О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130424

24 Апрель 2013. - 26 Апрель 2013. Ялта Чемпіонат України серед команд ДЮСШ, СДЮШОР (1996 та мол)

  • Дата:
  • 24 Апрель 2013
  • 26 Апрель 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Ялта
  • Положение: Download
  • Расписание: Download
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1185

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 2 место - КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
  • 24 место - КЗ МКДЮСШ Харків
  • Победители

  • Марина Немченко - 1500 - 4:40.72
  • Призеры

  • 2 - Юлия Ионычева - 100 с\б - 14.64
  • 2 - Ирина Рофе-Бекетова - высота - 1,73
  • 2 - Приймак Екатерина - диск - 36,88 м
  • 2 - Немченко Марина - 800 м - 2.15,07
  • 3 - Денис Кучма - 800 м - 1.58,01
  • 3 - Корсуненко Анастасия - длина - 5,39 м
Нормативы допуска к участию в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей. Донецк 10-14 июля 2013
Юноши Вид  Девушки
Электронное время Руч.время    Электронное время Руч.время
11.15 10.9 100 м 12.45 12.2
22.75 22.5 200 м 25.55 25.3
49.95 49.8 400 м 57.60 57.4
1:55.00 800 м 2:13.50
4:01.00 1500 м 4:36.00
8:48.00 3000 м 9:53.00
    100 мH (0.762m) 14.55 14.3
14.40 14.1 110 мH (0.914m)    
    400 мH (0.762m) 1:02.80 1:02.6
55.80 55.6 400 мH (0.838m)    
6:14.00 2000 м SC 7:14.00
  5000 м Спортивная Ходьба 25:30.00
48:30.00 10,000 м Спортивная Ходьба  
2.03 Прыжки в высоту 1.76
4.55 Прыжки с шестом 3.70
7.20 Прыжки в длину 5.90
14.60 Тройной прыжок 12.30
17.70 (5kg) Толкание ядра 13.50 (3kg)
53.50 (1.5kg) Метание диска 42.00 (1kg)
63.00 (5kg) Метание молота 52.00 (3kg)
63.00 (700g) Метание копья 46.00 (500g)
  Семиборье Youth 4650
5600 Восьмиборье Youth  
No standard Medley Relay No standard


Кто выполнил норматив?

Вид Имя Область Д.р. Результат Норматив Тренер
Біг на 100 м Дівчата 17 РОМАНЮК Олександра Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 22.07.1996 12.39 12.45 Панасенко
Біг на 100 м Дівчата 17 ХАБІНА Яна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 27.05.1997 12.41 12.45 Хабіна О.П. , Коваленко Т.І.
Біг на 400 м Дівчата 17 КАЧУР Яна Кіровоградська, МОН, ДЮСШ "Локомотив "м.Гайворон 13.01.1997 57.02 57.60 Кузь В, Коваленко Т.І.
Біг на 800 м Дівчата 17 МОРОЗ Юлія Київська, РВУФК, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 19.01.1996 2:11.43 2.13.5 Шурмельов С.О.
Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17 ЯЧНІК Марина Житомирська, МОН, СДЮШОР Жтм 09.02.1997 14.35 14.55 Бр. Денисова
Біг на 2000 м з/п Юнаки 17 ШКІЛЬНЮК Богдан Миколаївська, РВУФК, МОН, РДЮСШ Новоодеська 10.01.1996 5:59.84 6.14.0 Приходько В.М., Москаленко О.І. , Тульчевський О
Біг на 2000 м з/п Юнаки 17 КОРЧАК Максим Чернівецька, МОН, ДЮСШ Хотинська Чернівецька 05.01.1996 6:06.02 6.14.0 Павлюк І., Павлюк Н., Ячнюк І.О.
Біг на 2000 м з/п Юнаки 17 ПАСЄВІН Максим м. Київ, РВУФК, У, СДЮШОР м.Києва "У" 10.06.1997 6:11.59 6.14.0 Приходько В.М., Москаленко О.І. , Савицький М.В 
Потрійний стрибок Дівчата 17  КОРСУН Ольга Полтавська, К, ПДЮСШ №5 11.11.1996 12.66 12.30 Омельяненко В.М.
Потрійний стрибок Дівчата 17  СІНЕЙ Марія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №1 м. Нікополь 29.03.1997 12.43 12.30 Прядко Л.
Потрійний стрибок Дівчата 17  ДУМЧЕВА Анастасія м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 12.06.1997 12.32 12.30 Окрайченко К.Й.
Потрійний стрибок Юнаки 17  МАЛОСІЛОВ Олександр Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 06.06.1997 15.25 14.60 Кравченко А, Чумак А.І., Чумак О.В. 
Стрибки у висоту  Дівчата 17  МИРОНЮК Ірина Житомирська, МОН 15.05.1998 1.76 1.76 Михальченко О.В.
Стрибки у висоту  Юнаки 17  БАРАННІКОВ Олександр Житомирська, Д 23.01.1997 2.07 2.03 Лонський І.
Стрибки у висоту  Юнаки 17  МАЗУР Владислав Житомирська, Д 21.11.1996 2.06 2.03 Лонський І.
Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17  КОСЕНКО Катерина Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 04.03.1997 15.92 13.50 Самолюк А.А.
Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17  СКАЧКО Аліна Черкаська, МОН 13.03.1996 13.72 13.50 Лисенко С.А.
Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17  ІВАНОЧКО Василь Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Надвірна 22.01.1996 17.82 17.70 Бойчук В.П.
Метання списа 500 гр Дівчата 17  НЕБОЩИЦЬКА Вікторія Чернігiвська, МОН, ДЮСШ Бахмач 10.01.1996 46.26 46.00 Небощицький Г.О.
Метання молота 3 кг Дівчата 17  СЕМЕНКОВА Валерія Черкаська, МОН, ДЮСШ м.Умань 13.05.1996 65.44 52.00 Тихомиров А.М., Тихомиров М.А. 
Метання молота 3 кг Дівчата 17  УДОД Світлана м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 17.11.1996 60.39 52.00 Рубанко Б.М.
Метання молота 3 кг Дівчата 17  ІГНАТЕНКО Марина Черкаська, МОН, ДЮСШ м.Умань 04.12.1996 57.96 52.00 Тихомиров А.М., Тихомиров М.А. 
Метання молота 3 кг Дівчата 17  ШИШКАНОВА Тетяна Донецька, У, КДЮСШ "Азовмаш" Донецької обл. 16.01.1996 56.22 52.00 Василенко Н.В., Кузьменко Т.
Метання молота 5 кг Юнаки 17  ПІСКУНОВ Гліб Херсонська, К, ДЮСШ Н.Каховська 25.11.1998 69.38 63.00  
Метання молота 5 кг Юнаки 17  ЛОПУШЕНКО Микола м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 21.05.1996 63.45 63.00 Сухоносов С.І.
2 место - команда КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Спортсмен Вид Тренер
ГАЛЕЄВА Валерія 200, 400 Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
ІОНИЧЕВА Юлія 100 м с\б Омельченко М.В., Омельченко О.П.
КАРАТАЄВА Альбіна 100, 200 Пастушенко О, Фарбітна І.П.
КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Восьмиборство Кришталь О, Переясловець Л.І.
КОРСУНЕНКО Анастасія Длина. Тройной Курочка А.М., Соколов Л., Костоглодов О.
КОШОЛАП Марина Длина. Тройной Фарбітна І.П.
МАКАРЧУК Микола 110 м з/б. длина Храмцова О.Л.
МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро Восьмиборство Фарбітна І.П.
НОСІК Дмитро 200. 400 Омельченко М.В., Омельченко О.П.
ПЛИС Аліна Копьё Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Дейкун
ПРИЙМАК Катерина Диск Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Кришталь О
РЕЗУЛЬТАТИ КОМАНДНОЇ ПЕРШОСТІ СЕРЕД ДЮСШ
Місце ДЮСШ Очки Місце ДЮСШ Очки Місце ДЮСШ Очки
1 ОДЮСШ м.Суми 446 25 ДЮСШ ім.Ю.Білонога 84 48 ДЮСШ Хотинська Чернівецька 38
2 КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 294 26 МДЮСШ №1 Вінниця 83 48 КДЮСШ "Колос" ЖТМ 38
3 ДЮСШ Любешівська 288 27 ДЮСШ №2 м.Кіровоград 82 48 КДЮСШ "Колос" Львівська 38
4 ОЦФВУМ Хмельницький 231 28 РДЮСШ "Колос" Запоріжжя 80 52 РК ДЮСШ Скадовська 37
5 ДЮСШ №10 Кривий Ріг 220 29 ДЮСШ №1 м. Нікополь 79 53 ДЮСШ Бахмач 36
6 ДЮСШ "Спартак-2002" Крв 207 30 ДЮСШ Тячівська 77 54 КДЮСШ "Юний динамівець" м. Київ 35
7 ДЮСШ м.Саки 200 30 ОДЮСШ "Колос" КРВ 77 55 ДЮСШ №10 Запоріжжя 32
8 ДЮСШ "Старт" Київ 199 32 ДЮСШ м.Синельникове 73 55 ДЮСШ Краснодонської Рай.ради 32
9 ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 188 32 РДЮСШ Суми 73 55 КДЮСШ "Азовмаш" Донецької обл. 32
10 ДЮСШ ім.Верхоланцева 163 34 ДЮСШ Надвірна 71 58 СОК ДЮСШ Мукачево 28
11 ДЮСШ "Динамівець" Бердичів 156 35 ДЮСШ м.В.Волиньск 70 59 Апостолівська РДЮСШ (ДНП) 27
12 ДЮСШ Старокостянтинівська ХМЛ 153 36 ДЮСШ Рожнятівська 68 59 Обл.ДЮСШ м. Донецьк 27
13 РДЮСШ Новоодеська 150 36 ОДЮСШ Хмельницька 68 61 ДЮСШ Долина 25
14 КДЮСШ "Авангард" Кременчук 139 38 РДЮСШ Козятин 66 61 СК "Інгулець" м. Кривий Ріг 25
15 ОДЮСШ Ів-Франківськ 137 39 ДЮСШ Охтирка 61 63 ДЮСШ Лисічанськ 23
16 Зміївська ДЮСШ 135 40 ДЮСШ №2 Львів 58 64 ДЮСШ №1 м.Ужгород 21
17 ДЮСШ м.Коростень Житомирська 126 41 ДЮСШ №2 Горлівка 54 65 ДЮСШ Лубенська 20
17 ПДЮСШ №5 126 42 Пирятинська ДЮСШ Полтавська обл. 50 66 КДЮСШ"Україна" Чернігівська 19
19 ДЮСШ м.Умань 121 43 КДЮСШ "Спартак" м.Прилуки 47 67 ДЮСШ "Лада" Днп 14
20 ДЮСШ Ківерцівська 117 44 ДЮСШ м.Євпаторія 43 68 ДЮСШ "Спартак"Скад. р-ну 13
21 ДЮСШ №1 Кременчук 115 45 КДЮСШ "Богатир" К.Р. 42 69 ДЮСШ "Спартак" Запоріжжя 10
22 КДЮСШ №1 м.Сімферополь 101 46 ДЮСШ Н.Каховська 41 70 ДЮСШ "Колос" Катеринопільська 4
23 ОК ДЮСШ "Колос"Луганська 92 47 ДЮСШ №1 м.Севастополь 39 71 ДЮСШ м.Дрогобич 2
24 КЗ МКДЮСШ Харків 85 48 ДЮСШ м. Сокаль Львівська.обл. 38      

Результаты выступления Харьковских легкоатлетов на Чемпионате Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ, СДЮШОР

Біг на 1500 м Дівчата 17  Фінал 1 НЕМЧЕНКО Марина Зміївська ДЮСШ 09.05.1996 4:40.72   I Кришталь О, Каняхіна Н.
Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17  Фінал 2 ІОНИЧЕВА Юлія ХРЛІСП, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 0.1 14.64 КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П.
Біг на 800 м Дівчата 17  Фінал 2 НЕМЧЕНКО Марина Зміївська ДЮСШ 09.05.1996 2:15.07   I Кришталь О, Каняхіна Н.
Метання диска 1 кг Дівчата 17  Фінал  2 ПРИЙМАК Катерина ХРЛІСП, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 12.04.1997 36.88 33 II Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Кришталь О
Стрибки у висоту  Дівчата 17  Фінал  2 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська 18.09.1998 1.73   I Ісправнікова В.М. 
Стрибки у довжину Дівчата 17  Фінал  3 КОРСУНЕНКО Анастасія МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 23.09.1997 5.39 30 II Курочка А.М., Соколов Л., Костоглодов О.
Біг на 800 м Юнаки 17  Фінал 3 КУЧМА Денис Зміївська ДЮСШ 21.08.1996 1:58.01   I Кришталь О, Переясловець Л.І., Приймак В.М. 
Восьмиборство: Біг на 100 м Юнаки 17  Фінал 4 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Зміївська ДЮСШ 24.01.1997 12.27 599 I юн Кришталь О, Переясловець Л.І.
Восьмиборство: Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17  Фінал  4 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Зміївська ДЮСШ 24.01.1997 11.77 592 I юн Кришталь О, Переясловець Л.І.
Біг на 110 м з/б (0.914) Юнаки 17  Фінал 4 МАКАРЧУК Микола МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 0.5 16.56 I юн Храмцова О.Л.
Восьмиборство: Стрибки у висоту  Юнаки 17  Фінал  4 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 1.71 552 III Фарбітна І.П.
Восьмиборство: Біг на 110 м з/б (0.914) Юнаки 17  Фінал 4 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 17.43 580 II юн Фарбітна І.П.
Восьмиборство: Біг на 1000 м Юнаки 17  Фінал 4 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 3:01.09 654 I юн Фарбітна І.П.
Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17  Фінал 4 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина КЗ МКДЮСШ Харків 18.09.1998 0.1 15.23 I Ісправнікова В.М. 
Восьмиборство: Біг на 400 м Юнаки 17  Фінал 5 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Зміївська ДЮСШ 24.01.1997 55.8 567 III Кришталь О, Переясловець Л.І.
Восьмиборство: Біг на 110 м з/б (0.914) Юнаки 17  Фінал 5 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Зміївська ДЮСШ 24.01.1997 18.25 500 III юн Кришталь О, Переясловець Л.І.
Потрійний стрибок Дівчата 17  Фінал  5 КОРСУНЕНКО Анастасія МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 23.09.1997 11.94 25 II Курочка А.М., Соколов Л., Костоглодов О.
Біг на 400 м Дівчата 17  Фінал-А 6 ГАЛЕЄВА Валерія ХРЛІСП, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 1:00.33   II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
Восьмиборство: Біг на 1000 м Юнаки 17  Фінал 6 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Зміївська ДЮСШ 24.01.1997 3:05.71 609 I юн Кришталь О, Переясловець Л.І.
Восьмиборство: Метання списа 700 гр Юнаки 17  Фінал  6 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 39.4 433 I юн Фарбітна І.П.
Восьмиборство: Біг на 400 м Юнаки 17  Фінал 6 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 55.64 573 III Фарбітна І.П.
Стрибки у довжину Юнаки 17  Фінал  7 МАКАРЧУК Микола МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 6.2 21 III Храмцова О.Л.
Восьмиборство: Метання списа 700 гр Юнаки 17  Фінал  8 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Зміївська ДЮСШ 24.01.1997 32.8 339 I юн Кришталь О, Переясловець Л.І.
Восьмиборство: Стрибки у висоту  Юнаки 17  Фінал  9 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Зміївська ДЮСШ 24.01.1997 1.62 480 I юн Кришталь О, Переясловець Л.І.
Восьмиборство: Стрибки у довжину Юнаки 17  Фінал  9 КОЛОМІЙЦЕВ Ілля Зміївська ДЮСШ 24.01.1997 5.48 477 I юн Кришталь О, Переясловець Л.І.
Восьмиборство: Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17  Фінал  9 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 10.32 505 I юн Фарбітна І.П.
Метання списа 500 гр Дівчата 17  Фінал  9 ПЛИС Аліна ХРЛІСП, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 07.03.1997 34.6 16   Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Дейкун
Стрибки у довжину Дівчата 17  Фінал  10 РОССОЛОВА Крістіна КЗ МКДЮСШ Харків 11.09.1996 5.01 15 III Ісправнікова В.М. 
Стрибки у довжину Юнаки 17  Фінал  18 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 5.87 7 III Фарбітна І.П.
Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17  Фінал  18 ПЛИС Аліна ХРЛІСП, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 07.03.1997 9.62   I юн Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Дейкун
Стрибки у довжину Дівчата 17  Фінал  30 КОШОЛАП Марина КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 14.04.1997 4.26   I юн Фарбітна І.П.
Біг на 200 м Дівчата 17  Забіги   ГАЛЕЄВА Валерія ХРЛІСП, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 0.1 26.67 II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17  Забіги   ІОНИЧЕВА Юлія ХРЛІСП, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 0.1 14.89 I Омельченко М.В., Омельченко О.П.
Восьмиборство: Біг на 100 м Юнаки 17  Фінал   МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 12.08 635 III Фарбітна І.П.
Восьмиборство: Стрибки у довжину Юнаки 17  Фінал    МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 6.3 652 II Фарбітна І.П.
Біг на 200 м Дівчата 17  Забіги   КАРАТАЄВА Альбіна КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.10.1997 0 27.33 II Пастушенко О, Фарбітна І.П.
Біг на 110 м з/б (0.914) Юнаки 17  Забіги   МАКАРЧУК Микола МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 0 16.46 I юн Храмцова О.Л.
Біг на 100 м з/б (0.762) Дівчата 17  Забіги   РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина КЗ МКДЮСШ Харків 18.09.1998 0.1 15.16 I Ісправнікова В.М. 
Біг на 200 м Юнаки 17  Забіги   ЖУРАВЕЛЬ Артем КЗ МКДЮСШ Харків 01.01.1998 0 26.12 I юн Ісправнікова В.М. 
Біг на 200 м Юнаки 17  Забіги   НОСІК Дмитро ХРЛІСП, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 11.11.1997 0 24.71   Омельченко М.В., Омельченко О.П.
Біг на 200 м Дівчата 17  Забіги   РОССОЛОВА Крістіна КЗ МКДЮСШ Харків 11.09.1996 0.4 28.91 III Ісправнікова В.М. 
Біг на 400 м Дівчата 17  Забіги   ГАЛЕЄВА Валерія ХРЛІСП, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 1:00.15   II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
Біг на 400 м Юнаки 17  Забіги   НОСІК Дмитро ХРЛІСП, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 11.11.1997 54.13   III Омельченко М.В., Омельченко О.П.
Біг на 100 м Дівчата 17  Забіги   КАРАТАЄВА Альбіна КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.10.1997 0.2 13.56 III Пастушенко О, Фарбітна І.П.
Біг на 400 м Юнаки 17  Забіги   МОСКАЛЕНКО Андрій КЗ МКДЮСШ Харків 11.12.1997 56.42   I юн Ісправнікова В.М. 
Біг на 400 м Юнаки 17  Забіги   ЖУРАВЕЛЬ Артем КЗ МКДЮСШ Харків 01.01.1998 1:00.63   II юн Ісправнікова В.М. 
Біг на 200 м Юнаки 17  Забіги   МОСКАЛЕНКО Андрій КЗ МКДЮСШ Харків 11.12.1997   DNS   Ісправнікова В.М. 
Стрибки у довжину Юнаки 17  Фінал    БЕЗНІС Павло ХРЛІСП, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1997 DNS     Курочка А.М.
Потрійний стрибок Дівчата 17  Фінал    КОШОЛАП Марина КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 14.04.1997 DNS     Фарбітна І.П.

Наши чемпионы

Біг на 1500 м Дівчата 17  Фінал НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, Зміївська ДЮСШ 09.05.1996 4:40.72 I Кришталь О, Каняхіна Н.

Марина НемченкоВ первый день Чемпіоната України серед команд ДЮСШ та СДЮШОР(1996 р. н. та молодше) Харьковская спортсменка Немченко Марина (воспитанница тренеров Коняхиной Н.Ф. и Кришталь О., КСДЮСШОР"Олімпія") заняла первое место  на дистанции 1500 м  с результатом 4:40.72.

Напомним, что Марина является серебрянным призером Чемпионата Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР (1-2 февраля 2013 в г. Запорожье) в беге на 1500 м среди девушек 17 лет и младше с результатом 4:46.92.

И серебрянным призером Чемпионата Украины по кроссу 30 марта в городе Цюрупинск на дистанции 2 км с результатом 7:09.0.

Для справки: нормативы допуска к участию в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей - 4:36,0.

Фото из архива


Наши призеры

Біг на 100 м з/б (0.762)  2 ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, ХРЛІСП, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 14.64 КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П.
Стрибки у висоту  2 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, КЗ МКДЮСШ Харків 18.09.1998 1.73 I Ісправнікова В.М. 
Бег на 800 м 2 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, Зміївська ДЮСШ 09.05.1996 2:15.07 I Кришталь О, Каняхіна Н.
Бег на 800 м 3 КУЧМА Денис Харкiвська, У, Зміївська ДЮСШ 21.08.1996 1:58.01 I Кришталь О, Переясловець Л.І., Приймак В.М. 
Метання диска 1 кг 2 ПРИЙМАК Катерина Харкiвська, ХРЛІСП, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 12.04.1997 36.88 II Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Кришталь О
Прыжки в длину 3 Анастасия Корсуненко Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 23.09.1997 5,39 II Курочка А.М., Соколов Л., Костоглодов О.

Юлия Ионычева

Фото из архива "Юлия Ионычева"{phocagallery view=category|categoryid=12|imageid=930|imageshadow=shadow1|bgcolorhover=#00ffff|detail=8|displayname=0|displaydescription=1|pluginlink=1}

В первый день Чемпіоната України серед команд ДЮСШ та СДЮШОР(1996 р. н. та молодше) Харьковская спортсменка Юлия Ионычева (воспитанница тренеров Омельченко М.В. и Омельченко А.П. - Харкiвська, ХРЛІСП, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ") заняла второе место  на дистанции 100 м  с барьерами с результатом 14.64 с.

Двумя часами раньше Юлия показала второе время (14.89 с) в предварительных забегах на 100 м с\б.

Напомним, что Юлия является чемпионом Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР  (1-2 февраля 2013 в г. Запорожье) в беге на 60 м с барьерами с результатом 8,87 с.

Для справки: нормативы допуска к участию в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей и девушек- 14,55 (14,30 ручное время) .


Ирина Рофе-Бекетова

Фото из архива "Рофе-Бекетова Ирина"{phocagallery view=category|categoryid=18|imageid=1493|imageshadow=shadow1|bgcolorhover=#00ffff|detail=8|displayname=0|displaydescription=1|pluginlink=1}

 Ирина Рофе-Бекетова (воспитанница тренера Исправниковой В. М. - Харкiвська, КЗ МКДЮСШ Харків) заняла второе место  в соревнованиях по прыжкам в высоту с результатом 1,73 м.

Это был её третий старт в течение одного дня - в 10:50 Ирина приняла участие в предварительном забеге на 100 м с барьерами, показав четвертый результат (15.16 с), попала в финал, который состоялся в 13:15. В финале Ирина заняла четвертое место с результатом 15.23 с.

И в 16:30 Ирина уже летала над планкой в секторе для прыжком в высоту. В результате - второе место Чемпионата.

Ирина Рофе-Бекетова является сильнейшей многоборкой среди девушек 1996 г.р. и младше в Харьковской области, так что выступать в нескольких видах легкой атлетики ей не привыкать.

Для справки: нормативы допуска к участию в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей и девушек - 1,76 м .


Марина Немченко Марина Немченко(воспитанница тренеров Коняхиной Н.Ф. и Кришталь О.) во второй день Чемпіоната України серед команд ДЮСШ та СДЮШОР (1996 р. н. та молодше) заняла второе место в беге на 800 м с результатом 2:15.07. Вчера Марина выиграла дистанцию 1500 м с результатом 4:40,72.

Итоговые результаты трёх финальных забегов на 800 м у девушек

1 МОРОЗ Юлія Київська, РВУФК, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 19.01.1996 2:11.43 КМС Шурмельов С.О.
2 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, Зміївська ДЮСШ 09.05.1996 2:15.07 I Кришталь О, Каняхіна Н.
3 СТАРЖИНСЬКА Марія Житомирська, РВУФК, МОН, ДЮСШ м.Коростень Житомирська 31.03.1997 2:15.65 I Медведчук В.В., Приходько В.М.
4 СІРЯК Катерина м. Київ, РВУФК, У, СДЮШОР м.Києва "У" 20.07.1998 2:16.24 I Гончаренко М.Я., Приходько В.М.
5 ДУЦЬ Марина Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 17.07.1997 2:17.84 I Фінчук Т.Л.
6 ДОРОШ Юлія м. Київ, РВУФК, У, СДЮШОР м.Києва "У" 06.05.1996 2:19.39 I Приходько В.М., Москаленко О.І. , Сташко І.П.
7 БУРА Юлія Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 24.04.1998 2:20.49 II Машаненков О.В.
8 БІЛЬЧАК Оксана Тернопiльська, МОН, ЛУФК 05.05.1998 2:21.04 II Сташків М.В., Небельський В
9 ШАПОВАЛ Олександра Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 29.02.1996 2:21.53 II Трикоз С.А., Великих Н.В. 
10 ГВОЗДИК Катерина Черкаська, МОН-Д, ОСДЮСШОР 04.09.1997 2:22.96 II Семеренко І.
11 СТЕПЕНКО Яна Чернігiвська, С, КДЮСШ "Спартак" м.Прилуки 07.07.1996 2:23.13 II Марченко М.С., Салівон Р.П.
12 БУШУРА Валерія Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 27.06.1996 2:24.39 II Гриник І.В., Львова-грицак В
13 ДІТЛАШОК Анастасія Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 17.03.1998 2:26.29 II Дітлашок В, Дітлашок П.О.
14 ЖМУРКО Ганна Чернігiвська, У, КДЮСШ"Україна" Чернігівська 24.10.1996 2:27.26 II Логункова Н.М., Клюєв А.О. 
15 ПЛЕСКУН Криістіна АР Крим, КВУОР АР Крим 16.11.1998 2:28.49 II Бр. Демидовича в.і.
16 СУРОЄДОВА Ірина Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса 09.08.1996 2:28.92 II Настаченко Л.І., Настаченко В.Ф.
17 СОСНОВСЬКА Анастасія Київська, КОЛІФКС 18.02.1996 2:30.51 III бр. Зайцева 
18 АКСЕЛЬРАД Тетяна Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №10 Кривий Ріг 14.08.1999 2:34.83 III Коноваленко О.С.
19 ЄРМОЛЕНКО Каріна Київська, КОЛІФКС 30.01.1998 2:35.16 III бр. Зайцева 
20 КОРОЛЬОВА Поліна АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 30.05.1999 2:36.23 III Сухова В., Косенко Д, Білуха Н.В.
21 ГОРОБІНСЬКА Анастасія Луганська, МОН, ДЮСШ Краснодонської Рай.ради 05.10.1998 2:41.52 III Велика в.в. 
22 ДОРОШЕНКО Олександра Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 17.06.1998 2:46.36 III Вареник М
23 СВИРИДОВА Лілія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №10 Кривий Ріг 15.08.1999 2:48.96 III Коноваленко О.С.
24 НАЗАРЧУК Юлія Сумська, ДЮСШ Охтирка 02.06.1998 2:53.59 III Семененко Ю.В.
  СОЛОХІНА Владислава Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 05.03.1996 DNF   Трикоз С.А., Великих Н.В. , Марек О.С.
  ГАВРИЛОВА Анжела Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 13.09.1998 DQ 163.3   Нечипоренко О.В. 

Денис КучмаДенис Кучма,воспитанник тренеров Каняхиной Н.Ф., Кришталь О, Переясловець Л.І., Приймак В.М., занял третье место в беге на 800 м у юношей с личным рекордом - 1.58,01.

Итоговые результаты четырех финальных забегов на 800 м у юношей

1 БАЙДАЛЮК Дмитро м. Київ, РВУФК, У, СДЮШОР м.Києва "У" 04.07.1996 1:56.75 I Приходько В.М., Москаленко О.І. , Сташко І.П.
2 КОВАЛЬЧУК Дмитро Житомирська, РВУФК, МОН, ДЮСШ м.Коростень Житомирська 20.11.1996 1:57.46 I Медведчук В.В., Приходько В.М.
3 КУЧМА Денис Харкiвська, У, Зміївська ДЮСШ 21.08.1996 1:58.01 I Кришталь О, Переясловець Л.І., Приймак В.М. 
4 СЕНИК Станіслав Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Ів-Франківськ 23.11.1996 1:59.25 II Дзундза В.М. , Дзундза Ю.М.
5 ЯНЧЕВСЬКИЙ Ярослав Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 07.08.1996 1:59.27 II Машаненков О.В.
6 РАЄЦЬ Леонід Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса 12.07.1996 1:59.84 II Ітрухін О.В.
7 ГРИЦЕНКО Ілля Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 26.06.1996 1:59.89 II Трикоз С.А., Ємельянов Ю.М., Марек О.С.
8 ПУГАЧОВ Дмитро Київська, РВУФК, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 06.11.1996 2:00.74 II Шурмельов С.О.
9 ПОЛІЩУК Ренат м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 12.04.1997 2:02.12 II Каран В.Т.
10 ГОНЧАРЕНКО Вадим Черкаська, МОН-Д, ОСДЮСШОР 04.01.1997 2:02.48 II Семеренко І.
11 САГАН Сергій Запорiзька, К, РДЮСШ "Колос" Запоріжжя 14.04.1996 2:02.80 II бр. Мальцева М.П.
12 ЦИЦЮРА Олексій Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 21.03.1997 2:04.32 II Дітлашок П.О., Новак Е.І., Дітлашок В
13 ПАЛІЙ Максим Запорiзька, У, СДЮШОР СК "Металург" ЗПР 25.03.1999 2:04.64 II Нечта С.о., Місірук Г.О. 
14 ЛЕВИЦЬКИЙ Віталій Запорiзька, К, РДЮСШ "Колос" Запоріжжя 08.10.1996 2:05.35 II бр. Мальцева М.П.
15 ВОЛОЧАЄВ Сергій Черкаська, МОН-Д, ОСДЮСШОР 28.11.1998 2:05.72 II Старовойтов О.Ф.
16 ДУДЕНКО Віктор АР Крим, Д, КДЮСШ №1 м.Сімферополь 06.01.1996 2:06.50 II Леонов О.М., Копитіч Д.
17 ДЬОГТЯР Олександр Чернігiвська, С, КДЮСШ "Спартак" м.Прилуки 12.01.1996 2:07.39 II Демешко , Марченко М.С.
18 ШВІДЬ Юрій АР Крим, У, ДЮСШ м.Євпаторія 19.04.1997 2:07.70 II Бр.агутина А.ф.
19 КОБЗАР Анатолій Дніпропетровська, ДЮСШ №10 Кривий Ріг 06.06.1997 2:08.54 II Коноваленко О.С.
20 БОНДАРЬ Олексій АР Крим, КВУОР АР Крим 13.04.1998 2:09.23 III Бердашев Г., Бр. Демидовича в.і.
21 КОРНЄВ Андрій АР Крим, КВУОР АР Крим 15.07.1998 2:11.08 III , Бр. Демидовича в.і.
22 ДРУКАЧУК Тарас Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська 07.10.1999 2:11.59 III Данилюк А.Ю. 
23 П'ЯНКОВ Денис Черкаська, МОН-Д, ОСДЮСШОР 02.04.1998 2:13.39 III Продан О.В.
24 ЛУБНІН Роман АР Крим, КВУОР АР Крим 16.10.1998 2:13.73 III Бр. Демидовича в.і.
25 БОЙЧУК Андрій Кіровоградська, МОН, ДЮСШ ім.Верхоланцева 01.01.1997 2:15.98 III Дарієнко О
26 КАЧАЛОВ Дмитро Кіровоградська, МОН, ДЮСШ ім.Верхоланцева 10.02.1998 2:17.65 III Приймак В.М. 
27 ХАРЧЕНКО Андрій АР Крим, КВУОР АР Крим 28.12.1998 2:17.96 III Карпенко І., Бр. Демидовича в.і.
28 РЕВЕНКО Владислав Луганська, МОН, ДЮСШ Краснодонської Рай.ради 03.11.1998 2:33.53 II юн Велика в.в. 
  МЕЛЬНИК Денис АР Крим, КВУОР АР Крим 24.04.1998 DNS   , Бр. Демидовича в.і.
  ТКАЧЕНКО Дмитро Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 08.01.1997 DNS   Гриник І.В., Львова-грицак В
  КУЧЕРЕНКО Вадим Кіровоградська, С, ДЮСШ "Спартак-2002" Крв 31.07.1996 DNS   Шостак О., Шостак І.О. 
  БАДУН Віталій м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 17.11.1998 DNS   Лебедєва Н.В.

ПРИЙМАК КатеринаПриймак Екатерина,воспитанница тренеров Фарбитной И.П., Минакова Ю.М., Кришталь О. уже в первой попытке (33,58 м) уверенно заняла вторую позицию среди результатов метателей диска, которую удержала до конца соревнований, улучшив результат в пятой попытке - 36,88 м.

Результаты соревнований по метанию диска

1 ДУНАЄВСЬКА Анна Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми 08.03.1997 39.72 36 II Бєліков В.П.
2 ПРИЙМАК Катерина Харкiвська, ХРЛІСП, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 12.04.1997 36.88 33 II Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М., Кришталь О
3 ЄВТУШЕНКО Карина Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога 18.10.1996 34.97 30 III Лазоркін Р.О. 
4 ПЕРЕВЕРЗЄВА Станіслава Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 09.07.1997 30.75 27 III Ільїн А.С.
5 КОСЕНКО Катерина Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 04.03.1997 29.89 25 III Самолюк А.А.
6 ІСМАЙЛОВА Діана Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса 03.02.1999 29.63 23 III Цапколенко В.Є.
7 МОРОЗЕНКО Катерина м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 02.01.1997 26.32 21 I юн Захарченко І.В.
8 СЄНІК Кароліна АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 21.11.1996 20.91 19 II юн Вишегородцева О.Є 

Анастасия КорсуненкоАнастасия Корсуненко , воспитанница тренеров: Курочка А.М., Соколов Л., Костоглодов О. заняла третье место в соревнованиях по прыжкам в длину с результатом 5.39 м.

Анастасия после второй попытки взяла лидерство, показав результат 5,39 м, он оказался лучшим из шести попыток, три из которых были с заступом. К сожалению, лидерство удержать не удалось - в итоге третье место чемпионата.

Напомним, что Анастасия Корсуненко является бронзовым призером Чемпионата Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР 2-3 февраля 2013 в Запорожье в тройном прыжке.

Фото из архива

 


Расписание

1 – й день 25 квітня
С/х 5000м Д ФІНАЛ 8.30      
С/х 10000м Ю ФІНАЛ 9.00      
Біг 100м Ю 8 - борство 10.00 Метання молота Ю ФІНАЛ
Біг 100м с/б Д 7 - борство 10.25      
      10.40 Стрибки у довжину Ю 8 - борство
Біг 100м с/б Д 1 – коло 10.50      
Біг 100м Д 1 – коло 11.00 Стрибки у висоту Д 7 - борство
Біг 100м Ю 1 – коло 11.30 Метання молота Д ФІНАЛ
Біг 400м Ж 1-е коло 12.00 Метання списа Д ФІНАЛ
      12.10 Штовхання ядра Ю 8 - борство
Біг 400м Ч 1-е коло 12.30      
Біг 100м с/б Д Фінал А - Б 13.15 Штовхання ядра Д 7 - борство
Біг 400м Ю 8 – борство 13.40 Метання списа Ю ФІНАЛ
Біг 200м Д 7 – борство 14.45      
Урочисте відкриття змагань15.45
Нагородження: 100м з/б, Молота, Списа, С/х 5000м, 10000м 16.05  
Біг 400м з/б Д 1 – коло 16.15      
Біг 400м з/б Ю 1 - коло 16.30 Стрибки у висоту Д ФІНАЛ
      16.30 Стрибки з жердиною Д ФІНАЛ
      16.30 Штовхання ядра Ю ФІНАЛ
      16.45 Стрибки у довжину Д ФІНАЛ
Біг 100м Д ФІНАЛ А-Б 16.50      
Біг 100м Ю ФІНАЛ А-Б 17.00      
Біг 1500м Д ФІНАЛ 17.15      
Біг 1500м Ю ФІНАЛ 17.45      
      18.00 Стрибки з жердиною Ю ФІНАЛ
Біг 400м Д ФІНАЛ А-Б 18.15 Стрибки у довжину Ю ФІНАЛ
Біг 400м Ю ФІНАЛ А-Б 18.30 Стрибки у висоту Ю ФІНАЛ
Нагородження:100м, 1500м, Висота «Д», Ядро «Ю», Довжина «Д» 18.30  
      18.30 Штовхання ядра Д ФІНАЛ
Біг 2000м з/п Д ФІНАЛ 19.00      
Біг 2000м з/п Ю ФІНАЛ 19.20      
Нагородження: 400м, Жердина «Д», Висота «Ю», Жердина «Ю», Ядро «Д»,Довжина «Ю»,2000м з/п. 20.00      
2 – й день 26 квітня
Біг 110м з/б Ю 8 - борство 9.00 Стрибки у довжину Д 7 - борство
Біг 110м з/б Ю 1 - коло 9.15      
Біг 3000м Д ФІНАЛ 9.30      
Біг 3000м Ю ФІНАЛ 9.50 Стрибки у висоту Ю 8 - борство
Біг 200м Д 1 - коло 10.15 Метання диска Д ФІНАЛ
Біг 200м Ю 1 - коло 10.45 Метання списа Д 7 - борство
      10.45 Потрійний стрибок Д ФІНАЛ
Біг 800м Д ФІНАЛ 11.30      
Біг 800м Ю ФІНАЛ 11.50 Метання списа Ю 8 - борство
Біг 110м з/б Ю ФІНАЛ А-Б 12.15 Метання диска Ю ФІНАЛ
Біг 800м Д 7 - борство 12.25      
Біг 400м з/б Ю ФІНАЛ А-Б 12.45 Потрійний стрибок Ю ФІНАЛ
Біг 400м з/б Д ФІНАЛ А-Б 12.55      
Біг 200м Д ФІНАЛ А-Б 13.15      
Біг 200м Ю ФІНАЛ А-Б 13.25      
Біг 1000м Ю 8 - борство 13.40      
Нагородження: 110м з/б,200м,800м 3000м, 400м з/б, Диск «Д», Потрійний стр. «Д» 7 – борство. 13.45      
Біг 4 х 100м Д ФІНАЛ 14.00      
Біг 4 х 100м Ю ФІНАЛ 14.15      
Біг 4 х 400м Д ФІНАЛ 14.30      
Біг 4 х 400м Ю ФІНАЛ 14.45      
Нагородження: 4 х100м, 4 х400м, Диск «Ю», Потрійний стр. «Ю», 8 – борство 15.15      

Смотрите также

Яндекс.Метрика