNA ENPARANTZA Nora 97 ESP DIS   Art.168.7a    
4x100m GIRLS Time :18:05                  
Heat:1                  
  1     IRELAND 46.22 Q        
    MURPHY Phoebe Genevieve 98 IRL          
    MCGUCKIAN Roseanna 97 IRL          
    COSTELLO Laura Ann 97 IRL          
    MCNICOL Niamh 97 IRL          
  2     BELGIUM 46.67 q        
    DILLENS Judith 98 BEL          
    COUCKUYT Paulien 97 BEL          
    LOBBENS Laurence 97 BEL          
    DEPUYDT Manon 97 BEL          
  3     UKRAINE 46.80 q        
    KHABINA Yana 97 UKR          
    YACHNIK Maryna 97 UKR          
    PIRIYEVA Maryna 98 UKR          
    KOBA Dzhois 98 UKR          
  4     SPAIN 47.01 q        
    GARCIA MUNTANE Sheila 97 ESP          
    PETRIRENA INSAUSTI Ane 97 ESP          
    DORDA SANS Sara 97 ESP          
    TEJEDOR PARDINAS Elisa 98 ESP          
  5     ITALY 47.77 q        
    FORGHIERI Paola 97 ITA          
    PECCO Alessandra 97 ITA          
    MOSETTI Nicla 97 ITA          
    NIOTTA Alessia 97 ITA          
  6     BELARUS 48.45        
    DZEMBOUSKAYA Dziyana 97 BLR          
    MULIARCHYK Krystsina 97 BLR          
    REDZKO Karyna 97 BLR          
    HERMAN Elvira 97 BLR          
  7     TURKEY 51.42        
    PEKSIRIN Busra 98 TUR          
    SAHIN Sedanur 98 TUR          
    KAHRAMAN Ozlem 97 TUR          
    CANAKCI Meryem 97 TUR          
        DENMARK DIS Art. 170.6        
    BOMME Emma Beiter 98 DEN          
    KIRKEGAARD Anne Sofie Fru 98 DEN          
    TOELLOESE Laura 97 DEN          
    ANDERSEN Rikke 98 DEN          
4x100m GIRLS Time :18:05                  
Heat:2                  
  1     NETHERLANDS 47.18 Q        
    VAN DER WIJCK Gabriella 97 NED          
    JIYA Tasa 97 NED          
    TJIN A-LIM Maayke 98 NED          
    VAN KRIEKEN Cornelia 97 NED          
  2     SERBIA 47.60 q        
    DAMJANOVIC Tamara 98 SRB          
    GRUJIC Jelena 97 SRB          
    GRUJIC Zorana 97 SRB          
    GARDASEVIC Milica 98 SRB          
  3     FRANCE 47.67 q        
    GASSAMA Coralie 97 FRA          
    VALETTE Laura 97 FRA          
    PELTIER Fanny 97 FRA          
    LEDUC Cynthia 97 FRA          
  4     SLOVAKIA 47.81        
    LIPKOVз Nat‡lia 97 SVK          
    SAMEKOVз Martina 97 SVK          
    PEЮKOVз Michaela 97 SVK          
    OSTROіLкKOVз Nat‡lia 97 SVK          
  5     FINLAND 49.57        
    MURTO Wilma 98 FIN          
    RAUTELIN Jessica 97 FIN          
    LIPASTI Tilda 98 FIN          
    NAKOLINNA Laura 97 FIN          
        RUSSIA DIS Art. 170.4        
    ZHURAVLEVA Polina 97 RUS          
    ALEKSEEVA Ekaterina 98 RUS          
    TIURINA Ekaterina 97 RUS          
    SELEZNEVA Anastasia 97 RUS          
        ROMANIA DIS Art. 170.8        
    CAZIUC Simona Petronela 98 ROU          
    BALAN Cristina Daniela 98 ROU          
    SANDU Adelina Mihaela 98 ROU          
    BLAZER Imola Boglarka 97 ROU          
        SLOVENIA DNS        
Shot Put GIRLS FINAL                  
  1 BUGAKOVA Alena 97 RUS 17.6   EYOFrecord    
  2 RAKOCEVIC Kristina 98 MNE 15.79        
  3 KONIG Benthe 98 NED 15.23        
  4 BACSKAY Zsofia 97 HUN 15        
  5 TORRONEN Susanna 98 FIN 14.36        
  6 STANKO Tjasa 97 SLO 14.07        
  7 MILEUSKAYA Halina 98 BLR 14.07        
  8 RATKUS Elina 97 LAT 13.66        
  9 SLEPOWRONSKA Maja 98 POL 13.49        
  10 WALSH Michaela Nicole 98 IRL 13.33        
  11 SLOЮзROVз Patr’cia 98 SVK 13.17        
    KOSENKO Kateryna 97 UKR NM        
Javelin BOYS FINAL Time :18:32                  
  1 ONCEL Emin 97 TUR 68.5        
  2 ISOKAANTA Jyri 97 FIN 66.96        
  3 GAILUMS Patriks 98 LAT 65.73        
  4 PRIMA Balazs 97 HUN 63.83        
  5 DOKTER Kylian 97 NED 62.37        
  6 IZOTAU Valery 97 BLR 60.16        
  7 ZVIZDETSKYI Oleksandr 97 UKR 59.15        
  8 WIRZ Colin 97 SUI 57.49        
  9 LAPORTE Vincent 97 BEL 52.15        
  10 HELGASON Sigthor 97 ISL 51.2        
    BALANTIC Rok 97 SLO NM        
Triple Jump GIRLS FINAL Time :18:41                  
  1 DAVID Yanis Esmeralda 97 FRA 12.92 2.8 12.44m 1.6  
  2 CALININA Anastasia 98 MDA 12.8 0.9      
  3 BOZIC Tina 97 SLO 12.6 3.1 12.48m 1.3  
  4 KUZNETSOVA Alisa 98 RUS 12.6 1.6      
  5 ALBINO MORAIS BARREIRA JЋ 97 POR 12.31 2.4 12.18m 1.8  
  6 OLEINIK Vladislava 97 EST 12.09 1.2      
  7 STOJADINOVIC Marija 97 SRB 12.01 0.6      
  8 TURKE Ieva 98 LAT 11.78 1.8      
  9 STRAMETZ Karin 98 AUT 11.55 0.5      
  10 GARCIA ARCOS Nuria 97 ESP 11.46 1.8      
  11 KRISTJANSDOTTIR Thelma Li 97 ISL 11.44 0.9      
  12 KNOBLOCHOVA Tereza 97 CZE 11.26 0.1      
    CESNAITE Emilija 97 LTU NM 0      
    SINEY Mariya 97 UKR NM 0      
4x100m BOYS Time :18:46                  
Heat:1                  
  1     NETHERLANDS 42.19 Q        
    DOBBER Jochem 97 NED          
    GOOL van Joris 98 NED          
    POSTMA Rutger 97 NED          
    BRUGGE Sander 97 NED          
  2     FRANCE 42.36 q        
    ROUSSEAU-JAMARD Alex 97 FRA          
    SILLON Ludgi 97 FRA          
    COROLLER Victor 97 FRA          
    BLECOURT Keny 97 FRA          
  3     ITALY 42.43 q        
    LAMA Francesco 97 ITA          
    SEGALE Gabriele 97 ITA          
    VERGNANO Andrea 97 ITA          
    PETTOROSSI Diego Aldo 97 ITA          
  4     BELGIUM 42.52 q        
    INGELAERE Brian 97 BEL          
    HUYBRECHTS Tim 97 BEL          
    CLEMENS Michiel 97 BEL          
    TSHITWENU MUKENGALA Flori 97 BEL          
  5     ROMANIA 42.93 q        
    HOMIUC Costin Florian 97 ROU          
    SCANGHEL Valentin Stefan 98 ROU          
    MORARU Zeno 97 ROU          
    CHIORPEC Mihai Vlad 97 ROU          
        DENMARK DNS        
4x100m BOYS Time :18:46                  
Heat:2                  
  1     HUNGARY 42.94 Q        
    NAGY Csaba Oliver 97 HUN          
    SCHMIDTKA Vince Tibor 98 HUN          
    SZABO Daniel 97 HUN          
    PALMAI Mark 98 HUN          
  2     ESTONIA 43.55 q        
    TAMMARU Andre 98 EST          
    MOLDAU Martin 98 EST          
    HAUSENBERG Hans-Christian 98 EST          
    MOLDAU Sander 98 EST          
  3     BELARUS 43.87 q        
    ZABALOTNY Yury 97 BLR          
    KHADATOVICH Ivan 97 BLR          
    BARYSEVICH Andrei 97 BLR          
    DARAHAKUPETS Stanislau 97 BLR          
  4     TURKEY 49        
    TEKAL Yasin 98 TUR          
    AKIN Harun 98 TUR          
    ISEKES Huseyin 97 TUR          
    YIGITALP Seyhmus 97 TUR          
        SPAIN DIS Art.170.18        
    SAGAZ SPOTTORNO Inigo 97 ESP          
    ARREAZA ALCAZAR Sergio 97 ESP          
    KEDAR MARTINAVARRO Alejan 97 ESP          
    DEL VALLE ALBA Luis David 97 ESP          
---------                  
! Day 5 !                  
---------                  
200m GIRLS FINAL Time :15:13                  
Wind : 1.5                  
  1 JIYA Tasa 97 NED 24.1        
  2 FERENCZI Melinda 97 HUN 24.11        
  3 MCGUCKIAN Roseanna 97 IRL 24.42        
  4 VAVROVA Katerina 98 CZE 24.55        
  5 DEPUYDT Manon 97 BEL 24.56        
  6 NIOTTA Alessia 97 ITA 24.66        
  7 PETRIRENA INSAUSTI Ane 97 ESP 24.72        
  8 PELTIER Fanny 97 FRA 24.86        
200m BOYS FINAL Time :15:26                  
Wind : 2.0                  
  1 DARAHAKUPETS Stanislau 97 BLR 21.85        
  2 PROCHAZKA Jachym 97 CZE 22.06        
  3 SILLON Ludgi 97 FRA 22.07        
  4 VERGNANO Andrea 97 ITA 22.22        
  5 KACZOR Wojciech 97 POL 22.24        
  6 SAGAZ SPOTTORNO Inigo 97 ESP 22.29        
  7 DOBBER Jochem 97 NED 22.4        
  8 BRзS AMARAL Ricardo Alexa 97 POR 22.43        
800m BOYS FINAL Time :15:58                  
  1 MICKUS Benediktas 97 LTU 1:55.50        
  2 GHEBAN Madalin Dorian 97 ROU 1:55.53        
  3 LOIR Pierrick 97 FRA 1:56.21        
  4 BEGGIATO Luca 97 ITA 1:56.39        
  5 MC BRIDE Cian Michael 97 IRL 1:56.61        
  6 FEITSMA Ivan 97 NED 1:57.24        
  7 VAN OPSTAL Arne 97 BEL 1:57.45        
  8 UUTELA Julius 97 FIN 1:57.46        
800m GIRLS FINAL Time :16:18                  
  1 SHANAHAN Gretchen Louise 97 IRL 2:08.75        
  2 SCHELDEMAN Lotte 97 BEL 2:09.15        
  3 PRINSEN Danaid 97 NED 2:09.77        
  4 TOLMACHEVA Ekaterina 97 RUS 2:10.36        
  5 KONAK Songul 97 TUR 2:11.42        
  6 ANDERSEN Maria Haugaard B 98 DEN 2:14.28        
  7 FERDANI Chiara 97 ITA 2:14.29        
  8 STRGARSEK Kaja 97 SLO 2:17.06        
Long Jump BOYS FINAL Time :16:31                  
  1 BITAN Gabriel 98 ROU 7.41 1.7      
  2 VUJEVIC Ivan 98 CRO 7.05 2.4 6.88m 1.4  
  3 LEVANOV Aleksei 97 RUS 7.05 4.9 6.69m 1.2  
  4 LAMA Francesco 97 ITA 6.9 2.6 6.47m 1.1  
  5 ROUSSEAU-JAMARD Alex 97 FRA 6.86 4 6.78m 0.9  
  6 AKROFI-QUARCOO Philip Dar 97 DEN 6.76 3.4 0.00m 0  
  7 YIGITALP Seyhmus 97 TUR 6.64 2.8 6.63m 1.5  
  8 KLYMENKO Andriy 13 UKR 6.62 2.6 6.48m 1.2  
  9 ARREAZA ALCAZAR Sergio 97 ESP 6.5 2.7 6.32m 0.3  
  10 MOLDAU Sander 98 EST 6.33 2.1 6.15m 1.9  
    SCHMIDTKA Vince Tibor 98 HUN NM 0      
    MANTYNEN Juho 97 FIN NM 0      
Javelin GIRLS FINAL Time :16:34                  
  1 TUGSUZ Eda 97 TUR 56.61   EYOFrecord    
  2 TARASIUK Hanna 97 BLR 56.46        
  3 DURCAKOVA Natalie 97 CZE 53.9        
  4 CASAROTTO Ilaria 97 ITA 53.35        
  5 STANKO Tjasa 97 SLO 52.09        
  6 KAMASI Atina 97 SRB 51.37        
  7 NIEMI Tara 97 FIN 50.73        
  8 DONANE Laine 98 LAT 50.55        
  9 GEDMINAITE Akvile 97 LTU 46.88        
  10 KAZANINA Victoria 97 RUS 44.03        
  11 NECSOIU Florina Andreea 97 ROU 43.68        
  12 KAART Kadi 97 EST 42.76        
4x100m GIRLS FINAL Time :16:47                  
  1     IRELAND 46.55        
    MURPHY Phoebe Genevieve 98 IRL          
    MCGUCKIAN Roseanna 97 IRL          
    COSTELLO Laura Ann 97 IRL          
    MCNICOL Niamh 97 IRL          
  2     UKRAINE 46.81        
    KHABINA Yana 97 UKR          
    YACHNIK Maryna 97 UKR          
    PIRIYEVA Maryna 98 UKR          
    KOBA Dzhois 98 UKR          
  3     BELGIUM 46.89        
    DILLENS Judith 98 BEL          
    COUCKUYT Paulien 97 BEL          
    LOBBENS Laurence 97 BEL          
    DEPUYDT Manon 97 BEL          
  4     FRANCE 47.22        
    GASSAMA Coralie 97 FRA          
    VALETTE Laura 97 FRA          
    DAVID Yanis Esmeralda 97 FRA          
    LEDUC Cynthia 97 FRA          
  5     SPAIN 47.45        
    GARCIA MUNTANE Sheila 97 ESP          
    PETRIRENA INSAUSTI Ane 97 ESP          
    DORDA SANS Sara 97 ESP          
    TEJEDOR PARDINAS Elisa 98 ESP          
  6     ITALY 47.78        
    FORGHIERI Paola 97 ITA          
    PECCO Alessandra 97 ITA          
    MOSETTI Nicla 97 ITA          
    NIOTTA Alessia 97 ITA          
        SERBIA DIS Art.170.18        
    DAMJANOVIC Tamara 98 SRB          
    GRUJIC Jelena 97 SRB          
    GRUJIC Zorana 97 SRB          
    JOVIC Luna Vodana 98 SRB          
        NETHERLANDS DIS Art.170.7        
    VAN DER WIJCK Gabriella 97 NED          
    JIYA Tasa 97 NED          
    TJIN A-LIM Maayke 98 NED          
    VAN KRIEKEN Cornelia 97 NED          
Shot Put BOYS FINAL Time :17:08                  
  1 BUKOWIECKI Konrad 97 POL 21.41   EYOFrecord    
  2 TOADER Andrei Rares 97 ROU 18.53        
  3 FABBRI Leonardo 97 ITA 17.76        
  4 JAAKKOLA Aleksi 97 FIN 17.3        
  5 CECKAUSKAS Arminas 98 LTU 17.24        
  6 PIIRIMAE Kert 97 EST 17.2        
  7 ZENCзR Pavol 98 SVK 16.36        
  8 TOURNIER Yannis 97 FRA 16.31        
  9 MUJARIDZE Giorgi 98 GEO 15.76        
  10 NAZARUK Vitali 97 BLR 14.9        
  11 CUMALI Huseyin 97 TUR 13.35        
4x100m BOYS FINAL Time :17:50                  
  1     FRANCE 42.33        
    CALME Sebastien 97 FRA          
    SILLON Ludgi 97 FRA          
    COROLLER Victor 97 FRA          
    BLECOURT Keny 97 FRA          
  2     ITALY 42.66        
    LAMA Francesco 97 ITA          
    SEGALE Gabriele 97 ITA          
    VERGNANO Andrea 97 ITA          
    PETTOROSSI Diego Aldo 97 ITA          
  3     NETHERLANDS 42.67        
    DOBBER Jochem 97 NED          
    GOOL van Joris 98 NED          
    POSTMA Rutger 97 NED          
    BRUGGE Sander 97 NED          
  4     ROMANIA 42.86        
    HOMIUC Costin Florian 97 ROU          
    SCANGHEL Valentin Stefan 98 ROU          
    MORARU Zeno 97 ROU          
    BITAN Gabriel 98 ROU          
  5     BELGIUM 43.17        
    INGELAERE Brian 97 BEL          
    HUYBRECHTS Tim 97 BEL          
    CLEMENS Michiel 97 BEL          
    TSHITWENU MUKENGALA Flori 97 BEL          
  6     BELARUS 43.48        
    ZABALOTNY Yury 97 BLR          
    KHADATOVICH Ivan 97 BLR          
    BARYSEVICH Andrei 97 BLR          
    DARAHAKUPETS Stanislau 97 BLR          
  7     ESTONIA 43.78        
    TAMMARU Andre 98 EST          
    MOLDAU Martin 98 EST          
    HAUSENBERG Hans-Christian 98 EST          
    MOLDAU Sander 98 EST          
  8     HUNGARY 44.27        
    SULI Richard Ferenc 98 HUN          
    SZABO Daniel 97 HUN          
    NAGY Csaba Oliver 97 HUN          
    PALMAI Mark 98 HUN          
Pole Vault GIRLS FINAL Time :17:52                  
  1 MOSER Angelica 97 SUI 4.07        
  2 LAMPELA Elina 98 FIN 4.02        
  3 KROSELJ Leda 97 SLO 3.82        
  4 DACI Thiziri 97 FRA 3.75        
  5 PETERSEN Amalie Bang 98 DEN 3.65        
  6 NIKONOVA Valeria 98 RUS 3.65        
  7 SHPAK Anna 97 BLR 3.65        
  8 KASZUBA Agnieszka 98 POL 3.65        
  9 PRAZAKOVA Zuzana 97 CZE 3.5        
  9 HEYMANS Killiana 97 NED 3.5        
  11 SVERZUT Alissa 97 ITA 3.5        
  11 MASSA PIRES Anna 98 ESP 3.5        
  13 KISS Reka 97 HUN 3.3        
  14 KALKAN Hilal 98 TUR 3.3        
  15 VAN HANSEWYCK Nell 97 BEL 3.1        

Смотрите также

Яндекс.Метрика