О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

12 Февраль 2013. - 16 Февраль 2013. Сумы Чемпіонат України. Чемпіонат України серед молоді. Чемпіонат України з багатоборств

  • Дата:
  • 12 Февраль 2013
  • 16 Февраль 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Сумы
  • Расписание: Download
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 2694

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 1 место в Чемпионате Украины
  • 1 место в Чемпионате Украины среди молодежи
  • 3 место в Чемпионате Украины по многоборьям
  • Победители

  • Анна Плотицина - 60 с\б - Чемпионат Украины
  • Виктория Молчанова - тройной - Чемпионат Украины
  • Евгений Семененко - тройной - Чемпионат Украины
  • Наталья Погребняк - 60 м - Чемпионат Украины
  • Наталья Погребняк - 200 м - Чемпионат Украины
  • Руслан Перестюк - 60 м - Чемпионат Украины среди молодежи
  • Призеры

  • Игорь Бодров - 2 место - 60 м - Чемпионат Украины
  • Наталья Батрак - 3 место - 1500 м - Чемпионат Украины
  • Анна Корнута - 3 место - прыжки в длину - Чемпионат Украины
  • Алена Сердюк - 3 место - 3000 м - Чемпионат Украины
  • Екатерина Табашник - 2 место - прыжки в высоту - Чемпионат Украины среди молодежи
  • Владислав Мандич - 2 место - прыжки с шестом - Чемпионат Украины среди молодежи
  • Анна Ермакова - 2 место - прыжки в длину - Чемпионат Украины среди молодежи
  • Екатерина Слюсаренко - 3 место - 200 м - Чемпионат Украины среди молодежи
  • Павел Горбачев - 3 место - 60 с\б - Чемпионат Украины среди молодежи
  • Норматив мастера спорта

  • Владислав Мандич - прыжки с шестом (5,10 м)

Результаты вошедшие в 20-ку мирового рейтинга

Пятиборье 4 4622 Алина Федорова UKR NC Sumy 13 Feb
Пятиборье 8 4507 Анастасия Мохнюк UKR NC Sumy 13 Feb
Ядро 10 20.27 Дмитрий Савицкий UKR NC Sumy 13 Feb
Высота 12 1.92 Ирина Геращенко UKR NC Sumy 15 Feb
Тройной 14 16.67 Евгений Семененко UKR NC Sumy 14 Feb
Тройной 16 16.61 Виктор Ястребов UKR NC Sumy 14 Feb
400 m 19 46.7 Владимир Бураков UKR NC Sumy 14 Feb
  • Результаты Харьковских легкоатлетов

    Біг на 400 м Жінки  Забіги   СЛЮСАРЕНКО Катерина Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 15.03.1993 56.35 КМС Омельченко М.В., Фарбітна І.П., Слюсаренко Ю.
    Біг на 400 м Чоловіки  Забіги   ОНАЦЬКИЙ Олексій Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 18.11.1993 51.98 II Фарбітна І.П.
    Біг на 400 м Чоловіки  Забіги   АГАПОВ Микола Харкiвська, МОН, НТУ "ХПІ" 30.06.1991 50.6 I Ірхін В.І.
    Біг на 400 м Чоловіки  Забіги   ВАСЮРЕНКО Денис Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ 02.03.1991 49.92 КМС Чурилін С.Г., Сінєков Ю.М.
    Біг на 400 м Чоловіки  Забіги   БІКУЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 11.07.1990 48.41 МС Манжос М.В., Сінєков Ю.М., Чурілін С.Г.
    Спортивна ходьба 10000 м Чоловіки  Фінал 7 КАЛАШНИК Микола Харкiвська, ШВСМ з л/а 28.10.1992 45:50.30   Андрєєв С.М.
    Біг на 60 м Чоловіки  Забіги   ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл Харкiвська, МОН, ХДУФК №1 17.01.1995 DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Переясловець Т.
    Біг на 60 м Чоловіки  Забіги   БОНДАРЄВ Дмитро Харкiвська, МОН, ОШВСМ 03.10.1993 7.23 II Бодрови В.В. та Н.Д., Мальченко М.В. ()
    Біг на 60 м Чоловіки  Забіги   ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, ОШВСМ 22.04.1991 6.86 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
    Біг на 60 м Чоловіки  Забіги   БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 6.91 КМС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
    Біг на 60 м Чоловіки  Забіги   УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, ХДВУФК №1 01.06.1993 7.06 I Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
    Біг на 60 м Чоловіки  Забіги   ЧЕРКАС Андрій Харкiвська, МОН, НТУ "ХПІ" 29.05.1992 7.16 II Ірхін В.І., Казак В.Ю.
    Біг на 800 м Жінки  Забіги   СИЧ Любов Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ 03.10.1993 2:29.13   Зудін М
    Біг на 60 м з/б (1.067) Чоловіки  Забіги   ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 14.12.1991 8.31 КМС Сінєков Ю.М., Ісправнікова В.М. ()
    Біг на 60 м з/б (0.840) Жінки  Забіги   ПЛОТІЦИНА Анна Харкiвська, Київська, Д, ШВСМ з л/а 01.01.1987 8.42 МС Красовський С.Ф., Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О.Ф.
    Біг на 60 м з/б (0.840) Жінки  Забіги   СІЛЬЧЕНКО Катерина Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1994 9.25 II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Антипенко Н.І.
    Біг на 60 м з/б (0.840) Жінки  Забіги   ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, МОН, ХРЛІСП 05.07.1996 9.23 I Омельченко М.В., Омельченко О.П.
    Стрибки у довжину Жінки  Кваліфікація  1 МОЛЧАНОВА Вікторія Харкiвська, ШВСМ з л/а 26.05.1982 6.24 МС Курочка А.М.
    Стрибки у довжину Жінки  Кваліфікація  2 КОРНУТА Анна Харкiвська, ШВСМ з л/а 10.11.1988 6.24 МС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.Д. ()
    Стрибки у довжину Жінки  Кваліфікація  5 ЄРМАКОВА Анна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1991 6.07 КМС Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
    Потрійний стрибок Чоловіки  Кваліфікація  3 СЕМЕНЕНКО Євген Харкiвська, ЗСУ, ШВСМ з л/а 17.07.1984 15.91 КМС Оранджі В.Т., Курочка А.М.
    Потрійний стрибок Чоловіки  Кваліфікація  17 ГОРБАЧОВ Антон Харкiвська, МОН, НТУ "ХПІ" 05.09.1993 14.31 I Ісправнікова В.М. (), Овчаренко А
    Біг на 800 м Чоловіки  Забіги   ЖОГЛО Володимир Харкiвська, ОШВСМ 10.02.1990 1:59.03 I Білик О.А., Літвінова Л
    Біг на 800 м Чоловіки  Забіги   СВІНЦІЦЬКИЙ Сергій Харкiвська, Д, НЮАУ 18.10.1993 1:59.61 I Білик О.А.
    Біг на 1500 м Жінки  Фінал 8 ВОСКОЛОВИЧ Анна Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 01.07.1993 4:54.60 II Іванови П.П.Т.М. (), Поливаний В.І.
    Біг на 1500 м Жінки  Фінал 3 БАТРАК Наталія Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1988 4:31.21 КМС Іванови П.П.Т.М. ()
    Біг на 60 м з/б (0.840) Жінки  Фінал 1 ПЛОТІЦИНА Анна Харкiвська, Київська, Д, ШВСМ з л/а 01.01.1987 8.19 МС Красовський С.Ф., Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О.Ф.
    Біг на 60 м з/б (1.067) Чоловіки  Фінал 5 ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 14.12.1991 8.25 КМС Сінєков Ю.М., Ісправнікова В.М. ()
    Потрійний стрибок Жінки  Кваліфікація  4 ПІМЕНОВА Ірина Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 19.12.1988 12.97   КМС
    Потрійний стрибок Жінки  Кваліфікація  5 МАМЄЄВА Світлана Харкiвська, ШВСМ з л/а 19.04.1982 12.86   I
    Потрійний стрибок Жінки  Кваліфікація  14 НАКІСЬКО Олександра Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 17.05.1994 12.03   II
    Потрійний стрибок Жінки  Кваліфікація  15 АЛЄКСЄЄНКО Олена Харкiвська, МОН, НТУ "ХПІ" 21.08.1990 12   II
  • Результаты Харьковских легкоатлетов

    Стрибки у довжину Жінки  Фінал  1 МОЛЧАНОВА Вікторія Харкiвська, ШВСМ з л/а 26.05.1982 6.34 МС Курочка А.М.
    Потрійний стрибок Чоловіки  Фінал  1 СЕМЕНЕНКО Євген Харкiвська, ЗСУ, ШВСМ з л/а 17.07.1984 16.67 МС Оранджі В.Т., Курочка А.М.
    Біг на 60 м Чоловіки  Фінал 2 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 6.8 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
    Стрибки у довжину Жінки  Фінал  3 КОРНУТА Анна Харкiвська, ШВСМ з л/а 10.11.1988 6.29 МС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.Д. ()
    Біг на 400 м Чоловіки  Фінал 4 БІКУЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 11.07.1990 47.8 МС Манжос М.В., Сінєков Ю.М., Чурілін С.Г.
    Біг на 60 м Чоловіки  Фінал 4 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, ОШВСМ 22.04.1991 6.83 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
    Стрибки з жердиною  Жінки  Фінал  5 КИЛИПКО Марина Харкiвська 10.11.1995 3.8 МС Шевцов В.І.
    Стрибки з жердиною  Жінки  Фінал  6 МЕЛЬНИК Надія Харкiвська, МОН 28.05.1989 3.6 КМС Бубнов В.О. ()
    Стрибки у довжину Жінки  Фінал  8 ЄРМАКОВА Анна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1991 6 КМС Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
    Стрибки у довжину Чоловіки  Кваліфікація  11 МАКАРЧЕВ Андрій Харкiвська, Хмельницька , ЗСУ, ДШВСМ 15.11.1985 6.82 I Горбаченко Ю.С., Новіков А.Є.
    Стрибки у висоту  Чоловіки  Фінал  12 ГРИГОРОВ Ігор Харкiвська, К 16.04.1992 2.05 КМС Корецький В., Кочнев Є.В ()
    Стрибки у довжину Чоловіки  Кваліфікація  21 БОНДАРЕНКО Богдан Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 30.08.1989 6.34 II Бондаренко В, Нікітін Є.Г.
    Біг на 60 м Жінки  Забіги   ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 7.36 МС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. (), Омельченко О.П.
    Біг на 60 м Жінки  Забіги   ДУМЕНКО Марина Харкiвська, МОН, ОШВСМ 31.08.1991 8.27 III Бодрови В.В. та Н.Д., Ісправнікова В.М. ()
    Біг на 400 м Жінки  Фінал   СЛЮСАРЕНКО Катерина Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 15.03.1993 55.89 КМС Омельченко М.В., Фарбітна І.П., Слюсаренко Ю.
    Біг на 60 м Чоловіки  1/2 фіналу   БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 6.82 КМС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
    Біг на 60 м Чоловіки  1/2 фіналу   ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, ОШВСМ 22.04.1991 6.84 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
    Біг на 1500 м Чоловіки  Фінал   ПЛЮЩ Максим Харкiвська, Д, ОШВСМ 26.03.1991 4:00.23 I Білик О.А.
    Біг на 1500 м Чоловіки  Фінал   ШУДРИК Олександр Харкiвська, МОН, НТУ "ХПІ" 19.05.1991 4:08.79 II Рибалко С.А.
    Біг на 1500 м Чоловіки  Фінал   МУСІЯТЧЕНКО Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.01.1991 3:58.21 I Поливана Н.С., Поливаний В.І.
    Біг на 1500 м Чоловіки  Фінал   ПОЛЯКОВ Андрій Харкiвська, Д 03.08.1993 4:01.48 I Поливана Н.С., Поливаний В.І.
    Біг на 1500 м Чоловіки  Фінал   ДЕЩЕНКО Андрій Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 30.07.1994 4:07.17 I Літвінова Л, Поливаний В.І.
  • Результаты Харьковских легкоатлетов

    Біг на 60 м Жінки  Фінал 1 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 7.31 МС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. (), Омельченко О.П.
    Біг на 3000 м Жінки  Фінал 3 СЕРДЮК Олена Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 04.11.1981 9:34.24 КМС Сердюк О.І. ()
    Біг на 3000 м Жінки  Фінал 4 ВЕРНИГОР Тетяна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 23.01.1983 9:38.78 КМС Іванови П.П.Т.М. ()
    Біг на 3000 м Чоловіки  Фінал 4 БОГДАНОВ Михайло Харкiвська, Д, ОШВСМ 06.10.1981 8:36.14 I Білик О.А.
    Стрибки у висоту  Жінки  Фінал  4 ТАБАШНИК Катерина Харкiвська, Д 15.06.1994 1.89 МС Бондаренко В, Переясловець Л.І., Переясловець Т.
    Стрибки з жердиною  Чоловіки  Фінал  5 МАНДИЧ Владислав Харкiвська 07.07.1994 5.1 МС Шевцов В.І.
    Біг на 3000 м Жінки  Фінал 6 ВОСКОЛОВИЧ Анна Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 01.07.1993 10:38.86 II Іванови П.П.Т.М. (), Поливаний В.І.
    Біг на 3000 м Жінки  Фінал 7 КУЗУБОВА Тетяна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 13.11.1987 9:47.45 КМС Каняхіна Н.
    Біг на 3000 м Чоловіки  Фінал 7 ПОЛЯКОВ Андрій Харкiвська, Д 03.08.1993 8:41.03 I Поливана Н.С., Поливаний В.І.
    Біг на 3000 м Жінки  Фінал 8 БАТРАК Наталія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 01.10.1988 9:51.51 I Іванови П.П.Т.М. ()
    Потрійний стрибок Жінки  Фінал  8 МАМЄЄВА Світлана Харкiвська, ШВСМ з л/а 19.04.1982 12.74 I Голубцов А.В., Курочка А.М.
    Потрійний стрибок Жінки  Фінал  9 ПІМЕНОВА Ірина Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 19.12.1988 12.72 I Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
    Штовхання ядра 4 кг Жінки  Фінал  9 КРИЛЕВСЬКА Наталія Харкiвська, Д, КСДЮСШОР "Динамо" 29.04.1994 10.75 III Комісов М.Р., Харун В.Д.
    Біг на 60 м Жінки  1/2 фіналу   ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 7.36 МС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. (), Омельченко О.П.
    Стрибки у довжину Чоловіки  Фінал    МАКАРЧЕВ Андрій Харкiвська, Хмельницька , ЗСУ, ДШВСМ 15.11.1985 DNS   Горбаченко Ю.С., Новіков А.Є.
  • Результаты Харьковских легкоатлетов

    Біг на 200 м Жінки  Фінал 1 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 24.01 КМС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. (), Омельченко О.П.
    Біг на 200 м Чоловіки  Фінал 10 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, ХДВУФК №1 01.06.1993 22.75 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
    Біг на 200 м Чоловіки  Фінал 28 БОНДАРЄВ Дмитро Харкiвська, МОН, ОШВСМ 03.10.1993 23.49 I Бодрови В.В. та Н.Д., Мальченко М.В. ()
    Біг на 200 м Жінки  Фінал 6 СЛЮСАРЕНКО Катерина Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 15.03.1993 25.42 КМС Омельченко М.В., Фарбітна І.П., Слюсаренко Ю.
    Біг на 200 м Жінки  Фінал 22 ДУМЕНКО Марина Харкiвська, МОН, ОШВСМ 31.08.1991 26.95 II Бодрови В.В. та Н.Д., Ісправнікова В.М. ()
    Біг на 3000 м з/п Чоловіки  Фінал 10 МУСІЯТЧЕНКО Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.01.1991 9:12.02 I Поливана Н.С., Поливаний В.І.
    Біг на 3000 м з/п Чоловіки  Фінал 17 ПИШНЯК Костянтин Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 01.03.1995 9:46.09 II Літвінова Л, Поливаний В.І.
  •   Чемпіонат України в приміщенні       Чемпіонат України з багатоборств в приміщенні           Чемпіонат України серед молоді
      КОМАНДНІ ПІДСУМКИ       КОМАНДНІ ПІДСУМКИ           КОМАНДНІ ПІДСУМКИ
    Місце Регіон Очки   Місце Регіон Очки Ж Очки Ч Очки ∑   Місце Регіон
    1 Харкiвська 1435   1 Київська 190 170 360   1 Харкiвська
    2 Київська 1260   2 Днiпропетровська   200 200   2 Днiпропетровська
    3 Донецька 1243   3 Харкiвська 90 60 150   3 Донецька
    4 Житомирська 980   4 Львiвська   100 100   4 Сумська
    5 Сумська 925   5 Полтавська 80   80   5 Миколаївська
    6 Запорiзька 913   6 Одеська 70 0 70   6 Житомирська
    7 м.Київ 835   7 Херсонська 60   60   7 Київська
    8 Днiпропетровська 815   8 Запорiзька 0 30 30   8 Одеська
    9 Одеська 800   9 Луганська   10 10   9 Львiвська
    10 Черкаська 615     Вiнницька 0   0   10 Тернопiльська
    11 Львiвська 595     Черкаська   0 0   11 Хмельницька
    12 Вiнницька 590               12 м.Київ
    13 АР Крим 483               13 Черкаська
    14 Миколаївська 470               14 Запорiзька
    15 Чернiвецька 421               15 Рiвненська
    16 Луганська 375               16 Луганська
    17 Рiвненська 364               17 Кiровоградська
    18 Полтавська 359               18 Херсонська
    19 Хмельницька 345               19 Івано-Франкiвська
    20 Закарпатська 320               20 Полтавська
    21 Тернопiльська 305               21 Закарпатська
    22 Чернiгiвська 300               22 Чернiгiвська
    23 Івано-Франкiвська 280               23 Вiнницька
    24 Волинська 220               24 АР Крим
    25 Кiровоградська 170               25 Чернiвецька
    26 Херсонська 160                 Волинська
    27 м.Севастополь 60                 м.Севастополь

Наши Чемпионы

Победители Чемпионата Украины

Бег на 60 м с барьерами   1 Анна Плотицина Харкiвська, Київська, Д, ШВСМ з л/а 01.01.1987 8.19 с МС Красовський С.Ф., Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О.Ф.
Стрибки у довжину 1 МОЛЧАНОВА Вікторія Харкiвська, ШВСМ з л/а 26.05.1982 6.34 МС Курочка А.М.
Потрійний стрибок 1 СЕМЕНЕНКО Євген Харкiвська, ЗСУ, ШВСМ з л/а 17.07.1984 16.67 МС Оранджі В.Т., Курочка А.М.
Бег на 60 м 1 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 7.31 МС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. (), Омельченко О.П.
Біг на 200 м Жінки  Фінал 1 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 24.01 КМС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. (), Омельченко О.П.

Победители Чемпионата Украины среди молодежи (1991 г.р. и младше)

Бег на 60 м 1 Руслан Перестюк Харкiвська, ОШВСМ 22.04.1991 6.86 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.


Анна Плотицина выиграла финальный забег на 60 м с барьерами с результатом 8,19 с став Чемпионкой Украины.
В предварительном забеге Анна показала второй результат после МЕЛЬНІЧЕНКО Ганни, уступив ей 0,03 с.
Это вторая победа Анны Плотициной в этом году на Всеукраинских соревнованиях - первая - "Різдвяні старти" 11 января в Киеве - 60 м с барьерами - 8,58 с.
МОЛЧАНОВА Вікторія

Фото из архива. Виктория Молчанова

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=1403|detail=8|pluginlink=1}
Виктория Молчанова выиграла финальные соревнования в прыжках в длину с результатом 6,34 м став Чемпионкой Украины.
Накануне Виктория показала лучший результат в квалификации (6,24 м).
Евгений Семененко

Фото из архива. Евгений Семененко

{phocagallery view=category|categoryid=16|imageid=1375|displaydownload=0|pluginlink=1}
Евгений Семененко выиграл финальные соревнования в тройном прыжке с результатом 16,67 м.
Накануне Евгений показал третий результат в квалификации (15,91 м).
Наталья Погребняк

Фото из архива. Наталья Погребняк

{phocagallery view=category|categoryid=15|imageid=1305|displaydownload=0|pluginlink=1}
Наталья Погребняк завоевала две золотые медали Чемпионата Украины по легкой атлетике в закрытых помещениях - в беге на 60 м и 200 м.
В беге на 60 м Наталья не оставила никаких шансов своим соперницам, показав лучшее время в предварительных забегах (7,36 с), в полуфинале (7,36 с) и в финале (7,31 с).
В последний день соревнований - 16 февраля Наталья выиграла 200 метровую дистанцию с результатом 24,01 с.
Руслан Перестюк
Руслан Перестюк в финале бега на 60 м финишировал четвертым показав одинаковое время с бронзовым призером (6,83 с), что позволило ему стать Чемпионом Украины среди молодежи.

Забеги - 6,86 (3-й результат) --> Полуфинал 6,84 - (3-й результат) --> Финал - 6,83 - (4 место).



Наши Призеры

Призеры Чемпионата Украины

Бег на 1500 м   3 Наталья Батрак Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1988 4:31.21 КМС Іванови П.П.Т.М.
Біг на 60 м 2 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 6.8 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
Стрибки у довжину 3 КОРНУТА Анна Харкiвська, ШВСМ з л/а 10.11.1988 6,29 МС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.Д.
Біг на 3000 м 3 СЕРДЮК Олена Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 04.11.1981 9:34.24 КМС Сердюк О.І.


Призеры Чемпионата Украины среди молодежи (1991 г.р. и младше)

Стрибки у висоту 2 ТАБАШНИК Катерина Харкiвська, Д 15.06.1994 1.89 МС Бондаренко В, Переясловець Л.І., Переясловець Т.
Стрибки з жердиною  2 МАНДИЧ Владислав Харкiвська 07.07.1994 5.1 МС Шевцов В.І.
Стрибки у довжину 2 ЄРМАКОВА Анна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1991 6 КМС Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
Біг на 200 м 3 СЛЮСАРЕНКО Катерина Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 15.03.1993 25.42 КМС Омельченко М.В., Фарбітна І.П., Слюсаренко Ю.
Біг на 60 м з/б 3 ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 14.12.1991 8.25 КМС Сінєков Ю.М., Ісправнікова В.М. ()
Наталья Батрак Наталья Батрак стала бронзовым призером Чемпионата украины в беге на 1500 м с результатом 4:31.21.
Напомним, что 29 января на Командном Кубке Украины в ЗапорожьеНаталья была седьмой на 1500 м с результатом 4.34,52.

Видео из архива. Наталья Батрак

. 

Фото из архива. Наталья Батрак

{phocagallery view=category|categoryid=14|imageid=1290|displaydownload=0|pluginlink=1}

Видео из архива. Игорь Бодров

Игорь Бодров стал серебрянным призером Чемпионата Украины в беге на 60 м с результатом 6,8 с.
Алена Сердюк стала бронзовым призером Чемпионата Украины в беге на 3000 м с результатом 9.34,24..
 

Видео из архива. Екатерина Слюсаренко

. 
Екатерина Слюсаренко на дистанции 200 м заняла третье место Чемпионата Украины среди молодежи с результатом 25,42 с.

Расписание

Програма змагань:
жінки - біг на 60м,200м,400м,800м,1500м,3000м, 60м з/б,3000м з/п, с/ходьба 5000м, стрибки у висоту, з жердиною, довжину,потрійним, штовхання ядра,естафета 4х400.
чоловіки - біг на 60м,200м,400м,800м,1500м,3000м, 60м з/б,3000м з/п, с/ходьба 10000м, , стрибки у висоту, з жердиною, довжину,потрійним, штовхання ядра,естафета 4х400

Смотрите также

Яндекс.Метрика