О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

180206

06 Февраль 2018. - 07 Февраль 2018. Суми Чемпіонат України у приміщенні серед юніорів

  • Дата:
  • 06 Февраль 2018
  • 07 Февраль 2018
  • Страна: UKR
  • Город: Суми
  • Просмотров: : 435

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 1 место
  • Победители

  • Кононенко Віктор - Спортивна ходьба 5000 м - 20:55.24
  • Левченко Артем - Штовхання ядра 6 кг - 18.95
  • Шевцов Тарас - Стрибки з жердиною - 5.10
  • ДІХАНОВА Дар'я - Пятиборье - 3886
  • Призеры

  • 2 - Вдовиченко Дар'я - Біг на 1500 м - 4:48.19
  • 2 - Хопяк Ганна - Штовхання ядра 4 кг - 14,56
  • 2 - Матвієвська Юлія - Стрибки у довжину - 5,63
  • 2 - Овчаренко Олексій - Біг на 60 м з/б (0.990) - 8,03
  • 2 - Подгородецька Єва - Біг на 60 м - 7.75
  • 2 - БІЛИК Тетяна - Пятиборье - 3710
  • 3 - Север'Янова Любов - Біг на 2000 м з/п - 7:07.99
  • 3 - Гамора Тетяна - Стрибки з жердиною - 3.40
  • 3 - Панаріна Ірина - Біг на 60 м - 7.76


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 32
Результатов: 69
I Разряд: 23
КМС: 7
МС: 0
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2018 02.0609:45Семиборство 6кг-0.990. Біг на 60 мЮніори U20ФіналЗабіг 22Касьянов Руслан13.10.19997.51710IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С.А.
2018 02.0609:45Семиборство 6кг-0.990. Біг на 60 мЮніори U20ФіналЗабіг 13Троценко Олександр14.5.20007.74637IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0609:45Семиборство 6кг-0.990. Біг на 60 мЮніори U20ФіналЗабіг 25Козина Богдан19.6.19997.91586IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0709:30Семиборство 6кг-0.990. Біг на 60 м з/б (0.990)Юніори U20ФіналЗабіг 2Касьянов Руслан13.10.1999DNFД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С.А.
2018 02.0709:30Семиборство 6кг-0.990. Біг на 60 м з/б (0.990)Юніори U20ФіналЗабіг 11Козина Богдан19.6.19999.36668IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0709:30Семиборство 6кг-0.990. Біг на 60 м з/б (0.990)Юніори U20ФіналЗабіг 14Троценко Олександр14.5.20009.74591I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0709:40П’ятиборство. Біг на 60 м з/б (0.840)Юніорки U20Фінал2Діханова Дар'я23.3.20009.00910IД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М.В., Лазарук С.А.
2018 02.0709:40П’ятиборство. Біг на 60 м з/б (0.840)Юніорки U20Фінал3Білик Тетяна7.7.20009.10889IД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Ломакін В.М.
2018 02.0709:45Біг на 200 мЮніорки U20ЗабігиЗабіг 8q1Кісілівська Юлія3.3.200026.31IД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д.
2018 02.0709:45Біг на 200 мЮніорки U20ЗабігиЗабіг 93Файнберг Карина6.7.200127.15IIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М.В., Матузна Н.А.
2018 02.0710:20Біг на 200 мЮніори U20ЗабігиЗабіг 23Новодерьожкін Кирило26.6.200024.84IIМОН, КЗ МКДЮСШ ХркЧурілін С.Г.
2018 02.0710:25П’ятиборство. Стрибки у висотуЮніорки U20Фінал1Діханова Дар'я23.3.20001.71867IД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М.В., Лазарук С.А.
2018 02.0710:25П’ятиборство. Стрибки у висотуЮніорки U20Фінал2Білик Тетяна7.7.20001.65795IД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Ломакін В.М.
2018 02.0710:30Спортивна ходьба 5000 мЮніори U20Фінал1Кононенко Віктор3.11.199920:55.24 ~60КМСД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М., Гарник П.
2018 02.0710:30Спортивна ходьба 5000 мЮніори U20Фінал4Бірюков Владислав2.11.200022:45.8926IД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М.
2018 02.0710:40Семиборство 6кг-0.990. Стрибки з жердиноюЮніори U20ФіналКасьянов Руслан13.10.1999NMД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С.А.
2018 02.0710:40Семиборство 6кг-0.990. Стрибки з жердиноюЮніори U20Фінал4Козина Богдан19.6.19994.00617IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0710:40Семиборство 6кг-0.990. Стрибки з жердиноюЮніори U20Фінал5Троценко Олександр14.5.20003.90590IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0711:05Семиборство 6кг-0.990. Стрибки у довжинуЮніори U20Фінал1Касьянов Руслан13.10.19996.60720IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С.А.
2018 02.0711:05Семиборство 6кг-0.990. Стрибки у довжинуЮніори U20Фінал6Козина Богдан19.6.19995.81546IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0711:05Семиборство 6кг-0.990. Стрибки у довжинуЮніори U20Фінал7Троценко Олександр14.5.20005.62506I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0711:25Біг на 400 мЮніори U20ЗабігиЗабіг 1q2Белашев Кирило10.11.200052.25IIД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огородник Ю.О.
2018 02.0711:25Біг на 400 мЮніори U20ЗабігиЗабіг 75Новодерьожкін Кирило26.6.200054.30IIIМОН, КЗ МКДЮСШ ХркЧурілін С.Г.
2018 02.0712:00Стрибки у висотуЮніори U20ФіналМатвєєв Михайло11.12.2000NMД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Лазарук С.А.
2018 02.0712:00П’ятиборство. Штовхання ядра 4 кгЮніорки U20Фінал2Білик Тетяна7.7.200010.78581IIД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Ломакін В.М.
2018 02.0712:00П’ятиборство. Штовхання ядра 4 кгЮніорки U20Фінал3Діханова Дар'я23.3.200010.25546IIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М.В., Лазарук С.А.
2018 02.0712:00Потрійний стрибокЮніори U20Фінал7Романець Руслан3.1.199914.0916IIУ, ШВСМ з л/аКурочка А.М.
2018 02.0712:00Стрибки у висотуЮніори U20Фінал7Пікаш Денис25.3.19991.9016IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркНікітін Є.Г., Здітовецький Г.Б.
2018 02.0712:00Потрійний стрибокЮніори U20Фінал9Акчурін Євген22.7.199913.4212IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркКурочка А.М.
2018 02.0712:10Біг на 200 мЮніорки U20ФіналЗабіг 1Кісілівська Юлія3.3.2000DNFД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д.
2018 02.0712:15Біг на 2000 м з/пЮніорки U20Фінал3Север'Янова Любов20.6.20017:07.9930IIД, ХДВУФК №1Поливана Н.С., Поливаний В.І.
2018 02.0712:15Біг на 2000 м з/пЮніорки U20Фінал5Север'Янова Тамара20.6.20017:25.0122IIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С.
2018 02.0712:20Стрибки з жердиноюЮніорки U20Фінал3Гамора Тетяна13.3.20023.4040КМСД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2018 02.0712:20Стрибки з жердиноюЮніорки U20Фінал4Гончаренко Світлана24.3.20013.2026IД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2018 02.0712:20Стрибки з жердиноюЮніорки U20Фінал7Лапузова Ольга28.12.20003.2016IД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2018 02.0712:30Семиборство 6кг-0.990. Біг на 1000 мЮніори U20Фінал3Козина Богдан19.6.19993:05.23614Д, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0712:30Семиборство 6кг-0.990. Біг на 1000 мЮніори U20Фінал5Троценко Олександр14.5.20003:17.93499Д, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0712:40Біг на 3000 мЮніорки U20Фінал4Вдовиченко Дар'я24.2.199910:32.9426IД, ХДВУФК №1Поливана Н.С., Поливаний В.І.
2018 02.0712:40Біг на 3000 мЮніорки U20Фінал5Север'Янова Тамара20.6.200110:43.7622IIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С.
2018 02.0712:40Біг на 3000 мЮніорки U20Фінал6Север'Янова Любов20.6.200110:49.2919IIД, ХДВУФК №1Поливана Н.С., Поливаний В.І.
2018 02.0712:50Семиборство 6кг-0.990. Штовхання ядра 6 кгЮніори U20Фінал2Касьянов Руслан13.10.199913.11674IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С.А.
2018 02.0712:50Семиборство 6кг-0.990. Штовхання ядра 6 кгЮніори U20Фінал8Троценко Олександр14.5.200011.90600I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0712:50Семиборство 6кг-0.990. Штовхання ядра 6 кгЮніори U20Фінал9Козина Богдан19.6.199910.87538II юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0716:00П’ятиборство. Стрибки у довжинуЮніорки U20Фінал1Діханова Дар'я23.3.20005.75774IД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М.В., Лазарук С.А.
2018 02.0716:00Штовхання ядра 6 кгЮніори U20Фінал1Левченко Артем3.9.199918.9560КМСУ, ШВСМ з л/аХарун В.Д.
2018 02.0716:00П’ятиборство. Стрибки у довжинуЮніорки U20Фінал2Білик Тетяна7.7.20005.59726IIД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Ломакін В.М.
2018 02.0716:00Біг на 60 м з/б (0.990)Юніори U20ЗабігиЗабіг 2Q2Овчаренко Олексій19.1.19998.14КМСД, ШВСМ з л/аЛозинський Г.П., Овчаренко Н.В.
2018 02.0716:15Біг на 60 м з/б (0.840)Юніорки U20ЗабігиЗабіг 3Лебідь Еліза17.7.2001DNFД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Девятко Т.І.
2018 02.0716:15Біг на 60 м з/б (0.840)Юніорки U20ЗабігиЗабіг 3Q1Файнберг Карина6.7.20019.33IД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М.В., Матузна Н.А.
2018 02.0716:15Біг на 60 м з/б (0.840)Юніорки U20ЗабігиЗабіг 2Q2Матвієвська Юлія29.4.20029.32IУ, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Городок С.П.
2018 02.0716:15Біг на 60 м з/б (0.840)Юніорки U20ЗабігиЗабіг 26Каращенко Яна13.5.200010.28IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркЛозинський Г.П., Зайцева Н.П.
2018 02.0716:20Семиборство 6кг-0.990. Стрибки у висотуЮніори U20Фінал4Касьянов Руслан13.10.19991.82644IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С.А.
2018 02.0716:20Семиборство 6кг-0.990. Стрибки у висотуЮніори U20Фінал6Козина Богдан19.6.19991.79619IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0716:20Семиборство 6кг-0.990. Стрибки у висотуЮніори U20Фінал8Троценко Олександр14.5.20001.64496I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2018 02.0716:40Біг на 60 мЮніорки U20ЗабігиЗабіг 5q1Панаріна Ірина4.1.20017.78IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Фарбітна І.П.
2018 02.0716:40Біг на 60 мЮніорки U20ЗабігиЗабіг 2q1Подгородецька Єва17.8.20017.79IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П.
2018 02.0716:40Біг на 60 мЮніорки U20ЗабігиЗабіг 1q1Кісілівська Юлія3.3.20007.88IД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д.
2018 02.0716:50Стрибки у довжинуЮніори U20Фінал12Левічев Валерій13.11.20006.316IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркКурочка А.М.
2018 02.0716:50Стрибки у довжинуЮніори U20Фінал9Акчурін Євген22.7.19996.5012IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркКурочка А.М.
2018 02.0717:40Стрибки з жердиноюЮніори U20Фінал1Шевцов Тарас5.6.19995.1060КМСД, ХВУФКШевцов В.І.
2018 02.0717:40Біг на 1500 мЮніорки U20ФіналЗабіг 22Вдовиченко Дар'я24.2.19994:48.1940IД, ХДВУФК №1Поливана Н.С., Поливаний В.І.
2018 02.0718:00Штовхання ядра 4 кгЮніорки U20Фінал2Хопяк Ганна25.5.200014.5650КМСД, ХДВУФК №1Комісов М.Р., Лазарук С.А.
2018 02.0718:00Штовхання ядра 4 кгЮніорки U20Фінал5Ромасюк Софія3.10.200211.6322IIД, ХДВУФК №1Комісов М.Р.
2018 02.0718:10Біг на 60 м з/б (0.840)Юніорки U20Фінал4Матвієвська Юлія29.4.20029.1726IУ, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Городок С.П.
2018 02.0718:10Біг на 60 м з/б (0.840)Юніорки U20Фінал5Файнберг Карина6.7.20019.2622IД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М.В., Матузна Н.А.
2018 02.0718:20Біг на 60 м з/б (0.990)Юніори U20Фінал2Овчаренко Олексій19.1.19998.0350КМСД, ШВСМ з л/аЛозинський Г.П., Овчаренко Н.В.
2018 02.0718:20Стрибки у довжинуЮніорки U20Фінал2Матвієвська Юлія29.4.20025.6340IУ, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Городок С.П.
2018 02.0718:20Стрибки у довжинуЮніорки U20Фінал6Лебідь Еліза17.7.20015.4219IIД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Девятко Т.І.
2018 02.0718:30Біг на 60 мЮніорки U20Фінал2Подгородецька Єва17.8.20017.7540IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П.
2018 02.0718:30Біг на 60 мЮніорки U20Фінал3Панаріна Ірина4.1.20017.7630IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Фарбітна І.П.
2018 02.0718:30Біг на 60 мЮніорки U20Фінал6Кісілівська Юлія3.3.20007.8926IД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д.
2018 02.0718:55П’ятиборство. Біг на 800 мЮніорки U20Фінал1Діханова Дар'я23.3.20002:22.60789IIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М.В., Лазарук С.А.
2018 02.0718:55П’ятиборство. Біг на 800 мЮніорки U20Фінал2Білик Тетяна7.7.20002:27.92719IIД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Ломакін В.М.
2018 02.0719:15Біг на 400 мЮніори U20ФіналЗабіг 13Белашев Кирило10.11.200051.8512IД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огородник Ю.О.

Расписание

Положение

Смотрите также

Яндекс.Метрика