О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

160108

08 Январь 2016. - 09 Январь 2016. Киев ХХІ Всеукраїнські змагання «Різдвяні старти»

  • Дата:
  • 08 Январь 2016
  • 09 Январь 2016
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 493

    Краткие итоги:

    Победители

  • ЛУНЬОВА(ЄРМАКОВА) Анна - длина - 6,33 м
  • ОБУХОВСЬКИЙ Олексій - 3000 м - 8.36,33
  • Призеры

  • 3 - ІСАЧЕНКОВ Ярослав - длина - 7,40 м
  • Норматив мастера спорта

  • ЛУНЬОВА(ЄРМАКОВА) Анна - длина - 6,33 м


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 7
Результатов: 9
I Разряд: 5
КМС: 3
МС: 1
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2016 01.0813:12Стрибки у довжинуЖінкиФінал1Луньова(Єрмакова) Анна1.10.19916,33МСХаркiвська, Д, ШВСМ з л/аХлопотнова О.І
2016 01.0813:20Стрибки у довжинуЧоловікиФінал3Ісаченков Ярослав2.3.19957,40КМСХаркiвська, Д, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М. , Казак В.Ю.
2016 01.0813:20Стрибки у довжинуЧоловікиФінал8Гончар Ігор6.6.19966,99IХаркiвська, Д, ШВСМ з л/аХлопотнова О.І.
2016 01.0813:40Біг на 60 м з/б (1.067)ЧоловікиЗабігиЗабіг 12Горбачов Павло14.12.19918,25КМСХаркiвська, Д, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 01.0814:10Біг на 60 мЧоловікиЗабігиЗабіг 11Чорний Анатолій13.2.19976,96IХаркiвська, Д, ШВСМ з л/аБодрова Н.Д.
2016 01.0814:45Біг на 60 м з/б (1.067)ЧоловікиФінал4Горбачов Павло14.12.19918,14КМСХаркiвська, Д, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 01.0815:15Біг на 60 мЧоловікиФіналЗабіг 24Чорний Анатолій13.2.19976,98IХаркiвська, Д, ШВСМ з л/аБодрова Н.Д.
2016 01.0911:05Стрибки у висотуЧоловікиФінал5Григоров Ігор16.4.19922,00IХаркiвська, Д, ШВСМ з л/аКорецький В., Кочнев Є.В
2016 01.0912:50Біг на 3000 мЧоловікиФінал1Обуховський Олексій29.3.19938:36.33IХаркiвська, Д, ШВСМ з л/аПригорницький О. є.

Результаты харьковчан

Біг на 60 м з/б (1.067) Чоловіки Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
4 527 ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 14.12.1991 8.14 КМС Ісправнікова В.М.
Біг на 60 м Чоловіки Фінал              
Забіг 2 (2)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
4 25 ЧОРНИЙ Анатолій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 13.02.1997 6.98 I Бодрова Н.Д.
Стрибки у довжину Чоловіки  Фінал       
Місце Спортсмен Дата Результат Тренери
3 25 ІСАЧЕНКОВ Ярослав Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 02.03.1995 7.4 КМС Ісправнікова В.М., Казак В.Ю.
8 10 ГОНЧАР Ігор Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 06.06.1996 6.99 I Хлопотнова О.І.
Стрибки у довжину Жінки  Фінал       
Місце Спортсмен Дата Результат Тренери
1 655 ЛУНЬОВА(ЄРМАКОВА) Анна Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 01.10.1991 6.33 МС Хлопотнова О.І.
Біг на 3000 м Чоловіки  Фінал              
1 170 ОБУХОВСЬКИЙ Олексій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 29.03.1993 8:36.33 1 Пригорницький О. є.
Стрибки у висоту  Чоловіки  Фінал              
5 959 ГРИГОРОВ Ігор Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 16.04.1992 2.00 1 Корецький В., Кочнев Є.В

Все результаты

Спортивна ходьба 5000 м Чоловіки Фінал              
1 24 ДМИТРЕНКО Руслан Донецька, ШВСМ 22.03.1986 18:47.55 КМС Тобіас Д
2 62 ГЛАВАН Ігор Київська, КОШВСМ 25.09.1990 19:13.25 КМС Соломін А.В.
3 939 АНДРЮЩЕНКО Кирил Київська, КОШВСМ 30.01.1993 19:56.94 КМС Карпенко В.П., Соломін А.В.
4 1 ПУЗАНОВ Костянтин Закарпатська, ШВСМ Зкп 19.05.1991 20:54.05 КМС Будкевич Г.Б., Тобіас Д
Спортивна ходьба 5000 м Жінки  Фінал              
1 374 ЦВІЛІЙ Аліна Київська, КОШВСМ 18.09.1994 23:21.00 КМС Соломін А.В.
2 959 ГАЛЬЦОВА Євгенія м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 01.11.1995 29:51.25 III Воропай А.М.
Біг на 60 м з/б (0.840) Жінки  Забіги              
  Забіг 1 (2)              
1 515 ПЛОТІЦИНА Анна Київська, Полтавська, Д, ДШВСМ 01.01.1987 8.22 МС Красовський С.Ф.
2 877 ДОЛЖКОВА Юлія м. Київ, МОН, ЦШВСМ МОНУ 03.07.1993 8.54 КМС Голуб О.О.
3 373 ЧЕРЕМІСІНА Анастасія Київська, КОШВСМ 14.06.1994 9.02 I Ступаченко О.І.
4 235 ШУХ Аліна Київська, МОН, БВУФК Бровари 12.02.1999 9.04 I Шух М.С., Шух Аа
5 371 СЛОБОДА Дарина Київська, КОШВСМ 19.06.1995 9.18 I Ступаченко О.І.
6 326 КРАМАРЕНКО Тетяна Київська 25.03.1999 9.78 II Пєнзарєв Р.С., Шатковський В.в.
Забіг 2 (2)              
1 346 ЧУБКОВЦОВА Ганна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 20.04.1994 8.61 КМС Копанайко С.
2 374 ГАЛКІНА Поліна Київська, КОШВСМ 09.06.1995 8.82 КМС Ступаченко О.І.
3 2328 СИНИЦЯ Інна Полтавська, К, ПОШВСМ 03.04.1985 8.84 КМС Щербак Ю.Є.
4 1254 КОВТУН Інна Вінницька, К, СДЮСШОР Внц 25.08.1997 9.54 II Черненков С.О.
Біг на 60 м з/б (1.067) Чоловіки  Забіги              
  Забіг 1 (2)              
1 251 КОПАНАЙКО Сергій м. Київ, К-Д, КМШВСМ 05.11.1988 7.88 МС Басенко С., Копанайко Є.
2 527 ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 14.12.1991 8.25 КМС Ісправнікова В.М.
3 345 ЧОРНОМАЗ Богдан м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 02.04.1996 8.38 КМС Копанайко С.
4 334 СОЛЯНОВ Віктор м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 15.06.1997 8.51 КМС Голуб О.О.
Забіг 2 (2)              
1 252 ШАМАТРИН Артем м. Київ, Д, КМШВСМ 15.06.1991 7.97 МС Басенко С., Степанова Л
2 512 ШАМАТРІН Данило Дніпропетровська, СДЮСШОР №3 Днп 28.05.1995 8.2 КМС Степанова Т.В.
3 983 НІКОЛЕНКО Олексій Одеська, СДЮСШОР "Динамо" Одеса 26.02.1992 8.36 КМС Вальдман О.
4 409 ХОМЕНКО Кирило м. Київ, У, ДШВСМ 07.12.1994 8.38 КМС Зенкова Т.П.
5 312 ПАЛЯНИЦЯ Богдан м. Київ, МОН, ЦШВСМ МОНУ 02.06.1992 8.39 КМС Голуб О.О.
Біг на 60 м Жінки  Забіги              
  Забіг 1 (3)              
1 809 НІКІТІНА Анастасія Черкаська, С, ОСДЮСШОР Чрк 08.09.1994 7.68 КМС Горбівненко О
2 346 ЧУБКОВЦОВА Ганна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 20.04.1994 7.72 КМС Копанайко С.
3 390 КАЧУР Яна м. Київ, КМШВСМ 13.01.1997 7.77 I Федорець В.А.
4 319 ІЛЬЇНА Олена м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 10.07.1998 9.27 I юн Скрипник О.Т., Гончаренко М.Я.
  Забіг 2 (3)              
1 524 СТУЙ Христина м. Київ, Д, КМШВСМ 03.02.1988 7.49 МС Басенко С.
2 510 ЛАБКО Вікторія Київська 07.03.1999 8.29 II Прокудін О.М.
3 1248 ТУРЛЮК Вікторія Вінницька, МДЮСШ №1 Він 24.08.1992 8.39 II Турлюк В.М.
4 19 КАЛЬКО Євгенія Київська 21.07.1999 8.44 II Прокудін О.М.
5 297 КИСЛЯКОВА Марія м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 06.04.1999 8.51 III Маслаков А.М.
6 260 БОТУЗОВА Анна м. Київ, КМШВСМ 26.01.1998 8.52 III Колот А.В.
  Забіг 3 (3)              
1 254 МОКРОВА Марія м. Київ, КМШВСМ 01.05.1991 7.44 МС Копанайко С.
2 998 ШУЛЬГА Євгенія Чернігівська, У, КПНЗ ДЮСШ "Атлет" Чернігів 13.09.1994 7.81 I Вятіорець С.Є., Середа С.С.
3 410 ХАБІНА Яна м. Київ, У, ДШВСМ 27.05.1997 7.83 I Зенкова Т.П.
4 755 ГОЛЄНЄВА Анастасія м. Київ, Олімпійський коледж ім. Івана Піддубного 08.09.1995 8.12 II Варда А.Є.
5 1040 ДУДНИК Олена Одеська, СДЮСШОР "Динамо" Одеса 18.11.1998 8.37 II Овдієнко А.
6 274 ЛУКАШЕНКО Яна м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 06.09.1998 8.51 III Махонін М.П.
Біг на 60 м Чоловіки  Забіги              
  Забіг 1 (6)              
1 25 ЧОРНИЙ Анатолій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 13.02.1997 6.96 I Бодрова Н.Д.
2 2414 СКВОРЦОВ Вадим Кіровоградська, С, ОШВСМ Крв 06.03.1992 6.98 I Нищеменко В.А., Ковальчук С.
3 997 БАХІ ГЕЙ Жілдас Івано-Франківська 21.06.1993 7.02 I Фотуйма О.Я.
4 391 ПОДОЛЯНКО Сергій м. Київ, КМШВСМ 06.09.1993 7.04 I Федорець В.А., Кочубей Л.І.
5 445 КРАВЕЦЬ Максим Чернігівська, С, ОКДЮСШ "С" Чрг 08.04.1984 7.3 II Луценко В.В.
6 951 ПОНОМАРЕНКО Євген Київська, МОН, БВУФК Бровари 16.07.1999 7.48 II Панасенко Л.О.
7 969 КОЧЕТКОВ Тимофій Київська, МОН, КДЮСШ Вишгородська 07.06.1996 7.52 II Кочетков О.В.
8 1781 ВОЙТКО Олександр Житомирська, СДЮСШОР Жтм 26.10.1994 7.68 III Ледньова А.Є.
  Забіг 2 (6)              
1 2415 ПАРХОМЕНКО Віталій Кіровоградська, К, ОШВСМ Крв 21.08.1984 6.91 КМС Нищеменко В.А.
2 381 КОСТЮЧЕНКО Сергій м. Київ, МОН, КДЮСШ №14 Київ 20.02.1990 7.15 I Хмара О.Б.
3 1829 ШЕЛЕСЬКО Ростислав Житомирська, К, КДЮСШ 26.06.1997 7.21 I Цуд І., Грибук В.
4 739 ЛЯШЕНКО Павло Київська 04.01.1998 7.37 II Прокудін О.М.
5 437 КАПІШИНСЬКИЙ Максим м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 25.12.1996 7.71 III Кочубей Л.І.
  Забіг 3 (6)              
1 252 ШАМАТРИН Артем м. Київ, Д, КМШВСМ 15.06.1991 6.99 I Басенко С., Степанова Л
2 388 РЯБЦЕВ Олександр м. Київ, КМШВСМ 29.04.1983 7.05 I Федорець В.А.
3 527 ВАСИЛЕНКО Віктор м. Київ, У 29.10.1984 7.24 I Кочубей Л.І.
4 965 СОКОЛОВ Владислав Черкаська, ОСДЮСШОР Черк 24.06.1996 7.5 II Колот А.В.
5 411 ХОМЕНКО Максим м. Київ, У, ДШВСМ 24.10.1997 7.57 II Зенкова Т.П., Лаухін Ф.І.
6 2410 КОЛІСНІЧЕНКО Олександр Кіровоградська, К, КЗ ДЮСШ №2 Крв 20.09.1996 7.58 II Нищеменко В.А.
  Забіг 4 (6)              
1 2412 ФЕДОРОВСЬКИЙ Григорій Кіровоградська, К, КЗ ДЮСШ №2 Крв 17.01.1995 7.12 I Нищеменко В.А.
2 251 КОПАНАЙКО Сергій м. Київ, К-Д, КМШВСМ 05.11.1988 7.3 II Басенко С., Копанайко Є.
3 201 ФЕЛЕЧКО Максим Київська 22.08.1999 7.42 II бр. Зайцева
4 270 ТКАЧУК Євген м. Київ, КНУ ім. Тараса Шевченка 11.03.1997 7.66 III Махонін М.П.
5 133 НАСЕЛЕВЕЦЬ Віталій Чернігівська, МОН, ДЮСШ м.Козелець 18.03.1998 8.16 I юн Шарак О.В.
  Забіг 5 (6)              
1 655 КУРТА Данило Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 08.04.1996 6.94 КМС Кущ Є.В.
2 383 ПОЛІЩУК Спартак м. Київ, Д, КДЮСШ "Юний динамівець" Київ 11.09.1994 7.24 I Поліщук Т., Федорець В.А., Каран В.Т.
3 745 ПИГУЛЬ Максим Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР Чрк 28.04.1994 7.32 II Нечипоренко Л.А., Нечипоренко О.В.
4 2411 ЦАРЕНКО Євген Кіровоградська, К, КЗ ДЮСШ №2 Крв 02.01.1997 7.37 II Нищеменко В.А.
5 777 НЕЧИПОРЕНКО Денис Черкаська, Д, ШВСМ Чрк 07.01.1990 7.38 II Нечипоренко Л.А., Нечипоренко О.В.
6 658 ЩЕРБИНА Олександр Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 06.07.1994 7.6 II  
  Забіг 6 (6)              
1 126 ІБРАГІМОВ Еміль Чернівецька, ШВСМ Чернівецька 01.02.1990 6.86 КМС Слюсарев Г.Г., Бризгін В
2 454 БОНДАРЄВ Дмитро Київська, ДЮСШ П-Хмельницька 03.10.1993 6.96 I Мальченко М.В.
3 729 МАНИК Сергій Полтавська, К, ПОШВСМ 14.03.1993 7.25 II Іванова Є
4 334 СОЛЯНОВ Віктор м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 15.06.1997 7.27 II Голуб О.О.
5 293 ПАЛЄЙ Дмитро м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 28.12.1993 7.33 II Маслаков А.М., Гордієнко В.В.
6 377 ДВОРНИКОВ Андрій Чернігівська, У, КПНЗ ДЮСШ "Атлет" Чернігів 06.01.1995 7.59 II Вятіорець С.Є., Середа С.С.
Біг на 60 м з/б (1.067) Чоловіки  Фінал              
1 251 КОПАНАЙКО Сергій м. Київ, К-Д, КМШВСМ 05.11.1988 7.8 МС Басенко С., Копанайко Є.
2 252 ШАМАТРИН Артем м. Київ, Д, КМШВСМ 15.06.1991 7.9 МС Басенко С., Степанова Л
3 512 ШАМАТРІН Данило Дніпропетровська, СДЮСШОР №3 Днп 28.05.1995 8.11 КМС Степанова Т.В.
4 527 ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 14.12.1991 8.14 КМС Ісправнікова В.М.
5 345 ЧОРНОМАЗ Богдан м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 02.04.1996 8.29 КМС Копанайко С.
6 409 ХОМЕНКО Кирило м. Київ, У, ДШВСМ 07.12.1994 8.35 КМС Зенкова Т.П.
7 312 ПАЛЯНИЦЯ Богдан м. Київ, МОН, ЦШВСМ МОНУ 02.06.1992 8.36 КМС Голуб О.О.
8 983 НІКОЛЕНКО Олексій Одеська, СДЮСШОР "Динамо" Одеса 26.02.1992 8.42 КМС Вальдман О.
Біг на 60 м з/б (0.840) Жінки  Фінал              
1 515 ПЛОТІЦИНА Анна Київська, Полтавська, Д, ДШВСМ 01.01.1987 8.14 МСМК Красовський С.Ф.
2 877 ДОЛЖКОВА Юлія м. Київ, МОН, ЦШВСМ МОНУ 03.07.1993 8.48 МС Голуб О.О.
3 346 ЧУБКОВЦОВА Ганна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 20.04.1994 8.54 КМС Копанайко С.
4 2328 СИНИЦЯ Інна Полтавська, К, ПОШВСМ 03.04.1985 8.77 КМС Щербак Ю.Є.
5 373 ЧЕРЕМІСІНА Анастасія Київська, КОШВСМ 14.06.1994 8.92 КМС Ступаченко О.І.
6 235 ШУХ Аліна Київська, МОН, БВУФК Бровари 12.02.1999 9.16 I Шух М.С., Шух Аа
7 371 СЛОБОДА Дарина Київська, КОШВСМ 19.06.1995 9.16 I Ступаченко О.І.
Біг на 60 м Жінки  Фінал              
1 254 МОКРОВА Марія м. Київ, КМШВСМ 01.05.1991 7.37 МС Копанайко С.
2 524 СТУЙ Христина м. Київ, Д, КМШВСМ 03.02.1988 7.39 МС Басенко С.
3 809 НІКІТІНА Анастасія Черкаська, С, ОСДЮСШОР Чрк 08.09.1994 7.59 КМС Горбівненко О
4 390 КАЧУР Яна м. Київ, КМШВСМ 13.01.1997 7.67 КМС Федорець В.А.
5 346 ЧУБКОВЦОВА Ганна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 20.04.1994 7.79 I Копанайко С.
6 998 ШУЛЬГА Євгенія Чернігівська, У, КПНЗ ДЮСШ "Атлет" Чернігів 13.09.1994 7.79 I Вятіорець С.Є., Середа С.С.
7 410 ХАБІНА Яна м. Київ, У, ДШВСМ 27.05.1997 7.85 I Зенкова Т.П.
Біг на 60 м Чоловіки  Фінал              
  Забіг 1 (2)              
1 391 ПОДОЛЯНКО Сергій м. Київ, КМШВСМ 06.09.1993 7 I Федорець В.А., Кочубей Л.І.
2 381 КОСТЮЧЕНКО Сергій м. Київ, МОН, КДЮСШ №14 Київ 20.02.1990 7.05 I Хмара О.Б.
3 2412 ФЕДОРОВСЬКИЙ Григорій Кіровоградська, К, КЗ ДЮСШ №2 Крв 17.01.1995 7.06 I Нищеменко В.А.
4 729 МАНИК Сергій Полтавська, К, ПОШВСМ 14.03.1993 7.21 I Іванова Є
5 383 ПОЛІЩУК Спартак м. Київ, Д, КДЮСШ "Юний динамівець" Київ 11.09.1994 7.24 I Поліщук Т., Федорець В.А., Каран В.Т.
6 527 ВАСИЛЕНКО Віктор м. Київ, У 29.10.1984 7.27 II Кочубей Л.І.
Біг на 400 м Чоловіки  Фінал              
  Забіг 1 (10)              
1 276 МАТВЕЄВ Володмир м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 15.11.1996 51.83 I Лебедєви К.Л. та Н.В.
2 962 РАСКРУЧА Денис Чернівецька, ДЮСШ м.Чернівці 20.08.1997 52.5 II Слюсарев Г.Г.
3 201 СТОГНІЙ Едуард Київська 25.01.1999 52.58 II бр. Зайцева
4 377 ДВОРНИКОВ Андрій Чернігівська, У, КПНЗ ДЮСШ "Атлет" Чернігів 06.01.1995 53.57 II Вятіорець С.Є., Середа С.С.
  Забіг 2 (10)              
1 384 ПОЛІЩУК Ренат м. Київ, Д, КДЮСШ "Юний динамівець" Київ 12.04.1997 50.78 I Поліщук Т., Федорець В.А., Каран В.Т.
2 963 БУРЛАКА Сергій Чернівецька, ШВСМ Чернівецька 09.04.1987 51.89 I Яненко С.М., Турлюк В.М.
3 1255 КОВАЛЬЧУК Андрій Вінницька, МДЮСШ №1 Він 07.12.1997 53.27 II Турлюк В.М.
4 873 ТЕСЛЕНКО Максим Київська 15.01.1998 53.45 II Прокудін О.М.
  Забіг 3 (10)              
1 282 МОРОЗОВ Володимир Київська 16.08.1998 51.27 I Шурмельов С.О.
2 304 ФЕДОРОВСЬКИЙ Вадим м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 31.07.1997 51.53 I Приходько В.М., Москаленко О.І., Сташко І.П.
3 2121 БІЛЕНКО Василь Івано-Франківська, ОДЮСШ Ів-Фр. 05.09.1989 52.54 II Антонець В, Антонець В
4 949 БАРИЛО Дмитро Київська, МОН, БВУФК Бровари 15.09.1998 55.03 III Панасенко Л.О.
  Забіг 4 (10)              
1 1836 ОСТРОГЛЯД Андрій Житомирська, К, ОШВСМ Жтм 26.10.1991 51.47 I Ледньова А.Є.
2 2417 РИСКАЛЬ Олександр Кіровоградська, МОН, Крв КЗ ОСДЮШОР-2 25.05.1999 54.01 II Приймак В.М., Косован О.В.
  Забіг 5 (10)              
1 456 ЧЕСАК Микита Дніпропетровська, СДЮСШОР №3 Днп 12.04.1997 50.53 КМС Степанова Т.В.
2 159 БАЙДАЛЮК Дмитро Київська, КОШВСМ 04.07.1996 50.77 I Приходько В.М., Москаленко О.І., Сташко І.П.
  Забіг 6 (10)              
1 1793 КОС Андрій Житомирська, СДЮСШОР Жтм 01.06.1995 52.64 II Ледньова А.Є.
2 581 УРАКОВ Дмитро Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 10.05.1995 52.94 II  
  Забіг 7 (10)              
1 777 НЕЧИПОРЕНКО Денис Черкаська, Д, ШВСМ Чрк 07.01.1990 50.1 КМС Нечипоренко Л.А., Нечипоренко О.В.
2 392 ДЕМЯНЧУК Дмитро м. Київ, КМШВСМ 07.02.1996 51.22 I Федорець В.А., Качановський А.А.
3 309 ВИСІКОВСЬКИЙ Назар м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 05.07.1999 53.58 II Приходько В.М., Москаленко О.І., Севастьянов В.
  Забіг 8 (10)              
1 1830 КОСТІЧЕВ Максим Житомирська, С, ОШВСМ Жтм 29.08.1991 49.89 КМС Ледньова А.Є.
2 72 БОРОДІН Сергій м. Київ, КМШВСМ 14.10.1981 50.5 КМС Федорець В.А.
  Забіг 9 (10)              
1 143 ДАНИЛЕНКО Данило Волинська, Д, ВОШВСМ 10.10.1994 48.45 МС Вегнер О.І., Вегнер О.а
2 386 БЕЗРОДНИЙ Антон м. Київ, Д 06.06.1995 52 II Шурмельов С.О.
3 300 ПОЖАР Дмитро Київська, КОШВСМ 06.04.1995 54.37 III Приходько В.М., Москаленко О.І., Сташко І.П.
  Забіг 10 (10)              
1 305 КОВАЛЬЧУК Дмитро Київська, КОШВСМ 20.11.1996 51.51 I Приходько В.М., Москаленко О.І., Медведчук В.В.
2 320 МОКЛЯК Олександр м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 07.08.1995 54.51 III Скрипник О.Т.
Біг на 400 м Жінки  Фінал              
  Забіг 1 (5)              
1 49 КРАВЦОВА Анна Чернігівська, С, ОКДЮСШ "С" Чрг 19.09.1994 1:03.51 III Луценко В.В.
  Забіг 2 (5)              
1 523 РАБЧЕНЮК Анастасія м. Київ, Д, КМШВСМ 14.09.1983 54.91 КМС Басенко С.
2 1254 КОВТУН Інна Вінницька, К, СДЮСШОР Внц 25.08.1997 59.31 I Черненков С.О.
  Забіг 3 (5)              
1 514 ВЕРЕГА Ксенія м. Київ, ДШВСМ 26.10.1995 55.87 КМС Клименко В.М.
2 1248 ТУРЛЮК Вікторія Вінницька, МДЮСШ №1 Він 24.08.1992 1:02.92 II Турлюк В.М.
  Забіг 4 (5)              
1 1231 КОБА Джойс Вінницька, К, СДЮСШОР Внц 26.02.1998 55.54 КМС Прошин В.М.
2 584 АВРАМЧУК Іванна Київська 17.04.1998 57.82 I Прокудін О.М.
3 1208 ТУРЛЮК Юлія Вінницька, МДЮСШ №1 Він 19.05.1996 1:02.96 II Турлюк В.М.
  Забіг 5 (5)              
1 511 БІБІК Ольга м. Київ, Чернігівська, Д-С, ДШВСМ 05.02.1990 54.61 КМС Фадєєв О.Є.
2 677 БОРИСЕНКО-ПУШКІНА Ольга Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 23.03.1989 56.57 КМС Борисенко В.В.
3 389 МЕЛЬНИК Тетяна м. Київ, КМШВСМ 02.04.1995 56.79 КМС Федорець В.А.
Біг на 1500 м Чоловіки  Фінал              
1 1161 РАЄЦЬ Леонід Вінницька, ШВСМ Він 12.07.1996 4:04.98 I  
2 518 РАБЧУН Вадим Вінницька, ДШВСМ 11.01.1996 4:06.62 I Фадєєв О.Є., Ліщинський І.І.
3 306 ПАЛІЙ Максим м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 25.03.1999 4:08.78 II Ковальова А., Приходько В.М., Москаленко О.І.
4 730 МАСЛАК Олександр Полтавська, К, ПОШВСМ 05.02.1985 4:10.39 II Гончар О
5 1205 ШКУРА Микола Вінницька, СДЮСШОР Внц 12.12.1996 4:10.48 II Жуковський В.Т., Пригорницький О. є.
6 6 ВИХРЕНКО Михайло Київська, МОН, КДЮСШ Вишгородська 24.12.1997 4:13.95 II Кочетков О.В., Житовоз В.П.
7 2187 ЖМАКА Віталій Івано-Франківська, У, СДЮШОР Ів-Фр. 05.10.1994 4:17.49 II Шевчук М.М.
8 958 ПАВЛЮК Денис м. Київ, Д, КМШВСМ 21.05.1992 4:20.10 II Павлюк С.
9 947 КРИВОПУСК Юрій Чернігівська, С, ОКДЮСШ "С" Чрг 28.09.1995 4:24.62 II Луценко В.В.
10 871 КИРПУЛЯНСЬКИЙ Дмитро м. Київ, Д 02.06.1985 4:31.59 III Кирпулянський К.
11 284 БОРИСЕНКО Андрій м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 15.01.1999 4:37.28 III Лебедєви К.Л. та Н.В.
12 285 ЯРОЦЬКИЙ Дмитро м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 13.10.1998 4:39.51 III Лебедєви К.Л. та Н.В.
13 969 РОМАНЕНКО Олександр Чернігівська 26.06.1984 4:40.06 III Сахно В.К.
14 286 КОЛОДЯЖНИЙ Олександр м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 29.04.1999 4:40.83 III Лебедєви К.Л. та Н.В.
Біг на 1500 м Жінки  Фінал              
1 512 ЖУШМАН Олена Запорiзька, Дніпропетровська, Д, ДШВСМ 30.12.1985 4:24.34 КМС Фадєєв О.Є.
2 241 МОРОЗ Юлія Київська 19.01.1996 4:26.06 КМС Сташко І.П., Москаленко О.І.
3 302 ПИРОЖЕНКО Ксенія м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 06.02.1998 4:40.49 I Приходько В.М., Москаленко О.І., Сташко І.П.
4 303 КОВАЛЬОВА Анастасія м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 12.07.1993 4:48.96 I Приходько В.М., Москаленко О.І., Сташко І.П.
5 2221 ДЯТЛОВА Юлія Чернігівська, У, ОШВСМ Чрг 18.08.1990 4:51.10 I Лагункова Н, Клюєв А.О.
6 872 ПЕРМИКІНА Валерія м. Київ, ЗСУ 21.09.1993 4:58.58 II Плаксин О.
7 308 БОЩУК Аліна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 26.10.1999 4:59.74 II Ковальова А., Приходько В.М., Москаленко О.І.
Біг на 2000 м з/п Жінки  Фінал              
1 2318 СТРЕБКОВА (СОЛТАН) Наталія Тернопiльська, Д 06.03.1995 6:33.95 КМС Рикалов Ю.В., Степанюк о.і.
2 288 БОРИСОВА Марія Київська, МОН, ДЮСШ Таращанська 10.04.2000 6:57.56 I Бузинний О.С.
3 2226 ВАЩЕНКО Марія Чернігівська, У, КДЮСШ "У" Чрг 11.06.1996 7:01.16 II Лагункова Н, Клюєв А.О.
4 1831 ТРИБЕЛЬ Наталія Житомирська, С, СДЮСШОР Жтм 04.10.1997 7:10.45 II Ледньова А.Є.
5 287 ШУЛЯК Алла м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 08.05.1994 8:43.34   Лебедєви К.Л. та Н.В.
Біг на 3000 м з/п Чоловіки  Фінал              
1 301 ШЕВЧЕНКО Сергій Київська, КОШВСМ 10.07.1996 9:01.80 КМС Приходько В.М., Москаленко О.І., Сташко І.П.
2 2319 СТРЕБКОВ Іван Тернопiльська, Д-К 28.09.1991 9:02.14 КМС Рикалов Ю.В., Степанюк о.і.
3 322 ІВАХІН Андрій Київська, КОШВСМ 11.01.1996 9:21.21 I Приходько В.М., Москаленко О.І., Сташко І.П.
4 1777 КОСЯНЧУК Віктор Житомирська, Д, ОШВСМ Жтм 10.08.1986 9:31.83 I Даниленко О.Л.
5 283 БАДУН Віталій м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 17.11.1998 9:37.26 I Лебедєви К.Л. та Н.В.
6 1215 МАЙСТРУК Павло Вінницька, МДЮСШ №1 Він 13.07.1997 10:03.56 II Турлюк В.М.
7 1169 ЛОПАТЮК Роман Вінницька, МДЮСШ №1 Він 09.10.1995 10:51.76 III Турлюк В.М.
Стрибки з жердиною  Жінки  Фінал               
1 12 ГАПІШКО Тетяна Київська, К, КОШВСМ 04.11.1987 4 МС Єременко Р.В.
2 525 ГЛАДІЙЧУК Яна м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 21.05.1993 3.8 КМС Балахонова А, Строгалєв В., Кочубей Л.І.
3 44 КРЕПКІНА Валентина м. Київ, Клуб "Юкрейн Мастєрс Атлетікс"" 05.09.1965 2.9 II  
Стрибки з жердиною  Чоловіки  Фінал               
1 761 КІРУ Кирило Київська, К, КОШВСМ 06.05.1996 5.2 МС Єременко Р.В.
2 3 КОРЧМІД Олександр Київська, Хмельницька , Д-К 07.01.1982 5.1 КМС Черняєв О.Б.
3 1362 ВАРАВВА Антон Київська, КОШВСМ 02.04.1993 4.6 КМС Ступаченко О.В.
4 1 ГАЮК Віталій Київська 07.02.1999 4.6 КМС Блонський Ю
5 525 ХАЛЕЦЬКИЙ Ростислав м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 07.10.1994 4.6 I Балахонова А, Строгалєв В.
6 2 ЖИТНИК Віталій Київська, К, КОШВСМ 17.07.1996 4.5 I Шкуропат Ю.Н., Черняєв О.Б.
Стрибки у довжину Чоловіки  Фінал               
1 2259 КРУК Сергій Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Трн 07.10.1993 7.61 МС Васірук М.
2 888 НИКИФОРОВ Сергій Київська, МОН 06.02.1994 7.54 КМС Гредунов В.Т., Гредунова Н.М.
3 25 ІСАЧЕНКОВ Ярослав Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 02.03.1995 7.4 КМС Ісправнікова В.М., Казак В.Ю.
4 1841 МАЗУР Владислав Житомирська, Д, ДЮСШ Жтм 21.11.1996 7.36 КМС Лонський І
5   ПОЛІЩУК Тарас Черкаська, ОСДЮСШОР Черк 23.07.1993 7.3 КМС Колот А.В.
6 781 ШИЯТИЙ Ростислав Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР Чрк 01.01.1997 7.29 КМС Горбівненко О, Кивенко А.С.
7 1362 ВАРАВВА Антон Київська, КОШВСМ 02.04.1993 7.05 I Ступаченко О.В.
8 10 ГОНЧАР Ігор Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 06.06.1996 6.99 I Хлопотнова О.І.
9 488 СМОЛІЙ Ілля Дніпропетровська, СДЮСШОР №3 Днп 21.03.1992 6.87 I Герун А
10 405 БІЛОБОРОДОВ Михайло Донецька, МОН, ДШВСМ 31.10.1993 6.85 I Голубцов А.В.
11 336 РИКУС Ігор м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 09.11.1995 6.68 II Голуб О.О.
12 1288 ШУЛІМОВ Владислав Київська, МОН, БВУФК Бровари 06.10.1998 6.59 II Гредунов В.Т., Гредунова Н.М., Риндіна О.
13 1557 ПЕТРОВСЬКИЙ Владислав Хмельницька, МОН, ОЦФВУМ Хмл 15.09.1998 6.45 II Крушинський В.В.
14 957 ПОТАПЕНКО Юрій м. Київ, "Інваспорт", ПНЗ ДЮСШ "Шанс" 17.03.1989 6.36 II Мельник Г.В.
15 259 САНІВСЬКИЙ Олександр м. Київ, КМШВСМ 24.02.1998 6.22 III Колот А.В., Пустовойт І.Г.
16 513 ШАРАПОВ Андрій м. Київ, ДШВСМ 22.02.1995 6.11 III Горбаченко Ю.С., Пустовойт І.Г.
17 447 КОСАРЧУК Сергій м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 24.03.1999 5.86 III Полінкова Н.П.
18 441 ТИЩЕНКО Нікіта м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 27.09.1999 5.71 I юн Полінкова Н.П.
Стрибки у довжину Жінки  Фінал               
1 655 ЛУНЬОВА(ЄРМАКОВА) Анна Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 01.10.1991 6.33 МС Хлопотнова О.І.
2 1258 БОВАНКО Василина Київська, МОН 11.12.1994 6.27 МС Гредунов В.Т., Гредунова Н.М.
3 1598 БЕХ Марина Хмельницька, МОН, ОЦФВУМ Хмл 18.07.1995 6.18 КМС Крушинський В.В.
4 535 САХАРУК Наталія Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львів 19.02.1995 5.98 КМС Лемешко В.Й., Васильків Н.Л.
5 407 АХКОЗОВА Інна Дніпропетровська, У, ДШВСМ 16.09.1984 5.96 КМС Голубцов А.В.
6 374 ГАЛКІНА Поліна Київська, КОШВСМ 09.06.1995 5.96 КМС Ступаченко О.І.
7 1554 КОЛОТІЙ Анастасія Хмельницька, МОН, ОЦФВУМ Хмл 09.01.1999 5.92 КМС Крушинський В.В.
8 809 НІКІТІНА Анастасія Черкаська, С, ОСДЮСШОР Чрк 08.09.1994 5.53 II Горбівненко О
9 521 ФІРСОВА Юлія Кіровоградська, С, ДШВСМ 23.07.1994 5.38 II Голубцов А.В., Михалюкова Г.П.
10 295 СИРОЇД Марія м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 24.01.1996 5.33 II Маслаков А.М.
11 688 ТОНІЄВИЧ Єлизавета Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 24.11.1996 5.32 II Курнавіна К, Боднар В.Я.
12 1089 БАРИЛО Марія Київська, МОН, БВУФК Бровари 31.08.1999 5.26 II Ступаченко О.І., Гредунова Н.М.
13 2409 ДЮБАНОВА Альона Кіровоградська, К, КЗ ДЮСШ №2 Крв 02.06.1997 5.1 III Нищеменко В.А., Здітовецький Г.Б.
14 956 ПОТАПЕНКО Катерина м. Київ, "Інваспорт", ПНЗ ДЮСШ "Шанс" 14.04.1988 4.91 III Мельник Г.В.
15 297 КИСЛЯКОВА Марія м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 06.04.1999 4.67 I юн Маслаков А.М.

Результаты в формате pdf.

Смотрите также

Яндекс.Метрика