О Вас на моих сайтах

130413

13 Апрель 2013. Подебради Спортивная ходьба. Международные соревнования. Подебради

Юниоры, юниорки - 10 км.

13 апреля Подебрады принимали международную матчевую встречу по спортивной ходьбе. Участие в соревнованиях приняли и украинцы.

Трасса в Чехии оказалась благоприятной для атлетов. Большинство из них установили личные рекорды, а Айдер Аревало из Колумбии не только выиграл 20-километровую дистанцию, но и отметился национальным рекордом - 1:19.45 час.

Шесть секунд ему проиграл норвежец Эрик Тиссэ, а словак Матей Тот замкнул тройку призеров (1:20.14).

Украинец Владислав Лобченко с лучшим результатом в карьере (1:28.18) финишировал 23-м.

Костянин Пузанов преодолел дистанцию с 29-м временем (1:30.11),

а Кирилл Андрущенко с личным рекордом (1:38.20) был 39-м.

У женщин на этой дистанции победила мексиканка Моника Екихуа (1:31.55).

Чешка Люси Пелантова (1:32.08) и итальянка Антонелла Пальмисано (1:32.36) финишировали следом.

Украинки Василиса Витовчик (1:40.33) и Анна Коваленко (1:40.35) стали 11-й и 12-й соответственно.